Группа: ЖЭ
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников43
Длина дистанции7.600m
Набор высот305
Абсолютно-лучший результат00:54:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 51)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 52)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 55)
    leg tot
    10( 41)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 62)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 56)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:56:45
    (7:28 мин/км)
    -
    4:23
    4:23
    (1)
    (1)
    2:30
    6:53
    (11)
    (1)
    8:35
    15:28
    (5)
    (2)
    3:30
    18:58
    (1)
    (1)
    1:08
    20:06
    (3)
    (1)
    2:43
    22:49
    (1)
    (1)
    14:35
    37:24
    (1)
    (1)
    2:54
    40:18
    (6)
    (1)
    1:07
    41:25
    (2)
    (1)
    5:42
    47:07
    (1)
    (1)
    1:11
    48:18
    (4)
    (1)
    3:54
    52:12
    (3)
    (1)
    1:38
    53:50
    (1)
    (1)
    1:35
    55:25
    (5)
    (1)
    1:06
    56:31
    (1)
    (1)
    0:14
    56:45
    (1)
    (1)
    Миронова Светлана (1986) ЗМС
    СДЮСШОР 12 НР
    2 00:59:00
    (7:46 мин/км)
    +2:15
    4:44
    4:44
    (3)
    (3)
    2:26
    7:10
    (9)
    (4)
    8:29
    15:39
    (3)
    (3)
    3:44
    19:23
    (3)
    (2)
    1:05
    20:28
    (1)
    (2)
    3:32
    24:00
    (14)
    (3)
    15:58
    39:58
    (3)
    (3)
    2:20
    42:18
    (1)
    (2)
    1:02
    43:20
    (1)
    (2)
    6:04
    49:24
    (3)
    (2)
    1:07
    50:31
    (1)
    (2)
    3:45
    54:16
    (2)
    (2)
    1:43
    55:59
    (2)
    (2)
    1:26
    57:25
    (1)
    (2)
    1:21
    58:46
    (5)
    (2)
    0:14
    59:00
    (1)
    (2)
    Нюберг Ирина (1983) МСМК
    Владимир, Владимирс
    3 01:02:18
    (8:12 мин/км)
    +5:33
    5:00
    5:00
    (5)
    (5)
    2:06
    7:06
    (1)
    (3)
    8:20
    15:26
    (1)
    (1)
    4:02
    19:28
    (6)
    (3)
    1:11
    20:39
    (5)
    (3)
    2:58
    23:37
    (4)
    (2)
    16:22
    39:59
    (5)
    (4)
    2:31
    42:30
    (3)
    (3)
    1:36
    44:06
    (19)
    (3)
    7:53
    51:59
    (17)
    (4)
    1:20
    53:19
    (9)
    (3)
    3:37
    56:56
    (1)
    (3)
    1:50
    58:46
    (5)
    (3)
    1:40
    1:00:26
    (8)
    (3)
    1:32
    1:01:58
    (10)
    (3)
    0:20
    1:02:18
    (33)
    (3)
    Новикова Юлия (1980) МСМК
    Новгородская обл.
    4 01:02:49
    (8:16 мин/км)
    +6:04
    4:41
    4:41
    (2)
    (2)
    2:50
    7:31
    (19)
    (6)
    8:32
    16:03
    (4)
    (4)
    3:38
    19:41
    (2)
    (4)
    1:13
    20:54
    (7)
    (4)
    3:10
    24:04
    (10)
    (4)
    14:54
    38:58
    (2)
    (2)
    6:11
    45:09
    (35)
    (7)
    1:11
    46:20
    (3)
    (7)
    5:59
    52:19
    (2)
    (5)
    1:17
    53:36
    (7)
    (5)
    3:54
    57:30
    (3)
    (4)
    1:55
    59:25
    (9)
    (4)
    1:32
    1:00:57
    (3)
    (4)
    1:37
    1:02:34
    (15)
    (4)
    0:15
    1:02:49
    (3)
    (4)
    Боровкова Анастасия (1993) МС
    Новороссийск
    5 01:03:01
    (8:18 мин/км)
    +6:16
    6:06
    6:06
    (19)
    (19)
    2:07
    8:13
    (3)
    (13)
    8:25
    16:38
    (2)
    (6)
    4:04
    20:42
    (7)
    (6)
    1:10
    21:52
    (4)
    (6)
    2:59
    24:51
    (5)
    (7)
