Группа: М14
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Сочи
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников65
Длина дистанции1.440m
Набор высот85
Абсолютно-лучший результат00:09:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 39)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 61)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 47)
    leg tot
    7( 49)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 57)
    leg tot
    12( 60)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:10:09
    (7:03 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (1)
    (1)
    0:36
    1:42
    (1)
    (1)
    1:29
    3:11
    (3)
    (1)
    0:24
    3:35
    (2)
    (1)
    1:09
    4:44
    (3)
    (1)
    1:24
    6:08
    (5)
    (2)
    0:48
    6:56
    (1)
    (2)
    0:25
    7:21
    (2)
    (1)
    0:38
    7:59
    (2)
    (1)
    0:31
    8:30
    (2)
    (1)
    0:25
    8:55
    (4)
    (1)
    0:24
    9:19
    (1)
    (1)
    0:46
    10:05
    (1)
    (1)
    0:04
    10:09
    (1)
    (1)
    Малыгин Илья (2004) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ Воронеж
    2 00:10:30
    (7:18 мин/км)
    +21
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    0:37
    1:49
    (2)
    (3)
    1:26
    3:15
    (1)
    (2)
    0:27
    3:42
    (4)
    (2)
    1:07
    4:49
    (1)
    (2)
    1:12
    6:01
    (1)
    (1)
    0:54
    6:55
    (4)
    (1)
    0:40
    7:35
    (27)
    (2)
    0:36
    8:11
    (1)
    (2)
    0:36
    8:47
    (9)
    (2)
    0:27
    9:14
    (5)
    (2)
    0:25
    9:39
    (2)
    (2)
    0:46
    10:25
    (1)
    (2)
    0:05
    10:30
    (9)
    (2)
    Савенков Семен (2004) 1р
    31_Компас Белгород
    3 00:10:52
    (7:33 мин/км)
    +43
    1:10
    1:10
    (2)
    (2)
    0:37
    1:47
    (2)
    (2)
    1:46
    3:33
    (7)
    (4)
    0:26
    3:59
    (3)
    (4)
    1:07
    5:06
    (1)
    (4)
    1:15
    6:21
    (2)
    (4)
    0:54
    7:15
    (4)
    (4)
    0:27
    7:42
    (5)
    (4)
    0:45
    8:27
    (7)
    (3)
    0:32
    8:59
    (3)
    (3)
    0:22
    9:21
    (1)
    (3)
    0:40
    10:01
    (15)
    (3)
    0:46
    10:47
    (1)
    (3)
    0:05
    10:52
    (9)
    (3)
    Гуревич Илья (2004) 1р
    74_Челябинская область
    4 00:11:32
    (8:01 мин/км)
    +1:23
    1:12
    1:12
    (3)
    (3)
    0:39
    1:51
    (7)
    (4)
    1:30
    3:21
    (4)
    (3)
    0:28
    3:49
    (6)
    (3)
    1:10
    4:59
    (4)
    (3)
    1:21
    6:20
    (4)
    (3)
    0:53
    7:13
    (2)
    (3)
    0:25
    7:38
    (2)
    (3)
    1:27
    9:05
    (33)
    (4)
    0:40
    9:45
    (17)
    (4)
    0:23
    10:08
    (2)
    (4)
    0:27
    10:35
    (3)
    (4)
    0:52
    11:27
    (13)
    (4)
    0:05
    11:32
    (9)
    (4)
    Мартыненко Илья (2004) 1р
    01_СШОР №3 Майкоп
    5 00:12:36
    (8:45 мин/км)
    +2:27
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    0:37
    1:52
    (2)
    (5)
    2:08
    4:00
    (16)
    (6)
    0:27
    4:27
    (4)
    (6)
    1:24
    5:51
    (8)
    (5)
    1:16
    7:07
    (3)
    (5)
    2:09
    9:16
    (46)
    (9)
    0:27
    9:43
    (5)
    (9)
    0:42
    10:25
    (4)
    (8)
    0:29
    10:54
    (1)
    (7)
    0:24
    11:18
    (3)
    (7)
    0:27
    11:45
    (3)
    (5)
    0:46
    12:31
    (1)
    (5)
    0:05
    12:36
    (9)
    (5)
    Иванов Владимир (2004) 1р
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    6 00:12:47
    (8:53 мин/км)
    +2:38
    1:23
    1:23
    (7)
    (7)
    0:45
    2:08
    (12)
    (7)
    1:55
    4:03
    (12)
    (7)
    0:31
    4:34
    (17)
    (7)
    1:35
    6:09
    (17)
    (7)
    1:31
    7:40
    (7)
    (7)
    0:55
    8:35
    (6)
    (7)
    0:34
    9:09
    (18)
    (7)
    0:57
    10:06
    (18)
    (7)
    0:39
    10:45
    (13)
    (6)
    0:28
    11:13
    (6)
    (5)
    0:44
    11:57
    (27)
    (7)
    0:46
    12:43
    (1)
    (6)
    0:04
    12:47
    (1)
    (6)
    Савченко Илья (2005) 2ю
    31_Компас Белгород
    7 00:13:13
    (9:11 мин/км)
    +3:04
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    1:10
    2:58
    (48)
    (26)
    1:28
    4:26
    (2)
    (14)
    0:32
    4:58
    (19)
    (14)
    1:18
    6:16
    (5)
    (9)
    1:24
    7:40
    (5)
    (7)
    0:53
    8:33
    (2)
    (5)
    0:22
    8:55
    (1)
    (5)
    0:51
    9:46
    (12)
    (5)
    1:30
    11:16
    (54)
    (8)
    0:29
    11:45
    (7)
    (8)
    0:36
    12:21
    (7)
    (8)
    0:48
    13:09
    (6)
    (7)
    0:04
    13:13
    (1)
    (7)
    Сиротин Владислав (2004) 3ю
    23_Геленджик Надежда
    8 00:13:36
    (9:27 мин/км)
    +3:27
    1:28
    1:28
    (8)
    (8)
    0:47
    2:15
    (16)
    (8)
    2:08
    4:23
    (16)
    (12)
    0:34
    4:57
    (26)
    (13)
    1:36
    6:33
    (18)
    (12)
    1:38
    8:11
    (14)
    (10)
    1:13
    9:24
    (20)
    (10)
    0:34
    9:58
    (18)
    (10)
    0:51
    10:49
    (12)
    (9)
    0:42
    11:31
    (20)
    (9)
    0:34
    12:05
    (18)
    (9)
    0:38
    12:43
    (12)
    (9)
    0:48
    13:31
    (6)
    (8)
    0:05
    13:36
    (9)
    (8)
    Ульянский Арсений (2004) 3р
    23_Сочи Буланов
    9 00:14:05
    (9:47 мин/км)
    +3:56
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    0:45
    2:15
    (12)
    (8)
    1:52
    4:07
    (11)
    (8)
    0:29
    4:36
    (9)
    (8)
    1:26
    6:02
    (10)
    (6)
    1:35
    7:37
    (11)
    (6)
    0:56
    8:33
    (7)
    (5)
    0:32
    9:05
    (14)
    (6)
    0:45
    9:50
    (7)
    (6)
    0:39
    10:29
    (13)
    (5)
    0:46
    11:15
    (37)
    (6)
    0:41
    11:56
    (17)
    (6)
    2:04
    14:00
    (59)
    (9)
    0:05
    14:05
    (9)
    (9)
    Горбенко Гаврила (2005) 1ю
    23_Геленджик Надежда
    10 00:14:28
    (10:03 мин/км)
    +4:19
    1:15
    1:15
    (5)
    (5)
    0:47
    2:02
    (16)
    (6)
    1:43
    3:45
    (5)
    (5)
    0:32
    4:17
    (19)
    (5)
    2:29
    6:46
    (44)
    (14)
    1:47
    8:33
    (19)
    (14)
    1:01
    9:34
    (12)
    (13)
    1:06
    10:40
    (46)
    (13)
    0:46
    11:26
    (9)
    (12)
    0:44
    12:10
    (24)
    (11)
    0:31
    12:41
    (12)
    (11)
    0:46
    13:27
    (31)
    (10)
    0:56
    14:23
    (20)
    (10)
    0:05
    14:28
    (9)
    (10)
    Линкевич Иван (2004) 1р
    24_Сибиряк Красноярск
    11 00:14:34
    (10:07 мин/км)
    +4:25
    1:43
    1:43
    (17)
    (17)
    0:56
    2:39
    (35)
    (17)
    2:24
    5:03
    (21)
    (17)
    0:43
    5:46
    (40)
    (17)
    1:31
    7:17
    (14)
    (17)
    2:01
    9:18
    (25)
    (16)
    1:11
    10:29
    (18)
    (16)
    0:33
    11:02
    (16)
    (14)
    0:50
    11:52
    (11)
    (13)
    0:38
    12:30
    (10)
    (12)
    0:29
    12:59
    (7)
    (12)
    0:35
    13:34
    (6)
    (11)
    0:55
    14:29
    (18)
    (11)
    0:05
    14:34
    (9)
    (11)
    Авилов Савва (2005) 1ю
    77_Искатель
    12 00:14:38
    (10:10 мин/км)
    +4:29
    1:46
    1:46
    (19)
    (19)
    0:40
    2:26
    (8)
    (14)
    1:44
    4:10
    (6)
    (9)
    0:29
    4:39
    (9)
    (9)
    1:30
    6:09
    (13)
    (7)
    1:34
    7:43
    (9)
    (9)
    0:57
    8:40
    (8)
    (8)
    0:30
    9:10
    (10)
    (8)
    2:08
    11:18
    (54)
    (11)
    0:38
    11:56
    (10)
    (10)
    0:36
    12:32
    (20)
    (10)
    1:02
    13:34
    (36)
    (11)
    0:59
    14:33
    (26)
    (12)
    0:05
    14:38
    (9)
    (12)
    Медков Даниил (2005) 1ю
    58_Кентавр Пенза
    13 00:14:46
    (10:15 мин/км)
    +4:37
    3:24
    3:24
    (48)
    (48)
    0:37
    4:01
    (2)
    (38)
    1:50
    5:51
    (9)
    (26)
    0:31
    6:22
    (17)
    (23)
    1:22
    7:44
    (7)
    (21)
    1:44
    9:28
    (17)
    (18)
    1:05
    10:33
    (14)
    (17)
    0:37
    11:10
    (25)
    (15)
    0:54
    12:04
    (14)
    (14)
    0:34
    12:38
    (7)
    (13)
    0:29
    13:07
    (7)
    (13)
    0:41
    13:48
    (17)
    (13)
    0:53
    14:41
    (15)
    (13)
    0:05
    14:46
    (9)
    (13)
    Макаров Тимофей (2005) 1ю
    52_Семеновский р-н
    14 00:15:44
    (10:56 мин/км)
    +5:35
    2:54
    2:54
    (42)
    (42)
    0:37
    3:31
    (2)
    (34)
    1:50
    5:21
    (9)
    (23)
    0:28
    5:49
    (6)
    (18)
    1:24
    7:13
    (8)
    (16)
    1:33
    8:46
    (8)
    (15)
    1:01
    9:47
    (12)
    (15)
    0:30
    10:17
    (10)
    (11)
    2:06
    12:23
    (53)
    (15)
    0:34
    12:57
    (7)
    (14)
    0:40
    13:37
    (27)
    (14)
    1:03
    14:40
    (38)
    (14)
    0:59
    15:39
    (26)
    (14)
    0:05
    15:44
    (9)
    (14)
    Аксёнов Никита (2005) 
    23_Горбатенко, Сочи
    15 00:16:33
    (11:30 мин/км)
    +6:24
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    0:54
    2:24
    (31)
    (13)
    1:48
    4:12
    (8)
    (10)
    0:32
    4:44
    (19)
    (10)
    1:49
    6:33
    (27)
    (12)
    1:52
    8:25
    (20)
    (13)
    1:00
    9:25
    (10)
    (11)
    0:53
    10:18
    (35)
    (12)
    0:40
    10:58
    (3)
    (10)
    3:34
    14:32
    (63)
    (17)
    0:32
    15:04
    (15)
    (17)
    0:32
    15:36
    (5)
    (16)
    0:52
    16:28
    (13)
    (15)
    0:05
    16:33
    (9)
    (15)
    Ткачев Михаил (2004) 1р
    78_О-СЕСТРОРЕЦК
    16 00:17:09
    (11:55 мин/км)
    +7:00
    1:56
    1:56
    (24)
    (24)
    1:07
    3:03
    (45)
    (29)
    4:06
    7:09
    (52)
    (36)
    0:29
    7:38
    (9)
    (30)
    1:29
    9:07
    (12)
    (27)
    1:35
    10:42
    (11)
    (24)
    0:58
    11:40
    (9)
    (22)
    0:29
    12:09
