Группа: Ж55
Регион: Пятигорск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников20
Длина дистанции3.400m
Набор высот150
Абсолютно-лучший результат00:35:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:23
    (11:53 мин/км)
    -
    5:08
    5:08
    (1)
    (1)
    2:21
    7:29
    (1)
    (1)
    2:13
    9:42
    (1)
    (1)
    12:37
    22:19
    (12)
    (4)
    8:00
    30:19
    (1)
    (1)
    2:44
    33:03
    (1)
    (1)
    1:03
    34:06
    (3)
    (1)
    1:29
    35:35
    (1)
    (1)
    1:50
    37:25
    (1)
    (1)
    1:48
    39:13
    (1)
    (1)
    0:47
    40:00
    (3)
    (1)
    0:23
    40:23
    (8)
    (1)
    Дуцева Любовь (1959) 
    ДЮСШ Владимир
    2 00:46:02
    (13:32 мин/км)
    +5:39
    5:21
    5:21
    (2)
    (2)
    2:27
    7:48
    (3)
    (2)
    3:51
    11:39
    (17)
    (3)
    8:22
    20:01
    (1)
    (1)
    13:15
    33:16
    (8)
    (2)
    3:14
    36:30
    (5)
    (2)
    0:58
    37:28
    (2)
    (2)
    1:33
    39:01
    (3)
    (2)
    3:23
    42:24
    (9)
    (2)
    2:31
    44:55
    (3)
    (2)
    0:45
    45:40
    (1)
    (2)
    0:22
    46:02
    (6)
    (2)
    Старостина Надежда (1959) I
    Арина - Н. Новгород
    3 00:46:49
    (13:46 мин/км)
    +6:26
    5:53
    5:53
    (4)
    (4)
    3:24
    9:17
    (10)
    (4)
    2:33
    11:50
    (2)
    (4)
    8:33
    20:23
    (2)
    (2)
    13:37
    34:00
    (9)
    (3)
    2:56
    36:56
    (3)
    (3)
    1:11
    38:07
    (8)
    (3)
    1:29
    39:36
    (1)
    (3)
    3:16
    42:52
    (7)
    (3)
    2:32
    45:24
    (4)
    (3)
    1:05
    46:29
    (14)
    (3)
    0:20
    46:49
    (1)
    (3)
    Федорова Тамара (1959) КМС
    Буревестник
    4 00:48:28
    (14:15 мин/км)
    +8:05
    5:26
    5:26
    (3)
    (3)
    2:23
    7:49
    (2)
    (3)
    2:35
    10:24
    (3)
    (2)
    16:04
    26:28
    (17)
    (13)
    9:45
    36:13
    (2)
    (7)
    2:51
    39:04
    (2)
    (4)
    0:56
    40:00
    (1)
    (4)
    1:36
    41:36
    (4)
    (4)
    2:41
    44:17
    (3)
    (4)
    3:06
    47:23
    (9)
    (4)
    0:45
    48:08
    (1)
    (4)
    0:20
    48:28
    (1)
    (4)
    Маковкина Валентина (1952) 
    Олимп
    5 00:50:28
    (14:51 мин/км)
    +10:05
    7:31
    7:31
    (12)
    (12)
    2:33
    10:04
    (4)
    (9)
    3:16
    13:20
    (10)
    (8)
    10:50
    24:10
    (7)
    (8)
    13:50
    38:00
    (11)
    (10)
    3:11
    41:11
    (4)
    (9)
    1:06
    42:17
    (6)
    (9)
    1:37
    43:54
    (5)
    (8)
    2:26
    46:20
    (2)
    (5)
    3:00
    49:20
    (7)
    (5)
    0:47
    50:07
    (3)
    (5)
    0:21
    50:28
    (3)
    (5)
    Ефанова Надежда (1958) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    6 00:50:41
    (14:54 мин/км)
    +10:18
    6:17
    6:17
    (6)
    (6)
    4:08
    10:25
    (15)
    (12)
    3:26
    13:51
    (14)
    (12)
    9:32
    23:23
    (4)
    (7)
    11:51
    35:14
    (4)
    (5)
    4:14
    39:28
    (10)
    (5)
    1:05
    40:33
    (5)
    (5)
    2:21
    42:54
    (11)
    (5)
    4:05
    46:59
    (12)
    (6)
    2:28
    49:27
    (2)
    (6)
    0:51
    50:18
    (6)
    (6)
    0:23
    50:41
    (8)
    (6)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    Балтийский берег
    7 00:52:51
    (15:33 мин/км)
    +12:28
    6:12
    6:12
    (5)
    (5)
    4:12
    10:24
    (16)
    (11)
    3:17
    13:41
    (12)
    (11)
    11:08
    24:49
    (8)
    (9)
    11:37
    36:26
    (3)
    (8)
    4:06
    40:32
    (9)
    (8)
    1:44
    42:16
    (16)
    (8)
    2:07
    44:23
    (8)
    (9)
    4:09
    48:32
    (13)
    (8)
    2:55
    51:27
    (5)
    (7)
    1:01
    52:28
    (11)
    (7)
    0:23
    52:51
    (8)
    (7)
    Налетова Татьяна (1950) 
    ВВ-34
    8 00:53:44
    (15:48 мин/км)
    +13:21
    6:31
    6:31
    (10)
    (10)
    3:17
    9:48
    (7)
    (8)
    2:40
    12:28
    (4)
    (5)
    9:24
    21:52
    (3)
    (3)
    13:12
    35:04
    (7)
    (4)
    5:04
    40:08
    (15)
    (7)
    1:18
    41:26
    (12)
    (7)
    1:56
    43:22
    (6)
    (7)
    4:34
    47:56
    (14)
    (7)
    4:18
    52:14
    (16)
    (8)
    1:09
    53:23
    (15)
    (8)
    0:21
    53:44
    (3)
    (8)
    Ткачук Татьяна (1956) II
    лично Хабаровск
    9 00:53:53
    (15:51 мин/км)
    +13:30
    6:24
    6:24
    (8)
    (8)
    3:20
    9:44
    (9)
    (6)
    2:52
    12:36
    (6)
    (7)
    10:12
    22:48
    (5)
    (5)
    15:39
    38:27
    (14)
    (11)
    4:26
    42:53
    (12)
    (12)
    1:13
    44:06
    (10)
    (12)
    2:30
    46:36
    (15)
    (11)
    2:49
    49:25
    (5)
    (10)
    2:59
    52:24
    (6)
    (9)
    1:02
    53:26
    (12)
    (9)
    0:27
    53:53
    (14)
    (9)
    Байкова Ирина (1957) I
    Квик Уфа
    10 00:54:06
    (15:55 мин/км)
    +13:43
    6:39
    6:39
    (11)
    (11)
    3:42
    10:21
    (13)
    (10)
    3:05
    13:26
    (7)
    (9)
    11:47
    25:13
    (10)
    (10)
    11:57
    37:10
    (5)
    (9)
    4:31
    41:41
    (13)
    (10)
    1:21
    43:02
    (14)
    (10)
    2:14
    45:16
    (9)
    (10)
    3:49
    49:05
    (10)
    (9)
    3:30
    52:35
    (14)
    (10)
    1:03
    53:38
    (13)
    (10)
    0:28
    54:06
    (15)
    (10)
    Коржова Лариса (1956) II
    лично Белгород
    11 00:54:54
    (16:09 мин/км)
    +14:31
    6:20
    6:20
    (7)
    (7)
    3:17
    9:37
    (7)
    (5)
    3:58
    13:35
    (18)
    (10)
    12:11
    25:46
    (11)
    (12)
    14:39
    40:25
    (12)
    (13)
    4:01
    44:26
    (7)
    (13)
    1:08
    45:34
    (7)
    (13)
    1:58
    47:32
    (7)
    (13)
    2:45
    50:17
    (4)
    (11)
    3:14
    53:31
    (12)
    (11)
    1:00
    54:31
    (10)
    (11)
    0:23
    54:54
    (8)
    (11)
    Каслова Евгения (1950) II
    Кунцево-ОРСА
    12 00:54:59
    (16:10 мин/км)
    +14:36
    7:46
    7:46
    (15)
    (15)
    3:08
    10:54
    (5)
    (13)
    3:05
    13:59
    (7)
    (13)
    11:17
    25:16
    (9)
    (11)
    13:41
    38:57
    (10)
    (12)
    3:40
    42:37
    (6)
    (11)
    1:12
    43:49
    (9)
    (11)
    2:52
    46:41
    (18)
    (12)
    4:00
    50:41
    (11)
    (12)
    3:04
    53:45
    (8)
    (12)
    0:51
    54:36
    (6)
    (12)
    0:23
    54:59
    (8)
    (12)
    Васильева Антонида (1958) 
    лично г.Омск
    13 00:56:43
    (16:41 мин/км)
    +16:20
    6:28
    6:28
    (9)
    (9)
    3:16
    9:44
    (6)
    (6)
    2:46
    12:30
    (5)
    (6)
    10:30
    23:00
    (6)
    (6)
    12:27
    35:27
    (6)
    (6)
    4:16
    39:43
    (11)
    (6)
    1:04
    40:47
    (4)
    (6)
    2:25
    43:12
    (12)
    (6)
    9:09
    52:21
    (17)
    (13)
    3:11
    55:32
    (11)
    (13)
    0:49
    56:21
    (5)
    (13)
    0:22
    56:43
    (6)
    (13)
    Новак Галина (1963) III
    Энергия
    14 00:59:59
    (17:39 мин/км)
    +19:36
    7:46
    7:46
    (15)
    (15)
    3:34
    11:20
    (11)
    (14)
    3:47
    15:07
    (16)
    (14)
    13:36
    28:43
    (14)
    (15)
    15:58
    44:41
    (15)
    (14)
    4:05
    48:46
    (8)
    (14)
    1:20
    50:06
    (13)
    (14)
    2:20
    52:26
    (10)
    (14)
    3:07
    55:33
    (6)
    (14)
    3:07
    58:40
    (10)
    (14)
    0:54
    59:34
    (8)
    (14)
    0:25
    59:59
    (13)
    (14)
    Сорокина Марина (1956) I
    Квик Уфа
    15 01:05:48
    (19:21 мин/км)
    +25:25
    8:11
    8:11
    (17)
    (17)
    3:41
    11:52
    (12)
    (15)
    3:27
    15:19
    (15)
    (16)
    12:50
    28:09
    (13)
    (14)
    20:00
    48:09
    (16)
    (16)
    4:59
    53:08
    (14)
    (16)
    1:37
    54:45
    (15)
    (16)
    2:35
    57:20
    (16)
    (15)
    3:18
    1:00:38
    (8)
    (15)
    3:20
    1:03:58
    (13)
    (15)
    1:19
    1:05:17
    (16)
    (15)
    0:31
    1:05:48
    (17)
    (15)
    Летунова Галина (1958) МС
    Курск Soloveй
    16 01:09:51
    (20:33 мин/км)
    +29:28
    7:41
    7:41
    (14)
    (14)
    4:15
    11:56
    (17)
    (16)
    3:17
    15:13
    (12)
    (15)
    14:31
    29:44
    (15)
    (16)
    15:22
    45:06
    (13)
    (15)
    6:06
    51:12
    (17)
    (15)
    1:15
    52:27
    (11)
    (15)
    5:32
    57:59
    (20)
    (16)
    6:55
    1:04:54
    (16)
    (16)
    3:39
    1:08:33
    (15)
    (16)
    0:57
    1:09:30
    (9)
    (16)
    0:21
    1:09:51
    (3)
    (16)
    Нетреба Наталья (1961) 
    Олимп
    17 01:21:05
    (23:51 мин/км)
    +40:42
    9:08
    9:08
    (19)
    (19)
    4:34
    13:42
    (18)
    (18)
    4:12
    17:54
    (19)
    (18)
    14:31
    32:25
    (15)
    (17)
    21:05
    53:30
    (17)
    (17)
    7:22
    1:00:52
    (20)
    (17)
    1:46
    1:02:38
    (17)
    (17)
    3:24
    1:06:02
    (19)
    (17)
    6:09
    1:12:11
    (15)
    (17)
    6:51
    1:19:02
    (20)
    (17)
    1:26
    1:20:28
    (20)
    (17)
    0:37
    1:21:05
    (20)
    (17)
    Плахутина Галина (1947) КМС
    Курск Soloveй
    18 01:27:05
    (25:37 мин/км)
    +46:42
    7:32
    7:32
    (13)
    (13)
    9:13
    16:45
    (19)
    (19)
    3:16
    20:01
    (10)
    (19)
    17:54
    37:55
    (19)
    (18)
    22:25
    1:00:20
    (19)
    (18)
    6:05
    1:06:25
    (16)
    (18)
    1:52
    1:08:17
    (18)
    (18)
    2:26
    1:10:43
    (13)
    (18)
    9:21
    1:20:04
    (19)
    (18)
    5:07
    1:25:11
    (19)
    (18)
    1:23
    1:26:34
    (17)
    (18)
    0:31
    1:27:05
    (17)
    (18)
    Репина Ольга (1960) I
    Курск Soloveй
    19 01:28:58
    (26:10 мин/км)
    +48:35
    9:28
    9:28
    (20)
    (20)
    9:14
    18:42
    (20)
    (20)
    3:12
    21:54
    (9)
    (20)
    17:43
    39:37
    (18)
    (19)
    22:08
    1:01:45
    (18)
    (19)
    6:33
    1:08:18
    (19)
    (19)
    1:53
    1:10:11
    (19)
    (19)
    2:28
    1:12:39
    (14)
    (19)
    9:20
    1:21:59
    (18)
    (19)
    5:06
    1:27:05
    (18)
    (19)
    1:23
    1:28:28
    (17)
    (19)
    0:30
    1:28:58
    (16)
    (19)
    Писарева Татьяна (1953) КМС
    Курск Soloveй
    20 01:36:05
    (28:16 мин/км)
    +55:42
    8:58
    8:58
    (18)
    (18)
    3:43
    12:41
    (14)
    (17)
    5:04
    17:45
    (20)
    (17)
    26:45
    44:30
    (20)
    (20)
    24:38
    1:09:08
    (20)
    (20)
    6:14
    1:15:22
    (18)
    (20)
    1:58
    1:17:20
    (20)
    (20)
    2:36
    1:19:56
    (17)
    (20)
    9:37
    1:29:33
    (20)
    (20)
    4:34
    1:34:07
    (17)
    (20)
    1:25
    1:35:32
    (19)
    (20)
    0:33
    1:36:05
    (19)
    (20)
    Баринова Людмила (1959) III
    Энергия