Группа: М18
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Возрождение (Мягкая щель)
КП17
Участников45
Длина дистанции4.800m
Абсолютно-лучший результат00:38:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 46)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 54)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 75)
    leg tot
    12( 64)
    leg tot
    13( 72)
    leg tot
    14( 67)
    leg tot
    15( 77)
    leg tot
    16( 38)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:49
    (8:30 мин/км)
    -
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    1:52
    3:19
    (2)
    (2)
    3:24
    6:43
    (3)
    (2)
    3:55
    10:38
    (2)
    (1)
    5:12
    15:50
    (1)
    (1)
    1:08
    16:58
    (1)
    (1)
    2:43
    19:41
    (1)
    (1)
    1:01
    20:42
    (1)
    (1)
    0:55
    21:37
    (4)
    (1)
    5:03
    26:40
    (2)
    (1)
    2:17
    28:57
    (4)
    (1)
    2:23
    31:20
    (3)
    (1)
    2:19
    33:39
    (3)
    (1)
    1:50
    35:29
    (9)
    (1)
    2:55
    38:24
    (7)
    (1)
    1:54
    40:18
    (3)
    (1)
    0:22
    40:40
    (2)
    (1)
    0:09
    40:49
    (1)
    (1)
    Кудрявцев Николай (2000) КМС
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    2 00:41:35
    (8:40 мин/км)
    +46
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    1:48
    3:15
    (1)
    (1)
    3:10
    6:25
    (1)
    (1)
    6:01
    12:26
    (14)
    (3)
    5:29
    17:55
    (4)
    (4)
    1:18
    19:13
    (10)
    (3)
    2:51
    22:04
    (2)
    (3)
    1:01
    23:05
    (1)
    (3)
    0:50
    23:55
    (2)
    (3)
    4:41
    28:36
    (1)
    (2)
    2:11
    30:47
    (2)
    (2)
    2:09
    32:56
    (2)
    (2)
    2:18
    35:14
    (2)
    (2)
    1:25
    36:39
    (1)
    (2)
    2:46
    39:25
    (2)
    (2)
    1:37
    41:02
    (1)
    (2)
    0:23
    41:25
    (4)
    (2)
    0:10
    41:35
    (13)
    (2)
    Селезнёв Константин (2000) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    3 00:41:55
    (8:44 мин/км)
    +1:06
    2:06
    2:06
    (18)
    (18)
    1:56
    4:02
    (4)
    (10)
    3:22
    7:24
    (2)
    (3)
    3:35
    10:59
    (1)
    (2)
    5:57
    16:56
    (7)
    (2)
    1:14
    18:10
    (5)
    (2)
    3:02
    21:12
    (5)
    (2)
    1:01
    22:13
    (1)
    (2)
    1:10
    23:23
    (19)
    (2)
    5:26
    28:49
    (8)
    (3)
    2:14
    31:03
    (3)
    (3)
    2:07
    33:10
    (1)
    (3)
    2:14
    35:24
    (1)
    (3)
    1:35
    36:59
    (2)
    (3)
    2:48
    39:47
    (3)
    (3)
    1:40
    41:27
    (2)
    (3)
    0:19
    41:46
    (1)
    (3)
    0:09
    41:55
    (1)
    (3)
    Лукашевич Антон (2000) КМС
    47_Ленинградская обл.
    4 00:44:45
    (9:19 мин/км)
    +3:56
    2:02
    2:02
    (16)
    (16)
    2:03
    4:05
    (6)
    (11)
    3:56
    8:01
    (8)
    (8)
    4:32
    12:33
    (5)
    (6)
    5:21
    17:54
    (2)
    (3)
    1:19
    19:13
    (11)
    (3)
    2:53
    22:06
    (3)
    (4)
    1:22
    23:28
    (28)
    (4)
    0:55
    24:23
    (4)
    (4)
    5:19
    29:42
    (5)
    (4)
    2:22
    32:04
    (5)
    (4)
    2:37
    34:41
    (10)
    (4)
    2:53
    37:34
    (14)
    (4)
    1:47
    39:21
    (7)
    (4)
    2:51
    42:12
    (5)
    (4)
    1:57
    44:09
    (8)
    (4)
    0:24
    44:33
    (5)
    (4)
    0:12
    44:45
    (32)
    (4)
    Исаев Александр (2001) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ-е
    5 00:46:10
    (9:37 мин/км)
    +5:21
    1:48
    1:48
    (10)
    (10)
    2:18
    4:06
    (16)
    (12)
    3:52
    7:58
    (6)
    (6)
    4:37
    12:35
    (6)
    (7)
    5:31
    18:06
    (5)
    (5)
    1:31
    19:37
    (24)
    (6)
    3:10
    22:47
    (9)
    (6)
    1:10
    23:57
    (11)
    (6)
    1:00
    24:57
    (7)
    (6)
    5:23
    30:20
    (6)
    (5)
    2:41
    33:01
    (9)
    (5)
    2:25
    35:26
    (4)
    (5)
    2:43
    38:09
    (11)
    (5)
    2:23
    40:32
    (22)
    (5)
    3:00
    43:32
    (8)
    (5)
    2:01
    45:33
    (11)
    (5)
    0:27
    46:00
    (19)
    (5)
    0:10
    46:10
    (13)
    (5)
    Новиков Виктор (2000) КМС
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    6 00:46:26
    (9:40 мин/км)
    +5:37
    2:08
    2:08
    (21)
    (21)
    1:53
    4:01
    (3)
    (9)
    3:44
    7:45
    (5)
    (4)
    4:43
    12:28
    (7)
    (4)
    6:25
    18:53
    (13)
    (8)
    1:22
    20:15
    (12)
    (7)
    3:12
    23:27
    (10)
    (7)
    1:13
    24:40
    (15)
    (7)
    1:10
    25:50
    (19)
    (8)
    5:30
    31:20
    (9)
    (7)
    2:49
    34:09
    (14)
    (7)
    2:35
    36:44
    (8)
    (7)
    2:31
    39:15
    (5)
    (7)
    1:45
