Группа: Ж35
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП15
Участников27
Длина дистанции5.600m
Набор высот290
Абсолютно-лучший результат00:56:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 45)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 52)
    leg tot
    5( 51)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 58)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 67)
    leg tot
    10( 65)
    leg tot
    11( 69)
    leg tot
    12( 74)
    leg tot
    13( 71)
    leg tot
    14( 39)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:05:52
    (11:46 мин/км)
    -
    1:18
    1:18
    (4)
    (4)
    5:50
    7:08
    (5)
    (5)
    4:35
    11:43
    (2)
    (3)
    6:52
    18:35
    (1)
    (2)
    2:03
    20:38
    (2)
    (2)
    6:59
    27:37
    (1)
    (1)
    0:57
    28:34
    (5)
    (1)
    6:53
    35:27
    (1)
    (1)
    2:53
    38:20
    (1)
    (1)
    3:36
    41:56
    (1)
    (1)
    8:02
    49:58
    (2)
    (1)
    9:43
    59:41
    (22)
    (1)
    2:00
    1:01:41
    (1)
    (1)
    2:21
    1:04:02
    (19)
    (1)
    1:23
    1:05:25
    (4)
    (1)
    0:27
    1:05:52
    (9)
    (1)
    Хельдерт Елена (1974) МС
    77_Ориента-Тропа
    2 01:06:42
    (11:55 мин/км)
    +50
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    4:38
    5:55
    (1)
    (1)
    4:06
    10:01
    (1)
    (1)
    6:58
    16:59
    (2)
    (1)
    2:03
    19:02
    (2)
    (1)
    8:48
    27:50
    (14)
    (2)
    0:59
    28:49
    (9)
    (2)
    7:26
    36:15
    (3)
    (2)
    2:56
    39:11
    (2)
    (2)
    3:39
    42:50
    (2)
    (2)
    7:55
    50:45
    (1)
    (2)
    9:52
    1:00:37
    (24)
    (2)
    2:02
    1:02:39
    (2)
    (2)
    2:31
    1:05:10
    (21)
    (2)
    1:10
    1:06:20
    (1)
    (2)
    0:22
    1:06:42
    (1)
    (2)
    Боревич Ирина (1978) 
    47_Ленинградская обл.
    3 01:07:39
    (12:05 мин/км)
    +1:47
    1:11
    1:11
    (1)
    (1)
    5:38
    6:49
    (4)
    (3)
    4:40
    11:29
    (4)
    (2)
    9:25
    20:54
    (10)
    (6)
    1:59
    22:53
    (1)
    (5)
    8:29
    31:22
    (11)
    (6)
    0:53
    32:15
    (2)
    (6)
    7:40
    39:55
    (4)
    (5)
    3:36
    43:31
    (7)
    (5)
    3:45
    47:16
    (3)
    (4)
    10:08
    57:24
    (11)
    (4)
    3:44
    1:01:08
    (1)
    (3)
    2:33
    1:03:41
    (7)
    (3)
    1:58
    1:05:39
    (14)
    (3)
    1:35
    1:07:14
    (9)
    (3)
    0:25
    1:07:39
    (6)
    (3)
    Терехова Валентина (1983) КМС
    61_КоВаль и Вагон
    4 01:08:10
    (12:10 мин/км)
    +2:18
    1:11
    1:11
    (1)
    (1)
    5:22
    6:33
    (2)
    (2)
    5:17
    11:50
    (9)
    (5)
    7:49
    19:39
    (3)
    (3)
    2:20
    21:59
    (7)
    (3)
    7:06
    29:05
    (3)
    (3)
    1:11
    30:16
    (15)
    (3)
    8:53
    39:09
    (9)
    (4)
    3:22
    42:31
    (4)
    (3)
    7:21
    49:52
    (22)
    (5)
    8:36
    58:28
    (3)
    (5)
    4:13
    1:02:41
    (7)
    (4)
    2:10
    1:04:51
    (4)
    (4)
    1:23
    1:06:14
    (1)
    (4)
    1:29
    1:07:43
    (7)
    (4)
    0:27
    1:08:10
    (9)
    (4)
    Огер Вера (1981) МС
    23_СТК Вертикаль
    5 01:10:02
    (12:30 мин/км)
    +4:10
    1:18
    1:18
    (4)
    (4)
    5:53
    7:11
    (6)
    (6)
    4:36
    11:47
    (3)
    (4)
    8:28
    20:15
    (4)
    (4)
    2:08
    22:23
    (4)
    (4)
    7:29
    29:52
    (5)
    (4)
    1:04
    30:56
    (11)
    (4)
    7:13
    38:09
    (2)
    (3)
    5:01
    43:10
    (20)
    (4)
    3:53
    47:03
    (6)
    (3)
    9:14
    56:17
    (5)
    (3)
    8:19
    1:04:36
    (18)
    (5)
    2:05
    1:06:41
    (3)
    (5)
    1:29
    1:08:10
    (3)
    (5)
    1:28
    1:09:38
    (6)
    (5)
    0:24
    1:10:02
    (4)
    (5)
    Большакова Юлия (1982) МС
    35_Легенда Вологда
    6 01:11:39
    (12:48 мин/км)
    +5:47
    1:27
    1:27
    (11)
    (11)
    6:54
    8:21
    (10)
    (9)
    6:14
    14:35
    (16)
    (13)
    8:42
    23:17
    (6)
    (9)
    2:36
    25:53
    (15)
    (9)
    8:31
    34:24
    (12)
    (9)
    0:52
    35:16
    (1)
    (9)
    9:19
    44:35
    (13)
    (10)
    3:51
    48:26
    (12)
    (9)
    3:45
    52:11
    (3)
    (7)
    9:31
    1:01:42
    (6)
    (7)
    3:55
    1:05:37
    (2)
    (7)
    2:40
    1:08:17
    (8)
    (6)
    1:39
    1:09:56
    (8)
    (6)
    1:19
    1:11:15
    (3)
    (6)
    0:24
    1:11:39
    (4)
    (6)
    Котлярова Наталья (1983) КМС
    23_Армавир ЦДЮТур
    7 01:12:48
    (13:00 мин/км)
    +6:56
    1:26
    1:26
    (10)
    (10)
    5:37
    7:03
    (3)
    (4)
    4:58
    12:01
    (6)
    (6)
    8:44
    20:45
    (7)
    (5)
    2:31
    23:16
    (13)
    (6)
    7:49
    31:05
    (7)
    (5)
    0:57
    32:02
    (5)
    (5)
    10:27
    42:29
    (16)
    (6)
    3:24
    45:53
    (6)
    (6)
    5:03
    50:56
    (16)
    (6)
    9:47
    1:00:43
    (7)
    (6)
    3:57
    1:04:40
    (5)
    (6)
    4:29
    1:09:09
    (19)
    (7)
    1:39
    1:10:48
    (8)
    (7)
    1:32
    1:12:20
    (8)
    (7)
    0:28
    1:12:48
    (13)
    (7)
    Хренникова Татьяна (1979) 
    59_Пермь Сокол
    8 01:17:55
    (13:55 мин/км)
    +12:03
    1:19
    1:19
    (7)
    (7)
    6:52
    8:11
    (8)
    (8)
    6:21
    14:32
    (18)
    (11)
    10:31
    25:03
    (19)
    (15)
    3:06
    28:09
    (25)
    (15)
    7:52
    36:01
    (9)
    (13)
    0:54
    36:55
    (3)
    (12)
    10:23
    47:18
    (15)
    (13)
    3:50
    51:08
    (10)
    (13)
    5:02
    56:10
    (14)
    (11)
    9:50
    1:06:00
    (8)
    (11)
    3:55
    1:09:55
    (2)
    (10)
    4:06
    1:14:01
    (16)
    (8)
    1:43
    1:15:44
    (12)
    (8)
    1:41
    1:17:25
    (15)
    (8)
    0:30
    1:17:55
    (17)
    (8)
    Дмитриева Елена (1976) 
    31_БОЦДЮТиЭ Белгород Д
    9 01:18:03
    (13:56 мин/км)
    +12:11
    1:30
    1:30
    (12)
    (12)
    6:52
    8:22
    (8)
    (10)
    5:39
    14:01
    (13)
    (10)
    10:46
    24:47
    (20)
    (13)
    2:38
    27:25
    (16)
    (13)
    7:04
    34:29
    (2)
    (10)
    1:18
    35:47
    (19)
    (10)
    8:20
    44:07
    (6)
    (8)
    3:50
    47:57
    (10)
    (7)
    4:32
    52:29
    (10)
    (8)
    11:37
    1:04:06
    (16)
    (8)
    4:35
    1:08:41
    (11)
    (8)
    5:29
    1:14:10
    (23)
    (9)
    1:42
    1:15:52
    (11)
    (9)
    1:40
    1:17:32
    (11)
    (9)
    0:31
    1:18:03
    (18)
    (9)
    Кубарская Ирина (1976) 1р
    76_Контур Ярославль
    10 01:18:30
    (14:01 мин/км)
    +12:38
    2:40
    2:40
    (23)
    (23)
    6:58
    9:38
    (12)
    (18)
    8:18
    17:56
    (22)
    (19)
    9:53
    27:49
    (14)
    (18)
    2:20
    30:09
    (7)
    (18)
    8:23
    38:32
    (10)
    (14)
    0:57
    39:29
    (5)
    (14)
    9:04
    48:33
    (10)
    (14)
    3:38
    52:11
    (8)
    (14)
    4:05
    56:16
    (7)
    (12)
    10:05
    1:06:21
    (10)
    (12)
    4:36
    1:10:57
    (12)
    (11)
    4:13
    1:15:10
    (17)
    (11)
    1:30
    1:16:40
    (5)
    (10)
    1:23
    1:18:03
    (4)
    (10)
    0:27
    1:18:30
    (9)
    (10)
    Жукова Анна (1980) 1р
    76_Жуки Ярославль
    11 01:18:39
    (14:03 мин/км)
    +12:47
    1:19
    1:19
    (7)
    (7)
    7:07
    8:26
    (14)
    (11)
    6:14
    14:40
    (16)
    (14)
    9:36
    24:16
    (11)
    (12)
    2:24
    26:40
    (11)
    (12)
    9:02
    35:42
    (17)
    (11)
    1:12
    36:54
    (16)
    (11)
    9:11
    46:05
    (11)
    (12)
    5:01
    51:06
    (20)
    (12)
    5:59
    57:05
    (18)
    (13)
    10:59
    1:08:04
    (14)
    (14)
    4:33
    1:12:37
    (10)
    (12)
    2:45
    1:15:22
    (9)
    (12)
    1:38
    1:17:00
    (7)
    (12)
    1:17
    1:18:17
    (2)
    (11)
    0:22
    1:18:39
    (1)
    (11)
    Авраменко Анна (1974) КМС
    77_Москва
    12 01:19:06
    (14:08 мин/км)
    +13:14
    1:25
    1:25
    (9)
    (9)
    6:16
    7:41
    (7)
    (7)
    5:18
    12:59
    (10)
    (7)
    10:02
    23:01
    (16)
    (8)
    2:41
    25:42
    (18)
    (8)
    7:50
    33:32
    (8)
    (7)
    1:26
    34:58
    (21)
    (8)
    9:31
    44:29
    (14)
    (9)
    5:15
    49:44
    (24)
    (11)
    4:23
    54:07
    (9)
    (9)
    10:23
    1:04:30
    (12)
    (9)
    4:24
    1:08:54
    (8)
    (9)
    6:11
    1:15:05
    (24)
    (10)
    1:40
    1:16:45
    (10)
    (11)
    1:49
    1:18:34
    (18)
    (12)
    0:32
    1:19:06
    (21)
    (12)
    Шикуло Наталья (1975) КМС
    52_Швейцария Нижний Новгород
    13 01:21:16
    (14:31 мин/км)
    +15:24
    1:45
    1:45
    (18)
    (18)
    9:17
    11:02
    (24)
    (21)
    9:52
    20:54
    (26)
    (22)
    9:02
    29:56
    (8)
    (20)
    2:55
    32:51
    (23)
    (20)
    8:39
    41:30
    (13)
    (18)
    0:59
    42:29
    (9)
    (18)
    9:11
    51:40
    (11)
    (17)
    3:51
    55:31
    (12)
    (17)
    3:52
    59:23
    (5)
    (16)
    10:24
    1:09:47
    (13)
    (15)
    4:26
    1:14:13
    (9)
    (14)
    2:54
    1:17:07
    (11)
    (13)
    1:58
    1:19:05
    (14)
    (13)
    1:48
    1:20:53
    (17)
    (13)
    0:23
    1:21:16
    (3)
    (13)
    Кобелева Анна (1982) 2р
    72_SPORTident Siberia
    14 01:21:42
    (14:35 мин/км)
    +15:50
    1:37
    1:37
    (16)
    (16)
    7:05
    8:42
    (13)
    (13)
    5:12
    13:54
    (7)
    (9)
    9:37
    23:31
    (12)
    (10)
    2:25
    25:56
    (12)
    (10)
    9:57
    35:53
    (20)
    (12)
    1:04
    36:57
    (11)
    (13)
    7:42
    44:39
    (5)
    (11)
    4:31
    49:10
    (16)
    (10)
    5:15
    54:25
    (17)
    (10)
    11:09
    1:05:34
    (15)
    (10)
    9:51
    1:15:25
    (23)
    (15)
    2:25
    1:17:50
    (5)
    (14)
    1:29
    1:19:19
    (3)
    (14)
    1:51
    1:21:10
    (20)
    (14)
    0:32
    1:21:42
    (21)
    (14)
    Павленко Елена (1977) 1р
    59_Пермь СДЮСШОР№3
    15 01:21:55
    (14:38 мин/км)
    +16:03
    1:18
    1:18
    (4)
    (4)
    7:32
    8:50
    (17)
    (15)
    5:44
    14:34
    (15)
    (12)
    9:16
    23:50
    (9)
    (11)
    2:23
    26:13
    (9)
    (11)
    7:23
    33:36
    (4)
    (8)
    0:57
    34:33
    (5)
    (7)
    8:28
    43:01
    (7)
    (7)
    5:06
    48:07
    (23)
    (8)
    9:20
    57:27
    (23)
    (14)
    12:28
    1:09:55
    (17)
    (16)
    3:55
    1:13:50
    (2)
    (13)
    4:29
    1:18:19
    (19)
    (15)
    1:28
    1:19:47
    (2)
    (15)
    1:40
    1:21:27
    (11)
    (15)
    0:28
    1:21:55
    (13)
    (15)
    Федюкова Елена (1975) КМС
    73_ЦДТ №6 г.Ульяновск
    16 01:24:27
    (15:05 мин/км)
    +18:35
    1:33
    1:33
    (14)
    (14)
    7:15
    8:48
    (15)
    (14)
    9:17
    18:05
    (24)
    (20)
    10:13
    28:18
    (17)
    (19)
    2:51
    31:09
    (21)
    (19)
    7:46
    38:55
    (6)
    (15)
    1:15
    40:10
    (17)
    (16)
    8:43
    48:53
    (8)
    (15)
    3:47
    52:40
    (9)
    (15)
    5:02
    57:42
    (14)
    (15)
    9:50
    1:07:32
    (8)
    (13)
    9:32
    1:17:04
    (20)
    (17)
    3:12
    1:20:16
    (13)
    (16)
    2:11
    1:22:27
    (17)
    (16)
    1:35
    1:24:02
    (9)
    (16)
    0:25
    1:24:27
    (6)
    (16)
    Сорокина Ольга (1977) МС
    66_Екатеринбург
    17 01:24:57
    (15:10 мин/км)
    +19:05
    1:32
    1:32
    (13)
    (13)
    8:03
    9:35
    (20)
    (16)
    5:36
    15:11
    (12)
    (16)
    9:43
    24:54
    (13)
    (14)
    2:44
    27:38
    (19)
    (14)
    12:54
    40:32
    (23)
    (17)
    1:10
    41:42
    (14)
    (17)
    12:54
    54:36
    (22)
    (19)
    3:16
    57:52
    (3)
    (18)
    4:41
    1:02:33
    (12)
    (17)
    9:09
    1:11:42
    (4)
    (17)
    4:39
    1:16:21
    (13)
    (16)
    4:53
    1:21:14
    (22)
    (17)
    1:31
    1:22:45
    (6)
    (17)
    1:43
    1:24:28
    (16)
    (17)
    0:29
    1:24:57
    (15)
    (17)
    Передерий Вероника (1973) 
    82_Крымчанки
    18 01:29:50
    (16:03 мин/км)
    +23:58
    1:41
    1:41
    (17)
    (17)
    7:55
    9:36
    (19)
    (17)
    5:26
    15:02
    (11)
    (15)
    11:46
    26:48
    (21)
    (17)
    2:51
    29:39
    (21)
    (17)
    9:32
    39:11
    (18)
    (16)
    0:55
    40:06
    (4)
    (15)
    10:35
    50:41
    (18)
    (16)
    3:23
    54:04
    (5)
    (16)
    11:53
    1:05:57
    (24)
    (19)
    13:20
    1:19:17
    (19)
    (19)
    4:10
    1:23:27
    (6)
    (18)
    2:30
    1:25:57
    (6)
    (18)
    1:46
    1:27:43
    (13)
    (18)
    1:40
    1:29:23
    (11)
    (18)
    0:27
    1:29:50
    (9)
    (18)
    Бузина Маринэль (1976) 2р
    61_Ростов-на-Дону Б
    19 01:31:25
    (16:19 мин/км)
    +25:33
    1:53
    1:53
    (19)
    (19)
    8:47
    10:40
    (22)
    (19)
    7:08
    17:48
    (19)
    (18)
    15:21
    33:09
    (26)
    (22)
    2:17
    35:26
    (6)
    (22)
    8:48
    44:14
    (14)
    (21)
    1:16
    45:30
    (18)
    (21)
    10:32
    56:02
    (17)
    (20)
    5:24
    1:01:26
    (26)
    (20)
    4:36
    1:06:02
    (11)
    (20)
    12:29
    1:18:31
    (18)
    (18)
    5:10
    1:23:41
    (15)
    (19)
    2:53
    1:26:34
    (10)
    (19)
    2:14
    1:28:48
    (18)
    (19)
    2:05
    1:30:53
    (22)
    (19)
    0:32
    1:31:25
    (21)
    (19)
    Ефремова Светлана (1974) 1р
    43_24CKA ЦГВ
    20 01:32:18
    (16:29 мин/км)
    +26:26
    2:04
    2:04
    (20)
    (20)
    8:40
    10:44
    (21)
    (20)
    5:41
    16:25
    (14)
    (17)
    9:59
    26:24
    (15)
    (16)
    2:39
    29:03
    (17)
    (16)
    13:15
    42:18
    (24)
    (20)
    1:20.18
    43:38.18
    (20)
    (20)
    10:36.82
    54:15
    (19)
    (18)
    4:10
    58:25
    (14)
    (19)
    4:43
    1:03:08
    (13)
    (18)
    16:21
    1:19:29
    (24)
    (20)
    4:39
    1:24:08
    (13)
    (20)
    3:37
    1:27:45
    (15)
    (20)
    2:05
    1:29:50
    (16)
    (20)
    1:57
    1:31:47
    (21)
    (20)
    0:31
    1:32:18
    (18)
    (20)
    Добрынина Юлия (1977) 1р
    74_Озёрск
    21 01:48:36
    (19:24 мин/км)
    +42:44
    9:20
    9:20
    (25)
    (25)
    7:45
    17:05
    (18)
    (24)
    7:53
    24:58
    (21)
    (23)
    12:21
    37:19
    (22)
    (23)
    2:55
    40:14
    (23)
    (23)
    11:30
    51:44
    (22)
    (22)
    1:04
    52:48
    (11)
    (22)
    11:46
    1:04:34
    (21)
    (22)
    4:59
    1:09:33
    (19)
    (22)
    7:10
    1:16:43
    (21)
    (22)
    15:23
    1:32:06
    (23)
    (22)
    8:24
    1:40:30
    (19)
    (22)
    2:55
    1:43:25
    (12)
    (22)
    3:02
    1:46:27
    (22)
    (21)
    1:40
    1:48:07
    (11)
    (21)
    0:29
    1:48:36
    (15)
    (21)
    Лери Ирина (1974) 1р
    10_СШОР №2 Петрозаводск
    22 01:49:38
    (19:35 мин/км)
    +43:46
    2:07
    2:07
    (21)
    (21)
    12:45
    14:52
    (25)
    (22)
    5:12
    20:04
    (7)
    (21)
    10:17
    30:21
    (18)
    (21)
    2:32
    32:53
    (14)
    (21)
    8:56
    41:49
    (16)
    (19)
    1:28
    43:17
    (23)
    (19)
    19:49
    1:03:06
    (24)
    (21)
    4:43
    1:07:49
    (17)
    (21)
    4:22
    1:12:11
    (8)
    (21)
    13:36
    1:25:47
    (20)
    (21)
    7:44
    1:33:31
    (17)
    (21)
    6:41
    1:40:12
    (25)
    (21)
    7:11
    1:47:23
    (24)
    (22)
    1:49
    1:49:12
    (18)
    (22)
    0:26
    1:49:38
    (8)
    (22)
    Стрельникова Надежда (1980) 3р
    12_Сайвер Йошкар-Ола
    23 02:06:57
    (22:40 мин/км)
    +1:01:05
    15:06
    15:06
    (27)
    (27)
    9:15
    24:21
    (23)
    (26)
    17:08
    41:29
    (27)
    (27)
    13:21
    54:50
    (23)
    (27)
    3:22
    58:12
    (27)
    (27)
    9:40
    1:07:52
    (19)
    (25)
    1:35
    1:09:27
    (24)
    (25)
    13:53
    1:23:20
    (23)
    (23)
    4:52
    1:28:12
    (18)
    (23)
    6:41
    1:34:53
    (19)
    (23)
    14:18
    1:49:11
    (22)
    (23)
    5:39
    1:54:50
    (16)
    (23)
    3:21
    1:58:11
    (14)
    (23)
    5:31
    2:03:42
    (23)
    (23)
    2:36
    2:06:18
    (23)
    (23)
    0:39
    2:06:57
    (24)
    (23)
    Генералова Виктория (1975) 
    23_Сникерс
    24 02:22:16
    (25:24 мин/км)
    +1:16:24
    12:56
    12:56
    (26)
    (26)
    7:17
    20:13
    (16)
    (25)
    7:32
    27:45
    (20)
    (25)
    15:05
    42:50
    (25)
    (25)
    2:45
    45:35
    (20)
    (25)
    10:46
    56:21
    (21)
    (23)
    1:26
    57:47
    (21)
    (23)
    30:59
    1:28:46
    (26)
    (26)
    4:28
    1:33:14
    (15)
    (26)
    15:15
    1:48:29
    (25)
    (25)
    14:03
    2:02:32
    (21)
    (25)
    9:40
    2:12:12
    (21)
    (24)
    4:20
    2:16:32
    (18)
    (24)
    2:23
    2:18:55
    (20)
    (24)
    2:41
    2:21:36
    (24)
    (24)
    0:40
    2:22:16
    (25)
    (24)
    Волкодав Милена (1978) 
    23_Краснодар-Крокус
    25 02:31:05
    (26:59 мин/км)
    +1:25:13
    3:29
    3:29
    (24)
    (24)
    13:32
    17:01
    (26)
    (23)
    9:21
    26:22
    (25)
    (24)
    14:57
    41:19
    (24)
    (24)
    3:21
    44:40
    (26)
    (24)
    15:33
    1:00:13
    (25)
    (24)
    3:12
    1:03:25
    (26)
    (24)
    24:03
    1:27:28
    (25)
    (25)
    5:05
    1:32:33
    (22)
    (25)
    7:02
    1:39:35
    (20)
    (24)
    21:56
    2:01:31
    (25)
    (24)
    13:44
    2:15:15
    (25)
    (25)
    4:41
    2:19:56
    (21)
    (25)
    7:37
    2:27:33
    (25)
    (25)
    3:01
    2:30:34
    (25)
    (25)
    0:31
    2:31:05
    (18)
    (25)
    Стружинская Жанна (1975) 
    23_Краснодар-Крокус
    - -
    1:33
    1:33
    (14)
    (14)
    6:54
    8:27
    (10)
    (12)
    4:48
    13:15
    (5)
    (8)
    8:35
    21:50
    (5)
    (7)
    2:09
    23:59
    (5)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бламар Наталья (1981) 
    62_Рязань
    - -
    2:39
    2:39
    (22)
    (22)
    21:48
    24:27
    (27)
    (27)
    8:20
    32:47
    (23)
    (26)
    17:38
    50:25
    (27)
    (26)
    2:23
    52:48
    (9)
    (26)
    18:18
    1:11:06
    (26)
    (26)
    1:59
    1:13:05
    (25)
    (26)
    11:02
    1:24:07
    (20)
    (24)
    5:18
    1:29:25
    (25)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сапотницкая Наталья (1980) 3р
    61_Ростов-на-Дону С