Группа: Ж18
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников44
Длина дистанции2.600m
Абсолютно-лучший результат00:15:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 60)
    leg tot
    3( 58)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 69)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 61)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 59)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:17:05
    (6:34 мин/км)
    -
    1:06
    1:06
    (8)
    (8)
    0:44
    1:50
    (2)
    (4)
    1:28
    3:18
    (1)
    (1)
    0:22
    3:40
    (1)
    (1)
    1:07
    4:47
    (6)
    (1)
    0:28
    5:15
    (5)
    (1)
    0:44
    5:59
    (1)
    (1)
    0:25
    6:24
    (3)
    (1)
    0:39
    7:03
    (2)
    (1)
    1:59
    9:02
    (1)
    (1)
    0:22
    9:24
    (1)
    (1)
    1:28
    10:52
    (5)
    (1)
    1:58
    12:50
    (22)
    (1)
    1:34
    14:24
    (2)
    (1)
    0:25
    14:49
    (2)
    (1)
    0:45
    15:34
    (1)
    (1)
    0:29
    16:03
    (1)
    (1)
    0:52
    16:55
    (1)
    (1)
    0:10
    17:05
    (2)
    (1)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    ДЮСШ №4
    2 00:17:17
    (6:39 мин/км)
    +12
    1:06
    1:06
    (8)
    (8)
    0:44
    1:50
    (2)
    (4)
    1:52
    3:42
    (18)
    (9)
    0:22
    4:04
    (1)
    (7)
    1:05
    5:09
    (3)
    (5)
    0:27
    5:36
    (2)
    (5)
    0:50
    6:26
    (7)
    (4)
    0:24
    6:50
    (1)
    (3)
    0:43
    7:33
    (6)
    (3)
    2:04
    9:37
    (2)
    (2)
    0:26
    10:03
    (3)
    (2)
    1:23
    11:26
    (1)
    (2)
    1:34
    13:00
    (7)
    (2)
    1:32
    14:32
    (1)
    (2)
    0:24
    14:56
    (1)
    (2)
    0:46
    15:42
    (2)
    (2)
    0:31
    16:13
    (4)
    (2)
    0:53
    17:06
    (2)
    (2)
    0:11
    17:17
    (5)
    (2)
    Лазарева Ирина (2000) МС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    3 00:17:35
    (6:46 мин/км)
    +30
    1:10
    1:10
    (16)
    (16)
    0:46
    1:56
    (5)
    (8)
    1:45
    3:41
    (13)
    (6)
    0:22
    4:03
    (1)
    (6)
    1:04
    5:07
    (1)
    (4)
    0:27
    5:34
    (2)
    (4)
    0:48
    6:22
    (3)
    (3)
    0:25
    6:47
    (3)
    (2)
    0:39
    7:26
    (2)
    (2)
    2:14
    9:40
    (4)
    (3)
    0:28
    10:08
    (11)
    (3)
    1:27
    11:35
    (2)
    (3)
    1:31
    13:06
    (3)
    (4)
    1:38
    14:44
    (3)
    (3)
    0:26
    15:10
    (5)
    (3)
    0:48
    15:58
    (3)
    (3)
    0:30
    16:28
    (2)
    (3)
    0:54
    17:22
    (3)
    (3)
    0:13
    17:35
    (30)
    (3)
    Смирнова Кристина (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    4 00:17:40
    (6:48 мин/км)
    +35
    1:08
    1:08
    (13)
    (13)
    0:48
    1:56
    (11)
    (8)
    1:31
    3:27
    (2)
    (3)
    0:22
    3:49
    (1)
    (2)
    1:06
    4:55
    (4)
    (2)
    0:26
    5:21
    (1)
    (2)
    0:48
    6:09
    (3)
    (2)
    0:45
    6:54
    (30)
    (4)
    0:45
    7:39
    (10)
    (4)
    2:10
    9:49
    (3)
    (4)
    0:26
    10:15
    (3)
    (4)
    1:27
    11:42
    (2)
    (4)
    1:20
    13:02
    (1)
    (3)
    1:46
    14:48
    (8)
    (4)
    0:26
    15:14
    (5)
    (4)
    0:48
    16:02
    (3)
    (4)
    0:31
    16:33
    (4)
    (4)
    0:56
    17:29
    (5)
    (4)
    0:11
    17:40
    (5)
    (4)
    Ботова Анастасия (2001) КМС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    5 00:18:49
    (7:14 мин/км)
    +1:44
    0:59
    0:59
    (2)
    (2)
    0:48
    1:47
    (11)
    (2)
    1:57
    3:44
    (20)
    (12)
    0:23
    4:07
    (5)
    (8)
    1:11
    5:18
    (9)
    (9)
    0:28
    5:46
    (5)
    (9)
    0:56
    6:42
    (16)
    (8)
    0:34
    7:16
    (18)
    (7)
    0:40
    7:56
    (4)
    (5)
    2:24
    10:20
    (10)
    (6)
    0:29
    10:49
    (14)
    (6)
    1:36
    12:25
    (9)
    (6)
    1:31
    13:56
    (3)
    (6)
    1:49
    15:45
    (14)
    (5)
    0:28
    16:13
    (10)
    (5)
    0:51
    17:04
    (8)
    (5)
    0:34
    17:38
    (7)
    (5)
    1:00
    18:38
    (11)
    (5)
    0:11
    18:49
    (5)
    (5)
