Группа: Ж14
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП12
Участников92
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:26:15

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 54)
    leg tot
    6( 55)
    leg tot
    7( 76)
    leg tot
    8( 75)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 35)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:29:44
    (9:35 мин/км)
    -
    1:40
    1:40
    (12)
    (12)
    0:26
    2:06
    (2)
    (6)
    3:52
    5:58
    (6)
    (4)
    1:22
    7:20
    (26)
    (6)
    10:05
    17:25
    (1)
    (1)
    1:15
    18:40
    (39)
    (1)
    2:51
    21:31
    (6)
    (1)
    2:29
    24:00
    (32)
    (2)
    1:43
    25:43
    (27)
    (3)
    0:35
    26:18
    (2)
    (2)
    2:29
    28:47
    (1)
    (1)
    0:39
    29:26
    (2)
    (1)
    0:18
    29:44
    (4)
    (1)
    Тонковская Анастасия (2005) 1р
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    2 00:30:18
    (9:46 мин/км)
    +34
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    0:33
    2:01
    (21)
    (3)
    3:57
    5:58
    (9)
    (4)
    1:16
    7:14
    (11)
    (4)
    10:44
    17:58
    (2)
    (3)
    1:11
    19:09
    (28)
    (3)
    3:00
    22:09
    (11)
    (3)
    2:13
    24:22
    (19)
    (4)
    1:27
    25:49
    (11)
    (4)
    0:48
    26:37
    (15)
    (4)
    2:35
    29:12
    (2)
    (2)
    0:48
    30:00
    (21)
    (2)
    0:18
    30:18
    (4)
    (2)
    Горбатенкова Анна (2004) 1р
    47_Ленинградская обл.
    3 00:31:10
    (10:03 мин/км)
    +1:26
    1:39
    1:39
    (11)
    (11)
    0:35
    2:14
    (35)
    (11)
    5:24
    7:38
    (44)
    (32)
    1:14
    8:52
    (8)
    (21)
    11:03
    19:55
    (5)
    (7)
    1:03
    20:58
    (10)
    (7)
    2:25
    23:23
    (1)
    (5)
    2:00
    25:23
    (12)
    (5)
    1:15
    26:38
    (3)
    (5)
    0:35
    27:13
    (2)
    (5)
    3:00
    30:13
    (9)
    (4)
    0:36
    30:49
    (1)
    (3)
    0:21
    31:10
    (24)
    (3)
    Долгиер Диана (2005) 1ю
    23_Геленджик Трегубов
    4 00:31:34
    (10:11 мин/км)
    +1:50
    1:49
    1:49
    (21)
    (21)
    0:33
    2:22
    (21)
    (19)
    3:53
    6:15
    (8)
    (8)
    1:10
    7:25
    (5)
    (7)
    11:33
    18:58
    (8)
    (5)
    1:02
    20:00
    (8)
    (4)
    2:36
    22:36
    (2)
    (4)
    1:44
    24:20
    (2)
    (3)
    1:21
    25:41
    (4)
    (2)
    0:34
    26:15
    (1)
    (1)
    3:55
    30:10
    (42)
    (3)
    1:02
    31:12
    (50)
    (4)
    0:22
    31:34
    (35)
    (4)
    Юдина Мария (2005) 1ю
    78_31КП-Сестрорецк
    5 00:32:00
    (10:19 мин/км)
    +2:16
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    0:34
    2:10
    (26)
    (8)
    3:31
    5:41
    (2)
    (1)
    1:02
    6:43
    (2)
    (1)
    11:10
    17:53
    (7)
    (2)
    1:11
    19:04
    (28)
    (2)
    2:55
    21:59
    (9)
    (2)
    1:56
    23:55
    (10)
    (1)
    1:21
    25:16
    (4)
    (1)
    1:14
    26:30
    (56)
    (3)
    4:28
    30:58
    (54)
    (5)
    0:45
    31:43
    (10)
    (5)
    0:17
    32:00
    (2)
    (5)
    Константинова София (2005) 1р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    6 00:32:41
    (10:33 мин/км)
    +2:57
    1:51
    1:51
    (25)
    (25)
    0:29
    2:20
    (7)
    (16)
    5:12
    7:32
    (38)
    (28)
    1:16
    8:48
    (11)
    (19)
    10:45
    19:33
    (3)
    (6)
    1:24
    20:57
    (59)
    (6)
    3:11
    24:08
    (16)
    (7)
    2:02
    26:10
    (14)
    (6)
    1:30
    27:40
    (16)
    (6)
    0:55
    28:35
    (28)
    (6)
    2:58
    31:33
    (8)
    (6)
    0:47
    32:20
    (17)
    (6)
    0:21
    32:41
    (24)
    (6)
    Барышникова Светлана (2004) 1р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    7 00:33:30
    (10:48 мин/км)
    +3:46
    1:37
    1:37
    (9)
    (9)
    0:36
    2:13
    (41)
    (9)
    4:39
    6:52
    (23)
    (18)
    1:22
    8:14
    (26)
    (16)
    11:42
    19:56
    (9)
    (8)
    1:20
    21:16
    (51)
    (8)
    3:14
    24:30
    (18)
    (8)
    2:30
    27:00
    (35)
    (10)
    1:45
    28:45
    (30)
    (9)
    0:43
    29:28
    (8)
    (9)
    2:48
    32:16
    (4)
    (7)
    0:49
    33:05
    (23)
    (7)
    0:25
    33:30
    (67)
    (7)
    Хайруллова Анна (2004) 1р
    23_Триумф З
    8 00:33:59
    (10:58 мин/км)
    +4:15
    2:10
    2:10
    (47)
    (47)
    0:24
    2:34
    (1)
    (33)
    4:21
    6:55
    (16)
    (19)
    1:01
    7:56
    (1)
    (14)
    13:04
    21:00
    (21)
    (16)
    0:59
    21:59
    (5)
    (14)
    2:54
    24:53
    (7)
    (10)
    2:14
    27:07
    (22)
    (11)
    1:10
    28:17
    (1)
    (7)
    1:04
    29:21
    (47)
    (8)
    3:02
    32:23
    (11)
    (8)
    1:14
    33:37
    (69)
    (8)
    0:22
    33:59
    (35)
    (8)
    Медкова Владислава (2004) 1р
    58_Кентавр Пенза Т
    9 00:34:17
    (11:04 мин/км)
    +4:33
    1:22
    1:22
    (2)
    (2)
    0:30
    1:52
    (9)
    (2)
    4:42
    6:34
    (25)
    (11)
    1:14
    7:48
    (8)
    (10)
    12:31
    20:19
    (16)
    (10)
    1:12
    21:31
    (31)
    (9)
    3:23
    24:54
    (25)
    (11)
    1:49
    26:43
    (4)
    (7)
    1:45
    28:28
    (30)
    (8)
    0:39
    29:07
    (6)
    (7)
    4:04
    33:11
    (47)
    (9)
    0:47
    33:58
    (17)
    (9)
    0:19
    34:17
    (9)
    (9)
    Надежина Елена (2004) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    10 00:34:34
    (11:09 мин/км)
    +4:50
    1:56
    1:56
    (34)
    (34)
    0:29
    2:25
    (7)
    (23)
    4:01
    6:26
    (10)
    (9)
    1:17
    7:43
    (16)
    (8)
    13:06
    20:49
    (23)
    (13)
    1:09
    21:58
    (22)
    (13)
    3:20
    25:18
    (22)
    (13)
    2:01
    27:19
    (13)
    (12)
    2:21
    29:40
    (52)
    (13)
    0:53
    30:33
    (26)
    (14)
    2:55
    33:28
    (6)
    (10)
    0:46
    34:14
    (15)
    (10)
    0:20
    34:34
    (13)
    (10)
    Ведерникова Ольга (2005) 1р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    11 00:34:52
    (11:15 мин/км)
    +5:08
    1:43
    1:43
    (15)
    (15)
    0:34
    2:17
    (26)
    (13)
    4:20
    6:37
    (15)
    (13)
    2:20
    8:57
    (71)
    (23)
    11:46
    20:43
    (11)
    (12)
    1:20
    22:03
    (51)
    (16)
    3:14
    25:17
    (18)
    (12)
    2:19
    27:36
    (26)
    (13)
    1:34
    29:10
    (21)
    (11)
    1:22
    30:32
    (61)
    (13)
    3:06
    33:38
    (13)
    (11)
    0:51
    34:29
    (26)
    (11)
    0:23
    34:52
    (48)
    (11)
    Малышева Александра (2004) 1р
    78_СДЮСШОР Коренькова
    12 00:35:03
    (11:18 мин/км)
    +5:19
    1:51
    1:51
    (25)
    (25)
    0:27
    2:18
    (3)
    (15)
    3:52
    6:10
    (6)
    (7)
    1:36
    7:46
    (41)
    (9)
    11:05
    18:51
    (6)
    (4)
    1:22
    20:13
    (58)
    (5)
    3:35
    23:48
    (37)
    (6)
    3:01
    26:49
    (66)
    (8)
    2:21
    29:10
    (52)
    (11)
    1:12
    30:22
    (54)
    (10)
    3:31
    33:53
    (27)
    (13)
    0:54
    34:47
    (33)
    (12)
    0:16
    35:03
    (1)
    (12)
    Рахманкулова Ирина (2004) 1р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    13 00:35:14
    (11:22 мин/км)
    +5:30
    2:02
    2:02
    (38)
    (38)
    0:31
    2:33
    (14)
    (32)
    4:06
    6:39
    (12)
    (15)
    1:16
    7:55
    (11)
    (13)
    12:56
    20:51
    (19)
    (14)
    1:11
    22:02
    (28)
    (15)
    4:05
    26:07
    (56)
    (17)
    1:41
    27:48
    (1)
    (15)
    2:09
    29:57
    (46)
    (15)
    0:56
    30:53
    (32)
    (16)
    3:14
    34:07
    (19)
    (15)
    0:45
    34:52
    (10)
    (14)
    0:22
    35:14
    (35)
    (13)
    Рябцева Нина (2004) 2р
    23_МО Северский район
    13 00:35:14
    (11:22 мин/км)
    +5:30
    1:51
    1:51
    (25)
    (25)
    0:30
    2:21
    (9)
    (18)
    3:39
    6:00
    (4)
    (6)
    1:16
    7:16
    (11)
    (5)
    12:48
    20:04
    (17)
    (9)
    1:39
    21:43
    (68)
    (10)
    3:00
    24:43
    (11)
    (9)
    2:13
    26:56
    (19)
    (9)
    2:48
    29:44
    (65)
    (14)
    0:47
    30:31
    (12)
    (12)
    3:38
    34:09
    (32)
    (16)
    0:47
    34:56
    (17)
    (15)
    0:18
    35:14
    (4)
    (13)
    Юрова Екатерина (2005) 1ю
    23_ДЮСШ Триумф
    15 00:35:15
    (11:22 мин/км)
    +5:31
    1:59
    1:59
    (37)
    (37)
    0:35
    2:34
    (35)
    (33)
    5:27
    8:01
    (45)
    (36)
    1:23
    9:24
    (29)
    (29)
    12:26
    21:50
    (14)
    (17)
    1:09
    22:59
    (22)
    (18)
    3:06
    26:05
    (15)
    (16)
    2:18
    28:23
    (24)
    (16)
    1:38
    30:01
    (25)
    (16)
    0:40
    30:41
    (7)
    (15)
    3:02
    33:43
    (11)
    (12)
    1:07
    34:50
    (62)
    (13)
    0:25
    35:15
    (67)
    (15)
    Хасанова Елизавета (2005) 2р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    16 00:35:19
    (11:24 мин/км)
    +5:35
    3:53
    3:53
    (85)
    (85)
    0:30
    4:23
    (9)
    (83)
    4:31
    8:54
    (18)
    (52)
    1:13
    10:07
    (7)
    (42)
    10:50
    20:57
    (4)
    (15)
    0:56
    21:53
    (2)
    (12)
    3:51
    25:44
    (47)
    (14)
    1:52
    27:36
    (5)
    (13)
    1:21
    28:57
    (4)
    (10)
    1:26
    30:23
    (64)
    (11)
    3:57
    34:20
    (43)
    (17)
    0:41
    35:01
    (4)
    (16)
    0:18
    35:19
    (4)
    (16)
    Нужденко Мария (2004) 1р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    17 00:35:34
    (11:28 мин/км)
    +5:50
    1:38
    1:38
    (10)
    (10)
    0:35
    2:13
    (35)
    (9)
    5:05
    7:18
    (36)
    (21)
    1:19
    8:37
    (19)
    (17)
    13:17
    21:54
    (24)
    (18)
    1:00
    22:54
    (7)
    (17)
    3:05
    25:59
    (14)
    (15)
    2:40
    28:39
    (51)
    (17)
    1:29
    30:08
    (14)
    (17)
    0:49
    30:57
    (17)
    (17)
    3:07
    34:04
    (14)
    (14)
    1:04
    35:08
    (55)
    (17)
    0:26
    35:34
    (74)
    (17)
    Бабынина Мария (2004) 1р
    23_Триумф З
    18 00:37:41
    (12:09 мин/км)
    +7:57
    2:13
    2:13
    (50)
    (50)
    0:37
    2:50
    (44)
    (46)
    4:50
    7:40
    (29)
    (33)
    1:21
    9:01
    (23)
    (25)
    14:38
    23:39
    (35)
    (27)
    1:02
    24:41
    (8)
    (26)
    3:18
    27:59
    (20)
    (25)
    2:38
    30:37
    (45)
    (22)
    1:31
    32:08
    (18)
    (21)
    1:11
    33:19
    (52)
    (21)
    3:00
    36:19
    (9)
    (20)
    1:00
    37:19
    (42)
    (18)
    0:22
    37:41
    (35)
    (18)
    Кормилицына Дарья (2005) 1ю
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    19 00:37:43
    (12:10 мин/км)
    +7:59
    1:25
    1:25
    (3)
    (3)
    0:36
    2:01
    (41)
    (3)
    6:21
    8:22
    (57)
    (44)
    1:11
    9:33
    (6)
    (32)
    14:20
    23:53
    (32)
    (28)
    1:03
    24:56
    (10)
    (27)
    2:40
    27:36
    (3)
    (23)
    1:45
    29:21
    (3)
    (19)
    1:23
    30:44
    (9)
    (18)
    0:37
    31:21
    (5)
    (18)
    4:43
    36:04
    (61)
    (19)
    1:18
    37:22
    (72)
    (19)
    0:21
    37:43
    (24)
    (19)
    Сидорова Ольга (2004) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    20 00:37:45
    (12:11 мин/км)
    +8:01
    2:26
    2:26
    (60)
    (60)
    0:28
    2:54
    (5)
    (50)
    4:36
    7:30
    (21)
    (26)
    2:30
    10:00
    (75)
    (41)
    12:27
    22:27
    (15)
    (22)
    1:13
    23:40
    (35)
    (22)
    3:23
    27:03
    (25)
    (18)
    2:59
    30:02
    (63)
    (20)
    1:37
    31:39
    (23)
    (19)
    0:49
    32:28
    (17)
    (19)
    3:18
    35:46
    (22)
    (18)
    1:37
    37:23
    (84)
    (20)
    0:22
    37:45
    (35)
    (20)
    Башканкова Евгения (2004) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье
    21 00:37:47
    (12:11 мин/км)
    +8:03
    1:13
    1:13
    (1)
    (1)
    0:30
    1:43
    (9)
    (1)
    4:55
    6:38
    (30)
    (14)
    3:31
    10:09
    (79)
    (43)
    14:08
    24:17
    (30)
    (29)
    0:57
    25:14
    (3)
    (29)
    3:21
    28:35
    (23)
    (26)
    2:37
    31:12
    (44)
    (24)
    1:32
    32:44
    (19)
    (22)
    1:11
    33:55
    (52)
    (23)
    2:47
    36:42
    (3)
    (22)
    0:44
    37:26
    (9)
    (21)
    0:21
    37:47
    (24)
    (21)
    Болгова Ксения (2005) 1ю
    23_Армавир ЦДЮТур
    22 00:37:52
    (12:13 мин/км)
    +8:08
    1:54
    1:54
    (30)
    (30)
    0:30
    2:24
    (9)
    (20)
    5:00
    7:24
    (32)
    (22)
    1:33
    8:57
    (40)
    (23)
    15:34
    24:31
    (47)
    (33)
    1:07
    25:38
    (17)
    (31)
    3:22
    29:00
    (24)
    (27)
    2:35
    31:35
    (41)
    (25)
    1:27
    33:02
    (11)
    (23)
    0:44
    33:46
    (9)
    (22)
    2:52
    36:38
    (5)
    (21)
    0:52
    37:30
    (28)
    (22)
    0:22
    37:52
    (35)
    (22)
    Быкова Татьяна (2004) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    23 00:38:07
    (12:18 мин/км)
    +8:23
    4:20
    4:20
    (88)
    (88)
    0:34
    4:54
    (26)
    (86)
    5:01
    9:55
    (33)
    (63)
    1:26
    11:21
    (34)
    (53)
    12:05
    23:26
    (12)
    (26)
    1:14
    24:40
    (38)
    (25)
    2:55
    27:35
    (9)
    (22)
    2:48
    30:23
    (57)
    (21)
    1:43
    32:06
    (27)
    (20)
    0:58
    33:04
    (38)
    (20)
    3:46
    36:50
    (35)
    (23)
    0:54
    37:44
    (33)
    (23)
    0:23
    38:07
    (48)
    (23)
