Группа: Ж18
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников45
Длина дистанции6.400m
Набор высот255
Абсолютно-лучший результат00:53:27

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 69)
    leg tot
    2( 45)
    leg tot
    3( 85)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 58)
    leg tot
    9( 41)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 60)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 56)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:58:35
    (9:09 мин/км)
    -
    2:16
    2:16
    (25)
    (25)
    2:37
    4:53
    (12)
    (13)
    5:00
    9:53
    (2)
    (6)
    11:19
    21:12
    (1)
    (1)
    1:44
    22:56
    (12)
    (1)
    2:55
    25:51
    (2)
    (1)
    4:13
    30:04
    (9)
    (1)
    9:52
    39:56
    (3)
    (1)
    4:51
    44:47
    (5)
    (1)
    0:57
    45:44
    (11)
    (1)
    2:15
    47:59
    (27)
    (1)
    6:38
    54:37
    (3)
    (1)
    0:47
    55:24
    (14)
    (1)
    1:36
    57:00
    (15)
    (1)
    1:20
    58:20
    (3)
    (1)
    0:15
    58:35
    (7)
    (1)
    Ботова Анастасия (2001) КМС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    2 00:59:00
    (9:13 мин/км)
    +25
    1:58
    1:58
    (7)
    (7)
    2:14
    4:12
    (2)
    (3)
    5:33
    9:45
    (7)
    (4)
    11:49
    21:34
    (3)
    (2)
    3:17
    24:51
    (31)
    (4)
    3:13
    28:04
    (5)
    (5)
    3:26
    31:30
    (1)
    (4)
    9:41
    41:11
    (1)
    (2)
    4:50
    46:01
    (4)
    (2)
    0:53
    46:54
    (2)
    (2)
    1:48
    48:42
    (14)
    (2)
    6:35
    55:17
    (2)
    (2)
    0:43
    56:00
    (7)
    (2)
    1:15
    57:15
    (3)
    (2)
    1:30
    58:45
    (8)
    (2)
    0:15
    59:00
    (7)
    (2)
    Лазарева Ирина (2000) МС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    3 01:00:01
    (9:23 мин/км)
    +1:26
    2:01
    2:01
    (11)
    (11)
    2:34
    4:35
    (9)
    (8)
    7:23
    11:58
    (22)
    (17)
    11:19
    23:17
    (1)
    (5)
    1:37
    24:54
    (9)
    (5)
    2:44
    27:38
    (1)
    (4)
    3:52
    31:30
    (2)
    (4)
    10:17
    41:47
    (4)
    (3)
    4:37
    46:24
    (3)
    (3)
    1:03
    47:27
    (19)
    (3)
    2:22
    49:49
    (29)
    (4)
    6:05
    55:54
    (1)
    (3)
    0:44
    56:38
    (11)
    (3)
    1:28
    58:06
    (9)
    (3)
    1:40
    59:46
    (16)
    (3)
    0:15
    1:00:01
    (7)
    (3)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    ДЮСШ №4
    4 01:00:49
    (9:30 мин/км)
    +2:14
    2:00
    2:00
    (10)
    (10)
    2:41
    4:41
    (16)
    (11)
    5:17
    9:58
    (4)
    (7)
    12:34
    22:32
    (5)
    (4)
    1:24
    23:56
    (2)
    (3)
    3:12
    27:08
    (4)
    (3)
    3:53
    31:01
    (4)
    (2)
    10:49
    41:50
    (6)
    (4)
    4:58
    46:48
    (6)
    (4)
    0:53
    47:41
    (2)
    (4)
    2:16
    49:57
    (28)
    (5)
    6:57
    56:54
    (4)
    (4)
    0:41
    57:35
    (3)
    (4)
    1:36
    59:11
    (15)
    (4)
    1:24
    1:00:35
    (4)
    (4)
    0:14
    1:00:49
    (2)
    (4)
    Смирнова Кристина (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    5 01:01:23
    (9:35 мин/км)
    +2:48
    1:48
    1:48
    (2)
    (2)
    2:09
    3:57
    (1)
    (1)
    5:21
    9:18
    (5)
    (1)
    12:25
    21:43
    (4)
    (3)
    1:32
    23:15
    (6)
    (2)
    3:06
    26:21
    (3)
    (2)
    4:40
    31:01
    (12)
    (2)
    11:41
    42:42
    (9)
    (5)
    4:36
    47:18
    (2)
    (5)
    0:54
    48:12
    (5)
    (5)
    1:21
    49:33
    (1)
    (3)
    7:43
    57:16
    (11)
    (5)