    Тутынина Ульяна (2000) КМС
    Смоленск спортшкола
    6 00:18:57
    (7:17 мин/км)
    +1:52
    1:14
    1:14
    (24)
    (24)
    0:56
    2:10
    (24)
    (23)
    1:42
    3:52
    (7)
    (16)
    0:24
    4:16
    (7)
    (15)
    1:13
    5:29
    (15)
    (12)
    0:29
    5:58
    (9)
    (11)
    0:53
    6:51
    (10)
    (11)
    0:29
    7:20
    (7)
    (10)
    0:46
    8:06
    (15)
    (8)
    2:18
    10:24
    (8)
    (7)
    0:27
    10:51
    (9)
    (7)
    1:38
    12:29
    (13)
    (7)
    1:26
    13:55
    (2)
    (5)
    1:53
    15:48
    (20)
    (6)
    0:28
    16:16
    (10)
    (6)
    0:53
    17:09
    (16)
    (6)
    0:36
    17:45
    (17)
    (6)
    1:00
    18:45
    (11)
    (6)
    0:12
    18:57
    (22)
    (6)
    Хованская Анна (2000) КМС
    Балтийский берег
    7 00:19:13
    (7:23 мин/км)
    +2:08
    1:05
    1:05
    (7)
    (7)
    0:51
    1:56
    (15)
    (8)
    1:45
    3:41
    (13)
    (6)
    0:27
    4:08
    (19)
    (10)
    1:06
    5:14
    (4)
    (7)
    0:31
    5:45
    (17)
    (8)
    0:48
    6:33
    (3)
    (5)
    0:45
    7:18
    (30)
    (8)
    0:54
    8:12
    (30)
    (11)
    2:22
    10:34
    (9)
    (8)
    0:29
    11:03
    (14)
    (9)
    1:36
    12:39
    (9)
    (10)
    1:56
    14:35
    (21)
    (9)
    1:42
    16:17
    (4)
    (8)
    0:25
    16:42
    (2)
    (7)
    0:52
    17:34
    (10)
    (7)
    0:30
    18:04
    (2)
    (7)
    0:58
    19:02
    (8)
    (7)
    0:11
    19:13
    (5)
    (7)
    Усова Юлия (2001) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    8 00:19:17
    (7:25 мин/км)
    +2:12
    1:02
    1:02
    (3)
    (3)
    0:50
    1:52
    (13)
    (7)
    2:11
    4:03
    (26)
    (19)
    0:24
    4:27
    (7)
    (17)
    1:12
    5:39
    (11)
    (15)
    0:30
    6:09
    (11)
    (15)
    0:49
    6:58
    (6)
    (14)
    0:35
    7:33
    (20)
    (13)
    0:48
    8:21
    (18)
    (13)
    2:16
    10:37
    (6)
    (11)
    0:26
    11:03
    (3)
    (9)
    1:34
    12:37
    (7)
    (9)
    1:53
    14:30
    (18)
    (7)
    1:43
    16:13
    (5)
    (7)
    0:30
    16:43
    (19)
    (8)
    0:52
    17:35
    (10)
    (8)
    0:35
    18:10
    (12)
    (8)
    0:56
    19:06
    (5)
    (8)
    0:11
    19:17
    (5)
    (8)
    Сафронова Анна (2001) КМС
    Тула ДЮСШ Юность
    9 00:19:22
    (7:27 мин/км)
    +2:17
    0:55
    0:55
    (1)
    (1)
    0:46
    1:41
    (5)
    (1)
    2:00
    3:41
    (23)
    (6)
    1:16
    4:57
    (43)
    (26)
    1:04
    6:01
    (1)
    (20)
    0:27
    6:28
    (2)
    (19)
    0:46
    7:14
    (2)
    (16)
    0:31
    7:45
    (13)
    (16)
    0:37
    8:22
    (1)
    (14)
    2:14
    10:36
    (4)
    (9)
    0:26
    11:02
    (3)
    (8)
    1:27
    12:29
    (2)
    (7)
    2:04
    14:33
    (26)
    (8)
    1:51
    16:24
    (16)
    (9)
    0:26
    16:50
    (5)
    (9)
    0:48
    17:38
    (3)
    (9)
    0:32
    18:10
    (6)
    (8)
    0:59
    19:09
    (9)
    (9)
    0:13
    19:22
    (30)
    (9)
    Ботова Елизавета (2001) КМС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    10 00:20:00
    (7:42 мин/км)
    +2:55
    1:07
    1:07
    (10)
    (10)
    0:52
    1:59
    (18)
    (13)
    1:37
    3:36
    (4)
    (5)
    0:23
    3:59
    (5)
    (5)
    1:10
    5:09
    (8)
    (5)
    0:31
    5:40
    (17)
    (6)
    0:57
    6:37
    (18)
    (7)
    0:37
    7:14
    (24)
    (5)
    0:43
    7:57
    (6)
    (6)
    2:39
    10:36
    (15)
    (9)
    0:34
    11:10
    (24)
    (11)
    1:40
    12:50
    (16)
    (11)
    1:53
    14:43
    (18)
    (10)
    1:51
    16:34
    (16)
    (10)
    0:32
    17:06
    (30)
    (10)
    0:58
    18:04
    (22)
    (10)
    0:39
    18:43
    (26)
    (10)
    1:05
    19:48
    (17)
    (10)
    0:12
    20:00
    (22)
    (10)
    Грязнова Анна (2000) КМС
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    11 00:20:01
    (7:42 мин/км)
    +2:56
    1:11
    1:11
    (18)
    (18)
    0:53
    2:04
    (19)
    (19)
    1:41
    3:45
    (6)
    (13)
    0:24
    4:09
    (7)
    (12)
    1:23
    5:32
    (23)
    (14)
    0:30
    6:02
    (11)
    (14)
    0:55
    6:57
    (14)
    (13)
    0:33
    7:30
    (15)
    (12)
    0:49
    8:19
    (22)
    (12)
    2:42
    11:01
    (18)
    (13)
    0:40
    11:41
    (36)
    (14)
    1:48
    13:29
    (22)
    (14)
    1:40
    15:09
    (11)
    (13)
    1:46
    16:55
    (8)
    (12)
    0:27
    17:22
    (8)
    (11)
    0:50
    18:12
    (7)
    (11)
    0:36
    18:48
    (17)
    (11)
    1:02
    19:50
    (13)
    (11)
    0:11
    20:01
    (5)
    (11)
    Степанченко Дарья (2001) I
    Спартак Белг обл
    12 00:20:04
    (7:43 мин/км)
    +2:59
    1:09
    1:09
    (15)
    (15)
    0:51
    2:00
    (15)
    (14)
    2:17
    4:17
    (29)
    (24)
    0:26
    4:43
    (15)
    (22)
    1:12
    5:55
    (11)
    (18)
    0:31
    6:26
    (17)
    (18)
    0:58
    7:24
    (20)
    (18)
    0:29
    7:53
    (7)
    (17)
    0:45
    8:38
    (10)
    (17)
    2:29
    11:07
    (12)
    (14)
    0:28
    11:35
    (11)
    (12)
    1:38
    13:13
    (13)
    (12)
    1:53
    15:06
    (18)
    (12)
    1:47
    16:53
    (10)
    (11)
    0:30
    17:23
    (19)
    (12)
    0:52
    18:15
    (10)
    (12)
    0:34
    18:49
    (7)
    (12)
    1:04
    19:53
    (15)
    (12)
    0:11
    20:04
    (5)
    (12)
    Блинова Мария (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    13 00:20:19
    (7:49 мин/км)
    +3:14
    1:07
    1:07
    (10)
    (10)
    0:50
    1:57
    (13)
    (11)
    1:53
    3:50
    (19)
    (15)
    0:24
    4:14
    (7)
    (14)
    1:54
    6:08
    (39)
    (21)
    0:33
    6:41
    (25)
    (21)
    0:54
    7:35
    (12)
    (21)
    0:38
    8:13
    (26)
    (20)
    0:48
    9:01
    (18)
    (20)
    2:26
    11:27
    (11)
    (16)
    0:29
    11:56
    (14)
    (16)
    1:43
    13:39
    (19)
    (15)
    1:34
    15:13
    (7)
    (14)
    1:52
    17:05
    (18)
    (14)
    0:29
    17:34
    (13)
    (14)
    0:52
    18:26
    (10)
    (13)
    0:37
    19:03
    (22)
    (13)
    1:05
    20:08
    (17)
    (13)
    0:11
    20:19
    (5)
    (13)
    Васильева Александра (2000) КМС
    Удмуртская Республи
    14 00:20:26
    (7:52 мин/км)
    +3:21
    1:16
    1:16
    (26)
    (26)
    0:46
    2:02
    (5)
    (17)
    1:43
    3:45
    (9)
    (13)
    0:24
    4:09
    (7)
    (12)
    1:20
    5:29
    (18)
    (12)
    0:29
    5:58
    (9)
    (11)
    0:50
    6:48
    (7)
    (9)
    0:27
    7:15
    (5)
    (6)
    0:45
    8:00
    (10)
    (7)
    2:17
    10:17
    (7)
    (5)
    0:28
    10:45
    (11)
    (5)
    1:36
    12:21
    (9)
    (5)
    2:56
    15:17
    (38)
    (15)
    1:47
    17:04
    (10)
    (13)
    0:28
    17:32
    (10)
    (13)
    1:06
    18:38
    (30)
    (14)
    0:35
    19:13
    (12)
    (14)
    1:02
    20:15
    (13)
    (14)
    0:11
    20:26
    (5)
    (14)
    Камалова Валентина (2001) II
    Удмуртская Республи
    15 00:20:33
    (7:54 мин/км)
    +3:28
    1:13
    1:13
    (22)
    (22)
    0:47
    2:00
    (9)
    (14)
    1:43
    3:43
    (9)
    (11)
    0:25
    4:08
    (12)
    (10)
    1:20
    5:28
    (18)
    (11)
    0:31
    5:59
    (17)
    (13)
    0:52
    6:51
    (9)
    (11)
    0:30
    7:21
    (9)
    (11)
    0:47
    8:08
    (16)
    (10)
    3:49
    11:57
    (36)
    (20)
    0:26
    12:23
    (3)
    (20)
    1:42
    14:05
    (18)
    (20)
    1:32
    15:37
    (5)
    (18)
    1:52
    17:29
    (18)
    (18)
    0:29
    17:58
    (13)
    (18)
    0:55
    18:53
    (19)
    (16)
    0:34
    19:27
    (7)
    (16)
    0:57
    20:24
    (7)
    (15)
    0:09
    20:33
    (1)
    (15)
    Котова Снежана (2001) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    16 00:20:35
    (7:55 мин/км)
    +3:30
    1:12
    1:12
    (19)
    (19)
    0:54
    2:06
    (20)
    (21)
    1:59
    4:05
    (22)
    (20)
    0:31
    4:36
    (31)
    (21)
    1:22
    5:58
    (21)
    (19)
    0:30
    6:28
    (11)
    (19)
    0:55
    7:23
    (14)
    (17)
    0:55
    8:18
    (36)
    (21)
    0:44
    9:02
    (9)
    (21)
    2:38
    11:40
    (14)
    (17)
    0:25
    12:05
    (2)
    (17)
    1:34
    13:39
    (7)
    (15)
    2:15
    15:54
    (30)
    (20)
    1:43
    17:37
    (5)
    (19)
    0:25
    18:02
    (2)
    (19)
    0:51
    18:53
    (8)
    (16)
    0:36
    19:29
    (17)
    (17)
    0:55
    20:24
    (4)
    (15)
    0:11
    20:35
    (5)
    (16)
    Селюкова Диана (2001) КМС
    Красноярск АЗВС
    17 00:20:41
    (7:57 мин/км)
    +3:36
    1:07
    1:07
    (10)
    (10)
    0:51
    1:58
    (15)
    (12)
    1:44
    3:42
    (11)
    (9)
    0:25
    4:07
    (12)
    (8)
    1:12
    5:19
    (11)
    (10)
    0:34
    5:53
    (29)
    (10)
    0:56
    6:49
    (16)
    (10)
    0:30
    7:19
    (9)
    (9)
    0:47
    8:06
    (16)
    (8)
    2:52
    10:58
    (25)
    (12)
    0:37
    11:35
    (29)
    (12)
    1:39
    13:14
    (15)
    (13)
    1:46
    15:00
    (15)
    (11)
    2:08
    17:08
    (31)
    (15)
    0:33
    17:41
    (33)
    (15)
    1:00
    18:41
    (26)
    (15)
    0:38
    19:19
    (24)
    (15)
    1:11
    20:30
    (26)
    (17)
    0:11
    20:41
    (5)
    (17)
    Репенко Диана (2001) КМС
    Краснодарский край
    18 00:20:44
    (7:58 мин/км)
    +3:39
    2:20
    2:20
    (41)
    (41)
    0:43
    3:03
    (1)
    (39)
    1:37
    4:40
    (4)
    (30)
    0:25
    5:05
    (12)
    (29)
    1:22
    6:27
    (21)
    (26)
    0:30
    6:57
    (11)
    (26)
    0:53
    7:50
    (10)
    (22)
    0:38
    8:28
    (26)
    (23)
    0:50
    9:18
    (25)
    (23)
    2:30
    11:48
    (13)
    (19)
    0:26
    12:14
    (3)
    (19)
    1:31
    13:45
    (6)
    (18)
    2:12
    15:57
    (29)
    (21)
    1:43
    17:40
    (5)
    (20)
    0:30
    18:10
    (19)
    (20)
    0:48
    18:58
    (3)
    (19)
    0:34
    19:32
    (7)
    (18)
    0:59
    20:31
    (9)
    (18)
    0:13
    20:44
    (30)
    (18)
    Кузьмина Анна (2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    19 00:21:10
    (8:08 мин/км)
    +4:05
    1:02
    1:02
    (3)
    (3)
    0:45
    1:47
    (4)
    (2)
    1:42
    3:29
    (7)
    (4)
    0:29
    3:58
    (25)
    (4)
    1:16
    5:14
    (16)
    (7)
    0:28
    5:42
    (5)
    (7)
    0:54
    6:36
    (12)
    (6)
    1:05
    7:41
    (39)
    (14)
    0:52
    8:33
    (28)
    (16)
    2:49
    11:22
    (21)
    (15)
    0:32
    11:54
    (21)
    (15)
    1:46
    13:40
    (21)
    (17)
    1:42
    15:22
    (12)
    (16)
    1:58
    17:20
    (26)
    (17)
    0:33
    17:53
    (33)
    (17)
    1:04
    18:57
    (29)
    (18)
    0:46
    19:43
    (36)
    (19)
    1:13
    20:56
    (31)
    (19)
    0:14
    21:10
    (38)
    (19)
    Сукочева Анастасия (2001) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    20 00:21:15
    (8:10 мин/км)
    +4:10
    1:12
    1:12
    (19)
    (19)
    0:58
    2:10
    (29)
    (23)
    2:24
    4:34
    (32)
    (28)
    0:27
    5:01
    (19)
    (27)
    1:12
    6:13
    (11)
    (22)
    0:33
    6:46
    (25)
    (22)
    1:06
    7:52
    (26)
    (24)
    0:34
    8:26
    (18)
    (22)
    0:45
    9:11
    (10)
    (22)
    2:46
    11:57
    (20)
    (20)
    0:30
    12:27
    (18)
    (21)
    1:51
    14:18
    (25)
    (21)
    1:35
    15:53
    (9)
    (19)
    1:55
    17:48
    (22)
    (21)
    0:31
    18:19
    (24)
    (21)
    0:56
    19:15
    (20)
    (20)
    0:40
    19:55
    (28)
    (20)
    1:08
    21:03
    (24)
    (20)
    0:12
    21:15
    (22)
    (20)
    Рахманина Елена (2000) КМС
    Тула-ЦДЮТи ПВ
    21 00:21:29
    (8:16 мин/км)
    +4:24
    1:08
    1:08
    (13)
    (13)
    0:55
    2:03
    (22)
    (18)
    1:50
    3:53
    (16)
    (17)
    0:27
    4:20
    (19)
    (16)
    1:19
    5:39
    (17)
    (15)
    0:32
    6:11
    (22)
    (16)
    0:57
    7:08
    (18)
    (15)
    0:33
    7:41
    (15)
    (14)
    0:43
    8:24
    (6)
    (15)
    3:55
    12:19
    (37)
    (23)
    0:34
    12:53
    (24)
    (23)
    1:40
    14:33
    (16)
    (22)
    1:38
    16:11
    (10)
    (22)
    1:53
    18:04
    (20)
    (22)
    0:29
    18:33
    (13)
    (22)
    0:59
    19:32
    (23)
    (21)
    0:38
    20:10
    (24)
    (21)
    1:06
    21:16
    (20)
    (21)
    0:13
    21:29
    (30)
    (21)
    Зотова Ксения (2001) I
    Калинка.
    22 00:21:31
    (8:17 мин/км)
    +4:26
    1:04
    1:04
    (5)
    (5)
    0:46
    1:50
    (5)
    (4)
    1:34
    3:24
    (3)
    (2)
    0:26
    3:50
    (15)
    (3)
    1:07
    4:57
    (6)
    (3)
    0:28
    5:25
    (5)
    (3)
    2:03
    7:28
    (41)
    (19)
    0:28
    7:56
    (6)
    (18)
    1:04
    9:00
    (37)
    (19)
    2:40
    11:40
    (17)
    (17)
    0:29
    12:09
    (14)
    (18)
    1:36
    13:45
    (9)
    (18)
    1:44
    15:29
    (13)
    (17)
    1:47
    17:16
    (10)
    (16)
    0:30
    17:46
    (19)
    (16)
    1:53
    19:39
    (39)
    (22)
    0:35
    20:14
    (12)
    (22)
    1:07
    21:21
    (23)
    (22)
    0:10
    21:31
    (2)
    (22)
    Круглова Анастасия (2001) КМС
    О-Сестрорецк
    23 00:22:11
    (8:32 мин/км)
    +5:06
    1:19
    1:19
    (27)
    (27)
    0:59
    2:18
    (31)
    (27)
    1:44
    4:02
    (11)
    (18)
    0:26
    4:28
    (15)
    (18)
    3:11
    7:39
    (42)
    (33)
    0:31
    8:10
    (17)
    (33)
    1:01
    9:11
    (22)
    (29)
    0:35
    9:46
    (20)
    (28)
    0:42
    10:28
    (5)
    (28)
    2:39
    13:07
    (15)
    (27)
    0:27
    13:34
    (9)
    (26)
    1:58
    15:32
    (31)
    (26)
    1:33
    17:05
    (6)
    (24)
    1:49
    18:54
    (14)
    (23)
    0:31
    19:25
    (24)
    (23)
    0:53
    20:18
    (16)
    (23)
    0:36
    20:54
    (17)
    (23)
    1:05
    21:59
    (17)
    (23)
    0:12
    22:11
    (22)
    (23)
    Чумоватова Анна (2001) КМС
    Лыткарино К2
    24 00:22:34
    (8:41 мин/км)
    +5:29
    1:13
    1:13
    (22)
    (22)
    0:58
    2:11
    (29)
    (25)
    2:13
    4:24
    (27)
    (27)
    0:31
    4:55
    (31)
    (25)
    1:21
    6:16
    (20)
    (25)
    0:35
    6:51
    (30)
    (24)
    0:59
    7:50
    (21)
    (22)
    0:50
    8:40
    (33)
    (25)
    0:49
    9:29
    (22)
    (24)
    2:51
    12:20
    (23)
    (24)
    0:32
    12:52
    (21)
    (22)
    1:57
    14:49
    (30)
    (23)
    1:51
    16:40
    (17)
    (23)
    2:15
    18:55
    (34)
    (24)
    0:32
    19:27
    (30)
    (24)
    0:59
    20:26
    (23)
    (24)
    0:40
    21:06
    (28)
    (24)
    1:14
    22:20
    (32)
    (24)
    0:14
    22:34
    (38)
    (24)
    Тарасова Анастасия (2000) КМС
    Балтийский берег-33
    25 00:23:19
    (8:58 мин/км)
    +6:14
    1:28
    1:28
    (32)
    (32)
    0:59
    2:27
    (31)
    (29)
    2:52
    5:19
    (35)
    (33)
    0:30
    5:49
    (28)
    (33)
    1:23
    7:12
    (23)
    (30)
    0:37
    7:49
    (33)
    (30)
    1:03
    8:52
    (24)
    (27)
    0:35
    9:27
    (20)
    (27)
    0:56
    10:23
    (32)
    (27)
    2:51
    13:14
    (23)
    (28)
    0:36
    13:50
    (28)
    (27)
    2:04
    15:54
    (33)
    (27)
    1:46
    17:40
    (15)
    (27)
    2:10
    19:50
    (32)
    (27)
    0:30
    20:20
    (19)
    (27)
    1:00
    21:20
    (26)
    (25)
    0:39
    21:59
    (26)
    (26)
    1:08
    23:07
    (24)
    (26)
    0:12
    23:19
    (22)
    (25)
    Иванова Елизавета (2001) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    25 00:23:19
    (8:58 мин/км)
    +6:14
    1:21
    1:21
    (29)
    (29)
    0:57
    2:18
    (28)
    (27)
    1:57
    4:15
    (20)
    (23)
    0:52
    5:07
    (41)
    (30)
    1:24
    6:31
    (27)
    (28)
    0:32
    7:03
    (22)
    (28)
    1:06
    8:09
    (26)
    (26)
    0:30
    8:39
    (9)
    (24)
    0:54
    9:33
    (30)
    (25)
    2:56
    12:29
    (26)
    (25)
    0:35
    13:04
    (26)
    (24)
    1:59
    15:03
    (32)
    (24)
    2:33
    17:36
    (35)
    (26)
    2:04
    19:40
    (29)
    (26)
    0:34
    20:14
    (36)
    (26)
    1:06
    21:20
    (30)
    (25)
    0:35
    21:55
    (12)
    (25)
    1:11
    23:06
    (26)
    (25)
    0:13
    23:19
    (30)
    (25)
    Ачкасова Екатерина (2000) I
    Сергиев Посад
    27 00:23:45
    (9:08 мин/км)
    +6:40
    1:14
    1:14
    (24)
    (24)
    1:33
    2:47
    (42)
    (35)
    1:49
    4:36
    (15)
    (29)
    0:27
    5:03
    (19)
    (28)
    1:26
    6:29
    (31)
    (27)
    0:33
    7:02
    (25)
    (27)
    2:41
    9:43
    (42)
    (32)
    0:24
    10:07
    (1)
    (31)
    0:56
    11:03
    (32)
    (30)
    2:57
    14:00
    (27)
    (29)
    0:35
    14:35
    (26)
    (28)
    1:54
    16:29
    (27)
    (28)
    2:03
    18:32
    (25)
    (28)
    1:47
    20:19
    (10)
    (28)
    0:29
    20:48
    (13)
    (28)
    0:52
    21:40
    (10)
    (27)
    0:43
    22:23
    (33)
    (27)
    1:11
    23:34
    (26)
    (27)
    0:11
    23:45
    (5)
    (27)
    Лябзина Александра (2000) КМС
    Красноярск АЗВС
    28 00:24:07
    (9:17 мин/км)
    +7:02
    1:04
    1:04
    (5)
    (5)
    0:56
    2:00
    (24)
    (14)
    2:20
    4:20
    (31)
    (25)
    0:29
    4:49
    (25)
    (23)
    1:24
    6:13
    (27)
    (22)
    0:33
    6:46
    (25)
    (22)
    3:23
    10:09
    (43)
    (34)
    0:38
    10:47
    (26)
    (33)
    0:48
    11:35
    (18)
    (32)
    2:43
    14:18
    (19)
    (31)
    0:31
    14:49
    (20)
    (29)
    1:44
    16:33
    (20)
    (29)
    2:17
    18:50
    (31)
    (29)
    2:03
    20:53
    (28)
    (29)
    0:29
    21:22
    (13)
    (29)
    0:53
    22:15
    (16)
    (28)
    0:36
    22:51
    (17)
    (28)
    1:04
    23:55
    (15)
    (28)
    0:12
    24:07
    (22)
    (28)
    Дужникова Полина (2001) I
    Кентавр( Толстоухов
    29 00:24:53
    (9:34 мин/км)
    +7:48
    1:20
    1:20
    (28)
    (28)
    2:01
    3:21
    (43)
    (41)
    3:09
    6:30
    (38)
    (36)
    0:34
    7:04
    (37)
    (36)
    1:24
    8:28
    (27)
    (35)
    0:35
    9:03
    (30)
    (34)
    1:05
    10:08
    (25)
    (33)
    1:06
    11:14
    (40)
    (34)
    0:49
    12:03
    (22)
    (34)
    2:50
    14:53
    (22)
    (32)
    0:38
    15:31
    (32)
    (32)
    1:50
    17:21
    (24)
    (31)
    2:06
    19:27
    (27)
    (30)
    1:59
    21:26
    (27)
    (30)
    0:31
    21:57
    (24)
    (30)
    0:59
    22:56
    (23)
    (29)
    0:40
    23:36
    (28)
    (29)
    1:06
    24:42
    (20)
    (29)
    0:11
    24:53
    (5)
    (29)
    Лебеденко Александра (2000) I
    Ювента
    30 00:25:38
    (9:52 мин/км)
    +8:33
    1:12
    1:12
    (19)
    (19)
    0:56
    2:08
    (24)
    (22)
    2:15
    4:23
    (28)
    (26)
    0:27
    4:50
    (19)
    (24)
    1:25
    6:15
    (30)
    (24)
    0:37
    6:52
    (33)
    (25)
    1:01
    7:53
    (22)
    (25)
    0:47
    8:40
    (32)
    (25)
    1:03
    9:43
    (36)
    (26)
    3:03
    12:46
    (29)
    (26)
    0:32
    13:18
    (21)
    (25)
    1:55
    15:13
    (28)
    (25)
    2:02
    17:15
    (24)
    (25)
    1:55
    19:10
    (22)
    (25)
    0:35
    19:45
    (38)
    (25)
    3:48
    23:33
    (42)
    (30)
    0:35
    24:08
    (12)
    (30)
    1:17
    25:25
    (33)
    (30)
    0:13
    25:38
    (30)
    (30)
    Байкина Екатерина (2000) I
    СДЮСШОР 12 НР
    31 00:25:48
    (9:55 мин/км)
    +8:43
    1:10
    1:10
    (16)
    (16)
    0:55
    2:05
    (22)
    (20)
    2:03
    4:08
    (24)
    (22)
    0:26
    4:34
    (15)
    (19)
    1:11
    5:45
    (9)
    (17)
    0:30
    6:15
    (11)
    (17)
    1:17
    7:32
    (30)
    (20)
    0:33
    8:05
    (15)
    (19)
    0:45
    8:50
    (10)
    (18)
    3:24
    12:14
    (30)
    (22)
    3:10
    15:24
    (43)
    (31)
    3:32
    18:56
    (41)
    (34)
    1:45
    20:41
    (14)
    (33)
    1:57
    22:38
    (24)
    (32)
    0:27
    23:05
    (8)
    (32)
    0:52
    23:57
    (10)
    (32)
    0:34
    24:31
    (7)
    (31)
    1:06
    25:37
    (20)
    (31)
    0:11
    25:48
    (5)
    (31)
    Богачёва Ксения (2001) I
    Кинеф
    32 00:26:09
    (10:03 мин/км)
    +9:04
    1:28
    1:28
    (32)
    (32)
    1:07
    2:35
    (37)
    (32)
    2:54
    5:29
    (37)
    (34)
    0:30
    5:59
    (28)
    (34)
    1:23
    7:22
    (23)
    (31)
    0:37
    7:59
    (33)
    (31)
    1:14
    9:13
    (29)
    (30)
    0:37
    9:50
    (24)
    (29)
    0:53
    10:43
    (29)
    (29)
    3:32
    14:15
    (32)
    (30)
    0:47
    15:02
    (40)
    (30)
    2:12
    17:14
    (34)
    (30)
    2:17
    19:31
    (31)
    (31)
    2:28
    21:59
    (37)
    (31)
    0:38
    22:37
    (41)
    (31)
    1:10
    23:47
    (33)
    (31)
    0:47
    24:34
    (37)
    (32)
    1:21
    25:55
    (35)
    (32)
    0:14
    26:09
    (38)
    (32)
    Низова Екатерина (2001) I
    ДЮСШ Владимир
    33 00:26:44
    (10:17 мин/км)
    +9:39
    1:34
    1:34
    (35)
    (35)
    1:08
    2:42
    (38)
    (34)
    2:07
    4:49
    (25)
    (31)
    0:32
    5:21
    (34)
    (31)
    1:37
    6:58
    (35)
    (29)
    0:38
    7:36
    (36)
    (29)
    1:18
    8:54
    (31)
    (28)
    1:00
    9:54
    (38)
    (30)
    1:37
    11:31
    (42)
    (31)
    3:32
    15:03
    (32)
    (33)
    0:39
    15:42
    (35)
    (33)
    2:19
    18:01
    (36)
    (32)
    2:23
    20:24
    (34)
    (32)
    2:14
    22:38
    (33)
    (32)
    0:31
    23:09
    (24)
    (33)
    1:13
    24:22
    (34)
    (33)
    0:45
    25:07
    (35)
    (33)
    1:25
    26:32
    (37)
    (33)
    0:12
    26:44
    (22)
    (33)
    Алексеева Анастасия (2001) I
    МБУ СШ №17
    34 00:27:29
    (10:34 мин/км)
    +10:24
    1:23
    1:23
    (30)
    (30)
    0:54
    2:17
    (20)
    (26)
    1:50
    4:07
    (16)
    (21)
    0:27
    4:34
    (19)
    (19)
    5:39
    10:13
    (43)
    (40)
    0:30
    10:43
    (11)
    (39)
    1:25
    12:08
    (34)
    (38)
    0:36
    12:44
    (23)
    (37)
    0:48
    13:32
    (18)
    (37)
    2:58
    16:30
    (28)
    (35)
    0:38
    17:08
    (32)
    (35)
    1:52
    19:00
    (26)
    (35)
    2:00
    21:00
    (23)
    (34)
    2:04
    23:04
    (29)
    (34)
    0:32
    23:36
    (30)
    (34)
    1:16
    24:52
    (36)
    (34)
    1:07
    25:59
    (42)
    (34)
    1:17
    27:16
    (33)
    (34)
    0:13
    27:29
    (30)
    (34)
    Беспалова Анастасия (2001) I
    Азимут
    35 00:28:47
    (11:04 мин/км)
    +11:42
    5:34
    5:34
    (43)
    (43)
    0:47
    6:21
    (9)
    (43)
    2:19
    8:40
    (30)
    (42)
    0:29
    9:09
    (25)
    (42)
    1:30
    10:39
    (32)
    (42)
    0:35
    11:14
    (30)
    (42)
    1:08
    12:22
    (28)
    (41)
    0:32
    12:54
    (14)
    (38)
    0:51
    13:45
    (26)
    (38)
    3:59
    17:44
    (38)
    (37)
    0:40
    18:24
    (36)
    (37)
    1:55
    20:19
    (28)
    (36)
    2:43
    23:02
    (37)
    (36)
    2:22
    25:24
    (36)
    (36)
    0:29
    25:53
    (13)
    (36)
    0:56
    26:49
    (20)
    (35)
    0:37
    27:26
    (22)
    (35)
    1:11
    28:37
    (26)
    (35)
    0:10
    28:47
    (2)
    (35)
    Наумова Екатерина (2001) II
    Олимп
    36 00:29:38
    (11:24 мин/км)
    +12:33
    1:28
    1:28
    (32)
    (32)
    1:06
    2:34
    (36)
    (31)
    2:42
    5:16
    (34)
    (32)
    0:31
    5:47
    (31)
    (32)
    1:36
    7:23
    (34)
    (32)
    0:38
    8:01
    (36)
    (32)
    1:35
    9:36
    (36)
    (31)
    0:55
    10:31
    (36)
    (32)
    1:21
    11:52
    (41)
    (33)
    4:01
    15:53
    (39)
    (34)
    0:42
    16:35
    (38)
    (34)
    2:12
    18:47
    (34)
    (33)
    3:39
    22:26
    (43)
    (35)
    2:51
    25:17
    (42)
    (35)
    0:35
    25:52
    (38)
    (35)
    1:06
    26:58
    (30)
    (36)
    1:02
    28:00
    (40)
    (36)
    1:27
    29:27
    (38)
    (36)
    0:11
    29:38
    (5)
    (36)
    Кузнецова Юлия (2001) I
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    37 00:29:59
    (11:32 мин/км)
    +12:54
    4:06
    4:06
    (42)
    (42)
    0:56
    5:02
    (24)
    (42)
    2:53
    7:55
    (36)
    (40)
    0:36
    8:31
    (38)
    (41)
    1:30
    10:01
    (32)
    (38)
    0:40
    10:41
    (39)
    (38)
    1:31
    12:12
    (35)
    (39)
    1:48
    14:00
    (42)
    (41)
    0:58
    14:58
    (34)
    (41)
    3:26
    18:24
    (31)
    (39)
    0:38
    19:02
    (32)
    (39)
    1:49
    20:51
    (23)
    (37)
    2:42
    23:33
    (36)
    (37)
    2:36
    26:09
    (38)
    (37)
    0:33
    26:42
    (33)
    (37)
    1:03
    27:45
    (28)
    (37)
    0:41
    28:26
    (31)
    (37)
    1:22
    29:48
    (36)
    (37)
    0:11
    29:59
    (5)
    (37)
    Чеботарёва Юлия (2000) II
    Ювента
    38 00:32:28
    (12:29 мин/км)
    +15:23
    1:43
    1:43
    (38)
    (38)
    1:17
    3:00
    (40)
    (38)
    2:41
    5:41
    (33)
    (35)
    0:40
    6:21
    (40)
    (35)
    1:59
    8:20
    (40)
    (34)
    0:46
    9:06
    (41)
    (35)
    1:38
    10:44
    (39)
    (35)
    0:50
    11:34
    (33)
    (35)
    1:13
    12:47
    (40)
    (35)
    4:25
    17:12
    (40)
    (36)
    0:49
    18:01
    (41)
    (36)
    3:34
    21:35
    (42)
    (38)
    3:13
    24:48
    (39)
    (38)
    2:50
    27:38
    (40)
    (38)
    0:38
    28:16
    (41)
    (38)
    1:26
    29:42
    (38)
    (38)
    0:56
    30:38
    (39)
    (39)
    1:34
    32:12
    (40)
    (38)
    0:16
    32:28
    (42)
    (38)
    Мескина Мария (2001) КМС
    Ориента-Кунцево
    39 00:33:08
    (12:45 мин/км)
    +16:03
    1:26
    1:26
    (31)
    (31)
    1:04
    2:30
    (34)
    (30)
    5:29
    7:59
    (42)
    (41)
    0:30
    8:29
    (28)
    (39)
    1:42
    10:11
    (36)
    (39)
    0:41
    10:52
    (40)
    (40)
    1:21
    12:13
    (33)
    (40)
    1:16
    13:29
    (41)
    (40)
    0:51
    14:20
    (26)
    (39)
    3:48
    18:08
    (35)
    (38)
    0:37
    18:45
    (29)
    (38)
    2:50
    21:35
    (38)
    (38)
    3:31
    25:06
    (42)
    (39)
    2:50
    27:56
    (40)
    (39)
    0:37
    28:33
    (40)
    (39)
    1:17
    29:50
    (37)
    (39)
    0:43
    30:33
    (33)
    (38)
    2:22
    32:55
    (43)
    (39)
    0:13
    33:08
    (30)
    (39)
    Бабенко Наргиз (2001) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    40 00:34:36
    (13:18 мин/км)
    +17:31
    2:14
    2:14
    (40)
    (40)
    1:05
    3:19
    (35)
    (40)
    5:55
    9:14
    (43)
    (43)
    0:32
    9:46
    (34)
    (43)
    1:48
    11:34
    (37)
    (43)
    2:29
    14:03
    (43)
    (43)
    1:20
    15:23
    (32)
    (43)
    0:44
    16:07
    (29)
    (43)
    1:05
    17:12
    (38)
    (42)
    3:41
    20:53
    (34)
    (42)
    0:42
    21:35
    (38)
    (42)
    2:47
    24:22
    (37)
    (41)
    3:21
    27:43
    (40)
    (41)
    2:37
    30:20
    (39)
    (41)
    0:31
    30:51
    (24)
    (41)
    1:13
    32:04
    (34)
    (40)
    0:50
    32:54
    (38)
    (40)
    1:31
    34:25
    (39)
    (40)
    0:11
    34:36
    (5)
    (40)
    Хорькова Софья (2001) I
    СДЮСШОР№2 СПб
    41 00:35:45
    (13:45 мин/км)
    +18:40
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евсюнина Ольга (2000) КМС
    Красноярск АЗВС
    42 00:36:03
    (13:52 мин/км)
    +18:58
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    0:59
    2:35
    (31)
    (32)
    4:34
    7:09
    (40)
    (38)
    0:33
    7:42
    (36)
    (38)
    1:23
    9:05
    (23)
    (36)
    0:32
    9:37
    (22)
    (36)
    1:37
    11:14
    (38)
    (36)
    0:30
    11:44
    (9)
    (36)
    1:11
    12:55
    (39)
    (36)
    6:04
    18:59
    (42)
    (40)
    0:30
    19:29
    (18)
    (40)
    6:46
    26:15
    (43)
    (42)
    2:20
    28:35
    (33)
    (42)
    1:57
    30:32
    (24)
    (42)
    0:31
    31:03
    (24)
    (42)
    2:53
    33:56
    (41)
    (42)
    0:42
    34:38
    (32)
    (42)
    1:11
    35:49
    (26)
    (41)
    0:14
    36:03
    (38)
    (41)
    Люкаева Наталья (2001) II
    Азимут
    43 00:36:41
    (14:07 мин/км)
    +19:36
    1:44
    1:44
    (39)
    (39)
    1:14
    2:58
    (39)
    (36)
    4:36
    7:34
    (41)
    (39)
    0:56
    8:30
    (42)
    (40)
    1:52
    10:22
    (38)
    (41)
    0:39
    11:01
    (38)
    (41)
    1:36
    12:37
    (37)
    (42)
    0:51
    13:28
    (35)
    (39)
    1:01
    14:29
    (35)
    (40)
    5:05
    19:34
    (41)
    (41)
    0:37
    20:11
    (29)
    (41)
    3:31
    23:42
    (40)
    (40)
    2:07
    25:49
    (28)
    (40)
    2:17
    28:06
    (35)
    (40)
    0:34
    28:40
    (36)
    (40)
    4:49
    33:29
    (43)
    (41)
    1:06
    34:35
    (41)
    (41)
    1:54
    36:29
    (42)
    (42)
    0:12
    36:41
    (22)
    (42)
    Зотова Ирина (2001) II
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    44 00:49:31
    (19:03 мин/км)
    +32:26
    1:38
    1:38
    (37)
    (37)
    1:20
    2:58
    (41)
    (36)
    3:42
    6:40
    (39)
    (37)
    0:36
    7:16
    (38)
    (37)
    2:04
    9:20
    (41)
    (37)
    0:48
    10:08
    (42)
    (37)
    1:42
    11:50
    (40)
    (37)
    4:12
    16:02
    (43)
    (42)
    8:13
    24:15
    (43)
    (43)
    7:02
    31:17
    (43)
    (43)
    1:05
    32:22
    (42)
    (43)
    3:17
    35:39
    (39)
    (43)
    3:30
    39:09
    (41)
    (43)
    3:10
    42:19
    (43)
    (43)
    0:51
    43:10
    (43)
    (43)
    2:49
    45:59
    (40)
    (43)
    1:41
    47:40
    (43)
    (43)
    1:35
    49:15
    (41)
    (43)
    0:16
    49:31
    (42)
    (43)
    Маркова Милена (2000) II
    САКСОР - "Динамика"