Группа: М14
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников198
Длина дистанции2.400m
Абсолютно-лучший результат00:13:35

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 60)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 43)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 59)
    leg tot
    9( 64)
    leg tot
    10( 61)
    leg tot
    11( 48)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:01
    (5:50 мин/км)
    -
    1:17
    1:17
    (4)
    (4)
    1:50
    3:07
    (2)
    (1)
    0:59
    4:06
    (2)
    (1)
    0:24
    4:30
    (2)
    (1)
    0:50
    5:20
    (6)
    (1)
    1:55
    7:15
    (3)
    (1)
    1:20
    8:35
    (4)
    (1)
    1:52
    10:27
    (2)
    (1)
    0:20
    10:47
    (13)
    (1)
    1:03
    11:50
    (2)
    (1)
    0:23
    12:13
    (4)
    (1)
    0:48
    13:01
    (1)
    (1)
    0:22
    13:23
    (2)
    (1)
    0:29
    13:52
    (3)
    (1)
    0:09
    14:01
    (1)
    (1)
    Кондратьев Степан (2004) I
    Ориента-Скрум
    2 00:14:23
    (6:00 мин/км)
    +22
    1:19
    1:19
    (6)
    (6)
    1:51
    3:10
    (3)
    (3)
    1:00
    4:10
    (3)
    (2)
    0:26
    4:36
    (5)
    (2)
    0:48
    5:24
    (3)
    (2)
    1:54
    7:18
    (1)
    (2)
    1:25
    8:43
    (5)
    (2)
    2:02
    10:45
    (7)
    (3)
    0:19
    11:04
    (3)
    (3)
    1:08
    12:12
    (5)
    (2)
    0:21
    12:33
    (1)
    (2)
    0:50
    13:23
    (4)
    (2)
    0:23
    13:46
    (4)
    (2)
    0:27
    14:13
    (2)
    (2)
    0:10
    14:23
    (7)
    (2)
    Яншин Алексей (2004) I
    Олимп
    3 00:14:46
    (6:09 мин/км)
    +45
    1:20
    1:20
    (7)
    (7)
    1:49
    3:09
    (1)
    (2)
    1:01
    4:10
    (4)
    (2)
    0:26
    4:36
    (5)
    (2)
    0:50
    5:26
    (6)
    (3)
    2:08
    7:34
    (8)
    (3)
    1:19
    8:53
    (2)
    (3)
    1:51
    10:44
    (1)
    (2)
    0:19
    11:03
    (3)
    (2)
    1:18
    12:21
    (22)
    (3)
    0:27
    12:48
    (27)
    (3)
    0:54
    13:42
    (11)
    (3)
    0:24
    14:06
    (9)
    (3)
    0:30
    14:36
    (8)
    (3)
    0:10
    14:46
    (7)
    (3)
    Рыжиков Сергей (2005) Iю
    лично севастополь
    4 00:14:57
    (6:14 мин/км)
    +56
    1:16
    1:16
    (3)
    (3)
    2:12
    3:28
    (9)
    (4)
    1:03
    4:31
    (6)
    (4)
    0:26
    4:57
    (5)
    (4)
    0:47
    5:44
    (2)
    (4)
    1:54
    7:38
    (1)
    (4)
    1:33
    9:11
    (15)
    (4)
    1:57
    11:08
    (3)
    (4)
    0:20
    11:28
    (13)
    (4)
    1:11
    12:39
    (8)
    (4)
    0:25
    13:04
    (12)
    (4)
    0:50
    13:54
    (4)
    (4)
    0:22
    14:16
    (2)
    (4)
    0:31
    14:47
    (11)
    (4)
    0:10
    14:57
    (7)
    (4)
    Копанов Антон (2004) I
    Тула ДЮСШ Юность
    5 00:15:05
    (6:17 мин/км)
    +1:04
    1:14
    1:14
    (1)
    (1)
    2:34
    3:48
    (41)
    (17)
    0:58
    4:46
    (1)
    (7)
    0:26
    5:12
    (5)
    (5)
    0:49
    6:01
    (5)
    (5)
    2:04
    8:05
    (6)
    (5)
    1:17
    9:22
    (1)
    (5)
    1:58
    11:20
    (4)
    (5)
    0:20
    11:40
    (13)
    (5)
    1:09
    12:49
    (6)
    (5)
    0:25
    13:14
    (12)
    (5)
    0:48
    14:02
    (1)
    (5)
    0:24
    14:26
    (9)
    (5)
    0:29
    14:55
    (3)
    (5)
    0:10
    15:05
    (7)
    (5)
    Малыгин Илья (2004) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    6 00:15:21
    (6:24 мин/км)
    +1:20
    1:17
    1:17
    (4)
    (4)
    2:19
    3:36
    (19)
    (6)
    1:02
    4:38
    (5)
    (5)
    0:36
    5:14
    (97)
    (7)
    1:02
    6:16
    (31)
    (8)
    2:01
    8:17
    (4)
    (6)
    1:19
    9:36
    (2)
    (6)
    2:05
    11:41
    (8)
    (6)
    0:17
    11:58
    (1)
    (6)
    1:02
    13:00
    (1)
    (6)
    0:22
    13:22
    (2)
    (6)
    0:55
    14:17
    (14)
    (6)
    0:24
    14:41
    (9)
    (6)
    0:31
    15:12
    (11)
    (6)
    0:09
    15:21
    (1)
    (6)
    Николаев Алексей (2004) I
    Ориента-Скрум
    7 00:16:03
    (6:41 мин/км)
    +2:02
    1:28
    1:28
    (17)
    (17)
    2:13
    3:41
    (13)
    (11)
    1:07
    4:48
    (8)
    (8)
    0:29
    5:17
    (16)
    (8)
    0:56
    6:13
    (16)
    (6)
    2:13
    8:26
    (10)
    (7)
    1:25
    9:51
    (5)
    (7)
    2:11
    12:02
    (12)
    (7)
    0:22
    12:24
    (31)
    (7)
    1:15
    13:39
    (13)
    (7)
    0:26
    14:05
    (23)
    (7)
    0:56
    15:01
    (16)
    (7)
    0:23
    15:24
    (4)
    (7)
    0:29
    15:53
    (3)
    (7)
    0:10
    16:03
    (7)
    (7)
    Храмов Тимофей (2004) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    8 00:16:46
    (6:59 мин/км)
    +2:45
    1:25
    1:25
    (12)
    (12)
    2:18
    3:43
    (17)
    (14)
    1:10
    4:53
    (17)
    (11)
    0:32
    5:25
    (45)
    (12)
    1:00
    6:25
    (27)
    (11)
    2:21
    8:46
    (18)
    (10)
    1:39
    10:25
    (31)
    (10)
    2:10
    12:35
    (10)
    (8)
    0:26
    13:01
    (75)
    (8)
    1:17
    14:18
    (19)
    (8)
    0:30
    14:48
    (83)
    (8)
    0:53
    15:41
    (7)
    (8)
    0:23
    16:04
    (4)
    (8)
    0:31
    16:35
    (11)
    (8)
    0:11
    16:46
    (32)
    (8)
    Лапин Лев (2005) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    9 00:17:05
    (7:07 мин/км)
    +3:04
    1:29
    1:29
    (19)
    (19)
    2:06
    3:35
    (6)
    (5)
    1:07
    4:42
    (8)
    (6)
    0:31
    5:13
    (32)
    (6)
    1:13
    6:26
    (58)
    (12)
    2:30
    8:56
    (40)
    (13)
    1:31
    10:27
    (11)
    (11)
    2:18
    12:45
    (16)
    (9)
    0:31
    13:16
    (122)
    (9)
    1:16
    14:32
    (16)
    (9)
    0:25
    14:57
    (12)
    (9)
    0:58
    15:55
    (22)
    (9)
    0:27
    16:22
    (33)
    (9)
    0:32
    16:54
    (16)
    (9)
    0:11
    17:05
    (32)
    (9)
    Тимофеев Иван (2004) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    11 00:17:37
    (7:20 мин/км)
    +3:36
    1:21
    1:21
    (9)
    (9)
    2:19
    3:40
    (19)
    (8)
    1:23
    5:03
    (58)
    (16)
    0:28
    5:31
    (15)
    (15)
    1:30
    7:01
    (110)
    (19)
    2:26
    9:27
    (29)
    (19)
    1:31
    10:58
    (11)
    (16)
    2:09
    13:07
    (9)
    (10)
    0:26
    13:33
    (75)
    (10)
    1:23
    14:56
    (36)
    (10)
    0:27
    15:23
    (27)
    (10)
    1:01
    16:24
    (30)
    (11)
    0:27
    16:51
    (33)
    (11)
    0:35
    17:26
    (32)
    (11)
    0:11
    17:37
    (32)
    (11)
    Хитрин Даниил (2004) I
    Белгородская обл.БО
    10 00:17:26
    (7:16 мин/км)
    +3:25
    1:29
    1:29
    (19)
    (19)
    2:20
    3:49
    (22)
    (19)
    1:44
    5:33
    (114)
    (28)
    0:33
    6:06
    (57)
    (28)
    0:55
    7:01
    (14)
    (19)
    2:19
    9:20
    (15)
    (17)
    1:36
    10:56
    (22)
    (15)
    2:30
    13:26
    (37)
    (14)
    0:19
    13:45
    (3)
    (14)
    1:14
    14:59
    (12)
    (11)
    0:24
    15:23
    (6)
    (10)
    0:54
    16:17
    (11)
    (10)
    0:26
    16:43
    (23)
    (10)
    0:31
    17:14
    (11)
    (10)
    0:12
    17:26
    (101)
    (10)
    Дмитриевский Юрий (2004) I
    СШОР Экран СПб
    12 00:17:40
    (7:22 мин/км)
    +3:39
    1:37
    1:37
    (43)
    (43)
    2:19
    3:56
    (19)
    (21)
    1:15
    5:11
    (29)
    (19)
    0:27
    5:38
    (11)
    (17)
    0:53
    6:31
    (12)
    (14)
    2:29
    9:00
    (37)
    (14)
    2:12
    11:12
    (127)
    (19)
    2:10
    13:22
    (10)
    (13)
    0:20
    13:42
    (13)
    (12)
    1:19
    15:01
    (28)
    (12)
    0:31
    15:32
    (95)
    (12)
    0:57
    16:29
    (19)
    (12)
    0:26
    16:55
    (23)
    (12)
    0:34
    17:29
    (25)
    (12)
    0:11
    17:40
    (32)
    (12)
    Васильев Дмитрий (2005) Iю
    Санкт-Петербург
    17 00:18:01
    (7:30 мин/км)
    +4:00
    1:26
    1:26
    (15)
    (15)
    2:12
    3:38
    (9)
    (7)
    1:18
    4:56
    (40)
    (12)
    0:26
    5:22
    (5)
    (11)
    0:52
    6:14
    (11)
    (7)
    2:31
    8:45
    (42)
    (9)
    1:38
    10:23
    (28)
    (9)
    2:56
    13:19
    (70)
    (12)
    0:20
    13:39
    (13)
    (11)
    1:31
    15:10
    (70)
    (13)
    0:28
    15:38
    (44)
    (14)
    1:02
    16:40
    (35)
    (15)
    0:33
    17:13
    (103)
    (17)
    0:38
    17:51
    (59)
    (17)
    0:10
    18:01
    (7)
    (17)
    Ткачев Михаил (2004) I
    О-Сестрорецк
    15 00:17:49
    (7:25 мин/км)
    +3:48
    1:29
    1:29
    (19)
    (19)
    2:42
    4:11
    (59)
    (32)
    1:08
    5:19
    (11)
    (22)
    0:32
    5:51
    (45)
    (24)
    1:20
    7:11
    (78)
    (24)
    2:21
    9:32
    (18)
    (22)
    1:39
    11:11
    (31)
    (18)
    2:19
    13:30
    (18)
    (15)
    0:25
    13:55
    (64)
    (15)
    1:16
    15:11
    (16)
    (14)
    0:26
    15:37
    (23)
    (13)
    0:59
    16:36
    (23)
    (14)
    0:28
    17:04
    (40)
    (14)
    0:34
    17:38
    (25)
    (15)
    0:11
    17:49
    (32)
    (15)
    Меркулов Иван (2005) II
    Горизонт-Пенза Бугре
    12 00:17:40
    (7:22 мин/км)
    +3:39
    1:28
    1:28
    (17)
    (17)
    2:12
    3:40
    (9)
    (8)
    1:10
    4:50
    (17)
    (10)
    0:30
    5:20
    (23)
    (9)
    0:58
    6:18
    (23)
    (9)
    2:23
    8:41
    (22)
    (8)
    1:30
    10:11
    (10)
    (8)
    3:30
    13:41
    (117)
    (17)
    0:21
    14:02
    (23)
    (17)
    1:12
    15:14
    (9)
    (15)
    0:25
    15:39
    (12)
    (15)
    0:52
    16:31
    (6)
    (13)
    0:25
    16:56
    (16)
    (13)
    0:33
    17:29
    (18)
    (12)
    0:11
    17:40
    (32)
    (12)
    Климов Егор (2004) I
    Смоленская обл
    16 00:17:50
    (7:26 мин/км)
    +3:49
    1:24
    1:24
    (10)
    (10)
    2:24
    3:48
    (30)
    (17)
    1:14
    5:02
    (26)
    (15)
    0:30
    5:32
    (23)
    (16)
    0:57
    6:29
    (20)
    (13)
    2:19
    8:48
    (15)
    (12)
    1:43
    10:31
    (48)
    (12)
    3:11
    13:42
    (97)
    (18)
    0:20
    14:02
    (13)
    (17)
    1:15
    15:17
    (13)
    (16)
    0:25
    15:42
    (12)
    (16)
    1:00
    16:42
    (26)
    (17)
    0:26
    17:08
    (23)
    (16)
    0:33
    17:41
    (18)
    (16)
    0:09
    17:50
    (1)
    (16)
    Эль-Хейба Денис (2004) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    19 00:18:19
    (7:38 мин/км)
    +4:18
    1:34
    1:34
    (29)
    (29)
    2:07
    3:41
    (7)
    (11)
    1:08
    4:49
    (11)
    (9)
    0:31
    5:20
    (32)
    (9)
    0:58
    6:18
    (23)
    (9)
    2:46
    9:04
    (72)
    (15)
    1:48
    10:52
    (67)
    (14)
    2:19
    13:11
    (18)
    (11)
    0:33
    13:44
    (134)
    (13)
    1:34
    15:18
    (85)
    (17)
    0:37
    15:55
    (155)
    (18)
    1:06
    17:01
    (51)
    (19)
    0:29
    17:30
    (50)
    (19)
    0:37
    18:07
    (48)
    (19)
    0:12
    18:19
    (101)
    (19)
    Давыдов Антон (2004) II
    Владимир Цемент
    14 00:17:46
    (7:24 мин/км)
    +3:45
    1:25
    1:25
    (12)
    (12)
    2:15
    3:40
    (15)
    (8)
    1:16
    4:56
    (32)
    (12)
    0:32
    5:28
    (45)
    (13)
    1:46
    7:14
    (142)
    (25)
    2:24
    9:38
    (24)
    (24)
    1:37
    11:15
    (26)
    (21)
    2:21
    13:36
    (21)
    (16)
    0:23
    13:59
    (39)
    (16)
    1:21
    15:20
    (30)
    (18)
    0:24
    15:44
    (6)
    (17)
    0:57
    16:41
    (19)
    (16)
    0:24
    17:05
    (9)
    (15)
    0:30
    17:35
    (8)
    (14)
    0:11
    17:46
    (32)
    (14)
    Линкевич Иван (2004) I
    Красноярск АЗВС
    18 00:18:08
    (7:33 мин/км)
    +4:07
    1:20
    1:20
    (7)
    (7)
    2:51
    4:11
    (74)
    (32)
    1:12
    5:23
    (23)
    (24)
    0:27
    5:50
    (11)
    (23)
    1:30
    7:20
    (110)
    (27)
    2:26
    9:46
    (29)
    (25)
    1:34
    11:20
    (16)
    (23)
    2:33
    13:53
    (40)
    (22)
    0:34
    14:27
    (145)
    (24)
    1:03
    15:30
    (2)
    (19)
    0:25
    15:55
    (12)
    (18)
    0:53
    16:48
    (7)
    (18)
    0:27
    17:15
    (33)
    (18)
    0:41
    17:56
    (89)
    (18)
    0:12
    18:08
    (101)
    (18)
    Гуревич Илья (2004) I
    Челябинская обл.
