Группа: М21К
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
х. Широкая Щель
КП17
Участников31
Длина дистанции4.630m
Набор высот260
Абсолютно-лучший результат00:40:26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 50)
    leg tot
    5( 73)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 60)
    leg tot
    8( 57)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 61)
    leg tot
    14( 71)
    leg tot
    15( 31)
    leg tot
    16( 40)
    leg tot
    17(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:44:00
    (9:30 мин/км)
    -
    2:48
    2:48
    (1)
    (1)
    3:33
    6:21
    (7)
    (3)
    3:17
    9:38
    (1)
    (1)
    4:02
    13:40
    (1)
    (1)
    2:42
    16:22
    (1)
    (1)
    2:03
    18:25
    (2)
    (1)
    3:16
    21:41
    (1)
    (1)
    2:09
    23:50
    (1)
    (1)
    1:39
    25:29
    (6)
    (1)
    2:01
    27:30
    (4)
    (1)
    1:58
    29:28
    (1)
    (1)
    4:11
    33:39
    (19)
    (1)
    5:11
    38:50
    (1)
    (1)
    1:29
    40:19
    (6)
    (1)
    1:18
    41:37
    (12)
    (1)
    0:48
    42:25
    (1)
    (1)
    1:11
    43:36
    (3)
    (1)
    0:24
    44:00
    (11)
    (1)
    Седых Илья (1986) 1р
    46_Курская обл.
    2 00:46:55
    (10:08 мин/км)
    +2:55
    2:56
    2:56
    (5)
    (5)
    3:25
    6:21
    (3)
    (3)
    5:43
    12:04
    (7)
    (5)
    4:27
    16:31
    (3)
    (5)
    3:26
    19:57
    (6)
    (4)
    2:11
    22:08
    (4)
    (4)
    4:02
    26:10
    (5)
    (4)
    2:34
    28:44
    (2)
    (3)
    1:17
    30:01
    (1)
    (3)
    1:53
    31:54
    (1)
    (3)
    1:58
    33:52
    (1)
    (3)
    2:40
    36:32
    (6)
    (3)
    5:24
    41:56
    (2)
    (3)
    1:27
    43:23
    (4)
    (3)
    1:01
    44:24
    (1)
    (2)
    0:59
    45:23
    (5)
    (2)
    1:11
    46:34
    (3)
    (2)
    0:21
    46:55
    (3)
    (2)
    Тимаков Артем (1987) КМС
    61_КоВаль и Вагон
    3 00:49:27
    (10:41 мин/км)
    +5:27
    3:17
    3:17
    (10)
    (10)
    3:24
    6:41
    (2)
    (7)
    4:27
    11:08
    (3)
    (3)
    4:56
    16:04
    (9)
    (4)
    3:15
    19:19
    (4)
    (3)
    2:21
    21:40
    (8)
    (3)
    5:13
    26:53
    (14)
    (5)
    2:47
    29:40
    (5)
    (5)
    1:38
    31:18
    (4)
    (5)
    2:24
    33:42
    (11)
    (5)
    2:19
    36:01
    (6)
    (5)
    2:37
    38:38
    (5)
    (5)
    5:33
    44:11
    (4)
    (4)
    1:30
    45:41
    (8)
    (4)
    1:14
    46:55
    (7)
    (3)
    1:01
    47:56
    (6)
    (3)
    1:08
    49:04
    (1)
    (3)
    0:23
    49:27
    (9)
    (3)
    Сивинских Александр (1997) 1р
    23_КубГУ Краснодар
    4 00:50:14
    (10:51 мин/км)
    +6:14
    2:53
    2:53
    (4)
    (4)
    3:32
    6:25
    (6)
    (5)
    3:46
    10:11
    (2)
    (2)
    4:27
    14:38
    (3)
    (2)
    3:07
