Группа: М21В
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников25
Длина дистанции6.400m
Набор высот260
Абсолютно-лучший результат00:49:34

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 82)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 49)
    leg tot
    4( 83)
    leg tot
    5( 50)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 71)
    leg tot
    9( 81)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 59)
    leg tot
    13( 60)
    leg tot
    14( 80)
    leg tot
    15( 46)
    leg tot
    16( 70)
    leg tot
    17( 84)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:52:14
    (8:10 мин/км)
    -
    3:19
    3:19
    (1)
    (1)
    3:15
    6:34
    (1)
    (1)
    1:43
    8:17
    (1)
    (1)
    8:04
    16:21
    (1)
    (1)
    2:56
    19:17
    (7)
    (1)
    3:11
    22:28
    (3)
    (1)
    3:33
    26:01
    (1)
    (1)
    0:40
    26:41
    (1)
    (1)
    4:08
    30:49
    (2)
    (1)
    4:52
    35:41
    (3)
    (1)
    3:53
    39:34
    (1)
    (1)
    1:10
    40:44
    (8)
    (1)
    1:27
    42:11
    (3)
    (1)
    2:21
    44:32
    (10)
    (1)
    4:44
    49:16
    (1)
    (1)
    0:35
    49:51
    (1)
    (1)
    1:16
    51:07
    (1)
    (1)
    0:55
    52:02
    (1)
    (1)
    0:12
    52:14
    (1)
    (1)
    Седых Илья (1986) I
    Курская обл.
    2 00:53:14
    (8:19 мин/км)
    +1:00
    3:26
    3:26
    (4)
    (4)
    3:30
    6:56
    (2)
    (2)
    1:43
    8:39
    (1)
    (2)
    8:52
    17:31
    (2)
    (2)
    2:12
    19:43
    (1)
    (2)
    3:01
    22:44
    (1)
    (2)
    4:12
    26:56
    (5)
    (2)
    0:58
    27:54
    (5)
    (2)
    4:06
    32:00
    (1)
    (2)
    4:38
    36:38
    (1)
    (2)
    4:51
    41:29
    (3)
    (2)
    0:43
    42:12
    (1)
    (2)
    1:24
    43:36
    (1)
    (2)
    1:21
    44:57
    (1)
    (2)
    4:46
    49:43
    (2)
    (2)
    0:40
    50:23
    (3)
    (2)
    1:37
    52:00
    (2)
    (2)
    0:59
    52:59
    (3)
    (2)
    0:15
    53:14
    (3)
    (2)
    Семенов Максим (1993) МС
    Татарстан-Сидоров
    3 01:02:16
    (9:44 мин/км)
    +10:02
    3:23
    3:23
    (3)
    (3)
    6:15
    9:38
    (17)
    (10)
    1:56
    11:34
    (3)
    (7)
    11:45
    23:19
    (5)
    (5)
    2:36
    25:55
    (3)
    (4)
    3:07
    29:02
    (2)
    (4)
    4:04
    33:06
    (4)
    (3)
    0:52
    33:58
    (2)
    (3)
    5:00
    38:58
    (4)
    (3)
    5:28
    44:26
    (5)
    (3)
    4:58
    49:24
    (5)
    (3)
    0:43
    50:07
    (1)
    (3)
    1:27
    51:34
    (3)
    (3)
    1:45
    53:19
    (2)
    (3)
    5:10
    58:29
    (3)
    (3)
    0:44
    59:13
    (4)
    (3)
    1:38
    1:00:51
    (3)
    (3)
    1:09
    1:02:00
    (8)
    (3)
    0:16
    1:02:16
    (7)
    (3)
    Дурнов Борис (1987) II
    СДЮСШОР 18 Траверс
    4 01:06:28
    (10:23 мин/км)
    +14:14
    4:42
    4:42
    (11)
    (11)
    4:03
    8:45