    16:20
    41:11
    (4)
    (5)
    2:29
    43:40
    (2)
    (4)
    1:22
    45:02
    (10)
    (4)
    6:54
    51:56
    (6)
    (3)
    1:37
    53:33
    (16)
    (4)
    4:27
    58:00
    (11)
    (5)
    1:58
    59:58
    (11)
    (5)
    1:34
    1:01:32
    (4)
    (5)
    1:13
    1:02:45
    (2)
    (5)
    0:16
    1:03:01
    (12)
    (5)
    Гетт Елена (1988) МС
    Хакасия КСШ
    6 01:03:22
    (8:20 мин/км)
    +6:37
    4:59
    4:59
    (4)
    (4)
    2:06
    7:05
    (1)
    (2)
    9:15
    16:20
    (7)
    (5)
    3:54
    20:14
    (4)
    (5)
    1:19
    21:33
    (12)
    (5)
    2:51
    24:24
    (2)
    (5)
    17:20
    41:44
    (9)
    (6)
    3:02
    44:46
    (9)
    (5)
    1:14
    46:00
    (5)
    (5)
    7:29
    53:29
    (14)
    (7)
    1:09
    54:38
    (3)
    (6)
    3:56
    58:34
    (5)
    (6)
    1:45
    1:00:19
    (4)
    (6)
    1:27
    1:01:46
    (2)
    (6)
    1:20
    1:03:06
    (3)
    (6)
    0:16
    1:03:22
    (12)
    (6)
    Засимовская Мария (1995) МС
    Балтийский берег
    7 01:03:56
    (8:25 мин/км)
    +7:11
    5:20
    5:20
    (7)
    (7)
    2:15
    7:35
    (4)
    (7)
    9:08
    16:43
    (6)
    (7)
    4:04
    20:47
    (7)
    (7)
    1:07
    21:54
    (2)
    (7)
    2:53
    24:47
    (3)
    (6)
    17:27
    42:14
    (10)
    (7)
    2:44
    44:58
    (4)
    (6)
    1:12
    46:10
    (4)
    (6)
    7:03
    53:13
    (8)
    (6)
    1:26
    54:39
    (10)
    (7)
    4:11
    58:50
    (9)
    (7)
    1:43
    1:00:33
    (2)
    (7)
    1:37
    1:02:10
    (6)
    (7)
    1:29
    1:03:39
    (8)
    (7)
    0:17
    1:03:56
    (17)
    (7)
    Ефимова Наталья (1983) МСМК
    Московская обл
    8 01:07:07
    (8:50 мин/км)
    +10:22
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самара
    9 01:07:19
    (8:51 мин/км)
    +10:34
    5:39
    5:39
    (10)
    (10)
    2:24
    8:03
    (8)
    (9)
    10:16
    18:19
    (13)
    (11)
    4:06
    22:25
    (9)
    (9)
    1:17
    23:42
    (9)
    (9)
    3:41
    27:23
    (16)
    (10)
    17:32
    44:55
    (11)
    (9)
    3:02
    47:57
    (9)
    (9)
    1:14
    49:11
    (5)
    (9)
    7:25
    56:36
    (13)
    (9)
    1:13
    57:49
    (6)
    (9)
    4:10
    1:01:59
    (8)
    (9)
    1:50
    1:03:49
    (5)
    (8)
    1:49
    1:05:38
    (10)
    (8)
    1:23
    1:07:01
    (6)
    (8)
    0:18
    1:07:19
    (21)
    (8)
    Бородулина Ольга (1992) МС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    10 01:09:42
    (9:10 мин/км)
    +12:57
    5:25
    5:25
    (9)
    (9)
    2:44
    8:09
    (15)
    (11)
    9:38
    17:47
    (10)
    (9)
    4:32
    22:19
    (12)
    (8)
    1:18
    23:37
    (11)
    (8)
    3:07
    26:44
    (8)
    (8)
    16:57
    43:41
    (6)
    (8)
    3:14
    46:55
    (11)
    (8)
    1:35
    48:30
    (17)
    (8)
    7:15
    55:45
    (11)
    (8)
    1:44
    57:29
    (22)
    (8)
    4:21
    1:01:50
    (10)
    (8)
    2:06
    1:03:56
    (12)
    (9)
    2:44
    1:06:40
    (29)
    (9)
    2:47
    1:09:27
    (33)
    (9)
    0:15
    1:09:42
    (3)
    (9)
    Власова Екатерина (1997) МС
    CRAFT-Ориента
    11 01:11:44
    (9:26 мин/км)
    +14:59
    5:50
    5:50
    (12)
    (12)
    2:15
    8:05
    (4)
    (10)
    10:29
    18:34
    (17)
    (13)
    3:57
    22:31
    (5)
    (10)
    1:12
    23:43
    (6)
    (10)
    3:06
    26:49
    (7)
    (9)
    21:19
    48:08
    (20)
    (12)
    3:48
    51:56
    (17)
    (12)
    1:15
    53:11
    (7)
    (12)
    6:31
    59:42
    (5)
    (11)
    1:08
    1:00:50
    (2)
    (10)
    4:03
    1:04:53
    (7)
    (10)
    2:15
    1:07:08
    (14)
    (10)
    1:39
    1:08:47
    (7)
    (10)
    2:39
    1:11:26
    (32)
    (10)
    0:18
    1:11:44
    (21)
    (10)
    Савкина Екатерина (1994) МС
    Фонтанка-32
    12 01:12:44
    (9:34 мин/км)
    +15:59
    6:16
    6:16
    (22)
    (22)
    3:08
    9:24
    (26)
    (21)
    10:22
    19:46
    (16)
    (17)
    4:14
    24:00
    (10)
    (14)
    1:30
    25:30
    (23)
    (13)
    3:18
    28:48
    (12)
    (12)
    16:58
    45:46
    (7)
    (10)
    3:18
    49:04
    (13)
    (10)
    1:20
    50:24
    (9)
    (10)
    10:01
    1:00:25
    (24)
    (12)
    1:32
    1:01:57
    (12)
    (12)
    4:35
    1:06:32
    (13)
    (12)
    2:10
    1:08:42
    (13)
    (11)
    2:09
    1:10:51
    (24)
    (11)
    1:38
    1:12:29
    (17)
    (11)
    0:15
    1:12:44
    (3)
    (11)
    Сапроненкова Людмила (1982) МС
    Московская область1
    13 01:13:45
    (9:42 мин/км)
    +17:00
    5:00
    5:00
    (5)
    (5)
    2:20
    7:20
    (6)
    (5)
    9:31
    16:51
    (8)
    (8)
    7:54
    24:45
    (38)
    (16)
    1:15
    26:00
    (8)
    (15)
    3:07
    29:07
    (8)
    (13)
    21:53
    51:00
    (23)
    (17)
    2:51
    53:51
    (5)
    (16)
    1:18
    55:09
    (8)
    (16)
    6:28
    1:01:37
    (4)
    (13)
    1:18
    1:02:55
    (8)
    (13)
    4:30
    1:07:25
    (12)
    (13)
    1:51
    1:09:16
    (7)
    (12)
    2:53
    1:12:09
    (31)
    (12)
    1:20
    1:13:29
    (3)
    (12)
    0:16
    1:13:45
    (12)
    (12)
    Орлова Надежда (1988) МС
    Тульская область
    14 01:14:27
    (9:48 мин/км)
    +17:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ситдикова Алия (1976) МС
    Московская обл
    15 01:14:42
    (9:50 мин/км)
    +17:57
    5:24
    5:24
    (8)
    (8)
    2:34
    7:58
    (12)
    (8)
    9:49
    17:47
    (11)
    (9)
    5:14
    23:01
    (25)
    (11)
    1:17
    24:18
    (9)
    (11)
    3:59
    28:17
    (19)
    (11)
    19:53
    48:10
    (16)
    (13)
    3:53
    52:03
    (18)
    (13)
    1:30
    53:33
    (13)
    (13)
    8:52
    1:02:25
    (19)
    (15)
    1:27
    1:03:52
    (11)
    (14)
    5:12
    1:09:04
    (21)
    (14)
    1:57
    1:11:01
    (10)
    (14)
    1:55
    1:12:56
    (17)
    (14)
    1:29
    1:14:25
    (8)
    (13)
    0:17
    1:14:42
    (17)
    (13)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    Каменск - Уральский
    16 01:15:13
    (9:54 мин/км)
    +18:28
    6:47
    6:47
    (29)
    (29)
    3:09
    9:56
    (27)
    (25)
    10:35
    20:31
    (20)
    (20)
    4:38
    25:09
    (14)
    (20)
    1:27
    26:36
    (21)
    (19)
    3:57
    30:33
    (18)
    (17)
    17:16
    47:49
    (8)
    (11)
    2:56
    50:45
    (7)
    (11)
    1:31
    52:16
    (16)
    (11)
    6:56
    59:12
    (7)
    (10)
    2:09
    1:01:21
    (30)
    (11)
    4:35
    1:05:56
    (13)
    (11)
    4:48
    1:10:44
    (34)
    (13)
    1:51
    1:12:35
    (13)
    (13)
    2:23
    1:14:58
    (29)
    (14)
    0:15
    1:15:13
    (3)
    (14)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярск АЗВС
    17 01:18:43
    (10:21 мин/км)
    +21:58
    6:02
    6:02
    (17)
    (17)
    2:56
    8:58
    (23)
    (20)
    9:31
    18:29
    (8)
    (12)
    5:04
    23:33
    (18)
    (12)
    1:19
    24:52
    (12)
    (12)
    4:48
    29:40
    (35)
    (14)
    18:44
    48:24
    (14)
    (14)
    4:03
    52:27
    (19)
    (14)
    1:30
    53:57
    (13)
    (14)
    10:54
    1:04:51
    (30)
    (17)
    1:12
    1:06:03
    (5)
    (17)
    4:38
    1:10:41
    (16)
    (16)
    4:09
    1:14:50
    (33)
    (16)
    2:10
    1:17:00
    (26)
    (16)
    1:28
    1:18:28
    (7)
    (15)
    0:15
    1:18:43
    (3)
    (15)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    18 01:19:05
    (10:24 мин/км)
    +22:20
    5:59
    5:59
    (16)
    (16)
    2:53
    8:52
    (22)
    (16)
    9:49
    18:41
    (11)
    (14)
    5:54
    24:35
    (31)
    (15)
    1:42
    26:17
    (26)
    (16)
    4:19
    30:36
    (26)
    (18)
    18:16
    48:52
    (13)
    (15)
    3:38
    52:30
    (14)
    (15)
    1:35
    54:05
    (17)
    (15)
    7:45
    1:01:50
    (16)
    (14)
    2:13
    1:04:03
    (32)
    (15)
    7:25
    1:11:28
    (33)
    (17)
    3:54
    1:15:22
    (32)
    (18)
    1:54
    1:17:16
    (15)
    (17)
    1:34
    1:18:50
    (12)
    (16)
    0:15
    1:19:05
    (3)
    (16)
    Инюшина Анна (1992) МС
    Тула ДЮСШ Юность
    19 01:19:20
    (10:26 мин/км)
    +22:35
    6:05
    6:05
    (18)
    (18)
    2:37
    8:42
    (13)
    (15)
    13:09
    21:51
    (28)
    (25)
    6:27
    28:18
    (35)
    (26)
    1:23
    29:41
    (16)
    (25)
    4:22
    34:03
    (27)
    (25)
    17:45
    51:48
    (12)
    (19)
    3:01
    54:49
    (8)
    (18)
    1:23
    56:12
    (11)
    (17)
    7:11
    1:03:23
    (10)
    (16)
    1:41
    1:05:04
    (19)
    (16)
    4:54
    1:09:58
    (18)
    (15)
    4:48
    1:14:46
    (34)
    (15)
    1:51
    1:16:37
    (13)
    (15)
    2:27
    1:19:04
    (30)
    (18)
    0:16
    1:19:20
    (12)
    (17)
    Автющенко Татьяна (1986) МС
    Ростовская обл5
    20 01:19:21
    (10:26 мин/км)
    +22:36
    6:35
    6:35
    (26)
    (26)
    2:50
    9:25
    (19)
    (22)
    10:20
    19:45
    (14)
    (16)
    5:04
    24:49
    (18)
    (17)
    1:35
    26:24
    (25)
    (18)
    4:28
    30:52
    (29)
    (19)
    19:04
    49:56
    (15)
    (16)
    4:03
    53:59
    (19)
    (17)
    2:35
    56:34
    (33)
    (18)
    8:30
    1:05:04
    (18)
    (18)
    2:10
    1:07:14
    (31)
    (18)
    5:30
    1:12:44
    (24)
    (18)
    2:30
    1:15:14
    (17)
    (17)
    2:02
    1:17:16
    (19)
    (17)
    1:47
    1:19:03
    (24)
    (17)
    0:18
    1:19:21
    (21)
    (18)
    Державина Анна (1990) МС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    21 01:23:45
    (11:01 мин/км)
    +27:00
    12:24
    12:24
    (38)
    (38)
    2:29
    14:53
    (10)
    (38)
    11:57
    26:50
    (23)
    (31)
    4:21
    31:11
    (11)
    (30)
    1:26
    32:37
    (20)
    (29)
    3:03
    35:40
    (6)
    (27)
    21:31
    57:11
    (22)
    (24)
    4:10
    1:01:21
    (24)
    (25)
    1:39
    1:03:00
    (21)
    (24)
    7:23
    1:10:23
    (12)
    (21)
    1:32
    1:11:55
    (12)
    (20)
    4:00
    1:15:55
    (6)
    (20)
    2:19
    1:18:14
    (15)
    (19)
    1:43
    1:19:57
    (9)
    (19)
    3:31
    1:23:28
    (35)
    (19)
    0:17
    1:23:45
    (17)
    (19)
    Войтова Александра (1991) МС
    Тульская область
    22 01:24:31
    (11:07 мин/км)
    +27:46
    5:43
    5:43
    (11)
    (11)
    2:44
    8:27
    (15)
    (14)
    13:44
    22:11
    (29)
    (26)
    5:24
    27:35
    (28)
    (24)
    1:29
    29:04
    (22)
    (24)
    4:03
    33:07
    (23)
    (24)
    21:26
    54:33
    (21)
    (20)
    4:40
    59:13
    (30)
    (21)
    1:48
    1:01:01
    (24)
    (21)
    9:33
    1:10:34
    (22)
    (22)
    1:34
    1:12:08
    (14)
    (22)
    5:20
    1:17:28
    (22)
    (21)
    3:06
    1:20:34
    (26)
    (21)
    1:59
    1:22:33
    (18)
    (21)
    1:39
    1:24:12
    (19)
    (20)
    0:19
    1:24:31
    (28)
    (20)
    Андронова Александра (1994) МС
    Лыткарино-Стас
    23 01:24:33
    (11:08 мин/км)
    +27:48
    6:23
    6:23
    (23)
    (23)
    3:35
    9:58
    (31)
    (26)
    15:06
    25:04
    (33)
    (29)
    4:40
    29:44
    (15)
    (27)
    2:12
    31:56
    (33)
    (28)
    4:00
    35:56
    (22)
    (28)
    20:19
    56:15
    (17)
    (22)
    3:47
    1:00:02
    (16)
    (22)
    1:24
    1:01:26
    (12)
    (22)
    7:09
    1:08:35
    (9)
    (19)
    1:42
    1:10:17
    (20)
    (19)
    4:47
    1:15:04
    (17)
    (19)
    4:48
    1:19:52
    (34)
    (20)
    1:54
    1:21:46
    (15)
    (20)
    2:32
    1:24:18
    (31)
    (21)
    0:15
    1:24:33
    (3)
    (21)
    Волкова Александра (1993) КМС
    ТПУ
    24 01:24:54
    (11:10 мин/км)
    +28:09
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баринова Евгения (1983) I
    Республика Алтай
    25 01:25:20
    (11:14 мин/км)
    +28:35
    6:08
    6:08
    (21)
    (21)
    2:48
    8:56
    (17)
    (18)
    11:09
    20:05
    (21)
    (19)
    4:50
    24:55
    (16)
    (18)
    1:24
    26:19
    (17)
    (17)
    3:33
    29:52
    (15)
    (15)
    24:49
    54:41
    (27)
    (21)
    4:06
    58:47
    (21)
    (20)
    1:36
    1:00:23
    (19)
    (20)
    11:12
    1:11:35
    (32)
    (23)
    1:43
    1:13:18
    (21)
    (23)
    5:04
    1:18:22
    (20)
    (23)
    2:45
    1:21:07
    (22)
    (22)
    2:09
    1:23:16
    (24)
    (22)
    1:45
    1:25:01
    (22)
    (22)
    0:19
    1:25:20
    (28)
    (22)
    Федорова Екатерина (1987) МС
    Вега
    26 01:25:23
    (11:14 мин/км)
    +28:38
    5:50
    5:50
    (12)
    (12)
    2:21
    8:11
    (7)
    (12)
    10:34
    18:45
    (19)
    (15)
    5:12
    23:57
    (23)
    (13)
    2:00
    25:57
    (30)
    (14)
    3:59
    29:56
    (19)
    (16)
    21:17
    51:13
    (19)
    (18)
    4:08
    55:21
    (23)
    (19)
    1:39
    57:00
    (21)
    (19)
    13:21
    1:10:21
    (35)
    (20)
    1:36
    1:11:57
    (15)
    (21)
    5:49
    1:17:46
    (26)
    (22)
    3:35
    1:21:21
    (30)
    (23)
    2:05
    1:23:26
    (21)
    (23)
    1:37
    1:25:03
    (15)
    (23)
    0:20
    1:25:23
    (33)
    (23)
    Плис Ирина (1992) МС
    Иваново-П
    27 01:26:57
    (11:26 мин/км)
    +30:12
    6:07
    6:07
    (20)
    (20)
    2:48
    8:55
    (17)
    (17)
    12:27
    21:22
    (25)
    (23)
    6:26
    27:48
    (34)
    (25)
    3:13
    31:01
    (37)
    (26)
    4:56
    35:57
    (36)
    (29)
    20:24
    56:21
    (18)
    (23)
    4:28
    1:00:49
    (28)
    (23)
    2:00
    1:02:49
    (26)
    (23)
    10:15
    1:13:04
    (25)
    (24)
    1:54
    1:14:58
    (27)
    (24)
    5:40
    1:20:38
    (25)
    (24)
    2:20
    1:22:58
    (16)
    (24)
    2:07
    1:25:05
    (23)
    (24)
    1:36
    1:26:41
    (14)
    (24)
    0:16
    1:26:57
    (12)
    (24)
    Деркач Анастасия (1986) I
    Республика Башкорто
    28 01:32:04
    (12:07 мин/км)
    +35:19
    45:34
    45:34
    (39)
    (39)
    28:09
    1:13:43
    (39)
    (39)
    13:58.49
    1:27:41.49
    (31)
    (39)
    4:37
    1:32:18.49
    (13)
    (39)
    1:21
    1:33:39.49
    (14)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    4:17
    1:37:56.49
    (25)
    (39)
    Пшестанчик Ирина (1986) КМС
    ССО МИФИ
    29 01:32:08
    (12:07 мин/км)
    +35:23
    7:22
    7:22
    (31)
    (31)
    2:39
    10:01
    (14)
    (27)
    11:20
    21:21
    (22)
    (22)
    5:00
    26:21
    (17)
    (21)
    1:43
    28:04
    (27)
    (22)
    4:03
    32:07
    (23)
    (23)
    25:42
    57:49
    (28)
    (25)
    3:14
    1:01:03
    (11)
    (24)
    2:39
    1:03:42
    (34)
    (25)
    11:36
    1:15:18
    (33)
    (25)
    1:37
    1:16:55
    (16)
    (25)
    4:58
    1:21:53
    (19)
    (25)
    2:51
    1:24:44
    (23)
    (25)
    2:04
    1:26:48
    (20)
    (25)
    4:56
    1:31:44
    (36)
    (25)
    0:24
    1:32:08
    (36)
    (25)
    Мачанова Ксения (1986) КМС
    САШ-РОДНИК
    30 01:32:21
    (12:09 мин/км)
    +35:36
    6:26
    6:26
    (24)
    (24)
    3:40
    10:06
    (32)
    (28)
    10:31
    20:37
    (18)
    (21)
    5:56
    26:33
    (32)
    (22)
    1:22
    27:55
    (15)
    (21)
    3:19
    31:14
    (13)
    (21)
    36:12
    1:07:26
    (36)
    (32)
    3:45
    1:11:11
    (15)
    (30)
    1:39
    1:12:50
    (21)
    (31)
    7:35
    1:20:25
    (15)
    (28)
    1:37
    1:22:02
    (16)
    (28)
    4:35
    1:26:37
    (13)
    (27)
    1:54
    1:28:31
    (8)
    (27)
    1:49
    1:30:20
    (10)
    (26)
    1:44
    1:32:04
    (21)
    (26)
    0:17
    1:32:21
    (17)
    (26)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    Армавир Феникс
    31 01:33:28
    (12:18 мин/км)
    +36:43
    5:58
    5:58
    (14)
    (14)
    2:59
    8:57
    (24)
    (19)
    12:32
    21:29
    (26)
    (24)
    5:23
    26:52
    (27)
    (23)
    1:24
    28:16
    (17)
    (23)
    3:17
    31:33
    (11)
    (22)
    28:30
    1:00:03
    (33)
    (26)
    5:17
    1:05:20
    (34)
    (26)
    2:17
    1:07:37
    (30)
    (26)
    9:41
    1:17:18
    (23)
    (26)
    1:50
    1:19:08
    (26)
    (26)
    6:21
    1:25:29
    (30)
    (26)
    2:34
    1:28:03
    (20)
    (26)
    3:17
    1:31:20
    (34)
    (27)
    1:49
    1:33:09
    (26)
    (27)
    0:19
    1:33:28
    (28)
    (27)
    Мартынова Ольга (1984) КМС
    Батайск
    32 01:34:29
    (12:26 мин/км)
    +37:44
    7:44
    7:44
    (32)
    (32)
    2:51
    10:35
    (21)
    (30)
    13:56
    24:31
    (30)
    (27)
    6:39
    31:10
    (36)
    (29)
    2:01
    33:11
    (31)
    (30)
    4:26
    37:37
    (28)
    (30)
    24:19
    1:01:56
    (26)
    (27)
    4:49
    1:06:45
    (31)
    (27)
    2:03
    1:08:48
    (27)
    (27)
    10:25
    1:19:13
    (27)
    (27)
    1:45
    1:20:58
    (24)
    (27)
    6:04
    1:27:02
    (28)
    (28)
    2:59
    1:30:01
    (25)
    (28)
    2:35
    1:32:36
    (28)
    (28)
    1:34
    1:34:10
    (12)
    (28)
    0:19
    1:34:29
    (28)
    (28)
    Семенова Анна (1997) МС
    Малахит-Ориента
    33 01:39:06
    (13:02 мин/км)
    +42:21
    8:57
    8:57
    (34)
    (34)
    3:33
    12:30
    (30)
    (33)
    12:19
    24:49
    (24)
    (28)
    5:11
    30:00
    (22)
    (28)
    1:25
    31:25
    (19)
    (27)
    3:59
    35:24
    (19)
    (26)
    33:30
    1:08:54
    (34)
    (34)
    4:06
    1:13:00
    (21)
    (34)
    2:04
    1:15:04
    (28)
    (34)
    10:28
    1:25:32
    (28)
    (31)
    1:45
    1:27:17
    (24)
    (31)
    5:23
    1:32:40
    (23)
    (30)
    2:33
    1:35:13
    (19)
    (29)
    2:06
    1:37:19
    (22)
    (29)
    1:32
    1:38:51
    (10)
    (29)
    0:15
    1:39:06
    (3)
    (29)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    лично Ярославль
    34 01:40:56
    (13:17 мин/км)
    +44:11
    9:13
    9:13
    (35)
    (35)
    3:26
    12:39
    (29)
    (34)
    12:48
    25:27
    (27)
    (30)
    6:56
    32:23
    (37)
    (31)
    3:43
    36:06
    (39)
    (33)
    6:03
    42:09
    (39)
    (35)
    25:59
    1:08:08
    (29)
    (33)
    4:50
    1:12:58
    (32)
    (33)
    2:05
    1:15:03
    (29)
    (33)
    10:48
    1:25:51
    (29)
    (33)
    1:44
    1:27:35
    (22)
    (32)
    5:55
    1:33:30
    (27)
    (31)
    2:44
    1:36:14
    (21)
    (31)
    2:45
    1:38:59
    (30)
    (30)
    1:39
    1:40:38
    (19)
    (30)
    0:18
    1:40:56
    (21)
    (30)
    Пешикова Анастасия (1990) I
    Ростовская область
    35 01:41:31
    (13:21 мин/км)
    +44:46
    6:35
    6:35
    (26)
    (26)
    5:46
    12:21
    (37)
    (32)
    15:44
    28:05
    (35)
    (32)
    5:59
    34:04
    (33)
    (33)
    1:47
    35:51
    (29)
    (32)
    4:28
    40:19
    (29)
    (31)
    26:43
    1:07:02
    (31)
    (30)
    4:12
    1:11:14
    (26)
    (31)
    1:30
    1:12:44
    (13)
    (29)
    10:24
    1:23:08
    (26)
    (29)
    1:55
    1:25:03
    (28)
    (29)
    8:58
    1:34:01
    (36)
    (32)
    3:44
    1:37:45
    (31)
    (32)
    1:50
    1:39:35
    (12)
    (31)
    1:38
    1:41:13
    (17)
    (31)
    0:18
    1:41:31
    (21)
    (31)
    Горелова Елена (1995) I
    Энергия
    36 01:41:53
    (13:24 мин/км)
    +45:08
    7:04
    7:04
    (30)
    (30)
    7:42
    14:46
    (38)
    (37)
    15:06
    29:52
    (33)
    (36)
    5:53
    35:45
    (30)
    (35)
    1:43
    37:28
    (27)
    (35)
    4:29
    41:57
    (31)
    (34)
    22:38
    1:04:35
    (24)
    (29)
    4:50
    1:09:25
    (32)
    (29)
    3:21
    1:12:46
    (36)
    (30)
    11:05
    1:23:51
    (31)
    (30)
    2:13
    1:26:04
    (32)
    (30)
    6:21
    1:32:25
    (30)
    (29)
    3:11
    1:35:36
    (27)
    (30)
    4:11
    1:39:47
    (35)
    (32)
    1:48
    1:41:35
    (25)
    (32)
    0:18
    1:41:53
    (21)
    (32)
    Драп Ксения (1997) I
    Орел- ОГУ
    37 01:44:19
    (13:44 мин/км)
    +47:34
    9:33
    9:33
    (37)
    (37)
    3:16
    12:49
    (28)
    (35)
    16:10
    28:59
    (36)
    (35)
    5:10
    34:09
    (21)
    (34)
    1:34
    35:43
    (24)
    (31)
    4:58
    40:41
    (37)
    (32)
    26:27
    1:07:08
    (30)
    (31)
    4:39
    1:11:47
    (29)
    (32)
    2:24
    1:14:11
    (31)
    (32)
    11:36
    1:25:47
    (33)
    (32)
    2:08
    1:27:55
    (29)
    (33)
    7:51
    1:35:46
    (34)
    (33)
    2:54
    1:38:40
    (24)
    (33)
    3:10
    1:41:50
    (33)
    (33)
    2:10
    1:44:00
    (27)
    (33)
    0:19
    1:44:19
    (28)
    (33)
    Карпухина Елена (1984) I
    Энергия
    38 01:48:29
    (14:16 мин/км)
    +51:44
    8:25
    8:25
    (33)
    (33)
    3:47
    12:12
    (35)
    (31)
    20:07
    32:19
    (38)
    (38)
    5:43
    38:02
    (29)
    (38)
    3:31
    41:33
    (38)
    (38)
    5:19
    46:52
    (38)
    (38)
    26:48
    1:13:40
    (32)
    (35)
    6:35
    1:20:15
    (36)
    (35)
    2:42
    1:22:57
    (35)
    (35)
    9:21
    1:32:18
    (21)
    (34)
    2:14
    1:34:32
    (34)
    (34)
    6:22
    1:40:54
    (32)
    (34)
    2:32
    1:43:26
    (18)
    (34)
    3:03
    1:46:29
    (32)
    (34)
    1:45
    1:48:14
    (22)
    (34)
    0:15
    1:48:29
    (3)
    (34)
    Данилова Мария (1988) МС
    лично Тверь
    39 01:52:15
    (14:46 мин/км)
    +55:30
    5:58
    5:58
    (14)
    (14)
    3:44
    9:42
    (34)
    (24)
    21:34
    31:16
    (39)
    (37)
    5:13
    36:29
    (24)
    (36)
    3:01
    39:30
    (36)
    (37)
    4:47
    44:17
    (34)
    (37)
    34:41
    1:18:58
    (35)
    (36)
    4:19
    1:23:17
    (27)
    (36)
    2:29
    1:25:46
    (32)
    (36)
    8:59
    1:34:45
    (20)
    (35)
    2:16
    1:37:01
    (35)
    (35)
    6:12
    1:43:13
    (29)
    (35)
    3:25
    1:46:38
    (28)
    (35)
    2:22
    1:49:00
    (27)
    (35)
    2:57
    1:51:57
    (34)
    (35)
    0:18
    1:52:15
    (21)
    (35)
    Садовникова Дарья (1995) КМС
    САШ-РОДНИК
    40 02:11:59
    (17:22 мин/км)
    +1:15:14
    9:31
    9:31
    (36)
    (36)
    4:19
    13:50
    (36)
    (36)
    14:48
    28:38
    (32)
    (34)
    5:22
    34:00
    (26)
    (32)
    2:22
    36:22
    (35)
    (34)
    4:40
    41:02
    (33)
    (33)
    23:01
    1:04:03
    (25)
    (28)
    4:10
    1:08:13
    (24)
    (28)
    1:56
    1:10:09
    (25)
    (28)
    39:27
    1:49:36
    (36)
    (36)
    3:45
    1:53:21
    (36)
    (36)
    8:22
    2:01:43
    (35)
    (36)
    3:26
    2:05:09
    (29)
    (36)
    4:16
    2:09:25
    (36)
    (36)
    2:14
    2:11:39
    (28)
    (36)
    0:20
    2:11:59
    (33)
    (36)
    Нестерова Ирина (1994) КМС
    СШОР"Олимп" В. Новг
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Русакова Диана (1996) КМС
    Ориента-Виктория
    - -
    6:36
    6:36
    (28)
    (28)
    3:02
    9:38
    (25)
    (23)
    10:20
    19:58
    (14)
    (18)
    5:08
    25:06
    (20)
    (19)
    2:07
    27:13
    (32)
    (20)
    3:49
    31:02
    (17)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рахманина Мария (1996) КМС
    ТУЛГУ
    - -
    6:34
    6:34
    (25)
    (25)
    3:42
    10:16
    (33)
    (29)
    17:57
    28:13
    (37)
    (33)
    8:22
    36:35
    (39)
    (37)
    2:21
    38:56
    (34)
    (36)
    4:32
    43:28
    (32)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потылицына Валентина (1990) МС
    Тульская область