    41:00
    (6)
    (7)
    2:51
    43:51
    (5)
    (6)
    1:59
    45:50
    (9)
    (6)
    0:24
    46:14
    (5)
    (6)
    0:12
    46:26
    (32)
    (6)
    Косинов Владимир (2000) КМС
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    7 00:47:09
    (9:49 мин/км)
    +6:20
    1:40
    1:40
    (5)
    (5)
    2:10
    3:50
    (12)
    (6)
    4:17
    8:07
    (15)
    (10)
    4:23
    12:30
    (3)
    (5)
    6:21
    18:51
    (12)
    (7)
    1:28
    20:19
    (20)
    (8)
    3:14
    23:33
    (11)
    (8)
    1:09
    24:42
    (8)
    (8)
    1:04
    25:46
    (10)
    (7)
    5:35
    31:21
    (10)
    (8)
    2:28
    33:49
    (6)
    (6)
    2:31
    36:20
    (7)
    (6)
    2:35
    38:55
    (7)
    (6)
    1:57
    40:52
    (14)
    (6)
    3:22
    44:14
    (18)
    (7)
    2:21
    46:35
    (23)
    (7)
    0:25
    47:00
    (9)
    (7)
    0:09
    47:09
    (1)
    (7)
    Семенов Егор (2000) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    8 00:49:14
    (10:15 мин/км)
    +8:25
    1:51
    1:51
    (11)
    (11)
    2:17
    4:08
    (15)
    (14)
    4:01
    8:09
    (9)
    (12)
    9:00
    17:09
    (32)
    (20)
    6:17
    23:26
    (10)
    (15)
    1:14
    24:40
    (5)
    (14)
    3:03
    27:43
    (6)
    (12)
    1:11
    28:54
    (13)
    (12)
    0:49
    29:43
    (1)
    (11)
    5:06
    34:49
    (3)
    (11)
    2:09
    36:58
    (1)
    (10)
    2:29
    39:27
    (5)
    (10)
    2:34
    42:01
    (6)
    (10)
    1:42
    43:43
    (4)
    (8)
    2:43
    46:26
    (1)
    (8)
    2:15
    48:41
    (21)
    (8)
    0:24
    49:05
    (5)
    (8)
    0:09
    49:14
    (1)
    (8)
    Тетиков Андрей (2000) КМС
    23_ЦСКА Геленджик
    9 00:52:53
    (11:01 мин/км)
    +12:04
    1:35
    1:35
    (4)
    (4)
    2:08
    3:43
    (9)
    (4)
    4:04
    7:47
    (11)
    (5)
    7:50
    15:37
    (27)
    (17)
    7:47
    23:24
    (23)
    (14)
    1:23
    24:47
    (15)
    (15)
    3:16
    28:03
    (12)
    (13)
    1:13
    29:16
    (15)
    (13)
    1:05
    30:21
    (13)
    (12)
    5:25
    35:46
    (7)
    (12)
    2:43
    38:29
    (10)
    (12)
    2:50
    41:19
    (17)
    (12)
    2:38
    43:57
    (8)
    (12)
    1:39
    45:36
    (3)
    (9)
    4:27
    50:03
    (30)
    (9)
    2:16
    52:19
    (22)
    (9)
    0:25
    52:44
    (9)
    (9)
    0:09
    52:53
    (1)
    (9)
    Токарев Максим (2001) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    10 00:55:02
    (11:28 мин/км)
    +14:13
    1:58
    1:58
    (15)
    (15)
    2:08
    4:06
    (9)
    (12)
    3:52
    7:58
    (6)
    (6)
    6:35
    14:33
    (17)
    (12)
    7:37
    22:10
    (21)
    (12)
    1:35
    23:45
    (28)
    (13)
    5:20
    29:05
    (35)
    (14)
    1:14
    30:19
    (18)
    (14)
    1:05
    31:24
    (13)
    (13)
    6:02
    37:26
    (13)
    (13)
    3:32
    40:58
    (32)
    (13)
    2:51
    43:49
    (18)
    (14)
    2:58
    46:47
    (19)
    (14)
    1:59
    48:46
    (16)
    (11)
    3:38
    52:24
    (20)
    (11)
    2:02
    54:26
    (14)
    (10)
    0:26
    54:52
    (13)
    (10)
    0:10
    55:02
    (13)
    (10)
    Маслов Андрей (2001) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ-е
    11 00:55:14
    (11:30 мин/км)
    +14:25
    1:43
    1:43
    (8)
    (8)
    2:08
    3:51
    (9)
    (7)
    5:46
    9:37
    (32)
    (20)
    8:09
    17:46
    (29)
    (24)
    6:46
    24:32
    (14)
    (20)
    1:32
    26:04
    (26)
    (19)
    4:42
    30:46
    (28)
    (18)
    1:07
    31:53
    (6)
    (18)
    1:15
    33:08
    (25)
    (18)
    5:18
    38:26
    (4)
    (14)
    2:35
    41:01
    (7)
    (14)
    2:36
    43:37
    (9)
    (13)
    2:56
    46:33
    (17)
    (13)
    2:00
    48:33
    (18)
    (10)
    3:19
    51:52
    (14)
    (10)
    2:46
    54:38
    (29)
    (11)
    0:25
    55:03
    (9)
    (11)
    0:11
    55:14
    (24)
    (11)
    Белоусов Игорь (2001) 2р
    23_Триумф З
    12 00:55:51
    (11:38 мин/км)
    +15:02
    1:42
    1:42
    (7)
    (7)
    2:58
    4:40
    (35)
    (18)
    5:17
    9:57
    (28)
    (23)
    7:39
    17:36
    (25)
    (23)
    6:51
    24:27
    (16)
    (19)
    1:55
    26:22
    (36)
    (20)
    3:41
    30:03
    (14)
    (16)
    1:16
    31:19
    (22)
    (16)
    1:06
    32:25
    (17)
    (15)
    6:31
    38:56
    (20)
    (16)
    2:51
    41:47
    (15)
    (15)
    3:39
    45:26
    (27)
    (15)
    2:39
    48:05
    (9)
    (15)
    1:53
    49:58
    (11)
    (12)
    3:21
    53:19
    (16)
    (12)
    1:56
    55:15
    (5)
    (12)
    0:26
    55:41
    (13)
    (12)
    0:10
    55:51
    (13)
    (12)
    Привалов Алексей (2000) КМС
    47_Ленинградская обл.
    13 00:56:57
    (11:52 мин/км)
    +16:08
    2:23
    2:23
    (24)
    (24)
    2:25
    4:48
    (23)
    (19)
    3:36
    8:24
    (4)
    (14)
    4:24
    12:48
    (4)
    (8)
    5:28
    18:16
    (3)
    (6)
    1:15
    19:31
    (7)
    (5)
    3:01
    22:32
    (4)
    (5)
    1:13
    23:45
    (15)
    (5)
    1:02
    24:47
    (9)
    (5)
    6:03
    30:50
    (15)
    (6)
    3:43
    34:33
    (36)
    (8)
    2:30
    37:03
    (6)
    (8)
    2:57
    40:00
    (18)
    (8)
    11:16
    51:16
    (39)
    (13)
    3:05
    54:21
    (10)
    (13)
    2:01
    56:22
    (11)
    (13)
    0:26
    56:48
    (13)
    (13)
    0:09
    56:57
    (1)
    (13)
    Романенко Дмитрий (2000) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    14 00:58:05
    (12:06 мин/км)
    +17:16
    1:57
    1:57
    (14)
    (14)
    2:02
    3:59
    (5)
    (8)
    4:02
    8:01
    (10)
    (8)
    5:26
    13:27
    (11)
    (9)
    5:52
    19:19
    (6)
    (9)
    1:15
    20:34
    (7)
    (9)
    3:04
    23:38
    (7)
    (9)
    1:16
    24:54
    (22)
    (9)
    1:04
    25:58
    (10)
    (9)
    6:07
    32:05
    (16)
    (9)
    3:13
    35:18
    (24)
    (9)
    2:42
    38:00
    (13)
    (9)
    3:01
    41:01
    (21)
    (9)
    11:20
    52:21
    (40)
    (15)
    3:04
    55:25
    (9)
    (14)
    2:05
    57:30
    (16)
    (14)
    0:25
    57:55
    (9)
    (14)
    0:10
    58:05
    (13)
    (14)
    Шаповалов Матвей (2001) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    15 00:58:39
    (12:13 мин/км)
    +17:50
    2:06
    2:06
    (18)
    (18)
    2:12
    4:18
    (13)
    (15)
    4:44
    9:02
    (21)
    (17)
    7:57
    16:59
    (28)
    (19)
    6:49
    23:48
    (15)
    (17)
    1:13
    25:01
    (4)
    (16)
    4:19
    29:20
    (24)
    (15)
    1:28
    30:48
    (33)
    (15)
    1:12
    32:00
    (23)
    (14)
    9:58
    41:58
    (42)
    (20)
    2:44
    44:42
    (11)
    (20)
    2:46
    47:28
    (16)
    (17)
    3:27
    50:55
    (27)
    (18)
    2:07
    53:02
    (19)
    (17)
    2:50
    55:52
    (4)
    (15)
    2:10
    58:02
    (20)
    (15)
    0:28
    58:30
    (22)
    (15)
    0:09
    58:39
    (1)
    (15)
    Купин Алексей (2001) 1р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    16 00:58:52
    (12:16 мин/км)
    +18:03
    1:43
    1:43
    (8)
    (8)
    2:04
    3:47
    (7)
    (5)
    4:28
    8:15
    (17)
    (13)
    6:17
    14:32
    (15)
    (11)
    6:09
    20:41
    (9)
    (10)
    1:27
    22:08
    (19)
    (10)
    4:54
    27:02
    (31)
    (11)
    1:16
    28:18
    (22)
    (11)
    4:16
    32:34
    (42)
    (17)
    7:07
    39:41
    (24)
    (17)
    2:48
    42:29
    (13)
    (17)
    5:53
    48:22
    (40)
    (20)
    2:25
    50:47
    (4)
    (17)
    2:07
    52:54
    (19)
    (16)
    3:12
    56:06
    (12)
    (16)
    2:05
    58:11
    (16)
    (16)
    0:30
    58:41
    (28)
    (16)
    0:11
    58:52
    (24)
    (16)
    Солодкий Юрий (2000) КМС
    23_Геленджик Трегубов
    17 00:59:06
    (12:19 мин/км)
    +18:17
    1:40
    1:40
    (5)
    (5)
    6:32
    8:12
    (43)
    (40)
    5:03
    13:15
    (26)
    (34)
    7:21
    20:36
    (20)
    (27)
    7:14
    27:50
    (18)
    (24)
    1:43
    29:33
    (31)
    (25)
    3:53
    33:26
    (17)
    (24)
    1:09
    34:35
    (8)
    (24)
    1:12
    35:47
    (23)
    (24)
    6:12
    41:59
    (18)
    (21)
    2:56
    44:55
    (18)
    (21)
    3:29
    48:24
    (25)
    (21)
    2:55
    51:19
    (16)
    (19)
    1:54
    53:13
    (12)
    (18)
    3:18
    56:31
    (13)
    (17)
    2:00
    58:31
    (10)
    (17)
    0:26
    58:57
    (13)
    (17)
    0:09
    59:06
    (1)
    (17)
    Храповицкий Даниил (2001) КМС
    27_МБОУ ДО ДЮСШ Лидер
    18 01:00:03
    (12:31 мин/км)
    +19:14
    2:50
    2:50
    (34)
    (34)
    2:34
    5:24
    (27)
    (31)
    4:20
    9:44
    (16)
    (21)
    5:35
    15:19
    (12)
    (16)
    6:01
    21:20
    (8)
    (11)
    1:23
    22:43
    (15)
    (11)
    3:09
    25:52
    (8)
    (10)
    1:10
    27:02
    (11)
    (10)
    1:05
    28:07
    (13)
    (10)
    6:02
    34:09
    (13)
    (10)
    3:16
    37:25
    (26)
    (11)
    2:41
    40:06
    (12)
    (11)
    3:03
    43:09
    (23)
    (11)
    11:05
    54:14
    (38)
    (20)
    3:19
    57:33
    (14)
    (18)
    1:54
    59:27
    (3)
    (18)
    0:26
    59:53
    (13)
    (18)
    0:10
    1:00:03
    (13)
    (18)
    Кривошей Андрей (2001) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    19 01:00:23
    (12:35 мин/км)
    +19:34
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    2:43
    4:50
    (30)
    (21)
    4:33
    9:23
    (18)
    (19)
    5:52
    15:15
    (13)
    (14)
    8:24
    23:39
    (29)
    (16)
    1:56
    25:35
    (37)
    (18)
    6:56
    32:31
    (42)
    (22)
    1:17
    33:48
    (25)
    (21)
    1:10
    34:58
    (19)
    (21)
    6:08
    41:06
    (17)
    (18)
    3:21
    44:27
    (28)
    (18)
    3:51
    48:18
    (28)
    (19)
    3:18
    51:36
    (26)
    (20)
    1:47
    53:23
    (7)
    (19)
    4:24
    57:47
    (29)
    (19)
    1:56
    59:43
    (5)
    (19)
    0:31
    1:00:14
    (31)
    (19)
    0:09
    1:00:23
    (1)
    (19)
    Штанников Алексей (2001) КМС
    77_Ориента-Весна
    20 01:01:57
    (12:54 мин/км)
    +21:08
    2:38
    2:38
    (32)
    (32)
    2:12
    4:50
    (13)
    (21)
    4:11
    9:01
    (12)
    (15)
    5:19
    14:20
    (9)
    (10)
    8:02
    22:22
    (27)
    (13)
    1:22
    23:44
    (12)
    (12)
    6:22
    30:06
    (39)
    (17)
    1:22
    31:28
    (28)
    (17)
    1:05
    32:33
    (13)
    (16)
    6:00
    38:33
    (12)
    (15)
    3:34
    42:07
    (34)
    (16)
    4:01
    46:08
    (30)
    (16)
    3:38
    49:46
    (28)
    (16)
    1:54
    51:40
    (12)
    (14)
    7:48
    59:28
    (42)
    (20)
    1:56
    1:01:24
    (5)
    (20)
    0:24
    1:01:48
    (5)
    (20)
    0:09
    1:01:57
    (1)
    (20)
    Медянцев Дмитрий (2001) 1р
    58_Пенза Полюс
    21 01:02:55
    (13:06 мин/км)
    +22:06
    2:29
    2:29
    (27)
    (27)
    2:22
    4:51
    (18)
    (23)
    5:17
    10:08
    (28)
    (27)
    7:46
    17:54
    (26)
    (25)
    7:49
    25:43
    (24)
    (22)
    1:54
    27:37
    (35)
    (22)
    4:59
    32:36
    (32)
    (23)
    1:33
    34:09
    (36)
    (23)
    1:20
    35:29
    (29)
    (23)
    7:50
    43:19
    (29)
    (24)
    3:09
    46:28
    (22)
    (24)
    3:28
    49:56
    (23)
    (23)
    3:07
    53:03
    (24)
    (22)
    2:35
    55:38
    (26)
    (21)
    3:59
    59:37
    (24)
    (21)
    2:34
    1:02:11
    (26)
    (21)
    0:30
    1:02:41
    (28)
    (21)
    0:14
    1:02:55
    (41)
    (21)
    Предко Федор (2001) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    22 01:03:02
    (13:08 мин/км)
    +22:13
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    2:06
    3:33
    (8)
    (3)
    4:35
    8:08
    (19)
    (11)
    6:33
    14:41
    (16)
    (13)
    16:47
    31:28
    (42)
    (28)
    1:15
    32:43
    (7)
    (27)
    4:33
    37:16
    (26)
    (26)
    1:05
    38:21
    (5)
    (26)
    0:57
    39:18
    (6)
    (25)
    5:48
    45:06
    (11)
    (25)
    2:36
    47:42
    (8)
    (25)
    4:57
    52:39
    (36)
    (25)
    2:41
    55:20
    (10)
    (23)
    1:58
    57:18
    (15)
    (22)
    3:06
    1:00:24
    (11)
    (22)
    2:04
    1:02:28
    (15)
    (22)
    0:22
    1:02:50
    (2)
    (22)
    0:12
    1:03:02
    (32)
    (22)
    Кащук Семен (2001) КМС
    50_Лыткарино-Стас
    23 01:05:12
    (13:35 мин/км)
    +24:23
    2:02
    2:02
    (16)
    (16)
    2:46
    4:48
    (33)
    (19)
    9:29
    14:17
    (40)
    (37)
    7:35
    21:52
    (22)
    (29)
    7:53
    29:45
    (25)
    (26)
    1:49
    31:34
    (34)
    (26)
    5:07
    36:41
    (34)
    (25)
    1:33
    38:14
    (36)
    (25)
    1:19
    39:33
    (28)
    (26)
    7:43
    47:16
    (27)
    (26)
    3:15
    50:31
    (25)
    (26)
    3:20
    53:51
    (21)
    (26)
    3:02
    56:53
    (22)
    (25)
    2:12
    59:05
    (21)
    (23)
    3:23
    1:02:28
    (19)
    (23)
    2:05
    1:04:33
    (16)
    (23)
    0:29
    1:05:02
    (25)
    (23)
    0:10
    1:05:12
    (13)
    (23)
    Колганов Иван (2001) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    24 01:07:02
    (13:58 мин/км)
    +26:13
    3:53
    3:53
    (40)
    (40)
    2:23
    6:16
    (19)
    (35)
    5:04
    11:20
    (27)
    (30)
    17:08
    28:28
    (41)
    (36)
    7:01
    35:29
    (17)
    (34)
    2:03
    37:32
    (40)
    (34)
    3:34
    41:06
    (13)
    (34)
    1:14
    42:20
    (18)
    (34)
    1:07
    43:27
    (18)
    (33)
    6:27
    49:54
    (19)
    (29)
    2:53
    52:47
    (16)
    (28)
    3:35
    56:22
    (26)
    (27)
    2:49
    59:11
    (12)
    (26)
    1:52
    1:01:03
    (10)
    (25)
    3:21
    1:04:24
    (16)
    (24)
    2:01
    1:06:25
    (11)
    (24)
    0:26
    1:06:51
    (13)
    (24)
    0:11
    1:07:02
    (24)
    (24)
    Романенко Алексей (2001) 2р
    1_АРСДЮСШОР Абадзеш
    25 01:10:06
    (14:36 мин/км)
    +29:17
    2:44
    2:44
    (33)
    (33)
    2:45
    5:29
    (32)
    (32)
    5:36
    11:05
    (31)
    (29)
    7:35
    18:40
    (22)
    (26)
    9:35
    28:15
    (35)
    (25)
    1:11
    29:26
    (2)
    (24)
    8:59
    38:25
    (43)
    (28)
    1:08
    39:33
    (7)
    (28)
    0:53
    40:26
    (3)
    (27)
    7:44
    48:10
    (28)
    (27)
    2:55
    51:05
    (17)
    (27)
    5:24
    56:29
    (39)
    (28)
    4:52
    1:01:21
    (36)
    (27)
    1:43
    1:03:04
    (5)
    (26)
    3:51
    1:06:55
    (22)
    (26)
    2:32
    1:09:27
    (25)
    (25)
    0:27
    1:09:54
    (19)
    (25)
    0:12
    1:10:06
    (32)
    (25)
    Безруков Павел (2001) 1р
    1_Майкопский район
    26 01:10:36
    (14:43 мин/км)
    +29:47
    3:21
    3:21
    (36)
    (36)
    2:24
    5:45
    (21)
    (33)
    4:59
    10:44
    (25)
    (28)
    6:38
    17:22
    (18)
    (22)
    9:15
    26:37
    (33)
    (23)
    1:28
    28:05
    (20)
    (23)
    4:13
    32:18
    (21)
    (21)
    1:32
    33:50
    (35)
    (22)
    1:17
    35:07
    (27)
    (22)
    7:00
    42:07
    (23)
    (22)
    3:37
    45:44
    (35)
    (23)
    3:02
    48:46
    (19)
    (22)
    4:04
    52:50
    (31)
    (21)
    7:40
    1:00:30
    (32)
    (24)
    6:03
    1:06:33
    (38)
    (25)
    3:18
    1:09:51
    (38)
    (26)
    0:35
    1:10:26
    (38)
    (26)
    0:10
    1:10:36
    (13)
    (26)
    Дмитриев Артем (2001) 1р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    27 01:14:11
    (15:27 мин/км)
    +33:22
    2:33
    2:33
    (29)
    (29)
    2:25
    4:58
    (23)
    (24)
    6:38
    11:36
    (35)
    (31)
    12:14
    23:50
    (35)
    (33)
    9:01
    32:51
    (32)
    (31)
    2:24
    35:15
    (42)
    (32)
    4:16
    39:31
    (23)
    (32)
    1:51
    41:22
    (41)
    (32)
    1:22
    42:44
    (31)
    (29)
    8:52
    51:36
    (38)
    (32)
    3:29
    55:05
    (30)
    (31)
    5:03
    1:00:08
    (37)
    (32)
    4:24
    1:04:32
    (34)
    (30)
    2:24
    1:06:56
    (23)
    (27)
    3:51
    1:10:47
    (22)
    (27)
    2:44
    1:13:31
    (27)
    (27)
    0:29
    1:14:00
    (25)
    (27)
    0:11
    1:14:11
    (24)
    (27)
    Догадов Максим (2001) 2р
    58_Скиф
    28 01:16:16
    (15:53 мин/км)
    +35:27
    1:53
    1:53
    (12)
    (12)
    2:28
    4:21
    (25)
    (16)
    4:40
    9:01
    (20)
    (15)
    12:09
    21:10
    (34)
    (28)
    10:11
    31:21
    (38)
    (27)
    1:30
    32:51
    (23)
    (28)
    5:40
    38:31
    (36)
    (29)
    2:23
    40:54
    (43)
    (30)
    1:45
    42:39
    (37)
    (28)
    8:06
    50:45
    (32)
    (30)
    3:33
    54:18
    (33)
    (30)
    3:59
    58:17
    (29)
    (30)
    8:13
    1:06:30
    (39)
    (33)
    2:31
    1:09:01
    (25)
    (29)
    3:39
    1:12:40
