Группа: М18
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП19
Участников45
Длина дистанции6.900m
Абсолютно-лучший результат00:48:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 46)
    leg tot
    3( 52)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 67)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 64)
    leg tot
    12( 61)
    leg tot
    13( 76)
    leg tot
    14( 72)
    leg tot
    15( 71)
    leg tot
    16( 73)
    leg tot
    17( 33)
    leg tot
    18( 34)
    leg tot
    19(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:51:44
    (7:30 мин/км)
    -
    2:36
    2:36
    (1)
    (1)
    4:23
    6:59
    (6)
    (1)
    6:05
    13:04
    (1)
    (1)
    1:08
    14:12
    (11)
    (1)
    2:29
    16:41
    (3)
    (1)
    2:22
    19:03
    (3)
    (1)
    2:26
    21:29
    (1)
    (1)
    5:33
    27:02
    (3)
    (1)
    2:52
    29:54
    (8)
    (1)
    1:59
    31:53
    (9)
    (1)
    1:31
    33:24
    (2)
    (1)
    1:17
    34:41
    (2)
    (1)
    9:21
    44:02
    (1)
    (1)
    1:40
    45:42
    (3)
    (1)
    0:41
    46:23
    (12)
    (1)
    2:41
    49:04
    (3)
    (1)
    0:53
    49:57
    (3)
    (1)
    1:06
    51:03
    (3)
    (1)
    0:27
    51:30
    (6)
    (1)
    0:14
    51:44
    (2)
    (1)
    Селезнёв Константин (2000) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    2 00:52:23
    (7:36 мин/км)
    +39
    2:42
    2:42
    (2)
    (2)
    4:21
    7:03
    (4)
    (2)
    6:48
    13:51
    (4)
    (3)
    0:59
    14:50
    (3)
    (3)
    2:30
    17:20
    (4)
    (3)
    2:11
    19:31
    (2)
    (3)
    3:15
    22:46
    (9)
    (3)
    5:23
    28:09
    (2)
    (2)
    2:27
    30:36
    (1)
    (2)
    1:40
    32:16
    (2)
    (2)
    1:42
    33:58
    (14)
    (2)
    1:17
    35:15
    (2)
    (2)
    9:57
    45:12
    (3)
    (2)
    1:28
    46:40
    (1)
    (2)
    0:38
    47:18
    (2)
    (2)
    2:33
    49:51
    (2)
    (2)
    0:45
    50:36
    (1)
    (2)
    1:05
    51:41
    (1)
    (2)
    0:26
    52:07
    (4)
    (2)
    0:16
    52:23
    (9)
    (2)
    Лукашевич Антон (2000) КМС
    47_Ленинградская обл.
    3 00:57:16
    (8:18 мин/км)
    +5:32
    3:14
    3:14
    (14)
    (14)
    3:53
    7:07
    (1)
    (3)
    6:36
    13:43
    (2)
    (2)
    0:57
    14:40
    (1)
    (2)
    2:30
    17:10
    (4)
    (2)
    2:03
    19:13
    (1)
    (2)
    2:50
    22:03
    (4)
    (2)
    6:19
    28:22
    (9)
    (3)
    2:41
    31:03
    (5)
    (3)
    2:01
    33:04
    (11)
    (3)
    1:54
    34:58
    (24)
    (3)
    1:39
    36:37
    (19)
    (3)
    11:49
    48:26
    (14)
    (3)
    1:55
    50:21
    (4)
    (3)
    0:39
    51:00
    (5)
    (3)
    3:18
    54:18
    (9)
    (3)
    1:06
    55:24
    (16)
    (3)
    1:11
    56:35
    (9)
    (3)
    0:27
    57:02
    (6)
    (3)
    0:14
    57:16
    (2)
    (3)
    Кудрявцев Николай (2000) КМС
    78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С
    4 00:57:29
    (8:20 мин/км)
    +5:45
    3:01
    3:01
    (8)
    (8)
    4:12
    7:13
    (2)
    (4)
    7:08
    14:21
    (6)
    (5)
    1:04
    15:25
    (8)
    (5)
    2:15
    17:40
    (1)
    (5)
    2:56
    20:36
    (20)
    (5)
    7:17
    27:53
    (37)
    (10)
    5:19
    33:12
    (1)
    (9)
    2:29
    35:41
    (2)
    (9)
    1:39
    37:20
    (1)
    (7)
    1:41
    39:01
    (12)
    (8)
    1:15
    40:16
    (1)
    (7)
    9:58
    50:14
    (4)
    (6)
    1:28
    51:42
    (1)
    (4)
    0:39
    52:21
    (5)
    (4)
    2:32
    54:53
    (1)
    (4)
    0:46
    55:39
    (2)
    (4)
    1:05
    56:44
    (1)
    (4)
    0:28
    57:12
    (9)
    (4)
    0:17
    57:29
    (16)
    (4)
    Романенко Дмитрий (2000) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ-л
    5 00:58:19
    (8:27 мин/км)
    +6:35
    3:13
    3:13
    (11)
    (11)
    4:13
    7:26
    (3)
    (5)
    7:33
    14:59
    (9)
    (7)
    1:09
    16:08
    (13)
    (7)
    2:53
    19:01
    (16)
    (7)
    2:46
    21:47
    (15)
    (6)
    4:03
    25:50
    (16)
    (6)
    6:25
    32:15
    (10)
    (7)
    2:37
    34:52
    (4)
    (6)
    1:48
    36:40
    (4)
    (5)
    1:31
    38:11
    (2)
    (4)
    1:24
    39:35
    (8)
    (5)
    9:44
    49:19
    (2)
    (4)
    2:25
    51:44
    (18)
    (5)
    0:47
    52:31
    (20)
    (5)
    3:01
    55:32
    (6)
    (5)
    0:58
    56:30
    (6)
    (5)
    1:10
    57:40
    (7)
    (5)
    0:25
    58:05
    (3)
    (5)
    0:14
    58:19
    (2)
    (5)
    Косинов Владимир (2000) КМС
    36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ
    6 00:59:42
    (8:39 мин/км)
    +7:58
    3:00
    3:00
    (7)
    (7)
    4:38
    7:38
    (7)
    (6)
    6:41
    14:19
    (3)
    (4)
    0:57
    15:16
    (1)
    (4)
    2:23
    17:39
    (2)
    (4)
    2:34
    20:13
    (7)
    (4)
    5:40
    25:53
    (27)
    (7)
    5:39
    31:32
    (4)
    (5)
    3:06
    34:38
    (11)
    (4)
    1:56
    36:34
    (7)
    (4)
    1:39
    38:13
    (11)
    (5)
    1:18
    39:31
    (5)
    (4)
    10:34
    50:05
    (5)
    (5)
    2:02
    52:07
    (6)
    (6)
    1:04
    53:11
    (32)
    (6)
    3:15
    56:26
    (8)
    (6)
    1:24
    57:50
    (29)
    (6)
    1:06
    58:56
    (3)
    (6)
    0:29
    59:25
    (13)
    (6)
    0:17
    59:42
    (16)
    (6)
    Исаев Александр (2001) КМС
    31_БОЦДЮТиЭ-е
    7 01:01:03
    (8:51 мин/км)
    +9:19
    3:47
    3:47
    (26)
    (26)
    4:47
    8:34
    (12)
    (16)
    7:31
    16:05
    (8)
    (12)
    1:20
    17:25
    (23)
    (13)
    3:00
    20:25
    (24)
    (13)
    2:43
    23:08
    (11)
    (12)
    3:13
    26:21
    (8)
    (8)
    6:38
    32:59
    (13)
    (8)
    2:36
    35:35
    (3)
    (8)
    1:47
    37:22
    (3)
    (8)
    1:38
    39:00
    (8)
    (7)
    1:23
    40:23
    (7)
    (8)
    10:41
    51:04
    (6)
    (7)
    2:58
    54:02
    (25)
    (8)
    0:40
    54:42
    (11)
    (7)
    3:03
    57:45
    (7)
    (7)
    1:15
    59:00
    (21)
    (7)
    1:20
    1:00:20
    (18)
    (7)
    0:28
    1:00:48
    (9)
    (7)
    0:15
    1:01:03
    (5)
    (7)
    Тетиков Андрей (2000) КМС
    23_ЦСКА Геленджик
    8 01:01:29
    (8:55 мин/км)
    +9:45
    3:18
    3:18
    (17)
    (17)
    5:00
    8:18
    (13)
    (13)
    7:55
    16:13
    (13)
    (13)
    1:08
    17:21
    (11)
    (12)
    2:41
    20:02
    (9)
    (12)
    2:48
    22:50
    (16)
    (11)
    2:34
    25:24
    (2)
    (4)
    6:07
    31:31
    (6)
    (4)
    3:15
    34:46
    (15)
    (5)
    2:01
    36:47
    (11)
    (6)
    1:53
    38:40
    (23)
    (6)
    1:28
    40:08
    (12)
    (6)
    11:27
    51:35
    (12)
    (8)
    3:00
    54:35
    (26)
    (9)
    0:38
    55:13
    (2)
    (9)
    3:18
    58:31
    (9)
    (9)
    0:59
    59:30
    (7)
    (8)
    1:17
    1:00:47
    (15)
    (9)
    0:26
    1:01:13
    (4)
    (8)
    0:16
    1:01:29
    (9)
    (8)
    Новиков Виктор (2000) КМС
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    9 01:01:34
    (8:55 мин/км)
    +9:50
    3:13
    3:13
    (11)
    (11)
    4:44
    7:57
    (10)
    (10)
    7:44
    15:41
    (11)
    (10)
    1:19
    17:00
    (21)
    (11)
    2:38
    19:38
    (7)
    (11)
    3:01
    22:39
    (21)
    (10)
    3:04
    25:43
    (6)
    (5)
    6:30
    32:13
    (12)
    (6)
    3:07
    35:20
    (12)
    (7)
    2:16
    37:36
    (16)
    (9)
    1:33
    39:09
    (5)
    (9)
    1:31
    40:40
    (15)
    (9)
    11:05
    51:45
    (9)
    (9)
    2:11
    53:56
    (11)
    (7)
    1:10
    55:06
    (34)
    (8)
    3:22
    58:28
    (11)
    (8)
    1:06
    59:34
    (16)
    (9)
    1:12
    1:00:46
    (10)
    (8)
    0:33
    1:01:19
    (26)
    (9)
    0:15
    1:01:34
    (5)
    (9)
    Маслов Андрей (2001) 1р
    31_БОЦДЮТиЭ-е
    10 01:02:58
    (9:08 мин/км)
    +11:14
    2:59
    2:59
    (6)
    (6)
    4:43
    7:42
    (9)
    (8)
    7:48
    15:30
    (12)
    (9)
    1:13
    16:43
    (16)
    (8)
    2:53
    19:36
    (16)
    (9)
    2:30
    22:06
    (5)
    (8)
    6:18
    28:24
    (35)
    (12)
    7:11
    35:35
    (19)
    (14)
    2:51
    38:26
    (7)
    (13)
    2:10
    40:36
    (13)
    (13)
    1:31
    42:07
    (2)
    (13)
    1:19
    43:26
    (6)
    (12)
    11:05
    54:31
    (9)
    (10)
    1:57
    56:28
    (5)
    (10)
    0:52
    57:20
    (26)
    (10)
    2:46
    1:00:06
    (4)
    (10)
    0:53
    1:00:59
    (3)
    (10)
    1:09
    1:02:08
    (6)
    (10)
    0:33
    1:02:41
    (26)
    (10)
    0:17
    1:02:58
    (16)
    (10)
    Шаповалов Матвей (2001) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    11 01:05:16
    (9:28 мин/км)
    +13:32
    3:14
    3:14
    (14)
    (14)
    5:08
    8:22
    (19)
    (14)
    8:37
    16:59
    (22)
    (16)
    1:24
    18:23
    (25)
    (16)
    3:49
    22:12
    (38)
    (20)
    2:36
    24:48
    (8)
    (18)
    3:25
    28:13
    (10)
    (11)
    6:13
    34:26
    (8)
    (11)
    3:34
    38:00
    (21)
    (11)
    1:53
    39:53
    (5)
    (11)
    1:52
    41:45
    (22)
    (12)
    2:08
    43:53
    (31)
    (13)
    11:23
    55:16
    (11)
    (12)
    2:06
    57:22
    (8)
    (11)
    0:39
    58:01
    (5)
    (11)
    4:11
    1:02:12
    (18)
    (11)
    1:03
    1:03:15
    (10)
    (11)
    1:13
    1:04:28
    (11)
    (11)
    0:32
    1:05:00
    (24)
    (11)
    0:16
    1:05:16
    (9)
    (11)
    Кривошей Андрей (2001) КМС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    12 01:06:42
    (9:40 мин/км)
    +14:58
    4:27
    4:27
    (36)
    (36)
    5:06
    9:33
    (15)
    (29)
    8:22
    17:55
    (18)
    (24)
    1:28
    19:23
    (29)
    (24)
    3:05
    22:28
    (27)
    (22)
    3:12
    25:40
    (26)
    (21)
    3:51
    29:31
    (14)
    (18)
    5:40
    35:11
    (5)
    (13)
    2:50
    38:01
    (6)
    (12)
    2:00
    40:01
    (10)
    (12)
    1:36
    41:37
    (7)
    (11)
    1:17
    42:54
    (2)
    (10)
    11:45
    54:39
    (13)
    (11)
    3:23
    58:02
    (29)
    (12)
    0:51
    58:53
    (24)
    (12)
    4:16
    1:03:09
    (20)
    (12)
    1:22
    1:04:31
    (27)
    (12)
    1:21
    1:05:52
    (19)
    (12)
    0:30
    1:06:22
    (14)
    (12)
    0:20
    1:06:42
    (33)
    (12)
    Бобков Сергей (2000) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    13 01:07:28
    (9:47 мин/км)
    +15:44
    2:58
    2:58
    (5)
    (5)
    5:07
    8:05
    (17)
    (11)
    8:39
    16:44
    (24)
    (14)
    1:04
    17:48
    (8)
    (14)
    2:53
    20:41
    (16)
    (14)
    3:05
    23:46
    (22)
    (13)
    5:20
    29:06
    (26)
    (17)
    6:38
    35:44
    (13)
    (15)
    3:27
    39:11
    (19)
    (14)
    4:02
    43:13
    (35)
    (17)
    1:42
    44:55
    (14)
    (17)
    1:41
    46:36
    (20)
    (16)
    10:53
    57:29
    (7)
    (14)
    3:00
    1:00:29
    (26)
    (14)
    0:42
    1:01:11
    (13)
    (14)
    3:24
    1:04:35
    (12)
    (13)
    1:01
    1:05:36
    (9)
    (13)
    1:14
    1:06:50
    (12)
    (13)
    0:23
    1:07:13
    (1)
    (13)
    0:15
    1:07:28
    (5)
    (13)
    Токарев Максим (2001) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    14 01:07:54
    (9:50 мин/км)
    +16:10
    2:53
    2:53
    (3)
    (3)
    6:04
    8:57
    (31)
    (22)
    8:21
    17:18
    (17)
    (19)
    1:00
    18:18
    (4)
    (15)
    2:40
    20:58
    (8)
    (15)
    3:14
    24:12
    (27)
    (15)
    4:14
    28:26
    (18)
    (13)
    6:12
    34:38
    (7)
    (12)
    3:10
    37:48
    (13)
    (10)
    1:54
    39:42
    (6)
    (10)
    1:43
    41:25
    (16)
    (10)
    1:34
    42:59
    (17)
    (11)
    13:32
    56:31
    (22)
    (13)
    3:28
    59:59
    (30)
    (13)
    0:48
    1:00:47
    (21)
    (13)
    3:49
    1:04:36
    (13)
    (14)
    1:09
    1:05:45
    (19)
    (14)
    1:19
    1:07:04
    (16)
    (14)
    0:33
    1:07:37
    (26)
    (14)
    0:17
    1:07:54
    (16)
    (14)
    Семенов Егор (2000) КМС
    64_СДЮСШОР№3-Универсал
    15 01:09:24
    (10:03 мин/км)
    +17:40
    3:31
    3:31
    (22)
    (22)
    5:54
    9:25
    (29)
    (26)
    8:46
    18:11
    (25)
    (27)
    1:20
    19:31
    (23)
    (25)
    3:05
    22:36
    (27)
    (23)
    3:19
    25:55
    (30)
    (23)
    3:43
    29:38
    (13)
    (20)
    6:59
    36:37
    (17)
    (19)
    3:24
    40:01
    (17)
    (17)
    4:09
    44:10
    (36)
    (19)
    1:41
    45:51
    (12)
    (18)
    1:37
    47:28
    (18)
    (18)
    11:02
    58:30
    (8)
    (16)
    2:57
    1:01:27
    (24)
    (17)
    0:43
    1:02:10
    (16)
    (17)
    4:08
    1:06:18
    (16)
    (15)
    1:05
    1:07:23
    (12)
    (15)
    1:16
    1:08:39
    (14)
    (15)
    0:28
    1:09:07
    (9)
    (15)
    0:17
    1:09:24
    (16)
    (15)
    Солодкий Юрий (2000) КМС
    23_Геленджик Трегубов
    16 01:10:07
    (10:10 мин/км)
    +18:23
    3:02
    3:02
    (9)
    (9)
    5:04
    8:06
    (14)
    (12)
    11:48
    19:54
    (41)
    (31)
    1:03
    20:57
    (7)
    (29)
    2:51
    23:48
    (15)
    (27)
    2:36
    26:24
    (8)
    (25)
    3:34
    29:58
    (11)
    (21)
    6:50
    36:48
    (16)
    (21)
    3:33
    40:21
    (20)
    (18)
    1:56
    42:17
    (7)
    (15)
    1:58
    44:15
    (28)
    (15)
    2:52
    47:07
    (37)
    (17)
    12:11
    59:18
    (15)
    (18)
    2:06
    1:01:24
    (8)
    (16)
    0:39
    1:02:03
    (5)
    (16)
    4:44
    1:06:47
    (23)
    (16)
    1:06
    1:07:53
    (16)
    (16)
    1:19
    1:09:12
    (16)
    (16)
    0:38
    1:09:50
    (34)
    (16)
    0:17
    1:10:07
    (16)
    (16)
    Аушев Максим (2000) КМС
    82_ГБУ РК ДЮСШ №3 Симферополь
    17 01:11:58
    (10:26 мин/км)
    +20:14
    3:13
    3:13
    (11)
    (11)
    5:17
    8:30
    (20)
    (15)
    7:23
    15:53
    (7)
    (11)
    1:02
    16:55
    (6)
    (10)
    2:41
    19:36
    (9)
    (9)
    4:32
    24:08
    (38)
    (14)
    4:36
    28:44
    (19)
    (15)
    7:30
    36:14
    (23)
    (17)
    2:58
    39:12
    (9)
    (15)
    2:12
    41:24
    (15)
    (14)
    1:38
    43:02
    (8)
    (14)
    1:43
    44:45
    (22)
    (14)
    13:37
    58:22
    (23)
    (15)
    3:31
    1:01:53
    (31)
    (18)
    0:45
    1:02:38
    (18)
    (18)
    5:22
    1:08:00
    (29)
    (17)
    1:38
    1:09:38
    (34)
    (17)
    1:27
    1:11:05
    (28)
    (17)
    0:36
    1:11:41
    (33)
    (17)
    0:17
    1:11:58
    (16)
    (17)
    Белоусов Игорь (2001) 2р
    23_Триумф З
    18 01:12:25
    (10:30 мин/км)
    +20:41
    3:04
    3:04
    (10)
    (10)
    5:32
    8:36
    (22)
    (17)
    8:37
    17:13
    (22)
    (17)
    1:13
    18:26
    (16)
    (17)
    3:48
    22:14
    (37)
    (21)
    2:45
    24:59
    (13)
    (20)
    5:06
    30:05
    (24)
    (22)
    7:56
    38:01
    (24)
    (22)
    3:36
    41:37
    (22)
    (19)
    2:22
    43:59
    (17)
    (18)
    1:57
    45:56
    (26)
    (19)
    2:09
    48:05
    (32)
    (19)
    12:48
    1:00:53
    (19)
    (19)
    2:52
    1:03:45
    (22)
    (20)
    0:57
    1:04:42
    (29)
    (20)
    4:13
    1:08:55
    (19)
    (18)
    1:16
    1:10:11
    (22)
    (18)
    1:25
    1:11:36
    (26)
    (18)
    0:34
    1:12:10
    (30)
    (18)
    0:15
    1:12:25
    (5)
    (18)
    Штанников Алексей (2001) КМС
    77_Ориента-Весна
    19 01:12:39
    (10:32 мин/км)
    +20:55
    3:36
    3:36
    (23)
    (23)
    5:38
    9:14
    (25)
    (24)
    8:48
    18:02
    (26)
    (25)
    1:06
    19:08
    (10)
    (22)
    2:57
    22:05
    (23)
    (19)
    2:33
    24:38
    (6)
    (17)
    3:59
    28:37
    (15)
    (14)
    8:07
    36:44
    (25)
    (20)
    3:16
    40:00
    (16)
    (16)
    2:56
    42:56
    (24)
    (16)
    1:47
    44:43
    (20)
    (16)
    1:47
    46:30
    (23)
    (15)
    12:20
    58:50
    (16)
    (17)
    2:18
    1:01:08
    (14)
    (15)
    0:38
    1:01:46
    (2)
    (15)
    7:37
    1:09:23
    (35)
    (19)
    1:05
    1:10:28
    (12)
    (19)
    1:23
    1:11:51
    (24)
    (19)
    0:30
    1:12:21
    (14)
    (19)
    0:18
    1:12:39
    (25)
    (19)
    Горбунов Иван (2001) 2р
    23_Триумф З
    20 01:14:22
    (10:47 мин/км)
    +22:38
    3:21
    3:21
    (19)
    (19)
    5:33
    8:54
    (23)
    (21)
    8:20
    17:14
    (16)
    (18)
    3:24
    20:38
    (40)
    (27)
    3:02
    23:40
    (25)
    (26)
    2:45
    26:25
    (13)
    (26)
    4:05
    30:30
    (17)
    (23)
    8:17
    38:47
    (28)
    (23)
    3:11
    41:58
    (14)
    (20)
    3:00
    44:58
    (25)
    (20)
    1:38
    46:36
    (8)
    (20)
    1:51
    48:27
    (25)
    (20)
    12:29
    1:00:56
    (18)
    (20)
    2:10
    1:03:06
    (10)
    (19)
    0:39
    1:03:45
    (5)
    (19)
    7:37
    1:11:22
    (35)
    (20)
    1:03
    1:12:25
    (10)
    (20)
    1:10
    1:13:35
    (7)
    (20)
    0:31
    1:14:06
    (17)
    (20)
    0:16
    1:14:22
    (9)
    (20)
    Горбунов Эдуард (2000) 1р
    23_КПКУ Краснодар
    21 01:16:17
    (11:03 мин/км)
    +24:33
    3:36
    3:36
    (23)
    (23)
    5:49
    9:25
    (28)
    (26)
    8:11
    17:36
    (15)
    (21)
    1:13
    18:49
    (16)
    (19)
    2:53
    21:42
    (16)
    (16)
    2:53
    24:35
    (18)
    (16)
    3:10
    27:45
    (7)
    (9)
    6:27
    34:12
    (11)
    (10)
    8:12
    42:24
    (38)
    (21)
    5:01
    47:25
    (39)
    (21)
    1:45
    49:10
    (17)
    (21)
    2:12
    51:22
    (35)
    (22)
    15:41
    1:07:03
    (27)
    (23)
    2:46
    1:09:49
    (21)
    (23)
    0:48
    1:10:37
    (21)
    (23)
    2:57
    1:13:34
    (5)
    (22)
    0:57
    1:14:31
    (5)
    (22)
    1:07
    1:15:38
    (5)
    (22)
    0:23
    1:16:01
    (1)
    (21)
    0:16
    1:16:17
    (9)
    (21)
    Медянцев Дмитрий (2001) 1р
    58_Пенза Полюс
    21 01:16:17
    (11:03 мин/км)
    +24:33
    3:58
    3:58
    (28)
    (28)
    9:42
    13:40
    (40)
    (39)
    9:04
    22:44
    (27)
    (36)
    1:10
    23:54
    (14)
    (36)
    2:56
    26:50
    (22)
    (35)
    2:24
    29:14
    (4)
    (33)
    6:12
    35:26
    (33)
    (31)
    7:13
    42:39
    (20)
    (27)
    3:03
    45:42
    (10)
    (23)
    2:11
    47:53
    (14)
    (22)
    1:25
    49:18
    (1)
    (22)
    1:24
    50:42
    (8)
    (21)
    14:13
    1:04:55
    (25)
    (22)
    3:06
    1:08:01
    (28)
    (22)
    0:45
    1:08:46
    (18)
    (22)
    4:10
    1:12:56
    (17)
    (21)
    1:22
    1:14:18
    (27)
    (21)
    1:15
    1:15:33
    (13)
    (21)
    0:31
    1:16:04
    (17)
    (22)
    0:13
    1:16:17
    (1)
    (21)
    Храповицкий Даниил (2001) КМС
    23 01:18:33
    (11:23 мин/км)
    +26:49
    3:20
    3:20
    (18)
    (18)
    5:38
    8:58
    (25)
    (23)
    8:27
    17:25
    (20)
    (20)
    1:24
    18:49
    (25)
    (19)
    2:55
    21:44
    (21)
    (18)
    8:11
    29:55
    (44)
    (35)
    4:42
    34:37
    (21)
    (27)
    7:27
    42:04
    (22)
    (26)
    3:48
    45:52
    (23)
    (24)
    3:02
    48:54
    (27)
    (24)
    1:46
    50:40
    (19)
    (24)
    1:41
    52:21
    (20)
    (23)
    12:26
    1:04:47
    (17)
    (21)
    2:17
    1:07:04
    (13)
    (21)
    0:39
    1:07:43
    (5)
    (21)
    7:38
    1:15:21
    (37)
    (23)
    1:05
    1:16:26
    (12)
    (23)
    1:22
    1:17:48
    (22)
    (23)
    0:27
    1:18:15
    (6)
    (23)
    0:18
    1:18:33
    (25)
    (23)
    Каяян Эдуард (2000) 2р
    23_Триумф З
    24 01:20:07
    (11:37 мин/км)
    +28:23
    3:58
    3:58
    (28)
    (28)
    5:57
    9:55
    (30)
    (32)
    9:25
    19:20
    (30)
    (30)
    1:30
    20:50
    (31)
    (28)
    3:34
    24:24
    (35)
    (29)
    3:18
    27:42
    (29)
    (29)
    4:46
    32:28
    (22)
    (25)
    8:37
    41:05
    (30)
    (25)
    7:44
    48:49
    (37)
    (29)
    3:32
    52:21
    (31)
    (29)
    1:49
    54:10
    (21)
    (29)
    1:47
    55:57
    (23)
    (27)
    13:12
    1:09:09
    (21)
    (24)
    2:22
    1:11:31
    (17)
    (24)
    0:49
    1:12:20
    (23)
    (24)
    4:04
    1:16:24
    (15)
    (24)
    1:26
    1:17:50
    (31)
    (24)
    1:28
    1:19:18
    (29)
    (24)
    0:33
    1:19:51
    (26)
    (24)
    0:16
    1:20:07
    (9)
    (24)
    Догадов Максим (2001) 2р
    58_Скиф
    25 01:22:42
    (11:59 мин/км)
    +30:58
    4:07
    4:07
    (34)
    (34)
    5:07
    9:14
    (17)
    (24)
    8:35
    17:49
    (21)
    (22)
    1:16
    19:05
    (20)
    (21)
    3:39
    22:44
    (36)
    (25)
    3:09
    25:53
    (24)
    (22)
    3:02
    28:55
    (5)
    (16)
    7:20
    36:15
    (21)
    (18)
    12:55
    49:10
    (41)
    (30)
    5:11
    54:21
    (40)
    (30)
    1:54
    56:15
    (24)
    (30)
    1:52
    58:07
    (26)
    (31)
    12:51
    1:10:58
    (20)
    (26)
    2:21
    1:13:19
    (16)
    (25)
    1:47
    1:15:06
    (37)
    (26)
    3:53
    1:18:59
    (14)
    (25)
    1:31
    1:20:30
    (33)
    (25)
    1:22
    1:21:52
    (22)
    (25)
    0:31
    1:22:23
    (17)
    (25)
    0:19
    1:22:42
    (31)
    (25)
    Привалов Алексей (2000) КМС
    47_Ленинградская обл.
    26 01:23:14
    (12:04 мин/км)
    +31:30
    3:29
    3:29
    (21)
    (21)
    6:10
    9:39
    (33)
    (30)
    9:40
    19:19
    (32)
    (29)
    1:56
    21:15
    (34)
    (30)
    2:54
    24:09
    (20)
    (28)
    2:44
    26:53
    (12)
    (27)
    2:39
    29:32
    (3)
    (19)
    6:40
    36:12
    (15)
    (16)
    11:11
    47:23
    (40)
    (27)
    2:51
    50:14
    (21)
    (25)
    2:19
    52:33
    (37)
    (25)
    3:30
    56:03
    (39)
    (28)
    16:24
    1:12:27
    (29)
    (28)
    2:05
    1:14:32
    (7)
    (28)
    0:53
    1:15:25
    (27)
    (27)
    4:22
    1:19:47
    (21)
    (26)
    1:00
    1:20:47
    (8)
    (26)
    1:29
    1:22:16
    (30)
    (26)
    0:41
    1:22:57
    (36)
    (26)
    0:17
    1:23:14
    (16)
    (26)
    Аксёнов Влад (2001) КМС
    _О-клуб Донецк
    27 01:25:44
    (12:26 мин/км)
    +34:00
    3:37
    3:37
    (25)
    (25)
    5:06
    8:43
    (15)
    (19)
    11:40
    20:23
    (40)
    (32)
    1:00
    21:23
    (4)
    (31)
    3:10
    24:33
    (30)
    (30)
    2:36
    27:09
    (8)
    (28)
    8:06
    35:15
    (38)
    (29)
    8:16
    43:31
    (27)
    (29)
    3:24
    46:55
    (17)
    (25)
    4:55
    51:50
    (38)
    (28)
    2:04
    53:54
    (31)
    (28)
    1:32
    55:26
    (16)
    (26)
    14:16
    1:09:42
    (26)
    (25)
    4:15
    1:13:57
    (40)
    (27)
    0:42
    1:14:39
    (13)
    (25)
    7:49
    1:22:28
    (39)
    (28)
    1:05
    1:23:33
    (12)
    (28)
    1:21
    1:24:54
    (19)
    (27)
    0:31
    1:25:25
    (17)
    (27)
    0:19
    1:25:44
    (31)
    (27)
    Романенко Алексей (2001) 2р
    1_АРСДЮСШОР Абадзеш
    28 01:26:13
    (12:30 мин/км)
    +34:29
    3:51
    3:51
    (27)
    (27)
    5:39
    9:30
    (27)
    (28)
    9:23
    18:53
    (29)
    (28)
    3:54
    22:47
    (42)
    (34)
    2:42
    25:29
    (11)
    (34)
    3:38
    29:07
    (33)
    (31)
    4:41
    33:48
    (20)
    (26)
    9:09
    42:57
    (32)
    (28)
    4:02
    46:59
    (24)
    (26)
    3:43
    50:42
    (34)
    (26)
    1:57
    52:39
    (26)
    (26)
    1:55
    54:34
    (28)
    (24)
    17:55
    1:12:29
    (32)
    (29)
    2:41
    1:15:10
    (19)
    (29)
    0:55
    1:16:05
    (28)
    (28)
    5:12
    1:21:17
    (26)
    (27)
    1:18
    1:22:35
    (25)
    (27)
    2:44
    1:25:19
    (40)
    (28)
    0:34
    1:25:53
    (30)
    (28)
    0:20
    1:26:13
    (33)
    (28)
    Дмитриев Артем (2001) 1р
    61_ЦДЮТур - КоРнИ
    29 01:32:25
    (13:24 мин/км)
    +40:41
    4:03
    4:03
    (31)
    (31)
    12:01
    16:04
    (42)
    (41)
    11:28
    27:32
    (39)
    (41)
    1:24
    28:56
    (25)
    (40)
    3:08
    32:04
    (29)
    (39)
    2:49
    34:53
    (17)
    (39)
    5:16
    40:09
    (25)
    (35)
    7:10
    47:19
    (18)
    (32)
    4:23
    51:42
    (26)
    (31)
    2:53
    54:35
    (22)
    (31)
    1:59
    56:34
    (29)
    (31)
    1:30
    58:04
    (13)
    (30)
    16:49
    1:14:53
    (30)
    (31)
    2:14
    1:17:07
    (12)
    (30)
    1:00
    1:18:07
    (30)
    (29)
    10:39
    1:28:46
    (40)
    (29)
    1:17
    1:30:03
    (24)
    (29)
    1:34
    1:31:37
    (32)
    (29)
    0:30
    1:32:07
    (14)
    (29)
    0:18
    1:32:25
    (25)
    (29)
    Колганов Иван (2001) 1р
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    30 01:33:27
    (13:33 мин/км)
    +41:43
    4:04
    4:04
    (32)
    (32)
    5:35
    9:39
    (24)
    (30)
    8:26
    18:05
    (19)
    (26)
    1:13
    19:18
    (16)
    (23)
    3:23
    22:41
    (33)
    (24)
    3:25
    26:06
    (31)
    (24)
    5:00
    31:06
    (23)
    (24)
    9:21
    40:27
    (35)
    (24)
    5:00
    45:27
    (33)
    (22)
    2:27
    47:54
    (18)
    (23)
    2:22
    50:16
    (38)
    (23)
    7:14
    57:30
    (41)
    (29)
    14:04
    1:11:34
    (24)
    (27)
    2:20
    1:13:54
    (15)
    (26)
    10:10
    1:24:04
    (40)
    (32)
    6:00
    1:30:04
    (31)
    (31)
    1:10
    1:31:14
    (20)
    (31)
    1:29
    1:32:43
    (30)
    (31)
    0:28
    1:33:11
    (9)
    (30)
    0:16
    1:33:27
    (9)
    (30)
    Мащенко Никита (2000) 2р
    78_31КП-Сестрорецк
    31 01:34:14
    (13:39 мин/км)
    +42:30
    4:45
    4:45
    (43)
    (43)
    6:27
    11:12
    (35)
    (36)
    9:42
    20:54
    (33)
    (34)
    2:04
    22:58
    (36)
    (35)
    4:07
    27:05
    (40)
    (36)
    4:42
    31:47
    (39)
    (37)
    5:42
    37:29
    (28)
    (32)
    9:40
    47:09
    (36)
    (31)
    6:21
    53:30
    (35)
    (34)
    3:01
    56:31
    (26)
    (32)
    2:16
    58:47
    (35)
    (32)
    2:11
    1:00:58
    (33)
    (32)
    17:10
    1:18:08
    (31)
    (32)
    2:55
    1:21:03
    (23)
    (32)
    1:14
    1:22:17
    (35)
    (31)
    6:42
    1:28:59
    (32)
    (30)
    1:28
    1:30:27
    (32)
    (30)
    2:12
    1:32:39
    (38)
    (30)
    1:15
    1:33:54
    (41)
    (31)
    0:20
    1:34:14
    (33)
    (31)
    Федоров Матвей (2000) 2р
    77_Хорошево М, Москва СЗАО
    32 01:37:20
    (14:06 мин/км)
    +45:36
    4:34
    4:34
    (40)
    (40)
    11:49
    16:23
    (41)
    (42)
    9:53
    26:16
    (34)
    (40)
    1:59
    28:15
    (35)
    (39)
    6:11
    34:26
    (44)
    (41)
    3:10
    37:36
    (25)
    (40)
    3:34
    41:10
    (11)
    (36)
    8:14
    49:24
    (26)
    (36)
    4:49
    54:13
    (31)
    (35)
    3:06
    57:19
    (28)
    (34)
    2:16
    59:35
    (35)
    (34)
    1:26
    1:01:01
    (11)
    (33)
    19:36
    1:20:37
    (35)
    (33)
    4:27
    1:25:04
    (41)
    (33)
    0:29
    1:25:33
    (1)
    (33)
    7:11
    1:32:44
    (33)
    (32)
    2:04
    1:34:48
    (37)
    (33)
    1:40
    1:36:28
    (34)
    (32)
    0:31
    1:36:59
    (17)
    (32)
    0:21
    1:37:20
    (38)
    (32)
    Квочко Иван (2001) 2р
    23_Геленджик Трегубов
    33 01:38:16
    (14:14 мин/км)
    +46:32
    4:38
    4:38
    (41)
    (41)
    7:19
    11:57
    (37)
    (37)
    11:06
    23:03
    (37)
    (37)
    1:28
    24:31
    (29)
    (37)
    3:12
    27:43
    (31)
    (37)
    3:16
    30:59
    (28)
    (36)
    14:44
    45:43
    (41)
    (38)
    9:13
    54:56
    (33)
    (38)
    4:05
    59:01
    (25)
    (38)
    3:39
    1:02:40
    (33)
    (38)
    2:02
    1:04:42
    (30)
    (37)
    1:54
    1:06:36
    (27)
    (37)
    17:55
    1:24:31
    (32)
    (34)
    2:42
    1:27:13
    (20)
    (34)
    0:51
    1:28:04
    (24)
    (34)
    5:14
    1:33:18
    (27)
    (34)
    1:21
    1:34:39
    (26)
    (32)
    2:46
    1:37:25
    (41)
    (33)
    0:31
    1:37:56
    (17)
    (33)
    0:20
    1:38:16
    (33)
    (33)
    Грызлов Андрей (2000) 1р
    61_АККК Ростов-на-Дону
    34 01:38:56
    (14:20 мин/км)
    +47:12
    4:47
    4:47
    (44)
    (44)
    7:26
    12:13
    (38)
    (38)
    11:25
    23:38
    (38)
    (38)
    2:40
    26:18
    (37)
    (38)
    3:32
    29:50
    (34)
    (38)
    4:00
    33:50
    (36)
    (38)
    6:09
    39:59
    (32)
    (34)
    8:58
    48:57
    (31)
    (34)
    4:29
    53:26
    (28)
    (33)
    3:31
    56:57
    (30)
    (33)
    2:26
    59:23
    (39)
    (33)
    2:04
    1:01:27
    (29)
    (34)
    23:35
    1:25:02
    (38)
    (35)
    4:01
    1:29:03
    (35)
    (35)
    0:43
    1:29:46
    (16)
    (35)
    4:53
    1:34:39
    (25)
    (35)
    1:39
    1:36:18
    (35)
    (34)
    1:39
    1:37:57
    (33)
    (34)
    0:42
    1:38:39
    (37)
    (34)
    0:17
    1:38:56
    (16)
    (34)
    Павлов Андрей (2001) 1р
    61_ЦДЮТур Луч Ростов
    35 01:39:47
    (14:28 мин/км)
    +48:03
    4:06
    4:06
    (33)
    (33)
    4:41
    8:47
    (8)
    (20)
    9:04
    17:51
    (27)
    (23)
    2:41
    20:32
    (38)
    (26)
    4:10
    24:42
    (41)
    (31)
    4:25
    29:07
    (37)
    (31)
    6:15
    35:22
    (34)
    (30)
    8:32
    43:54
    (29)
    (30)
    4:38
    48:32
    (29)
    (28)
    3:17
    51:49
    (29)
    (27)
    1:45
    53:34
    (17)
    (27)
    1:25
    54:59
    (10)
    (25)
    19:31
    1:14:30
    (34)
    (30)
    3:33
    1:18:03
    (32)
    (31)
    3:58
    1:22:01
    (39)
    (30)
    11:08
    1:33:09
    (41)
    (33)
    4:28
    1:37:37
    (40)
    (35)
    1:21
    1:38:58
    (19)
    (35)
    0:31
    1:39:29
    (17)
    (35)
    0:18
    1:39:47
    (25)
    (35)
    Котелевский Алексей (2000) 1р
    61_АККК Ростов-на-Дону
    36 01:45:01
    (15:13 мин/км)
    +53:17
    4:31
    4:31
    (39)
    (39)
    6:21
    10:52
    (34)
    (34)
    10:15
    21:07
    (35)
    (35)
    1:19
    22:26
    (21)
    (33)
    2:49
    25:15
    (14)
    (33)
    3:59
    29:14
    (35)
    (33)
    8:20
    37:34
    (39)
    (33)
    9:46
    47:20
    (37)
    (33)
    4:50
    52:10
    (32)
    (32)
    5:36
    57:46
    (41)
    (35)
    2:14
    1:00:00
    (34)
    (35)
    2:11
    1:02:11
    (33)
    (35)
    26:37
    1:28:48
    (41)
    (37)
    4:12
    1:33:00
    (38)
    (37)
    0:42
    1:33:42
    (13)
    (37)
    7:47
    1:41:29
    (38)
    (37)
    1:16
    1:42:45
    (22)
    (36)
    1:26
    1:44:11
    (27)
    (36)
    0:32
    1:44:43
    (24)
    (36)
    0:18
    1:45:01
    (25)
    (36)
    Шевцов Никита (2001) 3р
    23_КПКУ Краснодар
    37 01:46:44
    (15:28 мин/км)
    +55:00
    4:29
    4:29
    (37)
    (37)
    6:07
    10:36
    (32)
    (33)
    15:28
    26:04
    (43)
    (39)
    3:39
    29:43
    (41)
    (41)
    4:13
    33:56
    (42)
    (40)
    5:12
    39:08
    (42)
    (41)
    6:01
    45:09
    (30)
    (37)
    9:14
    54:23
    (34)
    (37)
    4:25
    58:48
    (27)
    (37)
    3:38
    1:02:26
    (32)
    (37)
    2:47
    1:05:13
    (41)
    (38)
    2:06
    1:07:19
    (30)
    (38)
    24:17
    1:31:36
    (39)
    (39)
    4:13
    1:35:49
    (39)
    (39)
    1:01
    1:36:50
    (31)
    (38)
    5:14
    1:42:04
    (27)
    (38)
    1:45
    1:43:49
    (36)
    (37)
    1:50
    1:45:39
    (37)
    (37)
    0:44
    1:46:23
    (39)
    (37)
    0:21
    1:46:44
    (38)
    (37)
    Волознев Максим (2000) 2р
    77_Ориента-Тропа
    38 01:47:12
    (15:32 мин/км)
    +55:28
    4:01
    4:01
    (30)
    (30)
    7:07
    11:08
    (36)
    (35)
    9:30
    20:38
    (31)
    (33)
    1:25
    22:03
    (28)
    (32)
    3:04
    25:07
    (26)
    (32)
    3:46
    28:53
    (34)
    (30)
    6:06
    34:59
    (31)
    (28)
    13:58
    48:57
    (40)
    (34)
    6:59
    55:56
    (36)
    (36)
    2:53
    58:49
    (22)
    (36)
    2:07
    1:00:56
    (32)
    (36)
    3:44
    1:04:40
    (40)
    (36)
    21:27
    1:26:07
    (36)
    (36)
    4:06
    1:30:13
    (36)
    (36)
    2:31
    1:32:44
    (38)
    (36)
    5:33
    1:38:17
    (30)
    (36)
    6:05
    1:44:22
    (41)
    (38)
    1:47
    1:46:09
    (36)
    (38)
    0:43
    1:46:52
    (38)
    (38)
    0:20
    1:47:12
    (33)
    (38)
    Тарасов Алексей (2001) 2р
    23_ЦВР Кавказский район
    39 01:57:08
    (16:59 мин/км)
    +1:05:24
    4:20
    4:20
    (35)
    (35)
    15:35
    19:55
    (43)
    (43)
    10:42
    30:37
    (36)
    (43)
    9:45
    40:22
    (44)
    (43)
    2:44
    43:06
    (12)
    (43)
    4:42
    47:48
    (39)
    (43)
    5:58
    53:46
    (29)
    (40)
    10:38
    1:04:24
    (38)
    (39)
    4:39
    1:09:03
    (30)
    (39)
    2:39
    1:11:42
    (19)
    (39)
    1:33
    1:13:15
    (5)
    (39)
    1:30
    1:14:45
    (13)
    (39)
    16:13
    1:30:58
    (28)
    (38)
    4:06
    1:35:04
    (36)
    (38)
    11:25
    1:46:29
    (41)
    (39)
    4:37
    1:51:06
    (22)
    (39)
    2:39
    1:53:45
    (39)
    (39)
    2:20
    1:56:05
    (39)
    (39)
    0:38
    1:56:43
    (34)
    (39)
    0:25
    1:57:08
    (41)
    (39)
    Безруков Павел (2001) 1р
    1_Майкопский район
    40 02:02:26
    (17:45 мин/км)
    +1:10:42
    4:44
    4:44
    (42)
    (42)
    9:02
    13:46
    (39)
    (40)
    14:24
    28:10
    (42)
    (42)
    3:11
    31:21
    (39)
    (42)
    4:45
    36:06
    (43)
    (42)
    6:40
    42:46
    (43)
    (42)
    9:59
    52:45
    (40)
    (39)
    11:44
    1:04:29
    (39)
    (40)
    8:28
    1:12:57
    (39)
    (40)
    4:36
    1:17:33
    (37)
    (40)
    2:26
    1:19:59
    (39)
    (40)
    2:30
    1:22:29
    (36)
    (40)
    22:02
    1:44:31
    (37)
    (40)
    3:40
    1:48:11
    (34)
    (40)
    1:32
    1:49:43
    (36)
    (40)
    7:34
    1:57:17
    (34)
    (40)
    2:36
    1:59:53
    (38)
    (40)
    1:24
    2:01:17
    (25)
    (40)
    0:48
    2:02:05
    (40)
    (40)
    0:21
    2:02:26
    (38)
    (40)
    Лезов Егор (2001) 2р
    66_Н-Тагил
    41 02:08:16
    (18:35 мин/км)
    +1:16:32
    4:30
    4:30
    (38)
    (38)
    15:38
    20:08
    (44)
    (44)
    18:05
    38:13
    (44)
    (44)
    5:11
    43:24
    (43)
    (44)
    3:50
    47:14
    (39)
    (44)
    5:04
    52:18
    (41)
    (44)
    6:37
    58:55
    (36)
    (41)
    17:03
    1:15:58
    (41)
    (41)
    5:20
    1:21:18
    (34)
    (41)
    2:47
    1:24:05
    (20)
    (41)
    2:13
    1:26:18
    (33)
    (41)
    3:28
    1:29:46
    (38)
    (41)
    25:00
    1:54:46
    (40)
    (41)
    3:35
    1:58:21
    (33)
    (41)
    1:06
    1:59:27
    (33)
    (41)
    4:46
    2:04:13
    (24)
    (41)
    1:25
    2:05:38
    (30)
    (41)
    1:45
    2:07:23
    (35)
    (41)
    0:35
    2:07:58
    (32)
    (41)
    0:18
    2:08:16
    (25)
    (41)
    Хритоненков Игорь (2001) 2ю
    40_ДЮСШ Орленок
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степаненко Никита (2001) 
    23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    - -
    3:14
    3:14
    (14)
    (14)
    5:23
    8:37
    (21)
    (18)
    8:07
    16:44
    (14)
    (14)
    1:46
    18:30
    (33)
    (18)
    3:12
    21:42
    (31)
    (16)
    3:08
    24:50
    (23)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Предко Федор (2001) 1р
    78_СШОР Пушкинского р-на
    - -
    3:27
    3:27
    (20)
    (20)
    4:21
    7:48
    (4)
    (9)
    7:06
    14:54
    (5)
    (6)
    1:11
    16:05
    (15)
    (6)
    2:30
    18:35
    (4)
    (6)
    3:26
    22:01
    (32)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Купин Алексей (2001) 1р
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    - -
    2:54
    2:54
    (4)
    (4)
    4:45
    7:39
    (11)
    (7)
    7:34
    15:13
    (10)
    (8)
    1:35
    16:48
    (32)
    (9)
    2:45
    19:33
    (13)
    (8)
    2:53
    22:26
    (18)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кащук Семен (2001) КМС
    50_Лыткарино-Стас