Группа: М16
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП15
Участников100
Длина дистанции5.500m
Набор высот285
Абсолютно-лучший результат00:40:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 45)
    leg tot
    3( 48)
    leg tot
    4( 52)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 67)
    leg tot
    9( 65)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 74)
    leg tot
    12( 72)
    leg tot
    13( 71)
    leg tot
    14( 35)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:45:04
    (8:12 мин/км)
    -
    3:04
    3:04
    (7)
    (7)
    2:07
    5:11
    (5)
    (6)
    5:32
    10:43
    (6)
    (6)
    3:58
    14:41
    (9)
    (6)
    1:36
    16:17
    (8)
    (4)
    4:50
    21:07
    (11)
    (4)
    0:46
    21:53
    (1)
    (4)
    7:05
    28:58
    (9)
    (4)
    2:39
    31:37
    (4)
    (4)
    6:22
    37:59
    (1)
    (2)
    2:28
    40:27
    (20)
    (2)
    1:57
    42:24
    (5)
    (2)
    0:34
    42:58
    (1)
    (2)
    1:11
    44:09
    (2)
    (1)
    0:38
    44:47
    (25)
    (1)
    0:17
    45:04
    (20)
    (1)
    Горбенко Данила (2002) 1р
    23_Геленджик Трегубов
    2 00:45:40
    (8:18 мин/км)
    +36
    2:44
    2:44
    (1)
    (1)
    2:04
    4:48
    (4)
    (1)
    5:11
    9:59
    (3)
    (2)
    3:51
    13:50
    (5)
    (2)
    1:32
    15:22
    (6)
    (2)
    4:18
    19:40
    (3)
    (2)
    0:54
    20:34
    (8)
    (2)
    7:05
    27:39
    (9)
    (1)
    2:35
    30:14
    (2)
    (1)
    6:57
    37:11
    (2)
    (1)
    2:04
    39:15
    (6)
    (1)
    2:37
    41:52
    (21)
    (1)
    0:57
    42:49
    (51)
    (1)
    2:06
    44:55
    (32)
    (2)
    0:30
    45:25
    (4)
    (2)
    0:15
    45:40
    (3)
    (2)
    Тутынин Марк (2003) 1р
    67_Смоленская область
    3 00:47:39
    (8:40 мин/км)
    +2:35
    3:43
    3:43
    (31)
    (31)
    2:20
    6:03
    (10)
    (14)
    6:07
    12:10
    (9)
    (10)
    3:43
    15:53
    (2)
    (9)
    1:30
    17:23
    (4)
    (8)
    4:18
    21:41
    (3)
    (6)
    1:01
    22:42
    (13)
    (6)
    6:59
    29:41
    (8)
    (5)
    2:35
    32:16
    (2)
    (5)
    6:59
    39:15
    (3)
    (3)
    2:02
    41:17
    (4)
    (3)
    2:37
    43:54
    (21)
    (3)
    0:56
    44:50
    (48)
    (3)
    2:04
    46:54
    (30)
    (3)
    0:31
    47:25
    (5)
    (3)
    0:14
    47:39
    (1)
    (3)
    Логинов Владислав (2003) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    4 00:48:27
    (8:49 мин/км)
    +3:23
    5:59
    5:59
    (89)
    (89)
    2:09
    8:08
    (6)
    (57)
    6:22
    14:30
    (14)
    (32)
    3:57
    18:27
    (8)
    (16)
    1:31
    19:58
    (5)
    (14)
    4:40
    24:38
    (8)
    (12)
    0:46
    25:24
    (1)
    (12)
    6:12
    31:36
    (1)
    (9)
    2:55
    34:31
    (7)
    (8)
    7:24
    41:55
    (5)
    (5)
    1:57
    43:52
    (2)
    (4)
    1:49
    45:41
    (3)
    (4)
    0:43
    46:24
    (11)
    (4)
    1:22
    47:46
    (4)
    (4)
    0:27
    48:13
    (1)
    (4)
    0:14
    48:27
    (1)
    (4)
    Деревянкин Иван (2002) КМС
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    5 00:48:46
    (8:52 мин/км)
    +3:42
    2:59
    2:59
    (5)
    (5)
    2:00
    4:59
    (2)
    (4)
    5:09
    10:08
    (2)
    (3)
    3:49
    13:57
    (4)
    (3)
    3:04
    17:01
    (88)
    (7)
    4:15
    21:16
    (2)
    (5)
    1:01
    22:17
    (13)
    (5)
    6:23
    28:40
    (3)
    (3)
    2:30
    31:10
    (1)
    (3)
    11:37
    42:47
    (43)
    (6)
    1:44
    44:31
    (1)
    (5)
    1:48
    46:19
    (2)
    (5)
    0:36
    46:55
    (2)
    (5)
    1:07
    48:02
    (1)
    (5)
    0:28
    48:30
    (2)
    (5)
    0:16
    48:46
    (10)
    (5)
    Зузов Алексей (2002) КМС
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    6 00:50:37
    (9:12 мин/км)
    +5:33
    2:45
    2:45
    (2)
    (2)
    2:03
    4:48
    (3)
    (1)
    5:01
    9:49
    (1)
    (1)
    3:39
    13:28
    (1)
    (1)
    1:28
    14:56
    (3)
    (1)
    4:24
    19:20
    (5)
    (1)
    1:01
    20:21
    (13)
    (1)
    10:54
    31:15
    (57)
    (8)
    3:03
    34:18
    (9)
    (7)
    7:05
    41:23
    (4)
    (4)
    3:54
    45:17
    (69)
    (6)
    1:46
    47:03
    (1)
    (6)
    0:42
    47:45
    (9)
    (6)
    2:02
    49:47
    (27)
    (6)
    0:35
    50:22
    (13)
    (6)
    0:15
    50:37
    (3)
    (6)
    Гаврилюк Максим (2003) 1р
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    7 00:52:36
    (9:34 мин/км)
    +7:32
    3:01
    3:01
    (6)
    (6)
    2:17
    5:18
    (9)
    (7)
    5:20
    10:38
    (4)
    (4)
    3:58
    14:36
    (9)
    (5)
    1:46
    16:22
    (19)
    (5)
    7:20
    23:42
    (41)
    (9)
    0:48
    24:30
    (4)
    (8)
    6:25
    30:55
    (4)
    (6)
    2:52
    33:47
    (6)
    (6)
    10:40
    44:27
    (34)
    (8)
    2:02
    46:29
    (4)
    (7)
    2:20
    48:49
    (11)
    (7)
    0:58
    49:47
    (53)
    (7)
    1:55
    51:42
    (22)
    (7)
    0:38
    52:20
    (25)
    (7)
    0:16
    52:36
    (10)
    (7)
    Гончарук Александр (2002) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    8 00:53:38
    (9:45 мин/км)
    +8:34
    3:04
    3:04
    (7)
    (7)
    2:21
    5:25
    (11)
    (9)
    7:42
    13:07
    (48)
    (15)
    4:43
    17:50
    (20)
    (15)
    1:58
    19:48
    (29)
    (13)
    5:16
    25:04
    (16)
    (13)
    0:47
    25:51
    (3)
    (13)
    8:37
    34:28
    (22)
    (11)
    3:08
    37:36
    (13)
    (10)
    8:14
    45:50
    (8)
    (9)
    2:23
    48:13
    (16)
    (9)
    2:30
    50:43
    (14)
    (8)
    0:44
    51:27
    (15)
    (8)
    1:18
    52:45
    (3)
    (8)
    0:36
    53:21
    (15)
    (8)
    0:17
    53:38
    (20)
    (8)
    Сермяжко Владислав (2002) 2р
    23_Триумф З
    9 00:55:01
    (10:00 мин/км)
    +9:57
    3:07
    3:07
    (9)
    (9)
    1:54
    5:01
    (1)
    (5)
    6:21
    11:22
    (12)
    (8)
    3:53
    15:15
    (6)
    (7)
    3:03
    18:18
    (87)
    (10)
    4:30
    22:48
    (6)
    (8)
    0:53
    23:41
    (7)
    (7)
    7:23
    31:04
    (11)
    (7)
    5:53
    36:57
    (56)
    (9)
    7:24
    44:21
    (5)
    (7)
    2:47
    47:08
    (30)
    (8)
    4:49
    51:57
    (78)
    (10)
    0:36
    52:33
    (2)
    (10)
    1:41
    54:14
    (12)
    (10)
    0:32
    54:46
    (6)
    (9)
    0:15
    55:01
    (3)
    (9)
    Умрихин Сергей (2002) КМС
    46_ДЮСШ№1 Курск
    10 00:55:07
    (10:01 мин/км)
    +10:03
    2:50
    2:50
    (4)
    (4)
    2:28
    5:18
    (14)
    (7)
    5:22
    10:40
    (5)
    (5)
    4:41
    15:21
    (18)
    (8)
    1:27
    16:48
    (1)
    (6)
    7:09
    23:57
    (35)
    (10)
    0:51.06
    24:48.06
    (5)
    (10)
    6:52.94
    31:41
    (7)
    (10)
    7:40
    39:21
    (69)
    (13)
    8:22
    47:43
    (9)
    (11)
    2:08
    49:51
    (10)
    (10)
    1:52
    51:43
    (4)
    (9)
    0:43
    52:26
    (11)
    (9)
    1:41
    54:07
    (12)
    (9)
    0:44
    54:51
    (53)
    (10)
    0:16
    55:07
    (10)
    (10)
    Дашевский Даниил (2002) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    11 00:56:40
    (10:18 мин/км)
    +11:36
    2:45
    2:45
    (2)
    (2)
    2:10
    4:55
    (7)
    (3)
    5:49
    10:44
    (7)
    (7)
    3:48
    14:32
    (3)
    (4)
    1:27
    15:59
    (1)
    (3)
    4:45
    20:44
    (9)
    (3)
    0:59
    21:43
    (11)
    (3)
    6:20
    28:03
    (2)
    (2)
    2:47
    30:50
    (5)
    (2)
    16:40
    47:30
    (79)
    (10)
    2:23
    49:53
    (16)
    (11)
    3:09
    53:02
    (45)
    (11)
    0:41
    53:43
    (6)
    (11)
    2:03
    55:46
    (28)
    (11)
    0:38
    56:24
    (25)
    (11)
    0:16
    56:40
    (10)
    (11)
    Степанов Дмитрий (2002) КМС
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    12 00:59:44
    (10:52 мин/км)
    +14:40
    3:24
    3:24
    (16)
    (16)
    2:32
    5:56
    (15)
    (13)
    6:35
    12:31
    (15)
    (13)
    5:02
    17:33
    (30)
    (14)
    1:39
    19:12
    (11)
    (12)
    5:05
    24:17
    (14)
    (11)
    0:57
    25:14
    (10)
    (11)
    11:11
    36:25
    (63)
    (15)
    3:31
    39:56
    (18)
    (15)
    9:36
    49:32
    (16)
    (14)
    3:00
    52:32
    (36)
    (15)
    2:54
    55:26
    (36)
    (14)
    0:44
    56:10
    (15)
    (14)
    2:30
    58:40
    (43)
    (13)
    0:42
    59:22
    (44)
    (12)
    0:22
    59:44
    (74)
    (12)
    Сенькин Александр (2002) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье Старт
    13 01:00:05
    (10:55 мин/км)
    +15:01
    3:16
    3:16
    (14)
    (14)
    3:01
    6:17
    (34)
    (19)
    6:07
    12:24
    (9)
    (12)
    4:50
    17:14
    (24)
    (12)
    1:57
    19:11
    (28)
    (11)
    7:40
    26:51
    (51)
    (16)
    1:04.26
    27:55.26
    (18)
    (15)
    8:39.74
    36:35
    (23)
    (17)
    2:56
    39:31
    (8)
    (14)
    9:42
    49:13
    (17)
    (13)
    2:51
    52:04
    (32)
    (13)
    2:51
    54:55
    (35)
    (13)
    0:48
    55:43
    (24)
    (13)
    3:05
    58:48
    (57)
    (14)
    0:56
    59:44
    (80)
    (13)
    0:21
    1:00:05
    (69)
    (13)
    Шарипов Ильяс (2002) 1р
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    14 01:01:40
    (11:13 мин/км)
    +16:36
    3:22
    3:22
    (15)
    (15)
    2:21
    5:43
    (11)
    (10)
    6:39
    12:22
    (17)
    (11)
    5:05
    17:27
    (33)
    (13)
    4:06
    21:33
    (94)
    (24)
    5:35
    27:08
    (20)
    (18)
    1:33
    28:41
    (51)
    (20)
    6:31
    35:12
    (5)
    (12)
    3:47
    38:59
    (26)
    (11)
    9:26
    48:25
    (14)
    (12)
    4:01
    52:26
    (73)
    (14)
    4:24
    56:50
    (70)
    (15)
    0:39
    57:29
    (5)
    (15)
    3:08
    1:00:37
    (59)
    (15)
    0:42
    1:01:19
    (44)
    (14)
    0:21
    1:01:40
    (69)
    (14)
    Ошеров Александр (2003) КМС
    47_Ленинградская обл.
