Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 12 |
Участников | 104 |
Длина дистанции | 5.100 m |
Набор высот | 185 |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:29 (8:55 мин/км) | - |
3:56
3:56
|
(2) (2) |
1:34
5:30
|
(15) (2) |
2:22
7:52
|
(1) (2) |
9:29
17:21
|
(2) (1) |
4:10
21:31
|
(1) (1) |
1:53
23:24
|
(17) (1) |
3:56
27:20
|
(1) (1) |
9:04
36:24
|
(1) (1) |
4:23
40:47
|
(1) (1) |
1:42
42:29
|
(1) (1) |
1:23
43:52
|
(3) (1) |
1:22
45:14
|
(8) (1) |
0:15
45:29
|
(8)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
18 | 01:07:06 (13:09 мин/км) | +21:37 |
8:43
8:43
|
(79) (79) |
1:11
9:54
|
(7) (60) |
3:41
13:35
|
(33) (46) |
15:30
29:05
|
(32) (34) |
5:30
34:35
|
(15) (32) |
4:39
39:14
|
(78) (33) |
4:08
43:22
|
(2) (26) |
9:44
53:06
|
(2) (16) |
5:41
58:47
|
(8) (15) |
2:00
1:00:47
|
(9) (15) |
2:27
1:03:14
|
(37) (14) |
3:37
1:06:51
|
(76) (16) |
0:15
1:07:06
|
(8)
(16)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I Тула ЦКТиЭ |
||
|
6 | 00:57:00 (11:11 мин/км) | +11:31 |
4:54
4:54
|
(15) (15) |
1:05
5:59
|
(2) (4) |
2:51
8:50
|
(5) (4) |
12:18
21:08
|
(16) (8) |
6:04
27:12
|
(29) (10) |
1:32
28:44
|
(4) (7) |
4:22
33:06
|
(3) (5) |
9:46
42:52
|
(3) (4) |
5:25
48:17
|
(5) (5) |
2:03
50:20
|
(12) (4) |
2:43
53:03
|
(43) (5) |
3:41
56:44
|
(77) (5) |
0:16
57:00
|
(19)
(5)
|
Журавлева Оксана (2002) КМС О-Сестрорецк |
||
|
2 | 00:52:06 (10:13 мин/км) | +6:37 |
5:11
5:11
|
(19) (19) |
1:15
6:26
|
(9) (5) |
2:59
9:25
|
(9) (6) |
9:24
18:49
|
(1) (3) |
4:54
23:43
|
(8) (2) |
1:17
25:00
|
(1) (2) |
4:27
29:27
|
(4) (2) |
11:54
41:21
|
(19) (2) |
5:39
47:00
|
(6) (2) |
2:00
49:00
|
(9) (2) |
1:31
50:31
|
(7) (2) |
1:18
51:49
|
(4) (2) |
0:17
52:06
|
(30)
(2)
|
Сопова Нина (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 01:04:39 (12:41 мин/км) | +19:10 |
4:42
4:42
|
(14) (14) |
2:39
7:21
|
(57) (18) |
3:01
10:22
|
(10) (13) |
12:28
22:50
|
(17) (15) |
14:04
36:54
|
(91) (38) |
1:54
38:48
|
(18) (30) |
4:33
43:21
|
(5) (25) |
10:49
54:10
|
(8) (19) |
5:17
59:27
|
(4) (16) |
1:54
1:01:21
|
(3) (16) |
1:34
1:02:55
|
(10) (13) |
1:27
1:04:22
|
(17) (13) |
0:17
1:04:39
|
(30)
(13)
|
Ланграф Екатерина (2002) I Сестрорецк-АС |
||
|
7 | 00:57:24 (11:15 мин/км) | +11:55 |
4:37
4:37
|
(11) (11) |
2:02
6:39
|
(32) (6) |
3:12
9:51
|
(16) (8) |
11:51
21:42
|
(14) (10) |
4:36
26:18
|
(2) (7) |
2:24
28:42
|
(48) (6) |
4:43
33:25
|
(6) (6) |
10:59
44:24
|
(10) (6) |
6:45
51:09
|
(19) (6) |
3:09
54:18
|
(57) (6) |
1:27
55:45
|
(5) (6) |
1:24
57:09
|
(10) (6) |
0:15
57:24
|
(8)
(6)
|
Гаврина Надежда (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
9 | 00:58:22 (11:27 мин/км) | +12:53 |
4:21
4:21
|
(4) (4) |
2:37
6:58
|
(53) (13) |
3:10
10:08
|
(15) (11) |
12:33
22:41
|
(18) (14) |
4:59
27:40
|
(9) (11) |
2:11
29:51
|
(36) (12) |
4:46
34:37
|
(7) (8) |
11:21
45:58
|
(14) (8) |
6:15
52:13
|
(14) (7) |
3:07
55:20
|
(56) (9) |
1:18
56:38
|
(1) (9) |
1:30
58:08
|
(21) (8) |
0:14
58:22
|
(3)
(8)
|
Будникова Александра (2003) III КСШОР №2 |
||
|
5 | 00:54:05 (10:36 мин/км) | +8:36 |
4:41
4:41
|
(13) (13) |
2:00
6:41
|
(29) (7) |
2:43
9:24
|
(2) (5) |
10:57
20:21
|
(9) (4) |
4:41
25:02
|
(4) (3) |
1:34
26:36
|
(6) (3) |
5:02
31:38
|
(8) (3) |
10:06
41:44
|
(4) (3) |
6:02
47:46
|
(13) (3) |
3:05
50:51
|
(54) (5) |
1:34
52:25
|
(10) (4) |
1:26
53:51
|
(14) (4) |
0:14
54:05
|
(3)
(4)
|
Томан Мария (2002) КМС Тольятти |
||
|
16 | 01:05:06 (12:46 мин/км) | +19:37 |
4:27
4:27
|
(6) (6) |
2:57
7:24
|
(67) (19) |
3:39
11:03
|
(31) (17) |
17:39
28:42
|
(50) (32) |
5:32
34:14
|
(16) (30) |
1:52
36:06
|
(16) (26) |
5:15
41:21
|
(9) (20) |
12:48
54:09
|
(23) (18) |
5:55
1:00:04
|
(11) (17) |
1:58
1:02:02
|
(7) (17) |
1:31
1:03:33
|
(7) (15) |
1:18
1:04:51
|
(4) (14) |
0:15
1:05:06
|
(8)
(14)
|
Дудина Ксения (2003) I О-Сестрорецк |
||
|
4 | 00:53:22 (10:28 мин/км) | +7:53 |
4:05
4:05
|
(3) (3) |
1:37
5:42
|
(17) (3) |
2:56
8:38
|
(6) (3) |
11:58
20:36
|
(15) (5) |
4:48
25:24
|
(7) (5) |
2:14
27:38
|
(39) (5) |
5:23
33:01
|
(10) (4) |
10:19
43:20
|
(5) (5) |
4:51
48:11
|
(2) (4) |
1:57
50:08
|
(5) (3) |
1:33
51:41
|
(9) (3) |
1:26
53:07
|
(14) (3) |
0:15
53:22
|
(8)
(3)
|
Киселева Анна (2003) I СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
28 | 01:16:06 (14:55 мин/км) | +30:37 |
6:30
6:30
|
(47) (47) |
4:39
11:09
|
(89) (68) |
4:25
15:34
|
(57) (61) |
18:20
33:54
|
(55) (56) |
7:58
41:52
|
(64) (54) |
2:39
44:31
|
(58) (51) |
5:23
49:54
|
(10) (41) |
10:49
1:00:43
|
(8) (28) |
8:18
1:09:01
|
(37) (29) |
3:18
1:12:19
|
(63) (29) |
1:54
1:14:13
|
(23) (26) |
1:33
1:15:46
|
(24) (26) |
0:20
1:16:06
|
(62)
(26)
|
Новикова Анна (2003) II СК Фотон |
||
|
35 | 01:22:47 (16:14 мин/км) | +37:18 |
5:32
5:32
|
(28) (28) |
6:05
11:37
|
(94) (71) |
3:31
15:08
|
(25) (59) |
14:45
29:53
|
(30) (42) |
10:53
40:46
|
(81) (49) |
2:37
43:23
|
(56) (47) |
5:25
48:48
|
(12) (38) |
10:46
59:34
|
(7) (25) |
6:21
1:05:55
|
(16) (25) |
2:14
1:08:09
|
(19) (25) |
11:12
1:19:21
|
(83) (33) |
3:09
1:22:30
|
(70) (33) |
0:17
1:22:47
|
(30)
(33)
|
Борисевич Ирина (2002) I Сергиев Посад |
||
|
19 | 01:07:51 (13:18 мин/км) | +22:22 |
