Группа: Ж20
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Возрождение (Мягкая щель)
КП12
Участников12
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:33:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 42)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 61)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 70)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:04
    (9:44 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (1)
    (1)
    4:12
    6:06
    (1)
    (1)
    2:53
    8:59
    (1)
    (1)
    5:57
    14:56
    (3)
    (1)
    3:05
    18:01
    (2)
    (1)
    3:05
    21:06
    (1)
    (1)
    2:33
    23:39
    (1)
    (1)
    1:52
    25:31
    (3)
    (1)
    5:10
    30:41
    (1)
    (1)
    1:18
    31:59
    (2)
    (1)
    0:51
    32:50
    (2)
    (1)
    1:04
    33:54
    (1)
    (1)
    0:10
    34:04
    (1)
    (1)
    Писаренко Елена (1998) МС
    47_Ленинградская обл.
    2 00:34:49
    (9:57 мин/км)
    +45
    2:02
    2:02
    (4)
    (4)
    4:40
    6:42
    (3)
    (3)
    2:54
    9:36
    (2)
    (2)
    5:21
    14:57
    (2)
    (2)
    3:04
    18:01
    (1)
    (1)
    3:25
    21:26
    (4)
    (2)
    2:55
    24:21
    (2)
    (2)
    1:43
    26:04
    (1)
    (2)
    5:12
    31:16
    (2)
    (2)
    1:17
    32:33
    (1)
    (2)
    0:50
    33:23
    (1)
    (2)
    1:15
    34:38
    (5)
    (2)
    0:11
    34:49
    (3)
    (2)
    Годунова Анастасия (1998) МС
    47_Ленинградская обл.
    3 00:39:07
    (11:11 мин/км)
    +5:03
    1:58
    1:58
    (3)
    (3)
    4:36
    6:34
    (2)
    (2)
    3:12
    9:46
    (3)
    (3)
    7:07
    16:53
    (4)
    (4)
    4:19
    21:12
    (4)
    (3)
    3:11
    24:23
    (2)
    (3)
    3:06
    27:29
    (4)
    (3)
    2:20
    29:49
    (5)
    (3)
    5:36
    35:25
    (3)
    (3)
    1:30
    36:55
    (4)
    (3)
    0:53
    37:48
    (3)
    (3)
    1:09
    38:57
    (3)
    (3)
    0:10
    39:07
    (1)
    (3)
    Григорьева Анастасия (1999) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    4 00:41:43
    (11:55 мин/км)
    +7:39
    2:23
    2:23
    (7)
    (7)
    4:59
    7:22
    (5)
    (5)
    3:23
    10:45
    (5)
    (5)
    5:18
    16:03
    (1)
    (3)
    5:34
    21:37
    (9)
    (4)
    3:18
    24:55
    (3)
    (4)
    3:34
    28:29
    (6)
    (4)
    2:01
    30:30
    (4)
    (4)
    7:06
    37:36
    (5)
    (4)
    1:51
    39:27
    (8)
    (4)
    0:59
    40:26
    (5)
    (4)
    1:06
    41:32
    (2)
    (4)
    0:11
    41:43
    (3)
    (4)
    Челнова Анна (1999) КМС
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    5 00:49:05
    (14:01 мин/км)
    +15:01
    2:27
    2:27
    (8)
    (8)
    5:57
    8:24
    (7)
    (7)
    4:08
    12:32
    (8)
    (7)
    8:47
    21:19
    (7)
    (7)
    4:25
    25:44
    (5)
    (6)
    3:42
    29:26
    (6)
    (6)
    3:59
    33:25
    (7)
    (6)
    2:44
    36:09
    (8)
    (6)
    8:00
    44:09
    (6)
    (5)
    1:48
    45:57
    (6)
    (5)
    1:13
    47:10
    (10)
    (5)
    1:41
    48:51
    (10)
    (5)
    0:14
    49:05
    (8)
    (5)
    Гулевских Александра (1998) КМС
    52_Швейцария Нижний Новгород
    6 00:51:47
    (14:48 мин/км)
    +17:43
    1:54
    1:54
    (1)
    (1)
    4:49
    6:43
    (4)
    (4)
    3:13
    9:56
    (4)
    (4)
    10:33
    20:29
    (10)
    (5)
    4:06
    24:35
    (3)
    (5)
    3:37
    28:12
    (5)
    (5)
    2:58
    31:10
    (3)
    (5)
    1:48
    32:58
    (2)
    (5)
    14:52
    47:50
    (10)
    (6)
    1:41
    49:31
    (5)
    (6)
    0:56