    (21)
    (28)
    2:54
    1:15:34
    (33)
    (28)
    0:31
    1:16:05
    (31)
    (28)
    0:11
    1:16:16
    (24)
    (28)
    Ефремцев Всеволод (2001) 1р
    77_КСО ФРЯЗИНО-ориента
    29 01:17:43
    (16:11 мин/км)
    +36:54
    2:51
    2:51
    (35)
    (35)
    2:21
    5:12
    (17)
    (28)
    4:45
    9:57
    (22)
    (23)
    5:18
    15:15
    (8)
    (14)
    8:41
    23:56
    (31)
    (18)
    1:38
    25:34
    (29)
    (17)
    6:05
    31:39
    (38)
    (20)
    1:09
    32:48
    (8)
    (20)
    1:04
    33:52
    (10)
    (20)
    8:17
    42:09
    (36)
    (23)
    3:11
    45:20
    (23)
    (22)
    2:45
    48:05
    (15)
    (18)
    14:20
    1:02:25
    (42)
    (28)
    8:10
    1:10:35
    (35)
    (30)
    4:01
    1:14:36
    (25)
    (29)
    2:25
    1:17:01
    (24)
    (29)
    0:33
    1:17:34
    (37)
    (29)
    0:09
    1:17:43
    (1)
    (29)
    Аушев Максим (2000) КМС
    82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь
    30 01:18:49
    (16:25 мин/км)
    +38:00
    2:24
    2:24
    (25)
    (25)
    2:34
    4:58
    (27)
    (24)
    4:14
    9:12
    (14)
    (18)
    6:38
    15:50
    (18)
    (18)
    9:15
    25:05
    (33)
    (21)
    2:02
    27:07
    (39)
    (21)
    3:50
    30:57
    (15)
    (19)
    1:14
    32:11
    (18)
    (19)
    1:10
    33:21
    (19)
    (19)
    8:13
    41:34
    (35)
    (19)
    2:59
    44:33
    (19)
    (19)
    7:39
    52:12
    (42)
    (24)
    3:11
    55:23
    (25)
    (24)
    12:44
    1:08:07
    (41)
    (28)
    7:18
    1:15:25
    (40)
    (30)
    2:47
    1:18:12
    (30)
    (30)
    0:28
    1:18:40
    (22)
    (30)
    0:09
    1:18:49
    (1)
    (30)
    Аксёнов Влад (2001) КМС
    _О-клуб Донецк
    31 01:19:02
    (16:28 мин/км)
    +38:13
    5:05
    5:05
    (43)
    (43)
    2:23
    7:28
    (19)
    (38)
    4:12
    11:40
    (13)
    (32)
    13:55
    25:35
    (38)
    (34)
    6:19
    31:54
    (11)
    (29)
    1:38
    33:32
    (29)
    (29)
    4:14
    37:46
    (22)
    (27)
    1:12
    38:58
    (14)
    (27)
    4:48
    43:46
    (43)
    (34)
    8:07
    51:53
    (33)
    (33)
    4:06
    55:59
    (37)
    (33)
    3:20
    59:19
    (21)
    (31)
    4:00
    1:03:19
    (29)
    (29)
    7:50
    1:11:09
    (33)
    (31)
    4:22
    1:15:31
    (28)
    (31)
    2:49
    1:18:20
    (31)
    (31)
    0:32
    1:18:52
    (34)
    (31)
    0:10
    1:19:02
    (13)
    (31)
    Горбунов Иван (2001) 2р
    23_Триумф З
    32 01:20:45
    (16:49 мин/км)
    +39:56
    1:56
    1:56
    (13)
    (13)
    8:47
    10:43
    (44)
    (42)
    9:08
    19:51
    (39)
    (39)
    7:32
    27:23
    (21)
    (35)
    7:42
    35:05
    (22)
    (33)
    1:12
    36:17
    (3)
    (33)
    3:52
    40:09
    (16)
    (33)
    1:19
    41:28
    (27)
    (33)
    1:22
    42:50
    (31)
    (30)
    6:57
    49:47
    (22)
    (28)
    3:18
    53:05
    (27)
    (29)
    4:05
    57:10
    (32)
    (29)
    11:57
    1:09:07
    (40)
    (34)
    3:11
    1:12:18
    (29)
    (32)
    4:50
    1:17:08
    (33)
    (32)
    2:57
    1:20:05
    (36)
    (32)
    0:27
    1:20:32
    (19)
    (32)
    0:13
    1:20:45
    (39)
    (32)
    Квочко Иван (2001) 2р
    23_Геленджик Трегубов
    33 01:22:56
    (17:17 мин/км)
    +42:07
    2:25
    2:25
    (26)
    (26)
    2:35
    5:00
    (29)
    (27)
    21:35
    26:35
    (42)
    (41)
    12:55
    39:30
    (37)
    (40)
    8:01
    47:31
    (26)
    (40)
    2:17
    49:48
    (41)
    (40)
    4:51
    54:39
    (30)
    (41)
    1:18
    55:57
    (26)
    (41)
    1:35
    57:32
    (35)
    (40)
    6:41
    1:04:13
    (21)
    (39)
    2:44
    1:06:57
    (11)
    (38)
    2:39
    1:09:36
    (11)
    (37)
    2:54
    1:12:30
    (15)
    (35)
    1:59
    1:14:29
    (16)
    (33)
    4:50
    1:19:19
    (33)
    (33)
    2:54
    1:22:13
    (33)
    (33)
    0:31
    1:22:44
    (31)
    (33)
    0:12
    1:22:56
    (32)
    (33)
    Каяян Эдуард (2000) 2р
    23_Триумф З
    34 01:25:35
    (17:50 мин/км)
    +44:46
    3:46
    3:46
    (39)
    (39)
    3:31
    7:17
    (38)
    (37)
    6:49
    14:06
    (36)
    (36)
    8:47
    22:53
    (31)
    (32)
    13:58
    36:51
    (41)
    (35)
    1:34
    38:25
    (27)
    (35)
    6:25
    44:50
    (40)
    (35)
    1:14
    46:04
    (18)
    (35)
    1:51
    47:55
    (38)
    (36)
    9:22
    57:17
    (40)
    (36)
    4:52
    1:02:09
    (42)
    (36)
    6:15
    1:08:24
    (41)
    (36)
    5:16
    1:13:40
    (37)
    (36)
    2:47
    1:16:27
    (27)
    (34)
    5:04
    1:21:31
    (35)
    (35)
    3:16
    1:24:47
    (37)
    (34)
    0:36
    1:25:23
    (39)
    (34)
    0:12
    1:25:35
    (32)
    (34)
    Лезов Егор (2001) 2р
    66_Н-Тагил
    35 01:26:32
    (18:02 мин/км)
    +45:43
    2:35
    2:35
    (31)
    (31)
    3:21
    5:56
    (37)
    (34)
    6:29
    12:25
    (34)
    (33)
    9:38
    22:03
    (33)
    (30)
    10:52
    32:55
    (39)
    (32)
    1:44
    34:39
    (32)
    (31)
    4:49
    39:28
    (29)
    (31)
    1:36
    41:04
    (40)
    (31)
    1:53
    42:57
    (39)
    (31)
    9:54
    52:51
    (41)
    (34)
    4:22
    57:13
    (40)
    (34)
    4:32
    1:01:45
    (34)
    (34)
    4:15
    1:06:00
    (32)
    (32)
    11:01
    1:17:01
    (37)
    (35)
    4:29
    1:21:30
    (31)
    (34)
    3:59
    1:25:29
    (40)
    (35)
    0:47
    1:26:16
    (41)
    (35)
    0:16
    1:26:32
    (42)
    (35)
    Федоров Матвей (2000) 2р
    77_Хорошево М, Москва СЗАО
    36 01:28:52
    (18:31 мин/км)
    +48:03
    4:00
    4:00
    (41)
    (41)
    3:37
    7:37
    (39)
    (39)
    6:18
    13:55
    (33)
    (35)
    8:29
    22:24
    (30)
    (31)
    10:06
    32:30
    (37)
    (30)
    1:31
    34:01
    (24)
    (30)
    5:02
    39:03
    (33)
    (30)
    1:33
    40:36
    (36)
    (29)
    2:46
    43:22
    (41)
    (32)
    8:11
    51:33
    (34)
    (31)
    4:07
    55:40
    (38)
    (32)
    4:50
    1:00:30
    (35)
    (33)
    4:39
    1:05:09
    (35)
    (31)
    12:49
    1:17:58
    (42)
    (37)
    7:25
    1:25:23
    (41)
    (37)
    2:50
    1:28:13
    (32)
    (36)
    0:28
    1:28:41
    (22)
    (36)
    0:11
    1:28:52
    (24)
    (36)
    Хритоненков Игорь (2001) 2ю
    40_ДЮСШ Орленок
    37 01:29:35
    (18:40 мин/км)
    +48:46
    2:34
    2:34
    (30)
    (30)
    2:48
    5:22
    (34)
    (30)
    28:52
    34:14
    (43)
    (42)
    5:22
    39:36
    (10)
    (41)
    7:28
    47:04
    (20)
    (39)
    1:26
    48:30
    (18)
    (38)
    3:59
    52:29
    (19)
    (38)
    1:31
    54:00
    (34)
    (38)
    1:23
    55:23
    (33)
    (38)
    7:39
    1:03:02
    (26)
    (37)
    3:22
    1:06:24
    (29)
    (37)
    5:18
    1:11:42
    (38)
    (39)
    2:51
    1:14:33
    (13)
    (37)
    2:29
    1:17:02
    (24)
    (36)
    6:45
    1:23:47
    (39)
    (36)
    5:04
    1:28:51
    (42)
    (37)
    0:32
    1:29:23
    (34)
    (37)
    0:12
    1:29:35
    (32)
    (37)
    Волознев Максим (2000) 2р
    77_Ориента-Тропа
    38 01:31:03
    (18:58 мин/км)
    +50:14
    2:09
    2:09
    (22)
    (22)
    2:24
    4:33
    (21)
    (17)
    5:27
    10:00
    (30)
    (26)
    23:01
    33:01
    (43)
    (38)
    9:43
    42:44
    (36)
    (37)
    6:05
    48:49
    (43)
    (39)
    4:23
    53:12
    (25)
    (39)
    1:22
    54:34
    (28)
    (39)
    1:20
    55:54
    (29)
    (39)
    8:01
    1:03:55
    (30)
    (38)
    4:08
    1:08:03
    (39)
    (39)
    3:18
    1:11:21
    (20)
    (38)
    4:00
    1:15:21
    (29)
    (38)
    7:51
    1:23:12
    (34)
    (38)
    4:15
    1:27:27
    (27)
    (38)
    2:54
    1:30:21
    (33)
    (38)
    0:32
    1:30:53
    (34)
    (38)
    0:10
    1:31:03
    (13)
    (38)
    Клочко Алексей (2001) 2р
    23_Триумф З
    39 01:34:32
    (19:42 мин/км)
    +53:43
    3:39
    3:39
    (38)
    (38)
    2:43
    6:22
    (30)
    (36)
    7:57
    14:19
    (38)
    (38)
    17:20
    31:39
    (42)
    (37)
    8:38
    40:17
    (30)
    (36)
    1:24
    41:41
    (17)
    (36)
    4:04
    45:45
    (20)
    (36)
    1:01
    46:46
    (1)
    (36)
    1:00
    47:46
    (7)
    (35)
    8:56
    56:42
    (39)
    (35)
    3:01
    59:43
    (20)
    (35)
    2:43
    1:02:26
    (14)
    (35)
    14:43
    1:17:09
    (43)
    (39)
    8:42
    1:25:51
    (36)
    (39)
    4:13
    1:30:04
    (26)
    (39)
    3:41
    1:33:45
    (39)
    (39)
    0:37
    1:34:22
    (40)
    (39)
    0:10
    1:34:32
    (13)
    (39)
    Котелевский Алексей (2000) 1р
    61_АККК Ростов-на-Дону
    40 01:39:50
    (20:48 мин/км)
    +59:01
    2:09
    2:09
    (22)
    (22)
    3:05
    5:14
    (36)
    (29)
    4:45
    9:59
    (22)
    (25)
    27:26
    37:25
    (44)
    (39)
    7:15
    44:40
    (19)
    (38)
    1:29
    46:09
    (22)
    (37)
    4:35
    50:44
    (27)
    (37)
    1:34
    52:18
    (39)
    (37)
    1:32
    53:50
    (34)
    (37)
    11:56
    1:05:46
    (43)
    (40)
    4:23
    1:10:09
    (41)
    (41)
    4:03
    1:14:12
    (31)
    (40)
    3:00
    1:17:12
    (20)
    (40)
    14:24
    1:31:36
    (43)
    (41)
    4:48
    1:36:24
    (32)
    (40)
    2:45
    1:39:09
    (28)
    (40)
    0:30
    1:39:39
    (28)
    (40)
    0:11
    1:39:50
    (24)
    (40)
    Мащенко Никита (2000) 2р
    78_31КП-Сестрорецк
    41 01:59:09
    (24:49 мин/км)
    +1:18:20
    29:23
    29:23
    (45)
    (45)
    6:12
    35:35
    (42)
    (45)
    7:27
    43:02
    (37)
    (43)
    16:53
    59:55
    (40)
    (43)
    11:07
    1:11:02
    (40)
    (42)
    1:59
    1:13:01
    (38)
    (42)
    6:40
    1:19:41
    (41)
    (42)
    1:57
    1:21:38
    (42)
    (42)
    1:37
    1:23:15
    (36)
    (42)
    8:02
    1:31:17
    (31)
    (42)
    8:30
    1:39:47
    (43)
    (42)
    4:08
    1:43:55
    (33)
    (42)
    4:20
    1:48:15
    (33)
    (42)
    2:55
    1:51:10
    (28)
    (42)
    5:14
    1:56:24
    (36)
    (41)
    2:05
    1:58:29
    (16)
    (41)
    0:29
    1:58:58
    (25)
    (41)
    0:11
    1:59:09
    (24)
    (41)
    Павлов Андрей (2001) 1р
    61_ЦДЮТур Луч Ростов
    42 02:31:52
    (31:38 мин/км)
    +1:51:03
    3:31
    3:31
    (37)
    (37)
    11:17
    14:48
    (45)
    (43)
    44:28
    59:16
    (44)
    (44)
    12:37
    1:11:53
    (36)
    (44)
    29:30
    1:41:23
    (43)
    (43)
    1:22
    1:42:45
    (12)
    (43)
    5:59
    1:48:44
    (37)
    (43)
    1:27
    1:50:11
    (31)
    (43)
    1:15
    1:51:26
    (25)
    (43)
    7:09
    1:58:35
    (25)
    (43)
    3:05
    2:01:40
    (21)
    (43)
    3:28
    2:05:08
    (23)
    (43)
    12:29
    2:17:37
    (41)
    (43)
    3:12
    2:20:49
    (30)
    (43)
    5:36
    2:26:25
    (37)
    (42)
    4:13
    2:30:38
    (41)
    (42)
    1:01
    2:31:39
    (42)
    (42)
    0:13
    2:31:52
    (39)
    (42)
    Грызлов Андрей (2000) 1р
    61_АККК Ростов-на-Дону
    - -
    11:15
    11:15
    (44)
    (44)
    4:10
    15:25
    (40)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степаненко Никита (2001) 
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    - -
    2:30
    2:30
    (28)
    (28)
    2:28
    4:58
    (25)
    (24)
    4:48
    9:46
    (24)
    (22)
    7:35
    17:21
    (22)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бобков Сергей (2000) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    - -
    4:27
    4:27
    (42)
    (42)
    4:33
    9:00
    (41)
    (41)
    17:33
    26:33
    (41)
    (40)
    13:55
    40:28
    (38)
    (42)
    8:20
    48:48
    (28)
    (41)
    1:47
    50:35
    (33)
    (41)
    3:53
    54:28
    (17)
    (40)
    1:27
    55:55
    (31)
    (40)
    1:55
    57:50
    (40)
    (41)
    8:45
    1:06:35
    (37)
    (41)
    3:31
    1:10:06
    (31)
    (40)
    8:53
    1:18:59
    (43)
    (41)
    7:02
    1:26:01
    (38)
    (41)
    4:09
    1:30:10
    (31)
    (40)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тарасов Алексей (2001) 2р
    23_ЦВР Кавказский район