Группа: Ж16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников104
Длина дистанции5.100m
Набор высот185
Абсолютно-лучший результат00:43:48

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 63)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 52)
    leg tot
    5( 32)
    leg tot
    6( 53)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:45:29
    (8:55 мин/км)
    -
    3:56
    3:56
    (2)
    (2)
    1:34
    5:30
    (15)
    (2)
    2:22
    7:52
    (1)
    (2)
    9:29
    17:21
    (2)
    (1)
    4:10
    21:31
    (1)
    (1)
    1:53
    23:24
    (17)
    (1)
    3:56
    27:20
    (1)
    (1)
    9:04
    36:24
    (1)
    (1)
    4:23
    40:47
    (1)
    (1)
    1:42
    42:29
    (1)
    (1)
    1:23
    43:52
    (3)
    (1)
    1:22
    45:14
    (8)
    (1)
    0:15
    45:29
    (8)
    (1)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    2 00:52:06
    (10:13 мин/км)
    +6:37
    5:11
    5:11
    (19)
    (19)
    1:15
    6:26
    (9)
    (5)
    2:59
    9:25
    (9)
    (6)
    9:24
    18:49
    (1)
    (3)
    4:54
    23:43
    (8)
    (2)
    1:17
    25:00
    (1)
    (2)
    4:27
    29:27
    (4)
    (2)
    11:54
    41:21
    (19)
    (2)
    5:39
    47:00
    (6)
    (2)
    2:00
    49:00
    (9)
    (2)
    1:31
    50:31
    (7)
    (2)
    1:18
    51:49
    (4)
    (2)
    0:17
    52:06
    (30)
    (2)
    Сопова Нина (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    3 00:53:13
    (10:26 мин/км)
    +7:44
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Патракова Любовь (2002) I
    Челябинская обл.
    4 00:53:22
    (10:28 мин/км)
    +7:53
    4:05
    4:05
    (3)
    (3)
    1:37
    5:42
    (17)
    (3)
    2:56
    8:38
    (6)
    (3)
    11:58
    20:36
    (15)
    (5)
    4:48
    25:24
    (7)
    (5)
    2:14
    27:38
    (39)
    (5)
    5:23
    33:01
    (10)
    (4)
    10:19
    43:20
    (5)
    (5)
    4:51
    48:11
    (2)
    (4)
    1:57
    50:08
    (5)
    (3)
    1:33
    51:41
    (9)
    (3)
    1:26
    53:07
    (14)
    (3)
    0:15
    53:22
    (8)
    (3)
    Киселева Анна (2003) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    5 00:54:05
    (10:36 мин/км)
    +8:36
    4:41
    4:41
    (13)
    (13)
    2:00
    6:41
    (29)
    (7)
    2:43
    9:24
    (2)
    (5)
    10:57
    20:21
    (9)
    (4)
    4:41
    25:02
    (4)
    (3)
    1:34
    26:36
    (6)
    (3)
    5:02
    31:38
    (8)
    (3)
    10:06
    41:44
    (4)
    (3)
    6:02
    47:46
    (13)
    (3)
    3:05
    50:51
    (54)
    (5)
    1:34
    52:25
    (10)
    (4)
    1:26
    53:51
    (14)
    (4)
    0:14
    54:05
    (3)
    (4)
    Томан Мария (2002) КМС
    Тольятти
    6 00:57:00
    (11:11 мин/км)
    +11:31
    4:54
    4:54
    (15)
    (15)
    1:05
    5:59
    (2)
    (4)
    2:51
    8:50
    (5)
    (4)
    12:18
    21:08
    (16)
    (8)
    6:04
    27:12
    (29)
    (10)
    1:32
    28:44
    (4)
    (7)
    4:22
    33:06
    (3)
    (5)
    9:46
    42:52
    (3)
    (4)
    5:25
    48:17
    (5)
    (5)
    2:03
    50:20
    (12)
    (4)
    2:43
    53:03
    (43)
    (5)
    3:41
    56:44
    (77)
    (5)
    0:16
    57:00
    (19)
    (5)
    Журавлева Оксана (2002) КМС
    О-Сестрорецк
    7 00:57:24
    (11:15 мин/км)
    +11:55
    4:37
    4:37
    (11)
    (11)
    2:02
    6:39
    (32)
    (6)
    3:12
    9:51
    (16)
    (8)
    11:51
    21:42
    (14)
    (10)
    4:36
    26:18
    (2)
    (7)
    2:24
    28:42
    (48)
    (6)
    4:43
    33:25
    (6)
    (6)
    10:59
    44:24
    (10)
    (6)
    6:45
    51:09
    (19)
    (6)
    3:09
    54:18
    (57)
    (6)
    1:27
    55:45
    (5)
    (6)
    1:24
    57:09
    (10)
    (6)
    0:15
    57:24
    (8)
    (6)
    Гаврина Надежда (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    8 00:58:00
    (11:22 мин/км)
    +12:31
    3:48
    3:48
    (1)
    (1)
    1:06
    4:54
    (3)
    (1)
    2:43
    7:37
    (2)
    (1)
    11:08
    18:45
    (11)
    (2)
    6:46
    25:31
    (44)
    (6)
    3:39
    29:10
    (68)
    (10)
    7:08
    36:18
    (39)
    (10)
    11:41
    47:59
    (18)
    (10)
    4:53
    52:52
    (3)
    (9)
    1:51
    54:43
    (2)
    (7)
    1:38
    56:21
    (13)
    (7)
    1:22
    57:43
    (8)
    (7)
    0:17
    58:00
    (30)
    (7)
    Засимовская Ксения (2003) I
    Балтийский берег
    9 00:58:22
    (11:27 мин/км)
    +12:53
    4:21
    4:21
    (4)
    (4)
    2:37
    6:58
    (53)
    (13)
    3:10
    10:08
    (15)
    (11)
    12:33
    22:41
    (18)
    (14)
    4:59
    27:40
    (9)
    (11)
    2:11
    29:51
    (36)
    (12)
    4:46
    34:37
    (7)
    (8)
    11:21
    45:58
    (14)
    (8)
    6:15
    52:13
    (14)
    (7)
    3:07
    55:20
    (56)
    (9)
    1:18
    56:38
    (1)
    (9)
    1:30
    58:08
    (21)
    (8)
    0:14
    58:22
    (3)
    (8)
    Будникова Александра (2003) III
    КСШОР №2
    10 00:58:33
    (11:29 мин/км)
    +13:04
    6:15
    6:15
    (45)
    (45)
    1:52
    8:07
    (24)
    (31)
    3:15
    11:22
    (21)
    (19)
    9:41
    21:03
    (3)
    (7)
    5:49
    26:52
    (25)
    (9)
    1:59
    28:51
    (24)
    (9)
    6:53
    35:44
    (35)
    (9)
    11:00
    46:44
    (11)
    (9)
    5:39
    52:23
    (6)
    (8)
    2:50
    55:13
    (44)
    (8)
    1:20
    56:33
    (2)
    (8)
    1:42
    58:15
    (32)
    (9)
    0:18
    58:33
    (46)
    (9)
    Булавина Софья (2003) КМС
    Ювента
    11 00:58:53
    (11:33 мин/км)
    +13:24
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Штернова Марина (2003) I
    Магнитная Стрелка
    12 00:59:48
    (11:44 мин/км)
    +14:19
    4:37
    4:37
    (11)
    (11)
    2:18
    6:55
    (40)
    (10)
    5:19
    12:14
    (70)
    (29)
    10:20
    22:34
    (5)
    (13)
    5:23
    27:57
    (12)
    (12)
    1:17
    29:14
    (1)
    (11)
    8:42
    37:56
    (53)
    (12)
    11:07
    49:03
    (12)
    (11)
    5:57
    55:00
    (12)
    (10)
    1:57
    56:57
    (5)
    (10)
    1:26
    58:23
    (4)
    (10)
    1:12
    59:35
    (1)
    (10)
    0:13
    59:48
    (1)
    (10)
    Столярова Анастасия (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    13 01:03:08
    (12:23 мин/км)
    +17:39
    5:47
    5:47
    (31)
    (31)
    3:09
    8:56
    (73)
    (45)
    3:05
    12:01
    (13)
    (25)
    11:14
    23:15
    (12)
    (16)
    5:45
    29:00
    (23)
    (15)
    2:06
    31:06
    (30)
    (13)
    5:35
    36:41
    (15)
    (11)
    13:59
    50:40
    (28)
    (13)
    6:15
    56:55
    (14)
    (11)
    2:13
    59:08
    (17)
    (11)
    1:48
    1:00:56
    (19)
    (11)
    1:56
    1:02:52
    (45)
    (11)
    0:16
    1:03:08
    (19)
    (11)
    Бояршинова Нина (2002) I
    Челябинская обл.
    14 01:03:51
    (12:31 мин/км)
    +18:22
    4:57
    4:57
    (16)
    (16)
    2:37
    7:34
    (53)
    (23)
    3:06
    10:40
    (14)
    (15)
    16:25
    27:05
    (40)
    (27)
    5:13
    32:18
    (10)
    (24)
    1:46
    34:04
    (11)
    (18)
    6:25
    40:29
    (28)
    (16)
    11:22
    51:51
    (15)
    (15)
    5:41
    57:32
    (8)
    (13)
    3:04
    1:00:36
    (52)
    (14)
    1:37
    1:02:13
    (12)
    (12)
    1:21
    1:03:34
    (7)
    (12)
    0:17
    1:03:51
    (30)
    (12)
    Есипова Дарья (2002) I
    CRAFT-Ориента
    15 01:04:39
    (12:41 мин/км)
    +19:10
    4:42
    4:42
    (14)
    (14)
    2:39
    7:21
    (57)
    (18)
    3:01
    10:22
    (10)
    (13)
    12:28
    22:50
    (17)
    (15)
    14:04
    36:54
    (91)
    (38)
    1:54
    38:48
    (18)
    (30)
    4:33
    43:21
    (5)
    (25)
    10:49
    54:10
    (8)
    (19)
    5:17
    59:27
    (4)
    (16)
    1:54
    1:01:21
    (3)
    (16)
    1:34
    1:02:55
    (10)
    (13)
    1:27
    1:04:22
    (17)
    (13)
    0:17
    1:04:39
    (30)
    (13)
    Ланграф Екатерина (2002) I
    Сестрорецк-АС
    16 01:05:06
    (12:46 мин/км)
    +19:37
    4:27
    4:27
    (6)
    (6)
    2:57
    7:24
    (67)
    (19)
    3:39
    11:03
    (31)
    (17)
    17:39
    28:42
    (50)
    (32)
    5:32
    34:14
    (16)
    (30)
    1:52
    36:06
    (16)
    (26)
    5:15
    41:21
    (9)
    (20)
    12:48
    54:09
    (23)
    (18)
    5:55
    1:00:04
    (11)
    (17)
    1:58
    1:02:02
    (7)
    (17)
    1:31
    1:03:33
    (7)
    (15)
    1:18
    1:04:51
    (4)
    (14)
    0:15
    1:05:06
    (8)
    (14)
    Дудина Ксения (2003) I
    О-Сестрорецк
    17 01:06:31
    (13:03 мин/км)
    +21:02
    5:46
    5:46
    (30)
    (30)
    1:11
    6:57
    (7)
    (12)
    6:53
    13:50
    (83)
    (49)
    12:43
    26:33
    (19)
    (25)
    5:21
    31:54
    (11)
    (21)
    2:37
    34:31
    (56)
    (20)
    8:51
    43:22
    (56)
    (26)
    10:21
    53:43
    (6)
    (17)
    7:05
    1:00:48
    (21)
    (18)
    2:08
    1:02:56
    (15)
    (18)
    1:38
    1:04:34
    (13)
    (18)
    1:42
    1:06:16
    (32)
    (15)
    0:15
    1:06:31
    (8)
    (15)
    Облап Инга (2002) I
    Балт.Берег-Аврора
    18 01:07:06
    (13:09 мин/км)
    +21:37
    8:43
    8:43
    (79)
    (79)
    1:11
    9:54
    (7)
    (60)
    3:41
    13:35
    (33)
    (46)
    15:30
    29:05
    (32)
    (34)
    5:30
    34:35
    (15)
    (32)
    4:39
    39:14
    (78)
    (33)
    4:08
    43:22
    (2)
    (26)
    9:44
    53:06
    (2)
    (16)
    5:41
    58:47
    (8)
    (15)
    2:00
    1:00:47
    (9)
    (15)
    2:27
    1:03:14
    (37)
    (14)
    3:37
    1:06:51
    (76)
    (16)
    0:15
    1:07:06
    (8)
    (16)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тула ЦКТиЭ
    19 01:07:51
    (13:18 мин/км)
    +22:22
    5:25
    5:25
    (23)
    (23)
    1:26
    6:51
    (12)
    (9)
    3:14
    10:05
    (17)
    (10)
    11:16
    21:21
    (13)
    (9)
    5:27
    26:48
    (13)
    (8)
    1:57
    28:45
    (21)
    (8)
    5:26
    34:11
    (13)
    (7)
    11:35
    45:46
    (16)
    (7)
    12:03
    57:49
    (62)
    (14)
    2:30
    1:00:19
    (32)
    (13)
    3:48
    1:04:07
    (53)
    (16)
    3:31
    1:07:38
    (75)
    (17)
    0:13
    1:07:51
    (1)
    (17)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    20 01:08:18
    (13:24 мин/км)
    +22:49
    5:17
    5:17
    (21)
    (21)
    1:38
    6:55
    (18)
    (10)
    4:19
    11:14
    (51)
    (18)
    12:55
    24:09
    (20)
    (18)
    6:30
    30:39
    (38)
    (18)
    1:33
    32:12
    (5)
    (15)
    6:33
    38:45
    (29)
    (14)
    11:19
    50:04
    (13)
    (12)
    11:17
    1:01:21
    (58)
    (19)
    1:56
    1:03:17
    (4)
    (19)
    3:17
    1:06:34
    (48)
    (19)
    1:27
    1:08:01
    (17)
    (18)
    0:17
    1:08:18
    (30)
    (18)
    Дмитриевская Ксения (2002) КМС
    СШОР Экран СПб
    21 01:08:29
    (13:26 мин/км)
    +23:00
    5:09
    5:09
    (17)
    (17)
    1:54
    7:03
    (25)
    (15)
    3:01
    10:04
    (10)
    (9)
    10:36
    20:40
    (7)
    (6)
    4:42
    25:22
    (5)
    (4)
    1:31
    26:53
    (3)
    (4)
    11:16
    38:09
    (71)
    (13)
    13:00
    51:09
    (25)
    (14)
    5:47
    56:56
    (10)
    (12)
    2:24
    59:20
    (27)
    (12)
    5:08
    1:04:28
    (69)
    (17)
    3:44
    1:08:12
    (78)
    (19)
    0:17
    1:08:29
    (30)
    (19)
    Михайлюкова Екатерина (2003) I
    Спартак Белг обл
    22 01:10:21
    (13:48 мин/км)
    +24:52
    5:55
    5:55
    (35)
    (35)
    2:53
    8:48
    (66)
    (40)
    3:44
    12:32
    (35)
    (35)
    14:33
    27:05
    (29)
    (27)
    7:14
    34:19
    (52)
    (31)
    2:05
    36:24
    (28)
    (27)
    6:14
    42:38
    (25)
    (23)
    12:27
    55:05
    (20)
    (21)
    8:12
    1:03:17
    (36)
    (20)
    2:49
    1:06:06
    (43)
    (21)
    1:49
    1:07:55
    (20)
    (20)
    2:12
    1:10:07
    (53)
    (20)
    0:14
    1:10:21
    (3)
    (20)
    Левина Ольга (2002) I
    Самарская обл.
    23 01:10:33
    (13:50 мин/км)
    +25:04
    6:11
    6:11
    (43)
    (43)
    1:24
    7:35
    (10)
    (25)
    4:28
    12:03
    (59)
    (26)
    14:12
    26:15
    (27)
    (23)
    6:08
    32:23
    (33)
    (25)
    1:41
    34:04
    (8)
    (18)
    6:15
    40:19
    (26)
    (15)
    14:30
    54:49
    (33)
    (20)
    9:24
    1:04:13
    (44)
    (22)
    2:22
    1:06:35
    (25)
    (22)
    1:43
    1:08:18
    (16)
    (21)
    1:58
    1:10:16
    (46)
    (21)
    0:17
    1:10:33
    (30)
    (21)
    Ахметова Анна (2002) I
    Смоленская область
    24 01:11:27
    (14:01 мин/км)
    +25:58
    6:19
    6:19
    (46)
    (46)
    1:09
    7:28
    (4)
    (21)
    2:57
    10:25
    (8)
    (14)
    13:46
    24:11
    (25)
    (19)
    5:34
    29:45
    (17)
    (17)
    2:20
    32:05
    (44)
    (14)
    10:47
    42:52
    (68)
    (24)
    13:42
    56:34
    (26)
    (22)
    7:19
    1:03:53
    (26)
    (21)
    2:00
    1:05:53
    (9)
    (20)
    4:03
    1:09:56
    (57)
    (22)
    1:14
    1:11:10
    (2)
    (22)
    0:17
    1:11:27
    (30)
    (22)
    Похресная Александра (2003) I
    Балтийский берег
    25 01:12:29
    (14:13 мин/км)
    +27:00
    7:20
    7:20
    (64)
    (64)
    1:10
    8:30
    (5)
    (35)
    2:56
    11:26
    (6)
    (23)
    13:47
    25:13
    (26)
    (20)
    5:34
    30:47
    (17)
    (19)
    2:21
    33:08
    (45)
    (17)
    10:46
    43:54
    (67)
    (28)
    13:45
    57:39
    (27)
    (23)
    7:17
    1:04:56
    (25)
    (23)
    1:58
    1:06:54
    (7)
    (23)
    4:05
    1:10:59
    (58)
    (23)
    1:16
    1:12:15
    (3)
    (23)
    0:14
    1:12:29
    (3)
    (23)
    Крылова Алина (2003) I
    КСШОР №2
    26 01:13:59
    (14:30 мин/км)
    +28:30
    5:10
    5:10
    (18)
    (18)
    2:24
    7:34
    (45)
    (23)
    3:48
    11:22
    (38)
    (19)
    10:24
    21:46
    (6)
    (11)
    6:52
    28:38
    (46)
    (14)
    4:22
    33:00
    (77)
    (16)
    8:46
    41:46
    (55)
    (21)
    19:42
    1:01:28
    (60)
    (29)
    6:22
    1:07:50
    (17)
    (26)
    2:21
    1:10:11
    (22)
    (26)
    1:45
    1:11:56
    (17)
    (25)
    1:45
    1:13:41
    (39)
    (24)
    0:18
    1:13:59
    (46)
    (24)
    Курганская Анастасия (2002) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    27 01:15:07
    (14:44 мин/км)
    +29:38
    8:33
    8:33
    (78)
    (78)
    3:12
    11:45
    (74)
    (72)
    3:43
    15:28
    (34)
    (60)
    14:23
    29:51
    (28)
    (39)
    7:32
    37:23
    (59)
    (41)
    1:58
    39:21
    (23)
    (34)
    6:13
    45:34
    (22)
    (30)
    12:59
    58:33
    (24)
    (24)
    6:54
    1:05:27
    (20)
    (24)
    2:17
    1:07:44
    (21)
    (24)
    3:58
    1:11:42
    (56)
    (24)
    3:08
    1:14:50
    (69)
    (25)
    0:17
    1:15:07
    (30)
    (25)
    Малкова Анастасия (2002) I
    ДЮСШ по СО
    28 01:16:06
    (14:55 мин/км)
    +30:37
    6:30
    6:30
    (47)
    (47)
    4:39
    11:09
    (89)
    (68)
    4:25
    15:34
    (57)
    (61)
    18:20
    33:54
    (55)
    (56)
    7:58
    41:52
    (64)
    (54)
    2:39
    44:31
    (58)
    (51)
    5:23
    49:54
    (10)
    (41)
    10:49
    1:00:43
    (8)
    (28)
    8:18
    1:09:01
    (37)
    (29)
    3:18
    1:12:19
    (63)
    (29)
    1:54
    1:14:13
    (23)
    (26)
    1:33
    1:15:46
    (24)
    (26)
    0:20
    1:16:06
    (62)
    (26)
    Новикова Анна (2003) II
    СК Фотон
    29 01:17:14
    (15:09 мин/км)
    +31:45
    5:29
    5:29
    (26)
    (26)
    2:40
    8:09
    (58)
    (32)
    3:15
    11:24
    (21)
    (22)
    18:02
    29:26
    (53)
    (36)
    6:12
    35:38
    (35)
    (33)
    4:13
    39:51
    (75)
    (39)
    6:11
    46:02
    (21)
    (31)
    14:01
    1:00:03
    (29)
    (27)
    8:35
    1:08:38
    (40)
    (28)
    2:55
    1:11:33
    (47)
    (28)
    3:42
    1:15:15
    (52)
    (28)
    1:43
    1:16:58
    (36)
    (27)
    0:16
    1:17:14
    (19)
    (27)
    Витютнева Юлия (2003) I
    Энергия
    30 01:17:46
    (15:15 мин/км)
    +32:17
    7:18
    7:18
    (63)
    (63)
    1:56
    9:14
    (27)
    (53)
    3:01
    12:15
    (10)
    (30)
    10:18
    22:33
    (4)
    (12)
    5:43
    28:16
    (22)
    (13)
    11:13
    39:29
    (91)
    (37)
    7:16
    46:45
    (40)
    (32)
    15:09
    1:01:54
    (39)
    (30)
    6:40
    1:08:34
    (18)
    (27)
    2:13
    1:10:47
    (17)
    (27)
    3:51
    1:14:38
    (54)
    (27)
    2:48
    1:17:26
    (65)
    (28)
    0:20
    1:17:46
    (62)
    (28)
    Байгузина Калерия (2002) I
    Курская обл.
    31 01:18:51
    (15:28 мин/км)
    +33:22
    4:34
    4:34
    (8)
    (8)
    2:26
    7:00
    (47)
    (14)
    3:14
    10:14
    (17)
    (12)
    20:07
    30:21
    (65)
    (44)
    5:42
    36:03
    (21)
    (35)
    2:08
    38:11
    (33)
    (28)
    6:45
    44:56
    (32)
    (29)
    14:40
    59:36
    (34)
    (26)
    13:03
    1:12:39
    (67)
    (31)
    2:40
    1:15:19
    (39)
    (31)
    1:42
    1:17:01
    (15)
    (29)
    1:31
    1:18:32
    (22)
    (29)
    0:19
    1:18:51
    (58)
    (29)
    Завгородняя Екатерина (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    32 01:19:04
    (15:30 мин/км)
    +33:35
    7:28
    7:28
    (67)
    (67)
    1:25
    8:53
    (11)
    (44)
    4:09
    13:02
    (48)
    (42)
    16:39
    29:41
    (42)
    (38)
    6:29
    36:10
    (37)
    (36)
    4:10
    40:20
    (74)
    (40)
    7:25
    47:45
    (42)
    (35)
    17:22
    1:05:07
    (50)
    (36)
    7:29
    1:12:36
    (28)
    (30)
    2:29
    1:15:05
    (31)
    (30)
    2:00
    1:17:05
    (27)
    (30)
    1:44
    1:18:49
    (38)
    (30)
    0:15
    1:19:04
    (8)
    (30)
    Маргулис Зоя (2003) III
    Балт.Берег-Аврора
    33 01:20:19
    (15:45 мин/км)
    +34:50
    5:31
    5:31
    (27)
    (27)
    1:56
    7:27
    (27)
    (20)
    5:25
    12:52
    (71)
    (39)
    13:23
    26:15
    (22)
    (23)
    6:02
    32:17
    (28)
    (23)
    7:15
    39:32
    (86)
    (38)
    7:32
    47:04
    (45)
    (33)
    16:27
    1:03:31
    (46)
    (31)
    10:05
    1:13:36
    (49)
    (33)
    2:15
    1:15:51
    (20)
    (33)
    2:42
    1:18:33
    (42)
    (31)
    1:29
    1:20:02
    (20)
    (31)
    0:17
    1:20:19
    (30)
    (31)
    Гребенникова Дарья (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    34 01:20:21
    (15:45 мин/км)
    +34:52
    4:35
    4:35
    (9)
    (9)
    2:42
    7:17
    (60)
    (17)
    8:57
    16:14
    (93)
    (64)
    13:24
    29:38
    (23)
    (37)
    14:35
    44:13
    (93)
    (61)
    2:05
    46:18
    (28)
    (56)
    6:46
    53:04
    (34)
    (50)
    11:38
    1:04:42
    (17)
    (35)
    9:49
    1:14:31
    (47)
    (35)
    2:04
    1:16:35
    (13)
    (34)
    2:04
    1:18:39
    (31)
    (32)
    1:24
    1:20:03
    (10)
    (32)
    0:18
    1:20:21
    (46)
    (32)
    Ёрш Юлия (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    35 01:22:47
    (16:14 мин/км)
    +37:18
    5:32
    5:32
    (28)
    (28)
    6:05
    11:37
    (94)
    (71)
    3:31
    15:08
    (25)
    (59)
    14:45
    29:53
    (30)
    (42)
    10:53
    40:46
    (81)
    (49)
    2:37
    43:23
    (56)
    (47)
    5:25
    48:48
    (12)
    (38)
    10:46
    59:34
    (7)
    (25)
    6:21
    1:05:55
    (16)
    (25)
    2:14
    1:08:09
    (19)
    (25)
    11:12
    1:19:21
    (83)
    (33)
    3:09
    1:22:30
    (70)
    (33)
    0:17
    1:22:47
    (30)
    (33)
    Борисевич Ирина (2002) I
    Сергиев Посад
    36 01:23:16
    (16:20 мин/км)
    +37:47
    6:30
    6:30
    (47)
    (47)
    1:44
    8:14
    (21)
    (33)
    4:11
    12:25
    (50)
    (33)
    19:34
    31:59
    (63)
    (49)
    6:06
    38:05
    (31)
    (43)
    2:36
    40:41
    (55)
    (41)
    10:02
    50:43
    (63)
    (44)
    15:17
    1:06:00
    (41)
    (38)
    9:48
    1:15:48
    (46)
    (38)
    2:21
    1:18:09
    (22)
    (36)
    2:09
    1:20:18
    (33)
    (34)
    2:42
    1:23:00
    (64)
    (34)
    0:16
    1:23:16
    (19)
    (34)
    Хайретдинова Анастасия (2003) II
    Ориент-Эдельвейс
    37 01:24:01
    (16:28 мин/км)
    +38:32
    5:41
    5:41
    (29)
    (29)
    2:13
    7:54
    (38)
    (28)
    6:06
    14:00
    (79)
    (51)
    21:29
    35:29
    (74)
    (60)
    6:01
    41:30
    (27)
    (52)
    1:57
    43:27
    (21)
    (49)
    6:21
    49:48
    (27)
    (40)
    14:52
    1:04:40
    (36)
    (34)
    12:57
    1:17:37
    (65)
    (42)
    2:40
    1:20:17
    (39)
    (40)
    1:49
    1:22:06
    (20)
    (36)
    1:38
    1:23:44
    (29)
    (35)
    0:17
    1:24:01
    (30)
    (35)
    Бузмакова Елена (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    38 01:24:12
    (16:31 мин/км)
    +38:43
    5:27
    5:27
    (25)
    (25)
    2:38
    8:05
    (55)
    (29)
    3:25
    11:30
    (23)
    (24)
    15:46
    27:16
    (35)
    (29)
    6:39
    33:55
    (41)
    (27)
    1:44
    35:39
    (9)
    (23)
    5:34
    41:13
    (14)
    (19)
    26:57
    1:08:10
    (77)
    (44)
    7:25
    1:15:35
    (27)
    (37)
    3:04
    1:18:39
    (52)
    (38)
    2:28
    1:21:07
    (38)
    (35)
    2:41
    1:23:48
    (62)
    (36)
    0:24
    1:24:12
    (78)
    (36)
    Маслова Ольга (2003) I
    Самарская область
    39 01:24:14
    (16:31 мин/км)
    +38:45
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нюнина Елизавета (2002) II
    Кинеф
    40 01:24:46
    (16:37 мин/км)
    +39:17
    5:26
    5:26
    (24)
    (24)
    2:40
    8:06
    (58)
    (30)
    4:36
    12:42
    (61)
    (37)
    17:09
    29:51
    (45)
    (39)
    7:03
    36:54
    (49)
    (38)
    1:54
    38:48
    (18)
    (30)
    9:57
    48:45
    (60)
    (37)
    18:23
    1:07:08
    (55)
    (39)
    7:30
    1:14:38
    (29)
    (36)
    2:27
    1:17:05
    (29)
    (35)
    5:48
    1:22:53
    (73)
    (37)
    1:35
    1:24:28
    (27)
    (37)
    0:18
    1:24:46
    (46)
    (37)
    Лебедева Анастасия (2002) II
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    41 01:26:17
    (16:55 мин/км)
    +40:48
    6:39
    6:39
    (51)
    (51)
    2:22
    9:01
    (42)
    (47)
    3:57
    12:58
    (43)
    (40)
    10:47
    23:45
    (8)
    (17)
    5:29
    29:14
    (14)
    (16)
    5:32
    34:46
    (84)
    (21)
    5:57
    40:43
    (17)
    (17)
    26:37
    1:07:20
    (75)
    (41)
    7:05
    1:14:25
    (21)
    (34)
    3:45
    1:18:10
    (67)
    (37)
    6:28
    1:24:38
    (76)
    (40)
    1:24
    1:26:02
    (10)
    (38)
    0:15
    1:26:17
    (8)
    (38)
    Казанцева Мария (2002) КМС
    БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС"
    42 01:27:03
    (17:04 мин/км)
    +41:34
    10:27
    10:27
    (88)
    (88)
    1:42
    12:09
    (19)
    (75)
    4:20
    16:29
    (52)
    (67)
    19:29
    35:58
    (61)
    (64)
    5:53
    41:51
    (26)
    (53)
    3:06
    44:57
    (65)
    (52)
    9:45
    54:42
    (59)
    (55)
    15:13
    1:09:55
    (40)
    (47)
    9:49
    1:19:44
    (47)
    (46)
    2:23
    1:22:07
    (26)
    (44)
    2:15
    1:24:22
    (34)
    (39)
    2:26
    1:26:48
    (58)
    (39)
    0:15
    1:27:03
    (8)
    (39)
    Новикова Дарья (2003) II
    ДЮСШ по СО
    43 01:27:05
    (17:05 мин/км)
    +41:36
    4:29
    4:29
    (7)
    (7)
    5:23
    9:52
    (92)
    (59)
    3:38
    13:30
    (28)
    (45)
    15:37
    29:07
    (33)
    (35)
    4:44
    33:51
    (6)
    (26)
    8:57
    42:48
    (88)
    (46)
    7:30
    50:18
    (44)
    (43)
    19:57
    1:10:15
    (62)
    (48)
    8:46
    1:19:01
    (41)
    (44)
    2:33
    1:21:34
    (36)
    (43)
    1:29
    1:23:03
    (6)
    (38)
    3:45
    1:26:48
    (79)
    (39)
    0:17
    1:27:05
    (30)
    (40)
    Воркуева Татьяна (2003) I
    ДЮСШ по СО
    44 01:27:21
    (17:08 мин/км)
    +41:52
    6:32
    6:32
    (49)
    (49)
    2:33
    9:05
    (51)
    (48)
    3:14
    12:19
    (17)
    (31)
    13:04
    25:23
    (21)
    (22)
    6:46
    32:09
    (44)
    (22)
    2:49
    34:58
    (59)
    (22)
    5:58
    40:56
    (18)
    (18)
    22:35
    1:03:31
    (71)
    (31)
    12:57
    1:16:28
    (65)
    (39)
    2:30
    1:18:58
    (32)
    (39)
    6:22
    1:25:20
    (74)
    (41)
    1:42
    1:27:02
    (32)
    (41)
    0:19
    1:27:21
    (58)
    (41)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Лыткарино К2
    45 01:27:27
    (17:09 мин/км)
    +41:58
    7:11
    7:11
    (60)
    (60)
    1:28
    8:39
    (13)
    (38)
    6:28
    15:07
    (80)
    (58)
    20:41
    35:48
    (70)
    (62)
    7:35
    43:23
    (60)
    (58)
    4:00
    47:23
    (72)
    (59)
    6:40
    54:03
    (31)
    (52)
    14:52
    1:08:55
    (36)
    (46)
    7:43
    1:16:38
    (31)
    (40)
    3:58
    1:20:36
    (73)
    (41)
    5:04
    1:25:40
    (68)
    (42)
    1:25
    1:27:05
    (13)
    (42)
    0:22
    1:27:27
    (71)
    (42)
    Колобовникова Галина (2003) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    46 01:27:53
    (17:14 мин/км)
    +42:24
    10:00
    10:00
    (83)
    (83)
    2:46
    12:46
    (63)
    (79)
    3:46
    16:32
    (36)
    (68)
    19:29
    36:01
    (61)
    (65)
    8:08
    44:09
    (65)
    (60)
    2:49
    46:58
    (59)
    (58)
    7:32
    54:30
    (45)
    (54)
    16:47
    1:11:17
    (49)
    (50)
    8:53
    1:20:10
    (42)
    (47)
    3:24
    1:23:34
    (65)
    (46)
    2:25
    1:25:59
    (35)
    (44)
    1:38
    1:27:37
    (29)
    (43)
    0:16
    1:27:53
    (19)
    (43)
    Бунина Александра (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    47 01:28:50
    (17:25 мин/км)
    +43:21
    6:00
    6:00
    (36)
    (36)
    2:43
    8:43
    (61)
    (39)
    3:30
    12:13
    (24)
    (28)
    21:34
    33:47
    (75)
    (54)
    6:41
    40:28
    (42)
    (48)
    2:13
    42:41
    (38)
    (45)
    9:59
    52:40
    (61)
    (49)
    14:42
    1:07:22
    (35)
    (43)
    10:29
    1:17:51
    (55)
    (43)
    5:21
    1:23:12
    (82)
    (45)
    2:40
    1:25:52
    (41)
    (43)
    2:35
    1:28:27
    (60)
    (44)
    0:23
    1:28:50
    (73)
    (44)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    48 01:29:30
    (17:33 мин/км)
    +44:01
    5:18
    5:18
    (22)
    (22)
    2:12
    7:30
    (37)
    (22)
    4:49
    12:19
    (63)
    (31)
    15:51
    28:10
    (37)
    (30)
    5:48
    33:58
    (24)
    (29)
    1:55
    35:53
    (20)
    (24)
    11:17
    47:10
    (72)
    (34)
    17:24
    1:04:34
    (51)
    (33)
    8:26
    1:13:00
    (38)
    (32)
    2:31
    1:15:31
    (35)
    (32)
    10:43
    1:26:14
    (82)
    (45)
    2:58
    1:29:12
    (66)
    (45)
    0:18
    1:29:30
    (46)
    (45)
    Антипова Елена (2003) II
    СДЮСШОР 12 НР
    49 01:29:37
    (17:34 мин/км)
    +44:08
    6:02
    6:02
    (39)
    (39)
    1:47
    7:49
    (23)
    (27)
    7:08
    14:57
    (88)
    (56)
    16:25
    31:22
    (40)
    (47)
    6:14
    37:36
    (36)
    (42)
    1:46
    39:22
    (11)
    (35)
    12:02
    51:24
    (79)
    (47)
    14:29
    1:05:53
    (32)
    (37)
    11:04
    1:16:57
    (57)
    (41)
    3:48
    1:20:45
    (68)
    (42)
    7:04
    1:27:49
    (79)
    (47)
    1:28
    1:29:17
    (19)
    (46)
    0:20
    1:29:37
    (62)
    (46)
    Жукова Анастасия (2003) I
    Тюмень Жуковы
    50 01:29:45
    (17:36 мин/км)
    +44:16
    5:51
    5:51
    (33)
    (33)
    6:09
    12:00
    (96)
    (74)
    6:05
    18:05
    (78)
    (79)
    20:38
    38:43
    (69)
    (70)
    7:37
    46:20
    (61)
    (70)
    3:54
    50:14
    (71)
    (69)
    6:45
    56:59
    (32)
    (57)
    14:54
    1:11:53
    (38)
    (51)
    7:50
    1:19:43
    (33)
    (45)
    3:56
    1:23:39
    (72)
    (47)
    4:15
    1:27:54
    (60)
    (49)
    1:33
    1:29:27
    (24)
    (47)
    0:18
    1:29:45
    (46)
    (47)
    Петрушко Анна (2003) I
    ДЮСШ по СО
    51 01:29:48
    (17:36 мин/км)
    +44:19
    7:08
    7:08
    (58)
    (58)
    5:23
    12:31
    (92)
    (77)
    4:08
    16:39
    (47)
    (69)
    15:23
    32:02
    (31)
    (50)
    6:57
    38:59
    (47)
    (46)
    3:05
    42:04
    (64)
    (42)
    6:08
    48:12
    (19)
    (36)
    19:08
    1:07:20
    (57)
    (41)
    13:10
    1:20:30
    (68)
    (48)
    5:07
    1:25:37
    (80)
    (51)
    1:52
    1:27:29
    (22)
    (46)
    2:02
    1:29:31
    (48)
    (48)
    0:17
    1:29:48
    (30)
    (48)
    Щецова Мария (2003) III
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    52 01:30:13
    (17:41 мин/км)
    +44:44
    6:42
    6:42
    (52)
    (52)
    2:44
    9:26
    (62)
    (57)
    6:57
    16:23
    (84)
    (66)
    13:29
    29:52
    (24)
    (41)
    6:33
    36:25
    (40)
    (37)
    2:06
    38:31
    (30)
    (29)
    14:00
    52:31
    (84)
    (48)
    21:11
    1:13:42
    (65)
    (55)
    7:32
    1:21:14
    (30)
    (50)
    2:38
    1:23:52
    (38)
    (49)
    3:57
    1:27:49
    (55)
    (47)
    2:00
    1:29:49
    (47)
    (49)
    0:24
    1:30:13
    (78)
    (49)
    Сенько Полина (2002) I
    СШОР Экран СПб
    53 01:30:43
    (17:47 мин/км)
    +45:14
    9:32
    9:32
    (81)
    (81)
    3:04
    12:36
    (68)
    (78)
    5:18
    17:54
    (67)
    (77)
    15:54
    33:48
    (38)
    (55)
    12:17
    46:05
    (85)
    (68)
    2:30
    48:35
    (52)
    (61)
    8:32
    57:07
    (52)
    (58)
    15:50
    1:12:57
    (42)
    (52)
    8:08
    1:21:05
    (35)
    (49)
    2:43
    1:23:48
    (41)
    (48)
    4:25
    1:28:13
    (64)
    (50)
    2:12
    1:30:25
    (53)
    (50)
    0:18
    1:30:43
    (46)
    (50)
    Денисова Элина (2003) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    54 01:31:18
    (17:54 мин/км)
    +45:49
    5:14
    5:14
    (20)
    (20)
    3:19
    8:33
    (77)
    (37)
    3:36
    12:09
    (27)
    (27)
    20:17
    32:26
    (66)
    (51)
    7:25
    39:51
    (56)
    (47)
    2:26
    42:17
    (49)
    (43)
    8:30
    50:47
    (51)
    (45)
    20:28
    1:11:15
    (63)
    (49)
    13:36
    1:24:51
    (69)
    (55)
    2:26
    1:27:17
    (28)
    (54)
    1:58
    1:29:15
    (24)
    (51)
    1:47
    1:31:02
    (42)
    (51)
    0:16
    1:31:18
    (19)
    (51)
    Бабушкина Ксения (2003) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    55 01:32:01
    (18:03 мин/км)
    +46:32
    6:45
    6:45
    (53)
    (53)
    2:22
    9:07
    (42)
    (51)
    3:51
    12:58
    (41)
    (40)
    26:45
    39:43
    (86)
    (74)
    7:04
    46:47
    (50)
    (71)
    2:09
    48:56
    (34)
    (62)
    11:31
    1:00:27
    (77)
    (67)
    12:35
    1:13:02
    (21)
    (53)
    11:31
    1:24:33
    (60)
    (54)
    2:57
    1:27:30
    (48)
    (55)
    2:28
    1:29:58
    (38)
    (53)
    1:43
    1:31:41
    (36)
    (52)
    0:20
    1:32:01
    (62)
    (52)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    56 01:32:33
    (18:09 мин/км)
    +47:04
    7:22
    7:22
    (65)
    (65)
    1:35
    8:57
    (16)
    (46)
    3:39
    12:36
    (31)
    (36)
    15:41
    28:17
    (34)
    (31)
    5:39
    33:56
    (20)
    (28)
    5:05
    39:01
    (82)
    (32)
    10:23
    49:24
    (65)
    (39)
    27:19
    1:16:43
    (79)
    (58)
    7:09
    1:23:52
    (23)
    (53)
    2:52
    1:26:44
    (46)
    (53)
    2:52
    1:29:36
    (45)
    (52)
    2:32
    1:32:08
    (59)
    (53)
    0:25
    1:32:33
    (81)
    (53)
    Савушкина Алина (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    57 01:33:03
    (18:15 мин/км)
    +47:34
    7:46
    7:46
    (71)
    (71)
    2:23
    10:09
    (44)
    (62)
    3:57
    14:06
    (43)
    (52)
    26:42
    40:48
    (85)
    (75)
    7:06
    47:54
    (51)
    (73)
    2:10
    50:04
    (35)
    (66)
    11:27
    1:01:31
    (74)
    (70)
    12:41
    1:14:12
    (22)
    (56)
    11:18
    1:25:30
    (59)
    (56)
    3:01
    1:28:31
    (51)
    (56)
    2:38
    1:31:09
    (40)
    (54)
    1:33
    1:32:42
    (24)
    (54)
    0:21
    1:33:03
    (66)
    (54)
    Чуркина Оксана (2003) I
    "КЕНТАВР"
    58 01:34:37
    (18:33 мин/км)
    +49:08
    7:02
    7:02
    (56)
    (56)
    3:43
    10:45
    (81)
    (67)
    3:14
    13:59
    (17)
    (50)
    17:34
    31:33
    (48)
    (48)
    13:35
    45:08
    (90)
    (65)
    9:54
    55:02
    (89)
    (78)
    6:56
    1:01:58
    (36)
    (72)
    16:35
    1:18:33
    (47)
    (61)
    10:11
    1:28:44
    (50)
    (60)
    2:09
    1:30:53
    (16)
    (58)
    2:06
    1:32:59
    (32)
    (56)
    1:20
    1:34:19
    (6)
    (55)
    0:18
    1:34:37
    (46)
    (55)
    Голубева Кристина (2002) III
    Балтийский берег-33
    59 01:37:52
    (19:11 мин/км)
    +52:23
    6:46
    6:46
    (54)
    (54)
    3:27
    10:13
    (78)
    (64)
    4:23
    14:36
    (55)
    (54)
    18:25
    33:01
    (57)
    (52)
    9:52
    42:53
    (76)
    (55)
    8:34
    51:27
    (87)
    (72)
    11:42
    1:03:09
    (78)
    (73)
    16:39
    1:19:48
    (48)
    (64)
    10:25
    1:30:13
    (54)
    (62)
    3:15
    1:33:28
    (61)
    (63)
    2:01
    1:35:29
    (30)
    (59)
    2:09
    1:37:38
    (50)
    (56)
    0:14
    1:37:52
    (3)
    (56)
    Струкова Мария (2003) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    60 01:37:57
    (19:12 мин/км)
    +52:28
    7:06
    7:06
    (57)
    (57)
    3:06
    10:12
    (70)
    (63)
    4:40
    14:52
    (62)
    (55)
    18:22
    33:14
    (56)
    (53)
    9:57
    43:11
    (77)
    (57)
    2:23
    45:34
    (46)
    (53)
    8:27
    54:01
    (49)
    (51)
    19:27
    1:13:28
    (58)
    (54)
    14:03
    1:27:31
    (74)
    (58)
    4:11
    1:31:42
    (75)
    (60)
    4:16
    1:35:58
    (62)
    (60)
    1:42
    1:37:40
    (32)
    (57)
    0:17
    1:37:57
    (30)
    (57)
    Старостина Виктория (2003) II
    ДЮСШ по СО
    61 01:38:00
    (19:13 мин/км)
    +52:31
    11:27
    11:27
    (92)
    (92)
    1:46
    13:13
    (22)
    (82)
    4:23
    17:36
    (55)
    (73)
    18:14
    35:50
    (54)
    (63)
    8:55
    44:45
    (68)
    (62)
    10:01
    54:46
    (90)
    (77)
    9:59
    1:04:45
    (61)
    (76)
    14:04
    1:18:49
    (30)
    (62)
    7:51
    1:26:40
    (34)
    (57)
    3:52
    1:30:32
    (71)
    (57)
    5:34
    1:36:06
    (72)
    (61)
    1:38
    1:37:44
    (29)
    (58)
    0:16
    1:38:00
    (19)
    (58)
    Садофеева Светлана (2003) I
    Балтийский берег-33
    62 01:38:17
    (19:16 мин/км)
    +52:48
    8:09
    8:09
    (77)
    (77)
    9:45
    17:54
    (98)
    (94)
    7:15
    25:09
    (89)
    (94)
    16:40
    41:49
    (43)
    (78)
    6:10
    47:59
    (34)
    (74)
    1:59
    49:58
    (24)
    (65)
    5:37
    55:35
    (16)
    (56)
    27:11
    1:22:46
    (78)
    (72)
    7:12
    1:29:58
    (24)
    (61)
    2:57
    1:32:55
    (48)
    (61)
    2:25
    1:35:20
    (35)
    (57)
    2:39
    1:37:59
    (61)
    (59)
    0:18
    1:38:17
    (46)
    (59)
    Клишина Ангелина (2003) II
    Ориент-Эдельвейс
    63 01:38:49
    (19:23 мин/км)
    +53:20
    7:50
    7:50
    (73)
    (73)
    2:31
    10:21
    (50)
    (65)
    3:52
    14:13
    (42)
    (53)
    11:02
    25:15
    (10)
    (21)
    5:35
    30:50
    (19)
    (20)
    5:07
    35:57
    (83)
    (25)
    6:09
    42:06
    (20)
    (22)
    26:31
    1:08:37
    (74)
    (45)
    13:37
    1:22:14
    (70)
    (51)
    2:34
    1:24:48
    (37)
    (50)
    10:40
    1:35:28
    (81)
    (58)
    3:05
    1:38:33
    (68)
    (60)
    0:16
    1:38:49
    (19)
    (60)
    Стройкова Анастасия (2003) I
    ЦС Воскресенское
    64 01:38:55
    (19:24 мин/км)
    +53:26
    7:47
    7:47
    (72)
    (72)
    3:37
    11:24
    (80)
    (69)
    5:18
    16:42
    (67)
    (70)
    18:50
    35:32
    (60)
    (61)
    9:27
    44:59
    (73)
    (64)
    7:11
    52:10
    (85)
    (74)
    12:32
    1:04:42
    (80)
    (75)
    17:35
    1:22:17
    (52)
    (70)
    9:04
    1:31:21
    (43)
    (65)
    3:05
    1:34:26
    (54)
    (65)
    2:00
    1:36:26
    (27)
    (62)
    2:13
    1:38:39
    (55)
    (61)
    0:16
    1:38:55
    (19)
    (61)
    Сидорова Екатерина (2003) III
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    65 01:39:41
    (19:33 мин/км)
    +54:12
    6:14
    6:14
    (44)
    (44)
    2:10
    8:24
    (35)
    (34)
    4:58
    13:22
    (65)
    (44)
    21:05
    34:27
    (73)
    (57)
    11:52
    46:19
    (84)
    (69)
    2:06
    48:25
    (30)
    (60)
    17:06
    1:05:31
    (87)
    (78)
    14:26
    1:19:57
    (31)
    (65)
    7:45
    1:27:42
    (32)
    (59)
    3:59
    1:31:41
    (74)
    (59)
    5:27
    1:37:08
    (71)
    (63)
    2:18
    1:39:26
    (56)
    (62)
    0:15
    1:39:41
    (8)
    (62)
    Держанивская Екатерина (2002) II
    Самарская обл.
    66 01:40:10
    (19:38 мин/км)
    +54:41
    7:26
    7:26
    (66)
    (66)
    8:16
    15:42
    (97)
    (90)
    6:30
    22:12
    (81)
    (88)
    15:48
    38:00
    (36)
    (67)
    8:47
    46:47
    (66)
    (71)
    2:49
    49:36
    (59)
    (63)
    8:45
    58:21
    (54)
    (62)
    21:38
    1:19:59
    (68)
    (66)
    13:49
    1:33:48
    (72)
    (70)
    2:21
    1:36:09
    (22)
    (68)
    1:59
    1:38:08
    (26)
    (65)
    1:46
    1:39:54
    (41)
    (63)
    0:16
    1:40:10
    (19)
    (63)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Удмуртская Республи
    67 01:40:13
    (19:39 мин/км)
    +54:44
    4:35
    4:35
    (9)
    (9)
    2:38
    7:13
    (55)
    (16)
    3:31
    10:44
    (25)
    (16)
    20:19
    31:03
    (67)
    (46)
    7:53
    38:56
    (62)
    (45)
    4:58
    43:54
    (81)
    (50)
    6:13
    50:07
    (22)
    (42)
    26:38
    1:16:45
    (76)
    (59)
    13:42
    1:30:27
    (71)
    (63)
    2:30
    1:32:57
    (32)
    (62)
    5:09
    1:38:06
    (70)
    (64)
    1:52
    1:39:58
    (44)
    (64)
    0:15
    1:40:13
    (8)
    (64)
    Соболева Екатерина (2002) I
    МБУ СШ №17
    68 01:41:26
    (19:53 мин/км)
    +55:57
    7:16
    7:16
    (62)
    (62)
    2:35
    9:51
    (52)
    (58)
    6:57
    16:48
    (84)
    (71)
    21:59
    38:47
    (77)
    (71)
    6:04
    44:51
    (29)
    (63)
    1:45
    46:36
    (10)
    (57)
    10:53
    57:29
    (69)
    (61)
    25:44
    1:23:13
    (73)
    (73)
    11:36
    1:34:49
    (61)
    (71)
    2:06
    1:36:55
    (14)
    (69)
    2:46
    1:39:41
    (44)
    (67)
    1:26
    1:41:07
    (14)
    (65)
    0:19
    1:41:26
    (58)
    (65)
    Агафонова Екатерина (2003) III
    СШОР"Олимп" В. Новг
    69 01:41:32
    (19:55 мин/км)
    +56:03
    6:00
    6:00
    (36)
    (36)
    2:51
    8:51
    (65)
    (43)
    8:50
    17:41
    (92)
    (75)
    17:01
    34:42
    (44)
    (58)
    6:42
    41:24
    (43)
    (51)
    2:01
    43:25
    (26)
    (48)
    7:33
    50:58
    (47)
    (46)
    16:13
    1:07:11
    (44)
    (40)
    15:35
    1:22:46
    (75)
    (52)
    3:12
    1:25:58
    (59)
    (52)
    6:22
    1:32:20
    (74)
    (55)
    8:53
    1:41:13
    (84)
    (66)
    0:19
    1:41:32
    (58)
    (66)
    Степанова Ирина (2003) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    70 01:42:57
    (20:11 мин/км)
    +57:28
    10:07
    10:07
    (84)
    (84)
    3:47
    13:54
    (83)
    (84)
    9:51
    23:45
    (94)
    (90)
    17:47
    41:32
    (51)
    (77)
    9:07
    50:39
    (71)
    (78)
    2:12
    52:51
    (37)
    (75)
    6:36
    59:27
    (30)
    (64)
    18:44
    1:18:11
    (56)
    (60)
    17:06
    1:35:17
    (78)
    (72)
    3:48
    1:39:05
    (68)
    (72)
    2:00
    1:41:05
    (27)
    (70)
    1:31
    1:42:36
    (22)
    (67)
    0:21
    1:42:57
    (66)
    (67)
    Дорошина Валерия (2002) II
    лично севастополь
    71 01:43:03
    (20:12 мин/км)
    +57:34
    6:53
    6:53
    (55)
    (55)
    1:55
    8:48
    (26)
    (40)
    3:38
    12:26
    (28)
    (34)
    17:59
    30:25
    (52)
    (45)
    12:44
    43:09
    (88)
    (56)
    2:29
    45:38
    (51)
    (54)
    14:41
    1:00:19
    (85)
    (66)
    20:32
    1:20:51
    (64)
    (67)
    10:22
    1:31:13
    (53)
    (64)
    2:27
    1:33:40
    (29)
    (64)
    6:50
    1:40:30
    (78)
    (68)
    2:10
    1:42:40
    (52)
    (68)
    0:23
    1:43:03
    (73)
    (68)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    72 01:43:11
    (20:14 мин/км)
    +57:42
    5:47
    5:47
    (31)
    (31)
    3:27
    9:14
    (78)
    (53)
    4:26
    13:40
    (58)
    (48)
    28:16
    41:56
    (89)
    (79)
    6:30
    48:26
    (38)
    (76)
    2:32
    50:58
    (53)
    (71)
    7:40
    58:38
    (48)
    (63)
    16:24
    1:15:02
    (45)
    (57)
    16:58
    1:32:00
    (77)
    (66)
    3:09
    1:35:09
    (57)
    (66)
    4:21
    1:39:30
    (63)
    (66)
    3:23
    1:42:53
    (73)
    (69)
    0:18
    1:43:11
    (46)
    (69)
    Краузе Эрика (2002) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    73 01:44:05
    (20:25 мин/км)
    +58:36
    13:09
    13:09
    (93)
    (93)
    3:05
    16:14
    (69)
    (91)
    4:31
    20:45
    (60)
    (86)
    18:31
    39:16
    (58)
    (72)
    9:57
    49:13
    (77)
    (77)
    2:23
    51:36
    (46)
    (73)
    8:28
    1:00:04
    (50)
    (65)
    19:27
    1:19:31
    (58)
    (63)
    14:02
    1:33:33
    (73)
    (68)
    4:16
    1:37:49
    (76)
    (70)
    4:15
    1:42:04
    (60)
    (71)
    1:45
    1:43:49
    (39)
    (70)
    0:16
    1:44:05
    (19)
    (70)
    Дрожжинова Анастасия (2003) I
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    74 01:44:44
    (20:32 мин/км)
    +59:15
    6:38
    6:38
    (50)
    (50)
    2:28
    9:06
    (48)
    (49)
    5:52
    14:58
    (77)
    (57)
    20:25
    35:23
    (68)
    (59)
    10:40
    46:03
    (80)
    (67)
    4:43
    50:46
    (80)
    (70)
    10:07
    1:00:53
    (64)
    (68)
    21:38
    1:22:31
    (68)
    (71)
    10:19
    1:32:50
    (52)
    (67)
    3:12
    1:36:02
    (59)
    (67)
    4:53
    1:40:55
    (67)
    (69)
    3:22
    1:44:17
    (72)
    (71)
    0:27
    1:44:44
    (83)
    (71)
    Трубехина Елизавета (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    75 01:47:56
    (21:10 мин/км)
    +1:02:27
    8:01
    8:01
    (75)
    (75)
    1:10
    9:11
    (5)
    (52)
    7:03
    16:14
    (87)
    (64)
    21:48
    38:02
    (76)
    (68)
    6:06
    44:08
    (31)
    (59)
    1:35
    45:43
    (7)
    (55)
    11:25
    57:08
    (73)
    (59)
    24:32
    1:21:40
    (72)
    (69)
    12:05
    1:33:45
    (63)
    (69)
    5:13
    1:38:58
    (81)
    (71)
    3:41
    1:42:39
    (51)
    (72)
    4:51
    1:47:30
    (82)
    (72)
    0:26
    1:47:56
    (82)
    (72)
    Иванова Екатерина (2003) I
    ЦС Воскресенское
    76 01:49:33
    (21:29 мин/км)
    +1:04:04
    7:15
    7:15
    (61)
    (61)
    2:00
    9:15
    (29)
    (55)
    6:58
    16:13
    (86)
    (63)
    19:59
    36:12
    (64)
    (66)
    4:36
    40:48
    (2)
    (50)
    1:49
    42:37
    (14)
    (44)
    18:34
    1:01:11
    (88)
    (69)
    19:50
    1:21:01
    (61)
    (68)
    18:10
    1:39:11
    (79)
    (74)
    4:40
    1:43:51
    (78)
    (74)
    3:37
    1:47:28
    (50)
    (74)
    1:47
    1:49:15
    (42)
    (73)
    0:18
    1:49:33
    (46)
    (73)
    Табарекова Эмилия (2002) I
    Республика Алтай
    77 01:50:28
    (21:40 мин/км)
    +1:04:59
    8:54
    8:54
    (80)
    (80)
    3:54
    12:48
    (85)
    (80)
    13:29
    26:17
    (97)
    (95)
    25:03
    51:20
    (81)
    (89)
    7:21
    58:41
    (53)
    (85)
    3:00
    1:01:41
    (63)
    (83)
    10:28
    1:12:09
    (66)
    (84)
    16:08
    1:28:17
    (43)
    (76)
    11:01
    1:39:18
    (56)
    (75)
    4:51
    1:44:09
    (79)
    (75)
    3:15
    1:47:24
    (47)
    (73)
    2:41
    1:50:05
    (62)
    (74)
    0:23
    1:50:28
    (73)
    (74)
    Иркитова Байана (2003) III
    Республика Алтай
    78 01:55:56
    (22:44 мин/км)
    +1:10:27
    8:07
    8:07
    (76)
    (76)
    6:08
    14:15
    (95)
    (85)
    3:50
    18:05
    (39)
    (79)
    40:20
    58:25
    (94)
    (93)
    7:29
    1:05:54
    (57)
    (91)
    2:58
    1:08:52
    (62)
    (88)
    7:26
    1:16:18
    (43)
    (86)
    18:16
    1:34:34
    (54)
    (81)
    8:31
    1:43:05
    (39)
    (76)
    2:46
    1:45:51
    (42)
    (76)
    6:42
    1:52:33
    (77)
    (77)
    3:02
    1:55:35
    (67)
    (76)
    0:21
    1:55:56
    (66)
    (75)
    Кузьминская Устина (2002) I
    Смоленская обл
    79 01:55:57
    (22:44 мин/км)
    +1:10:28
    6:00
    6:00
    (36)
    (36)
    3:06
    9:06
    (70)
    (49)
    4:10
    13:16
    (49)
    (43)
    30:01
    43:17
    (90)
    (81)
    13:15
    56:32
    (89)
    (84)
    2:28
    59:00
    (50)
    (82)
    6:13
    1:05:13
    (22)
    (77)
    21:16
    1:26:29
    (67)
    (75)
    9:47
    1:36:16
    (45)
    (73)
    3:00
    1:39:16
    (50)
    (73)
    12:22
    1:51:38
    (84)
    (76)
    3:51
    1:55:29
    (80)
    (75)
    0:28
    1:55:57
    (84)
    (76)
    Хакимова Екатерина (2002) I
    Самарская область
    80 01:58:07
    (23:10 мин/км)
    +1:12:38
    7:33
    7:33
    (68)
    (68)
    4:16
    11:49
    (87)
    (73)
    5:30
    17:19
    (73)
    (72)
    20:57
    38:16
    (72)
    (69)
    6:59
    45:15
    (48)
    (66)
    4:41
    49:56
    (79)
    (64)
    13:19
    1:03:15
    (81)
    (74)
    21:46
    1:25:01
    (70)
    (74)
    20:16
    1:45:17
    (80)
    (78)
    3:23
    1:48:40
    (64)
    (77)
    2:53
    1:51:33
    (46)
    (75)
    6:17
    1:57:50
    (83)
    (77)
    0:17
    1:58:07
    (30)
    (77)
    Большакова Ангелина (2003) II
    ДЮСШ по СО
    81 02:00:17
    (23:35 мин/км)
    +1:14:48
    11:21
    11:21
    (91)
    (91)
    3:07
    14:28
    (72)
    (86)
    5:10
    19:38
    (66)
    (84)
    31:24
    51:02
    (91)
    (88)
    14:29
    1:05:31
    (92)
    (90)
    1:49
    1:07:20
    (14)
    (86)
    7:17
    1:14:37
    (41)
    (85)
    17:47
    1:32:24
    (53)
    (78)
    12:43
    1:45:07
    (64)
    (77)
    7:07
    1:52:14
    (84)
    (78)
    4:10
    1:56:24
    (59)
    (78)
    3:30
    1:59:54
    (74)
    (78)
    0:23
    2:00:17
    (73)
    (78)
    Андросова Елизавета (2003) III
    Ориента-Заря
    82 02:03:17
    (24:10 мин/км)
    +1:17:48
    10:14
    10:14
    (85)
    (85)
    2:09
    12:23
    (34)
    (76)
    5:18
    17:41
    (67)
    (75)
    25:44
    43:25
    (82)
    (82)
    7:22
    50:47
    (54)
    (79)
    3:44
    54:31
    (69)
    (76)
    13:50
    1:08:21
    (83)
    (81)
    21:15
    1:29:36
    (66)
    (77)
    22:58
    1:52:34
    (81)
    (79)
    3:27
    1:56:01
    (66)
    (79)
    4:45
    2:00:46
    (65)
    (79)
    2:07
    2:02:53
    (49)
    (79)
    0:24
    2:03:17
    (78)
    (79)
    Сухорукова Саманта (2003) III
    Импульс
    83 02:04:41
    (24:27 мин/км)
    +1:19:12
    18:24
    18:24
    (100)
    (100)
    2:04
    20:28
    (33)
    (97)
    4:20
    24:48
    (52)
    (93)
    22:07
    46:55
    (78)
    (85)
    7:29
    54:24
    (57)
    (83)
    2:18
    56:42
    (42)
    (79)
    8:58
    1:05:40
    (57)
    (79)
    31:07
    1:36:47
    (81)
    (82)
    16:11
    1:52:58
    (76)
    (80)
    3:15
    1:56:13
    (61)
    (80)
    4:46
    2:00:59
    (66)
    (80)
    3:20
    2:04:19
    (71)
    (80)
    0:22
    2:04:41
    (71)
    (80)
    Федянцева Марина (2003) III
    ЦДЮТиЭ г. Пятигорск
    84 02:09:23
    (25:22 мин/км)
    +1:23:54
    5:54
    5:54
    (34)
    (34)
    4:05
    9:59
    (86)
    (61)
    7:58
    17:57
    (90)
    (78)
    23:22
    41:19
    (80)
    (76)
    11:47
    53:06
    (83)
    (81)
    4:07
    57:13
    (73)
    (81)
    9:21
    1:06:34
    (58)
    (80)
    27:34
    1:34:08
    (80)
    (80)
    24:58
    1:59:06
    (82)
    (82)
    5:52
    2:04:58
    (83)
    (82)
    1:58
    2:06:56
    (24)
    (81)
    2:09
    2:09:05
    (50)
    (81)
    0:18
    2:09:23
    (46)
    (81)
    Безверхняя Ольга (2002) III
    ЦТЭК г.Георгиевск
    85 02:14:15
    (26:19 мин/км)
    +1:28:46
    7:08
    7:08
    (58)
    (58)
    1:42
    8:50
    (19)
    (42)
    4:00
    12:50
    (45)
    (38)
    16:11
    29:01
    (39)
    (33)
    9:39
    38:40
    (75)
    (44)
    11:26
    50:06
    (92)
    (67)
    11:30
    1:01:36
    (76)
    (71)
    55:44
    1:57:20
    (84)
    (84)
    10:18
    2:07:38
    (51)
    (83)
    2:51
    2:10:29
    (45)
    (83)
    1:47
    2:12:16
    (18)
    (83)
    1:36
    2:13:52
    (28)
    (82)
    0:23
    2:14:15
    (73)
    (82)
    Кололеева Ира (2002) III
    Ориента-Заря
    86 02:16:30
    (26:46 мин/км)
    +1:31:01
    6:08
    6:08
    (42)
    (42)
    1:28
    7:36
    (13)
    (26)
    3:47
    11:23
    (37)
    (21)
    18:33
    29:56
    (59)
    (43)
    7:24
    37:20
    (55)
    (40)
    2:04
    39:24
    (27)
    (36)
    14:42
    54:06
    (86)
    (53)
    38:27
    1:32:33
    (83)
    (79)
    25:24
    1:57:57
    (83)
    (81)
    4:28
    2:02:25
    (77)
    (81)
    9:32
    2:11:57
    (80)
    (82)
    4:12
    2:16:09
    (81)
    (83)
    0:21
    2:16:30
    (66)
    (83)
    Щербинина Мария (2002) III
    Ирбис
    87 03:04:29
    (36:10 мин/км)
    +2:19:00
    11:19
    11:19
    (90)
    (90)
    3:49
    15:08
    (84)
    (88)
    5:44
    20:52
    (76)
    (87)
    31:26
    52:18
    (92)
    (92)
    16:34
    1:08:52
    (94)
    (93)
    4:16
    1:13:08
    (76)
    (90)
    10:58
    1:24:06
    (70)
    (88)
    1:02:30
    2:26:36
    (85)
    (85)
    27:48
    2:54:24
    (84)
    (84)
    3:48
    2:58:12
    (68)
    (84)
    3:33
    3:01:45
    (49)
    (84)
    2:23
    3:04:08
    (57)
    (84)
    0:21
    3:04:29
    (66)
    (84)
    Ионова Ксения (2003) I
    МБУ СШ №17
    - -
    10:23
    10:23
    (87)
    (87)
    4:48
    15:11
    (90)
    (89)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Русакова Ульяна (2003) I
    Ориента-Виктория
    - -
    15:00
    15:00
    (95)
    (95)
    2:20
    17:20
    (41)
    (93)
    5:40
    23:00
    (75)
    (89)
    26:51
    49:51
    (87)
    (86)
    22:43
    1:12:34
    (95)
    (94)
    2:17
    1:14:51
    (41)
    (91)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болотова Татьяна (2003) III
    Кирсанов
    - -
    15:53
    15:53
    (96)
    (96)
    2:11
    18:04
    (36)
    (95)
    6:41
    24:45
    (82)
    (92)
    26:11
    50:56
    (84)
    (87)
    10:35
    1:01:31
    (79)
    (88)
    16:48
    1:18:19
    (93)
    (93)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Камышанцева Полина (2002) II
    Кирсанов
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горбачева Елизавета (2003) III
    Сергиев Посад "Дубр
    - -
    18:20
    18:20
    (99)
    (99)
    0:59
    19:19
    (1)
    (96)
    4:53
    24:12
    (64)
    (91)
    27:28
    51:40
    (88)
    (90)
    9:03
    1:00:43
    (69)
    (87)
    2:16
    1:02:59
    (40)
    (85)
    7:05
    1:10:04
    (38)
    (83)
    33:06
    1:43:10
    (82)
    (83)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Копейкина Елизавета (2003) II
    Республика Алтай
    - -
    17:02
    17:02
    (97)
    (97)
    12:27
    29:29
    (99)
    (99)
    17:35
    47:04
    (98)
    (98)
    17:36
    1:04:40
    (49)
    (95)
    9:35
    1:14:15
    (74)
    (95)
    2:34
    1:16:49
    (54)
    (92)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шитова Юлианна (2002) I
    САКСОР - "Динамика"
    - -
    18:04
    18:04
    (98)
    (98)
    4:51
    22:55
    (91)
    (98)
    3:38
    26:33
    (28)
    (97)
    17:20
    43:53
    (47)
    (83)
    9:07
    53:00
    (71)
    (80)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семенова Екатерина (2003) II
    Магнит
    - -
    10:16
    10:16
    (86)
    (86)
    3:17
    13:33
    (76)
    (83)
    4:07
    17:40
    (46)
    (74)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лихачёва Вера (2002) III
    Республика Алтай
    - -
    4:26
    4:26
    (5)
    (5)
    2:15
    6:41
    (39)
    (7)
    2:50
    9:31
    (4)
    (7)
    17:19
    26:50
    (46)
    (26)
    9:04
    35:54
    (70)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дырда София (2003) I
    Магнитная Стрелка
    - -
    7:33
    7:33
    (68)
    (68)
    2:48
    10:21
    (64)
    (65)
    5:36
    15:57
    (74)
    (62)
    43:26
    59:23
    (95)
    (94)
    7:54
    1:07:17
    (63)
    (92)
    2:18
    1:09:35
    (42)
    (89)
    13:49
    1:23:24
    (82)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Копчекчи Ксения (2002) II
    Саратовская область
    - -
    7:57
    7:57
    (74)
    (74)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Катюшкина Юлия (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    - -
    6:05
    6:05
    (41)
    (41)
    3:12
    9:17
    (74)
    (56)
    4:22
    13:39
    (54)
    (47)
    38:02
    51:41
    (93)
    (91)
    12:22
    1:04:03
    (86)
    (89)
    3:21
    1:07:24
    (66)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кострова Ольга (2003) I
    Ориента-Виктория
    - -
    14:20
    14:20
    (94)
    (94)
    2:25
    16:45
    (46)
    (92)
    3:50
    20:35
    (39)
    (85)
    26:02
    46:37
    (83)
    (84)
    12:22
    58:59
    (86)
    (86)
    3:26
    1:02:25
    (67)
    (84)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ульянова Александра (2003) КМС
    Ориента-Виктория
    - -
    7:40
    7:40
    (70)
    (70)
    3:44
    11:24
    (82)
    (69)
    8:11
    19:35
    (91)
    (83)
    22:32
    42:07
    (79)
    (80)
    11:10
    53:17
    (82)
    (82)
    3:51
    57:08
    (70)
    (80)
    11:27
    1:08:35
    (74)
    (82)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шарлай Анастасия (2003) II
    Сергиев Посад
    - -
    6:02
    6:02
    (39)
    (39)
    2:28
    8:30
    (48)
    (35)
    10:26
    18:56
    (95)
    (82)
    20:41
    39:37
    (70)
    (73)
    8:47
    48:24
    (66)
    (75)
    1:46
    50:10
    (11)
    (68)
    6:59
    57:09
    (37)
    (60)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Формина Алина (2003) I
    ЦС Воскресенское
    - -
    11:12
    11:12
    (89)
    (89)
    2:00
    13:12
    (29)
    (81)
    5:28
    18:40
    (72)
    (81)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евтюнина Дарья (2003) I
    МБУ СШ №17
    - -
    9:57
    9:57
    (82)
    (82)
    4:37
    14:34
    (88)
    (87)
    11:46
    26:20
    (96)
    (96)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дадайкина Василиса (2003) III
    СДЮСШОР 12 НР