Группа: М21В
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников26
Длина дистанции2.800m
Абсолютно-лучший результат00:16:56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 65)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 45)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 56)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 57)
    leg tot
    11( 37)
    leg tot
    12( 59)
    leg tot
    13( 61)
    leg tot
    14( 48)
    leg tot
    15( 67)
    leg tot
    16( 64)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:18:39
    (6:40 мин/км)
    -
    1:35
    1:35
    (1)
    (1)
    0:22
    1:57
    (1)
    (1)
    1:15
    3:12
    (4)
    (2)
    1:27
    4:39
    (1)
    (2)
    1:22
    6:01
    (3)
    (2)
    1:04
    7:05
    (12)
    (2)
    1:16
    8:21
    (3)
    (1)
    0:34
    8:55
    (7)
    (1)
    0:45
    9:40
    (2)
    (1)
    1:39
    11:19
    (1)
    (1)
    0:29
    11:48
    (2)
    (1)
    2:48
    14:36
    (2)
    (1)
    1:04
    15:40
    (3)
    (1)
    0:24
    16:04
    (2)
    (1)
    0:25
    16:29
    (2)
    (1)
    0:45
    17:14
    (5)
    (1)
    0:23
    17:37
    (3)
    (1)
    0:51
    18:28
    (1)
    (1)
    0:11
    18:39
    (6)
    (1)
    Семенов Максим (1993) МС
    Татарстан-Сидоров
    2 00:18:51
    (6:44 мин/км)
    +12
    1:37
    1:37
    (3)
    (3)
    0:24
    2:01
    (3)
    (2)
    1:05
    3:06
    (1)
    (1)
    1:30
    4:36
    (2)
    (1)
    2:25
    7:01
    (23)
    (6)
    0:48
    7:49
    (1)
    (5)
    1:16
    9:05
    (3)
    (4)
    0:32
    9:37
    (5)
    (5)
    0:43
    10:20
    (1)
    (4)
    1:41
    12:01
    (2)
    (2)
    0:27
    12:28
    (1)
    (2)
    2:30
    14:58
    (1)
    (2)
    1:02
    16:00
    (1)
    (2)
    0:23
    16:23
    (1)
    (2)
    0:24
    16:47
    (1)
    (2)
    0:40
    17:27
    (1)
    (2)
    0:20
    17:47
    (1)
    (2)
    0:53
    18:40
    (3)
    (2)
    0:11
    18:51
    (6)
    (2)
    Седых Илья (1986) I
    Курская обл.
    3 00:21:07
    (7:33 мин/км)
    +2:28
    1:36
    1:36
    (2)
    (2)
    0:25
    2:01
    (5)
    (2)
    1:16
    3:17
    (5)
    (3)
    1:33
    4:50
    (4)
    (3)
    1:08
    5:58
    (1)
    (1)
    0:49
    6:47
    (2)
    (1)
    2:01
    8:48
    (18)
    (2)
    0:35
    9:23
    (9)
    (2)
    0:56
    10:19
    (14)
    (3)
    2:02
    12:21
    (9)
    (4)
    0:37
    12:58
    (7)
    (4)
    3:18
    16:16
    (8)
    (4)
    1:07
    17:23
    (5)
    (4)
    0:27
    17:50
    (11)
    (4)
    0:55
    18:45
    (15)
    (3)
    0:43
    19:28
    (3)
    (3)
    0:26
    19:54
    (9)
    (3)
    1:00
    20:54
    (11)
    (3)
    0:13
    21:07
    (17)
    (3)
    Руденко Василий (1987) КМС
    Янтарный
    4 00:21:27
    (7:40 мин/км)
    +2:48
    1:49
    1:49
    (9)
    (9)
    0:30
    2:19
    (15)
    (10)
    1:21
