Группа: М55
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Возрождение (Мягкая щель)
КП14
Участников22
Длина дистанции3.240m
Набор высот180
Абсолютно-лучший результат00:33:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 35)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 61)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 75)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 78)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:23
    (11:32 мин/км)
    -
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    2:26
    4:09
    (1)
    (1)
    2:35
    6:44
    (2)
    (1)
    3:01
    9:45
    (4)
    (1)
    5:14
    14:59
    (4)
    (2)
    1:39
    16:38
    (1)
    (1)
    1:56
    18:34
    (1)
    (1)
    1:38
    20:12
    (1)
    (1)
    5:30
    25:42
    (15)
    (2)
    3:42
    29:24
    (5)
    (2)
    5:10
    34:34
    (1)
    (1)
    1:18
    35:52
    (1)
    (1)
    0:49
    36:41
    (9)
    (1)
    0:29
    37:10
    (3)
    (1)
    0:13
    37:23
    (3)
    (1)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    61_Ростов-на-Дону И
    2 00:37:49
    (11:40 мин/км)
    +26
    2:00
    2:00
    (3)
    (3)
    2:30
    4:30
    (2)
    (2)
    2:45
    7:15
    (6)
    (2)
    3:29
    10:44
    (11)
    (3)
    5:30
    16:14
    (6)
    (4)
    2:05
    18:19
    (7)
    (4)
    2:03
    20:22
    (2)
    (4)
    1:48
    22:10
    (5)
    (4)
    3:10
    25:20
    (6)
    (1)
    3:34
    28:54
    (4)
    (1)
    5:41
    34:35
    (4)
    (2)
    1:55
    36:30
    (10)
    (2)
    0:41
    37:11
    (3)
    (2)
    0:25
    37:36
    (1)
    (2)
    0:13
    37:49
    (3)
    (2)
    Суворин Владимир (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    3 00:38:56
    (12:01 мин/км)
    +1:33
    2:11
    2:11
    (5)
    (5)
    2:32
    4:43
    (3)
    (3)
    2:32
    7:15
    (1)
    (2)
    2:50
    10:05
    (2)
    (2)
    4:53
    14:58
    (1)
    (1)
    1:57
    16:55
    (3)
    (2)
    2:10
    19:05
    (5)
    (2)
    1:48
    20:53
    (5)
    (2)
    6:33
    27:26
    (16)
    (6)
    3:09
    30:35
    (2)
    (3)
    5:26
    36:01
    (3)
    (3)
    1:29
    37:30
    (3)
    (3)
    0:38
    38:08
    (1)
    (3)
    0:35
    38:43
    (9)
    (3)
    0:13
    38:56
    (3)
    (3)
    Латышев Сергей (1957) МС
    55_Омская область
    4 00:40:43
    (12:34 мин/км)
    +3:20
    2:24
    2:24
    (10)
    (10)
    2:52
    5:16
    (6)
    (6)
    2:45
    8:01
    (6)
    (5)
    3:17
    11:18
    (7)
    (6)
    5:55.86
    17:13.86
    (8)
    (6)
    2:00.24
    19:14.1
    (4)
    (6)
    2:20.9
    21:35
    (11)
    (6)
    1:57
    23:32
    (9)
    (6)
    3:08
    26:40
    (5)
    (3)
    4:03.43
    30:43.43
    (12)
    (4)
    6:43.57
    37:27
    (9)
    (4)
    1:40
    39:07
    (7)
    (4)
    0:48
    39:55
    (7)
    (4)
    0:29
    40:24
    (3)
    (4)
    0:19
    40:43