    (8)
    (17)
    0:42
    12:51
    (4)
    (16)
    0:40
    13:31
    (17)
    (15)
    0:47
    14:18
    (41)
    (15)
    0:43
    15:01
    (22)
    (15)
    2:03
    17:04
    (58)
    (16)
    0:05
    17:09
    (9)
    (16)
    Амягин Никита (2004) 2ю
    23_Пластамак Сочи
    17 00:17:25
    (12:06 мин/км)
    +7:16
    1:55
    1:55
    (23)
    (23)
    1:00
    2:55
    (40)
    (25)
    3:34
    6:29
    (46)
    (30)
    0:34
    7:03
    (26)
    (28)
    2:05
    9:08
    (35)
    (28)
    2:04
    11:12
    (26)
    (25)
    1:12
    12:24
    (19)
    (25)
    0:36
    13:00
    (24)
    (22)
    0:57
    13:57
    (18)
    (21)
    0:50
    14:47
    (32)
    (20)
    0:38
    15:25
    (23)
    (20)
    0:43
    16:08
    (22)
    (18)
    1:12
    17:20
    (38)
    (17)
    0:05
    17:25
    (9)
    (17)
    Галиуллин Тимур (2004) 3р
    02_Башкортостан Стерлитамак
    17 00:17:25
    (12:06 мин/км)
    +7:16
    2:32
    2:32
    (35)
    (35)
    0:47
    3:19
    (16)
    (32)
    2:26
    5:45
    (24)
    (25)
    0:38
    6:23
    (34)
    (24)
    1:59
    8:22
    (32)
    (24)
    2:15
    10:37
    (33)
    (23)
    1:15
    11:52
    (21)
    (24)
    0:54
    12:46
    (38)
    (21)
    1:14
    14:00
    (25)
    (22)
    0:38
    14:38
    (10)
    (18)
    0:46
    15:24
    (37)
    (19)
    0:52
    16:16
    (32)
    (19)
    1:05
    17:21
    (31)
    (18)
    0:04
    17:25
    (1)
    (17)
    Карвига Илья (2004) 
    39_Коршунята, Калининград
    19 00:17:26
    (12:06 мин/км)
    +7:17
    1:41
    1:41
    (15)
    (15)
    0:50
    2:31
    (23)
    (15)
    2:25
    4:56
    (22)
    (15)
    0:43
    5:39
    (40)
    (15)
    2:01
    7:40
    (33)
    (20)
    1:56
    9:36
    (22)
    (19)
    1:56
    11:32
    (42)
    (20)
    0:58
    12:30
    (44)
    (19)
    1:26
    13:56
    (32)
    (20)
    1:06
    15:02
    (44)
    (23)
    0:51
    15:53
    (44)
    (22)
    0:36
    16:29
    (7)
    (20)
    0:53
    17:22
    (15)
    (19)
    0:04
    17:26
    (1)
    (19)
    Язев Артем (2004) 1ю
    23_Армавир
    20 00:17:37
    (12:14 мин/км)
    +7:28
    2:07
    2:07
    (27)
    (27)
    0:56
    3:03
    (35)
    (29)
    2:17
    5:20
    (20)
    (21)
    0:41
    6:01
    (37)
    (22)
    1:33
    7:34
    (16)
    (19)
    1:53
    9:27
    (21)
    (17)
    1:21
    10:48
    (31)
    (18)
    0:35
    11:23
    (22)
    (16)
    2:30
    13:53
    (59)
    (18)
    0:32
    14:25
    (3)
    (16)
    0:29
    14:54
    (7)
    (16)
    1:35
    16:29
    (50)
    (20)
    1:03
    17:32
    (29)
    (20)
    0:05
    17:37
    (9)
    (20)
    Каменский Иван (2004) 2ю
    23_Сочи Смирнова
    21 00:17:52
    (12:24 мин/км)
    +7:43
    2:07
    2:07
    (27)
    (27)
    0:46
    2:53
    (14)
    (23)
    2:27
    5:20
    (25)
    (21)
    0:34
    5:54
    (26)
    (21)
    2:31
    8:25
    (46)
    (25)
    1:40
    10:05
    (15)
    (21)
    1:30
    11:35
    (35)
    (21)
    1:06
    12:41
    (46)
    (20)
    1:13
    13:54
    (24)
    (19)
    0:58
    14:52
    (37)
    (22)
    0:46
    15:38
    (37)
    (21)
    1:01
    16:39
    (35)
    (22)
    1:07
    17:46
    (34)
    (21)
    0:06
    17:52
    (41)
    (21)
    Кротов Дмитрий (2004) 1ю
    23_СОЧИ ЦДЮТЭ
    21 00:17:52
    (12:24 мин/км)
    +7:43
    2:08
    2:08
    (30)
    (30)
    1:03
    3:11
    (41)
    (31)
    4:23
    7:34
    (57)
    (42)
    0:53
    8:27
    (51)
    (41)
    1:53
    10:20
    (28)
    (35)
    2:13
    12:33
    (31)
    (29)
    1:06
    13:39
    (15)
    (27)
    0:35
    14:14
    (22)
    (24)
    0:54
    15:08
    (14)
    (24)
    0:33
    15:41
    (6)
    (24)
    0:31
    16:12
    (12)
    (24)
    0:39
    16:51
    (13)
    (23)
    0:56
    17:47
    (20)
    (22)
    0:05
    17:52
    (9)
    (21)
    Нуруллин Диаз (2004) 1р
    73_Заволжье Старт
    23 00:18:12
    (12:38 мин/км)
    +8:03
    1:31
    1:31
    (12)
    (12)
    0:47
    2:18
    (16)
    (10)
    1:57
    4:15
    (13)
    (11)
    0:33
    4:48
    (22)
    (11)
    1:44
    6:32
    (23)
    (11)
    1:43
    8:15
    (16)
    (11)
    1:19
    9:34
    (28)
    (13)
    4:44
    14:18
    (60)
    (25)
    0:54
    15:12
    (14)
    (25)
    0:43
    15:55
    (21)
    (25)
    0:30
    16:25
    (11)
    (25)
    0:45
    17:10
    (28)
    (25)
    0:58
    18:08
    (24)
    (23)
    0:04
    18:12
    (1)
    (23)
    Давыдов Антон (2004) 3р
    77_Ориента-Весна
    24 00:18:37
    (12:56 мин/км)
    +8:28
    2:08
    2:08
    (30)
    (30)
    0:53
    3:01
    (30)
    (28)
    3:31
    6:32
    (44)
    (31)
    1:12
    7:44
    (60)
    (32)
    1:54
    9:38
    (29)
    (31)
    1:34
    11:12
    (9)
    (25)
    1:23
    12:35
    (33)
    (26)
    0:34
    13:09
    (18)
    (23)
    1:03
    14:12
    (23)
    (23)
    0:39