    24 00:18:44
    (7:48 мин/км)
    +4:43
    1:53
    1:53
    (90)
    (90)
    2:05
    3:58
    (5)
    (24)
    1:13
    5:11
    (24)
    (19)
    0:27
    5:38
    (11)
    (17)
    0:54
    6:32
    (13)
    (15)
    2:15
    8:47
    (11)
    (11)
    1:45
    10:32
    (55)
    (13)
    3:10
    13:42
    (94)
    (18)
    0:27
    14:09
    (90)
    (20)
    1:22
    15:31
    (31)
    (20)
    0:28
    15:59
    (44)
    (20)
    1:35
    17:34
    (144)
    (26)
    0:26
    18:00
    (23)
    (24)
    0:33
    18:33
    (18)
    (24)
    0:11
    18:44
    (32)
    (24)
    Кузнецов Никита (2004) I
    КСШОР №2
    21 00:18:29
    (7:42 мин/км)
    +4:28
    1:38
    1:38
    (48)
    (48)
    2:18
    3:56
    (17)
    (21)
    1:27
    5:23
    (71)
    (24)
    0:33
    5:56
    (57)
    (25)
    1:01
    6:57
    (29)
    (17)
    2:39
    9:36
    (55)
    (23)
    1:43
    11:19
    (48)
    (22)
    2:26
    13:45
    (29)
    (20)
    0:22
    14:07
    (31)
    (19)
    1:27
    15:34
    (56)
    (21)
    0:29
    16:03
    (62)
    (21)
    1:06
    17:09
    (51)
    (20)
    0:30
    17:39
    (71)
    (21)
    0:39
    18:18
    (73)
    (21)
    0:11
    18:29
    (32)
    (21)
    Еремин Сергей (2005) I
    СДЮСШОР 12 НР
    28 00:18:50
    (7:51 мин/км)
    +4:49
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    2:09
    3:45
    (8)
    (16)
    1:22
    5:07
    (55)
    (17)
    0:33
    5:40
    (57)
    (19)
    1:45
    7:25
    (138)
    (29)
    2:24
    9:49
    (24)
    (28)
    1:39
    11:28
    (31)
    (26)
    2:27
    13:55
    (31)
    (24)
    0:26
    14:21
    (75)
    (23)
    1:15
    15:36
    (13)
    (22)
    0:35
    16:11
    (143)
    (23)
    1:26
    17:37
    (134)
    (28)
    0:26
    18:03
    (23)
    (27)
    0:36
    18:39
    (38)
    (27)
    0:11
    18:50
    (32)
    (28)
    Макаров Тимофей (2005) II
    СДЮСШОР 12 НР
    22 00:18:34
    (7:44 мин/км)
    +4:33
    1:46
    1:46
    (68)
    (68)
    2:26
    4:12
    (32)
    (35)
    1:08
    5:20
    (11)
    (23)
    0:29
    5:49
    (16)
    (21)
    0:56
    6:45
    (16)
    (16)
    2:34
    9:19
    (48)
    (16)
    2:02
    11:21
    (105)
    (24)
    2:33
    13:54
    (40)
    (23)
    0:26
    14:20
    (75)
    (22)
    1:18
    15:38
    (22)
    (23)
    0:32
    16:10
    (108)
    (22)
    1:07
    17:17
    (59)
    (22)
    0:29
    17:46
    (50)
    (22)
    0:37
    18:23
    (48)
    (22)
    0:11
    18:34
    (32)
    (22)
    Хапаев Константин (2004) Iю
    Сергиев Посад
    20 00:18:21
    (7:39 мин/км)
    +4:20
    1:34
    1:34
    (29)
    (29)
    3:25
    4:59
    (108)
    (79)
    1:09
    6:08
    (16)
    (51)
    0:35
    6:43
    (88)
    (50)
    1:31
    8:14
    (114)
    (57)
    2:07
    10:21
    (7)
    (38)
    1:32
    11:53
    (14)
    (36)
    1:59
    13:52
    (6)
    (21)
    0:22
    14:14
    (31)
    (21)
    1:30
    15:44
    (67)
    (24)
    0:29
    16:13
    (62)
    (24)
    0:56
    17:09
    (16)
    (20)
    0:28
    17:37
    (40)
    (20)
    0:33
    18:10
    (18)
    (20)
    0:11
    18:21
    (32)
    (20)
    Романеев Андрей (2005) II
    СДЮСШОР 14 Жигули
    23 00:18:41
    (7:47 мин/км)
    +4:40
    1:39
    1:39
    (49)
    (49)
    2:33
    4:12
    (40)
    (35)
    1:19
    5:31
    (42)
    (27)
    0:32
    6:03
    (45)
    (26)
    0:57
    7:00
    (20)
    (18)
    2:29
    9:29
    (37)
    (20)
    1:39
    11:08
    (31)
    (17)
    2:57
    14:05
    (71)
    (25)
    0:23
    14:28
    (39)
    (25)
    1:23
    15:51
    (36)
    (25)
    0:30
    16:21
    (83)
    (25)
    1:00
    17:21
    (26)
    (23)
    0:29
    17:50
    (50)
    (23)
    0:41
    18:31
    (89)
    (23)
    0:10
    18:41
    (7)
    (23)
    Мещанов Михаил (2004) II
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    27 00:18:49
    (7:50 мин/км)
    +4:48
    1:43
    1:43
    (63)
    (63)
    2:01
    3:44
    (4)
    (15)
    1:16
    5:00
    (32)
    (14)
    0:30
    5:30
    (23)
    (14)
    2:25
    7:55
    (171)
    (44)
    2:27
    10:22
    (32)
    (39)
    1:36
    11:58
    (22)
    (37)
    2:33
    14:31
    (40)
    (34)
    0:20
    14:51
    (13)
    (28)
    1:16
    16:07
    (16)
    (26)
    0:30
    16:37
    (83)
    (28)
    0:57
    17:34
    (19)
    (26)
    0:29
    18:03
    (50)
    (27)
    0:36
    18:39
    (38)
    (27)
    0:10
    18:49
    (7)
    (27)
    Агеев Андрей (2004) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    26 00:18:46
    (7:49 мин/км)
    +4:45
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    2:22
    3:58
    (27)
    (24)
    1:10
    5:08
    (17)
    (18)
    0:40
    5:48
    (137)
    (20)
    1:20
    7:08
    (78)
    (22)
    2:48
    9:56
    (80)
    (31)
    1:50
    11:46
    (76)
    (33)
    2:27
    14:13
    (31)
    (27)
    0:24
    14:37
    (50)
    (26)
    1:31
    16:08
    (70)
    (27)
    0:24
    16:32
    (6)
    (26)
    1:00
    17:32
    (26)
    (24)
    0:30
    18:02
    (71)
    (25)
    0:33
    18:35
    (18)
    (26)
    0:11
    18:46
    (32)
    (26)
    Румянцев Георгий (2005) III
    Ориента-Кунцево
    39 00:19:59
    (8:20 мин/км)
    +5:58
    1:50
    1:50
    (83)
    (83)
    2:43
    4:33
    (62)
    (51)
    1:11
    5:44
    (21)
    (34)
    0:29
    6:13
    (16)
    (30)
    0:56
    7:09
    (16)
    (23)
    2:22
    9:31
    (21)
    (21)
    1:42
    11:13
    (44)
    (20)
    3:10
    14:23
    (94)
    (28)
    0:27
    14:50
    (90)
    (27)
    1:18
    16:08
    (22)
    (27)
    0:28
    16:36
    (44)
    (27)
    2:13
    18:49
    (166)
    (39)
    0:21
    19:10
    (1)
    (38)
    0:39
    19:49
    (73)
    (38)
    0:10
    19:59
    (7)
    (38)
    Васин Святослав (2004) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24 00:18:44
    (7:48 мин/км)
    +4:43
    1:24
    1:24
    (10)
    (10)
    3:38
    5:02
    (117)
    (84)
    1:07
    6:09
    (8)
    (52)
    0:26
    6:35
    (5)
    (46)
    0:57
    7:32
    (20)
    (35)
    2:16
    9:48
    (12)
    (26)
    1:52
    11:40
    (82)
    (30)
    2:50
    14:30
    (65)
    (31)
    0:24
    14:54
    (50)
    (31)
    1:17
    16:11
    (19)
    (29)
    0:34
    16:45
    (132)
    (30)
    0:48
    17:33
    (1)
    (25)
    0:29
    18:02
    (50)
    (25)
    0:31
    18:33
    (11)
    (24)
    0:11
    18:44
    (32)
    (24)
    Перешеин Константин (2004) I
    Тула СШ Юность
    46 00:20:29
    (8:32 мин/км)
    +6:28
    1:27
    1:27
    (16)
    (16)
    3:17
    4:44
    (101)
    (67)
    1:14
    5:58
    (26)
    (45)
    0:34
    6:32
    (73)
    (45)
    1:00
    7:32
    (27)
    (35)
    2:16
    9:48
    (12)
    (26)
    1:39
    11:27
    (31)
    (25)
    3:03
    14:30
    (80)
    (31)
    0:24
    14:54
    (50)
    (31)
    1:19
    16:13
    (28)
    (30)
    0:29
    16:42
    (62)
    (29)
    2:41
    19:23
    (174)
    (51)
    0:26
    19:49
    (23)
    (48)
    0:30
    20:19
    (8)
    (45)
    0:10
    20:29
    (7)
    (45)
    Селюков Ярослав (2005) I
    Красноярск АЗВС
    41 00:20:12
    (8:25 мин/км)
    +6:11
    2:00
    2:00
    (112)
    (112)
    2:26
    4:26
    (32)
    (46)
    1:22
    5:48
    (55)
    (36)
    0:43
    6:31
    (153)
    (44)
    0:56
    7:27
    (16)
    (31)
    2:28
    9:55
    (34)
    (30)
    1:56
    11:51
    (92)
    (35)
    2:37
    14:28
    (48)
    (30)
    0:23
    14:51
    (39)
    (28)
    1:24
    16:15
    (39)
    (31)
    0:31
    16:46
    (95)
    (31)
    2:06
    18:52
    (163)
    (41)
    0:27
    19:19
    (33)
    (39)
    0:40
    19:59
    (81)
    (39)
    0:13
    20:12
    (141)
    (40)
    Ягун Иван (2004) III
    Ленинградская обл.
    51 00:20:42
    (8:38 мин/км)
    +6:41
    1:34
    1:34
    (29)
    (29)
    2:38
    4:12
    (48)
    (35)
    2:36
    6:48
    (166)
    (79)
    1:43
    8:31
    (186)
    (126)
    0:51
    9:22
    (9)
    (94)
    2:03
    11:25
    (5)
    (69)
    1:25
    12:50
    (5)
    (56)
    1:58
    14:48
    (4)
    (37)
    0:18
    15:06
    (2)
    (34)
    1:12
    16:18
    (9)
    (32)
    2:07
    18:25
    (187)
    (55)
    1:05
    19:30
    (44)
    (54)
    0:25
    19:55
    (16)
    (50)
    0:34
    20:29
    (25)
    (50)
    0:13
    20:42
    (141)
    (50)
    Кисиль Лука (2004) I
    Ленинградская обл.
    31 00:19:31
    (8:08 мин/км)
    +5:30
    3:09
    3:09
    (178)
    (178)
    2:31
    5:40
    (37)
    (115)
    1:21
    7:01
    (51)
    (92)
    0:24
    7:25
    (2)
    (80)
    1:19
    8:44
    (75)
    (75)
    2:12
    10:56
    (9)
    (52)
    1:34
    12:30
    (16)
    (47)
    2:21
    14:51
    (21)
    (40)
    0:23
    15:14
    (39)
    (36)
    1:09
    16:23
    (6)
    (33)
    0:23
    16:46
    (4)
    (31)
    1:10
    17:56
    (76)
    (29)
    0:35
    18:31
    (133)
    (30)
    0:49
    19:20
    (129)
    (31)
    0:11
    19:31
    (32)
    (31)
    Черников Иван (2004) I
    Олимп
    29 00:19:19
    (8:03 мин/км)
    +5:18
    1:47
    1:47
    (73)
    (73)
    2:28
    4:15
    (35)
    (38)
    1:27
    5:42
    (71)
    (33)
    0:36
    6:18
    (97)
    (35)
    1:09
    7:27
    (45)
    (31)
    2:37
    10:04
    (52)
    (34)
    1:36
    11:40
    (22)
    (30)
    2:55
    14:35
    (68)
    (35)
    0:27
    15:02
    (90)
    (33)
    1:22
    16:24
    (31)
    (34)
    0:28
    16:52
    (44)
    (33)
    1:14
    18:06
    (94)
    (32)
    0:27
    18:33
    (33)
    (31)
    0:35
    19:08
    (32)
    (29)
    0:11
    19:19
    (32)
    (29)
    Грищук Никита (2005) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    34 00:19:42
    (8:13 мин/км)
    +5:41
    1:40
    1:40
    (52)
    (52)
    2:55
    4:35
    (78)
    (56)
    1:13
    5:48
    (24)
    (36)
    0:31
    6:19
    (32)
    (36)
    1:12
    7:31
    (53)
    (34)
    2:37
    10:08
    (52)
    (35)
    1:34
    11:42
    (16)
    (32)
    3:06
    14:48
    (86)
    (37)
    0:19
    15:07
    (3)
    (35)
    1:26
    16:33
    (50)
    (35)
    0:27
    17:00
    (27)
    (34)
    0:56
    17:56
    (16)
    (29)
    0:23
    18:19
    (4)
    (29)
    1:12
    19:31
    (164)
    (33)
    0:11
    19:42
    (32)
    (33)
    Цыбанов Илья (2004) I
    Смоленская обл
    33 00:19:40
    (8:12 мин/км)
    +5:39
    1:49
    1:49
    (79)
    (79)
    2:20
    4:09
    (22)
    (31)
    1:30
    5:39
    (77)
    (31)
    0:38
    6:17
    (118)
    (34)
    1:15
    7:32
    (65)
    (35)
    2:47
    10:19
    (78)
    (37)
    1:42
    12:01
    (44)
    (38)
    2:29
    14:30
    (34)
    (31)
    0:23
    14:53
    (39)
    (30)
    1:42
    16:35
    (109)
    (36)
    0:31
    17:06
    (95)
    (36)
    1:09
    18:15
    (72)
    (33)
    0:29
    18:44
    (50)
    (32)
    0:42
    19:26
    (99)
    (32)
    0:14
    19:40
    (157)
    (32)
    Кожин Леонид (2006) Iю
    Смоленск
    52 00:20:43
    (8:38 мин/км)
    +6:42
    3:15
    3:15
    (180)
    (180)
    2:14
    5:29
    (14)
    (106)
    1:16
    6:45
    (32)
    (77)
    0:27
    7:12
    (11)
    (71)
    1:05
    8:17
    (37)
    (61)
    2:17
    10:34
    (14)
    (41)
    1:35
    12:09
    (20)
    (39)
    3:01
    15:10
    (79)
    (46)
    0:22
    15:32
    (31)
    (42)
    1:07
    16:39
    (4)
    (37)
    0:25
    17:04
    (12)
    (35)
    0:53
    17:57
    (7)
    (31)
    2:01
    19:58
    (183)
    (51)
    0:34
    20:32
    (25)
    (51)
    0:11
    20:43
    (32)
    (51)
    Медков Даниил (2005) Iю
    Кентавр( Толстоухов
    30 00:19:29
    (8:07 мин/км)
    +5:28
    1:30
    1:30
    (22)
    (22)
    2:49
    4:19
    (70)
    (42)
    1:55
    6:14
    (141)
    (56)
    0:30
    6:44
    (23)
    (53)
    1:22
    8:06
    (89)
    (52)
    2:29
    10:35
    (37)
    (43)
    1:44
    12:19
    (52)
    (40)
    2:44
    15:03
    (58)
    (44)
    0:20
    15:23
    (13)
    (39)
    1:24
    16:47
    (39)
    (38)
    0:29
    17:16
    (62)
    (38)
    1:04
    18:20
    (39)
    (34)
    0:26
    18:46
    (23)
    (33)
    0:32
    19:18
    (16)
    (30)
    0:11
    19:29
    (32)
    (30)
    Савичев Тимофей (2005) III
    Ювента КШ
    49 00:20:37
    (8:35 мин/км)
    +6:36
    1:48
    1:48
    (76)
    (76)
    2:46
    4:34
    (65)
    (53)
    1:11
    5:45
    (21)
    (35)
    0:31
    6:16
    (32)
    (33)
    1:01
    7:17
    (29)
    (26)
    3:22
    10:39
    (143)
    (44)
    1:47
    12:26
    (60)
    (44)
    2:20
    14:46
    (20)
    (36)
    0:35
    15:21
    (152)
    (38)
    1:28
    16:49
    (58)
    (39)
    0:28
    17:17
    (44)
    (39)
    2:04
    19:21
    (162)
    (50)
    0:28
    19:49
    (40)
    (48)
    0:37
    20:26
    (48)
    (48)
    0:11
    20:37
    (32)
    (48)
    Смирнов Степан (2004) III
    ЦДНТТ Астрахань
    35 00:19:44
    (8:13 мин/км)
    +5:43
    1:46
    1:46
    (68)
    (68)
    2:49
    4:35
    (70)
    (56)
    1:19
    5:54
    (42)
    (42)
    0:30
    6:24
    (23)
    (40)
    1:51
    8:15
    (147)
    (59)
    2:35
    10:50
    (50)
    (49)
    1:40
    12:30
    (37)
    (47)
    2:22
    14:52
    (24)
    (41)
    0:33
    15:25
    (134)
    (40)
    1:25
    16:50
    (45)
    (40)
    0:32
    17:22
    (108)
    (40)
    1:06
    18:28
    (51)
    (35)
    0:31
    18:59
    (84)
    (34)
    0:35
    19:34
    (32)
    (35)
    0:10
    19:44
    (7)
    (34)
    Юткин Богдан (2005) Iю
    CRAFT-Ориента
    38 00:19:48
    (8:15 мин/км)
    +5:47
    1:40
    1:40
    (52)
    (52)
    3:07
    4:47
    (90)
    (69)
    1:24
    6:11
    (59)
    (53)
    0:41
    6:52
    (141)
    (57)
    1:10
    8:02
    (47)
    (49)
    2:37
    10:39
    (52)
    (44)
    1:44
    12:23
    (52)
    (41)
    2:30
    14:53
    (37)
    (43)
    0:27
    15:20
    (90)
    (37)
    1:31
    16:51
    (70)
    (41)
    0:24
    17:15
    (6)
    (37)
    1:15
    18:30
    (101)
    (36)
    0:29
    18:59
    (50)
    (34)
    0:38
    19:37
    (59)
    (37)
    0:11
    19:48
    (32)
    (37)
    Грядунов Артемий (2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    37 00:19:46
    (8:14 мин/км)
    +5:45
    1:31
    1:31
    (23)
    (23)
    4:00
    5:31
    (136)
    (111)
    1:31
    7:02
    (81)
    (93)
    0:29
    7:31
    (16)
    (90)
    1:13
    8:44
    (58)
    (75)
    2:24
    11:08
    (24)
    (61)
    1:27
    12:35
    (8)
    (49)
    2:37
    15:12
    (48)
    (47)
    0:25
    15:37
    (64)
    (44)
    1:25
    17:02
    (45)
    (42)
    0:30
    17:32
    (83)
    (42)
    1:00
    18:32
    (26)
    (37)
    0:30
    19:02
    (71)
    (36)
    0:34
    19:36
    (25)
    (36)
    0:10
    19:46
    (7)
    (36)
    Зворыгин Егор (2004) I
    Олимп
    36 00:19:45
    (8:14 мин/км)
    +5:44
    1:34
    1:34
    (29)
    (29)
    2:31
    4:05
    (37)
    (28)
    1:45
    5:50
    (117)
    (39)
    0:33
    6:23
    (57)
    (38)
    1:14
    7:37
    (63)
    (39)
    2:26
    10:03
    (29)
    (33)
    1:47
    11:50
    (60)
    (34)
    2:16
    14:06
    (15)
    (26)
    1:23
    15:29
    (177)
    (41)
    1:33
    17:02
    (83)
    (42)
    0:28
    17:30
    (44)
    (41)
    1:05
    18:35
    (44)
    (38)
    0:29
    19:04
    (50)
    (37)
    0:29
    19:33
    (3)
    (34)
    0:12
    19:45
    (101)
    (35)
    Сенчурин Кирилл (2005) I
    Челябинская обл.
    - -
    1:54
    1:54
    (94)
    (94)
    3:05
    4:59
    (88)
    (79)
    1:08
    6:07
    (11)
    (49)
    0:33
    6:40
    (57)
    (48)
    1:41
    8:21
    (130)
    (64)
    2:50
    11:11
    (84)
    (63)
    1:36
    12:47
    (22)
    (50)
    2:21
    15:08
    (21)
    (45)
    0:29
    15:37
    (108)
    (44)
    1:32
    17:09
    (78)
    (44)
    0:32
    17:41
    (108)
    (43)
    1:11
    18:52
    (86)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сапожников Данила (2005) II
    Смоленская область
    43 00:20:14
    (8:26 мин/км)
    +6:13
    1:31
    1:31
    (23)
    (23)
    2:36
    4:07
    (46)
    (30)
    1:26
    5:33
    (68)
    (28)
    0:32
    6:05
    (45)
    (27)
    1:24
    7:29
    (95)
    (33)
    3:15
    10:44
    (133)
    (46)
    1:43
    12:27
    (48)
    (45)
    3:06
    15:33
    (86)
    (51)
    0:19
    15:52
    (3)
    (48)
    1:23
    17:15
    (36)
    (45)
    0:28
    17:43
    (44)
    (44)
    1:07
    18:50
    (59)
    (40)
    0:33
    19:23
    (103)
    (40)
    0:39
    20:02
    (73)
    (42)
    0:12
    20:14
    (101)
    (42)
    Елкин Яков (2004) III
    Балтийский берег
    44 00:20:15
    (8:26 мин/км)
    +6:14
    1:47
    1:47
    (73)
    (73)
    2:54
    4:41
    (76)
    (64)
    1:38
    6:19
    (103)
    (59)
    0:33
    6:52
    (57)
    (57)
    1:19
    8:11
    (75)
    (56)
    2:21
    10:32
    (18)
    (40)
    1:51
    12:23
    (79)
    (41)
    3:11
    15:34
    (97)
    (52)
    0:26
    16:00
    (75)
    (49)
    1:18
    17:18
    (22)
    (46)
    0:31
    17:49
    (95)
    (46)
    1:04
    18:53
    (39)
    (43)
    0:33
    19:26
    (103)
    (42)
    0:38
    20:04
    (59)
    (43)
    0:11
    20:15
    (32)
    (43)
    Каськов Александр (2004) Iю
    Самара-Сокол
    50 00:20:40
    (8:37 мин/км)
    +6:39
    1:32
    1:32
    (26)
    (26)
    3:59
    5:31
    (134)
    (111)
    1:21
    6:52
    (51)
    (85)
    0:33
    7:25
    (57)
    (80)
    0:59
    8:24
    (26)
    (66)
    2:30
    10:54
    (40)
    (50)
    2:00
    12:54
    (100)
    (59)
    2:41
    15:35
    (55)
    (53)
    0:27
    16:02
    (90)
    (50)
    1:18
    17:20
    (22)
    (47)
    0:33
    17:53
    (120)
    (47)
    1:26
    19:19
    (134)
    (48)
    0:26
    19:45
    (23)
    (45)
    0:43
    20:28
    (103)
    (49)
    0:12
    20:40
    (101)
    (49)
    Цыбин Кирилл (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    42 00:20:13
    (8:25 мин/км)
    +6:12
    1:51
    1:51
    (85)
    (85)
    2:35
    4:26
    (44)
    (46)
    1:56
    6:22
    (145)
    (61)
    0:31
    6:53
    (32)
    (59)
    1:16
    8:09
    (67)
    (53)
    3:05
    11:14
    (113)
    (64)
    1:47
    13:01
    (60)
    (60)
    2:29
    15:30
    (34)
    (50)
    0:21
    15:51
    (23)
    (47)
    1:29
    17:20
    (63)
    (47)
    0:28
    17:48
    (44)
    (45)
    1:07
    18:55
    (59)
    (44)
    0:29
    19:24
    (50)
    (41)
    0:37
    20:01
    (48)
    (41)
    0:12
    20:13
    (101)
    (41)
    Войтенко Сергей (2004) I
    Сергиев Посад
    45 00:20:23
    (8:30 мин/км)
    +6:22
    2:04
    2:04
    (124)
    (124)
    2:34
    4:38
    (41)
    (62)
    1:37
    6:15
    (101)
    (57)
    0:38
    6:53
    (118)
    (59)
    1:10
    8:03
    (47)
    (51)
    2:52
    10:55
    (88)
    (51)
    1:54
    12:49
    (88)
    (55)
    2:37
    15:26
    (48)
    (49)
    0:24
    15:50
    (50)
    (46)
    1:36
    17:26
    (90)
    (49)
    0:29
    17:55
    (62)
    (48)
    1:11
    19:06
    (86)
    (46)
    0:30
    19:36
    (71)
    (44)
    0:36
    20:12
    (38)
    (44)
    0:11
    20:23
    (32)
    (44)
    Александров Роман (2004) Iю
    SportClass
    47 00:20:35
    (8:35 мин/км)
    +6:34
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    3:53
    5:29
    (129)
    (106)
    1:21
    6:50
    (51)
    (80)
    0:33
    7:23
    (57)
    (78)
    1:24
    8:47
    (95)
    (77)
    2:48
    11:35
    (80)
    (72)
    1:47
    13:22
    (60)
    (68)
    2:25
    15:47
    (27)
    (56)
    0:25
    16:12
    (64)
    (53)
    1:28
    17:40
    (58)
    (50)
    0:30
    18:10
    (83)
    (50)
    1:06
    19:16
    (51)
    (47)
    0:29
    19:45
    (50)
    (45)
    0:39
    20:24
    (73)
    (46)
    0:11
    20:35
    (32)
    (46)
    Думенков Иван (2004) I
    СДЮСШОР 14 Жигули
    40 00:20:11
    (8:25 мин/км)
    +6:10
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    4:21
    6:03
    (155)
    (132)
    1:24
    7:27
    (59)
    (113)
    0:35
    8:02
    (88)
    (110)
    1:21
    9:23
    (84)
    (95)
    2:28
    11:51
    (34)
    (79)
    1:40
    13:31
    (37)
    (72)
    2:18
    15:49
    (16)
    (58)
    0:27
    16:16
    (90)
    (55)
    1:27
    17:43
    (56)
    (51)
    0:24
    18:07
    (6)
    (49)
    0:55
    19:02
    (14)
    (45)
    0:25
    19:27
    (16)
    (43)
    0:33
    20:00
    (18)
    (40)
    0:11
    20:11
    (32)
    (39)
    Балахонкин Ярослав (2004) I
    Самарская область
    59 00:21:10
    (8:49 мин/км)
    +7:09
    1:54
    1:54
    (94)
    (94)
    2:38
    4:32
    (48)
    (50)
    1:27
    5:59
    (71)
    (46)
    0:41
    6:40
    (141)
    (48)
    1:15
    7:55
    (65)
    (44)
    3:11
    11:06
    (123)
    (58)
    1:56
    13:02
    (92)
    (61)
    2:36
    15:38
    (46)
    (54)
    0:26
    16:04
    (75)
    (51)
    1:42
    17:46
    (109)
    (52)
    0:34
    18:20
    (132)
    (53)
    1:09
    19:29
    (72)
    (53)
    0:33
    20:02
    (103)
    (52)
    0:55
    20:57
    (149)
    (57)
    0:13
    21:10
    (141)
    (58)
    Гуменников Алексей (2005) I
    Смоленская область
    - -
    1:41
    1:41
    (54)
    (54)
    2:40
    4:21
    (58)
    (45)
    1:46
    6:07
    (120)
    (49)
    0:36
    6:43
    (97)
    (50)
    1:16
    7:59
    (67)
    (46)
    2:45
    10:44
    (69)
    (46)
    2:03
    12:47
    (107)
    (50)
    3:10
    15:57
    (94)
    (60)
    0:22
    16:19
    (31)
    (56)
    1:28
    17:47
    (58)
    (53)
    0:32
    18:19
    (108)
    (52)
    1:08
    19:27
    (65)
    (52)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сидоренко Денис (2004) III
    СДЮСШОР№2 СПб
    48 00:20:36
    (8:35 мин/км)
    +6:35
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    3:02
    4:38
    (83)
    (62)
    1:15
    5:53
    (29)
    (41)
    0:29
    6:22
    (16)
    (37)
    1:23
    7:45
    (90)
    (40)
    3:00
    10:45
    (103)
    (48)
    1:42
    12:27
    (44)
    (45)
    3:21
    15:48
    (107)
    (57)
    0:23
    16:11
    (39)
    (52)
    1:40
    17:51
    (105)
    (54)
    0:27
    18:18
    (27)
    (51)
    1:02
    19:20
    (35)
    (49)
    0:28
    19:48
    (40)
    (47)
    0:37
    20:25
    (48)
    (47)
    0:11
    20:36
    (32)
    (47)
    Клевцов Андрей (2004) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    56 00:20:57
    (8:44 мин/км)
    +6:56
    1:51
    1:51
    (85)
    (85)
    3:23
    5:14
    (107)
    (91)
    1:24
    6:38
    (59)
    (71)
    0:38
    7:16
    (118)
    (74)
    1:25
    8:41
    (101)
    (72)
    2:34
    11:15
    (48)
    (65)
    2:03
    13:18
    (107)
    (67)
    2:24
    15:42
    (25)
    (55)
    0:33
    16:15
    (134)
    (54)
    1:39
    17:54
    (100)
    (55)
    0:32
    18:26
    (108)
    (56)
    1:06
    19:32
    (51)
    (55)
    0:33
    20:05
    (103)
    (55)
    0:40
    20:45
    (81)
    (55)
    0:12
    20:57
    (101)
    (55)
    Пискалов Павел (2004) II
    Ориента-Виктория
    54 00:20:53
    (8:42 мин/км)
    +6:52
    1:50
    1:50
    (83)
    (83)
    3:28
    5:18
    (111)
    (95)
    1:24
    6:42
    (59)
    (75)
    0:36
    7:18
    (97)
    (76)
    1:07
    8:25
    (39)
    (67)
    2:56
    11:21
    (98)
    (66)
    1:54
    13:15
    (88)
    (65)
    2:40
    15:55
    (54)
    (59)
    0:28
    16:23
    (100)
    (57)
    1:34
    17:57
    (85)
    (56)
    0:25
    18:22
    (12)
    (54)
    1:14
    19:36
    (94)
    (57)
    0:30
    20:06
    (71)
    (56)
    0:36
    20:42
    (38)
    (53)
    0:11
    20:53
    (32)
    (53)
    Комаров Олег (2005) Iю
    Калинка.
    56 00:20:57
    (8:44 мин/км)
    +6:56
    1:35
    1:35
    (34)
    (34)
    3:22
    4:57
    (105)
    (76)
    1:18
    6:15
    (40)
    (57)
    0:35
    6:50
    (88)
    (56)
    1:12
    8:02
    (53)
    (49)
    2:54
    10:56
    (93)
    (52)
    1:52
    12:48
    (82)
    (53)
    3:16
    16:04
    (100)
    (65)
    0:29
    16:33
    (108)
    (61)
    1:24
    17:57
    (39)
    (56)
    0:31
    18:28
    (95)
    (57)
    1:06
    19:34
    (51)
    (56)
    0:28
    20:02
    (40)
    (52)
    0:44
    20:46
    (109)
    (56)
    0:11
    20:57
    (32)
    (55)
    Албутов Захар (2004) III
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    58 00:21:09
    (8:49 мин/км)
    +7:08
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    2:54
    4:36
    (76)
    (58)
    2:43
    7:19
    (170)
    (102)
    0:29
    7:48
    (16)
    (95)
    1:23
    9:11
    (90)
    (87)
    2:35
    11:46
    (50)
    (76)
    1:38
    13:24
    (28)
    (70)
    2:34
    15:58
    (44)
    (61)
    0:35
    16:33
    (152)
    (61)
    1:25
    17:58
    (45)
    (58)
    0:40
    18:38
    (166)
    (59)
    1:10
    19:48
    (76)
    (61)
    0:33
    20:21
    (103)
    (59)
    0:39
    21:00
    (73)
    (59)
    0:09
    21:09
    (1)
    (57)
    Гринцевич Николай (2004) II
    АККК
    60 00:21:11
    (8:50 мин/км)
    +7:10
    1:57
    1:57
    (104)
    (104)
    2:36
    4:33
    (46)
    (51)
    1:29
    6:02
    (75)
    (47)
    0:36
    6:38
    (97)
    (47)
    1:21
    7:59
    (84)
    (46)
    3:08
    11:07
    (116)
    (59)
    1:46
    12:53
    (57)
    (57)
    3:06
    15:59
    (86)
    (62)
    0:28
    16:27
    (100)
    (59)
    1:39
    18:06
    (100)
    (59)
    0:33
    18:39
    (120)
    (60)
    1:08
    19:47
    (65)
    (60)
    0:32
    20:19
    (95)
    (58)
    0:40
    20:59
    (81)
    (58)
    0:12
    21:11
    (101)
    (59)
    Павловский Тихон (2004) II
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    53 00:20:51
    (8:41 мин/км)
    +6:50
    1:32
    1:32
    (26)
    (26)
    2:48
    4:20
    (69)
    (43)
    2:17
    6:37
    (159)
    (70)
    0:33
    7:10
    (57)
    (70)
    0:51
    8:01
    (9)
    (48)
    4:00
    12:01
    (170)
    (84)
    1:41
    13:42
    (41)
    (77)
    2:32
    16:14
    (39)
    (67)
    0:35
    16:49
    (152)
    (65)
    1:18
    18:07
    (22)
    (60)
    0:29
    18:36
    (62)
    (58)
    1:03
    19:39
    (37)
    (58)
    0:24
    20:03
    (9)
    (54)
    0:38
    20:41
    (59)
    (52)
    0:10
    20:51
    (7)
    (52)
    Насонов Максим (2004) I
    СДЮСШОР 18 Траверс
    55 00:20:55
    (8:43 мин/км)
    +6:54
    1:41
    1:41
    (54)
    (54)
    2:39
    4:20
    (52)
    (43)
    1:17
    5:37
    (36)
    (30)
    0:38
    6:15
    (118)
    (32)
    1:34
    7:49
    (121)
    (42)
    2:45
    10:34
    (69)
    (41)
    1:49
    12:23
    (72)
    (41)
    2:25
    14:48
    (27)
    (37)
    2:00
    16:48
    (184)
    (64)
    1:25
    18:13
    (45)
    (61)
    0:26
    18:39
    (23)
    (60)
    1:01
    19:40
    (30)
    (59)
    0:30
    20:10
    (71)
    (57)
    0:34
    20:44
    (25)
    (54)
    0:11
    20:55
    (32)
    (54)
    Пигарев Александр (2004) II
    Иваново-П
    - -
    2:13
    2:13
    (135)
    (135)
    3:04
    5:17
    (85)
    (93)
    1:25
    6:42
    (65)
    (75)
    0:38
    7:20
    (118)
    (77)
    1:09
    8:29
    (45)
    (69)
    2:52
    11:21
    (88)
    (66)
    1:44
    13:05
    (52)
    (62)
    3:23
    16:28
    (109)
    (68)
    0:21
    16:49
    (23)
    (65)
    1:31
    18:20
    (70)
    (62)
    0:28
    18:48
    (44)
    (62)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Чеканов Василий (2004) II
    Калинка.
    64 00:21:33
    (8:59 мин/км)
    +7:32
    1:53
    1:53
    (90)
    (90)
    2:22
    4:15
    (27)
    (38)
    1:42
    5:57
    (110)
    (44)
    0:33
    6:30
    (57)
    (43)
    1:04
    7:34
    (35)
    (38)
    2:43
    10:17
    (63)
    (36)
    3:15
    13:32
    (174)
    (74)
    2:59
    16:31
    (76)
    (70)
    0:21
    16:52
    (23)
    (67)
    1:30
    18:22
    (67)
    (63)
    0:32
    18:54
    (108)
    (64)
    1:11
    20:05
    (86)
    (63)
    0:34
    20:39
    (122)
    (62)
    0:44
    21:23
    (109)
    (64)
    0:10
    21:33
    (7)
    (63)
    Зорин Владислав (2004) II
    Калинка.
    61 00:21:18
    (8:53 мин/км)
    +7:17
    2:21
    2:21
    (149)
    (149)
    2:39
    5:00
    (52)
    (81)
    1:24
    6:24
    (59)
    (63)
    0:31
    6:55
    (32)
    (61)
    1:24
    8:19
    (95)
    (62)
    2:42
    11:01
    (61)
    (56)
    1:47
    12:48
    (60)
    (53)
    2:24
    15:12
    (25)
    (47)
    0:21
    15:33
    (23)
    (43)
    2:53
    18:26
    (174)
    (64)
    0:27
    18:53
    (27)
    (63)
    1:03
    19:56
    (37)
    (62)
    0:31
    20:27
    (84)
    (60)
    0:37
    21:04
    (48)
    (60)
    0:14
    21:18
    (157)
    (60)
    Ильин Максим (2005) Iю
    Сергиев Посад
    63 00:21:30
    (8:58 мин/км)
    +7:29
    2:00
    2:00
    (112)
    (112)
    4:21
    6:21
    (155)
    (142)
    1:14
    7:35
    (26)
    (118)
    0:32
    8:07
    (45)
    (112)
    1:04
    9:11
    (35)
    (87)
    2:46
    11:57
    (72)
    (80)
    1:46
    13:43
    (57)
    (78)
    2:46
    16:29
    (62)
    (69)
    0:24
    16:53
    (50)
    (68)
    1:39
    18:32
    (100)
    (65)
    0:27
    18:59
    (27)
    (65)
    1:11
    20:10
    (86)
    (65)
    0:30
    20:40
    (71)
    (65)
    0:38
    21:18
    (59)
    (62)
    0:12
    21:30
    (101)
    (62)
    Зелин Иван (2004) III
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    73 00:22:18
    (9:18 мин/км)
    +8:17
    1:39
    1:39
    (49)
    (49)
    2:39
    4:18
    (52)
    (41)
    1:33
    5:51
    (88)
    (40)
    0:32
    6:23
    (45)
    (38)
    1:47
    8:10
    (143)
    (54)
    2:46
    10:56
    (72)
    (52)
    2:10
    13:06
    (122)
    (63)
    3:05
    16:11
    (85)
    (66)
    0:32
    16:43
    (126)
    (63)
    1:49
    18:32
    (132)
    (65)
    0:33
    19:05
    (120)
    (67)
    1:12
    20:17
    (90)
    (68)
    0:37
    20:54
    (146)
    (66)
    1:13
    22:07
    (166)
    (71)
    0:11
    22:18
    (32)
    (71)
    Хорев Захар (2005) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    64 00:21:33
    (8:59 мин/км)
    +7:32
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    2:21
    3:57
    (25)
    (23)
    1:20
    5:17
    (44)
    (21)
    0:32
    5:49
    (45)
    (21)
    1:31
    7:20
    (114)
    (27)
    2:33
    9:53
    (46)
    (29)
    1:41
    11:34
    (41)
    (28)
    2:50
    14:24
    (65)
    (29)
    2:38
    17:02
    (186)
    (70)
    1:31
    18:33
    (70)
    (67)
    0:29
    19:02
    (62)
    (66)
    1:05
    20:07
    (44)
    (64)
    0:28
    20:35
    (40)
    (61)
    0:47
    21:22
    (122)
    (63)
    0:11
    21:33
    (32)
    (63)
    Сылкин Алексей (2004) I
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    66 00:21:41
    (9:02 мин/км)
    +7:40
    1:53
    1:53
    (90)
    (90)
    3:14
    5:07
    (96)
    (86)
    1:20
    6:27
    (44)
    (65)
    0:31
    6:58
    (32)
    (63)
    3:04
    10:02
    (179)
    (114)
    2:33
    12:35
    (46)
    (99)
    1:38
    14:13
    (28)
    (88)
    2:26
    16:39
    (29)
    (72)
    0:32
    17:11
    (126)
    (72)
    1:24
    18:35
    (39)
    (68)
    0:30
    19:05
    (83)
    (67)
    1:05
    20:10
    (44)
    (65)
    0:29
    20:39
    (50)
    (62)
    0:52
    21:31
    (139)
    (65)
    0:10
    21:41
    (7)
    (65)
    Козлов Макар (2005) II
    СДЮСШОР 18 Астахова
    67 00:21:48
    (9:05 мин/км)
    +7:47
    2:31
    2:31
    (164)
    (164)
    2:39
    5:10
    (52)
    (87)
    1:21
    6:31
    (51)
    (69)
    0:36
    7:07
    (97)
    (68)
    1:13
    8:20
    (58)
    (63)
    3:03
    11:23
    (109)
    (68)
    2:03
    13:26
    (107)
    (71)
    3:06
    16:32
    (86)
    (71)
    0:26
    16:58
    (75)
    (69)
    1:39
    18:37
    (100)
    (69)
    0:33
    19:10
    (120)
    (70)
    1:14
    20:24
    (94)
    (69)
    0:31
    20:55
    (84)
    (67)
    0:42
    21:37
    (99)
    (66)
    0:11
    21:48
    (32)
    (66)
    Кочеев Иван (2004) III
    Ориента-Скрум
    62 00:21:24
    (8:55 мин/км)
    +7:23
    1:44
    1:44
    (66)
    (66)
    3:06
    4:50
    (89)
    (72)
    1:34
    6:24
    (92)
    (63)
    0:37
    7:01
    (112)
    (65)
    1:13
    8:14
    (58)
    (57)
    2:43
    10:57
    (63)
    (55)
    1:50
    12:47
    (76)
    (50)
    3:59
    16:46
    (149)
    (75)
    0:29
    17:15
    (108)
    (74)
    1:26
    18:41
    (50)
    (70)
    0:25
    19:06
    (12)
    (69)
    1:08
    20:14
    (65)
    (67)
    0:25
    20:39
    (16)
    (62)
    0:36
    21:15
    (38)
    (61)
    0:09
    21:24
    (1)
    (61)
    Быков Данила (2005) Iю
    СДЮСШОР №6 Смоленск
    70 00:21:59
    (9:10 мин/км)
    +7:58
    2:05
    2:05
    (126)
    (126)
    3:37
    5:42
    (115)
    (117)
    1:26
    7:08
    (68)
    (96)
    0:34
    7:42
    (73)
    (92)
    1:55
    9:37
    (150)
    (102)
    2:28
    12:05
    (34)
    (87)
    1:53
    13:58
    (85)
    (82)
    2:43
    16:41
    (57)
    (73)
    0:30
    17:11
    (116)
    (72)
    1:32
    18:43
    (78)
    (71)
    0:34
    19:17
    (132)
    (71)
    1:10
    20:27
    (76)
    (70)
    0:29
    20:56
    (50)
    (68)
    0:52
    21:48
    (139)
    (69)
    0:11
    21:59
    (32)
    (69)
    Щирский Иван (2005) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    68 00:21:50
    (9:06 мин/км)
    +7:49
    2:04
    2:04
    (124)
    (124)
    4:35
    6:39
    (160)
    (153)
    1:20
    7:59
    (44)
    (132)
    0:32
    8:31
    (45)
    (126)
    1:07
    9:38
    (39)
    (103)
    2:40
    12:18
    (56)
    (94)
    1:40
    13:58
    (37)
    (82)
    3:04
    17:02
    (82)
    (78)
    0:20
    17:22
    (13)
    (75)
    1:30
    18:52
    (67)
    (72)
    0:29
    19:21
    (62)
    (72)
    1:06
    20:27
    (51)
    (70)
    0:29
    20:56
    (50)
    (68)
    0:43
    21:39
    (103)
    (67)
    0:11
    21:50
    (32)
    (67)
    Сазонов Константин (2005) I
    СДЮСШОР 12 НР
    76 00:22:26
    (9:21 мин/км)
    +8:25
    1:46
    1:46
    (68)
    (68)
    3:39
    5:25
    (121)
    (103)
    1:30
    6:55
    (77)
    (89)
    0:34
    7:29
    (73)
    (89)
    1:13
    8:42
    (58)
    (73)
    2:55
    11:37
    (96)
    (73)
    1:58
    13:35
    (96)
    (76)
    3:07
    16:42
    (90)
    (74)
    0:24
    17:06
    (50)
    (71)
    1:47
    18:53
    (123)
    (73)
    0:38
    19:31
    (159)
    (74)
    1:20
    20:51
    (118)
    (73)
    0:36
    21:27
    (142)
    (72)
    0:49
    22:16
    (129)
    (74)
    0:10
    22:26
    (7)
    (74)
    Алфёров Арсений (2005) Iю
    ЦС Воскресенское
    69 00:21:58
    (9:09 мин/км)
    +7:57
    1:57
    1:57
    (104)
    (104)
    3:04
    5:01
    (85)
    (83)
    1:28
    6:29
    (74)
    (67)
    0:34
    7:03
    (73)
    (66)
    1:35
    8:38
    (123)
    (71)
    2:48
    11:26
    (80)
    (71)
    2:18
    13:44
    (139)
    (79)
    3:03
    16:47
    (80)
    (76)
    0:35
    17:22
    (152)
    (75)
    1:34
    18:56
    (85)
    (74)
    0:30
    19:26
    (83)
    (73)
    1:10
    20:36
    (76)
    (72)
    0:33
    21:09
    (103)
    (70)
    0:38
    21:47
    (59)
    (68)
    0:11
    21:58
    (32)
    (68)
    Фомин Никита (2004) Iю
    Ювента
    85 00:23:01
    (9:35 мин/км)
    +9:00
    1:46
    1:46
    (68)
    (68)
    3:50
    5:36
    (126)
    (113)
    1:20
    6:56
    (44)
    (90)
    0:31
    7:27
    (32)
    (85)
    1:39
    9:06
    (126)
    (84)
    2:54
    12:00
    (93)
    (83)
    1:54
    13:54
    (88)
    (80)
    3:00
    16:54
    (78)
    (77)
    0:29
    17:23
    (108)
    (77)
    1:37
    19:00
    (97)
    (75)
    0:35
    19:35
    (143)
    (75)
    1:50
    21:25
    (157)
    (83)
    0:46
    22:11
    (172)
    (84)
    0:38
    22:49
    (59)
    (83)
    0:12
    23:01
    (101)
    (83)
    Трещев Никита (2005) Iю
    Лермонтов
    - -
    2:19
    2:19
    (144)
    (144)
    4:08
    6:27
    (142)
    (148)
    1:24
    7:51
    (59)
    (128)
    0:35
    8:26
    (88)
    (122)
    1:08
    9:34
    (43)
    (99)
    2:42
    12:16
    (61)
    (90)
    1:52
    14:08
    (82)
    (87)
    3:23
    17:31
    (109)
    (86)
    0:19
    17:50
    (3)
    (81)
    1:31
    19:21
    (70)
    (76)
    0:29
    19:50
    (62)
    (76)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макушкин Никита (2004) Iю
    Кирсанов
    74 00:22:21
    (9:19 мин/км)
    +8:20
    1:59
    1:59
    (109)
    (109)
    3:28
    5:27
    (111)
    (104)
    1:52
    7:19
    (136)
    (102)
    0:35
    7:54
    (88)
    (102)
    1:10
    9:04
    (47)
    (83)
    2:55
    11:59
    (96)
    (82)
    2:05
    14:04
    (113)
    (85)
    3:32
    17:36
    (120)
    (89)
    0:24
    18:00
    (50)
    (84)
    1:22
    19:22
    (31)
    (77)
    0:29
    19:51
    (62)
    (77)
    1:08
    20:59
    (65)
    (76)
    0:33
    21:32
    (103)
    (73)
    0:38
    22:10
    (59)
    (72)
    0:11
    22:21
    (32)
    (72)
    Григорьев Даниил (2005) Iю
    Импульс
    72 00:22:17
    (9:17 мин/км)
    +8:16
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    4:41
    6:23
    (162)
    (144)
    2:12
    8:35
    (157)
    (144)
    0:34
    9:09
    (73)
    (138)
    1:23
    10:32
    (90)
    (125)
    2:40
    13:12
    (56)
    (116)
    1:48
    15:00
    (67)
    (105)
    2:33
    17:33
    (40)
    (87)
    0:24
    17:57
    (50)
    (83)
    1:26
    19:23
    (50)
    (78)
    0:32
    19:55
    (108)
    (79)
    1:01
    20:56
    (30)
    (74)
    0:29
    21:25
    (50)
    (71)
    0:41
    22:06
    (89)
    (70)
    0:11
    22:17
    (32)
    (70)
    Зубов Павел (2004) III
    ДЮСШ Владимир
    75 00:22:24
    (9:20 мин/км)
    +8:23
    1:53
    1:53
    (90)
    (90)
    3:36
    5:29
    (114)
    (106)
    1:54
    7:23
    (138)
    (109)
    0:31
    7:54
    (32)
    (102)
    1:14
    9:08
    (63)
    (85)
    2:56
    12:04
    (98)
    (86)
    1:58
    14:02
    (96)
    (84)
    3:33
    17:35
    (121)
    (88)
    0:19
    17:54
    (3)
    (82)
    1:31
    19:25
    (70)
    (79)
    0:28
    19:53
    (44)
    (78)
    1:04
    20:57
    (39)
    (75)
    0:38
    21:35
    (155)
    (74)
    0:38
    22:13
    (59)
    (73)
    0:11
    22:24
    (32)
    (73)
    Киселев Лев (2004) II
    ДЮСШ по СО
    82 00:22:49
    (9:30 мин/км)
    +8:48
    2:26
    2:26
    (158)
    (158)
    3:16
    5:42
    (99)
    (117)
    1:33
    7:15
    (88)
    (99)
    0:35
    7:50
    (88)
    (98)
    1:19
    9:09
    (75)
    (86)
    3:08
    12:17
    (116)
    (92)
    1:57
    14:14
    (94)
    (89)
    3:09
    17:23
    (93)
    (84)
    0:23
    17:46
    (39)
    (80)
    1:44
    19:30
    (116)
    (80)
    0:33
    20:03
    (120)
    (80)
    1:16
    21:19
    (104)
    (79)
    0:33
    21:52
    (103)
    (78)
    0:45
    22:37
    (113)
    (80)
    0:12
    22:49
    (101)
    (80)
    Немцев Матвей (2004) III
    Энергия
    99 00:24:10
    (10:04 мин/км)
    +10:09
    2:19
    2:19
    (144)
    (144)
    3:19
    5:38
    (102)
    (114)
    1:43
    7:21
    (112)
    (107)
    0:34
    7:55
    (73)
    (105)
    1:51
    9:46
    (147)
    (107)
    2:47
    12:33
    (78)
    (98)
    1:58
    14:31
    (96)
    (97)
    2:59
    17:30
    (76)
    (85)
    0:32
    18:02
    (126)
    (85)
    1:33
    19:35
    (83)
    (81)
    0:34
    20:09
    (132)
    (81)
    2:32
    22:41
    (173)
    (100)
    0:30
    23:11
    (71)
    (95)
    0:47
    23:58
    (122)
    (97)
    0:12
    24:10
    (101)
    (97)
    Димаков Иван (2005) Iю
    ДЮСШ Владимир
    79 00:22:37
    (9:25 мин/км)
    +8:36
    1:35
    1:35
    (34)
    (34)
    6:07
    7:42
    (174)
    (164)
    1:08
    8:50
    (11)
    (148)
    0:31
    9:21
    (32)
    (143)
    0:58
    10:19
    (23)
    (123)
    2:44
    13:03
    (66)
    (111)
    1:51
    14:54
    (79)
    (103)
    2:13
    17:07
    (13)
    (81)
    1:01
    18:08
    (170)
    (88)
    1:32
    19:40
    (78)
    (82)
    0:36
    20:16
    (153)
    (86)
    0:59
    21:15
    (23)
    (78)
    0:33
    21:48
    (103)
    (77)
    0:37
    22:25
    (48)
    (77)
    0:12
    22:37
    (101)
    (77)
    Боков Алексей (2005) III
    Импульс
    78 00:22:35
    (9:25 мин/км)
    +8:34
    2:29
    2:29
    (162)
    (162)
    2:26
    4:55
    (32)
    (75)
    2:37
    7:32
    (167)
    (117)
    0:23
    7:55
    (1)
    (105)
    1:02
    8:57
    (31)
    (80)
    2:51
    11:48
    (85)
    (78)
    1:29
    13:17
    (9)
    (66)
    4:47
    18:04
    (162)
    (97)
    0:25
    18:29
    (64)
    (93)
    1:12
    19:41
    (9)
    (83)
    0:45
    20:26
    (174)
    (90)
    0:53
    21:19
    (7)
    (79)
    0:28
    21:47
    (40)
    (76)
    0:36
    22:23
    (38)
    (76)
    0:12
    22:35
    (101)
    (76)
    Кубо Максим (2004) I
    Смоленская область
    88 00:23:31
    (9:48 мин/км)
    +9:30
    1:59
    1:59
    (109)
    (109)
    2:44
    4:43
    (64)
    (66)
    1:45
    6:28
    (117)
    (66)
    0:40
    7:08
    (137)
    (69)
    2:05
    9:13
    (153)
    (91)
    3:14
    12:27
    (129)
    (96)
    1:48
    14:15
    (67)
    (90)
    3:26
    17:41
    (114)
    (92)
    0:24
    18:05
    (50)
    (87)
    1:36
    19:41
    (90)
    (83)
    0:28
    20:09
    (44)
    (81)
    1:10
    21:19
    (76)
    (79)
    0:33
    21:52
    (103)
    (78)
    1:28
    23:20
    (170)
    (86)
    0:11
    23:31
    (32)
    (86)
    Ермачков Артем (2005) Iю
    СК Фотон
    86 00:23:11
    (9:40 мин/км)
    +9:10
    2:22
    2:22
    (153)
    (153)
    3:20
    5:42
    (103)
    (117)
    1:33
    7:15
    (88)
    (99)
    0:33
    7:48
    (57)
    (95)
    1:31
    9:19
    (114)
    (92)
    3:13
    12:32
    (126)
    (97)
    1:49
    14:21
    (72)
    (93)
    2:45
    17:06
    (61)
    (79)
    0:32
    17:38
    (126)
    (79)
    2:04
    19:42
    (149)
    (85)
    0:29
    20:11
    (62)
    (84)
    1:45
    21:56
    (152)
    (87)
    0:28
    22:24
    (40)
    (85)
    0:36
    23:00
    (38)
    (84)
    0:11
    23:11
    (32)
    (84)
    Смирнов Семен (2005) III
    ЦДНТТ Астрахань
    84 00:22:57
    (9:34 мин/км)
    +8:56
    1:49
    1:49
    (79)
    (79)
    3:39
    5:28
    (121)
    (105)
    1:34
    7:02
    (92)
    (93)
    0:44
    7:46
    (158)
    (93)
    1:48
    9:34
    (144)
    (99)
    3:13
    12:47
    (126)
    (104)
    2:12
    14:59
    (127)
    (104)
    2:37
    17:36
    (48)
    (89)
    0:26
    18:02
    (75)
    (85)
    1:42
    19:44
    (109)
    (86)
    0:32
    20:16
    (108)
    (86)
    1:18
    21:34
    (111)
    (86)
    0:32
    22:06
    (95)
    (83)
    0:38
    22:44
    (59)
    (82)
    0:13
    22:57
    (141)
    (82)
    Чаладзе Эдик (2005) Iю
    SportClass
    80 00:22:40
    (9:27 мин/км)
    +8:39
    2:09
    2:09
    (133)
    (133)
    2:42
    4:51
    (59)
    (73)
    1:30
    6:21
    (77)
    (60)
    0:36
    6:57
    (97)
    (62)
    1:25
    8:22
    (101)
    (65)
    2:45
    11:07
    (69)
    (59)
    3:14
    14:21
    (173)
    (93)
    3:27
    17:48
    (116)
    (93)
    0:29
    18:17
    (108)
    (91)
    1:28
    19:45
    (58)
    (87)
    0:27
    20:12
    (27)
    (85)
    1:08
    21:20
    (65)
    (82)
    0:32
    21:52
    (95)
    (78)
    0:37
    22:29
    (48)
    (79)
    0:11
    22:40
    (32)
    (78)
    Сайдаковский Михаил (2004) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    77 00:22:29
    (9:22 мин/км)
    +8:28
    2:56
    2:56
    (175)
    (175)
    3:26
    6:22
    (109)
    (143)
    1:20
    7:42
    (44)
    (122)
    0:38
    8:20
    (118)
    (117)
    1:44
    10:04
    (136)
    (115)
    2:31
    12:35
    (42)
    (99)
    2:17
    14:52
    (137)
    (101)
    2:46
    17:38
    (62)
    (91)
    0:31
    18:09
    (122)
    (89)
    1:36
    19:45
    (90)
    (87)
    0:25
    20:10
    (12)
    (83)
    0:59
    21:09
    (23)
    (77)
    0:33
    21:42
    (103)
    (75)
    0:36
    22:18
    (38)
    (75)
    0:11
    22:29
    (32)
    (75)
    Семёнов Георгий (2004) III
    Лыткарино К2
    83 00:22:55
    (9:33 мин/км)
    +8:54
    1:57
    1:57
    (104)
    (104)
    3:59
    5:56
    (134)
    (127)
    1:31
    7:27
    (81)
    (113)
    0:57
    8:24
    (174)
    (119)
    1:05
    9:29
    (37)
    (97)
    2:49
    12:18
    (83)
    (94)
    1:49
    14:07
    (72)
    (86)
    3:41
    17:48
    (129)
    (93)
    0:32
    18:20
    (126)
    (92)
    1:26
    19:46
    (50)
    (89)
    0:32
    20:18
    (108)
    (88)
    1:13
    21:31
    (92)
    (85)
    0:31
    22:02
    (84)
    (82)
    0:40
    22:42
    (81)
    (81)
    0:13
    22:55
    (141)
    (81)
    Сазонов Василий (2005) I
    Самарская область
    80 00:22:40
    (9:27 мин/км)
    +8:39
    1:48
    1:48
    (76)
    (76)
    4:11
    5:59
    (145)
    (130)
    1:32
    7:31
    (84)
    (116)
    0:45
    8:16
    (159)
    (115)
    1:20
    9:36
    (78)
    (101)
    3:09
    12:45
    (119)
    (103)
    1:53
    14:38
    (85)
    (98)
    3:16
    17:54
    (100)
    (95)
    0:21
    18:15
    (23)
    (90)
    1:36
    19:51
    (90)
    (90)
    0:29
    20:20
    (62)
    (89)
    1:05
    21:25
    (44)
    (83)
    0:29
    21:54
    (50)
    (81)
    0:34
    22:28
    (25)
    (78)
    0:12
    22:40
    (101)
    (78)
    Агеев Никита (2005) Iю
    Балт.Берег-Аврора
    107 00:24:46
    (10:19 мин/км)
    +10:45
    1:43
    1:43
    (63)
    (63)
    4:25
    6:08
    (157)
    (136)
    1:17
    7:25
    (36)
    (110)
    1:42
    9:07
    (185)
    (137)
    1:20
    10:27
    (78)
    (124)
    2:40
    13:07
    (56)
    (114)
    2:09
    15:16
    (120)
    (108)
    2:44
    18:00
    (58)
    (96)
    0:33
    18:33
    (134)
    (94)
    1:29
    20:02
    (63)
    (91)
    0:27
    20:29
    (27)
    (91)
    2:47
    23:16
    (175)
    (107)
    0:26
    23:42
    (23)
    (105)
    0:52
    24:34
    (139)
    (106)
    0:12
    24:46
    (101)
    (105)
    Пырков Никита (2004) I
    МБУ СШ №17
    87 00:23:24
    (9:45 мин/км)
    +9:23
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    3:04
    5:00
    (85)
    (81)
    1:29
    6:29
    (75)
    (67)
    0:34
    7:03
    (73)
    (66)
    1:12
    8:15
    (53)
    (59)
    3:10
    11:25
    (120)
    (69)
    2:08
    13:33
    (115)
    (75)
    2:28
    16:01
    (33)
    (63)
    0:22
    16:23
    (31)
    (57)
    3:42
    20:05
    (184)
    (92)
    0:37
    20:42
    (155)
    (93)
    1:14
    21:56
    (94)
    (87)
    0:37
    22:33
    (146)
    (86)
    0:38
    23:11
    (59)
    (85)
    0:13
    23:24
    (141)
    (85)
    Пожидаев Валерий (2006) Iю
    Смоленская область
    116 00:25:00
    (10:25 мин/км)
    +10:59
    2:00
    2:00
    (112)
    (112)
    2:57
    4:57
    (79)
    (76)
    3:19
    8:16
    (174)
    (136)
    0:45
    9:01
    (159)
    (134)
    1:41
    10:42
    (130)
    (126)
    2:52
    13:34
    (88)
    (120)
    1:47
    15:21
    (60)
    (111)
    2:57
    18:18
    (71)
    (101)
    0:26
    18:44
    (75)
    (97)
    1:24
    20:08
    (39)
    (93)
    0:30
    20:38
    (83)
    (92)
    1:50
    22:28
    (157)
    (92)
    0:27
    22:55
    (33)
    (90)
    1:51
    24:46
    (181)
    (113)
    0:14
    25:00
    (157)
    (113)
    Котов Дмитрий (2004) II
    ДЮКСО
    90 00:23:56
    (9:58 мин/км)
    +9:55
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    3:16
    4:58
    (99)
    (78)
    1:55
    6:53
    (141)
    (88)
    0:30
    7:23
    (23)
    (78)
    2:27
    9:50
    (173)
    (108)
    2:46
    12:36
    (72)
    (102)
    2:12
    14:48
    (127)
    (100)
    3:24
    18:12
    (111)
    (98)
    0:27
    18:39
    (90)
    (95)
    1:40
    20:19
    (105)
    (94)
    0:27
    20:46
    (27)
    (94)
    1:28
    22:14
    (139)
    (89)
    0:31
    22:45
    (84)
    (87)
    0:59
    23:44
    (151)
    (88)
    0:12
    23:56
    (101)
    (88)
    Понамаренко Максим (2004) II
    СДЮСШОР 18 Смородин
    96 00:24:07
    (10:03 мин/км)
    +10:06
    2:07
    2:07
    (130)
    (130)
    3:10
    5:17
    (93)
    (93)
    1:34
    6:51
    (92)
    (82)
    0:37
    7:28
    (112)
    (86)
    1:25
    8:53
    (101)
    (79)
    3:24
    12:17
    (145)
    (92)
    2:03
    14:20
    (107)
    (92)
    3:54
    18:14
    (144)
    (99)
    0:25
    18:39
    (64)
    (95)
    1:53
    20:32
    (138)
    (95)
    0:33
    21:05
    (120)
    (97)
    1:25
    22:30
    (130)
    (94)
    0:34
    23:04
    (122)
    (91)
    0:51
    23:55
    (132)
    (93)
    0:12
    24:07
    (101)
    (94)
    Денисов Фёдор (2005) III
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    98 00:24:09
    (10:04 мин/км)
    +10:08
    2:03
    2:03
    (122)
    (122)
    4:06
    6:09
    (141)
    (138)
    1:32
    7:41
    (84)
    (121)
    0:36
    8:17
    (97)
    (116)
    1:21
    9:38
    (84)
    (103)
    3:14
    12:52
    (129)
    (107)
    2:01
    14:53
    (101)
    (102)
    3:24
    18:17
    (111)
    (100)
    0:34
    18:51
    (145)
    (100)
    1:41
    20:32
    (108)
    (95)
    0:33
    21:05
    (120)
    (97)
    1:23
    22:28
    (126)
    (92)
    0:44
    23:12
    (169)
    (97)
    0:44
    23:56
    (109)
    (94)
    0:13
    24:09
    (141)
    (96)
    Родионов Александр (2005) Iю
    Смоленская область
    97 00:24:08
    (10:03 мин/км)
    +10:07
    2:01
    2:01
    (116)
    (116)
    2:51
    4:52
    (74)
    (74)
    1:58
    6:50
    (150)
    (80)
    0:36
    7:26
    (97)
    (84)
    1:24
    8:50
    (95)
    (78)
    3:18
    12:08
    (137)
    (88)
    3:08
    15:16
    (172)
    (108)
    3:07
    18:23
    (90)
    (102)
    0:26
    18:49
    (75)
    (98)
    1:45
    20:34
    (120)
    (97)
    0:30
    21:04
    (83)
    (96)
    1:10
    22:14
    (76)
    (89)
    0:32
    22:46
    (95)
    (88)
    1:10
    23:56
    (163)
    (94)
    0:12
    24:08
    (101)
    (95)
    Краузе Глеб (2005) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    89 00:23:46
    (9:54 мин/км)
    +9:45
    2:01
    2:01
    (116)
    (116)
    2:46
    4:47
    (65)
    (69)
    1:25
    6:12
    (65)
    (54)
    0:34
    6:46
    (73)
    (54)
    1:40
    8:26
    (129)
    (68)
    3:20
    11:46
    (140)
    (76)
    1:45
    13:31
    (55)
    (72)
    3:49
    17:20
    (140)
    (83)
    1:30
    18:50
    (181)
    (99)
    1:47
    20:37
    (123)
    (98)
    0:25
    21:02
    (12)
    (95)
    1:18
    22:20
    (111)
    (91)
    0:34
    22:54
    (122)
    (89)
    0:41
    23:35
    (89)
    (87)
    0:11
    23:46
    (32)
    (87)
    Янишевский Илья (2004) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    101 00:24:31
    (10:13 мин/км)
    +10:30
    3:31
    3:31
    (183)
    (183)
    4:13
    7:44
    (147)
    (165)
    1:46
    9:30
    (120)
    (157)
    0:36
    10:06
    (97)
    (151)
    1:12
    11:18
    (53)
    (139)
    3:23
    14:41
    (144)
    (137)
    1:40
    16:21
    (37)
    (129)
    2:29
    18:50
    (34)
    (112)
    0:28
    19:18
    (100)
    (108)
    1:36
    20:54
    (90)
    (99)
    0:35
    21:29
    (143)
    (100)
    1:10
    22:39
    (76)
    (97)
    0:32
    23:11
    (95)
    (95)
    1:08
    24:19
    (161)
    (99)
    0:12
    24:31
    (101)
    (99)
    Николаев Илья (2005) Iю
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    90 00:23:56
    (9:58 мин/км)
    +9:55
    2:01
    2:01
    (116)
    (116)
    2:43
    4:44
    (62)
    (67)
    1:54
    6:38
    (138)
    (71)
    0:39
    7:17
    (128)
    (75)
    2:33
    9:50
    (174)
    (108)
    3:18
    13:08
    (137)
    (115)
    2:01
    15:09
    (101)
    (107)
    3:38
    18:47
    (124)
    (109)
    0:26
    19:13
    (75)
    (104)
    1:43
    20:56
    (113)
    (100)
    0:28
    21:24
    (44)
    (99)
    1:08
    22:32
    (65)
    (95)
    0:33
    23:05
    (103)
    (92)
    0:40
    23:45
    (81)
    (89)
    0:11
    23:56
    (32)
    (88)
    Втюрин Кирилл (2005) III
    СДЮСШОР 12 НР
    93 00:24:02
    (10:01 мин/км)
    +10:01
    1:47
    1:47
    (73)
    (73)
    4:03
    5:50
    (137)
    (125)
    1:45
    7:35
    (117)
    (118)
    0:34
    8:09
    (73)
    (113)
    1:43
    9:52
    (134)
    (110)
    2:43
    12:35
    (63)
    (99)
    2:08
    14:43
    (115)
    (99)
    3:51
    18:34
    (141)
    (104)
    0:38
    19:12
    (161)
    (102)
    1:44
    20:56
    (116)
    (100)
    0:34
    21:30
    (132)
    (101)
    1:10
    22:40
    (76)
    (98)
    0:30
    23:10
    (71)
    (94)
    0:39
    23:49
    (73)
    (91)
    0:13
    24:02
    (141)
    (91)
    Оковитый Иван (2005) III
    Смоленская обл
    94 00:24:05
    (10:02 мин/км)
    +10:04
    1:15
    1:15
    (2)
    (2)
    3:14
    4:29
    (96)
    (48)
    1:10
    5:39
    (17)
    (31)
    0:34
    6:13
    (73)
    (30)
    0:50
    7:03
    (6)
    (21)
    2:23
    9:26
    (22)
    (18)
    2:09
    11:35
    (120)
    (29)
    7:14
    18:49
    (179)
    (111)
    0:42
    19:31
    (164)
    (111)
    1:25
    20:56
    (45)
    (100)
    0:35
    21:31
    (143)
    (104)
    1:07
    22:38
    (59)
    (96)
    0:49
    23:27
    (178)
    (102)
    0:26
    23:53
    (1)
    (92)
    0:12
    24:05
    (101)
    (92)
    Зарифулин Никита (2004) Iю
    ЦТЭК г.Георгиевск
    107 00:24:46
    (10:19 мин/км)
    +10:45
    1:37
    1:37
    (43)
    (43)
    2:21
    3:58
    (25)
    (24)
    2:24
    6:22
    (163)
    (61)
    0:36
    6:58
    (97)
    (63)
    1:12
    8:10
    (53)
    (54)
    3:00
    11:10
    (103)
    (62)
    1:43
    12:53
    (48)
    (57)
    3:08
    16:01
    (92)
    (63)
    0:26
    16:27
    (75)
    (59)
    4:33
    21:00
    (186)
    (103)
    0:30
    21:30
    (83)
    (101)
    1:10
    22:40
    (76)
    (98)
    0:33
    23:13
    (103)
    (98)
    1:20
    24:33
    (168)
    (105)
    0:13
    24:46
    (141)
    (105)
    Савватеев Даниил (2004) II
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    102 00:24:33
    (10:14 мин/км)
    +10:32
    2:02
    2:02
    (119)
    (119)
    3:38
    5:40
    (117)
    (115)
    1:46
    7:26
    (120)
    (112)
    0:39
    8:05
    (128)
    (111)
    2:02
    10:07
    (152)
    (116)
    3:24
    13:31
    (145)
    (119)
    2:16
    15:47
    (135)
    (117)
    2:52
    18:39
    (67)
    (107)
    0:33
    19:12
    (134)
    (102)
    1:48
    21:00
    (130)
    (103)
    0:39
    21:39
    (164)
    (108)
    1:16
    22:55
    (104)
    (104)
    0:37
    23:32
    (146)
    (103)
    0:47
    24:19
    (122)
    (99)
    0:14
    24:33
    (157)
    (100)
    Сопов Дмитрий (2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    95 00:24:06
    (10:03 мин/км)
    +10:05
    1:49
    1:49
    (79)
    (79)
    2:47
    4:36
    (67)
    (58)
    1:36
    6:12
    (99)
    (54)
    0:37
    6:49
    (112)
    (55)
    5:02
    11:51
    (187)
    (145)
    2:44
    14:35
    (66)
    (134)
    2:05
    16:40
    (113)
    (132)
    2:34
    19:14
    (44)
    (117)
    0:25
    19:39
    (64)
    (115)
    1:22
    21:01
    (31)
    (105)
    0:29
    21:30
    (62)
    (101)
    1:16
    22:46
    (104)
    (102)
    0:29
    23:15
    (50)
    (99)
    0:41
    23:56
    (89)
    (94)
    0:10
    24:06
    (7)
    (93)
    Денисов Фёдор (2005) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    100 00:24:15
    (10:06 мин/км)
    +10:14
    1:48
    1:48
    (76)
    (76)
    2:12
    4:00
    (9)
    (27)
    3:42
    7:42
    (176)
    (122)
    0:33
    8:15
    (57)
    (114)
    1:39
    9:54
    (126)
    (112)
    2:53
    12:47
    (91)
    (104)
    2:18
    15:05
    (139)
    (106)
    3:43
    18:48
    (130)
    (110)
    0:28
    19:16
    (100)
    (106)
    1:46
    21:02
    (122)
    (106)
    0:29
    21:31
    (62)
    (104)
    1:19
    22:50
    (117)
    (103)
    0:34
    23:24
    (122)
    (101)
    0:41
    24:05
    (89)
    (98)
    0:10
    24:15
    (7)
    (98)
    Зарайский Александр (2005) Iю
    СДЮСШОР №6 Смоленск
    90 00:23:56
    (9:58 мин/км)
    +9:55
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    2:38
    4:34
    (48)
    (53)
    4:36
    9:10
    (181)
    (152)
    0:48
    9:58
    (167)
    (150)
    1:31
    11:29
    (114)
    (140)
    2:40
    14:09
    (56)
    (127)
    1:54
    16:03
    (88)
    (123)
    2:55
    18:58
    (68)
    (113)
    0:30
    19:28
    (116)
    (110)
    1:37
    21:05
    (97)
    (107)
    0:28
    21:33
    (44)
    (106)
    1:08
    22:41
    (65)
    (100)
    0:27
    23:08
    (33)
    (93)
    0:37
    23:45
    (48)
    (89)
    0:11
    23:56
    (32)
    (88)
    Артамошин Михаил (2005) Iю
    Калинка.
    110 00:24:53
    (10:22 мин/км)
    +10:52
    2:14
    2:14
    (136)
    (136)
    3:09
    5:23
    (91)
    (99)
    1:51
    7:14
    (135)
    (98)
    0:34
    7:48
    (73)
    (95)
    1:45
    9:33
    (138)
    (98)
    2:25
    11:58
    (28)
    (81)
    2:29
    14:27
    (150)
    (96)
    2:39
    17:06
    (53)
    (79)
    0:24
    17:30
    (50)
    (78)
    3:39
    21:09
    (183)
    (108)
    0:27
    21:36
    (27)
    (107)
    1:21
    22:57
    (123)
    (105)
    0:26
    23:23
    (23)
    (100)
    1:19
    24:42
    (167)
    (108)
    0:11
    24:53
    (32)
    (108)
    Бородин Павел (2004) Iю
    Тула СШ Юность
    105 00:24:40
    (10:17 мин/км)
    +10:39
    2:42
    2:42
    (172)
    (172)
    2:31
    5:13
    (37)
    (90)
    1:39
    6:52
    (106)
    (85)
    0:41
    7:33
    (141)
    (91)
    1:26
    8:59
    (104)
    (81)
    3:17
    12:16
    (135)
    (90)
    2:01
    14:17
    (101)
    (91)
    4:21
    18:38
    (157)
    (106)
    0:35
    19:13
    (152)
    (104)
    1:57
    21:10
    (140)
    (109)
    0:35
    21:45
    (143)
    (110)
    1:21
    23:06
    (123)
    (106)
    0:35
    23:41
    (133)
    (104)
    0:47
    24:28
    (122)
    (103)
    0:12
    24:40
    (101)
    (103)
    Клипов Всеволод (2005) Iю
    ДЮСШ по СО
    104 00:24:36
    (10:15 мин/км)
    +10:35
    3:23
    3:23
    (182)
    (182)
    3:03
    6:26
    (84)
    (147)
    1:26
    7:52
    (68)
    (129)
    0:34
    8:26
    (73)
    (122)
    1:32
    9:58
    (119)
    (113)
    3:20
    13:18
    (140)
    (118)
    2:10
    15:28
    (122)
    (114)
    3:30
    18:58
    (117)
    (113)
    0:28
    19:26
    (100)
    (109)
    1:47
    21:13
    (123)
    (110)
    0:26
    21:39
    (23)
    (108)
    1:43
    23:22
    (151)
    (111)
    0:24
    23:46
    (9)
    (107)
    0:39
    24:25
    (73)
    (102)
    0:11
    24:36
    (32)
    (102)
    Барышев Дмитрий (2005) Iю
    Горизонт-Пенза Бугре
    109 00:24:51
    (10:21 мин/км)
    +10:50
    2:21
    2:21
    (149)
    (149)
    2:49
    5:10
    (70)
    (87)
    1:41
    6:51
    (108)
    (82)
    0:34
    7:25
    (73)
    (80)
    2:13
    9:38
    (161)
    (103)
    3:11
    12:49
    (123)
    (106)
    2:33
    15:22
    (152)
    (112)
    3:24
    18:46
    (111)
    (108)
    0:31
    19:17
    (122)
    (107)
    2:01
    21:18
    (147)
    (111)
    0:40
    21:58
    (166)
    (113)
    1:20
    23:18
    (118)
    (108)
    0:32
    23:50
    (95)
    (108)
    0:51
    24:41
    (132)
    (107)
    0:10
    24:51
    (7)
    (107)
    Савчук Иван (2005) Iю
    ДЮСШ Владимир
    106 00:24:41
    (10:17 мин/км)
    +10:40
    1:46
    1:46
    (68)
    (68)
    4:20
    6:06
    (154)
    (135)
    2:21
    8:27
    (161)
    (141)
    0:43
    9:10
    (153)
    (140)
    1:48
    10:58
    (144)
    (130)
    2:51
    13:49
    (85)
    (124)
    2:08
    15:57
    (115)
    (120)
    3:04
    19:01
    (82)
    (115)
    0:30
    19:31
    (116)
    (111)
    1:48
    21:19
    (130)
    (112)
    0:27
    21:46
    (27)
    (111)
    1:46
    23:32
    (153)
    (113)
    0:29
    24:01
    (50)
    (110)
    0:29
    24:30
    (3)
    (104)
    0:11
    24:41
    (32)
    (104)
    Крехов Фёдор (2005) III
    Лыткарино К2
    114 00:24:57
    (10:24 мин/км)
    +10:56
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    3:09
    5:05
    (91)
    (85)
    1:59
    7:04
    (151)
    (95)
    0:42
    7:46
    (152)
    (93)
    1:16
    9:02
    (67)
    (82)
    3:10
    12:12
    (120)
    (89)
    2:14
    14:26
    (131)
    (95)
    2:47
    17:13
    (64)
    (82)
    2:19
    19:32
    (185)
    (113)
    1:47
    21:19
    (123)
    (112)
    0:40
    21:59
    (166)
    (114)
    1:20
    23:19
    (118)
    (109)
    0:35
    23:54
    (133)
    (109)
    0:50
    24:44
    (131)
    (110)
    0:13
    24:57
    (141)
    (111)
    Тимофеев Степан (2005) III
    Лыткарино К2
    113 00:24:56
    (10:23 мин/км)
    +10:55
    1:39
    1:39
    (49)
    (49)
    3:10
    4:49
    (93)
    (71)
    6:08
    10:57
    (183)
    (169)
    0:32
    11:29
    (45)
    (165)
    1:16
    12:45
    (67)
    (160)
    2:20
    15:05
    (17)
    (144)
    1:46
    16:51
    (57)
    (136)
    2:37
    19:28
    (48)
    (120)
    0:23
    19:51
    (39)
    (116)
    1:29
    21:20
    (63)
    (114)
    0:28
    21:48
    (44)
    (112)
    1:58
    23:46
    (160)
    (116)
    0:25
    24:11
    (16)
    (114)
    0:33
    24:44
    (18)
    (110)
    0:12
    24:56
    (101)
    (110)
    Козлов Вячеслав (2004) I
    Тамбовская область
    132 00:27:05
    (11:17 мин/км)
    +13:04
    1:55
    1:55
    (96)
    (96)
    2:42
    4:37
    (59)
    (61)
    4:32
    9:09
    (180)
    (151)
    0:34
    9:43
    (73)
    (147)
    1:07
    10:50
    (39)
    (128)
    2:56
    13:46
    (98)
    (122)
    1:57
    15:43
    (94)
    (116)
    3:39
    19:22
    (127)
    (119)
    0:30
    19:52
    (116)
    (117)
    1:36
    21:28
    (90)
    (115)
    0:34
    22:02
    (132)
    (115)
    3:33
    25:35
    (180)
    (132)
    0:31
    26:06
    (84)
    (129)
    0:42
    26:48
    (99)
    (129)
    0:17
    27:05
    (179)
    (129)
    Воропаев Кирилл (2004) I
    Тула ДЮСШ Юность
    102 00:24:33
    (10:14 мин/км)
    +10:32
    2:02
    2:02
    (119)
    (119)
    3:22
    5:24
    (105)
    (102)
    1:15
    6:39
    (29)
    (73)
    0:33
    7:12
    (57)
    (71)
    4:51
    12:03
    (185)
    (149)
    2:44
    14:47
    (66)
    (139)
    1:42
    16:29
    (44)
    (130)
    3:04
    19:33
    (82)
    (123)
    0:19
    19:52
    (3)
    (117)
    1:42
    21:34
    (109)
    (116)
    0:28
    22:02
    (44)
    (115)
    1:18
    23:20
    (111)
    (110)
    0:24
    23:44
    (9)
    (106)
    0:38
    24:22
    (59)
    (101)
    0:11
    24:33
    (32)
    (100)
    Горбунов Илья (2005) III
    Ленинградская обл.
    128 00:26:39
    (11:06 мин/км)
    +12:38
    1:49
    1:49
    (79)
    (79)
    3:40
    5:29
    (123)
    (106)
    1:50
    7:19
    (128)
    (102)
    0:36
    7:55
    (97)
    (105)
    2:12
    10:07
    (160)
    (116)
    2:58
    13:05
    (102)
    (113)
    2:50
    15:55
    (165)
    (119)
    3:26
    19:21
    (114)
    (118)
    0:35
    19:56
    (152)
    (120)
    1:43
    21:39
    (113)
    (117)
    0:33
    22:12
    (120)
    (117)
    1:26
    23:38
    (134)
    (115)
    0:32
    24:10
    (95)
    (113)
    2:15
    26:25
    (182)
    (125)
    0:14
    26:39
    (157)
    (125)
    Соколов Владимир (2005) Iю
    Калинка.
    114 00:24:57
    (10:24 мин/км)
    +10:56
    2:20
    2:20
    (146)
    (146)
    4:03
    6:23
    (137)
    (144)
    3:47
    10:10
    (177)
    (162)
    0:35
    10:45
    (88)
    (159)
    1:11
    11:56
    (50)
    (148)
    3:01
    14:57
    (105)
    (141)
    1:53
    16:50
    (85)
    (135)
    2:41
    19:31
    (55)
    (121)
    0:24
    19:55
    (50)
    (119)
    1:49
    21:44
    (132)
    (118)
    0:34
    22:18
    (132)
    (118)
    1:14
    23:32
    (94)
    (113)
    0:37
    24:09
    (146)
    (112)
    0:35
    24:44
    (32)
    (110)
    0:13
    24:57
    (141)
    (111)
    Марченко Артем (2005) Iю
    О-Фрязино
    111 00:24:54
    (10:23 мин/км)
    +10:53
    2:39
    2:39
    (171)
    (171)
    2:50
    5:29
    (73)
    (106)
    2:14
    7:43
    (158)
    (124)
    0:41
    8:24
    (141)
    (119)
    2:39
    11:03
    (175)
    (134)
    3:11
    14:14
    (123)
    (129)
    2:04
    16:18
    (112)
    (127)
    3:37
    19:55
    (123)
    (125)
    0:24
    20:19
    (50)
    (122)
    1:31
    21:50
    (70)
    (119)
    0:34
    22:24
    (132)
    (119)
    1:06
    23:30
    (51)
    (112)
    0:33
    24:03
    (103)
    (111)
    0:39
    24:42
    (73)
    (108)
    0:12
    24:54
    (101)
    (109)
    Карайченцев Николай (2004) III
    ЦДЮТЭ Белгород
    123 00:26:11
    (10:55 мин/км)
    +12:10
    1:55
    1:55
    (96)
    (96)
    3:58
    5:53
    (133)
    (126)
    1:57
    7:50
    (148)
    (127)
    0:39
    8:29
    (128)
    (124)
    1:42
    10:11
    (132)
    (119)
    3:26
    13:37
    (149)
    (121)
    2:14
    15:51
    (131)
    (118)
    3:52
    19:43
    (142)
    (124)
    0:25
    20:08
    (64)
    (121)
    1:59
    22:07
    (142)
    (120)
    0:41
    22:48
    (170)
    (121)
    1:38
    24:26
    (147)
    (122)
    0:40
    25:06
    (162)
    (120)
    0:52
    25:58
    (139)
    (120)
    0:13
    26:11
    (141)
    (120)
    Киселев Арсений (2004) III
    ЮЗАО-TEAM
    118 00:25:28
    (10:37 мин/км)
    +11:27
    2:05
    2:05
    (126)
    (126)
    5:54
    7:59
    (171)
    (167)
    1:52
    9:51
    (136)
    (158)
    0:40
    10:31
    (137)
    (157)
    1:11
    11:42
    (50)
    (144)
    2:54
    14:36
    (93)
    (135)
    2:15
    16:51
    (133)
    (136)
    3:19
    20:10
    (105)
    (128)
    0:30
    20:40
    (116)
    (125)
    1:32
    22:12
    (78)
    (121)
    0:33
    22:45
    (120)
    (120)
    1:17
    24:02
    (108)
    (117)
    0:34
    24:36
    (122)
    (117)
    0:41
    25:17
    (89)
    (115)
    0:11
    25:28
    (32)
    (115)
    Расторгуев Иван (2005) Iю
    СДЮСШОР 12 НР
    119 00:25:36
    (10:40 мин/км)
    +11:35
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    4:28
    6:04
    (158)
    (133)
    2:54
    8:58
    (172)
    (149)
    0:36
    9:34
    (97)
    (145)
    2:19
    11:53
    (167)
    (147)
    2:51
    14:44
    (85)
    (138)
    2:02
    16:46
    (105)
    (134)
    3:38
    20:24
    (124)
    (129)
    0:29
    20:53
    (108)
    (126)
    1:29
    22:22
    (63)
    (122)
    0:35
    22:57
    (143)
    (122)
    1:07
    24:04
    (59)
    (118)
    0:31
    24:35
    (84)
    (116)
    0:51
    25:26
    (132)
    (116)
    0:10
    25:36
    (7)
    (116)
    Назаров Максим (2005) III
    Тамбовская область
    125 00:26:13
    (10:55 мин/км)
    +12:12
    3:44
    3:44
    (184)
    (184)
    2:30
    6:14
    (36)
    (139)
    1:38
    7:52
    (103)
    (129)
    0:33
    8:25
    (57)
    (121)
    2:20
    10:45
    (168)
    (127)
    3:24
    14:09
    (145)
    (127)
    1:51
    16:00
    (79)
    (122)
    4:06
    20:06
    (153)
    (127)
    0:22
    20:28
    (31)
    (124)
    2:06
    22:34
    (151)
    (123)
    0:36
    23:10
    (153)
    (125)
    1:25
    24:35
    (130)
    (124)
    0:36
    25:11
    (142)
    (123)
    0:48
    25:59
    (126)
    (121)
    0:14
    26:13
    (157)
    (122)
    Ивашин Максим (2005) Iю
    Смоленск
    120 00:25:37
    (10:40 мин/км)
    +11:36
    5:24
    5:24
    (187)
    (187)
    4:10
    9:34
    (144)
    (176)
    1:04
    10:38
    (7)
    (167)
    0:35
    11:13
    (88)
    (164)
    0:55
    12:08
    (14)
    (151)
    2:32
    14:40
    (44)
    (136)
    1:35
    16:15
    (20)
    (126)
    2:13
    18:28
    (13)
    (103)
    0:28
    18:56
    (100)
    (101)
    3:42
    22:38
    (184)
    (124)
    0:24
    23:02
    (6)
    (123)
    1:16
    24:18
    (104)
    (120)
    0:29
    24:47
    (50)
    (118)
    0:41
    25:28
    (89)
    (117)
    0:09
    25:37
    (1)
    (117)
    Девяткин Никита (2004) I
    ЮЗАО-TEAM
    117 00:25:23
    (10:35 мин/км)
    +11:22
    1:41
    1:41
    (54)
    (54)
    3:00
    4:41
    (81)
    (64)
    2:37
    7:18
    (167)
    (101)
    0:32
    7:50
    (45)
    (98)
    1:21
    9:11
    (84)
    (87)
    3:47
    12:58
    (162)
    (109)
    2:26
    15:24
    (149)
    (113)
    3:48
    19:12
    (137)
    (116)
    0:22
    19:34
    (31)
    (114)
    3:09
    22:43
    (181)
    (125)
    0:22
    23:05
    (2)
    (124)
    1:01
    24:06
    (30)
    (119)
    0:25
    24:31
    (16)
    (115)
    0:42
    25:13
    (99)
    (114)
    0:10
    25:23
    (7)
    (114)
    Винокуров Станислав (2004) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    121 00:25:59
    (10:50 мин/км)
    +11:58
    1:51
    1:51
    (85)
    (85)
    5:43
    7:34
    (170)
    (160)
    1:30
    9:04
    (77)
    (150)
    0:37
    9:41
    (112)
    (146)
    1:33
    11:14
    (120)
    (137)
    3:01
    14:15
    (105)
    (130)
    1:50
    16:05
    (76)
    (124)
    3:54
    19:59
    (144)
    (126)
    0:21
    20:20
    (23)
    (123)
    2:27
    22:47
    (168)
    (126)
    0:29
    23:16
    (62)
    (126)
    1:24
    24:40
    (127)
    (125)
    0:30
    25:10
    (71)
    (122)
    0:38
    25:48
    (59)
    (118)
    0:11
    25:59
    (32)
    (118)
    Юсупов Артём (2004) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    122 00:26:03
    (10:51 мин/км)
    +12:02
    1:37
    1:37
    (43)
    (43)
    6:48
    8:25
    (180)
    (169)
    1:50
    10:15
    (128)
    (165)
    0:31
    10:46
    (32)
    (160)
    1:24
    12:10
    (95)
    (152)
    2:40
    14:50
    (56)
    (140)
    1:48
    16:38
    (67)
    (131)
    3:47
    20:25
    (135)
    (131)
    0:42
    21:07
    (164)
    (129)
    1:44
    22:51
    (116)
    (127)
    0:33
    23:24
    (120)
    (128)
    1:09
    24:33
    (72)
    (123)
    0:34
    25:07
    (122)
    (121)
    0:46
    25:53
    (118)
    (119)
    0:10
    26:03
    (7)
    (119)
    Аблялимов Евгений (2004) II
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    123 00:26:11
    (10:55 мин/км)
    +12:10
    1:25
    1:25
    (12)
    (12)
    2:17
    3:42
    (16)
    (13)
    4:20
    8:02
    (178)
    (133)
    0:30
    8:32
    (23)
    (128)
    0:48
    9:20
    (3)
    (93)
    2:24
    11:44
    (24)
    (75)
    1:39
    13:23
    (31)
    (69)
    7:46
    21:09
    (181)
    (135)
    0:25
    21:34
    (64)
    (131)
    1:22
    22:56
    (31)
    (128)
    0:27
    23:23
    (27)
    (127)
    1:01
    24:24
    (30)
    (121)
    0:36
    25:00
    (142)
    (119)
    1:01
    26:01
    (157)
    (122)
    0:10
    26:11
    (7)
    (120)
    Таначев Юрий (2004) III
    Республика Башкорто
    126 00:26:19
    (10:58 мин/км)
    +12:18
    2:15
    2:15
    (138)
    (138)
    4:18
    6:33
    (151)
    (150)
    1:55
    8:28
    (141)
    (143)
    0:47
    9:15
    (166)
    (141)
    1:39
    10:54
    (126)
    (129)
    3:40
    14:34
    (159)
    (133)
    2:22
    16:56
    (144)
    (138)
    3:44
    20:40
    (133)
    (133)
    0:32
    21:12
    (126)
    (130)
    1:51
    23:03
    (135)
    (129)
    0:27
    23:30
    (27)
    (129)
    1:14
    24:44
    (94)
    (126)
    0:37
    25:21
    (146)
    (124)
    0:46
    26:07
    (118)
    (123)
    0:12
    26:19
    (101)
    (123)
    Болезнов Степан (2004) III
    Ориента-Кунцево
    127 00:26:26
    (11:01 мин/км)
    +12:25
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    3:27
    5:23
    (110)
    (99)
    1:56
    7:19
    (145)
    (102)
    0:31
    7:50
    (32)
    (98)
    4:22
    12:12
    (182)
    (153)
    3:14
    15:26
    (129)
    (147)
    2:01
    17:27
    (101)
    (141)
    3:12
    20:39
    (99)
    (132)
    0:19
    20:58
    (3)
    (128)
    2:14
    23:12
    (160)
    (130)
    0:31
    23:43
    (95)
    (130)
    1:15
    24:58
    (101)
    (127)
    0:31
    25:29
    (84)
    (125)
    0:45
    26:14
    (113)
    (124)
    0:12
    26:26
    (101)
    (124)
    Стрыгин Егор (2005) Iю
    Олимп
    131 00:26:58
    (11:14 мин/км)
    +12:57
    2:15
    2:15
    (138)
    (138)
    4:09
    6:24
    (143)
    (146)
    1:20
    7:44
    (44)
    (125)
    0:39
    8:23
    (128)
    (118)
    1:29
    9:52
    (107)
    (110)
    3:05
    12:57
    (113)
    (108)
    2:39
    15:36
    (157)
    (115)
    4:48
    20:24
    (163)
    (129)
    0:33
    20:57
    (134)
    (127)
    2:22
    23:19
    (165)
    (131)
    0:35
    23:54
    (143)
    (131)
    1:07
    25:01
    (59)
    (128)
    0:34
    25:35
    (122)
    (126)
    1:09
    26:44
    (162)
    (128)
    0:14
    26:58
    (157)
    (128)
    Гречкин Яков (2004) III
    Олимп
    148 00:30:03
    (12:31 мин/км)
    +16:02
    1:43
    1:43
    (63)
    (63)
    3:38
    5:21
    (117)
    (98)
    1:35
    6:56
    (97)
    (90)
    0:32
    7:28
    (45)
    (86)
    2:14
    9:42
    (162)
    (106)
    3:20
    13:02
    (140)
    (110)
    4:06
    17:08
    (179)
    (139)
    4:38
    21:46
    (161)
    (141)
    0:21
    22:07
    (23)
    (136)
    1:37
    23:44
    (97)
    (132)
    0:29
    24:13
    (62)
    (132)
    4:31
    28:44
    (181)
    (151)
    0:28
    29:12
    (40)
    (147)
    0:40
    29:52
    (81)
    (146)
    0:11
    30:03
    (32)
    (145)
    Лаврентьев Алексей (2005) Iю
    СШОР"Олимп" В. Новг
    130 00:26:52
    (11:12 мин/км)
    +12:51
    1:58
    1:58
    (107)
    (107)
    3:14
    5:12
    (96)
    (89)
    1:56
    7:08
    (145)
    (96)
    0:43
    7:51
    (153)
    (101)
    1:21
    9:12
    (84)
    (90)
    3:51
    13:03
    (164)
    (111)
    2:16
    15:19
    (135)
    (110)
    3:18
    18:37
    (103)
    (105)
    3:11
    21:48
    (187)
    (132)
    1:59
    23:47
    (142)
    (133)
    0:31
    24:18
    (95)
    (133)
    1:05
    25:23
    (44)
    (129)
    0:35
    25:58
    (133)
    (128)
    0:43
    26:41
    (103)
    (127)
    0:11
    26:52
    (32)
    (127)
    Романовский Кирилл (2004) III
    ЮЗАО-TEAM
    138 00:28:11
    (11:45 мин/км)
    +14:10
    2:21
    2:21
    (149)
    (149)
    6:27
    8:48
    (177)
    (170)
    1:20
    10:08
    (44)
    (161)
    0:41
    10:49
    (141)
    (162)
    1:16
    12:05
    (67)
    (150)
    3:44
    15:49
    (160)
    (152)
    2:24
    18:13
    (145)
    (149)
    3:31
    21:44
    (119)
    (140)
    0:26
    22:10
    (75)
    (138)
    1:40
    23:50
    (105)
    (134)
    0:34
    24:24
    (132)
    (134)
    2:21
    26:45
    (169)
    (138)
    0:30
    27:15
    (71)
    (136)
    0:37
    27:52
    (48)
    (135)
    0:19
    28:11
    (183)
    (135)
    Тишкин Артем (2005) Iю
    Сестрорецк-АС
    129 00:26:44
    (11:08 мин/км)
    +12:43
    3:21
    3:21
    (181)
    (181)
    2:47
    6:08
    (67)
    (136)
    7:14
    13:22
    (187)
    (176)
    0:31
    13:53
    (32)
    (175)
    1:02
    14:55
    (31)
    (172)
    2:46
    17:41
    (72)
    (165)
    1:41
    19:22
    (41)
    (158)
    2:36
    21:58
    (46)
    (144)
    0:27
    22:25
    (90)
    (141)
    1:26
    23:51
    (50)
    (135)
    0:33
    24:24
    (120)
    (134)
    1:04
    25:28
    (39)
    (130)
    0:29
    25:57
    (50)
    (127)
    0:35
    26:32
    (32)
    (126)
    0:12
    26:44
    (101)
    (126)
    Колосков Дмитрий (2005) Iю
    СДЮСШОР №6 Смоленск
    134 00:27:10
    (11:19 мин/км)
    +13:09
    1:36
    1:36
    (36)
    (36)
    2:39
    4:15
    (52)
    (38)
    7:13
    11:28
    (186)
    (171)
    0:30
    11:58
    (23)
    (168)
    1:11
    13:09
    (50)
    (164)
    2:46
    15:55
    (72)
    (154)
    2:11
    18:06
    (124)
    (144)
    4:00
    22:06
    (150)
    (145)
    0:20
    22:26
    (13)
    (142)
    1:26
    23:52
    (50)
    (136)
    0:37
    24:29
    (155)
    (138)
    1:05
    25:34
    (44)
    (131)
    0:33
    26:07
    (103)
    (130)
    0:52
    26:59
    (139)
    (131)
    0:11
    27:10
    (32)
    (131)
    Абакумов Артемий (2004) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    133 00:27:06
    (11:18 мин/км)
    +13:05
    1:52
    1:52
    (88)
    (88)
    5:56
    7:48
    (172)
    (166)
    1:36
    9:24
    (99)
    (153)
    0:46
    10:10
    (162)
    (153)
    2:09
    12:19
    (157)
    (155)
    3:50
    16:09
    (163)
    (156)
    2:08
    18:17
    (115)
    (150)
    3:18
    21:35
    (103)
    (137)
    0:24
    21:59
    (50)
    (133)
    1:56
    23:55
    (139)
    (137)
    0:30
    24:25
    (83)
    (136)
    1:13
    25:38
    (92)
    (133)
    0:30
    26:08
    (71)
    (131)
    0:46
    26:54
    (118)
    (130)
    0:12
    27:06
    (101)
    (130)
    Кузин Александр (2005) Iю
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    142 00:28:55
    (12:03 мин/км)
    +14:54
    2:18
    2:18
    (143)
    (143)
    4:39
    6:57
    (161)
    (158)
    2:29
    9:26
    (165)
    (154)
    0:41
    10:07
    (141)
    (152)
    1:08
    11:15
    (43)
    (138)
    3:14
    14:29
    (129)
    (132)
    2:55
    17:24
    (166)
    (140)
    4:00
    21:24
    (150)
    (136)
    0:37
    22:01
    (159)
    (134)
    1:57
    23:58
    (140)
    (138)
    0:27
    24:25
    (27)
    (136)
    1:32
    25:57
    (143)
    (134)
    0:29
    26:26
    (50)
    (132)
    2:18
    28:44
    (183)
    (139)
    0:11
    28:55
    (32)
    (139)
    Болотин Станислав (2005) Iю
    Самара-Сокол
    140 00:28:38
    (11:56 мин/км)
    +14:37
    2:03
    2:03
    (122)
    (122)
    4:13
    6:16
    (147)
    (140)
    1:42
    7:58
    (110)
    (131)
    0:43
    8:41
    (153)
    (130)
    2:18
    10:59
    (166)
    (131)
    4:49
    15:48
    (180)
    (151)
    2:38
    18:26
    (155)
    (151)
    3:16
    21:42
    (100)
    (138)
    0:25
    22:07
    (64)
    (136)
    2:09
    24:16
    (155)
    (139)
    0:29
    24:45
    (62)
    (139)
    2:02
    26:47
    (161)
    (139)
    0:40
    27:27
    (162)
    (138)
    0:59
    28:26
    (151)
    (137)
    0:12
    28:38
    (101)
    (137)
    Ляшенко Егор (2004) Iю
    Ориент-Эдельвейс
    136 00:27:50
    (11:36 мин/км)
    +13:49
    1:42
    1:42
    (58)
    (58)
    4:14
    5:56
    (150)
    (127)
    1:48
    7:44
    (127)
    (125)
    0:45
    8:29
    (159)
    (124)
    4:27
    12:56
    (184)
    (162)
    3:13
    16:09
    (126)
    (156)
    1:58
    18:07
    (96)
    (145)
    2:44
    20:51
    (58)
    (134)
    1:23
    22:14
    (177)
    (139)
    2:06
    24:20
    (151)
    (140)
    0:34
    24:54
    (132)
    (141)
    1:25
    26:19
    (130)
    (136)
    0:35
    26:54
    (133)
    (134)
    0:45
    27:39
    (113)
    (133)
    0:11
    27:50
    (32)
    (133)
    Шифрин Родион (2005) Iю
    Калинка.
    135 00:27:24
    (11:25 мин/км)
    +13:23
    2:15
    2:15
    (138)
    (138)
    4:03
    6:18
    (137)
    (141)
    1:57
    8:15
    (148)
    (135)
    0:39
    8:54
    (128)
    (132)
    1:23
    10:17
    (90)
    (121)
    3:46
    14:03
    (161)
    (125)
    4:08
    18:11
    (180)
    (146)
    4:07
    22:18
    (154)
    (146)
    0:19
    22:37
    (3)
    (143)
    1:47
    24:24
    (123)
    (141)
    0:27
    24:51
    (27)
    (140)
    1:10
    26:01
    (76)
    (135)
    0:35
    26:36
    (133)
    (133)
    0:37
    27:13
    (48)
    (132)
    0:11
    27:24
    (32)
    (132)
    Горбунов Егор (2005) Iю
    Кирсанов
    139 00:28:18
    (11:48 мин/км)
    +14:17
    2:29
    2:29
    (162)
    (162)
    5:11
    7:40
    (166)
    (162)
    1:47
    9:27
    (125)
    (155)
    0:52
    10:19
    (170)
    (154)
    2:25
    12:44
    (171)
    (159)
    3:32
    16:16
    (153)
    (158)
    2:24
    18:40
    (145)
    (155)
    3:56
    22:36
    (147)
    (148)
    0:28
    23:04
    (100)
    (145)
    1:50
    24:54
    (134)
    (142)
    0:32
    25:26
    (108)
    (142)
    1:24
    26:50
    (127)
    (140)
    0:33
    27:23
    (103)
    (137)
    0:44
    28:07
    (109)
    (136)
    0:11
    28:18
    (32)
    (136)
    Солдатов Павел (2005) Iю
    СДЮСШОР 12 НР
    137 00:27:56
    (11:38 мин/км)
    +13:55
    1:31
    1:31
    (23)
    (23)
    2:20
    3:51
    (22)
    (20)
    3:34
    7:25
    (175)
    (110)
    0:33
    7:58
    (57)
    (109)
    1:29
    9:27
    (107)
    (96)
    4:51
    14:18
    (181)
    (131)
    1:47
    16:05
    (60)
    (124)
    5:37
    21:42
    (169)
    (138)
    0:24
    22:06
    (50)
    (135)
    2:55
    25:01
    (176)
    (143)
    0:29
    25:30
    (62)
    (143)
    1:09
    26:39
    (72)
    (137)
    0:28
    27:07
    (40)
    (135)
    0:38
    27:45
    (59)
    (134)
    0:11
    27:56
    (32)
    (134)
    Выходин Иван (2004) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    143 00:29:05
    (12:07 мин/км)
    +15:04
    2:00
    2:00
    (112)
    (112)
    3:56
    5:56
    (130)
    (127)
    1:43
    7:39
    (112)
    (120)
    1:01
    8:40
    (179)
    (129)
    2:22
    11:02
    (170)
    (133)
    3:56
    14:58
    (167)
    (142)
    2:48
    17:46
    (164)
    (142)
    5:00
    22:46
    (165)
    (149)
    0:29
    23:15
    (108)
    (146)
    1:47
    25:02
    (123)
    (144)
    0:47
    25:49
    (177)
    (144)
    1:31
    27:20
    (142)
    (142)
    0:39
    27:59
    (159)
    (140)
    0:52
    28:51
    (139)
    (140)
    0:14
    29:05
    (157)
    (140)
    Воротняк Георгий (2005) Iю
    СШОР Экран СПб
    145 00:29:34
    (12:19 мин/км)
    +15:33
    2:17
    2:17
    (142)
    (142)
    3:42
    5:59
    (124)
    (130)
    2:09
    8:08
    (154)
    (134)
    0:39
    8:47
    (128)
    (131)
    1:26
    10:13
    (104)
    (120)
    3:33
    13:46
    (154)
    (122)
    2:11
    15:57
    (124)
    (120)
    3:35
    19:32
    (122)
    (122)
    4:09
    23:41
    (188)
    (150)
    1:39
    25:20
    (100)
    (145)
    0:33
    25:53
    (120)
    (145)
    1:26
    27:19
    (134)
    (141)
    0:38
    27:57
    (155)
    (139)
    1:22
    29:19
    (169)
    (142)
    0:15
    29:34
    (170)
    (142)
    Кожин Макар (2004) Iю
    СДЮСШОР№2 СПб
    147 00:30:02
    (12:31 мин/км)
    +16:01
    2:37
    2:37
    (170)
    (170)
    3:57
    6:34
    (131)
    (151)
    1:50
    8:24
    (128)
    (140)
    0:51
    9:15
    (169)
    (141)
    1:44
    10:59
    (136)
    (131)
    4:29
    15:28
    (176)
    (149)
    2:44
    18:12
    (159)
    (148)
    4:37
    22:49
    (160)
    (151)
    0:33
    23:22
    (134)
    (147)
    2:12
    25:34
    (158)
    (146)
    0:42
    26:16
    (172)
    (148)
    1:35
    27:51
    (144)
    (144)
    0:47
    28:38
    (174)
    (143)
    1:12
    29:50
    (164)
    (144)
    0:12
    30:02
    (101)
    (144)
    Дежурин Никита (2005) Iю
    Ленинградская обл.
    144 00:29:21
    (12:14 мин/км)
    +15:20
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    2:35
    4:31
    (44)
    (49)
    1:17
    5:48
    (36)
    (36)
    0:38
    6:26
    (118)
    (42)
    8:27
    14:53
    (191)
    (171)
    2:53
    17:46
    (91)
    (166)
    2:03
    19:49
    (107)
    (159)
    2:58
    22:47
    (74)
    (150)
    1:08
    23:55
    (173)
    (151)
    1:45
    25:40
    (120)
    (147)
    0:29
    26:09
    (62)
    (146)
    1:42
    27:51
    (150)
    (144)
    0:38
    28:29
    (155)
    (142)
    0:41
    29:10
    (89)
    (141)
    0:11
    29:21
    (32)
    (141)
    Князев Матвей (2005) Iю
    ЦС Воскресенское
    154 00:31:05
    (12:57 мин/км)
    +17:04
    2:02
    2:02
    (119)
    (119)
    4:42
    6:44
    (163)
    (156)
    1:35
    8:19
    (97)
    (138)
    0:35
    8:54
    (88)
    (132)
    1:23
    10:17
    (90)
    (121)
    2:57
    13:14
    (101)
    (117)
    3:06
    16:20
    (169)
    (128)
    5:35
    21:55
    (168)
    (143)
    0:25
    22:20
    (64)
    (140)
    3:25
    25:45
    (182)
    (148)
    0:28
    26:13
    (44)
    (147)
    2:19
    28:32
    (168)
    (148)
    0:35
    29:07
    (133)
    (146)
    1:47
    30:54
    (180)
    (151)
    0:11
    31:05
    (32)
    (151)
    Гришин Дмитрий (2005) Iю
    Смоленская область
    151 00:30:25
    (12:40 мин/км)
    +16:24
    1:52
    1:52
    (88)
    (88)
    3:57
    5:49
    (131)
    (123)
    1:38
    7:27
    (103)
    (113)
    2:25
    9:52
    (188)
    (149)
    1:59
    11:51
    (151)
    (145)
    3:52
    15:43
    (165)
    (150)
    2:15
    17:58
    (133)
    (143)
    3:48
    21:46
    (137)
    (141)
    1:53
    23:39
    (183)
    (149)
    2:15
    25:54
    (161)
    (149)
    0:35
    26:29
    (143)
    (149)
    2:08
    28:37
    (165)
    (149)
    0:39
    29:16
    (159)
    (149)
    0:54
    30:10
    (148)
    (148)
    0:15
    30:25
    (170)
    (148)
    Сидоренко Александр (2005) Iю
    Севастополь
    141 00:28:50
    (12:01 мин/км)
    +14:49
    1:56
    1:56
    (98)
    (98)
    2:38
    4:34
    (48)
    (53)
    1:32
    6:06
    (84)
    (48)
    0:37
    6:43
    (112)
    (50)
    1:03
    7:46
    (34)
    (41)
    4:15
    12:01
    (175)
    (84)
    8:19
    20:20
    (187)
    (162)
    2:57
    23:17
    (71)
    (153)
    1:23
    24:40
    (177)
    (152)
    1:17
    25:57
    (19)
    (150)
    0:35
    26:32
    (143)
    (150)
    0:54
    27:26
    (11)
    (143)
    0:38
    28:04
    (155)
    (141)
    0:36
    28:40
    (38)
    (138)
    0:10
    28:50
    (7)
    (138)
    Чешилов Даниил (2004) I
    Ювента
    148 00:30:03
    (12:31 мин/км)
    +16:02
    2:22
    2:22
    (153)
    (153)
    5:19
    7:41
    (167)
    (163)
    2:17
    9:58
    (159)
    (160)
    0:59
    10:57
    (177)
    (163)
    1:34
    12:31
    (121)
    (156)
    3:31
    16:02
    (152)
    (155)
    2:36
    18:38
    (154)
    (154)
    4:31
    23:09
    (159)
    (152)
    0:23
    23:32
    (39)
    (148)
    2:41
    26:13
    (172)
    (151)
    0:29
    26:42
    (62)
    (151)
    1:25
    28:07
    (130)
    (146)
    0:43
    28:50
    (167)
    (144)
    1:01
    29:51
    (157)
    (145)
    0:12
    30:03
    (101)
    (145)
    Денисов Николай (2004) Iю
    ЦФК Санкт-Петербург
    162 00:33:53
    (14:07 мин/км)
    +19:52
    2:12
    2:12
    (134)
    (134)
    3:31
    5:43
    (113)
    (120)
    1:37
    7:20
    (101)
    (106)
    0:37
    7:57
    (112)
    (108)
    7:48
    15:45
    (190)
    (174)
    3:03
    18:48
    (109)
    (171)
    1:48
    20:36
    (67)
    (164)
    3:43
    24:19
    (130)
    (155)
    0:32
    24:51
    (126)
    (154)
    1:32
    26:23
    (78)
    (152)
    0:31
    26:54
    (95)
    (152)
    5:28
    32:22
    (185)
    (161)
    0:29
    32:51
    (50)
    (158)
    0:51
    33:42
    (132)
    (158)
    0:11
    33:53
    (32)
    (158)
    Зякин Никита (2005) Iю
    ДЮСШ Владимир
    150 00:30:08
    (12:33 мин/км)
    +16:07
    2:16
    2:16
    (141)
    (141)
    3:00
    5:16
    (81)
    (92)
    1:31
    6:47
    (81)
    (78)
    0:38
    7:25
    (118)
    (80)
    1:18
    8:43
    (72)
    (74)
    7:46
    16:29
    (185)
    (160)
    2:24
    18:53
    (145)
    (156)
    5:16
    24:09
    (167)
    (154)
    0:34
    24:43
    (145)
    (153)
    1:52
    26:35
    (137)
    (153)
    0:35
    27:10
    (143)
    (153)
    1:17
    28:27
    (108)
    (147)
    0:34
    29:01
    (122)
    (145)
    0:55
    29:56
    (149)
    (147)
    0:12
    30:08
    (101)
    (147)
    Бирулин Никита (2005) Iю
    Ориента-Скрум
    146 00:29:59
    (12:30 мин/км)
    +15:58
    2:33
    2:33
    (168)
    (168)
    3:10
    5:43
    (93)
    (120)
    6:23
    12:06
    (184)
    (173)
    0:40
    12:46
    (137)
    (172)
    1:29
    14:15
    (107)
    (167)
    3:25
    17:40
    (148)
    (164)
    2:57
    20:37
    (167)
    (165)
    4:02
    24:39
    (152)
    (159)
    0:38
    25:17
    (161)
    (157)
    1:44
    27:01
    (116)
    (154)
    0:27
    27:28
    (27)
    (154)
    1:14
    28:42
    (94)
    (150)
    0:31
    29:13
    (84)
    (148)
    0:36
    29:49
    (38)
    (143)
    0:10
    29:59
    (7)
    (143)
    Козин Андрей (2005) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    152 00:30:32
    (12:43 мин/км)
    +16:31
    1:58
    1:58
    (107)
    (107)
    3:20
    5:18
    (103)
    (95)
    1:34
    6:52
    (92)
    (85)
    0:36
    7:28
    (97)
    (86)
    1:07
    8:35
    (39)
    (70)
    3:08
    11:43
    (116)
    (74)
    2:13
    13:56
    (130)
    (81)
    10:42
    24:38
    (187)
    (158)
    0:32
    25:10
    (126)
    (156)
    1:51
    27:01
    (135)
    (154)
    0:38
    27:39
    (159)
    (155)
    1:18
    28:57
    (111)
    (152)
    0:35
    29:32
    (133)
    (150)
    0:46
    30:18
    (118)
    (149)
    0:14
    30:32
    (157)
    (149)
    Сметанин Максим (2005) Iю
    Ленинградская обл.
    158 00:32:33
    (13:34 мин/км)
    +18:32
    2:20
    2:20
    (146)
    (146)
    7:28
    9:48
    (181)
    (177)
    1:46
    11:34
    (120)
    (172)
    0:41
    12:15
    (141)
    (170)
    1:28
    13:43
    (106)
    (165)
    3:07
    16:50
    (115)
    (161)
    4:38
    21:28
    (181)
    (169)
    2:58
    24:26
    (74)
    (156)
    1:08
    25:34
    (173)
    (159)
    1:36
    27:10
    (90)
    (156)
    0:31
    27:41
    (95)
    (156)
    3:17
    30:58
    (178)
    (156)
    0:33
    31:31
    (103)
    (154)
    0:51
    32:22
    (132)
    (154)
    0:11
    32:33
    (32)
    (154)
    Шмыгин Кирилл (2005) Iю
    Азимут
    153 00:31:02
    (12:56 мин/км)
    +17:01
    2:33
    2:33
    (168)
    (168)
    6:16
    8:49
    (176)
    (172)
    1:46
    10:35
    (120)
    (166)
    0:57
    11:32
    (174)
    (167)
    2:39
    14:11
    (175)
    (166)
    3:55
    18:06
    (166)
    (168)
    2:47
    20:53
    (163)
    (166)
    3:43
    24:36
    (130)
    (157)
    0:33
    25:09
    (134)
    (155)
    2:09
    27:18
    (155)
    (157)
    0:39
    27:57
    (164)
    (157)
    1:27
    29:24
    (138)
    (153)
    0:34
    29:58
    (122)
    (151)
    0:52
    30:50
    (139)
    (150)
    0:12
    31:02
    (101)
    (150)
    Показеев Никита (2005) Iю
    Самара-Сокол
    166 00:34:56
    (14:33 мин/км)
    +20:55
    2:27
    2:27
    (160)
    (160)
    3:37
    6:04
    (115)
    (133)
    2:23
    8:27
    (162)
    (141)
    0:39
    9:06
    (128)
    (135)
    7:42
    16:48
    (189)
    (176)
    3:04
    19:52
    (112)
    (173)
    1:49
    21:41
    (72)
    (170)
    3:38
    25:19
    (124)
    (162)
    0:33
    25:52
    (134)
    (161)
    1:35
    27:27
    (88)
    (158)
    0:31
    27:58
    (95)
    (158)
    5:26
    33:24
    (184)
    (164)
    0:30
    33:54
    (71)
    (162)
    0:51
    34:45
    (132)
    (162)
    0:11
    34:56
    (32)
    (162)
    Леонов Евгений (2005) Iю
    Смоленская область
    156 00:32:14
    (13:26 мин/км)
    +18:13
    2:21
    2:21
    (149)
    (149)
    4:11
    6:32
    (145)
    (149)
    1:44
    8:16
    (114)
    (136)
    0:53
    9:09
    (172)
    (138)
    2:20
    11:29
    (168)
    (140)
    3:58
    15:27
    (169)
    (148)
    2:44
    18:11
    (159)
    (146)
    6:42
    24:53
    (176)
    (160)
    0:44
    25:37
    (167)
    (160)
    2:04
    27:41
    (149)
    (159)
    0:42
    28:23
    (172)
    (160)
    1:22
    29:45
    (125)
    (154)
    0:43
    30:28
    (167)
    (152)
    1:30
    31:58
    (174)
    (153)
    0:16
    32:14
    (176)
    (153)
    Петров Антон (2004) Iю
    Ориента-Скрум
    155 00:31:58
    (13:19 мин/км)
    +17:57
    2:06
    2:06
    (128)
    (128)
    3:38
    5:44
    (117)
    (122)
    4:26
    10:10
    (179)
    (162)
    2:57
    13:07
    (190)
    (173)
    2:15
    15:22
    (163)
    (173)
    3:17
    18:39
    (135)
    (170)
    2:25
    21:04
    (148)
    (167)
    4:30
    25:34
    (158)
    (163)
    0:27
    26:01
    (90)
    (162)
    1:47
    27:48
    (123)
    (160)
    0:32
    28:20
    (108)
    (159)
    2:07
    30:27
    (164)
    (155)
    0:34
    31:01
    (122)
    (153)
    0:45
    31:46
    (113)
    (152)
    0:12
    31:58
    (101)
    (152)
    Якушев Антон (2005) Iю
    ДЮКСО
    160 00:33:50
    (14:06 мин/км)
    +19:49
    2:32
    2:32
    (165)
    (165)
    5:06
    7:38
    (165)
    (161)
    1:50
    9:28
    (128)
    (156)
    1:01
    10:29
    (179)
    (156)
    1:45
    12:14
    (138)
    (154)
    4:08
    16:22
    (172)
    (159)
    3:47
    20:09
    (178)
    (160)
    4:55
    25:04
    (164)
    (161)
    0:28
    25:32
    (100)
    (158)
    2:28
    28:00
    (169)
    (161)
    0:49
    28:49
    (178)
    (161)
    2:27
    31:16
    (170)
    (157)
    0:44
    32:00
    (169)
    (155)
    1:33
    33:33
    (175)
    (156)
    0:17
    33:50
    (179)
    (156)
    Власов Андрей (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ г. Пятигорск
    165 00:34:40
    (14:27 мин/км)
    +20:39
    2:28
    2:28
    (161)
    (161)
    4:13
    6:41
    (147)
    (155)
    1:39
    8:20
    (106)
    (139)
    0:46
    9:06
    (162)
    (135)
    2:06
    11:12
    (155)
    (136)
    4:11
    15:23
    (174)
    (146)
    3:41
    19:04
    (177)
    (157)
    7:34
    26:38
    (180)
    (165)
    0:53
    27:31
    (169)
    (165)
    2:28
    29:59
    (169)
    (162)
    0:56
    30:55
    (181)
    (165)
    1:47
    32:42
    (154)
    (162)
    0:56
    33:38
    (181)
    (161)
    0:51
    34:29
    (132)
    (161)
    0:11
    34:40
    (32)
    (161)
    Шогенов Шамиль (2004) Iю
    Энергия
    164 00:34:25
    (14:20 мин/км)
    +20:24
    2:06
    2:06
    (128)
    (128)
    4:31
    6:37
    (159)
    (152)
    2:09
    8:46
    (154)
    (147)
    1:00
    9:46
    (178)
    (148)
    1:20
    11:06
    (78)
    (135)
    3:01
    14:07
    (105)
    (126)
    2:35
    16:42
    (153)
    (133)
    9:43
    26:25
    (185)
    (164)
    0:30
    26:55
    (116)
    (163)
    3:05
    30:00
    (180)
    (163)
    0:57
    30:57
    (182)
    (166)
    1:54
    32:51
    (159)
    (163)
    0:40
    33:31
    (162)
    (160)
    0:41
    34:12
    (89)
    (160)
    0:13
    34:25
    (141)
    (160)
    Ефременко Павел (2005) Iю
    ЦТЭК г.Георгиевск
    161 00:33:51
    (14:06 мин/км)
    +19:50
    2:20
    2:20
    (146)
    (146)
    4:19
    6:39
    (152)
    (153)
    2:04
    8:43
    (153)
    (145)
    1:43
    10:26
    (186)
    (155)
    2:16
    12:42
    (164)
    (158)
    4:29
    17:11
    (176)
    (163)
    3:06
    20:17
    (169)
    (161)
    6:31
    26:48
    (175)
    (166)
    0:33
    27:21
    (134)
    (164)
    2:41
    30:02
    (172)
    (164)
    0:38
    30:40
    (159)
    (162)
    1:39
    32:19
    (148)
    (160)
    0:32
    32:51
    (95)
    (158)
    0:48
    33:39
    (126)
    (157)
    0:12
    33:51
    (101)
    (157)
    Бавыкин Дмитрий (2005) Iю
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    159 00:33:38
    (14:01 мин/км)
    +19:37
    2:08
    2:08
    (132)
    (132)
    4:54
    7:02
    (164)
    (159)
    1:41
    8:43
    (108)
    (145)
    0:41
    9:24
    (141)
    (144)
    2:08
    11:32
    (156)
    (142)
    3:28
    15:00
    (150)
    (143)
    8:28
    23:28
    (188)
    (171)
    4:15
    27:43
    (156)
    (167)
    0:29
    28:12
    (108)
    (166)
    2:00
    30:12
    (146)
    (165)
    0:32
    30:44
    (108)
    (163)
    1:24
    32:08
    (127)
    (159)
    0:36
    32:44
    (142)
    (157)
    0:40
    33:24
    (81)
    (155)
    0:14
    33:38
    (157)
    (155)
    Томилов Константин (2005) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    163 00:34:09
    (14:14 мин/км)
    +20:08
    1:37
    1:37
    (43)
    (43)
    2:59
    4:36
    (80)
    (58)
    9:15
    13:51
    (189)
    (178)
    2:47
    16:38
    (189)
    (180)
    0:45
    17:23
    (1)
    (177)
    2:27
    19:50
    (32)
    (172)
    1:37
    21:27
    (26)
    (168)
    7:02
    28:29
    (177)
    (168)
    0:33
    29:02
    (134)
    (167)
    1:24
    30:26
    (39)
    (166)
    0:28
    30:54
    (44)
    (164)
    1:04
    31:58
    (39)
    (158)
    0:25
    32:23
    (16)
    (156)
    1:35
    33:58
    (177)
    (159)
    0:11
    34:09
    (32)
    (159)
    Антонов Николай (2004) III
    Магнит
    170 00:38:31
    (16:03 мин/км)
    +24:30
    3:03
    3:03
    (176)
    (176)
    6:11
    9:14
    (175)
    (175)
    3:01
    12:15
    (173)
    (174)
    0:30
    12:45
    (23)
    (171)
    1:37
    14:22
    (124)
    (169)
    4:08
    18:30
    (172)
    (169)
    7:49
    26:19
    (186)
    (173)
    3:47
    30:06
    (135)
    (169)
    0:34
    30:40
    (145)
    (168)
    2:18
    32:58
    (163)
    (167)
    0:38
    33:36
    (159)
    (167)
    2:27
    36:03
    (170)
    (168)
    0:39
    36:42
    (159)
    (166)
    1:38
    38:20
    (178)
    (166)
    0:11
    38:31
    (32)
    (166)
    Евдакимов Андрей (2004) Iю
    Химки КДЮСШ им. Гор
    167 00:37:02
    (15:26 мин/км)
    +23:01
    3:13
    3:13
    (179)
    (179)
    5:57
    9:10
    (173)
    (174)
    1:50
    11:00
    (128)
    (170)
    1:09
    12:09
    (183)
    (169)
    2:11
    14:20
    (158)
    (168)
    3:29
    17:49
    (151)
    (167)
    2:44
    20:33
    (159)
    (163)
    10:10
    30:43
    (186)
    (170)
    0:23
    31:06
    (39)
    (169)
    2:11
    33:17
    (157)
    (168)
    0:30
    33:47
    (83)
    (168)
    1:41
    35:28
    (149)
    (166)
    0:35
    36:03
    (133)
    (163)
    0:45
    36:48
    (113)
    (163)
    0:14
    37:02
    (157)
    (163)
    Соченов Юрий (2005) Iю
    Кентавр( Толстоухов
    169 00:37:50
    (15:46 мин/км)
    +23:49
    2:49
    2:49
    (173)
    (173)
    2:34
    5:23
    (41)
    (99)
    1:16
    6:39
    (32)
    (73)
    0:34
    7:13
    (73)
    (73)
    4:26
    11:39
    (183)
    (143)
    3:38
    15:17
    (158)
    (145)
    3:18
    18:35
    (175)
    (153)
    12:26
    31:01
    (189)
    (172)
    0:23
    31:24
    (39)
    (171)
    2:20
    33:44
    (164)
    (169)
    0:29
    34:13
    (62)
    (169)
    1:12
    35:25
    (90)
    (165)
    0:40
    36:05
    (162)
    (164)
    1:34
    37:39
    (176)
    (165)
    0:11
    37:50
    (32)
    (165)
    Бабчук Виктор (2005) Iю
    ЦТЭК г.Георгиевск
    168 00:37:49
    (15:45 мин/км)
    +23:48
    2:14
    2:14
    (136)
    (136)
    9:07
    11:21
    (185)
    (179)
    2:02
    13:23
    (152)
    (177)
    0:52
    14:15
    (170)
    (177)
    1:42
    15:57
    (132)
    (175)
    8:14
    24:11
    (186)
    (175)
    2:46
    26:57
    (162)
    (174)
    3:48
    30:45
    (137)
    (171)
    0:35
    31:20
    (152)
    (170)
    2:25
    33:45
    (167)
    (170)
    0:40
    34:25
    (166)
    (170)
    1:20
    35:45
    (118)
    (167)
    0:46
    36:31
    (172)
    (165)
    1:02
    37:33
    (159)
    (164)
    0:16
    37:49
    (176)
    (164)
    Кутузов Мирослав (2005) Iю
    Смоленск
    173 00:39:11
    (16:20 мин/км)
    +25:10
    13:25
    13:25
    (189)
    (189)
    3:51
    17:16
    (128)
    (183)
    1:50
    19:06
    (128)
    (182)
    0:38
    19:44
    (118)
    (182)
    1:24
    21:08
    (95)
    (182)
    3:34
    24:42
    (156)
    (178)
    2:19
    27:01
    (141)
    (176)
    5:13
    32:14
    (166)
    (174)
    0:31
    32:45
    (122)
    (173)
    1:59
    34:44
    (142)
    (171)
    0:41
    35:25
    (170)
    (171)
    1:15
    36:40
    (101)
    (169)
    0:48
    37:28
    (175)
    (167)
    1:29
    38:57
    (172)
    (169)
    0:14
    39:11
    (157)
    (169)
    Новиков Андрей (2005) Iю
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    175 00:43:12
    (18:00 мин/км)
    +29:11
    2:25
    2:25
    (156)
    (156)
    8:49
    11:14
    (184)
    (178)
    1:47
    13:01
    (125)
    (175)
    0:53
    13:54
    (172)
    (176)
    3:42
    17:36
    (181)
    (178)
    4:43
    22:19
    (178)
    (174)
    3:06
    25:25
    (169)
    (172)
    6:03
    31:28
    (172)
    (173)
    0:37
    32:05
    (159)
    (172)
    2:59
    35:04
    (177)
    (172)
    0:51
    35:55
    (179)
    (172)
    5:15
    41:10
    (183)
    (173)
    0:48
    41:58
    (175)
    (171)
    0:59
    42:57
    (151)
    (171)
    0:15
    43:12
    (170)
    (171)
    Волоковой Данил (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    171 00:38:53
    (16:12 мин/км)
    +24:52
    1:41
    1:41
    (54)
    (54)
    10:45
    12:26
    (186)
    (182)
    10:00
    22:26
    (190)
    (186)
    0:25
    22:51
    (4)
    (186)
    1:30
    24:21
    (110)
    (185)
    3:19
    27:40
    (139)
    (182)
    1:31
    29:11
    (11)
    (179)
    3:54
    33:05
    (144)
    (176)
    1:05
    34:10
    (172)
    (175)
    1:28
    35:38
    (58)
    (173)
    0:38
    36:16
    (159)
    (174)
    1:20
    37:36
    (118)
    (171)
    0:31
    38:07
    (84)
    (169)
    0:35
    38:42
    (32)
    (167)
    0:11
    38:53
    (32)
    (167)
    Новиков Михаил (2005) Iю
    СДЮСШОР №6 Смоленск
    172 00:38:59
    (16:15 мин/км)
    +24:58
    16:21
    16:21
    (191)
    (191)
    4:04
    20:25
    (140)
    (186)
    1:25
    21:50
    (65)
    (185)
    0:39
    22:29
    (128)
    (184)
    1:18
    23:47
    (72)
    (184)
    3:01
    26:48
    (105)
    (179)
    2:11
    28:59
    (124)
    (177)
    3:39
    32:38
    (127)
    (175)
    0:25
    33:03
    (64)
    (174)
    2:39
    35:42
    (171)
    (174)
    0:31
    36:13
    (95)
    (173)
    1:17
    37:30
    (108)
    (170)
    0:34
    38:04
    (122)
    (168)
    0:43
    38:47
    (103)
    (168)
    0:12
    38:59
    (101)
    (168)
    Терехов Иван (2005) Iю
    Ориента-Скрум
    174 00:40:51
    (17:01 мин/км)
    +26:50
    15:04
    15:04
    (190)
    (190)
    5:24
    20:28
    (168)
    (187)
    2:09
    22:37
    (154)
    (187)
    0:41
    23:18
    (141)
    (187)
    1:31
    24:49
    (114)
    (186)
    3:36
    28:25
    (157)
    (183)
    2:21
    30:46
    (143)
    (180)
    3:44
    34:30
    (133)
    (177)
    0:26
    34:56
    (75)
    (176)
    1:59
    36:55
    (142)
    (175)
    0:37
    37:32
    (155)
    (175)
    1:28
    39:00
    (139)
    (172)
    0:44
    39:44
    (169)
    (170)
    0:52
    40:36
    (139)
    (170)
    0:15
    40:51
    (170)
    (170)
    Натальин Андрей (2005) III
    СДЮСШОР 12 НР
    177 00:43:52
    (18:17 мин/км)
    +29:51
    2:26
    2:26
    (158)
    (158)
    6:28
    8:54
    (178)
    (173)
    1:54
    10:48
    (138)
    (168)
    0:41
    11:29
    (141)
    (165)
    1:38
    13:07
    (125)
    (163)
    4:03
    17:10
    (171)
    (162)
    13:39
    30:49
    (190)
    (181)
    5:48
    36:37
    (171)
    (179)
    0:40
    37:17
    (163)
    (177)
    2:15
    39:32
    (161)
    (176)
    0:46
    40:18
    (176)
    (176)
    1:35
    41:53
    (144)
    (174)
    0:51
    42:44
    (180)
    (173)
    0:52
    43:36
    (139)
    (173)
    0:16
    43:52
    (176)
    (173)
    Козлов Арсений (2004) Iю
    Химки КДЮСШ им. Гор
    176 00:43:33
    (18:09 мин/км)
    +29:32
    2:23
    2:23
    (155)
    (155)
    15:40
    18:03
    (187)
    (184)
    1:50
    19:53
    (128)
    (183)
    0:46
    20:39
    (162)
    (183)
    1:49
    22:28
    (146)
    (183)
    5:07
    27:35
    (182)
    (181)
    3:37
    31:12
    (176)
    (182)
    6:16
    37:28
    (174)
    (180)
    0:27
    37:55
    (90)
    (178)
    2:01
    39:56
    (147)
    (177)
    0:31
    40:27
    (95)
    (177)
    1:28
    41:55
    (139)
    (175)
    0:37
    42:32
    (146)
    (172)
    0:48
    43:20
    (126)
    (172)
    0:13
    43:33
    (141)
    (172)
    Гончаров Георгий (2005) Iю
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    181 00:47:52
    (19:57 мин/км)
    +33:51
    4:05
    4:05
    (186)
    (186)
    8:17
    12:22
    (183)
    (181)
    1:55
    14:17
    (141)
    (179)
    1:23
    15:40
    (184)
    (178)
    2:49
    18:29
    (177)
    (180)
    5:54
    24:23
    (183)
    (176)
    4:45
    29:08
    (183)
    (178)
    7:08
    36:16
    (178)
    (178)
    1:43
    37:59
    (182)
    (179)
    2:54
    40:53
    (175)
    (178)
    1:07
    42:00
    (185)
    (178)
    3:21
    45:21
    (179)
    (179)
    0:33
    45:54
    (103)
    (177)
    1:46
    47:40
    (179)
    (177)
    0:12
    47:52
    (101)
    (177)
    Неудачин Михаил (2004) III
    ЮЗАО-TEAM
    178 00:44:35
    (18:35 мин/км)
    +30:34
    2:07
    2:07
    (130)
    (130)
    22:32
    24:39
    (191)
    (191)
    2:26
    27:05
    (164)
    (189)
    0:57
    28:02
    (174)
    (189)
    1:43
    29:45
    (134)
    (188)
    3:03
    32:48
    (109)
    (186)
    2:39
    35:27
    (157)
    (185)
    3:58
    39:25
    (148)
    (183)
    0:34
    39:59
    (145)
    (181)
    1:35
    41:34
    (88)
    (179)
    0:28
    42:02
    (44)
    (179)
    1:18
    43:20
    (111)
    (176)
    0:23
    43:43
    (4)
    (174)
    0:40
    44:23
    (81)
    (174)
    0:12
    44:35
    (101)
    (174)
    Филиппенко Мирон (2005) Iю
    Ориента-Скрум
    179 00:46:25
    (19:20 мин/км)
    +32:24
    2:50
    2:50
    (174)
    (174)
    5:30
    8:20
    (169)
    (168)
    1:34
    9:54
    (92)
    (159)
    0:41
    10:35
    (141)
    (158)
    2:11
    12:46
    (158)
    (161)
    11:52
    24:38
    (188)
    (177)
    2:20
    26:58
    (142)
    (175)
    11:57
    38:55
    (188)
    (182)
    0:34
    39:29
    (145)
    (180)
    2:07
    41:36
    (153)
    (180)
    0:45
    42:21
    (174)
    (180)
    2:31
    44:52
    (172)
    (177)
    0:37
    45:29
    (146)
    (175)
    0:43
    46:12
    (103)
    (175)
    0:13
    46:25
    (141)
    (175)
    Баюш Алексей (2005) Iю
    Лермонтов
    180 00:46:59
    (19:35 мин/км)
    +32:58
    2:25
    2:25
    (156)
    (156)
    4:19
    6:44
    (152)
    (156)
    9:05
    15:49
    (188)
    (180)
    0:39
    16:28
    (128)
    (179)
    1:45
    18:13
    (138)
    (179)
    13:29
    31:42
    (189)
    (185)
    2:58
    34:40
    (168)
    (184)
    4:09
    38:49
    (155)
    (181)
    1:29
    40:18
    (180)
    (182)
    2:07
    42:25
    (153)
    (181)
    0:31
    42:56
    (95)
    (181)
    2:13
    45:09
    (166)
    (178)
    0:37
    45:46
    (146)
    (176)
    0:59
    46:45
    (151)
    (176)
    0:14
    46:59
    (157)
    (176)
    Богданов Игорь (2005) Iю
    СДЮСШОР 18 Смородин
    182 00:48:42
    (20:18 мин/км)
    +34:41
    1:34
    1:34
    (29)
    (29)
    3:44
    5:18
    (125)
    (95)
    1:33
    6:51
    (88)
    (82)
    6:32
    13:23
    (191)
    (174)
    1:18
    14:41
    (72)
    (170)
    16:51
    31:32
    (190)
    (184)
    4:40
    36:12
    (182)
    (186)
    5:39
    41:51
    (170)
    (185)
    1:13
    43:04
    (176)
    (184)
    1:43
    44:47
    (113)
    (182)
    0:34
    45:21
    (132)
    (182)
    1:49
    47:10
    (156)
    (180)
    0:37
    47:47
    (146)
    (178)
    0:43
    48:30
    (103)
    (178)
    0:12
    48:42
    (101)
    (178)
    Лифанов Роман (2005) Iю
    Азимут
    183 00:54:07
    (22:33 мин/км)
    +40:06
    3:48
    3:48
    (185)
    (185)
    8:03
    11:51
    (182)
    (180)
    4:40
    16:31
    (182)
    (181)
    1:02
    17:33
    (181)
    (181)
    2:05
    19:38
    (153)
    (181)
    7:21
    26:59
    (184)
    (180)
    5:34
    32:33
    (185)
    (183)
    8:20
    40:53
    (182)
    (184)
    1:09
    42:02
    (175)
    (183)
    4:38
    46:40
    (187)
    (183)
    0:59
    47:39
    (183)
    (183)
    3:09
    50:48
    (177)
    (181)
    1:33
    52:21
    (182)
    (179)
    1:29
    53:50
    (172)
    (179)
    0:17
    54:07
    (179)
    (179)
    Попов Егор (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    184 00:54:53
    (22:52 мин/км)
    +40:52
    2:32
    2:32
    (165)
    (165)
    19:11
    21:43
    (189)
    (188)
    6:43
    28:26
    (185)
    (190)
    0:46
    29:12
    (162)
    (190)
    7:03
    36:15
    (188)
    (190)
    3:33
    39:48
    (154)
    (189)
    2:31
    42:19
    (151)
    (188)
    3:21
    45:40
    (107)
    (186)
    0:42
    46:22
    (164)
    (185)
    2:23
    48:45
    (166)
    (184)
    1:04
    49:49
    (184)
    (184)
    3:05
    52:54
    (176)
    (182)
    0:40
    53:34
    (162)
    (180)
    1:04
    54:38
    (160)
    (180)
    0:15
    54:53
    (170)
    (180)
    Козубов Александр (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    185 00:57:08
    (23:48 мин/км)
    +43:07
    17:11
    17:11
    (192)
    (192)
    6:30
    23:41
    (179)
    (190)
    2:47
    26:28
    (171)
    (188)
    0:49
    27:17
    (168)
    (188)
    5:00
    32:17
    (186)
    (189)
    4:47
    37:04
    (179)
    (188)
    4:55
    41:59
    (184)
    (187)
    6:11
    48:10
    (173)
    (187)
    0:51
    49:01
    (168)
    (186)
    3:01
    52:02
    (178)
    (185)
    1:14
    53:16
    (186)
    (185)
    1:48
    55:04
    (155)
    (183)
    0:48
    55:52
    (175)
    (181)
    0:59
    56:51
    (151)
    (181)
    0:17
    57:08
    (179)
    (181)
    Пискун Максим (2005) Iю
    Химки КДЮСШ им. Гор
    187 01:05:15
    (27:11 мин/км)
    +51:14
    3:03
    3:03
    (176)
    (176)
    15:50
    18:53
    (188)
    (185)
    2:41
    21:34
    (169)
    (184)
    1:06
    22:40
    (182)
    (185)
    3:11
    25:51
    (180)
    (187)
    9:33
    35:24
    (187)
    (187)
    9:01
    44:25
    (189)
    (189)
    9:07
    53:32
    (183)
    (188)
    0:34
    54:06
    (145)
    (187)
    3:02
    57:08
    (179)
    (186)
    0:51
    57:59
    (179)
    (186)
    5:12
    1:03:11
    (182)
    (185)
    0:49
    1:04:00
    (178)
    (183)
    1:00
    1:05:00
    (156)
    (183)
    0:15
    1:05:15
    (170)
    (183)
    Юрченко Михаил (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    186 01:01:54
    (25:48 мин/км)
    +47:53
    1:37
    1:37
    (43)
    (43)
    20:39
    22:16
    (190)
    (189)
    13:15
    35:31
    (191)
    (191)
    0:38
    36:09
    (118)
    (191)
    3:00
    39:09
    (178)
    (191)
    3:56
    43:05
    (167)
    (190)
    2:17
    45:22
    (137)
    (190)
    9:19
    54:41
    (184)
    (189)
    1:04
    55:45
    (171)
    (188)
    2:12
    57:57
    (158)
    (187)
    0:27
    58:24
    (27)
    (187)
    1:18
    59:42
    (111)
    (184)
    0:31
    1:00:13
    (84)
    (182)
    1:28
    1:01:41
    (170)
    (182)
    0:13
    1:01:54
    (141)
    (182)
    Хахалев Роман Михайлович (2005) Iю
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    - -
    1:32
    1:32
    (26)
    (26)
    2:39
    4:11
    (52)
    (32)
    1:44
    5:55
    (114)
    (43)
    0:29
    6:24
    (16)
    (40)
    1:30
    7:54
    (110)
    (43)
    3:10
    11:04
    (120)
    (57)
    2:08
    13:12
    (115)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шляев Дмитрий (2004) Iю
    Боцдютиэ ч
    - -
    6:23
    6:23
    (188)
    (188)
    2:25
    8:48
    (31)
    (170)
    1:22
    10:10
    (55)
    (162)
    0:36
    10:46
    (97)
    (160)
    1:53
    12:39
    (149)
    (157)
    3:15
    15:54
    (133)
    (153)
    2:38
    18:32
    (155)
    (152)
    3:52
    22:24
    (142)
    (147)
    0:26
    22:50
    (75)
    (144)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Григорий (2004) Iю
    Ювента
    - -
    1:59
    1:59
    (109)
    (109)
    3:50
    5:49
    (126)
    (123)
    1:32
    7:21
    (84)
    (107)
    0:33
    7:54
    (57)
    (102)
    2:16
    10:10
    (164)
    (118)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Глушаков Александр (2005) III
    ЦДНТТ Астрахань
    112 00:24:55
    (10:23 мин/км)
    +10:54
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дубенков Владислав (2005) Iю
    Санкт-Петербург
    - -
    2:32
    2:32
    (165)
    (165)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фёдоров Михаил (2005) Iю
    СШОР"Олимп" В. Новг
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ефремов Фёдор (2004) Iю
    Ориента-Виктория
    71 00:22:12
    (9:15 мин/км)
    +8:11
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Козупеев Артём (2005) Iю
    Смоленская область
    31 00:19:31
    (8:08 мин/км)
    +5:30
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Галичкин Андрей (2004) II
    Пятигорск Меридиан
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бахарев Даниил (2005) Iю
    Кирсанов
    - -
    1:44
    1:44
    (66)
    (66)
    2:22
    4:06
    (27)
    (29)
    1:17
    5:23
    (36)
    (24)
    0:43
    6:06
    (153)
    (28)
    1:20
    7:26
    (78)
    (30)
    2:32
    9:58
    (44)
    (32)
    1:34
    11:32
    (16)
    (27)
    3:20
    14:52
    (106)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Снопко Павел (2004) I
    CRAFT-Ориента
    157 00:32:22
    (13:29 мин/км)
    +18:21
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Данилов Дмитрий (2004) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев