Группа: ЖЭ
Регион: Краснодарский край
Район соревнований: г. Геленджик
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
х. Широкая Щель
КП16
Участников26
Длина дистанции4.700m
Набор высот245
Абсолютно-лучший результат00:40:40

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 72)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 73)
    leg tot
    4( 48)
    leg tot
    5( 59)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 56)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 76)
    leg tot
    10( 53)
    leg tot
    11( 67)
    leg tot
    12( 69)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 32)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:41:45
    (8:53 мин/км)
    -
    2:56
    2:56
    (2)
    (2)
    5:28
    8:24
    (3)
    (3)
    1:10
    9:34
    (1)
    (2)
    5:30
    15:04
    (1)
    (1)
    2:54
    17:58
    (1)
    (1)
    2:21
    20:19
    (3)
    (1)
    1:19
    21:38
    (1)
    (1)
    1:58
    23:36
    (1)
    (1)
    3:16
    26:52
    (1)
    (1)
    2:00
    28:52
    (1)
    (1)
    6:26
    35:18
    (2)
    (1)
    1:37
    36:55
    (2)
    (1)
    0:43
    37:38
    (1)
    (1)
    1:54
    39:32
    (1)
    (1)
    1:43
    41:15
    (1)
    (1)
    0:24
    41:39
    (2)
    (1)
    0:06
    41:45
    (7)
    (1)
    Рябкина Татьяна (1980) ЗМС
    53_Новгородская область
    2 00:45:19
    (9:39 мин/км)
    +3:34
    3:05
    3:05
    (3)
    (3)
    5:01
    8:06
    (1)
    (1)
    1:16
    9:22
    (2)
    (1)
    6:18
    15:40
    (2)
    (2)
    3:25
    19:05
    (3)
    (2)
    2:45
    21:50
    (8)
    (2)
    1:30
    23:20
    (4)
    (2)
    2:51
    26:11
    (5)
    (2)
    3:22
    29:33
    (3)
    (2)
    2:16
    31:49
    (3)
    (2)
    6:30
    38:19
    (3)
    (2)
    1:43
    40:02
    (3)
    (2)
    0:48
    40:50
    (7)
    (2)
    2:03
    42:53
    (3)
    (2)
    1:53
    44:46
    (2)
    (2)
    0:27
    45:13
    (4)
    (2)
    0:06
    45:19
    (7)
    (2)
    Рязанова Екатерина (1997) МС
    23_Геленджик Трегубов
    3 00:46:50
    (9:58 мин/км)
    +5:05
    2:54
    2:54
    (1)
    (1)
    5:18
    8:12
    (2)
    (2)
    1:22
    9:34
    (4)
    (2)
    8:01
    17:35
    (13)
    (5)
    4:32
    22:07
    (14)
    (4)
    2:14
    24:21
    (2)
    (4)
    1:21
    25:42
    (2)
    (4)
    2:09
    27:51
    (2)
    (4)
    3:24
    31:15
    (4)
    (3)
    2:08
    33:23
    (2)
    (3)
    6:12
    39:35
    (1)
    (3)
    1:34
    41:09
    (1)
    (3)
    0:45
    41:54
    (3)
    (3)
    2:31
    44:25
    (8)
    (3)
    2:01
    46:26
    (5)
    (3)
    0:20
    46:46
    (1)
    (3)
    0:04
    46:50
    (1)
    (3)
    Дворянская Анна (1997) МС
    63_ЦСКА ВВС Самара
    4 00:50:02
    (10:39 мин/км)
    +8:17
    3:17
    3:17
    (5)
    (5)
    5:55
    9:12
    (5)
    (5)
    1:30
    10:42
    (6)
    (5)
    6:38
    17:20
    (4)
    (4)
    5:30
    22:50
    (19)
    (5)
    2:24
    25:14
    (4)
    (5)
    1:32
    26:46
    (5)
    (5)
    2:58
    29:44
    (9)
    (5)
    3:16
    33:00
    (1)
    (5)
    2:17
    35:17
    (4)
    (5)
    7:05
    42:22
    (4)
    (4)
    1:47
    44:09
    (4)
    (4)
    0:47
    44:56
    (5)
    (4)
    2:04
    47:00
    (4)
    (4)
    2:28
    49:28
    (11)
    (4)
    0:29
    49:57
    (7)
    (4)
    0:05
    50:02
    (2)
    (4)
    Кондрашова Наталья (1997) МС
    78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
    5 00:50:15
    (10:41 мин/км)
    +8:30
    3:16
    3:16
    (4)
    (4)
    5:35
    8:51
    (4)
    (4)
    1:47
    10:38
    (15)
    (4)
    6:25
    17:03
    (3)
    (3)
    4:28
    21:31
    (13)
    (3)
    2:08
    23:39
    (1)
    (3)
    1:26
    25:05
    (3)
    (3)
    2:27
    27:32
    (3)
    (3)
    3:43
    31:15
    (5)
    (3)
    2:31
    33:46
    (8)
    (4)
    8:58
    42:44
    (11)
    (5)
    1:59
    44:43
    (10)
    (5)
    0:46
    45:29
    (4)
    (5)
    2:18
    47:47
    (5)
    (5)
    1:54
    49:41
    (3)
    (5)
    0:29
    50:10
    (7)
    (5)
    0:05
    50:15
    (2)
    (5)
    Лучина Александра (1995) МС
    1_ГБУ РА СШОР №3 Майкоп
    6 00:52:54
    (11:15 мин/км)
    +11:09
    3:28
    3:28
    (8)
    (8)
    6:38
    10:06
    (9)
    (7)
    1:24
    11:30
    (5)
    (7)
    9:27
    20:57
    (16)
    (10)
    3:11
    24:08
    (2)
    (8)
    2:32
    26:40
    (5)
    (8)
    1:32
    28:12
    (5)
    (7)
    3:04
    31:16
    (11)
    (8)
    4:13
    35:29
    (10)
    (8)
    2:28
    37:57
    (5)
    (7)
    7:38
    45:35
    (5)
    (6)
    1:50
    47:25
    (6)
    (6)
    0:43
    48:08
    (1)
    (6)
    1:59
    50:07
    (2)
    (6)
    2:12
    52:19
    (6)
    (6)
    0:29
    52:48
    (7)
    (6)
    0:06
    52:54
    (7)
    (6)
    Сомова Инна (1984) МС
    23_Геленджик ДЮЦ Росток
    7 00:54:30
    (11:36 мин/км)
    +12:45
    3:35
    3:35
    (9)
    (9)
    6:37
    10:12
    (8)
    (8)
    1:30
    11:42
    (6)
    (8)
    7:41
    19:23
    (8)
    (7)
    3:48
    23:11
    (6)
    (6)
    2:39
    25:50
    (6)
    (6)
    1:40
    27:30
    (8)
    (6)
    2:53
    30:23
    (6)
    (6)
    3:48
    34:11
    (6)
    (6)
    2:32
    36:43
    (9)
    (6)
    10:03
    46:46
    (14)
    (7)
    2:03
    48:49
    (12)
    (7)
    0:48
    49:37
    (7)
    (7)
    2:19
    51:56
    (6)
    (7)
    1:59
    53:55
    (4)
    (7)
    0:29
    54:24
    (7)
    (7)
    0:06
    54:30
    (7)
    (7)
    Хафизова Инга (1988) МС
    78_Nord-West СДЮСШОР№2 Х
    8 00:55:42
    (11:51 мин/км)
    +13:57
    3:45
    3:45
    (11)
    (11)
    7:10
    10:55
    (11)
    (10)
    1:47
    12:42
    (15)
    (10)
    7:47
    20:29
    (9)
    (8)
    4:22
    24:51
    (11)
    (10)
    2:57
    27:48
    (11)
    (10)
    1:52
    29:40
    (13)
    (10)
    3:04
    32:44
    (11)
    (9)
    4:10
    36:54
    (8)
    (9)
    2:30
    39:24
    (7)
    (8)
    8:10
    47:34
    (8)
    (8)
    1:49
    49:23
    (5)
    (8)
    0:48
    50:11
    (7)
    (8)
    2:25
    52:36
    (7)
    (8)
    2:30
    55:06
    (12)
    (8)
    0:30
    55:36
    (12)
    (8)
    0:06
    55:42
    (7)
    (8)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    75_Чита
    9 00:56:57
    (12:07 мин/км)
    +15:12
    3:18
    3:18
    (6)
    (6)
    6:05
    9:23
    (6)
    (6)
    1:19
    10:42
    (3)
    (5)
    7:54
    18:36
    (10)
    (6)
    5:08
    23:44
    (17)
    (7)
    2:52
    26:36
    (10)
    (7)
    1:47
    28:23
    (9)
    (8)
    2:47
    31:10
    (4)
    (7)
    4:12
    35:22
    (9)
    (7)
    4:25
    39:47
    (22)
    (9)
    8:44
    48:31
    (10)
    (9)
    2:04
    50:35
    (13)
    (9)
    0:48
    51:23
    (7)
    (9)
    2:38
    54:01
    (10)
    (9)
    2:18
    56:19
    (8)
    (9)
    0:31
    56:50
    (17)
    (9)
    0:07
    56:57
    (18)
    (9)
    Павлова Анна (1996) МС
    82_с/к Ориентир Симферополь
    10 00:58:10
    (12:23 мин/км)
    +16:25
    4:04
    4:04
    (13)
    (13)
    7:04
    11:08
    (10)
    (11)
    1:35
    12:43
    (11)
    (11)
    8:00
    20:43
    (12)
    (9)
    4:05
    24:48
    (7)
    (9)
    2:48
    27:36
    (9)
    (9)
    2:00
    29:36
    (15)
    (9)
    4:07
    33:43
    (19)
    (11)
    4:15
    37:58
    (11)
    (10)
    2:49
    40:47
    (12)
    (10)
    7:53
    48:40
    (7)
    (10)
    1:59
    50:39
    (10)
    (10)
    0:47
    51:26
    (5)
    (10)
    3:10
    54:36
    (20)
    (10)
    2:58
    57:34
    (19)
    (10)
    0:30
    58:04
    (12)
    (10)
    0:06
    58:10
    (7)
    (10)
    Попова Анна (1996) МС
    36_СДЮСШОР №18 Крамарев
    11 01:01:00
    (12:59 мин/км)
    +19:15
    4:08
    4:08
    (14)
    (14)
    6:26
    10:34
    (7)
    (9)
    2:02
    12:36
    (21)
    (9)
    9:32
    22:08
    (17)
    (13)
    4:19
    26:27
    (10)
    (13)
    3:16
    29:43
    (15)
    (12)
    2:07
    31:50
    (16)
    (12)
    3:12
    35:02
    (14)
    (12)
    4:29
    39:31
    (13)
    (12)
    2:58
    42:29
    (13)
    (11)
    9:18
    51:47
    (12)
    (11)
    2:22
    54:09
    (16)
    (11)
    1:00
    55:09
    (17)
    (11)
    2:55
    58:04
    (15)
    (11)
    2:20
    1:00:24
    (9)
    (11)
    0:31
    1:00:55
    (17)
    (11)
    0:05
    1:01:00
    (2)
    (11)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    76_Ярославль С
    12 01:01:45
    (13:08 мин/км)
    +20:00
    5:44
    5:44
    (25)
    (25)
    7:14
    12:58
    (12)
    (16)
    1:33
    14:31
    (10)
    (16)
    7:31
    22:02
    (5)
    (12)
    3:44
    25:46
    (5)
    (12)
    6:18
    32:04
    (21)
    (14)
    1:51
    33:55
    (12)
    (14)
    3:51
    37:46
    (16)
    (15)
    4:54
    42:40
    (15)
    (15)
    2:28
    45:08
    (5)
    (14)
    7:49
    52:57
    (6)
    (12)
    1:56
    54:53
    (7)
    (12)
    0:48
    55:41
    (7)
    (12)
    2:39
    58:20
    (12)
    (12)
    2:55
    1:01:15
    (18)
    (12)
    0:25
    1:01:40
    (3)
    (12)
    0:05
    1:01:45
    (2)
    (12)
    Егорова Анна (1995) МС
    78_СШОР Пушкинского р-на
    13 01:02:23
    (13:16 мин/км)
    +20:38
    3:19
    3:19
    (7)
    (7)
    10:19
    13:38
    (20)
    (18)
    1:31
    15:09
    (8)
    (17)
    7:35
    22:44
    (6)
    (14)
    6:29
    29:13
    (22)
    (15)
    2:44
    31:57
    (7)
    (13)
    1:48
    33:45
    (10)
    (13)
    3:03
    36:48
    (10)
    (13)
    4:03
    40:51
    (7)
    (13)
    4:38
    45:29
    (23)
    (15)
    8:13
    53:42
    (9)
    (13)
    1:58
    55:40
    (9)
    (13)
    0:57
    56:37
    (13)
    (13)
    2:49
    59:26
    (14)
    (13)
    2:20
    1:01:46
    (9)
    (13)
    0:30
    1:02:16
    (12)
    (13)
    0:07
    1:02:23
    (18)
    (13)
    Автющенко Татьяна (1990) МС
    61_Ростовская обл
    14 01:02:41
    (13:20 мин/км)
    +20:56
    3:39
    3:39
    (10)
    (10)
    8:09
    11:48
    (15)
    (13)
    1:32
    13:20
    (9)
    (12)
    7:37
    20:57
    (7)
    (10)
    4:14
    25:11
    (9)
    (11)
    3:06
    28:17
    (13)
    (11)
    2:13
    30:30
    (17)
    (11)
    3:05
    33:35
    (13)
    (10)
    5:29
    39:04
    (17)
    (11)
    3:33
    42:37
    (17)
    (12)
    11:05
    53:42
    (16)
    (13)
    2:24
    56:06
    (17)
    (14)
    1:06
    57:12
    (19)
    (14)
    2:37
    59:49
    (9)
    (14)
    2:16
    1:02:05
    (7)
    (14)
    0:29
    1:02:34
    (7)
    (14)
    0:07
    1:02:41
    (18)
    (14)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    66_Каменск-Уральский
    15 01:06:29
    (14:09 мин/км)
    +24:44
    4:24
    4:24
    (18)
    (18)
    9:18
    13:42
    (19)
    (19)
    4:24
    18:06
    (25)
    (21)
    7:57
    26:03
    (11)
    (19)
    3:38
    29:41
    (4)
    (16)
    3:00
    32:41
    (12)
    (15)
    1:36
    34:17
    (7)
    (15)
    2:55
    37:12
    (7)
    (14)
    4:47
    41:59
    (14)
    (14)
    2:32
    44:31
    (9)
    (13)
    12:24
    56:55
    (21)
    (15)
    1:56
    58:51
    (7)
    (15)
    0:59
    59:50
    (15)
    (15)
    2:56
    1:02:46
    (16)
    (15)
    3:08
    1:05:54
    (20)
    (15)
    0:30
    1:06:24
    (12)
    (15)
    0:05
    1:06:29
    (2)
    (15)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    23_ЦДЮТур-БО Армавир
    16 01:11:14
    (15:09 мин/км)
    +29:29
    4:20
    4:20
    (17)
    (17)
    7:23
    11:43
    (14)
    (12)
    1:58
    13:41
    (18)
    (14)
    9:34
    23:15
    (18)
    (15)
    5:48
    29:03
    (20)
    (14)
    3:50
    32:53
    (18)
    (17)
    2:19
    35:12
    (19)
    (16)
    3:55
    39:07
    (17)
    (16)
    5:37
    44:44
    (18)
    (16)
    3:34
    48:18
    (18)
    (16)
    12:19
    1:00:37
    (20)
    (16)
    2:58
    1:03:35
    (24)
    (16)
    1:08
    1:04:43
    (20)
    (16)
    3:15
    1:07:58
    (21)
    (16)
    2:42
    1:10:40
    (16)
    (16)
    0:28
    1:11:08
    (6)
    (16)
    0:06
    1:11:14
    (7)
    (16)
    Фисенко Анастасия (1997) КМС
    23_КубГУ Краснодар
    17 01:12:23
    (15:24 мин/км)
    +30:38
    4:53
    4:53
    (22)
    (22)
    9:14
    14:07
    (18)
    (20)
    1:44
    15:51
    (13)
    (19)
    9:11
    25:02
    (15)
    (16)
    7:41
    32:43
    (24)
    (21)
    3:53
    36:36
    (19)
    (19)
    1:58
    38:34
    (14)
    (19)
    3:48
    42:22
    (15)
    (18)
    5:54
    48:16
    (20)
    (18)
    3:14
    51:30
    (15)
    (17)
    11:21
    1:02:51
    (17)
    (17)
    2:18
    1:05:09
    (14)
    (17)
    0:58
    1:06:07
    (14)
    (17)
    2:58
    1:09:05
    (17)
    (17)
    2:40
    1:11:45
    (15)
    (17)
    0:32
    1:12:17
    (19)
    (17)
    0:06
    1:12:23
    (7)
    (17)
    Сулимова Любовь (1995) 1р
    23_КубГУ Краснодар
    18 01:13:14
    (15:35 мин/км)
    +31:29
    4:15
    4:15
    (16)
    (16)
    11:14
    15:29
    (21)
    (21)
    1:43
    17:12
    (12)
    (20)
    8:31
    25:43
    (14)
    (18)
    4:53
    30:36
    (15)
    (18)
    11:21
    41:57
    (24)
    (22)
    1:50
    43:47
    (11)
    (22)
    2:57
    46:44
    (8)
    (21)
    4:28
    51:12
    (12)
    (20)
    2:42
    53:54
    (11)
    (20)
    9:28
    1:03:22
    (13)
    (19)
    2:24
    1:05:46
    (17)
    (18)
    0:59
    1:06:45
    (15)
    (18)
    2:44
    1:09:29
    (13)
    (18)
    3:12
    1:12:41
    (22)
    (18)
    0:27
    1:13:08
    (4)
    (18)
    0:06
    1:13:14
    (7)
    (18)
    Федотова Евгения (1989) КМС
    78_р-н Центральный
    19 01:13:38
    (15:40 мин/км)
    +31:53
    4:31
    4:31
    (19)
    (19)
    7:18
    11:49
    (13)
    (14)
    1:46
    13:35
    (14)
    (13)
    12:31
    26:06
    (24)
    (20)
    4:53
    30:59
    (15)
    (19)
    3:36
    34:35
    (16)
    (18)
    2:34
    37:09
    (24)
    (18)
    4:58
    42:07
    (22)
    (17)
    5:56
    48:03
    (21)
    (17)
    3:27
    51:30
    (16)
    (17)
    11:47
    1:03:17
    (19)
    (18)
    2:39
    1:05:56
    (21)
    (19)
    1:02
    1:06:58
    (18)
    (19)
    3:03
    1:10:01
    (18)
    (19)
    2:52
    1:12:53
    (17)
    (19)
    0:38
    1:13:31
    (22)
    (19)
    0:07
    1:13:38
    (18)
    (19)
    Гончаренко Ангелина (1997) КМС
    77_Малахит Москва
    20 01:15:46
    (16:07 мин/км)
    +34:01
    4:11
    4:11
    (15)
    (15)
    8:18
    12:29
    (16)
    (15)
    1:59
    14:28
    (19)
    (15)
    10:55
    25:23
    (22)
    (17)
    4:22
    29:45
    (11)
    (17)
    3:06
    32:51
    (13)
    (16)
    2:27
    35:18
    (21)
    (17)
    9:21
    44:39
    (23)
    (20)
    7:04
    51:43
    (23)
    (21)
    3:11
    54:54
    (14)
    (21)
    10:41
    1:05:35
    (15)
    (20)
    2:28
    1:08:03
    (19)
    (20)
    0:56
    1:08:59
    (12)
    (20)
    3:21
    1:12:20
    (23)
    (20)
    2:39
    1:14:59
    (14)
    (20)
    0:39
    1:15:38
    (23)
    (20)
    0:08
    1:15:46
    (23)
    (20)
    Мачанова Ксения (1986) 1р
    66_САШ- РОДНИК
    21 01:18:53
    (16:47 мин/км)
    +37:08
    4:38
    4:38
    (20)
    (20)
    8:20
    12:58
    (17)
    (16)
    2:25
    15:23
    (22)
    (18)
    10:51
    26:14
    (21)
    (21)
    5:54
    32:08
    (21)
    (20)
    5:18
    37:26
    (20)
    (21)
    2:16
    39:42
    (18)
    (21)
    4:30
    44:12
    (21)
    (19)
    5:49
    50:01
    (19)
    (19)
    3:36
    53:37
    (19)
    (19)
    13:58
    1:07:35
    (23)
    (21)
    2:54
    1:10:29
    (23)
    (21)
    1:20
    1:11:49
    (23)
    (21)
    3:09
    1:14:58
    (19)
    (21)
    3:11
    1:18:09
    (21)
    (21)
    0:37
    1:18:46
    (21)
    (21)
    0:07
    1:18:53
    (18)
    (21)
    Белова Ольга (1988) МС
    73_Старт Ульяновск
    22 01:22:51
    (17:38 мин/км)
    +41:06
    3:48
    3:48
    (12)
    (12)
    12:50
    16:38
    (22)
    (22)
    1:59
    18:37
    (19)
    (22)
    10:21
    28:58
    (19)
    (22)
    4:06
    33:04
    (8)
    (22)
    3:42
    36:46
    (17)
    (20)
    2:33
    39:19
    (23)
    (20)
    9:28
    48:47
    (24)
    (22)
    8:06
    56:53
    (24)
    (22)
    3:57
    1:00:50
    (21)
    (22)
    12:37
    1:13:27
    (22)
    (22)
    2:19
    1:15:46
    (15)
    (22)
    1:12
    1:16:58
    (21)
    (22)
    2:38
    1:19:36
    (10)
    (22)
    2:37
    1:22:13
    (13)
    (22)
    0:32
    1:22:45
    (19)
    (22)
    0:06
    1:22:51
    (7)
    (22)
    Рябухина Марина (1996) КМС
    36_Воронеж СДЮСШОР18 Н
    23 01:25:41
    (18:14 мин/км)
    +43:56
    4:41
    4:41
    (21)
    (21)
    14:50
    19:31
    (24)
    (23)
    3:27
    22:58
    (24)
    (23)
    11:04
    34:02
    (23)
    (24)
    5:12
    39:14
    (18)
    (23)
    7:21
    46:35
    (23)
    (23)
    2:30
    49:05
    (22)
    (23)
    4:29
    53:34
    (20)
    (23)
    5:28
    59:02
    (16)
    (23)
    3:41
    1:02:43
    (20)
    (23)
    11:27
    1:14:10
    (18)
    (23)
    2:33
    1:16:43
    (20)
    (23)
    1:19
    1:18:02
    (22)
    (23)
    3:19
    1:21:21
    (22)
    (23)
    3:44
    1:25:05
    (23)
    (23)
    0:30
    1:25:35
    (12)
    (23)
    0:06
    1:25:41
    (7)
    (23)
    Олефиренко Алёна (1997) 2р
    23_ЦТЭ КК Краснодар
    24 02:23:20
    (30:30 мин/км)
    +1:41:35
    5:01
    5:01
    (23)
    (23)
    21:17
    26:18
    (26)
    (26)
    2:25
    28:43
    (22)
    (26)
    48:58
    1:17:41
    (25)
    (25)
    7:06
    1:24:47
    (23)
    (24)
    6:35
    1:31:22
    (22)
    (24)
    2:19
    1:33:41
    (19)
    (24)
    4:03
    1:37:44
    (18)
    (24)
    6:10
    1:43:54
    (22)
    (24)
    9:01
    1:52:55
    (24)
    (24)
    15:35
    2:08:30
    (24)
    (24)
    2:52
    2:11:22
    (22)
    (24)
    1:45
    2:13:07
    (24)
    (24)
    4:18
    2:17:25
    (24)
    (24)
    5:07
    2:22:32
    (24)
    (24)
    0:40
    2:23:12
    (24)
    (24)
    0:08
    2:23:20
    (23)
    (24)
    Сенченко Юлия (1993) 1р
    _О-клуб Донецк
    - -
    8:08
    8:08
    (26)
    (26)
    13:21
    21:29
    (23)
    (25)
    1:51
    23:20
    (17)
    (24)
    10:21
    33:41
    (19)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Садовникова Дарья (1995) КМС
    66_САШ- РОДНИК
    - -
    5:22
    5:22
    (24)
    (24)
    15:25
    20:47
    (25)
    (24)
    4:42
    25:29
    (26)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аверина Анастасия (1996) 2р
    78_р-н Центральный