    17:45
    (3)
    (2)
    1:59
    19:44
    (1)
    (2)
    3:17
    23:01
    (2)
    (2)
    2:42
    25:43
    (3)
    (2)
    1:43
    27:26
    (12)
    (2)
    2:31
    29:57
    (13)
    (2)
    2:15
    32:12
    (4)
    (2)
    2:14
    34:26
    (1)
    (2)
    7:14
    41:40
    (9)
    (2)
    1:25
    43:05
    (3)
    (2)
    4:40
    47:45
    (29)
    (4)
    0:55
    48:40
    (2)
    (4)
    1:12
    49:52
    (5)
    (4)
    0:22
    50:14
    (7)
    (4)
    Плешкан Аурел (1991) МС
    77_Sokol OK
    5 00:51:17
    (11:05 мин/км)
    +7:17
    3:06
    3:06
    (6)
    (6)
    4:25
    7:31
    (17)
    (10)
    6:34
    14:05
    (13)
    (11)
    4:42
    18:47
    (5)
    (9)
    3:22
    22:09
    (5)
    (8)
    2:17
    24:26
    (7)
    (7)
    3:34
    28:00
    (4)
    (7)
    2:45
    30:45
    (4)
    (7)
    1:41
    32:26
    (10)
    (6)
    2:14
    34:40
    (7)
    (6)
    3:14
    37:54
    (11)
    (7)
    2:31
    40:25
    (3)
    (6)
    5:37
    46:02
    (5)
    (5)
    1:27
    47:29
    (4)
    (5)
    1:14
    48:43
    (7)
    (5)
    0:57
    49:40
    (3)
    (5)
    1:14
    50:54
    (7)
    (5)
    0:23
    51:17
    (9)
    (5)
    Руденко Василий (1987) КМС
    61_Янтарный
    6 00:54:39
    (11:48 мин/км)
    +10:39
    2:50
    2:50
    (2)
    (2)
    3:09
    5:59
    (1)
    (1)
    5:16
    11:15
    (5)
    (4)
    4:13
    15:28
    (2)
    (3)
    4:58
    20:26
    (22)
    (5)
    2:09
    22:35
    (3)
    (5)
    3:25
    26:00
    (3)
    (3)
    3:04
    29:04
    (9)
    (4)
    1:20
    30:24
    (2)
    (4)
    2:27
    32:51
    (12)
    (4)
    2:16
    35:07
    (5)
    (4)
    2:18
    37:25
    (2)
    (4)
    10:41
    48:06
    (22)
    (6)
    1:29
    49:35
    (6)
    (6)
    1:30
    51:05
    (18)
    (6)
    1:33
    52:38
    (11)
    (6)
    1:36
    54:14
    (14)
    (6)
    0:25
    54:39
    (13)
    (6)
    Перминов Андрей (1986) 1р
    50_Химки
    7 00:57:29
    (12:25 мин/км)
    +13:29
    2:50
    2:50
    (2)
    (2)
    3:30
    6:20
    (5)
    (2)
    8:37
    14:57
    (24)
    (14)
    6:29
    21:26
    (25)
    (16)
    3:06
    24:32
    (2)
    (13)
    2:12
    26:44
    (5)
    (9)
    4:14
    30:58
    (8)
    (10)
    7:15
    38:13
    (29)
    (15)
    1:42
    39:55
    (11)
    (15)
    1:58
    41:53
    (3)
    (15)
    2:05
    43:58
    (3)
    (11)
    2:46
    46:44
    (7)
    (11)
    5:26
    52:10
    (3)
    (7)
    1:34
    53:44
    (10)
    (7)
    1:13
    54:57
    (6)
    (7)
    1:01
    55:58
    (6)
    (7)
    1:09
    57:07
    (2)
    (7)
    0:22
    57:29
    (7)
    (7)
    Радыванюк Павел (1999) КМС
    77_Ориента-Ника
    8 01:00:10
    (13:00 мин/км)
    +16:10
    4:06
    4:06
    (18)
    (18)
    4:12
    8:18
    (14)
    (14)
    4:42
    13:00
    (4)
    (7)
    4:53
    17:53
    (8)