    14:51
    (13)
    (21)
    1:02
    15:53
    (51)
    (22)
    1:03
    16:56
    (38)
    (24)
    1:36
    18:32
    (50)
    (24)
    0:05
    18:37
    (9)
    (24)
    Гусельников Михаил (2006) 3ю
    23_Сочи Ковалева
    25 00:18:57
    (13:10 мин/км)
    +8:48
    2:05
    2:05
    (26)
    (26)
    0:54
    2:59
    (31)
    (27)
    2:10
    5:09
    (18)
    (18)
    0:40
    5:49
    (35)
    (18)
    2:07
    7:56
    (38)
    (22)
    2:28
    10:24
    (35)
    (22)
    1:17
    11:41
    (24)
    (23)
    0:41
    12:22
    (29)
    (18)
    1:29
    13:51
    (34)
    (17)
    0:47
    14:38
    (28)
    (18)
    0:34
    15:12
    (18)
    (18)
    0:43
    15:55
    (22)
    (17)
    2:57
    18:52
    (62)
    (25)
    0:05
    18:57
    (9)
    (25)
    Симагин Илья (2004) 2ю
    23_Пластамак Сочи
    26 00:20:11
    (14:01 мин/км)
    +10:02
    1:50
    1:50
    (21)
    (21)
    0:58
    2:48
    (39)
    (22)
    2:25
    5:13
    (22)
    (20)
    0:36
    5:49
    (31)
    (18)
    1:43
    7:32
    (22)
    (18)
    6:01
    13:33
    (50)
    (33)
    1:16
    14:49
    (23)
    (33)
    0:54
    15:43
    (38)
    (31)
    1:16
    16:59
    (26)
    (28)
    0:44
    17:43
    (24)
    (28)
    0:38
    18:21
    (23)
    (28)
    0:45
    19:06
    (28)
    (27)
    1:01
    20:07
    (28)
    (26)
    0:04
    20:11
    (1)
    (26)
    Карпов Егор (2004) 1р
    23_Армавир
    27 00:20:16
    (14:04 мин/км)
    +10:07
    3:40
    3:40
    (49)
    (49)
    0:49
    4:29
    (21)
    (47)
    2:49
    7:18
    (36)
    (37)
    0:33
    7:51
    (22)
    (33)
    1:39
    9:30
    (20)
    (30)
    3:09
    12:39
    (39)
    (30)
    1:21
    14:00
    (31)
    (30)
    0:40
    14:40
    (27)
    (26)
    1:49
    16:29
    (44)
    (26)
    0:47
    17:16
    (28)
    (26)
    0:40
    17:56
    (27)
    (26)
    1:11
    19:07
    (44)
    (28)
    1:04
    20:11
    (30)
    (27)
    0:05
    20:16
    (9)
    (27)
    Скрыльников Кирилл (2004) 3ю
    23_Пластамак Сочи
    28 00:20:51
    (14:29 мин/км)
    +10:42
    2:45
    2:45
    (38)
    (38)
    0:49
    3:34
    (21)
    (35)
    2:49
    6:23
    (36)
    (29)
    1:49
    8:12
    (64)
    (38)
    1:45
    9:57
    (24)
    (33)
    2:13
    12:10
    (31)
    (27)
    1:38
    13:48
    (39)
    (28)
    0:55
    14:43
    (41)
    (27)
    1:53
    16:36
    (46)
    (27)
    0:48
    17:24
    (30)
    (27)
    0:50
    18:14
    (42)
    (27)
    0:37
    18:51
    (11)
    (26)
    1:55
    20:46
    (56)
    (28)
    0:05
    20:51
    (9)
    (28)
    Афоничкин Владимир (2004) 2ю
    23_Сочи фещук
    29 00:21:05
    (14:38 мин/км)
    +10:56
    1:31
    1:31
    (12)
    (12)
    0:52
    2:23
    (27)
    (12)
    2:02
    4:25
    (14)
    (13)
    0:28
    4:53
    (6)
    (12)
    1:38
    6:31
    (19)
    (10)
    1:45
    8:16
    (18)
    (12)
    1:15
    9:31
    (21)
    (12)
    6:22
    15:53
    (61)
    (32)
    1:44
    17:37
    (42)
    (29)
    0:43
    18:20
    (21)
    (29)
    0:37
    18:57
    (21)
    (29)
    0:52
    19:49
    (32)
    (29)
    1:11
    21:00
    (36)
    (29)
    0:05
    21:05
    (9)
    (29)
    Симанков Артем (2005) 1ю
    23_Сочи фещук
    30 00:23:02
    (16:00 мин/км)
    +12:53
    2:13
    2:13
    (33)
    (33)
    1:10
    3:23
    (48)
    (33)
    3:44
    7:07
    (49)
    (34)
    0:47
    7:54
    (47)
    (35)
    1:45
    9:39
    (24)
    (32)
    6:28
    16:07
    (52)
    (37)
    1:19
    17:26
    (28)
    (36)
    0:28
    17:54
    (7)
    (34)
    1:32
    19:26
    (37)
    (34)
    1:02
    20:28
    (41)
    (34)
    0:41
    21:09
    (32)
    (34)
    0:41
    21:50
    (17)
    (31)
    1:07
    22:57
    (34)
    (30)
    0:05
    23:02
    (9)
    (30)
    Федотов Артем (2005) 1ю
    73_Ульяновск
    31 00:23:12
    (16:07 мин/км)
    +13:03
    2:40
    2:40
    (37)
    (37)
    1:30
    4:10
    (57)
    (44)
    3:17
    7:27
    (41)
    (40)
    0:44
    8:11
    (42)
    (37)
    2:32
    10:43
    (47)
    (37)
    3:56
    14:39
    (45)
    (34)
    1:40
    16:19
    (40)
    (34)
    0:53
    17:12
    (35)
    (33)
    1:25
    18:37
    (30)
    (33)
    0:57
    19:34
    (36)
    (32)
    0:59
    20:33
    (48)
    (32)
    1:13
    21:46
    (47)
    (30)
    1:20
    23:06
    (44)
    (31)
    0:06
    23:12
    (41)
    (31)
    Крылов Всеволод (2004) 2ю
    23_Сочи Смирнова
    32 00:23:35
    (16:23 мин/км)
    +13:26
    1:40
    1:40
    (14)
    (14)
    1:06
    2:46
    (44)
    (20)
    6:43
    9:29
    (60)
    (50)
    0:23
    9:52
    (1)
    (47)
    1:42
    11:34
    (21)
    (39)
    6:58
    18:32
    (55)
    (45)
    1:00
    19:32
    (10)
    (43)
    0:29
    20:01
    (8)
    (41)
    0:48
    20:49
    (10)
    (38)
    0:39
    21:28
    (13)
    (35)
    0:33
    22:01
    (16)
    (35)
    0:36
    22:37
    (7)
    (33)
    0:53
    23:30
    (15)
    (32)
    0:05
    23:35
    (9)
    (32)
    Некрасов Владимир (2004) 1ю
    23_Сочи Кукава
    33 00:23:44
    (16:29 мин/км)
    +13:35
    2:09
    2:09
    (32)
    (32)
    2:00
    4:09
    (62)
    (43)
    3:33
    7:42
    (45)
    (43)
    0:47
    8:29
    (47)
    (42)
    1:46
    10:15
    (26)
    (34)
    2:06
    12:21
    (28)
    (28)
    1:37
    13:58
    (38)
    (29)
    1:31
    15:29
    (53)
    (29)
    2:09
    17:38
    (55)
    (30)
    0:50
    18:28
    (32)
    (30)
    0:50
    19:18
    (42)
    (30)
    2:48
    22:06
    (55)
    (32)
    1:34
    23:40
    (49)
    (33)
    0:04
    23:44
    (1)
    (33)
    Угрюмов Никита (2004) 
    23_Кудинова, гимназия 44
    34 00:23:52
    (16:34 мин/км)
    +13:43
    4:55
    4:55
    (57)
    (57)
    0:51
    5:46
    (25)
    (54)
    2:41
    8:27
    (35)
    (47)
    0:35
    9:02
    (29)
    (44)
    7:53
    16:55
    (60)
    (54)
    1:37
    18:32
    (13)
    (45)
    1:06
    19:38
    (15)
    (44)
    0:34
    20:12
    (18)
    (42)
    0:55
    21:07
    (17)
    (40)
    0:32
    21:39
    (3)
    (39)
    0:31
    22:10
    (12)
    (37)
    0:40
    22:50
    (15)
    (35)
    0:56
    23:46
    (20)
    (34)
    0:06
    23:52
    (41)
    (34)
    Соченов Юрий (2005) 1ю
    58_Кентавр Пенза
    35 00:24:00
    (16:40 мин/км)
    +13:51
    3:20
    3:20
    (46)
    (46)
    0:46
    4:06
    (14)
    (41)
    2:03
    6:09
    (15)
    (28)
    0:35
    6:44
    (29)
    (27)
    1:32
    8:16
    (15)
    (23)
    8:10
    16:26
    (60)
    (39)
    2:05
    18:31
    (45)
    (37)
    0:32
    19:03
    (14)
    (36)
    1:18
    20:21
    (28)
    (36)
    1:07
    21:28
    (45)
    (35)
    0:37
    22:05
    (21)
    (36)
    0:36
    22:41
    (7)
    (34)
    1:14
    23:55
    (39)
    (35)
    0:05
    24:00
    (9)
    (35)
    Окишев Кирилл (2005) 2ю
    23_Горанга Сочи Тесля
    36 00:24:09
    (16:46 мин/км)
    +14:00
    2:38
    2:38
    (36)
    (36)
    1:16
    3:54
    (52)
    (37)
    3:14
    7:08
    (39)
    (35)
    0:44
    7:52
    (42)
    (34)
    2:30
    10:22
    (45)
    (36)
    4:52
    15:14
    (48)
    (36)
    1:44
    16:58
    (41)
    (35)
    1:10
    18:08
    (50)
    (35)
    1:43
    19:51
    (41)
    (35)
    1:45
    21:36
    (59)
    (38)
    0:40
    22:16
    (27)
    (39)
    0:43
    22:59
    (22)
    (37)
    1:05
    24:04
    (31)
    (37)
    0:05
    24:09
    (9)
    (36)
    Бабиков Филипп (2005) 2ю
    77_Ориента-Весна
    37 00:24:13
    (16:49 мин/км)
    +14:04
    10:34
    10:34
    (65)
    (65)
    0:43
    11:17
    (10)
    (64)
    2:12
    13:29
    (19)
    (59)
    0:33
    14:02
    (22)
    (58)
    1:20
    15:22
    (6)
    (51)
    2:26
    17:48
    (34)
    (44)
    1:08
    18:56
    (17)
    (41)
    0:33
    19:29
    (16)
    (38)
    1:16
    20:45
    (26)
    (37)
    0:48
    21:33
    (30)
    (37)
    0:40
    22:13
    (27)
    (38)
    0:45
    22:58
    (28)
    (36)
    1:05
    24:03
    (31)
    (36)
    0:10
    24:13
    (63)
    (37)
    Дудкин Лев (2005) 
    23_Сочи Буланов
    38 00:24:28
    (16:59 мин/км)
    +14:19
    8:43
    8:43
    (64)
    (64)
    0:51
    9:34
    (25)
    (63)
    2:27
    12:01
    (25)
    (57)
    0:45
    12:46
    (44)
    (56)
    1:57
    14:43
    (31)
    (48)
    1:58
    16:41
    (23)
    (42)
    1:58
    18:39
    (43)
    (39)
    0:48
    19:27
    (33)
    (37)
    1:31
    20:58
    (36)
    (39)
    1:05
    22:03
    (43)
    (40)
    0:45
    22:48
    (35)
    (40)
    0:39
    23:27
    (13)
    (38)
    0:55
    24:22
    (18)
    (38)
    0:06
    24:28
    (41)
    (38)
    Заболотный Денис (2005) 2ю
    23_Сочи Хохлова
    39 00:26:25
    (18:21 мин/км)
    +16:16
    2:45
    2:45
    (38)
    (38)
    1:26
    4:11
    (56)
    (45)
    2:32
    6:43
    (28)
    (32)
    0:40
    7:23
    (35)
    (29)
    2:05
    9:28
    (35)
    (29)
    3:15
    12:43
    (40)
    (31)
    1:19
    14:02
    (28)
    (31)
    0:57
    14:59
    (43)
    (28)
    3:13
    18:12
    (62)
    (31)
    1:32
    19:44
    (55)
    (33)
    0:58
    20:42
    (46)
    (33)
    4:12
    24:54
    (56)
    (39)
    1:25
    26:19
    (46)
    (39)
    0:06
    26:25
    (41)
    (39)
    Тавадов Спартак (2005) 
    23_Сочи Хохлова
    40 00:26:35
    (18:28 мин/км)
    +16:26
    2:57
    2:57
    (44)
    (44)
    0:52
    3:49
    (27)
    (36)
    5:57
    9:46
    (59)
    (52)
    0:30
    10:16
    (14)
    (49)
    1:54
    12:10
    (29)
    (40)
    7:40
    19:50
    (56)
    (50)
    1:30
    21:20
    (35)
    (46)
    0:47
    22:07
    (31)
    (44)
    1:29
    23:36
    (34)
    (44)
    0:40
    24:16
    (17)
    (43)
    0:44
    25:00
    (33)
    (43)
    0:41
    25:41
    (17)
    (41)
    0:49
    26:30
    (8)
    (40)
    0:05
    26:35
    (9)
    (40)
    Керученко Александр (2005) 3ю
    23_Сочи Ковалева
    41 00:27:09
    (18:51 мин/км)
    +17:00
    5:58
    5:58
    (59)
    (59)
    1:21
    7:19
    (55)
    (59)
    2:37
    9:56
    (30)
    (53)
    0:42
    10:38
    (39)
    (52)
    2:25
    13:03
    (42)
    (43)
    3:34
    16:37
    (42)
    (41)
    1:58
    18:35
    (43)
    (38)
    1:02
    19:37
    (45)
    (39)
    2:12
    21:49
    (56)
    (42)
    1:15
    23:04
    (49)
    (42)
    1:31
    24:35
    (56)
    (42)
    1:12
    25:47
    (45)
    (42)
    1:15
    27:02
    (41)
    (41)
    0:07
    27:09
    (58)
    (41)
    Попов Ратмир (2005) 1ю
    23_Сочи Кукава
    42 00:27:27
    (19:04 мин/км)
    +17:18
    2:47
    2:47
    (40)
    (40)
    1:48
    4:35
    (61)
    (48)
    4:18
    8:53
    (56)
    (48)
    1:28
    10:21
    (63)
    (51)
    3:27
    13:48
    (52)
    (46)
    2:40
    16:28
    (38)
    (40)
    2:18
    18:46
    (50)
    (40)
    0:53
    19:39
    (35)
    (40)
    1:55
    21:34
    (48)
    (41)
    0:53
    22:27
    (34)
    (41)
    0:51
    23:18
    (44)
    (41)
    1:59
    25:17
    (53)
    (40)
    2:04
    27:21
    (59)
    (42)
    0:06
    27:27
    (41)
    (42)
    Янкевич Богдан (2005) 
    23_Сочи фещук
    43 00:29:11
    (20:16 мин/км)
    +19:02
    1:41
    1:41
    (15)
    (15)
    0:54
    2:35
    (31)
    (16)
    2:37
    5:12
    (30)
    (19)
    0:30
    5:42
    (14)
    (16)
    1:27
    7:09
    (11)
    (15)
    2:36
    9:45
    (37)
    (20)
    1:17
    11:02
    (24)
    (19)
    13:21
    24:23
    (62)
    (49)
    0:42
    25:05
    (4)
    (46)
    1:24
    26:29
    (51)
    (46)
    0:33
    27:02
    (16)
    (45)
    1:06
    28:08
    (40)
    (44)
    0:58
    29:06
    (24)
    (43)
    0:05
    29:11
    (9)
    (43)
    Ауц Евгений (2005) 2р
    73_Ульяновск
    44 00:29:24
    (20:25 мин/км)
    +19:15
    1:50
    1:50
    (21)
    (21)
    0:57
    2:47
    (37)
    (21)
    2:54
    5:41
    (38)
    (24)
    0:45
    6:26
    (44)
    (25)
    2:05
    8:31
    (35)
    (26)
    4:49
    13:20
    (47)
    (32)
    1:26
    14:46
    (34)
    (32)
    0:55
    15:41
    (41)
    (30)
    2:39
    18:20
    (60)
    (32)
    1:03
    19:23
    (42)
    (31)
    0:58
    20:21
    (46)
    (31)
    7:17
    27:38
    (60)
    (43)
    1:41
    29:19
    (53)
    (44)
    0:05
    29:24
    (9)
    (44)
    Музелин Дмитрий (2004) 
    23_Горбатенко, Сочи
    45 00:30:03
    (20:52 мин/км)
    +19:54
    3:21
    3:21
    (47)
    (47)
    1:05
    4:26
    (42)
    (46)
    2:32
    6:58
    (28)
    (33)
    0:41
    7:39
    (37)
    (31)
    6:01
    13:40
    (57)
    (45)
    2:33
    16:13
    (36)
    (38)
    2:46
    18:59
    (52)
    (42)
    1:55
    20:54
    (59)
    (43)
    2:23
    23:17
    (57)
    (43)
    1:08
    24:25
    (46)
    (44)
    3:04
    27:29
    (59)
    (46)
    1:06
    28:35
    (40)
    (45)
    1:22
    29:57
    (45)
    (45)
    0:06
    30:03
    (41)
    (45)
    Чирков Артем (2005) 
    23_Сочи Притыкина
    46 00:31:16
    (21:43 мин/км)
    +21:07
    7:28
    7:28
    (62)
    (62)
    1:14
    8:42
    (50)
    (62)
    3:53
    12:35
    (51)
    (58)
    0:51
    13:26
    (49)
    (57)
    2:03
    15:29
    (34)
    (52)
    2:00
    17:29
    (24)
    (43)
    6:03
    23:32
    (54)
    (50)
    0:42
    24:14
    (30)
    (48)
    2:39
    26:53
    (60)
    (50)
    0:58
    27:51
    (37)
    (48)
    1:00
    28:51
    (49)
    (48)
    0:52
    29:43
    (32)
    (46)
    1:28
    31:11
    (47)
    (46)
    0:05
    31:16
    (9)
    (46)
    Снедков Алексей (2005) 1ю
    31_Олимп, Яковлевский р-н
    47 00:32:11
    (22:21 мин/км)
    +22:02
    4:00
    4:00
    (51)
    (51)
    2:12
    6:12
    (63)
    (56)
    4:10
    10:22
    (53)
    (55)
    1:25
    11:47
    (62)
    (54)
    3:55
    15:42
    (53)
    (53)
    3:51
    19:33
    (44)
    (48)
    3:08
    22:41
    (53)
    (48)
    1:44
    24:25
    (57)
    (50)
    2:03
    26:28
    (52)
    (49)
    1:26
    27:54
    (52)
    (49)
    1:01
    28:55
    (50)
    (49)
    1:22
    30:17
    (49)
    (47)
    1:48
    32:05
    (55)
    (47)
    0:06
    32:11
    (41)
    (47)
    Деркач Иван (2005) 
    23_Сочи Буланов
    48 00:32:36
    (22:38 мин/км)
    +22:27
    2:54
    2:54
    (42)
    (42)
    1:08
    4:02
    (47)
    (39)
    3:28
    7:30
    (43)
    (41)
    0:56
    8:26
    (54)
    (40)
    2:51
    11:17
    (49)
    (38)
    10:19
    21:36
    (62)
    (54)
    1:35
    23:11
    (37)
    (49)
    0:49
    24:00
    (34)
    (47)
    1:40
    25:40
    (40)
    (48)
    2:18
    27:58
    (61)
    (50)
    1:03
    29:01
    (52)
    (50)
    2:00
    31:01
    (54)
    (48)
    1:29
    32:30
    (48)
    (48)
    0:06
    32:36
    (41)
    (48)
    Проценко Георгий (2006) 
    23_Сочи Поволоцкая
    49 00:36:24
    (25:17 мин/км)
    +26:15
    6:40
    6:40
    (61)
    (61)
    1:05
    7:45
    (42)
    (61)
    3:50
    11:35
    (50)
    (56)
    0:37
    12:12
    (32)
    (55)
    2:17
    14:29
    (40)
    (47)
    12:23
    26:52
    (63)
    (58)
    1:17
    28:09
    (24)
    (53)
    1:25
    29:34
    (52)
    (52)
    1:32
    31:06
    (37)
    (52)
    2:02
    33:08
    (60)
    (53)
    0:40
    33:48
    (27)
    (51)
    1:16
    35:04
    (48)
    (49)
    1:14
    36:18
    (39)
    (49)
    0:06
    36:24
    (41)
    (49)
    Замотаев Александр (2005) 
    39_Коршунята, Калининград
    50 00:37:32
    (26:04 мин/км)
    +27:23
    5:14
    5:14
    (58)
    (58)
    1:15
    6:29
    (51)
    (57)
    2:31
    9:00
    (27)
    (49)
    0:55
    9:55
    (53)
    (48)
    2:19
    12:14
    (41)
    (41)
    6:30
    18:44
    (53)
    (47)
    2:09
    20:53
    (46)
    (45)
    1:47
    22:40
    (58)
    (45)
    1:25
    24:05
    (30)
    (45)
    1:44
    25:49
    (58)
    (45)
    0:45
    26:34
    (35)
    (44)
    9:10
    35:44
    (61)
    (50)
    1:42
    37:26
    (54)
    (50)
    0:06
    37:32
    (41)
    (50)
    Мецкан Иван (2005) 
    23_Сочи Кукава
    51 00:38:03
    (26:25 мин/км)
    +27:54
    3:50
    3:50
    (50)
    (50)
    0:52
    4:42
    (27)
    (49)
    2:38
    7:20
    (32)
    (38)
    0:37
    7:57
    (32)
    (36)
    4:37
    12:34
    (54)
    (42)
    2:06
    14:40
    (28)
    (35)
    15:01
    29:41
    (63)
    (54)
    0:38
    30:19
    (26)
    (53)
    1:00
    31:19
    (21)
    (53)
    0:45
    32:04
    (26)
    (52)
    3:36
    35:40
    (60)
    (53)
    1:02
    36:42
    (36)
    (51)
    1:16
    37:58
    (42)
    (51)
    0:05
    38:03
    (9)
    (51)
    Магдесян Герман (2005) 2ю
    23_Сочи Хохлова
    52 00:38:33
    (26:46 мин/км)
    +28:24
    5:58
    5:58
    (59)
    (59)
    1:30
    7:28
    (57)
    (60)
    2:38
    10:06
    (32)
    (54)
    0:51
    10:57
    (49)
    (53)
    2:27
    13:24
    (43)
    (44)
    6:23
    19:47
    (51)
    (49)
    2:15
    22:02
    (48)
    (47)
    1:34
    23:36
    (54)
    (46)
    1:56
    25:32
    (50)
    (47)
    0:59
    26:31
    (39)
    (47)
    1:04
    27:35
    (53)
    (47)
    9:10
    36:45
    (61)
    (52)
    1:40
    38:25
    (52)
    (52)
    0:08
    38:33
    (62)
    (52)
    Белоусов Павел (2005) 
    23_Горанга Сочи Тесля
    53 00:39:39
    (27:32 мин/км)
    +29:30
    2:02
    2:02
    (25)
    (25)
    0:40
    2:42
    (8)
    (18)
    3:15
    5:57
    (40)
    (27)
    0:29
    6:26
    (9)
    (25)
    12:09
    18:35
    (63)
    (56)
    2:05
    20:40
    (27)
    (52)
    13:03
    33:43
    (62)
    (57)
    1:07
    34:50
    (48)
    (57)
    0:59
    35:49
    (20)
    (57)
    1:26
    37:15
    (52)
    (56)
    0:46
    38:01
    (37)
    (56)
    0:43
    38:44
    (22)
    (54)
    0:50
    39:34
    (11)
    (53)
    0:05
    39:39
    (9)
    (53)
    Дидик Никита (2005) 
    23_Сочи Притыкина
    54 00:40:16
    (27:58 мин/км)
    +30:07
    2:30
    2:30
    (34)
    (34)
    1:37
    4:07
    (60)
    (42)
    4:17
    8:24
    (55)
    (45)
    0:53
    9:17
    (51)
    (45)
    7:46
    17:03
    (59)
    (55)
    4:38
    21:41
    (46)
    (55)
    9:55
    31:36
    (60)
    (55)
    1:41
    33:17
    (56)
    (55)
    1:52
    35:09
    (45)
    (55)
    1:18
    36:27
    (50)
    (55)
    0:39
    37:06
    (25)
    (55)
    1:46
    38:52
    (51)
    (55)
    1:18
    40:10
    (43)
    (54)
    0:06
    40:16
    (41)
    (54)
    Черных Никита (2004) 2ю
    23_Кудинова, гимназия 44
    55 00:40:25
    (28:04 мин/км)
    +30:16
    8:17
    8:17
    (63)
    (63)
    5:42
    13:59
    (65)
    (65)
    3:42
    17:41
    (48)
    (60)
    1:09
    18:50
    (59)
    (60)
    2:13
    21:03
    (39)
    (59)
    8:02
    29:05
    (57)
    (60)
    2:38
    31:43
    (51)
    (56)
    1:07
    32:50
    (48)
    (54)
    1:55
    34:45
    (48)
    (54)
    0:59
    35:44
    (39)
    (54)
    1:21
    37:05
    (55)
    (54)
    1:09
    38:14
    (43)
    (53)
    2:05
    40:19
    (61)
    (55)
    0:06
    40:25
    (41)
    (55)
    Кучугуров Даниил (2004) 
    23_Сочи фещук
    56 00:41:48
    (29:02 мин/км)
    +31:39
    4:25
    4:25
    (53)
    (53)
    0:55
    5:20
    (34)
    (51)
    4:12
    9:32
    (54)
    (51)
    0:45
    10:17
    (44)
    (50)
    8:22
    18:39
    (61)
    (57)
    2:10
    20:49
    (30)
    (53)
    6:38
    27:27
    (56)
    (52)
    0:47
    28:14
    (31)
    (51)
    1:54
    30:08
    (47)
    (51)
    0:46
    30:54
    (27)
    (51)
    3:54
    34:48
    (62)
    (52)
    6:04
    40:52
    (58)
    (56)
    0:50
    41:42
    (11)
    (56)
    0:06
    41:48
    (41)
    (56)
    Подкорытов Кирилл (2005) 3ю
    23_Сочи Ковалева
    57 00:42:50
    (29:45 мин/км)
    +32:41
    2:48
    2:48
    (41)
    (41)
    1:17
    4:05
    (53)
    (40)
    3:17
    7:22
    (41)
    (39)
    0:56
    8:18
    (54)
    (39)
    12:32
    20:50
    (64)
    (58)
    6:51
    27:41
    (54)
    (59)
    6:08
    33:49
    (55)
    (58)
    0:54
    34:43
    (38)
    (56)
    1:02
    35:45
    (22)
    (56)
    1:39
    37:24
    (57)
    (57)
    2:56
    40:20
    (58)
    (58)
    1:12
    41:32
    (45)
    (58)
    1:11
    42:43
    (36)
    (57)
    0:07
    42:50
    (58)
    (57)
    Стародубцев Илья (2005) 
    23_Сочи фещук
    58 00:44:21
    (30:48 мин/км)
    +34:12
    2:07
    2:07
    (27)
    (27)
    0:47
    2:54
    (16)
    (24)
    15:05
    17:59
    (61)
    (61)
    0:33
    18:32
    (22)
    (59)
    2:35
    21:07
    (48)
    (60)
    3:37
    24:44
    (43)
    (56)
    9:55
    34:39
    (60)
    (59)
    1:18
    35:57
    (51)
    (58)
    2:25
    38:22
    (58)
    (58)
    1:08
    39:30
    (46)
    (58)
    0:44
    40:14
    (33)
    (57)
    0:42
    40:56
    (21)
    (57)
    3:18
    44:14
    (63)
    (58)
    0:07
    44:21
    (58)
    (58)
    Борода Александр (2004) 2ю
    23_Кудинова, гимназия 44
    59 00:53:32
    (37:11 мин/км)
    +43:23
    1:45
    1:45
    (18)
    (18)
    0:57
    2:42
    (37)
    (18)
    5:43
    8:25
    (58)
    (46)
    0:29
    8:54
    (9)
    (43)
    6:06
    15:00
    (58)
    (49)
    10:04
    25:04
    (61)
    (57)
    1:18
    26:22
    (27)
    (51)
    18:41
    45:03
    (63)
    (60)
    1:22
    46:25
    (29)
    (60)
    3:20
    49:45
    (62)
    (60)
    0:39
    50:24
    (25)
    (60)
    1:06
    51:30
    (40)
    (59)
    1:55
    53:25
    (56)
    (59)
    0:07
    53:32
    (58)
    (59)
    Молотов Егор (2004) 
    39_Коршунята, Калининград
    60 00:57:27
    (39:54 мин/км)
    +47:18
    4:00
    4:00
    (51)
    (51)
    2:59
    6:59
    (64)
    (58)
    17:51
    24:50
    (62)
    (62)
    1:02
    25:52
    (56)
    (61)
    9:26
    35:18
    (62)
    (63)
    3:24
    38:42
    (41)
    (61)
    2:16
    40:58
    (49)
    (60)
    1:39
    42:37
    (55)
    (59)
    1:38
    44:15
    (39)
    (59)
    1:11
    45:26
    (48)
    (59)
    1:06
    46:32
    (54)
    (59)
    9:10
    55:42
    (61)
    (60)
    1:39
    57:21
    (51)
    (60)
    0:06
    57:27
    (41)
    (60)
    Гордеев Михаил (2004) 
    23_Горанга Сочи Тесля
    61 01:01:43
    (42:52 мин/км)
    +51:34
    4:43
    4:43
    (55)
    (55)
    1:18
    6:01
    (54)
    (55)
    22:49
    28:50
    (63)
    (63)
    1:04
    29:54
    (57)
    (62)
    2:52
    32:46
    (50)
    (61)
    8:02
    40:48
    (57)
    (62)
    6:51
    47:39
    (58)
    (61)
    0:31
    48:10
    (12)
    (61)
    2:00
    50:10
    (51)
    (61)
    0:43
    50:53
    (21)
    (61)
    3:54
    54:47
    (62)
    (61)
    6:02
    1:00:49
    (57)
    (61)
    0:49
    1:01:38
    (8)
    (61)
    0:05
    1:01:43
    (9)
    (61)
    Абрамов Илья (2004) 1ю
    23_Пластамак Сочи
    62 01:02:42
    (43:33 мин/км)
    +52:33
    4:38
    4:38
    (54)
    (54)
    1:07
    5:45
    (45)
    (53)
    24:02
    29:47
    (64)
    (64)
    1:04
    30:51
    (57)
    (63)
    2:54
    33:45
    (51)
    (62)
    8:02
    41:47
    (57)
    (63)
    6:50
    48:37
    (57)
    (62)
    0:31
    49:08
    (12)
    (62)
    1:47
    50:55
    (43)
    (62)
    0:53
    51:48
    (34)
    (62)
    3:51
    55:39
    (61)
    (62)
    6:08
    1:01:47
    (59)
    (62)
    0:49
    1:02:36
    (8)
    (62)
    0:06
    1:02:42
    (41)
    (62)
    Папазян Эрик (2004) 2ю
    23_Кудинова, гимназия 44
    63 01:13:16
    (50:53 мин/км)
    +1:03:07
    4:45
    4:45
    (56)
    (56)
    0:43
    5:28
    (10)
    (52)
    26:20
    31:48
    (65)
    (65)
    0:30
    32:18
    (14)
    (64)
    5:16
    37:34
    (55)
    (64)
    14:42
    52:16
    (64)
    (64)
    9:09
    1:01:25
    (59)
    (63)
    0:26
    1:01:51
    (4)
    (63)
    5:04
    1:06:55
    (63)
    (63)
    1:37
    1:08:32
    (56)
    (63)
    1:55
    1:10:27
    (57)
    (63)
    1:47
    1:12:14
    (52)
    (63)
    0:56
    1:13:10
    (20)
    (63)
    0:06
    1:13:16
    (41)
    (63)
    Энбулатов Дмитрий (2005) 
    23_Пластамак Сочи
    - -
    3:14
    3:14
    (45)
    (45)
    1:32
    4:46
    (59)
    (50)
    3:35
    8:21
    (47)
    (44)
    1:13
    9:34
    (61)
    (46)
    5:27
    15:01
    (56)
    (50)
    4:57
    19:58
    (49)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рябцев Артём (2005) 3ю
    23_Армавир
    - -
    1:29
    1:29
    (9)
    (9)
    0:50
    2:19
    (23)
    (11)
    2:40
    4:59
    (34)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Алипов Алексей (2005) 1р
    73_Ульяновск