Группа: М20
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП21
Участников30
Длина дистанции3.400m
Абсолютно-лучший результат00:18:44

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 64)
    leg tot
    15( 61)
    leg tot
    16( 48)
    leg tot
    17( 49)
    leg tot
    18( 50)
    leg tot
    19( 52)
    leg tot
    20( 62)
    leg tot
    21( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:20:32
    (6:02 мин/км)
    -
    1:37
    1:37
    (1)
    (1)
    0:24
    2:01
    (7)
    (1)
    0:37
    2:38
    (4)
    (1)
    2:38
    5:16
    (1)
    (1)
    1:33
    6:49
    (9)
    (1)
    0:28
    7:17
    (3)
    (1)
    0:53
    8:10
    (2)
    (1)
    1:19
    9:29
    (13)
    (1)
    0:46
    10:15
    (9)
    (1)
    0:53
    11:08
    (1)
    (1)
    2:14
    13:22
    (9)
    (1)
    0:39
    14:01
    (7)
    (1)
    0:57
    14:58
    (16)
    (1)
    1:39
    16:37
    (3)
    (1)
    1:03
    17:40
    (4)
    (1)
    0:23
    18:03
    (11)
    (1)
    0:27
    18:30
    (5)
    (1)
    0:31
    19:01
    (3)
    (1)
    0:48
    19:49
    (17)
    (1)
    0:14
    20:03
    (13)
    (1)
    0:18
    20:21
    (8)
    (1)
    0:11
    20:32
    (18)
    (1)
    Воскресенский Егор (1998) МС
    СДЮСШОР 18 Смородин
    2 00:20:34
    (6:03 мин/км)
    +2
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коровин Алексей (1999) КМС
    Челябинская обл.
    3 00:20:38
    (6:04 мин/км)
    +6
    1:42
    1:42
    (3)
    (3)
    0:24
    2:06
    (7)
    (3)
    0:37
    2:43
    (4)
    (3)
    3:11
    5:54
    (7)
    (4)
    1:31
    7:25
    (5)
    (3)
    0:29
    7:54
    (6)
    (3)
    0:56
    8:50
    (3)
    (3)
    1:09
    9:59
    (4)
    (3)
    0:44
    10:43
    (4)
    (3)
    0:59
    11:42
    (8)
    (2)
    2:08
    13:50
    (8)
    (2)
    0:39
    14:29
    (7)
    (2)
    0:52
    15:21
    (4)
    (2)
    1:42
    17:03
    (6)
    (3)
    0:58
    18:01
    (1)
    (2)
    0:20
    18:21
    (2)
    (2)
    0:27
    18:48
    (5)
    (2)
    0:31
    19:19
    (3)
    (2)
    0:42
    20:01
    (5)
    (3)
    0:12
    20:13
    (2)
    (2)
    0:16
    20:29
    (1)
    (2)
    0:09
    20:38
    (1)
    (2)
    Иниятуллин Равиль (1999) КМС
    Ориента-Заря
    4 00:20:39
    (6:04 мин/км)
    +7
    1:41
    1:41
    (2)
    (2)
    0:24
    2:05
    (7)
    (2)
    0:37
    2:42
    (4)
    (2)
    2:56
    5:38
    (4)
    (2)
    1:34
    7:12
    (11)
    (2)
    0:29
    7:41
    (6)
    (2)
    0:56
    8:37
    (3)
    (2)
    1:18
    9:55
    (12)
    (2)
    0:45
    10:40
    (7)
    (2)
    1:05
    11:45
    (17)
    (3)
    2:07
    13:52
    (5)
    (3)
    0:37
    14:29
    (1)
    (2)
    0:53
    15:22
    (7)
    (3)
    1:38
    17:00
    (2)