    (6)
    3:39
    21:32
    (8)
    (7)
    4:22
    25:54
    (24)
    (8)
    4:38
    30:32
    (11)
    (8)
    6:08
    36:40
    (27)
    (13)
    1:28
    38:08
    (3)
    (13)
    2:06
    40:14
    (5)
    (11)
    2:42
    42:56
    (8)
    (9)
    2:53
    45:49
    (8)
    (8)
    9:16
    55:05
    (18)
    (10)
    1:23
    56:28
    (2)
    (10)
    1:04
    57:32
    (2)
    (9)
    0:58
    58:30
    (4)
    (9)
    1:15
    59:45
    (8)
    (8)
    0:25
    1:00:10
    (13)
    (8)
    Громыко Роман (1991) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    9 01:00:35
    (13:05 мин/км)
    +16:35
    3:09
    3:09
    (7)
    (7)
    3:28
    6:37
    (4)
    (6)
    6:19
    12:56
    (9)
    (6)
    4:59
    17:55
    (10)
    (7)
    3:27
    21:22
    (7)
    (6)
    2:14
    23:36
    (6)
    (6)
    4:08
    27:44
    (7)
    (6)
    2:57
    30:41
    (6)
    (6)
    1:53
    32:34
    (16)
    (7)
    2:09
    34:43
    (6)
    (7)
    2:21
    37:04
    (7)
    (6)
    4:56
    42:00
    (24)
    (7)
    13:22
    55:22
    (26)
    (12)
    1:15
    56:37
    (1)
    (11)
    1:10
    57:47
    (4)
    (10)
    1:15
    59:02
    (9)
    (10)
    1:12
    1:00:14
    (5)
    (9)
    0:21
    1:00:35
    (3)
    (9)
    Старадубцев Николай (1989) 
    82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Крым
    10 01:00:51
    (13:09 мин/км)
    +16:51
    3:30
    3:30
    (12)
    (12)
    3:52
    7:22
    (10)
    (9)
    6:29
    13:51
    (12)
    (9)
    4:59
    18:50
    (10)
    (10)
    5:25
    24:15
    (25)
    (11)
    2:44
    26:59
    (13)
    (11)
    4:25
    31:24
    (10)
    (11)
    3:02
    34:26
    (8)
    (9)
    1:39
    36:05
    (6)
    (9)
    2:32
    38:37
    (14)
    (9)
    4:51
    43:28
    (22)
    (10)
    3:13
    46:41
    (13)
    (10)
    6:38
    53:19
    (8)
    (8)
    1:37
    54:56
    (13)
    (8)
    1:24
    56:20
    (16)
    (8)
    2:06
    58:26
    (19)
    (8)
    1:59
    1:00:25
    (21)
    (10)
    0:26
    1:00:51
    (15)
    (10)
    Сазонов Григорий (1987) 
    23_СатКо Сочи
    11 01:01:54
    (13:22 мин/км)
    +17:54
    3:13
    3:13
    (9)
    (9)
    4:21
    7:34
    (15)
    (11)
    6:08
    13:42
    (8)
    (8)
    4:49
    18:31
    (7)
    (8)
    5:46
    24:17
    (27)
    (12)
    2:36
    26:53
    (10)
    (10)
    4:02
    30:55
    (5)
    (9)
    3:21
    34:16
    (14)
    (8)
    1:48
    36:04
    (14)
    (8)
    1:55
    37:59
    (2)
    (8)
    3:52
    41:51
    (16)
    (8)
    4:47
    46:38
    (22)
    (9)
    7:15
    53:53
    (10)
    (9)
    1:35
    55:28
    (11)
    (9)
    3:08
    58:36
    (27)
    (12)
    1:43
    1:00:19
    (15)
    (12)
    1:16
    1:01:35
    (9)
    (11)
    0:19
    1:01:54
    (1)
    (11)
    Дей Антон (1989) 2р
    23_КУБАНЬ-СПАС
    12 01:02:47
    (13:34 мин/км)
