Группа: М55
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
с. Адербиевка
КП16
Участников24
Длина дистанции4.300m
Набор высот230
Абсолютно-лучший результат00:38:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 42)
    leg tot
    2( 43)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 48)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 57)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 76)
    leg tot
    12( 72)
    leg tot
    13( 73)
    leg tot
    14( 33)
    leg tot
    15( 34)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:43:45
    (10:10 мин/км)
    -
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:24
    4:03
    (3)
    (6)
    3:24
    7:27
    (11)
    (8)
    4:15
    11:42
    (5)
    (6)
    2:40
    14:22
    (4)
    (5)
    6:26
    20:48
    (1)
    (3)
    3:22
    24:10
    (3)
    (3)
    1:17
    25:27
    (7)
    (2)
    4:54
    30:21
    (4)
    (2)
    0:59
    31:20
    (4)
    (2)
    2:35
    33:55
    (5)
    (2)
    2:31
    36:26
    (2)
    (1)
    3:18
    39:44
    (3)
    (1)
    1:19
    41:03
    (5)
    (1)
    1:30
    42:33
    (5)
    (1)
    0:48
    43:21
    (15)
    (1)
    0:24
    43:45
    (11)
    (1)
    Лексин Алексей (1955) 1р
    23_КСО ЧЕРНОЕ МОРЕ
    2 00:44:09
    (10:16 мин/км)
    +24
    1:29
    1:29
    (6)
    (6)
    2:32
    4:01
    (4)
    (5)
    2:49
    6:50
    (3)
    (3)
    4:19
    11:09
    (8)
    (3)
    2:42
    13:51
    (6)
    (3)
    6:57
    20:48
    (5)
    (3)
    3:07
    23:55
    (1)
    (2)
    1:12
    25:07
    (5)
    (1)
    5:08
    30:15
    (5)
    (1)
    1:01
    31:16
    (9)
    (1)
    2:18
    33:34
    (3)
    (1)
    3:38
    37:12
    (17)
    (2)
    3:35
    40:47
    (7)
    (2)
    1:05
    41:52
    (2)
    (2)
    1:19
    43:11
    (1)
    (2)
    0:35
    43:46
    (7)
    (2)
    0:23
    44:09
    (8)
    (2)
    Суворин Владимир (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    3 00:46:01
    (10:42 мин/км)
    +2:16
    1:16
    1:16
    (1)
    (1)
    2:37
    3:53
    (8)
    (3)
    3:30
    7:23
    (12)
    (7)
    4:13
    11:36
    (4)
    (5)
    2:51
    14:27
    (9)
    (6)
    6:41
    21:08
    (2)
    (5)
    3:27
    24:35
    (6)
    (4)
    1:50
    26:25
    (19)
    (3)
    5:57
    32:22
    (10)
    (4)
    0:59
    33:21
    (4)
    (4)
    2:13
    35:34
    (1)
    (3)
    2:38
    38:12
    (4)
    (3)
    4:02
    42:14
    (12)
    (3)
    1:19
    43:33
    (5)
    (3)
    1:32
    45:05
    (7)
    (3)
    0:37
    45:42
    (9)
    (3)
    0:19
    46:01
    (2)
    (3)
    Саттаров Ринат (1953) КМС
    23_СатКо Сочи
    4 00:46:02
    (10:42 мин/км)
    +2:17
    1:22
    1:22
    (2)
    (2)
    2:06
    3:28
    (1)
    (1)
    2:37
    6:05
    (2)
    (1)
    3:44
    9:49
    (1)
    (1)
    2:29
    12:18
    (1)
    (1)
    7:06
    19:24
    (6)
    (1)
    6:43
    26:07
    (22)
    (7)
    1:22
    27:29
    (10)
    (6)
    4:35
    32:04
    (1)
    (3)
    0:59
    33:03
    (4)
    (3)
    2:37
    35:40
    (7)
    (4)
    3:20
    39:00
    (14)
    (4)
    3:22
    42:22
    (4)
    (4)
    1:21
    43:43
    (8)
    (4)
    1:29
    45:12
    (4)
    (4)
    0:32
    45:44
    (1)
    (4)
    0:18
    46:02
    (1)
    (4)
    Латышев Сергей (1957) МС
    55_Омская область
    5 00:46:56
    (10:55 мин/км)
    +3:11
    1:36
    1:36
    (8)
    (8)
    2:36
    4:12
    (7)
    (8)
    2:56
    7:08
    (5)
    (5)
    4:57
    12:05
    (11)
    (8)
    2:50
    14:55
    (8)
    (8)
    7:32
    22:27
    (10)
    (8)
    3:26
    25:53
    (5)
    (6)
    1:15
    27:08
    (6)
    (5)
    5:33
    32:41
    (8)
    (5)
    1:22
    34:03
    (21)
    (6)
    2:45
    36:48
    (11)
    (6)
    2:50
    39:38
    (7)
    (5)
    3:46
    43:24
    (11)
    (6)
    1:02
    44:26
    (1)
    (5)
    1:26
    45:52
    (3)
    (5)
    0:44
    46:36
    (12)
    (5)
    0:20
    46:56
    (3)
    (5)
    Хачегогу Аслан (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    6 00:47:16
    (11:00 мин/км)
    +3:31
    1:27
    1:27
    (5)
    (5)
    2:22
    3:49
    (2)
    (2)
    2:29
    6:18
    (1)
    (2)
    3:55
    10:13
    (3)
    (2)
    3:11
    13:24
    (13)
    (2)
    6:47
    20:11
    (3)
    (2)
    3:22
    23:33
    (3)
    (1)
    6:52
    30:25
    (24)
    (14)
    4:50
    35:15
    (3)
    (12)
    0:45
    36:00
    (1)
    (11)
    2:16
    38:16
    (2)
    (10)
    2:01
    40:17
    (1)
    (7)
    3:32
    43:49
    (6)
    (8)
    1:12
    45:01
    (3)
    (7)
    1:20
    46:21
    (2)
    (6)
    0:34
    46:55
    (5)
    (6)
    0:21
    47:16
    (5)
    (6)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    61_Ростов-на-Дону И
    7 00:47:23
    (11:01 мин/км)
    +3:38
    1:58
    1:58
    (18)
    (18)
    2:34
    4:32
    (5)
    (11)
    3:05
    7:37
    (9)
    (9)
    5:41
    13:18
    (16)
    (13)
    2:40
    15:58
    (4)
    (12)
    7:17
    23:15
    (7)
    (10)
    3:28
    26:43
    (7)
    (8)
    1:10
    27:53
    (3)
    (7)
    5:32
    33:25
    (7)
    (7)
    1:00
    34:25
    (8)
    (7)
    2:31
    36:56
    (4)
    (7)
    2:42
    39:38
    (5)
    (5)
    3:39
    43:17
    (8)
    (5)
    1:23
    44:40
    (10)
    (6)
    1:46
    46:26
    (11)
    (7)
    0:34
    47:00
    (5)
    (7)
    0:23
    47:23
    (8)
    (7)
    Автющенко Александр (1962) 2р
    61_Ростовская обл
    8 00:47:53
    (11:08 мин/км)
    +4:08
    1:25
    1:25
    (3)
    (3)
    2:38
    4:03
    (9)
    (6)
    3:04
    7:07
    (8)
    (4)
    4:15
    11:22
    (5)
    (4)
    2:47
    14:09
    (7)
    (4)
    7:28
    21:37
    (9)
    (7)
    4:04
    25:41
    (11)
    (5)
    1:08
    26:49
    (2)
    (4)
    6:05
    32:54
    (12)
    (6)
    1:06
    34:00
    (13)
    (5)
    2:43
    36:43
    (10)
    (5)
    3:53
    40:36
    (18)