    0:41
    57:57
    (3)
    (5)
    1:50
    59:47
    (23)
    (5)
    1:19
    1:01:06
    (2)
    (5)
    0:17
    1:01:23
    (25)
    (5)
    Ботова Елизавета (2001) КМС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    6 01:04:42
    (10:07 мин/км)
    +6:07
    1:53
    1:53
    (5)
    (5)
    2:29
    4:22
    (7)
    (5)
    5:59
    10:21
    (13)
    (10)
    13:33
    23:54
    (7)
    (7)
    2:07
    26:01
    (25)
    (7)
    3:25
    29:26
    (8)
    (7)
    4:00
    33:26
    (6)
    (7)
    10:46
    44:12
    (5)
    (6)
    5:36
    49:48
    (11)
    (6)
    0:59
    50:47
    (14)
    (6)
    1:44
    52:31
    (11)
    (6)
    7:17
    59:48
    (8)
    (6)
    0:49
    1:00:37
    (20)
    (6)
    1:53
    1:02:30
    (25)
    (7)
    1:57
    1:04:27
    (31)
    (6)
    0:15
    1:04:42
    (7)
    (6)
    Кузьмина Анна (2000) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    7 01:05:48
    (10:17 мин/км)
    +7:13
    2:20
    2:20
    (27)
    (27)
    2:31
    4:51
    (8)
    (12)
    4:54
    9:45
    (1)
    (4)
    15:24
    25:09
    (15)
    (12)
    1:20
    26:29
    (1)
    (10)
    3:23
    29:52
    (7)
    (8)
    4:19
    34:11
    (10)
    (8)
    12:04
    46:15
    (10)
    (8)
    4:33
    50:48
    (1)
    (7)
    0:57
    51:45
    (11)
    (7)
    1:22
    53:07
    (2)
    (7)
    7:01
    1:00:08
    (5)
    (7)
    0:43
    1:00:51
    (7)
    (7)
    1:25
    1:02:16
    (7)
    (6)
    3:16
    1:05:32
    (39)
    (7)
    0:16
    1:05:48
    (17)
    (7)
    Усова Юлия (2001) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    8 01:07:35
    (10:34 мин/км)
    +9:00
    2:32
    2:32
    (31)
    (31)
    2:28
    5:00
    (6)
    (17)
    5:50
    10:50
    (9)
    (12)
    13:38
    24:28
    (9)
    (8)
    1:39
    26:07
    (10)
    (8)
    3:56
    30:03
    (18)
    (9)
    4:47
    34:50
    (15)
    (9)
    12:30
    47:20
    (15)
    (9)
    5:35
    52:55
    (10)
    (9)
    0:59
    53:54
    (14)
    (9)
    1:38
    55:32
    (9)
    (9)
    7:35
    1:03:07
    (10)
    (9)
    0:56
    1:04:03
    (30)
    (9)
    1:30
    1:05:33
    (10)
    (8)
    1:47
    1:07:20
    (22)
    (8)
    0:15
    1:07:35
    (7)
    (8)
    Хованская Анна (2000) КМС
    Балтийский берег
    9 01:09:02
    (10:47 мин/км)
    +10:27
    1:51
    1:51
    (4)
    (4)
    4:57
    6:48
    (39)
    (34)
    5:35
    12:23
    (8)
    (19)
    15:33
    27:56
    (17)
    (19)
    1:48
    29:44
    (14)
    (16)
    4:06
    33:50
    (21)
    (16)
    3:52
    37:42
    (2)
    (16)
    12:23
    50:05
    (13)
    (13)
    5:12
    55:17
    (7)
    (13)
    0:56
    56:13
    (9)
    (13)
    1:46
    57:59
    (12)
    (13)
    7:14
    1:05:13
    (7)
    (11)
    0:47
    1:06:00
    (14)
    (11)
    1:17
    1:07:17
    (4)
    (9)
    1:32
    1:08:49
    (9)
    (9)
    0:13
    1:09:02
    (1)
    (9)
    Сафронова Анна (2001) КМС
    Тула ДЮСШ Юность
    10 01:09:51
    (10:55 мин/км)
    +11:16
    2:02
    2:02
    (13)
    (13)
    2:17
    4:19
    (3)
    (4)
    6:08
    10:27
    (14)
    (11)
    14:04
    24:31
    (11)
    (9)
    2:02
    26:33
    (23)
    (11)
    4:20
    30:53
    (23)
    (11)
    5:02
    35:55
    (19)
    (11)
    11:32
    47:27
    (8)
    (10)
    6:20
    53:47
    (21)
    (10)
    0:57
    54:44
    (11)
    (10)
    2:01
    56:45
    (22)
    (10)
    8:11
    1:04:56
    (15)
    (10)
    0:57
    1:05:53
    (31)
    (10)
    1:36
    1:07:29
    (15)
    (10)
    2:07
    1:09:36
    (33)
    (10)
    0:15
    1:09:51
    (7)
    (10)
    Блинова Мария (2000) КМС
    Ленинградская обл.
    11 01:10:32
    (11:01 мин/км)
    +11:57
    2:02
    2:02
    (13)
    (13)
    3:06
    5:08
    (25)
    (20)
    6:14
    11:22
    (15)
    (14)
    13:36
    24:58
    (8)
    (11)
    1:26
    26:24
    (5)
    (9)
    4:16
    30:40
    (22)
    (10)
    5:43
    36:23
    (30)
    (12)
    12:32
    48:55
    (16)
    (12)
    5:48
    54:43
    (16)
    (12)
    1:01
    55:44
    (17)
    (11)
    1:53
    57:37
    (17)
    (12)
    8:41
    1:06:18
    (18)
    (13)
    0:49
    1:07:07
    (20)
    (13)
    1:27
    1:08:34
    (8)
    (11)
    1:42
    1:10:16
    (18)
    (11)
    0:16
    1:10:32
    (17)
    (11)
    Чумоватова Анна (2001) КМС
    Лыткарино К2
    12 01:12:21
    (11:18 мин/км)
    +13:46
    2:13
    2:13
    (23)
    (23)
    4:01
    6:14
    (36)
    (32)
    6:54
    13:08
    (20)
    (21)
    13:53
    27:01
    (10)
    (16)
    1:54
    28:55
    (22)
    (15)
    3:29
    32:24
    (9)
    (14)
    4:10
    36:34
    (7)
    (13)
    12:08
    48:42
    (11)
    (11)
    5:54
    54:36
    (18)
    (11)
    1:09
    55:45
    (22)
    (12)
    1:27
    57:12
    (3)
    (11)
    8:41
    1:05:53
    (18)
    (12)
    0:49
    1:06:42
    (20)
    (12)
    3:33
    1:10:15
    (35)
    (12)
    1:48
    1:12:03
    (23)
    (12)
    0:18
    1:12:21
    (31)
    (12)
    Васильева Александра (2000) КМС
    Удмуртская Республи
    13 01:12:52
    (11:23 мин/км)
    +14:17
    2:08
    2:08
    (20)
    (20)
    4:53
    7:01
    (38)
    (35)
    6:49
    13:50
    (18)
    (26)
    17:16
    31:06
    (26)
    (23)
    1:24
    32:30
    (2)
    (22)
    4:37
    37:07
    (29)
    (22)
    4:12
    41:19
    (8)
    (22)
    12:14
    53:33
    (12)
    (19)
    5:51
    59:24
    (17)
    (18)
    0:54
    1:00:18
    (5)
    (18)
    1:36
    1:01:54
    (7)
    (18)
    7:04
    1:08:58
    (6)
    (15)
    0:39
    1:09:37
    (2)
    (15)
    1:20
    1:10:57
    (5)
    (13)
    1:41
    1:12:38
    (17)
    (13)
    0:14
    1:12:52
    (2)
    (13)
    Котова Снежана (2001) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    14 01:13:38
    (11:30 мин/км)
    +15:03
    2:02
    2:02
    (13)
    (13)
    2:20
    4:22
    (4)
    (5)
    5:55
    10:17
    (11)
    (8)
    15:58
    26:15
    (18)
    (14)
    1:48
    28:03
    (14)
    (14)
    4:39
    32:42
    (30)
    (15)
    4:50
    37:32
    (16)
    (15)
    12:55
    50:27
    (17)
    (14)
    6:56
    57:23
    (24)
    (15)
    1:00
    58:23
    (16)
    (15)
    2:30
    1:00:53
    (30)
    (17)
    8:30
    1:09:23
    (17)
    (16)
    0:47
    1:10:10
    (14)
    (16)
    1:38
    1:11:48
    (18)
    (15)
    1:33
    1:13:21
    (11)
    (14)
    0:17
    1:13:38
    (25)
    (14)
    Репенко Диана (2001) КМС
    Краснодарский край
    15 01:13:49
    (11:32 мин/км)
    +15:14
    1:43
    1:43
    (1)
    (1)
    2:22
    4:05
    (5)
    (2)
    5:22
    9:27
    (6)
    (2)
    16:41
    26:08
    (22)
    (13)
    1:51
    27:59
    (18)
    (12)
    3:42
    31:41
    (11)
    (12)
    3:57
    35:38
    (5)
    (10)
    9:46
    45:24
    (2)
    (7)
    5:39
    51:03
    (13)
    (8)
    1:23
    52:26
    (26)
    (8)
    2:56
    55:22
    (34)
    (8)
    7:31
    1:02:53
    (9)
    (8)
    0:47
    1:03:40
    (14)
    (8)
    8:00
    1:11:40
    (39)
    (14)
    1:55
    1:13:35
    (29)
    (15)
    0:14
    1:13:49
    (2)
    (15)
    Тутынина Ульяна (2000) КМС
    Смоленск спортшкола
    16 01:15:15
    (11:45 мин/км)
    +16:40
    2:12
    2:12
    (21)
    (21)
    2:47
    4:59
    (19)
    (16)
    6:51
    11:50
    (19)
    (15)
    14:37
    26:27
    (12)
    (15)
    1:34
    28:01
    (8)
    (13)
    3:58
    31:59
    (19)
    (13)
    4:43
    36:42
    (13)
    (14)
    15:22
    52:04
    (21)
    (17)
    6:01
    58:05
    (19)
    (17)
    0:52
    58:57
    (1)
    (17)
    1:49
    1:00:46
    (15)
    (16)
    7:50
    1:08:36
    (12)
    (14)
    0:43
    1:09:19
    (7)
    (14)
    3:52
    1:13:11
    (36)
    (16)
    1:50
    1:15:01
    (26)
    (16)
    0:14
    1:15:15
    (2)
    (16)
    Грязнова Анна (2000) КМС
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    17 01:16:05
    (11:53 мин/км)
    +17:30
    1:49
    1:49
    (3)
    (3)
    2:37
    4:26
    (12)
    (7)
    5:52
    10:18
    (10)
    (9)
    13:06
    23:24
    (6)
    (6)
    1:32
    24:56
    (6)
    (6)
    3:43
    28:39
    (12)
    (6)
    4:44
    33:23
    (14)
    (6)
    18:12
    51:35
    (26)
    (15)
    5:24
    56:59
    (8)
    (14)
    0:53
    57:52
    (2)
    (14)
    1:33
    59:25
    (5)
    (14)
    13:11
    1:12:36
    (32)
    (19)
    0:37
    1:13:13
    (1)
    (19)
    1:13
    1:14:26
    (2)
    (17)
    1:25
    1:15:51
    (5)
    (17)
    0:14
    1:16:05
    (2)
    (17)
    Камалова Валентина (2001) II
    Удмуртская Республи
    18 01:16:49
    (12:00 мин/км)
    +18:14
    3:43
    3:43
    (42)
    (42)
    3:21
    7:04
    (32)
    (36)
    6:21
    13:25
    (16)
    (25)
    16:16
    29:41
    (20)
    (22)
    1:45
    31:26
    (13)
    (19)
    3:44
    35:10
    (14)
    (18)
    5:02
    40:12
    (19)
    (18)
    12:23
    52:35
    (13)
    (18)
    7:53
    1:00:28
    (30)
    (21)
    1:28
    1:01:56
    (28)
    (21)
    1:29
    1:03:25
    (4)
    (21)
    8:05
    1:11:30
    (14)
    (17)
    0:48
    1:12:18
    (19)
    (17)
    2:40
    1:14:58
    (32)
    (19)
    1:35
    1:16:33
    (13)
    (18)
    0:16
    1:16:49
    (17)
    (18)
    Степанченко Дарья (2001) I
    Спартак Белг обл
    19 01:17:08
    (12:03 мин/км)
    +18:33
    1:55
    1:55
    (6)
    (6)
    3:15
    5:10
    (30)
    (21)
    5:56
    11:06
    (12)
    (13)
    16:41
    27:47
    (22)
    (18)
    3:47
    31:34
    (33)
    (20)
    3:43
    35:17
    (12)
    (20)
    5:08
    40:25
    (22)
    (20)
    11:16
    51:41
    (7)
    (16)
    6:09
    57:50
    (20)
    (16)
    0:54
    58:44
    (5)
    (16)
    1:36
    1:00:20
    (7)
    (15)
    13:14
    1:13:34
    (33)
    (20)
    0:41
    1:14:15
    (3)
    (20)
    1:12
    1:15:27
    (1)
    (20)
    1:25
    1:16:52
    (5)
    (19)
    0:16
    1:17:08
    (17)
    (19)
    Круглова Анастасия (2001) КМС
    О-Сестрорецк
    20 01:17:52
    (12:10 мин/км)
    +19:17
    2:07
    2:07
    (17)
    (17)
    3:16
    5:23
    (31)
    (25)
    7:46
    13:09
    (25)
    (22)
    15:32
    28:41
    (16)
    (20)
    2:10
    30:51
    (26)
    (18)
    4:21
    35:12
    (24)
    (19)
    5:19
    40:31
    (26)
    (21)
    13:45
    54:16
    (18)
    (21)
    5:44
    1:00:00
    (15)
    (20)
    1:09
    1:01:09
    (22)
    (20)
    1:55
    1:03:04
    (18)
    (20)
    8:28
    1:11:32
    (16)
    (18)
    0:46
    1:12:18
    (13)
    (17)
    2:38
    1:14:56
    (31)
    (18)
    2:41
    1:17:37
    (37)
    (20)
    0:15
    1:17:52
    (7)
    (20)
    Селюкова Диана (2001) КМС
    Красноярск АЗВС
    21 01:18:28
    (12:16 мин/км)
    +19:53
    2:22
    2:22
    (28)
    (28)
    2:38
    5:00
    (15)
    (17)
    7:29
    12:29
    (23)
    (20)
    14:38
    27:07
    (13)
    (17)
    2:50
    29:57
    (29)
    (17)
    4:55
    34:52
    (33)
    (17)
    4:33
    39:25
    (11)
    (17)
    18:53
    58:18
    (28)
    (22)
    5:39
    1:03:57
    (13)
    (22)
    1:10
    1:05:07
    (25)
    (22)
    1:46
    1:06:53
    (12)
    (22)
    7:55
    1:14:48
    (13)
    (21)
    0:45
    1:15:33
    (12)
    (21)
    1:22
    1:16:55
    (6)
    (21)
    1:18
    1:18:13
    (1)
    (21)
    0:15
    1:18:28
    (7)
    (21)
    Лябзина Александра (2000) КМС
    Красноярск АЗВС
    22 01:26:50
    (13:34 мин/км)
    +28:15
    6:40
    6:40
    (43)
    (43)
    2:35
    9:15
    (10)
    (42)
    7:47
    17:02
    (26)
    (33)
    20:02
    37:04
    (29)
    (31)
    1:25
    38:29
    (4)
    (27)
    4:31
    43:00
    (26)
    (27)
    6:25
    49:25
    (32)
    (27)
    13:54
    1:03:19
    (20)
    (23)
    5:34
    1:08:53
    (9)
    (23)
    1:01
    1:09:54
    (17)
    (23)
    2:06
    1:12:00
    (25)
    (23)
    8:48
    1:20:48
    (20)
    (23)
    0:42
    1:21:30
    (6)
    (23)
    2:29
    1:23:59
    (30)
    (22)
    2:36
    1:26:35
    (36)
    (22)
    0:15
    1:26:50
    (7)
    (22)
    Богачёва Ксения (2001) I
    Кинеф
    23 01:26:54
    (13:35 мин/км)
    +28:19
    1:59
    1:59
    (9)
    (9)
    2:36
    4:35
    (11)
    (8)
    5:07
    9:42
    (3)
    (3)
    15:13
    24:55
    (14)
    (10)
    7:10
    32:05
    (36)
    (21)
    3:22
    35:27
    (6)
    (21)
    4:55
    40:22
    (17)
    (19)
    13:46
    54:08
    (19)
    (20)
    5:37
    59:45
    (12)
    (19)
    1:07
    1:00:52
    (21)
    (19)
    1:39
    1:02:31
    (10)
    (19)
    17:58
    1:20:29
    (39)
    (22)
    0:43
    1:21:12
    (7)
    (22)
    2:48
    1:24:00
    (33)
    (23)
    2:35
    1:26:35
    (35)
    (22)
    0:19
    1:26:54
    (32)
    (23)
    Цыбульник Надежда (2001) КМС
    Спартак Белг обл
    24 01:31:13
    (14:15 мин/км)
    +32:38
    2:27
    2:27
    (30)
    (30)
    3:33
    6:00
    (34)
    (31)
    7:58
    13:58
    (27)
    (27)
    22:49
    36:47
    (33)
    (30)
    2:23
    39:10
    (27)
    (29)
    4:45
    43:55
    (32)
    (29)
    5:55
    49:50
    (31)
    (28)
    15:35
    1:05:25
    (22)
    (24)
    6:56
    1:12:21
    (24)
    (24)
    1:05
    1:13:26
    (20)
    (24)
    1:58
    1:15:24
    (20)
    (24)
    10:51
    1:26:15
    (28)
    (24)
    0:50
    1:27:05
    (24)
    (24)
    1:53
    1:28:58
    (25)
    (24)
    1:58
    1:30:56
    (32)
    (24)
    0:17
    1:31:13
    (25)
    (24)
    Низова Екатерина (2001) I
    ДЮСШ Владимир
    25 01:31:31
    (14:18 мин/км)
    +32:56
    2:01
    2:01
    (11)
    (11)
    2:37
    4:38
    (12)
    (10)
    7:12
    11:50
    (21)
    (15)
    17:01
    28:51
    (24)
    (21)
    9:29
    38:20
    (37)
    (26)
    3:34
    41:54
    (10)
    (26)
    5:24
    47:18
    (29)
    (24)
    18:13
    1:05:31
    (27)
    (25)
    8:47
    1:14:18
    (35)
    (26)
    0:56
    1:15:14
    (9)
    (25)
    2:52
    1:18:06
    (32)
    (26)
    8:59
    1:27:05
    (21)
    (25)
    0:50
    1:27:55
    (24)
    (25)
    1:51
    1:29:46
    (24)
    (25)
    1:28
    1:31:14
    (7)
    (25)
    0:17
    1:31:31
    (25)
    (25)
    Рахманина Елена (2000) КМС
    Тула-ЦДЮТи ПВ
    26 01:33:28
    (14:36 мин/км)
    +34:53
    2:12
    2:12
    (21)
    (21)
    5:34
    7:46
    (42)
    (39)
    7:35
    15:21
    (24)
    (30)
    24:08
    39:29
    (34)
    (32)
    2:03
    41:32
    (24)
    (30)
    4:21
    45:53
    (24)
    (30)
    5:10
    51:03
    (24)
    (30)
    16:36
    1:07:39
    (23)
    (27)
    7:25
    1:15:04
    (27)
    (27)
    2:01
    1:17:05
    (38)
    (27)
    2:10
    1:19:15
    (26)
    (27)
    9:40
    1:28:55
    (24)
    (26)
    0:53
    1:29:48
    (28)
    (26)
    1:35
    1:31:23
    (13)
    (26)
    1:48
    1:33:11
    (23)
    (26)
    0:17
    1:33:28
    (25)
    (26)
    Тарасова Анастасия (2000) КМС
    Балтийский берег-33
    27 01:34:02
    (14:42 мин/км)
    +35:27
    2:07
    2:07
    (17)
    (17)
    2:46
    4:53
    (18)
    (13)
    19:46
    24:39
    (40)
    (38)
    16:05
    40:44
    (19)
    (33)
    1:40
    42:24
    (11)
    (31)
    3:50
    46:14
    (17)
    (31)
    5:07
    51:21
    (21)
    (31)
    16:52
    1:08:13
    (24)
    (28)
    7:55
    1:16:08
    (32)
    (28)
    1:56
    1:18:04
    (36)
    (28)
    2:04
    1:20:08
    (23)
    (28)
    9:24
    1:29:32
    (22)
    (27)
    1:03
    1:30:35
    (36)
    (27)
    1:30
    1:32:05
    (10)
    (27)
    1:38
    1:33:43
    (15)
    (27)
    0:19
    1:34:02
    (32)
    (27)
    Бабенко Наргиз (2001) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    28 01:34:56
    (14:50 мин/км)
    +36:21
    2:37
    2:37
    (33)
    (33)
    3:04
    5:41
    (23)
    (28)
    19:08
    24:49
    (39)
    (39)
    16:39
    41:28
    (21)
    (34)
    1:49
    43:17
    (17)
    (32)
    3:45
    47:02
    (15)
    (32)
    5:12
    52:14
    (25)
    (32)
    16:56
    1:09:10
    (25)
    (29)
    7:54
    1:17:04
    (31)
    (29)
    1:57
    1:19:01
    (37)
    (30)
    2:04
    1:21:05
    (23)
    (30)
    9:39
    1:30:44
    (23)
    (28)
    0:49
    1:31:33
    (20)
    (28)
    1:35
    1:33:08
    (13)
    (28)
    1:32
    1:34:40
    (9)
    (28)
    0:16
    1:34:56
    (17)
    (28)
    Наумова Екатерина (2001) II
    Олимп
    29 01:35:41
    (14:57 мин/км)
    +37:06
    3:15
    3:15
    (40)
    (40)
    3:09
    6:24
    (28)
    (33)
    9:01
    15:25
    (32)
    (31)
    17:11
    32:36
    (25)
    (26)
    1:52
    34:28
    (20)
    (23)
    3:47
    38:15
    (16)
    (23)
    4:58
    43:13
    (18)
    (23)
    22:51
    1:06:04
    (33)
    (26)
    7:39
    1:13:43
    (29)
    (25)
    1:42
    1:15:25
    (33)
    (26)
    1:56
    1:17:21
    (19)
    (25)
    13:40
    1:31:01
    (35)
    (29)
    0:47
    1:31:48
    (14)
    (29)
    1:42
    1:33:30
    (22)
    (29)
    1:55
    1:35:25
    (29)
    (29)
    0:16
    1:35:41
    (17)
    (29)
    Ачкасова Екатерина (2000) I
    Сергиев Посад
    30 01:37:37
    (15:15 мин/км)
    +39:02
    2:33
    2:33
    (32)
    (32)
    3:26
    5:59
    (33)
    (30)
    8:44
    14:43
    (30)
    (29)
    19:32
    34:15
    (28)
    (27)
    1:48
    36:03
    (14)
    (25)
    4:33
    40:36
    (28)
    (24)
    7:47
    48:23
    (39)
    (25)
    21:43
    1:10:06
    (31)
    (31)
    7:31
    1:17:37
    (28)
    (30)
    1:09
    1:18:46
    (22)
    (29)
    1:59
    1:20:45
    (21)
    (29)
    12:25
    1:33:10
    (31)
    (30)
    0:58
    1:34:08
    (32)
    (30)
    1:39
    1:35:47
    (19)
    (30)
    1:34
    1:37:21
    (12)
    (30)
    0:16
    1:37:37
    (17)
    (30)
    Лебеденко Александра (2000) I
    Ювента
    31 01:38:42
    (15:25 мин/км)
    +40:07
    2:43
    2:43
    (34)
    (34)
    2:42
    5:25
    (17)
    (26)
    6:35
    12:00
    (17)
    (18)
    20:07
    32:07
    (30)
    (25)
    6:39
    38:46
    (35)
    (28)
    4:31
    43:17
    (26)
    (28)
    6:33
    49:50
    (34)
    (28)
    19:39
    1:09:29
    (29)
    (30)
    8:44
    1:18:13
    (34)
    (31)
    1:27
    1:19:40
    (27)
    (31)
    3:49
    1:23:29
    (36)
    (31)
    10:15
    1:33:44
    (26)
    (31)
    0:50
    1:34:34
    (24)
    (31)
    2:02
    1:36:36
    (28)
    (31)
    1:49
    1:38:25
    (25)
    (31)
    0:17
    1:38:42
    (25)
    (31)
    Зотова Ксения (2001) I
    Калинка.
    32 01:54:04
    (17:49 мин/км)
    +55:29
    2:52
    2:52
    (37)
    (37)
    5:29
    8:21
    (41)
    (41)
    11:38
    19:59
    (37)
    (36)
    24:35
    44:34
    (35)
    (35)
    4:01
    48:35
    (34)
    (33)
    8:50
    57:25
    (41)
    (33)
    5:21
    1:02:46
    (27)
    (33)
    21:15
    1:24:01
    (30)
    (32)
    7:16
    1:31:17
    (26)
    (32)
    1:38
    1:32:55
    (32)
    (32)
    3:50
    1:36:45
    (37)
    (32)
    11:14
    1:47:59
    (30)
    (32)
    1:02
    1:49:01
    (35)
    (32)
    2:19
    1:51:20
    (29)
    (32)
    2:25
    1:53:45
    (34)
    (32)
    0:19
    1:54:04
    (32)
    (32)
    Кузнецова Юлия (2001) I
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    33 01:54:57
    (17:58 мин/км)
    +56:22
    2:16
    2:16
    (25)
    (25)
    2:48
    5:04
    (20)
    (19)
    17:16
    22:20
    (38)
    (37)
    26:34
    48:54
    (36)
    (37)
    2:39
    51:33
    (28)
    (34)
    7:21
    58:54
    (39)
    (34)
    6:31
    1:05:25
    (33)
    (34)
    23:40
    1:29:05
    (34)
    (33)
    9:03
    1:38:08
    (36)
    (33)
    0:54
    1:39:02
    (5)
    (33)
    1:49
    1:40:51
    (15)
    (33)
    9:48
    1:50:39
    (25)
    (33)
    0:52
    1:51:31
    (27)
    (33)
    1:31
    1:53:02
    (12)
    (33)
    1:36
    1:54:38
    (14)
    (33)
    0:19
    1:54:57
    (32)
    (33)
    Дужникова Полина (2001) I
    Кентавр( Толстоухов
    34 01:58:06
    (18:27 мин/км)
    +59:31
    2:07
    2:07
    (17)
    (17)
    3:08
    5:15
    (27)
    (23)
    8:07
    13:22
    (29)
    (24)
    21:36
    34:58
    (31)
    (28)
    26:48
    1:01:46
    (41)
    (38)
    4:04
    1:05:50
    (20)
    (37)
    5:09
    1:10:59
    (23)
    (37)
    21:55
    1:32:54
    (32)
    (34)
    6:24
    1:39:18
    (22)
    (34)
    1:29
    1:40:47
    (29)
    (34)
    1:35
    1:42:22
    (6)
    (34)
    11:07
    1:53:29
    (29)
    (34)
    0:55
    1:54:24
    (29)
    (34)
    1:39
    1:56:03
    (19)
    (34)
    1:43
    1:57:46
    (20)
    (34)
    0:20
    1:58:06
    (36)
    (34)
    Беспалова Анастасия (2001) I
    Азимут
    35 02:04:47
    (19:30 мин/км)
    +1:06:12
    2:15
    2:15
    (24)
    (24)
    3:02
    5:17
    (22)
    (24)
    8:03
    13:20
    (28)
    (23)
    22:26
    35:46
    (32)
    (29)
    20:41
    56:27
    (39)
    (36)
    5:44
    1:02:11
    (34)
    (36)
    5:21
    1:07:32
    (27)
    (35)
    28:27
    1:35:59
    (37)
    (35)
    6:45
    1:42:44
    (23)
    (35)
    1:36
    1:44:20
    (31)
    (35)
    4:57
    1:49:17
    (39)
    (35)
    10:44
    2:00:01
    (27)
    (35)
    1:00
    2:01:01
    (34)
    (35)
    1:41
    2:02:42
    (21)
    (35)
    1:50
    2:04:32
    (26)
    (35)
    0:15
    2:04:47
    (7)
    (35)
    Иванова Елизавета (2001) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    36 02:09:01
    (20:10 мин/км)
    +1:10:26
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Евсюнина Ольга (2000) КМС
    Красноярск АЗВС
    37 02:13:42
    (20:53 мин/км)
    +1:15:07
    2:43
    2:43
    (34)
    (34)
    3:12
    5:55
    (29)
    (29)
    23:54
    29:49
    (41)
    (41)
    28:55
    58:44
    (37)
    (40)
    1:53
    1:00:37
    (21)
    (37)
    5:44
    1:06:21
    (34)
    (38)
    6:44
    1:13:05
    (35)
    (38)
    25:47
    1:38:52
    (35)
    (37)
    11:24
    1:50:16
    (39)
    (37)
    1:47
    1:52:03
    (34)
    (37)
    3:20
    1:55:23
    (35)
    (37)
    13:21
    2:08:44
    (34)
    (36)
    1:05
    2:09:49
    (37)
    (36)
    1:55
    2:11:44
    (27)
    (36)
    1:42
    2:13:26
    (18)
    (36)
    0:16
    2:13:42
    (17)
    (36)
    Алексеева Анастасия (2001) I
    МБУ СШ №17
    38 02:18:07
    (21:35 мин/км)
    +1:19:32
    3:11
    3:11
    (39)
    (39)
    3:54
    7:05
    (35)
    (37)
    11:27
    18:32
    (36)
    (34)
    30:11
    48:43
    (39)
    (36)
    3:43
    52:26
    (32)
    (35)
    6:42
    59:08
    (37)
    (35)
    9:28
    1:08:36
    (40)
    (36)
    27:53
    1:36:29
    (36)
    (36)
    11:13
    1:47:42
    (38)
    (36)
    2:23
    1:50:05
    (39)
    (36)
    4:38
    1:54:43
    (38)
    (36)
    15:19
    2:10:02
    (36)
    (37)
    1:43
    2:11:45
    (39)
    (37)
    2:48
    2:14:33
    (33)
    (37)
    3:11
    2:17:44
    (38)
    (37)
    0:23
    2:18:07
    (39)
    (37)
    Мескина Мария (2001) КМС
    Ориента-Кунцево
    39 02:32:57
    (23:54 мин/км)
    +1:34:22
    2:47
    2:47
    (36)
    (36)
    4:23
    7:10
    (37)
    (38)
    9:39
    16:49
    (34)
    (32)
    32:38
    49:27
    (41)
    (38)
    16:26
    1:05:53
    (38)
    (39)
    8:05
    1:13:58
    (40)
    (40)
    6:59
    1:20:57
    (36)
    (40)
    32:12
    1:53:09
    (38)
    (38)
    10:54
    2:04:03
    (37)
    (38)
    1:50
    2:05:53
    (35)
    (38)
    2:53
    2:08:46
    (33)
    (38)
    16:22
    2:25:08
    (37)
    (38)
    1:14
    2:26:22
    (38)
    (38)
    4:23
    2:30:45
    (37)
    (38)
    1:50
    2:32:35
    (26)
    (38)
    0:22
    2:32:57
    (38)
    (38)
    Хорькова Софья (2001) I
    СДЮСШОР№2 СПб
    40 02:42:28
    (25:23 мин/км)
    +1:43:53
    2:23
    2:23
    (29)
    (29)
    3:05
    5:28
    (24)
    (27)
    26:28
    31:56
    (42)
    (42)
    32:20
    1:04:16
    (40)
    (41)
    1:51
    1:06:07
    (18)
    (40)
    4:42
    1:10:49
    (31)
    (39)
    7:41
    1:18:30
    (37)
    (39)
    45:50
    2:04:20
    (39)
    (39)
    8:12
    2:12:32
    (33)
    (39)
    1:31
    2:14:03
    (30)
    (39)
    2:47
    2:16:50
    (31)
    (39)
    16:47
    2:33:37
    (38)
    (39)
    0:58
    2:34:35
    (32)
    (39)
    5:48
    2:40:23
    (38)
    (39)
    1:45
    2:42:08
    (21)
    (39)
    0:20
    2:42:28
    (36)
    (39)
    Чеботарёва Юлия (2000) II
    Ювента
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Маркова Милена (2000) II
    САКСОР - "Динамика"
    - -
    3:15
    3:15
    (40)
    (40)
    4:57
    8:12
    (39)
    (40)
    11:22
    19:34
    (35)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Горемыкина Елена (2000) КМС
    Республика Алтай
    - -
    1:58
    1:58
    (7)
    (7)
    2:55
    4:53
    (21)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сукочева Анастасия (2001) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    - -
    3:08
    3:08
    (38)
    (38)
    16:31
    19:39
    (43)
    (43)
    9:11
    28:50
    (33)
    (40)
    29:17
    58:07
    (38)
    (39)
    25:15
    1:23:22
    (40)
    (41)
    7:02
    1:30:24
    (38)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зотова Ирина (2001) II
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    - -
    2:05
    2:05
    (16)
    (16)
    3:07
    5:12
    (26)
    (22)
    8:51
    14:03
    (31)
    (28)
    17:44
    31:47
    (27)
    (24)
    3:13
    35:00
    (30)
    (24)
    6:18
    41:18
    (36)
    (25)
    7:41
    48:59
    (37)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Люкаева Наталья (2001) II
    Азимут