Группа: М12
Регион: Москва
Район соревнований: район Зюзино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников25
Длина дистанции1.900m
Абсолютно-лучший результат00:15:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 43)
    leg tot
    2( 50)
    leg tot
    3( 47)
    leg tot
    4( 31)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 32)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13( 42)
    leg tot
    14( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:12
    (10:06 мин/км)
    -
    0:04.83
    0:04.83
    (2)
    (2)
    1:28
    1:32.83
    (4)
    (3)
    1:14
    2:46.83
    (7)
    (2)
    1:37
    4:23.83
    (2)
    (1)
    1:37.17
    6:01
    (4)
    (1)
    0:41
    6:42
    (2)
    (1)
    3:24
    10:06
    (4)
    (2)
    1:55
    12:01
    (13)
    (2)
    1:34
    13:35
    (2)
    (2)
    1:20
    14:55
    (5)
    (1)
    0:31
    15:26
    (2)
    (1)
    1:13
    16:39
    (6)
    (1)
    0:26
    17:05
    (5)
    (1)
    1:39
    18:44
    (3)
    (1)
    0:28
    19:12
    (3)
    (1)
    Кузьмин Артём (2006) IIю
    Ориента-STAR
    2 00:19:33
    (10:17 мин/км)
    +21
    0:04.91
    0:04.91
    (3)
    (3)
    1:26
    1:30.91
    (2)
    (1)
    1:18
    2:48.91
    (8)
    (3)
    2:24.09
    5:13
    (12)
    (7)
    1:32
    6:45
    (2)
    (2)
    0:39
    7:24
    (1)
    (2)
    2:35
    9:59
    (1)
    (1)
    1:27
    11:26
    (4)
    (1)
    1:39
    13:05
    (8)
    (1)
    1:57
    15:02
    (15)
    (2)
    0:40
    15:42
    (8)
    (2)
    1:08
    16:50
    (4)
    (2)
    0:34
    17:24
    (9)
    (2)
    1:42
    19:06
    (4)
    (2)
    0:27
    19:33
    (2)
    (2)
    Коржов Александр (2006) 
    Фотон
    3 00:21:07
    (11:07 мин/км)
    +1:55
    0:05.31
    0:05.31
    (4)
    (4)
    1:37.69
    1:43
    (6)
    (4)
    1:19
    3:02
    (10)
    (7)
    2:09
    5:11
    (8)
    (5)
    2:03
    7:14
    (7)
    (6)
    1:04
    8:18
    (9)
    (5)
    3:15
    11:33
    (2)
    (5)
    1:30
    13:03
    (5)
    (4)
    1:37
    14:40
    (5)
    (4)
    2:00
    16:40
    (17)
    (5)
    0:36
    17:16
    (5)
    (5)
    1:13
    18:29
    (6)
    (5)
    0:29
    18:58
    (7)
    (5)
    1:44
    20:42
    (7)
    (3)
    0:25
    21:07
    (1)
    (3)
    Коржов Виктор (2006) 
    Лично
    4 00:21:27
    (11:17 мин/км)
    +2:15
    0:05.39
    0:05.39
    (5)
    (5)
    1:45
    1:50.39
    (12)
    (6)
    1:11
    3:01.39
    (5)
    (6)
    1:55
    4:56.39
    (4)
    (3)
    1:55
    6:51.39
    (6)
    (4)
    0:54
    7:45.39
    (4)
    (3)
    3:43.61
    11:29
    (12)
    (4)
    1:36
    13:05
    (8)
    (5)
    1:35
    14:40
    (3)
    (4)
    1:27
    16:07
    (7)
    (4)
    0:37
    16:44
    (7)
    (4)
    1:07
    17:51
    (3)
    (4)
    0:31
    18:22
    (8)
    (4)
    2:28
    20:50
    (13)
    (4)
    0:37
    21:27
    (8)
    (4)
    Давидян Матвей (2007) Iю
    ЮЗАО-TEAM
    5 00:23:16
    (12:15 мин/км)
    +4:04
    0:05.85
    0:05.85
    (6)
    (6)
    1:42
    1:47.85
    (9)
    (5)
    1:12
    2:59.85
    (6)
    (4)
    2:33.15
    5:33
    (13)
    (8)
    1:28
    7:01
    (1)
    (5)
    0:55
    7:56
    (5)
    (4)
    3:28
    11:24
    (6)
    (3)
    1:15
    12:39
    (2)
    (3)
    1:21
    14:00
    (1)
    (3)
    1:41
    15:41
    (11)
    (3)
    0:33
    16:14
    (3)
    (3)
    1:01
    17:15
    (2)
    (3)
    0:25
    17:40
    (3)
    (3)
    5:05
    22:45
    (21)
    (5)
    0:31
    23:16
    (5)
    (5)
    Лапкин Даниил (2006) IIю
    "СШ ""Тверь"""
    6 00:23:38
    (12:26 мин/км)
    +4:26
    1:23
    1:23
    (18)
    (18)
    2:35
    3:58
    (18)
    (18)
    1:00
    4:58
    (1)
    (13)
    2:14
    7:12
    (10)
    (11)
    1:42
    8:54
    (5)
    (10)
    2:06
    11:00
    (15)
    (10)
    3:42
    14:42
    (10)
    (9)
    1:30
    16:12
    (5)
    (8)
    1:44
    17:56
    (10)
    (6)
    1:09
    19:05
    (1)
    (6)
    0:34
    19:39
    (4)
    (6)
    1:08
    20:47
    (4)
    (6)
    0:25
    21:12
    (3)
    (6)
    1:43
    22:55
    (6)
    (6)
    0:43
    23:38
    (13)
    (6)
    Шкляр Дмитрий (2007) IIIю
    Лига Жулебино
    7 00:23:42
    (12:28 мин/км)
    +4:30
    2:02
    2:02
    (21)
    (21)
    2:30
    4:32
    (16)
    (21)
    1:06
    5:38
    (2)
    (16)
    2:12
    7:50
    (9)
    (13)
    1:36
    9:26
    (3)
    (12)
    2:13
    11:39
    (16)
    (11)
    3:42
    15:21
    (10)
    (10)
    1:23
    16:44
    (3)
    (10)
    1:37
    18:21
    (5)
    (9)
    1:15
    19:36
    (4)
    (8)
    0:29
    20:05
    (1)
    (7)
    1:20
    21:25
    (9)
    (7)
    0:13
    21:38
    (2)
    (7)
    1:36
    23:14
    (2)
    (7)
    0:28
    23:42
    (3)
    (7)
    Анисимов Григорий (2006) III
    Лига Жулебино
    8 00:25:44
    (13:33 мин/км)
    +6:32
    0:06.47
    0:06.47
    (7)
    (7)
    1:59.53
    2:06
    (14)
    (9)
    1:30
    3:36
    (14)
    (9)
    2:20
    5:56
    (11)
    (9)
    2:13
    8:09
    (11)
    (7)
    1:02
    9:11
    (8)
    (6)
    3:35
    12:46
    (7)
    (6)
    2:16
    15:02
    (16)
    (6)
    3:05
    18:07
    (16)
    (8)
    1:35
    19:42
    (10)
    (9)
    0:40
    20:22
    (8)
    (9)
    1:33
    21:55
    (16)
    (9)
    1:03
    22:58
    (15)
    (9)
    2:11
    25:09
    (11)
    (8)
    0:35
    25:44
    (7)
    (8)
    Гуляев Игорь (2007) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    9 00:25:50
    (13:36 мин/км)
    +6:38
    0:16
    0:16
    (12)
    (12)
    1:57
    2:13
    (13)
    (10)
    1:20
    3:33
    (11)
    (8)
    1:38
    5:11
    (3)
    (5)
    2:59
    8:10
    (16)
    (8)
    4:52
    13:02
    (22)
    (13)
    3:26
    16:28
    (5)
    (13)
    1:14
    17:42
    (1)
    (11)
    3:15
    20:57
    (17)
    (11)
    1:09
    22:06
    (1)
    (10)
    0:41
    22:47
    (10)
    (10)
    0:49
    23:36
    (1)
    (10)
    0:12
    23:48
    (1)
    (10)
    1:31
    25:19
    (1)
    (9)
    0:31
    25:50
    (5)
    (9)
    Крутов Максим (2006) IIю
    "СШ ""Тверь"""
    10 00:28:31
    (15:01 мин/км)
    +9:19
    4:13
    4:13
    (23)
    (23)
    1:27
    5:40
    (3)
    (22)
    1:20
    7:00
    (11)
    (21)
    1:34
    8:34
    (1)
    (15)
    2:22
    10:56
    (12)
    (14)
    2:47
    13:43
    (20)
    (16)
    4:55
    18:38
    (15)
    (14)
    1:39
    20:17
    (10)
    (13)
    1:42
    21:59
    (9)
    (13)
    1:13
    23:12
    (3)
    (13)
    0:36
    23:48
    (5)
    (12)
    1:20
    25:08
    (9)
    (12)
    0:34
    25:42
    (9)
    (11)
    1:57
    27:39
    (9)
    (10)
    0:52
    28:31
    (19)
    (10)
    Блинов Артём (2007) 
    ЮЗАО-TEAM
    11 00:29:41
    (15:37 мин/км)
    +10:29
    1:53
    1:53
    (20)
    (20)
    1:39
    3:32
    (7)
    (14)
    1:18
    4:50
    (8)
    (11)
    3:35
    8:25
    (17)
    (14)
    2:11
    10:36
    (10)
    (13)
    1:14
    11:50
    (11)
    (12)
    4:17
    16:07
    (13)
    (11)
    1:39
    17:46
    (10)
    (12)
    3:16
    21:02
    (18)
    (12)
    1:34
    22:36
    (9)
    (11)
    1:05
    23:41
    (15)
    (11)
    1:20
    25:01
    (9)
    (11)
    1:22
    26:23
    (18)
    (12)
    2:34
    28:57
    (15)
    (11)
    0:44
    29:41
    (14)
    (11)
    Покачалов Александр (2006) IIIю
    Ориента-STAR
    12 00:30:31
    (16:04 мин/км)
    +11:19
    0:07.67
    0:07.67
    (8)
    (8)
    1:24
    1:31.67
    (1)
    (2)
    1:08.33
    2:40
    (3)
    (1)
    2:02
    4:42
    (6)
    (2)
    2:06
    6:48
    (8)
    (3)
    3:14
    10:02
    (21)
    (8)
    4:36
    14:38
    (14)
    (8)
    1:53
    16:31
    (12)
    (9)
    1:35
    18:06
    (3)
    (7)
    1:27
    19:33
    (7)
    (7)
    0:42
    20:15
    (11)
    (8)
    1:29
    21:44
    (13)
    (8)
    0:28
    22:12
    (6)
    (8)
    7:40
    29:52
    (23)
    (12)
    0:39
    30:31
    (9)
    (12)
    Рзянин Владимир (2006) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    00:31:59
    (16:50 мин/км)
    +12:47
    0:59
    0:59
    (16)
    (16)
    1:44
    2:43
    (11)
    (12)
    1:25
    4:08
    (13)
    (10)
    1:56
    6:04
    (5)
    (10)
    3:03
    9:07
    (17)
    (11)
    0:43
    9:50
    (3)
    (7)
    3:41
    13:31
    (9)
    (7)
    1:32
    15:03
    (7)
    (7)
    4:00
    19:03
    (21)
    (10)
    3:55
    22:58
    (22)
    (12)
    3:44
    26:42
    (23)
    (13)
    1:56
    28:38
    (20)
    (13)
    0:43
    29:21
    (11)
    (13)
    1:57
    31:18
    (9)
    (13)
    0:41
    31:59
    (12)
    (13)
    Нечаев Алексей (2005) IIю
    "СШ ""Тверь"""
    13 00:33:18
    (17:32 мин/км)
    +14:06
    0:20
    0:20
    (13)
    (13)
    2:32
    2:52
    (17)
    (13)
    1:59
    4:51
    (18)
    (12)
    2:46
    7:37
    (15)
    (12)
    3:34
    11:11
    (19)
    (15)
    2:14
    13:25
    (17)
    (14)
    6:10
    19:35
    (21)
    (16)
    2:12
    21:47
    (15)
    (15)
    2:18
    24:05
    (13)
    (14)
    1:58
    26:03
    (16)
    (14)
    0:49
    26:52
    (12)
    (14)
    1:50
    28:42
    (19)
    (14)
    0:58
    29:40
    (12)
    (14)
    2:45
    32:25
    (18)
    (14)
    0:53
    33:18
    (20)
    (14)
    Трещёв Николай (2006) Iю
    Лига Жулебино
    14 00:34:43
    (18:16 мин/км)
    +15:31
    0:08.73
    0:08.73
    (9)
    (9)
    1:42
    1:50.73
    (9)
    (7)
    1:09.27
    3:00
    (4)
    (5)
    2:03
    5:03
    (7)
    (4)
    3:20
    8:23
    (18)
    (9)
    2:27
    10:50
    (18)
    (9)
    5:30
    16:20
    (19)
    (12)
    5:13
    21:33
    (22)
    (14)
    3:36
    25:09
    (20)
    (15)
    1:56
    27:05
    (14)
    (15)
    1:35
    28:40
    (19)
    (15)
    1:22
    30:02
    (12)
    (15)
    1:01
    31:03
    (13)
    (15)
    2:30
    33:33
    (14)
    (15)
    1:10
    34:43
    (22)
    (15)
    Рзянин Николай (2007) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    15 00:35:43
    (18:48 мин/км)
    +16:31
    0:21
    0:21
    (14)
    (14)
    4:01
    4:22
    (21)
    (19)
    2:25
    6:47
    (19)
    (19)
    7:43
    14:30
    (20)
    (18)
    2:58
    17:28
    (15)
    (18)
    1:07
    18:35
    (10)
    (18)
    3:35
    22:10
    (7)
    (17)
    2:05
    24:15
    (14)
    (16)
    2:39
    26:54
    (15)
    (16)
    1:54
    28:48
    (13)
    (16)
    0:56
    29:44
    (14)
    (16)
    1:33
    31:17
    (16)
    (16)
    1:11
    32:28
    (16)
    (16)
    2:35
    35:03
    (16)
    (16)
    0:40
    35:43
    (11)
    (16)
    Рязанкин Евгений (2007) IIIю
    ДЮЦ Турист-1
    16 00:43:26
    (22:52 мин/км)
    +24:14
    0:10.92
    0:10.92
    (10)
    (10)
    3:28.08
    3:39
    (20)
    (16)
    1:32
    5:11
    (15)
    (14)
    4:00
    9:11
    (18)
    (16)
    2:40
    11:51
    (14)
    (16)
    1:47
    13:38
    (12)
    (15)
    5:27
    19:05
    (18)
    (15)
    7:40
    26:45
    (23)
    (17)
    5:13
    31:58
    (23)
    (17)
    2:35
    34:33
    (18)
    (17)
    2:12
    36:45
    (20)
    (17)
    1:38
    38:23
    (18)
    (17)
    1:54
    40:17
    (21)
    (17)
    2:21
    42:38
    (12)
    (17)
    0:48
    43:26
    (17)
    (17)
    Малюта Иван (2006) IIIю
    Лига Жулебино
    17 00:43:52
    (23:05 мин/км)
    +24:40
    0:04
    0:04
    (1)
    (1)
    4:18
    4:22
    (22)
    (19)
    8:17
    12:39
    (23)
    (22)
    2:41
    15:20
    (14)
    (19)
    6:50
    22:10
    (23)
    (19)
    1:01
    23:11
    (7)
    (19)
    6:00
    29:11
    (20)
    (19)
    2:37
    31:48
    (17)
    (18)
    2:22
    34:10
    (14)
    (18)
    1:22
    35:32
    (6)
    (18)
    1:23
    36:55
    (18)
    (18)
    2:34
    39:29
    (23)
    (18)
    1:01
    40:30
    (13)
    (18)
    2:43
    43:13
    (17)
    (18)
    0:39
    43:52
    (9)
    (18)
    Беляков Фёдор (2007) 
    Искатель
    18 00:49:22
    (25:59 мин/км)
    +30:10
    1:08
    1:08
    (17)
    (17)
    2:39
    3:47
    (19)
    (17)
    3:09
    6:56
    (20)
    (20)
    4:05
    11:01
    (19)
    (17)
    4:20
    15:21
    (20)
    (17)
    2:32
    17:53
    (19)
    (17)
    10:08
    28:01
    (22)
    (18)
    3:54
    31:55
    (18)
    (19)
    4:29
    36:24
    (22)
    (19)
    2:57
    39:21
    (19)
    (19)
    1:21
    40:42
    (17)
    (19)
    2:15
    42:57
    (21)
    (19)
    1:39
    44:36
    (20)
    (19)
    3:55
    48:31
    (20)
    (19)
    0:51
    49:22
    (18)
    (19)
    Алимов Леонид (2008) 
    ДЮЦ Турист-1
    19 00:58:18
    (30:41 мин/км)
    +39:06
    0:14.66
    0:14.66
    (11)
    (11)
    1:37
    1:51.66
    (5)
    (8)
    3:50.34
    5:42
    (21)
    (17)
    20:14
    25:56
    (22)
    (21)
    5:51
    31:47
    (22)
    (21)
    2:04
    33:51
    (14)
    (20)
    5:05
    38:56
    (16)
    (20)
    3:57
    42:53
    (19)
    (20)
    1:47
    44:40
    (11)
    (20)
    3:41
    48:21
    (21)
    (20)
    2:30
    50:51
    (22)
    (20)
    1:30
    52:21
    (14)
    (20)
    3:25
    55:46
    (23)
    (20)
    1:46
    57:32
    (8)
    (20)
    0:46
    58:18
    (15)
    (20)
    Арсеньев Дмитрий (2006) IIIю
    "СШ ""Тверь"""
    20 00:59:12
    (31:09 мин/км)
    +40:00
    0:47
    0:47
    (15)
    (15)
    1:39
    2:26
    (7)
    (11)
    4:10
    6:36
    (22)
    (18)
    20:16
    26:52
    (23)
    (22)
    5:48
    32:40
    (21)
    (22)
    2:01
    34:41
    (13)
    (21)
    5:11
    39:52
    (17)
    (21)
    3:58
    43:50
    (20)
    (21)
    1:50
    45:40
    (12)
    (21)
    3:39
    49:19
    (20)
    (21)
    2:28
    51:47
    (21)
    (21)
    1:32
    53:19
    (15)
    (21)
    3:24
    56:43
    (22)
    (21)
    1:42
    58:25
    (4)
    (21)
    0:47
    59:12
    (16)
    (21)
    Макиян Артём (2006) IIIю
    "СШ ""Тверь"""
    21 01:02:17
    (32:47 мин/км)
    +43:05
    28:42
    28:42
    (24)
    (24)
    10:23
    39:05
    (23)
    (23)
    1:41
    40:46
    (16)
    (23)
    3:02
    43:48
    (16)
    (23)
    2:10
    45:58
    (9)
    (23)
    0:59
    46:57
    (6)
    (23)
    3:17
    50:14
    (3)
    (22)
    1:36
    51:50
    (8)
    (22)
    1:37
    53:27
    (5)
    (22)
    1:41
    55:08
    (11)
    (22)
    0:49
    55:57
    (12)
    (22)
    1:17
    57:14
    (8)
    (22)
    1:11
    58:25
    (16)
    (22)
    2:47
    1:01:12
    (19)
    (22)
    1:05
    1:02:17
    (21)
    (22)
    Кузнецов Валерий (2006) IIю
    "СШ ""Тверь"""
    22 01:28:00
    (46:19 мин/км)
    +1:08:48
    1:27
    1:27
    (19)
    (19)
    2:06
    3:33
    (15)
    (15)
    1:46
    5:19
    (17)
    (15)
    17:02
    22:21
    (21)
    (20)
    2:39
    25:00
    (13)
    (20)
    18:49
    43:49
    (23)
    (22)
    17:26
    1:01:15
    (23)
    (23)
    4:23
    1:05:38
    (21)
    (23)
    3:17
    1:08:55
    (19)
    (23)
    7:09
    1:16:04
    (23)
    (23)
    1:15
    1:17:19
    (16)
    (23)
    2:16
    1:19:35
    (22)
    (23)
    1:30
    1:21:05
    (19)
    (23)
    5:32
    1:26:37
    (22)
    (23)
    1:23
    1:28:00
    (23)
    (23)
    Трифонов Алексей (2007) IIIю
    ЮЗАО-TEAM
    - -
    4:02
    4:02
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гавриков Денис (2007) 
    Гольфстрим
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Павлов Евгений (2007) 
    ЮЗАО-TEAM