Группа: ЖЭ
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП18
Участников29
Длина дистанции6.800m
Набор высот305
Абсолютно-лучший результат00:51:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 67)
    leg tot
    12( 55)
    leg tot
    13( 72)
    leg tot
    14( 74)
    leg tot
    15( 75)
    leg tot
    16( 71)
    leg tot
    17( 35)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:55:01
    (8:05 мин/км)
    -
    1:02
    1:02
    (7)
    (7)
    2:28
    3:30
    (2)
    (3)
    6:41
    10:11
    (3)
    (2)
    4:10
    14:21
    (2)
    (2)
    2:41
    17:02
    (3)
    (2)
    4:17
    21:19
    (1)
    (1)
    0:53
    22:12
    (2)
    (1)
    4:28
    26:40
    (1)
    (1)
    4:08
    30:48
    (1)
    (1)
    1:13
    32:01
    (4)
    (1)
    2:06
    34:07
    (3)
    (1)
    9:28
    43:35
    (1)
    (1)
    4:26
    48:01
    (10)
    (1)
    2:11
    50:12
    (2)
    (2)
    1:03
    51:15
    (4)
    (2)
    1:37
    52:52
    (1)
    (1)
    1:17
    54:09
    (1)
    (1)
    0:33
    54:42
    (5)
    (1)
    0:19
    55:01
    (4)
    (1)
    Рябкина Татьяна (1980) ЗМС
    53_Новгородская область
    2 00:55:15
    (8:08 мин/км)
    +14
    0:55
    0:55
    (5)
    (5)
    2:24
    3:19
    (1)
    (1)
    6:29
    9:48
    (2)
    (1)
    4:01
    13:49
    (1)
    (1)
    2:34
    16:23
    (2)
    (1)
    5:27
    21:50
    (5)
    (2)
    0:54
    22:44
    (3)
    (2)
    4:30
    27:14
    (2)
    (2)
    4:49
    32:03
    (3)
    (2)
    1:03
    33:06
    (1)
    (2)
    1:52
    34:58
    (1)
    (2)
    9:44
    44:42
    (3)
    (2)
    3:24
    48:06
    (2)
    (2)
    1:57
    50:03
    (1)
    (1)
    0:59
    51:02
    (2)
    (1)
    1:57
    52:59
    (3)
    (2)
    1:32
    54:31
    (4)
    (2)
    0:28
    54:59
    (1)
    (2)
    0:16
    55:15
    (1)
    (2)
    Дворянская Анна (1997) МС
    63_ЦСКА ВВС Самара
    3 00:59:38
    (8:46 мин/км)
    +4:37
    0:52
    0:52
    (2)
    (2)
    2:31
    3:23
    (3)
    (2)
    7:05
    10:28
    (4)
    (4)
    4:45
    15:13
    (6)
    (4)
    2:57
    18:10
    (5)
    (4)
    4:58
    23:08
    (2)
    (4)
    1:21
    24:29
    (15)
    (4)
    5:31
    30:00
    (4)
    (4)
    4:38
    34:38
    (2)
    (3)
    1:33
    36:11
    (13)
    (4)
    2:13
    38:24
    (5)
    (4)
    10:11
    48:35
    (4)
    (4)
    3:36
    52:11
    (5)
    (3)
    2:13
    54:24
    (3)
    (3)
    1:05
    55:29
    (6)
    (3)
    1:52
    57:21
    (2)
    (3)
    1:25
    58:46
    (2)
    (3)
    0:32
    59:18
    (3)
    (3)
    0:20
    59:38
    (7)
    (3)
    Рязанова Екатерина (1997) МС
    23_Геленджик Трегубов
    4 01:06:00
    (9:42 мин/км)
    +10:59
    1:05
    1:05
    (11)
    (11)
    2:48
    3:53
    (5)
    (7)
    8:37
    12:30
    (9)
    (7)
    4:36
    17:06
    (4)
    (6)
    2:52
    19:58
    (4)
    (5)
    6:02
    26:00
    (13)
    (7)
    1:09
    27:09
    (8)
    (7)
    5:10
    32:19
    (3)
    (5)
    5:27
    37:46
    (6)
    (6)
    1:27
    39:13
    (10)
    (6)
    2:09
    41:22
    (4)
    (6)
    11:15
    52:37
    (7)
    (6)
    4:14
    56:51
    (7)
    (6)
    2:54
    59:45
    (13)
    (6)
    1:12
    1:00:57
    (14)
    (5)
    2:10
    1:03:07
    (4)
    (4)
    1:58
    1:05:05
    (15)
    (4)
    0:36
    1:05:41
    (6)
    (4)
    0:19
    1:06:00
    (4)
    (4)
    Кондрашова Наталья (1997) МС
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    5 01:06:24
    (9:46 мин/км)
    +11:23
    0:59
    0:59
    (6)
    (6)
    2:53
    3:52
    (7)
    (5)
    8:40
    12:32
    (10)
    (9)
    4:43
    17:15
    (5)
    (7)
    3:08
    20:23
    (7)
    (7)
    5:25
    25:48
    (4)
    (5)
    0:52
    26:40
    (1)
    (5)
    5:42
    32:22
    (6)
    (6)
    5:00
    37:22
    (5)
    (5)
    1:18
    38:40
    (5)
    (5)
    2:17
    40:57
    (6)
    (5)
    11:07
    52:04
    (6)
    (5)
    3:31
    55:35
    (3)
    (4)
    4:06
    59:41
    (24)
    (5)
    1:04
    1:00:45
    (5)
    (4)
    2:36
    1:03:21
    (9)
    (5)
    1:58
    1:05:19
    (15)
    (5)
    0:41
    1:06:00
    (10)
    (5)
    0:24
    1:06:24
    (22)
    (5)
    Сомова Инна (1984) МС
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    6 01:09:02
    (10:09 мин/км)
    +14:01
    0:54
    0:54
    (4)
    (4)
    2:58
    3:52
    (9)
    (5)
    7:37
    11:29
    (6)
    (6)
    5:23
    16:52
    (7)
    (5)
    3:16
    20:08
    (10)
    (6)
    5:45
    25:53
    (8)
    (6)
    1:10
    27:03
    (9)
    (6)
    7:07
    34:10
    (19)
    (7)
    9:03
    43:13
    (23)
    (10)
    1:11
    44:24
    (3)
    (10)
    2:37
    47:01
    (9)
    (10)
    10:23
    57:24
    (5)
    (7)
    3:16
    1:00:40
    (1)
    (7)
    2:25
    1:03:05
    (6)
    (7)
    1:06
    1:04:11
    (7)
    (7)
    2:17
    1:06:28
    (6)
    (7)
    1:44
    1:08:12
    (9)
    (6)
    0:31
    1:08:43
    (2)
    (6)
    0:19
    1:09:02
    (4)
    (6)
    Павлова Анна (1996) МС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    7 01:10:34
    (10:23 мин/км)
    +15:33
    1:14
    1:14
    (15)
    (15)
    2:54
    4:08
    (8)
    (12)
    6:17
    10:25
    (1)
    (3)
    4:22
    14:47
    (3)
    (3)
    2:19
    17:06
    (1)
    (3)
    5:53
    22:59
    (11)
    (3)
    1:19
    24:18
    (12)
    (3)
    5:37
    29:55
    (5)
    (3)
    4:57
    34:52
    (4)
    (4)
    1:18
    36:10
    (5)
    (3)
    1:59
    38:09
    (2)
    (3)
    9:29
    47:38
    (2)
    (3)
    8:09
    55:47
    (26)
    (5)
    2:18
    58:05
    (5)
    (4)
    3:55
    1:02:00
    (28)
    (6)
    4:03
    1:06:03
    (24)
    (6)
    2:57
    1:09:00
    (25)
    (7)
    1:09
    1:10:09
    (27)
    (7)
    0:25
    1:10:34
    (24)
    (7)
    Рябухина Марина (1996) КМС
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    8 01:13:10
    (10:46 мин/км)
    +18:09
    1:10
    1:10
    (14)
    (14)
    2:40
    3:50
    (4)
    (4)
    7:29
    11:19
    (5)
    (5)
    9:45
    21:04
    (26)
    (14)
    2:59
    24:03
    (6)
    (13)
    5:14
    29:17
    (3)
    (11)
    1:35
    30:52
    (23)
    (11)
    7:03
    37:55
    (18)
    (11)
    5:36
    43:31
    (7)
    (11)
    1:22
    44:53
    (9)
    (11)
    2:17
    47:10
    (6)
    (11)
    13:16
    1:00:26
    (8)
    (9)
    3:35
    1:04:01
    (4)
    (8)
    2:15
    1:06:16
    (4)
    (8)
    1:01
    1:07:17
    (3)
    (8)
    2:40
    1:09:57
    (10)
    (8)
    2:14
    1:12:11
    (20)
    (8)
    0:39
    1:12:50
    (9)
    (8)
    0:20
    1:13:10
    (7)
    (8)
    Лучина Александра (1995) МС
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    9 01:13:46
    (10:51 мин/км)
    +18:45
    0:53
    0:53
    (3)
    (3)
    3:04
    3:57
    (11)
    (9)
    8:34
    12:31
    (8)
    (8)
    6:17
    18:48
    (13)
    (8)
    3:46
    22:34
    (19)
    (8)
    6:17
    28:51
    (14)
    (10)
    0:59
    29:50
    (4)
    (8)
    6:13
    36:03
    (8)
    (9)
    6:16
    42:19
    (11)
    (8)
    1:09
    43:28
    (2)
    (7)
    2:50
    46:18
    (16)
    (8)
    14:09
    1:00:27
    (11)
    (10)
    4:22
    1:04:49
    (9)
    (9)
    2:31
    1:07:20
    (7)
    (9)
    1:08
    1:08:28
    (11)
    (9)
    2:43
    1:11:11
    (11)
    (9)
    1:42
    1:12:53
    (8)
    (9)
    0:32
    1:13:25
    (3)
    (9)
    0:21
    1:13:46
    (11)
    (9)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    66_Каменск-Уральский
    10 01:15:36
    (11:07 мин/км)
    +20:35
    1:02
    1:02
    (7)
    (7)
    3:11
    4:13
    (16)
    (13)
    8:59
    13:12
    (14)
    (12)
    6:13
    19:25
    (12)
    (11)
    3:24
    22:49
    (13)
    (10)
    5:46
    28:35
    (9)
    (8)
    1:22
    29:57
    (16)
    (9)
    5:55
    35:52
    (7)
    (8)
    6:05
    41:57
    (9)
    (7)
    1:39
    43:36
    (16)
    (8)
    2:37
    46:13
    (9)
    (7)
    13:16
    59:29
    (8)
    (8)
    7:14
    1:06:43
    (23)
    (10)
    2:42
    1:09:25
    (10)
    (10)
    1:10
    1:10:35
    (13)
    (10)
    2:35
    1:13:10
    (8)
    (10)
    1:27
    1:14:37
    (3)
    (10)
    0:38
    1:15:15
    (8)
    (10)
    0:21
    1:15:36
    (11)
    (10)
    Хафизова Инга (1988) МС
    78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х
    11 01:19:15
    (11:39 мин/км)
    +24:14
    1:09
    1:09
    (13)
    (13)
    3:10
    4:19
    (14)
    (15)
    8:51
    13:10
    (11)
    (11)
    5:56
    19:06
    (10)
    (9)
    3:47
    22:53
    (20)
    (11)
    5:56
    28:49
    (12)
    (9)
    1:19
    30:08
    (12)
    (10)
    6:28
    36:36
    (10)
    (10)
    5:46
    42:22
    (8)
    (9)
    1:38
    44:00
    (15)
    (9)
    2:37
    46:37
    (9)
    (9)
    17:52
    1:04:29
    (22)
    (13)
    4:56
    1:09:25
    (13)
    (11)
    2:40
    1:12:05
    (9)
    (11)
    1:07
    1:13:12
    (9)
    (11)
    2:16
    1:15:28
    (5)
    (11)
    2:53
    1:18:21
    (24)
    (11)
    0:36
    1:18:57
    (6)
    (11)
    0:18
    1:19:15
    (2)
    (11)
    Попова Анна (1996) МС
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    12 01:20:25
    (11:50 мин/км)
    +25:24
    1:03
    1:03
    (9)
    (9)
    3:04
    4:07
    (11)
    (11)
    8:33
    12:40
    (7)
    (10)
    9:06
    21:46
    (25)
    (16)
    3:25
    25:11
    (15)
    (16)
    5:37
    30:48
    (6)
    (15)
    1:06
    31:54
    (7)
    (14)
    7:01
    38:55
    (17)
    (14)
    6:28
    45:23
    (12)
    (13)
    1:21
    46:44
    (8)
    (13)
    2:56
    49:40
    (19)
    (13)
    14:27
    1:04:07
    (14)
    (12)
    5:49
    1:09:56
    (14)
    (12)
    2:51
    1:12:47
    (12)
    (12)
    1:09
    1:13:56
    (12)
    (12)
    2:51
    1:16:47
    (13)
    (12)
    2:30
    1:19:17
    (23)
    (12)
    0:45
    1:20:02
    (16)
    (12)
    0:23
    1:20:25
    (19)
    (12)
    Автющенко Татьяна (1990) МС
    61_Ростовская обл
    13 01:21:15
    (11:57 мин/км)
    +26:14
    0:51
    0:51
    (1)
    (1)
    3:09
    4:00
    (13)
    (10)
    9:56
    13:56
    (17)
    (16)
    8:47
    22:43
    (23)
    (20)
    3:14
    25:57
    (9)
    (17)
    5:49
    31:46
    (10)
    (16)
    1:04
    32:50
    (6)
    (15)
    7:08
    39:58
    (20)
    (15)
    6:15
    46:13
    (10)
    (14)
    1:34
    47:47
    (14)
    (14)
    2:46
    50:33
    (13)
    (14)
    14:25
    1:04:58
    (13)
    (14)
    6:01
    1:10:59
    (16)
    (13)
    2:45
    1:13:44
    (11)
    (13)
    0:55
    1:14:39
    (1)
    (13)
    3:01
    1:17:40
    (16)
    (13)
    2:28
    1:20:08
    (22)
    (13)
    0:47
    1:20:55
    (18)
    (13)
    0:20
    1:21:15
    (7)
    (13)
    Егорова Анна (1995) МС
    78_СШОР Пушкинского р-на
    14 01:21:32
    (11:59 мин/км)
    +26:31
    1:25
    1:25
    (23)
    (23)
    3:14
    4:39
    (19)
    (17)
    8:57
    13:36
    (12)
    (13)
    5:41
    19:17
    (9)
    (10)
    3:18
    22:35
    (11)
    (9)
    7:30
    30:05
    (19)
    (12)
    1:22
    31:27
    (16)
    (13)
    6:29
    37:56
    (12)
    (12)
    6:44
    44:40
    (13)
    (12)
    1:42
    46:22
    (18)
    (12)
    2:51
    49:13
    (17)
    (12)
    14:22
    1:03:35
    (12)
    (11)
    7:27
    1:11:02
    (24)
    (14)
    3:04
    1:14:06
    (16)
    (14)
    1:35
    1:15:41
    (27)
    (14)
    2:51
    1:18:32
    (13)
    (14)
    1:48
    1:20:20
    (11)
    (14)
    0:49
    1:21:09
    (20)
    (14)
    0:23
    1:21:32
    (19)
    (14)
    Шмакова Наталья (1977) 1р
    76_Ярославль
    15 01:23:02
    (12:13 мин/км)
    +28:01
    1:04
    1:04
    (10)
    (10)
    2:52
    3:56
    (6)
    (8)
    11:14
    15:10
    (26)
    (18)
    5:33
    20:43
    (8)
    (13)
    3:50
    24:33
    (21)
    (14)
    5:38
    30:11
    (7)
    (14)
    1:03
    31:14
    (5)
    (12)
    6:53
    38:07
    (14)
    (13)
    8:28
    46:35
    (21)
    (15)
    1:29
    48:04
    (11)
    (15)
    4:13
    52:17
    (26)
    (16)
    14:52
    1:07:09
    (15)
    (15)
    4:06
    1:11:15
    (6)
    (15)
    4:58
    1:16:13
    (25)
    (15)
    1:07
    1:17:20
    (9)
    (15)
    3:06
    1:20:26
    (18)
    (15)
    1:33
    1:21:59
    (6)
    (15)
    0:41
    1:22:40
    (10)
    (15)
    0:22
    1:23:02
    (15)
    (15)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    75_Чита
    16 01:26:38
    (12:44 мин/км)
    +31:37
    1:17
    1:17
    (16)
    (16)
    3:28
    4:45
    (21)
    (20)
    10:39
    15:24
    (22)
    (20)
    6:55
    22:19
    (17)
    (18)
    3:50
    26:09
    (21)
    (18)
    6:23
    32:32
    (15)
    (18)
    1:10
    33:42
    (9)
    (17)
    6:32
    40:14
    (13)
    (16)
    10:17
    50:31
    (25)
    (19)
    1:39
    52:10
    (16)
    (19)
    3:12
    55:22
    (21)
    (19)
    13:20
    1:08:42
    (10)
    (16)
    6:01
    1:14:43
    (16)
    (16)
    3:20
    1:18:03
    (17)
    (16)
    1:14
    1:19:17
    (15)
    (16)
    4:46
    1:24:03
    (27)
    (16)
    1:36
    1:25:39
    (7)
    (16)
    0:41
    1:26:20
    (10)
    (16)
    0:18
    1:26:38
    (2)
    (16)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    76_Ярославль С
    17 01:27:02
    (12:48 мин/км)
    +32:01
    1:22
    1:22
    (20)
    (20)
    3:13
    4:35
    (18)
    (16)
    11:14
    15:49
    (26)
    (24)
    6:44
    22:33
    (16)
    (19)
    3:43
    26:16
    (18)
    (20)
    6:59
    33:15
    (17)
    (19)
    1:19
    34:34
    (12)
    (19)
    7:12
    41:46
    (21)
    (19)
    7:44
    49:30
    (17)
    (18)
    1:20
    50:50
    (7)
    (18)
    2:46
    53:36
    (13)
    (18)
    15:37
    1:09:13
    (17)
    (17)
    8:35
    1:17:48
    (27)
    (19)
    2:31
    1:20:19
    (7)
    (17)
    1:19
    1:21:38
    (18)
    (17)
    2:50
    1:24:28
    (12)
    (17)
    1:32
    1:26:00
    (4)
    (17)
    0:41
    1:26:41
    (10)
    (17)
    0:21
    1:27:02
    (11)
    (17)
    Федотова Евгения (1989) КМС
    78_р-н Центральный
    18 01:29:53
    (13:13 мин/км)
    +34:52
    1:28
    1:28
    (25)
    (25)
    3:52
    5:20
    (24)
    (25)
    10:06
    15:26
    (18)
    (22)
    6:37
    22:03
    (14)
    (17)
    4:11
    26:14
    (23)
    (19)
    7:44
    33:58
    (21)
    (20)
    1:23
    35:21
    (18)
    (20)
    6:28
    41:49
    (10)
    (20)
    10:32
    52:21
    (26)
    (21)
    1:30
    53:51
    (12)
    (21)
    4:12
    58:03
    (25)
    (21)
    15:18
    1:13:21
    (16)
    (20)
    6:10
    1:19:31
    (18)
    (20)
    2:58
    1:22:29
    (14)
    (19)
    1:06
    1:23:35
    (7)
    (19)
    3:08
    1:26:43
    (19)
    (19)
    2:02
    1:28:45
    (18)
    (18)
    0:45
    1:29:30
    (16)
    (18)
    0:23
    1:29:53
    (19)
    (18)
    Сулимова Любовь (1995) 1р
    23_КубГУ Краснодар
    19 01:32:07
    (13:33 мин/км)
    +37:06
    1:22
    1:22
    (20)
    (20)
    3:18
    4:40
    (20)
    (18)
    8:58
    13:38
    (13)
    (14)
    6:08
    19:46
    (11)
    (12)
    3:29
    23:15
    (16)
    (12)
    6:55
    30:10
    (16)
    (13)
    4:12
    34:22
    (28)
    (18)
    6:26
    40:48
    (9)
    (18)
    6:52
    47:40
    (14)
    (16)
    1:48
    49:28
    (23)
    (16)
    2:48
    52:16
    (15)
    (15)
    18:32
    1:10:48
    (24)
    (19)
    4:38
    1:15:26
    (11)
    (17)
    5:05
    1:20:31
    (26)
    (18)
    1:15
    1:21:46
    (16)
    (18)
    3:28
    1:25:14
    (21)
    (18)
    5:34
    1:30:48
    (28)
    (19)
    0:52
    1:31:40
    (23)
    (19)
    0:27
    1:32:07
    (26)
    (19)
    Мачанова Ксения (1986) 1р
    66_САШ- РОДНИК
    20 01:33:14
    (13:43 мин/км)
    +38:13
    1:41
    1:41
    (27)
    (27)
    3:02
    4:43
    (10)
    (19)
    9:21
    14:04
    (15)
    (17)
    7:26
    21:30
    (18)
    (15)
    3:10
    24:40
    (8)
    (15)
    7:33
    32:13
    (20)
    (17)
    1:26
    33:39
    (20)
    (16)
    6:59
    40:38
    (16)
    (17)
    7:08
    47:46
    (15)
    (17)
    1:55
    49:41
    (25)
    (17)
    2:44
    52:25
    (12)
    (17)
    18:00
    1:10:25
    (23)
    (18)
    7:05
    1:17:30
    (21)
    (18)
    6:47
    1:24:17
    (27)
    (20)
    1:23
    1:25:40
    (20)
    (20)
    2:25
    1:28:05
    (7)
    (20)
    3:39
    1:31:44
    (26)
    (20)
    1:09
    1:32:53
    (27)
    (20)
    0:21
    1:33:14
    (11)
    (20)
    Садовникова Дарья (1995) КМС
    66_САШ- РОДНИК
    21 01:35:57
    (14:07 мин/км)
    +40:56
    1:22
    1:22
    (20)
    (20)
    4:01
    5:23
    (26)
    (26)
    10:39
    16:02
    (22)
    (26)
    7:37
    23:39
    (19)
    (21)
    5:02
    28:41
    (28)
    (22)
    8:28
    37:09
    (22)
    (22)
    1:25
    38:34
    (19)
    (22)
    7:18
    45:52
    (22)
    (22)
    8:00
    53:52
    (20)
    (22)
    1:51
    55:43
    (24)
    (22)
    3:21
    59:04
    (22)
    (22)
    16:55
    1:15:59
    (20)
    (21)
    7:34
    1:23:33
    (25)
    (21)
    3:21
    1:26:54
    (18)
    (21)
    1:25
    1:28:19
    (21)
    (21)
    4:31
    1:32:50
    (25)
    (21)
    1:46
    1:34:36
    (10)
    (21)
    0:52
    1:35:28
    (23)
    (21)
    0:29
    1:35:57
    (28)
    (21)
    Белова Ольга (1988) МС
    73_Старт Ульяновск
    22 01:36:28
    (14:11 мин/км)
    +41:27
    2:06
    2:06
    (29)
    (29)
    3:12
    5:18
    (17)
    (24)
    10:20
    15:38
    (21)
    (23)
    8:23
    24:01
    (21)
    (22)
    3:24
    27:25
    (13)
    (21)
    9:57
    37:22
    (25)
    (23)
    1:38
    39:00
    (24)
    (23)
    7:20
    46:20
    (23)
    (23)
    9:55
    56:15
    (24)
    (24)
    1:45
    58:00
    (19)
    (24)
    2:29
    1:00:29
    (8)
    (23)
    19:28
    1:19:57
    (26)
    (23)
    6:12
    1:26:09
    (19)
    (24)
    2:59
    1:29:08
    (15)
    (23)
    1:34
    1:30:42
    (26)
    (23)
    2:54
    1:33:36
    (15)
    (22)
    1:49
    1:35:25
    (12)
    (22)
    0:41
    1:36:06
    (10)
    (22)
    0:22
    1:36:28
    (15)
    (22)
    Аверина Анастасия (1996) 2р
    78_р-н Центральный
    23 01:37:24
    (14:19 мин/км)
    +42:23
    1:25
    1:25
    (23)
    (23)
    3:50
    5:15
    (23)
    (23)
    10:09
    15:24
    (19)
    (20)
    10:07
    25:31
    (27)
    (25)
    3:18
    28:49
    (11)
    (23)
    7:21
    36:10
    (18)
    (21)
    1:26
    37:36
    (20)
    (21)
    6:56
    44:32
    (15)
    (21)
    7:30
    52:02
    (16)
    (20)
    1:45
    53:47
    (19)
    (20)
    2:59
    56:46
    (20)
    (20)
    24:28
    1:21:14
    (28)
    (24)
    4:47
    1:26:01
    (12)
    (23)
    3:35
    1:29:36
    (21)
    (24)
    1:29
    1:31:05
    (22)
    (24)
    3:15
    1:34:20
    (20)
    (24)
    1:56
    1:36:16
    (13)
    (23)
    0:48
    1:37:04
    (19)
    (23)
    0:20
    1:37:24
    (7)
    (23)
    Ельникова Елена (1987) 1р
    77_Москва Ориента-Заря
    24 01:40:12
    (14:44 мин/км)
    +45:11
    1:08
    1:08
    (12)
    (12)
    3:10
    4:18
    (14)
    (14)
    9:26
    13:44
    (16)
    (15)
    12:32
    26:16
    (29)
    (27)
    3:39
    29:55
    (17)
    (26)
    12:04
    41:59
    (26)
    (26)
    1:10
    43:09
    (9)
    (26)
    8:04
    51:13
    (24)
    (26)
    11:14
    1:02:27
    (28)
    (26)
    2:18
    1:04:45
    (28)
    (27)
    2:55
    1:07:40
    (18)
    (26)
    16:44
    1:24:24
    (19)
    (26)
    4:15
    1:28:39
    (8)
    (25)
    3:52
    1:32:31
    (22)
    (26)
    1:16
    1:33:47
    (17)
    (25)
    3:04
    1:36:51
    (17)
    (25)
    1:58
    1:38:49
    (15)
    (24)
    0:59
    1:39:48
    (26)
    (25)
    0:24
    1:40:12
    (22)
    (24)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    23_ЦДЮТур-БО Армавир
    25 01:40:13
    (14:44 мин/км)
    +45:12
    1:17
    1:17
    (16)
    (16)
    3:52
    5:09
    (24)
    (22)
    10:48
    15:57
    (24)
    (25)
    8:52
    24:49
    (24)
    (24)
    4:33
    29:22
    (25)
    (25)
    8:51
    38:13
    (24)
    (24)
    1:30
    39:43
    (22)
    (24)
    8:07
    47:50
    (25)
    (24)
    7:49
    55:39
    (18)
    (23)
    1:46
    57:25
    (21)
    (23)
    3:27
    1:00:52
    (23)
    (24)
    17:36
    1:18:28
    (21)
    (22)
    7:13
    1:25:41
    (22)
    (22)
    3:22
    1:29:03
    (19)
    (22)
    1:31
    1:30:34
    (24)
    (22)
    3:38
    1:34:12
    (23)
    (23)
    4:43
    1:38:55
    (27)
    (25)
    0:51
    1:39:46
    (21)
    (24)
    0:27
    1:40:13
    (26)
    (25)
    Гончаренко Ангелина (1997) КМС
    77_Малахит Москва
    26 01:41:43
    (14:58 мин/км)
    +46:42
    1:19
    1:19
    (18)
    (18)
    7:01
    8:20
    (29)
    (29)
    11:45
    20:05
    (28)
    (29)
    6:37
    26:42
    (14)
    (28)
    4:43
    31:25
    (26)
    (28)
    8:42
    40:07
    (23)
    (25)
    1:49
    41:56
    (26)
    (25)
    9:09
    51:05
    (26)
    (25)
    8:48
    59:53
    (22)
    (25)
    2:04
    1:01:57
    (27)
    (25)
    3:47
    1:05:44
    (24)
    (25)
    16:39
    1:22:23
    (18)
    (25)
    6:27
    1:28:50
    (20)
    (26)
    3:31
    1:32:21
    (20)
    (25)
    1:32
    1:33:53
    (25)
    (26)
    4:41
    1:38:34
    (26)
    (26)
    2:03
    1:40:37
    (19)
    (26)
    0:44
    1:41:21
    (15)
    (26)
    0:22
    1:41:43
    (15)
    (26)
    Фисенко Анастасия (1997) КМС
    23_КубГУ Краснодар
    27 01:56:42
    (17:10 мин/км)
    +1:01:41
    1:46
    1:46
    (28)
    (28)
    4:05
    5:51
    (27)
    (28)
    11:49
    17:40
    (29)
    (28)
    8:29
    26:09
    (22)
    (26)
    4:56
    31:05
    (27)
    (27)
    12:38
    43:43
    (27)
    (28)
    1:42
    45:25
    (25)
    (28)
    9:56
    55:21
    (27)
    (28)
    10:38
    1:05:59
    (27)
    (28)
    2:01
    1:08:00
    (26)
    (28)
    5:07
    1:13:07
    (27)
    (27)
    20:02
    1:33:09
    (27)
    (28)
    9:13
    1:42:22
    (28)
    (28)
    4:01
    1:46:23
    (23)
    (27)
    1:29
    1:47:52
    (22)
    (27)
    5:06
    1:52:58
    (28)
    (27)
    2:24
    1:55:22
    (21)
    (27)
    0:54
    1:56:16
    (25)
    (27)
    0:26
    1:56:42
    (25)
    (27)
    Сенченко Юлия (1993) 1р
    _О-клуб Донецк
    28 01:58:07
    (17:22 мин/км)
    +1:03:06
    1:32
    1:32
    (26)
    (26)
    4:18
    5:50
    (28)
    (27)
    10:58
    16:48
    (25)
    (27)
    7:45
    24:33
    (20)
    (23)
    4:23
    28:56
    (24)
    (24)
    13:35
    42:31
    (28)
    (27)
    2:02
    44:33
    (27)
    (27)
    10:20
    54:53
    (28)
    (27)
    7:52
    1:02:45
    (19)
    (27)
    1:47
    1:04:32
    (22)
    (26)
    9:31
    1:14:03
    (28)
    (28)
    18:47
    1:32:50
    (25)
    (27)
    5:54
    1:38:44
    (15)
    (27)
    11:17
    1:50:01
    (28)
    (28)
    1:22
    1:51:23
    (19)
    (28)
    3:35
    1:54:58
    (22)
    (28)
    1:56
    1:56:54
    (13)
    (28)
    0:51
    1:57:45
    (21)
    (28)
    0:22
    1:58:07
    (15)
    (28)
    Олефиренко Алёна (1997) 2р
    23_ЦТЭ КК Краснодар
    - -
    1:19
    1:19
    (18)
    (18)
    3:41
    5:00
    (22)
    (21)
    10:11
    15:11
    (20)
    (19)
    12:11
    27:22
    (28)
    (29)
    5:33
    32:55
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Давыдова Мария (1992) 1р
    36_Юго-Запад Воронеж