    (18)
    (4)
    Хачегогу Аслан (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    5 00:40:59
    (12:39 мин/км)
    +3:36
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    2:51
    5:10
    (5)
    (4)
    3:13
    8:23
    (13)
    (8)
    3:19
    11:42
    (8)
    (9)
    5:40
    17:22
    (7)
    (8)
    2:16
    19:38
    (9)
    (7)
    2:31
    22:09
    (13)
    (7)
    1:54
    24:03
    (8)
    (7)
    2:59
    27:02
    (3)
    (4)
    3:58
    31:00
    (10)
    (5)
    6:40
    37:40
    (8)
    (6)
    1:46
    39:26
    (8)
    (5)
    0:46
    40:12
    (5)
    (5)
    0:35
    40:47
    (9)
    (5)
    0:12
    40:59
    (2)
    (5)
    Курагин Сергей (1959) 
    52_SUNSPORT
    6 00:41:05
    (12:41 мин/км)
    +3:42
    2:21
    2:21
    (7)
    (7)
    3:13
    5:34
    (9)
    (8)
    2:55
    8:29
    (11)
    (9)
    3:12
    11:41
    (6)
    (8)
    6:46
    18:27
    (14)
    (11)
    2:18
    20:45
    (10)
    (11)
    2:16
    23:01
    (8)
    (10)
    1:53
    24:54
    (7)
    (9)
    2:51
    27:45
    (1)
    (7)
    3:43
    31:28
    (7)
    (7)
    6:06
    37:34
    (5)
    (5)
    2:04
    39:38
    (13)
    (7)
    0:42
    40:20
    (4)
    (6)
    0:31
    40:51
    (5)
    (6)
    0:14
    41:05
    (9)
    (6)
    Заварницын Николай (1961) 1р
    40_ДЮСШ Орленок
    7 00:41:09
    (12:42 мин/км)
    +3:46
    2:48
    2:48
    (15)
    (15)
    2:44
    5:32
    (4)
    (7)
    2:36
    8:08
    (3)
    (6)
    2:40
    10:48
    (1)
    (4)
    5:12
    16:00
    (3)
    (3)
    1:51
    17:51
    (2)
    (3)
    2:05
    19:56
    (3)
    (3)
    2:00
    21:56
    (11)
    (3)
    7:26
    29:22
    (20)
    (10)
    3:07
    32:29
    (1)
    (9)
    5:25
    37:54
    (2)
    (7)
    1:32
    39:26
    (5)
    (5)
    0:54
    40:20
    (13)
    (6)
    0:33
    40:53
    (8)
    (7)
    0:16
    41:09
    (16)
    (7)
    Лексин Алексей (1955) 1р
    23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ
    8 00:43:51
    (13:32 мин/км)
    +6:28
    2:51
    2:51
    (16)
    (16)
    3:13
    6:04
    (9)
    (12)
    2:50
    8:54
    (9)
    (11)
    3:29
    12:23
    (11)
    (11)
    5:26
    17:49
    (5)
    (9)
    2:29
    20:18
    (13)
    (9)
    2:13
    22:31
    (7)
    (8)
    1:57
    24:28
    (9)
    (8)
    2:57
    27:25
    (2)
    (5)
    3:43
    31:08
    (7)
    (6)
    9:46
    40:54
    (20)
    (10)
    1:28
    42:22
    (2)
    (9)
    0:40
    43:02
    (2)
    (8)
    0:36
    43:38
    (11)
    (8)
    0:13
    43:51
    (3)
    (8)
    Автющенко Александр (1962) 2р
    61_Ростовская обл
    9 00:43:52
    (13:32 мин/км)
    +6:29
    2:29
    2:29
    (11)
    (11)
    5:11
    7:40
    (20)
    (19)
    2:46
    10:26
    (8)
    (17)
    3:23
    13:49
    (9)
    (15)
    5:03
    18:52
    (2)
    (12)
    2:22
    21:14
    (11)
    (12)
    2:07
    23:21
    (4)
    (11)
    1:45
    25:06
    (4)
    (10)
    4:50
    29:56
    (12)
    (12)
    3:44
    33:40
    (9)
    (11)
    6:36
    40:16
    (7)
    (8)
    1:55
    42:11
    (10)
    (8)
    0:51
    43:02
    (11)
    (8)
    0:37
    43:39
    (12)
    (9)
    0:13
    43:52
    (3)
    (9)
    Лукин Михаил (1955) 1р
    50_Красногорск
    10 00:44:31
    (13:44 мин/км)
    +7:08
    2:10
    2:10
    (4)
    (4)
    3:24
    5:34
    (12)
    (8)
    2:57
    8:31
    (12)
    (10)
    3:35
    12:06
    (14)
    (10)
    5:57
    18:03
    (9)
    (10)
    2:29
    20:32
    (13)
    (10)
    2:24
    22:56
    (12)
    (9)
    2:22
    25:18
    (15)
    (11)
    3:47
    29:05
    (8)
    (9)
    4:08
    33:13
    (14)
    (10)
    7:13
    40:26
    (12)
    (9)
    2:07
    42:33
    (15)
    (10)
    1:03
    43:36
    (17)
    (10)
    0:40
    44:16
    (15)
    (10)
    0:15
    44:31
    (12)
    (10)
    Смолянец Виктор (1960) КМС
    23_Краснодар Трдель
    11 00:44:50
    (13:50 мин/км)
    +7:27
    1:54
    1:54
    (2)
    (2)
    5:05
    6:59
    (19)
    (17)
    2:53
    9:52
    (10)
    (14)
    3:24
    13:16
    (10)
    (12)
    6:38
    19:54
    (13)
    (14)
    2:04
    21:58
    (6)
    (13)
    2:12
    24:10
    (6)
    (12)
    1:42
    25:52
    (3)
    (12)
    3:01
    28:53
    (4)
    (8)
    3:31
    32:24
    (3)
    (8)
    9:26
    41:50
    (19)
    (12)
    1:30
    43:20
    (4)
    (11)
    0:47
    44:07
    (6)
    (11)
    0:32
    44:39
    (7)
    (11)
    0:11
    44:50
    (1)
    (11)
    Саттаров Ринат (1953) КМС
    23_СатКо Сочи
    12 00:45:08
    (13:56 мин/км)
    +7:45
    2:21
    2:21
    (7)
    (7)
    2:54
    5:15
    (7)
    (5)
    2:44
    7:59
    (5)
    (4)
    2:59
    10:58
    (3)
    (5)
    6:04
    17:02
    (11)
    (5)
    2:11
    19:13
    (8)
    (5)
    2:16
    21:29
    (8)
    (5)
    1:39
    23:08
    (2)
    (5)
    6:44
    29:52
    (17)
    (11)
    4:34
    34:26
    (17)
    (12)
    6:54
    41:20
    (10)
    (11)
    2:06
    43:26
    (14)
    (12)
    0:48
    44:14
    (7)
    (12)
    0:40
    44:54
    (15)
    (12)
    0:14
    45:08
    (9)
    (12)
    Бычков Андрей (1958) 1р
    50_Долгопрудный
    13 00:47:38
    (14:42 мин/км)
    +10:15
    3:31
    3:31
    (20)
    (20)
    3:18
    6:49
    (11)
    (15)
    3:33
    10:22
    (18)
    (16)
    3:52
    14:14
    (15)
    (17)
    6:52
    21:06
    (15)
    (15)
    2:36
    23:42
    (15)
    (15)
    2:19
    26:01
    (10)
    (14)
    2:21
    28:22
    (14)
    (14)
    4:08
    32:30
    (10)
    (13)
    4:02
    36:32
    (11)
    (13)
    7:10
    43:42
    (11)
    (13)
    2:01
    45:43
    (12)
    (13)
    1:03
    46:46
    (17)
    (13)
    0:37
    47:23
    (12)
    (13)
    0:15
    47:38
    (12)
    (13)
    Жуков Сергей (1958) 2р
    72_Тюмень Жуковы
    14 00:48:12
    (14:53 мин/км)
    +10:49