    50:27
    (4)
    (6)
    1:09
    51:36
    (3)
    (6)
    0:11
    51:47
    (3)
    (6)
    Чемерисова Татьяна (1999) КМС
    26_ИкарСтаврополь
    7 00:53:35
    (15:19 мин/км)
    +19:31
    2:15
    2:15
    (5)
    (5)
    10:53
    13:08
    (12)
    (12)
    3:37
    16:45
    (6)
    (11)
    8:59
    25:44
    (8)
    (11)
    5:51
    31:35
    (10)
    (11)
    3:48
    35:23
    (7)
    (11)
    3:32
    38:55
    (5)
    (10)
    2:38
    41:33
    (7)
    (10)
    6:50
    48:23
    (4)
    (7)
    1:29
    49:52
    (3)
    (7)
    1:55
    51:47
    (12)
    (7)
    1:34
    53:21
    (9)
    (7)
    0:14
    53:35
    (8)
    (7)
    Зимина Юлия (1999) КМС
    16_КДЮСШ Мотор Казань
    8 00:53:53
    (15:24 мин/км)
    +19:49
    2:21
    2:21
    (6)
    (6)
    6:04
    8:25
    (8)
    (8)
    4:55
    13:20
    (11)
    (8)
    7:53
    21:13
    (6)
    (6)
    5:31
    26:44
    (8)
    (7)
    5:12
    31:56
    (11)
    (7)
    4:55
    36:51
    (12)
    (8)
    3:03
    39:54
    (10)
    (8)
    9:20
    49:14
    (8)
    (8)
    1:49
    51:03
    (7)
    (8)
    1:08
    52:11
    (7)
    (8)
    1:28
    53:39
    (7)
    (8)
    0:14
    53:53
    (8)
    (8)
    Ященко Татьяна (1999) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    9 00:55:08
    (15:45 мин/км)
    +21:04
    2:48
    2:48
    (10)
    (10)
    6:37
    9:25
    (9)
    (9)
    4:16
    13:41
    (9)
    (9)
    9:33
    23:14
    (9)
    (9)
    4:46
    28:00
    (6)
    (8)
    4:46
    32:46
    (10)
    (8)
    4:02
    36:48
    (8)
    (7)
    2:57
    39:45
    (9)
    (7)
    10:11
    49:56
    (9)
    (9)
    2:03
    51:59
    (11)
    (9)
    1:07
    53:06
    (6)
    (9)
    1:48
    54:54
    (11)
    (9)
    0:14
    55:08
    (8)
    (9)
    Терешина Алена (1999) КМС
    34_Волжанин
    10 00:56:32
    (16:09 мин/км)
    +22:28
    4:03
    4:03
    (11)
    (11)
    6:43
    10:46
    (10)
    (10)
    4:47
    15:33
    (10)
    (10)
    7:12
    22:45
    (5)
    (8)
    8:14
    30:59
    (12)
    (10)
    4:16
    35:15
    (9)
    (10)
    4:17
    39:32
    (10)
    (11)
    3:43
    43:15
    (11)
    (11)
    8:38
    51:53
    (7)
    (10)
    1:56
    53:49
    (10)
    (10)
    1:09
    54:58
    (8)
    (10)
    1:22
    56:20
    (6)
    (10)
    0:12
    56:32
    (6)
    (10)
    Изотова Ольга (1999) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ И Белгород
    11 01:01:39
    (17:37 мин/км)
    +27:35
    2:40
    2:40
    (9)
    (9)
    5:14
    7:54
    (6)
    (6)
    3:43
    11:37
    (7)
    (6)
    13:07
    24:44
    (12)
    (10)
    5:12
    29:56
    (7)
    (9)
    4:15
    34:11
    (8)
    (9)
    4:13
    38:24
    (9)
    (9)
    2:25
    40:49
    (6)
    (9)
    16:04
    56:53
    (11)
    (11)
    1:51
    58:44
    (8)
    (11)
    1:11
    59:55
    (9)
    (11)
    1:31
    1:01:26
    (8)
    (11)
    0:13
    1:01:39
    (7)
    (11)
    Зюхова Яна (1998) КМС
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    12 01:20:59
    (23:08 мин/км)
    +46:55
    4:53
    4:53
    (12)
    (12)
    7:37
    12:30
    (11)
    (11)
    7:00
    19:30
    (12)
    (12)
    11:30
    31:00
    (11)
    (12)
    7:01
    38:01
    (11)
    (12)
    5:58
    43:59
    (12)
    (12)
    4:33
    48:32
    (11)
    (12)
    4:57
    53:29
    (12)
    (12)
    21:10
    1:14:39
    (12)
    (12)
    2:51
    1:17:30
    (12)
    (12)
    1:24
    1:18:54
    (11)
    (12)
    1:49
    1:20:43
    (12)
    (12)
    0:16
    1:20:59
    (12)
    (12)
    Устинова Вера (1999) 
    21_ЧГУ Чебоксарский р-н