    +18:47
    3:44
    3:44
    (14)
    (14)
    4:01
    7:45
    (11)
    (12)
    8:29
    16:14
    (23)
    (20)
    4:47
    21:01
    (6)
    (14)
    4:08
    25:09
    (13)
    (15)
    3:19
    28:28
    (19)
    (15)
    4:54
    33:22
    (12)
    (14)
    2:59
    36:21
    (7)
    (12)
    1:40
    38:01
    (8)
    (12)
    2:35
    40:36
    (15)
    (12)
    5:40
    46:16
    (26)
    (15)
    2:32
    48:48
    (4)
    (12)
    6:27
    55:15
    (7)
    (11)
    1:50
    57:05
    (19)
    (12)
    1:12
    58:17
    (5)
    (11)
    1:59
    1:00:16
    (18)
    (11)
    2:03
    1:02:19
    (22)
    (12)
    0:28
    1:02:47
    (20)
    (12)
    Яковлев Евгений (1991) 1р
    29_Архангельск
    13 01:04:31
    (13:56 мин/км)
    +20:31
    4:20
    4:20
    (21)
    (21)
    4:31
    8:51
    (19)
    (20)
    6:21
    15:12
    (10)
    (15)
    5:22
    20:34
    (15)
    (13)
    4:33
    25:07
    (17)
    (14)
    2:44
    27:51
    (13)
    (13)
    4:59
    32:50
    (13)
    (13)
    3:15
    36:05
    (11)
    (11)
    1:55
    38:00
    (18)
    (11)
    3:16
    41:16
    (21)
    (13)
    3:27
    44:43
    (13)
    (13)
    4:10
    48:53
    (18)
    (13)
    7:48
    56:41
    (14)
    (13)
    2:02
    58:43
    (23)
    (13)
    1:35
    1:00:18
    (21)
    (13)
    1:44
    1:02:02
    (16)
    (13)
    1:58
    1:04:00
    (20)
    (13)
    0:31
    1:04:31
    (23)
    (13)
    Рысев Юрий (1963) 
    43_24CKA ЦГВ
    14 01:05:43
    (14:12 мин/км)
    +21:43
    3:11
    3:11
    (8)
    (8)
    3:43
    6:54
    (8)
    (8)
    8:00
    14:54
    (22)
    (13)
    5:00
    19:54
    (12)
    (12)
    4:11
    24:05
    (14)
    (10)
    2:55
    27:00
    (16)
    (12)
    5:33
    32:33
    (19)
    (12)
    3:20
    35:53
    (13)
    (10)
    1:38
    37:31
    (4)
    (10)
    2:20
    39:51
    (10)
    (10)
    4:16
    44:07
    (18)
    (12)
    4:48
    48:55
    (23)
    (14)
    8:54
    57:49
    (17)
    (14)
    2:19
    1:00:08
    (24)
    (14)
    1:30
    1:01:38
    (18)
    (14)
    2:19
    1:03:57
    (22)
    (15)
    1:25
    1:05:22
    (11)
    (14)
    0:21
    1:05:43
    (3)
    (14)
    Брызгалов Олег (1998) КМС
    77_Ориента-Ника
    15 01:05:57
    (14:15 мин/км)
    +21:57
    4:10
    4:10
    (19)
    (19)
    4:23
    8:33
    (16)
    (18)
    5:22
    13:55
    (6)
    (10)
    5:15
    19:10
    (14)
    (11)
    3:53
    23:03
    (10)
    (9)
    6:06
    29:09
    (28)
    (17)
    4:18
    33:27
    (9)
    (15)
    3:24
    36:51
    (15)
    (14)
    1:57
    38:48
    (19)
    (14)
    2:58
    41:46
    (20)
    (14)
    4:09
    45:55
    (17)
    (14)
    3:08
    49:03
    (11)
    (15)
    9:52
    58:55
    (21)
    (15)
    1:49
    1:00:44
    (18)
    (15)
    1:21
    1:02:05
    (14)
    (15)
    1:41
    1:03:46
    (14)
    (14)
    1:47