    (2)
    1:02
    18:02
    (3)
    (3)
    0:22
    18:24
    (5)
    (3)
    0:26
    18:50
    (3)
    (3)
    0:29
    19:19
    (1)
    (2)
    0:41
    20:00
    (3)
    (2)
    0:13
    20:13
    (4)
    (2)
    0:17
    20:30
    (2)
    (3)
    0:09
    20:39
    (1)
    (3)
    Гурлев Кирилл (1999) МС
    NORD WEST - СДЮШОР№
    5 00:21:21
    (6:17 мин/км)
    +49
    2:06
    2:06
    (15)
    (15)
    0:26
    2:32
    (16)
    (14)
    0:42
    3:14
    (14)
    (11)
    3:29
    6:43
    (14)
    (11)
    1:40
    8:23
    (15)
    (9)
    0:27
    8:50
    (2)
    (9)
    1:00
    9:50
    (14)
    (8)
    1:07
    10:57
    (2)
    (8)
    0:44
    11:41
    (4)
    (8)
    0:55
    12:36
    (4)
    (6)
    1:55
    14:31
    (2)
    (5)
    0:40
    15:11
    (11)
    (5)
    0:50
    16:01
    (3)
    (5)
    1:37
    17:38
    (1)
    (5)
    1:05
    18:43
    (6)
    (5)
    0:21
    19:04
    (4)
    (5)
    0:22
    19:26
    (1)
    (4)
    0:31
    19:57
    (3)
    (4)
    0:39
    20:36
    (1)
    (4)
    0:14
    20:50
    (13)
    (4)
    0:21
    21:11
    (25)
    (4)
    0:10
    21:21
    (10)
    (4)
    Сойкка Дмитрий (1998) КМС
    Кинеф
    5 00:21:21
    (6:17 мин/км)
    +49
    1:54
    1:54
    (8)
    (8)
    0:25
    2:19
    (12)
    (9)
    0:39
    2:58
    (9)
    (7)
    3:16
    6:14
    (8)
    (5)
    1:33
    7:47
    (9)
    (5)
    0:29
    8:16
    (6)
    (5)
    0:56
    9:12
    (3)
    (5)
    1:20
    10:32
    (15)
    (4)
    0:41
    11:13
    (1)
    (4)
    0:54
    12:07
    (2)
    (4)
    2:07
    14:14
    (5)
    (4)
    0:46
    15:00
    (19)
    (4)
    0:52
    15:52
    (4)
    (4)
    1:39
    17:31
    (3)
    (4)
    1:09
    18:40
    (14)
    (4)
    0:22
    19:02
    (5)
    (4)
    0:26
    19:28
    (3)
    (5)
    0:32
    20:00
    (7)
    (5)
    0:41
    20:41
    (3)
    (5)
    0:13
    20:54
    (4)
    (5)
    0:17
    21:11
    (2)
    (4)
    0:10
    21:21
    (10)
    (4)
    Кралинов Константин (1998) КМС
    Олимп
    7 00:22:00
    (6:28 мин/км)
    +1:28
    1:43
    1:43
    (4)
    (4)
    0:29
    2:12
    (22)
    (5)
    0:34
    2:46
    (2)
    (4)
    3:06
    5:52
    (5)
    (3)
    1:39
    7:31
    (14)
    (4)
    0:32
    8:03
    (19)
    (4)
    0:58
    9:01
    (9)
    (4)
    1:36
    10:37
    (24)
    (5)
    0:45
    11:22
    (7)
    (5)
    0:59
    12:21
    (8)
    (5)
    2:24
    14:45
    (14)
    (6)
    0:38
    15:23
    (4)
    (6)
    0:53
    16:16
    (7)
    (6)
    1:44
    18:00
    (9)
    (6)
    1:07
    19:07
    (12)
    (6)
    0:22
    19:29
    (5)
    (6)
    0:29
    19:58
    (15)
    (6)
    0:33
    20:31
    (11)
    (6)
    0:46
    21:17
    (11)
    (6)
    0:13
    21:30
