Группа: М18
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Сочи
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников20
Длина дистанции2.330m
Набор высот50
Абсолютно-лучший результат00:13:49

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 54)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 43)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:27
    (6:12 мин/км)
    -
    0:54
    0:54
    (1)
    (1)
    0:30
    1:24
    (1)
    (1)
    0:49
    2:13
    (1)
    (1)
    0:42
    2:55
    (7)
    (1)
    0:23
    3:18
    (1)
    (1)
    0:36
    3:54
    (1)
    (1)
    0:34
    4:28
    (1)
    (1)
    1:24
    5:52
    (9)
    (1)
    0:59
    6:51
    (1)
    (1)
    1:11
    8:02
    (2)
    (1)
    1:30
    9:32
    (2)
    (1)
    0:56
    10:28
    (1)
    (1)
    0:52
    11:20
    (10)
    (1)
    0:55
    12:15
    (3)
    (1)
    0:39
    12:54
    (1)
    (1)
    0:21
    13:15
    (1)
    (1)
    0:49
    14:04
    (1)
    (1)
    0:12
    14:16
    (3)
    (1)
    0:11
    14:27
    (1)
    (1)
    Сивачук Роман (2000) КМС
    78_О-СЕСТРОРЕЦК
    2 00:16:02
    (6:53 мин/км)
    +1:35
    0:58
    0:58
    (2)
    (2)
    1:02
    2:00
    (19)
    (13)
    1:09
    3:09
    (9)
    (9)
    0:39
    3:48
    (3)
    (8)
    0:25
    4:13
    (3)
    (5)
    0:43
    4:56
    (9)
    (7)
    0:38
    5:34
    (3)
    (6)
    1:24
    6:58
    (9)
    (8)
    1:03
    8:01
    (3)
    (6)
    1:27
    9:28
    (15)
    (7)
    1:26
    10:54
    (1)
    (5)
    0:57
    11:51
    (2)
    (3)
    0:55
    12:46
    (11)
    (4)
    0:50
    13:36
    (1)
    (3)
    0:39
    14:15
    (1)
    (2)
    0:24
    14:39
    (7)
    (2)
    0:55
    15:34
    (4)
    (2)
    0:14
    15:48
    (9)
    (2)
    0:14
    16:02
    (16)
    (2)
    Солодкий Юрий (2000) КМС
    23_Геленджик Надежда
    3 00:16:08
    (6:55 мин/км)
    +1:41
    0:59
    0:59
    (3)
    (3)
    0:32
    1:31
    (3)
    (2)
    1:12
    2:43
    (10)
    (5)
    0:38
    3:21
    (2)
    (3)
    0:27
    3:48
    (4)
    (3)
    0:39
    4:27
    (4)
    (3)
    0:37
    5:04
    (2)
    (3)
    1:20
    6:24
    (5)
    (2)
    1:05
    7:29
    (5)
    (2)
    1:17
    8:46
    (9)
    (2)
    1:33
    10:19
    (3)
    (2)
    1:05
    11:24
    (7)
    (2)
    1:09
    12:33
    (15)
    (2)
    1:04
    13:37
    (15)
    (4)
    0:39
    14:16
    (1)
    (3)
    0:23
    14:39
    (2)
    (2)
    1:00
    15:39
    (8)
    (3)
    0:14
    15:53
    (9)
    (3)
    0:15
    16:08
    (18)
    (3)
    Косинов Владимир (2000) КМС
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж
    3 00:16:08
    (6:55 мин/км)
    +1:41
    1:06
    1:06
    (10)
    (10)
    0:36
    1:42
    (10)
    (8)
    1:06
    2:48
    (4)
    (6)
    0:41
    3:29
    (5)
    (4)
    0:48
    4:17
    (17)
    (8)
    0:37
    4:54
    (3)
    (5)
    0:39
    5:33
    (4)
    (5)
    1:18
    6:51
    (4)
    (5)
    1:04
    7:55
    (4)
    (5)
    1:13
    9:08
    (6)
    (5)
    1:38
    10:46
    (6)
    (3)
    1:06
    11:52
    (9)
    (4)
    0:44
    12:36
    (4)
    (3)
    0:59
    13:35
    (10)
    (2)
    0:48
    14:23
    (9)
    (4)
    0:24
    14:47
    (7)
    (4)
    0:55
    15:42
    (4)
    (4)
    0:13
    15:55
    (6)
    (4)
    0:13
    16:08
    (11)
    (3)
    Исаев Александр (2001) КМС
    31_Шебекино
    5 00:16:30
    (7:05 мин/км)
    +2:03
    1:00
    1:00
    (5)
    (5)
    0:32
    1:32
    (3)
    (3)
    1:07
    2:39
    (5)
    (4)
    0:52
    3:31
    (12)
    (5)
    0:24
    3:55
    (2)
    (4)
    0:40
    4:35
    (6)
    (4)
    0:45
    5:20
    (13)
    (4)
    1:22
    6:42
    (8)
    (4)
    1:05
    7:47
    (5)
    (4)
    1:13
    9:00
    (6)
    (3)
    1:50
    10:50
    (11)
    (4)
    1:02
    11:52
    (5)
    (4)
    1:13
    13:05
    (16)
    (6)
    0:58
    14:03
    (8)
    (5)
    0:41
    14:44
    (4)
    (5)
    0:23
    15:07
    (2)
    (5)
    1:00
    16:07
    (8)
    (5)
    0:11
    16:18
    (1)
    (5)
    0:12
    16:30
    (4)
    (5)
    Тетиков Андрей (2000) КМС
    23_ЦСКА Геленджик
    6 00:16:40
    (7:09 мин/км)
    +2:13
    1:01
    1:01
    (6)
    (6)
    0:32
    1:33
    (3)
    (4)
    0:51
    2:24
    (2)
    (2)
    0:40
    3:04
    (4)
    (2)
    0:28
    3:32
    (6)
    (2)
    0:48
    4:20
    (11)
    (2)
    0:41
    5:01
    (8)
    (2)
    1:34
    6:35
    (16)
    (3)
    1:09
    7:44
    (8)
    (3)
    1:22
    9:06
    (12)
    (4)
    2:00
    11:06
    (13)
    (6)
    1:15
    12:21
    (15)
    (7)
    0:46
    13:07
    (5)
    (7)
    1:06
    14:13
    (16)
    (6)
    0:42
    14:55
    (6)
    (6)
    0:24
    15:19
    (7)
    (6)
    0:55
    16:14
    (4)
    (6)
    0:14
    16:28
    (9)
    (6)
    0:12
    16:40
    (4)
    (6)
    Штанников Алексей (2001) КМС
    77_Ориента-Весна
    7 00:16:55
    (7:16 мин/км)
    +2:28
    1:04
    1:04
    (8)
    (8)
    0:31
    1:35
    (2)
    (7)
    1:50
    3:25
    (17)
    (10)
    0:45
    4:10
    (8)
    (10)
    0:32
    4:42
    (9)
    (11)
    0:36
    5:18
    (1)
    (10)
    0:43
    6:01
    (11)
    (10)
    1:21
    7:22
    (6)
    (10)
    1:16
    8:38
    (13)
    (9)
    1:12
    9:50
    (4)
    (9)
    1:34
    11:24
    (4)
    (8)
    1:13
    12:37
    (11)
    (8)
    0:49
    13:26
    (8)
    (8)
    0:53
    14:19
    (2)
    (7)
    0:50
    15:09
    (11)
    (7)
    0:24
    15:33
    (7)
    (7)
    0:54
    16:27
    (3)
    (7)
    0:16
    16:43
    (14)
    (7)
    0:12
    16:55
    (4)
    (7)
    Батов Егор (2001) 1р
    78_О-СЕСТРОРЕЦК
    8 00:17:04
    (7:19 мин/км)
    +2:37
    1:04
    1:04
    (8)
    (8)
    0:43
    1:47
    (16)
    (11)
    1:08
    2:55
    (7)
    (8)
    0:54
    3:49
    (14)
    (9)
    0:34
    4:23
    (11)
    (9)
    0:39
    5:02
    (4)
    (8)
    0:39
    5:41
    (4)
    (8)
    1:12
    6:53
    (1)
    (6)
    2:01
    8:54
    (19)
    (10)
    1:11
    10:05
    (2)
    (10)
    1:56
    12:01
    (12)
    (10)
    0:57
    12:58
    (2)
    (9)
    0:43
    13:41
    (1)
    (9)
    0:55
    14:36
    (3)
    (9)
    0:49
    15:25
    (10)
    (9)
    0:23
    15:48
    (2)
    (9)
    0:53
    16:41
    (2)
    (8)
    0:12
    16:53
    (3)
    (8)
    0:11
    17:04
    (1)
    (8)
    Купин Алексей (2001) 1р
    01_СШОР №3 Майкоп
    9 00:17:11
    (7:22 мин/км)
    +2:44
    1:07
    1:07
    (11)
    (11)
    0:37
    1:44
    (11)
    (9)
    1:07
    2:51
    (5)
    (7)
    0:47
    3:38
    (10)
    (7)
    0:36
    4:14
    (12)
    (7)
    0:48
    5:02
    (11)
    (8)
    0:46
    5:48
    (14)
    (9)
    1:17
    7:05
    (2)
    (9)
    1:09
    8:14
    (8)
    (8)
    1:19
    9:33
    (10)
    (8)
    1:40
    11:13
    (7)
    (7)
    1:01
    12:14
    (4)
    (6)
    0:49
    13:03
    (8)
    (5)
    1:20
    14:23
    (18)
    (8)
    0:54
    15:17
    (13)
    (8)
    0:26
    15:43
    (13)
    (8)
    1:03
    16:46
    (12)
    (9)
    0:13
    16:59
    (6)
    (9)
    0:12
    17:11
    (4)
    (9)
    Маслов Андрей (2001) 1р
    31_Шебекино
    10 00:17:31
    (7:31 мин/км)
    +3:04
    0:59
    0:59
    (3)
    (3)
    0:35
    1:34
    (8)
    (5)
    2:26
    4:00
    (19)
    (15)
    0:36
    4:36
    (1)
    (14)
    0:28
    5:04
    (6)
    (12)
    0:41
    5:45
    (7)
    (11)
    0:40
    6:25
    (7)
    (11)
    1:32
    7:57
    (12)
    (11)
    1:09
    9:06
    (8)
    (11)
    1:20
    10:26
    (11)
    (11)
    1:35
    12:01
    (5)
    (10)
    1:05
    13:06
    (7)
    (11)
    0:46
    13:52
    (5)
    (10)
    0:59
    14:51
    (10)
    (10)
    0:41
    15:32
    (4)
    (10)
    0:23
    15:55
    (2)
    (10)
    1:14
    17:09
    (13)
    (10)
    0:11
    17:20
    (1)
    (10)
    0:11
    17:31
    (1)
    (10)
    Ахметжанов Ренат (2001) КМС
    78_О-СЕСТРОРЕЦК
    11 00:18:27
    (7:55 мин/км)
    +4:00
    1:12
    1:12
    (12)
    (12)
    0:33
    1:45
    (7)
    (10)
    0:53
    2:38
    (3)
    (3)
    0:57
    3:35
    (15)
    (6)
    0:38
    4:13
    (13)
    (5)
    0:42
    4:55
    (8)
    (6)
    0:42
    5:37
    (10)
    (7)
    1:17
    6:54
    (2)
    (7)
    1:07
    8:01
    (7)
    (6)
    1:10
    9:11
    (1)
    (6)
    2:43
    11:54
    (18)
    (9)
    1:04
    12:58
    (6)
    (9)
    0:55
    13:53
    (11)
    (11)
    1:02
    14:55
    (14)
    (11)
    0:45
    15:40
    (7)
    (11)
    0:23
    16:03
    (2)
    (11)
    1:48
    17:51
    (18)
    (11)
    0:23
    18:14
    (17)
    (11)
    0:13
    18:27
    (11)
    (11)
    Ефремцев Всеволод (2001) 1р
    77_КСО ФРЯЗИНО-ориента
    12 00:18:32
    (7:57 мин/км)
    +4:05
    1:02
    1:02
    (7)
    (7)
    0:32
    1:34
    (3)
    (5)
    2:54
    4:28
    (20)
    (16)
    0:41
    5:09
    (5)
    (16)
    0:45
    5:54
    (15)
    (16)
    0:47
    6:41
    (10)
    (15)
    0:43
    7:24
    (11)
    (15)
    1:29
    8:53
    (11)
    (14)
    1:00
    9:53
    (2)
    (14)
    1:13
    11:06
    (6)
    (13)
    1:45
    12:51
    (9)
    (12)
    1:06
    13:57
    (9)
    (12)
    0:43
    14:40
    (1)
    (12)
    0:57
    15:37
    (7)
    (12)
    1:04
    16:41
    (19)
    (12)
    0:25
    17:06
    (11)
    (12)
    0:59
    18:05
    (7)
    (12)
    0:14
    18:19
    (9)
    (12)
    0:13
    18:32
    (11)
    (12)
    Романенко Дмитрий (2000) КМС
    31_Компас Белгород
    13 00:19:31
    (8:23 мин/км)
    +5:04
    1:19
    1:19
    (13)
    (13)
    0:40
    1:59
    (13)
    (12)
    1:26
    3:25
    (14)
    (10)
    1:05
    4:30
    (16)
    (13)
    0:43
    5:13
    (14)
    (13)
    0:53
    6:06
    (14)
    (12)
    0:48
    6:54
    (15)
    (12)
    1:32
    8:26
    (12)
    (12)
    1:21
    9:47
    (14)
    (12)
    1:28
    11:15
    (16)
    (14)
    1:48
    13:03
    (10)
    (13)
    1:15
    14:18
    (15)
    (13)
    1:20
    15:38
    (19)
    (14)
    1:00
    16:38
    (12)
    (14)
    1:00
    17:38
    (18)
    (15)
    0:27
    18:05
    (14)
    (15)
    1:01
    19:06
    (10)
    (13)
    0:13
    19:19
    (6)
    (13)
    0:12
    19:31
    (4)
    (13)
    Макаров Даниил (2001) КМС
    78_О-СЕСТРОРЕЦК
    14 00:19:35
    (8:24 мин/км)
    +5:08
    1:40
    1:40
    (15)
    (15)
    0:38
    2:18
    (12)
    (15)
    1:08
    3:26
    (7)
    (12)
    0:46
    4:12
    (9)
    (11)
    0:27
    4:39
    (4)
    (10)
    2:19
    6:58
    (19)
    (16)
    0:39
    7:37
    (4)
    (16)
    1:32
    9:09
    (12)
    (16)
    1:09
    10:18
    (8)
    (15)
    1:24
    11:42
    (13)
    (15)
    1:41
    13:23
    (8)
    (14)
    1:14
    14:37
    (12)
    (14)
    1:05
    15:42
    (14)
    (15)
    0:58
    16:40
    (8)
    (15)
    0:47
    17:27
    (8)
    (14)
    0:25
    17:52
    (11)
    (13)
    1:18
    19:10
    (14)
    (14)
    0:12
    19:22
    (3)
    (14)
    0:13
    19:35
    (11)
    (14)
    Догадов Максим (2001) 2р
    58_Кентавр Пенза
    15 00:20:33
    (8:49 мин/км)
    +6:06
    2:07
    2:07
    (17)
    (17)
    0:35
    2:42
    (8)
    (16)
    1:17
    3:59
    (11)
    (14)
    0:49
    4:48
    (11)
    (15)
    0:45
    5:33
    (15)
    (14)
    0:58
    6:31
    (15)
    (14)
    0:50
    7:21
    (16)
    (14)
    1:36
    8:57
    (17)
    (15)
    1:38
    10:35
    (15)
    (16)
    1:26
    12:01
    (14)
    (16)
    2:46
    14:47
    (19)
    (16)
    1:14
    16:01
    (12)
    (16)
    0:43
    16:44
    (1)
    (16)
    0:56
    17:40
    (5)
    (16)
    0:57
    18:37
    (16)
    (16)
    0:27
    19:04
    (14)
    (16)
    1:02
    20:06
    (11)
    (16)
    0:15
    20:21
    (13)
    (15)
    0:12
    20:33
    (4)
    (15)
    Некрасов Ярослав (2001) 1р
    23_Сочи Кукава
    16 00:25:21
    (10:53 мин/км)
    +10:54
    2:41
    2:41
    (19)
    (19)
    0:41
    3:22
    (14)
    (19)
    1:17
    4:39
    (11)
    (17)
    1:19
    5:58
    (17)
    (17)
    0:33
    6:31
    (10)
    (17)
    1:00
    7:31
    (16)
    (17)
    1:02
    8:33
    (18)
    (17)
    2:02
    10:35
    (18)
    (17)
    1:55
    12:30
    (17)
    (17)
    1:47
    14:17
    (17)
    (17)
    2:17
    16:34
    (15)
    (17)
    1:37
    18:11
    (18)
    (17)
    1:00
    19:11
    (13)
    (17)
    1:11
    20:22
    (17)
    (17)
    0:54
    21:16
    (13)
    (17)
    0:49
    22:05
    (20)
    (17)
    2:36
    24:41
    (20)
    (17)
    0:24
    25:05
    (19)
    (16)
    0:16
    25:21
    (19)
    (16)
    Торлакян Ардавазт (2000) 3р
    23_Сочи Смирнова
    17 00:26:16
    (11:16 мин/км)
    +11:49
    2:30
    2:30
    (18)
    (18)
    0:41
    3:11
    (14)
    (18)
    2:23
    5:34
    (18)
    (19)
    1:22
    6:56
    (18)
    (18)
    0:31
    7:27
    (8)
    (18)
    3:09
    10:36
    (20)
    (18)
    0:50
    11:26
    (16)
    (18)
    1:21
    12:47
    (6)
    (18)
    1:51
    14:38
    (16)
    (18)
    2:08
    16:46
    (18)
    (18)
    2:10
    18:56
    (14)
    (18)
    1:14
    20:10
    (12)
    (18)
    1:13
    21:23
    (16)
    (18)
    1:01
    22:24
    (13)
    (18)
    0:57
    23:21
    (16)
    (18)
    0:34
    23:55
    (18)
    (18)
    1:50
    25:45
    (19)
    (18)
    0:18
    26:03
    (15)
    (17)
    0:13
    26:16
    (11)
    (17)
    Григолия Дмитрий (2001) 1р
    23_Сочи Кукава
    18 00:31:35
    (13:33 мин/км)
    +17:08
    1:45
    1:45
    (16)
    (16)
    1:22
    3:07
    (20)
    (17)
    1:48
    4:55
    (16)
    (18)
    3:48
    8:43
    (20)
    (19)
    0:48
    9:31
    (17)
    (19)
    1:20
    10:51
    (18)
    (19)
    1:04
    11:55
    (19)
    (19)
    2:25
    14:20
    (20)
    (19)
    1:56
    16:16
    (18)
    (19)
    2:14
    18:30
    (19)
    (19)
    2:21
    20:51
    (16)
    (19)
    2:11
    23:02
    (20)
    (19)
    1:18
    24:20
    (18)
    (19)
    1:42
    26:02
    (20)
    (19)
    2:45
    28:47
    (20)
    (19)
    0:41
    29:28
    (19)
    (19)
    1:32
    31:00
    (16)
    (19)
    0:23
    31:23
    (17)
    (18)
    0:12
    31:35
    (4)
    (18)
    Малинский Владимир (2000) 
    23_Сочи Смирнова
    19 00:32:00
    (13:44 мин/км)
    +17:33
    4:21
    4:21
    (20)
    (20)
    0:51
    5:12
    (17)
    (20)
    1:26
    6:38
    (14)
    (20)
    2:55
    9:33
    (19)
    (20)
    0:49
    10:22
    (19)
    (20)
    1:09
    11:31
    (17)
    (20)
    1:09
    12:40
    (20)
    (20)
    2:08
    14:48
    (19)
    (20)
    2:08
    16:56
    (20)
    (20)
    3:13
    20:09
    (20)
    (20)
    3:00
    23:09
    (20)
    (20)
    1:43
    24:52
    (19)
    (20)
    2:16
    27:08
    (20)
    (20)
    1:23
    28:31
    (19)
    (20)
    0:55
    29:26
    (15)
    (20)
    0:28
    29:54
    (16)
    (20)
    1:32
    31:26
    (16)
    (20)
    0:20
    31:46
    (16)
    (19)
    0:14
    32:00
    (16)
    (19)
    Колоколов Леонид (2001) 3р
    23_Горанга Сочи Тесля
    - -
    1:20
    1:20
    (14)
    (14)
    0:55
    2:15
    (18)
    (14)
    1:22
    3:37
    (13)
    (13)
    0:52
    4:29
    (12)
    (12)
    1:05
    5:34
    (20)
    (15)
    0:49
    6:23
    (13)
    (13)
    0:41
    7:04
    (8)
    (13)
    1:32
    8:36
    (12)
    (13)
    1:14
    9:50
    (12)
    (13)
    1:12
    11:02
    (4)
    (12)
    2:26
    13:28
    (17)
    (15)
    1:20
    14:48
    (17)
    (15)
    0:47
    15:35
    (7)
    (13)
    0:56
    16:31
    (5)
    (13)
    0:51
    17:22
    (12)
    (13)
    0:31
    17:53
    (17)
    (14)
    1:22
    19:15
    (15)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фролов Михаил (2000) 3р
    23_Сочи Ковалева