Группа: М14
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП15
Участников146
Длина дистанции3.800m
Набор высот160
Абсолютно-лучший результат00:27:17

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 47)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 76)
    leg tot
    9( 74)
    leg tot
    10( 39)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 38)
    leg tot
    14( 34)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:25
    (7:29 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (1)
    (1)
    0:40
    1:46
    (3)
    (2)
    3:30
    5:16
    (1)
    (1)
    0:57
    6:13
    (1)
    (1)
    4:05
    10:18
    (7)
    (1)
    6:32
    16:50
    (1)
    (1)
    1:03
    17:53
    (47)
    (1)
    2:08
    20:01
    (1)
    (1)
    0:35
    20:36
    (1)
    (1)
    2:00
    22:36
    (1)
    (1)
    1:13
    23:49
    (1)
    (1)
    0:28
    24:17
    (1)
    (1)
    1:21
    25:38
    (4)
    (1)
    1:53
    27:31
    (1)
    (1)
    0:39
    28:10
    (59)
    (1)
    0:15
    28:25
    (1)
    (1)
    Малыгин Илья (2004) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    2 00:31:48
    (8:22 мин/км)
    +3:23
    1:08
    1:08
    (2)
    (2)
    0:37
    1:45
    (1)
    (1)
    4:30
    6:15
    (13)
    (3)
    1:03
    7:18
    (9)
    (3)
    4:22
    11:40
    (15)
    (4)
    7:19
    18:59
    (2)
    (2)
    0:50
    19:49
    (8)
    (2)
    2:55
    22:44
    (21)
    (2)
    0:50
    23:34
    (43)
    (2)
    2:22
    25:56
    (2)
    (2)
    1:15
    27:11
    (2)
    (2)
    0:32
    27:43
    (2)
    (2)
    1:20
    29:03
    (3)
    (2)
    2:02
    31:05
    (6)
    (2)
    0:28
    31:33
    (2)
    (2)
    0:15
    31:48
    (1)
    (2)
    Рыжиков Сергей (2005) 1ю
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    3 00:34:33
    (9:06 мин/км)
    +6:08
    1:12
    1:12
    (4)
    (4)
    1:25
    2:37
    (87)
    (32)
    3:31
    6:08
    (3)
    (2)
    1:05
    7:13
    (15)
    (2)
    3:39
    10:52
    (1)
    (2)
    8:48
    19:40
    (16)
    (3)
    0:53
    20:33
    (18)
    (3)
    3:14
    23:47
    (48)
    (4)
    0:44
    24:31
    (19)
    (4)
    2:46
    27:17
    (8)
    (3)
    2:08
    29:25
    (66)
    (4)
    0:43
    30:08
    (25)
    (4)
    1:14
    31:22
    (1)
    (3)
    2:24
    33:46
    (24)
    (3)
    0:28
    34:14
    (2)
    (3)
    0:19
    34:33
    (27)
    (3)
    Абдишев Кирилл (2004) 1р
    58_Пенза Полюс
    4 00:34:52
    (9:11 мин/км)
    +6:27
    1:19
    1:19
    (12)
    (12)
    0:39
    1:58
    (2)
    (3)
    4:38
    6:36
    (21)
    (6)
    1:07
    7:43
    (19)
    (7)
    5:08
    12:51
    (42)
    (12)
    8:02
    20:53
    (8)
    (7)
    0:55
    21:48
    (27)
    (6)
    2:45
    24:33
    (13)
    (6)
    0:43
    25:16
    (13)
    (5)
    2:31
    27:47
    (3)
    (5)
    2:05
    29:52
    (61)
    (5)
    0:39
    30:31
    (11)
    (5)
    1:35
    32:06
    (23)
    (5)
    1:56
    34:02
    (2)
    (4)
    0:31
    34:33
    (8)
    (4)
    0:19
    34:52
    (27)
    (4)
    Яценко Михаил (2005) 3р
    23_МО Северский район
    5 00:35:21
    (9:18 мин/км)
    +6:56
    1:20
    1:20
    (14)
    (14)
    0:54
    2:14
    (25)
    (9)
    4:23
    6:37
    (10)
    (7)
    1:02
    7:39
    (7)
    (6)
    3:51
    11:30
    (2)
    (3)
    8:26
    19:56
    (11)
    (5)
    0:51
    20:47
    (13)
    (4)
    2:50
    23:37
    (17)
    (3)
    0:46
    24:23
    (28)
    (3)
    3:01
    27:24
    (14)
    (4)
    1:41
    29:05
    (20)
    (3)
    0:43
    29:48
    (25)
    (3)
    2:02
    31:50
    (87)
    (4)
    2:38
    34:28
    (38)
    (5)
    0:36
    35:04
    (41)
    (5)
    0:17
    35:21
    (7)
    (5)
    Панов Глеб (2004) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    6 00:36:08
    (9:31 мин/км)
    +7:43
    2:18
    2:18
    (105)
    (105)
    0:52
    3:10
    (17)
    (61)
    5:15
    8:25
    (40)
    (47)
    1:04
    9:29
    (12)
    (36)
    4:18
    13:47
    (12)
    (23)
    7:37
    21:24
    (3)
    (9)
    0:50
    22:14
    (8)
    (8)
    2:40
    24:54
    (9)
    (7)
    0:41
    25:35
    (7)
    (6)
    3:13
    28:48
    (25)
    (6)
    1:27
    30:15
    (4)
    (6)
    0:45
    31:00
    (28)
    (6)
    1:29
    32:29
    (9)
    (6)
    2:44
    35:13
    (42)
    (6)
    0:36
    35:49
    (41)
    (6)
    0:19
    36:08
    (27)
    (6)
    Сиротин Владислав (2004) 3ю
    23_Геленджик Трегубов
    7 00:36:43
    (9:40 мин/км)
    +8:18
    1:28
    1:28
    (23)
    (23)
    0:48
    2:16
    (8)
    (12)
    4:12
    6:28
    (6)
    (5)
    1:01
    7:29
    (6)
    (4)
    5:45
    13:14
    (63)
    (16)
    8:28
    21:42
    (12)
    (11)
    0:52
    22:34
    (17)
    (10)
    2:20
    24:54
    (3)
    (7)
    1:12
    26:06
    (85)
    (7)
    3:04
    29:10
    (16)
    (7)
    1:33
    30:43
    (13)
    (7)
    0:40
    31:23
    (17)
    (7)
    2:03
    33:26
    (88)
    (8)
    2:25
    35:51
    (25)
    (7)
    0:33
    36:24
    (14)
    (7)
    0:19
    36:43
    (27)
    (7)
    Лапин Лев (2005) 1р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    8 00:36:44
    (9:40 мин/км)
    +8:19
    1:32
    1:32
    (31)
    (31)
    0:44
    2:16
    (5)
    (12)
    4:42
    6:58
    (25)
    (15)
    1:20
    8:18
    (43)
    (16)
    4:46
    13:04
    (29)
    (14)
    9:03
    22:07
    (23)
    (13)
    1:03
    23:10
    (47)
    (13)
    2:39
    25:49
    (8)
    (9)
    0:45
    26:34
    (21)
    (8)
    2:53
    29:27
    (11)
    (8)
    1:32
    30:59
    (10)
    (8)
    0:46
    31:45
    (31)
    (8)
    1:31
    33:16
    (13)
    (7)
    2:36
    35:52
    (35)
    (8)
    0:33
    36:25
    (14)
    (8)
    0:19
    36:44
    (27)
    (8)
    Гицба Тимур (2004) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    9 00:37:07
    (9:46 мин/км)
    +8:42
    1:29
    1:29
    (25)
    (25)
    1:11
    2:40
    (66)
    (38)
    4:54
    7:34
    (32)
    (27)
    1:14
    8:48
    (29)
    (21)
    4:39
    13:27
    (22)
    (18)
    8:34
    22:01
    (13)
    (12)
    1:05
    23:06
    (57)
    (12)
    3:13
    26:19
    (45)
    (10)
    0:54
    27:13
    (58)
    (9)
    3:06
    30:19
    (21)
    (9)
    1:49
    32:08
    (30)
    (9)
    0:37
    32:45
    (6)
    (9)
    1:34
    34:19
    (20)
    (9)
    2:00
    36:19
    (4)
    (9)
    0:31
    36:50
    (8)
    (9)
    0:17
    37:07
    (7)
    (9)
    Калашников Георгий (2005) 2р
    21_Экта Новочебоксарск
    10 00:38:47
    (10:12 мин/км)
    +10:22
    1:39
    1:39
    (41)
    (41)
    0:49
    2:28
    (9)
    (22)
    4:42
    7:10
    (25)
    (18)
    1:02
    8:12
    (7)
    (13)
    4:07
    12:19
    (9)
    (6)
    10:10
    22:29
    (46)
    (15)
    1:01
    23:30
    (41)
    (15)
    5:05
    28:35
    (97)
    (19)
    0:35
    29:10
    (1)
    (18)
    2:38
    31:48
    (4)
    (14)
    1:27
    33:15
    (4)
    (11)
    0:37
    33:52
    (6)
    (11)
    1:50
    35:42
    (60)
    (11)
    2:11
    37:53
    (14)
    (10)
    0:35
    38:28
    (33)
    (10)
    0:19
    38:47
    (27)
    (10)
    Горбенко Гаврила (2005) 1ю
    23_Геленджик Трегубов
    11 00:39:13
    (10:19 мин/км)
    +10:48
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    1:08
    2:26
    (57)
    (21)
    4:44
    7:10
    (27)
    (18)
    1:06
    8:16
    (17)
    (14)
    4:56
    13:12
    (36)
    (15)
    9:42
    22:54
    (36)
    (17)
    0:48
    23:42
    (5)
    (17)
    3:27
    27:09
    (57)
    (14)
    0:51
    28:00
    (46)
    (11)
    3:35
    31:35
    (39)
    (12)
    2:27
    34:02
    (88)
    (14)
    0:41
    34:43
    (21)
    (13)
    1:33
    36:16
    (17)
    (12)
    2:04
    38:20
    (9)
    (11)
    0:33
    38:53
    (14)
    (11)
    0:20
    39:13
    (39)
    (11)
    Бегун Андрей (2006) 1ю
    47_Ленинградская обл.
    12 00:39:22
    (10:22 мин/км)
    +10:57
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    1:01
    2:19
    (37)
    (15)
    5:42
    8:01
    (56)
    (39)
    1:04
    9:05
    (12)
    (27)
    4:31
    13:36
    (20)
    (20)
    8:50
    22:26
    (17)
    (14)
    1:15
    23:41
    (80)
    (16)
    3:00
    26:41
    (31)
    (12)
    0:56
    27:37
    (63)
    (10)
    3:16
    30:53
    (29)
    (11)
    1:57
    32:50
    (46)
    (10)
    0:55
    33:45
    (61)
    (10)
    1:31
    35:16
    (13)
    (10)
    3:04
    38:20
    (60)
    (11)
    0:44
    39:04
    (80)
    (12)
    0:18
    39:22
    (16)
    (12)
    Лобанов Данил (2005) 3р
    2_Башкортостан Ермакова
    13 00:39:36
    (10:25 мин/км)
    +11:11
    1:37
    1:37
    (39)
    (39)
    1:11
    2:48
    (66)
    (45)
    4:38
    7:26
    (21)
    (23)
    1:07
    8:33
    (19)
    (20)
    5:51
    14:24
    (66)
    (28)
    9:23
    23:47
    (29)
    (24)
    1:06
    24:53
    (61)
    (23)
    2:34
    27:27
    (7)
    (15)
    1:14
    28:41
    (86)
    (14)
    3:05
    31:46
    (19)
    (13)
    1:34
    33:20
    (14)
    (12)
    1:20
    34:40
    (100)
    (12)
    1:42
    36:22
    (42)
    (13)
    2:16
    38:38
    (16)
    (13)
    0:38
    39:16
    (54)
    (13)
    0:20
    39:36
    (39)
    (13)
    Михайленко Илья (2004) 1р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    14 00:40:03
    (10:32 мин/км)
    +11:38
    1:46
    1:46
    (50)
    (50)
    1:51
    3:37
    (118)
    (82)
    4:31
    8:08
    (14)
    (41)
    1:00
    9:08
    (5)
    (29)
    5:00
    14:08
    (38)
    (26)
    9:33
    23:41
    (33)
    (23)
    0:51
    24:32
    (13)
    (22)
    3:42
    28:14
    (68)
    (17)
    0:42
    28:56
    (11)
    (16)
    3:47
    32:43
    (42)
    (17)
    2:16
    34:59
    (78)
    (19)
    0:39
    35:38
    (11)
    (18)
    1:37
    37:15
    (26)
    (17)
    1:57
    39:12
    (3)
    (14)
    0:33
    39:45
    (14)
    (14)
    0:18
    40:03
    (16)
    (14)
    Чупахин Вадим (2005) 1ю
    76_СШОР № 3 Ярославль
    15 00:40:32
    (10:40 мин/км)
    +12:07
    1:12
    1:12
    (4)
    (4)
    1:31
    2:43
    (92)
    (42)
    3:58
    6:41
    (5)
    (8)
    1:21
    8:02
    (48)
    (10)
    4:19
    12:21
    (13)
    (7)
    10:41
    23:02
    (53)
    (18)
    0:51
    23:53
    (13)
    (18)
    2:55
    26:48
    (21)
    (13)
    1:19
    28:07
    (92)
    (12)
    2:40
    30:47
    (5)
    (10)
    3:04
    33:51
    (104)
    (13)
    1:14
    35:05
    (96)
    (14)
    1:46
    36:51
    (51)
    (14)
    2:47
    39:38
    (44)
    (15)
    0:34
    40:12
    (29)
    (15)
    0:20
    40:32
    (39)
    (15)
    Стримовский Марк (2005) 1ю
    47_Ленинградская обл.
    16 00:40:38
    (10:42 мин/км)
    +12:13
    1:16
    1:16
    (6)
    (6)
    0:53
    2:09
    (23)
    (8)
    4:36
    6:45
    (19)
    (11)
    5:54
    12:39
    (135)
    (89)
    4:16
    16:55
    (10)
    (50)
    9:38
    26:33
    (35)
    (40)
    1:07
    27:40
    (66)
    (39)
    2:26
    30:06
    (4)
    (33)
    0:38
    30:44
    (3)
    (28)
    2:51
    33:35
    (10)
    (21)
    2:04
    35:39
    (58)
    (20)
    0:33
    36:12
    (3)
    (20)
    1:28
    37:40
    (7)
    (19)
    2:03
    39:43
    (8)
    (16)
    0:36
    40:19
    (41)
    (16)
    0:19
    40:38
    (27)
    (16)
    Каталенцев Даниил (2004) 1р
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    17 00:40:53
    (10:46 мин/км)
    +12:28
    1:28
    1:28
    (23)
    (23)
    1:09
    2:37
    (62)
    (32)
    6:00
    8:37
    (70)
    (52)
    1:17
    9:54
    (38)
    (44)
    6:00
    15:54
    (69)
    (43)
    9:58
    25:52
    (41)
    (36)
    1:01
    26:53
    (41)
    (36)
    2:45
    29:38
    (13)
    (29)
    0:43
    30:21
    (13)
    (24)
    2:42
    33:03
    (6)
    (18)
    1:43
    34:46
    (23)
    (17)
    0:40
    35:26
    (17)
    (15)
    1:37
    37:03
    (26)
    (15)
    2:54
    39:57
    (51)
    (17)
    0:33
    40:30
    (14)
    (17)
    0:23
    40:53
    (91)
    (17)
    Башиев Руслан (2004) 2р
    23_МО Северский район
    18 00:41:17
    (10:52 мин/км)
    +12:52
    1:45
    1:45
    (47)
    (47)
    1:03
    2:48
    (45)
    (45)
    4:37
    7:25
    (20)
    (22)
    1:03
    8:28
    (9)
    (17)
    3:55
    12:23
    (4)
    (9)
    11:10
    23:33
    (61)
    (21)
    3:30
    27:03
    (128)
    (37)
    2:32
    29:35
    (6)
    (28)
    1:45
    31:20
    (111)
    (32)
    2:56
    34:16
    (12)
    (23)
    1:24
    35:40
    (3)
    (21)
    1:05
    36:45
    (82)
    (22)
    1:33
    38:18
    (17)
    (22)
    2:05
    40:23
    (10)
    (18)
    0:36
    40:59
    (41)
    (18)
    0:18
    41:17
    (16)
    (18)
    Гуринов Илья (2005) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    19 00:41:28
    (10:55 мин/км)
    +13:03
    1:32
    1:32
    (31)
    (31)
    0:52
    2:24
    (17)
    (19)
    5:54
    8:18
    (65)
    (44)
    0:59
    9:17
    (3)
    (31)
    5:22
    14:39
    (50)
    (30)
    8:56
    23:35
    (21)
    (22)
    0:54
    24:29
    (21)
    (21)
    3:10
    27:39
    (41)
    (16)
    1:14
    28:53
    (86)
    (15)
    3:24
    32:17
    (31)
    (15)
    2:37
    34:54
    (93)
    (18)
    0:49
    35:43
    (42)
    (19)
    1:35
    37:18
    (23)
    (18)
    3:17
    40:35
    (73)
    (20)
    0:36
    41:11
    (41)
    (19)
    0:17
    41:28
    (7)
    (19)
    Яковлев Даниил (2004) 1ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    20 00:41:31
    (10:56 мин/км)
    +13:06
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    0:45
    2:03
    (7)
    (7)
    5:37
    7:40
    (50)
    (28)
    2:20
    10:00
    (113)
    (46)
    5:24
    15:24
    (52)
    (38)
    9:03
    24:27
    (23)
    (29)
    0:59
    25:26
    (37)
    (26)
    3:16
    28:42
    (51)
    (21)
    1:27
    30:09
    (101)
    (21)
    3:01
    33:10
    (14)
    (20)
    1:29
    34:39
    (8)
    (15)
    0:51
    35:30
    (50)
    (16)
    1:41
    37:11
    (40)
    (16)
    3:13
    40:24
    (67)
    (19)
    0:50
    41:14
    (103)
    (20)
    0:17
    41:31
    (7)
    (20)
    Иванов Владимир (2004) 1р
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    21 00:41:40
    (10:58 мин/км)
    +13:15
    1:23
    1:23
    (16)
    (16)
    0:52
    2:15
    (17)
    (10)
    4:53
    7:08
    (31)
    (16)
    1:54
    9:02
    (98)
    (26)
    3:54
    12:56
    (3)
    (13)
    7:51
    20:47
    (6)
    (6)
    1:18
    22:05
    (85)
    (7)
    7:18
    29:23
    (106)
    (27)
    2:03
    31:26
    (119)
    (33)
    3:07
    34:33
    (22)
    (25)
    1:29
    36:02
    (8)
    (22)
    0:35
    36:37
    (4)
    (21)
    1:30
    38:07
    (12)
    (20)
    2:42
    40:49
    (40)
    (21)
    0:34
    41:23
    (29)
    (21)
    0:17
    41:40
    (7)
    (21)
    Рассохин Егор (2004) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    22 00:42:17
    (11:08 мин/км)
    +13:52
    1:17
    1:17
    (7)
    (7)
    1:01
    2:18
    (37)
    (14)
    4:50
    7:08
    (30)
    (16)
    3:08
    10:16
    (118)
    (49)
    4:16
    14:32
    (10)
    (29)
    8:01
    22:33
    (7)
    (16)
    0:46
    23:19
    (2)
    (14)
    3:08
    26:27
    (38)
    (11)
    4:15
    30:42
    (126)
    (27)
    4:22
    35:04
    (55)
    (27)
    1:57
    37:01
    (46)
    (27)
    0:40
    37:41
    (17)
    (24)
    1:34
    39:15
    (20)
    (24)
    2:08
    41:23
    (11)
    (22)
    0:33
    41:56
    (14)
    (22)
    0:21
    42:17
    (57)
    (22)
    Клименко Максим (2004) 1р
    58_Пенза Полюс
    23 00:42:35
    (11:12 мин/км)
    +14:10
    1:25
    1:25
    (17)
    (17)
    1:04
    2:29
    (47)
    (23)
    4:16
    6:45
    (8)
    (11)
    1:21
    8:06
    (48)
    (12)
    3:57
    12:03
    (5)
    (5)
    7:41
    19:44
    (4)
    (4)
    1:22
    21:06
    (96)
    (5)
    3:07
    24:13
    (37)
    (5)
    3:58
    28:11
    (124)
    (13)
    4:31
    32:42
    (61)
    (16)
    2:02
    34:44
    (55)
    (16)
    0:49
    35:33
    (42)
    (17)
    2:40
    38:13
    (118)
    (21)
    3:17
    41:30
    (73)
    (23)
    0:45
    42:15
    (85)
    (23)
    0:20
    42:35
    (39)
    (23)
    Макаров Тимофей (2005) 1ю
    52_Семенов
    24 00:43:05
    (11:20 мин/км)
    +14:40
    2:58
    2:58
    (132)
    (132)
    0:49
    3:47
    (9)
    (90)
    3:30
    7:17
    (1)
    (20)
    0:59
    8:16
    (3)
    (14)
    4:05
    12:21
    (7)
    (7)
    12:01
    24:22
    (75)
    (28)
    1:08
    25:30
    (68)
    (28)
    3:21
    28:51
    (53)
    (22)
    0:53
    29:44
    (52)
    (19)
    5:12
    34:56
    (77)
    (26)
    1:28
    36:24
    (7)
    (24)
    0:50
    37:14
    (46)
    (23)
    1:47
    39:01
    (54)
    (23)
    2:55
    41:56
    (52)
    (24)
    0:53
    42:49
    (113)
    (25)
    0:16
    43:05
    (5)
    (24)
    Астахов Евгений (2004) 1р
    31_СШОР Спартак
    25 00:43:08
    (11:21 мин/км)
    +14:43
    2:48
    2:48
    (126)
    (126)
    1:05
    3:53
    (48)
    (93)
    5:28
    9:21
    (47)
    (64)
    1:33
    10:54
    (79)
    (60)
    5:22
    16:16
    (50)
    (47)
    9:32
    25:48
    (32)
    (35)
    0:54
    26:42
    (21)
    (34)
    3:00
    29:42
    (31)
    (30)
    1:21
    31:03
    (96)
    (30)
    2:43
    33:46
    (7)
    (22)
    2:31
    36:17
    (91)
    (23)
    1:50
    38:07
    (123)
    (27)
    1:37
    39:44
    (26)
    (27)
    2:34
    42:18
    (32)
    (25)
    0:29
    42:47
    (4)
    (24)
    0:21
    43:08
    (57)
    (25)
    Корнилов Иван (2005) 1р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    26 00:43:38
    (11:29 мин/км)
    +15:13
    2:33
    2:33
    (116)
    (116)
    0:51
    3:24
    (15)
    (69)
    4:41
    8:05
    (24)
    (40)
    1:30
    9:35
    (72)
    (37)
    5:16
    14:51
    (46)
    (33)
    10:04
    24:55
    (43)
    (31)
    0:50
    25:45
    (8)
    (29)
    3:22
    29:07
    (55)
    (24)
    1:20
    30:27
    (95)
    (26)
    4:56
    35:23
    (72)
    (28)
    2:05
    37:28
    (61)
    (28)
    0:47
    38:15
    (36)
    (28)
    1:56
    40:11
    (76)
    (28)
    2:22
    42:33
    (22)
    (26)
    0:44
    43:17
    (80)
    (26)
    0:21
    43:38
    (57)
    (26)
    Ефимов Даниил (2004) 1р
    47_Ленинградская обл.
    27 00:44:04
    (11:36 мин/км)
    +15:39
    1:38
    1:38
    (40)
    (40)
    0:55
    2:33
    (27)
    (28)
    5:12
    7:45
    (38)
    (34)
    1:23
    9:08
    (57)
    (29)
    6:05
    15:13
    (72)
    (36)
    8:03
    23:16
    (9)
    (19)
    1:05
    24:21
    (57)
    (20)
    4:34
    28:55
    (90)
    (23)
    1:17
    30:12
    (90)
    (22)
    5:29
    35:41
    (83)
    (29)
    1:56
    37:37
    (44)
    (29)
    0:47
    38:24
    (36)
    (29)
    2:38
    41:02
    (117)
    (31)
    2:01
    43:03
    (5)
    (27)
    0:46
    43:49
    (89)
    (28)
    0:15
    44:04
    (1)
    (27)
    Бебик Ярослав (2005) 1ю
    47_Ленинградская обл.
    27 00:44:04
    (11:36 мин/км)
    +15:39
    1:50
    1:50
    (56)
    (56)
    1:18
    3:08
    (79)
    (57)
    3:40
    6:48
    (4)
    (13)
    1:15
    8:03
    (31)
    (11)
    4:28
    12:31
    (18)
    (11)
    13:07
    25:38
    (90)
    (34)
    0:57
    26:35
    (32)
    (33)
    2:47
    29:22
    (15)
    (26)
    0:51
    30:13
    (46)
    (23)
    4:17
    34:30
    (54)
    (24)
    2:14
    36:44
    (75)
    (25)
    1:08
    37:52
    (90)
    (25)
    1:42
    39:34
    (42)
    (26)
    3:29
    43:03
    (84)
    (27)
    0:43
    43:46
    (75)
    (27)
    0:18
    44:04
    (16)
    (27)
    Коршунов Константин (2004) 3р
    23_КПКУ Краснодар
    29 00:44:17
    (11:39 мин/км)
    +15:52
    1:30
    1:30
    (27)
    (27)
    1:12
    2:42
    (71)
    (40)
    4:58
    7:40
    (33)
    (28)
    1:13
    8:53
    (28)
    (24)
    4:37
    13:30
    (21)
    (19)
    13:24
    26:54
    (91)
    (43)
    1:14
    28:08
    (78)
    (42)
    4:08
    32:16
    (81)
    (39)
    0:51
    33:07
    (46)
    (37)
    3:14
    36:21
    (27)
    (30)
    2:18
    38:39
    (80)
    (31)
    0:35
    39:14
    (4)
    (31)
    1:40
    40:54
    (36)
    (29)
    2:10
    43:04
    (13)
    (29)
    0:50
    43:54
    (103)
    (29)
    0:23
    44:17
    (91)
    (29)
    Сенчурин Кирилл (2005) 1р
    74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск
    30 00:44:59
    (11:50 мин/км)
    +16:34
    1:52
    1:52
    (61)
    (61)
    0:49
    2:41
    (9)
    (39)
    4:47
    7:28
    (28)
    (24)
    1:04
    8:32
    (12)
    (18)
    4:42
    13:14
    (25)
    (16)
    8:25
    21:39
    (10)
    (10)
    1:02
    22:41
    (44)
    (11)
    10:51
    33:32
    (112)
    (43)
    0:46
    34:18
    (28)
    (38)
    2:47
    37:05
    (9)
    (32)
    1:36
    38:41
    (16)
    (32)
    0:39
    39:20
    (11)
    (32)
    1:38
    40:58
    (31)
    (30)
    2:57
    43:55
    (54)
    (30)
    0:41
    44:36
    (67)
    (30)
    0:23
    44:59
    (91)
    (30)
    Яксанов Сергей (2004) 1р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    31 00:46:03
    (12:07 мин/км)
    +17:38
    1:41
    1:41
    (44)
    (44)
    1:17
    2:58
    (78)
    (54)
    10:12
    13:10
    (128)
    (123)
    1:31
    14:41
    (76)
    (109)
    4:42
    19:23
    (25)
    (79)
    10:01
    29:24
    (42)
    (57)
    1:05
    30:29
    (57)
    (51)
    3:04
    33:33
    (34)
    (44)
    0:45
    34:18
    (21)
    (38)
    3:04
    37:22
    (16)
    (35)
    3:12
    40:34
    (109)
    (41)
    0:46
    41:20
    (31)
    (41)
    1:29
    42:49
    (9)
    (38)
    2:18
    45:07
    (18)
    (31)
    0:33
    45:40
    (14)
    (31)
    0:23
    46:03
    (91)
    (31)
    Жулдыбин Даниил (2006) 1ю
    47_Ленинградская обл.
    32 00:46:06
    (12:08 мин/км)
    +17:41
    1:39
    1:39
    (41)
    (41)
    0:59
    2:38
    (30)
    (35)
    5:17
    7:55
    (41)
    (36)
    1:29
    9:24
    (69)
    (34)
    7:19
    16:43
    (90)
    (49)
    9:16
    25:59
    (26)
    (37)
    0:48
    26:47
    (5)
    (35)
    2:57
    29:44
    (23)
    (31)
    0:41
    30:25
    (7)
    (25)
    7:55
    38:20
    (107)
    (41)
    1:27
    39:47
    (4)
    (37)
    0:49
    40:36
    (42)
    (34)
    1:47
    42:23
    (54)
    (34)
    2:51
    45:14
    (46)
    (32)
    0:34
    45:48
    (29)
    (32)
    0:18
    46:06
    (16)
    (32)
    Кладиев Артём (2004) 2р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    33 00:46:15
    (12:10 мин/км)
    +17:50
    1:35
    1:35
    (37)
    (37)
    1:07
    2:42
    (53)
    (40)
    5:37
    8:19
    (50)
    (45)
    1:20
    9:39
    (43)
    (38)
    5:01
    14:40
    (39)
    (31)
    9:10
    23:50
    (25)
    (25)
    1:06
    24:56
    (61)
    (24)
    5:11
    30:07
    (98)
    (34)
    0:45
    30:52
    (21)
    (29)
    6:17
    37:09
    (90)
    (33)
    1:44
    38:53
    (24)
    (33)
    0:55
    39:48
    (61)
    (33)
    2:19
    42:07
    (106)
    (33)
    3:15
    45:22
    (70)
    (33)
    0:33
    45:55
    (14)
    (33)
    0:20
    46:15
    (39)
    (33)
    Нефёдов Максим (2005) 1ю
    31_СШОР Спартак
    34 00:46:17
    (12:11 мин/км)
    +17:52
    1:45
    1:45
    (47)
    (47)
    1:01
    2:46
    (37)
    (44)
    5:43
    8:29
    (57)
    (50)
    0:57
    9:26
    (1)
    (35)
    4:19
    13:45
    (13)
    (21)
    11:40
    25:25
    (70)
    (33)
    0:55
    26:20
    (27)
    (32)
    2:18
    28:38
    (2)
    (20)
    6:12
    34:50
    (131)
    (48)
    3:27
    38:17
    (34)
    (40)
    1:54
    40:11
    (42)
    (39)
    0:41
    40:52
    (21)
    (36)
    1:40
    42:32
    (36)
    (35)
    2:57
    45:29
    (54)
    (36)
    0:30
    45:59
    (6)
    (34)
    0:18
    46:17
    (16)
    (34)
    Бурдин Егор (2004) 2р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    35 00:46:21
    (12:12 мин/км)
    +17:56
    1:26
    1:26
    (19)
    (19)
    0:55
    2:21
    (27)
    (17)
    4:31
    6:52
    (14)
    (14)
    1:09
    8:01
    (22)
    (9)
    4:24
    12:25
    (16)
    (10)
    8:52
    21:17
    (18)
    (8)
    1:10
    22:27
    (72)
    (9)
    11:27
    33:54
    (113)
    (49)
    0:44
    34:38
    (19)
    (43)
    3:04
    37:42
    (16)
    (37)
    2:27
    40:09
    (88)
    (38)
    1:05
    41:14
    (82)
    (40)
    1:23
    42:37
    (5)
    (36)
    2:52
    45:29
    (47)
    (36)
    0:30
    45:59
    (6)
    (34)
    0:22
    46:21
    (74)
    (35)
    Паршин Данила (2004) 1р
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    36 00:46:23
    (12:12 мин/км)
    +17:58
    1:18
    1:18
    (8)
    (8)
    0:44
    2:02
    (5)
    (5)
    4:18
    6:20
    (9)
    (4)
    1:10
    7:30
    (23)
    (5)
    13:16
    20:46
    (124)
    (90)
    7:42
    28:28
    (5)
    (47)
    1:26
    29:54
    (105)
    (49)
    4:13
    34:07
    (84)
    (52)
    0:38
    34:45
    (3)
    (46)
    2:58
    37:43
    (13)
    (38)
    1:46
    39:29
    (26)
    (34)
    1:13
    40:42
    (95)
    (35)
    2:19
    43:01
    (106)
    (41)
    2:25
    45:26
    (25)
    (35)
    0:36
    46:02
    (41)
    (36)
    0:21
    46:23
    (57)
    (36)
    Савенков Семен (2004) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    37 00:46:28
    (12:14 мин/км)
    +18:03
    2:12
    2:12
    (92)
    (92)
    0:52
    3:04
    (17)
    (56)
    5:44
    8:48
    (58)
    (55)
    1:18
    10:06
    (39)
    (48)
    4:52
    14:58
    (34)
    (34)
    9:18
    24:16
    (27)
    (26)
    1:11
    25:27
    (74)
    (27)
    3:41
    29:08
    (65)
    (25)
    0:39
    29:47
    (5)
    (20)
    6:57
    36:44
    (99)
    (31)
    1:36
    38:20
    (16)
    (30)
    0:45
    39:05
    (28)
    (30)
    2:16
    41:21
    (100)
    (32)
    4:01
    45:22
    (101)
    (33)
    0:45
    46:07
    (85)
    (37)
    0:21
    46:28
    (57)
    (37)
    Тафинцев Артем (2004) 1ю
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    38 00:46:59
    (12:22 мин/км)
    +18:34
    1:31
    1:31
    (28)
    (28)
    1:39
    3:10
    (101)
    (61)
    4:34
    7:44
    (18)
    (33)
    4:33
    12:17
    (131)
    (84)
    4:49
    17:06
    (31)
    (52)
    11:30
    28:36
    (67)
    (50)
    1:03
    29:39
    (47)
    (48)
    3:58
    33:37
    (77)
    (45)
    0:58
    34:35
    (69)
    (41)
    4:14
    38:49
    (52)
    (42)
    1:56
    40:45
    (44)
    (42)
    0:38
    41:23
    (9)
    (42)
    1:46
    43:09
    (51)
    (42)
    2:53
    46:02
    (49)
    (39)
    0:37
    46:39
    (49)
    (38)
    0:20
    46:59
    (39)
    (38)
    Терещенко Дмитрий (2005) 2р
    1_Майкопский район
    39 00:47:02
    (12:23 мин/км)
    +18:37
    1:47
    1:47
    (52)
    (52)
    0:51
    2:38
    (15)
    (35)
    5:59
    8:37
    (67)
    (52)
    2:07
    10:44
    (105)
    (56)
    6:33
    17:17
    (83)
    (54)
    9:35
    26:52
    (34)
    (42)
    1:09
    28:01
    (70)
    (41)
    4:56
    32:57
    (94)
    (41)
    1:43
    34:40
    (107)
    (44)
    3:26
    38:06
    (33)
    (39)
    2:10
    40:16
    (67)
    (40)
    0:40
    40:56
    (17)
    (37)
    1:44
    42:40
    (47)
    (37)
    3:15
    45:55
    (70)
    (38)
    0:49
    46:44
    (102)
    (39)
    0:18
    47:02
    (16)
    (39)
    Смирнов Данил (2004) 1р
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    40 00:47:07
    (12:24 мин/км)
    +18:42
    1:45
    1:45
    (47)
    (47)
    1:11
    2:56
    (66)
    (51)
    6:20
    9:16
    (82)
    (62)
    1:23
    10:39
    (57)
    (54)
    5:26
    16:05
    (54)
    (44)
    10:34
    26:39
    (50)
    (41)
    0:56
    27:35
    (29)
    (38)
    3:36
    31:11
    (60)
    (36)
    0:55
    32:06
    (60)
    (34)
    5:21
    37:27
    (80)
    (36)
    2:11
    39:38
    (70)
    (36)
    1:21
    40:59
    (103)
    (38)
    1:51
    42:50
    (64)
    (39)
    3:18
    46:08
    (75)
    (40)
    0:37
    46:45
    (49)
    (40)
    0:22
    47:07
    (74)
    (40)
    Александров Роман (2004) 2р
    64_Sport Class
    41 00:47:15
    (12:26 мин/км)
    +18:50
    1:31
    1:31
    (28)
    (28)
    0:59
    2:30
    (30)
    (25)
    5:28
    7:58
    (47)
    (38)
    1:21
    9:19
    (48)
    (32)
    8:36
    17:55
    (99)
    (64)
    11:18
    29:13
    (64)
    (53)
    1:16
    30:29
    (81)
    (51)
    3:34
    34:03
    (59)
    (51)
    0:43
    34:46
    (13)
    (47)
    4:36
    39:22
    (63)
    (44)
    1:32
    40:54
    (10)
    (43)
    0:39
    41:33
    (11)
    (43)
    1:57
    43:30
    (79)
    (43)
    2:46
    46:16
    (43)
    (41)
    0:35
    46:51
    (33)
    (41)
    0:24
    47:15
    (106)
    (41)
    Сайранов Артур (2004) 1р
    2_Башкортостан Ермакова
    42 00:47:21
    (12:28 мин/км)
    +18:56
    1:39
    1:39
    (41)
    (41)
    1:49
    3:28
    (114)
    (77)
    6:02
    9:30
    (71)
    (70)
    1:21
    10:51
    (48)
    (58)
    4:57
    15:48
    (37)
    (40)
    12:22
    28:10
    (82)
    (46)
    1:02
    29:12
    (44)
    (45)
    2:51
    32:03
    (18)
    (38)
    0:49
    32:52
    (39)
    (35)
    4:29
    37:21
    (58)
    (34)
    2:15
    39:36
    (76)
    (35)
    1:32
    41:08
    (113)
    (39)
    1:51
    42:59
    (64)
    (40)
    3:25
    46:24
    (80)
    (42)
    0:37
    47:01
    (49)
    (42)
    0:20
    47:21
    (39)
    (42)
    Калиничев Илья (2004) 1ю
    40_ДЮСШ Орленок
    43 00:47:36
    (12:32 мин/км)
    +19:11
    1:33
    1:33
    (33)
    (33)
    1:01
    2:34
    (37)
    (30)
    4:58
    7:32
    (33)
    (26)
    7:43
    15:15
    (137)
    (116)
    5:14
    20:29
    (44)
    (86)
    9:47
    30:16
    (38)
    (66)
    1:56
    32:12
    (120)
    (71)
    3:12
    35:24
    (43)
    (59)
    0:53
    36:17
    (52)
    (55)
    3:44
    40:01
    (41)
    (49)
    1:52
    41:53
    (37)
    (46)
    0:48
    42:41
    (40)
    (45)
    1:51
    44:32
    (64)
    (44)
    2:09
    46:41
    (12)
    (43)
    0:36
    47:17
    (41)
    (43)
    0:19
    47:36
    (27)
    (43)
    Мезенин Дмитрий (2005) 1ю
    76_СШОР № 3 Ярославль
    44 00:48:11
    (12:41 мин/км)
    +19:46
    2:13
    2:13
    (97)
    (97)
    1:15
    3:28
    (76)
    (77)
    6:12
    9:40
    (75)
    (73)
    1:36
    11:16
    (86)
    (62)
    5:51
    17:07
    (66)
    (53)
    10:21
    27:28
    (47)
    (44)
    1:10
    28:38
    (72)
    (43)
    2:52
    31:30
    (19)
    (37)
    1:24
    32:54
    (99)
    (36)
    7:03
    39:57
    (100)
    (48)
    1:53
    41:50
    (39)
    (45)
    1:00
    42:50
    (73)
    (46)
    1:54
    44:44
    (69)
    (45)
    2:19
    47:03
    (19)
    (44)
    0:45
    47:48
    (85)
    (44)
    0:23
    48:11
    (91)
    (44)
    Павловский Тихон (2004) 2р
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    45 00:48:47
    (12:50 мин/км)
    +20:22
    1:59
    1:59
    (69)
    (69)
    1:30
    3:29
    (90)
    (79)
    5:59
    9:28
    (67)
    (68)
    5:49
    15:17
    (134)
    (117)
    4:24
    19:41
    (16)
    (81)
    8:54
    28:35
    (20)
    (48)
    0:47
    29:22
    (4)
    (47)
    3:12
    32:34
    (43)
    (40)
    4:10
    36:44
    (125)
    (61)
    3:49
    40:33
    (43)
    (54)
    1:53
    42:26
    (39)
    (48)
    1:08
    43:34
    (90)
    (49)
    1:44
    45:18
    (47)
    (49)
    2:23
    47:41
    (23)
    (45)
    0:45
    48:26
    (85)
    (45)
    0:21
    48:47
    (57)
    (45)
    Алипов Алексей (2005) 1р
    73_Ульяновск
    46 00:48:54
    (12:52 мин/км)
    +20:29
    1:51
    1:51
    (58)
    (58)
    1:49
    3:40
    (114)
    (84)
    6:15
    9:55
    (78)
    (76)
    1:48
    11:43
    (96)
    (74)
    6:32
    18:15
    (81)
    (67)
    11:10
    29:25
    (61)
    (59)
    1:20
    30:45
    (90)
    (57)
    3:45
    34:30
    (69)
    (54)
    1:09
    35:39
    (83)
    (52)
    4:52
    40:31
    (71)
    (53)
    2:02
    42:33
    (55)
    (50)
    0:48
    43:21
    (40)
    (48)
    1:55
    45:16
    (74)
    (48)
    2:29
    47:45
    (29)
    (46)
    0:44
    48:29
    (80)
    (46)
    0:25
    48:54
    (113)
    (46)
    Волков Пётр (2004) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    47 00:49:06
    (12:55 мин/км)
    +20:41
    2:07
    2:07
    (80)
    (80)
    2:16
    4:23
    (130)
    (121)
    6:16
    10:39
    (79)
    (95)
    1:51
    12:30
    (97)
    (88)
    6:24
    18:54
    (79)
    (75)
    11:26
    30:20
    (66)
    (68)
    1:14
    31:34
    (78)
    (66)
    3:47
    35:21
    (70)
    (58)
    0:53
    36:14
    (52)
    (54)
    3:34
    39:48
    (38)
    (45)
    2:07
    41:55
    (65)
    (47)
    0:56
    42:51
    (63)
    (47)
    2:11
    45:02
    (96)
    (47)
    2:58
    48:00
    (56)
    (47)
    0:41
    48:41
    (67)
    (47)
    0:25
    49:06
    (113)
    (47)
    Проценко Владимир (2005) 3ю
    23_Северский район
    48 00:49:18
    (12:58 мин/км)
    +20:53
    2:02
    2:02
    (74)
    (74)
    1:23
    3:25
    (85)
    (71)
    4:31
    7:56
    (14)
    (37)
    1:23
    9:19
    (57)
    (32)
    4:47
    14:06
    (30)
    (25)
    10:33
    24:39
    (49)
    (30)
    1:12
    25:51
    (75)
    (30)
    4:08
    29:59
    (81)
    (32)
    5:08
    35:07
    (128)
    (50)
    4:42
    39:49
    (67)
    (46)
    1:58
    41:47
    (49)
    (44)
    0:47
    42:34
    (36)
    (44)
    2:16
    44:50
    (100)
    (46)
    3:28
    48:18
    (83)
    (48)
    0:38
    48:56
    (54)
    (48)
    0:22
    49:18
    (74)
    (48)
    Ткачев Даниил (2005) 1ю
    77_Ориента-Ника
    49 00:49:46
    (13:06 мин/км)
    +21:21
    2:12
    2:12
    (92)
    (92)
    1:12
    3:24
    (71)
    (69)
    6:43
    10:07
    (101)
    (83)
    1:29
    11:36
    (69)
    (71)
    6:07
    17:43
    (74)
    (60)
    14:09
    31:52
    (98)
    (77)
    1:05
    32:57
    (57)
    (77)
    3:11
    36:08
    (42)
    (66)
    0:52
    37:00
    (51)
    (64)
    4:00
    41:00
    (47)
    (56)
    2:18
    43:18
    (80)
    (55)
    0:46
    44:04
    (31)
    (54)
    1:52
    45:56
    (68)
    (53)
    2:48
    48:44
    (45)
    (49)
    0:44
    49:28
    (80)
    (49)
    0:18
    49:46
    (16)
    (49)
    Оноприенко Вадим (2004) 1р
    23_ЦВР Кавказский район
    50 00:50:06
    (13:11 мин/км)
    +21:41
    1:27
    1:27
    (22)
    (22)
    1:05
    2:32
    (48)
    (27)
    4:59
    7:31
    (35)
    (25)
    1:20
    8:51
    (43)
    (22)
    4:54
    13:45
    (35)
    (21)
    17:24
    31:09
    (112)
    (72)
    0:54
    32:03
    (21)
    (70)
    3:21
    35:24
    (53)
    (59)
    0:56
    36:20
    (63)
    (56)
    4:44
    41:04
    (69)
    (57)
    1:42
    42:46
    (22)
    (52)
    0:56
    43:42
    (63)
    (50)
    1:51
    45:33
    (64)
    (51)
    3:36
    49:09
    (88)
    (50)
    0:40
    49:49
    (64)
    (50)
    0:17
    50:06
    (7)
    (50)
    Чухнов Артем (2004) 2р
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    51 00:50:13
    (13:13 мин/км)
    +21:48
    1:25
    1:25
    (17)
    (17)
    0:59
    2:24
    (30)
    (19)
    15:06
    17:30
    (143)
    (135)
    1:08
    18:38
    (21)
    (132)
    4:45
    23:23
    (28)
    (104)
    8:36
    31:59
    (14)
    (79)
    0:51
    32:50
    (13)
    (75)
    2:53
    35:43
    (20)
    (62)
    0:48
    36:31
    (33)
    (59)
    5:45
    42:16
    (86)
    (62)
    1:51
    44:07
    (33)
    (60)
    0:50
    44:57
    (46)
    (58)
    1:45
    46:42
    (49)
    (57)
    2:31
    49:13
    (31)
    (51)
    0:38
    49:51
    (54)
    (51)
    0:22
    50:13
    (74)
    (51)
    Медков Даниил (2005) 1ю
    58_Кентавр Пенза Т
    52 00:50:23
    (13:16 мин/км)
    +21:58
    1:20
    1:20
    (14)
    (14)
    1:09
    2:29
    (62)
    (23)
    4:13
    6:42
    (7)
    (9)
    1:18
    8:00
    (39)
    (8)
    13:21
    21:21
    (125)
    (95)
    8:53
    30:14
    (19)
    (65)
    1:03
    31:17
    (47)
    (62)
    2:31
    33:48
    (5)
    (48)
    0:53
    34:41
    (52)
    (45)
    5:13
    39:54
    (78)
    (47)
    3:26
    43:20
    (111)
    (56)
    0:41
    44:01
    (21)
    (52)
    1:29
    45:30
    (9)
    (50)
    3:58
    49:28
    (100)
    (52)
    0:35
    50:03
    (33)
    (52)
    0:20
    50:23
    (39)
    (52)
    Савченко Илья (2005) 2ю
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    53 00:50:39
    (13:20 мин/км)
    +22:14
    3:22
    3:22
    (136)
    (136)
    1:01
    4:23
    (37)
    (121)
    8:22
    12:45
    (119)
    (119)
    1:28
    14:13
    (67)
    (105)
    7:02
    21:15
    (87)
    (94)
    10:05
    31:20
    (44)
    (74)
    1:47
    33:07
    (116)
    (78)
    2:59
    36:06
    (26)
    (65)
    0:50
    36:56
    (43)
    (62)
    3:10
    40:06
    (23)
    (50)
    2:38
    42:44
    (94)
    (51)
    1:18
    44:02
    (98)
    (53)
    1:54
    45:56
    (69)
    (53)
    3:38
    49:34
    (91)
    (53)
    0:40
    50:14
    (64)
    (53)
    0:25
    50:39
    (113)
    (53)
    Даниленко Денис (2005) 1ю
    23_Триумф З
    54 00:50:42
    (13:21 мин/км)
    +22:17
    2:10
    2:10
    (90)
    (90)
    1:33
    3:43
    (95)
    (85)
    6:23
    10:06
    (84)
    (81)
    2:01
    12:07
    (104)
    (81)
    5:24
    17:31
    (52)
    (59)
    8:38
    26:09
    (15)
    (38)
    4:53
    31:02
    (133)
    (59)
    3:37
    34:39
    (61)
    (55)
    1:42
    36:21
    (105)
    (57)
    4:06
    40:27
    (49)
    (52)
    3:32
    43:59
    (112)
    (59)
    0:44
    44:43
    (27)
    (56)
    2:26
    47:09
    (110)
    (60)
    2:34
    49:43
    (32)
    (54)
    0:35
    50:18
    (33)
    (54)
    0:24
    50:42
    (106)
    (54)
    Баянов Лев (2004) 1ю
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    55 00:51:27
    (13:32 мин/км)
    +23:02
    1:43
    1:43
    (45)
    (45)
    1:13
    2:56
    (73)
    (51)
    8:48
    11:44
    (123)
    (110)
    4:09
    15:53
    (130)
    (120)
    4:40
    20:33
    (24)
    (87)
    10:43
    31:16
    (57)
    (73)
    1:23
    32:39
    (99)
    (74)
    3:00
    35:39
    (31)
    (61)
    1:02
    36:41
    (75)
    (60)
    5:04
    41:45
    (76)
    (59)
    2:26
    44:11
    (86)
    (61)
    1:19
    45:30
    (99)
    (62)
    1:39
    47:09
    (33)
    (60)
    3:26
    50:35
    (82)
    (55)
    0:35
    51:10
    (33)
    (56)
    0:17
    51:27
    (7)
    (55)
    Котелевский Андрей (2004) 2р
    61_АККК Ростов-на-Дону
    56 00:51:30
    (13:33 мин/км)
    +23:05
    2:09
    2:09
    (87)
    (87)
    1:08
    3:17
    (57)
    (67)
    5:20
    8:37
    (43)
    (52)
    3:51
    12:28
    (129)
    (87)
    5:01
    17:29
    (39)
    (57)
    14:32
    32:01
    (101)
    (80)
    1:22
    33:23
    (96)
    (79)
    3:47
    37:10
    (70)
    (73)
    0:48
    37:58
    (33)
    (70)
    4:09
    42:07
    (50)
    (60)
    1:51
    43:58
    (33)
    (58)
    1:16
    45:14
    (97)
    (60)
    2:30
    47:44
    (113)
    (62)
    2:52
    50:36
    (47)
    (56)
    0:31
    51:07
    (8)
    (55)
    0:23
    51:30
    (91)
    (56)
    Николькин Михаил (2004) 2р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    57 00:51:39
    (13:36 мин/км)
    +23:14
    1:48
    1:48
    (53)
    (53)
    1:05
    2:53
    (48)
    (49)
    4:47
    7:40
    (28)
    (28)
    1:12
    8:52
    (26)
    (23)
    5:53
    14:45
    (68)
    (32)
    13:50
    28:35
    (95)
    (48)
    3:53
    32:28
    (130)
    (72)
    4:06
    36:34
    (80)
    (69)
    1:16
    37:50
    (88)
    (69)
    4:38
    42:28
    (64)
    (64)
    1:45
    44:13
    (25)
    (62)
    0:46
    44:59
    (31)
    (59)
    2:01
    47:00
    (85)
    (58)
    3:40
    50:40
    (92)
    (57)
    0:35
    51:15
    (33)
    (57)
    0:24
    51:39
    (106)
    (57)
    Цыганков Валерий (2004) 3р
    23_ДЮЦ Росток ЛиС
    58 00:52:02
    (13:42 мин/км)
    +23:37
    1:57
    1:57
    (65)
    (65)
    1:11
    3:08
    (66)
    (57)
    8:23
    11:31
    (120)
    (108)
    2:42
    14:13
    (115)
    (105)
    6:22
    20:35
    (77)
    (88)
    11:02
    31:37
    (60)
    (76)
    1:00
    32:37
    (40)
    (73)
    3:41
    36:18
    (65)
    (67)
    0:55
    37:13
    (60)
    (65)
    5:17
    42:30
    (79)
    (65)
    2:06
    44:36
    (63)
    (63)
    1:28
    46:04
    (107)
    (63)
    1:50
    47:54
    (60)
    (63)
    3:13
    51:07
    (67)
    (60)
    0:35
    51:42
    (33)
    (58)
    0:20
    52:02
    (39)
    (58)
    Нуруллин Диаз (2004) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    59 00:52:06
    (13:43 мин/км)
    +23:41
    2:15
    2:15
    (102)
    (102)
    2:05
    4:20
    (124)
    (116)
    5:56
    10:16
    (66)
    (86)
    1:14
    11:30
    (29)
    (68)
    7:02
    18:32
    (87)
    (71)
    12:08
    30:40
    (78)
    (70)
    0:54
    31:34
    (21)
    (66)
    4:52
    36:26
    (93)
    (68)
    0:50
    37:16
    (43)
    (66)
    3:05
    40:21
    (19)
    (51)
    2:40
    43:01
    (96)
    (53)
    0:52
    43:53
    (51)
    (51)
    1:57
    45:50
    (79)
    (52)
    5:24
    51:14
    (117)
    (61)
    0:37
    51:51
    (49)
    (61)
    0:15
    52:06
    (1)
    (59)
    Шекуров Роман (2005) 3р
    66_Н-Тагил
    60 00:52:09
    (13:43 мин/км)
    +23:44
    1:35
    1:35
    (37)
    (37)
    1:00
    2:35
    (35)
    (31)
    5:37
    8:12
    (50)
    (42)
    3:32
    11:44
    (125)
    (76)
    12:53
    24:37
    (119)
    (108)
    9:26
    34:03
    (30)
    (88)
    1:04
    35:07
    (53)
    (85)
    3:05
    38:12
    (35)
    (76)
    1:00
    39:12
    (72)
    (76)
    4:33
    43:45
    (62)
    (69)
    2:10
    45:55
    (67)
    (67)
    1:03
    46:58
    (78)
    (66)
    1:31
    48:29
    (13)
    (65)
    2:35
    51:04
    (34)
    (59)
    0:42
    51:46
    (72)
    (59)
    0:23
    52:09
    (91)
    (60)
    Жуклис Никита (2004) 1р
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    61 00:52:10
    (13:44 мин/км)
    +23:45
    2:24
    2:24
    (110)
    (110)
    1:40
    4:04
    (103)
    (106)
    6:12
    10:16
    (75)
    (86)
    1:30
    11:46
    (72)
    (77)
    5:36
    17:22
    (61)
    (55)
    11:52
    29:14
    (72)
    (54)
    1:13
    30:27
    (77)
    (50)
    4:20
    34:47
    (87)
    (56)
    1:35
    36:22
    (103)
    (58)
    4:26
    40:48
    (57)
    (55)
    1:38
    42:26
    (18)
    (48)
    1:40
    44:06
    (119)
    (55)
    2:19
    46:25
    (106)
    (55)
    4:30
    50:55
    (112)
    (58)
    0:53
    51:48
    (113)
    (60)
    0:22
    52:10
    (74)
    (61)
    Шипов Костя (2004) 1ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    62 00:52:17
    (13:46 мин/км)
    +23:52
    1:31
    1:31
    (28)
    (28)
    1:00
    2:31
    (35)
    (26)
    7:53
    10:24
    (112)
    (90)
    1:16
    11:40
    (32)
    (72)
    4:39
    16:19
    (22)
    (48)
    19:13
    35:32
    (121)
    (91)
    1:03
    36:35
    (47)
    (91)
    2:57
    39:32
    (23)
    (78)
    0:45
    40:17
    (21)
    (77)
    4:22
    44:39
    (55)
    (71)
    1:48
    46:27
    (29)
    (68)
    0:58
    47:25
    (70)
    (68)
    1:39
    49:04
    (33)
    (68)
    2:16
    51:20
    (16)
    (62)
    0:34
    51:54
    (29)
    (62)
    0:23
    52:17
    (91)
    (62)
    Коломыцев Максим (2004) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    63 00:52:33
    (13:50 мин/км)
    +24:08
    2:08
    2:08
    (83)
    (83)
    2:01
    4:09
    (122)
    (109)
    7:16
    11:25
    (109)
    (106)
    1:22
    12:47
    (55)
    (91)
    5:26
    18:13
    (54)
    (65)
    11:16
    29:29
    (63)
    (60)
    1:03
    30:32
    (47)
    (53)
    3:14
    33:46
    (48)
    (47)
    0:49
    34:35
    (39)
    (41)
    7:04
    41:39
    (101)
    (58)
    2:04
    43:43
    (58)
    (57)
    1:05
    44:48
    (82)
    (57)
    1:48
    46:36
    (57)
    (56)
    4:44
    51:20
    (113)
    (62)
    0:48
    52:08
    (93)
    (63)
    0:25
    52:33
    (113)
    (63)
    Макеев Дмитрий (2005) 1р
    36_Юго-Запад Воронеж
    64 00:52:42
    (13:52 мин/км)
    +24:17
    1:55
    1:55
    (63)
    (63)
    1:02
    2:57
    (43)
    (53)
    6:29
    9:26
    (90)
    (66)
    1:16
    10:42
    (32)
    (55)
    8:07
    18:49
    (96)
    (74)
    11:20
    30:09
    (65)
    (64)
    1:16
    31:25
    (81)
    (63)
    4:26
    35:51
    (89)
    (63)
    1:26
    37:17
    (100)
    (67)
    5:47
    43:04
    (87)
    (67)
    1:47
    44:51
    (28)
    (64)
    1:34
    46:25
    (114)
    (65)
    2:01
    48:26
    (85)
    (64)
    3:21
    51:47
    (77)
    (65)
    0:33
    52:20
    (14)
    (65)
    0:22
    52:42
    (74)
    (64)
    Бордачев Сергей (2005) 3р
    58_Пенза Полюс
    65 00:52:44
    (13:53 мин/км)
    +24:19
    2:33
    2:33
    (116)
    (116)
    0:52
    3:25
    (17)
    (71)
    6:10
    9:35
    (73)
    (72)
    3:47
    13:22
    (128)
    (99)
    5:45
    19:07
    (63)
    (78)
    13:59
    33:06
    (97)
    (85)
    1:16
    34:22
    (81)
    (83)
    4:00
    38:22
    (78)
    (77)
    0:48
    39:10
    (33)
    (75)
    3:58
    43:08
    (44)
    (68)
    2:10
    45:18
    (67)
    (65)
    0:53
    46:11
    (54)
    (64)
    2:44
    48:55
    (120)
    (66)
    2:36
    51:31
    (35)
    (64)
    0:48
    52:19
    (93)
    (64)
    0:25
    52:44
    (113)
    (65)
    Днеприков Артём (2004) 1ю
    78_31КП-Сестрорецк
    66 00:53:09
    (13:59 мин/км)
    +24:44
    2:51
    2:51
    (130)
    (130)
    1:02
    3:53
    (43)
    (93)
    6:13
    10:06
    (77)
    (81)
    3:08
    13:14
    (118)
    (98)
    5:09
    18:23
    (43)
    (70)
    14:15
    32:38
    (100)
    (83)
    0:53
    33:31
    (18)
    (80)
    3:13
    36:44
    (45)
    (72)
    4:48
    41:32
    (127)
    (81)
    3:23
    44:55
    (30)
    (73)
    1:51
    46:46
    (33)
    (69)
    1:02
    47:48
    (77)
    (69)
    1:57
    49:45
    (79)
    (69)
    2:27
    52:12
    (27)
    (66)
    0:35
    52:47
    (33)
    (66)
    0:22
    53:09
    (74)
    (66)
    Джамил Иосиф (2005) 1ю
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    67 00:53:43
    (14:08 мин/км)
    +25:18
    2:58
    2:58
    (132)
    (132)
    2:22
    5:20
    (132)
    (134)
    5:51
    11:11
    (63)
    (103)
    1:39
    12:50
    (89)
    (92)
    6:04
    18:54
    (70)
    (75)
    10:41
    29:35
    (53)
    (61)
    1:35
    31:10
    (110)
    (60)
    3:13
    34:23
    (45)
    (53)
    1:00
    35:23
    (72)
    (51)
    7:21
    42:44
    (104)
    (66)
    2:51
    45:35
    (101)
    (66)
    1:42
    47:17
    (120)
    (67)
    1:40
    48:57
    (36)
    (67)
    3:36
    52:33
    (88)
    (67)
    0:48
    53:21
    (93)
    (67)
    0:22
    53:43
    (74)
    (67)
    Швединский Юрий (2004) 2р
    23_Триумф З
    68 00:53:51
    (14:10 мин/км)
    +25:26
    2:08
    2:08
    (83)
    (83)
    1:07
    3:15
    (53)
    (66)
    5:34
    8:49
    (49)
    (56)
    1:16
    10:05
    (32)
    (47)
    5:47
    15:52
    (65)
    (41)
    16:05
    31:57
    (109)
    (78)
    2:42
    34:39
    (126)
    (84)
    2:44
    37:23
    (11)
    (74)
    0:51
    38:14
    (46)
    (71)
    8:04
    46:18
    (110)
    (78)
    1:58
    48:16
    (49)
    (75)
    0:39
    48:55
    (11)
    (74)
    1:46
    50:41
    (51)
    (74)
    2:14
    52:55
    (15)
    (68)
    0:33
    53:28
    (14)
    (68)
    0:23
    53:51
    (91)
    (68)
    Борисенко Алексей (2005) 2р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    69 00:54:03
    (14:13 мин/км)
    +25:38
    3:43
    3:43
    (140)
    (140)
    1:01
    4:44
    (37)
    (128)
    5:41
    10:25
    (55)
    (91)
    3:14
    13:39
    (121)
    (101)
    13:08
    26:47
    (122)
    (120)
    9:55
    36:42
    (40)
    (92)
    1:16
    37:58
    (81)
    (92)
    2:42
    40:40
    (10)
    (83)
    0:58
    41:38
    (69)
    (82)
    4:12
    45:50
    (51)
    (77)
    2:13
    48:03
    (74)
    (74)
    1:06
    49:09
    (85)
    (75)
    1:32
    50:41
    (16)
    (74)
    2:29
    53:10
    (29)
    (70)
    0:33
    53:43
    (14)
    (69)
    0:20
    54:03
    (39)
    (69)
    Спирин Давыд (2005) 1ю
    58_Пенза Полюс
    70 00:54:16
    (14:17 мин/км)
    +25:51
    2:03
    2:03
    (76)
    (76)
    1:09
    3:12
    (62)
    (64)
    5:12
    8:24
    (38)
    (46)
    1:30
    9:54
    (72)
    (44)
    5:31
    15:25
    (60)
    (39)
    13:49
    29:14
    (94)
    (54)
    1:18
    30:32
    (85)
    (53)
    3:22
    33:54
    (55)
    (49)
    1:10
    35:04
    (84)
    (49)
    7:05
    42:09
    (102)
    (61)
    4:59
    47:08
    (124)
    (72)
    1:09
    48:17
    (92)
    (73)
    1:49
    50:06
    (59)
    (71)
    3:00
    53:06
    (58)
    (69)
    0:47
    53:53
    (92)
    (70)
    0:23
    54:16
    (91)
    (70)
    Аблялимов Евгений (2004) 2р
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    71 00:54:18
    (14:17 мин/км)
    +25:53
    2:12
    2:12
    (92)
    (92)
    1:13
    3:25
    (73)
    (71)
    5:10
    8:35
    (37)
    (51)
    1:16
    9:51
    (32)
    (41)
    6:23
    16:14
    (78)
    (45)
    15:18
    31:32
    (105)
    (75)
    1:18
    32:50
    (85)
    (75)
    5:20
    38:10
    (99)
    (75)
    0:45
    38:55
    (21)
    (73)
    6:20
    45:15
    (91)
    (74)
    1:41
    46:56
    (20)
    (70)
    1:06
    48:02
    (85)
    (72)
    2:10
    50:12
    (94)
    (72)
    3:14
    53:26
    (69)
    (71)
    0:33
    53:59
    (14)
    (71)
    0:19
    54:18
    (27)
    (71)
    Мухаметшин Эмиль (2004) 3р
    2_Башкортостан Ермакова
    72 00:55:38
    (14:38 мин/км)
    +27:13
    1:26
    1:26
    (19)
    (19)
    1:07
    2:33
    (53)
    (28)
    6:41
    9:14
    (99)
    (61)
    1:23
    10:37
    (57)
    (53)
    17:32
    28:09
    (130)
    (122)
    10:22
    38:31
    (48)
    (102)
    1:02
    39:33
    (44)
    (100)
    3:06
    42:39
    (36)
    (88)
    0:45
    43:24
    (21)
    (85)
    3:11
    46:35
    (24)
    (79)
    2:25
    49:00
    (84)
    (76)
    1:27
    50:27
    (106)
    (76)
    1:36
    52:03
    (25)
    (76)
    2:28
    54:31
    (28)
    (72)
    0:43
    55:14
    (75)
    (72)
    0:24
    55:38
    (106)
    (72)
    Бобров Вадим (2005) 1ю
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    73 00:56:23
    (14:50 мин/км)
    +27:58
    2:01
    2:01
    (72)
    (72)
    3:16
    5:17
    (140)
    (132)
    11:16
    16:33
    (136)
    (133)
    1:05
    17:38
    (15)
    (126)
    6:09
    23:47
    (76)
    (106)
    15:43
    39:30
    (107)
    (107)
    1:08
    40:38
    (68)
    (104)
    2:59
    43:37
    (26)
    (91)
    0:51
    44:28
    (46)
    (88)
    3:13
    47:41
    (25)
    (82)
    2:47
    50:28
    (99)
    (80)
    0:54
    51:22
    (58)
    (79)
    1:43
    53:05
    (44)
    (79)
    2:19
    55:24
    (19)
    (73)
    0:41
    56:05
    (67)
    (73)
    0:18
    56:23
    (16)
    (73)
    Ляпцев Антон (2005) 3р
    66_Н-Тагил
    74 00:56:48
    (14:57 мин/км)
    +28:23
    3:30
    3:30
    (138)
    (138)
    1:07
    4:37
    (53)
    (126)
    8:54
    13:31
    (125)
    (125)
    2:32
    16:03
    (114)
    (121)
    6:34
    22:37
    (84)
    (100)
    12:06
    34:43
    (77)
    (89)
    1:06
    35:49
    (61)
    (88)
    3:56
    39:45
    (75)
    (79)
    0:46
    40:31
    (28)
    (78)
    4:16
    44:47
    (53)
    (72)
    2:19
    47:06
    (82)
    (71)
    0:45
    47:51
    (28)
    (70)
    2:11
    50:02
    (96)
    (70)
    5:33
    55:35
    (119)
    (74)
    0:52
    56:27
    (110)
    (74)
    0:21
    56:48
    (57)
    (74)
    Дергунов Максим (2005) 1ю
    23_Триумф З
    75 00:57:22
    (15:06 мин/км)
    +28:57
    2:10
    2:10
    (90)
    (90)
    0:59
    3:09
    (30)
    (60)
    7:00
    10:09
    (106)
    (84)
    1:33
    11:42
    (79)
    (73)
    6:08
    17:50
    (75)
    (62)
    11:34
    29:24
    (68)
    (57)
    1:20
    30:44
    (90)
    (56)
    2:59
    33:43
    (26)
    (46)
    5:18
    39:01
    (129)
    (74)
    6:21
    45:22
    (92)
    (76)
    1:46
    47:08
    (26)
    (72)
    0:52
    48:00
    (51)
    (71)
    2:18
    50:18
    (103)
    (73)
    6:03
    56:21
    (120)
    (77)
    0:39
    57:00
    (59)
    (75)
    0:22
    57:22
    (74)
    (75)
    Садайло Максим (2004) 3ю
    23_ЦСКА Геленджик
    76 00:57:27
    (15:07 мин/км)
    +29:02
    2:42
    2:42
    (123)
    (123)
    1:19
    4:01
    (80)
    (99)
    5:49
    9:50
    (61)
    (75)
    1:40
    11:30
    (91)
    (68)
    5:29
    16:59
    (57)
    (51)
    12:09
    29:08
    (79)
    (52)
    2:19
    31:27
    (124)
    (65)
    3:41
    35:08
    (65)
    (57)
    0:57
    36:05
    (67)
    (53)
    8:01
    44:06
    (109)
    (70)
    6:31
    50:37
    (127)
    (81)
    1:03
    51:40
    (78)
    (80)
    1:58
    53:38
    (83)
    (80)
    2:39
    56:17
    (39)
    (75)
    0:52
    57:09
    (110)
    (76)
    0:18
    57:27
    (16)
    (76)
    Галиуллин Тимур (2004) 3р
    2_Республика Башкортостан
    77 00:57:36
    (15:09 мин/км)
    +29:11
    1:52
    1:52
    (61)
    (61)
    1:11
    3:03
    (66)
    (55)
    6:30
    9:33
    (91)
    (71)
    2:10
    11:43
    (108)
    (74)
    5:41
    17:24
    (62)
    (56)
    10:41
    28:05
    (53)
    (45)
    0:56
    29:01
    (29)
    (44)
    4:00
    33:01
    (78)
    (42)
    1:29
    34:30
    (102)
    (40)
    4:39
    39:09
    (65)
    (43)
    3:54
    43:03
    (115)
    (54)
    2:23
    45:26
    (127)
    (61)
    1:38
    47:04
    (31)
    (59)
    9:16
    56:20
    (127)
    (76)
    0:56
    57:16
    (116)
    (77)
    0:20
    57:36
    (39)
    (77)
    Павленко Кирилл (2005) 1ю
    31_Белгород Тимошков
    77 00:57:36
    (15:09 мин/км)
    +29:11
    2:24
    2:24
    (110)
    (110)
    1:46
    4:10
    (111)
    (110)
    6:28
    10:38
    (88)
    (94)
    1:11
    11:49
    (24)
    (79)
    8:28
    20:17
    (98)
    (84)
    10:41
    30:58
    (53)
    (71)
    0:54
    31:52
    (21)
    (69)
    4:09
    36:01
    (83)
    (64)
    0:55
    36:56
    (60)
    (62)
    10:41
    47:37
    (121)
    (81)
    2:11
    49:48
    (70)
    (78)
    1:01
    50:49
    (75)
    (77)
    1:43
    52:32
    (44)
    (77)
    4:06
    56:38
    (105)
    (78)
    0:41
    57:19
    (67)
    (78)
    0:17
    57:36
    (7)
    (77)
    Бунегин Кирилл (2004) 2р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    79 00:57:42
    (15:11 мин/км)
    +29:17
    1:46
    1:46
    (50)
    (50)
    0:57
    2:43
    (29)
    (42)
    4:38
    7:21
    (21)
    (21)
    1:11
    8:32
    (24)
    (18)
    10:14
    18:46
    (108)
    (73)
    9:52
    28:38
    (39)
    (51)
    0:43
    29:21
    (1)
    (46)
    14:47
    44:08
    (115)
    (94)
    0:41
    44:49
    (7)
    (89)
    3:31
    48:20
    (35)
    (83)
    2:04
    50:24
    (58)
    (79)
    0:49
    51:13
    (42)
    (78)
    1:37
    52:50
    (26)
    (78)
    3:48
    56:38
    (95)
    (78)
    0:43
    57:21
    (75)
    (79)
    0:21
    57:42
    (57)
    (79)
    Мухин Дмитрий (2005) 1ю
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    80 00:58:24
    (15:22 мин/км)
    +29:59
    2:01
    2:01
    (72)
    (72)
    1:38
    3:39
    (100)
    (83)
    6:50
    10:29
    (103)
    (92)
    1:46
    12:15
    (92)
    (82)
    13:03
    25:18
    (120)
    (113)
    12:47
    38:05
    (87)
    (99)
    0:50
    38:55
    (8)
    (96)
    3:38
    42:33
    (63)
    (87)
    1:43
    44:16
    (107)
    (87)
    4:56
    49:12
    (72)
    (86)
    1:53
    51:05
    (39)
    (84)
    0:38
    51:43
    (9)
    (81)
    1:57
    53:40
    (79)
    (81)
    3:41
    57:21
    (93)
    (80)
    0:41
    58:02
    (67)
    (80)
    0:22
    58:24
    (74)
    (80)
    Щербаков Илья (2004) 2р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    81 00:58:54
    (15:30 мин/км)
    +30:29
    2:41
    2:41
    (120)
    (120)
    1:47
    4:28
    (112)
    (125)
    11:44
    16:12
    (137)
    (132)
    1:39
    17:51
    (89)
    (128)
    5:20
    23:11
    (48)
    (103)
    10:39
    33:50
    (52)
    (87)
    1:35
    35:25
    (110)
    (87)
    5:01
    40:26
    (96)
    (82)
    1:01
    41:27
    (74)
    (80)
    5:38
    47:05
    (85)
    (80)
    2:41
    49:46
    (97)
    (77)
    2:16
    52:02
    (125)
    (84)
    1:47
    53:49
    (54)
    (83)
    4:11
    58:00
    (107)
    (84)
    0:33
    58:33
    (14)
    (81)
    0:21
    58:54
    (57)
    (81)
    Плужников Данил (2004) 1ю
    _О-клуб Донецк
    82 00:58:55
    (15:30 мин/км)
    +30:30
    1:08
    1:08
    (2)
    (2)
    0:54
    2:02
    (25)
    (5)
    9:00
    11:02
    (126)
    (101)
    3:21
    14:23
    (123)
    (107)
    3:57
    18:20
    (5)
    (68)
    24:16
    42:36
    (130)
    (116)
    1:04
    43:40
    (53)
    (112)
    2:47
    46:27
    (15)
    (97)
    0:49
    47:16
    (39)
    (95)
    4:29
    51:45
    (58)
    (93)
    1:39
    53:24
    (19)
    (89)
    1:07
    54:31
    (89)
    (88)
    1:17
    55:48
    (2)
    (88)
    2:20
    58:08
    (21)
    (85)
    0:27
    58:35
    (1)
    (83)
    0:20
    58:55
    (39)
    (82)
    Медянцев Максим (2004) 1р
    58_Пенза Полюс
    83 00:58:56
    (15:31 мин/км)
    +30:31
    1:56
    1:56
    (64)
    (64)
    1:31
    3:27
    (92)
    (74)
    5:00
    8:27
    (36)
    (48)
    1:12
    9:39
    (26)
    (38)
    9:54
    19:33
    (105)
    (80)
    9:43
    29:16
    (37)
    (56)
    1:19
    30:35
    (89)
    (55)
    14:47
    45:22
    (115)
    (95)
    0:43
    46:05
    (13)
    (94)
    3:25
    49:30
    (32)
    (88)
    1:55
    51:25
    (43)
    (85)
    0:50
    52:15
    (46)
    (85)
    1:39
    53:54
    (33)
    (84)
    3:54
    57:48
    (98)
    (82)
    0:46
    58:34
    (89)
    (82)
    0:22
    58:56
    (74)
    (83)
    Глазков Родион (2005) 2р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    84 00:59:08
    (15:34 мин/км)
    +30:43
    8:05
    8:05
    (144)
    (144)
    1:23
    9:28
    (85)
    (143)
    4:32
    14:00
    (17)
    (127)
    1:26
    15:26
    (66)
    (118)
    4:50
    20:16
    (32)
    (83)
    18:14
    38:30
    (115)
    (101)
    1:06
    39:36
    (61)
    (101)
    3:48
    43:24
    (72)
    (90)
    0:46
    44:10
    (28)
    (86)
    4:43
    48:53
    (68)
    (84)
    1:59
    50:52
    (51)
    (82)
    0:53
    51:45
    (54)
    (82)
    2:42
    54:27
    (119)
    (85)
    3:12
    57:39
    (66)
    (81)
    1:04
    58:43
    (123)
    (84)
    0:25
    59:08
    (113)
    (84)
    Ковальчук Матвей (2005) 3ю
    23_Триумф З
    85 00:59:21
    (15:37 мин/км)
    +30:56
    2:48
    2:48
    (126)
    (126)
    1:30
    4:18
    (90)
    (115)
    5:40
    9:58
    (54)
    (79)
    1:28
    11:26
    (67)
    (67)
    6:04
    17:30
    (70)
    (58)
    12:47
    30:17
    (87)
    (67)
    1:25
    31:42
    (103)
    (68)
    4:58
    36:40
    (95)
    (71)
    1:48
    38:28
    (112)
    (72)
    6:53
    45:21
    (96)
    (75)
    5:43
    51:04
    (126)
    (83)
    0:53
    51:57
    (54)
    (83)
    1:48
    53:45
    (57)
    (82)
    4:09
    57:54
    (106)
    (83)
    1:00
    58:54
    (119)
    (85)
    0:27
    59:21
    (124)
    (85)
    Сытников Владимир (2004) 3ю
    23_Сникерс
    86 01:00:00
    (15:47 мин/км)
    +31:35
    2:09
    2:09
    (87)
    (87)
    1:36
    3:45
    (97)
    (88)
    8:02
    11:47
    (115)
    (111)
    1:20
    13:07
    (43)
    (97)
    11:32
    24:39
    (116)
    (109)
    12:47
    37:26
    (87)
    (96)
    0:54
    38:20
    (21)
    (93)
    2:44
    41:04
    (11)
    (84)
    0:43
    41:47
    (13)
    (83)
    8:11
    49:58
    (113)
    (89)
    2:32
    52:30
    (92)
    (88)
    0:57
    53:27
    (68)
    (87)
    2:10
    55:37
    (94)
    (87)
    3:30
    59:07
    (85)
    (86)
    0:33
    59:40
    (14)
    (86)
    0:20
    1:00:00
    (39)
    (86)
    Бандола Сергей (2005) 3р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    87 01:00:18
    (15:52 мин/км)
    +31:53
    2:21
    2:21
    (108)
    (108)
    1:41
    4:02
    (105)
    (103)
    5:23
    9:25
    (45)
    (65)
    2:08
    11:33
    (106)
    (70)
    7:11
    18:44
    (89)
    (72)
    13:53
    32:37
    (96)
    (82)
    3:47
    36:24
    (129)
    (89)
    3:38
    40:02
    (63)
    (81)
    5:58
    46:00
    (130)
    (93)
    3:14
    49:14
    (27)
    (87)
    2:25
    51:39
    (84)
    (87)
    1:29
    53:08
    (111)
    (86)
    1:55
    55:03
    (74)
    (86)
    4:19
    59:22
    (110)
    (87)
    0:33
    59:55
    (14)
    (87)
    0:23
    1:00:18
    (91)
    (87)
    Петров Дмитрий (2005) 1ю
    26_МБУ ДО СЮТ Шпаковский
    88 01:00:57
    (16:02 мин/км)
    +32:32
    1:33
    1:33
    (33)
    (33)
    0:49
    2:22
    (9)
    (18)
    6:30
    8:52
    (91)
    (57)
    2:55
    11:47
    (117)
    (78)
    11:15
    23:02
    (115)
    (102)
    19:22
    42:24
    (122)
    (113)
    0:59
    43:23
    (37)
    (111)
    3:57
    47:20
    (76)
    (98)
    0:41
    48:01
    (7)
    (98)
    4:30
    52:31
    (60)
    (95)
    1:49
    54:20
    (30)
    (92)
    0:53
    55:13
    (54)
    (91)
    1:43
    56:56
    (44)
    (89)
    3:09
    1:00:05
    (63)
    (88)
    0:31
    1:00:36
    (8)
    (88)
    0:21
    1:00:57
    (57)
    (88)
    Таранюк Иван (2005) 1ю
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    89 01:01:47
    (16:16 мин/км)
    +33:22
    3:28
    3:28
    (137)
    (137)
    1:40
    5:08
    (103)
    (131)
    6:26
    11:34
    (87)
    (109)
    1:25
    12:59
    (63)
    (96)
    13:42
    26:41
    (126)
    (119)
    10:34
    37:15
    (50)
    (94)
    1:12
    38:27
    (75)
    (94)
    3:18
    41:45
    (52)
    (86)
    1:06
    42:51
    (79)
    (84)
    8:12
    51:03
    (114)
    (91)
    3:01
    54:04
    (103)
    (91)
    0:54
    54:58
    (58)
    (89)
    2:07
    57:05
    (90)
    (90)
    3:16
    1:00:21
    (72)
    (89)
    1:00
    1:01:21
    (119)
    (89)
    0:26
    1:01:47
    (122)
    (89)
    Шестиперстов Валентин (2004) 2р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    90 01:01:52
    (16:17 мин/км)
    +33:27
    2:03
    2:03
    (76)
    (76)
    2:13
    4:16
    (129)
    (114)
    7:14
    11:30
    (108)
    (107)
    1:16
    12:46
    (32)
    (90)
    5:05
    17:51
    (41)
    (63)
    11:59
    29:50
    (74)
    (62)
    1:20
    31:10
    (90)
    (60)
    5:24
    36:34
    (100)
    (69)
    0:58
    37:32
    (69)
    (68)
    14:12
    51:44
    (126)
    (92)
    3:19
    55:03
    (110)
    (93)
    1:09
    56:12
    (92)
    (93)
    1:28
    57:40
    (7)
    (93)
    3:10
    1:00:50
    (64)
    (90)
    0:42
    1:01:32
    (72)
    (90)
    0:20
    1:01:52
    (39)
    (90)
    Бармут Анатолий (2005) 1ю
    23_Триумф З
    91 01:01:55
    (16:18 мин/км)
    +33:30
    2:28
    2:28
    (113)
    (113)
    3:26
    5:54
    (142)
    (137)
    6:11
    12:05
    (74)
    (114)
    2:54
    14:59
    (116)
    (112)
    10:47
    25:46
    (110)
    (115)
    12:31
    38:17
    (84)
    (100)
    2:22
    40:39
    (125)
    (105)
    3:09
    43:48
    (39)
    (92)
    1:04
    44:52
    (78)
    (90)
    7:06
    51:58
    (103)
    (94)
    1:50
    53:48
    (32)
    (90)
    1:21
    55:09
    (103)
    (90)
    2:04
    57:13
    (89)
    (91)
    3:50
    1:01:03
    (96)
    (91)
    0:32
    1:01:35
    (13)
    (91)
    0:20
    1:01:55
    (39)
    (91)
    Бунегин Илья (2004) 3р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    92 01:02:22
    (16:25 мин/км)
    +33:57
    1:51
    1:51
    (58)
    (58)
    1:36
    3:27
    (97)
    (74)
    6:36
    10:03
    (97)
    (80)
    1:20
    11:23
    (43)
    (66)
    16:32
    27:55
    (128)
    (121)
    10:54
    38:49
    (59)
    (105)
    0:57
    39:46
    (32)
    (102)
    3:33
    43:19
    (58)
    (89)
    1:55
    45:14
    (114)
    (92)
    5:02
    50:16
    (75)
    (90)
    4:48
    55:04
    (122)
    (94)
    0:42
    55:46
    (24)
    (92)
    1:34
    57:20
    (20)
    (92)
    4:01
    1:01:21
    (101)
    (93)
    0:42
    1:02:03
    (72)
    (93)
    0:19
    1:02:22
    (27)
    (92)
    Стукаленко Александр (2004) 1ю
    23_ЦСКА Геленджик
    92 01:02:22
    (16:25 мин/км)
    +33:57
    2:17
    2:17
    (103)
    (103)
    1:44
    4:01
    (107)
    (99)
    6:18
    10:19
    (81)
    (89)
    7:34
    17:53
    (136)
    (130)
    6:06
    23:59
    (73)
    (107)
    13:28
    37:27
    (92)
    (97)
    2:01
    39:28
    (123)
    (99)
    4:24
    43:52
    (88)
    (93)
    1:07
    44:59
    (81)
    (91)
    3:59
    48:58
    (45)
    (85)
    2:39
    51:37
    (95)
    (86)
    5:02
    56:39
    (130)
    (94)
    1:56
    58:35
    (76)
    (94)
    2:42
    1:01:17
    (40)
    (92)
    0:43
    1:02:00
    (75)
    (92)
    0:22
    1:02:22
    (74)
    (92)
    Николаев Илья (2005) 1ю
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    94 01:05:08
    (17:08 мин/км)
    +36:43
    2:00
    2:00
    (70)
    (70)
    1:08
    3:08
    (57)
    (57)
    5:19
    8:27
    (42)
    (48)
    1:25
    9:52
    (63)
    (42)
    11:09
    21:01
    (114)
    (93)
    9:27
    30:28
    (31)
    (69)
    0:58
    31:26
    (34)
    (64)
    17:45
    49:11
    (119)
    (102)
    0:53
    50:04
    (52)
    (101)
    5:52
    55:56
    (88)
    (99)
    1:59
    57:55
    (51)
    (95)
    0:50
    58:45
    (46)
    (95)
    1:54
    1:00:39
    (69)
    (95)
    3:34
    1:04:13
    (86)
    (94)
    0:37
    1:04:50
    (49)
    (94)
    0:18
    1:05:08
    (16)
    (94)
    Полянский Даниил (2005) 1ю
    23_ЦВР Кавказский район
    95 01:05:18
    (17:11 мин/км)
    +36:53
    1:51
    1:51
    (58)
    (58)
    2:10
    4:01
    (128)
    (99)
    5:25
    9:26
    (46)
    (66)
    1:18
    10:44
    (39)
    (56)
    5:30
    16:14
    (59)
    (45)
    10:08
    26:22
    (45)
    (39)
    1:25
    27:47
    (103)
    (40)
    24:12
    51:59
    (130)
    (107)
    1:03
    53:02
    (77)
    (106)
    3:59
    57:01
    (45)
    (100)
    2:00
    59:01
    (53)
    (98)
    0:56
    59:57
    (63)
    (97)
    1:33
    1:01:30
    (17)
    (96)
    2:53
    1:04:23
    (49)
    (95)
    0:36
    1:04:59
    (41)
    (95)
    0:19
    1:05:18
    (27)
    (95)
    Чистов Максим (2004) 1ю
    78_31КП-Сестрорецк
    96 01:06:55
    (17:37 мин/км)
    +38:30
    2:13
    2:13
    (97)
    (97)
    3:09
    5:22
    (139)
    (136)
    7:45
    13:07
    (111)
    (122)
    1:21
    14:28
    (48)
    (108)
    6:32
    21:00
    (81)
    (92)
    19:04
    40:04
    (120)
    (108)
    1:38
    41:42
    (113)
    (107)
    7:11
    48:53
    (105)
    (101)
    1:21
    50:14
    (96)
    (102)
    4:41
    54:55
    (66)
    (96)
    3:54
    58:49
    (115)
    (97)
    1:46
    1:00:35
    (122)
    (98)
    2:35
    1:03:10
    (114)
    (98)
    2:37
    1:05:47
    (37)
    (96)
    0:48
    1:06:35
    (93)
    (96)
    0:20
    1:06:55
    (39)
    (96)
    Чаладзе Эдуард (2005) 1ю
    64_Sport Class
    97 01:07:28
    (17:45 мин/км)
    +39:03
    2:09
    2:09
    (87)
    (87)
    1:44
    3:53
    (107)
    (93)
    8:12
    12:05
    (116)
    (114)
    1:59
    14:04
    (103)
    (104)
    8:08
    22:12
    (97)
    (98)
    15:10
    37:22
    (104)
    (95)
    1:49
    39:11
    (118)
    (97)
    6:36
    45:47
    (102)
    (96)
    1:43
    47:30
    (107)
    (96)
    8:05
    55:35
    (111)
    (97)
    2:48
    58:23
    (100)
    (96)
    1:20
    59:43
    (100)
    (96)
    2:50
    1:02:33
    (122)
    (97)
    3:23
    1:05:56
    (78)
    (97)
    1:09
    1:07:05
    (125)
    (97)
    0:23
    1:07:28
    (91)
    (97)
    Чмаев Михаил (2004) 1ю
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    98 01:08:45
    (18:06 мин/км)
    +40:20
    2:02
    2:02
    (74)
    (74)
    1:41
    3:43
    (105)
    (85)
    7:39
    11:22
    (110)
    (105)
    3:29
    14:51
    (124)
    (110)
    5:29
    20:20
    (57)
    (85)
    12:12
    32:32
    (80)
    (81)
    1:20
    33:52
    (90)
    (82)
    21:19
    55:11
    (126)
    (114)
    0:40
    55:51
    (6)
    (112)
    3:33
    59:24
    (37)
    (105)
    1:57
    1:01:21
    (46)
    (100)
    0:46
    1:02:07
    (31)
    (99)
    1:41
    1:03:48
    (40)
    (99)
    3:51
    1:07:39
    (97)
    (98)
    0:43
    1:08:22
    (75)
    (98)
    0:23
    1:08:45
    (91)
    (98)
    Чечулин Руслан (2005) 3р
    73_Старт Ульяновск
    99 01:09:32
    (18:18 мин/км)
    +41:07
    1:48
    1:48
    (53)
    (53)
    1:06
    2:54
    (52)
    (50)
    6:23
    9:17
    (84)
    (63)
    1:36
    10:53
    (86)
    (59)
    10:53
    21:46
    (112)
    (97)
    13:45
    35:31
    (93)
    (90)
    0:53
    36:24
    (18)
    (89)
    3:37
    40:01
    (61)
    (80)
    0:49
    40:50
    (39)
    (79)
    18:26
    59:16
    (128)
    (104)
    2:11
    1:01:27
    (70)
    (101)
    0:52
    1:02:19
    (51)
    (100)
    1:56
    1:04:15
    (76)
    (100)
    4:11
    1:08:26
    (107)
    (99)
    0:40
    1:09:06
    (64)
    (99)
    0:26
    1:09:32
    (122)
    (99)
    Воронько Иван (2005) 1ю
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    100 01:11:46
    (18:53 мин/км)
    +43:21
    2:43
    2:43
    (124)
    (124)
    1:08
    3:51
    (57)
    (91)
    6:22
    10:13
    (83)
    (85)
    1:46
    11:59
    (92)
    (80)
    9:00
    20:59
    (102)
    (91)
    16:15
    37:14
    (110)
    (93)
    1:18
    38:32
    (85)
    (95)
    2:57
    41:29
    (23)
    (85)
    6:27
    47:56
    (132)
    (97)
    13:40
    1:01:36
    (125)
    (107)
    2:11
    1:03:47
    (70)
    (104)
    1:37
    1:05:24
    (116)
    (104)
    1:50
    1:07:14
    (60)
    (104)
    3:19
    1:10:33
    (76)
    (100)
    0:51
    1:11:24
    (106)
    (100)
    0:22
    1:11:46
    (74)
    (100)
    Гаркуша Илья (2005) 1ю
    31_ТЕМП
    101 01:12:08
    (18:59 мин/км)
    +43:43
    2:04
    2:04
    (78)
    (78)
    1:57
    4:01
    (121)
    (99)
    8:00
    12:01
    (114)
    (113)
    1:32
    13:33
    (78)
    (100)
    13:03
    26:36
    (120)
    (117)
    18:57
    45:33
    (119)
    (121)
    1:20
    46:53
    (90)
    (119)
    3:14
    50:07
    (48)
    (105)
    0:48
    50:55
    (33)
    (105)
    6:51
    57:46
    (95)
    (102)
    4:30
    1:02:16
    (120)
    (102)
    0:56
    1:03:12
    (63)
    (101)
    3:33
    1:06:45
    (127)
    (103)
    4:25
    1:11:10
    (111)
    (101)
    0:39
    1:11:49
    (59)
    (101)
    0:19
    1:12:08
    (27)
    (101)
    Талабаев Никита (2005) 1ю
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    102 01:13:07
    (19:14 мин/км)
    +44:42
    2:13
    2:13
    (97)
    (97)
    1:52
    4:05
    (120)
    (107)
    6:32
    10:37
    (93)
    (93)
    3:12
    13:49
    (120)
    (103)
    12:49
    26:38
    (118)
    (118)
    11:56
    38:34
    (73)
    (103)
    0:50
    39:24
    (8)
    (98)
    17:46
    57:10
    (120)
    (117)
    0:47
    57:57
    (32)
    (116)
    4:57
    1:02:54
    (74)
    (108)
    2:03
    1:04:57
    (57)
    (105)
    0:54
    1:05:51
    (58)
    (105)
    2:16
    1:08:07
    (100)
    (105)
    4:05
    1:12:12
    (104)
    (102)
    0:39
    1:12:51
    (59)
    (102)
    0:16
    1:13:07
    (5)
    (102)
    Устинов Лев (2004) 3р
    23_Сникерс
    103 01:14:07
    (19:30 мин/км)
    +45:42
    1:33
    1:33
    (33)
    (33)
    1:05
    2:38
    (48)
    (35)
    6:35
    9:13
    (95)
    (60)
    1:21
    10:34
    (48)
    (52)
    4:43
    15:17
    (27)
    (37)
    9:01
    24:18
    (22)
    (27)
    1:06
    25:24
    (61)
    (25)
    30:37
    56:01
    (133)
    (116)
    6:49
    1:02:50
    (133)
    (119)
    3:40
    1:06:30
    (40)
    (114)
    1:52
    1:08:22
    (37)
    (111)
    1:06
    1:09:28
    (85)
    (111)
    1:45
    1:11:13
    (49)
    (109)
    2:02
    1:13:15
    (6)
    (104)
    0:31
    1:13:46
    (8)
    (103)
    0:21
    1:14:07
    (57)
    (103)
    Сенин Иван (2004) 2р
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    104 01:14:28
    (19:36 мин/км)
    +46:03
    2:17
    2:17
    (103)
    (103)
    2:05
    4:22
    (124)
    (119)
    9:08
    13:30
    (127)
    (124)
    1:34
    15:04
    (82)
    (113)
    13:09
    28:13
    (123)
    (123)
    14:14
    42:27
    (99)
    (114)
    1:23
    43:50
    (99)
    (113)
    3:52
    47:42
    (74)
    (99)
    1:02
    48:44
    (75)
    (99)
    6:55
    55:39
    (97)
    (98)
    7:04
    1:02:43
    (129)
    (103)
    0:47
    1:03:30
    (36)
    (103)
    2:36
    1:06:06
    (116)
    (102)
    6:58
    1:13:04
    (122)
    (103)
    1:00
    1:14:04
    (119)
    (104)
    0:24
    1:14:28
    (106)
    (104)
    Цицилин Александр (2005) 3ю
    78_Пушкинская СШОР
    105 01:15:14
    (19:48 мин/км)
    +46:49
    4:12
    4:12
    (142)
    (142)
    3:08
    7:20
    (138)
    (140)
    6:36
    13:56
    (97)
    (126)
    2:17
    16:13
    (111)
    (122)
    6:34
    22:47
    (84)
    (101)
    14:57
    37:44
    (102)
    (98)
    4:29
    42:13
    (132)
    (108)
    10:47
    53:00
    (111)
    (108)
    1:16
    54:16
    (88)
    (108)
    9:21
    1:03:37
    (117)
    (109)
    3:08
    1:06:45
    (105)
    (108)
    1:39
    1:08:24
    (118)
    (109)
    2:26
    1:10:50
    (110)
    (108)
    3:25
    1:14:15
    (80)
    (105)
    0:38
    1:14:53
    (54)
    (105)
    0:21
    1:15:14
    (57)
    (105)
    Колтунов Артем (2005) 2ю
    31_Белгород Тимошков
    106 01:15:53
    (19:58 мин/км)
    +47:28
    3:10
    3:10
    (135)
    (135)
    1:15
    4:25
    (76)
    (124)
    6:48
    11:13
    (102)
    (104)
    3:43
    14:56
    (127)
    (111)
    11:34
    26:30
    (117)
    (116)
    16:19
    42:49
    (111)
    (117)
    1:42
    44:31
    (115)
    (116)
    8:55
    53:26
    (109)
    (109)
    1:56
    55:22
    (116)
    (111)
    10:36
    1:05:58
    (120)
    (112)
    2:06
    1:08:04
    (63)
    (110)
    0:58
    1:09:02
    (70)
    (110)
    2:18
    1:11:20
    (103)
    (110)
    3:24
    1:14:44
    (79)
    (106)
    0:48
    1:15:32
    (93)
    (106)
    0:21
    1:15:53
    (57)
    (106)
    Бочко Денис (2005) 1ю
    82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь
    107 01:16:13
    (20:03 мин/км)
    +47:48
    2:07
    2:07
    (80)
    (80)
    2:41
    4:48
    (135)
    (129)
    6:16
    11:04
    (79)
    (102)
    1:54
    12:58
    (98)
    (95)
    7:42
    20:40
    (92)
    (89)
    12:01
    32:41
    (75)
    (84)
    1:07
    33:48
    (66)
    (81)
    21:38
    55:26
    (128)
    (115)
    1:17
    56:43
    (90)
    (114)
    7:45
    1:04:28
    (105)
    (111)
    1:34
    1:06:02
    (14)
    (106)
    0:57
    1:06:59
    (68)
    (106)
    2:07
    1:09:06
    (90)
    (106)
    6:07
    1:15:13
    (121)
    (107)
    0:38
    1:15:51
    (54)
    (107)
    0:22
    1:16:13
    (74)
    (107)
    Ауц Евгений (2005) 3р
    73_Ульяновск
    108 01:16:38
    (20:10 мин/км)
    +48:13
    2:41
    2:41
    (120)
    (120)
    1:22
    4:03
    (84)
    (104)
    8:26
    12:29
    (121)
    (117)
    7:44
    20:13
    (138)
    (134)
    10:08
    30:21
    (106)
    (125)
    18:40
    49:01
    (117)
    (123)
    1:23
    50:24
    (99)
    (122)
    4:41
    55:05
    (92)
    (112)
    0:56
    56:01
    (63)
    (113)
    10:46
    1:06:47
    (123)
    (115)
    2:21
    1:09:08
    (83)
    (112)
    1:00
    1:10:08
    (73)
    (112)
    2:15
    1:12:23
    (99)
    (112)
    3:03
    1:15:26
    (59)
    (109)
    0:51
    1:16:17
    (106)
    (108)
    0:21
    1:16:38
    (57)
    (108)
    Григорьев Дмитрий (2005) 1ю
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    109 01:17:26
    (20:23 мин/км)
    +49:01
    2:18
    2:18
    (105)
    (105)
    2:06
    4:24
    (126)
    (123)
    8:14
    12:38
    (117)
    (118)
    4:46
    17:24
    (132)
    (125)
    7:48
    25:12
    (93)
    (112)
    15:54
    41:06
    (108)
    (111)
    3:03
    44:09
    (127)
    (115)
    7:31
    51:40
    (107)
    (106)
    1:44
    53:24
    (110)
    (107)
    10:28
    1:03:52
    (119)
    (110)
    2:56
    1:06:48
    (102)
    (109)
    1:28
    1:08:16
    (107)
    (108)
    3:07
    1:11:23
    (124)
    (111)
    4:02
    1:15:25
    (103)
    (108)
    1:30
    1:16:55
    (127)
    (109)
    0:31
    1:17:26
    (127)
    (109)
    Кенсовский Иван (2004) 3р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    110 01:18:07
    (20:33 мин/км)
    +49:42
    2:12
    2:12
    (92)
    (92)
    1:51
    4:03
    (118)
    (104)
    13:46
    17:49
    (142)
    (137)
    1:22
    19:11
    (55)
    (133)
    10:47
    29:58
    (110)
    (124)
    12:29
    42:27
    (83)
    (114)
    1:27
    43:54
    (107)
    (114)
    3:51
    47:45
    (73)
    (100)
    1:19
    49:04
    (92)
    (100)
    8:37
    57:41
    (116)
    (101)
    3:10
    1:00:51
    (107)
    (99)
    2:22
    1:03:13
    (126)
    (102)
    2:08
    1:05:21
    (93)
    (101)
    11:34
    1:16:55
    (128)
    (110)
    0:50
    1:17:45
    (103)
    (110)
    0:22
    1:18:07
    (74)
    (110)
    Мальцев Всеволод (2004) 3р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    111 01:19:04
    (20:48 мин/км)
    +50:39
    2:45
    2:45
    (125)
    (125)
    1:37
    4:22
    (99)
    (119)
    8:29
    12:51
    (122)
    (120)
    2:19
    15:10
    (112)
    (114)
    9:50
    25:00
    (104)
    (110)
    25:33
    50:33
    (131)
    (124)
    1:04
    51:37
    (53)
    (124)
    2:59
    54:36
    (26)
    (111)
    0:43
    55:19
    (13)
    (110)
    4:47
    1:00:06
    (70)
    (106)
    6:32
    1:06:38
    (128)
    (107)
    1:03
    1:07:41
    (78)
    (107)
    2:35
    1:10:16
    (114)
    (107)
    7:15
    1:17:31
    (124)
    (111)
    1:08
    1:18:39
    (124)
    (111)
    0:25
    1:19:04
    (113)
    (111)
    Платонов Максим (2005) 2ю
    23_ЦСКА Геленджик
    112 01:21:21
    (21:24 мин/км)
    +52:56
    2:31
    2:31
    (115)
    (115)
    1:26
    3:57
    (89)
    (96)
    5:49
    9:46
    (61)
    (74)
    1:30
    11:16
    (72)
    (62)
    8:50
    20:06
    (101)
    (82)
    21:39
    41:45
    (126)
    (112)
    1:04
    42:49
    (53)
    (110)
    14:55
    57:44
    (118)
    (119)
    1:19
    59:03
    (92)
    (117)
    6:56
    1:05:59
    (98)
    (113)
    3:11
    1:09:10
    (108)
    (113)
    2:14
    1:11:24
    (124)
    (113)
    3:45
    1:15:09
    (128)
    (113)
    4:58
    1:20:07
    (114)
    (112)
    0:51
    1:20:58
    (106)
    (112)
    0:23
    1:21:21
    (91)
    (112)
    Федотов Артем (2005) 2ю
    73_ЦДТТ 1 Ульяновск
    113 01:22:34
    (21:44 мин/км)
    +54:09
    1:50
    1:50
    (56)
    (56)
    2:30
    4:20
    (134)
    (116)
    6:35
    10:55
    (95)
    (97)
    1:31
    12:26
    (76)
    (86)
    29:37
    42:03
    (134)
    (131)
    11:43
    53:46
    (71)
    (129)
    0:48
    54:34
    (5)
    (128)
    14:26
    1:09:00
    (114)
    (127)
    0:54
    1:09:54
    (58)
    (127)
    3:31
    1:13:25
    (35)
    (120)
    1:51
    1:15:16
    (33)
    (116)
    0:56
    1:16:12
    (63)
    (115)
    1:40
    1:17:52
    (36)
    (114)
    3:36
    1:21:28
    (88)
    (113)
    0:46
    1:22:14
    (89)
    (113)
    0:20
    1:22:34
    (39)
    (113)
    Кораблин Егор (2005) 1ю
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    114 01:24:23
    (22:12 мин/км)
    +55:58
    1:19
    1:19
    (12)
    (12)
    0:41
    2:00
    (4)
    (4)
    5:53
    7:53
    (64)
    (35)
    1:56
    9:49
    (101)
    (40)
    5:21
    15:10
    (49)
    (35)
    28:43
    43:53
    (132)
    (118)
    0:58
    44:51
    (34)
    (117)
    22:48
    1:07:39
    (129)
    (126)
    0:48
    1:08:27
    (33)
    (126)
    6:27
    1:14:54
    (94)
    (121)
    1:32
    1:16:26
    (10)
    (118)
    1:31
    1:17:57
    (112)
    (118)
    1:58
    1:19:55
    (83)
    (117)
    3:42
    1:23:37
    (94)
    (115)
    0:29
    1:24:06
    (4)
    (114)
    0:17
    1:24:23
    (7)
    (114)
    Марванов Артур (2005) 
    23_Краснодар-Крокус
    115 01:24:40
    (22:17 мин/км)
    +56:15
    1:49
    1:49
    (55)
    (55)
    2:03
    3:52
    (123)
    (92)
    10:14
    14:06
    (129)
    (128)
    1:46
    15:52
    (92)
    (119)
    9:29
    25:21
    (103)
    (114)
    15:30
    40:51
    (106)
    (110)
    1:56
    42:47
    (120)
    (109)
    21:03
    1:03:50
    (125)
    (124)
    2:02
    1:05:52
    (118)
    (124)
    6:25
    1:12:17
    (93)
    (119)
    3:34
    1:15:51
    (113)
    (117)
    1:45
    1:17:36
    (121)
    (117)
    2:07
    1:19:43
    (90)
    (116)
    3:34
    1:23:17
    (86)
    (114)
    0:58
    1:24:15
    (118)
    (115)
    0:25
    1:24:40
    (113)
    (115)
    Карвига Илья (2004) 
    39_ДЮКСО Коршунята
    116 01:24:51
    (22:20 мин/км)
    +56:26
    2:37
    2:37
    (119)
    (119)
    1:44
    4:21
    (107)
    (118)
    10:32
    14:53
    (131)
    (129)
    1:29
    16:22
    (69)
    (123)
    7:22
    23:44
    (91)
    (105)
    14:59
    38:43
    (103)
    (104)
    1:21
    40:04
    (95)
    (103)
    25:39
    1:05:43
    (131)
    (125)
    0:56
    1:06:39
    (63)
    (125)
    8:19
    1:14:58
    (115)
    (122)
    2:26
    1:17:24
    (86)
    (119)
    1:28
    1:18:52
    (107)
    (119)
    1:54
    1:20:46
    (69)
    (118)
    2:55
    1:23:41
    (52)
    (116)
    0:48
    1:24:29
    (93)
    (116)
    0:22
    1:24:51
    (74)
    (116)
    Серый Иван (2005) 3р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    117 01:25:42
    (22:33 мин/км)
    +57:17
    2:34
    2:34
    (118)
    (118)
    5:26
    8:00
    (145)
    (142)
    12:52
    20:52
    (141)
    (142)
    3:38
    24:30
    (126)
    (138)
    10:22
    34:52
    (109)
    (129)
    17:58
    52:50
    (113)
    (127)
    1:48
    54:38
    (117)
    (129)
    7:04
    1:01:42
    (103)
    (121)
    2:31
    1:04:13
    (122)
    (122)
    7:50
    1:12:03
    (106)
    (118)
    3:09
    1:15:12
    (106)
    (115)
    1:28
    1:16:40
    (107)
    (116)
    4:28
    1:21:08
    (130)
    (119)
    3:11
    1:24:19
    (65)
    (117)
    0:56
    1:25:15
    (116)
    (117)
    0:27
    1:25:42
    (124)
    (117)
    Лери Павел (2005) 1ю
    10_СШОР №2 Петрозаводск
    118 01:27:11
    (22:57 мин/км)
    +58:46
    5:21
    5:21
    (143)
    (143)
    7:10
    12:31
    (146)
    (144)
    8:18
    20:49
    (118)
    (141)
    5:11
    26:00
    (133)
    (139)
    8:00
    34:00
    (95)
    (128)
    18:50
    52:50
    (118)
    (127)
    1:40
    54:30
    (114)
    (127)
    7:06
    1:01:36
    (104)
    (120)
    1:39
    1:03:15
    (104)
    (121)
    8:07
    1:11:22
    (112)
    (117)
    2:15
    1:13:37
    (76)
    (114)
    1:12
    1:14:49
    (94)
    (114)
    3:17
    1:18:06
    (125)
    (115)
    7:51
    1:25:57
    (125)
    (118)
    0:53
    1:26:50
    (113)
    (118)
    0:21
    1:27:11
    (57)
    (118)
    Сыргий Станислав (2005) 1ю
    77_Ориента-Ника
    119 01:28:21
    (23:15 мин/км)
    +59:56
    1:58
    1:58
    (66)
    (66)
    3:22
    5:20
    (141)
    (134)
    6:28
    11:48
    (88)
    (112)
    8:55
    20:43
    (141)
    (135)
    4:28
    25:11
    (18)
    (111)
    20:16
    45:27
    (123)
    (120)
    1:09
    46:36
    (70)
    (118)
    2:59
    49:35
    (26)
    (104)
    0:45
    50:20
    (21)
    (103)
    28:13
    1:18:33
    (132)
    (125)
    2:16
    1:20:49
    (78)
    (122)
    1:37
    1:22:26
    (116)
    (122)
    1:50
    1:24:16
    (60)
    (121)
    2:59
    1:27:15
    (57)
    (120)
    0:44
    1:27:59
    (80)
    (119)
    0:22
    1:28:21
    (74)
    (119)
    Воробьев Кирилл (2005) 
    63_САКСОР-МЕРИДИАН
    120 01:28:26
    (23:16 мин/км)
    +1:00:01
    2:21
    2:21
    (108)
    (108)
    1:14
    3:35
    (75)
    (81)
    6:41
    10:16
    (99)
    (86)
    1:06
    11:22
    (17)
    (65)
    6:24
    17:46
    (79)
    (61)
    22:42
    40:28
    (128)
    (109)
    10:03
    50:31
    (134)
    (123)
    3:09
    53:40
    (39)
    (110)
    1:23
    55:03
    (98)
    (109)
    20:28
    1:15:31
    (131)
    (123)
    4:14
    1:19:45
    (119)
    (120)
    1:23
    1:21:08
    (105)
    (120)
    1:54
    1:23:02
    (69)
    (120)
    4:12
    1:27:14
    (109)
    (119)
    0:51
    1:28:05
    (106)
    (120)
    0:21
    1:28:26
    (57)
    (120)
    Котов Фёдор (2005) 1ю
    23_ЦВР Кавказский район
    121 01:31:50
    (24:10 мин/км)
    +1:03:25
    2:50
    2:50
    (129)
    (129)
    1:20
    4:10
    (83)
    (110)
    8:49
    12:59
    (124)
    (121)
    2:12
    15:11
    (109)
    (115)
    17:24
    32:35
    (129)
    (126)
    23:19
    55:54
    (129)
    (130)
    1:34
    57:28
    (108)
    (130)
    5:40
    1:03:08
    (101)
    (123)
    2:41
    1:05:49
    (123)
    (123)
    5:24
    1:11:13
    (82)
    (116)
    9:34
    1:20:47
    (130)
    (121)
    2:26
    1:23:13
    (128)
    (123)
    2:26
    1:25:39
    (110)
    (123)
    5:12
    1:30:51
    (115)
    (121)
    0:39
    1:31:30
    (59)
    (121)
    0:20
    1:31:50
    (39)
    (121)
    Болдырев Никита (2005) 1ю
    23_ЦВР Кавказский район
    122 01:32:11
    (24:16 мин/км)
    +1:03:46
    2:51
    2:51
    (130)
    (130)
    1:19
    4:10
    (80)
    (110)
    6:32
    10:42
    (93)
    (96)
    1:33
    12:15
    (79)
    (82)
    6:39
    18:54
    (86)
    (75)
    20:16
    39:10
    (123)
    (106)
    1:36
    40:46
    (112)
    (106)
    21:28
    1:02:14
    (127)
    (122)
    0:53
    1:03:07
    (52)
    (120)
    18:57
    1:22:04
    (129)
    (128)
    2:01
    1:24:05
    (54)
    (124)
    1:36
    1:25:41
    (115)
    (125)
    2:14
    1:27:55
    (98)
    (125)
    3:05
    1:31:00
    (61)
    (122)
    0:48
    1:31:48
    (93)
    (122)
    0:23
    1:32:11
    (91)
    (122)
    Плехов Егор (2004) 3р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров
    123 01:33:40
    (24:39 мин/км)
    +1:05:15
    2:07
    2:07
    (80)
    (80)
    1:50
    3:57
    (117)
    (96)
    12:39
    16:36
    (139)
    (134)
    1:34
    18:10
    (82)
    (131)
    22:00
    40:10
    (131)
    (130)
    12:39
    52:49
    (85)
    (126)
    1:34
    54:23
    (108)
    (126)
    19:28
    1:13:51
    (122)
    (129)
    2:14
    1:16:05
    (121)
    (129)
    5:22
    1:21:27
    (81)
    (126)
    4:47
    1:26:14
    (121)
    (126)
    0:39
    1:26:53
    (11)
    (126)
    1:37
    1:28:30
    (26)
    (126)
    3:57
    1:32:27
    (99)
    (123)
    0:48
    1:33:15
    (93)
    (123)
    0:25
    1:33:40
    (113)
    (123)
    Соченов Юрий (2005) 1ю
    58_Кентавр Пенза Т
    124 01:34:16
    (24:48 мин/км)
    +1:05:51
    1:58
    1:58
    (66)
    (66)
    2:09
    4:07
    (127)
    (108)
    6:51
    10:58
    (104)
    (99)
    1:54
    12:52
    (98)
    (93)
    8:40
    21:32
    (100)
    (96)
    12:17
    33:49
    (81)
    (86)
    1:24
    35:13
    (102)
    (86)
    19:56
    55:09
    (124)
    (113)
    1:42
    56:51
    (105)
    (115)
    20:04
    1:16:55
    (130)
    (124)
    3:58
    1:20:53
    (118)
    (123)
    1:20
    1:22:13
    (100)
    (121)
    3:24
    1:25:37
    (126)
    (122)
    7:08
    1:32:45
    (123)
    (124)
    1:03
    1:33:48
    (122)
    (124)
    0:28
    1:34:16
    (126)
    (124)
    Петров Артём (2005) 2ю
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    125 01:44:28
    (27:29 мин/км)
    +1:16:03
    2:48
    2:48
    (126)
    (126)
    1:49
    4:37
    (114)
    (126)
    10:53
    15:30
    (132)
    (130)
    2:08
    17:38
    (106)
    (126)
    15:13
    32:51
    (127)
    (127)
    18:04
    50:55
    (114)
    (125)
    1:49
    52:44
    (118)
    (125)
    26:04
    1:18:48
    (132)
    (130)
    1:49
    1:20:37
    (113)
    (130)
    9:56
    1:30:33
    (118)
    (130)
    3:55
    1:34:28
    (117)
    (127)
    1:06
    1:35:34
    (85)
    (127)
    4:21
    1:39:55
    (129)
    (128)
    3:07
    1:43:02
    (62)
    (125)
    0:48
    1:43:50
    (93)
    (125)
    0:38
    1:44:28
    (128)
    (125)
    Крапивин Алексей (2005) 2ю
    61_ЦДЮТур Луч Ростов
    126 01:45:27
    (27:45 мин/км)
    +1:17:02
    12:33
    12:33
    (145)
    (145)
    1:35
    14:08
    (96)
    (145)
    11:53
    26:01
    (138)
    (144)
    1:03
    27:04
    (9)
    (140)
    22:08
    49:12
    (133)
    (135)
    12:42
    1:01:54
    (86)
    (131)
    1:22
    1:03:16
    (96)
    (131)
    19:38
    1:22:54
    (123)
    (131)
    2:00
    1:24:54
    (117)
    (131)
    5:31
    1:30:25
    (84)
    (129)
    4:54
    1:35:19
    (123)
    (128)
    0:37
    1:35:56
    (6)
    (128)
    2:45
    1:38:41
    (121)
    (127)
    5:30
    1:44:11
    (118)
    (126)
    0:52
    1:45:03
    (110)
    (126)
    0:24
    1:45:27
    (106)
    (126)
    Малых Иван (2004) 
    23_ДЮЦ Росток ЛиС
    127 01:57:06
    (30:49 мин/км)
    +1:28:41
    2:41
    2:41
    (120)
    (120)
    1:31
    4:12
    (92)
    (113)
    7:54
    12:06
    (113)
    (116)
    1:35
    13:41
    (84)
    (102)
    34:02
    47:43
    (136)
    (134)
    33:39
    1:21:22
    (134)
    (134)
    1:01
    1:22:23
    (41)
    (134)
    14:53
    1:37:16
    (117)
    (133)
    1:06
    1:38:22
    (79)
    (133)
    5:57
    1:44:19
    (89)
    (132)
    2:41
    1:47:00
    (97)
    (130)
    0:58
    1:47:58
    (70)
    (129)
    2:18
    1:50:16
    (103)
    (129)
    5:17
    1:55:33
    (116)
    (127)
    1:12
    1:56:45
    (126)
    (127)
    0:21
    1:57:06
    (57)
    (127)
    Ямчук Илья (2005) 2ю
    23_ЦСКА Геленджик
    128 02:02:42
    (32:17 мин/км)
    +1:34:17
    3:53
    3:53
    (141)
    (141)
    2:41
    6:34
    (135)
    (138)
    11:01
    17:35
    (134)
    (136)
    3:14
    20:49
    (121)
    (136)
    30:32
    51:21
    (135)
    (136)
    20:19
    1:11:40
    (125)
    (133)
    1:57
    1:13:37
    (122)
    (133)
    9:24
    1:23:01
    (110)
    (132)
    1:55
    1:24:56
    (114)
    (132)
    15:30
    1:40:26
    (127)
    (131)
    5:14
    1:45:40
    (125)
    (129)
    3:54
    1:49:34
    (129)
    (130)
    2:52
    1:52:26
    (123)
    (130)
    8:19
    2:00:45
    (126)
    (128)
    1:33
    2:02:18
    (128)
    (128)
    0:24
    2:02:42
    (106)
    (128)
    Молотов Егор (2004) 
    39_ДЮКСО Коршунята
    - -
    2:00
    2:00
    (70)
    (70)
    0:52
    2:52
    (17)
    (48)
    12:41
    15:33
    (140)
    (131)
    1:35
    17:08
    (84)
    (124)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Джамалдинов Тимур (2005) 2ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    - -
    14:10
    14:10
    (146)
    (146)
    3:03
    17:13
    (137)
    (146)
    10:22
    27:35
    (130)
    (145)
    7:59
    35:34
    (140)
    (141)
    10:08
    45:42
    (106)
    (133)
    18:28
    1:04:10
    (116)
    (132)
    1:26
    1:05:36
    (105)
    (132)
    4:40
    1:10:16
    (91)
    (128)
    0:57
    1:11:13
    (67)
    (128)
    10:41
    1:21:54
    (121)
    (127)
    2:27
    1:24:21
    (88)
    (125)
    1:01
    1:25:22
    (75)
    (124)
    2:23
    1:27:45
    (109)
    (124)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попенков Владислав (2005) 1ю
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    - -
    2:12
    2:12
    (92)
    (92)
    1:45
    3:57
    (110)
    (96)
    6:59
    10:56
    (105)
    (98)
    1:25
    12:21
    (63)
    (85)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гищук Влад (2005) 1ю
    23_ЦВР Кавказский район
    - -
    1:34
    1:34
    (36)
    (36)
    1:03
    2:37
    (45)
    (32)
    5:38
    8:15
    (53)
    (43)
    1:38
    9:53
    (88)
    (43)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фоменко Александр (2005) 2р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    - -
    1:26
    1:26
    (19)
    (19)
    0:49
    2:15
    (9)
    (10)
    4:27
    6:42
    (11)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мартыненко Илья (2004) 1р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    - -
    2:14
    2:14
    (100)
    (100)
    1:09
    3:23
    (62)
    (68)
    5:45
    9:08
    (59)
    (58)
    1:24
    10:32
    (61)
    (51)
    7:48
    18:20
    (93)
    (68)
    11:36
    29:56
    (69)
    (63)
    0:58
    30:54
    (34)
    (58)
    18:22
    49:16
    (121)
    (103)
    1:07
    50:23
    (81)
    (104)
    7:56
    58:19
    (108)
    (103)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Комарицкий Константин (2005) 3р
    46_ДЮСШ№1 Курск
    - -
    2:14
    2:14
    (100)
    (100)
    0:59
    3:13
    (30)
    (65)
    4:28
    7:41
    (12)
    (31)
    1:24
    9:05
    (61)
    (27)
    4:50
    13:55
    (32)
    (24)
    9:22
    23:17
    (28)
    (20)
    0:46
    24:03
    (2)
    (19)
    4:18
    28:21
    (85)
    (18)
    0:42
    29:03
    (11)
    (17)
    4:02
    33:05
    (48)
    (19)
    3:49
    36:54
    (114)
    (26)
    1:04
    37:58
    (81)
    (26)
    1:26
    39:24
    (6)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дворкин Борис (2004) 2р
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    - -
    2:59
    2:59
    (134)
    (134)
    2:19
    5:18
    (131)
    (133)
    17:24
    22:42
    (145)
    (143)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Масленников Даниил (2005) 1ю
    31_СШОР Спартак
    - -
    2:08
    2:08
    (83)
    (83)
    1:19
    3:27
    (80)
    (74)
    15:40
    19:07
    (144)
    (140)
    2:14
    21:21
    (110)
    (137)
    22:02
    43:23
    (132)
    (132)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кислых Дмитрий (2005) 
    31_Шебекино
    - -
    1:29
    1:29
    (25)
    (25)
    0:50
    2:19
    (14)
    (15)
    5:22
    7:41
    (44)
    (31)
    1:19
    9:00
    (42)
    (25)
    5:15
    14:15
    (45)
    (27)
    10:52
    25:07
    (58)
    (32)
    0:59
    26:06
    (37)
    (31)
    4:19
    30:25
    (86)
    (35)
    0:48
    31:13
    (33)
    (31)
    11:05
    42:18
    (124)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черданцев Иван (2005) 2р
    61_ЦДЮТур-7Ростов
    - -
    2:04
    2:04
    (78)
    (78)
    1:39
    3:43
    (101)
    (85)
    5:45
    9:28
    (59)
    (68)
    1:46
    11:14
    (92)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зацаринный Станислав (2004) 2ю
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    - -
    2:18
    2:18
    (105)
    (105)
    0:53
    3:11
    (23)
    (63)
    5:59
    9:10
    (67)
    (59)
    1:16
    10:26
    (32)
    (50)
    5:27
    15:53
    (56)
    (42)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Полегешко Евгений (2005) 3ю
    23_Геленджик Трегубов
    - -
    2:08
    2:08
    (83)
    (83)
    1:25
    3:33
    (87)
    (80)
    6:24
    9:57
    (86)
    (78)
    7:55
    17:52
    (139)
    (129)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шагиморданов Артём (2004) 3ю
    23_ЦСКА Геленджик
    - -
    1:58
    1:58
    (66)
    (66)
    1:48
    3:46
    (113)
    (89)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цырульник Владислав (2004) 3ю
    78_СШОР Пушкинского р-на
    - -
    1:43
    1:43
    (45)
    (45)
    1:08
    2:51
    (57)
    (47)
    7:05
    9:56
    (107)
    (77)
    1:21
    11:17
    (48)
    (64)
    11:00
    22:17
    (113)
    (99)
    22:21
    44:38
    (127)
    (119)
    4:01
    48:39
    (131)
    (121)
    8:34
    57:13
    (108)
    (118)
    2:12
    59:25
    (120)
    (118)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кучкин Никита (2004) 1ю
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    - -
    2:27
    2:27
    (112)
    (112)
    2:25
    4:52
    (133)
    (130)
    6:09
    11:01
    (72)
    (100)
    1:56
    12:57
    (101)
    (94)
    5:16
    18:13
    (46)
    (65)
    28:46
    46:59
    (133)
    (122)
    0:56
    47:55
    (29)
    (120)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Албутов Захар (2004) 2р
    73_ДЮСШ Заволжье
    - -
    3:32
    3:32
    (139)
    (139)
    4:25
    7:57
    (144)
    (141)
    10:53
    18:50
    (132)
    (139)
    23:17
    42:07
    (142)
    (142)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шабельников Александр (2004) 2р
    23_Триумф З
    - -
    2:29
    2:29
    (114)
    (114)
    4:11
    6:40
    (143)
    (139)
    11:12
    17:52
    (135)
    (138)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Замотаев Александр (2005) 
    39_ДЮКСО Коршунята