    15 01:01:47
    (11:14 мин/км)
    +16:43
    3:37
    3:37
    (25)
    (25)
    2:11
    5:48
    (8)
    (11)
    6:12
    12:00
    (11)
    (9)
    4:17
    16:17
    (13)
    (10)
    1:40
    17:57
    (12)
    (9)
    4:48
    22:45
    (10)
    (7)
    1:54
    24:39
    (70)
    (9)
    10:50
    35:29
    (56)
    (13)
    6:21
    41:50
    (60)
    (17)
    7:44
    49:34
    (7)
    (15)
    2:04
    51:38
    (6)
    (12)
    2:03
    53:41
    (6)
    (12)
    0:41
    54:22
    (6)
    (12)
    2:57
    57:19
    (51)
    (12)
    4:09
    1:01:28
    (93)
    (15)
    0:19
    1:01:47
    (37)
    (15)
    Луговской Константин (2003) 1р
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    16 01:03:13
    (11:30 мин/км)
    +18:09
    4:37
    4:37
    (72)
    (72)
    3:09
    7:46
    (40)
    (54)
    7:36
    15:22
    (44)
    (43)
    5:43
    21:05
    (55)
    (43)
    2:01
    23:06
    (39)
    (39)
    5:51
    28:57
    (22)
    (27)
    1:19
    30:16
    (33)
    (26)
    8:44
    39:00
    (25)
    (22)
    3:26
    42:26
    (17)
    (18)
    10:10
    52:36
    (26)
    (17)
    2:34
    55:10
    (24)
    (16)
    2:54
    58:04
    (36)
    (16)
    0:48
    58:52
    (24)
    (16)
    2:47
    1:01:39
    (47)
    (16)
    1:04
    1:02:43
    (89)
    (16)
    0:30
    1:03:13
    (92)
    (16)
    Максимов Артем (2003) 1р
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    17 01:03:18
    (11:31 мин/км)
    +18:14
    3:55
    3:55
    (39)
    (39)
    5:04
    8:59
    (83)
    (67)
    7:21
    16:20
    (35)
    (50)
    4:34
    20:54
    (15)
    (39)
    1:37
    22:31
    (9)
    (34)
    6:47
    29:18
    (34)
    (29)
    1:15
    30:33
    (29)
    (29)
    10:38
    41:11
    (53)
    (31)
    3:10
    44:21
    (14)
    (22)
    10:03
    54:24
    (23)
    (22)
    3:12
    57:36
    (47)
    (22)
    2:29
    1:00:05
    (12)
    (21)
    0:53
    1:00:58
    (39)
    (19)
    1:22
    1:02:20
    (4)
    (17)
    0:41
    1:03:01
    (39)
    (17)
    0:17
    1:03:18
    (20)
    (17)
    Ярошовец Роман (2003) 3р
    78_31КП-Сестрорецк
    18 01:03:23
    (11:31 мин/км)
    +18:19
    3:11
    3:11
    (12)
    (12)
    2:57
    6:08
    (30)
    (15)
    12:14
    18:22
    (89)
    (67)
    4:41
    23:03
    (18)
    (61)
    2:17
    25:20
    (54)
    (59)
    5:52
    31:12
    (23)
    (43)
    2:56
    34:08
    (89)
    (51)
    6:48
    40:56
    (6)
    (29)
    4:09
    45:05
    (36)
    (25)
    8:31
    53:36
    (10)
    (21)
    2:32
    56:08
    (21)
    (17)
    2:42
    58:50
    (30)
    (17)
    0:43
    59:33
    (11)
    (17)
    2:48
    1:02:21
    (49)
    (18)
    0:41
    1:03:02
    (39)
    (18)
    0:21
    1:03:23
    (69)
    (18)
    Цыганков Дмитрий (2002) 1р
    77_Ориента-Весна
    19 01:04:14
    (11:41 мин/км)
    +19:10
    4:10
    4:10
    (49)
    (49)
    3:35
    7:45
    (59)
    (52)
    6:54
    14:39
    (19)
    (35)
    4:47
    19:26
    (23)
    (27)
    2:44
    22:10
    (80)
    (31)
    7:47
    29:57
    (53)
    (35)
    2:22
    32:19
    (81)
    (40)
    9:15
    41:34
    (33)
    (35)
    3:17
    44:51
    (16)
    (24)
    9:46
    54:37
    (19)
    (23)
    2:59
    57:36
    (35)
    (22)
    3:04
    1:00:40
    (41)
    (23)
    0:54
    1:01:34
    (44)
    (22)
    1:40
    1:03:14
    (11)
    (19)
    0:41
    1:03:55
    (39)
    (19)
    0:19
    1:04:14
    (37)
    (19)
    Раев Георгий (2003) 1р
    78_СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ
    20 01:04:15
    (11:41 мин/км)
    +19:11
    4:14
    4:14
    (56)
    (56)
    2:54
    7:08
    (26)
    (35)
    6:52
    14:00
    (18)
    (24)
    4:57
    18:57
    (28)
    (18)
    2:05
    21:02
    (41)
    (17)
    6:33
    27:35
    (30)
    (21)
    1:08
    28:43
    (21)
    (21)
    7:25
    36:08
    (12)
    (14)
    3:11
    39:19
    (15)
    (12)
    12:08
    51:27
    (54)
    (16)
    5:51
    57:18
    (86)
    (20)
    2:08
    59:26
    (7)
    (18)
    0:50
    1:00:16
    (29)
    (18)
    3:00
    1:03:16
    (54)
    (20)
    0:40
    1:03:56
    (34)
    (20)
    0:19
    1:04:15
    (37)
    (20)
    Орлов Егор (2003) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    21 01:04:46
    (11:47 мин/км)
    +19:42
    4:21
    4:21
    (61)
    (61)
    3:32
    7:53
    (57)
    (55)
    7:18
    15:11
    (33)
    (41)
    5:26
    20:37
    (44)
    (36)
    2:19
    22:56
    (62)
    (36)
    7:09
    30:05
    (35)
    (36)
    1:55
    32:00
    (71)
    (35)
    9:12
    41:12
    (32)
    (32)
    3:32
    44:44
    (20)
    (23)
    11:13
    55:57
    (41)
    (27)
    2:24
    58:21
    (18)
    (27)
    2:38
    1:00:59
    (25)
    (24)
    0:54
    1:01:53
    (44)
    (23)
    2:05
    1:03:58
    (31)
    (22)
    0:32
    1:04:30
    (6)
    (21)
    0:16
    1:04:46
    (10)
    (21)
    Ипатов Сергей (2003) 1р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    22 01:04:51
    (11:47 мин/км)
    +19:47
    3:43
    3:43
    (31)
    (31)
    2:51
    6:34
    (24)
    (20)
    7:09
    13:43
    (29)
    (20)
    5:14
    18:57
    (35)
    (18)
    2:15
    21:12
    (52)
    (18)
    6:33
    27:45
    (30)
    (22)
    1:33
    29:18
    (51)
    (22)
    10:17
    39:35
    (48)
    (23)
    3:52
    43:27
    (29)
    (20)
    10:06
    53:33
    (24)
    (20)
    2:38
    56:11
    (25)
    (18)
    3:53
    1:00:04
    (63)
    (20)
    0:55
    1:00:59
    (47)
    (21)
    2:57
    1:03:56
    (51)
    (21)
    0:39
    1:04:35
    (30)
    (22)
    0:16
    1:04:51
    (10)
    (22)
    Лазутин Андрей (2002) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    23 01:05:33
    (11:55 мин/км)
    +20:29
    3:41
    3:41
    (28)
    (28)
    2:53
    6:34
    (25)
    (20)
    6:02
    12:36
    (8)
    (14)
    3:53
    16:29
    (6)
    (11)
    4:49
    21:18
    (95)
    (21)
    6:05
    27:23
    (26)
    (19)
    1:14
    28:37
    (27)
    (19)
    9:39
    38:16
    (40)
    (20)
    5:51
    44:07
    (55)
    (21)
    10:32
    54:39
    (31)
    (24)
    2:52
    57:31
    (33)
    (21)
    3:34
    1:01:05
    (59)
    (25)
    1:00
    1:02:05
    (57)
    (25)
    2:20
    1:04:25
    (41)
    (23)
    0:48
    1:05:13
    (65)
    (23)
    0:20
    1:05:33
    (57)
    (23)
    Поликарпов Вадим (2002) 1р
    77_Ориента-Тропа
    24 01:06:10
    (12:02 мин/км)
    +21:06
    4:54
    4:54
    (77)
    (77)
    2:50
    7:44
    (23)
    (51)
    8:22
    16:06
    (57)
    (47)
    4:09
    20:15
    (11)
    (35)
    1:41
    21:56
    (13)
    (28)
    5:27
    27:23
    (19)
    (19)
    1:02
    28:25
    (16)
    (18)
    11:10
    39:35
    (62)
    (23)
    6:23
    45:58
    (61)
    (28)
    9:51
    55:49
    (20)
    (26)
    2:07
    57:56
    (9)
    (24)
    2:35
    1:00:31
    (18)
    (22)
    1:26
    1:01:57
    (73)
    (24)
    3:20
    1:05:17
    (63)
    (24)
    0:34
    1:05:51
    (10)
    (24)
    0:19
    1:06:10
    (37)
    (24)
    Усоцкий Данил (2003) 1р
    1_АРСДЮСШОР Абадзеш
    25 01:06:55
    (12:10 мин/км)
    +21:51
    4:15
    4:15
    (58)
    (58)
    3:16
    7:31
    (46)
    (48)
    6:57
    14:28
    (23)
    (30)
    5:24
    19:52
    (41)
    (30)
    2:06
    21:58
    (42)
    (29)
    13:30
    35:28
    (83)
    (64)
    0:59
    36:27
    (11)
    (58)
    8:06
    44:33
    (15)
    (47)
    3:37
    48:10
    (21)
    (33)
    8:47
    56:57
    (11)
    (29)
    3:19
    1:00:16
    (53)
    (29)
    2:15
    1:02:31
    (9)
    (28)
    1:17
    1:03:48
    (69)
    (27)
    2:15
    1:06:03
    (38)
    (25)
    0:33
    1:06:36
    (9)
    (25)
    0:19
    1:06:55
    (37)
    (25)
    Андреев Семён (2003) 1р
    10_СШОР №2 Петрозаводск
    26 01:07:44
    (12:19 мин/км)
