Группа: Ж45
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Сочи
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников7
Длина дистанции1.500m
Набор высот100
Абсолютно-лучший результат00:17:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 62)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 53)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 32)
    leg tot
    10( 47)
    leg tot
    11( 31)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 57)
    leg tot
    14( 45)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:39
    (11:46 мин/км)
    -
    1:12
    1:12
    (1)
    (1)
    1:36
    2:48
    (1)
    (1)
    1:12
    4:00
    (1)
    (1)
    0:37
    4:37
    (2)
    (1)
    1:33
    6:10
    (1)
    (1)
    1:31
    7:41
    (1)
    (1)
    1:00
    8:41
    (1)
    (1)
    0:46
    9:27
    (5)
    (1)
    2:00
    11:27
    (1)
    (1)
    1:35
    13:02
    (1)
    (1)
    1:00
    14:02
    (1)
    (1)
    0:41
    14:43
    (1)
    (1)
    0:59
    15:42
    (1)
    (1)
    0:48
    16:30
    (2)
    (1)
    0:45
    17:15
    (2)
    (1)
    0:17
    17:32
    (1)
    (1)
    0:07
    17:39
    (3)
    (1)
    Шорохова Лидия (1956) 
    77_Измайлово
    2 00:21:39
    (14:26 мин/км)
    +4:00
    1:13
    1:13
    (2)
    (2)
    1:57
    3:10
    (2)
    (2)
    1:21
    4:31
    (2)
    (2)
    0:37
    5:08
    (2)
    (2)
    2:05
    7:13
    (2)
    (2)
    1:59
    9:12
    (3)
    (2)
    1:45
    10:57
    (5)
    (2)
    0:43
    11:40
    (1)
    (2)
    2:35
    14:15
    (3)
    (2)
    1:46
    16:01
    (2)
    (2)
    1:35
    17:36
    (4)
    (2)
    0:46
    18:22
    (2)
    (2)
    1:19
    19:41
    (2)
    (2)
    0:51
    20:32
    (3)
    (2)
    0:42
    21:14
    (1)
    (2)
    0:20
    21:34
    (2)
    (2)
    0:05
    21:39
    (1)
    (2)
    Репенко Наталья (1973) 
    23_Сочи СатКо
    3 00:24:07
    (16:05 мин/км)
    +6:28
    1:43
    1:43
    (4)
    (4)
    2:26
    4:09
    (3)
    (3)
    1:34
    5:43
    (3)
    (3)
    0:45
    6:28
    (4)
    (3)
    2:39
    9:07
    (4)
    (3)
    1:45
    10:52
    (2)
    (3)
    1:22
    12:14
    (2)
    (3)
    0:44
    12:58
    (2)
    (3)
    2:30
    15:28
    (2)
    (3)
    2:27
    17:55
    (4)
    (3)
    1:18
    19:13
    (3)
    (3)
    0:54
    20:07
    (4)
    (3)
    1:33
    21:40
    (3)
    (3)
    1:07
    22:47
    (4)
    (3)
    0:48
    23:35
    (3)
    (3)
    0:25
    24:00
    (4)
    (3)
    0:07
    24:07
    (3)
    (3)
    Анкудинова Майя (1965) КМС
    76_Ярославская обл.
    4 00:30:06
    (20:04 мин/км)
    +12:27
    1:58
    1:58
    (6)
    (6)
    2:58
    4:56
    (4)
    (4)
    3:00
    7:56
    (6)
    (4)
    1:00
    8:56
    (5)
    (4)
    2:34
    11:30
    (3)
    (4)
    2:16
    13:46
    (4)
    (4)
    1:49
    15:35
    (6)
    (4)
    0:45
    16:20
    (4)
    (4)
    3:02
    19:22
    (4)
    (4)
    3:07
    22:29
    (5)
    (4)
    2:15
    24:44
    (7)
    (4)
    1:05
    25:49
    (5)
    (4)
    1:39
    27:28
    (4)
    (4)
    1:07
    28:35
    (4)
    (4)
    0:56
    29:31
    (5)
    (4)
    0:28
    29:59
    (5)
    (4)
    0:07
    30:06
    (3)
    (4)
    Белоусова Ольга (1971) 
    23_Армавир
    5 00:35:21
    (23:34 мин/км)
    +17:42
    1:30
    1:30
    (3)
    (3)
    7:20
    8:50
    (7)
    (7)
    2:40
    11:30
    (5)
    (7)
    0:33
    12:03
    (1)
    (7)
    3:26
    15:29
    (5)
    (7)
    2:53
    18:22
    (6)
    (6)
    1:22
    19:44
    (2)
    (6)
    0:44
    20:28
    (2)
    (5)
    4:37
    25:05
    (7)
    (6)
    2:03
    27:08
    (3)
    (5)
    1:17
    28:25
    (2)
    (5)
    0:48
    29:13
    (3)
    (5)
    3:32
    32:45
    (7)
    (6)
    0:47
    33:32
    (1)
    (5)
    1:20
    34:52
    (7)
    (5)
    0:23
    35:15
    (3)
    (5)
    0:06
    35:21
    (2)
    (5)
    Жукова Татьяна (1969) 
    72_Тюмень Жуковы
    6 00:35:38
    (23:45 мин/км)
    +17:59
    2:56
    2:56
    (7)
    (7)
    3:02
    5:58
    (5)
    (5)
    3:05
    9:03
    (7)
    (5)
    2:09
    11:12
    (7)
    (5)
    3:58
    15:10
    (7)
    (5)
    2:35
    17:45
    (5)
    (5)
    1:41
    19:26
    (4)
    (5)
    1:06
    20:32
    (7)
    (6)
    4:00
    24:32
    (6)
    (5)
    3:09
    27:41
    (6)
    (6)
    1:45
    29:26
    (5)
    (6)
    1:11
    30:37
    (6)
    (6)
    1:53
    32:30
    (5)
    (5)
    1:34
    34:04
    (7)
    (6)
    0:54
    34:58
    (4)
    (6)
    0:31
    35:29
    (6)
    (6)
    0:09
    35:38
    (7)
    (6)
    Химочкина Татьяна (1964) 3р
    77_Ориента-Весна
    7 00:38:40
    (25:47 мин/км)
    +21:01
    1:54
    1:54
    (5)
    (5)
    6:25
    8:19
    (6)
    (6)
    2:13
    10:32
    (4)
    (6)
    1:05
    11:37
    (6)
    (6)
    3:38
    15:15
    (6)
    (6)
    3:24
    18:39
    (7)
    (7)
    2:50
    21:29
    (7)
    (7)
    0:59
    22:28
    (6)
    (7)
    3:34
    26:02
    (5)
    (7)
    3:09
    29:11
    (6)
    (7)
    1:52
    31:03
    (6)
    (7)
    1:22
    32:25
    (7)
    (7)
    3:25
    35:50
    (6)
    (7)
    1:11
    37:01
    (6)
    (7)
    1:00
    38:01
    (6)
    (7)
    0:32
    38:33
    (7)
    (7)
    0:07
    38:40
    (3)
    (7)
    Суржикова Ольга (1964) 3р
    77_Ориента-Весна