    (4)
    (6)
    0:19
    21:49
    (13)
    (6)
    0:11
    22:00
    (18)
    (6)
    Попов Николай (1998) КМС
    Пятигорск Меридиан
    8 00:22:01
    (6:29 мин/км)
    +1:29
    3:24
    3:24
    (24)
    (24)
    0:31
    3:55
    (25)
    (25)
    0:35
    4:30
    (3)
    (24)
    2:46
    7:16
    (2)
    (18)
    1:27
    8:43
    (2)
    (15)
    0:26
    9:09
    (1)
    (13)
    0:51
    10:00
    (1)
    (12)
    1:15
    11:15
    (9)
    (12)
    0:42
    11:57
    (2)
    (10)
    1:00
    12:57
    (11)
    (9)
    2:01
    14:58
    (4)
    (7)
    0:48
    15:46
    (21)
    (9)
    0:47
    16:33
    (1)
    (7)
    1:41
    18:14
    (5)
    (7)
    1:00
    19:14
    (2)
    (7)
    0:23
    19:37
    (11)
    (7)
    0:27
    20:04
    (5)
    (7)
    0:31
    20:35
    (3)
    (7)
    0:43
    21:18
    (6)
    (7)
    0:14
    21:32
    (13)
    (7)
    0:20
    21:52
    (18)
    (7)
    0:09
    22:01
    (1)
    (7)
    Ремезов Денис (1999) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    9 00:22:12
    (6:32 мин/км)
    +1:40
    3:31
    3:31
    (25)
    (25)
    0:18
    3:49
    (1)
    (24)
    0:32
    4:21
    (1)
    (23)
    3:08
    7:29
    (6)
    (20)
    1:31
    9:00
    (5)
    (19)
    0:28
    9:28
    (3)
    (18)
    0:56
    10:24
    (3)
    (17)
    1:08
    11:32
    (3)
    (15)
    0:46
    12:18
    (9)
    (14)
    0:56
    13:14
    (6)
    (14)
    2:07
    15:21
    (5)
    (12)
    0:38
    15:59
    (4)
    (12)
    0:49
    16:48
    (2)
    (11)
    1:43
    18:31
    (7)
    (11)
    1:08
    19:39
    (13)
    (11)
    0:22
    20:01
    (5)
    (11)
    0:25
    20:26
    (2)
    (10)
    0:29
    20:55
    (1)
    (10)
    0:40
    21:35
    (2)
    (8)
    0:11
    21:46
    (1)
    (8)
    0:17
    22:03
    (2)
    (8)
    0:09
    22:12
    (1)
    (8)
    Шмаров Иван (1998) КМС
    ВА МТО
    10 00:22:14
    (6:32 мин/км)
    +1:42
    1:54
    1:54
    (8)
    (8)
    0:24
    2:18
    (7)
    (8)
    0:43
    3:01
    (15)
    (9)
    3:53
    6:54
    (20)
    (13)
    1:37
    8:31
    (12)
    (11)
    0:30
    9:01
    (9)
    (11)
    0:56
    9:57
    (3)
    (10)
    1:05
    11:02
    (1)
    (9)
    0:44
    11:46
    (4)
    (9)
    1:00
    12:46
    (11)
    (7)
    2:17
    15:03
    (10)
    (9)
    0:37
    15:40
    (1)
    (8)
    0:56
    16:36
    (13)
    (9)
    1:54
    18:30
    (16)
    (9)
    1:03
    19:33
    (4)
    (9)
    0:19
    19:52
    (1)
    (8)
    0:27
    20:19
    (5)
    (8)
    0:33
    20:52
    (11)
    (8)
    0:43
    21:35
    (6)
    (8)
    0:13
    21:48
    (4)
    (9)
    0:17
    22:05
    (2)
    (9)
    0:09
    22:14
    (1)
    (9)
    Ботыгин Даниил (1999) КМС
    Ленинградская обл.
    11 00:22:20
    (6:34 мин/км)
    +1:48
    1:54
    1:54
    (8)
    (8)
    0:25
    2:19
    (12)
    (9)
    0:37
    2:56
    (4)
    (6)
    4:07
    7:03
    (23)
    (14)
    1:41
    8:44
    (17)
    (16)
    0:30
    9:14
    (9)
    (16)
    0:59
    10:13
    (11)
    (14)
    1:11
    11:24
    (5)
    (13)
    0:48
    12:12
    (12)
    (13)
    0:54
    13:06
    (2)
    (12)
    1:57
    15:03
    (3)
    (9)
    0:47
    15:50
    (20)
    (10)
    0:52
    16:42
    (4)
    (10)
    1:44
    18:26
    (9)
    (8)
    1:05
    19:31
    (6)
    (8)
    0:23
    19:54
    (11)
    (9)
    0:27
    20:21
    (5)
    (9)
    0:33
    20:54
    (11)
    (9)
    0:45
    21:39
    (9)
    (10)
    0:13
    21:52
    (4)
    (10)
    0:18
    22:10
    (8)
    (10)
    0:10
    22:20
    (10)
    (10)
    Юриков Алексей (1998) КМС
    ВИФК
    12 00:22:31
    (6:37 мин/км)
    +1:59
    1:53
    1:53
    (7)
    (7)
    0:24
    2:17
    (7)
    (7)
    0:43
    3:00
    (15)
    (8)
    3:23
    6:23
    (11)
    (8)
    1:40
    8:03
    (15)
    (6)
    0:30
    8:33
    (9)
    (6)
    1:01
    9:34
    (17)
    (6)
    1:11
    10:45
    (5)
    (6)
    0:49
    11:34
    (14)
    (6)
    1:35
    13:09
    (26)
    (13)
    1:53
    15:02
    (1)
    (8)
    0:37
    15:39
    (1)
    (7)
    0:55
    16:34
    (12)
    (8)
    1:56
    18:30
    (17)
    (9)
    1:06
    19:36
    (10)
    (10)
    0:23
    19:59
    (11)
    (10)
    0:29
    20:28
    (15)
    (11)
    0:39
    21:07
    (24)
    (11)
    0:46
    21:53
    (11)
    (11)
    0:12
    22:05
    (2)
    (11)
    0:17
    22:22
    (2)
    (11)
    0:09
    22:31
    (1)
    (11)
    Андреев Алексей (1999) КМС
    Буревестник
    13 00:22:38
    (6:39 мин/км)
    +2:06
    2:22
    2:22
    (19)
    (19)
    0:21
    2:43
    (2)
    (19)
    0:39
    3:22
    (9)
    (16)
    2:53
    6:15
    (3)
    (6)
    1:52
    8:07
    (19)
    (7)
    0:30
    8:37
    (9)
    (7)
    0:59
    9:36
    (11)
    (7)
    1:15
    10:51
    (9)
    (7)
    0:48
    11:39
    (12)
    (7)
    1:11
    12:50
    (22)
    (8)
    2:21
    15:11
    (12)
    (11)
    0:39
    15:50
    (7)
    (10)
    0:59
    16:49
    (19)
    (12)
    1:46
    18:35
    (12)
    (12)
    1:06
    19:41
    (10)
    (12)
    0:26
    20:07
    (23)
    (12)
    0:27
    20:34
    (5)
    (12)
    0:35
    21:09
    (17)
    (12)
    0:46
    21:55
    (11)
    (12)
    0:13
    22:08
    (4)
    (12)
    0:20
    22:28
    (18)
    (12)
    0:10
    22:38
    (10)
    (12)
    Неверов Иван (1999) КМС
    СамУнив СДЮСШОР 14
    14 00:22:54
    (6:44 мин/км)
    +2:22
    2:04
    2:04
    (13)
    (13)
    0:22
    2:26
    (4)
    (12)
    0:56
    3:22
    (22)
    (16)
    3:29
    6:51
    (14)
    (12)
    1:37
    8:28
    (12)
    (10)
    0:31
    8:59
    (15)
    (10)
    1:00
    9:59
    (14)
    (11)
    1:15
    11:14
    (9)
    (11)
    0:46
    12:00
    (9)
    (12)
    0:58
    12:58
    (7)
    (10)
    2:24
    15:22
    (14)
    (13)
    0:40
    16:02
    (11)
    (13)
    0:53
    16:55
    (7)
    (13)
    1:43
    18:38
    (7)
    (13)
    1:20
    19:58
    (22)
    (13)
    0:24
    20:22
    (17)
    (13)
    0:29
    20:51
    (15)
    (13)
    0:35
    21:26
    (17)
    (13)
    0:48
    22:14
    (17)
    (13)
    0:13
    22:27
    (4)
    (13)
    0:18
    22:45
    (8)
    (13)
    0:09
    22:54
    (1)
    (13)
    Левин Алексей (1999) КМС
    CRAFT-Ориента
    15 00:23:12
    (6:49 мин/км)
    +2:40
    2:05
    2:05
    (14)
    (14)
    0:25
    2:30
    (12)
    (13)
    0:46
    3:16
    (17)
    (13)
    3:50
    7:06
    (18)
    (15)
    1:28
    8:34
    (3)
    (12)
    0:28
    9:02
    (3)
    (12)
    0:59
    10:01
    (11)
    (13)
    1:28
    11:29
    (22)
    (14)
    0:49
    12:18
    (14)
    (14)
    0:59
    13:17
    (8)
    (15)
    2:41
    15:58
    (22)
    (16)
    0:39
    16:37
    (7)
    (16)
    1:00
    17:37
    (21)
    (16)
    1:45
    19:22
    (11)
    (16)
    1:05
    20:27
    (6)
    (14)
    0:22
    20:49
    (5)
    (14)
    0:27
    21:16
    (5)
    (14)
    0:32
    21:48
    (7)
    (14)
    0:45
    22:33
    (9)
    (14)
    0:13
    22:46
    (4)
    (14)
    0:17
    23:03
    (2)
    (14)
    0:09
    23:12
    (1)
    (14)
    Камалов Александр (1998) КМС
    МГТУ им. Баумана
    16 00:23:18
    (6:51 мин/км)
    +2:46
    1:55
    1:55
    (11)
    (11)
    0:27
    2:22
    (19)
    (11)
    0:41
    3:03
    (11)
    (10)
    3:19
    6:22
    (9)
    (7)
    1:56
    8:18
    (20)
    (8)
    0:30
    8:48
    (9)
    (8)
    1:02
    9:50
    (19)
    (8)
    1:19
    11:09
    (13)
    (10)
    0:49
    11:58
    (14)
    (11)
    1:02
    13:00
    (13)
    (11)
    2:28
    15:28
    (16)
    (14)
    0:53
    16:21
    (24)
    (14)
    1:04
    17:25
    (23)
    (15)
    1:46
    19:11
    (12)
    (14)
    1:19
    20:30
    (21)
    (16)
    0:20
    20:50
    (2)
    (15)
    0:29
    21:19
    (15)
    (15)
    0:32
    21:51
    (7)
    (15)
    0:46
    22:37
    (11)
    (15)
    0:13
    22:50
    (4)
    (15)
    0:18
    23:08
    (8)
    (15)
    0:10
    23:18
    (10)
    (15)
    Колодяжный Антон (1999) КМС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    17 00:23:27
    (6:54 мин/км)
    +2:55
    1:58
    1:58
    (12)
    (12)
    0:35
    2:33
    (27)
    (15)
    0:41
    3:14
    (11)
    (11)
    3:59
    7:13
    (22)
    (17)
    1:44
    8:57
    (18)
    (18)
    0:31
    9:28
    (15)
    (18)
    1:01
    10:29
    (17)
    (19)
    1:12
    11:41
    (7)
    (18)
    0:43
    12:24
    (3)
    (16)
    1:04
    13:28
    (15)
    (16)
    2:18
    15:46
    (11)
    (15)
    0:38
    16:24
    (4)
    (15)
    0:58
    17:22
    (18)
    (14)
    1:53
    19:15
    (15)
    (15)
    1:14
    20:29
    (17)
    (15)
    0:25
    20:54
    (21)
    (16)
    0:28
    21:22
    (13)
    (16)
    0:33
    21:55
    (11)
    (16)
    0:48
    22:43
    (17)
    (16)
    0:14
    22:57
    (13)
    (16)
    0:19
    23:16
    (13)
    (16)
    0:11
    23:27
    (18)
    (16)
    Камашев Даниил (1998) КМС
    Буревестник
    18 00:24:42
    (7:16 мин/км)
    +4:10
    1:45
    1:45
    (5)
    (5)
    0:31
    2:16
    (25)
    (6)
    1:01
    3:17
    (23)
    (14)
    3:21
    6:38
    (10)
    (9)
    2:00
    8:38
    (22)
    (13)
    0:35
    9:13
    (24)
    (15)
    1:00
    10:13
    (14)
    (14)
    1:27
    11:40
    (21)
    (16)
    0:50
    12:30
    (17)
    (17)
    1:12
    13:42
    (23)
    (18)
    2:44
    16:26
    (23)
    (18)
    1:03
    17:29
    (27)
    (19)
    0:56
    18:25
    (13)
    (19)
    1:51
    20:16
    (14)
    (17)
    1:25
    21:41
    (26)
    (17)
    0:24
    22:05
    (17)
    (17)
    0:32
    22:37
    (22)
    (17)
    0:34
    23:11
    (16)
    (17)
    0:48
    23:59
    (17)
    (17)
    0:15
    24:14
    (22)
    (17)
    0:19
    24:33
    (13)
    (17)
    0:09
    24:42
    (1)
    (17)
    Чупров Денис (1999) КМС
    ВАС им. Буденного
    19 00:25:05
    (7:23 мин/км)
    +4:33
    2:27
    2:27
    (20)
    (20)
    0:27
    2:54
    (19)
    (21)
    0:49
    3:43
    (21)
    (19)
    3:25
    7:08
    (12)
    (16)
    1:58
    9:06
    (21)
    (20)
    0:35
    9:41
    (24)
    (20)
    1:15
    10:56
    (26)
    (20)
    1:26
    12:22
    (20)
    (20)
    0:53
    13:15
    (23)
    (20)
    1:04
    14:19
    (15)
    (20)
    2:33
    16:52
    (20)
    (20)
    0:42
    17:34
    (14)
    (20)
    1:03
    18:37
    (22)
    (20)
    1:59
    20:36
    (20)
    (18)
    1:23
    21:59
    (24)
    (18)
    0:25
    22:24
    (21)
    (18)
    0:33
    22:57
    (24)
    (18)
    0:37
    23:34
    (21)
    (18)
    0:48
    24:22
    (17)
    (18)
    0:14
    24:36
    (13)
    (18)
    0:18
    24:54
    (8)
    (18)
    0:11
    25:05
    (18)
    (18)
    Балванов Дмитрий (1998) КМС
    Волжанин
    20 00:25:10
    (7:24 мин/км)
    +4:38
    1:46
    1:46
    (6)
    (6)
    0:25
    2:11
    (12)
    (4)
    0:38
    2:49
    (8)
    (5)
    3:50
    6:39
    (18)
    (10)
    2:01
    8:40
    (23)
    (14)
    0:32
    9:12
    (19)
    (14)
    1:04
    10:16
    (23)
    (16)
    1:24
    11:40
    (19)
    (16)
    0:53
    12:33
    (23)
    (18)
    1:02
    13:35
    (13)
    (17)
    2:40
    16:15
    (21)
    (17)
    0:43
    16:58
    (16)
    (17)
    1:26
    18:24
    (27)
    (18)
    2:26
    20:50
    (26)
    (20)
    1:15
    22:05
    (18)
    (20)
    0:24
    22:29
    (17)
    (20)
    0:30
    22:59
    (20)
    (19)
    0:35
    23:34
    (17)
    (18)
    0:52
    24:26
    (23)
    (19)
    0:14
    24:40
    (13)
    (19)
    0:19
    24:59
    (13)
    (19)
    0:11
    25:10
    (18)
    (19)
    Калманович Павел (1999) КМС
    ВИФК
    21 00:25:13
    (7:25 мин/км)
    +4:41
    2:13
    2:13
    (17)
    (17)
    0:26
    2:39
    (16)
    (17)
    1:13
    3:52
    (26)
    (20)
    3:29
    7:21
    (14)
    (19)
    1:30
    8:51
    (4)
    (17)
    0:33
    9:24
    (22)
    (17)
    1:02
    10:26
    (19)
    (18)
    1:21
    11:47
    (16)
    (19)
    0:51
    12:38
    (19)
    (19)
    1:17
    13:55
    (25)
    (19)
    2:31
    16:26
    (18)
    (18)
    0:54
    17:20
    (25)
    (18)
    0:59
    18:19
    (19)
    (17)
    2:26
    20:45
    (26)
    (19)
    1:17
    22:02
    (20)
    (19)
    0:24
    22:26
    (17)
    (19)
    0:33
    22:59
    (24)
    (19)
    0:37
    23:36
    (21)
    (20)
    0:53
    24:29
    (24)
    (20)
    0:14
    24:43
    (13)
    (20)
    0:20
    25:03
    (18)
    (20)
    0:10
    25:13
    (10)
    (20)
    Красильников Дмитрий (1999) I
    Орел- ОГУ
    22 00:25:21
    (7:27 мин/км)
    +4:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Севостьянов Евгений (1998) I
    Красноярск АЗВС
    23 00:25:30
    (7:30 мин/км)
    +4:58
    2:15
    2:15
    (18)
    (18)
    0:21
    2:36
    (2)
    (16)
    0:41
    3:17
    (11)
    (14)
    5:17
    8:34
    (26)
    (22)
    1:31
    10:05
    (5)
    (22)
    0:32
    10:37
    (19)
    (22)
    1:02
    11:39
    (19)
    (22)
    1:21
    13:00
    (16)
    (21)
    0:50
    13:50
    (17)
    (21)
    0:55
    14:45
    (4)
    (21)
    2:21
    17:06
    (12)
    (21)
    0:56
    18:02
    (26)
    (21)
    0:57
    18:59
    (16)
    (21)
    2:07
    21:06
    (22)
    (21)
    1:15
    22:21
    (18)
    (21)
    0:23
    22:44
    (11)
    (21)
    0:32
    23:16
    (22)
    (21)
    0:37
    23:53
    (21)
    (21)
    0:53
    24:46
    (24)
    (21)
    0:15
    25:01
    (22)
    (21)
    0:19
    25:20
    (13)
    (21)
    0:10
    25:30
    (10)
    (21)
    Морозов Илья (1998) I
    ЯВВУ ПВО
    24 00:26:44
    (7:52 мин/км)
    +6:12
    2:30
    2:30
    (21)
    (21)
    0:23
    2:53
    (5)
    (20)
    0:48
    3:41
    (20)
    (18)
    4:58
    8:39
    (25)
    (23)
    2:35
    11:14
    (26)
    (23)
    0:36
    11:50
    (26)
    (23)
    1:04
    12:54
    (23)
    (23)
    1:14
    14:08
    (8)
    (22)
    0:51
    14:59
    (19)
    (22)
    1:09
    16:08
    (21)
    (22)
    3:00
    19:08
    (25)
    (23)
    0:42
    19:50
    (14)
    (23)
    0:54
    20:44
    (10)
    (22)
    1:58
    22:42
    (19)
    (22)
    1:11
    23:53
    (15)
    (22)
    0:23
    24:16
    (11)
    (22)
    0:27
    24:43
    (5)
    (22)
    0:32
    25:15
    (7)
    (22)
    0:44
    25:59
    (8)
    (22)
    0:14
    26:13
    (13)
    (22)
    0:20
    26:33
    (18)
    (22)
    0:11
    26:44
    (18)
    (22)
    Иванов Никита (1999) КМС
    МБУВСШОР сборная ЛО
    25 00:26:57
    (7:56 мин/км)
    +6:25
    4:50
    4:50
    (26)
    (26)
    0:23
    5:13
    (5)
    (26)
    1:03
    6:16
    (24)
    (26)
    3:41
    9:57
    (17)
    (26)
    1:32
    11:29
    (8)
    (25)
    0:34
    12:03
    (23)
    (24)
    0:58
    13:01
    (9)
    (24)
    1:50
    14:51
    (25)
    (24)
    0:51
    15:42
    (19)
    (24)
    1:06
    16:48
    (20)
    (24)
    2:29
    19:17
    (17)
    (24)
    0:41
    19:58
    (13)
    (24)
    0:56
    20:54
    (13)
    (24)
    2:01
    22:55
    (21)
    (23)
    1:05
    24:00
    (6)
    (23)
    0:22
    24:22
    (5)
    (23)
    0:28
    24:50
    (13)
    (23)
    0:35
    25:25
    (17)
    (23)
    0:47
    26:12
    (16)
    (23)
    0:14
    26:26
    (13)
    (23)
    0:20
    26:46
    (18)
    (23)
    0:11
    26:57
    (18)
    (23)
    Алутин Александр (1998) МС
    Курская обл.
    26 00:28:35
    (8:24 мин/км)
    +8:03
    3:07
    3:07
    (23)
    (23)
    0:26
    3:33
    (16)
    (23)
    0:46
    4:19
    (17)
    (22)
    3:54
    8:13
    (21)
    (21)
    1:26
    9:39
    (1)
    (21)
    0:31
    10:10
    (15)
    (21)
    0:57
    11:07
    (8)
    (21)
    3:28
    14:35
    (27)
    (23)
    0:52
    15:27
    (22)
    (23)
    1:05
    16:32
    (17)
    (23)
    2:32
    19:04
    (19)
    (22)
    0:44
    19:48
    (17)
    (22)
    1:05
    20:53
    (25)
    (23)
    2:24
    23:17
    (25)
    (24)
    1:50
    25:07
    (27)
    (24)
    0:31
    25:38
    (27)
    (25)
    0:31
    26:09
    (21)
    (24)
    0:51
    27:00
    (27)
    (25)
    0:46
    27:46
    (11)
    (24)
    0:16
    28:02
    (27)
    (24)
    0:23
    28:25
    (27)
    (25)
    0:10
    28:35
    (10)
    (24)
    Кузнецов Дмитрий (1999) I
    Олимп
    26 00:28:35
    (8:24 мин/км)
    +8:03
    2:10
    2:10
    (16)
    (16)
    0:29
    2:39
    (22)
    (17)
    1:56
    4:35
    (27)
    (25)
    4:53
    9:28
    (24)
    (25)
    2:16
    11:44
    (25)
    (26)
    0:31
    12:15
    (15)
    (26)
    1:11
    13:26
    (25)
    (26)
    1:30
    14:56
    (23)
    (25)
    0:55
    15:51
    (25)
    (25)
    1:05
    16:56
    (17)
    (25)
    2:56
    19:52
    (24)
    (25)
    0:45
    20:37
    (18)
    (25)
    1:04
    21:41
    (23)
    (25)
    2:07
    23:48
    (22)
    (25)
    1:20
    25:08
    (22)
    (25)
    0:29
    25:37
    (26)
    (24)
    0:35
    26:12
    (26)
    (25)
    0:40
    26:52
    (25)
    (24)
    0:57
    27:49
    (27)
    (25)
    0:15
    28:04
    (22)
    (25)
    0:20
    28:24
    (18)
    (24)
    0:11
    28:35
    (18)
    (24)
    Трифонов Михаил (1999) I
    ЮЗАО-TEAM
    28 00:29:42
    (8:44 мин/км)
    +9:10
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бровченко Алексей (1998) I
    ВАС им. Буденного
    29 00:31:11
    (9:10 мин/км)
    +10:39
    6:52
    6:52
    (27)
    (27)
    0:27
    7:19
    (19)
    (27)
    1:06
    8:25
    (25)
    (27)
    3:26
    11:51
    (13)
    (27)
    2:40
    14:31
    (27)
    (27)
    0:30
    15:01
    (9)
    (27)
    1:03
    16:04
    (22)
    (27)
    1:23
    17:27
    (18)
    (27)
    0:56
    18:23
    (26)
    (27)
    1:13
    19:36
    (24)
    (26)
    3:37
    23:13
    (27)
    (26)
    0:48
    24:01
    (21)
    (26)
    0:54
    24:55
    (10)
    (26)
    1:57
    26:52
    (18)
    (26)
    1:13
    28:05
    (16)
    (26)
    0:28
    28:33
    (25)
    (26)
    0:29
    29:02
    (15)
    (26)
    0:33
    29:35
    (11)
    (26)
    0:48
    30:23
    (17)
    (26)
    0:15
    30:38
    (22)
    (26)
    0:20
    30:58
    (18)
    (26)
    0:13
    31:11
    (27)
    (26)
    Мархель Михаил (1998) I
    ЯВВУ ПВО
    30 00:33:03
    (9:43 мин/км)
    +12:31
    2:38
    2:38
    (22)
    (22)
    0:30
    3:08
    (24)
    (22)
    0:46
    3:54
    (17)
    (21)
    5:18
    9:12
    (27)
    (24)
    2:14
    11:26
    (24)
    (24)
    0:37
    12:03
    (27)
    (24)
    1:19
    13:22
    (27)
    (25)
    1:51
    15:13
    (26)
    (26)
    1:00
    16:13
    (27)
    (26)
    4:05
    20:18
    (27)
    (27)
    3:23
    23:41
    (26)
    (27)
    0:51
    24:32
    (23)
    (27)
    1:18
    25:50
    (26)
    (27)
    2:09
    27:59
    (24)
    (27)
    1:24
    29:23
    (25)
    (27)
    0:27
    29:50
    (24)
    (27)
    0:40
    30:30
    (27)
    (27)
    0:49
    31:19
    (26)
    (27)
    0:56
    32:15
    (26)
    (27)
    0:15
    32:30
    (22)
    (27)
    0:22
    32:52
    (26)
    (27)
    0:11
    33:03
    (18)
    (27)
    Ридзель Сергей (1998) I
    Республика Башкорто