    (8)
    3:12
    43:48
    (1)
    (7)
    1:29
    45:17
    (13)
    (8)
    1:42
    46:59
    (10)
    (8)
    0:32
    47:31
    (1)
    (8)
    0:22
    47:53
    (6)
    (8)
    Лукин Михаил (1955) 1р
    50_Красногорск
    9 00:48:25
    (11:16 мин/км)
    +4:40
    2:35
    2:35
    (23)
    (23)
    2:42
    5:17
    (10)
    (18)
    2:52
    8:09
    (4)
    (12)
    3:53
    12:02
    (2)
    (7)
    2:29
    14:31
    (1)
    (7)
    6:55
    21:26
    (4)
    (6)
    6:44
    28:10
    (23)
    (12)
    1:21
    29:31
    (9)
    (11)
    4:36
    34:07
    (2)
    (8)
    0:57
    35:04
    (3)
    (8)
    2:38
    37:42
    (8)
    (8)
    3:16
    40:58
    (13)
    (10)
    3:27
    44:25
    (5)
    (10)
    1:21
    45:46
    (8)
    (10)
    1:39
    47:25
    (8)
    (9)
    0:33
    47:58
    (3)
    (9)
    0:27
    48:25
    (17)
    (9)
    Скляренко Сергей (1958) 
    23_Дивноморск
    10 00:48:28
    (11:16 мин/км)
    +4:43
    1:33
    1:33
    (7)
    (7)
    2:51
    4:24
    (12)
    (10)
    4:35
    8:59
    (19)
    (15)
    4:43
    13:42
    (10)
    (14)
    3:07
    16:49
    (12)
    (14)
    7:24
    24:13
    (8)
    (13)
    3:32
    27:45
    (8)
    (10)
    1:05
    28:50
    (1)
    (8)
    5:47
    34:37
    (9)
    (10)
    0:54
    35:31
    (2)
    (10)
    2:35
    38:06
    (5)
    (9)
    2:36
    40:42
    (3)
    (9)
    3:39
    44:21
    (8)
    (9)
    1:15
    45:36
    (4)
    (9)
    1:52
    47:28
    (14)
    (10)
    0:36
    48:04
    (8)
    (10)
    0:24
    48:28
    (11)
    (10)
    Заварницын Николай (1961) 1р
    40_ДЮСШ Орленок
    11 00:49:00
    (11:24 мин/км)
    +5:15
    1:51
    1:51
    (17)
    (17)
    3:06
    4:57
    (14)
    (15)
    2:57
    7:54
    (6)
    (11)
    4:39
    12:33
    (9)
    (10)
    2:59
    15:32
    (11)
    (10)
    8:23
    23:55
    (14)
    (11)
    3:15
    27:10
    (2)
    (9)
    1:43
    28:53
    (15)
    (9)
    5:31
    34:24
    (6)
    (9)
    1:03
    35:27
    (12)
    (9)
    2:50
    38:17
    (12)
    (11)
    3:07
    41:24
    (11)
    (11)
    3:42
    45:06
    (10)
    (11)
    1:20
    46:26
    (7)
    (11)
    1:31
    47:57
    (6)
    (11)
    0:38
    48:35
    (11)
    (11)
    0:25
    49:00
    (15)
    (11)
    Бычков Андрей (1958) 1р
    50_Долгопрудный
    12 00:49:42
    (11:33 мин/км)
    +5:57
    1:43
    1:43
    (14)
    (14)
    2:54
    4:37
    (13)
    (12)
    3:12
    7:49
    (10)
    (10)
    5:24
    13:13
    (13)
    (12)
    2:36
    15:49
    (3)
    (11)
    8:16
    24:05
    (13)
    (12)
    3:46
    27:51
    (10)
    (11)
    1:11
    29:02
    (4)
    (10)
    6:03
    35:05
    (11)
    (11)
    1:01
    36:06
    (9)
    (12)
    2:42
    38:48
    (9)
    (12)
    3:30
    42:18
    (15)
    (12)
    3:13
    45:31
    (2)
    (12)
    1:26
    46:57
    (12)
    (12)
    1:49
    48:46
    (13)
    (12)
    0:33
    49:19
    (3)
    (12)
    0:23
    49:42
    (8)
    (12)
    Пехотин Владимир (1957) 1р
    _О-клуб Донецк
    13 00:52:51
    (12:17 мин/км)
    +9:06
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    2:44
    4:23
    (11)
    (9)
    2:59
    7:22
    (7)
    (6)
    5:10
    12:32
    (12)
    (9)
    2:52
    15:24
    (10)
    (9)
    7:37
    23:01
    (11)
    (9)
    5:21
    28:22
    (18)
    (13)
    1:23
    29:45
    (11)
    (12)
    6:14
    35:59
    (13)
    (13)
    0:59
    36:58
    (4)
    (13)
    3:04
    40:02
    (14)
    (13)
    2:59
    43:01
    (9)
    (13)
    5:30
    48:31
    (20)
    (14)
    1:25
    49:56
    (11)
    (13)
    1:54
    51:50
    (15)
    (13)
    0:37
    52:27
    (9)
    (13)
    0:24
    52:51
    (11)
    (13)
    Курагин Сергей (1959) 
    52_SUNSPORT
    14 00:53:43
    (12:30 мин/км)
    +9:58
    1:25
    1:25
    (3)
    (3)
    2:35
    4:00
    (6)
    (4)
    4:20
    8:20
    (15)
    (13)
    4:18
    12:38
    (7)
    (11)
    3:24
    16:02
    (16)
    (13)
    9:08
    25:10
    (18)
    (14)
    3:33
    28:43
    (9)
    (14)
    1:18
    30:01
    (8)
    (13)
    6:21
    36:22
    (14)
    (14)
    1:07
    37:29
    (15)
    (14)
    3:07
    40:36
    (16)
    (14)
    2:59
    43:35
    (9)
    (14)
    4:52
    48:27
    (18)
    (13)
    2:29
    50:56
    (20)
    (14)
    1:40
    52:36
    (9)
    (14)
    0:47
    53:23
    (14)
    (14)
    0:20
    53:43
    (3)
    (14)
    Свиридов Александр (1959) 1р
    61_Ростов-на-Дону Св
    15 00:57:45
    (13:26 мин/км)
    +14:00
    1:44
    1:44
    (15)
    (15)
    3:06
    4:50
    (14)
    (13)
    4:23
    9:13
    (17)
    (16)
    5:25
    14:38
    (14)
    (16)
    3:44
    18:22
    (20)
    (16)
    8:57
    27:19
    (17)
    (15)
    4:25
    31:44
    (16)
    (15)
    1:32
    33:16
    (12)
    (15)
    6:42
    39:58
    (15)
    (15)
    1:24
    41:22
    (22)
    (15)
    3:18
    44:40
    (19)
    (15)
    2:42
    47:22
    (5)
    (15)
    5:40
    53:02
    (22)
    (15)
    1:44
    54:46
    (15)
    (15)
    1:47
    56:33
    (12)
    (15)
    0:48
    57:21
    (15)
    (15)
    0:24
    57:45
    (11)
    (15)
    Продан Геннадий (1960) 1р
    _Шахтер ДНР
    16 01:00:09
    (13:59 мин/км)
    +16:24
    1:50
    1:50
    (16)
    (16)
    3:09
    4:59
    (17)
    (16)
    3:42
    8:41
    (14)
    (14)
    5:43
    14:24
    (18)
    (15)
    3:22
    17:46
    (14)
    (15)
    11:51
    29:37
    (23)
    (19)
    4:07
    33:44
    (12)
    (18)
    1:42
    35:26
    (14)
    (18)
    7:00
    42:26
    (17)
    (18)
    1:11
    43:37
    (16)
    (18)
    2:53
    46:30
    (13)
    (17)
    3:30
    50:00
    (15)
    (16)
    4:32
    54:32
    (14)
    (16)
    2:18
    56:50
    (19)
    (16)
    2:02
    58:52
    (18)
    (16)
    0:45
    59:37
    (13)
    (16)
    0:32
    1:00:09
    (22)
    (16)
    Глазырин Николай (1954) 1р
    52_КСО Арина
    17 01:01:05
    (14:12 мин/км)
    +17:20
    1:42
    1:42
    (13)
    (13)
    3:08
    4:50
    (16)
    (13)
    5:09
    9:59
    (22)
    (19)
    5:31
    15:30
    (15)
    (18)
    3:27
    18:57
    (18)
    (18)
    8:45
    27:42
    (15)
    (16)
    4:12
    31:54
    (13)
    (16)
    1:47
    33:41
    (17)
    (16)
    7:54
    41:35
    (21)
    (17)
    1:15
    42:50
    (19)
    (17)
    3:17
    46:07
    (17)
    (16)
    4:09
    50:16
    (20)
    (17)
    4:42
    54:58
    (17)
    (17)
    2:44
    57:42
    (24)
    (17)
    2:00
    59:42
    (16)
    (17)
    0:55
    1:00:37
    (21)
    (17)
    0:28
    1:01:05
    (18)
    (17)
    Хуако Аслан (1959) 1р
    1_Тахтамукай
    18 01:02:53
    (14:37 мин/км)
    +19:08
    2:02
    2:02
    (19)
    (19)
    3:34
    5:36
    (21)
    (19)
    5:19
    10:55
    (23)
    (21)
    7:13
    18:08
    (22)
    (21)
    3:34
    21:42
    (19)
    (21)
    9:21
    31:03
    (19)
    (20)
    6:15
    37:18
    (21)
    (22)
    1:38
    38:56
    (13)
    (21)
    7:08
    46:04
    (19)
    (20)
    1:13
    47:17
    (17)
    (20)
    3:06
    50:23
    (15)
    (20)
    2:58
    53:21
    (8)
    (19)
    4:20
    57:41
    (13)
    (18)
    1:53
    59:34
    (16)
    (18)
    2:00
    1:01:34
    (16)
    (18)
    0:49
    1:02:23
    (17)
    (18)
    0:30
    1:02:53
    (20)
    (18)
    Масленников Александр (1959) 3р
    58_Пенза Полюс
    19 01:04:33
    (15:01 мин/км)
    +20:48
    1:40
    1:40
    (12)
    (12)
    3:19
    4:59
    (19)
    (16)
    4:23
    9:22
    (17)
    (18)
    6:27
    15:49
    (20)
    (19)
    4:31
    20:20
    (23)
    (19)
    7:40
    28:00
    (12)
    (17)
    4:16
    32:16
    (14)
    (17)
    2:14
    34:30
    (21)
    (17)
    6:49
    41:19
    (16)
    (16)
    1:02
    42:21
    (11)
    (16)
    4:26
    46:47
    (23)
    (18)
    5:56
    52:43
    (24)
    (18)
    6:10
    58:53
    (23)
    (19)
    2:11
    1:01:04
    (17)
    (19)
    2:10
    1:03:14
    (20)
    (19)
    0:57
    1:04:11
    (22)
    (19)
    0:22
    1:04:33
    (6)
    (19)
    Жуков Сергей (1958) 2р
    72_Тюмень Жуковы
    20 01:05:07
    (15:09 мин/км)
    +21:22
    3:56
    3:56
    (24)
    (24)
    3:13
    7:09
    (18)
    (24)
    4:52
    12:01
    (20)
    (23)
    7:31
    19:32
    (23)
    (22)
    3:23
    22:55
    (15)
    (22)
    8:50
    31:45
    (16)
    (22)
    4:16
    36:01
    (14)
    (20)
    1:45
    37:46
    (16)
    (19)
    7:53
    45:39
    (20)
    (19)
    1:14
    46:53
    (18)
    (19)
    3:17
    50:10
    (17)
    (19)
    4:17
    54:27
    (21)
    (21)
    4:34
    59:01
    (15)
    (20)
    2:43
    1:01:44
    (23)
    (21)
    2:03
    1:03:47
    (19)
    (21)
    0:52
    1:04:39
    (19)
    (20)
    0:28
    1:05:07
    (18)
    (20)
    Серженко Михаил (1960) 
    23_Команда Друзей
    21 01:05:10
    (15:09 мин/км)
    +21:25
    2:25
    2:25
    (22)
    (22)
    3:31
    5:56
    (20)
    (21)
    4:21
    10:17
    (16)
    (20)
    6:37
    16:54
    (21)
    (20)
    4:15
    21:09
    (22)
    (20)
    10:16
    31:25
    (21)
    (21)
    4:55
    36:20
    (17)
    (21)
    1:49
    38:09
    (18)
    (20)
    8:08
    46:17
    (22)
    (21)
    1:19
    47:36
    (20)
    (21)
    3:34
    51:10
    (21)
    (21)
    3:11
    54:21
    (12)
    (20)
    5:38
    59:59
    (21)
    (21)
    1:31
    1:01:30
    (14)
    (20)
    2:16
    1:03:46
    (22)
    (20)
    0:54
    1:04:40
    (20)
    (21)
    0:30
    1:05:10
    (20)
    (21)
    Шафиков Равиль (1958) МС
    66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург
    22 01:07:19
    (15:39 мин/км)
    +23:34
    1:39
    1:39
    (9)
    (9)
    4:06
    5:45
    (22)
    (20)
    3:36
    9:21
    (13)
    (17)
    5:42
    15:03
    (17)
    (17)
    3:25
    18:28
    (17)
    (17)
    10:00
    28:28
    (20)
    (18)
    5:41
    34:09
    (20)
    (19)
    5:52
    40:01
    (23)
    (22)
    7:02
    47:03
    (18)
    (22)
    1:06
    48:09
    (13)
    (22)
    4:05
    52:14
    (22)
    (22)
    3:54
    56:08
    (19)
    (22)
    5:25
    1:01:33
    (19)
    (22)
    2:15
    1:03:48
    (18)
    (22)
    2:14
    1:06:02
    (21)
    (22)
    0:51
    1:06:53
    (18)
    (22)
    0:26
    1:07:19
    (16)
    (22)
    Малахов Александр (1959) 1р
    77_Центр Москва
    23 01:22:21
    (19:09 мин/км)
    +38:36
    2:14
    2:14
    (20)
    (20)
    4:33
    6:47
    (24)
    (22)
    14:50
    21:37
    (24)
    (24)
    6:13
    27:50
    (19)
    (24)
    3:46
    31:36
    (21)
    (24)
    10:43
    42:19
    (22)
    (24)
    5:26
    47:45
    (19)
    (24)
    2:09
    49:54
    (20)
    (24)
    11:11
    1:01:05
    (24)
    (24)
    1:24
    1:02:29
    (22)
    (24)
    3:29
    1:05:58
    (20)
    (23)
    4:42
    1:10:40
    (22)
    (23)
    4:39
    1:15:19
    (16)
    (23)
    2:39
    1:17:58
    (21)
    (23)
    2:38
    1:20:36
    (23)
    (23)
    1:08
    1:21:44
    (23)
    (23)
    0:37
    1:22:21
    (24)
    (23)
    Селюминов Геннадий (1959) 
    23_ФСТ Новороссийск
    24 01:24:42
    (19:42 мин/км)
    +40:57
    2:18
    2:18
    (21)
    (21)
    4:30
    6:48
    (23)
    (23)
    5:04
    11:52
    (21)
    (22)
    8:03
    19:55
    (24)
    (23)
    4:53
    24:48
    (24)
    (23)
    12:49
    37:37
    (24)
    (23)
    8:44
    46:21
    (24)
    (23)
    2:16
    48:37
    (22)
    (23)
    9:47
    58:24
    (23)
    (23)
    1:28
    59:52
    (24)
    (23)
    6:16
    1:06:08
    (24)
    (24)
    4:45
    1:10:53
    (23)
    (24)
    6:25
    1:17:18
    (24)
    (24)
    2:40
    1:19:58
    (22)
    (24)
    3:01
    1:22:59
    (24)
    (24)
    1:08
    1:24:07
    (23)
    (24)
    0:35
    1:24:42
    (23)
    (24)
    Крамарев Сергей (1955) 
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев