Группа: Ж14
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников132
Длина дистанции2.000m
Абсолютно-лучший результат00:13:00

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 58)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 69)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 65)
    leg tot
    8( 47)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:33
    (7:17 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (59)
    (59)
    1:44
    3:38
    (11)
    (16)
    0:24
    4:02
    (3)
    (15)
    1:17
    5:19
    (1)
    (5)
    0:38
    5:57
    (1)
    (5)
    2:35
    8:32
    (1)
    (2)
    1:48
    10:20
    (6)
    (2)
    1:23
    11:43
    (1)
    (2)
    0:43
    12:26
    (5)
    (1)
    0:56
    13:22
    (2)
    (1)
    0:27
    13:49
    (6)
    (1)
    0:34
    14:23
    (4)
    (1)
    0:10
    14:33
    (3)
    (1)
    Медкова Влада (2004) II
    Кентавр( Толстоухов
    2 00:14:44
    (7:22 мин/км)
    +11
    1:31
    1:31
    (7)
    (7)
    1:20
    2:51
    (2)
    (1)
    0:25
    3:16
    (11)
    (1)
    1:20
    4:36
    (2)
    (1)
    0:42
    5:18
    (8)
    (1)
    2:51
    8:09
    (4)
    (1)
    1:52
    10:01
    (13)
    (1)
    1:39
    11:40
    (17)
    (1)
    0:50
    12:30
    (48)
    (2)
    1:00
    13:30
    (5)
    (2)
    0:28
    13:58
    (12)
    (2)
    0:35
    14:33
    (8)
    (2)
    0:11
    14:44
    (14)
    (2)
    Порхун Елена (2004) I
    СШ ЮНОСТЬ-СВУ
    3 00:15:32
    (7:46 мин/км)
    +59
    1:31
    1:31
    (7)
    (7)
    1:58
    3:29
    (24)
    (10)
    0:27
    3:56
    (29)
    (10)
    1:32
    5:28
    (17)
    (8)
    0:41
    6:09
    (4)
    (7)
    3:01
    9:10
    (23)
    (6)
    1:46
    10:56
    (4)
    (5)
    1:34
    12:30
    (7)
    (3)
    0:40
    13:10
    (2)
    (3)
    1:04
    14:14
    (15)
    (3)
    0:30
    14:44
    (41)
    (3)
    0:35
    15:19
    (8)
    (3)
    0:13
    15:32
    (75)
    (3)
    Вахитова Анна (2004) I
    СШОР Экран СПб
    4 00:15:33
    (7:47 мин/км)
    +1:00
    1:30
    1:30
    (5)
    (5)
    1:33
    3:03
    (5)
    (2)
    0:24
    3:27
    (3)
    (2)
    1:42
    5:09
    (39)
    (3)
    0:44
    5:53
    (13)
    (3)
    2:56
    8:49
    (17)
    (3)
    1:57
    10:46
    (17)
    (4)
    1:44
    12:30
    (38)
    (3)
    0:47
    13:17
    (20)
    (4)
    0:58
    14:15
    (3)
    (4)
    0:30
    14:45
    (41)
    (4)
    0:36
    15:21
    (11)
    (4)
    0:12
    15:33
    (45)
    (4)
    Балашова Софья (2004) I
    Тула ДЮСШ Юность
    5 00:15:41
    (7:51 мин/км)
    +1:08
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    2:14
    3:50
    (36)
    (22)
    0:28
    4:18
    (46)
    (21)
    1:37
    5:55
    (25)
    (18)
    0:47
    6:42
    (30)
    (17)
    2:51
    9:33
    (4)
    (12)
    1:44
    11:17
    (2)
    (8)
    1:23
    12:40
    (1)
    (6)
    0:48
    13:28
    (28)
    (6)
    1:04
    14:32
    (15)
    (5)
    0:24
    14:56
    (1)
    (5)
    0:33
    15:29
    (1)
    (5)
    0:12
    15:41
    (45)
    (5)
    Барышникова Светлана (2004) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    6 00:15:54
    (7:57 мин/км)
    +1:21
    1:25
    1:25
    (1)
    (1)
    1:45
    3:10
    (12)
    (5)
    0:24
    3:34
    (3)
    (4)
    1:41
    5:15
    (35)
    (4)
    0:41
    5:56
    (4)
    (4)
    3:25
    9:21
    (50)
    (9)
    1:51
    11:12
    (10)
    (7)
    1:26
    12:38
    (3)
    (5)
    0:42
    13:20
    (4)
    (5)
    1:22
    14:42
    (67)
    (7)
    0:27
    15:09
    (6)
    (6)
    0:34
    15:43
    (4)
    (6)
    0:11
    15:54
    (14)
    (6)
    Гладилкина Олеся (2004) I
    ДЮКСО
    7 00:15:58
    (7:59 мин/км)
    +1:25
    2:25
    2:25
    (94)
    (94)
    1:09
    3:34
    (1)
    (12)
    0:26
    4:00
    (19)
    (11)
    1:29
    5:29
    (9)
    (10)
    0:42
    6:11
    (8)
    (8)
    3:27
    9:38
    (54)
    (13)
    1:48
    11:26
    (6)
    (10)
    1:32
    12:58
    (5)
    (8)
    0:39
    13:37
    (1)
    (7)
    1:04
    14:41
    (15)
    (6)
    0:30
    15:11
    (41)
    (7)
    0:37
    15:48
    (15)
    (7)
    0:10
    15:58
    (3)
    (7)
    Сулима Карина (2004) I
    Балтийский Берег Pf
    8 00:16:08
    (8:04 мин/км)
    +1:35
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    1:59
    3:35
    (26)
    (15)
    0:30
    4:05
    (68)
    (16)
    1:40
    5:45
    (31)
    (15)
    0:40
    6:25
    (3)
    (12)
    3:02
    9:27
    (26)
    (10)
    1:51
    11:18
    (10)
    (9)
    1:42
    13:00
    (32)
    (9)
    0:49
    13:49
    (36)
    (9)
    1:01
    14:50
    (7)
    (8)
    0:28
    15:18
    (12)
    (8)
    0:39
    15:57
    (29)
    (8)
    0:11
    16:08
    (14)
    (8)
    Покудина Вероника (2005) Iю
    О-Сестрорецк
    9 00:16:11
    (8:06 мин/км)
    +1:38
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ярыгина Виктория (2004) I
    Челябинская обл.
    10 00:16:30
    (8:15 мин/км)
    +1:57
    2:25
    2:25
    (94)
    (94)
    1:53
    4:18
    (20)
    (41)
    0:25
    4:43
    (11)
    (38)
    1:24
    6:07
    (4)
    (24)
    0:41
    6:48
    (4)
    (22)
    2:50
    9:38
    (3)
    (13)
    1:54
    11:32
    (15)
    (11)
    1:46
    13:18
    (44)
    (12)
    0:44
    14:02
    (7)
    (11)
    1:09
    15:11
    (29)
    (10)
    0:29
    15:40
    (26)
    (9)
    0:38
    16:18
    (22)
    (9)
    0:12
    16:30
    (45)
    (9)
    Бесхмельнова Ксения (2004) I
    Магнитная Стрелка
    11 00:16:32
    (8:16 мин/км)
    +1:59
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    1:46
    3:22
    (13)
    (6)
    0:28
    3:50
    (46)
    (6)
    1:37
    5:27
    (25)
    (7)
    0:44
    6:11
    (13)
    (8)
    2:54
    9:05
    (9)
    (5)
    2:06
    11:11
    (32)
    (6)
    1:42
    12:53
    (32)
    (7)
    0:51
    13:44
    (56)
    (8)
    1:24
    15:08
    (71)
    (9)
    0:32
    15:40
    (63)
    (9)
    0:39
    16:19
    (29)
    (10)
    0:13
    16:32
    (75)
    (10)
    Герун Александра (2004) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    12 00:16:38
    (8:19 мин/км)
    +2:05
    2:36
    2:36
    (103)
    (103)
    1:32
    4:08
    (4)
    (37)
    0:25
    4:33
    (11)
    (31)
    1:41
    6:14
    (35)
    (29)
    0:43
    6:57
    (10)
    (26)
    2:54
    9:51
    (9)
    (19)
    1:58
    11:49
    (21)
    (16)
    1:45
    13:34
    (42)
    (15)
    0:45
    14:19
    (11)
    (14)
    1:01
    15:20
    (7)
    (11)
    0:28
    15:48
    (12)
    (11)
    0:38
    16:26
    (22)
    (11)
    0:12
    16:38
    (45)
    (11)
    Шатохина Анастасия (2004) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    13 00:16:42
    (8:21 мин/км)
    +2:09
    1:40
    1:40
    (27)
    (27)
    1:23
    3:03
    (3)
    (2)
    0:24
    3:27
    (3)
    (2)
    1:24
    4:51
    (4)
    (2)
    0:44
    5:35
    (13)
    (2)
    3:39
    9:14
    (64)
    (7)
    2:20
    11:34
    (54)
    (12)
    1:28
    13:02
    (4)
    (10)
    0:47
    13:49
    (20)
    (9)
    1:36
    15:25
    (81)
    (12)
    0:29
    15:54
    (26)
    (12)
    0:37
    16:31
    (15)
    (12)
    0:11
    16:42
    (14)
    (12)
    Мурысина Виктория (2004) I
    Кентавр( Толстоухов
    14 00:16:43
    (8:22 мин/км)
    +2:10
    1:58
    1:58
    (66)
    (66)
    1:51
    3:49
    (15)
    (21)
    0:29
    4:18
    (58)
    (21)
    1:35
    5:53
    (21)
    (17)
    0:52
    6:45
    (51)
    (19)
    2:55
    9:40
    (14)
    (16)
    1:57
    11:37
    (17)
    (14)
    1:41
    13:18
    (24)
    (12)
    0:44
    14:02
    (7)
    (11)
    1:26
    15:28
    (73)
    (13)
    0:28
    15:56
    (12)
    (13)
    0:36
    16:32
    (11)
    (13)
    0:11
    16:43
    (14)
    (13)
    Власова Вероника (2004) II
    Горизонт-Пенза Бугре
    15 00:16:47
    (8:24 мин/км)
    +2:14
    2:15
    2:15
    (84)
    (84)
    1:55
    4:10
    (22)
    (39)
    0:27
    4:37
    (29)
    (34)
    1:31
    6:08
    (14)
    (26)
    0:46
    6:54
    (22)
    (24)
    2:52
    9:46
    (7)
    (17)
    2:12
    11:58
    (42)
    (17)
    1:42
    13:40
    (32)
    (17)
    0:46
    14:26
    (16)
    (16)
    1:03
    15:29
    (14)
    (14)
    0:28
    15:57
    (12)
    (14)
    0:38
    16:35
    (22)
    (14)
    0:12
    16:47
    (45)
    (14)
    Божко Екатерина (2004) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    16 00:17:04
    (8:32 мин/км)
    +2:31
    1:56
    1:56
    (62)
    (62)
    2:22
    4:18
    (45)
    (41)
    0:26
    4:44
    (19)
    (39)
    1:37
    6:21
    (25)
    (32)
    0:43
    7:04
    (10)
    (29)
    3:20
    10:24
    (45)
    (27)
    1:50
    12:14
    (9)
    (22)
    1:36
    13:50
    (12)
    (22)
    0:49
    14:39
    (36)
    (21)
    1:09
    15:48
    (29)
    (17)
    0:27
    16:15
    (6)
    (16)
    0:38
    16:53
    (22)
    (15)
    0:11
    17:04
    (14)
    (15)
    Таирова Арина (2004) I
    Горизонт-Пенза Бугре
    17 00:17:05
    (8:33 мин/км)
    +2:32
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    1:40
    3:08
    (9)
    (4)
    0:30
    3:38
    (68)
    (5)
    3:15
    6:53
    (108)
    (43)
    0:46
    7:39
    (22)
    (38)
    2:55
    10:34
    (14)
    (30)
    1:52
    12:26
    (13)
    (25)
    1:43
    14:09
    (37)
    (24)
    0:49
    14:58
    (36)
    (24)
    0:55
    15:53
    (1)
    (18)
    0:28
    16:21
    (12)
    (18)
    0:33
    16:54
    (1)
    (16)
    0:11
    17:05
    (14)
    (16)
    Андреева Милослава (2004) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    18 00:17:06
    (8:33 мин/км)
    +2:33
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    2:06
    3:42
    (31)
    (18)
    0:28
    4:10
    (46)
    (18)
    1:34
    5:44
    (19)
    (13)
    0:52
    6:36
    (51)
    (14)
    3:25
    10:01
    (50)
    (22)
    2:04
    12:05
    (24)
    (19)
    1:44
    13:49
    (38)
    (21)
    0:49
    14:38
    (36)
    (20)
    1:08
    15:46
    (27)
    (16)
    0:31
    16:17
    (50)
    (17)
    0:38
    16:55
    (22)
    (17)
    0:11
    17:06
    (14)
    (17)
    Филюшенкова Александра (2004) Iю
    ДЮСШ по СО
    19 00:17:23
    (8:42 мин/км)
    +2:50
    1:34
    1:34
    (14)
    (14)
    2:00
    3:34
    (28)
    (12)
    0:27
    4:01
    (29)
    (13)
    2:52
    6:53
    (101)
    (43)
    0:46
    7:39
    (22)
    (38)
    2:54
    10:33
    (9)
    (29)
    1:51
    12:24
    (10)
    (23)
    1:36
    14:00
    (12)
    (23)
    0:47
    14:47
    (20)
    (22)
    1:20
    16:07
    (63)
    (19)
    0:28
    16:35
    (12)
    (19)
    0:37
    17:12
    (15)
    (18)
    0:11
    17:23
    (14)
    (18)
    Павлова Вероника (2006) Iю
    Тула СШ Юность
    20 00:17:25
    (8:43 мин/км)
    +2:52
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    1:53
    3:25
    (20)
    (9)
    0:26
    3:51
    (19)
    (7)
    1:55
    5:46
    (61)
    (16)
    1:00
    6:46
    (77)
    (20)
    3:01
    9:47
    (23)
    (18)
    2:15
    12:02
    (44)
    (18)
    1:35
    13:37
    (10)
    (16)
    0:49
    14:26
    (36)
    (16)
    1:06
    15:32
    (23)
    (15)
    0:29
    16:01
    (26)
    (15)
    1:11
    17:12
    (105)
    (18)
    0:13
    17:25
    (75)
    (19)
    Саховская Наталия (2004) I
    Балтийский берег-33
    21 00:17:29
    (8:45 мин/км)
    +2:56
    1:40
    1:40
    (27)
    (27)
    2:49
    4:29
    (69)
    (50)
    0:31
    5:00
    (80)
    (49)
    1:36
    6:36
    (23)
    (37)
    0:48
    7:24
    (38)
    (31)
    3:04
    10:28
    (27)
    (28)
    2:08
    12:36
    (36)
    (28)
    1:41
    14:17
    (24)
    (27)
    0:47
    15:04
    (20)
    (26)
    1:05
    16:09
    (19)
    (21)
    0:31
    16:40
    (50)
    (21)
    0:37
    17:17
    (15)
    (20)
    0:12
    17:29
    (45)
    (20)
    Сазонова Алиса (2005) Iю
    Тула ДЮСШ Юность
    22 00:17:32
    (8:46 мин/км)
    +2:59
    1:41
    1:41
    (29)
    (29)
    2:13
    3:54
    (34)
    (24)
    0:24
    4:18
    (3)
    (21)
    1:25
    5:43
    (6)
    (12)
    0:41
    6:24
    (4)
    (11)
    2:54
    9:18
    (9)
    (8)
    2:47
    12:05
    (78)
    (19)
    1:37
    13:42
    (14)
    (19)
    0:50
    14:32
    (48)
    (18)
    1:36
    16:08
    (81)
    (20)
    0:29
    16:37
    (26)
    (20)
    0:44
    17:21
    (65)
    (21)
    0:11
    17:32
    (14)
    (21)
    Макаренко Елизавета (2004) I
    Смоленск
    23 00:17:47
    (8:54 мин/км)
    +3:14
    1:27
    1:27
    (2)
    (2)
    1:56
    3:23
    (23)
    (7)
    0:32
    3:55
    (85)
    (9)
    2:00
    5:55
    (70)
    (18)
    0:51
    6:46
    (47)
    (20)
    3:35
    10:21
    (60)
    (25)
    2:04
    12:25
    (24)
    (24)
    1:44
    14:09
    (38)
    (24)
    0:46
    14:55
    (16)
    (23)
    1:28
    16:23
    (75)
    (22)
    0:29
    16:52
    (26)
    (22)
    0:42
    17:34
    (51)
    (22)
    0:13
    17:47
    (75)
    (22)
    Андрианова Екатерина (2004) Iю
    Балт.Берег-Аврора
    24 00:17:55
    (8:58 мин/км)
    +3:22
    1:39
    1:39
    (25)
    (25)
    3:20
    4:59
    (88)
    (69)
    0:25
    5:24
    (11)
    (64)
    1:44
    7:08
    (43)
    (53)
    0:44
    7:52
    (13)
    (47)
    3:01
    10:53
    (23)
    (36)
    2:05
    12:58
    (27)
    (32)
    1:41
    14:39
    (24)
    (30)
    0:47
    15:26
    (20)
    (29)
    1:09
    16:35
    (29)
    (24)
    0:27
    17:02
    (6)
    (24)
    0:43
    17:45
    (54)
    (23)
    0:10
    17:55
    (3)
    (23)
    Кургузкина Диана (2004) I
    Ленинградская обл.
    25 00:17:57
    (8:59 мин/км)
    +3:24
    2:07
    2:07
    (76)
    (76)
    2:14
    4:21
    (36)
    (44)
    0:27
    4:48
    (29)
    (42)
    1:41
    6:29
    (35)
    (33)
    1:03
    7:32
    (86)
    (34)
    3:23
    10:55
    (48)
    (37)
    2:05
    13:00
    (27)
    (33)
    1:42
    14:42
    (32)
    (31)
    0:48
    15:30
    (28)
    (30)
    1:10
    16:40
    (34)
    (26)
    0:29
    17:09
    (26)
    (26)
    0:36
    17:45
    (11)
    (23)
    0:12
    17:57
    (45)
    (24)
    Мостокалова Кристина (2005) Iю
    СДЮСШОР №6 Смоленск
    26 00:17:58
    (8:59 мин/км)
    +3:25
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    2:46
    4:22
    (65)
    (45)
    0:28
    4:50
    (46)
    (43)
    2:14
    7:04
    (85)
    (52)
    1:01
    8:05
    (80)
    (53)
    3:04
    11:09
    (27)
    (42)
    1:45
    12:54
    (3)
    (31)
    1:39
    14:33
    (17)
    (29)
    0:46
    15:19
    (16)
    (27)
    1:13
    16:32
    (42)
    (23)
    0:28
    17:00
    (12)
    (23)
    0:46
    17:46
    (76)
    (25)
    0:12
    17:58
    (45)
    (25)
    Иванова Елизавета (2005) I
    ЮЗАО-TEAM
    27 00:18:00
    (9:00 мин/км)
    +3:27
    1:43
    1:43
    (35)
    (35)
    2:17
    4:00
    (38)
    (28)
    0:30
    4:30
    (68)
    (28)
    2:24
    6:54
    (92)
    (47)
    1:04
    7:58
    (90)
    (48)
    2:58
    10:56
    (20)
    (38)
    2:05
    13:01
    (27)
    (34)
    1:41
    14:42
    (24)
    (31)
    0:53
    15:35
    (67)
    (31)
    1:05
    16:40
    (19)
    (26)
    0:29
    17:09
    (26)
    (26)
    0:40
    17:49
    (34)
    (26)
    0:11
    18:00
    (14)
    (26)
    Минайлова Софья (2005) Iю
    Сергиев Посад
    28 00:18:02
    (9:01 мин/км)
    +3:29
    1:44
    1:44
    (40)
    (40)
    2:46
    4:30
    (65)
    (51)
    0:25
    4:55
    (11)
    (46)
    1:47
    6:42
    (46)
    (40)
    1:06
    7:48
    (96)
    (45)
    2:55
    10:43
    (14)
    (35)
    2:05
    12:48
    (27)
    (29)
    1:41
    14:29
    (24)
    (28)
    0:50
    15:19
    (48)
    (27)
    1:27
    16:46
    (74)
    (29)
    0:26
    17:12
    (3)
    (28)
    0:37
    17:49
    (15)
    (26)
    0:13
    18:02
    (75)
    (27)
    Орлова Маргарита (2004) I
    Смоленская область
    29 00:18:04
    (9:02 мин/км)
    +3:31
    1:49
    1:49
    (48)
    (48)
    1:51
    3:40
    (15)
    (17)
    0:28
    4:08
    (46)
    (17)
    1:30
    5:38
    (11)
    (11)
    0:47
    6:25
    (30)
    (12)
    3:35
    10:00
    (60)
    (21)
    2:35
    12:35
    (68)
    (27)
    2:13
    14:48
    (95)
    (33)
    0:49
    15:37
    (36)
    (32)
    1:04
    16:41
    (15)
    (28)
    0:32
    17:13
    (63)
    (29)
    0:41
    17:54
    (40)
    (28)
    0:10
    18:04
    (3)
    (28)
    Кудрявцева Алена (2004) I
    Смоленская обл
    30 00:18:07
    (9:04 мин/км)
    +3:34
    1:49
    1:49
    (48)
    (48)
    1:34
    3:23
    (6)
    (7)
    0:29
    3:52
    (58)
    (8)
    1:36
    5:28
    (23)
    (8)
    0:46
    6:14
    (22)
    (10)
    3:15
    9:29
    (38)
    (11)
    2:17
    11:46
    (50)
    (15)
    1:44
    13:30
    (38)
    (14)
    0:44
    14:14
    (7)
    (13)
    2:25
    16:39
    (106)
    (25)
    0:29
    17:08
    (26)
    (25)
    0:47
    17:55
    (78)
    (29)
    0:12
    18:07
    (45)
    (29)
    Тюленева Татьяна (2004) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    31 00:18:16
    (9:08 мин/км)
    +3:43
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    2:02
    3:34
    (29)
    (12)
    0:26
    4:00
    (19)
    (11)
    1:23
    5:23
    (3)
    (6)
    0:43
    6:06
    (10)
    (6)
    2:44
    8:50
    (2)
    (4)
    1:30
    10:20
    (1)
    (2)
    3:28
    13:48
    (118)
    (20)
    0:44
    14:32
    (7)
    (18)
    2:25
    16:57
    (106)
    (32)
    0:28
    17:25
    (12)
    (30)
    0:37
    18:02
    (15)
    (30)
    0:14
    18:16
    (97)
    (30)
    Морозова Полина (2004) Iю
    ДЮСШ по СО
    32 00:18:20
    (9:10 мин/км)
    +3:47
    1:44
    1:44
    (40)
    (40)
    2:19
    4:03
    (42)
    (31)
    0:30
    4:33
    (68)
    (31)
    1:39
    6:12
    (30)
    (28)
    0:54
    7:06
    (63)
    (30)
    3:28
    10:34
    (56)
    (30)
    2:17
    12:51
    (50)
    (30)
    1:58
    14:49
    (69)
    (34)
    0:55
    15:44
    (78)
    (34)
    1:09
    16:53
    (29)
    (30)
    0:32
    17:25
    (63)
    (30)
    0:43
    18:08
    (54)
    (31)
    0:12
    18:20
    (45)
    (31)
    Алексеева Ольга (2005) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    33 00:18:28
    (9:14 мин/км)
    +3:55
    1:30
    1:30
    (5)
    (5)
    3:29
    4:59
    (93)
    (69)
    0:23
    5:22
    (1)
    (63)
    1:40
    7:02
    (31)
    (51)
    0:46
    7:48
    (22)
    (45)
    3:14
    11:02
    (34)
    (41)
    2:44
    13:46
    (75)
    (50)
    1:39
    15:25
    (17)
    (46)
    0:40
    16:05
    (2)
    (40)
    0:58
    17:03
    (3)
    (33)
    0:30
    17:33
    (41)
    (33)
    0:44
    18:17
    (65)
    (32)
    0:11
    18:28
    (14)
    (32)
    Белякова Анастасия (2004) I
    Тамбовская область
    34 00:18:45
    (9:23 мин/км)
    +4:12
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    2:27
    4:03
    (52)
    (31)
    0:26
    4:29
    (19)
    (27)
    1:26
    5:55
    (7)
    (18)
    0:46
    6:41
    (22)
    (16)
    3:28
    10:09
    (56)
    (23)
    1:57
    12:06
    (17)
    (21)
    1:34
    13:40
    (7)
    (17)
    0:45
    14:25
    (11)
    (15)
    2:58
    17:23
    (112)
    (35)
    0:31
    17:54
    (50)
    (34)
    0:41
    18:35
    (40)
    (33)
    0:10
    18:45
    (3)
    (33)
    Чернышева Виктория (2004) I
    Ювента
    35 00:18:49
    (9:25 мин/км)
    +4:16
    1:42
    1:42
    (33)
    (33)
    2:37
    4:19
    (57)
    (43)
    0:27
    4:46
    (29)
    (41)
    1:31
    6:17
    (14)
    (31)
    1:17
    7:34
    (110)
    (36)
    3:22
    10:56
    (47)
    (38)
    2:11
    13:07
    (40)
    (37)
    2:03
    15:10
    (80)
    (40)
    1:01
    16:11
    (102)
    (42)
    1:10
    17:21
    (34)
    (34)
    0:35
    17:56
    (81)
    (35)
    0:41
    18:37
    (40)
    (34)
    0:12
    18:49
    (45)
    (34)
    Багрянцева Екатерина (2004) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    36 00:18:52
    (9:26 мин/км)
    +4:19
    2:27
    2:27
    (97)
    (97)
    2:06
    4:33
    (31)
    (55)
    0:30
    5:03
    (68)
    (52)
    2:11
    7:14
    (83)
    (57)
    0:50
    8:04
    (43)
    (51)
    4:01
    12:05
    (73)
    (58)
    2:05
    14:10
    (27)
    (54)
    1:35
    15:45
    (10)
    (50)
    0:51
    16:36
    (56)
    (45)
    1:01
    17:37
    (7)
    (39)
    0:29
    18:06
    (26)
    (38)
    0:36
    18:42
    (11)
    (35)
    0:10
    18:52
    (3)
    (35)
    Карасева Елизавета (2006) II
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    37 00:18:53
    (9:27 мин/км)
    +4:20
    1:57
    1:57
    (65)
    (65)
    1:51
    3:48
    (15)
    (19)
    0:27
    4:15
    (29)
    (19)
    1:49
    6:04
    (52)
    (23)
    0:53
    6:57
    (59)
    (26)
    3:45
    10:42
    (68)
    (32)
    2:42
    13:24
    (71)
    (42)
    1:50
    15:14
    (54)
    (43)
    0:54
    16:08
    (73)
    (41)
    1:18
    17:26
    (57)
    (36)
    0:32
    17:58
    (63)
    (37)
    0:44
    18:42
    (65)
    (35)
    0:11
    18:53
    (14)
    (36)
    Троицкая Анастасия (2004) I
    CRAFT-Ориента
    38 00:18:59
    (9:30 мин/км)
    +4:26
    1:36
    1:36
    (16)
    (16)
    2:22
    3:58
    (45)
    (26)
    0:30
    4:28
    (68)
    (26)
    1:34
    6:02
    (19)
    (22)
    0:46
    6:48
    (22)
    (22)
    3:10
    9:58
    (30)
    (20)
    3:22
    13:20
    (99)
    (41)
    1:41
    15:01
    (24)
    (37)
    0:45
    15:46
    (11)
    (36)
    1:53
    17:39
    (96)
    (41)
    0:27
    18:06
    (6)
    (38)
    0:40
    18:46
    (34)
    (37)
    0:13
    18:59
    (75)
    (37)
    Назарова Полина (2004) I
    ДЮКСО
    39 00:19:03
    (9:32 мин/км)
    +4:30
    1:48
    1:48
    (46)
    (46)
    2:37
    4:25
    (57)
    (47)
    0:32
    4:57
    (85)
    (48)
    1:53
    6:50
    (58)
    (42)
    0:49
    7:39
    (41)
    (38)
    3:44
    11:23
    (67)
    (48)
    2:08
    13:31
    (36)
    (46)
    1:52
    15:23
    (59)
    (45)
    1:14
    16:37
    (112)
    (47)
    1:01
    17:38
    (7)
    (40)
    0:32
    18:10
    (63)
    (41)
    0:41
    18:51
    (40)
    (38)
    0:12
    19:03
    (45)
    (38)
    Кривцова Валерия (2004) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    40 00:19:05
    (9:33 мин/км)
    +4:32
    1:43
    1:43
    (35)
    (35)
    2:41
    4:24
    (61)
    (46)
    0:28
    4:52
    (46)
    (44)
    1:40
    6:32
    (31)
    (34)
    0:52
    7:24
    (51)
    (31)
    3:18
    10:42
    (41)
    (32)
    2:22
    13:04
    (55)
    (36)
    2:04
    15:08
    (84)
    (38)
    0:50
    15:58
    (48)
    (37)
    1:45
    17:43
    (89)
    (42)
    0:32
    18:15
    (63)
    (42)
    0:39
    18:54
    (29)
    (40)
    0:11
    19:05
    (14)
    (39)
    Сазонова Елизавета (2004) I
    Самарская область
    41 00:19:06
    (9:33 мин/км)
    +4:33
    1:56
    1:56
    (62)
    (62)
    2:30
    4:26
    (54)
    (48)
    0:30
    4:56
    (68)
    (47)
    1:57
    6:53
    (66)
    (43)
    0:50
    7:43
    (43)
    (41)
    3:27
    11:10
    (54)
    (43)
    2:17
    13:27
    (50)
    (43)
    1:58
    15:25
    (69)
    (46)
    0:58
    16:23
    (91)
    (44)
    1:11
    17:34
    (37)
    (38)
    0:35
    18:09
    (81)
    (40)
    0:44
    18:53
    (65)
    (39)
    0:13
    19:06
    (75)
    (40)
    Югова Виктория (2005) Iю
    Балтийский берег
    42 00:19:14
    (9:37 мин/км)
    +4:41
    1:46
    1:46
    (44)
    (44)
    2:21
    4:07
    (44)
    (34)
    0:25
    4:32
    (11)
    (29)
    2:07
    6:39
    (82)
    (39)
    0:47
    7:26
    (30)
    (33)
    3:16
    10:42
    (39)
    (32)
    2:47
    13:29
    (78)
    (45)
    1:47
    15:16
    (45)
    (44)
    0:48
    16:04
    (28)
    (39)
    1:44
    17:48
    (87)
    (43)
    0:31
    18:19
    (50)
    (43)
    0:43
    19:02
    (54)
    (41)
    0:12
    19:14
    (45)
    (41)
    Дудченко Инна (2005) Iю
    Белгородская обл.БО
    43 00:19:17
    (9:39 мин/км)
    +4:44
    2:07
    2:07
    (76)
    (76)
    2:40
    4:47
    (60)
    (64)
    0:31
    5:18
    (80)
    (60)
    1:37
    6:55
    (25)
    (48)
    1:11
    8:06
    (102)
    (55)
    3:25
    11:31
    (50)
    (49)
    2:12
    13:43
    (42)
    (49)
    1:57
    15:40
    (65)
    (49)
    0:56
    16:36
    (82)
    (45)
    1:12
    17:48
    (39)
    (43)
    0:32
    18:20
    (63)
    (44)
    0:43
    19:03
    (54)
    (42)
    0:14
    19:17
    (97)
    (42)
    Пронина Анастасия (2005) I
    Самарская область
    44 00:19:18
    (9:39 мин/км)
    +4:45
    1:44
    1:44
    (40)
    (40)
    3:05
    4:49
    (83)
    (65)
    0:25
    5:14
    (11)
    (58)
    2:47
    8:01
    (99)
    (73)
    0:44
    8:45
    (13)
    (64)
    2:54
    11:39
    (9)
    (50)
    1:49
    13:28
    (8)
    (44)
    1:41
    15:09
    (24)
    (39)
    0:49
    15:58
    (36)
    (37)
    1:58
    17:56
    (101)
    (45)
    0:28
    18:24
    (12)
    (45)
    0:40
    19:04
    (34)
    (43)
    0:14
    19:18
    (97)
    (43)
    Бламар Юлия (2004) I
    РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    45 00:19:21
    (9:41 мин/км)
    +4:48
    1:41
    1:41
    (29)
    (29)
    2:28
    4:09
    (53)
    (38)
    0:28
    4:37
    (46)
    (34)
    2:01
    6:38
    (71)
    (38)
    0:55
    7:33
    (70)
    (35)
    4:18
    11:51
    (89)
    (55)
    2:04
    13:55
    (24)
    (51)
    1:56
    15:51
    (63)
    (52)
    0:55
    16:46
    (78)
    (49)
    1:14
    18:00
    (45)
    (46)
    0:26
    18:26
    (3)
    (46)
    0:43
    19:09
    (54)
    (44)
    0:12
    19:21
    (45)
    (44)
    Ведерникова Ольга (2005) I
    лично севастополь
    46 00:19:24
    (9:42 мин/км)
    +4:51
    2:05
    2:05
    (73)
    (73)
    2:32
    4:37
    (55)
    (58)
    0:24
    5:01
    (3)
    (50)
    2:16
    7:17
    (86)
    (59)
    0:44
    8:01
    (13)
    (50)
    3:10
    11:11
    (30)
    (44)
    1:58
    13:09
    (21)
    (39)
    1:40
    14:49
    (22)
    (34)
    0:48
    15:37
    (28)
    (32)
    2:25
    18:02
    (106)
    (47)
    0:29
    18:31
    (26)
    (47)
    0:38
    19:09
    (22)
    (44)
    0:15
    19:24
    (110)
    (45)
    Колтунова Полина (2004) I
    Балтийский берег
    47 00:19:36
    (9:48 мин/км)
    +5:03
    2:11
    2:11
    (82)
    (82)
    2:57
    5:08
    (77)
    (75)
    0:32
    5:40
    (85)
    (74)
    2:31
    8:11
    (95)
    (78)
    1:04
    9:15
    (90)
    (77)
    2:58
    12:13
    (20)
    (61)
    2:07
    14:20
    (35)
    (56)
    1:45
    16:05
    (42)
    (54)
    0:48
    16:53
    (28)
    (50)
    1:10
    18:03
    (34)
    (48)
    0:31
    18:34
    (50)
    (48)
    0:49
    19:23
    (85)
    (46)
    0:13
    19:36
    (75)
    (46)
    Хоркина Марина (2004) II
    О-Фрязино
    48 00:19:41
    (9:51 мин/км)
    +5:08
    1:31
    1:31
    (7)
    (7)
    4:24
    5:55
    (107)
    (89)
    0:26
    6:21
    (19)
    (87)
    1:30
    7:51
    (11)
    (68)
    0:52
    8:43
    (51)
    (63)
    2:59
    11:42
    (22)
    (51)
    1:55
    13:37
    (16)
    (47)
    1:33
    15:10
    (6)
    (40)
    2:18
    17:28
    (116)
    (54)
    1:02
    18:30
    (12)
    (49)
    0:29
    18:59
    (26)
    (49)
    0:33
    19:32
    (1)
    (47)
    0:09
    19:41
    (1)
    (47)
    Рахманкулова Ирина (2004) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    49 00:19:52
    (9:56 мин/км)
    +5:19
    1:41
    1:41
    (29)
    (29)
    2:18
    3:59
    (40)
    (27)
    0:27
    4:26
    (29)
    (25)
    1:43
    6:09
    (40)
    (27)
    1:49
    7:58
    (117)
    (48)
    3:18
    11:16
    (41)
    (45)
    2:24
    13:40
    (57)
    (48)
    1:49
    15:29
    (49)
    (48)
    0:45
    16:14
    (11)
    (43)
    1:12
    17:26
    (39)
    (36)
    0:31
    17:57
    (50)
    (36)
    1:43
    19:40
    (116)
    (48)
    0:12
    19:52
    (45)
    (48)
    Ажисламова Диана (2004) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    50 00:19:57
    (9:59 мин/км)
    +5:24
    1:35
    1:35
    (15)
    (15)
    2:19
    3:54
    (42)
    (24)
    0:23
    4:17
    (1)
    (20)
    1:38
    5:55
    (29)
    (18)
    0:47
    6:42
    (30)
    (17)
    2:56
    9:38
    (17)
    (13)
    1:57
    11:35
    (17)
    (13)
    1:41
    13:16
    (24)
    (11)
    4:20
    17:36
    (117)
    (55)
    1:00
    18:36
    (5)
    (51)
    0:36
    19:12
    (90)
    (51)
    0:34
    19:46
    (4)
    (49)
    0:11
    19:57
    (14)
    (49)
    Макаровская Анастасия (2005) Iю
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    51 00:20:10
    (10:05 мин/км)
    +5:37
    1:51
    1:51
    (54)
    (54)
    2:49
    4:40
    (69)
    (61)
    0:27
    5:07
    (29)
    (55)
    3:00
    8:07
    (104)
    (76)
    0:47
    8:54
    (30)
    (71)
    3:16
    12:10
    (39)
    (60)
    2:15
    14:25
    (44)
    (57)
    1:42
    16:07
    (32)
    (55)
    0:51
    16:58
    (56)
    (51)
    1:50
    18:48
    (92)
    (53)
    0:30
    19:18
    (41)
    (52)
    0:40
    19:58
    (34)
    (50)
    0:12
    20:10
    (45)
    (50)
    Перешеина Анастасия (2006) Iю
    Тула СШ Юность
    52 00:20:14
    (10:07 мин/км)
    +5:41
    1:43
    1:43
    (35)
    (35)
    2:47
    4:30
    (67)
    (51)
    0:33
    5:03
    (91)
    (52)
    1:40
    6:43
    (31)
    (41)
    0:54
    7:37
    (63)
    (37)
    3:40
    11:17
    (65)
    (46)
    3:22
    14:39
    (99)
    (58)
    2:01
    16:40
    (72)
    (58)
    0:57
    17:37
    (88)
    (56)
    1:08
    18:45
    (27)
    (52)
    0:33
    19:18
    (74)
    (52)
    0:44
    20:02
    (65)
    (51)
    0:12
    20:14
    (45)
    (51)
    Сухорукова София (2004) II
    БОЦДЮТиЭ И
    53 00:20:19
    (10:10 мин/км)
    +5:46
    4:37
    4:37
    (117)
    (117)
    1:37
    6:14
    (7)
    (94)
    0:24
    6:38
    (3)
    (91)
    1:27
    8:05
    (8)
    (75)
    0:54
    8:59
    (63)
    (73)
    2:51
    11:50
    (4)
    (54)
    3:05
    14:55
    (92)
    (61)
    1:40
    16:35
    (22)
    (57)
    0:49
    17:24
    (36)
    (53)
    1:35
    18:59
    (80)
    (55)
    0:26
    19:25
    (3)
    (55)
    0:42
    20:07
    (51)
    (52)
    0:12
    20:19
    (45)
    (52)
    Ерина Мария (2005) I
    Ленинградская обл.
    54 00:20:22
    (10:11 мин/км)
    +5:49
    2:29
    2:29
    (99)
    (99)
    2:52
    5:21
    (73)
    (81)
    0:32
    5:53
    (85)
    (77)
    1:41
    7:34
    (35)
    (63)
    0:54
    8:28
    (63)
    (59)
    3:19
    11:47
    (43)
    (52)
    2:08
    13:55
    (36)
    (51)
    1:50
    15:45
    (54)
    (50)
    0:56
    16:41
    (82)
    (48)
    2:13
    18:54
    (105)
    (54)
    0:29
    19:23
    (26)
    (54)
    0:48
    20:11
    (80)
    (53)
    0:11
    20:22
    (14)
    (53)
    Фрадкина Татьяна (2005) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    55 00:20:27
    (10:14 мин/км)
    +5:54
    1:51
    1:51
    (54)
    (54)
    1:41
    3:32
    (10)
    (11)
    0:29
    4:01
    (58)
    (13)
    1:43
    5:44
    (40)
    (13)
    0:54
    6:38
    (63)
    (15)
    3:38
    10:16
    (63)
    (24)
    2:10
    12:26
    (39)
    (25)
    1:49
    14:15
    (49)
    (26)
    0:48
    15:03
    (28)
    (25)
    3:57
    19:00
    (116)
    (56)
    0:31
    19:31
    (50)
    (56)
    0:46
    20:17
    (76)
    (54)
    0:10
    20:27
    (3)
    (54)
    Михайлова Виктория (2005) Iю
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    56 00:20:34
    (10:17 мин/км)
    +6:01
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    5:04
    6:36
    (110)
    (99)
    0:33
    7:09
    (91)
    (97)
    1:29
    8:38
    (9)
    (86)
    0:44
    9:22
    (13)
    (79)
    2:52
    12:14
    (7)
    (63)
    2:32
    14:46
    (65)
    (59)
    1:57
    16:43
    (65)
    (59)
    0:57
    17:40
    (88)
    (57)
    1:30
    19:10
    (77)
    (58)
    0:31
    19:41
    (50)
    (57)
    0:41
    20:22
    (40)
    (55)
    0:12
    20:34
    (45)
    (55)
    Фомина Екатерина (2005) I
    Смоленская область
    57 00:20:41
    (10:21 мин/км)
    +6:08
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панарина Ксения (2005) Iю
    Челябинская обл.
    58 00:20:44
    (10:22 мин/км)
    +6:11
    2:19
    2:19
    (92)
    (92)
    2:22
    4:41
    (45)
    (62)
    0:26
    5:07
    (19)
    (55)
    1:51
    6:58
    (54)
    (50)
    0:48
    7:46
    (38)
    (42)
    4:10
    11:56
    (82)
    (56)
    2:16
    14:12
    (48)
    (55)
    2:04
    16:16
    (84)
    (56)
    1:01
    17:17
    (102)
    (52)
    1:17
    18:34
    (53)
    (50)
    0:29
    19:03
    (26)
    (50)
    1:30
    20:33
    (114)
    (56)
    0:11
    20:44
    (14)
    (56)
    Садольская Эвелина (2005) Iю
    Магнитная Стрелка
    59 00:20:50
    (10:25 мин/км)
    +6:17
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дунаева Анна (2004) I
    Челябинская обл.
    60 00:20:52
    (10:26 мин/км)
    +6:19
    2:42
    2:42
    (104)
    (104)
    1:48
    4:30
    (14)
    (51)
    0:36
    5:06
    (101)
    (54)
    1:47
    6:53
    (46)
    (43)
    0:53
    7:46
    (59)
    (42)
    4:14
    12:00
    (84)
    (57)
    2:48
    14:48
    (81)
    (60)
    2:03
    16:51
    (80)
    (60)
    1:03
    17:54
    (105)
    (60)
    1:21
    19:15
    (66)
    (59)
    0:36
    19:51
    (90)
    (58)
    0:48
    20:39
    (80)
    (57)
    0:13
    20:52
    (75)
    (57)
    Родина Алина (2004) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    61 00:20:53
    (10:27 мин/км)
    +6:20
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Брючко Ульяна (2005) II
    СШОР Экран СПб
    62 00:20:56
    (10:28 мин/км)
    +6:23
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Герасимова Арина (2005) II
    ЦДЮТЭ Белгород
    63 00:21:00
    (10:30 мин/км)
    +6:27
    1:43
    1:43
    (35)
    (35)
    3:24
    5:07
    (90)
    (73)
    0:27
    5:34
    (29)
    (68)
    2:06
    7:40
    (78)
    (64)
    1:14
    8:54
    (104)
    (71)
    3:12
    12:06
    (33)
    (59)
    3:21
    15:27
    (98)
    (67)
    1:39
    17:06
    (17)
    (62)
    0:47
    17:53
    (20)
    (59)
    1:57
    19:50
    (99)
    (64)
    0:25
    20:15
    (2)
    (62)
    0:34
    20:49
    (4)
    (58)
    0:11
    21:00
    (14)
    (58)
    Пузенко Софья (2005) Iю
    Смоленская обл
    64 00:21:05
    (10:33 мин/км)
    +6:32
    2:07
    2:07
    (76)
    (76)
    2:50
    4:57
    (71)
    (68)
    0:27
    5:24
    (29)
    (64)
    1:47
    7:11
    (46)
    (56)
    0:54
    8:05
    (63)
    (53)
    4:08
    12:13
    (80)
    (61)
    3:03
    15:16
    (90)
    (64)
    1:53
    17:09
    (61)
    (63)
    0:47
    17:56
    (20)
    (61)
    1:38
    19:34
    (83)
    (60)
    0:35
    20:09
    (81)
    (59)
    0:43
    20:52
    (54)
    (59)
    0:13
    21:05
    (75)
    (59)
    Сидорова Ольга (2004) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    65 00:21:06
    (10:33 мин/км)
    +6:33
    1:27
    1:27
    (2)
    (2)
    2:26
    3:53
    (51)
    (23)
    1:40
    5:33
    (120)
    (66)
    1:35
    7:08
    (21)
    (53)
    1:03
    8:11
    (86)
    (56)
    3:10
    11:21
    (30)
    (47)
    1:46
    13:07
    (4)
    (37)
    4:12
    17:19
    (119)
    (64)
    0:45
    18:04
    (11)
    (62)
    1:02
    19:06
    (12)
    (57)
    1:12
    20:18
    (118)
    (63)
    0:35
    20:53
    (8)
    (60)
    0:13
    21:06
    (75)
    (60)
    Ульмасова Татьяна (2004) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    65 00:21:06
    (10:33 мин/км)
    +6:33
    1:43
    1:43
    (35)
    (35)
    2:17
    4:00
    (38)
    (28)
    3:55
    7:55
    (122)
    (105)
    1:30
    9:25
    (11)
    (93)
    0:47
    10:12
    (30)
    (91)
    3:28
    13:40
    (56)
    (75)
    2:16
    15:56
    (48)
    (71)
    1:39
    17:35
    (17)
    (69)
    0:50
    18:25
    (48)
    (66)
    1:14
    19:39
    (45)
    (62)
    0:30
    20:09
    (41)
    (59)
    0:44
    20:53
    (65)
    (60)
    0:13
    21:06
    (75)
    (60)
    Орехова Ксения (2005) Iю
    Тула ЦКТиЭ
    67 00:21:07
    (10:34 мин/км)
    +6:34
    1:59
    1:59
    (68)
    (68)
    3:27
    5:26
    (92)
    (83)
    0:29
    5:55
    (58)
    (79)
    2:03
    7:58
    (75)
    (71)
    0:52
    8:50
    (51)
    (67)
    4:03
    12:53
    (75)
    (69)
    2:22
    15:15
    (55)
    (63)
    2:13
    17:28
    (95)
    (67)
    0:50
    18:18
    (48)
    (63)
    1:19
    19:37
    (61)
    (61)
    0:33
    20:10
    (74)
    (61)
    0:45
    20:55
    (71)
    (62)
    0:12
    21:07
    (45)
    (62)
    Никитина Ярослава (2006) Iю
    Тула СШ Юность
    68 00:21:19
    (10:40 мин/км)
    +6:46
    1:52
    1:52
    (57)
    (57)
    2:42
    4:34
    (62)
    (56)
    1:32
    6:06
    (119)
    (83)
    1:44
    7:50
    (43)
    (67)
    1:03
    8:53
    (86)
    (70)
    4:06
    12:59
    (78)
    (71)
    2:47
    15:46
    (78)
    (69)
    1:57
    17:43
    (65)
    (70)
    0:49
    18:32
    (36)
    (68)
    1:19
    19:51
    (61)
    (65)
    0:38
    20:29
    (100)
    (65)
    0:39
    21:08
    (29)
    (63)
    0:11
    21:19
    (14)
    (63)
    Нурмухаметова Василина (2004) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    69 00:21:32
    (10:46 мин/км)
    +6:59
    2:31
    2:31
    (100)
    (100)
    2:23
    4:54
    (48)
    (66)
    0:39
    5:33
    (106)
    (66)
    1:43
    7:16
    (40)
    (58)
    0:58
    8:14
    (74)
    (58)
    4:25
    12:39
    (91)
    (67)
    2:41
    15:20
    (70)
    (66)
    2:09
    17:29
    (87)
    (68)
    0:59
    18:28
    (95)
    (67)
    1:18
    19:46
    (57)
    (63)
    0:37
    20:23
    (93)
    (64)
    0:59
    21:22
    (101)
    (64)
    0:10
    21:32
    (3)
    (64)
    Шумова Полина (2004) Iю
    БОЦДЮТиЭ И
    70 00:21:51
    (10:56 мин/км)
    +7:18
    1:41
    1:41
    (29)
    (29)
    2:53
    4:34
    (74)
    (56)
    0:28
    5:02
    (46)
    (51)
    3:01
    8:03
    (105)
    (74)
    0:49
    8:52
    (41)
    (68)
    4:15
    13:07
    (85)
    (72)
    2:29
    15:36
    (62)
    (68)
    1:51
    17:27
    (57)
    (65)
    0:51
    18:18
    (56)
    (63)
    1:57
    20:15
    (99)
    (66)
    0:35
    20:50
    (81)
    (66)
    0:45
    21:35
    (71)
    (65)
    0:16
    21:51
    (115)
    (65)
    Фургалова Полина (2004) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    71 00:21:52
    (10:56 мин/км)
    +7:19
    1:44
    1:44
    (40)
    (40)
    3:23
    5:07
    (89)
    (73)
    0:27
    5:34
    (29)
    (68)
    1:56
    7:30
    (63)
    (60)
    1:15
    8:45
    (106)
    (64)
    5:03
    13:48
    (109)
    (77)
    2:40
    16:28
    (69)
    (74)
    1:53
    18:21
    (61)
    (73)
    0:49
    19:10
    (36)
    (71)
    1:17
    20:27
    (53)
    (67)
    0:29
    20:56
    (26)
    (67)
    0:45
    21:41
    (71)
    (66)
    0:11
    21:52
    (14)
    (66)
    Солод Екатерина (2005) Iю
    О-Сестрорецк
    72 00:21:57
    (10:59 мин/км)
    +7:24
    3:34
    3:34
    (116)
    (116)
    2:07
    5:41
    (33)
    (86)
    0:36
    6:17
    (101)
    (86)
    1:55
    8:12
    (61)
    (79)
    0:56
    9:08
    (71)
    (76)
    3:40
    12:48
    (65)
    (68)
    3:01
    15:49
    (88)
    (70)
    2:01
    17:50
    (72)
    (71)
    0:56
    18:46
    (82)
    (69)
    1:48
    20:34
    (90)
    (68)
    0:34
    21:08
    (77)
    (70)
    0:39
    21:47
    (29)
    (68)
    0:10
    21:57
    (3)
    (67)
    Васильева Светлана (2005) Iю
    Ориент-Эдельвейс
    73 00:21:58
    (10:59 мин/км)
    +7:25
    1:42
    1:42
    (33)
    (33)
    2:25
    4:07
    (50)
    (34)
    0:27
    4:34
    (29)
    (33)
    1:33
    6:07
    (18)
    (24)
    0:47
    6:54
    (30)
    (24)
    5:42
    12:36
    (113)
    (66)
    4:29
    17:05
    (109)
    (80)
    1:37
    18:42
    (14)
    (74)
    0:48
    19:30
    (28)
    (72)
    1:07
    20:37
    (24)
    (69)
    0:29
    21:06
    (26)
    (68)
    0:42
    21:48
    (51)
    (69)
    0:10
    21:58
    (3)
    (68)
    Андреева Александра (2004) I
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    74 00:21:59
    (11:00 мин/км)
    +7:26
    3:19
    3:19
    (112)
    (112)
    1:52
    5:11
    (18)
    (77)
    0:26
    5:37
    (19)
    (72)
    2:18
    7:55
    (90)
    (69)
    1:10
    9:05
    (101)
    (75)
    5:40
    14:45
    (112)
    (87)
    2:11
    16:56
    (40)
    (79)
    1:47
    18:43
    (45)
    (75)
    0:50
    19:33
    (48)
    (73)
    1:05
    20:38
    (19)
    (70)
    0:28
    21:06
    (12)
    (68)
    0:40
    21:46
    (34)
    (67)
    0:13
    21:59
    (75)
    (69)
    Кормилицына Дарья (2005) Iю
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    75 00:22:07
    (11:04 мин/км)
    +7:34
    1:32
    1:32
    (10)
    (10)
    5:19
    6:51
    (112)
    (103)
    0:26
    7:17
    (19)
    (99)
    1:51
    9:08
    (54)
    (91)
    1:00
    10:08
    (77)
    (89)
    3:55
    14:03
    (70)
    (80)
    2:06
    16:09
    (32)
    (72)
    2:02
    18:11
    (77)
    (72)
    0:53
    19:04
    (67)
    (70)
    1:39
    20:43
    (84)
    (71)
    0:27
    21:10
    (6)
    (71)
    0:45
    21:55
    (71)
    (70)
    0:12
    22:07
    (45)
    (70)
    Сапелова Ксения (2004) II
    Сестрорецк-АС
    76 00:22:30
    (11:15 мин/км)
    +7:57
    1:52
    1:52
    (57)
    (57)
    3:11
    5:03
    (87)
    (72)
    0:31
    5:34
    (80)
    (68)
    1:58
    7:32
    (68)
    (61)
    1:02
    8:34
    (84)
    (60)
    4:01
    12:35
    (73)
    (65)
    2:33
    15:08
    (67)
    (62)
    2:19
    17:27
    (106)
    (65)
    0:51
    18:18
    (56)
    (63)
    2:41
    20:59
    (109)
    (72)
    0:38
    21:37
    (100)
    (72)
    0:41
    22:18
    (40)
    (71)
    0:12
    22:30
    (45)
    (71)
    Тулякова Дарья (2005) Iю
    Тула СШ Юность
    77 00:22:54
    (11:27 мин/км)
    +8:21
    2:48
    2:48
    (108)
    (108)
    2:55
    5:43
    (75)
    (87)
    0:30
    6:13
    (68)
    (84)
    2:31
    8:44
    (95)
    (87)
    0:57
    9:41
    (72)
    (85)
    4:08
    13:49
    (80)
    (78)
    2:48
    16:37
    (81)
    (76)
    2:17
    18:54
    (101)
    (77)
    0:46
    19:40
    (16)
    (74)
    1:20
    21:00
    (63)
    (73)
    0:48
    21:48
    (116)
    (73)
    0:53
    22:41
    (92)
    (72)
    0:13
    22:54
    (75)
    (72)
    Надеина Оксана (2005) Iю
    Импульс
    78 00:23:04
    (11:32 мин/км)
    +8:31
    3:24
    3:24
    (114)
    (114)
    4:11
    7:35
    (104)
    (108)
    0:28
    8:03
    (46)
    (106)
    1:54
    9:57
    (59)
    (98)
    0:50
    10:47
    (43)
    (94)
    3:58
    14:45
    (71)
    (87)
    2:25
    17:10
    (59)
    (81)
    2:01
    19:11
    (72)
    (80)
    0:59
    20:10
    (95)
    (77)
    1:16
    21:26
    (50)
    (74)
    0:31
    21:57
    (50)
    (74)
    0:56
    22:53
    (97)
    (73)
    0:11
    23:04
    (14)
    (73)
    Бияк Виолетта (2005) II
    Курская обл.
    79 00:23:19
    (11:40 мин/км)
    +8:46
    2:00
    2:00
    (69)
    (69)
    5:08
    7:08
    (111)
    (106)
    0:26
    7:34
    (19)
    (103)
    2:04
    9:38
    (76)
    (95)
    1:15
    10:53
    (106)
    (96)
    4:04
    14:57
    (77)
    (91)
    2:32
    17:29
    (65)
    (86)
    2:02
    19:31
    (77)
    (84)
    0:53
    20:24
    (67)
    (80)
    1:15
    21:39
    (47)
    (76)
    0:35
    22:14
    (81)
    (76)
    0:50
    23:04
    (86)
    (74)
    0:15
    23:19
    (110)
    (74)
    Лелюшкина Екатерина (2004) III
    О-Фрязино
    80 00:23:21
    (11:41 мин/км)
    +8:48
    3:01
    3:01
    (111)
    (111)
    3:49
    6:50
    (101)
    (102)
    0:33
    7:23
    (91)
    (101)
    2:21
    9:44
    (91)
    (96)
    1:05
    10:49
    (93)
    (95)
    3:58
    14:47
    (71)
    (90)
    2:29
    17:16
    (62)
    (83)
    2:09
    19:25
    (87)
    (83)
    0:59
    20:24
    (95)
    (80)
    1:17
    21:41
    (53)
    (77)
    0:37
    22:18
    (93)
    (77)
    0:51
    23:09
    (88)
    (75)
    0:12
    23:21
    (45)
    (75)
    Сережкина Софья (2004) II
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    81 00:23:28
    (11:44 мин/км)
    +8:55
    2:02
    2:02
    (70)
    (70)
    3:33
    5:35
    (95)
    (84)
    0:30
    6:05
    (68)
    (82)
    2:16
    8:21
    (86)
    (82)
    1:03
    9:24
    (86)
    (80)
    5:02
    14:26
    (107)
    (83)
    2:54
    17:20
    (85)
    (84)
    2:18
    19:38
    (103)
    (85)
    0:55
    20:33
    (78)
    (83)
    1:18
    21:51
    (57)
    (79)
    0:37
    22:28
    (93)
    (79)
    0:47
    23:15
    (78)
    (76)
    0:13
    23:28
    (75)
    (76)
    Мартынова Анна (2005) Iю
    Батайск
    82 00:23:29
    (11:45 мин/км)
    +8:56
    1:50
    1:50
    (50)
    (50)
    4:06
    5:56
    (102)
    (90)
    2:10
    8:06
    (121)
    (107)
    1:49
    9:55
    (52)
    (97)
    1:01
    10:56
    (80)
    (97)
    3:23
    14:19
    (48)
    (81)
    2:51
    17:10
    (83)
    (81)
    1:49
    18:59
    (49)
    (78)
    0:49
    19:48
    (36)
    (76)
    1:39
    21:27
    (84)
    (75)
    0:30
    21:57
    (41)
    (74)
    1:18
    23:15
    (108)
    (76)
    0:14
    23:29
    (97)
    (77)
    Чернышова Ксения (2004) III
    Удмуртская Республи
    83 00:23:30
    (11:45 мин/км)
    +8:57
    2:32
    2:32
    (101)
    (101)
    3:25
    5:57
    (91)
    (92)
    0:31
    6:28
    (80)
    (89)
    1:52
    8:20
    (56)
    (81)
    1:15
    9:35
    (106)
    (81)
    4:15
    13:50
    (85)
    (79)
    2:42
    16:32
    (71)
    (75)
    2:39
    19:11
    (115)
    (80)
    1:03
    20:14
    (105)
    (79)
    1:32
    21:46
    (79)
    (78)
    0:39
    22:25
    (102)
    (78)
    0:50
    23:15
    (86)
    (76)
    0:15
    23:30
    (110)
    (78)
    Липатова Александра (2004) II
    "КЕНТАВР"
    84 00:23:35
    (11:48 мин/км)
    +9:02
    2:08
    2:08
    (79)
    (79)
    2:37
    4:45
    (57)
    (63)
    0:33
    5:18
    (91)
    (60)
    4:14
    9:32
    (111)
    (94)
    1:14
    10:46
    (104)
    (93)
    3:49
    14:35
    (69)
    (84)
    3:13
    17:48
    (94)
    (87)
    2:02
    19:50
    (77)
    (88)
    0:56
    20:46
    (82)
    (86)
    1:15
    22:01
    (47)
    (81)
    0:39
    22:40
    (102)
    (81)
    0:43
    23:23
    (54)
    (79)
    0:12
    23:35
    (45)
    (79)
    Кормишенкова Арина (2005) Iю
    Магнит
    85 00:23:44
    (11:52 мин/км)
    +9:11
    1:48
    1:48
    (46)
    (46)
    6:46
    8:34
    (117)
    (113)
    0:34
    9:08
    (96)
    (111)
    1:45
    10:53
    (45)
    (102)
    0:51
    11:44
    (47)
    (100)
    4:03
    15:47
    (75)
    (95)
    2:24
    18:11
    (57)
    (89)
    1:59
    20:10
    (71)
    (89)
    0:56
    21:06
    (82)
    (87)
    1:16
    22:22
    (50)
    (82)
    0:30
    22:52
    (41)
    (82)
    0:41
    23:33
    (40)
    (81)
    0:11
    23:44
    (14)
    (80)
    Кучкина Екатерина (2005) Iю
    Ориент-Эдельвейс
    86 00:23:46
    (11:53 мин/км)
    +9:13
    2:15
    2:15
    (84)
    (84)
    2:45
    5:00
    (64)
    (71)
    0:35
    5:35
    (99)
    (71)
    2:06
    7:41
    (78)
    (65)
    1:08
    8:49
    (98)
    (66)
    4:38
    13:27
    (97)
    (74)
    3:17
    16:44
    (96)
    (78)
    2:15
    18:59
    (99)
    (78)
    1:27
    20:26
    (115)
    (82)
    1:31
    21:57
    (78)
    (80)
    0:42
    22:39
    (109)
    (80)
    0:53
    23:32
    (92)
    (80)
    0:14
    23:46
    (97)
    (81)
    Степанова Ольга (2004) Iю
    ЦТЭК г.Георгиевск
    87 00:24:04
    (12:02 мин/км)
    +9:31
    2:16
    2:16
    (88)
    (88)
    2:58
    5:14
    (78)
    (79)
    0:45
    5:59
    (112)
    (81)
    2:36
    8:35
    (97)
    (85)
    1:01
    9:36
    (80)
    (82)
    4:07
    13:43
    (79)
    (76)
    4:42
    18:25
    (113)
    (90)
    2:09
    20:34
    (87)
    (90)
    0:43
    21:17
    (5)
    (88)
    1:13
    22:30
    (42)
    (83)
    0:32
    23:02
    (63)
    (83)
    0:51
    23:53
    (88)
    (82)
    0:11
    24:04
    (14)
    (82)
    Пономарева Мария (2005) Iю
    Челябинская обл.
    88 00:24:12
    (12:06 мин/км)
    +9:39
    8:17
    8:17
    (120)
    (120)
    1:52
    10:09
    (18)
    (116)
    0:29
    10:38
    (58)
    (116)
    2:05
    12:43
    (77)
    (109)
    0:51
    13:34
    (47)
    (107)
    3:26
    17:00
    (53)
    (102)
    2:02
    19:02
    (23)
    (92)
    1:51
    20:53
    (57)
    (92)
    0:47
    21:40
    (20)
    (90)
    1:07
    22:47
    (24)
    (86)
    0:31
    23:18
    (50)
    (85)
    0:40
    23:58
    (34)
    (83)
    0:14
    24:12
    (97)
    (83)
    Деева Анна (2005) Iю
    Кирсанов
    89 00:24:20
    (12:10 мин/км)
    +9:47
    2:08
    2:08
    (79)
    (79)
    3:37
    5:45
    (96)
    (88)
    1:17
    7:02
    (118)
    (96)
    2:16
    9:18
    (86)
    (92)
    0:59
    10:17
    (76)
    (92)
    4:24
    14:41
    (90)
    (86)
    3:13
    17:54
    (94)
    (88)
    1:52
    19:46
    (59)
    (87)
    0:52
    20:38
    (62)
    (85)
    1:52
    22:30
    (93)
    (83)
    0:34
    23:04
    (77)
    (84)
    1:05
    24:09
    (103)
    (84)
    0:11
    24:20
    (14)
    (84)
    Смолянова Ирина (2005) Iю
    МБУ СШ №17
    90 00:24:35
    (12:18 мин/км)
    +10:02
    1:56
    1:56
    (62)
    (62)
    2:04
    4:00
    (30)
    (28)
    0:39
    4:39
    (106)
    (36)
    2:30
    7:09
    (93)
    (55)
    1:02
    8:11
    (84)
    (56)
    4:42
    12:53
    (100)
    (69)
    3:18
    16:11
    (97)
    (73)
    2:35
    18:46
    (112)
    (76)
    1:00
    19:46
    (101)
    (75)
    3:00
    22:46
    (113)
    (85)
    0:45
    23:31
    (112)
    (86)
    0:53
    24:24
    (92)
    (85)
    0:11
    24:35
    (14)
    (85)
    Задорожная Влада (2004) Iю
    Калинка.
    91 00:24:36
    (12:18 мин/км)
    +10:03
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гутарева Нина (2004) III
    Олимп
    92 00:24:38
    (12:19 мин/км)
    +10:05
    5:09
    5:09
    (118)
    (118)
    1:38
    6:47
    (8)
    (100)
    0:31
    7:18
    (80)
    (100)
    1:31
    8:49
    (14)
    (88)
    0:47
    9:36
    (30)
    (82)
    6:21
    15:57
    (115)
    (96)
    3:29
    19:26
    (103)
    (95)
    1:48
    21:14
    (47)
    (93)
    0:53
    22:07
    (67)
    (91)
    1:05
    23:12
    (19)
    (87)
    0:32
    23:44
    (63)
    (87)
    0:43
    24:27
    (54)
    (86)
    0:11
    24:38
    (14)
    (86)
    Кускова Мария (2004) I
    ЮЗАО-TEAM
    93 00:25:01
    (12:31 мин/км)
    +10:28
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Комарова Дана (2005) Iю
    Смоленская область
    93 00:25:01
    (12:31 мин/км)
    +10:28
    2:02
    2:02
    (70)
    (70)
    6:03
    8:05
    (115)
    (109)
    0:27
    8:32
    (29)
    (109)
    4:58
    13:30
    (113)
    (112)
    0:48
    14:18
    (38)
    (111)
    3:30
    17:48
    (59)
    (106)
    2:25
    20:13
    (59)
    (100)
    1:34
    21:47
    (7)
    (96)
    0:48
    22:35
    (28)
    (94)
    1:07
    23:42
    (24)
    (90)
    0:28
    24:10
    (12)
    (89)
    0:41
    24:51
    (40)
    (87)
    0:10
    25:01
    (3)
    (87)
    Горюнова Мария (2005) Iю
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    95 00:25:08
    (12:34 мин/км)
    +10:35
    1:46
    1:46
    (44)
    (44)
    2:18
    4:04
    (40)
    (33)
    0:28
    4:32
    (46)
    (29)
    2:02
    6:34
    (73)
    (36)
    5:33
    12:07
    (119)
    (103)
    4:17
    16:24
    (88)
    (98)
    2:42
    19:06
    (71)
    (94)
    2:14
    21:20
    (97)
    (94)
    0:54
    22:14
    (73)
    (92)
    1:22
    23:36
    (67)
    (88)
    0:37
    24:13
    (93)
    (90)
    0:43
    24:56
    (54)
    (88)
    0:12
    25:08
    (45)
    (88)
    Абакумова Алёна (2005) Iю
    Челябинская обл.
    96 00:25:10
    (12:35 мин/км)
    +10:37
    2:44
    2:44
    (105)
    (105)
    3:44
    6:28
    (99)
    (98)
    0:27
    6:55
    (29)
    (95)
    1:59
    8:54
    (69)
    (90)
    1:08
    10:02
    (98)
    (88)
    4:44
    14:46
    (101)
    (89)
    3:57
    18:43
    (105)
    (91)
    2:03
    20:46
    (80)
    (91)
    0:49
    21:35
    (36)
    (89)
    2:06
    23:41
    (104)
    (89)
    0:28
    24:09
    (12)
    (88)
    0:48
    24:57
    (80)
    (89)
    0:13
    25:10
    (75)
    (89)
    Кириллова Виктория (2005) Iю
    СДЮСШОР 18 Астахова
    97 00:25:11
    (12:36 мин/км)
    +10:38
    1:37
    1:37
    (23)
    (23)
    3:02
    4:39
    (80)
    (59)
    0:29
    5:08
    (58)
    (57)
    1:48
    6:56
    (50)
    (49)
    1:08
    8:04
    (98)
    (51)
    2:57
    11:01
    (19)
    (40)
    2:15
    13:16
    (44)
    (40)
    1:57
    15:13
    (65)
    (42)
    7:36
    22:49
    (118)
    (96)
    1:01
    23:50
    (7)
    (92)
    0:28
    24:18
    (12)
    (91)
    0:41
    24:59
    (40)
    (90)
    0:12
    25:11
    (45)
    (90)
    Агатицкая Дарья (2004) I
    Смоленская обл
    98 00:25:16
    (12:38 мин/км)
    +10:43
    1:58
    1:58
    (66)
    (66)
    2:33
    4:31
    (56)
    (54)
    0:46
    5:17
    (114)
    (59)
    2:16
    7:33
    (86)
    (62)
    1:05
    8:38
    (93)
    (62)
    4:33
    13:11
    (96)
    (73)
    4:14
    17:25
    (107)
    (85)
    2:17
    19:42
    (101)
    (86)
    0:52
    20:34
    (62)
    (84)
    3:08
    23:42
    (114)
    (90)
    0:40
    24:22
    (106)
    (92)
    0:43
    25:05
    (54)
    (91)
    0:11
    25:16
    (14)
    (91)
    Ивлиева Дарья (2005) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    99 00:25:41
    (12:51 мин/км)
    +11:08
    2:16
    2:16
    (88)
    (88)
    4:36
    6:52
    (108)
    (104)
    0:37
    7:29
    (104)
    (102)
    2:41
    10:10
    (98)
    (100)
    1:00
    11:10
    (77)
    (98)
    5:02
    16:12
    (107)
    (97)
    2:51
    19:03
    (83)
    (93)
    2:32
    21:35
    (111)
    (95)
    0:58
    22:33
    (91)
    (93)
    1:22
    23:55
    (67)
    (93)
    0:39
    24:34
    (102)
    (93)
    0:52
    25:26
    (91)
    (92)
    0:15
    25:41
    (110)
    (92)
    Макарова Арина (2004) Iю
    СДЮСШОР№2 СПб
    100 00:25:58
    (12:59 мин/км)
    +11:25
    2:45
    2:45
    (106)
    (106)
    5:33
    8:18
    (113)
    (111)
    0:32
    8:50
    (85)
    (110)
    2:06
    10:56
    (78)
    (103)
    1:01
    11:57
    (80)
    (102)
    4:29
    16:26
    (92)
    (99)
    3:26
    19:52
    (101)
    (98)
    2:11
    22:03
    (90)
    (98)
    1:04
    23:07
    (107)
    (97)
    1:18
    24:25
    (57)
    (94)
    0:31
    24:56
    (50)
    (94)
    0:48
    25:44
    (80)
    (93)
    0:14
    25:58
    (97)
    (93)
    Прокофьева Александра (2005) Iю
    Батайск
    101 00:26:06
    (13:03 мин/км)
    +11:33
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Погонина Лилия (2004) Iю
    Тамбовская область
    102 00:26:17
    (13:09 мин/км)
    +11:44
    2:26
    2:26
    (96)
    (96)
    8:09
    10:35
    (119)
    (117)
    0:29
    11:04
    (58)
    (117)
    1:57
    13:01
    (66)
    (110)
    1:33
    14:34
    (114)
    (112)
    3:21
    17:55
    (46)
    (108)
    2:29
    20:24
    (62)
    (101)
    2:01
    22:25
    (72)
    (101)
    0:54
    23:19
    (73)
    (98)
    1:20
    24:39
    (63)
    (96)
    0:30
    25:09
    (41)
    (95)
    0:55
    26:04
    (96)
    (94)
    0:13
    26:17
    (75)
    (94)
    Лушкина Арина (2004) II
    Тула ДЮСШ Юность
    103 00:26:29
    (13:15 мин/км)
    +11:56
    2:10
    2:10
    (81)
    (81)
    4:12
    6:22
    (105)
    (96)
    0:30
    6:52
    (68)
    (93)
    2:01
    8:53
    (71)
    (89)
    0:57
    9:50
    (72)
    (86)
    4:29
    14:19
    (92)
    (81)
    2:19
    16:38
    (53)
    (77)
    2:37
    19:15
    (114)
    (82)
    0:56
    20:11
    (82)
    (78)
    4:27
    24:38
    (117)
    (95)
    0:40
    25:18
    (106)
    (96)
    0:57
    26:15
    (98)
    (95)
    0:14
    26:29
    (97)
    (95)
    Душкина Ксения (2005) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    104 00:26:37
    (13:19 мин/км)
    +12:04
    2:17
    2:17
    (90)
    (90)
    3:39
    5:56
    (97)
    (90)
    0:29
    6:25
    (58)
    (88)
    1:56
    8:21
    (63)
    (82)
    1:50
    10:11
    (118)
    (90)
    6:23
    16:34
    (116)
    (100)
    2:57
    19:31
    (86)
    (96)
    2:18
    21:49
    (103)
    (97)
    0:59
    22:48
    (95)
    (95)
    1:55
    24:43
    (97)
    (97)
    0:37
    25:20
    (93)
    (97)
    1:06
    26:26
    (104)
    (96)
    0:11
    26:37
    (14)
    (96)
    Меркулова Юлия (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    105 00:26:42
    (13:21 мин/км)
    +12:09
    1:54
    1:54
    (59)
    (59)
    3:02
    4:56
    (80)
    (67)
    0:42
    5:38
    (111)
    (73)
    5:52
    11:30
    (115)
    (104)
    0:53
    12:23
    (59)
    (104)
    4:41
    17:04
    (99)
    (103)
    3:07
    20:11
    (93)
    (99)
    2:11
    22:22
    (90)
    (100)
    0:58
    23:20
    (91)
    (99)
    1:28
    24:48
    (75)
    (99)
    0:42
    25:30
    (109)
    (99)
    0:59
    26:29
    (101)
    (97)
    0:13
    26:42
    (75)
    (97)
    Остальская Вероника (2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    106 00:26:43
    (13:22 мин/км)
    +12:10
    1:50
    1:50
    (50)
    (50)
    4:09
    5:59
    (103)
    (93)
    0:34
    6:33
    (96)
    (90)
    1:54
    8:27
    (59)
    (84)
    0:52
    9:19
    (51)
    (78)
    3:14
    12:33
    (34)
    (64)
    2:44
    15:17
    (75)
    (65)
    1:38
    16:55
    (16)
    (61)
    0:55
    17:50
    (78)
    (58)
    6:56
    24:46
    (118)
    (98)
    0:34
    25:20
    (77)
    (97)
    1:11
    26:31
    (105)
    (98)
    0:12
    26:43
    (45)
    (98)
    Пантелеева Елена (2005) Iю
    Ориента-Виктория
    107 00:27:59
    (14:00 мин/км)
    +13:26
    2:46
    2:46
    (107)
    (107)
    4:18
    7:04
    (106)
    (105)
    0:35
    7:39
    (99)
    (104)
    4:48
    12:27
    (112)
    (107)
    0:51
    13:18
    (47)
    (106)
    4:32
    17:50
    (95)
    (107)
    4:29
    22:19
    (109)
    (107)
    2:12
    24:31
    (93)
    (106)
    0:51
    25:22
    (56)
    (104)
    1:13
    26:35
    (42)
    (102)
    0:31
    27:06
    (50)
    (102)
    0:38
    27:44
    (22)
    (99)
    0:15
    27:59
    (110)
    (99)
    Даньшина Дарья (2005) Iю
    Белгородская обл.БО
    108 00:28:10
    (14:05 мин/км)
    +13:37
    1:50
    1:50
    (50)
    (50)
    4:57
    6:47
    (109)
    (100)
    0:27
    7:14
    (29)
    (98)
    6:39
    13:53
    (117)
    (114)
    0:52
    14:45
    (51)
    (114)
    3:37
    18:22
    (62)
    (110)
    2:26
    20:48
    (61)
    (102)
    2:18
    23:06
    (103)
    (102)
    0:53
    23:59
    (67)
    (101)
    2:43
    26:42
    (110)
    (103)
    0:35
    27:17
    (81)
    (103)
    0:41
    27:58
    (40)
    (100)
    0:12
    28:10
    (45)
    (100)
    Нелюбова Александра (2004) I
    ДЮСШ №5 Курган
    109 00:28:14
    (14:07 мин/км)
    +13:41
    2:27
    2:27
    (97)
    (97)
    2:44
    5:11
    (63)
    (77)
    0:45
    5:56
    (112)
    (80)
    2:13
    8:09
    (84)
    (77)
    1:47
    9:56
    (116)
    (87)
    5:29
    15:25
    (111)
    (93)
    4:25
    19:50
    (108)
    (97)
    2:26
    22:16
    (108)
    (99)
    1:16
    23:32
    (114)
    (100)
    2:45
    26:17
    (111)
    (100)
    0:43
    27:00
    (111)
    (100)
    0:58
    27:58
    (100)
    (100)
    0:16
    28:14
    (115)
    (101)
    Морозова Анастасия (2004) Iю
    Ленинградская обл.
    110 00:28:26
    (14:13 мин/км)
    +13:53
    3:31
    3:31
    (115)
    (115)
    3:43
    7:14
    (98)
    (107)
    0:54
    8:08
    (115)
    (108)
    2:30
    10:38
    (93)
    (101)
    1:07
    11:45
    (97)
    (101)
    4:52
    16:37
    (102)
    (101)
    4:43
    21:20
    (114)
    (104)
    2:36
    23:56
    (113)
    (103)
    0:52
    24:48
    (62)
    (102)
    1:55
    26:43
    (97)
    (104)
    0:37
    27:20
    (93)
    (104)
    0:54
    28:14
    (95)
    (102)
    0:12
    28:26
    (45)
    (102)
    Черногорова Елизавета (2005) Iю
    Челябинская обл.
    111 00:28:34
    (14:17 мин/км)
    +14:01
    2:13
    2:13
    (83)
    (83)
    9:15
    11:28
    (120)
    (118)
    0:38
    12:06
    (105)
    (118)
    2:47
    14:53
    (99)
    (116)
    1:19
    16:12
    (112)
    (116)
    3:14
    19:26
    (34)
    (112)
    2:59
    22:25
    (87)
    (108)
    2:03
    24:28
    (80)
    (105)
    0:54
    25:22
    (73)
    (104)
    1:41
    27:03
    (86)
    (105)
    0:35
    27:38
    (81)
    (105)
    0:43
    28:21
    (54)
    (103)
    0:13
    28:34
    (75)
    (103)
    Ащеулова Алиса (2005) Iю
    Саратовская область
    112 00:28:40
    (14:20 мин/км)
    +14:07
    2:05
    2:05
    (73)
    (73)
    6:36
    8:41
    (116)
    (114)
    0:29
    9:10
    (58)
    (112)
    3:26
    12:36
    (109)
    (108)
    1:04
    13:40
    (90)
    (108)
    4:29
    18:09
    (92)
    (109)
    3:04
    21:13
    (91)
    (103)
    2:52
    24:05
    (117)
    (104)
    1:06
    25:11
    (110)
    (103)
    1:17
    26:28
    (53)
    (101)
    0:37
    27:05
    (93)
    (101)
    1:22
    28:27
    (110)
    (104)
    0:13
    28:40
    (75)
    (104)
    Мирнова Анастасия (2005) Iю
    Кирсанов
    113 00:29:37
    (14:49 мин/км)
    +15:04
    1:51
    1:51
    (54)
    (54)
    3:31
    5:22
    (94)
    (82)
    0:32
    5:54
    (85)
    (78)
    2:06
    8:00
    (78)
    (72)
    0:52
    8:52
    (51)
    (68)
    8:28
    17:20
    (119)
    (104)
    5:35
    22:55
    (116)
    (109)
    2:01
    24:56
    (72)
    (108)
    0:59
    25:55
    (95)
    (107)
    1:24
    27:19
    (71)
    (106)
    0:49
    28:08
    (117)
    (106)
    1:18
    29:26
    (108)
    (105)
    0:11
    29:37
    (14)
    (105)
    Чарыева Ксения (2005) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    114 00:29:57
    (14:59 мин/км)
    +15:24
    11:05
    11:05
    (121)
    (121)
    3:10
    14:15
    (86)
    (119)
    0:28
    14:43
    (46)
    (119)
    1:48
    16:31
    (50)
    (117)
    0:58
    17:29
    (74)
    (117)
    4:11
    21:40
    (83)
    (116)
    2:46
    24:26
    (77)
    (111)
    1:56
    26:22
    (63)
    (109)
    0:54
    27:16
    (73)
    (108)
    1:09
    28:25
    (29)
    (108)
    0:33
    28:58
    (74)
    (108)
    0:45
    29:43
    (71)
    (106)
    0:14
    29:57
    (97)
    (106)
    Башканкова Евгения (2004) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    115 00:30:13
    (15:07 мин/км)
    +15:40
    2:53
    2:53
    (109)
    (109)
    2:47
    5:40
    (67)
    (85)
    0:33
    6:13
    (91)
    (84)
    5:58
    12:11
    (116)
    (105)
    0:53
    13:04
    (59)
    (105)
    4:39
    17:43
    (98)
    (105)
    4:34
    22:17
    (111)
    (106)
    2:28
    24:45
    (109)
    (107)
    1:04
    25:49
    (107)
    (106)
    1:58
    27:47
    (101)
    (107)
    0:40
    28:27
    (106)
    (107)
    1:33
    30:00
    (115)
    (107)
    0:13
    30:13
    (75)
    (107)
    Мачехина Дарья (2004) Iю
    Балтийский берег-33
    116 00:30:53
    (15:27 мин/км)
    +16:20
    1:39
    1:39
    (25)
    (25)
    7:21
    9:00
    (118)
    (115)
    0:28
    9:28
    (46)
    (114)
    3:33
    13:01
    (110)
    (110)
    0:54
    13:55
    (63)
    (109)
    6:26
    20:21
    (117)
    (113)
    4:10
    24:31
    (106)
    (112)
    2:06
    26:37
    (86)
    (110)
    0:52
    27:29
    (62)
    (109)
    1:15
    28:44
    (47)
    (109)
    0:35
    29:19
    (81)
    (109)
    1:23
    30:42
    (111)
    (108)
    0:11
    30:53
    (14)
    (108)
    Курганская Татьяна (2005) Iю
    БОЦДЮТиЭ И
    117 00:31:13
    (15:37 мин/км)
    +16:40
    2:15
    2:15
    (84)
    (84)
    3:02
    5:17
    (80)
    (80)
    0:27
    5:44
    (29)
    (76)
    8:08
    13:52
    (119)
    (113)
    0:44
    14:36
    (13)
    (113)
    6:20
    20:56
    (114)
    (115)
    3:27
    24:23
    (102)
    (110)
    2:14
    26:37
    (97)
    (110)
    0:57
    27:34
    (88)
    (110)
    1:16
    28:50
    (50)
    (110)
    0:45
    29:35
    (112)
    (110)
    1:26
    31:01
    (112)
    (109)
    0:12
    31:13
    (45)
    (109)
    Зарубина Мария (2004) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    118 00:31:49
    (15:55 мин/км)
    +17:16
    2:02
    2:02
    (70)
    (70)
    14:41
    16:43
    (122)
    (120)
    0:27
    17:10
    (29)
    (120)
    1:56
    19:06
    (63)
    (118)
    0:50
    19:56
    (43)
    (118)
    3:07
    23:03
    (29)
    (117)
    2:06
    25:09
    (32)
    (113)
    1:49
    26:58
    (49)
    (112)
    0:50
    27:48
    (48)
    (111)
    1:49
    29:37
    (91)
    (111)
    0:32
    30:09
    (63)
    (111)
    1:29
    31:38
    (113)
    (110)
    0:11
    31:49
    (14)
    (110)
    Голубева Вероника (2004) II
    Балтийский берег-33
    119 00:32:19
    (16:10 мин/км)
    +17:46
    2:17
    2:17
    (90)
    (90)
    1:59
    4:16
    (26)
    (40)
    0:29
    4:45
    (58)
    (40)
    1:47
    6:32
    (46)
    (34)
    1:15
    7:47
    (106)
    (44)
    7:20
    15:07
    (118)
    (92)
    11:01
    26:08
    (119)
    (116)
    1:50
    27:58
    (54)
    (113)
    1:02
    29:00
    (104)
    (113)
    1:52
    30:52
    (93)
    (114)
    0:36
    31:28
    (90)
    (114)
    0:37
    32:05
    (15)
    (111)
    0:14
    32:19
    (97)
    (111)
    Краснопевцева Анна (2005) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    119 00:32:19
    (16:10 мин/км)
    +17:46
    2:15
    2:15
    (84)
    (84)
    2:24
    4:39
    (49)
    (59)
    0:41
    5:20
    (109)
    (62)
    2:55
    8:15
    (102)
    (80)
    1:24
    9:39
    (113)
    (84)
    4:56
    14:35
    (104)
    (84)
    11:15
    25:50
    (120)
    (115)
    2:12
    28:02
    (93)
    (114)
    1:05
    29:07
    (109)
    (114)
    1:23
    30:30
    (70)
    (112)
    0:39
    31:09
    (102)
    (112)
    0:57
    32:06
    (98)
    (112)
    0:13
    32:19
    (75)
    (111)
    Никонова Алиса (2005) Iю
    ЮЗАО-TEAM
    121 00:32:20
    (16:10 мин/км)
    +17:47
    2:34
    2:34
    (102)
    (102)
    3:44
    6:18
    (99)
    (95)
    0:30
    6:48
    (68)
    (92)
    8:00
    14:48
    (118)
    (115)
    0:45
    15:33
    (21)
    (115)
    4:52
    20:25
    (102)
    (114)
    5:23
    25:48
    (115)
    (114)
    2:15
    28:03
    (99)
    (115)
    0:53
    28:56
    (67)
    (112)
    1:52
    30:48
    (93)
    (113)
    0:35
    31:23
    (81)
    (113)
    0:48
    32:11
    (80)
    (113)
    0:09
    32:20
    (1)
    (113)
    Морякова Полина (2004) II
    Ориент-Эдельвейс
    122 00:34:47
    (17:24 мин/км)
    +20:14
    2:21
    2:21
    (93)
    (93)
    5:50
    8:11
    (114)
    (110)
    1:16
    9:27
    (117)
    (113)
    2:56
    12:23
    (103)
    (106)
    1:39
    14:02
    (115)
    (110)
    4:59
    19:01
    (106)
    (111)
    9:57
    28:58
    (118)
    (117)
    2:11
    31:09
    (90)
    (116)
    0:59
    32:08
    (95)
    (115)
    1:11
    33:19
    (37)
    (115)
    0:31
    33:50
    (50)
    (115)
    0:41
    34:31
    (40)
    (114)
    0:16
    34:47
    (115)
    (114)
    Хлебцова Дарья (2005) Iю
    Тула-ЦДЮТиПВ
    123 00:41:53
    (20:57 мин/км)
    +27:20
    17:23
    17:23
    (122)
    (122)
    2:59
    20:22
    (79)
    (122)
    0:41
    21:03
    (109)
    (122)
    3:14
    24:17
    (107)
    (120)
    1:05
    25:22
    (93)
    (119)
    5:22
    30:44
    (110)
    (118)
    3:37
    34:21
    (104)
    (118)
    2:31
    36:52
    (110)
    (117)
    1:14
    38:06
    (112)
    (116)
    1:44
    39:50
    (87)
    (116)
    0:34
    40:24
    (77)
    (116)
    1:15
    41:39
    (107)
    (115)
    0:14
    41:53
    (97)
    (115)
    Подсвирова Наталья (2005) Iю
    Импульс
    124 00:42:08
    (21:04 мин/км)
    +27:35
    2:05
    2:05
    (73)
    (73)
    3:05
    5:10
    (83)
    (76)
    0:30
    5:40
    (68)
    (74)
    2:02
    7:42
    (73)
    (66)
    1:18
    9:00
    (111)
    (74)
    22:49
    31:49
    (120)
    (119)
    3:02
    34:51
    (89)
    (119)
    2:23
    37:14
    (107)
    (118)
    0:58
    38:12
    (91)
    (117)
    2:05
    40:17
    (103)
    (117)
    0:46
    41:03
    (114)
    (117)
    0:51
    41:54
    (88)
    (116)
    0:14
    42:08
    (97)
    (116)
    Мельникова Дарья (2005) Iю
    КСО МАГНИТ
    125 01:00:31
    (30:16 мин/км)
    +45:58
    2:55
    2:55
    (110)
    (110)
    13:50
    16:45
    (121)
    (121)
    0:39
    17:24
    (106)
    (121)
    14:59
    32:23
    (121)
    (121)
    7:24
    39:47
    (120)
    (120)
    4:56
    44:43
    (104)
    (120)
    4:39
    49:22
    (112)
    (120)
    2:40
    52:02
    (116)
    (119)
    1:10
    53:12
    (111)
    (118)
    3:23
    56:35
    (115)
    (118)
    0:46
    57:21
    (114)
    (118)
    2:56
    1:00:17
    (117)
    (117)
    0:14
    1:00:31
    (97)
    (117)
    Заргарян Эмилия (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    - -
    3:20
    3:20
    (113)
    (113)
    3:07
    6:27
    (85)
    (97)
    0:25
    6:52
    (11)
    (93)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тонина Алиса (2005) Iю
    Горизонт-Пенза Бугре
    - -
    5:28
    5:28
    (119)
    (119)
    2:55
    8:23
    (75)
    (112)
    1:07
    9:30
    (116)
    (115)
    10:47
    20:17
    (120)
    (119)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Александрова Полина (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кучина Светлана (2004) III
    Ориента-Кунцево
    - -
    1:54
    1:54
    (59)
    (59)
    2:13
    4:07
    (34)
    (34)
    0:34
    4:41
    (96)
    (37)
    5:27
    10:08
    (114)
    (99)
    1:11
    11:19
    (102)
    (99)
    4:16
    15:35
    (87)
    (94)
    5:52
    21:27
    (117)
    (105)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Яценко Елизавета (2005) Iю
    Импульс
    - -
    1:37
    1:37
    (23)
    (23)
    2:51
    4:28
    (72)
    (49)
    0:24
    4:52
    (3)
    (44)
    3:04
    7:56
    (106)
    (70)
    0:39
    8:35
    (2)
    (61)
    3:14
    11:49
    (34)
    (53)
    2:15
    14:04
    (44)
    (53)
    1:48
    15:52
    (47)
    (53)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Джураева Дарья (2005) I
    Ленинградская обл.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Христова Екатерина (2004) III
    БОЦДЮТиЭ И
    - -
    1:50
    1:50
    (50)
    (50)
    1:58
    3:48
    (24)
    (19)
    0:36
    4:24
    (101)
    (24)
    1:52
    6:16
    (56)
    (30)
    0:46
    7:02
    (22)
    (28)
    3:19
    10:21
    (43)
    (25)
    2:42
    13:03
    (71)
    (35)
    1:49
    14:52
    (49)
    (36)
    0:52
    15:44
    (62)
    (34)
    1:12
    16:56
    (39)
    (31)
    0:32
    17:28
    (63)
    (32)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Акбашева Майя (2004) III
    Удмуртская Республи