Группа: Ж40
Регион: Москва
Район соревнований: Нагатинский Затон
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников7
Длина дистанции2.600m
Абсолютно-лучший результат00:22:11

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 34)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:24:15
    (9:20 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (1)
    (1)
    1:16
    3:10
    (2)
    (1)
    3:57
    7:07
    (3)
    (2)
    2:48
    9:55
    (2)
    (2)
    0:46
    10:41
    (3)
    (2)
    1:55
    12:36
    (1)
    (2)
    1:46
    14:22
    (2)
    (1)
    1:28
    15:50
    (1)
    (1)
    2:25
    18:15
    (3)
    (2)
    1:48
    20:03
    (1)
    (1)
    2:14
    22:17
    (3)
    (1)
    1:58
    24:15
    (5)
    (1)
    Лексина Виктория (1976) II
    Котики
    2 00:24:45
    (9:31 мин/км)
    +30
    2:18
    2:18
    (2)
    (2)
    1:13
    3:31
    (1)
    (2)
    3:19
    6:50
    (1)
    (1)
    2:29
    9:19
    (1)
    (1)
    0:33
    9:52
    (1)
    (1)
    2:09
    12:01
    (5)
    (1)
    2:24
    14:25
    (6)
    (2)
    1:29
    15:54
    (2)
    (2)
    2:19
    18:13
    (1)
    (1)
    2:28
    20:41
    (6)
    (2)
    2:06
    22:47
    (2)
    (2)
    1:58
    24:45
    (5)
    (2)
    Пименова Ольга (1968) I
    Хорошево СШ№102
    3 00:24:51
    (9:33 мин/км)
    +36
    2:33
    2:33
    (4)
    (4)
    1:16
    3:49
    (2)
    (4)
    3:53
    7:42
    (2)
    (3)
    3:16
    10:58
    (6)
    (5)
    0:40
    11:38
    (2)
    (3)
    1:56
    13:34
    (2)
    (3)
    1:39
    15:13
    (1)
    (3)
    1:49
    17:02
    (5)
    (3)
    2:24
    19:26
    (2)
    (3)
    1:51
    21:17
    (2)
    (3)
    2:05
    23:22
    (1)
    (3)
    1:29
    24:51
    (1)
    (3)
    Скоробогатова Ольга (1974) I
    Скорики
    4 00:27:00
    (10:23 мин/км)
    +2:45
    2:40
    2:40
    (5)
    (5)
    1:19
    3:59
    (4)
    (5)
    4:05
    8:04
    (4)
    (5)
    2:48
    10:52
    (2)
    (3)
    1:17
    12:09
    (6)
    (5)
    2:05
    14:14
    (3)
    (5)
    1:55
    16:09
    (4)
    (5)
    1:39
    17:48
    (3)
    (4)
    2:48
    20:36
    (5)
    (4)
    2:14
    22:50
    (5)
    (4)
    2:32
    25:22
    (6)
    (4)
    1:38
    27:00
    (3)
    (4)
    Цветаева Галина (1965) II
    Королев
    5 00:27:37
    (10:37 мин/км)
    +3:22
    2:22
    2:22
    (3)
    (3)
    1:21
    3:43
    (5)
    (3)
    4:10
    7:53
    (5)
    (4)
    2:59
    10:52
    (5)
    (3)
    1:05
    11:57
    (4)
    (4)
    2:09
    14:06
    (5)
    (4)
    1:55
    16:01
    (4)
    (4)
    1:51
    17:52
    (6)
    (5)
    2:55
    20:47
    (6)
    (5)
    2:29
    23:16
    (7)
    (5)
    2:33
    25:49
    (7)
    (5)
    1:48
    27:37
    (4)
    (5)
    Новожилова Татьяна (1971) 
    Стальцы
    6 00:28:18
    (10:53 мин/км)
    +4:03
    3:18
    3:18
    (6)
    (6)
    1:29
    4:47
    (6)
    (6)
    4:23
    9:10
    (6)
    (6)
    2:56
    12:06
    (4)
    (6)
    1:42
    13:48
    (7)
    (6)
    2:07
    15:55
    (4)
    (6)
    1:47
    17:42
    (3)
    (6)
    1:47
    19:29
    (4)
    (6)
    2:39
    22:08
    (4)
    (6)
    2:13
    24:21
    (4)
    (6)
    2:22
    26:43
    (4)
    (6)
    1:35
    28:18
    (2)
    (6)
    Есипова Елена (1968) III
    Азимут-Мытищи
    7 00:35:51
    (13:47 мин/км)
    +11:36
    3:20
    3:20
    (7)
    (7)
    1:35
    4:55
    (7)
    (7)
    4:59
    9:54
    (7)
    (7)
    4:00
    13:54
    (7)
    (7)
    1:16
    15:10
    (5)
    (7)
    3:20
    18:30
    (7)
    (7)
    5:13
    23:43
    (7)
    (7)
    2:24
    26:07
    (7)
    (7)
    2:58
    29:05
    (7)
    (7)
    2:01
    31:06
    (3)
    (7)
    2:24
    33:30
    (5)
    (7)
    2:21
    35:51
    (7)
    (7)
    Ермачкова Юлия (1964) 
    Азимут-Мытищи