    +22:40
    6:58
    6:58
    (94)
    (94)
    2:54
    9:52
    (26)
    (77)
    7:14
    17:06
    (32)
    (59)
    5:21
    22:27
    (40)
    (53)
    1:46
    24:13
    (19)
    (47)
    5:11
    29:24
    (15)
    (31)
    1:07
    30:31
    (20)
    (27)
    11:17
    41:48
    (64)
    (37)
    6:31
    48:19
    (62)
    (34)
    9:34
    57:53
    (15)
    (30)
    1:59
    59:52
    (3)
    (28)
    2:32
    1:02:24
    (16)
    (27)
    1:32
    1:03:56
    (78)
    (28)
    2:57
    1:06:53
    (51)
    (26)
    0:34
    1:07:27
    (10)
    (26)
    0:17
    1:07:44
    (20)
    (26)
    Одинцов Александр (2003) 2р
    23_ЦСКА Геленджик
    27 01:07:58
    (12:21 мин/км)
    +22:54
    3:24
    3:24
    (16)
    (16)
    3:26
    6:50
    (53)
    (28)
    7:09
    13:59
    (29)
    (23)
    4:51
    18:50
    (25)
    (17)
    1:44
    20:34
    (17)
    (15)
    7:42
    28:16
    (52)
    (23)
    1:20
    29:36
    (35)
    (23)
    10:07
    39:43
    (46)
    (27)
    3:07
    42:50
    (12)
    (19)
    9:58
    52:48
    (22)
    (18)
    5:12
    58:00
    (84)
    (25)
    6:06
    1:04:06
    (87)
    (30)
    0:54
    1:05:00
    (44)
    (30)
    1:59
    1:06:59
    (26)
    (27)
    0:40
    1:07:39
    (34)
    (27)
    0:19
    1:07:58
    (37)
    (27)
    Молчанов Владислав (2003) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ-е
    28 01:08:40
    (12:29 мин/км)
    +23:36
    4:08
    4:08
    (48)
    (48)
    2:55
    7:03
    (28)
    (33)
    8:02
    15:05
    (51)
    (40)
    5:56
    21:01
    (64)
    (40)
    2:38
    23:39
    (76)
    (42)
    7:24
    31:03
    (42)
    (42)
    1:12
    32:15
    (25)
    (39)
    8:26
    40:41
    (19)
    (28)
    4:26
    45:07
    (40)
    (26)
    10:29
    55:36
    (30)
    (25)
    2:43
    58:19
    (28)
    (26)
    3:11
    1:01:30
    (46)
    (26)
    1:31
    1:03:01
    (76)
    (26)
    4:44
    1:07:45
    (80)
    (28)
    0:36
    1:08:21
    (15)
    (28)
    0:19
    1:08:40
    (37)
    (28)
    Попов Владимир (2002) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    29 01:09:38
    (12:40 мин/км)
    +24:34
    4:11
    4:11
    (52)
    (52)
    3:30
    7:41
    (56)
    (50)
    10:01
    17:42
    (79)
    (63)
    5:54
    23:36
    (61)
    (63)
    2:02
    25:38
    (40)
    (64)
    6:35
    32:13
    (32)
    (48)
    1:39
    33:52
    (56)
    (49)
    9:37
    43:29
    (39)
    (40)
    4:22
    47:51
    (39)
    (31)
    10:21
    58:12
    (29)
    (32)
    3:10
    1:01:22
    (44)
    (30)
    3:23
    1:04:45
    (55)
    (31)
    0:45
    1:05:30
    (18)
    (31)
    3:12
    1:08:42
    (61)
    (29)
    0:39
    1:09:21
    (30)
    (29)
    0:17
    1:09:38
    (20)
    (29)
    Ильин Тимофей (2003) 1р
    77_Sokol OK
    30 01:10:09
    (12:45 мин/км)
    +25:05
    3:27
    3:27
    (20)
    (20)
    3:09
    6:36
    (40)
    (22)
    7:03
    13:39
    (27)
    (19)
    5:36
    19:15
    (49)
    (22)
    1:59
    21:14
    (33)
    (20)
    4:31
    25:45
    (7)
    (14)
    1:40
    27:25
    (58)
    (14)
    9:16
    36:41
    (35)
    (18)
    3:50
    40:31
    (28)
    (16)
    12:48
    53:19
    (63)
    (19)
    3:21
    56:40
    (56)
    (19)
    3:20
    1:00:00
    (53)
    (19)
    0:58
    1:00:58
    (53)
    (19)
    7:59
    1:08:57
    (87)
    (30)
    0:54
    1:09:51
    (76)
    (30)
    0:18
    1:10:09
    (32)
    (30)
    Петровский Максим (2003) 2р
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    31 01:10:22
    (12:48 мин/км)
    +25:18
    3:10
    3:10
    (10)
    (10)
    2:39
    5:49
    (17)
    (12)
    7:38
    13:27
    (46)
    (16)
    6:23
    19:50
    (69)
    (29)
    1:38
    21:28
    (10)
    (23)
    5:26
    26:54
    (18)
    (17)
    1:04
    27:58
    (17)
    (17)
    8:35
    36:33
    (21)
    (16)
    13:56
    50:29
    (88)
    (47)
    11:04
    1:01:33
    (37)
    (41)
    2:42
    1:04:15
    (27)
    (36)
    2:40
    1:06:55
    (28)
    (35)
    0:43
    1:07:38
    (11)
    (34)
    1:52
    1:09:30
    (19)
    (31)
    0:36
    1:10:06
    (15)
    (31)
    0:16
    1:10:22
    (10)
    (31)
    Казьмин Николай (2002) КМС
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    32 01:11:00
    (12:55 мин/км)
    +25:56
    3:46
    3:46
    (33)
    (33)
    3:22
    7:08
    (49)
    (35)
    7:31
    14:39
    (41)
    (35)
    6:51
    21:30
    (80)
    (45)
    1:59
    23:29
    (33)
    (41)
    8:11
    31:40
    (58)
    (46)
    1:29
    33:09
    (48)
    (45)
    11:53
    45:02
    (67)
    (49)
    4:55
    49:57
    (45)
    (44)
    10:17
    1:00:14
    (28)
    (36)
    3:06
    1:03:20
    (41)
    (33)
    2:42
    1:06:02
    (30)
    (33)
    0:50
    1:06:52
    (29)
    (32)
    3:05
    1:09:57
    (57)
    (32)
    0:44
    1:10:41
    (53)
    (32)
    0:19
    1:11:00
    (37)
    (32)
    Вильбицкий Александр (2002) 2р
    78_Пушкинская СШОР
    32 01:11:00
    (12:55 мин/км)
    +25:56
    3:46
    3:46
    (33)
    (33)
    6:56
    10:42
    (93)
    (86)
    7:09
    17:51
    (29)
    (64)
    4:58
    22:49
    (29)
    (56)
    1:47
    24:36
    (21)
    (51)
    6:15
    30:51
    (28)
    (41)
    1:45
    32:36
    (61)
    (41)
    8:51
    41:27
    (26)
    (33)
    3:52
    45:19
    (29)
    (27)
    11:30
    56:49
    (42)
    (28)
    7:01
    1:03:50
    (91)
    (34)
    3:12
    1:07:02
    (48)
    (36)
    0:50
    1:07:52
    (29)
    (36)
    2:09
    1:10:01
    (34)
    (33)
    0:40
    1:10:41
    (34)
    (32)
    0:19
    1:11:00
    (37)
    (32)
    Папазов Арсений (2003) 1р
    76_СШОР № 3 Ярославль
    34 01:11:45
    (13:03 мин/км)
    +26:41
    3:54
    3:54
    (37)
    (37)
    6:21
    10:15
    (91)
    (81)
    8:30
    18:45
    (59)
    (71)
    4:40
    23:25
    (17)
    (62)
    1:52
    25:17
    (25)
    (58)
    7:39
    32:56
    (50)
    (55)
    1:23
    34:19
    (38)
    (53)
    10:57
    45:16
    (58)
    (52)
    5:02
    50:18
    (47)
    (46)
    10:34
    1:00:52
    (32)
    (38)
    3:35
    1:04:27
    (61)
    (39)
    3:14
    1:07:41
    (50)
    (40)
    0:51
    1:08:32
    (34)
    (40)
    2:11
    1:10:43
    (36)
    (34)
    0:46
    1:11:29
    (60)
    (34)
    0:16
    1:11:45
    (10)
    (34)
    Цветков Анатолий (2002) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    35 01:11:55
    (13:05 мин/км)
    +26:51
    4:35
    4:35
    (70)
    (70)
    3:56
    8:31
    (73)
    (62)
    8:08
    16:39
    (54)
    (54)
    7:16
    23:55
    (83)
    (66)
    2:22
    26:17
    (63)
    (66)
    8:17
    34:34
    (59)
    (58)
    1:20
    35:54
    (35)
    (57)
    9:15
    45:09
    (33)
    (50)
    3:52
    49:01
    (29)
    (37)
    11:06
    1:00:07
    (39)
    (35)
    2:20
    1:02:27
    (14)
    (32)
    3:04
    1:05:31
    (41)
    (32)
    1:41
    1:07:12
    (83)
    (33)
    3:48
    1:11:00
    (69)
    (35)
    0:37
    1:11:37
    (19)
    (35)
    0:18
    1:11:55
    (32)
    (35)
    Ращевский Артём (2003) 1р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров
    36 01:12:10
    (13:07 мин/км)
    +27:06
    4:14
    4:14
    (56)
    (56)
    2:57
    7:11
    (30)
    (39)
    7:02
    14:13
    (26)
    (26)
    5:55
    20:08
    (63)
    (34)
    2:16
    22:24
    (53)
    (33)
    6:23
    28:47
    (29)
    (26)
    1:44
    30:31
    (60)
    (27)
    9:06
    39:37
    (30)
    (25)
    10:28
    50:05
    (76)
    (45)
    11:42
    1:01:47
    (44)
    (42)
    3:00
    1:04:47
    (36)
    (40)
    2:45
    1:07:32
    (33)
    (38)
    0:53
    1:08:25
    (39)
    (38)
    2:44
    1:11:09
    (45)
    (36)
    0:41
    1:11:50
    (39)
    (36)
    0:20
    1:12:10
    (57)
    (36)
    Иванов Александр (2002) 2р
    47_Ленинградская обл.