    Иванова Арина (2004) 1р
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    24 00:39:24
    (12:43 мин/км)
    +9:40
    2:23
    2:23
    (58)
    (58)
    0:42
    3:05
    (66)
    (59)
    6:56
    10:01
    (62)
    (65)
    1:27
    11:28
    (36)
    (55)
    11:43
    23:11
    (10)
    (24)
    1:17
    24:28
    (46)
    (24)
    5:03
    29:31
    (70)
    (28)
    2:32
    32:03
    (39)
    (26)
    2:06
    34:09
    (42)
    (27)
    0:47
    34:56
    (12)
    (25)
    3:16
    38:12
    (21)
    (24)
    0:50
    39:02
    (24)
    (24)
    0:22
    39:24
    (35)
    (24)
    Карасева Елизавета (2004) 2р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    25 00:39:37
    (12:47 мин/км)
    +9:53
    1:54
    1:54
    (30)
    (30)
    0:31
    2:25
    (14)
    (23)
    5:05
    7:30
    (36)
    (26)
    1:23
    8:53
    (29)
    (22)
    14:32
    23:25
    (34)
    (25)
    1:36
    25:01
    (67)
    (28)
    2:54
    27:55
    (7)
    (24)
    2:53
    30:48
    (59)
    (23)
    2:20
    33:08
    (50)
    (24)
    0:52
    34:00
    (25)
    (24)
    4:25
    38:25
    (53)
    (26)
    0:51
    39:16
    (26)
    (25)
    0:21
    39:37
    (24)
    (25)
    Гах Елизавета (2005) 1ю
    23_ДЮСШ Триумф
    26 00:39:57
    (12:53 мин/км)
    +10:13
    1:36
    1:36
    (7)
    (7)
    0:40
    2:16
    (62)
    (12)
    7:31
    9:47
    (68)
    (61)
    1:26
    11:13
    (34)
    (50)
    14:53
    26:06
    (41)
    (39)
    1:04
    27:10
    (12)
    (37)
    3:03
    30:13
    (13)
    (30)
    2:17
    32:30
    (23)
    (27)
    1:34
    34:04
    (21)
    (26)
    0:58
    35:02
    (38)
    (26)
    3:31
    38:33
    (27)
    (27)
    1:01
    39:34
    (48)
    (27)
    0:23
    39:57
    (48)
    (26)
    Звягинцева Дарья (2004) 2р
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    27 00:39:59
    (12:54 мин/км)
    +10:15
    1:50
    1:50
    (24)
    (24)
    0:38
    2:28
    (48)
    (28)
    5:01
    7:29
    (33)
    (23)
    6:23
    13:52
    (87)
    (70)
    13:05
    26:57
    (22)
    (42)
    1:10
    28:07
    (26)
    (42)
    2:44
    30:51
    (4)
    (33)
    2:39
    33:30
    (47)
    (33)
    1:12
    34:42
    (2)
    (30)
    0:44
    35:26
    (9)
    (28)
    2:57
    38:23
    (7)
    (25)
    1:03
    39:26
    (53)
    (26)
    0:33
    39:59
    (90)
    (27)
    Махова Екатерина (2004) 2р
    46_ДЮСШ№1 Курск
    28 00:40:20
    (13:01 мин/км)
    +10:36
    1:42
    1:42
    (13)
    (13)
    0:35
    2:17
    (35)
    (13)
    4:33
    6:50
    (19)
    (17)
    1:21
    8:11
    (23)
    (15)
    13:58
    22:09
    (28)
    (20)
    1:07
    23:16
    (17)
    (19)
    4:11
    27:27
    (60)
    (20)
    5:27
    32:54
    (88)
    (28)
    1:28
    34:22
    (13)
    (28)
    1:14
    35:36
    (56)
    (29)
    3:20
    38:56
    (23)
    (28)
    1:03
    39:59
    (53)
    (28)
    0:21
    40:20
    (24)
    (28)
    Изосимова Ульяна (2004) 1р
    21_Экта Новочебоксарск
    29 00:41:30
    (13:23 мин/км)
    +11:46
    1:52
    1:52
    (29)
    (29)
    0:35
    2:27
    (35)
    (27)
    5:37
    8:04
    (47)
    (40)
    3:19
    11:23
    (78)
    (54)
    15:18
    26:41
    (45)
    (41)
    1:19
    28:00
    (50)
    (40)
    3:34
    31:34
    (35)
    (38)
    2:26
    34:00
    (30)
    (35)
    1:42
    35:42
    (26)
    (32)
    0:49
    36:31
    (17)
    (31)
    3:13
    39:44
    (18)
    (29)
    1:23
    41:07
    (79)
    (29)
    0:23
    41:30
    (48)
    (29)
    Горшкова Алиса (2004) 2р
    23_Sтремление Армавир
    30 00:41:38
    (13:26 мин/км)
    +11:54
    2:30
    2:30
    (63)
    (63)
    0:28
    2:58
    (5)
    (54)
    6:24
    9:22
    (58)
    (56)
    1:53
    11:15
    (57)
    (51)
    14:43
    25:58
    (38)
    (37)
    1:26
    27:24
    (60)
    (39)
    3:38
    31:02
    (39)
    (34)
    1:55
    32:57
    (9)
    (29)
    1:30
    34:27
    (16)
    (29)
    1:12
    35:39
    (54)
    (30)
    4:34
    40:13
    (58)
    (30)
    1:04
    41:17
    (55)
    (30)
    0:21
    41:38
    (24)
    (30)
    Куликова Полина (2004) 2ю
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    31 00:41:49
    (13:29 мин/км)
    +12:05
    2:36
    2:36
    (67)
    (67)
    0:33
    3:09
    (21)
    (63)
    6:49
    9:58
    (61)
    (64)
    2:00
    11:58
    (65)
    (58)
    12:19
    24:17
    (13)
    (29)
    2:34
    26:51
    (85)
    (36)
    4:35
    31:26
    (64)
    (37)
    2:29
    33:55
    (32)
    (34)
    2:33
    36:28
    (60)
    (36)
    0:45
    37:13
    (11)
    (34)
    3:31
    40:44
    (27)
    (32)
    0:45
    41:29
    (10)
    (32)
    0:20
    41:49
    (13)
    (31)
    Рахматова Анастасия (2004) 2р
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    32 00:41:51
    (13:30 мин/км)
    +12:07
    1:42
    1:42
    (13)
    (13)
    1:36
    3:18
    (90)
    (67)
    4:46
    8:04
    (27)
    (40)
    1:29
    9:33
    (38)
    (32)
    12:59
    22:32
    (20)
    (23)
    1:06
    23:38
    (16)
    (21)
    3:28
    27:06
    (30)
    (19)
    2:13
    29:19
    (19)
    (18)
    4:08
    33:27
    (76)
    (25)
    1:45
    35:12
    (74)
    (27)
    5:03
    40:15
    (65)
    (31)
    1:13
    41:28
    (68)
    (31)
    0:23
    41:51
    (48)
    (32)
    Пестрякова Елизавета (2005) 1ю
    78_СШОР Пушкинского р-на
    33 00:43:02
    (13:53 мин/км)
    +13:18
    2:18
    2:18
    (52)
    (52)
    0:36
    2:54
    (41)
    (50)
    4:39
    7:33
    (23)
    (29)
    1:16
    8:49
    (11)
    (20)
    17:14
    26:03
    (53)
    (38)
    1:09
    27:12
    (22)
    (38)
    3:35
    30:47
    (37)
    (32)
    2:31
    33:18
    (37)
    (31)
    2:46
    36:04
    (63)
    (34)
    0:50
    36:54
    (21)
    (32)
    4:59
    41:53
    (64)
    (34)
    0:45
    42:38
    (10)
    (33)
    0:24
    43:02
    (61)
    (33)
    Клочанова Марина (2005) 3р
    46_ДЮСШ№1 Курск
    34 00:43:46
    (14:07 мин/км)
    +14:02
    2:32
    2:32
    (65)
    (65)
    0:34
    3:06
    (26)
    (61)
    4:23
    7:29
    (17)
    (23)
    1:52
    9:21
    (55)
    (28)
    20:09
    29:30
    (68)
    (54)
    1:21
    30:51
    (54)
    (54)
    3:28
    34:19
    (30)
    (50)
    1:56
    36:15
    (10)
    (42)
    1:25
    37:40
    (10)
    (39)
    0:36
    38:16
    (4)
    (38)
    3:10
    41:26
    (16)
    (33)
    1:59
    43:25
    (89)
    (34)
    0:21
    43:46
    (24)
    (34)
    Агуреева Антонина (2005) 1ю
    78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
    35 00:44:15
    (14:16 мин/км)
    +14:31
    1:49
    1:49
    (21)
    (21)
    0:37
    2:26
    (44)
    (25)
    6:06
    8:32
    (52)
    (49)
    1:25
    9:57
    (32)
    (40)
    16:19
    26:16
    (50)
    (40)
    1:52
    28:08
    (74)
    (43)
    3:52
    32:00
    (49)
    (40)
    2:19
    34:19
    (26)
    (37)
    1:52
    36:11
    (35)
    (35)
    0:55
    37:06
    (28)
    (33)
    5:56
    43:02
    (76)
    (36)
    0:54
    43:56
    (33)
    (35)
    0:19
    44:15
    (9)
    (35)
    Махиянова Адиля (2004) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    36 00:44:18
    (14:17 мин/км)
    +14:34
    1:56
    1:56
    (34)
    (34)
    0:39
    2:35
    (54)
    (35)
    4:38
    7:13
    (22)
    (20)
    1:25
    8:38
    (32)
    (18)
    21:14
    29:52
    (69)
    (56)
    0:57
    30:49
    (3)
    (53)
    3:57
    34:46
    (50)
    (51)
    1:52
    36:38
    (5)
    (45)
    1:22
    38:00
    (8)
    (41)
    1:22
    39:22
    (61)
    (41)
    3:54
    43:16
    (41)
    (38)
    0:42
    43:58
    (6)
    (36)
    0:20
    44:18
    (13)
    (36)
    Сенько Алиса (2005) 1р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    37 00:44:29
    (14:21 мин/км)
    +14:45
    2:05
    2:05
    (41)
    (41)
    0:42
    2:47
    (66)
    (44)
    5:15
    8:02
    (39)
    (38)
    1:52
    9:54
    (55)
    (38)
    14:26
    24:20
    (33)
    (31)
    1:17
    25:37
    (46)
    (30)
    4:34
    30:11
    (63)
    (29)
    2:57
    33:08
    (61)
    (30)
    2:52
    36:00
    (68)
    (33)
    2:14
    38:14
    (84)
    (37)
    4:44
    42:58
    (62)
    (35)
    1:06
    44:04
    (61)
    (37)
    0:25
    44:29
    (67)
    (37)
    Зайковская Екатерина (2004) 1ю
    31_Белгород Тимошков
    38 00:44:32
    (14:22 мин/км)
    +14:48
    1:45
    1:45
    (16)
    (16)
    0:51
    2:36
    (81)
    (37)
    8:31
    11:07
    (76)
    (70)
    1:37
    12:44
    (42)
    (61)
    16:40
    29:24
    (51)
    (53)
    1:21
    30:45
    (54)
    (52)
    3:32
    34:17
    (33)
    (49)
    2:39
    36:56
    (47)
    (50)
    2:00
    38:56
    (38)
    (46)
    1:01
    39:57
    (43)
    (45)
    3:09
    43:06
    (15)
    (37)
    1:00
    44:06
    (42)
    (38)
    0:26
    44:32
    (74)
    (38)
    Шендрик Дарья (2004) 2р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    39 00:44:59
    (14:31 мин/км)
    +15:15
    2:19
    2:19
    (54)
    (54)
    0:40
    2:59
    (62)
    (56)
    4:44
    7:43
    (26)
    (35)
    1:28
    9:11
    (37)
    (26)
    16:00
    25:11
    (49)
    (34)
    1:17
    26:28
    (46)
    (33)
    4:04
    30:32
    (55)
    (31)
    2:56
    33:28
    (60)
    (32)
    2:05
    35:33
    (40)
    (31)
    2:38
    38:11
    (87)
    (36)
    5:45
    43:56
    (74)
    (39)
    0:43
    44:39
    (7)
    (39)
    0:20
    44:59
    (13)
    (39)
    Ураськина Владислава (2004) 1р
    73_Ульяновск
    40 00:45:52
    (14:48 мин/км)
    +16:08
    2:37
    2:37
    (68)
    (68)
    0:54
    3:31
    (83)
    (73)
    7:25
    10:56
    (66)
    (69)
    2:05
    13:01
    (66)
    (63)
    13:56
    26:57
    (27)
    (42)
    1:05
    28:02
    (13)
    (41)
    4:01
    32:03
    (52)
    (41)
    2:57
    35:00
    (61)
    (40)
    2:21
    37:21
    (52)
    (37)
    0:47
    38:08
    (12)
    (35)
    6:36
    44:44
    (81)
    (44)
    0:47
    45:31
    (17)
    (40)
    0:21
    45:52
    (24)
    (40)
    Логвинова Маргарита (2004) 3р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    41 00:45:58
    (14:50 мин/км)
    +16:14
    1:48
    1:48
    (19)
    (19)
    0:38
    2:26
    (48)
    (25)
    4:09
    6:35
    (13)
    (12)
    6:57
    13:32
    (88)
    (67)
    14:48
    28:20
    (39)
    (48)
    2:21
    30:41
    (83)
    (51)
    3:32
    34:13
    (33)
    (48)
    2:36
    36:49
    (42)
    (49)
    2:20
    39:09
    (50)
    (47)
    0:59
    40:08
    (41)
    (48)
    4:34
    44:42
    (58)
    (42)
    0:54
    45:36
    (33)
    (41)
    0:22
    45:58
    (35)
    (41)
    Грачева Елизавета (2004) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    42 00:46:01
    (14:51 мин/км)
    +16:17
    2:28
    2:28
    (61)
    (61)
    0:50
    3:18
    (80)
    (67)
    6:19
    9:37
    (55)
    (59)
    1:42
    11:19
    (49)
    (52)
    16:43
    28:02
    (52)
    (47)
    1:12
    29:14
    (31)
    (47)
    3:41
    32:55
    (41)
    (43)
    2:24
    35:19
    (29)
    (41)
    2:39
    37:58
    (61)
    (40)
    0:57
    38:55
    (35)
    (39)
    5:39
    44:34
    (72)
    (41)
    1:07
    45:41
    (62)
    (43)
    0:20
    46:01
    (13)
    (42)
    Платунова Вероника (2004) 3р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    43 00:46:02
    (14:51 мин/км)
    +16:18
    1:32
    1:32
    (5)
    (5)
    0:31
    2:03
    (14)
    (5)
    3:45
    5:48
    (5)
    (3)
    1:19
    7:07
    (19)
    (3)
    26:04
    33:11
    (78)
    (64)
    0:53
    34:04
    (1)
    (64)
    2:50
    36:54
    (5)
    (56)
    1:52
    38:46
    (5)
    (53)
    1:21
    40:07
    (4)
    (50)
    0:49
    40:56
    (17)
    (49)
    4:02
    44:58
    (45)
    (45)
    0:41
    45:39
    (4)
    (42)
    0:23
    46:02
    (48)
    (43)
    Мурысина Вика (2004) 1р
    58_Кентавр Пенза Т
    44 00:46:13
    (14:55 мин/км)
    +16:29
    3:03
    3:03
    (78)
    (78)
    0:41
    3:44
    (65)
    (77)
    4:58
    8:42
    (31)
    (50)
    1:53
    10:35
    (57)
    (46)
    14:38
    25:13
    (35)
    (35)
    1:15
    26:28
    (39)
    (33)
    4:47
    31:15
    (68)
    (35)
    5:23
    36:38
    (87)
    (45)
    2:11
    38:49
    (47)
    (45)
    1:00
    39:49
    (42)
    (44)
    4:24
    44:13
    (52)
    (40)
    1:36
    45:49
    (83)
    (44)
    0:24
    46:13
    (61)
    (44)
    Станкус Антонина (2004) 1ю
    78_СШОР Пушкинского р-на
    45 00:46:19
    (14:56 мин/км)
    +16:35
    2:23
    2:23
    (58)
    (58)
    0:34
    2:57
    (26)
    (53)
    5:04
    8:01
    (35)
    (36)
    1:43
    9:44
    (51)
    (35)
    17:52
    27:36
    (55)
    (46)
    1:16
    28:52
    (43)
    (46)
    5:05
    33:57
    (71)
    (45)
    2:43
    36:40
    (53)
    (47)
    1:45
    38:25
    (30)
    (42)
    1:06
    39:31
    (49)
    (42)
    5:30
    45:01
    (70)
    (46)
    0:59
    46:00
    (40)
    (45)
    0:19
    46:19
    (9)
    (45)
    Емец Мария (2005) 3р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    46 00:46:20
    (14:57 мин/км)
    +16:36
    2:18
    2:18
    (52)
    (52)
    0:34
    2:52
    (26)
    (47)
    5:39
    8:31
    (48)
    (48)
    1:39
    10:10
    (46)
    (44)
    21:54
    32:04
    (73)
    (62)
    1:13
    33:17
    (35)
    (61)
    3:18
    36:35
    (20)
    (55)
    2:34
    39:09
    (40)
    (55)
    1:44
    40:53
    (29)
    (53)
    0:55
    41:48
    (28)
    (52)
    3:22
    45:10
    (24)
    (48)
    0:50
    46:00
    (24)
    (45)
    0:20
    46:20
    (13)
    (46)
    Нурмухаметова Василина (2004) 1р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    47 00:46:37
    (15:02 мин/км)
    +16:53
    2:19
    2:19
    (54)
    (54)
    0:43
    3:02
    (69)
    (58)
    4:34
    7:36
    (20)
    (31)
    2:11
    9:47
    (68)
    (36)
    19:09
    28:56
    (61)
    (50)
    1:16
    30:12
    (43)
    (50)
    3:51
    34:03
    (47)
    (47)
    2:12
    36:15
    (18)
    (42)
    2:26
    38:41
    (56)
    (44)
    0:57
    39:38
    (35)
    (43)
    5:04
    44:42
    (66)
    (42)
    1:35
    46:17
    (82)
    (47)
    0:20
    46:37
    (13)
    (47)
    Магалеева Эльвира (2004) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    47 00:46:37
    (15:02 мин/км)
    +16:53
    2:12
    2:12
    (48)
    (48)
    0:27
    2:39
    (3)
    (38)
    5:23
    8:02
    (43)
    (38)
    1:22
    9:24
    (26)
    (29)
    19:17
    28:41
    (62)
    (49)
    1:10
    29:51
    (26)
    (48)
    4:08
    33:59
    (59)
    (46)
    2:45
    36:44
    (56)
    (48)
    2:48
    39:32
    (65)
    (49)
    1:35
    41:07
    (69)
    (50)
    4:30
    45:37
    (56)
    (49)
    0:40
    46:17
    (3)
    (47)
    0:20
    46:37
    (13)
    (47)
    Прудникова Ангелина (2005) 2р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    49 00:46:48
    (15:06 мин/км)
    +17:04
    2:56
    2:56
    (77)
    (77)
    0:38
    3:34
    (48)
    (75)
    8:15
    11:49
    (74)
    (74)
    1:55
    13:44
    (60)
    (68)
    13:40
    27:24
    (25)
    (45)
    1:08
    28:32
    (20)
    (44)
    3:24
    31:56
    (28)
    (39)
    2:21
    34:17
    (28)
    (36)
    4:17
    38:34
    (77)
    (43)
    1:28
    40:02
    (65)
    (46)
    5:04
    45:06
    (66)
    (47)
    1:19
    46:25
    (74)
    (49)
    0:23
    46:48
    (48)
    (49)
    Крылова Наталья (2005) 3р
    73_Старт Ульяновск
    50 00:46:58
    (15:09 мин/км)
    +17:14
    1:49
    1:49
    (21)
    (21)
    0:55
    2:44
    (85)
    (42)
    6:35
    9:19
    (60)
    (54)
    5:04
    14:23
    (84)
    (72)
    14:41
    29:04
    (37)
    (51)
    1:07
    30:11
    (17)
    (49)
    3:42
    33:53
    (42)
    (44)
    2:31
    36:24
    (37)
    (44)
    2:46
    39:10
    (63)
    (48)
    0:55
    40:05
    (28)
    (47)
    5:34
    45:39
    (71)
    (50)
    0:53
    46:32
    (31)
    (50)
    0:26
    46:58
    (74)
    (50)
    Христинко Алёна (2005) 1ю
    23_ДЮСШ Триумф
    51 00:47:05
    (15:11 мин/км)
    +17:21
    2:39
    2:39
    (70)
    (70)
    0:39
    3:18
    (54)
    (67)
    4:15
    7:33
    (14)
    (29)
    6:58
    14:31
    (89)
    (74)
    14:51
    29:22
    (40)
    (52)
    2:26
    31:48
    (84)
    (56)
    3:26
    35:14
    (29)
    (52)
    2:36
    37:50
    (42)
    (51)
    2:21
    40:11
    (52)
    (51)
    1:01
    41:12
    (43)
    (51)
    4:31
    45:43
    (57)
    (51)
    1:02
    46:45
    (50)
    (51)
    0:20
    47:05
    (13)
    (51)
    Рыбкина Вероника (2004) 1ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    52 00:48:26
    (15:37 мин/км)
    +18:42
    2:21
    2:21
    (56)
    (56)
    0:37
    2:58
    (44)
    (54)
    7:20
    10:18
    (65)
    (66)
    4:09
    14:27
    (82)
    (73)
    15:25
    29:52
    (46)
    (56)
    1:59
    31:51
    (77)
    (57)
    4:02
    35:53
    (54)
    (53)
    3:04
    38:57
    (67)
    (54)
    1:51
    40:48
    (34)
    (52)
    1:45
    42:33
    (74)
    (54)
    3:41
    46:14
    (33)
    (52)
    1:40
    47:54
    (86)
    (52)
    0:32
    48:26
    (87)
    (52)
    Сережкина Софья (2004) 2р
    74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков
    53 00:48:30
    (15:39 мин/км)
    +18:46
    3:28
    3:28
    (83)
    (83)
    0:31
    3:59
    (14)
    (79)
    10:12
    14:11
    (83)
    (82)
    2:08
    16:19
    (67)
    (79)
    15:01
    31:20
    (42)
    (59)
    1:32
    32:52
    (64)
    (59)
    4:36
    37:28
    (65)
    (57)
    2:18
    39:46
    (24)
    (56)
    2:03
    41:49
    (39)
    (55)
    1:41
    43:30
    (72)
    (55)
    3:26
    46:56
    (26)
    (53)
    1:12
    48:08
    (66)
    (53)
    0:22
    48:30
    (35)
    (53)
    Пономарева Мария (2005) 1ю
    74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск
    54 00:48:57
    (15:47 мин/км)
    +19:13
    1:56
    1:56
    (34)
    (34)
    0:32
    2:28
    (19)
    (28)
    5:56
    8:24
    (50)
    (46)
    1:23
    9:47
    (29)
    (36)
    24:37
    34:24
    (77)
    (69)
    1:21
    35:45
    (54)
    (69)
    3:31
    39:16
    (32)
    (61)
    2:06
    41:22
    (15)
    (59)
    1:33
    42:55
    (20)
    (56)
    0:48
    43:43
    (15)
    (56)
    3:15
    46:58
    (20)
    (54)
    1:34
    48:32
    (81)
    (54)
    0:25
    48:57
    (67)
    (54)
    Климочкина Софья (2005) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    55 00:49:10
    (15:52 мин/км)
    +19:26
    1:47
    1:47
    (18)
    (18)
    0:37
    2:24
    (44)
    (20)
    6:06
    8:30
    (52)
    (47)
    8:08
    16:38
    (90)
    (80)
    15:38
    32:16
    (48)
    (63)
    1:39
    33:55
    (68)
    (62)
    3:43
    37:38
    (43)
    (58)
    2:40
    40:18
    (51)
    (57)
    2:55
    43:13
    (69)
    (57)
    1:10
    44:23
    (51)
    (57)
    3:25
    47:48
    (25)
    (55)
    1:00
    48:48
    (42)
    (55)
    0:22
    49:10
    (35)
    (55)
    Таирова Маргарита (2005) 3р
    73_Ульяновск
    56 00:50:19
    (16:14 мин/км)
    +20:35
    2:08
    2:08
    (44)
    (44)
    0:45
    2:53
    (74)
    (48)
    5:20
    8:13
    (40)
    (42)
    1:21
    9:34
    (23)
    (34)
    24:10
    33:44
    (76)
    (68)
    1:12
    34:56
    (31)
    (67)
    3:12
    38:08
    (17)
    (59)
    3:09
    41:17
    (68)
    (58)
    2:06
    43:23
    (42)
    (58)
    1:43
    45:06
    (73)
    (59)
    3:48
    48:54
    (37)
    (57)
    1:05
    49:59
    (59)
    (57)
    0:20
    50:19
    (13)
    (56)
    Григорьева Арина (2005) 1ю
    23_ЦСКА Геленджик
    57 00:50:21
    (16:15 мин/км)
    +20:37
    1:51
    1:51
    (25)
    (25)
    0:39
    2:30
    (54)
    (31)
    7:03
    9:33
    (63)
    (58)
    1:17
    10:50
    (16)
    (48)
    19:23
    30:13
    (63)
    (58)
    1:53
    32:06
    (75)
    (58)
    4:01
    36:07
    (52)
    (54)
    2:38
    38:45
    (45)
    (52)
    2:30
    41:15
    (57)
    (54)
    0:51
    42:06
    (24)
    (53)
    6:35
    48:41
    (80)
    (56)
    1:14
    49:55
    (69)
    (56)
    0:26
    50:21
    (74)
    (57)
    Абакумова Алёна (2005) 1ю
    74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск
    58 00:51:44
    (16:41 мин/км)
    +22:00
    2:07
    2:07
    (42)
    (42)
    0:34
    2:41
    (26)
    (41)
    8:41
    11:22
    (77)
    (72)
    1:41
    13:03
    (48)
    (64)
    18:50
    31:53
    (59)
    (61)
    2:02
    33:55
    (81)
    (62)
    4:57
    38:52
    (69)
    (60)
    3:25
    42:17
    (72)
    (60)
    1:47
    44:04
    (33)
    (59)
    0:58
    45:02
    (38)
    (58)
    5:21
    50:23
    (69)
    (59)
    1:00
    51:23
    (42)
    (59)
    0:21
    51:44
    (24)
    (58)
    Павлова Варвара (2004) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    59 00:51:46
    (16:42 мин/км)
    +22:02
    2:39
    2:39
    (70)
    (70)
    0:49
    3:28
    (79)
    (72)
    7:48
    11:16
    (71)
    (71)
    1:55
    13:11
    (60)
    (65)
    14:04
    27:15
    (29)
    (44)
    1:20
    28:35
    (51)
    (45)
    3:47
    32:22
    (45)
    (42)
    2:29
    34:51
    (32)
    (38)
    2:43
    37:34
    (62)
    (38)
    1:31
    39:05
    (67)
    (40)
    11:15
    50:20
    (90)
    (58)
    1:00
    51:20
    (42)
    (58)
    0:26
    51:46
    (74)
    (59)
    Ахмадиева Азалия (2005) 1ю
    2_Башкортостан
    60 00:52:38
    (16:59 мин/км)
    +22:54
    1:55
    1:55
    (32)
    (32)
    0:40
    2:35
    (62)
    (35)
    7:11
    9:46
    (64)
    (60)
    1:47
    11:33
    (52)
    (56)
    21:38
    33:11
    (71)
    (64)
    1:31
    34:42
    (62)
    (65)
    5:05
    39:47
    (71)
    (62)
    2:44
    42:31
    (55)
    (61)
    1:37
    44:08
    (23)
    (60)
    1:01
    45:09
    (43)
    (60)
    6:06
    51:15
    (77)
    (60)
    1:04
    52:19
    (55)
    (60)
    0:19
    52:38
    (9)
    (60)
    Огер Валерия (2005) 1ю
    23_СТК Вертикаль
    61 00:54:45
    (17:40 мин/км)
    +25:01
    1:48
    1:48
    (19)
    (19)
    0:32
    2:20
    (19)
    (16)
    5:22
    7:42
    (42)
    (34)
    1:29
    9:11
    (38)
    (26)
    15:09
    24:20
    (43)
    (31)
    1:31
    25:51
    (62)
    (32)
    19:04
    44:55
    (85)
    (70)
    2:50
    47:45
    (58)
    (69)
    1:29
    49:14
    (14)
    (67)
    1:21
    50:35
    (60)
    (67)
    3:10
    53:45
    (16)
    (62)
    0:43
    54:28
    (7)
    (61)
    0:17
    54:45
    (2)
    (61)
    Курова Анастасия (2004) 1р
    36_Юго-Запад Воронеж
    62 00:55:06
    (17:46 мин/км)
    +25:22
    2:12
    2:12
    (48)
    (48)
    0:43
    2:55
    (69)
    (52)
    5:21
    8:16
    (41)
    (43)
    1:38
    9:54
    (43)
    (38)
    29:05
    38:59
    (82)
    (75)
    1:09
    40:08
    (22)
    (73)
    4:07
    44:15
    (58)
    (67)
    2:43
    46:58
    (53)
    (68)
    2:08
    49:06
    (45)
    (65)
    0:53
    49:59
    (26)
    (63)
    3:36
    53:35
    (30)
    (61)
    1:08
    54:43
    (64)
    (62)
    0:23
    55:06
    (48)
    (62)
    Надеждина Полина (2004) 2р
    23_Триумф З
    63 00:55:17
    (17:50 мин/км)
    +25:33
    4:23
    4:23
    (89)
    (89)
    1:53
    6:16
    (91)
    (90)
    10:37
    16:53
    (86)
    (88)
    2:21
    19:14
    (72)
    (85)
    18:17
    37:31
    (57)
    (72)
    2:01
    39:32
    (79)
    (72)
    4:11
    43:43
    (60)
    (66)
    3:00
    46:43
    (65)
    (66)
    1:59
    48:42
    (37)
    (63)
    1:30
    50:12
    (66)
    (66)
    3:37
    53:49
    (31)
    (63)
    1:00
    54:49
    (42)
    (63)
    0:28
    55:17
    (83)
    (63)
    Грюнер Марина (2005) 1ю
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    64 00:55:53
    (18:02 мин/км)
    +26:09
    2:29
    2:29
    (62)
    (62)
    0:38
    3:07
    (48)
    (62)
    5:44
    8:51
    (49)
    (51)
    1:38
    10:29
    (43)
    (45)
    15:10
    25:39
    (44)
    (36)
    1:05
    26:44
    (13)
    (35)
    4:38
    31:22
    (66)
    (36)
    3:31
    34:53
    (74)
    (39)
    13:23
    48:16
    (91)
    (62)
    1:46
    50:02
    (77)
    (64)
    4:29
    54:31
    (55)
    (65)
    1:04
    55:35
    (55)
    (65)
    0:18
    55:53
    (4)
    (64)
    Жалевич Александра (2004) 3р
    _О-клуб Донецк
    65 00:55:54
    (18:02 мин/км)
    +26:10
    2:08
    2:08
    (44)
    (44)
    0:31
    2:39
    (14)
    (38)
    6:25
    9:04
    (59)
    (53)
    2:34
    11:38
    (76)
    (57)
    27:14
    38:52
    (80)
    (74)
    2:00
    40:52
    (78)
    (75)
    3:23
    44:15
    (25)
    (67)
    2:39
    46:54
    (47)
    (67)
    2:19
    49:13
    (49)
    (66)
    0:57
    50:10
    (35)
    (65)
    4:16
    54:26
    (50)
    (64)
    1:05
    55:31
    (59)
    (64)
    0:23
    55:54
    (48)
    (65)
    Черепанова Екатерина (2005) 3р
    36_Юго-Запад Воронеж
    66 00:56:27
    (18:13 мин/км)
    +26:43
    2:30
    2:30
    (63)
    (63)
    0:43
    3:13
    (69)
    (65)
    9:58
    13:11
    (82)
    (77)
    1:54
    15:05
    (59)
    (77)
    21:31
    36:36
    (70)
    (71)
    1:15
    37:51
    (39)
    (71)
    3:43
    41:34
    (43)
    (64)
    2:27
    44:01
    (31)
    (62)
    3:31
    47:32
    (74)
    (61)
    0:56
    48:28
    (32)
    (61)
    6:41
    55:09
    (84)
    (66)
    0:55
    56:04
    (39)
    (66)
    0:23
    56:27
    (48)
    (66)
    Сыч Анна (2004) 1ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    67 00:57:28
    (18:32 мин/км)
    +27:44
    1:55
    1:55
    (32)
    (32)
    0:33
    2:28
    (21)
    (28)
    4:03
    6:31
    (11)
    (10)
    1:17
    7:48
    (16)
    (10)
    31:37
    39:25
    (85)
    (76)
    1:16
    40:41
    (43)
    (74)
    3:40
    44:21
    (40)
    (69)
    4:21
    48:42
    (82)
    (71)
    2:31
    51:13
    (59)
    (69)
    1:06
    52:19
    (49)
    (69)
    4:00
    56:19
    (44)
    (68)
    0:45
    57:04
    (10)
    (67)
    0:24
    57:28
    (61)
    (67)
    Васильева Влада (2004) 1р
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    68 00:57:57
    (18:42 мин/км)
    +28:13
    2:43
    2:43
    (72)
    (72)
    0:48
    3:31
    (77)
    (73)
    6:16
    9:47
    (54)
    (61)
    3:35
    13:22
    (80)
    (66)
    19:55
    33:17
    (67)
    (67)
    1:34
    34:51
    (66)
    (66)
    6:17
    41:08
    (78)
    (63)
    5:33
    46:41
    (89)
    (65)
    2:48
    49:29
    (65)
    (68)
    1:45
    51:14
    (74)
    (68)
    4:44
    55:58
    (62)
    (67)
    1:37
    57:35
    (84)
    (68)
    0:22
    57:57
    (35)
    (68)
    Селянкина Дарья (2005) 1ю
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    69 00:58:21
    (18:49 мин/км)
    +28:37
    3:14
    3:14
    (80)
    (80)
    1:05
    4:19
    (87)
    (82)
    12:28
    16:47
    (89)
    (87)
    6:12
    22:59
    (86)
    (88)
    17:27
    40:26
    (54)
    (77)
    1:40
    42:06
    (70)
    (78)
    3:48
    45:54
    (46)
    (71)
    2:30
    48:24
    (35)
    (70)
    3:06
    51:30
    (70)
    (70)
    1:04
    52:34
    (47)
    (70)
    4:03
    56:37
    (46)
    (69)
    1:17
    57:54
    (71)
    (69)
    0:27
    58:21
    (80)
    (69)
    Черногорова Елизавета (2005) 2ю
    74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск
    70 01:00:26
    (19:30 мин/км)
    +30:42
    1:34
    1:34
    (6)
    (6)
    0:34
    2:08
    (26)
    (7)
    3:35
    5:43
    (3)
    (2)
    1:08
    6:51
    (3)
    (2)
    13:46
    20:37
    (26)
    (11)
    1:13
    21:50
    (35)
    (11)
    21:07
    42:57
    (89)
    (65)
    1:54
    44:51
    (8)
    (63)
    8:58
    53:49
    (90)
    (72)
    0:50
    54:39
    (21)
    (72)
    4:39
    59:18
    (60)
    (71)
    0:46
    1:00:04
    (15)
    (70)
    0:22
    1:00:26
    (35)
    (70)
    Ульмасова Татьяна (2004) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье
    71 01:00:55
    (19:39 мин/км)
    +31:11
    2:07
    2:07
    (42)
    (42)
    0:33
    2:40
    (21)
    (40)
    4:49
    7:29
    (28)
    (23)
    1:59
    9:28
    (63)
    (31)
    12:52
    22:20
    (18)
    (21)
    1:08
    23:28
    (20)
    (20)
    4:00
    27:28
    (51)
    (21)
    19:01
    46:29
    (92)
    (64)
    2:30
    48:59
    (57)
    (64)
    0:50
    49:49
    (21)
    (62)
    7:59
    57:48
    (86)
    (70)
    2:18
    1:00:06
    (90)
    (71)
    0:49
    1:00:55
    (92)
    (71)
    Ахметова Алия (2005) 3ю
    2_Республика Башкортостан
    72 01:02:30
    (20:10 мин/км)
    +32:46
    2:02
    2:02
    (38)
    (38)
    0:42
    2:44
    (66)
    (42)
    7:42
    10:26
    (69)
    (68)
    1:47
    12:13
    (52)
    (60)
    28:22
    40:35
    (81)
    (78)
    1:15
    41:50
    (39)
    (77)
    4:40
    46:30
    (67)
    (73)
    3:32
    50:02
    (75)
    (72)
    4:51
    54:53
    (82)
    (73)
    1:33
    56:26
    (68)
    (73)
    3:52
    1:00:18
    (38)
    (72)
    1:48
    1:02:06
    (87)
    (72)
    0:24
    1:02:30
    (61)
    (72)
    Коновалова Виктория (2005) 3р
    66_Н-Тагил
    73 01:05:33
    (21:09 мин/км)
    +35:49
    1:45
    1:45
    (16)
    (16)
    0:39
    2:24
    (54)
    (20)
    11:03
    13:27
    (87)
    (78)
    1:15
    14:42
    (10)
    (76)
    29:45
    44:27
    (83)
    (80)
    1:12
    45:39
    (31)
    (80)
    3:34
    49:13
    (35)
    (76)
    6:40
    55:53
    (91)
    (78)
    3:15
    59:08
    (71)
    (77)
    1:01
    1:00:09
    (43)
    (75)
    4:06
    1:04:15
    (49)
    (73)
    0:53
    1:05:08
    (31)
    (73)
    0:25
    1:05:33
    (67)
    (73)
    Гладких Ксения (2004) 1р
    36_Юго-Запад Воронеж
    74 01:07:46
    (21:52 мин/км)
    +38:02
    2:03
    2:03
    (40)
    (40)
    0:46
    2:49
    (75)
    (45)
    5:34
    8:23
    (46)
    (45)
    2:22
    10:45
    (73)
    (47)
    19:03
    29:48
    (60)
    (55)
    1:32
    31:20
    (64)
    (55)
    19:08
    50:28
    (86)
    (77)
    3:11
    53:39
    (70)
    (76)
    4:48
    58:27
    (80)
    (76)
    3:01
    1:01:28
    (89)
    (77)
    5:10
    1:06:38
    (68)
    (76)
    0:48
    1:07:26
    (21)
    (74)
    0:20
    1:07:46
    (13)
    (74)
    Мартышевская Злата (2005) 1ю
    10_СШОР №2 Петрозаводск
    75 01:07:50
    (21:53 мин/км)
    +38:06
    3:42
    3:42
    (84)
    (84)
    1:00
    4:42
    (86)
    (85)
    7:43
    12:25
    (70)
    (76)
    2:11
    14:36
    (68)
    (75)
    23:42
    38:18
    (75)
    (73)
    2:43
    41:01
    (88)
    (76)
    6:12
    47:13
    (77)
    (74)
    5:01
    52:14
    (85)
    (75)
    4:24
    56:38
    (78)
    (75)
    1:23
    58:01
    (63)
    (74)
    6:37
    1:04:38
    (82)
    (74)
    2:49
    1:07:27
    (92)
    (75)
    0:23
    1:07:50
    (48)
    (75)
    Безрук Мария (2004) 2ю
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    76 01:08:15
    (22:01 мин/км)
    +38:31
    2:49
    2:49
    (74)
    (74)
    0:34
    3:23
    (26)
    (70)
    5:57
    9:20
    (51)
    (55)
    1:42
    11:02
    (49)
    (49)
    39:46
    50:48
    (90)
    (85)
    2:01
    52:49
    (79)
    (85)
    4:06
    56:55
    (57)
    (84)
    2:09
    59:04
    (17)
    (82)
    2:14
    1:01:18
    (48)
    (79)
    0:56
    1:02:14
    (32)
    (78)
    4:17
    1:06:31
    (51)
    (75)
    1:12
    1:07:43
    (66)
    (76)
    0:32
    1:08:15
    (87)
    (76)
    Луцик Дарья (2005) 2ю
    23_ЦДЮТур-БО Армавир
    77 01:08:39
    (22:09 мин/км)
    +38:55
    2:38
    2:38
    (69)
    (69)
    0:39
    3:17
    (54)
    (66)
    3:28
    6:45
    (1)
    (16)
    1:09
    7:54
    (4)
    (12)
    14:09
    22:03
    (31)
    (19)
    1:41
    23:44
    (71)
    (23)
    24:17
    48:01
    (92)
    (75)
    2:08
    50:09
    (16)
    (73)
    2:05
    52:14
    (40)
    (71)
    2:20
    54:34
    (85)
    (71)
    12:13
    1:06:47
    (91)
    (77)
    1:25
    1:08:12
    (80)
    (77)
    0:27
    1:08:39
    (80)
    (77)
    Марышева Ольга (2005) 2р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    78 01:08:58
    (22:15 мин/км)
    +39:14
    5:16
    5:16
    (90)
    (90)
    0:38
    5:54
    (48)
    (88)
    9:01
    14:55
    (80)
    (84)
    2:29
    17:24
    (74)
    (81)
    18:17
    35:41
    (57)
    (70)
    1:51
    37:32
    (73)
    (70)
    8:54
    46:26
    (83)
    (72)
    4:01
    50:27
    (78)
    (74)
    5:28
    55:55
    (88)
    (74)
    5:00
    1:00:55
    (92)
    (76)
    6:38
    1:07:33
    (83)
    (79)
    1:02
    1:08:35
    (50)
    (78)
    0:23
    1:08:58
    (48)
    (78)
    Зорина Зинаида (2005) 1ю
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    79 01:09:05
    (22:17 мин/км)
    +39:21
    4:15
    4:15
    (87)
    (87)
    0:44
    4:59
    (72)
    (87)
    8:48
    13:47
    (78)
    (80)
    11:54
    25:41
    (92)
    (89)
    19:35
    45:16
    (65)
    (81)
    2:10
    47:26
    (82)
    (81)
    6:29
    53:55
    (79)
    (79)
    3:54
    57:49
    (76)
    (79)
    4:56
    1:02:45
    (84)
    (82)
    1:20
    1:04:05
    (59)
    (80)
    3:47
    1:07:52
    (36)
    (80)
    0:52
    1:08:44
    (28)
    (79)
    0:21
    1:09:05
    (24)
    (79)
    Прыгова Виктория (2004) 1ю
    78_СШОР Пушкинского р-на
    80 01:09:13
    (22:20 мин/км)
    +39:29
    7:30
    7:30
    (92)
    (92)
    0:38
    8:08
    (48)
    (92)
    8:27
    16:35
    (75)
    (86)
    1:55
    18:30
    (60)
    (82)
    26:51
    45:21
    (79)
    (82)
    4:01
    49:22
    (92)
    (82)
    6:43
    56:05
    (81)
    (82)
    3:20
    59:25
    (71)
    (83)
    1:57
    1:01:22
    (36)
    (80)
    1:57
    1:03:19
    (80)
    (79)
    4:05
    1:07:24
    (48)
    (78)
    1:22
    1:08:46
    (77)
    (80)
    0:27
    1:09:13
    (80)
    (80)
    Бубнова Юля (2005) 
    23_ЦВР Кавказский район
    81 01:11:20
    (23:01 мин/км)
    +41:36
    2:21
    2:21
    (56)
    (56)
    0:39
    3:00
    (54)
    (57)
    7:25
    10:25
    (66)
    (67)
    1:40
    12:05
    (47)
    (59)
    19:24
    31:29
    (64)
    (60)
    1:30
    32:59
    (61)
    (60)
    23:21
    56:20
    (91)
    (83)
    2:39
    58:59
    (47)
    (81)
    3:17
    1:02:16
    (72)
    (81)
    2:08
    1:04:24
    (82)
    (81)
    5:40
    1:10:04
    (73)
    (81)
    0:52
    1:10:56
    (28)
    (81)
    0:24
    1:11:20
    (61)
    (81)
    Соседкова София (2005) 1ю
    78_СДЮСШОР Коренькова
    82 01:13:08
    (23:35 мин/км)
    +43:24
    3:08
    3:08
    (79)
    (79)
    0:39
    3:47
    (54)
    (78)
    10:15
    14:02
    (84)
    (81)
    1:19
    15:21
    (19)
    (78)
    17:53
    33:14
    (56)
    (66)
    1:42
    34:56
    (72)
    (67)
    20:49
    55:45
    (88)
    (81)
    2:59
    58:44
    (63)
    (80)
    5:11
    1:03:55
    (86)
    (83)
    1:38
    1:05:33
    (70)
    (82)
    5:52
    1:11:25
    (75)
    (82)
    1:20
    1:12:45
    (75)
    (82)
    0:23
    1:13:08
    (48)
    (82)
    Мастюгина Виктория (2005) 1ю
    23_ДЮСШ Триумф
    83 01:15:03
    (24:13 мин/км)
    +45:19
    6:43
    6:43
    (91)
    (91)
    0:48
    7:31
    (77)
    (91)
    8:13
    15:44
    (73)
    (85)
    2:46
    18:30
    (77)
    (82)
    23:09
    41:39
    (74)
    (79)
    3:51
    45:30
    (91)
    (79)
    6:01
    51:31
    (76)
    (78)
    4:05
    55:36
    (79)
    (77)
    5:34
    1:01:10
    (89)
    (78)
    4:55
    1:06:05
    (91)
    (83)
    7:32
    1:13:37
    (85)
    (83)
    1:01
    1:14:38
    (48)
    (83)
    0:25
    1:15:03
    (67)
    (83)
    Коваленко Дарья (2005) 
    23_ЦВР Кавказский район
    84 01:15:20
    (24:18 мин/км)
    +45:36
    2:46
    2:46
    (73)
    (73)
    0:39
    3:25
    (54)
    (71)
    8:12
    11:37
    (72)
    (73)
    1:19
    12:56
    (19)
    (62)
    39:33
    52:29
    (89)
    (86)
    3:05
    55:34
    (89)
    (86)
    7:20
    1:02:54
    (82)
    (87)
    3:26
    1:06:20
    (73)
    (87)
    2:07
    1:08:27
    (44)
    (85)
    1:51
    1:10:18
    (79)
    (85)
    3:44
    1:14:02
    (34)
    (84)
    0:54
    1:14:56
    (33)
    (84)
    0:24
    1:15:20
    (61)
    (84)
    Калашникова Вероника (2004) 1ю
    31_Белгород Тимошков
    85 01:17:51
    (25:07 мин/км)
    +48:07
    2:34
    2:34
    (66)
    (66)
    0:35
    3:09
    (35)
    (63)
    8:59
    12:08
    (79)
    (75)
    1:38
    13:46
    (43)
    (69)
    34:57
    48:43
    (87)
    (83)
    0:59
    49:42
    (5)
    (83)
    5:57
    55:39
    (75)
    (80)
    6:12
    1:01:51
    (90)
    (84)
    3:47
    1:05:38
    (75)
    (84)
    2:05
    1:07:43
    (81)
    (84)
    8:28
    1:16:11
    (87)
    (85)
    1:18
    1:17:29
    (72)
    (85)
    0:22
    1:17:51
    (35)
    (85)
    Журавлева Полина (2005) 2ю
    58_Пенза Полюс
    86 01:20:00
    (25:48 мин/км)
    +50:16
    2:49
    2:49
    (74)
    (74)
    0:54
    3:43
    (83)
    (76)
    9:52
    13:35
    (81)
    (79)
    6:10
    19:45
    (85)
    (86)
    35:55
    55:40
    (88)
    (88)
    1:05
    56:45
    (13)
    (88)
    4:14
    1:00:59
    (62)
    (85)
    4:26
    1:05:25
    (83)
    (85)
    4:25
    1:09:50
    (79)
    (86)
    2:33
    1:12:23
    (86)
    (86)
    6:13
    1:18:36
    (79)
    (86)
    0:59
    1:19:35
    (40)
    (86)
    0:25
    1:20:00
    (67)
    (86)
    Матвеенко Анастасия (2004) 
    23_ДЮЦ Росток ЛиС
    87 01:22:23
    (26:35 мин/км)
    +52:39
    2:09
    2:09
    (46)
    (46)
    0:44
    2:53
    (72)
    (48)
    23:59
    26:52
    (91)
    (91)
    11:46
    38:38
    (91)
    (91)
    19:46
    58:24
    (66)
    (89)
    1:56
    1:00:20
    (76)
    (89)
    6:37
    1:06:57
    (80)
    (89)
    3:56
    1:10:53
    (77)
    (89)
    4:58
    1:15:51
    (85)
    (89)
    1:16
    1:17:07
    (58)
    (89)
    3:52
    1:20:59
    (38)
    (87)
    0:54
    1:21:53
    (33)
    (87)
    0:30
    1:22:23
    (85)
    (87)
    Гаглоева Дарья (2005) 2ю
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    88 01:25:43
    (27:39 мин/км)
    +55:59
    3:53
    3:53
    (85)
    (85)
    2:05
    5:58
    (92)
    (89)
    12:10
    18:08
    (88)
    (89)
    1:51
    19:59
    (54)
    (87)
    34:38
    54:37
    (86)
    (87)
    1:18
    55:55
    (49)
    (87)
    5:47
    1:01:42
    (73)
    (86)
    4:32
    1:06:14
    (84)
    (86)
    5:20
    1:11:34
    (87)
    (87)
    2:11
    1:13:45
    (83)
    (87)
    9:08
    1:22:53
    (88)
    (88)
    2:18
    1:25:11
    (90)
    (88)
    0:32
    1:25:43
    (87)
    (88)
    Турникова Яна (2005) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    89 01:30:21
    (29:09 мин/км)
    +1:00:37
    3:14
    3:14
    (80)
    (80)
    1:11
    4:25
    (88)
    (84)
    10:23
    14:48
    (85)
    (83)
    3:48
    18:36
    (81)
    (84)
    30:41
    49:17
    (84)
    (84)
    3:19
    52:36
    (90)
    (84)
    10:48
    1:03:24
    (84)
    (88)
    4:18
    1:07:42
    (81)
    (88)
    4:49
    1:12:31
    (81)
    (88)
    2:58
    1:15:29
    (88)
    (88)
    12:17
    1:27:46
    (92)
    (89)
    1:57
    1:29:43
    (88)
    (89)
    0:38
    1:30:21
    (91)
    (89)
    Боднар Анастасия (2005) 3ю
    78_Пушкинская СШОР
    90 01:33:30
    (30:10 мин/км)
    +1:03:46
    2:13
    2:13
    (50)
    (50)
    0:52
    3:05
    (82)
    (59)
    6:19
    9:24
    (55)
    (57)
    4:58
    14:22
    (83)
    (71)
    50:00
    1:04:22
    (91)
    (90)
    1:21
    1:05:43
    (54)
    (90)
    5:56
    1:11:39
    (74)
    (90)
    4:06
    1:15:45
    (80)
    (90)
    3:30
    1:19:15
    (73)
    (90)
    1:38
    1:20:53
    (70)
    (90)
    11:01
    1:31:54
    (89)
    (90)
    1:10
    1:33:04
    (65)
    (90)
    0:26
    1:33:30
    (74)
    (90)
    Исаева Валерия (2004) 1ю
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    91 02:00:08
    (38:45 мин/км)
    +1:30:24
    3:25
    3:25
    (82)
    (82)
    0:46
    4:11
    (75)
    (81)
    37:20
    41:31
    (92)
    (92)
    2:19
    43:50
    (70)
    (92)
    21:52
    1:05:42
    (72)
    (91)
    2:38
    1:08:20
    (86)
    (91)
    22:49
    1:31:09
    (90)
    (91)
    5:12
    1:36:21
    (86)
    (91)
    16:15
    1:52:36
    (92)
    (92)
    1:47
    1:54:23
    (78)
    (92)
    3:53
    1:58:16
    (40)
    (91)
    1:22
    1:59:38
    (77)
    (91)
    0:30
    2:00:08
    (85)
    (91)
    Волобуева Александра (2005) 3ю
    31_Белгород Тимошков
    92 02:01:13
    (39:06 мин/км)
    +1:31:29
    2:49
    2:49
    (74)
    (74)
    1:15
    4:04
    (89)
    (80)
    20:32
    24:36
    (90)
    (90)
    1:59
    26:35
    (63)
    (90)
    50:53
    1:17:28
    (92)
    (92)
    2:38
    1:20:06
    (86)
    (92)
    20:17
    1:40:23
    (87)
    (92)
    3:09
    1:43:32
    (68)
    (92)
    4:53
    1:48:25
    (83)
    (91)
    4:53
    1:53:18
    (90)
    (91)
    6:06
    1:59:24
    (77)
    (92)
    1:21
    2:00:45
    (76)
    (92)
    0:28
    2:01:13
    (83)
    (92)
    Паршикова Дарья (2004) 3ю
    73_ДЮСШ Заволжье Старт