Группа: Ж45
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП16
Участников30
Длина дистанции4.300m
Набор высот230
Абсолютно-лучший результат00:42:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 57)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 76)
    leg tot
    12( 72)
    leg tot
    13( 73)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 34)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:46:18
    (10:46 мин/км)
    -
    1:39
    1:39
    (8)
    (8)
    2:34
    4:13
    (2)
    (2)
    3:07
    7:20
    (4)
    (3)
    4:46
    12:06
    (1)
    (3)
    3:42
    15:48
    (17)
    (3)
    6:36
    22:24
    (2)
    (2)
    3:13
    25:37
    (1)
    (1)
    1:16
    26:53
    (3)
    (1)
    5:34
    32:27
    (1)
    (1)
    0:58
    33:25
    (3)
    (1)
    2:45
    36:10
    (4)
    (1)
    2:39
    38:49
    (3)
    (1)
    3:42
    42:31
    (2)
    (1)
    1:20
    43:51
    (2)
    (1)
    1:30
    45:21
    (1)
    (1)
    0:35
    45:56
    (2)
    (1)
    0:22
    46:18
    (5)
    (1)
    Шорохова Лидия (1956) 
    77_Москва Измайлово
    2 00:49:21
    (11:29 мин/км)
    +3:03
    1:55
    1:55
    (12)
    (12)
    2:26
    4:21
    (1)
    (6)
    2:50
    7:11
    (2)
    (2)
    4:47
    11:58
    (2)
    (2)
    3:36
    15:34
    (13)
    (2)
    6:27
    22:01
    (1)
    (1)
    3:40
    25:41
    (2)
    (2)
    1:28
    27:09
    (7)
    (2)
    8:18
    35:27
    (16)
    (2)
    0:57
    36:24
    (2)
    (2)
    2:22
    38:46
    (1)
    (2)
    2:59
    41:45
    (10)
    (2)
    3:34
    45:19
    (1)
    (2)
    1:34
    46:53
    (8)
    (2)
    1:32
    48:25
    (2)
    (2)
    0:34
    48:59
    (1)
    (2)
    0:22
    49:21
    (5)
    (2)
    Тутынина Ольга (1967) КМС
    67_Тутынины
    3 00:52:59
    (12:19 мин/км)
    +6:41
    1:37
    1:37
    (5)
    (5)
    2:37
    4:14
    (4)
    (4)
    3:41
    7:55
    (10)
    (5)
    5:30
    13:25
    (7)
    (6)
    3:25
    16:50
    (8)
    (7)
    7:12
    24:02
    (3)
    (5)
    4:46
    28:48
    (12)
    (6)
    1:18
    30:06
    (4)
    (5)
    8:27
    38:33
    (18)
    (6)
    0:53
    39:26
    (1)
    (5)
    2:37
    42:03
    (2)
    (4)
    2:47
    44:50
    (4)
    (4)
    3:51
    48:41
    (4)
    (3)
    1:40
    50:21
    (12)
    (3)
    1:37
    51:58
    (4)
    (3)
    0:40
    52:38
    (6)
    (3)
    0:21
    52:59
    (2)
    (3)
    Руденко Елена (1969) 1р
    31_ТЕМП
    4 00:53:23
    (12:25 мин/км)
    +7:05
    1:37
    1:37
    (5)
    (5)
    2:36
    4:13
    (3)
    (2)
    2:52
    7:05
    (3)
    (1)
    4:52
    11:57
    (3)
    (1)
    3:15
    15:12
    (6)
    (1)
    8:24
    23:36
    (8)
    (4)
    4:18
    27:54
    (6)
    (4)
    1:32
    29:26
    (11)
    (4)
    6:59
    36:25
    (5)
    (3)
    1:25
    37:50
    (16)
    (3)
    4:09
    41:59
    (21)
    (3)
    3:07
    45:06
    (12)
    (5)
    3:58
    49:04
    (6)
    (4)
    1:45
    50:49
    (14)
    (5)
    1:37
    52:26
    (4)
    (4)
    0:36
    53:02
    (3)
    (4)
    0:21
    53:23
    (2)
    (4)
    Ермакова Ирина (1971) МС
    2_Башкортостан Ермакова
    5 00:53:28
    (12:26 мин/км)
    +7:10
    1:55
    1:55
    (12)
    (12)
    3:12
    5:07
    (12)
    (12)
    3:24
    8:31
    (7)
    (9)
    5:01
    13:32
    (6)
    (7)
    3:12
    16:44
    (5)
    (6)
    8:22
    25:06
    (7)
    (7)
    3:50
    28:56
    (4)
    (7)
    1:10
    30:06
    (2)
    (5)
    8:26
    38:32
    (17)
    (5)
    1:11
    39:43
    (10)
    (6)
    2:57
    42:40
    (6)
    (6)
    2:48
    45:28
    (6)
    (6)
    3:51
    49:19
    (4)
    (5)
    1:27
    50:46
    (4)
    (4)
    1:43
    52:29
    (7)
    (5)
    0:38
    53:07
    (4)
    (5)
    0:21
    53:28
    (2)
    (5)
    Гречишина Ольга 
    40_Калуга
    6 00:56:42
    (13:11 мин/км)
    +10:24
    1:35
    1:35
    (4)
    (4)
    2:41
    4:16
    (5)
    (5)
    6:25
    10:41
    (26)
    (18)
    7:10
    17:51
    (20)
    (22)
    3:05
    20:56
    (2)
    (18)
    7:37
    28:33
    (5)
    (14)
    4:34
    33:07
    (10)
    (10)
    1:07
    34:14
    (1)
    (10)
    6:26
    40:40
    (2)
    (8)
    1:24
    42:04
    (14)
    (8)
    3:04
    45:08
    (9)
    (8)
    2:53
    48:01
    (8)
    (8)
    4:18
    52:19
    (8)
    (7)
    1:37
    53:56
    (11)
    (6)
    1:36
    55:32
    (3)
    (6)
    0:47
    56:19
    (10)
    (6)
    0:23
    56:42
    (9)
    (6)
    Репенко Наталья (1973) 
    23_Сочи СатКо
    7 00:56:58
    (13:15 мин/км)
    +10:40
    1:43
    1:43
    (10)
    (10)
    2:57
    4:40
    (8)
    (8)
    3:10
    7:50
    (5)
    (4)
    4:52
    12:42
    (3)
    (4)
    3:07
    15:49
    (3)
    (4)
    8:25
    24:14
    (9)
    (6)
    4:26
    28:40
    (8)
    (5)
    1:34
    30:14
    (12)
    (7)
    7:29
    37:43
    (13)
    (4)
    1:11
    38:54
    (10)
    (4)
    3:18
    42:12
    (14)
    (5)
    2:24
    44:36
    (2)
    (3)
    6:40
    51:16
    (22)
    (6)
    2:52
    54:08
    (21)
    (7)
    1:51
    55:59
    (10)
    (7)
    0:39
    56:38
    (5)
    (7)
    0:20
    56:58
    (1)
    (7)
    Михеева Нина (1969) 1р
    40_Сосенский
    8 00:58:14
    (13:33 мин/км)
    +11:56
    2:18
    2:18
    (19)
    (19)
    3:10
    5:28
    (11)
    (14)
    3:49
    9:17
    (12)
    (10)
    5:47
    15:04
    (9)
    (9)
    3:33
    18:37
    (11)
    (9)
    9:04
    27:41
    (14)
    (9)
    5:43
    33:24
    (18)
    (11)
    1:25
    34:49
    (6)
    (11)
    7:05
    41:54
    (6)
    (10)
    1:06
    43:00
    (7)
    (9)
    3:01
    46:01
    (8)
    (9)
    3:04
    49:05
    (11)
    (9)
    4:24
    53:29
    (9)
    (9)
    1:28
    54:57
    (5)
    (8)
    1:55
    56:52
    (13)
    (8)
    0:54
    57:46
    (19)
    (8)
    0:28
    58:14
    (16)
    (8)
    Соловьёва Нина (1971) 
    23_Крымск
    9 00:59:01
    (13:43 мин/км)
    +12:43
    1:25
    1:25
    (2)
    (2)
    7:05
    8:30
    (29)
    (28)
    2:36
    11:06
    (1)
    (19)
    5:52
    16:58
    (10)
    (16)
    2:55
    19:53
    (1)
    (13)
    7:39
    27:32
    (6)
    (8)
    4:20
    31:52
    (7)
    (8)
    1:28
    33:20
    (7)
    (8)
    6:56
    40:16
    (4)
    (7)
    1:02
    41:18
    (5)
    (7)
    2:42
    44:00
    (3)
    (7)
    2:18
    46:18
    (1)
    (7)
    7:04
    53:22
    (24)
    (8)
    2:50
    56:12
    (20)
    (9)
    1:41
    57:53
    (6)
    (9)
    0:46
    58:39
    (9)
    (9)
    0:22
    59:01
    (5)
    (9)
    Головина Галина (1970) КМС
    36_Юго-Запад Воронеж
    10 01:00:06
    (13:59 мин/км)
    +13:48
    2:10
    2:10
    (17)
    (17)
    5:39
    7:49
    (27)
    (26)
    3:46
    11:35
    (11)
    (24)
    5:53
    17:28
    (12)
    (20)
    3:15
    20:43
    (6)
    (17)
    8:32
    29:15
    (11)
    (15)
    5:55
    35:10
    (19)
    (15)
    1:42
    36:52
    (17)
    (14)
    6:47
    43:39
    (3)
    (11)
    1:28
    45:07
    (20)
    (11)
    3:06
    48:13
    (10)
    (11)
    2:55
    51:08
    (9)
    (10)
    4:16
    55:24
    (7)
    (10)
    1:35
    56:59
    (9)
    (10)
    1:43
    58:42
    (7)
    (10)
    1:00
    59:42
    (20)
    (10)
    0:24
    1:00:06
    (10)
    (10)
    Жукова Татьяна (1969) 
    72_Тюмень Жуковы
    11 01:01:51
    (14:23 мин/км)
    +15:33
    1:42
    1:42
    (9)
    (9)
    3:08
    4:50
    (10)
    (9)
    3:34
    8:24
    (9)
    (8)
    5:36
    14:00
    (8)
    (8)
    3:54
    17:54
    (19)
    (8)
    10:13
    28:07
    (24)
    (12)
    4:29
    32:36
    (9)
    (9)
    1:34
    34:10
    (12)
    (9)
    7:39
    41:49
    (14)
    (9)
    1:24
    43:13
    (14)
    (10)
    3:13
    46:26
    (12)
    (10)
    4:52
    51:18
    (23)
    (11)
    6:12
    57:30
    (19)
    (13)
    1:17
    58:47
    (1)
    (12)
    1:53
    1:00:40
    (11)
    (11)
    0:49
    1:01:29
    (14)
    (12)
    0:22
    1:01:51
    (5)
    (11)
    Озерова Светлана (1969) 2р
    61_Байкал Ростов-на-Дону
    12 01:01:52
    (14:23 мин/км)
    +15:34
    1:37
    1:37
    (5)
    (5)
    3:19
    4:56
    (16)
    (10)
    6:10
    11:06
    (25)
    (19)
    6:42
    17:48
    (17)
    (21)
    3:32
    21:20
    (10)
    (20)
    9:42
    31:02
    (21)
    (20)
    4:00
    35:02
    (5)
    (14)
    2:00
    37:02
    (21)
    (15)
    7:28
    44:30
    (12)
    (14)
    0:58
    45:28
    (3)
    (13)
    3:11
    48:39
    (11)
    (13)
    3:13
    51:52
    (14)
    (12)
    5:12
    57:04
    (14)
    (11)
    1:36
    58:40
    (10)
    (11)
    2:06
    1:00:46
    (17)
    (12)
    0:41
    1:01:27
    (7)
    (11)
    0:25
    1:01:52
    (11)
    (12)
    Михайлова Юлия (1965) 
    40_Обнинск
    13 01:02:35
    (14:33 мин/км)
    +16:17
    2:05
    2:05
    (16)
    (16)
    3:32
    5:37
    (19)
    (17)
    3:57
    9:34
    (14)
    (13)
    6:01
    15:35
    (13)
    (10)
    3:31
    19:06
    (9)
    (10)
    8:41
    27:47
    (12)
    (10)
    8:08
    35:55
    (23)
    (17)
    1:40
    37:35
    (16)
    (16)
    7:07
    44:42
    (7)
    (15)
    1:15
    45:57
    (13)
    (15)
    3:26
    49:23
    (17)
    (15)
    3:21
    52:44
    (16)
    (14)
    4:28
    57:12
    (10)
    (12)
    1:56
    59:08
    (15)
    (13)
    2:05
    1:01:13
    (16)
    (13)
    0:50
    1:02:03
    (16)
    (13)
    0:32
    1:02:35
    (24)
    (13)
    Анкудинова Майя (1965) КМС
    76_Ярославль
    14 01:04:53
    (15:05 мин/км)
    +18:35
    2:11
    2:11
    (18)
    (18)
    3:23
    5:34
    (17)
    (16)
    4:23
    9:57
    (18)
    (14)
    6:56
    16:53
    (18)
    (15)
    3:36
    20:29
    (13)
    (16)
    9:08
    29:37
    (15)
    (18)
    8:22
    37:59
    (24)
    (21)
    1:21
    39:20
    (5)
    (20)
    9:04
    48:24
    (22)
    (20)
    1:28
    49:52
    (20)
    (19)
    3:53
    53:45
    (20)
    (19)
    2:47
    56:32
    (4)
    (18)
    3:49
    1:00:21
    (3)
    (18)
    1:29
    1:01:50
    (6)
    (14)
    1:53
    1:03:43
    (11)
    (14)
    0:42
    1:04:25
    (8)
    (14)
    0:28
    1:04:53
    (16)
    (14)
    Заварницына Любовь (1964) 1р
    40_ДЮСШ Орленок
    15 01:05:12
    (15:10 мин/км)
    +18:54
    1:59
    1:59
    (14)
    (14)
    3:02
    5:01
    (9)
    (11)
    4:20
    9:21
    (17)
    (11)
    6:16
    15:37
    (16)
    (12)
    3:36
    19:13
    (13)
    (11)
    9:13
    28:26
    (16)
    (13)
    9:47
    38:13
    (27)
    (22)
    1:51
    40:04
    (19)
    (21)
    7:21
    47:25
    (10)
    (17)
    1:03
    48:28
    (6)
    (17)
    3:20
    51:48
    (16)
    (17)
    3:16
    55:04
    (15)
    (17)
    5:13
    1:00:17
    (15)
    (17)
    1:43
    1:02:00
    (13)
    (16)
    1:58
    1:03:58
    (14)
    (15)
    0:47
    1:04:45
    (10)
    (15)
    0:27
    1:05:12
    (14)
    (15)
    Новикова Людмила (1967) 
    82_Крымчанки
    16 01:05:19
    (15:11 мин/км)
    +19:01
    2:22
    2:22
    (21)
    (21)
    3:45
    6:07
    (22)
    (19)
    5:08
    11:15
    (23)
    (22)
    8:19
    19:34
    (26)
    (25)
    3:34
    23:08
    (12)
    (23)
    8:53
    32:01
    (13)
    (22)
    4:46
    36:47
    (12)
    (18)
    1:30
    38:17
    (10)
    (18)
    8:28
    46:45
    (19)
    (16)
    1:12
    47:57
    (12)
    (16)
    2:54
    50:51
    (5)
    (16)
    2:51
    53:42
    (7)
    (15)
    6:09
    59:51
    (18)
    (16)
    2:05
    1:01:56
    (16)
    (15)
    2:04
    1:04:00
    (15)
    (16)
    0:48
    1:04:48
    (12)
    (16)
    0:31
    1:05:19
    (23)
    (16)
    Одегова Ирина (1972) 2р
    23_Геленджик ЗСВ
    17 01:05:36
    (15:15 мин/км)
    +19:18
    2:58
    2:58
    (26)
    (26)
    3:12
    6:10
    (12)
    (20)
    4:00
    10:10
    (15)
    (15)
    5:52
    16:02
    (10)
    (13)
    4:15
    20:17
    (21)
    (15)
    9:14
    29:31
    (17)
    (16)
    5:07
    34:38
    (16)
    (13)
    2:13
    36:51
    (26)
    (13)
    7:13
    44:04
    (9)
    (13)
    1:27
    45:31
    (19)
    (14)
    3:47
    49:18
    (19)
    (14)
    3:07
    52:25
    (12)
    (13)
    6:42
    59:07
    (23)
    (14)
    2:58
    1:02:05
    (22)
    (17)
    2:11
    1:04:16
    (19)
    (17)
    0:50
    1:05:06
    (16)
    (17)
    0:30
    1:05:36
    (20)
    (17)
    Шитова Оксана (1967) КМС
    52_КСО Арина
    18 01:07:10
    (15:37 мин/км)
    +20:52
    2:39
    2:39
    (23)
    (23)
    3:26
    6:05
    (18)
    (18)
    5:03
    11:08
    (21)
    (21)
    7:04
    18:12
    (19)
    (23)
    4:23
    22:35
    (23)
    (22)
    9:28
    32:03
    (20)
    (23)
    8:55
    40:58
    (25)
    (25)
    1:39
    42:37
    (15)
    (25)
    7:07
    49:44
    (7)
    (22)
    1:09
    50:53
    (8)
    (20)
    3:16
    54:09
    (13)
    (20)
    3:49
    57:58
    (17)
    (20)
    4:39
    1:02:37
    (11)
    (19)
    1:30
    1:04:07
    (7)
    (19)
    1:48
    1:05:55
    (9)
    (18)
    0:48
    1:06:43
    (12)
    (18)
    0:27
    1:07:10
    (14)
    (18)
    Шарова Татьяна (1973) 
    40_Калуга
    19 01:07:22
    (15:40 мин/км)
    +21:04
    3:39
    3:39
    (29)
    (29)
    3:14
    6:53
    (15)
    (25)
    3:27
    10:20
    (8)
    (17)
    6:13
    16:33
    (15)
    (14)
    3:41
    20:14
    (16)
    (14)
    9:22
    29:36
    (18)
    (17)
    4:58
    34:34
    (14)
    (12)
    1:37
    36:11
    (14)
    (12)
    7:52
    44:03
    (15)
    (12)
    1:10
    45:13
    (9)
    (12)
    3:19
    48:32
    (15)
    (12)
    5:24
    53:56
    (25)
    (16)
    5:41
    59:37
    (17)
    (15)
    4:19
    1:03:56
    (26)
    (18)
    2:11
    1:06:07
    (19)
    (19)
    0:49
    1:06:56
    (14)
    (19)
    0:26
    1:07:22
    (12)
    (19)
    Быкадорова Александра (1965) 
    82_Крымчанки
    20 01:09:19
    (16:07 мин/км)
    +23:01
    0:55
    0:55
    (1)
    (1)
    2:54
    3:49
    (7)
    (1)
    4:18
    8:07
    (16)
    (7)
    7:29
    15:36
    (22)
    (11)
    3:48
    19:24
    (18)
    (12)
    8:30
    27:54
    (10)
    (11)
    9:44
    37:38
    (26)
    (19)
    1:29
    39:07
    (9)
    (19)
    8:58
    48:05
    (21)
    (19)
    4:38
    52:43
    (27)
    (23)
    2:59
    55:42
    (7)
    (22)
    3:58
    59:40
    (20)
    (22)
    4:51
    1:04:31
    (12)
    (21)
    1:20
    1:05:51
    (2)
    (20)
    2:06
    1:07:57
    (17)
    (20)
    0:52
    1:08:49
    (18)
    (20)
    0:30
    1:09:19
    (20)
    (20)
    Неробова Оксана (1967) 1р
    40_Калуга
    21 01:10:48