    37 01:12:30
    (13:11 мин/км)
    +27:26
    9:48
    9:48
    (100)
    (100)
    3:50
    13:38
    (67)
    (95)
    7:32
    21:10
    (42)
    (82)
    4:54
    26:04
    (27)
    (72)
    1:58
    28:02
    (29)
    (72)
    5:25
    33:27
    (17)
    (56)
    1:16
    34:43
    (30)
    (54)
    11:03
    45:46
    (59)
    (55)
    6:14
    52:00
    (59)
    (53)
    9:51
    1:01:51
    (20)
    (44)
    2:06
    1:03:57
    (8)
    (35)
    2:33
    1:06:30
    (17)
    (34)
    1:20
    1:07:50
    (71)
    (35)
    3:34
    1:11:24
    (66)
    (37)
    0:44
    1:12:08
    (53)
    (37)
    0:22
    1:12:30
    (74)
    (37)
    Ширчков Александр (2003) 1р
    58_Пенза Полюс
    38 01:12:49
    (13:14 мин/км)
    +27:45
    3:27
    3:27
    (20)
    (20)
    2:44
    6:11
    (20)
    (16)
    7:25
    13:36
    (39)
    (18)
    5:46
    19:22
    (56)
    (25)
    2:18
    21:40
    (59)
    (25)
    7:29
    29:09
    (45)
    (28)
    1:29
    30:38
    (48)
    (30)
    8:10
    38:48
    (16)
    (21)
    10:31
    49:19
    (77)
    (39)
    11:53
    1:01:12
    (45)
    (40)
    3:12
    1:04:24
    (47)
    (38)
    2:43
    1:07:07
    (32)
    (37)
    0:52
    1:07:59
    (35)
    (37)
    3:46
    1:11:45
    (68)
    (38)
    0:47
    1:12:32
    (63)
    (39)
    0:17
    1:12:49
    (20)
    (38)
    Кирсанов Кирилл (2003) 1р
    73_ДЮСШ Заволжье
    38 01:12:49
    (13:14 мин/км)
    +27:45
    4:48
    4:48
    (75)
    (75)
    3:37
    8:25
    (61)
    (60)
    9:28
    17:53
    (74)
    (65)
    6:06
    23:59
    (65)
    (67)
    2:31
    26:30
    (70)
    (68)
    8:25
    34:55
    (62)
    (59)
    2:24
    37:19
    (82)
    (65)
    9:46
    47:05
    (41)
    (57)
    5:05
    52:10
    (50)
    (54)
    10:09
    1:02:19
    (25)
    (46)
    2:57
    1:05:16
    (34)
    (43)
    2:36
    1:07:52
    (19)
    (41)
    0:53
    1:08:45
    (39)
    (41)
    3:04
    1:11:49
    (56)
    (39)
    0:41
    1:12:30
    (39)
    (38)
    0:19
    1:12:49
    (37)
    (38)
    Сергеев Дмитрий (2003) 1р
    58_Пенза Полюс
    40 01:13:25
    (13:21 мин/км)
    +28:21
    3:14
    3:14
    (13)
    (13)
    8:24
    11:38
    (96)
    (90)
    6:21
    17:59
    (12)
    (66)
    4:09
    22:08
    (11)
    (52)
    1:34
    23:42
    (7)
    (44)
    6:03
    29:45
    (25)
    (33)
    1:16
    31:01
    (30)
    (32)
    18:31
    49:32
    (86)
    (60)
    3:58
    53:30
    (33)
    (55)
    8:53
    1:02:23
    (12)
    (47)
    5:08
    1:07:31
    (83)
    (49)
    2:29
    1:10:00
    (12)
    (46)
    0:44
    1:10:44
    (15)
    (45)
    1:53
    1:12:37
    (20)
    (40)
    0:32
    1:13:09
    (6)
    (40)
    0:16
    1:13:25
    (10)
    (40)
    Микрюков Никита (2002) 1р
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    41 01:13:38
    (13:23 мин/км)
    +28:34
    4:06
    4:06
    (45)
    (45)
    2:57
    7:03
    (30)
    (33)
    9:12
    16:15
    (71)
    (49)
    5:49
    22:04
    (59)
    (48)
    2:34
    24:38
    (74)
    (52)
    7:36
    32:14
    (49)
    (49)
    4:38
    36:52
    (94)
    (63)
    12:31
    49:23
    (71)
    (59)
    4:10
    53:33
    (37)
    (57)
    10:12
    1:03:45
    (27)
    (50)
    2:26
    1:06:11
    (19)
    (45)
    2:58
    1:09:09
    (39)
    (43)
    0:45
    1:09:54
    (18)
    (43)
    2:44
    1:12:38
    (45)
    (41)
    0:40
    1:13:18
    (34)
    (41)
    0:20
    1:13:38
    (57)
    (41)
    Муратов Руслан (2002) 1р
    23_Армавир ЦДЮТур
    42 01:14:09
    (13:29 мин/км)
    +29:05
    4:34
    4:34
    (69)
    (69)
    2:25
    6:59
    (13)
    (30)
    6:59
    13:58
    (24)
    (22)
    5:18
    19:16
    (37)
    (23)
    2:10
    21:26
    (46)
    (22)
    5:02
    26:28
    (13)
    (15)
    1:28
    27:56
    (46)
    (16)
    17:38
    45:34
    (80)
    (54)
    3:03
    48:37
    (9)
    (36)
    11:03
    59:40
    (36)
    (33)
    2:10
    1:01:50
    (11)
    (31)
    2:09
    1:03:59
    (8)
    (29)
    0:53
    1:04:52
    (39)
    (29)
    8:21
    1:13:13
    (89)
    (43)
    0:37
    1:13:50
    (19)
    (42)
    0:19
    1:14:09
    (37)
    (42)
    Камиллетти Федерико (2002) 1р
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    43 01:14:27
    (13:32 мин/км)
    +29:23
    4:10
    4:10
    (49)
    (49)
    2:58
    7:08
    (33)
    (35)
    7:32
    14:40
    (42)
    (37)
    5:20
    20:00
    (39)
    (33)
    1:59
    21:59
    (33)
    (30)
    8:37
    30:36
    (65)
    (39)
    2:01
    32:37
    (75)
    (42)
    8:56
    41:33
    (28)
    (34)
    6:56
    48:29
    (65)
    (35)
    12:35
    1:01:04
    (61)
    (39)
    3:58
    1:05:02
    (71)
    (42)
    4:55
    1:09:57
    (79)
    (45)
    1:00
    1:10:57
    (57)
    (46)
    2:09
    1:13:06
    (34)
    (42)
    0:57
    1:14:03
    (82)
    (43)
    0:24
    1:14:27
    (87)
    (43)
    Афанасьев Олег (2003) 1р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    44 01:14:41
    (13:35 мин/км)
    +29:37
    3:51
    3:51
    (36)
    (36)
    3:21
    7:12
    (48)
    (40)
    7:04
    14:16
    (28)
    (28)
    5:03
    19:19
    (31)
    (24)
    2:27
    21:46
    (67)
    (26)
    8:38
    30:24
    (66)
    (37)
    1:46
    32:10
    (62)
    (37)
    11:24
    43:34
    (65)
    (41)
    3:44
    47:18
    (24)
    (30)
    12:25
    59:43
    (58)
    (34)
    4:38
    1:04:21
    (79)
    (37)
    6:38
    1:10:59
    (88)
    (49)
    0:59
    1:11:58
    (55)
    (48)
    1:44
    1:13:42
    (15)
    (45)
    0:38
    1:14:20
    (25)
    (44)
    0:21
    1:14:41
    (69)
    (44)
    Наумов Руслан (2002) 1р
    23_Северский район
    45 01:14:52
    (13:37 мин/км)
    +29:48
    4:33
    4:33
    (67)
    (67)
    3:40
    8:13
    (62)
    (59)
    7:40
    15:53
    (47)
    (46)
    5:54
    21:47
    (61)
    (47)
    1:54
    23:41
    (26)
    (43)
    6:02
    29:43
    (24)
    (32)
    1:14.28
    30:57.28
    (28)
    (31)
    10:00.72
    40:58
    (44)
    (30)
    9:32
    50:30
    (75)
    (48)
    13:50
    1:04:20
    (67)
    (52)
    3:25
    1:07:45
    (58)
    (50)
    2:41
    1:10:26
    (29)
    (47)
    1:37
    1:12:03
    (82)
    (50)
    1:38
    1:13:41
    (9)
    (44)
    0:56
    1:14:37
    (80)
    (45)
    0:15
    1:14:52
    (3)
    (45)
    Потапов Никита (2003) 1р
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    46 01:14:59
    (13:38 мин/км)
    +29:55
    3:40
    3:40
    (27)
    (27)
    3:22
    7:02
    (49)
    (32)
    8:36
    15:38
    (60)
    (45)
    5:24
    21:02
    (41)
    (42)
    3:21
    24:23
    (90)
    (48)
    4:09
    28:32
    (1)
    (25)
    1:05
    29:37
    (19)
    (24)
    8:02
    37:39
    (14)
    (19)
    12:09
    49:48
    (85)
    (42)
    16:21
    1:06:09
    (77)
    (56)
    2:10
    1:08:19
    (11)
    (53)
    2:37
    1:10:56
    (21)
    (48)
    0:52
    1:11:48
    (35)
    (47)
    2:13
    1:14:01
    (37)
    (46)
    0:39
    1:14:40
    (30)
    (46)
    0:19
    1:14:59
    (37)
    (46)
    Белый Алексей (2002) 2р
    23_КПКУ Краснодар
    47 01:15:16
    (13:41 мин/км)
    +30:12
    3:28
    3:28
    (23)
    (23)
    3:40
    7:08
    (62)
    (35)
    7:21
    14:29
    (35)
    (31)
    5:05
    19:34
    (33)
    (28)
    2:13
    21:47
    (49)
    (27)
    6:43
    28:30
    (33)
    (24)
    1:09
    29:39
    (22)
    (25)
    14:30
    44:09
    (76)
    (43)
    5:32
    49:41
    (53)
    (41)
    11:08
    1:00:49
    (40)
    (37)
    4:12
    1:05:01
    (76)
    (41)
    2:36
    1:07:37
    (19)
    (39)
    0:49
    1:08:26
    (26)
    (39)
    5:45
    1:14:11
    (85)
    (47)
    0:46
    1:14:57
    (60)
    (47)
    0:19
    1:15:16
    (37)
    (47)
    Аюпов Захар (2003) 1р
    23_ЦВР Кавказский район
    48 01:15:41
    (13:46 мин/км)
    +30:37
    3:49
    3:49
    (35)
    (35)
    3:10
    6:59
    (42)
    (30)
    7:37
    14:36
    (45)
    (33)
    4:46
    19:22
    (21)
    (25)
    1:51
    21:13
    (23)
    (19)
    14:45
    35:58
    (85)
    (66)
    1:13
    37:11
    (26)
    (64)
    7:58
    45:09
    (13)
    (50)
    5:57
    51:06
    (57)
    (49)
    11:59
    1:03:05
    (51)
    (48)
    2:33
    1:05:38
    (22)
    (44)
    3:29
    1:09:07
    (56)
    (42)
    0:46
    1:09:53
    (22)
    (42)
    4:34
    1:14:27
    (78)
    (49)
    0:55
    1:15:22
    (77)
    (48)
    0:19
    1:15:41
    (37)
    (48)
    Захарин Никита (2003) 1р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    49 01:15:42
    (13:46 мин/км)
    +30:38
    3:41
    3:41
    (28)
    (28)
    2:56
    6:37
    (29)
    (24)
    9:44
    16:21
    (78)
    (51)
    6:39
    23:00
    (74)
    (59)
    2:12
    25:12
    (47)
    (56)
    7:12
    32:24
    (38)
    (50)
    1:47
    34:11
    (64)
    (52)
    10:09
    44:20
    (47)
    (46)
    5:03
    49:23
    (48)
    (40)
    12:27
    1:01:50
    (59)
    (43)
    6:24
    1:08:14
    (88)
    (52)
    3:44
    1:11:58
    (61)
    (55)
    0:41
    1:12:39
    (6)
    (51)
    1:45
    1:14:24
    (18)
    (48)
    1:01
    1:15:25
    (87)
    (49)
    0:17
    1:15:42
    (20)
    (49)
    Гласко Герман (2002) 2р
    77_Ориента-Тропа
    50 01:15:58
    (13:49 мин/км)
    +30:54
    4:11
    4:11
    (52)
    (52)
    4:54
    9:05
    (81)
    (70)
    7:58
    17:03
    (50)
    (58)
    5:42
    22:45
    (54)
    (55)
    2:13
    24:58
    (49)
    (54)
    5:48
    30:46
    (21)
    (40)
    1:25
    32:11
    (42)
    (38)
    10:01
    42:12
    (45)
    (38)
    9:19
    51:31
    (74)
    (50)
    13:52
    1:05:23
    (68)
    (54)
    3:25
    1:08:48
    (58)
    (56)
    2:39
    1:11:27
    (27)
    (52)
    1:35
    1:13:02
    (80)
    (54)
    1:38
    1:14:40
    (9)
    (50)
    0:59
    1:15:39
    (84)
    (50)
    0:19
    1:15:58
    (37)
    (50)
    Лепёшкин Роман (2003) 2р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    51 01:16:03
    (13:50 мин/км)
    +30:59
    3:33
    3:33
    (24)
    (24)
    3:03
    6:36
    (36)
    (22)
    8:43
    15:19
    (61)
    (42)
    6:47
    22:06
    (78)
    (50)
    2:22
    24:28
    (63)
    (50)
    8:10
    32:38
    (57)
    (52)
    1:10
    33:48
    (23)
    (48)
    8:31
    42:19
    (20)
    (39)
    11:13
    53:32
    (83)
    (56)
    12:02
    1:05:34
    (53)
    (55)
    3:12
    1:08:46
    (47)
    (55)
    3:07
    1:11:53
    (43)
    (54)
    0:57
    1:12:50
    (51)
    (52)
    2:19
    1:15:09
    (40)
    (51)
    0:38
    1:15:47
    (25)
    (51)
    0:16
    1:16:03
    (10)
    (51)
    Костин Игорь (2003) 1р
    77_Ориента-Весна
    52 01:16:25
    (13:54 мин/км)
    +31:21
    4:02
    4:02
    (41)
    (41)
    2:36
    6:38
    (16)
    (25)
    6:55
    13:33
    (20)
    (17)
    5:35
    19:08
    (47)
    (20)
    6:06
    25:14
    (98)
    (57)
    10:31
    35:45
    (77)
    (65)
    1:49
    37:34
    (66)
    (66)
    10:23
    47:57
    (49)
    (58)
    3:38
    51:35
    (22)
    (51)
    12:00
    1:03:35
    (52)
    (49)
    3:10
    1:06:45
    (44)
    (47)
    4:28
    1:11:13
    (74)
    (50)
    0:46
    1:11:59
    (22)
    (49)
    3:18
    1:15:17
    (62)
    (52)
    0:51
    1:16:08
    (71)
    (52)
    0:17
    1:16:25
    (20)
    (52)
    Бонин Глеб (2003) 1р
    77_Ориента-Ника
    53 01:16:39
    (13:56 мин/км)
    +31:35
    4:12
    4:12
    (54)
    (54)
    7:00
    11:12
    (94)
    (88)
    8:19
    19:31
    (55)
    (76)
    5:47
    25:18
    (58)
    (71)
    2:18
    27:36
    (59)
    (71)
    7:30
    35:06
    (46)
    (60)
    1:25
    36:31
    (42)
    (59)
    8:11
    44:42
    (17)
    (48)
    10:32
    55:14
    (78)
    (61)
    11:56
    1:07:10
    (48)
    (60)
    3:16
    1:10:26
    (51)
    (59)
    2:38
    1:13:04
    (25)
    (59)
    0:53
    1:13:57
    (39)
    (57)
    1:58
    1:15:55
    (24)
    (55)
    0:29
    1:16:24
    (3)
    (54)
    0:15
    1:16:39
    (3)
    (53)
    Порецких Никита (2003) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    54 01:16:42
    (13:57 мин/км)
    +31:38
    3:37
    3:37
    (25)
    (25)
    2:39
    6:16
    (17)
    (18)
    8:22
    14:38
    (57)
    (34)
    9:07
    23:45
    (92)
    (65)
    1:45
    25:30
    (18)
    (62)
    7:17
    32:47
    (40)
    (53)
    2:26
    35:13
    (83)
    (56)
    8:56
    44:09
    (28)
    (43)
    4:59
    49:08
    (46)
    (38)
    14:58
    1:04:06
    (73)
    (51)
    3:39
    1:07:45
    (63)
    (50)
    3:36
    1:11:21
    (60)
    (51)
    2:49
    1:14:10
    (92)
    (59)
    1:30
    1:15:40
    (8)
    (53)
    0:42
    1:16:22
    (44)
    (53)
    0:20
    1:16:42
    (57)
    (54)
    Сорокин Серафим (2003) 1р
    23_Армавир ЦДЮТур
    55 01:16:45
    (13:57 мин/км)
    +31:41
    8:14
    8:14
    (97)
    (97)
    4:00
    12:14
    (74)
    (92)
    7:01
    19:15
    (25)
    (74)
    4:27
    23:42
    (14)
    (64)
    1:54
    25:36
    (26)
    (63)
    4:54
    30:30
    (12)
    (38)
    0:52
    31:22
    (6)
    (33)
    8:15
    39:37
    (18)
    (25)
    12:03
    51:40
    (84)
    (52)
    15:57
    1:07:37
    (76)
    (61)
    2:21
    1:09:58
    (15)
    (58)
    2:56
    1:12:54
    (38)
    (58)
    0:59
    1:13:53
    (55)
    (55)
    1:58
    1:15:51
    (24)
    (54)
    0:37
    1:16:28
    (19)
    (55)
    0:17
    1:16:45
    (20)
    (55)
    Дерюженко Антон (2002) 1р
    23_ЦДЮТур-БО Армавир
    56 01:17:38
    (14:07 мин/км)
    +32:34
    3:10
    3:10
    (10)
    (10)
    6:39
    9:49
    (92)
    (76)
    6:55
    16:44
    (20)
    (55)
    4:34
    21:18
    (15)
    (44)
    1:49
    23:07
    (22)
    (40)
    6:13
    29:20
    (27)
    (30)
    2:41.66
    32:01.66
    (86)
    (36)
    21:47.34
    53:49
    (89)
    (74)
    3:31
    57:20
    (18)
    (64)
    8:57
    1:06:17
    (13)
    (59)
    5:17
    1:11:34
    (85)
    (61)
    2:31
    1:14:05
    (15)
    (60)
    0:38
    1:14:43
    (4)
    (60)
    1:57
    1:16:40
    (23)
    (56)
    0:36
    1:17:16
    (15)
    (56)
    0:22
    1:17:38
    (74)
    (56)
    Симонов Иван (2002) 1р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    57 01:18:14
    (14:13 мин/км)
    +33:10
    3:27
    3:27
    (20)
    (20)
    3:29
    6:56
    (55)
    (29)
    7:21
    14:17
    (35)
    (29)
    5:38
    19:55
    (52)
    (31)
    5:32
    25:27
    (97)
    (61)
    7:28
    32:55
    (43)
    (54)
    1:10.98
    34:05.98
    (24)
    (50)
    9:34.02
    43:40
    (38)
    (42)
    10:35
    54:15
    (79)
    (59)
    11:56
    1:06:11
    (48)
    (58)
    3:09
    1:09:20
    (43)
    (57)
    2:45
    1:12:05
    (33)
    (56)
    0:50
    1:12:55
    (29)
    (53)
    4:16
    1:17:11
    (77)
    (57)
    0:43
    1:17:54
    (50)
    (57)
    0:20
    1:18:14
    (57)
    (57)
    Чумаченко Илья (2002) 1р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    58 01:19:19
    (14:25 мин/км)
    +34:15
    4:30
    4:30
    (65)
    (65)
    2:43
    7:13
    (19)
    (41)
    6:55
    14:08
    (20)
    (25)
    5:50
    19:58
    (60)
    (32)
    2:12
    22:10
    (47)
    (31)
    9:13
    31:23
    (69)
    (45)
    1:27
    32:50
    (45)
    (44)
    17:48
    50:38
    (81)
    (66)
    3:03
    53:41
    (9)
    (58)
    11:05
    1:04:46
    (38)
    (53)
    2:12
    1:06:58
    (13)
    (48)
    2:19
    1:09:17
    (10)
    (44)
    1:01
    1:10:18
    (61)
    (44)
    8:00
    1:18:18
    (88)
    (59)
    0:42
    1:19:00
    (44)
    (58)
    0:19
    1:19:19
    (37)
    (58)
    Андросов Игорь (2002) 1р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    59 01:19:27
    (14:27 мин/км)
    +34:23
    5:01
    5:01
    (81)
    (81)
    3:40
    8:41
    (62)
    (64)
    8:03
    16:44
    (52)
    (55)
    6:15
    22:59
    (67)
    (58)
    2:42
    25:41
    (79)
    (65)
    9:33
    35:14
    (71)
    (63)
    1:26
    36:40
    (44)
    (61)
    9:11
    45:51
    (31)
    (56)
    4:01
    49:52
    (34)
    (43)
    12:08
    1:02:00
    (54)
    (45)
    6:38
    1:08:38
    (90)
    (54)
    3:58
    1:12:36
    (64)
    (57)
    1:26
    1:14:02
    (73)
    (58)
    4:14
    1:18:16
    (72)
    (58)
    0:51
    1:19:07
    (71)
    (59)
    0:20
    1:19:27
    (57)
    (59)
    Свинухин Иван (2002) 3р
    33_СШОР Ковровский р-н
    60 01:20:44
    (14:41 мин/км)
    +35:40
    3:54
    3:54
    (37)
    (37)
    2:49
    6:43
    (22)
    (26)
    8:54
    15:37
    (66)
    (44)
    5:24
    21:01
    (41)
    (40)
    1:59
    23:00
    (33)
    (37)
    8:21
    31:21
    (61)
    (44)
    1:24
    32:45
    (39)
    (43)
    8:55
    41:40
    (27)
    (36)
    4:29
    46:09
    (41)
    (29)
    11:57
    58:06
    (50)
    (31)
    8:25
    1:06:31
    (92)
    (46)
    5:08
    1:11:39
    (81)
    (53)
    2:15
    1:13:54
    (87)
    (56)
    5:43
    1:19:37
    (84)
    (60)
    0:50
    1:20:27
    (69)
    (60)
    0:17
    1:20:44
    (20)
    (60)
    Жильцов Дмитрий (2003) 1р
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    61 01:21:56
    (14:54 мин/км)
    +36:52
    5:00
    5:00
    (80)
    (80)
    3:34
    8:34
    (58)
    (63)
    20:01
    28:35
    (97)
    (95)
    4:52
    33:27
    (26)
    (94)
    1:58
    35:25
    (29)
    (91)
    7:32
    42:57
    (47)
    (81)
    2:01
    44:58
    (75)
    (81)
    9:59
    54:57
    (43)
    (75)
    3:46
    58:43
    (25)
    (67)
    12:34
    1:11:17
    (60)
    (63)
    3:08
    1:14:25
    (42)
    (62)
    3:01
    1:17:26
    (40)
    (62)
    1:13
    1:18:39
    (66)
    (62)
    1:54
    1:20:33
    (21)
    (61)
    1:01
    1:21:34
    (87)
    (61)
    0:22
    1:21:56
    (74)
    (61)
    Мухамеджанов Тимур (2002) 3р
    23_Триумф З
    62 01:23:32
    (15:11 мин/км)
    +38:28
    4:07
    4:07
    (47)
    (47)
    3:11
    7:18
    (44)
    (44)
    9:38
    16:56
    (77)
    (57)
    5:31
    22:27
    (46)
    (53)
    2:28
    24:55
    (68)
    (53)
    7:11
    32:06
    (37)
    (47)
    1:35
    33:41
    (54)
    (46)
    11:51
    45:32
    (66)
    (53)
    17:26
    1:02:58
    (90)
    (74)
    9:45
    1:12:43
    (18)
    (66)
    2:48
    1:15:31
    (31)
    (64)
    3:17
    1:18:48
    (51)
    (64)
    0:45
    1:19:33
    (18)
    (64)
    2:47
    1:22:20
    (47)
    (62)
    0:55
    1:23:15
    (77)
    (62)
    0:17
    1:23:32
    (20)
    (62)
    Сыров Михаил (2003) 1р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    63 01:24:03
    (15:17 мин/км)
    +38:59
    3:25
    3:25
    (19)
    (19)
    2:47
    6:12
    (21)
    (17)
    23:39
    29:51
    (98)
    (96)
    4:46
    34:37
    (21)
    (96)
    2:00
    36:37
    (37)
    (95)
    7:47
    44:24
    (53)
    (86)
    1:56
    46:20
    (72)
    (86)
    10:35
    56:55
    (50)
    (77)
    3:39
    1:00:34
    (23)
    (71)
    11:02
    1:11:36
    (35)
    (64)
    3:00
    1:14:36
    (36)
    (63)
    3:31
    1:18:07
    (58)
    (63)
    0:42
    1:18:49
    (9)
    (63)
    4:14
    1:23:03
    (72)
    (64)
    0:42
    1:23:45
    (44)
    (63)
    0:18
    1:24:03
    (32)
    (63)
    Карфик Данил (2002) 2р
    36_Коротояк Центр
    64 01:24:09
    (15:18 мин/км)
    +39:05
    4:04
    4:04
    (44)
    (44)
    3:10
    7:14
    (42)
    (42)
    8:53
    16:07
    (65)
    (48)
    6:44
    22:51
    (77)
    (57)
    2:31
    25:22
    (70)
    (60)
    8:19
    33:41
    (60)
    (57)
    1:19
    35:00
    (33)
    (55)
    14:47
    49:47
    (77)
    (62)
    4:29
    54:16
    (41)
    (60)
    11:54
    1:06:10
    (47)
    (57)
    4:26
    1:10:36
    (78)
    (60)
    5:08
    1:15:44
    (81)
    (61)
    0:52
    1:16:36
    (35)
    (61)
    6:25
    1:23:01
    (86)
    (63)
    0:48
    1:23:49
    (65)
    (64)
    0:20
    1:24:09
    (57)
    (64)
    Саулин Роман (2003) 1р
    23_ЦДЮТур-БО Армавир
    65 01:24:31
    (15:22 мин/км)
    +39:27
    4:26
    4:26
    (63)
    (63)
    9:26
    13:52
    (97)
    (96)
    10:44
    24:36
    (81)
    (93)
    5:36
    30:12
    (49)
    (86)
    2:14
    32:26
    (51)
    (84)
    7:53
    40:19
    (55)
    (74)
    1:24
    41:43
    (39)
    (72)
    8:42
    50:25
    (24)
    (65)
    11:08
    1:01:33
    (82)
    (72)
    12:13
    1:13:46
    (56)
    (68)
    3:05
    1:16:51
    (40)
    (66)
    3:12
    1:20:03
    (48)
    (66)
    1:10
    1:21:13
    (65)
    (65)
    2:18
    1:23:31
    (39)
    (65)
    0:37
    1:24:08
    (19)
    (65)
    0:23
    1:24:31
    (81)
    (65)
    Симаков Даниил (2003) 1р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    66 01:25:21
    (15:31 мин/км)
    +40:17
    8:21
    8:21
    (98)
    (98)
    3:54
    12:15
    (72)
    (93)
    11:12
    23:27
    (85)
    (88)
    6:35
    30:02
    (72)
    (84)
    2:31
    32:33
    (70)
    (85)
    8:36
    41:09
    (64)
    (77)
    1:52
    43:01
    (68)
    (76)
    10:36
    53:37
    (52)
    (72)
    4:10
    57:47
    (37)
    (65)
    14:51
    1:12:38
    (72)
    (65)
    3:48
    1:16:26
    (67)
    (65)
    3:17
    1:19:43
    (51)
    (65)
    1:36
    1:21:19
    (81)
    (66)
    2:51
    1:24:10
    (50)
    (66)
    0:51
    1:25:01
    (71)
    (66)
    0:20
    1:25:21
    (57)
    (66)
    Пасморнов Максим (2002) 1р
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    67 01:26:02
    (15:39 мин/км)
    +40:58
    4:19
    4:19
    (60)
    (60)
    3:03
    7:22
    (36)
    (46)
    7:42
    15:04
    (48)
    (39)
    5:46
    20:50
    (56)
    (38)
    1:43
    22:33
    (15)
    (35)
    7:15
    29:48
    (39)
    (34)
    2:05
    31:53
    (77)
    (34)
    12:22
    44:15
    (68)
    (45)
    3:47
    48:02
    (26)
    (32)
    26:09
    1:14:11
    (93)
    (69)
    3:20
    1:17:31
    (54)
    (69)
    4:02
    1:21:33
    (65)
    (67)
    0:49
    1:22:22
    (26)
    (67)
    2:40
    1:25:02
    (44)
    (67)
    0:45
    1:25:47
    (58)
    (67)
    0:15
    1:26:02
    (3)
    (67)
    Жуков Артём (2002) 1р
    _О-клуб Донецк
    68 01:28:05
    (16:01 мин/км)
    +43:01
    7:14
    7:14
    (96)
    (96)
    3:23
    10:37
    (51)
    (84)
    12:37
    23:14
    (91)
    (87)
    6:20
    29:34
    (68)
    (83)
    2:31
    32:05
    (70)
    (83)
    10:00
    42:05
    (74)
    (80)
    1:46
    43:51
    (62)
    (78)
    9:55
    53:46
    (42)
    (73)
    5:32
    59:18
    (53)
    (68)
    14:14
    1:13:32
    (70)
    (67)
    3:53
    1:17:25
    (68)
    (68)
    5:48
    1:23:13
    (86)
    (69)
    1:54
    1:25:07
    (84)
    (69)
    1:43
    1:26:50
    (14)
    (68)
    0:55
    1:27:45
    (77)
    (68)
    0:20
    1:28:05
    (57)
    (68)
    Бирюков Илья (2003) 1ю
    78_Пушкинская СШОР
    69 01:28:17
    (16:03 мин/км)
    +43:13
    4:17
    4:17
    (59)
    (59)
    3:28
    7:45
    (54)
    (52)
    8:45
    16:30
    (64)
    (53)
    5:37
    22:07
    (51)
    (51)
    2:17
    24:24
    (54)
    (49)
    10:43
    35:07
    (79)
    (61)
    1:28
    36:35
    (46)
    (60)
    16:52
    53:27
    (79)
    (70)
    6:34
    1:00:01
    (63)
    (69)
    15:11
    1:15:12
    (74)
    (70)
    3:01
    1:18:13
    (39)
    (70)
    4:24
    1:22:37
    (70)
    (68)
    1:00
    1:23:37
    (57)
    (68)
    3:22
    1:26:59
    (64)
    (69)
    1:00
    1:27:59
    (85)
    (69)
    0:18
    1:28:17
    (32)
    (69)
    Петров Владимир (2003) 1р
    36_Юго-Запад Воронеж
    70 01:29:40
    (16:18 мин/км)
    +44:36
    4:02
    4:02
    (41)
    (41)
    6:02
    10:04
    (89)
    (79)
    8:57
    19:01
    (67)
    (73)
    7:25
    26:26
    (85)
    (73)
    2:56
    29:22
    (84)
    (73)
    7:33
    36:55
    (48)
    (67)
    2:12
    39:07
    (80)
    (67)
    13:51
    52:58
    (75)
    (69)
    7:07
    1:00:05
    (67)
    (70)
    16:51
    1:16:56
    (80)
    (72)
    3:24
    1:20:20
    (57)
    (71)
    4:08
    1:24:28
    (67)
    (71)
    0:56
    1:25:24
    (48)
    (70)
    3:11
    1:28:35
    (60)
    (70)
    0:46
    1:29:21
    (60)
    (70)
    0:19
    1:29:40
    (37)
    (70)
    Белов Никита (2003) 1р
    78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х
    71 01:30:30
    (16:27 мин/км)
    +45:26
    4:36
    4:36
    (71)
    (71)
    4:14
    8:50
    (75)
    (65)
    13:35
    22:25
    (93)
    (86)
    5:16
    27:41
    (36)
    (79)
    2:37
    30:18
    (75)
    (79)
    11:41
    41:59
    (81)
    (79)
    1:30
    43:29
    (50)
    (77)
    9:16
    52:45
    (35)
    (68)
    3:54
    56:39
    (32)
    (63)
    13:52
    1:10:31
    (68)
    (62)
    6:37
    1:17:08
    (89)
    (67)
    7:16
    1:24:24
    (90)
    (70)
    1:02
    1:25:26
    (62)
    (71)
    3:56
    1:29:22
    (71)
    (71)
    0:45
    1:30:07
    (58)
    (71)
    0:23
    1:30:30
    (81)
    (71)
    Дьячков Антон (2003) 1р
    77_Sokol OK
    72 01:31:06
    (16:34 мин/км)
    +46:02
    4:33
    4:33
    (67)
    (67)
    3:04
    7:37
    (38)
    (49)
    7:21
    14:58
    (35)
    (38)
    5:39
    20:37
    (53)
    (36)
    2:24
    23:01
    (65)
    (38)
    15:08
    38:09
    (86)
    (70)
    1:16
    39:25
    (30)
    (68)
    10:38
    50:03
    (53)
    (64)
    6:09
    56:12
    (58)
    (62)
    22:54
    1:19:06
    (90)
    (74)
    3:28
    1:22:34
    (60)
    (74)
    2:37
    1:25:11
    (21)
    (72)
    0:50
    1:26:01
    (29)
    (72)
    3:51
    1:29:52
    (70)
    (72)
    0:52
    1:30:44
    (75)
    (72)
    0:22
    1:31:06
    (74)
    (72)
    Красков Степан (2002) 2р
    43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭКиров
    73 01:33:45