    (6)
    (7)
    2:25
    11:10
    (7)
    (4)
    11:06
    22:16
    (4)
    (4)
    2:55
    25:11
    (6)
    (3)
    3:49
    29:00
    (9)
    (3)
    4:35
    33:35
    (8)
    (4)
    0:53
    34:28
    (3)
    (4)
    5:17
    39:45
    (6)
    (4)
    5:38
    45:23
    (6)
    (4)
    5:50
    51:13
    (7)
    (4)
    1:13
    52:26
    (9)
    (4)
    1:46
    54:12
    (10)
    (4)
    2:00
    56:12
    (8)
    (4)
    6:18
    1:02:30
    (6)
    (4)
    0:50
    1:03:20
    (11)
    (4)
    1:47
    1:05:07
    (5)
    (4)
    1:06
    1:06:13
    (5)
    (4)
    0:15
    1:06:28
    (3)
    (4)
    Федоров Михаил (1986) III
    Вега
    5 01:11:37
    (11:11 мин/км)
    +19:23
    5:48
    5:48
    (19)
    (19)
    4:01
    9:49
    (5)
    (11)
    2:19
    12:08
    (5)
    (9)
    11:50
    23:58
    (7)
    (7)
    2:21
    26:19
    (2)
    (5)
    3:32
    29:51
    (8)
    (6)
    4:23
    34:14
    (6)
    (5)
    0:54
    35:08
    (4)
    (5)
    5:19
    40:27
    (8)
    (5)
    7:10
    47:37
    (13)
    (6)
    5:40
    53:17
    (6)
    (6)
    1:01
    54:18
    (5)
    (5)
    4:42
    59:00
    (20)
    (8)
    2:04
    1:01:04
    (9)
    (8)
    6:09
    1:07:13
    (4)
    (5)
    0:56
    1:08:09
    (17)
    (5)
    1:59
    1:10:08
    (9)
    (5)
    1:13
    1:11:21
    (10)
    (5)
    0:16
    1:11:37
    (7)
    (5)
    Руденко Василий (1987) КМС
    Янтарный
    6 01:12:24
    (11:19 мин/км)
    +20:10
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Макейчик Александр (1994) 
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    7 01:13:10
    (11:26 мин/км)
    +20:56
    3:43
    3:43
    (6)
    (6)
    3:57
    7:40
    (4)
    (3)
    2:47
    10:27
    (8)
    (3)
    10:16
    20:43
    (3)
    (3)
    8:14
    28:57
    (19)
    (9)
    3:18
    32:15
    (4)
    (8)
    3:47
    36:02
    (2)
    (8)
    1:14
    37:16
    (13)
    (8)
    5:05
    42:21
    (5)
    (7)
    5:53
    48:14
    (8)
    (7)
    4:47
    53:01
    (2)
    (5)
    1:26
    54:27
    (12)
    (6)
    1:55
    56:22
    (11)
    (5)
    1:53
    58:15
    (6)
    (5)
    11:16
    1:09:31
    (19)
    (6)
    0:37
    1:10:08
    (2)
    (6)
    1:55
    1:12:03
    (8)
    (6)
    0:55
    1:12:58
    (1)
    (6)
    0:12
    1:13:10
    (1)
    (6)
    Сычев Андрей (1995) 
    Самара-Сокол
    8 01:14:00
    (11:34 мин/км)
    +21:46
    4:03
    4:03
    (8)
    (8)
    4:40
    8:43
    (9)
    (6)
    3:01
    11:44
    (11)
    (8)
    11:47
    23:31
    (6)
    (6)
    2:53
    26:24
    (5)
    (6)
    3:24
    29:48
    (5)
    (5)
    4:29
    34:17
    (7)
    (6)
    1:02
    35:19
    (6)
    (6)
    8:48
    44:07
    (16)
    (9)
    6:07
    50:14
    (9)
    (8)
    4:55
    55:09
    (4)
    (7)
    0:58
    56:07
    (4)
    (7)
    1:30
    57:37
    (5)
    (6)
    1:51
    59:28
    (3)
    (6)
    10:33
    1:10:01
    (17)
    (7)
    0:44
    1:10:45