    (16:28 мин/км)
    +24:30
    2:41
    2:41
    (24)
    (24)
    3:57
    6:38
    (23)
    (22)
    4:37
    11:15
    (19)
    (22)
    6:01
    17:16
    (13)
    (18)
    3:56
    21:12
    (20)
    (19)
    9:52
    31:04
    (22)
    (21)
    6:39
    37:43
    (22)
    (20)
    2:34
    40:17
    (27)
    (22)
    7:22
    47:39
    (11)
    (18)
    1:36
    49:15
    (25)
    (18)
    4:28
    53:43
    (22)
    (18)
    4:13
    57:56
    (21)
    (19)
    6:12
    1:04:08
    (19)
    (20)
    2:09
    1:06:17
    (18)
    (21)
    2:39
    1:08:56
    (23)
    (21)
    1:09
    1:10:05
    (24)
    (21)
    0:43
    1:10:48
    (27)
    (21)
    Палутина Светлана (1965) 1р
    52_КСО Арина
    22 01:15:32
    (17:34 мин/км)
    +29:14
    2:01
    2:01
    (15)
    (15)
    4:40
    6:41
    (25)
    (24)
    4:54
    11:35
    (20)
    (24)
    7:34
    19:09
    (24)
    (24)
    4:26
    23:35
    (24)
    (25)
    11:22
    34:57
    (26)
    (25)
    4:42
    39:39
    (11)
    (23)
    2:03
    41:42
    (23)
    (23)
    8:30
    50:12
    (20)
    (23)
    1:26
    51:38
    (18)
    (22)
    3:46
    55:24
    (18)
    (21)
    3:56
    59:20
    (19)
    (21)
    7:10
    1:06:30
    (25)
    (22)
    4:42
    1:11:12
    (27)
    (22)
    2:43
    1:13:55
    (25)
    (22)
    1:08
    1:15:03
    (23)
    (22)
    0:29
    1:15:32
    (18)
    (22)
    Яковлева Ольга (1965) 
    23_Сочи СатКо
    23 01:17:14
    (17:58 мин/км)
    +30:56
    2:20
    2:20
    (20)
    (20)
    3:12
    5:32
    (12)
    (15)
    3:56
    9:28
    (13)
    (12)
    7:32
    17:00
    (23)
    (17)
    4:20
    21:20
    (22)
    (20)
    9:24
    30:44
    (19)
    (19)
    5:10
    35:54
    (17)
    (16)
    2:00
    37:54
    (21)
    (17)
    11:37
    49:31
    (25)
    (21)
    1:31
    51:02
    (23)
    (21)
    9:59
    1:01:01
    (26)
    (24)
    3:54
    1:04:55
    (18)
    (23)
    5:03
    1:09:58
    (13)
    (23)
    3:07
    1:13:05
    (24)
    (23)
    2:26
    1:15:31
    (21)
    (23)
    1:14
    1:16:45
    (25)
    (23)
    0:29
    1:17:14
    (18)
    (23)
    Коляда Наталья (1969) 1р
    _Шахтер ДНР
    24 01:17:21
    (17:59 мин/км)
    +31:03
    1:32
    1:32
    (3)
    (3)
    3:35
    5:07
    (21)
    (12)
    5:03
    10:10
    (21)
    (15)
    7:17
    17:27
    (21)
    (19)
    5:50
    23:17
    (28)
    (24)
    10:05
    33:22
    (23)
    (24)
    6:26
    39:48
    (21)
    (24)
    1:56
    41:44
    (20)
    (24)
    12:15
    53:59
    (26)
    (24)
    1:25
    55:24
    (16)
    (24)
    4:56
    1:00:20
    (23)
    (23)
    4:36
    1:04:56
    (22)
    (24)
    5:28
    1:10:24
    (16)
    (24)
    2:42
    1:13:06
    (19)
    (24)
    2:28
    1:15:34
    (22)
    (24)
    1:17
    1:16:51
    (26)
    (24)
    0:30
    1:17:21
    (20)
    (24)
    Бегичева Елена (1966) 1р
    23_КСО Черное Море
    25 01:34:34
    (22:00 мин/км)
    +48:16
    2:32
    2:32
    (22)
    (22)
    4:07
    6:39
    (24)
    (23)
    9:29
    16:08
    (27)
    (27)
    7:37
    23:45
    (25)
    (27)
    5:38
    29:23
    (27)
    (27)
    14:19
    43:42
    (27)
    (27)
    6:23
    50:05
    (20)
    (27)
    2:06
    52:11
    (24)
    (27)
    9:15
    1:01:26
    (23)
    (26)
    1:34
    1:03:00
    (24)
    (26)
    7:14
    1:10:14
    (24)
    (25)
    7:50
    1:18:04
    (26)
    (25)
    10:11
    1:28:15
    (27)
    (25)
    2:05
    1:30:20
    (16)
    (25)
    2:42
    1:33:02
    (24)
    (25)
    1:06
    1:34:08
    (22)
    (25)
    0:26
    1:34:34
    (12)
    (25)
    Рыбак Ольга (1968) 3р
    23_ЦВР Кавказский район
    26 01:45:12
    (24:28 мин/км)
    +58:54
    2:43
    2:43
    (25)
    (25)
    3:34
    6:17
    (20)
    (21)
    6:03
    12:20
    (24)
    (26)
    10:47
    23:07
    (28)
    (26)
    4:40
    27:47
    (25)
    (26)
    10:46
    38:33
    (25)
    (26)
    5:06
    43:39
    (15)
    (26)
    2:06
    45:45
    (24)
    (26)
    11:33
    57:18
    (24)
    (25)
    1:30
    58:48
    (22)
    (25)
    23:13
    1:22:01
    (27)
    (26)
    8:43
    1:30:44
    (27)
    (26)
    6:17
    1:37:01
    (21)
    (26)
    3:42
    1:40:43
    (25)
    (26)
    2:45
    1:43:28
    (26)
    (26)
    1:05
    1:44:33
    (21)
    (26)
    0:39
    1:45:12
    (25)
    (26)
    Автющенко Марина (1965) 3р
    61_Ростовская обл
    27 02:24:33
    (33:37 мин/км)
    +1:38:15
    3:36
    3:36
    (27)
    (27)
    4:48
    8:24
    (26)
    (27)
    13:22
    21:46
    (28)
    (28)
    10:04
    31:50
    (27)
    (28)
    5:04
    36:54
    (26)
    (28)
    14:53
    51:47
    (28)
    (28)
    20:44
    1:12:31
    (28)
    (28)
    3:29
    1:16:00
    (28)
    (28)
    36:23
    1:52:23
    (27)
    (27)
    2:13
    1:54:36
    (26)
    (27)
    8:36
    2:03:12
    (25)
    (27)
    5:21
    2:08:33
    (24)
    (27)
    7:45
    2:16:18
    (26)
    (27)
    3:02
    2:19:20
    (23)
    (27)
    3:11
    2:22:31
    (27)
    (27)
    1:22
    2:23:53
    (27)
    (27)
    0:40
    2:24:33
    (26)
    (27)
    Осипчук Елена (1968) 
    23_Дивноморск
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Задорожная Ирина (1972) 
    23_Северский район
    - -
    1:48
    1:48
    (11)
    (11)
    2:50
    4:38
    (6)
    (7)
    3:20
    7:58
    (6)
    (6)
    4:56
    12:54
    (5)
    (5)
    3:08
    16:02
    (4)
    (5)
    7:26
    23:28
    (4)
    (3)
    3:43
    27:11
    (3)
    (3)
    1:46
    28:57
    (18)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аверина Светлана (1972) КМС
    59_Пермь СДЮСШОР№3
    - -
    3:36
    3:36
    (27)
    (27)
    6:56
    10:32
    (28)
    (29)
    58:33
    1:09:05
    (29)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гладкова Светлана (1973) 
    23_ФСТ Новороссийск