    (17:03 мин/км)
    +48:41
    4:40
    4:40
    (74)
    (74)
    4:27
    9:07
    (76)
    (71)
    9:16
    18:23
    (72)
    (68)
    6:43
    25:06
    (76)
    (70)
    2:28
    27:34
    (68)
    (70)
    24:08
    51:42
    (95)
    (91)
    1:52
    53:34
    (68)
    (91)
    12:32
    1:06:06
    (72)
    (86)
    4:03
    1:10:09
    (35)
    (77)
    10:34
    1:20:43
    (32)
    (75)
    2:41
    1:23:24
    (26)
    (75)
    3:11
    1:26:35
    (46)
    (74)
    1:34
    1:28:09
    (79)
    (73)
    4:43
    1:32:52
    (79)
    (73)
    0:34
    1:33:26
    (10)
    (73)
    0:19
    1:33:45
    (37)
    (73)
    Руденко Сергей (2002) 2р
    78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х
    74 01:37:04
    (17:39 мин/км)
    +52:00
    6:05
    6:05
    (90)
    (90)
    3:51
    9:56
    (68)
    (78)
    8:57
    18:53
    (67)
    (72)
    14:31
    33:24
    (98)
    (93)
    2:18
    35:42
    (59)
    (94)
    9:44
    45:26
    (73)
    (87)
    1:39
    47:05
    (56)
    (87)
    11:08
    58:13
    (61)
    (78)
    4:42
    1:02:55
    (44)
    (73)
    15:31
    1:18:26
    (75)
    (73)
    3:43
    1:22:09
    (65)
    (73)
    4:19
    1:26:28
    (69)
    (73)
    7:05
    1:33:33
    (93)
    (77)
    2:03
    1:35:36
    (28)
    (74)
    1:04
    1:36:40
    (89)
    (74)
    0:24
    1:37:04
    (87)
    (74)
    Алифанов Никита (2003) 2р
    76_СШОР № 3 Ярославль
    75 01:37:21
    (17:42 мин/км)
    +52:17
    3:24
    3:24
    (16)
    (16)
    3:19
    6:43
    (47)
    (26)
    7:30
    14:13
    (40)
    (26)
    7:24
    21:37
    (84)
    (46)
    2:17
    23:54
    (54)
    (45)
    8:30
    32:24
    (63)
    (50)
    1:20
    33:44
    (35)
    (47)
    29:44
    1:03:28
    (95)
    (83)
    8:00
    1:11:28
    (70)
    (80)
    14:28
    1:25:56
    (71)
    (80)
    3:37
    1:29:33
    (62)
    (80)
    4:35
    1:34:08
    (76)
    (79)
    0:52
    1:35:00
    (35)
    (79)
    1:22
    1:36:22
    (4)
    (75)
    0:44
    1:37:06
    (53)
    (75)
    0:15
    1:37:21
    (3)
    (75)
    Егоров Константин (2003) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    76 01:38:54
    (17:59 мин/км)
    +53:50
    4:28
    4:28
    (64)
    (64)
    6:07
    10:35
    (90)
    (83)
    10:59
    21:34
    (82)
    (85)
    11:27
    33:01
    (95)
    (91)
    2:39
    35:40
    (77)
    (93)
    17:36
    53:16
    (90)
    (94)
    2:08
    55:24
    (78)
    (94)
    10:42
    1:06:06
    (55)
    (86)
    5:04
    1:11:10
    (49)
    (79)
    12:13
    1:23:23
    (56)
    (77)
    4:08
    1:27:31
    (75)
    (78)
    3:48
    1:31:19
    (62)
    (77)
    1:23
    1:32:42
    (72)
    (76)
    5:06
    1:37:48
    (82)
    (76)
    0:44
    1:38:32
    (53)
    (76)
    0:22
    1:38:54
    (74)
    (76)
    Мальченко Андрей (2003) 3р
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    77 01:38:56
    (17:59 мин/км)
    +53:52
    4:24
    4:24
    (62)
    (62)
    3:47
    8:11
    (65)
    (58)
    9:28
    17:39
    (74)
    (62)
    6:35
    24:14
    (72)
    (68)
    2:09
    26:23
    (45)
    (67)
    8:50
    35:13
    (67)
    (62)
    1:34
    36:47
    (53)
    (62)
    13:03
    49:50
    (73)
    (63)
    22:56
    1:12:46
    (91)
    (82)
    13:31
    1:26:17
    (66)
    (81)
    3:42
    1:29:59
    (64)
    (82)
    4:33
    1:34:32
    (75)
    (80)
    1:05
    1:35:37
    (64)
    (80)
    2:20
    1:37:57
    (41)
    (77)
    0:39
    1:38:36
    (30)
    (77)
    0:20
    1:38:56
    (57)
    (77)
    Кравцов Олег (2002) 1р
    92_СЦТКСЭ Севастополь
    78 01:41:30
    (18:27 мин/км)
    +56:26
    4:57
    4:57
    (78)
    (78)
    4:41
    9:38
    (79)
    (73)
    8:58
    18:36
    (69)
    (70)
    8:13
    26:49
    (89)
    (75)
    2:56
    29:45
    (84)
    (76)
    7:28
    37:13
    (43)
    (68)
    2:53
    40:06
    (88)
    (70)
    9:26
    49:32
    (37)
    (60)
    8:46
    58:18
    (73)
    (66)
    18:21
    1:16:39
    (84)
    (71)
    3:44
    1:20:23
    (66)
    (72)
    7:28
    1:27:51
    (91)
    (75)
    1:00
    1:28:51
    (57)
    (74)
    11:32
    1:40:23
    (92)
    (78)
    0:48
    1:41:11
    (65)
    (78)
    0:19
    1:41:30
    (37)
    (78)
    Варначёв Егор (2003) 2р
    33_СШОР Ковровский р-н
    79 01:44:02
    (18:55 мин/км)
    +58:58
    4:12
    4:12
    (54)
    (54)
    3:04
    7:16
    (38)
    (43)
    6:38
    13:54
    (16)
    (21)
    5:18
    19:12
    (37)
    (21)
    1:41
    20:53
    (13)
    (16)
    18:14
    39:07
    (91)
    (71)
    2:11
    41:18
    (79)
    (71)
    18:23
    59:41
    (84)
    (79)
    10:49
    1:10:30
    (80)
    (78)
    12:37
    1:23:07
    (62)
    (76)
    2:44
    1:25:51
    (29)
    (76)
    10:14
    1:36:05
    (92)
    (81)
    2:36
    1:38:41
    (88)
    (81)
    4:15
    1:42:56
    (76)
    (80)
    0:43
    1:43:39
    (50)
    (79)
    0:23
    1:44:02
    (81)
    (79)
    Варава Иван (2002) 1р
    23_Триумф З
    80 01:44:11
    (18:57 мин/км)
    +59:07
    9:19
    9:19
    (99)
    (99)
    3:48
    13:07
    (66)
    (94)
    8:21
    21:28
    (56)
    (84)
    6:14
    27:42
    (66)
    (80)
    2:08
    29:50
    (44)
    (77)
    10:08
    39:58
    (75)
    (72)
    2:26
    42:24
    (83)
    (75)
    11:05
    53:29
    (60)
    (71)
    13:21
    1:06:50
    (87)
    (76)
    17:08
    1:23:58
    (83)
    (78)
    3:14
    1:27:12
    (50)
    (77)
    3:29
    1:30:41
    (56)
    (76)
    1:15
    1:31:56
    (68)
    (75)
    10:53
    1:42:49
    (91)
    (79)
    0:58
    1:43:47
    (83)
    (80)
    0:24
    1:44:11
    (87)
    (80)
    Малышко Максим (2003) 1р
    1_АРСДЮСШОР Абадзеш
    81 01:47:04
    (19:28 мин/км)
    +1:02:00
    5:02
    5:02
    (82)
    (82)
    5:37
    10:39
    (85)
    (85)
    9:31
    20:10
    (76)
    (78)
    6:28
    26:38
    (70)
    (74)
    2:55
    29:33
    (83)
    (74)
    10:35
    40:08
    (78)
    (73)
    3:45
    43:53
    (91)
    (79)
    25:40
    1:09:33
    (93)
    (89)
    4:38
    1:14:11
    (43)
    (84)
    17:06.82
    1:31:17.82
    (82)
    (83)
    4:39.55
    1:35:57.37
    (80)
    (84)
    4:44.92
    1:40:42.29
    (77)
    (83)
    1:31.39
    1:42:13.68
    (77)
    (83)
    3:00.09
    1:45:13.77
    (55)
    (81)
    1:12.57
    1:46:26.34
    (92)
    (81)
    0:37.66
    1:47:04
    (93)
    (81)
    Петров Артем (2003) 3р
    77_Ориента-Ника
    82 01:47:26
    (19:32 мин/км)
    +1:02:22
    6:06
    6:06
    (91)
    (91)
    4:46
    10:52
    (80)
    (87)
    8:43
    19:35
    (61)
    (77)
    13:39
    33:14
    (96)
    (92)
    2:17
    35:31
    (54)
    (92)
    16:22
    51:53
    (88)
    (92)
    2:34
    54:27
    (85)
    (92)
    13:21
    1:07:48
    (74)
    (88)
    5:07
    1:12:55
    (51)
    (83)
    21:59
    1:34:54
    (89)
    (87)
    3:17
    1:38:11
    (52)
    (85)
    5:17
    1:43:28
    (84)
    (85)
    0:45
    1:44:13
    (18)
    (85)
    2:07
    1:46:20
    (33)
    (82)
    0:43
    1:47:03
    (50)
    (82)
    0:23
    1:47:26
    (81)
    (82)
    Моисеев Сергей (2003) 3ю
    40_ДЮСШ Орленок
    83 01:47:49
    (19:36 мин/км)
    +1:02:45
    4:58
    4:58
    (79)
    (79)
    3:53
    8:51
    (70)
    (66)
    12:16
    21:07
    (90)
    (81)
    6:31
    27:38
    (71)
    (78)
    2:40
    30:18
    (78)
    (79)
    10:10
    40:28
    (76)
    (76)
    1:36
    42:04
    (55)
    (73)
    22:55
    1:04:59
    (91)
    (85)
    6:56
    1:11:55
    (65)
    (81)
    19:53
    1:31:48
    (88)
    (84)
    3:55
    1:35:43
    (70)
    (83)
    5:05
    1:40:48
    (80)
    (84)
    0:49
    1:41:37
    (26)
    (82)
    5:00
    1:46:37
    (81)
    (83)
    0:51
    1:47:28
    (71)
    (83)
    0:21
    1:47:49
    (69)
    (83)
    Одинцов Никита (2003) 1ю
    78_Пушкинская СШОР
    84 01:48:00
    (19:38 мин/км)
    +1:02:56
    7:13
    7:13
    (95)
    (95)
    3:02
    10:15
    (35)
    (81)
    7:18
    17:33
    (33)
    (60)
    5:29
    23:02
    (45)
    (60)
    1:58
    25:00
    (29)
    (55)
    18:15
    43:15
    (92)
    (83)
    1:56
    45:11
    (72)
    (83)
    18:26
    1:03:37
    (85)
    (84)
    10:56
    1:14:33
    (81)
    (85)
    12:48
    1:27:21
    (63)
    (82)
    2:33
    1:29:54
    (22)
    (81)
    10:17
    1:40:11
    (93)
    (82)
    2:39
    1:42:50
    (89)
    (84)
    4:14
    1:47:04
    (72)
    (84)
    0:37
    1:47:41
    (19)
    (84)
    0:19
    1:48:00
    (37)
    (84)
    Тимофеев Илья (2003) 3р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    85 01:50:45
    (20:08 мин/км)
    +1:05:41
    5:22
    5:22
    (86)
    (86)
    9:57
    15:19
    (98)
    (98)
    8:43
    24:02
    (61)
    (92)
    6:41
    30:43
    (75)
    (87)
    2:52
    33:35
    (82)
    (87)
    9:33
    43:08
    (71)
    (82)
    2:00
    45:08
    (74)
    (82)
    25:56
    1:11:04
    (94)
    (91)
    6:42
    1:17:46
    (64)
    (86)
    16:51
    1:34:37
    (80)
    (85)
    3:58
    1:38:35
    (71)
    (86)
    7:10
    1:45:45
    (89)
    (86)
    2:06
    1:47:51
    (85)
    (86)
    1:44
    1:49:35
    (15)
    (85)
    0:47
    1:50:22
    (63)
    (85)
    0:23
    1:50:45
    (81)
    (85)
    Архипов Дмитрий (2003) 1ю
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    86 01:51:34
    (20:17 мин/км)
    +1:06:30
    3:42
    3:42
    (30)
    (30)
    6:01
    9:43
    (88)
    (75)
    16:38
    26:21
    (96)
    (94)
    5:04
    31:25
    (32)
    (88)
    1:51
    33:16
    (23)
    (86)
    18:55
    52:11
    (93)
    (93)
    2:52
    55:03
    (87)
    (93)
    18:03
    1:13:06
    (82)
    (93)
    13:01
    1:26:07
    (86)
    (90)
    12:51
    1:38:58
    (65)
    (88)
    3:20
    1:42:18
    (54)
    (87)
    4:07
    1:46:25
    (66)
    (87)
    2:48
    1:49:13
    (91)
    (87)
    1:29
    1:50:42
    (7)
    (86)
    0:35
    1:51:17
    (13)
    (86)
    0:17
    1:51:34
    (20)
    (86)
    Бабин Анатолий (2003) 1р
    23_ДЮЦ Росток ЛиС
    87 01:54:24
    (20:48 мин/км)
    +1:09:20
    5:04
    5:04
    (84)
    (84)
    4:35
    9:39
    (78)
    (74)
    10:41
    20:20
    (80)
    (80)
    6:54
    27:14
    (81)
    (76)
    3:58
    31:12
    (93)
    (82)
    9:12
    40:24
    (68)
    (75)
    1:51
    42:15
    (67)
    (74)
    18:38
    1:00:53
    (88)
    (80)
    5:15
    1:06:08
    (52)
    (75)
    19:00
    1:25:08
    (87)
    (79)
    3:11
    1:28:19
    (46)
    (79)
    4:17
    1:32:36
    (68)
    (78)
    1:03
    1:33:39
    (63)
    (78)
    19:35
    1:53:14
    (93)
    (87)
    0:50
    1:54:04
    (69)
    (87)
    0:20
    1:54:24
    (57)
    (87)
    Жуков Фёдор (2003) 2р
    _О-клуб Донецк
    88 01:56:31
    (21:11 мин/км)
    +1:11:27
    4:10
    4:10
    (49)
    (49)
    3:11
    7:21
    (44)
    (45)
    12:53
    20:14
    (92)
    (79)
    7:01
    27:15
    (82)
    (77)
    2:24
    29:39
    (65)
    (75)
    13:56
    43:35
    (84)
    (84)
    1:40
    45:15
    (58)
    (84)
    10:35
    55:50
    (50)
    (76)
    25:16
    1:21:06
    (93)
    (89)
    18:25
    1:39:31
    (85)
    (89)
    5:03
    1:44:34
    (82)
    (88)
    4:25
    1:48:59
    (72)
    (88)
    1:14
    1:50:13
    (67)
    (88)
    5:07
    1:55:20
    (83)
    (88)
    0:48
    1:56:08
    (65)
    (88)
    0:23
    1:56:31
    (81)
    (88)
    Волошин Владимир (2003) 3р
    82_с/к Ориентир Симферополь
    89 01:58:58
    (21:38 мин/км)
    +1:13:54
    5:32
    5:32
    (87)
    (87)
    5:56
    11:28
    (87)
    (89)
    12:08
    23:36
    (88)
    (90)
    10:09
    33:45
    (94)
    (95)
    3:23
    37:08
    (91)
    (96)
    9:28
    46:36
    (70)
    (88)
    4:17
    50:53
    (92)
    (88)
    21:49
    1:12:42
    (90)
    (92)
    7:19
    1:20:01
    (68)
    (88)
    24:26
    1:44:27
    (92)
    (90)
    4:03
    1:48:30
    (74)
    (90)
    3:21
    1:51:51
    (54)
    (90)
    1:17
    1:53:08
    (69)
    (89)
    4:14
    1:57:22
    (72)
    (89)
    1:11
    1:58:33
    (91)
    (89)
    0:25
    1:58:58
    (90)
    (89)
    Алтухов Никита (2003) 3р
    36_СДЮСШОР № 18 Канищева
    90 01:59:31
    (21:44 мин/км)
    +1:14:27
    6:09
    6:09
    (92)
    (92)
    5:51
    12:00
    (86)
    (91)
    11:28
    23:28
    (87)
    (89)
    8:07
    31:35
    (88)
    (89)
    3:07
    34:42
    (89)
    (90)
    12:05
    46:47
    (82)
    (89)
    5:09
    51:56
    (95)
    (90)
    18:07
    1:10:03
    (83)
    (90)
    8:28
    1:18:31
    (71)
    (87)
    16:21
    1:34:52
    (77)
    (86)
    11:31
    1:46:23
    (93)
    (89)
    5:18
    1:51:41
    (85)
    (89)
    2:45
    1:54:26
    (90)
    (90)
    3:39
    1:58:05
    (67)
    (90)
    1:00
    1:59:05
    (85)
    (90)
    0:26
    1:59:31
    (91)
    (90)
    Беловолов Марк (2003) 
    39_ДЮКСО Коршунята
    91 02:00:33
    (21:55 мин/км)
    +1:15:29
    4:30
    4:30
    (65)
    (65)
    3:35
    8:05
    (59)
    (56)
    11:23
    19:28
    (86)
    (75)
    8:38
    28:06
    (90)
    (81)
    3:01
    31:07
    (86)
    (81)
    10:44
    41:51
    (80)
    (78)
    4:20
    46:11
    (93)
    (85)
    15:57
    1:02:08
    (78)
    (81)
    24:46
    1:26:54
    (92)
    (91)
    18:41
    1:45:35
    (86)
    (91)
    5:01
    1:50:36
    (81)
    (91)
    4:25
    1:55:01
    (72)
    (91)
    0:56
    1:55:57
    (48)
    (91)
    3:32
    1:59:29
    (65)
    (91)
    0:42
    2:00:11
    (44)
    (91)
    0:22
    2:00:33
    (74)
    (91)
    Орлов Антон (2003) 1р
    77_Ориента-Ника
    92 02:13:46
    (24:19 мин/км)
    +1:28:42
    4:03
    4:03
    (43)
    (43)
    4:57
    9:00
    (82)
    (68)
    14:56
    23:56
    (94)
    (91)
    8:04
    32:00
    (87)
    (90)
    2:17
    34:17
    (54)
    (89)
    16:11
    50:28
    (87)
    (90)
    1:24
    51:52
    (39)
    (89)
    25:10
    1:17:02
    (92)
    (94)
    16:05
    1:33:07
    (89)
    (92)
    24:21
    1:57:28
    (91)
    (92)
    6:20
    2:03:48
    (87)
    (93)
    5:10
    2:08:58
    (83)
    (93)
    2:09
    2:11:07
    (86)
    (93)
    1:44
    2:12:51
    (15)
    (92)
    0:37
    2:13:28
    (19)
    (92)
    0:18
    2:13:46
    (32)
    (92)
    Венин Никита (2003) 1ю
    77_КСО ФРЯЗИНО-ориента
    93 02:17:20
    (24:58 мин/км)
    +1:32:16
    4:51
    4:51
    (76)
    (76)
    38:11
    43:02
    (99)
    (99)
    11:01
    54:03
    (83)
    (98)
    7:48
    1:01:51
    (86)
    (98)
    2:49
    1:04:40
    (81)
    (98)
    17:10
    1:21:50
    (89)
    (95)
    3:36
    1:25:26
    (90)
    (95)
    12:22
    1:37:48
    (68)
    (95)
    8:37
    1:46:25
    (72)
    (93)
    11:53
    1:58:18
    (45)
    (93)
    4:22
    2:02:40
    (77)
    (92)
    3:08
    2:05:48
    (44)
    (92)
    1:29
    2:07:17
    (75)
    (92)
    9:03
    2:16:20
    (90)
    (93)
    0:40
    2:17:00
    (34)
    (93)
    0:20
    2:17:20
    (57)
    (93)
    Михайлов Андрей (2002) 2р
    36_Юго-Запад Воронеж
    - -
    4:06
    4:06
    (45)
    (45)
    3:24
    7:30
    (52)
    (47)
    8:59
    16:29
    (70)
    (52)
    5:35
    22:04
    (47)
    (48)
    2:00
    24:04
    (37)
    (46)
    19:34
    43:38
    (94)
    (85)
    0:56
    44:34
    (9)
    (80)
    18:35
    1:03:09
    (87)
    (82)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Замятин Никита (2002) 3р
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    - -
    5:03
    5:03
    (83)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ходосов Антон (2003) 1р
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    - -
    4:37
    4:37
    (72)
    (72)
    3:51
    8:28
    (68)
    (61)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Новик Данил (2003) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    - -
    6:37
    6:37
    (93)
    (93)
    7:51
    14:28
    (95)
    (97)
    16:16
    30:44
    (95)
    (97)
    13:53
    44:37
    (97)
    (97)
    4:49
    49:26
    (95)
    (97)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Колочков Дмитрий (2002) 2р
    36_Юго-Запад Воронеж
    - -
    5:07
    5:07
    (85)
    (85)
    3:53
    9:00
    (70)
    (68)
    9:24
    18:24
    (73)
    (69)
    9:53
    28:17
    (93)
    (82)
    1:43
    30:00
    (15)
    (78)
    7:55
    37:55
    (56)
    (69)
    1:47
    39:42
    (64)
    (69)
    12:24
    52:06
    (70)
    (67)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Балахонов Данил (2003) 2р
    23_КПКУ Краснодар
    - -
    5:34
    5:34
    (88)
    (88)
    4:32
    10:06
    (77)
    (80)
    11:05
    21:11
    (84)
    (83)
    9:00
    30:11
    (91)
    (85)
    3:55
    34:06
    (92)
    (88)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гарусин Кирилл (2003) 3ю
    78_Пушкинская СШОР
    - -
    3:55
    3:55
    (39)
    (39)
    5:36
    9:31
    (84)
    (72)
    8:06
    17:37
    (53)
    (61)
    6:47
    24:24
    (78)
    (69)
    2:06
    26:30
    (42)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Соловьёв Владислав (2003) 1р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп