Группа: ЖЭ
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников40
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:19:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 53)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 44)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 55)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 56)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 57)
    leg tot
    13( 37)
    leg tot
    14( 59)
    leg tot
    15( 64)
    leg tot
    16( 61)
    leg tot
    17( 48)
    leg tot
    18( 49)
    leg tot
    19( 51)
    leg tot
    20( 62)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:54
    (6:25 мин/км)
    -
    1:16
    1:16
    (1)
    (1)
    1:13
    2:29
    (2)
    (1)
    1:12
    3:41
    (1)
    (1)
    1:29
    5:10
    (1)
    (1)
    1:36
    6:46
    (3)
    (1)
    0:23
    7:09
    (3)
    (1)
    0:32
    7:41
    (1)
    (1)
    1:12
    8:53
    (2)
    (1)
    0:41
    9:34
    (1)
    (1)
    0:28
    10:02
    (1)
    (1)
    0:55
    10:57
    (1)
    (1)
    1:33
    12:30
    (1)
    (1)
    0:33
    13:03
    (2)
    (1)
    2:45
    15:48
    (1)
    (1)
    0:22
    16:10
    (5)
    (1)
    1:04
    17:14
    (1)
    (1)
    0:23
    17:37
    (1)
    (1)
    0:27
    18:04
    (1)
    (1)
    0:53
    18:57
    (3)
    (1)
    0:29
    19:26
    (1)
    (1)
    0:19
    19:45
    (2)
    (1)
    0:09
    19:54
    (1)
    (1)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самара
    2 00:21:37
    (6:58 мин/км)
    +1:43
    1:20
    1:20
    (2)
    (2)
    1:12
    2:32
    (1)
    (2)
    1:13
    3:45
    (3)
    (2)
    1:37
    5:22
    (3)
    (2)
    1:32
    6:54
    (1)
    (2)
    0:27
    7:21
    (11)
    (2)
    0:34
    7:55
    (5)
    (2)
    1:09
    9:04
    (1)
    (2)
    0:44
    9:48
    (3)
    (2)
    0:33
    10:21
    (7)
    (2)
    1:08
    11:29
    (12)
    (2)
    1:58
    13:27
    (10)
    (2)
    0:38
    14:05
    (12)
    (2)
    2:46
    16:51
    (2)
    (2)
    0:35
    17:26
    (34)
    (2)
    1:25
    18:51
    (20)
    (2)
    0:23
    19:14
    (1)
    (2)
    0:29
    19:43
    (2)
    (2)
    0:50
    20:33
    (1)
    (2)
    0:33
    21:06
    (4)
    (2)
    0:20
    21:26
    (6)
    (2)
    0:11
    21:37
    (4)
    (2)
    Орлова Надежда (1988) МС
    Тульская область
    3 00:21:54
    (7:04 мин/км)
    +2:00
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    1:13
    2:37
    (2)
    (3)
    1:20
    3:57
    (6)
    (3)
    1:39
    5:36
    (5)
    (4)
    1:37
    7:13
    (4)
    (4)
    0:24
    7:37
    (4)
    (4)
    0:36
    8:13
    (10)
    (4)
    1:16
    9:29
    (4)
    (4)
    0:42
    10:11
    (2)
    (3)
    0:31
    10:42
    (4)
    (3)
    1:06
    11:48
    (5)
    (3)
    1:46
    13:34
    (4)
    (3)
    0:35
    14:09
    (6)
    (3)
    3:12
    17:21
    (8)
    (3)
    0:21
    17:42
    (2)
    (3)
    1:15
    18:57
    (7)
    (3)
    0:25
    19:22
    (5)
    (3)
    0:32
    19:54
    (7)
    (3)
    0:54
    20:48
    (4)
    (3)
    0:35
    21:23
    (7)
    (3)
    0:20
    21:43
    (6)
    (3)
    0:11
    21:54
    (4)
    (3)
    Войтова Александра (1991) МС
    Тульская область
    4 00:21:55
    (7:04 мин/км)
    +2:01
    1:23
    1:23
    (3)
    (3)
    1:19
    2:42
    (5)
    (5)
    1:15
    3:57
    (4)
    (3)
    1:35
    5:32
    (2)
    (3)
    1:38
    7:10
    (5)
    (3)
    0:24
    7:34
    (4)
    (3)
    0:33
    8:07
    (3)
    (3)
    1:20
    9:27
    (7)
    (3)
    0:45
    10:12
    (5)
    (4)
    0:34
    10:46
    (11)
    (4)
    1:12
    11:58
    (16)
    (4)
    1:50
    13:48
    (8)
    (4)
    0:32
    14:20
    (1)
    (4)
    3:07
    17:27
    (6)
    (4)
    0:21
    17:48
    (2)
    (4)
    1:14
    19:02
    (6)
    (4)
    0:24
    19:26
    (3)
    (4)
    0:30
    19:56
    (3)
    (4)
    0:56
    20:52
    (8)
    (4)
    0:33
    21:25
    (4)
    (4)
    0:18
    21:43
    (1)
    (3)
    0:12
    21:55
    (11)
    (4)
    Засимовская Мария (1995) МС
    Балтийский берег
    5 00:22:14
    (7:10 мин/км)
    +2:20
    1:24
    1:24
    (4)
    (4)
    1:27
    2:51
    (9)
    (7)
    1:15
    4:06
    (4)
    (6)
    1:48
    5:54
    (8)
    (5)
    1:40
    7:34
    (6)
    (5)
    0:28
    8:02
    (15)
    (5)
    0:36
    8:38
    (10)
    (5)
    1:17
    9:55
    (6)
    (5)
    0:47
    10:42
    (8)
    (5)
    0:31
    11:13
    (4)
    (5)
    1:03
    12:16
    (3)
    (5)
    1:44
    14:00
    (2)
    (5)
    0:34
    14:34
    (3)
    (5)
    3:03
    17:37
    (5)
    (5)
    0:23
    18:00
    (9)
    (5)
    1:12
    19:12
    (2)
    (5)
    0:26
    19:38
    (8)
    (5)
    0:33
    20:11
    (8)
    (5)
    0:55
    21:06
    (5)
    (5)
    0:37
    21:43
    (15)
    (5)
    0:20
    22:03
    (6)
    (5)
    0:11
    22:14
    (4)
    (5)
    Назарова Екатерина (1994) МС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    6 00:22:42
    (7:19 мин/км)
    +2:48
    1:31
    1:31
    (14)
    (14)
    1:27
    2:58
    (9)
    (9)
    1:24
    4:22
    (13)
    (9)
    1:44
    6:06
    (7)
    (8)
    1:48
    7:54
    (9)
    (8)
    0:26
    8:20
    (7)
    (7)
    0:43
    9:03
    (28)
    (8)
    1:14
    10:17
    (3)
    (6)
    0:44
    11:01
    (3)
    (6)
    0:33
    11:34
    (7)
    (6)
    1:16
    12:50
    (21)
    (6)
    1:47
    14:37
    (5)
    (6)
    0:46
    15:23
    (23)
    (8)
    2:51
    18:14
    (3)
    (6)
    0:25
    18:39
    (19)
    (6)
    1:12
    19:51
    (2)
    (6)
    0:24
    20:15
    (3)
    (6)
    0:30
    20:45
    (3)
    (6)
    0:55
    21:40
    (5)
    (6)
    0:32
    22:12
    (2)
    (6)
    0:19
    22:31
    (2)
    (6)
    0:11
    22:42
    (4)
    (6)
    Савкина Екатерина (1994) МС
    Фонтанка-32
    7 00:23:13
    (7:29 мин/км)
    +3:19
    1:34
    1:34
    (19)
    (19)
    1:25
    2:59
    (7)
    (10)
    1:20
    4:19
    (6)
    (8)
    1:41
    6:00
    (6)
    (6)
    1:51
    7:51
    (12)
    (6)
    0:31
    8:22
    (24)
    (8)
    0:35
    8:57
    (7)
    (6)
    1:25
    10:22
    (10)
    (8)
    0:46
    11:08
    (7)
    (7)
    0:33
    11:41
    (7)
    (7)
    1:09
    12:50
    (13)
    (6)
    1:50
    14:40
    (8)
    (7)
    0:35
    15:15
    (6)
    (6)
    3:13
    18:28
    (9)
    (7)
    0:23
    18:51
    (9)
    (7)
    1:17
    20:08
    (9)
    (8)
    0:26
    20:34
    (8)
    (8)
    0:31
    21:05
    (6)
    (7)
    0:59
    22:04
    (11)
    (7)
    0:35
    22:39
    (7)
    (7)
    0:21
    23:00
    (10)
    (7)
    0:13
    23:13
    (26)
    (7)
    Федорова Екатерина (1987) МС
    Вега
    7 00:23:13
    (7:29 мин/км)
    +3:19
    1:32
    1:32
    (15)
    (15)
    1:36
    3:08
    (17)
    (16)
    1:20
    4:28
    (6)
    (12)
    1:50
    6:18
    (11)
    (11)
    1:53
    8:11
    (13)
    (12)
    0:30
    8:41
    (21)
    (12)
    0:34
    9:15
    (5)
    (12)
    1:29
    10:44
    (15)
    (13)
    0:47
    11:31
    (8)
    (12)
    0:30
    12:01
    (2)
    (10)
    1:06
    13:07
    (5)
    (9)
    1:49
    14:56
    (7)
    (10)
    0:37
    15:33
    (9)
    (10)
    2:56
    18:29
    (4)
    (8)
    0:23
    18:52
    (9)
    (8)
    1:13
    20:05
    (5)
    (7)
    0:27
    20:32
    (11)
    (7)
    0:42
    21:14
    (33)
    (8)
    0:55
    22:09
    (5)
    (8)
    0:32
    22:41
    (2)
    (8)
    0:20
    23:01
    (6)
    (8)
    0:12
    23:13
    (11)
    (7)
    Сапроненкова Людмила (1982) МС
    Московская область1
    9 00:23:34
    (7:36 мин/км)
    +3:40
    1:29
    1:29
    (10)
    (10)
    2:12
    3:41
    (27)
    (26)
    1:20
    5:01
    (6)
    (23)
    1:38
    6:39
    (4)
    (19)
    1:45
    8:24
    (8)
    (14)
    0:26
    8:50
    (7)
    (14)
    0:32
    9:22
    (1)
    (13)
    1:16
    10:38
    (4)
    (10)
    0:45
    11:23
    (5)
    (9)
    0:30
    11:53
    (2)
    (9)
    1:06
    12:59
    (5)
    (8)
    1:47
    14:46
    (5)
    (8)
    0:34
    15:20
    (3)
    (7)
    3:45
    19:05
    (19)
    (10)
    0:26
    19:31
    (25)
    (10)
    1:12
    20:43
    (2)
    (10)
    0:25
    21:08
    (5)
    (10)
    0:30
    21:38
    (3)
    (9)
    0:52
    22:30
    (2)
    (9)
    0:35
    23:05
    (7)
    (9)
    0:19
    23:24
    (2)
    (9)
    0:10
    23:34
    (2)
    (9)
    Власова Екатерина (1997) МС
    CRAFT-Ориента
    10 00:23:43
    (7:39 мин/км)
    +3:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ситдикова Алия (1976) МС
    Московская обл
    11 00:23:47
    (7:40 мин/км)
    +3:53
    1:30
    1:30
    (11)
    (11)
    1:38
    3:08
    (18)
    (16)
    1:21
    4:29
    (10)
    (13)
    1:49
    6:18
    (9)
    (11)
    1:48
    8:06
    (9)
    (11)
    0:26
    8:32
    (7)
    (11)
    0:39
    9:11
    (20)
    (11)
    1:31
    10:42
    (17)
    (12)
    0:49
    11:31
    (10)
    (12)
    0:33
    12:04
    (7)
    (11)
    1:04
    13:08
    (4)
    (11)
    1:45
    14:53
    (3)
    (9)
    0:36
    15:29
    (8)
    (9)
    3:26
    18:55
    (16)
    (9)
    0:25
    19:20
    (19)
    (9)
    1:18
    20:38
    (12)
    (9)
    0:27
    21:05
    (11)
    (9)
    0:33
    21:38
    (8)
    (9)
    0:59
    22:37
    (11)
    (10)
    0:36
    23:13
    (10)
    (10)
    0:22
    23:35
    (13)
    (10)
    0:12
    23:47
    (11)
    (10)
    Бородулина Ольга (1992) МС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    12 00:24:08
    (7:47 мин/км)
    +4:14
    1:33
    1:33
    (17)
    (17)
    1:31
    3:04
    (13)
    (12)
    1:32
    4:36
    (22)
    (16)
    1:55
    6:31
    (16)
    (16)
    1:49
    8:20
    (11)
    (13)
    0:28
    8:48
    (15)
    (13)
    0:35
    9:23
    (7)
    (14)
    1:27
    10:50
    (12)
    (14)
    0:49
    11:39
    (10)
    (14)
    0:34
    12:13
    (11)
    (14)
    1:14
    13:27
    (18)
    (13)
    1:58
    15:25
    (10)
    (12)
    0:34
    15:59
    (3)
    (12)
    3:18
    19:17
    (12)
    (11)
    0:21
    19:38
    (2)
    (11)
    1:24
    21:02
    (19)
    (11)
    0:27
    21:29
    (11)
    (11)
    0:33
    22:02
    (8)
    (11)
    0:58
    23:00
    (9)
    (11)
    0:36
    23:36
    (10)
    (11)
    0:22
    23:58
    (13)
    (11)
    0:10
    24:08
    (2)
    (11)
    Державина Анна (1990) МС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    13 00:24:36
    (7:56 мин/км)
    +4:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шагиева Рамиля (1993) МС
    Татарстан-Сидоров
    14 00:24:39
    (7:57 мин/км)
    +4:45
    1:26
    1:26
    (6)
    (6)
    1:31
    2:57
    (13)
    (8)
    1:26
    4:23
    (16)
    (10)
    1:50
    6:13
    (11)
    (9)
    1:44
    7:57
    (7)
    (9)
    0:27
    8:24
    (11)
    (9)
    0:35
    8:59
    (7)
    (7)
    1:22
    10:21
    (9)
    (7)
    0:50
    11:11
    (14)
    (8)
    0:36
    11:47
    (14)
    (8)
    1:56
    13:43
    (32)
    (15)
    2:03
    15:46
    (13)
    (14)
    0:43
    16:29
    (17)
    (14)
    3:19
    19:48
    (13)
    (13)
    0:22
    20:10
    (5)
    (13)
    1:16
    21:26
    (8)
    (12)
    0:27
    21:53
    (11)
    (12)
    0:34
    22:27
    (11)
    (12)
    1:02
    23:29
    (16)
    (12)
    0:36
    24:05
    (10)
    (12)
    0:22
    24:27
    (13)
    (12)
    0:12
    24:39
    (11)
    (12)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    15 00:24:53
    (8:02 мин/км)
    +4:59
    1:28
    1:28
    (9)
    (9)
    1:21
    2:49
    (6)
    (6)
    1:12
    4:01
    (1)
    (5)
    2:18
    6:19
    (30)
    (13)
    1:32
    7:51
    (1)
    (6)
    0:22
    8:13
    (1)
    (6)
    0:53
    9:06
    (35)
    (10)
    1:34
    10:40
    (21)
    (11)
    0:49
    11:29
    (10)
    (11)
    0:38
    12:07
    (19)
    (13)
    1:00
    13:07
    (2)
    (9)
    2:09
    15:16
    (17)
    (11)
    0:37
    15:53
    (9)
    (11)
    3:57
    19:50
    (25)
    (14)
    0:24
    20:14
    (15)
    (14)
    1:22
    21:36
    (15)
    (14)
    0:30
    22:06
    (25)
    (14)
    0:35
    22:41
    (13)
    (13)
    1:02
    23:43
    (16)
    (13)
    0:36
    24:19
    (10)
    (13)
    0:22
    24:41
    (13)
    (13)
    0:12
    24:53
    (11)
    (13)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    Армавир Феникс
    16 00:25:10
    (8:07 мин/км)
    +5:16
    1:27
    1:27
    (8)
    (8)
    1:14
    2:41
    (4)
    (4)
    1:28
    4:09
    (17)
    (7)
    1:55
    6:04
    (16)
    (7)
    1:53
    7:57
    (13)
    (9)
    0:29
    8:26
    (19)
    (10)
    0:37
    9:03
    (14)
    (8)
    1:32
    10:35
    (18)
    (9)
    0:53
    11:28
    (17)
    (10)
    0:37
    12:05
    (17)
    (12)
    1:15
    13:20
    (20)
    (12)
    2:16
    15:36
    (23)
    (13)
    0:46
    16:22
    (23)
    (13)
    3:24
    19:46
    (14)
    (12)
    0:23
    20:09
    (9)
    (12)
    1:25
    21:34
    (20)
    (13)
    0:29
    22:03
    (20)
    (13)
    0:39
    22:42
    (27)
    (14)
    1:06
    23:48
    (26)
    (14)
    0:45
    24:33
    (31)
    (14)
    0:24
    24:57
    (25)
    (14)
    0:13
    25:10
    (26)
    (14)
    Андронова Александра (1994) МС
    Лыткарино-Стас
    17 00:25:15
    (8:09 мин/км)
    +5:21
    1:34
    1:34
    (19)
    (19)
    1:43
    3:17
    (22)
    (20)
    1:23
    4:40
    (12)
    (19)
    1:51
    6:31
    (13)
    (16)
    2:43
    9:14
    (33)
    (21)
    0:32
    9:46
    (28)
    (21)
    0:33
    10:19
    (3)
    (21)
    1:28
    11:47
    (14)
    (21)
    0:52
    12:39
    (15)
    (20)
    0:36
    13:15
    (14)
    (20)
    1:10
    14:25
    (14)
    (19)
    2:05
    16:30
    (14)
    (18)
    0:40
    17:10
    (14)
    (18)
    3:15
    20:25
    (10)
    (18)
    0:22
    20:47
    (5)
    (18)
    1:17
    22:04
    (9)
    (17)
    0:28
    22:32
    (15)
    (17)
    0:34
    23:06
    (11)
    (17)
    0:58
    24:04
    (9)
    (16)
    0:37
    24:41
    (15)
    (16)
    0:22
    25:03
    (13)
    (15)
    0:12
    25:15
    (11)
    (15)
    Автющенко Татьяна (1986) МС
    Ростовская обл5
    18 00:25:17
    (8:09 мин/км)
    +5:23
    1:33
    1:33
    (17)
    (17)
    1:30
    3:03
    (12)
    (11)
    1:32
    4:35
    (22)
    (15)
    1:55
    6:30
    (16)
    (15)
    2:00
    8:30
    (19)
    (16)
    0:28
    8:58
    (15)
    (15)
    0:36
    9:34
    (10)
    (15)
    1:29
    11:03
    (15)
    (15)
    0:54
    11:57
    (19)
    (15)
    0:38
    12:35
    (19)
    (15)
    1:07
    13:42
    (9)
    (14)
    2:06
    15:48
    (15)
    (15)
    0:44
    16:32
    (20)
    (15)
    3:28
    20:00
    (18)
    (15)
    0:25
    20:25
    (19)
    (15)
    1:19
    21:44
    (13)
    (15)
    0:30
    22:14
    (25)
    (15)
    0:38
    22:52
    (23)
    (15)
    1:06
    23:58
    (26)
    (15)
    0:42
    24:40
    (26)
    (15)
    0:24
    25:04
    (25)
    (16)
    0:13
    25:17
    (26)
    (16)
    Плис Ирина (1992) МС
    Иваново-П
    19 00:25:22
    (8:11 мин/км)
    +5:28
    1:41
    1:41
    (27)
    (27)
    1:48
    3:29
    (24)
    (23)
    1:31
    5:00
    (20)
    (22)
    1:54
    6:54
    (15)
    (21)
    1:58
    8:52
    (17)
    (20)
    0:22
    9:14
    (1)
    (20)
    0:45
    9:59
    (31)
    (19)
    1:27
    11:26
    (12)
    (19)
    0:54
    12:20
    (19)
    (18)
    0:43
    13:03
    (27)
    (17)
    1:07
    14:10
    (9)
    (18)
    2:14
    16:24
    (22)
    (17)
    0:43
    17:07
    (17)
    (17)
    3:11
    20:18
    (7)
    (17)
    0:27
    20:45
    (28)
    (17)
    1:17
    22:02
    (9)
    (16)
    0:28
    22:30
    (15)
    (16)
    0:35
    23:05
    (13)
    (16)
    1:03
    24:08
    (18)
    (17)
    0:39
    24:47
    (19)
    (17)
    0:23
    25:10
    (21)
    (17)
    0:12
    25:22
    (11)
    (17)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярск АЗВС
    20 00:25:24
    (8:12 мин/км)
    +5:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гетт Елена (1988) МС
    Хакасия КСШ
    21 00:25:32
    (8:14 мин/км)
    +5:38
    1:47
    1:47
    (31)
    (31)
    1:25
    3:12
    (7)
    (18)
    1:25
    4:37
    (14)
    (18)
    1:56
    6:33
    (19)
    (18)
    1:57
    8:30
    (15)
    (16)
    0:31
    9:01
    (24)
    (16)
    0:39
    9:40
    (20)
    (16)
    1:45
    11:25
    (32)
    (18)
    1:02
    12:27
    (32)
    (19)
    0:36
    13:03
    (14)
    (17)
    1:06
    14:09
    (5)
    (17)
    2:10
    16:19
    (18)
    (16)
    0:37
    16:56
    (9)
    (16)
    3:17
    20:13
    (11)
    (16)
    0:25
    20:38
    (19)
    (16)
    1:28
    22:06
    (25)
    (18)
    0:29
    22:35
    (20)
    (18)
    0:38
    23:13
    (23)
    (18)
    1:04
    24:17
    (22)
    (18)
    0:41
    24:58
    (22)
    (18)
    0:22
    25:20
    (13)
    (18)
    0:12
    25:32
    (11)
    (18)
    Инюшина Анна (1992) МС
    Тула ДЮСШ Юность
    22 00:25:52
    (8:21 мин/км)
    +5:58
    1:38
    1:38
    (25)
    (25)
    1:35
    3:13
    (15)
    (19)
    1:29
    4:42
    (18)
    (20)
    2:01
    6:43
    (20)
    (20)
    1:58
    8:41
    (17)
    (19)
    0:28
    9:09
    (15)
    (19)
    0:36
    9:45
    (10)
    (17)
    1:36
    11:21
    (24)
    (17)
    0:54
    12:15
    (19)
    (17)
    0:38
    12:53
    (19)
    (16)
    1:07
    14:00
    (9)
    (16)
    2:33
    16:33
    (33)
    (19)
    0:42
    17:15
    (15)
    (19)
    3:24
    20:39
    (14)
    (19)
    0:24
    21:03
    (15)
    (19)
    1:23
    22:26
    (16)
    (19)
    0:31
    22:57
    (31)
    (19)
    0:40
    23:37
    (29)
    (19)
    1:03
    24:40
    (18)
    (19)
    0:38
    25:18
    (17)
    (19)
    0:22
    25:40
    (13)
    (19)
    0:12
    25:52
    (11)
    (19)
    Пшестанчик Ирина (1986) КМС
    ССО МИФИ
    23 00:26:26
    (8:32 мин/км)
    +6:32
    1:26
    1:26
    (6)
    (6)
    1:39
    3:05
    (20)
    (13)
    1:22
    4:27
    (11)
    (11)
    1:49
    6:16
    (9)
    (10)
    2:11
    8:27
    (23)
    (15)
    0:36
    9:03
    (33)
    (17)
    0:58
    10:01
    (36)
    (20)
    1:39
    11:40
    (27)
    (20)
    1:03
    12:43
    (33)
    (21)
    0:39
    13:22
    (24)
    (21)
    1:17
    14:39
    (22)
    (20)
    2:28
    17:07
    (31)
    (21)
    0:44
    17:51
    (20)
    (21)
    3:26
    21:17
    (16)
    (20)
    0:23
    21:40
    (9)
    (20)
    1:19
    22:59
    (13)
    (20)
    0:26
    23:25
    (8)
    (20)
    0:36
    24:01
    (19)
    (20)
    1:05
    25:06
    (23)
    (20)
    0:41
    25:47
    (22)
    (20)
    0:25
    26:12
    (29)
    (20)
    0:14
    26:26
    (30)
    (20)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    Каменск - Уральский
    24 00:26:55
    (8:41 мин/км)
    +7:01
    1:36
    1:36
    (24)
    (24)
    1:29
    3:05
    (11)
    (13)
    1:31
    4:36
    (20)
    (16)
    1:51
    6:27
    (13)
    (14)
    2:10
    8:37
    (22)
    (18)
    0:30
    9:07
    (21)
    (18)
    0:39
    9:46
    (20)
    (18)
    1:21
    11:07
    (8)
    (16)
    0:52
    11:59
    (15)
    (16)
    1:14
    13:13
    (35)
    (19)
    1:26
    14:39
    (28)
    (20)
    2:23
    17:02
    (29)
    (20)
    0:46
    17:48
    (23)
    (20)
    3:48
    21:36
    (21)
    (21)
    0:26
    22:02
    (25)
    (21)
    1:33
    23:35
    (28)
    (21)
    0:25
    24:00
    (5)
    (21)
    0:38
    24:38
    (23)
    (21)
    1:01
    25:39
    (13)
    (21)
    0:41
    26:20
    (22)
    (21)
    0:24
    26:44
    (25)
    (21)
    0:11
    26:55
    (4)
    (21)
    Мартынова Ольга (1984) КМС
    Батайск
    25 00:27:05
    (8:44 мин/км)
    +7:11
    1:35
    1:35
    (23)
    (23)
    1:46
    3:21
    (23)
    (22)
    1:34
    4:55
    (25)
    (21)
    2:11
    7:06
    (25)
    (23)
    2:34
    9:40
    (31)
    (24)
    0:33
    10:13
    (29)
    (25)
    0:42
    10:55
    (26)
    (25)
    1:36
    12:31
    (24)
    (23)
    0:56
    13:27
    (24)
    (23)
    0:38
    14:05
    (19)
    (23)
    1:17
    15:22
    (22)
    (23)
    2:12
    17:34
    (20)
    (22)
    0:43
    18:17
    (17)
    (22)
    3:50
    22:07
    (22)
    (22)
    0:25
    22:32
    (19)
    (22)
    1:23
    23:55
    (16)
    (22)
    0:28
    24:23
    (15)
    (22)
    0:35
    24:58
    (13)
    (22)
    1:03
    26:01
    (18)
    (22)
    0:33
    26:34
    (4)
    (22)
    0:19
    26:53
    (2)
    (22)
    0:12
    27:05
    (11)
    (22)
    Потылицына Валентина (1990) МС
    Тульская область
    26 00:27:35
    (8:54 мин/км)
    +7:41
    1:48
    1:48
    (32)
    (32)
    2:20
    4:08
    (30)
    (31)
    1:33
    5:41
    (24)
    (30)
    2:07
    7:48
    (23)
    (28)
    2:13
    10:01
    (25)
    (26)
    0:33
    10:34
    (29)
    (26)
    0:37
    11:11
    (14)
    (26)
    1:42
    12:53
    (30)
    (26)
    0:55
    13:48
    (23)
    (26)
    0:35
    14:23
    (13)
    (26)
    1:11
    15:34
    (15)
    (25)
    2:21
    17:55
    (27)
    (25)
    0:42
    18:37
    (15)
    (24)
    3:45
    22:22
    (19)
    (23)
    0:20
    22:42
    (1)
    (23)
    1:27
    24:09
    (23)
    (23)
    0:30
    24:39
    (25)
    (23)
    0:36
    25:15
    (19)
    (23)
    1:06
    26:21
    (26)
    (23)
    0:38
    26:59
    (17)
    (23)
    0:23
    27:22
    (21)
    (23)
    0:13
    27:35
    (26)
    (23)
    Горелова Елена (1995) I
    Энергия
    27 00:27:50
    (8:59 мин/км)
    +7:56
    1:34
    1:34
    (19)
    (19)
    2:05
    3:39
    (26)
    (25)
    1:29
    5:08
    (18)
    (24)
    2:13
    7:21
    (27)
    (24)
    1:57
    9:18
    (15)
    (22)
    0:31
    9:49
    (24)
    (22)
    0:40
    10:29
    (23)
    (22)
    1:34
    12:03
    (21)
    (22)
    0:59
    13:02
    (27)
    (22)
    0:49
    13:51
    (32)
    (22)
    1:25
    15:16
    (27)
    (22)
    2:29
    17:45
    (32)
    (23)
    0:50
    18:35
    (29)
    (23)
    3:50
    22:25
    (22)
    (24)
    0:22
    22:47
    (5)
    (24)
    1:23
    24:10
    (16)
    (24)
    0:30
    24:40
    (25)
    (24)
    0:41
    25:21
    (30)
    (24)
    1:05
    26:26
    (23)
    (24)
    0:42
    27:08
    (26)
    (24)
    0:22
    27:30
    (13)
    (24)
    0:20
    27:50
    (35)
    (24)
    Пешикова Анастасия (1990) I
    Ростовская область
    28 00:29:10
    (9:25 мин/км)
    +9:16
    1:32
    1:32
    (15)
    (15)
    2:16
    3:48
    (29)
    (27)
    1:41
    5:29
    (30)
    (27)
    2:13
    7:42
    (27)
    (26)
    2:22
    10:04
    (29)
    (27)
    0:31
    10:35
    (24)
    (27)
    0:44
    11:19
    (30)
    (27)
    1:43
    13:02
    (31)
    (28)
    1:00
    14:02
    (29)
    (28)
    0:39
    14:41
    (24)
    (28)
    1:17
    15:58
    (22)
    (26)
    2:17
    18:15
    (24)
    (26)
    0:46
    19:01
    (23)
    (25)
    4:32
    23:33
    (31)
    (27)
    0:27
    24:00
    (28)
    (27)
    1:33
    25:33
    (28)
    (26)
    0:31
    26:04
    (31)
    (26)
    0:35
    26:39
    (13)
    (26)
    1:09
    27:48
    (32)
    (26)
    0:44
    28:32
    (28)
    (25)
    0:26
    28:58
    (30)
    (25)
    0:12
    29:10
    (11)
    (25)
    Семенова Анна (1997) МС
    Малахит-Ориента
    29 00:29:15
    (9:26 мин/км)
    +9:21
    1:30
    1:30
    (11)
    (11)
    2:28
    3:58
    (32)
    (29)
    1:39
    5:37
    (28)
    (28)
    2:06
    7:43
    (21)
    (27)
    2:01
    9:44
    (21)
    (25)
    0:27
    10:11
    (11)
    (24)
    0:41
    10:52
    (24)
    (24)
    1:39
    12:31
    (27)
    (23)
    1:01
    13:32
    (31)
    (24)
    0:49
    14:21
    (32)
    (25)
    1:12
    15:33
    (16)
    (24)
    2:13
    17:46
    (21)
    (24)
    1:25
    19:11
    (35)
    (26)
    4:09
    23:20
    (27)
    (25)
    0:24
    23:44
    (15)
    (25)
    1:40
    25:24
    (32)
    (25)
    0:30
    25:54
    (25)
    (25)
    0:39
    26:33
    (27)
    (25)
    1:13
    27:46
    (33)
    (25)
    0:49
    28:35
    (33)
    (26)
    0:26
    29:01
    (30)
    (26)
    0:14
    29:15
    (30)
    (26)
    Рахманина Мария (1996) КМС
    ТУЛГУ
    30 00:29:50
    (9:37 мин/км)
    +9:56
    2:18
    2:18
    (34)
    (34)
    3:03
    5:21
    (34)
    (34)
    2:42
    8:03
    (36)
    (35)
    2:17
    10:20
    (29)
    (34)
    2:14
    12:34
    (26)
    (34)
    0:29
    13:03
    (19)
    (34)
    0:37
    13:40
    (14)
    (33)
    1:26
    15:06
    (11)
    (31)
    0:49
    15:55
    (10)
    (30)
    0:32
    16:27
    (6)
    (30)
    1:33
    18:00
    (29)
    (30)
    2:11
    20:11
    (19)
    (30)
    0:38
    20:49
    (12)
    (30)
    3:51
    24:40
    (24)
    (28)
    0:26
    25:06
    (25)
    (28)
    1:30
    26:36
    (26)
    (27)
    0:29
    27:05
    (20)
    (27)
    0:35
    27:40
    (13)
    (27)
    1:01
    28:41
    (13)
    (27)
    0:36
    29:17
    (10)
    (27)
    0:21
    29:38
    (10)
    (27)
    0:12
    29:50
    (11)
    (27)
    Волкова Александра (1993) КМС
    ТПУ
    31 00:30:22
    (9:48 мин/км)
    +10:28
    1:34
    1:34
    (19)
    (19)
    3:21
    4:55
    (35)
    (32)
    1:36
    6:31
    (26)
    (32)
    2:06
    8:37
    (21)
    (32)
    2:12
    10:49
    (24)
    (30)
    0:26
    11:15
    (7)
    (30)
    0:38
    11:53
    (18)
    (30)
    1:33
    13:26
    (20)
    (29)
    0:56
    14:22
    (24)
    (29)
    0:44
    15:06
    (30)
    (29)
    1:23
    16:29
    (26)
    (28)
    2:06
    18:35
    (15)
    (27)
    0:49
    19:24
    (28)
    (27)
    4:06
    23:30
    (26)
    (26)
    0:24
    23:54
    (15)
    (26)
    2:59
    26:53
    (35)
    (29)
    0:29
    27:22
    (20)
    (29)
    0:38
    28:00
    (23)
    (28)
    1:08
    29:08
    (31)
    (28)
    0:40
    29:48
    (21)
    (28)
    0:23
    30:11
    (21)
    (28)
    0:11
    30:22
    (4)
    (28)
    Садовникова Дарья (1995) КМС
    САШ-РОДНИК
    32 00:31:01
    (10:00 мин/км)
    +11:07
    1:44
    1:44
    (30)
    (30)
    1:53
    3:37
    (25)
    (24)
    1:40
    5:17
    (29)
    (26)
    2:18
    7:35
    (30)
    (25)
    2:47
    10:22
    (34)
    (29)
    0:25
    10:47
    (6)
    (29)
    0:37
    11:24
    (14)
    (28)
    1:36
    13:00
    (24)
    (27)
    0:53
    13:53
    (17)
    (27)
    0:40
    14:33
    (26)
    (27)
    1:44
    16:17
    (31)
    (27)
    2:18
    18:35
    (25)
    (27)
    1:21
    19:56
    (34)
    (28)
    5:31
    25:27
    (35)
    (30)
    0:35
    26:02
    (34)
    (30)
    1:33
    27:35
    (28)
    (30)
    0:29
    28:04
    (20)
    (30)
    0:37
    28:41
    (22)
    (29)
    1:03
    29:44
    (18)
    (29)
    0:39
    30:23
    (19)
    (29)
    0:26
    30:49
    (30)
    (29)
    0:12
    31:01
    (11)
    (29)
    Фадеева Татьяна (1984) I
    Sokol OK
    33 00:32:16
    (10:25 мин/км)
    +12:22
    1:41
    1:41
    (27)
    (27)
    2:14
    3:55
    (28)
    (28)
    1:46
    5:41
    (32)
    (30)
    2:22
    8:03
    (32)
    (31)
    4:02
    12:05
    (35)
    (31)
    0:36
    12:41
    (33)
    (31)
    0:49
    13:30
    (33)
    (31)
    1:32
    15:02
    (18)
    (30)
    0:54
    15:56
    (19)
    (31)
    0:43
    16:39
    (27)
    (31)
    2:09
    18:48
    (34)
    (31)
    2:01
    20:49
    (12)
    (31)
    0:56
    21:45
    (31)
    (31)
    4:29
    26:14
    (29)
    (31)
    0:29
    26:43
    (32)
    (31)
    1:41
    28:24
    (33)
    (31)
    0:28
    28:52
    (15)
    (31)
    0:36
    29:28
    (19)
    (30)
    1:05
    30:33
    (23)
    (30)
    1:09
    31:42
    (35)
    (30)
    0:23
    32:05
    (21)
    (30)
    0:11
    32:16
    (4)
    (30)
    Нестерова Ирина (1994) КМС
    СШОР"Олимп" В. Новг
    34 00:32:29
    (10:29 мин/км)
    +12:35
    1:30
    1:30
    (11)
    (11)
    1:35
    3:05
    (15)
    (13)
    1:25
    4:30
    (14)
    (14)
    2:32
    7:02
    (34)
    (22)
    2:27
    9:29
    (30)
    (23)
    0:30
    9:59
    (21)
    (23)
    0:43
    10:42
    (28)
    (23)
    2:01
    12:43
    (33)
    (25)
    0:57
    13:40
    (26)
    (25)
    0:38
    14:18
    (19)
    (24)
    2:54
    17:12
    (35)
    (29)
    2:19
    19:31
    (26)
    (29)
    1:16
    20:47
    (33)
    (29)
    4:13
    25:00
    (28)
    (29)
    0:23
    25:23
    (9)
    (29)
    1:25
    26:48
    (20)
    (28)
    0:31
    27:19
    (31)
    (28)
    2:33
    29:52
    (35)
    (31)
    1:07
    30:59
    (29)
    (31)
    0:50
    31:49
    (34)
    (31)
    0:26
    32:15
    (30)
    (31)
    0:14
    32:29
    (30)
    (31)
    Деркач Анастасия (1986) I
    Республика Башкорто
    35 00:32:36
    (10:31 мин/км)
    +12:42
    1:49
    1:49
    (33)
    (33)
    4:12
    6:01
    (36)
    (35)
    1:42
    7:43
    (31)
    (34)
    2:37
    10:20
    (35)
    (34)
    2:00
    12:20
    (19)
    (32)
    0:34
    12:54
    (31)
    (32)
    0:41
    13:35
    (24)
    (32)
    1:34
    15:09
    (21)
    (32)
    1:05
    16:14
    (34)
    (32)
    0:43
    16:57
    (27)
    (32)
    2:06
    19:03
    (33)
    (32)
    2:25
    21:28
    (30)
    (32)
    0:58
    22:26
    (32)
    (33)
    4:48
    27:14
    (34)
    (33)
    0:27
    27:41
    (28)
    (33)
    1:32
    29:13
    (27)
    (33)
    0:30
    29:43
    (25)
    (33)
    0:35
    30:18
    (13)
    (33)
    1:01
    31:19
    (13)
    (33)
    0:41
    32:00
    (22)
    (32)
    0:21
    32:21
    (10)
    (32)
    0:15
    32:36
    (34)
    (32)
    Данилова Мария (1988) МС
    лично Тверь
    36 00:32:38
    (10:32 мин/км)
    +12:44
    5:29
    5:29
    (36)
    (36)
    1:42
    7:11
    (21)
    (36)
    1:52
    9:03
    (33)
    (36)
    2:09
    11:12
    (24)
    (36)
    2:20
    13:32
    (28)
    (36)
    0:27
    13:59
    (11)
    (36)
    0:38
    14:37
    (18)
    (36)
    1:40
    16:17
    (29)
    (33)
    1:00
    17:17
    (29)
    (33)
    0:37
    17:54
    (17)
    (33)
    1:14
    19:08
    (18)
    (33)
    2:21
    21:29
    (27)
    (33)
    0:44
    22:13
    (20)
    (32)
    4:40
    26:53
    (32)
    (32)
    0:28
    27:21
    (31)
    (32)
    1:27
    28:48
    (23)
    (32)
    0:28
    29:16
    (15)
    (32)
    0:53
    30:09
    (34)
    (32)
    1:07
    31:16
    (29)
    (32)
    0:44
    32:00
    (28)
    (32)
    0:24
    32:24
    (25)
    (33)
    0:14
    32:38
    (30)
    (33)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    лично Ярославль
    37 00:32:51
    (10:36 мин/км)
    +12:57
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Русакова Диана (1996) КМС
    Ориента-Виктория
    38 00:33:43
    (10:53 мин/км)
    +13:49
    2:33
    2:33
    (35)
    (35)
    2:37
    5:10
    (33)
    (33)
    2:05
    7:15
    (35)
    (33)
    2:28
    9:43
    (33)
    (33)
    2:38
    12:21
    (32)
    (33)
    0:35
    12:56
    (32)
    (33)
    0:49
    13:45
    (33)
    (34)
    2:34
    16:19
    (35)
    (34)
    0:59
    17:18
    (27)
    (34)
    0:44
    18:02
    (30)
    (34)
    1:40
    19:42
    (30)
    (34)
    2:37
    22:19
    (34)
    (34)
    0:54
    23:13
    (30)
    (34)
    4:29
    27:42
    (29)
    (34)
    0:33
    28:15
    (33)
    (34)
    1:38
    29:53
    (31)
    (34)
    0:33
    30:26
    (34)
    (34)
    0:41
    31:07
    (30)
    (34)
    1:13
    32:20
    (33)
    (34)
    0:44
    33:04
    (28)
    (34)
    0:27
    33:31
    (34)
    (34)
    0:12
    33:43
    (11)
    (34)
    Карпухина Елена (1984) I
    Энергия
    39 00:34:16
    (11:03 мин/км)
    +14:22
    1:39
    1:39
    (26)
    (26)
    2:21
    4:00
    (31)
    (30)
    1:37
    5:37
    (27)
    (28)
    2:11
    7:48
    (25)
    (28)
    5:06
    12:54
    (36)
    (35)
    0:36
    13:30
    (33)
    (35)
    0:45
    14:15
    (31)
    (35)
    2:14
    16:29
    (34)
    (35)
    1:10
    17:39
    (35)
    (35)
    1:03
    18:42
    (34)
    (35)
    1:17
    19:59
    (22)
    (35)
    2:46
    22:45
    (35)
    (35)
    0:48
    23:33
    (27)
    (35)
    4:40
    28:13
    (32)
    (35)
    0:25
    28:38
    (19)
    (35)
    1:43
    30:21
    (34)
    (35)
    0:34
    30:55
    (35)
    (35)
    0:41
    31:36
    (30)
    (35)
    1:13
    32:49
    (33)
    (35)
    0:47
    33:36
    (32)
    (35)
    0:28
    34:04
    (35)
    (35)
    0:12
    34:16
    (11)
    (35)
    Драп Ксения (1997) I
    Орел- ОГУ
    - -
    1:41
    1:41
    (27)
    (27)
    1:38
    3:19
    (18)
    (21)
    1:55
    5:14
    (34)
    (25)
    2:38
    7:52
    (36)
    (30)
    2:14
    10:06
    (26)
    (28)
    0:37
    10:43
    (36)
    (28)
    0:42
    11:25
    (26)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мачанова Ксения (1986) КМС
    САШ-РОДНИК