    3:40
    (11)
    (8)
    1:39
    5:19
    (6)
    (7)
    1:36
    6:55
    (6)
    (5)
    0:53
    7:48
    (5)
    (4)
    2:09
    9:57
    (23)
    (10)
    0:59
    10:56
    (25)
    (11)
    0:48
    11:44
    (4)
    (10)
    1:56
    13:40
    (7)
    (8)
    0:35
    14:15
    (6)
    (6)
    2:49
    17:04
    (3)
    (5)
    1:09
    18:13
    (7)
    (5)
    0:25
    18:38
    (5)
    (5)
    0:29
    19:07
    (3)
    (4)
    0:48
    19:55
    (6)
    (4)
    0:24
    20:19
    (4)
    (4)
    0:56
    21:15
    (5)
    (4)
    0:12
    21:27
    (11)
    (4)
    Дурнов Борис (1987) II
    СДЮСШОР 18 Траверс
    5 00:22:51
    (8:10 мин/км)
    +4:12
    3:58
    3:58
    (23)
    (23)
    0:30
    4:28
    (15)
    (23)
    1:20
    5:48
    (9)
    (22)
    1:34
    7:22
    (5)
    (22)
    1:21
    8:43
    (2)
    (18)
    0:51
    9:34
    (4)
    (16)
    1:14
    10:48
    (2)
    (13)
    0:15
    11:03
    (2)
    (12)
    0:52
    11:55
    (9)
    (12)
    2:13
    14:08
    (14)
    (10)
    0:39
    14:47
    (9)
    (10)
    3:07
    17:54
    (6)
    (7)
    1:07
    19:01
    (5)
    (7)
    0:26
    19:27
    (8)
    (7)
    1:01
    20:28
    (17)
    (7)
    0:49
    21:17
    (7)
    (5)
    0:24
    21:41
    (4)
    (5)
    0:58
    22:39
    (7)
    (5)
    0:12
    22:51
    (11)
    (5)
    Кирянов Николай (1997) II
    ТУЛГУ
    6 00:23:12
    (8:17 мин/км)
    +4:33
    1:37
    1:37
    (3)
    (3)
    0:25
    2:02
    (5)
    (4)
    1:25
    3:27
    (15)
    (6)
    1:55
    5:22
    (16)
    (8)
    1:43
    7:05
    (13)
    (7)
    1:05
    8:10
    (15)
    (7)
    1:36
    9:46
    (12)
    (8)
    0:46
    10:32
    (19)
    (9)
    0:54
    11:26
    (11)
    (9)
    2:09
    13:35
    (12)
    (7)
    0:40
    14:15
    (10)
    (6)
    3:41
    17:56
    (11)
    (8)
    1:10
    19:06
    (8)
    (8)
    0:30
    19:36
    (18)
    (8)
    0:49
    20:25
    (13)
    (6)
    0:56
    21:21
    (14)
    (6)
    0:30
    21:51
    (18)
    (6)
    1:11
    23:02
    (19)
    (6)
    0:10
    23:12
    (2)
    (6)
    Симонов Тимофей (1998) I
    Энергия
    7 00:23:18
    (8:19 мин/км)
    +4:39
    2:00
    2:00
    (12)
    (12)
    0:26
    2:26
    (10)
    (11)
    1:20
    3:46
    (9)
    (10)
    1:44
    5:30
    (9)
    (10)
    1:42
    7:12
    (12)
    (9)
    1:04
    8:16
    (12)
    (9)
    1:18
    9:34
    (7)
    (6)
    0:20
    9:54
    (3)
    (6)
    1:02
    10:56
    (16)
    (6)
    1:59
    12:55
    (8)
    (5)
    0:38
    13:33
    (8)
    (5)
    3:52
    17:25
    (14)
    (6)
    1:20
    18:45
    (15)
    (6)
    0:25
    19:10
    (5)
    (6)
    1:12
    20:22
    (20)
    (5)
    1:21
    21:43
    (22)
    (8)
    0:24
    22:07
    (4)
    (8)
    0:59
    23:06
    (9)
    (8)
    0:12
    23:18
    (11)
    (7)
    Бут Антон (1989) I
    Тамбовская обл.
    7 00:23:18
    (8:19 мин/км)
    +4:39
    2:02
    2:02
    (13)
    (13)
    0:27
    2:29
    (12)
    (12)
    1:25
    3:54
    (15)
    (12)
    2:03
    5:57
    (19)
    (12)
    1:41
    7:38
    (11)
    (13)
    1:02
    8:40
    (11)
    (12)
    1:16
    9:56
    (3)
    (9)
    0:34
    10:30
    (7)
    (8)
    0:52
    11:22
    (9)
    (8)
    2:24
    13:46
    (19)
    (9)
    0:50
    14:36
    (16)
    (9)
    3:38
    18:14
    (10)
    (9)
    1:19
    19:33
    (14)
    (9)
    0:31
    20:04
    (20)
    (9)
    0:33
    20:37
    (5)
    (8)
    0:59
    21:36
    (16)
    (7)
    0:27
    22:03
    (12)
    (7)
    1:02
    23:05
    (14)
    (7)
    0:13
    23:18
    (17)
    (7)
    Федоров Михаил (1986) III
    Вега
    9 00:23:51
    (8:31 мин/км)
    +5:12
    1:37
    1:37
    (3)
    (3)
    0:25
    2:02
    (5)
    (4)
    1:23
    3:25
    (13)
    (5)
    1:43
    5:08
    (8)
    (5)
    1:32
    6:40
    (5)
    (4)
    1:33
    8:13
    (21)
    (8)
    2:03
    10:16
    (19)
    (11)
    0:37
    10:53
    (11)
    (10)
    0:55
    11:48
    (13)
    (11)
    2:21
    14:09
    (18)
    (11)
    0:46
    14:55
    (13)
    (11)
    3:49
    18:44
    (12)
    (10)
    1:13
    19:57
    (12)
    (10)
    0:31
    20:28
    (20)
    (10)
    0:43
    21:11
    (10)
    (9)
    0:53
    22:04
    (10)
    (9)
    0:26
    22:30
    (9)
    (9)
    1:08
    23:38
    (17)
    (9)
    0:13
    23:51
    (17)
    (9)
    Макейчик Александр (1994) 
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    10 00:25:05
    (8:58 мин/км)
    +6:26
    2:07
    2:07
    (15)
    (15)
    0:26
    2:33
    (10)
    (13)
    1:35
    4:08
    (20)
    (15)
    1:51
    5:59
    (13)
    (13)
    1:38
    7:37
    (7)
    (12)
    0:59
    8:36
    (8)
    (11)
    2:05
    10:41
    (20)
    (12)
    0:43
    11:24
    (17)
    (13)
    1:02
    12:26
    (16)
    (13)
    2:11
    14:37
    (13)
    (12)
    0:41
    15:18
    (11)
    (12)
    3:51
    19:09
    (13)
    (11)
    1:20
    20:29
    (15)
    (11)
    0:28
    20:57
    (15)
    (11)
    1:26
    22:23
    (23)
    (10)
    0:59
    23:22
    (16)
    (10)
    0:30
    23:52
    (18)
    (10)
    1:00
    24:52
    (11)
    (10)
    0:13
    25:05
    (17)
    (10)
    Мартынов Александр (1977) II
    Батайск
    11 00:25:18
    (9:02 мин/км)
    +6:39
    1:42
    1:42
    (6)
    (6)
    0:24
    2:06
    (3)
    (6)
    1:18
    3:24
    (7)
    (4)
    1:32
    4:56
    (3)
    (4)
    2:10
    7:06
    (19)
    (8)
    0:59
    8:05
    (8)
    (6)
    1:09
    9:14
    (1)
    (5)
    0:14
    9:28
    (1)
    (3)
    0:50
    10:18
    (7)
    (2)
    4:58
    15:16
    (25)
    (14)
    0:48
    16:04
    (14)
    (14)
    4:15
    20:19
    (17)
    (13)
    1:11
    21:30
    (11)
    (12)
    0:25
    21:55
    (5)
    (12)
    1:04
    22:59
    (19)
    (11)
    0:49
    23:48
    (7)
    (11)
    0:24
    24:12
    (4)
    (11)
    0:54
    25:06
    (4)
    (11)
    0:12
    25:18
    (11)
    (11)
    Эргашев Акмал (1992) I
    Самара
    12 00:25:40
    (9:10 мин/км)
    +7:01
    4:57
    4:57
    (24)
    (24)
    1:02
    5:59
    (24)
    (24)
    2:08
    8:07
    (25)
    (25)
    1:54
    10:01
    (14)
    (23)
    2:00
    12:01
    (17)
    (23)
    0:49
    12:50
    (2)
    (21)
    1:16
    14:06
    (3)
    (19)
    0:38
    14:44
    (12)
    (20)
    0:46
    15:30
    (3)
    (18)
    2:02
    17:32
    (9)
    (19)
    0:48
    18:20
    (14)
    (18)
    3:16
    21:36
    (7)
    (18)
    1:05
    22:41
    (4)
    (16)
    0:24
    23:05
    (2)
    (16)
    0:32
    23:37
    (4)
    (15)
    0:40
    24:17
    (1)
    (12)
    0:20
    24:37
    (1)
    (12)
    0:52
    25:29
    (2)
    (12)
    0:11
    25:40
    (6)
    (12)
    Абраменков Роман (1990) 
    Олимп
    13 00:26:01
    (9:18 мин/км)
    +7:22
    2:18
    2:18
    (18)
    (18)
    0:22
    2:40
    (1)
    (16)
    1:14
    3:54
    (2)
    (12)
    1:50
    5:44
    (11)
    (11)
    1:38
    7:22
    (7)
    (11)
    3:19
    10:41
    (24)
    (18)
    3:29
    14:10
    (25)
    (20)
    0:33
    14:43
    (6)
    (19)
    0:51
    15:34
    (8)
    (19)
    1:47
    17:21
    (3)
    (18)
    0:30
    17:51
    (3)
    (17)
    2:50
    20:41
    (4)
    (16)
    1:10
    21:51
    (8)
    (14)
    0:26
    22:17
    (8)
    (14)
    1:13
    23:30
    (21)
    (14)
    0:50
    24:20
    (9)
    (13)
    0:29
    24:49
    (16)
    (13)
    0:58
    25:47
    (7)
    (13)
    0:14
    26:01
    (23)
    (13)
    Сычев Андрей (1995) 
    Самара-Сокол
    14 00:26:50
    (9:35 мин/км)
    +8:11
    1:48
    1:48
    (8)
    (8)
    0:30
    2:18
    (15)
    (8)
    1:30
    3:48
    (17)
    (11)
    2:27
    6:15
    (24)
    (15)
    1:55
    8:10
    (14)
    (15)
    1:00
    9:10
    (10)
    (14)
    1:41
    10:51
    (13)
    (14)
    0:42
    11:33
    (16)
    (14)
    1:18
    12:51
    (24)
    (14)
    2:02
    14:53
    (9)
    (13)
    0:53
    15:46
    (18)
    (13)
    4:49
    20:35
    (23)
    (15)
    2:27
    23:02
    (25)
    (18)
    0:27
    23:29
    (11)
    (18)
    0:38
    24:07
    (8)
    (16)
    1:04
    25:11
    (19)
    (15)
    0:28
    25:39
    (13)
    (15)
    1:01
    26:40
    (13)
    (14)
    0:10
    26:50
    (2)
    (14)
    Рулев Иван (1998) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    15 00:26:55
    (9:37 мин/км)
    +8:16
    2:09
    2:09
    (16)
    (16)
    0:31
    2:40
    (18)
    (16)
    1:43
    4:23
    (21)
    (17)
    2:00
    6:23
    (17)
    (16)
    1:38
    8:01
    (7)
    (14)
    1:04
    9:05
    (12)
    (13)
    1:57
    11:02
    (17)
    (15)
    0:47
    11:49
    (20)
    (15)
    1:05
    12:54
    (18)
    (15)
    2:32
    15:26
    (21)
    (15)
    0:54
    16:20
    (20)
    (15)
    4:00
    20:20
    (15)
    (14)
    1:40
    22:00
    (21)
    (15)
    0:35
    22:35
    (24)
    (15)
    0:47
    23:22
    (12)
    (13)
    1:40
    25:02
    (23)
    (14)
    0:28
    25:30
    (13)
    (14)
    1:13
    26:43
    (20)
    (15)
    0:12
    26:55
    (11)
    (15)
    Фёдоров Алексей (1976) IIIю
    Балтийский берег-33
    16 00:27:48
    (9:56 мин/км)
    +9:09
    2:03
    2:03
    (14)
    (14)
    0:31
    2:34
    (18)
    (14)
    1:30
    4:04
    (17)
    (14)
    2:04
    6:08
    (20)
    (14)
    2:09
    8:17
    (18)
    (16)
    1:13
    9:30
    (18)
    (15)
    1:47
    11:17
    (16)
    (16)
    0:57
    12:14
    (24)
    (16)
    1:09
    13:23
    (20)
    (16)
    2:54
    16:17
    (23)
    (16)
    0:50
    17:07
    (16)
    (16)
    4:27
    21:34
    (20)
    (17)
    1:20
    22:54
    (15)
    (17)
    0:30
    23:24
    (18)
    (17)
    1:16
    24:40
    (22)
    (17)
    1:19
    25:59
    (21)
    (16)
    0:29
    26:28
    (16)
    (16)
    1:07
    27:35
    (16)
    (16)
    0:13
    27:48
    (17)
    (16)
    Сергеев Павел (1992) II
    КСШОР №2
    17 00:28:43
    (10:15 мин/км)
    +10:04
    1:52
    1:52
    (11)
    (11)
    0:47
    2:39
    (22)
    (15)
    2:09
    4:48
    (26)
    (19)
    2:01
    6:49
    (18)
    (19)
    2:34
    9:23
    (24)
    (21)
    1:16
    10:39
    (19)
    (17)
    1:41
    12:20
    (13)
    (17)
    0:31
    12:51
    (4)
    (17)
    1:11
    14:02
    (22)
    (17)
    2:49
    16:51
    (22)
    (17)
    1:33
    18:24
    (25)
    (19)
    4:40
    23:04
    (22)
    (19)
    1:44
    24:48
    (22)
    (19)
    0:27
    25:15
    (11)
    (19)
    0:49
    26:04
    (13)
    (18)
    1:00
    27:04
    (18)
    (17)
    0:25
    27:29
    (8)
    (17)
    1:03
    28:32
    (15)
    (17)
    0:11
    28:43
    (6)
    (17)
    Агаян Левон (1994) 
    Лично
    18 00:29:58
    (10:42 мин/км)
    +11:19
    5:46
    5:46
    (25)
    (25)
    0:40
    6:26
    (21)
    (25)
    1:21
    7:47
    (11)
    (24)
    3:16
    11:03
    (25)
    (24)
    1:55
    12:58
    (14)
    (24)
    1:05
    14:03
    (15)
    (22)
    2:06
    16:09
    (21)
    (23)
    0:48
    16:57
    (21)
    (23)
    1:14
    18:11
    (23)
    (23)
    2:18
    20:29
    (16)
    (23)
    0:43
    21:12
    (12)
    (22)
    3:35
    24:47
    (9)
    (22)
    1:10
    25:57
    (8)
    (21)
    0:27
    26:24
    (11)
    (21)
    0:33
    26:57
    (5)
    (19)
    0:54
    27:51
    (11)
    (18)
    0:26
    28:17
    (9)
    (18)
    1:30
    29:47
    (22)
    (18)
    0:11
    29:58
    (6)
    (18)
    Сорокин Николай (1977) 
    Самарская область
    19 00:30:35
    (10:55 мин/км)
    +11:56
    2:16
    2:16
    (17)
    (17)
    1:08
    3:24
    (25)
    (20)
    1:47
    5:11
    (22)
    (21)
    2:07
    7:18
    (21)
    (21)
    2:16
    9:34
    (21)
    (22)
    2:39
    12:13
    (22)
    (20)
    1:45
    13:58
    (15)
    (18)
    0:43
    14:41
    (17)
    (18)
    1:05
    15:46
    (18)
    (20)
    2:18
    18:04
    (16)
    (20)
    0:53
    18:57
    (18)
    (20)
    4:36
    23:33
    (21)
    (20)
    1:36
    25:09
    (20)
    (20)
    0:31
    25:40
    (20)
    (20)
    1:51
    27:31
    (24)
    (20)
    0:54
    28:25
    (11)
    (19)
    0:49
    29:14
    (23)
    (20)
    1:08
    30:22
    (17)
    (19)
    0:13
    30:35
    (17)
    (19)
    Козлов Дмитрий (1974) 
    СДЮСШОР 18 Астахова
    20 00:30:48
    (11:00 мин/км)
    +12:09
    2:37
    2:37
    (21)
    (21)
    0:25
    3:02
    (5)
    (18)
    1:16
    4:18
    (5)
    (16)
    2:15
    6:33
    (22)
    (17)
    2:13
    8:46
    (20)
    (19)
    5:18
    14:04
    (25)
    (23)
    1:27
    15:31
    (10)
    (22)
    0:50
    16:21
    (22)
    (22)
    0:48
    17:09
    (4)
    (22)
    3:18
    20:27
    (24)
    (22)
    1:14
    21:41
    (23)
    (23)
    4:21
    26:02
    (18)
    (23)
    1:15
    27:17
    (13)
    (23)
    0:26
    27:43
    (8)
    (23)
    0:35
    28:18
    (7)
    (22)
    0:55
    29:13
    (13)
    (21)
    0:28
    29:41
    (13)
    (21)
    0:57
    30:38
    (6)
    (20)
    0:10
    30:48
    (2)
    (20)
    Рожнов Роман (1997) 
    Орел- ОГУ
    21 00:30:50
    (11:01 мин/км)
    +12:11
    3:20
    3:20
    (22)
    (22)
    0:25
    3:45
    (5)
    (21)
    1:14
    4:59
    (2)
    (20)
    1:50
    6:49
    (11)
    (19)
    1:40
    8:29
    (10)
    (17)
    3:17
    11:46
    (23)
    (19)
    3:29
    15:15
    (25)
    (21)
    0:35
    15:50
    (9)
    (21)
    0:49
    16:39
    (6)
    (21)
    1:49
    18:28
    (4)
    (21)
    0:31
    18:59
    (4)
    (21)
    5:37
    24:36
    (25)
    (21)
    1:57
    26:33
    (23)
    (22)
    0:28
    27:01
    (15)
    (22)
    0:44
    27:45
    (11)
    (21)
    0:43
    28:28
    (3)
    (20)
    0:34
    29:02
    (21)
    (19)
    1:39
    30:41
    (23)
    (21)
    0:09
    30:50
    (1)
    (21)
    Федоренко Владимир (1998) III
    ЯВВУ ПВО
    22 00:34:29
    (12:19 мин/км)
    +15:50
    8:40
    8:40
    (26)
    (26)
    0:37
    9:17
    (20)
    (26)
    2:03
    11:20
    (23)
    (26)
    2:23
    13:43
    (23)
    (26)
    2:24
    16:07
    (22)
    (26)
    1:06
    17:13
    (17)
    (25)
    2:18
    19:31
    (24)
    (26)
    0:41
    20:12
    (15)
    (25)
    1:10
    21:22
    (21)
    (25)
    2:14
    23:36
    (15)
    (25)
    0:58
    24:34
    (21)
    (24)
    4:06
    28:40
    (16)
    (24)
    1:29
    30:09
    (19)
    (24)
    0:37
    30:46
    (25)
    (24)
    0:42
    31:28
    (9)
    (23)
    0:58
    32:26
    (15)
    (22)
    0:31
    32:57
    (20)
    (22)
    1:20
    34:17
    (21)
    (22)
    0:12
    34:29
    (11)
    (22)
    Кушнаренко Александр (2000) II
    Татарстан-Сидоров
    23 00:34:55
    (12:28 мин/км)
    +16:16
    2:33
    2:33
    (20)
    (20)
    1:51
    4:24
    (26)
    (22)
    2:04
    6:28
    (24)
    (23)
    4:52
    11:20
    (26)
    (25)
    3:43
    15:03
    (26)
    (25)
    1:18
    16:21
    (20)
    (24)
    2:08
    18:29
    (22)
    (24)
    0:50
    19:19
    (22)
    (24)
    1:28
    20:47
    (25)
    (24)
    2:26
    23:13
    (20)
    (24)
    1:25
    24:38
    (24)
    (25)
    4:24
    29:02
    (19)
    (25)
    1:28
    30:30
    (18)
    (25)
    0:34
    31:04
    (23)
    (25)
    1:00
    32:04
    (16)
    (24)
    1:07
    33:11
    (20)
    (23)
    0:35
    33:46
    (22)
    (23)
    0:59
    34:45
    (9)
    (23)
    0:10
    34:55
    (2)
    (23)
    Спажакин Михаил (1992) I
    Олимп
    - -
    1:50
    1:50
    (10)
    (10)
    0:28
    2:18
    (14)
    (8)
    1:24
    3:42
    (14)
    (9)
    1:44
    5:26
    (9)
    (9)
    1:55
    7:21
    (14)
    (10)
    0:55
    8:16
    (6)
    (9)
    1:26
    9:42
    (9)
    (7)
    0:39
    10:21
    (14)
    (7)
    0:57
    11:18
    (15)
    (7)
    1:55
    13:13
    (6)
    (6)
    1:04
    14:17
    (22)
    (8)
    5:23
    19:40
    (24)
    (12)
    2:06
    21:46
    (24)
    (13)
    0:28
    22:14
    (15)
    (13)
    1:02
    23:16
    (18)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Златоверов Евгений (1987) 
    САКСОР - "Динамика"
    - -
    1:44
    1:44
    (7)
    (7)
    0:27
    2:11
    (12)
    (7)
    1:19
    3:30
    (8)
    (7)
    1:41
    5:11
    (7)
    (6)
    1:26
    6:37
    (4)
    (3)
    0:55
    7:32
    (6)
    (3)
    1:19
    8:51
    (8)
    (3)
    0:38
    9:29
    (12)
    (4)
    0:54
    10:23
    (11)
    (5)
    1:51
    12:14
    (5)
    (3)
    0:31
    12:45
    (4)
    (3)
    3:02
    15:47
    (5)
    (3)
    1:02
    16:49
    (1)
    (3)
    0:24
    17:13
    (2)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гаранин Алексей (1989) II
    Волжанин
    - -
    2:24
    2:24
    (19)
    (19)
    0:49
    3:13
    (23)
    (19)
    1:34
    4:47
    (19)
    (18)
    1:54
    6:41
    (14)
    (18)
    2:38
    9:19
    (25)
    (20)
    7:59
    17:18
    (26)
    (26)
    1:30
    18:48
    (11)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мищенко Юрий (1998) II
    ЯВВУ ПВО