    1:05:33
    (18)
    (15)
    0:24
    1:05:57
    (11)
    (15)
    Струков Сергей (1978) 3р
    40_ДЮСШ Орленок
    16 01:06:58
    (14:28 мин/км)
    +22:58
    3:47
    3:47
    (15)
    (15)
    6:24
    10:11
    (27)
    (24)
    9:18
    19:29
    (25)
    (24)
    6:16
    25:45
    (21)
    (25)
    4:41
    30:26
    (19)
    (25)
    2:46
    33:12
    (15)
    (25)
    5:23
    38:35
    (17)
    (21)
    3:55
    42:30
    (18)
    (20)
    1:59
    44:29
    (20)
    (19)
    2:49
    47:18
    (19)
    (18)
    2:59
    50:17
    (10)
    (18)
    3:58
    54:15
    (16)
    (18)
    6:24
    1:00:39
    (6)
    (17)
    1:41
    1:02:20
    (14)
    (17)
    1:14
    1:03:34
    (7)
    (17)
    1:33
    1:05:07
    (11)
    (16)
    1:25
    1:06:32
    (11)
    (16)
    0:26
    1:06:58
    (15)
    (16)
    Калугин Андрей (1982) 1р
    77_Ориента-Ника
    17 01:08:21
    (14:46 мин/км)
    +24:21
    4:20
    4:20
    (21)
    (21)
    5:05
    9:25
    (21)
    (21)
    6:47
    16:12
    (14)
    (19)
    6:15
    22:27
    (19)
    (19)
    4:43
    27:10
    (20)
    (20)
    3:02
    30:12
    (18)
    (19)
    6:55
    37:07
    (23)
    (18)
    3:45
    40:52
    (17)
    (17)
    1:46
    42:38
    (13)
    (16)
    2:45
    45:23
    (18)
    (16)
    3:46
    49:09
    (14)
    (16)
    3:24
    52:33
    (14)
    (16)
    7:24
    59:57
    (13)
    (16)
    1:50
    1:01:47
    (19)
    (16)
    1:24
    1:03:11
    (16)
    (16)
    2:47
    1:05:58
    (26)
    (17)
    1:53
    1:07:51
    (19)
    (17)
    0:30
    1:08:21
    (22)
    (17)
    Черепаха Михаил (1976) 1р
    40_Дзержинский
    18 01:11:07
    (15:22 мин/км)
    +27:07
    4:39
    4:39
    (25)
    (25)
    3:47
    8:26
    (9)
    (15)
    7:20
    15:46
    (19)
    (17)
    6:52
    22:38
    (27)
    (21)
    4:59
    27:37
    (23)
    (21)
    3:38
    31:15
    (22)
    (20)
    5:13
    36:28
    (14)
    (17)
    5:15
    41:43
    (25)
    (18)
    2:31
    44:14
    (24)
    (18)
    3:22
    47:36
    (23)
    (19)
    4:53
    52:29
    (23)
    (19)
    4:06
    56:35
    (17)
    (19)
    8:07
    1:04:42
    (16)
    (19)
    1:45
    1:06:27
    (17)
    (19)
    1:18
    1:07:45
    (12)
    (19)
    1:33
    1:09:18
    (11)
    (19)
    1:21
    1:10:39
    (10)
    (18)
    0:28
    1:11:07
    (20)
    (18)
    Матвеев Владимир (1988) 1р
    10_СШОР №2 Петрозаводск
    19 01:12:03
    (15:34 мин/км)
    +28:03
    4:01
    4:01
    (17)
    (17)
    4:27
    8:28
    (18)
    (16)
    6:25
    14:53
    (11)
    (12)
    6:29
    21:22
    (25)
    (15)
    4:24
    25:46
    (16)
    (17)
    7:21
    33:07
    (29)
    (24)
    5:26
    38:33
    (18)
    (20)
    3:33
    42:06
    (16)
    (19)
    1:49
    43:55
    (15)
    (17)
    2:38
    46:33
    (16)
    (17)
    3:19
    49:52
    (12)
    (17)
