Группа: М55
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников39
Длина дистанции2.100m
Абсолютно-лучший результат00:14:36

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 60)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 59)
    leg tot
    5( 70)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 64)
    leg tot
    9( 61)
    leg tot
    10( 48)
    leg tot
    11( 67)
    leg tot
    12( 49)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 62)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:15:49
    (7:32 мин/км)
    -
    1:34
    1:34
    (4)
    (4)
    1:11
    2:45
    (3)
    (3)
    0:23
    3:08
    (1)
    (1)
    0:57
    4:05
    (12)
    (3)
    1:27
    5:32
    (3)
    (2)
    2:16
    7:48
    (2)
    (1)
    0:52
    8:40
    (4)
    (1)
    2:07
    10:47
    (6)
    (1)
    1:22
    12:09
    (4)
    (1)
    0:28
    12:37
    (3)
    (1)
    0:30
    13:07
    (2)
    (1)
    0:25
    13:32
    (1)
    (1)
    1:25
    14:57
    (5)
    (1)
    0:16
    15:13
    (4)
    (1)
    0:23
    15:36
    (6)
    (1)
    0:13
    15:49
    (12)
    (1)
    Большунов Геннадий (1962) 
    СИНТЕЗ
    2 00:16:11
    (7:42 мин/км)
    +22
    1:34
    1:34
    (4)
    (4)
    1:11
    2:45
    (3)
    (3)
    0:25
    3:10
    (2)
    (2)
    0:51
    4:01
    (3)
    (2)
    1:38
    5:39
    (5)
    (3)
    2:37
    8:16
    (9)
    (2)
    0:57
    9:13
    (9)
    (3)
    1:52
    11:05
    (1)
    (2)
    1:18
    12:23
    (2)
    (2)
    0:27
    12:50
    (1)
    (2)
    0:40
    13:30
    (9)
    (2)
    0:25
    13:55
    (1)
    (2)
    1:23
    15:18
    (2)
    (2)
    0:20
    15:38
    (22)
    (2)
    0:22
    16:00
    (1)
    (2)
    0:11
    16:11
    (1)
    (2)
    Павлов Николай (1954) I
    Чувашия
    3 00:16:26
    (7:50 мин/км)
    +37
    1:30
    1:30
    (1)
    (1)
    1:10
    2:40
    (2)
    (1)
    0:31
    3:11
    (11)
    (3)
    0:47
    3:58
    (1)
    (1)
    1:22
    5:20
    (1)
    (1)
    3:03
    8:23
    (19)
    (3)
    0:48
    9:11
    (2)
    (2)
    2:12
    11:23
    (8)
    (3)
    1:17
    12:40
    (1)
    (3)
    0:27
    13:07
    (1)
    (3)
    0:36
    13:43
    (5)
    (3)
    0:34
    14:17
    (25)
    (3)
    1:19
    15:36
    (1)
    (3)
    0:15
    15:51
    (2)
    (3)
    0:22
    16:13
    (1)
    (3)
    0:13
    16:26
    (12)
    (3)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    Игнатьевы
    4 00:16:31
    (7:52 мин/км)
    +42
    1:40
    1:40
    (7)
    (7)
    1:39
    3:19
    (14)
    (10)
    0:31
    3:50
    (11)
    (10)
    1:00
    4:50
    (15)
    (7)
    1:23
    6:13
    (2)
    (5)
    2:45
    8:58
    (13)
    (6)
    0:41
    9:39
    (1)
    (4)
    1:54
    11:33
    (2)
    (4)
    1:19
    12:52
    (3)
    (4)
    0:29
    13:21
    (6)
    (4)
    0:29
    13:50
    (1)
    (4)
    0:28
    14:18
    (7)
    (4)
    1:23
    15:41
    (2)
    (4)
    0:15
    15:56
    (2)
    (4)
    0:22
    16:18
    (1)
    (4)
    0:13
    16:31
    (12)
    (4)
    Насонов Александр (1961) 
    ВГТУ (Воронеж)
    5 00:17:28
    (8:19 мин/км)
    +1:39
    1:33
    1:33
    (3)
    (3)
    1:07
    2:40
    (1)
    (1)
    0:32
    3:12
    (15)
    (4)
    1:08
    4:20
    (25)
    (6)
    1:48
    6:08
    (15)
    (4)
    2:48
    8:56
    (14)
    (4)
    0:53
    9:49
    (6)
    (5)
    2:03
    11:52
    (4)
    (5)
    1:27
    13:19
    (7)
    (5)
    0:30
    13:49
    (9)
    (5)
    0:38
    14:27
    (7)
    (5)
    0:25
    14:52
    (1)
    (5)
    1:42
    16:34
    (18)
    (5)
    0:17
    16:51
    (8)
    (5)
    0:25
    17:16
    (15)
    (5)
    0:12
    17:28
    (4)
    (5)
    Темяков Иван (1957) КМС
    Янтарный
    6 00:18:02
    (8:35 мин/км)
    +2:13
    1:30
    1:30
    (1)
    (1)
    1:22
    2:52
    (7)
    (5)
    0:27
    3:19
    (4)
    (5)
    0:53
    4:12
    (6)
    (4)
    2:05
    6:17
    (21)
    (6)
    2:50
    9:07
    (15)
    (7)
    0:52
    9:59
    (4)
    (7)
    2:13
    12:12
    (9)
    (6)
    1:24
    13:36
    (6)
    (6)
    0:29
    14:05
    (6)
    (6)
    0:35
    14:40
    (4)
    (6)
    1:01
    15:41
    (36)
    (7)
    1:29
    17:10
    (6)
    (7)
    0:16
    17:26
    (4)
    (7)
    0:23
    17:49
    (6)
    (6)
    0:13
    18:02
    (12)
    (6)
    Лукин Михаил (1955) I
    Красногорск
    7 00:18:30
    (8:49 мин/км)
    +2:41
    1:45
    1:45
    (8)
    (8)
    1:50
    3:35
    (18)
    (14)
    0:31
    4:06
    (11)
    (13)
    0:59
    5:05
    (13)
    (10)
    1:45
    6:50
    (11)
    (9)
    2:17
    9:07
    (3)
    (7)
    1:03
    10:10
    (16)
    (9)
    2:26
    12:36
    (16)
    (8)
    1:33
    14:09
    (12)
    (8)
    0:34
    14:43
    (18)
    (8)
    0:56
    15:39
    (27)
    (10)
    0:26
    16:05
    (5)
    (9)
    1:31
    17:36
    (10)
    (8)
    0:18
    17:54
    (12)
    (8)
    0:22
    18:16
    (1)
    (7)
    0:14
    18:30
    (21)
    (7)
    Ситдиков Рафиль (1961) МС
    Сарапульский Уезд
    7 00:18:30
    (8:49 мин/км)
    +2:41
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шорохов Иван (1951) I
    Измайлово
    9 00:18:43
    (8:55 мин/км)
    +2:54
    1:49
    1:49
    (13)
    (13)
    1:23
    3:12
    (9)
    (9)
    0:28
    3:40
    (5)
    (8)
    1:21
    5:01
    (32)
    (9)
    1:38
    6:39
    (5)
    (7)
    2:39
    9:18
    (10)
    (9)
    1:01
    10:19
    (14)
    (10)
    2:22
    12:41
    (15)
    (9)
    1:33
    14:14
    (12)
    (9)
    0:33
    14:47
    (16)
    (9)
    0:37
    15:24
    (6)
    (8)
    0:34
    15:58
    (25)
    (8)
    1:49
    17:47
    (26)
    (9)
    0:17
    18:04
    (8)
    (9)
    0:25
    18:29
    (15)
    (8)
    0:14
    18:43
    (21)
    (8)
    Никитин Кирилл (1962) I
    ЛЕВША
    10 00:18:59
    (9:02 мин/км)
    +3:10
    1:39
    1:39
    (6)
    (6)
    2:35
    4:14
    (30)
    (24)
    0:29
    4:43
    (9)
    (19)
    0:48
    5:31
    (2)
    (17)
    1:27
    6:58
    (3)
    (11)
    2:29
    9:27
    (5)
    (11)
    1:05
    10:32
    (18)
    (11)
    2:16
    12:48
    (11)
    (10)
    1:36
    14:24
    (15)
    (10)
    0:30
    14:54
    (9)
    (10)
    0:42
    15:36
    (15)
    (9)
    0:29
    16:05
    (10)
    (9)
    1:56
    18:01
    (29)
    (10)
    0:23
    18:24
    (30)
    (10)
    0:23
    18:47
    (6)
    (9)
    0:12
    18:59
    (4)
    (9)
    Бычков Андрей (1958) I
    Долгопрудный
    11 00:19:13
    (9:09 мин/км)
    +3:24
    2:02
    2:02
    (24)
    (24)
    2:23
    4:25
    (27)
    (26)
    0:38
    5:03
    (27)
    (26)
    1:00
    6:03
    (15)
    (24)
    1:46
    7:49
    (12)
    (20)
    2:29
    10:18
    (5)
    (14)
    0:58
    11:16
    (11)
    (14)
    2:19
    13:35
    (14)
    (13)
    1:33
    15:08
    (12)
    (12)
    0:28
    15:36
    (3)
    (12)
    0:48
    16:24
    (20)
    (11)
    0:28
    16:52
    (7)
    (11)
    1:30
    18:22
    (7)
    (11)
    0:16
    18:38
    (4)
    (11)
    0:24
    19:02
    (11)
    (10)
    0:11
    19:13
    (1)
    (10)
    Курагин Сергей (1959) 
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    12 00:19:28
    (9:16 мин/км)
    +3:39
    1:45
    1:45
    (8)
    (8)
    2:17
    4:02
    (25)
    (18)
    0:44
    4:46
    (35)
    (20)
    0:59
    5:45
    (13)
    (20)
    1:47
    7:32
    (13)
    (18)
    3:20
    10:52
    (26)
    (20)
    1:02
    11:54
    (15)
    (18)
    2:15
    14:09
    (10)
    (17)
    1:22
    15:31
    (4)
    (16)
    0:33
    16:04
    (16)
    (16)
    0:38
    16:42
    (7)
    (14)
    0:29
    17:11
    (10)
    (14)
    1:24
    18:35
    (4)
    (12)
    0:14
    18:49
    (1)
    (12)
    0:26
    19:15
    (20)
    (11)
    0:13
    19:28
    (12)
    (11)
    Шумский Александр (1961) I
    лично Санкт-Петербур
    13 00:19:33
    (9:19 мин/км)
    +3:44
    1:56
    1:56
    (19)
    (19)
    2:07
    4:03
    (24)
    (19)
    0:31
    4:34
    (11)
    (17)
    0:54
    5:28
    (7)
    (16)
    1:39
    7:07
    (8)
    (12)
    2:42
    9:49
    (12)
    (12)
    1:08
    10:57
    (24)
    (12)
    2:04
    13:01
    (5)
    (12)
    2:27
    15:28
    (36)
    (15)
    0:30
    15:58
    (9)
    (15)
    0:32
    16:30
    (3)
    (12)
    0:27
    16:57
    (6)
    (12)
    1:39
    18:36
    (14)
    (13)
    0:17
    18:53
    (8)
    (13)
    0:26
    19:19
    (20)
    (12)
    0:14
    19:33
    (21)
    (12)
    Улыбин Виктор (1955) КМС
    Квик Уфа
    14 00:19:51
    (9:27 мин/км)
    +4:02
    1:45
    1:45
    (8)
    (8)
    1:22
    3:07
    (7)
    (8)
    0:33
    3:40
    (19)
    (8)
    1:27
    5:07
    (36)
    (11)
    2:00
    7:07
    (19)
    (12)
    3:06
    10:13
    (21)
    (13)
    0:55
    11:08
    (8)
    (13)
    2:35
    13:43
    (23)
    (14)
    1:38
    15:21
    (21)
    (13)
    0:36
    15:57
    (28)
    (14)
    0:40
    16:37
    (9)
    (13)
    0:33
    17:10
    (22)
    (13)
    1:42
    18:52
    (18)
    (14)
    0:22
    19:14
    (28)
    (14)
    0:24
    19:38
    (11)
    (13)
    0:13
    19:51
    (12)
    (13)
    Федоров Сергей (1959) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь
    15 00:20:33
    (9:47 мин/км)
    +4:44
    2:01
    2:01
    (23)
    (23)
    2:00
    4:01
    (22)
    (17)
    0:58
    4:59
    (37)
    (25)
    1:07
    6:06
    (24)
    (25)
    1:39
    7:45
    (8)
    (19)
    3:15
    11:00
    (25)
    (22)
    0:54
    11:54
    (7)
    (18)
    2:37
    14:31
    (24)
    (18)
    1:36
    16:07
    (15)
    (17)
    0:31
    16:38
    (12)
    (17)
    0:51
    17:29
    (24)
    (15)
    0:30
    17:59
    (15)
    (15)
    1:36
    19:35
    (12)
    (15)
    0:23
    19:58
    (30)
    (15)
    0:23
    20:21
    (6)
    (14)
    0:12
    20:33
    (4)
    (14)
    Настенко Георгий (1958) КМС
    ЦС Воскресенское
    16 00:20:50
    (9:55 мин/км)
    +5:01
    2:49
    2:49
    (37)
    (37)
    1:27
    4:16
    (11)
    (25)
    0:26
    4:42
    (3)
    (18)
    0:51
    5:33
    (3)
    (18)
    2:25
    7:58
    (33)
    (23)
    2:33
    10:31
    (7)
    (16)
    1:15
    11:46
    (29)
    (16)
    1:57
    13:43
    (3)
    (14)
    2:45
    16:28
    (37)
    (21)
    0:31
    16:59
    (12)
    (19)
    0:40
    17:39
    (9)
    (16)
    0:28
    18:07
    (7)
    (16)
    1:41
    19:48
    (16)
    (16)
    0:18
    20:06
    (12)
    (16)
    0:27
    20:33
    (24)
    (15)
    0:17
    20:50
    (31)
    (15)
    Порхун Вадим (1963) 
    СШ ЮНОСТЬ-СВУ
    17 00:20:58
    (9:59 мин/км)
    +5:09
    2:35
    2:35
    (34)
    (34)
    1:36
    4:11
    (13)
    (22)
    0:36
    4:47
    (23)
    (21)
    1:06
    5:53
    (22)
    (22)
    1:56
    7:49
    (18)
    (20)
    3:06
    10:55
    (21)
    (21)
    1:06
    12:01
    (19)
    (21)
    2:32
    14:33
    (21)
    (19)
    1:43
    16:16
    (23)
    (18)
    0:47
    17:03
    (38)
    (21)
    0:40
    17:43
    (9)
    (17)
    0:32
    18:15
    (19)
    (17)
    1:43
    19:58
    (20)
    (17)
    0:22
    20:20
    (28)
    (17)
    0:25
    20:45
    (15)
    (16)
    0:13
    20:58
    (12)
    (16)
    Котов Николай (1956) 
    Малахит-О
    18 00:21:03
    (10:01 мин/км)
    +5:14
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    2:50
    4:43
    (33)
    (28)
    0:32
    5:15
    (15)
    (29)
    0:56
    6:11
    (10)
    (26)
    1:38
    7:49
    (5)
    (20)
    2:35
    10:24
    (8)
    (15)
    1:03
    11:27
    (16)
    (15)
    2:28
    13:55
    (19)
    (16)
    1:29
    15:24
    (9)
    (14)
    0:31
    15:55
    (12)
    (13)
    2:09
    18:04
    (35)
    (19)
    0:29
    18:33
    (10)
    (19)
    1:36
    20:09
    (12)
    (18)
    0:18
    20:27
    (12)
    (18)
    0:24
    20:51
    (11)
    (17)
    0:12
    21:03
    (4)
    (17)
    Ревуцкий Михаил (1957) I
    Ирбис Лермонтов
    19 00:21:25
    (10:12 мин/км)
    +5:36
    1:51
    1:51
    (14)
    (14)
    1:41
    3:32
    (17)
    (12)
    0:33
    4:05
    (19)
    (12)
    1:33
    5:38
    (37)
    (19)
    1:52
    7:30
    (16)
    (17)
    3:04
    10:34
    (20)
    (17)
    1:57
    12:31
    (37)
    (24)
    2:16
    14:47
    (11)
    (21)
    1:36
    16:23
    (15)
    (19)
    0:35
    16:58
    (21)
    (18)
    0:55
    17:53
    (25)
    (18)
    0:32
    18:25
    (19)
    (18)
    1:56
    20:21
    (29)
    (19)
    0:23
    20:44
    (30)
    (19)
    0:26
    21:10
    (20)
    (18)
    0:15
    21:25
    (28)
    (18)
    Пьянков Сергей (1955) I
    Балтийский Берег Pf
    20 00:21:35
    (10:17 мин/км)
    +5:46
    1:57
    1:57
    (20)
    (20)
    1:34
    3:31
    (12)
    (11)
    0:32
    4:03
    (15)
    (11)
    1:04
    5:07
    (20)
    (11)
    2:15
    7:22
    (29)
    (14)
    3:42
    11:04
    (32)
    (23)
    1:14
    12:18
    (26)
    (23)
    2:39
    14:57
    (25)
    (22)
    1:46
    16:43
    (26)
    (22)
    0:35
    17:18
    (21)
    (22)
    0:55
    18:13
    (25)
    (20)
    0:35
    18:48
    (28)
    (20)
    1:46
    20:34
    (23)
    (20)
    0:21
    20:55
    (25)
    (20)
    0:26
    21:21
    (20)
    (19)
    0:14
    21:35
    (21)
    (19)
    Сайтеев Юрий (1956) КМС
    лично Ижевск
    21 00:21:41
    (10:20 мин/км)
    +5:52
    1:47
    1:47
    (12)
    (12)
    3:21
    5:08
    (35)
    (34)
    0:37
    5:45
    (25)
    (34)
    0:54
    6:39
    (7)
    (32)
    1:52
    8:31
    (16)
    (26)
    2:40
    11:11
    (11)
    (24)
    0:59
    12:10
    (12)
    (22)
    3:14
    15:24
    (35)
    (25)
    1:49
    17:13
    (28)
    (24)
    0:35
    17:48
    (21)
    (23)
    0:42
    18:30
    (15)
    (23)
    0:30
    19:00
    (15)
    (22)
    1:41
    20:41
    (16)
    (21)
    0:20
    21:01
    (22)
    (21)
    0:25
    21:26
    (15)
    (20)
    0:15
    21:41
    (28)
    (20)
    Шевцов Александр (1962) I
    ЦТЭК г.Георгиевск
    22 00:21:47
    (10:22 мин/км)
    +5:58
    1:58
    1:58
    (22)
    (22)
    1:39
    3:37
    (14)
    (15)
    0:38
    4:15
    (27)
    (15)
    1:02
    5:17
    (18)
    (15)
    2:10
    7:27
    (25)
    (16)
    3:20
    10:47
    (26)
    (19)
    1:07
    11:54
    (21)
    (18)
    2:46
    14:40
    (26)
    (20)
    1:45
    16:25
    (25)
    (20)
    0:36
    17:01
    (28)
    (20)
    1:24
    18:25
    (30)
    (21)
    0:33
    18:58
    (22)
    (21)
    1:45
    20:43
    (22)
    (22)
    0:20
    21:03
    (22)
    (22)
    0:29
    21:32
    (29)
    (21)
    0:15
    21:47
    (28)
    (21)
    Михайлюк Дмитрий (1952) 
    Малахит-О
    23 00:22:22
    (10:39 мин/км)
    +6:33
    2:14
    2:14
    (31)
    (31)
    2:53
    5:07
    (34)
    (33)
    0:35
    5:42
    (22)
    (33)
    0:56
    6:38
    (10)
    (31)
    2:09
    8:47
    (24)
    (30)
    2:51
    11:38
    (17)
    (26)
    1:07
    12:45
    (21)
    (25)
    2:33
    15:18
    (22)
    (24)
    1:54
    17:12
    (29)
    (23)
    0:37
    17:49
    (32)
    (24)
    0:40
    18:29
    (9)
    (22)
    0:33
    19:02
    (22)
    (23)
    1:43
    20:45
    (20)
    (23)
    0:19
    21:04
    (17)
    (23)
    1:01
    22:05
    (34)
    (22)
    0:17
    22:22
    (31)
    (22)
    Григоров Игорь (1953) МС
    лично Череповец
    24 00:23:07
    (11:00 мин/км)
    +7:18
    1:57
    1:57
    (20)
    (20)
    3:31
    5:28
    (36)
    (36)
    0:39
    6:07
    (30)
    (35)
    1:02
    7:09
    (18)
    (35)
    2:07
    9:16
    (23)
    (33)
    4:08
    13:24
    (34)
    (33)
    1:14
    14:38
    (26)
    (33)
    2:27
    17:05
    (18)
    (30)
    1:41
    18:46
    (22)
    (29)
    0:35
    19:21
    (21)
    (29)
    0:49
    20:10
    (22)
    (26)
    0:35
    20:45
    (28)
    (25)
    1:30
    22:15
    (7)
    (24)
    0:16
    22:31
    (4)
    (24)
    0:24
    22:55
    (11)
    (23)
    0:12
    23:07
    (4)
    (23)
    Каслов Пётр (1948) II
    Кунцево-ОРСА
    25 00:23:25
    (11:09 мин/км)
    +7:36
    1:52
    1:52
    (15)
    (15)
    1:40
    3:32
    (16)
    (12)
    0:39
    4:11
    (30)
    (14)
    1:01
    5:12
    (17)
    (13)
    2:10
    7:22
    (25)
    (14)
    3:20
    10:42
    (26)
    (18)
    1:06
    11:48
    (19)
    (17)
    3:09
    14:57
    (33)
    (22)
    3:45
    18:42
    (38)
    (28)
    0:29
    19:11
    (6)
    (28)
    0:44
    19:55
    (18)
    (24)
    0:34
    20:29
    (25)
    (24)
    2:03
    22:32
    (32)
    (25)
    0:19
    22:51
    (17)
    (25)
    0:23
    23:14
    (6)
    (24)
    0:11
    23:25
    (1)
    (24)
    Малахов Александр (1959) I
    лично Москва
    26 00:23:42
    (11:17 мин/км)
    +7:53
    2:05
    2:05
    (26)
    (26)
    2:47
    4:52
    (32)
    (31)
    0:28
    5:20
    (5)
    (30)
    1:11
    6:31
    (28)
    (30)
    2:04
    8:35
    (20)
    (27)
    3:37
    12:12
    (31)
    (28)
    1:24
    13:36
    (32)
    (28)
    4:00
    17:36
    (37)
    (33)
    1:32
    19:08
    (10)
    (31)
    0:36
    19:44
    (28)
    (30)
    0:43
    20:27
    (17)
    (27)
    0:40
    21:07
    (32)
    (28)
    1:39
    22:46
    (14)
    (27)
    0:18
    23:04
    (12)
    (26)
    0:25
    23:29
    (15)
    (25)
    0:13
    23:42
    (12)
    (25)
    Несютин Сергей (1963) I
    Астраханская обл.
    27 00:23:47
    (11:20 мин/км)
    +7:58
    2:17
    2:17
    (32)
    (32)
    1:51
    4:08
    (19)
    (20)
    0:42
    4:50
    (34)
    (24)
    1:24
    6:14
    (33)
    (27)
    2:23
    8:37
    (32)
    (28)
    3:14
    11:51
    (24)
    (27)
    1:14
    13:05
    (26)
    (26)
    2:51
    15:56
    (30)
    (26)
    1:57
    17:53
    (30)
    (26)
    0:36
    18:29
    (28)
    (26)
    1:40
    20:09
    (33)
    (25)
    0:40
    20:49
    (32)
    (26)
    1:54
    22:43
    (28)
    (26)
    0:23
    23:06
    (30)
    (27)
    0:27
    23:33
    (24)
    (26)
    0:14
    23:47
    (21)
    (26)
    Ходырев Игорь (1963) 
    Горизонт Пенза
    28 00:23:52
    (11:22 мин/км)
    +8:03
    2:09
    2:09
    (27)
    (27)
    3:44
    5:53
    (37)
    (37)
    0:34
    6:27
    (21)
    (37)
    1:08
    7:35
    (25)
    (36)
    2:15
    9:50
    (29)
    (35)
    3:01
    12:51
    (18)
    (30)
    1:09
    14:00
    (25)
    (30)
    2:26
    16:26
    (16)
    (28)
    1:58
    18:24
    (31)
    (27)
    0:34
    18:58
    (18)
    (27)
    1:35
    20:33
    (32)
    (28)
    0:32
    21:05
    (19)
    (27)
    1:46
    22:51
    (23)
    (28)
    0:19
    23:10
    (17)
    (28)
    0:29
    23:39
    (29)
    (27)
    0:13
    23:52
    (12)
    (27)
    Орлов Александр (1949) КМС
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    29 00:23:56
    (11:24 мин/км)
    +8:07
    1:45
    1:45
    (8)
    (8)
    1:11
    2:56
    (3)
    (6)
    0:29
    3:25
    (9)
    (6)
    0:52
    4:17
    (5)
    (5)
    5:53
    10:10
    (38)
    (36)
    2:50
    13:00
    (15)
    (31)
    0:57
    13:57
    (9)
    (29)
    2:11
    16:08
    (7)
    (27)
    1:37
    17:45
    (19)
    (25)
    0:35
    18:20
    (21)
    (25)
    2:18
    20:38
    (36)
    (29)
    0:30
    21:08
    (15)
    (29)
    1:46
    22:54
    (23)
    (29)
    0:23
    23:17
    (30)
    (29)
    0:27
    23:44
    (24)
    (28)
    0:12
    23:56
    (4)
    (28)
    Елфимов Борис (1961) КМС
    Малахит-Ориента
    30 00:24:12
    (11:31 мин/км)
    +8:23
    2:03
    2:03
    (25)
    (25)
    2:42
    4:45
    (31)
    (30)
    0:40
    5:25
    (32)
    (31)
    1:24
    6:49
    (33)
    (33)
    2:12
    9:01
    (27)
    (31)
    4:29
    13:30
    (35)
    (36)
    1:19
    14:49
    (30)
    (34)
    2:50
    17:39
    (29)
    (34)
    1:36
    19:15
    (15)
    (32)
    0:35
    19:50
    (21)
    (31)
    0:49
    20:39
    (22)
    (30)
    0:29
    21:08
    (10)
    (29)
    2:05
    23:13
    (33)
    (30)
    0:19
    23:32
    (17)
    (30)
    0:28
    24:00
    (28)
    (29)
    0:12
    24:12
    (4)
    (29)
    Жуков Сергей (1958) II
    Тюмень Жуковы
    31 00:24:53
    (11:51 мин/км)
    +9:04
    2:09
    2:09
    (27)
    (27)
    2:00
    4:09
    (22)
    (21)
    0:38
    4:47
    (27)
    (21)
    1:04
    5:51
    (20)
    (21)
    2:37
    8:28
    (35)
    (25)
    4:47
    13:15
    (36)
    (32)
    1:07
    14:22
    (21)
    (32)
    3:12
    17:34
    (34)
    (31)
    1:47
    19:21
    (27)
    (33)
    0:35
    19:56
    (21)
    (33)
    1:26
    21:22
    (31)
    (32)
    0:31
    21:53
    (18)
    (32)
    1:57
    23:50
    (31)
    (31)
    0:19
    24:09
    (17)
    (31)
    0:30
    24:39
    (31)
    (30)
    0:14
    24:53
    (21)
    (30)
    Чайкин Игорь (1961) 
    ЯВВУ ПВО
    32 00:25:07
    (11:58 мин/км)
    +9:18
    2:11
    2:11
    (29)
    (29)
    2:33
    4:44
    (29)
    (29)
    0:28
    5:12
    (5)
    (28)
    1:18
    6:30
    (30)
    (29)
    2:12
    8:42
    (27)
    (29)
    4:47
    13:29
    (36)
    (35)
    3:21
    16:50
    (38)
    (37)
    2:29
    19:19
    (20)
    (37)
    1:37
    20:56
    (19)
    (36)
    0:31
    21:27
    (12)
    (36)
    0:45
    22:12
    (19)
    (34)
    0:29
    22:41
    (10)
    (34)
    1:31
    24:12
    (10)
    (33)
    0:21
    24:33
    (25)
    (32)
    0:22
    24:55
    (1)
    (31)
    0:12
    25:07
    (4)
    (31)
    Новокщенов Василий (1961) III
    Углянец РФ
    33 00:25:28
    (12:08 мин/км)
    +9:39
    2:40
    2:40
    (36)
    (36)
    1:52
    4:32
    (20)
    (27)
    0:37
    5:09
    (25)
    (27)
    1:15
    6:24
    (29)
    (28)
    2:41
    9:05
    (36)
    (32)
    3:30
    12:35
    (30)
    (29)
    1:29
    14:04
    (33)
    (31)
    2:46
    16:50
    (26)
    (29)
    2:14
    19:04
    (34)
    (30)
    0:46
    19:50
    (37)
    (31)
    1:40
    21:30
    (33)
    (33)
    0:37
    22:07
    (31)
    (33)
    2:12
    24:19
    (34)
    (34)
    0:18
    24:37
    (12)
    (33)
    0:37
    25:14
    (33)
    (32)
    0:14
    25:28
    (21)
    (32)
    Моренков Владимир (1962) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    34 00:26:08
    (12:27 мин/км)
    +10:19
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    5:32
    7:25
    (38)
    (38)
    1:11
    8:36
    (38)
    (38)
    1:09
    9:45
    (27)
    (38)
    2:06
    11:51
    (22)
    (38)
    3:12
    15:03
    (23)
    (37)
    1:21
    16:24
    (31)
    (36)
    2:48
    19:12
    (28)
    (36)
    1:44
    20:56
    (24)
    (36)
    0:37
    21:33
    (32)
    (37)
    1:04
    22:37
    (29)
    (35)
    0:35
    23:12
    (28)
    (35)
    1:49
    25:01
    (26)
    (35)
    0:21
    25:22
    (25)
    (35)
    0:27
    25:49
    (24)
    (33)
    0:19
    26:08
    (34)
    (33)
    Митрофанов Евгений (1948) III
    лично Новочеркасск
    35 00:33:19
    (15:52 мин/км)
    +17:30
    2:52
    2:52
    (38)
    (38)
    2:30
    5:22
    (28)
    (35)
    0:47
    6:09
    (36)
    (36)
    1:37
    7:46
    (38)
    (37)
    3:47
    11:33
    (37)
    (37)
    7:30
    19:03
    (38)
    (38)
    1:37
    20:40
    (35)
    (38)
    3:53
    24:33
    (36)
    (38)
    2:26
    26:59
    (35)
    (38)
    0:45
    27:44
    (36)
    (38)
    0:57
    28:41
    (28)
    (36)
    0:44
    29:25
    (35)
    (36)
    2:33
    31:58
    (36)
    (36)
    0:30
    32:28
    (36)
    (36)
    0:33
    33:01
    (32)
    (34)
    0:18
    33:19
    (33)
    (34)
    Ребров Евгений (1946) II
    Ориента-Скрум
    - -
    2:12
    2:12
    (30)
    (30)
    1:59
    4:11
    (21)
    (22)
    0:36
    4:47
    (23)
    (21)
    1:06
    5:53
    (22)
    (22)
    2:15
    8:08
    (29)
    (24)
    3:22
    11:30
    (29)
    (25)
    1:56
    13:26
    (36)
    (27)
    4:09
    17:35
    (38)
    (32)
    2:07
    19:42
    (33)
    (34)
    0:39
    20:21
    (34)
    (34)
    0:48
    21:09
    (20)
    (31)
    0:42
    21:51
    (34)
    (31)
    2:18
    24:09
    (35)
    (32)
    0:28
    24:37
    (35)
    (33)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Седюк Леонид (1949) I
    Квик Уфа
    - -
    2:35
    2:35
    (34)
    (34)
    2:20
    4:55
    (26)
    (32)
    0:41
    5:36
    (33)
    (32)
    1:19
    6:55
    (31)
    (34)
    2:32
    9:27
    (34)
    (34)
    4:00
    13:27
    (33)
    (34)
    1:36
    15:03
    (34)
    (35)
    3:00
    18:03
    (32)
    (35)
    2:01
    20:04
    (32)
    (35)
    0:39
    20:43
    (34)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шмуклер Владимир (1946) КМС
    ДЮКСО
    - -
    2:29
    2:29
    (33)
    (33)
    1:25
    3:54
    (10)
    (16)
    0:28
    4:22
    (5)
    (16)
    0:54
    5:16
    (7)
    (14)
    1:41
    6:57
    (10)
    (10)
    2:21
    9:18
    (4)
    (9)
    0:48
    10:06
    (2)
    (8)
    2:51
    12:57
    (30)
    (11)
    1:32
    14:29
    (10)
    (11)
    0:28
    14:57
    (3)
    (11)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Егоров Сергей (1959) КМС
    Кинеф
    - -
    1:53
    1:53
    (16)
    (16)
    1:11
    3:04
    (3)
    (7)
    0:32
    3:36
    (15)
    (7)
    1:24
    5:00
    (33)
    (8)
    1:47
    6:47
    (13)
    (8)
    2:10
    8:57
    (1)
    (5)
    1:00
    9:57
    (13)
    (6)
    2:17
    12:14
    (13)
    (7)
    1:28
    13:42
    (8)
    (7)
    0:34
    14:16
    (18)
    (7)
    0:41
    14:57
    (14)
    (7)
    0:25
    15:22
    (1)
    (6)
    1:30
    16:52
    (7)
    (6)
    0:17
    17:09
    (8)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крысанов Анатолий (1952) II
    Королев