Группа: Ж55
Регион: Пятигорск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников20
Длина дистанции3.400m
Набор высот150
Абсолютно-лучший результат00:35:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 35)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 67)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:40:23
    (11:53 мин/км)
    -
    5:08
    5:08
    (1)
    (1)
    2:21
    7:29
    (1)
    (1)
    2:13
    9:42
    (1)
    (1)
    12:37
    22:19
    (12)
    (4)
    8:00
    30:19
    (1)
    (1)
    2:44
    33:03
    (1)
    (1)
    1:03
    34:06
    (3)
    (1)
    1:29
    35:35
    (1)
    (1)
    1:50
    37:25
    (1)
    (1)
    1:48
    39:13
    (1)
    (1)
    0:47
    40:00
    (3)
    (1)
    0:23
    40:23
    (8)
    (1)
    Дуцева Любовь (1959) 
    ДЮСШ Владимир
    6 00:50:41
    (14:54 мин/км)
    +10:18
    6:17
    6:17
    (6)
    (6)
    4:08
    10:25
    (15)
    (12)
    3:26
    13:51
    (14)
    (12)
    9:32
    23:23
    (4)
    (7)
    11:51
    35:14
    (4)
    (5)
    4:14
    39:28
    (10)
    (5)
    1:05
    40:33
    (5)
    (5)
    2:21
    42:54
    (11)
    (5)
    4:05
    46:59
    (12)
    (6)
    2:28
    49:27
    (2)
    (6)
    0:51
    50:18
    (6)
    (6)
    0:23
    50:41
    (8)
    (6)
    Фершалова Виктория (1958) МС
    Балтийский берег
    2 00:46:02
    (13:32 мин/км)
    +5:39
    5:21
    5:21
    (2)
    (2)
    2:27
    7:48
    (3)
    (2)
    3:51
    11:39
    (17)
    (3)
    8:22
    20:01
    (1)
    (1)
    13:15
    33:16
    (8)
    (2)
    3:14
    36:30
    (5)
    (2)
    0:58
    37:28
    (2)
    (2)
    1:33
    39:01
    (3)
    (2)
    3:23
    42:24
    (9)
    (2)
    2:31
    44:55
    (3)
    (2)
    0:45
    45:40
    (1)
    (2)
    0:22
    46:02
    (6)
    (2)
    Старостина Надежда (1959) I
    Арина - Н. Новгород
    3 00:46:49
    (13:46 мин/км)
    +6:26
    5:53
    5:53
    (4)
    (4)
    3:24
    9:17
    (10)
    (4)
    2:33
    11:50
    (2)
    (4)
    8:33
    20:23
    (2)
    (2)
    13:37
    34:00
    (9)
    (3)
    2:56
    36:56
    (3)
    (3)
    1:11
    38:07
    (8)
    (3)
    1:29
    39:36
    (1)
    (3)
    3:16
    42:52
    (7)
    (3)
    2:32
    45:24
    (4)
    (3)
    1:05
    46:29
    (14)
    (3)
    0:20
    46:49
    (1)
    (3)
    Федорова Тамара (1959) КМС
    Буревестник
    7 00:52:51
    (15:33 мин/км)
    +12:28
    6:12
    6:12
    (5)
    (5)
    4:12
    10:24
    (16)
    (11)
    3:17
    13:41
    (12)
    (11)
    11:08
    24:49
    (8)
    (9)
    11:37
    36:26
    (3)
    (8)
    4:06
    40:32
    (9)
    (8)
    1:44
    42:16
    (16)
    (8)
    2:07
    44:23
    (8)
    (9)
    4:09
    48:32
    (13)
    (8)
    2:55
    51:27
    (5)
    (7)
    1:01
    52:28
    (11)
    (7)
    0:23
    52:51
    (8)
    (7)
    Налетова Татьяна (1950) 
    ВВ-34
    9 00:53:53
    (15:51 мин/км)
    +13:30
    6:24
    6:24
    (8)
    (8)
    3:20
    9:44
    (9)
    (6)
    2:52
    12:36
    (6)
    (7)
    10:12
    22:48
    (5)
    (5)
    15:39
    38:27
    (14)
    (11)
    4:26
    42:53
    (12)
    (12)
    1:13
    44:06
    (10)
    (12)
    2:30
    46:36
    (15)
    (11)
    2:49
    49:25
    (5)
    (10)
    2:59
    52:24
    (6)
    (9)
    1:02
    53:26
    (12)
    (9)
    0:27
    53:53
    (14)
    (9)
    Байкова Ирина (1957) I
    Квик Уфа
    5 00:50:28
    (14:51 мин/км)
    +10:05
    7:31
    7:31
    (12)
    (12)
    2:33
    10:04
    (4)
    (9)
    3:16
    13:20
    (10)
    (8)
    10:50
    24:10
    (7)
    (8)
    13:50
    38:00
    (11)
    (10)
    3:11
    41:11
    (4)
    (9)
    1:06
    42:17
    (6)
    (9)
    1:37
    43:54
    (5)
    (8)
    2:26
    46:20
    (2)
    (5)
    3:00
    49:20
    (7)
    (5)
    0:47
    50:07
    (3)
    (5)
    0:21
    50:28
    (3)
    (5)
    Ефанова Надежда (1958) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    12 00:54:59
    (16:10 мин/км)
    +14:36
    7:46
    7:46
    (15)
    (15)
    3:08
    10:54
    (5)
    (13)
    3:05
    13:59
    (7)
    (13)
    11:17
    25:16
    (9)
    (11)
    13:41
    38:57
    (10)
    (12)
    3:40
    42:37
    (6)
    (11)
    1:12
    43:49
    (9)
    (11)
    2:52
    46:41
    (18)
    (12)
    4:00
    50:41
    (11)
    (12)
    3:04
    53:45
    (8)
    (12)
    0:51
    54:36
    (6)
    (12)
    0:23
    54:59
    (8)
    (12)
    Васильева Антонида (1958) 
    лично г.Омск
    4 00:48:28
    (14:15 мин/км)
    +8:05
    5:26
    5:26
    (3)
    (3)
    2:23
    7:49
    (2)
    (3)
    2:35
    10:24
    (3)
    (2)
    16:04
    26:28
    (17)
    (13)
    9:45
    36:13
    (2)
    (7)
    2:51
    39:04
    (2)
    (4)
    0:56
    40:00
    (1)
    (4)
    1:36
    41:36
    (4)
    (4)
    2:41
    44:17
    (3)
    (4)
    3:06
    47:23
    (9)
    (4)
    0:45
    48:08
    (1)
    (4)
    0:20
    48:28
    (1)
    (4)
    Маковкина Валентина (1952) 
    Олимп
    14 00:59:59
    (17:39 мин/км)
    +19:36
    7:46
    7:46
    (15)
    (15)
    3:34
    11:20
    (11)
    (14)
    3:47
    15:07
    (16)
    (14)
    13:36
    28:43
    (14)
    (15)
    15:58
    44:41
    (15)
    (14)
    4:05
    48:46
    (8)
    (14)
    1:20
    50:06
    (13)
    (14)
    2:20
    52:26
    (10)
    (14)
    3:07
    55:33
    (6)
    (14)
    3:07
    58:40
    (10)
    (14)
    0:54
    59:34
    (8)
    (14)
    0:25
    59:59
    (13)
    (14)
    Сорокина Марина (1956) I
    Квик Уфа
    13 00:56:43
    (16:41 мин/км)
    +16:20
    6:28
    6:28
    (9)
    (9)
    3:16
    9:44
    (6)
    (6)
    2:46
    12:30
    (5)
    (6)
    10:30
    23:00
    (6)
    (6)
    12:27
    35:27
    (6)
    (6)
    4:16
    39:43
    (11)
    (6)
    1:04
    40:47
    (4)
    (6)
    2:25
    43:12
    (12)
    (6)
    9:09
    52:21
    (17)
    (13)
    3:11
    55:32
    (11)
    (13)
    0:49
    56:21
    (5)
    (13)
    0:22
    56:43
    (6)
    (13)
    Новак Галина (1963) III
    Энергия
    11 00:54:54
    (16:09 мин/км)
    +14:31
    6:20
    6:20
    (7)
    (7)
    3:17
    9:37
    (7)
    (5)
    3:58
    13:35
    (18)
    (10)
    12:11
    25:46
    (11)
    (12)
    14:39
    40:25
    (12)
    (13)
    4:01
    44:26
    (7)
    (13)
    1:08
    45:34
    (7)
    (13)
    1:58
    47:32
    (7)
    (13)
    2:45
    50:17
    (4)
    (11)
    3:14
    53:31
    (12)
    (11)
    1:00
    54:31
    (10)
    (11)
    0:23
    54:54
    (8)
    (11)
    Каслова Евгения (1950) II
    Кунцево-ОРСА
    15 01:05:48
    (19:21 мин/км)
    +25:25
    8:11
    8:11
    (17)
    (17)
    3:41
    11:52
    (12)
    (15)
    3:27
    15:19
    (15)
    (16)
    12:50
    28:09
    (13)
    (14)
    20:00
    48:09
    (16)
    (16)
    4:59
    53:08
    (14)
    (16)
    1:37
    54:45
    (15)
    (16)
    2:35
    57:20
    (16)
    (15)
    3:18
    1:00:38
    (8)
    (15)
    3:20
    1:03:58
    (13)
    (15)
    1:19
    1:05:17
    (16)
    (15)
    0:31
    1:05:48
    (17)
    (15)
    Летунова Галина (1958) МС
    Курск Soloveй
    10 00:54:06
    (15:55 мин/км)
    +13:43
    6:39
    6:39
    (11)
    (11)
    3:42
    10:21
    (13)
    (10)
    3:05
    13:26
    (7)
    (9)
    11:47
    25:13
    (10)
    (10)
    11:57
    37:10
    (5)
    (9)
    4:31
    41:41
    (13)
    (10)
    1:21
    43:02
    (14)
    (10)
    2:14
    45:16
    (9)
    (10)
    3:49
    49:05
    (10)
    (9)
    3:30
    52:35
    (14)
    (10)
    1:03
    53:38
    (13)
    (10)
    0:28
    54:06
    (15)
    (10)
    Коржова Лариса (1956) II
    лично Белгород
    16 01:09:51
    (20:33 мин/км)
    +29:28
    7:41
    7:41
    (14)
    (14)
    4:15
    11:56
    (17)
    (16)
    3:17
    15:13
    (12)
    (15)
    14:31
    29:44
    (15)
    (16)
    15:22
    45:06
    (13)
    (15)
    6:06
    51:12
    (17)
    (15)
    1:15
    52:27
    (11)
    (15)
    5:32
    57:59
    (20)
    (16)
    6:55
    1:04:54
    (16)
    (16)
    3:39
    1:08:33
    (15)
    (16)
    0:57
    1:09:30
    (9)
    (16)
    0:21
    1:09:51
    (3)
    (16)
    Нетреба Наталья (1961) 
    Олимп
    8 00:53:44
    (15:48 мин/км)
    +13:21
    6:31
    6:31
    (10)
    (10)
    3:17
    9:48
    (7)
    (8)
    2:40
    12:28
    (4)
    (5)
    9:24
    21:52
    (3)
    (3)
    13:12
    35:04
    (7)
    (4)
    5:04
    40:08
    (15)
    (7)
    1:18
    41:26
    (12)
    (7)
    1:56
    43:22
    (6)
    (7)
    4:34
    47:56
    (14)
    (7)
    4:18
    52:14
    (16)
    (8)
    1:09
    53:23
    (15)
    (8)
    0:21
    53:44
    (3)
    (8)
    Ткачук Татьяна (1956) II
    лично Хабаровск
    20 01:36:05
    (28:16 мин/км)
    +55:42
    8:58
    8:58
    (18)
    (18)
    3:43
    12:41
    (14)
    (17)
    5:04
    17:45
    (20)
    (17)
    26:45
    44:30
    (20)
    (20)
    24:38
    1:09:08
    (20)
    (20)
    6:14
    1:15:22
    (18)
    (20)
    1:58
    1:17:20
    (20)
    (20)
    2:36
    1:19:56
    (17)
    (20)
    9:37
    1:29:33
    (20)
    (20)
    4:34
    1:34:07
    (17)
    (20)
    1:25
    1:35:32
    (19)
    (20)
    0:33
    1:36:05
    (19)
    (20)
    Баринова Людмила (1959) III
    Энергия
    19 01:28:58
    (26:10 мин/км)
    +48:35
    9:28
    9:28
    (20)
    (20)
    9:14
    18:42
    (20)
    (20)
    3:12
    21:54
    (9)
    (20)
    17:43
    39:37
    (18)
    (19)
    22:08
    1:01:45
    (18)
    (19)
    6:33
    1:08:18
    (19)
    (19)
    1:53
    1:10:11
    (19)
    (19)
    2:28
    1:12:39
    (14)
    (19)
    9:20
    1:21:59
    (18)
    (19)
    5:06
    1:27:05
    (18)
    (19)
    1:23
    1:28:28
    (17)
    (19)
    0:30
    1:28:58
    (16)
    (19)
    Писарева Татьяна (1953) КМС
    Курск Soloveй
    18 01:27:05
    (25:37 мин/км)
    +46:42
    7:32
    7:32
    (13)
    (13)
    9:13
    16:45
    (19)
    (19)
    3:16
    20:01
    (10)
    (19)
    17:54
    37:55
    (19)
    (18)
    22:25
    1:00:20
    (19)
    (18)
    6:05
    1:06:25
    (16)
    (18)
    1:52
    1:08:17
    (18)
    (18)
    2:26
    1:10:43
    (13)
    (18)
    9:21
    1:20:04
    (19)
    (18)
    5:07
    1:25:11
    (19)
    (18)
    1:23
    1:26:34
    (17)
    (18)
    0:31
    1:27:05
    (17)
    (18)
    Репина Ольга (1960) I
    Курск Soloveй
    17 01:21:05
    (23:51 мин/км)
    +40:42
    9:08
    9:08
    (19)
    (19)
    4:34
    13:42
    (18)
    (18)
    4:12
    17:54
    (19)
    (18)
    14:31
    32:25
    (15)
    (17)
    21:05
    53:30
    (17)
    (17)
    7:22
    1:00:52
    (20)
    (17)
    1:46
    1:02:38
    (17)
    (17)
    3:24
    1:06:02
    (19)
    (17)
    6:09
    1:12:11
    (15)
    (17)
    6:51
    1:19:02
    (20)
    (17)
    1:26
    1:20:28
    (20)
    (17)
    0:37
    1:21:05
    (20)
    (17)
    Плахутина Галина (1947) КМС
    Курск Soloveй