    3:12
    53:04
    (12)
    (17)
    9:45
    1:02:49
    (20)
    (18)
    1:35
    1:04:24
    (11)
    (18)
    1:21
    1:05:45
    (14)
    (18)
    2:08
    1:07:53
    (20)
    (18)
    3:39
    1:11:32
    (29)
    (19)
    0:31
    1:12:03
    (23)
    (19)
    Ревякин Максим (1991) 
    23_Краснодар Р
    20 01:12:18
    (15:37 мин/км)
    +28:18
    3:43
    3:43
    (13)
    (13)
    6:05
    9:48
    (26)
    (23)
    7:58
    17:46
    (21)
    (22)
    6:18
    24:04
    (22)
    (22)
    4:56
    29:00
    (21)
    (22)
    3:28
    32:28
    (21)
    (22)
    5:17
    37:45
    (16)
    (19)
    5:13
    42:58
    (24)
    (21)
    2:44
    45:42
    (27)
    (20)
    3:16
    48:58
    (21)
    (20)
    4:43
    53:41
    (21)
    (20)
    4:15
    57:56
    (20)
    (20)
    7:52
    1:05:48
    (15)
    (20)
    1:44
    1:07:32
    (16)
    (20)
    1:17
    1:08:49
    (10)
    (20)
    1:31
    1:10:20
    (10)
    (20)
    1:26
    1:11:46
    (13)
    (20)
    0:32
    1:12:18
    (25)
    (20)
    Азизов Рамиз (1980) 
    77_СК Кайманчик
    21 01:12:30
    (15:40 мин/км)
    +28:30
    3:58
    3:58
    (16)
    (16)
    4:06
    8:04
    (12)
    (13)
    11:33
    19:37
    (27)
    (25)
    5:54
    25:31
    (18)
    (24)
    4:04
    29:35
    (11)
    (23)
    2:43
    32:18
    (12)
    (21)
    13:08
    45:26
    (28)
    (25)
    3:18
    48:44
    (12)
    (24)
    1:54
    50:38
    (17)
    (23)
    2:14
    52:52
    (7)
    (23)
    2:54
    55:46
    (9)
    (23)
    2:56
    58:42
    (9)
    (21)
    7:19
    1:06:01
    (11)
    (21)
    1:55
    1:07:56
    (21)
    (21)
    1:17
    1:09:13
    (10)
    (21)
    1:13
    1:10:26
    (8)
    (21)
    1:38
    1:12:04
    (16)
    (21)
    0:26
    1:12:30
    (15)
    (21)
    Жуков Виталий (1976) 1р
    _О-клуб Донецк
    22 01:26:05
    (18:36 мин/км)
    +42:05
    5:25
    5:25
    (26)
    (26)
    5:34
    10:59
    (23)
    (25)
    7:16
    18:15
    (18)
    (23)
    6:27
    24:42
    (24)
    (23)
    5:02
    29:44
    (24)
    (24)
    3:19
    33:03
    (19)
    (23)
    5:57
    39:00
    (22)
    (22)
    4:16
    43:16
    (21)
    (22)
    2:40
    45:56
    (26)
    (21)
    4:13
    50:09
    (26)
    (22)
    4:16
    54:25
    (18)
    (22)
    6:25
    1:00:50
    (28)
    (22)
    13:15
    1:14:05
    (25)
    (22)
    3:06
    1:17:11
    (26)
    (23)
    2:11
    1:19:22
    (24)
    (22)
    2:47
    1:22:09
    (26)
    (22)
    3:08
    1:25:17
    (28)
    (22)
    0:48
    1:26:05
    (29)
    (22)
    Афанасьев Евгений (1976) 
    2_Республика Башкортостан
    23 01:26:39
    (18:43 мин/км)
    +42:39
    4:24
    4:24
    (23)
    (23)
    5:21
    9:45
    (22)
    (22)
    6:59
    16:44
    (15)
    (21)
    5:48
    22:32
    (16)
    (20)
    3:44
    26:16
    (9)
    (18)
    2:31
    28:47
    (9)
    (16)
    14:52
    43:39
    (30)
    (24)
    5:09
    48:48
    (22)
    (25)
    1:59
    50:47
    (20)
    (24)
    3:48
    54:35
    (25)
    (24)
    6:47
    1:01:22
    (27)
    (24)
    3:25
    1:04:47
    (15)
    (24)
    9:19
    1:14:06
    (19)
    (23)
    1:42
    1:15:48
    (15)
    (22)
    4:30
    1:20:18
    (28)
    (23)
    4:24
    1:24:42
    (29)
    (23)
    1:37
    1:26:19
    (15)
    (23)
    0:20
    1:26:39
    (2)
    (23)
    Шмелев Семен (2001) 
    40_Калуга-Orient
    24 01:27:51
    (18:58 мин/км)
    +43:51
    3:29
    3:29
    (11)
    (11)
    5:00
    8:29
    (20)
    (17)
    7:35
    16:04
    (20)
    (18)
    6:18
    22:22
    (22)
    (18)
    4:35
    26:57
    (18)
    (19)
    3:00
    29:57
    (17)
    (18)
    13:08
    43:05
    (28)
    (23)
    3:08
    46:13
    (10)
    (23)
    1:40
    47:53
    (8)
    (22)
    2:14
    50:07
    (7)
    (21)
    3:51
    53:58
    (15)
    (21)
    9:25
    1:03:23
    (29)
    (23)
    17:59
    1:21:22
    (28)
    (24)
    1:33
    1:22:55
    (9)
    (24)
    1:07
    1:24:02
    (3)
    (24)
    1:44
    1:25:46
    (16)
    (24)
    1:39
    1:27:25
    (17)
    (24)
    0:26
    1:27:51
    (15)
    (24)
    Корниенко Виктор (1991) 
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    25 01:33:26
    (20:11 мин/км)
    +49:26
    5:28
    5:28
    (27)
    (27)
    7:49
    13:17
    (29)
    (26)
    7:03
    20:20
    (17)
    (26)
    8:27
    28:47
    (29)
    (26)
    8:01
    36:48
    (29)
    (26)
    3:57
    40:45
    (23)
    (26)
    7:20
    48:05
    (24)
    (26)
    5:12
    53:17
    (23)
    (26)
    2:48
    56:05
    (28)
    (25)
    3:31
    59:36
    (24)
    (25)
    5:06
    1:04:42
    (24)
    (25)
    5:34
    1:10:16
    (26)
    (25)
    12:08
    1:22:24
    (23)
    (25)
    3:31
    1:25:55
    (28)
    (25)
    2:10
    1:28:05
    (23)
    (25)
    2:43
    1:30:48
    (25)
    (25)
    2:06
    1:32:54
    (24)
    (25)
    0:32
    1:33:26
    (25)
    (25)
    Гласко Андрей (1977) 3р
    77_СК Кайманчик
    26 01:37:01
    (20:57 мин/км)
    +53:01
    4:10
    4:10
    (19)
    (19)
    14:05
    18:15
    (30)
    (29)
    16:01
    34:16
    (29)
    (28)
    5:04
    39:20
    (13)
    (28)
    4:13
    43:33
    (15)
    (27)
    11:41
    55:14
    (30)
    (28)
    5:42
    1:00:56
    (20)
    (27)
    4:08
    1:05:04
    (19)
    (27)
    2:00
    1:07:04
    (22)
    (26)
    2:43
    1:09:47
    (17)
    (26)
    8:06
    1:17:53
    (29)
    (26)
    3:00
    1:20:53
    (10)
    (26)
    7:21
    1:28:14
    (12)
    (26)
    2:00
    1:30:14
    (22)
    (26)
    1:30
    1:31:44
    (18)
    (26)
    2:35
    1:34:19
    (23)
    (26)
    2:16
    1:36:35
    (25)
    (26)
    0:26
    1:37:01
    (15)
    (26)
    Буздалин Сергей (1974) 3р
    77_Ориента-Ника
    27 01:50:00
    (23:45 мин/км)
    +1:06:00
    9:07
    9:07
    (29)
    (29)
    5:53
    15:00
    (25)
    (27)
    28:13
    43:13
    (30)
    (30)
    6:15
    49:28
    (19)
    (30)
    5:32
    55:00
    (26)
    (29)
    5:03
    1:00:03
    (27)
    (29)
    5:53
    1:05:56
    (21)
    (29)
    5:24
    1:11:20
    (26)
    (28)
    2:05
    1:13:25
    (23)
    (27)
    4:35
    1:18:00
    (28)
    (27)
    5:17
    1:23:17
    (25)
    (27)
    4:28
    1:27:45
    (21)
    (27)
    12:19
    1:40:04
    (24)
    (27)
    3:09
    1:43:13
    (27)
    (27)
    2:06
    1:45:19
    (22)
    (27)
    2:17
    1:47:36
    (21)
    (27)
    2:03
    1:49:39
    (22)
    (27)
    0:21
    1:50:00
    (3)
    (27)
    Агаян Левон (1994) 
    77_Москва СЗАО
    28 02:08:19
    (27:43 мин/км)
    +1:24:19
    23:24
    23:24
    (31)
    (31)
    5:46
    29:10
    (24)
    (30)
    10:55
    40:05
    (26)
    (29)
    8:24
    48:29
    (28)
    (29)
    8:22
    56:51
    (30)
    (30)
    4:34
    1:01:25
    (25)
    (30)
    11:24
    1:12:49
    (26)
    (30)
    7:14
    1:20:03
    (28)
    (30)
    2:34
    1:22:37
    (25)
    (29)
    4:28
    1:27:05
    (27)
    (29)
    4:35
    1:31:40
    (20)
    (28)
    5:21
    1:37:01
    (25)
    (28)
    20:52
    1:57:53
    (29)
    (29)
    2:21
    2:00:14
    (25)
    (28)
    2:20
    2:02:34
    (25)
    (28)
    2:35
    2:05:09
    (23)
    (28)
    2:30
    2:07:39
    (26)
    (28)
    0:40
    2:08:19
    (27)
    (28)
    Байкин Александр (1975) 3р
    77_Ориента-Ника
    29 02:12:17
    (28:34 мин/км)
    +1:28:17
    10:11
    10:11
    (30)
    (30)
    6:48
    16:59
    (28)
    (28)
    11:59
    28:58
    (28)
    (27)
    9:26
    38:24
    (30)
    (27)
    7:52
    46:16
    (28)
    (28)
    4:57
    51:13
    (26)
    (27)
    12:42
    1:03:55
    (27)
    (28)
    10:40
    1:14:35
    (30)
    (29)
    3:31
    1:18:06
    (29)
    (28)
    8:30
    1:26:36
    (29)
    (28)
    7:19
    1:33:55
    (28)
    (29)
    6:24
    1:40:19
    (27)
    (29)
    13:55
    1:54:14
    (27)
    (28)
    8:24
    2:02:38
    (29)
    (29)
    2:48
    2:05:26
    (26)
    (29)
    3:18
    2:08:44
    (28)
    (29)
    2:47
    2:11:31
    (27)
    (29)
    0:46
    2:12:17
    (28)
    (29)
    Черданцев Денис (1980) 3р
    61_ЦДЮТур-7Ростов
    - -
    7:01
    7:01
    (28)
    (28)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бенгин Владимир (1988) 
    77_СК Кайманчик
    - -
    4:31
    4:31
    (24)
    (24)
    4:09
    8:40
    (13)
    (19)
    7:00
    15:40
    (16)
    (16)
    5:48
    21:28
    (16)
    (17)
    4:05
    25:33
    (12)
    (16)
    2:36
    28:09
    (10)
    (14)
    7:42
    35:51
    (25)
    (16)
    4:09
    40:00
    (20)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Павел (1993) 1р
    21_ЧГУ Чебоксарский р-н