    2:44
    2:44
    (14)
    (14)
    2:56
    5:40
    (8)
    (10)
    2:36
    8:16
    (3)
    (7)
    3:04
    11:20
    (5)
    (7)
    5:59
    17:19
    (10)
    (7)
    2:39
    19:58
    (17)
    (8)
    8:47
    28:45
    (22)
    (19)
    2:42
    31:27
    (19)
    (19)
    3:15
    34:42
    (7)
    (15)
    3:42
    38:24
    (5)
    (15)
    6:22
    44:46
    (6)
    (14)
    1:48
    46:34
    (9)
    (14)
    0:50
    47:24
    (10)
    (14)
    0:31
    47:55
    (5)
    (14)
    0:17
    48:12
    (17)
    (14)
    Скляренко Сергей (1958) 
    23_Дивноморск
    15 00:49:48
    (15:22 мин/км)
    +12:25
    2:21
    2:21
    (7)
    (7)
    3:24
    5:45
    (12)
    (11)
    3:31
    9:16
    (17)
    (12)
    4:04
    13:20
    (18)
    (13)
    6:22
    19:42
    (12)
    (13)
    2:27
    22:09
    (12)
    (14)
    2:41
    24:50
    (15)
    (13)
    2:10
    27:00
    (12)
    (13)
    6:53
    33:53
    (18)
    (14)
    4:26
    38:19
    (16)
    (14)
    7:18
    45:37
    (13)
    (15)
    2:09
    47:46
    (16)
    (15)
    1:08
    48:54
    (20)
    (15)
    0:40
    49:34
    (15)
    (15)
    0:14
    49:48
    (9)
    (15)
    Продан Геннадий (1960) 1р
    _Шахтер ДНР
    16 00:52:47
    (16:17 мин/км)
    +15:24
    3:07
    3:07
    (18)
    (18)
    4:29
    7:36
    (17)
    (18)
    3:29
    11:05
    (16)
    (19)
    3:32
    14:37
    (13)
    (18)
    7:25
    22:02
    (18)
    (17)
    2:03
    24:05
    (5)
    (16)
    3:04
    27:09
    (17)
    (15)
    3:00
    30:09
    (20)
    (15)
    7:09
    37:18
    (19)
    (19)
    4:06
    41:24
    (13)
    (19)
    8:13
    49:37
    (15)
    (19)
    1:33
    51:10
    (6)
    (18)
    0:57
    52:07
    (14)
    (18)
    0:25
    52:32
    (1)
    (16)
    0:15
    52:47
    (12)
    (16)
    Пехотин Владимир (1957) 1р
    _О-клуб Донецк
    17 00:52:59
    (16:21 мин/км)
    +15:36
    3:18
    3:18
    (19)
    (19)
    5:16
    8:34
    (21)
    (21)
    3:46
    12:20
    (21)
    (21)
    4:00
    16:20
    (16)
    (21)
    7:26
    23:46
    (19)
    (21)
    2:43
    26:29
    (18)
    (20)
    2:38
    29:07
    (14)
    (20)
    2:26
    31:33
    (16)
    (20)
    3:51
    35:24
    (9)
    (16)
    4:53
    40:17
    (19)
    (17)
    8:10
    48:27
    (14)
    (17)
    2:38
    51:05
    (20)
    (17)
    0:57
    52:02
    (14)
    (17)
    0:42
    52:44
    (18)
    (17)
    0:15
    52:59
    (12)
    (17)
    Масленников Александр (1959) 3р
    58_Пенза Полюс
    18 00:53:10
    (16:25 мин/км)
    +15:47
    2:34
    2:34
    (12)
    (12)
    3:47
    6:21
    (14)
    (13)
    3:37
    9:58
    (19)
    (15)
    4:08
    14:06
    (19)
    (16)
    8:09
    22:15
    (21)
    (18)
    2:36
    24:51
    (15)
    (18)
    3:06
    27:57
    (18)
    (16)
    2:14
    30:11
    (13)
    (16)
    5:15
    35:26
    (14)
    (17)
    4:47
    40:13
    (18)
    (16)
    8:13
    48:26
    (15)
    (16)
    2:15
    50:41
    (18)
    (16)
    1:03
    51:44
    (17)
    (16)
    1:02
    52:46
    (21)
    (18)
    0:24
    53:10
    (22)
    (18)
    Хуако Аслан (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    19 00:53:26
    (16:30 мин/км)
    +16:03
    3:04
    3:04
    (17)
    (17)
    3:52
    6:56
    (16)
    (16)
    3:39
    10:35
    (20)
    (18)
    4:38
    15:13
    (21)
    (19)
    7:06
    22:19
    (16)
    (19)
    2:53
    25:12
    (19)
    (19)
    2:49
    28:01
    (16)
    (17)
    2:34
    30:35
    (18)
    (17)
    4:58
    35:33
    (13)
    (18)
    4:55
    40:28
    (20)
    (18)
    8:48
    49:16
    (18)
    (18)
    2:14
    51:30
    (17)
    (19)
    0:58
    52:28
    (16)
    (19)
    0:38
    53:06
    (14)
    (19)
    0:20
    53:26
    (19)
    (19)
    Шафиков Равиль (1958) МС
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    20 00:57:24
    (17:43 мин/км)
    +20:01
    3:57
    3:57
    (22)
    (22)
    4:32
    8:29
    (18)
    (20)
    3:28
    11:57
    (15)
    (20)
    4:08
    16:05
    (19)
    (20)
    7:10
    23:15
    (17)
    (20)
    3:46
    27:01
    (21)
    (21)
    4:17
    31:18
    (20)
    (21)
    3:37
    34:55
    (21)
    (21)
    4:48
    39:43
    (11)
    (20)
    4:13
    43:56
    (15)
    (20)
    8:37
    52:33
    (17)
    (20)
    3:02
    55:35
    (21)
    (20)
    0:52
    56:27
    (12)
    (20)
    0:44
    57:11
    (19)
    (20)
    0:13
    57:24
    (3)
    (20)
    Малахов Александр (1959) 1р
    77_Центр Москва
    21 01:03:36
    (19:38 мин/км)
    +26:13
    2:34
    2:34
    (12)
    (12)
    3:48
    6:22
    (15)
    (14)
    3:19
    9:41
    (14)
    (13)
    4:00
    13:41
    (16)
    (14)
    7:43
    21:24
    (20)
    (16)
    2:59
    24:23
    (20)
    (17)
    4:04
    28:27
    (19)
    (18)
    2:29
    30:56
    (17)
    (18)
    10:20
    41:16
    (22)
    (21)
    6:17
    47:33
    (21)
    (21)
    11:11
    58:44
    (21)
    (21)
    2:24
    1:01:08
    (19)
    (21)
    1:14
    1:02:22
    (21)
    (21)
    0:51
    1:03:13
    (20)
    (21)
    0:23
    1:03:36
    (20)
    (21)
    Глазырин Николай (1954) 1р
    52_КСО Арина
    22 01:27:15
    (26:56 мин/км)
    +49:52
    3:43
    3:43
    (21)
    (21)
    5:18
    9:01
    (22)
    (22)
    5:03
    14:04
    (22)
    (22)
    6:52
    20:56
    (22)
    (22)
    13:03
    33:59
    (22)
    (22)
    4:20
    38:19
    (22)
    (22)
    4:33
    42:52
    (21)
    (22)
    3:57
    46:49
    (22)
    (22)
    9:05
    55:54
    (21)
    (22)
    7:23
    1:03:17
    (22)
    (22)
    16:07
    1:19:24
    (22)
    (22)
    3:58
    1:23:22
    (22)
    (22)
    1:50
    1:25:12
    (22)
    (22)
    1:40
    1:26:52
    (22)
    (22)
    0:23
    1:27:15
    (20)
    (22)
    Крамарев Сергей (1955) 
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев