Группа: Ж20
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников24
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:20:44

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 56)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 57)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    14( 59)
    leg tot
    15( 64)
    leg tot
    16( 61)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    18( 49)
    leg tot
    19( 51)
    leg tot
    20( 62)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:22:25
    (7:14 мин/км)
    -
    1:29
    1:29
    (7)
    (7)
    1:23
    2:52
    (4)
    (5)
    1:12
    4:04
    (1)
    (3)
    1:43
    5:47
    (3)
    (3)
    1:29
    7:16
    (1)
    (1)
    0:34
    7:50
    (13)
    (1)
    0:38
    8:28
    (12)
    (1)
    1:44
    10:12
    (10)
    (1)
    0:49
    11:01
    (4)
    (1)
    0:31
    11:32
    (4)
    (1)
    1:03
    12:35
    (5)
    (1)
    1:51
    14:26
    (3)
    (1)
    0:52
    15:18
    (16)
    (1)
    2:56
    18:14
    (1)
    (1)
    0:22
    18:36
    (7)
    (1)
    1:11
    19:47
    (1)
    (1)
    0:24
    20:11
    (2)
    (1)
    0:29
    20:40
    (1)
    (1)
    0:53
    21:33
    (1)
    (1)
    0:25
    21:58
    (1)
    (1)
    0:17
    22:15
    (2)
    (1)
    0:10
    22:25
    (1)
    (1)
    Бахтерева Екатерина (1998) КМС
    Челябинская обл.
    2 00:23:32
    (7:35 мин/км)
    +1:07
    1:26
    1:26
    (4)
    (4)
    1:23
    2:49
    (4)
    (3)
    1:15
    4:04
    (4)
    (3)
    1:46
    5:50
    (6)
    (4)
    2:01
    7:51
    (13)
    (5)
    0:29
    8:20
    (6)
    (5)
    0:33
    8:53
    (4)
    (4)
    1:31
    10:24
    (6)
    (4)
    0:54
    11:18
    (9)
    (3)
    0:29
    11:47
    (1)
    (3)
    1:10
    12:57
    (8)
    (3)
    1:59
    14:56
    (6)
    (2)
    0:40
    15:36
    (8)
    (4)
    3:16
    18:52
    (6)
    (4)
    0:20
    19:12
    (3)
    (4)
    1:17
    20:29
    (4)
    (3)
    0:28
    20:57
    (8)
    (2)
    0:32
    21:29
    (4)
    (2)
    0:57
    22:26
    (4)
    (2)
    0:34
    23:00
    (3)
    (2)
    0:22
    23:22
    (9)
    (2)
    0:10
    23:32
    (1)
    (2)
    Скачкова Татьяна (1998) КМС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    3 00:23:38
    (7:37 мин/км)
    +1:13
    1:29
    1:29
    (7)
    (7)
    1:34
    3:03
    (9)
    (9)
    1:14
    4:17
    (2)
    (5)
    1:46
    6:03
    (6)
    (5)
    1:56
    7:59
    (9)
    (6)
    0:29
    8:28
    (6)
    (6)
    0:33
    9:01
    (4)
    (6)
    1:20
    10:21
    (1)
    (2)
    0:46
    11:07
    (2)
    (2)
    0:34
    11:41
    (7)
    (2)
    1:29
    13:10
    (20)
    (7)
    1:47
    14:57
    (2)
    (3)
    0:36
    15:33
    (5)
    (3)
    3:06
    18:39
    (4)
    (2)
    0:23
    19:02
    (11)
    (3)
    1:30
    20:32
    (15)
    (4)
    0:26
    20:58
    (3)
    (3)
    0:34
    21:32
    (9)
    (3)
    1:01
    22:33
    (9)
    (3)
    0:34
    23:07
    (3)
    (3)
    0:20
    23:27
    (3)
    (3)
    0:11
    23:38
    (4)
    (3)
    Бочкарева Виктория (1998) КМС
    Удмуртская Республи
    4 00:23:43
    (7:39 мин/км)
    +1:18
    1:23
    1:23
    (1)
    (1)
    1:15
    2:38
    (1)
    (1)
    1:14
    3:52
    (2)
    (1)
    1:42
    5:34
    (1)
    (1)
    2:01
    7:35
    (13)
    (3)
    0:27
    8:02
    (2)
    (3)
    0:51
    8:53
    (19)
    (4)
    1:44
    10:37
    (10)
    (6)
    0:55
    11:32
    (11)
    (9)
    0:31
    12:03
    (4)
    (8)
    1:02
    13:05
    (2)
    (5)
    1:58
    15:03
    (5)
    (6)
    0:35
    15:38
    (3)
    (6)
    3:01
    18:39
    (2)
    (2)
    0:19
    18:58
    (1)
    (2)
    1:27
    20:25
    (13)
    (2)
    0:46
    21:11
    (20)
    (4)
    0:31
    21:42
    (2)
    (4)
    0:55
    22:37
    (3)
    (4)
    0:35
    23:12
    (7)
    (4)
    0:20
    23:32
    (3)
    (4)
    0:11
    23:43
    (4)
    (4)
    Сухоловская Ульяна (1998) МС
    Саратовская область
    5 00:23:50
    (7:41 мин/км)
    +1:25
    1:24
    1:24
    (2)
    (2)
    1:41
    3:05
    (12)
    (10)
    1:29
    4:34
    (11)
    (9)
    1:44
    6:18
    (4)
    (9)
    1:56
    8:14
    (9)
    (10)
    0:33
    8:47
    (11)
    (10)
    0:31
    9:18
    (1)
    (10)
    1:24
    10:42
    (2)
    (10)
    0:51
    11:33
    (7)
    (10)
    0:34
    12:07
    (7)
    (10)
    1:07
    13:14
    (6)
    (8)
    1:43
    14:57
    (1)
    (3)
    0:35
    15:32
    (3)
    (2)
    3:39
    19:11
    (12)
    (7)
    0:20
    19:31
    (3)
    (5)
    1:27
    20:58
    (13)
    (6)
    0:22
    21:20
    (1)
    (5)
    0:32
    21:52
    (4)
    (5)
    0:54
    22:46
    (2)
    (5)
    0:34
    23:20
    (3)
    (5)
    0:20
    23:40
    (3)
    (5)
    0:10
    23:50
    (1)
    (5)
    Калинина Лилия (1998) КМС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    6 00:23:52
    (7:42 мин/км)
    +1:27
    1:34
    1:34
    (11)
    (11)
    1:16
    2:50
    (2)
    (4)
    1:29
    4:19
    (11)
    (6)
    1:57
    6:16
    (12)
    (7)
    1:45
    8:01
    (5)
    (7)
    0:27
    8:28
    (2)
    (6)
    0:36
    9:04
    (8)
    (7)
    1:30
    10:34
    (5)
    (5)
    0:49
    11:23
    (4)
    (5)
    0:37
    12:00
    (12)
    (6)
    1:02
    13:02
    (2)
    (4)
    1:57
    14:59
    (4)
    (5)
    0:37
    15:36
    (6)
    (4)
    3:33
    19:09
    (9)
    (6)
    0:22
    19:31
    (7)
    (5)
    1:24
    20:55
    (10)
    (5)
    0:27
    21:22
    (6)
    (6)
    0:33
    21:55
    (6)
    (6)
    0:58
    22:53
    (5)
    (6)
    0:32
    23:25
    (2)
    (6)
    0:16
    23:41
    (1)
    (6)
    0:11
    23:52
    (4)
    (6)
    Коровина Алина (1999) КМС
    Челябинская обл.
    7 00:24:20
    (7:51 мин/км)
    +1:55
    1:30
    1:30
    (10)
    (10)
    1:30
    3:00
    (8)
    (6)
    1:34
    4:34
    (17)
    (9)
    1:42
    6:16
    (1)
    (7)
    1:52
    8:08
    (8)
    (8)
    0:28
    8:36
    (5)
    (8)
    0:35
    9:11
    (7)
    (8)
    1:26
    10:37
    (4)
    (6)
    0:47
    11:24
    (3)
    (6)
    0:34
    11:58
    (7)
    (5)
    1:10
    13:08
    (8)
    (6)
    2:01
    15:09
    (7)
    (7)
    0:34
    15:43
    (2)
    (7)
    3:09
    18:52
    (5)
    (4)
    0:55
    19:47
    (21)
    (7)
    1:20
    21:07
    (7)
    (7)
    0:31
    21:38
    (13)
    (7)
    0:35
    22:13
    (11)
    (7)
    0:59
    23:12
    (7)
    (7)
    0:34
    23:46
    (3)
    (7)
    0:22
    24:08
    (9)
    (7)
    0:12
    24:20
    (11)
    (7)
    Зимина Юлия (1999) КМС
    Татарстан-Сидоров
    8 00:24:32
    (7:55 мин/км)
    +2:07
    1:38
    1:38
    (15)
    (15)
    1:24
    3:02
    (6)
    (8)
    1:31
    4:33
    (15)
    (8)
    2:00
    6:33
    (13)
    (10)
    1:45
    8:18
    (5)
    (11)
    0:31
    8:49
    (8)
    (11)
    0:31
    9:20
    (1)
    (11)
    2:04
    11:24
    (18)
    (11)
    0:52
    12:16
    (8)
    (11)
    0:38
    12:54
    (13)
    (11)
    0:59
    13:53
    (1)
    (11)
    2:15
    16:08
    (10)
    (10)
    0:38
    16:46
    (7)
    (9)
    3:04
    19:50
    (3)
    (9)
    0:20
    20:10
    (3)
    (8)
    1:15
    21:25
    (3)
    (8)
    0:26
    21:51
    (3)
    (8)
    0:33
    22:24
    (6)
    (8)
    0:59
    23:23
    (7)
    (8)
    0:35
    23:58
    (7)
    (8)
    0:22
    24:20
    (9)
    (8)
    0:12
    24:32
    (11)
    (8)
    Честова Анна (1998) МС
    CRAFT-Ориента
    9 00:24:41
    (7:58 мин/км)
    +2:16
    1:26
    1:26
    (4)
    (4)
    1:34
    3:00
    (9)
    (6)
    1:23
    4:23
    (7)
    (7)
    1:48
    6:11
    (8)
    (6)
    1:37
    7:48
    (4)
    (4)
    0:27
    8:15
    (2)
    (4)
    0:34
    8:49
    (6)
    (3)
    1:34
    10:23
    (7)
    (3)
    0:56
    11:19
    (13)
    (4)
    0:43
    12:02
    (18)
    (7)
    1:12
    13:14
    (10)
    (8)
    2:37
    15:51
    (19)
    (9)
    0:32
    16:23
    (1)
    (8)
    3:26
    19:49
    (7)
    (8)
    0:22
    20:11
    (7)
    (9)
    1:14
    21:25
    (2)
    (8)
    0:27
    21:52
    (6)
    (9)
    0:33
    22:25
    (6)
    (9)
    1:05
    23:30
    (12)
    (9)
    0:40
    24:10
    (12)
    (9)
    0:20
    24:30
    (3)
    (9)
    0:11
    24:41
    (4)
    (9)
    Цыбульник Анастасия (1999) КМС
    Спартак Белг обл
    10 00:25:16
    (8:09 мин/км)
    +2:51
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коваль Ольга (1999) КМС
    Татарстан
    11 00:25:36
    (8:15 мин/км)
    +3:11
    1:29
    1:29
    (7)
    (7)
    1:41
    3:10
    (12)
    (11)
    1:44
    4:54
    (20)
    (14)
    1:44
    6:38
    (4)
    (12)
    1:33
    8:11
    (3)
    (9)
    0:34
    8:45
    (13)
    (9)
    0:31
    9:16
    (1)
    (9)
    1:24
    10:40
    (2)
    (9)
    0:44
    11:24
    (1)
    (6)
    0:30
    11:54
    (2)
    (4)
    1:02
    12:56
    (2)
    (2)
    2:21
    15:17
    (11)
    (8)
    1:45
    17:02
    (20)
    (10)
    3:43
    20:45
    (13)
    (10)
    0:23
    21:08
    (11)
    (10)
    1:18
    22:26
    (5)
    (10)
    0:26
    22:52
    (3)
    (10)
    0:31
    23:23
    (2)
    (10)
    0:58
    24:21
    (5)
    (10)
    0:43
    25:04
    (14)
    (10)
    0:21
    25:25
    (8)
    (10)
    0:11
    25:36
    (4)
    (10)
    Дансарунова Дарья (1998) КМС
    Красноярск АЗВС
    12 00:25:44
    (8:18 мин/км)
    +3:19
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Стеценко Анна (1999) КМС
    Челябинская обл.
    13 00:26:49
    (8:39 мин/км)
    +4:24
    1:24
    1:24
    (2)
    (2)
    1:17
    2:41
    (3)
    (2)
    1:16
    3:57
    (5)
    (2)
    1:48
    5:45
    (8)
    (2)
    1:31
    7:16
    (2)
    (1)
    0:35
    7:51
    (16)
    (2)
    0:46
    8:37
    (18)
    (2)
    2:02
    10:39
    (17)
    (8)
    0:49
    11:28
    (4)
    (8)
    0:36
    12:04
    (10)
    (9)
    1:32
    13:36
    (21)
    (10)
    4:08
    17:44
    (21)
    (14)
    0:41
    18:25
    (9)
    (12)
    3:27
    21:52
    (8)
    (11)
    0:20
    22:12
    (3)
    (11)
    1:22
    23:34
    (8)
    (11)
    0:28
    24:02
    (8)
    (11)
    0:34
    24:36
    (9)
    (11)
    1:01
    25:37
    (9)
    (11)
    0:37
    26:14
    (9)
    (11)
    0:23
    26:37
    (12)
    (11)
    0:12
    26:49
    (11)
    (11)
    Загайнова Александра (1998) КМС
    Тюменская область
    14 00:27:36
    (8:54 мин/км)
    +5:11
    1:36
    1:36
    (14)
    (14)
    1:55
    3:31
    (15)
    (17)
    1:28
    4:59
    (10)
    (15)
    2:04
    7:03
    (14)
    (15)
    2:02
    9:05
    (15)
    (14)
    0:31
    9:36
    (8)
    (13)
    0:40
    10:16
    (15)
    (13)
    2:11
    12:27
    (20)
    (14)
    1:11
    13:38
    (19)
    (15)
    0:30
    14:08
    (2)
    (15)
    1:25
    15:33
    (18)
    (14)
    2:03
    17:36
    (8)
    (13)
    0:51
    18:27
    (15)
    (13)
    3:38
    22:05
    (10)
    (12)
    0:26
    22:31
    (16)
    (13)
    1:25
    23:56
    (12)
    (13)
    0:30
    24:26
    (12)
    (13)
    0:37
    25:03
    (12)
    (12)
    1:15
    26:18
    (18)
    (12)
    0:39
    26:57
    (10)
    (12)
    0:26
    27:23
    (16)
    (12)
    0:13
    27:36
    (17)
    (12)
    Суворкина Татьяна (1999) I
    МБУВСШОР сборная ЛО
    15 00:27:45
    (8:57 мин/км)
    +5:20
    1:28
    1:28
    (6)
    (6)
    1:58
    3:26
    (17)
    (15)
    1:22
    4:48
    (6)
    (12)
    2:09
    6:57
    (16)
    (13)
    1:59
    8:56
    (12)
    (12)
    0:31
    9:27
    (8)
    (12)
    0:40
    10:07
    (15)
    (12)
    1:54
    12:01
    (15)
    (13)
    0:54
    12:55
    (9)
    (12)
    0:43
    13:38
    (18)
    (12)
    1:19
    14:57
    (15)
    (12)
    2:31
    17:28
    (17)
    (12)
    0:48
    18:16
    (14)
    (11)
    3:51
    22:07
    (15)
    (13)
    0:19
    22:26
    (1)
    (12)
    1:24
    23:50
    (10)
    (12)
    0:33
    24:23
    (17)
    (12)
    0:43
    25:06
    (18)
    (13)
    1:14
    26:20
    (16)
    (13)
    0:46
    27:06
    (18)
    (13)
    0:27
    27:33
    (20)
    (13)
    0:12
    27:45
    (11)
    (13)
    Изотова Ольга (1999) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    16 00:27:57
    (9:01 мин/км)
    +5:32
    1:40
    1:40
    (17)
    (17)
    2:02
    3:42
    (18)
    (18)
    1:30
    5:12
    (14)
    (17)
    2:10
    7:22
    (17)
    (16)
    1:48
    9:10
    (7)
    (15)
    0:38
    9:48
    (19)
    (15)
    0:36
    10:24
    (8)
    (14)
    1:35
    11:59
    (8)
    (12)
    0:56
    12:55
    (13)
    (12)
    0:45
    13:40
    (21)
    (13)
    1:17
    14:57
    (14)
    (12)
    2:24
    17:21
    (13)
    (11)
    1:21
    18:42
    (18)
    (14)
    3:50
    22:32
    (14)
    (14)
    0:25
    22:57
    (14)
    (14)
    1:30
    24:27
    (15)
    (14)
    0:28
    24:55
    (8)
    (14)
    0:39
    25:34
    (14)
    (14)
    1:09
    26:43
    (14)
    (14)
    0:39
    27:22
    (10)
    (14)
    0:23
    27:45
    (12)
    (14)
    0:12
    27:57
    (11)
    (14)
    Абдуллина Алина (1998) I
    Татарстан-Сидоров
    17 00:29:16
    (9:26 мин/км)
    +6:51
    1:51
    1:51
    (19)
    (19)
    1:27
    3:18
    (7)
    (13)
    1:34
    4:52
    (17)
    (13)
    2:07
    6:59
    (15)
    (14)
    1:58
    8:57
    (11)
    (13)
    0:44
    9:41
    (21)
    (14)
    1:02
    10:43
    (21)
    (16)
    1:48
    12:31
    (13)
    (16)
    0:55
    13:26
    (11)
    (14)
    0:41
    14:07
    (16)
    (14)
    1:27
    15:34
    (19)
    (15)
    2:29
    18:03
    (14)
    (15)
    0:47
    18:50
    (13)
    (15)
    4:12
    23:02
    (18)
    (15)
    0:31
    23:33
    (19)
    (15)
    1:47
    25:20
    (20)
    (15)
    0:32
    25:52
    (15)
    (15)
    0:43
    26:35
    (18)
    (15)
    1:16
    27:51
    (20)
    (15)
    0:46
    28:37
    (18)
    (15)
    0:26
    29:03
    (16)
    (15)
    0:13
    29:16
    (17)
    (15)
    Одинцова Анастасия (1998) КМС
    Энергия
    18 00:29:20
    (9:28 мин/км)
    +6:55
    2:06
    2:06
    (22)
    (22)
    2:16
    4:22
    (19)
    (19)
    1:32
    5:54
    (16)
    (19)
    2:13
    8:07
    (18)
    (19)
    2:10
    10:17
    (16)
    (17)
    0:34
    10:51
    (13)
    (17)
    0:44
    11:35
    (17)
    (17)
    2:07
    13:42
    (19)
    (17)
    0:58
    14:40
    (15)
    (17)
    0:40
    15:20
    (15)
    (17)
    1:12
    16:32
    (10)
    (17)
    2:32
    19:04
    (18)
    (17)
    0:46
    19:50
    (12)
    (17)
    3:38
    23:28
    (10)
    (16)
    0:22
    23:50
    (7)
    (16)
    1:36
    25:26
    (17)
    (16)
    0:35
    26:01
    (19)
    (16)
    0:40
    26:41
    (15)
    (16)
    1:14
    27:55
    (16)
    (16)
    0:45
    28:40
    (16)
    (16)
    0:26
    29:06
    (16)
    (16)
    0:14
    29:20
    (20)
    (16)
    Шаркова Анастасия (1998) КМС
    Балтийский берег
    19 00:29:56
    (9:39 мин/км)
    +7:31
    1:34
    1:34
    (11)
    (11)
    1:56
    3:30
    (16)
    (16)
    1:59
    5:29
    (21)
    (18)
    1:56
    7:25
    (11)
    (17)
    2:10
    9:35
    (16)
    (16)
    0:24
    9:59
    (1)
    (16)
    0:39
    10:38
    (14)
    (15)
    1:50
    12:28
    (14)
    (15)
    1:18
    13:46
    (21)
    (16)
    0:38
    14:24
    (13)
    (16)
    1:16
    15:40
    (13)
    (16)
    3:15
    18:55
    (20)
    (16)
    0:42
    19:37
    (10)
    (16)
    5:00
    24:37
    (21)
    (17)
    0:27
    25:04
    (17)
    (17)
    1:18
    26:22
    (5)
    (17)
    0:31
    26:53
    (13)
    (17)
    0:40
    27:33
    (15)
    (17)
    1:11
    28:44
    (15)
    (17)
    0:40
    29:24
    (12)
    (17)
    0:20
    29:44
    (3)
    (17)
    0:12
    29:56
    (11)
    (17)
    Бабенкова Мария (1999) КМС
    Ориента-Виктория
    20 00:31:25
    (10:08 мин/км)
    +9:00
    1:38
    1:38
    (15)
    (15)
    3:51
    5:29
    (21)
    (21)
    1:29
    6:58
    (11)
    (20)
    2:26
    9:24
    (19)
    (20)
    2:34
    11:58
    (18)
    (18)
    0:33
    12:31
    (11)
    (18)
    0:38
    13:09
    (12)
    (18)
    1:46
    14:55
    (12)
    (18)
    0:59
    15:54
    (16)
    (18)
    0:42
    16:36
    (17)
    (18)
    1:20
    17:56
    (17)
    (18)
    2:29
    20:25
    (14)
    (18)
    0:44
    21:09
    (11)
    (18)
    3:52
    25:01
    (16)
    (18)
    0:24
    25:25
    (13)
    (18)
    1:37
    27:02
    (18)
    (18)
    0:29
    27:31
    (11)
    (18)
    1:14
    28:45
    (21)
    (18)
    1:15
    30:00
    (18)
    (18)
    0:44
    30:44
    (15)
    (18)
    0:26
    31:10
    (16)
    (18)
    0:15
    31:25
    (21)
    (18)
    Иргискина Екатерина (1998) КМС
    Саратов
    21 00:33:54
    (10:56 мин/км)
    +11:29
    1:55
    1:55
    (20)
    (20)
    4:04
    5:59
    (22)
    (22)
    1:24
    7:23
    (8)
    (22)
    3:23
    10:46
    (21)
    (21)
    2:51
    13:37
    (19)
    (19)
    0:36
    14:13
    (17)
    (19)
    0:54
    15:07
    (20)
    (19)
    1:59
    17:06
    (16)
    (19)
    1:12
    18:18
    (20)
    (19)
    0:36
    18:54
    (10)
    (19)
    1:13
    20:07
    (12)
    (19)
    2:21
    22:28
    (11)
    (19)
    0:56
    23:24
    (17)
    (19)
    4:34
    27:58
    (20)
    (19)
    0:34
    28:32
    (20)
    (19)
    1:39
    30:11
    (19)
    (19)
    0:34
    30:45
    (18)
    (19)
    0:38
    31:23
    (13)
    (19)
    1:04
    32:27
    (11)
    (19)
    0:51
    33:18
    (21)
    (19)
    0:25
    33:43
    (15)
    (19)
    0:11
    33:54
    (4)
    (19)
    Зинукова Анастасия (1998) I
    ДЮСШ Владимир
    22 00:34:59
    (11:17 мин/км)
    +12:34
    1:42
    1:42
    (18)
    (18)
    1:35
    3:17
    (11)
    (12)
    1:26
    4:43
    (9)
    (11)
    1:51
    6:34
    (10)
    (11)
    9:04
    15:38
    (20)
    (20)
    0:36
    16:14
    (17)
    (20)
    0:37
    16:51
    (11)
    (20)
    1:41
    18:32
    (9)
    (20)
    1:00
    19:32
    (17)
    (20)
    0:32
    20:04
    (6)
    (20)
    1:09
    21:13
    (7)
    (20)
    2:05
    23:18
    (9)
    (20)
    2:04
    25:22
    (21)
    (20)
    4:10
    29:32
    (17)
    (20)
    0:25
    29:57
    (14)
    (20)
    1:22
    31:19
    (8)
    (20)
    0:32
    31:51
    (15)
    (20)
    0:43
    32:34
    (18)
    (20)
    1:06
    33:40
    (13)
    (20)
    0:45
    34:25
    (16)
    (20)
    0:23
    34:48
    (12)
    (20)
    0:11
    34:59
    (4)
    (20)
    Зинукова Полина (1998) I
    ДЮСШ Владимир
    23 00:50:23
    (16:15 мин/км)
    +27:58
    1:34
    1:34
    (11)
    (11)
    1:48
    3:22
    (14)
    (14)
    1:39
    5:01
    (19)
    (16)
    2:32
    7:33
    (20)
    (18)
    19:46
    27:19
    (21)
    (21)
    0:42
    28:01
    (20)
    (21)
    0:36
    28:37
    (8)
    (21)
    3:05
    31:42
    (21)
    (21)
    1:01
    32:43
    (18)
    (21)
    0:44
    33:27
    (20)
    (21)
    1:19
    34:46
    (15)
    (21)
    2:30
    37:16
    (16)
    (21)
    1:30
    38:46
    (19)
    (21)
    4:23
    43:09
    (19)
    (21)
    0:29
    43:38
    (18)
    (21)
    2:02
    45:40
    (21)
    (21)
    1:06
    46:46
    (21)
    (21)
    0:42
    47:28
    (17)
    (21)
    1:27
    48:55
    (21)
    (21)
    0:48
    49:43
    (20)
    (21)
    0:27
    50:10
    (20)
    (21)
    0:13
    50:23
    (17)
    (21)
    Ширшова Валерия (1999) КМС
    БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС"
    - -
    1:56
    1:56
    (21)
    (21)
    2:49
    4:45
    (20)
    (20)
    2:18
    7:03
    (22)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Райкова Дарья (1999) I
    Олимп