5:25
5:25
|
(23) (23) |
1:26
6:51
|
(12) (9) |
3:14
10:05
|
(17) (10) |
11:16
21:21
|
(13) (9) |
5:27
26:48
|
(13) (8) |
1:57
28:45
|
(21) (8) |
5:26
34:11
|
(13) (7) |
11:35
45:46
|
(16) (7) |
12:03
57:49
|
(62) (14) |
2:30
1:00:19
|
(32) (13) |
3:48
1:04:07
|
(53) (16) |
3:31
1:07:38
|
(75) (17) |
0:13
1:07:51
|
(1)
(17)
|
Деомидова Ксения (2002) I О-Фрязино |
||
|
38 | 01:24:12 (16:31 мин/км) | +38:43 |
5:27
5:27
|
(25) (25) |
2:38
8:05
|
(55) (29) |
3:25
11:30
|
(23) (24) |
15:46
27:16
|
(35) (29) |
6:39
33:55
|
(41) (27) |
1:44
35:39
|
(9) (23) |
5:34
41:13
|
(14) (19) |
26:57
1:08:10
|
(77) (44) |
7:25
1:15:35
|
(27) (37) |
3:04
1:18:39
|
(52) (38) |
2:28
1:21:07
|
(38) (35) |
2:41
1:23:48
|
(62) (36) |
0:24
1:24:12
|
(78)
(36)
|
Маслова Ольга (2003) I Самарская область |
||
|
13 | 01:03:08 (12:23 мин/км) | +17:39 |
5:47
5:47
|
(31) (31) |
3:09
8:56
|
(73) (45) |
3:05
12:01
|
(13) (25) |
11:14
23:15
|
(12) (16) |
5:45
29:00
|
(23) (15) |
2:06
31:06
|
(30) (13) |
5:35
36:41
|
(15) (11) |
13:59
50:40
|
(28) (13) |
6:15
56:55
|
(14) (11) |
2:13
59:08
|
(17) (11) |
1:48
1:00:56
|
(19) (11) |
1:56
1:02:52
|
(45) (11) |
0:16
1:03:08
|
(19)
(11)
|
Бояршинова Нина (2002) I Челябинская обл. |
||
|
62 | 01:38:17 (19:16 мин/км) | +52:48 |
8:09
8:09
|
(77) (77) |
9:45
17:54
|
(98) (94) |
7:15
25:09
|
(89) (94) |
16:40
41:49
|
(43) (78) |
6:10
47:59
|
(34) (74) |
1:59
49:58
|
(24) (65) |
5:37
55:35
|
(16) (56) |
27:11
1:22:46
|
(78) (72) |
7:12
1:29:58
|
(24) (61) |
2:57
1:32:55
|
(48) (61) |
2:25
1:35:20
|
(35) (57) |
2:39
1:37:59
|
(61) (59) |
0:18
1:38:17
|
(46)
(59)
|
Клишина Ангелина (2003) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
41 | 01:26:17 (16:55 мин/км) | +40:48 |
6:39
6:39
|
(51) (51) |
2:22
9:01
|
(42) (47) |
3:57
12:58
|
(43) (40) |
10:47
23:45
|
(8) (17) |
5:29
29:14
|
(14) (16) |
5:32
34:46
|
(84) (21) |
5:57
40:43
|
(17) (17) |
26:37
1:07:20
|
(75) (41) |
7:05
1:14:25
|
(21) (34) |
3:45
1:18:10
|
(67) (37) |
6:28
1:24:38
|
(76) (40) |
1:24
1:26:02
|
(10) (38) |
0:15
1:26:17
|
(8)
(38)
|
Казанцева Мария (2002) КМС БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
44 | 01:27:21 (17:08 мин/км) | +41:52 |
6:32
6:32
|
(49) (49) |
2:33
9:05
|
(51) (48) |
3:14
12:19
|
(17) (31) |
13:04
25:23
|
(21) (22) |
6:46
32:09
|
(44) (22) |
2:49
34:58
|
(59) (22) |
5:58
40:56
|
(18) (18) |
22:35
1:03:31
|
(71) (31) |
12:57
1:16:28
|
(65) (39) |
2:30
1:18:58
|
(32) (39) |
6:22
1:25:20
|
(74) (41) |
1:42
1:27:02
|
(32) (41) |
0:19
1:27:21
|
(58)
(41)
|
Кудрина Анастасия (2002) I Лыткарино К2 |
||
|
51 | 01:29:48 (17:36 мин/км) | +44:19 |
7:08
7:08
|
(58) (58) |
5:23
12:31
|
(92) (77) |
4:08
16:39
|
(47) (69) |
15:23
32:02
|
(31) (50) |
6:57
38:59
|
(47) (46) |
3:05
42:04
|
(64) (42) |
6:08
48:12
|
(19) (36) |
19:08
1:07:20
|
(57) (41) |
13:10
1:20:30
|
(68) (48) |
5:07
1:25:37
|
(80) (51) |
1:52
1:27:29
|
(22) (46) |
2:02
1:29:31
|
(48) (48) |
0:17
1:29:48
|
(30)
(48)
|
Щецова Мария (2003) III ЦДЮТиЭ им Лейцингера |
||
|
63 | 01:38:49 (19:23 мин/км) | +53:20 |
7:50
7:50
|
(73) (73) |
2:31
10:21
|
(50) (65) |
3:52
14:13
|
(42) (53) |
11:02
25:15
|
(10) (21) |
5:35
30:50
|
(19) (20) |
5:07
35:57
|
(83) (25) |
6:09
42:06
|
(20) (22) |
26:31
1:08:37
|
(74) (45) |
13:37
1:22:14
|
(70) (51) |
2:34
1:24:48
|
(37) (50) |
10:40
1:35:28
|
(81) (58) |
3:05
1:38:33
|
(68) (60) |
0:16
1:38:49
|
(19)
(60)
|
Стройкова Анастасия (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
29 | 01:17:14 (15:09 мин/км) | +31:45 |
5:29
5:29
|
(26) (26) |
2:40
8:09
|
(58) (32) |
3:15
11:24
|
(21) (22) |
18:02
29:26
|
(53) (36) |
6:12
35:38
|
(35) (33) |
4:13
39:51
|
(75) (39) |
6:11
46:02
|
(21) (31) |
14:01
1:00:03
|
(29) (27) |
8:35
1:08:38
|
(40) (28) |
2:55
1:11:33
|
(47) (28) |
3:42
1:15:15
|
(52) (28) |
1:43
1:16:58
|
(36) (27) |
0:16
1:17:14
|
(19)
(27)
|
Витютнева Юлия (2003) I Энергия |
||
|
27 | 01:15:07 (14:44 мин/км) | +29:38 |
8:33
8:33
|
(78) (78) |
3:12
11:45
|
(74) (72) |
3:43
15:28
|
(34) (60) |
14:23
29:51
|
(28) (39) |
7:32
37:23
|
(59) (41) |
1:58
39:21
|
(23) (34) |
6:13
45:34
|
(22) (30) |
12:59
58:33
|
(24) (24) |
6:54
1:05:27
|
(20) (24) |
2:17
1:07:44
|
(21) (24) |
3:58
1:11:42
|
(56) (24) |
3:08
1:14:50
|
(69) (25) |
0:17
1:15:07
|
(30)
(25)
|
Малкова Анастасия (2002) I ДЮСШ по СО |
||
|
67 | 01:40:13 (19:39 мин/км) | +54:44 |
4:35
4:35
|
(9) (9) |
2:38
7:13
|
(55) (16) |
3:31
10:44
|
(25) (16) |
20:19
31:03
|
(67) (46) |
7:53
38:56
|
(62) (45) |
4:58
43:54
|
(81) (50) |
6:13
50:07
|
(22) (42) |
26:38
1:16:45
|
(76) (59) |
13:42
1:30:27
|
(71) (63) |
2:30
1:32:57
|
(32) (62) |
5:09
1:38:06
|
(70) (64) |
1:52
1:39:58
|
(44) (64) |
0:15
1:40:13
|
(8)
(64)
|
Соболева Екатерина (2002) I МБУ СШ №17 |
||
|
79 | 01:55:57 (22:44 мин/км) | +1:10:28 |
6:00
6:00
|
(36) (36) |
3:06
9:06
|
(70) (49) |
4:10
13:16
|
(49) (43) |
30:01
43:17
|
(90) (81) |
13:15
56:32
|
(89) (84) |
2:28
59:00
|
(50) (82) |
6:13
1:05:13
|
(22) (77) |
21:16
1:26:29
|
(67) (75) |
9:47
1:36:16
|
(45) (73) |
3:00
1:39:16
|
(50) (73) |
12:22
1:51:38
|
(84) (76) |
3:51
1:55:29
|
(80) (75) |
0:28
1:55:57
|
(84)
(76)
|
Хакимова Екатерина (2002) I Самарская область |
||
|
22 | 01:10:21 (13:48 мин/км) | +24:52 |
5:55
5:55
|
(35) (35) |
2:53
8:48
|
(66) (40) |
3:44
12:32
|
(35) (35) |
14:33
27:05
|
(29) (27) |
7:14
34:19
|
(52) (31) |
2:05
36:24
|
(28) (27) |
6:14
42:38
|
(25) (23) |
12:27
55:05
|
(20) (21) |
8:12
1:03:17
|
(36) (20) |
2:49
1:06:06
|
(43) (21) |
1:49
1:07:55
|
(20) (20) |
2:12
1:10:07
|
(53) (20) |
0:14
1:10:21
|
(3)
(20)
|
Левина Ольга (2002) I Самарская обл. |
||
|
23 | 01:10:33 (13:50 мин/км) | +25:04 |
6:11
6:11
|
(43) (43) |
1:24
7:35
|
(10) (25) |
4:28
12:03
|
(59) (26) |
14:12
26:15
|
(27) (23) |
6:08
32:23
|
(33) (25) |
1:41
34:04
|
(8) (18) |
6:15
40:19
|
(26) (15) |
14:30
54:49
|
(33) (20) |
9:24
1:04:13
|
(44) (22) |
2:22
1:06:35
|
(25) (22) |
1:43
1:08:18
|
(16) (21) |
1:58
1:10:16
|
(46) (21) |
0:17
1:10:33
|
(30)
(21)
|
Ахметова Анна (2002) I Смоленская область |
||
|
37 | 01:24:01 (16:28 мин/км) | +38:32 |
5:41
5:41
|
(29) (29) |
2:13
7:54
|
(38) (28) |
6:06
14:00
|
(79) (51) |
21:29
35:29
|
(74) (60) |
6:01
41:30
|
(27) (52) |
1:57
43:27
|
(21) (49) |
6:21
49:48
|
(27) (40) |
14:52
1:04:40
|
(36) (34) |
12:57
1:17:37
|
(65) (42) |
2:40
1:20:17
|
(39) (40) |
1:49
1:22:06
|
(20) (36) |
1:38
1:23:44
|
(29) (35) |
0:17
1:24:01
|
(30)
(35)
|
Бузмакова Елена (2003) I ДЮСШ №5 Курган |
||
|
14 | 01:03:51 (12:31 мин/км) | +18:22 |
4:57
4:57
|
(16) (16) |
2:37
7:34
|
(53) (23) |
3:06
10:40
|
(14) (15) |
16:25
27:05
|
(40) (27) |
5:13
32:18
|
(10) (24) |
1:46
34:04
|
(11) (18) |
6:25
40:29
|
(28) (16) |
11:22
51:51
|
(15) (15) |
5:41
57:32
|
(8) (13) |
3:04
1:00:36
|
(52) (14) |
1:37
1:02:13
|
(12) (12) |
1:21
1:03:34
|
(7) (12) |
0:17
1:03:51
|
(30)
(12)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 01:08:18 (13:24 мин/км) | +22:49 |
5:17
5:17
|
(21) (21) |
1:38
6:55
|
(18) (10) |
4:19
11:14
|
(51) (18) |
12:55
24:09
|
(20) (18) |
6:30
30:39
|
(38) (18) |
1:33
32:12
|
(5) (15) |
6:33
38:45
|
(29) (14) |
11:19
50:04
|
(13) (12) |
11:17
1:01:21
|
(58) (19) |
1:56
1:03:17
|
(4) (19) |
3:17
1:06:34
|
(48) (19) |
1:27
1:08:01
|
(17) (18) |
0:17
1:08:18
|
(30)
(18)
|
Дмитриевская Ксения (2002) КМС СШОР Экран СПб |
||
|
70 | 01:42:57 (20:11 мин/км) | +57:28 |
10:07
10:07
|
(84) (84) |
3:47
13:54
|
(83) (84) |
9:51
23:45
|
(94) (90) |
17:47
41:32
|
(51) (77) |
9:07
50:39
|
(71) (78) |
2:12
52:51
|
(37) (75) |
6:36
59:27
|
(30) (64) |
18:44
1:18:11
|
(56) (60) |
17:06
1:35:17
|
(78) (72) |
3:48
1:39:05
|
(68) (72) |
2:00
1:41:05
|
(27) (70) |
1:31
1:42:36
|
(22) (67) |
0:21
1:42:57
|
(66)
(67)
|
Дорошина Валерия (2002) II лично севастополь |
||
|
45 | 01:27:27 (17:09 мин/км) | +41:58 |
7:11
7:11
|
(60) (60) |
1:28
8:39
|
(13) (38) |
6:28
15:07
|
(80) (58) |
20:41
35:48
|
(70) (62) |
7:35
43:23
|
(60) (58) |
4:00
47:23
|
(72) (59) |
6:40
54:03
|
(31) (52) |
14:52
1:08:55
|
(36) (46) |
7:43
1:16:38
|
(31) (40) |
3:58
1:20:36
|
(73) (41) |
5:04
1:25:40
|
(68) (42) |
1:25
1:27:05
|
(13) (42) |
0:22
1:27:27
|
(71)
(42)
|
Колобовникова Галина (2003) II ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
31 | 01:18:51 (15:28 мин/км) | +33:22 |
4:34
4:34
|
(8) (8) |
2:26
7:00
|
(47) (14) |
3:14
10:14
|
(17) (12) |
20:07
30:21
|
(65) (44) |
5:42
36:03
|
(21) (35) |
2:08
38:11
|
(33) (28) |
6:45
44:56
|
(32) (29) |
14:40
59:36
|
(34) (26) |
13:03
1:12:39
|
(67) (31) |
2:40
1:15:19
|
(39) (31) |
1:42
1:17:01
|
(15) (29) |
1:31
1:18:32
|
(22) (29) |
0:19
1:18:51
|
(58)
(29)
|
Завгородняя Екатерина (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
50 | 01:29:45 (17:36 мин/км) | +44:16 |
5:51
5:51
|
(33) (33) |
6:09
12:00
|
(96) (74) |
6:05
18:05
|
(78) (79) |
20:38
38:43
|
(69) (70) |
7:37
46:20
|
(61) (70) |
3:54
50:14
|
(71) (69) |
6:45
56:59
|
(32) (57) |
14:54
1:11:53
|
(38) (51) |
7:50
1:19:43
|
(33) (45) |
3:56
1:23:39
|
(72) (47) |
4:15
1:27:54
|
(60) (49) |
1:33
1:29:27
|
(24) (47) |
0:18
1:29:45
|
(46)
(47)
|
Петрушко Анна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
34 | 01:20:21 (15:45 мин/км) | +34:52 |
4:35
4:35
|
(9) (9) |
2:42
7:17
|
(60) (17) |
8:57
16:14
|
(93) (64) |
13:24
29:38
|
(23) (37) |
14:35
44:13
|
(93) (61) |
2:05
46:18
|
(28) (56) |
6:46
53:04
|
(34) (50) |
11:38
1:04:42
|
(17) (35) |
9:49
1:14:31
|
(47) (35) |
2:04
1:16:35
|
(13) (34) |
2:04
1:18:39
|
(31) (32) |
1:24
1:20:03
|
(10) (32) |
0:18
1:20:21
|
(46)
(32)
|
Ёрш Юлия (2003) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
10 | 00:58:33 (11:29 мин/км) | +13:04 |
6:15
6:15
|
(45) (45) |
1:52
8:07
|
(24) (31) |
3:15
11:22
|
(21) (19) |
9:41
21:03
|
(3) (7) |
5:49
26:52
|
(25) (9) |
1:59
28:51
|
(24) (9) |
6:53
35:44
|
(35) (9) |
11:00
46:44
|
(11) (9) |
5:39
52:23
|
(6) (8) |
2:50
55:13
|
(44) (8) |
1:20
56:33
|
(2) (8) |
1:42
58:15
|
(32) (9) |
0:18
58:33
|
(46)
(9)
|
Булавина Софья (2003) КМС Ювента |
||
|
58 | 01:34:37 (18:33 мин/км) | +49:08 |
7:02
7:02
|
(56) (56) |
3:43
10:45
|
(81) (67) |
3:14
13:59
|
(17) (50) |
17:34
31:33
|
(48) (48) |
13:35
45:08
|
(90) (65) |
9:54
55:02
|
(89) (78) |
6:56
1:01:58
|
(36) (72) |
16:35
1:18:33
|
(47) (61) |
10:11
1:28:44
|
(50) (60) |
2:09
1:30:53
|
(16) (58) |
2:06
1:32:59
|
(32) (56) |
1:20
1:34:19
|
(6) (55) |
0:18
1:34:37
|
(46)
(55)
|
Голубева Кристина (2002) III Балтийский берег-33 |
||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(39) (39) |
2:28
8:30
|
(48) (35) |
10:26
18:56
|
(95) (82) |
20:41
39:37
|
(70) (73) |
8:47
48:24
|
(66) (75) |
1:46
50:10
|
(11) (68) |
6:59
57:09
|
(37) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Формина Алина (2003) I ЦС Воскресенское |
|||
|
- | - |
18:20
18:20
|
(99) (99) |
0:59
19:19
|
(1) (96) |
4:53
24:12
|
(64) (91) |
27:28
51:40
|
(88) (90) |
9:03
1:00:43
|
(69) (87) |
2:16
1:02:59
|
(40) (85) |
7:05
1:10:04
|
(38) (83) |
33:06
1:43:10
|
(82) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копейкина Елизавета (2003) II Республика Алтай |
|||
|
8 | 00:58:00 (11:22 мин/км) | +12:31 |
3:48
3:48
|
(1) (1) |
1:06
4:54
|
(3) (1) |
2:43
7:37
|
(2) (1) |
11:08
18:45
|
(11) (2) |
6:46
25:31
|
(44) (6) |
3:39
29:10
|
(68) (10) |
7:08
36:18
|
(39) (10) |
11:41
47:59
|
(18) (10) |
4:53
52:52
|
(3) (9) |
1:51
54:43
|
(2) (7) |
1:38
56:21
|
(13) (7) |
1:22
57:43
|
(8) (7) |
0:17
58:00
|
(30)
(7)
|
Засимовская Ксения (2003) I Балтийский берег |
||
|
30 | 01:17:46 (15:15 мин/км) | +32:17 |
7:18
7:18
|
(63) (63) |
1:56
9:14
|
(27) (53) |
3:01
12:15
|
(10) (30) |
10:18
22:33
|
(4) (12) |
5:43
28:16
|
(22) (13) |
11:13
39:29
|
(91) (37) |
7:16
46:45
|
(40) (32) |
15:09
1:01:54
|
(39) (30) |
6:40
1:08:34
|
(18) (27) |
2:13
1:10:47
|
(17) (27) |
3:51
1:14:38
|
(54) (27) |
2:48
1:17:26
|
(65) (28) |
0:20
1:17:46
|
(62)
(28)
|
Байгузина Калерия (2002) I Курская обл. |
||
|
81 | 02:00:17 (23:35 мин/км) | +1:14:48 |
11:21
11:21
|
(91) (91) |
3:07
14:28
|
(72) (86) |
5:10
19:38
|
(66) (84) |
31:24
51:02
|
(91) (88) |
14:29
1:05:31
|
(92) (90) |
1:49
1:07:20
|
(14) (86) |
7:17
1:14:37
|
(41) (85) |
17:47
1:32:24
|
(53) (78) |
12:43
1:45:07
|
(64) (77) |
7:07
1:52:14
|
(84) (78) |
4:10
1:56:24
|
(59) (78) |
3:30
1:59:54
|
(74) (78) |
0:23
2:00:17
|
(73)
(78)
|
Андросова Елизавета (2003) III Ориента-Заря |
||
|
32 | 01:19:04 (15:30 мин/км) | +33:35 |
7:28
7:28
|
(67) (67) |
1:25
8:53
|
(11) (44) |
4:09
13:02
|
(48) (42) |
16:39
29:41
|
(42) (38) |
6:29
36:10
|
(37) (36) |
4:10
40:20
|
(74) (40) |
7:25
47:45
|
(42) (35) |
17:22
1:05:07
|
(50) (36) |
7:29
1:12:36
|
(28) (30) |
2:29
1:15:05
|
(31) (30) |
2:00
1:17:05
|
(27) (30) |
1:44
1:18:49
|
(38) (30) |
0:15
1:19:04
|
(8)
(30)
|
Маргулис Зоя (2003) III Балт.Берег-Аврора |
||
|
78 | 01:55:56 (22:44 мин/км) | +1:10:27 |
8:07
8:07
|
(76) (76) |
6:08
14:15
|
(95) (85) |
3:50
18:05
|
(39) (79) |
40:20
58:25
|
(94) (93) |
7:29
1:05:54
|
(57) (91) |
2:58
1:08:52
|
(62) (88) |
7:26
1:16:18
|
(43) (86) |
18:16
1:34:34
|
(54) (81) |
8:31
1:43:05
|
(39) (76) |
2:46
1:45:51
|
(42) (76) |
6:42
1:52:33
|
(77) (77) |
3:02
1:55:35
|
(67) (76) |
0:21
1:55:56
|
(66)
(75)
|
Кузьминская Устина (2002) I Смоленская обл |
||
|
43 | 01:27:05 (17:05 мин/км) | +41:36 |
4:29
4:29
|
(7) (7) |
5:23
9:52
|
(92) (59) |
3:38
13:30
|
(28) (45) |
15:37
29:07
|
(33) (35) |
4:44
33:51
|
(6) (26) |
8:57
42:48
|
(88) (46) |
7:30
50:18
|
(44) (43) |
19:57
1:10:15
|
(62) (48) |
8:46
1:19:01
|
(41) (44) |
2:33
1:21:34
|
(36) (43) |
1:29
1:23:03
|
(6) (38) |
3:45
1:26:48
|
(79) (39) |
0:17
1:27:05
|
(30)
(40)
|
Воркуева Татьяна (2003) I ДЮСШ по СО |
||
|
33 | 01:20:19 (15:45 мин/км) | +34:50 |
5:31
5:31
|
(27) (27) |
1:56
7:27
|
(27) (20) |
5:25
12:52
|
(71) (39) |
13:23
26:15
|
(22) (23) |
6:02
32:17
|
(28) (23) |
7:15
39:32
|
(86) (38) |
7:32
47:04
|
(45) (33) |
16:27
1:03:31
|
(46) (31) |
10:05
1:13:36
|
(49) (33) |
2:15
1:15:51
|
(20) (33) |
2:42
1:18:33
|
(42) (31) |
1:29
1:20:02
|
(20) (31) |
0:17
1:20:19
|
(30)
(31)
|
Гребенникова Дарья (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
46 | 01:27:53 (17:14 мин/км) | +42:24 |
10:00
10:00
|
(83) (83) |
2:46
12:46
|
(63) (79) |
3:46
16:32
|
(36) (68) |
19:29
36:01
|
(61) (65) |
8:08
44:09
|
(65) (60) |
2:49
46:58
|
(59) (58) |
7:32
54:30
|
(45) (54) |
16:47
1:11:17
|
(49) (50) |
8:53
1:20:10
|
(42) (47) |
3:24
1:23:34
|
(65) (46) |
2:25
1:25:59
|
(35) (44) |
1:38
1:27:37
|
(29) (43) |
0:16
1:27:53
|
(19)
(43)
|
Бунина Александра (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
69 | 01:41:32 (19:55 мин/км) | +56:03 |
6:00
6:00
|
(36) (36) |
2:51
8:51
|
(65) (43) |
8:50
17:41
|
(92) (75) |
17:01
34:42
|
(44) (58) |
6:42
41:24
|
(43) (51) |
2:01
43:25
|
(26) (48) |
7:33
50:58
|
(47) (46) |
16:13
1:07:11
|
(44) (40) |
15:35
1:22:46
|
(75) (52) |
3:12
1:25:58
|
(59) (52) |
6:22
1:32:20
|
(74) (55) |
8:53
1:41:13
|
(84) (66) |
0:19
1:41:32
|
(58)
(66)
|
Степанова Ирина (2003) I ДЮСШ "Заволжье" г.У |
||
|
72 | 01:43:11 (20:14 мин/км) | +57:42 |
5:47
5:47
|
(31) (31) |
3:27
9:14
|
(78) (53) |
4:26
13:40
|
(58) (48) |
28:16
41:56
|
(89) (79) |
6:30
48:26
|
(38) (76) |
2:32
50:58
|
(53) (71) |
7:40
58:38
|
(48) (63) |
16:24
1:15:02
|
(45) (57) |
16:58
1:32:00
|
(77) (66) |
3:09
1:35:09
|
(57) (66) |
4:21
1:39:30
|
(63) (66) |
3:23
1:42:53
|
(73) (69) |
0:18
1:43:11
|
(46)
(69)
|
Краузе Эрика (2002) III ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
60 | 01:37:57 (19:12 мин/км) | +52:28 |
7:06
7:06
|
(57) (57) |
3:06
10:12
|
(70) (63) |
4:40
14:52
|
(62) (55) |
18:22
33:14
|
(56) (53) |
9:57
43:11
|
(77) (57) |
2:23
45:34
|
(46) (53) |
8:27
54:01
|
(49) (51) |
19:27
1:13:28
|
(58) (54) |
14:03
1:27:31
|
(74) (58) |
4:11
1:31:42
|
(75) (60) |
4:16
1:35:58
|
(62) (60) |
1:42
1:37:40
|
(32) (57) |
0:17
1:37:57
|
(30)
(57)
|
Старостина Виктория (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
73 | 01:44:05 (20:25 мин/км) | +58:36 |
13:09
13:09
|
(93) (93) |
3:05
16:14
|
(69) (91) |
4:31
20:45
|
(60) (86) |
18:31
39:16
|
(58) (72) |
9:57
49:13
|
(77) (77) |
2:23
51:36
|
(46) (73) |
8:28
1:00:04
|
(50) (65) |
19:27
1:19:31
|
(58) (63) |
14:02
1:33:33
|
(73) (68) |
4:16
1:37:49
|
(76) (70) |
4:15
1:42:04
|
(60) (71) |
1:45
1:43:49
|
(39) (70) |
0:16
1:44:05
|
(19)
(70)
|
Дрожжинова Анастасия (2003) I БОЦДЮТиЭ Атлант |
||
|
54 | 01:31:18 (17:54 мин/км) | +45:49 |
5:14
5:14
|
(20) (20) |
3:19
8:33
|
(77) (37) |
3:36
12:09
|
(27) (27) |
20:17
32:26
|
(66) (51) |
7:25
39:51
|
(56) (47) |
2:26
42:17
|
(49) (43) |
8:30
50:47
|
(51) (45) |
20:28
1:11:15
|
(63) (49) |
13:36
1:24:51
|
(69) (55) |
2:26
1:27:17
|
(28) (54) |
1:58
1:29:15
|
(24) (51) |
1:47
1:31:02
|
(42) (51) |
0:16
1:31:18
|
(19)
(51)
|
Бабушкина Ксения (2003) I ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
||
|
53 | 01:30:43 (17:47 мин/км) | +45:14 |
9:32
9:32
|
(81) (81) |
3:04
12:36
|
(68) (78) |
5:18
17:54
|
(67) (77) |
15:54
33:48
|
(38) (55) |
12:17
46:05
|
(85) (68) |
2:30
48:35
|
(52) (61) |
8:32
57:07
|
(52) (58) |
15:50
1:12:57
|
(42) (52) |
8:08
1:21:05
|
(35) (49) |
2:43
1:23:48
|
(41) (48) |
4:25
1:28:13
|
(64) (50) |
2:12
1:30:25
|
(53) (50) |
0:18
1:30:43
|
(46)
(50)
|
Денисова Элина (2003) II МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
12 | 00:59:48 (11:44 мин/км) | +14:19 |
4:37
4:37
|
(11) (11) |
2:18
6:55
|
(40) (10) |
5:19
12:14
|
(70) (29) |
10:20
22:34
|
(5) (13) |
5:23
27:57
|
(12) (12) |
1:17
29:14
|
(1) (11) |
8:42
37:56
|
(53) (12) |
11:07
49:03
|
(12) (11) |
5:57
55:00
|
(12) (10) |
1:57
56:57
|
(5) (10) |
1:26
58:23
|
(4) (10) |
1:12
59:35
|
(1) (10) |
0:13
59:48
|
(1)
(10)
|
Столярова Анастасия (2002) I МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 |
||
|
66 | 01:40:10 (19:38 мин/км) | +54:41 |
7:26
7:26
|
(66) (66) |
8:16
15:42
|
(97) (90) |
6:30
22:12
|
(81) (88) |
15:48
38:00
|
(36) (67) |
8:47
46:47
|
(66) (71) |
2:49
49:36
|
(59) (63) |
8:45
58:21
|
(54) (62) |
21:38
1:19:59
|
(68) (66) |
13:49
1:33:48
|
(72) (70) |
2:21
1:36:09
|
(22) (68) |
1:59
1:38:08
|
(26) (65) |
1:46
1:39:54
|
(41) (63) |
0:16
1:40:10
|
(19)
(63)
|
Черникова Татьяна (2003) I Удмуртская Республи |
||
|
26 | 01:13:59 (14:30 мин/км) | +28:30 |
5:10
5:10
|
(18) (18) |
2:24
7:34
|
(45) (23) |
3:48
11:22
|
(38) (19) |
10:24
21:46
|
(6) (11) |
6:52
28:38
|
(46) (14) |
4:22
33:00
|
(77) (16) |
8:46
41:46
|
(55) (21) |
19:42
1:01:28
|
(60) (29) |
6:22
1:07:50
|
(17) (26) |
2:21
1:10:11
|
(22) (26) |
1:45
1:11:56
|
(17) (25) |
1:45
1:13:41
|
(39) (24) |
0:18
1:13:59
|
(46)
(24)
|
Курганская Анастасия (2002) КМС БОЦДЮТиЭ И |
||
|
17 | 01:06:31 (13:03 мин/км) | +21:02 |
5:46
5:46
|
(30) (30) |
1:11
6:57
|
(7) (12) |
6:53
13:50
|
(83) (49) |
12:43
26:33
|
(19) (25) |
5:21
31:54
|
(11) (21) |
2:37
34:31
|
(56) (20) |
8:51
43:22
|
(56) (26) |
10:21
53:43
|
(6) (17) |
7:05
1:00:48
|
(21) (18) |
2:08
1:02:56
|
(15) (18) |
1:38
1:04:34
|
(13) (18) |
1:42
1:06:16
|
(32) (15) |
0:15
1:06:31
|
(8)
(15)
|
Облап Инга (2002) I Балт.Берег-Аврора |
||
|
83 | 02:04:41 (24:27 мин/км) | +1:19:12 |
18:24
18:24
|
(100) (100) |
2:04
20:28
|
(33) (97) |
4:20
24:48
|
(52) (93) |
22:07
46:55
|
(78) (85) |
7:29
54:24
|
(57) (83) |
2:18
56:42
|
(42) (79) |
8:58
1:05:40
|
(57) (79) |
31:07
1:36:47
|
(81) (82) |
16:11
1:52:58
|
(76) (80) |
3:15
1:56:13
|
(61) (80) |
4:46
2:00:59
|
(66) (80) |
3:20
2:04:19
|
(71) (80) |
0:22
2:04:41
|
(71)
(80)
|
Федянцева Марина (2003) III ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
84 | 02:09:23 (25:22 мин/км) | +1:23:54 |
5:54
5:54
|
(34) (34) |
4:05
9:59
|
(86) (61) |
7:58
17:57
|
(90) (78) |
23:22
41:19
|
(80) (76) |
11:47
53:06
|
(83) (81) |
4:07
57:13
|
(73) (81) |
9:21
1:06:34
|
(58) (80) |
27:34
1:34:08
|
(80) (80) |
24:58
1:59:06
|
(82) (82) |
5:52
2:04:58
|
(83) (82) |
1:58
2:06:56
|
(24) (81) |
2:09
2:09:05
|
(50) (81) |
0:18
2:09:23
|
(46)
(81)
|
Безверхняя Ольга (2002) III ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
42 | 01:27:03 (17:04 мин/км) | +41:34 |
10:27
10:27
|
(88) (88) |
1:42
12:09
|
(19) (75) |
4:20
16:29
|
(52) (67) |
19:29
35:58
|
(61) (64) |
5:53
41:51
|
(26) (53) |
3:06
44:57
|
(65) (52) |
9:45
54:42
|
(59) (55) |
15:13
1:09:55
|
(40) (47) |
9:49
1:19:44
|
(47) (46) |
2:23
1:22:07
|
(26) (44) |
2:15
1:24:22
|
(34) (39) |
2:26
1:26:48
|
(58) (39) |
0:15
1:27:03
|
(8)
(39)
|
Новикова Дарья (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
40 | 01:24:46 (16:37 мин/км) | +39:17 |
5:26
5:26
|
(24) (24) |
2:40
8:06
|
(58) (30) |
4:36
12:42
|
(61) (37) |
17:09
29:51
|
(45) (39) |
7:03
36:54
|
(49) (38) |
1:54
38:48
|
(18) (30) |
9:57
48:45
|
(60) (37) |
18:23
1:07:08
|
(55) (39) |
7:30
1:14:38
|
(29) (36) |
2:27
1:17:05
|
(29) (35) |
5:48
1:22:53
|
(73) (37) |
1:35
1:24:28
|
(27) (37) |
0:18
1:24:46
|
(46)
(37)
|
Лебедева Анастасия (2002) II СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
||
|
47 | 01:28:50 (17:25 мин/км) | +43:21 |
6:00
6:00
|
(36) (36) |
2:43
8:43
|
(61) (39) |
3:30
12:13
|
(24) (28) |
21:34
33:47
|
(75) (54) |
6:41
40:28
|
(42) (48) |
2:13
42:41
|
(38) (45) |
9:59
52:40
|
(61) (49) |
14:42
1:07:22
|
(35) (43) |
10:29
1:17:51
|
(55) (43) |
5:21
1:23:12
|
(82) (45) |
2:40
1:25:52
|
(41) (43) |
2:35
1:28:27
|
(60) (44) |
0:23
1:28:50
|
(73)
(44)
|
Семенова Арина (2002) I О-Фрязино |
||
|
61 | 01:38:00 (19:13 мин/км) | +52:31 |
11:27
11:27
|
(92) (92) |
1:46
13:13
|
(22) (82) |
4:23
17:36
|
(55) (73) |
18:14
35:50
|
(54) (63) |
8:55
44:45
|
(68) (62) |
10:01
54:46
|
(90) (77) |
9:59
1:04:45
|
(61) (76) |
14:04
1:18:49
|
(30) (62) |
7:51
1:26:40
|
(34) (57) |
3:52
1:30:32
|
(71) (57) |
5:34
1:36:06
|
(72) (61) |
1:38
1:37:44
|
(29) (58) |
0:16
1:38:00
|
(19)
(58)
|
Садофеева Светлана (2003) I Балтийский берег-33 |
||
|
36 | 01:23:16 (16:20 мин/км) | +37:47 |
6:30
6:30
|
(47) (47) |
1:44
8:14
|
(21) (33) |
4:11
12:25
|
(50) (33) |
19:34
31:59
|
(63) (49) |
6:06
38:05
|
(31) (43) |
2:36
40:41
|
(55) (41) |
10:02
50:43
|
(63) (44) |
15:17
1:06:00
|
(41) (38) |
9:48
1:15:48
|
(46) (38) |
2:21
1:18:09
|
(22) (36) |
2:09
1:20:18
|
(33) (34) |
2:42
1:23:00
|
(64) (34) |
0:16
1:23:16
|
(19)
(34)
|
Хайретдинова Анастасия (2003) II Ориент-Эдельвейс |
||
|
74 | 01:44:44 (20:32 мин/км) | +59:15 |
6:38
6:38
|
(50) (50) |
2:28
9:06
|
(48) (49) |
5:52
14:58
|
(77) (57) |
20:25
35:23
|
(68) (59) |
10:40
46:03
|
(80) (67) |
4:43
50:46
|
(80) (70) |
10:07
1:00:53
|
(64) (68) |
21:38
1:22:31
|
(68) (71) |
10:19
1:32:50
|
(52) (67) |
3:12
1:36:02
|
(59) (67) |
4:53
1:40:55
|
(67) (69) |
3:22
1:44:17
|
(72) (71) |
0:27
1:44:44
|
(83)
(71)
|
Трубехина Елизавета (2003) I ДЮСШ №5 Курган |
||
|
56 | 01:32:33 (18:09 мин/км) | +47:04 |
7:22
7:22
|
(65) (65) |
1:35
8:57
|
(16) (46) |
3:39
12:36
|
(31) (36) |
15:41
28:17
|
(34) (31) |
5:39
33:56
|
(20) (28) |
5:05
39:01
|
(82) (32) |
10:23
49:24
|
(65) (39) |
27:19
1:16:43
|
(79) (58) |
7:09
1:23:52
|
(23) (53) |
2:52
1:26:44
|
(46) (53) |
2:52
1:29:36
|
(45) (52) |
2:32
1:32:08
|
(59) (53) |
0:25
1:32:33
|
(81)
(53)
|
Савушкина Алина (2003) I СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
77 | 01:50:28 (21:40 мин/км) | +1:04:59 |
8:54
8:54
|
(80) (80) |
3:54
12:48
|
(85) (80) |
13:29
26:17
|
(97) (95) |
25:03
51:20
|
(81) (89) |
7:21
58:41
|
(53) (85) |
3:00
1:01:41
|
(63) (83) |
10:28
1:12:09
|
(66) (84) |
16:08
1:28:17
|
(43) (76) |
11:01
1:39:18
|
(56) (75) |
4:51
1:44:09
|
(79) (75) |
3:15
1:47:24
|
(47) (73) |
2:41
1:50:05
|
(62) (74) |
0:23
1:50:28
|
(73)
(74)
|
Иркитова Байана (2003) III Республика Алтай |
||
|
25 | 01:12:29 (14:13 мин/км) | +27:00 |
7:20
7:20
|
(64) (64) |
1:10
8:30
|
(5) (35) |
2:56
11:26
|
(6) (23) |
13:47
25:13
|
(26) (20) |
5:34
30:47
|
(17) (19) |
2:21
33:08
|
(45) (17) |
10:46
43:54
|
(67) (28) |
13:45
57:39
|
(27) (23) |
7:17
1:04:56
|
(25) (23) |
1:58
1:06:54
|
(7) (23) |
4:05
1:10:59
|
(58) (23) |
1:16
1:12:15
|
(3) (23) |
0:14
1:12:29
|
(3)
(23)
|
Крылова Алина (2003) I КСШОР №2 |
||
|
24 | 01:11:27 (14:01 мин/км) | +25:58 |
6:19
6:19
|
(46) (46) |
1:09
7:28
|
(4) (21) |
2:57
10:25
|
(8) (14) |
13:46
24:11
|
(25) (19) |
5:34
29:45
|
(17) (17) |
2:20
32:05
|
(44) (14) |
10:47
42:52
|
(68) (24) |
13:42
56:34
|
(26) (22) |
7:19
1:03:53
|
(26) (21) |
2:00
1:05:53
|
(9) (20) |
4:03
1:09:56
|
(57) (22) |
1:14
1:11:10
|
(2) (22) |
0:17
1:11:27
|
(30)
(22)
|
Похресная Александра (2003) I Балтийский берег |
||
|
68 | 01:41:26 (19:53 мин/км) | +55:57 |
7:16
7:16
|
(62) (62) |
2:35
9:51
|
(52) (58) |
6:57
16:48
|
(84) (71) |
21:59
38:47
|
(77) (71) |
6:04
44:51
|
(29) (63) |
1:45
46:36
|
(10) (57) |
10:53
57:29
|
(69) (61) |
25:44
1:23:13
|
(73) (73) |
11:36
1:34:49
|
(61) (71) |
2:06
1:36:55
|
(14) (69) |
2:46
1:39:41
|
(44) (67) |
1:26
1:41:07
|
(14) (65) |
0:19
1:41:26
|
(58)
(65)
|
Агафонова Екатерина (2003) III СШОР"Олимп" В. Новг |
||
|
87 | 03:04:29 (36:10 мин/км) | +2:19:00 |
11:19
11:19
|
(90) (90) |
3:49
15:08
|
(84) (88) |
5:44
20:52
|
(76) (87) |
31:26
52:18
|
(92) (92) |
16:34
1:08:52
|
(94) (93) |
4:16
1:13:08
|
(76) (90) |
10:58
1:24:06
|
(70) (88) |
1:02:30
2:26:36
|
(85) (85) |
27:48
2:54:24
|
(84) (84) |
3:48
2:58:12
|
(68) (84) |
3:33
3:01:45
|
(49) (84) |
2:23
3:04:08
|
(57) (84) |
0:21
3:04:29
|
(66)
(84)
|
Ионова Ксения (2003) I МБУ СШ №17 |
||
|
21 | 01:08:29 (13:26 мин/км) | +23:00 |
5:09
5:09
|
(17) (17) |
1:54
7:03
|
(25) (15) |
3:01
10:04
|
(10) (9) |
10:36
20:40
|
(7) (6) |
4:42
25:22
|
(5) (4) |
1:31
26:53
|
(3) (4) |
11:16
38:09
|
(71) (13) |
13:00
51:09
|
(25) (14) |
5:47
56:56
|
(10) (12) |
2:24
59:20
|
(27) (12) |
5:08
1:04:28
|
(69) (17) |
3:44
1:08:12
|
(78) (19) |
0:17
1:08:29
|
(30)
(19)
|
Михайлюкова Екатерина (2003) I Спартак Белг обл |
||
|
48 | 01:29:30 (17:33 мин/км) | +44:01 |
5:18
5:18
|
(22) (22) |
2:12
7:30
|
(37) (22) |
4:49
12:19
|
(63) (31) |
15:51
28:10
|
(37) (30) |
5:48
33:58
|
(24) (29) |
1:55
35:53
|
(20) (24) |
11:17
47:10
|
(72) (34) |
17:24
1:04:34
|
(51) (33) |
8:26
1:13:00
|
(38) (32) |
2:31
1:15:31
|
(35) (32) |
10:43
1:26:14
|
(82) (45) |
2:58
1:29:12
|
(66) (45) |
0:18
1:29:30
|
(46)
(45)
|
Антипова Елена (2003) II СДЮСШОР 12 НР |
||
|
75 | 01:47:56 (21:10 мин/км) | +1:02:27 |
8:01
8:01
|
(75) (75) |
1:10
9:11
|
(5) (52) |
7:03
16:14
|
(87) (64) |
21:48
38:02
|
(76) (68) |
6:06
44:08
|
(31) (59) |
1:35
45:43
|
(7) (55) |
11:25
57:08
|
(73) (59) |
24:32
1:21:40
|
(72) (69) |
12:05
1:33:45
|
(63) (69) |
5:13
1:38:58
|
(81) (71) |
3:41
1:42:39
|
(51) (72) |
4:51
1:47:30
|
(82) (72) |
0:26
1:47:56
|
(82)
(72)
|
Иванова Екатерина (2003) I ЦС Воскресенское |
||
|
57 | 01:33:03 (18:15 мин/км) | +47:34 |
7:46
7:46
|
(71) (71) |
2:23
10:09
|
(44) (62) |
3:57
14:06
|
(43) (52) |
26:42
40:48
|
(85) (75) |
7:06
47:54
|
(51) (73) |
2:10
50:04
|
(35) (66) |
11:27
1:01:31
|
(74) (70) |
12:41
1:14:12
|
(22) (56) |
11:18
1:25:30
|
(59) (56) |
3:01
1:28:31
|
(51) (56) |
2:38
1:31:09
|
(40) (54) |
1:33
1:32:42
|
(24) (54) |
0:21
1:33:03
|
(66)
(54)
|
Чуркина Оксана (2003) I "КЕНТАВР" |
||
|
- | - |
7:40
7:40
|
(70) (70) |
3:44
11:24
|
(82) (69) |
8:11
19:35
|
(91) (83) |
22:32
42:07
|
(79) (80) |
11:10
53:17
|
(82) (82) |
3:51
57:08
|
(70) (80) |
11:27
1:08:35
|
(74) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шарлай Анастасия (2003) II Сергиев Посад |
|||
|
85 | 02:14:15 (26:19 мин/км) | +1:28:46 |
7:08
7:08
|
(58) (58) |
1:42
8:50
|
(19) (42) |
4:00
12:50
|
(45) (38) |
16:11
29:01
|
(39) (33) |
9:39
38:40
|
(75) (44) |
11:26
50:06
|
(92) (67) |
11:30
1:01:36
|
(76) (71) |
55:44
1:57:20
|
(84) (84) |
10:18
2:07:38
|
(51) (83) |
2:51
2:10:29
|
(45) (83) |
1:47
2:12:16
|
(18) (83) |
1:36
2:13:52
|
(28) (82) |
0:23
2:14:15
|
(73)
(82)
|
Кололеева Ира (2002) III Ориента-Заря |
||
|
55 | 01:32:01 (18:03 мин/км) | +46:32 |
6:45
6:45
|
(53) (53) |
2:22
9:07
|
(42) (51) |
3:51
12:58
|
(41) (40) |
26:45
39:43
|
(86) (74) |
7:04
46:47
|
(50) (71) |
2:09
48:56
|
(34) (62) |
11:31
1:00:27
|
(77) (67) |
12:35
1:13:02
|
(21) (53) |
11:31
1:24:33
|
(60) (54) |
2:57
1:27:30
|
(48) (55) |
2:28
1:29:58
|
(38) (53) |
1:43
1:31:41
|
(36) (52) |
0:20
1:32:01
|
(62)
(52)
|
Юрчук Мария (2003) I СК Фотон |
||
|
59 | 01:37:52 (19:11 мин/км) | +52:23 |
6:46
6:46
|
(54) (54) |
3:27
10:13
|
(78) (64) |
4:23
14:36
|
(55) (54) |
18:25
33:01
|
(57) (52) |
9:52
42:53
|
(76) (55) |
8:34
51:27
|
(87) (72) |
11:42
1:03:09
|
(78) (73) |
16:39
1:19:48
|
(48) (64) |
10:25
1:30:13
|
(54) (62) |
3:15
1:33:28
|
(61) (63) |
2:01
1:35:29
|
(30) (59) |
2:09
1:37:38
|
(50) (56) |
0:14
1:37:52
|
(3)
(56)
|
Струкова Мария (2003) I Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
49 | 01:29:37 (17:34 мин/км) | +44:08 |
6:02
6:02
|
(39) (39) |
1:47
7:49
|
(23) (27) |
7:08
14:57
|
(88) (56) |
16:25
31:22
|
(40) (47) |
6:14
37:36
|
(36) (42) |
1:46
39:22
|
(11) (35) |
12:02
51:24
|
(79) (47) |
14:29
1:05:53
|
(32) (37) |
11:04
1:16:57
|
(57) (41) |
3:48
1:20:45
|
(68) (42) |
7:04
1:27:49
|
(79) (47) |
1:28
1:29:17
|
(19) (46) |
0:20
1:29:37
|
(62)
(46)
|
Жукова Анастасия (2003) I Тюмень Жуковы |
||
|
64 | 01:38:55 (19:24 мин/км) | +53:26 |
7:47
7:47
|
(72) (72) |
3:37
11:24
|
(80) (69) |
5:18
16:42
|
(67) (70) |
18:50
35:32
|
(60) (61) |
9:27
44:59
|
(73) (64) |
7:11
52:10
|
(85) (74) |
12:32
1:04:42
|
(80) (75) |
17:35
1:22:17
|
(52) (70) |
9:04
1:31:21
|
(43) (65) |
3:05
1:34:26
|
(54) (65) |
2:00
1:36:26
|
(27) (62) |
2:13
1:38:39
|
(55) (61) |
0:16
1:38:55
|
(19)
(61)
|
Сидорова Екатерина (2003) III МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
80 | 01:58:07 (23:10 мин/км) | +1:12:38 |
7:33
7:33
|
(68) (68) |
4:16
11:49
|
(87) (73) |
5:30
17:19
|
(73) (72) |
20:57
38:16
|
(72) (69) |
6:59
45:15
|
(48) (66) |
4:41
49:56
|
(79) (64) |
13:19
1:03:15
|
(81) (74) |
21:46
1:25:01
|
(70) (74) |
20:16
1:45:17
|
(80) (78) |
3:23
1:48:40
|
(64) (77) |
2:53
1:51:33
|
(46) (75) |
6:17
1:57:50
|
(83) (77) |
0:17
1:58:07
|
(30)
(77)
|
Большакова Ангелина (2003) II ДЮСШ по СО |
||
|
- | - |
7:33
7:33
|
(68) (68) |
2:48
10:21
|
(64) (65) |
5:36
15:57
|
(74) (62) |
43:26
59:23
|
(95) (94) |
7:54
1:07:17
|
(63) (92) |
2:18
1:09:35
|
(42) (89) |
13:49
1:23:24
|
(82) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копчекчи Ксения (2002) II Саратовская область |
|||
|
82 | 02:03:17 (24:10 мин/км) | +1:17:48 |
10:14
10:14
|
(85) (85) |
2:09
12:23
|
(34) (76) |
5:18
17:41
|
(67) (75) |
25:44
43:25
|
(82) (82) |
7:22
50:47
|
(54) (79) |
3:44
54:31
|
(69) (76) |
13:50
1:08:21
|
(83) (81) |
21:15
1:29:36
|
(66) (77) |
22:58
1:52:34
|
(81) (79) |
3:27
1:56:01
|
(66) (79) |
4:45
2:00:46
|
(65) (79) |
2:07
2:02:53
|
(49) (79) |
0:24
2:03:17
|
(78)
(79)
|
Сухорукова Саманта (2003) III Импульс |
||
|
52 | 01:30:13 (17:41 мин/км) | +44:44 |
6:42
6:42
|
(52) (52) |
2:44
9:26
|
(62) (57) |
6:57
16:23
|
(84) (66) |
13:29
29:52
|
(24) (41) |
6:33
36:25
|
(40) (37) |
2:06
38:31
|
(30) (29) |
14:00
52:31
|
(84) (48) |
21:11
1:13:42
|
(65) (55) |
7:32
1:21:14
|
(30) (50) |
2:38
1:23:52
|
(38) (49) |
3:57
1:27:49
|
(55) (47) |
2:00
1:29:49
|
(47) (49) |
0:24
1:30:13
|
(78)
(49)
|
Сенько Полина (2002) I СШОР Экран СПб |
||
|
71 | 01:43:03 (20:12 мин/км) | +57:34 |
6:53
6:53
|
(55) (55) |
1:55
8:48
|
(26) (40) |
3:38
12:26
|
(28) (34) |
17:59
30:25
|
(52) (45) |
12:44
43:09
|
(88) (56) |
2:29
45:38
|
(51) (54) |
14:41
1:00:19
|
(85) (66) |
20:32
1:20:51
|
(64) (67) |
10:22
1:31:13
|
(53) (64) |
2:27
1:33:40
|
(29) (64) |
6:50
1:40:30
|
(78) (68) |
2:10
1:42:40
|
(52) (68) |
0:23
1:43:03
|
(73)
(68)
|
Лихошерстова Алина (2002) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
86 | 02:16:30 (26:46 мин/км) | +1:31:01 |
6:08
6:08
|
(42) (42) |
1:28
7:36
|
(13) (26) |
3:47
11:23
|
(37) (21) |
18:33
29:56
|
(59) (43) |
7:24
37:20
|
(55) (40) |
2:04
39:24
|
(27) (36) |
14:42
54:06
|
(86) (53) |
38:27
1:32:33
|
(83) (79) |
25:24
1:57:57
|
(83) (81) |
4:28
2:02:25
|
(77) (81) |
9:32
2:11:57
|
(80) (82) |
4:12
2:16:09
|
(81) (83) |
0:21
2:16:30
|
(66)
(83)
|
Щербинина Мария (2002) III Ирбис |
||
|
65 | 01:39:41 (19:33 мин/км) | +54:12 |
6:14
6:14
|
(44) (44) |
2:10
8:24
|
(35) (34) |
4:58
13:22
|
(65) (44) |
21:05
34:27
|
(73) (57) |
11:52
46:19
|
(84) (69) |
2:06
48:25
|
(30) (60) |
17:06
1:05:31
|
(87) (78) |
14:26
1:19:57
|
(31) (65) |
7:45
1:27:42
|
(32) (59) |
3:59
1:31:41
|
(74) (59) |
5:27
1:37:08
|
(71) (63) |
2:18
1:39:26
|
(56) (62) |
0:15
1:39:41
|
(8)
(62)
|
Держанивская Екатерина (2002) II Самарская обл. |
||
|
76 | 01:49:33 (21:29 мин/км) | +1:04:04 |
7:15
7:15
|
(61) (61) |
2:00
9:15
|
(29) (55) |
6:58
16:13
|
(86) (63) |
19:59
36:12
|
(64) (66) |
4:36
40:48
|
(2) (50) |
1:49
42:37
|
(14) (44) |
18:34
1:01:11
|
(88) (69) |
19:50
1:21:01
|
(61) (68) |
18:10
1:39:11
|
(79) (74) |
4:40
1:43:51
|
(78) (74) |
3:37
1:47:28
|
(50) (74) |
1:47
1:49:15
|
(42) (73) |
0:18
1:49:33
|
(46)
(73)
|
Табарекова Эмилия (2002) I Республика Алтай |
||
|
- | - |
14:20
14:20
|
(94) (94) |
2:25
16:45
|
(46) (92) |
3:50
20:35
|
(39) (85) |
26:02
46:37
|
(83) (84) |
12:22
58:59
|
(86) (86) |
3:26
1:02:25
|
(67) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ульянова Александра (2003) КМС Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
6:05
6:05
|
(41) (41) |
3:12
9:17
|
(74) (56) |
4:22
13:39
|
(54) (47) |
38:02
51:41
|
(93) (91) |
12:22
1:04:03
|
(86) (89) |
3:21
1:07:24
|
(66) (87) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кострова Ольга (2003) I Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
7:57
7:57
|
(74) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Катюшкина Юлия (2003) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
39 | 01:24:14 (16:31 мин/км) | +38:45 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нюнина Елизавета (2002) II Кинеф |
||
|
- | - |
4:26
4:26
|
(5) (5) |
2:15
6:41
|
(39) (7) |
2:50
9:31
|
(4) (7) |
17:19
26:50
|
(46) (26) |
9:04
35:54
|
(70) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дырда София (2003) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
11:12
11:12
|
(89) (89) |
2:00
13:12
|
(29) (81) |
5:28
18:40
|
(72) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евтюнина Дарья (2003) I МБУ СШ №17 |
|||
|
- | - |
17:02
17:02
|
(97) (97) |
12:27
29:29
|
(99) (99) |
17:35
47:04
|
(98) (98) |
17:36
1:04:40
|
(49) (95) |
9:35
1:14:15
|
(74) (95) |
2:34
1:16:49
|
(54) (92) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шитова Юлианна (2002) I САКСОР - "Динамика" |
|||
|
11 | 00:58:53 (11:33 мин/км) | +13:24 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Штернова Марина (2003) I Магнитная Стрелка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горбачева Елизавета (2003) III Сергиев Посад "Дубр |
|||
|
- | - |
15:53
15:53
|
(96) (96) |
2:11
18:04
|
(36) (95) |
6:41
24:45
|
(82) (92) |
26:11
50:56
|
(84) (87) |
10:35
1:01:31
|
(79) (88) |
16:48
1:18:19
|
(93) (93) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Камышанцева Полина (2002) II Кирсанов |
|||
|
- | - |
15:00
15:00
|
(95) (95) |
2:20
17:20
|
(41) (93) |
5:40
23:00
|
(75) (89) |
26:51
49:51
|
(87) (86) |
22:43
1:12:34
|
(95) (94) |
2:17
1:14:51
|
(41) (91) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болотова Татьяна (2003) III Кирсанов |
|||
|
- | - |
10:23
10:23
|
(87) (87) |
4:48
15:11
|
(90) (89) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русакова Ульяна (2003) I Ориента-Виктория |
|||
|
3 | 00:53:13 (10:26 мин/км) | +7:44 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Патракова Любовь (2002) I Челябинская обл. |
||
|
- | - |
18:04
18:04
|
(98) (98) |
4:51
22:55
|
(91) (98) |
3:38
26:33
|
(28) (97) |
17:20
43:53
|
(47) (83) |
9:07
53:00
|
(71) (80) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенова Екатерина (2003) II Магнит |
|||
|
- | - |
9:57
9:57
|
(82) (82) |
4:37
14:34
|
(88) (87) |
11:46
26:20
|
(96) (96) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дадайкина Василиса (2003) III СДЮСШОР 12 НР |
|||
|
- | - |
10:16
10:16
|
(86) (86) |
3:17
13:33
|
(76) (83) |
4:07
17:40
|
(46) (74) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лихачёва Вера (2002) III Республика Алтай |