    (4)
    (7)
    1:50
    1:12:35
    (6)
    (7)
    1:10
    1:13:45
    (9)
    (7)
    0:15
    1:14:00
    (3)
    (7)
    Сорокин Николай (1977) 
    Самарская область
    9 01:17:08
    (12:03 мин/км)
    +24:54
    3:48
    3:48
    (7)
    (7)
    4:17
    8:05
    (7)
    (4)
    3:13
    11:18
    (13)
    (5)
    13:18
    24:36
    (9)
    (8)
    2:43
    27:19
    (4)
    (7)
    3:31
    30:50
    (7)
    (7)
    4:01
    34:51
    (3)
    (7)
    1:03
    35:54
    (7)
    (7)
    4:41
    40:35
    (3)
    (6)
    6:59
    47:34
    (12)
    (5)
    8:36
    56:10
    (17)
    (8)
    0:53
    57:03
    (3)
    (8)
    1:30
    58:33
    (5)
    (7)
    1:51
    1:00:24
    (3)
    (7)
    11:01
    1:11:25
    (18)
    (8)
    0:54
    1:12:19
    (15)
    (8)
    3:02
    1:15:21
    (16)
    (8)
    1:31
    1:16:52
    (16)
    (8)
    0:16
    1:17:08
    (7)
    (8)
    Кирянов Николай (1997) II
    ТУЛГУ
    10 01:24:20
    (13:11 мин/км)
    +32:06
    4:45
    4:45
    (12)
    (12)
    5:04
    9:49
    (14)
    (11)
    2:49
    12:38
    (9)
    (10)
    13:41
    26:19
    (10)
    (10)
    6:16
    32:35
    (18)
    (10)
    3:55
    36:30
    (11)
    (10)
    5:10
    41:40
    (14)
    (10)
    1:27
    43:07
    (16)
    (10)
    7:33
    50:40
    (13)
    (10)
    7:15
    57:55
    (14)
    (10)
    6:30
    1:04:25
    (9)
    (10)
    1:09
    1:05:34
    (6)
    (10)
    2:02
    1:07:36
    (12)
    (9)
    2:25
    1:10:01
    (11)
    (9)
    7:33
    1:17:34
    (11)
    (9)
    0:47
    1:18:21
    (7)
    (9)
    4:24
    1:22:45
    (17)
    (9)
    1:14
    1:23:59
    (11)
    (9)
    0:21
    1:24:20
    (18)
    (9)
    Фёдоров Алексей (1976) IIIю
    Балтийский берег-33
    11 01:25:44
    (13:24 мин/км)
    +33:30
    3:20
    3:20
    (2)
    (2)
    5:33
    8:53
    (15)
    (8)
    4:15
    13:08
    (14)
    (12)
    17:35
    30:43
    (16)
    (12)
    3:53
    34:36
    (13)
    (11)
    3:26
    38:02
    (6)
    (11)
    4:38
    42:40
    (10)
    (11)
    2:23
    45:03
    (22)
    (11)
    6:07
    51:10
    (10)
    (11)
    6:45
    57:55
    (11)
    (10)
    10:11
    1:08:06
    (20)
    (12)
    1:20
    1:09:26
    (11)
    (11)
    2:38
    1:12:04
    (18)
    (11)
    2:35
    1:14:39
    (16)
    (12)
    7:10
    1:21:49
    (9)
    (12)
    0:47
    1:22:36
    (7)
    (12)
    1:44
    1:24:20
    (4)
    (10)
    1:08
    1:25:28
    (6)
    (10)
    0:16
    1:25:44
    (7)
    (10)
    Эргашев Акмал (1992) I
    Самара
    12 01:26:35
    (13:32 мин/км)
    +34:21
    7:53
    7:53
    (21)
    (21)
    3:47
    11:40
    (3)
    (17)
    2:17
    13:57
    (4)
    (13)
    16:17
    30:14
    (12)
    (11)
    9:21
    39:35
    (20)
    (14)
    4:00
    43:35
    (13)
    (14)
    4:37
    48:12
    (9)
    (12)
    1:12
    49:24
    (10)
    (12)
    5:29
    54:53
    (9)
    (12)
    5:19
    1:00:12
    (4)
    (12)
    7:15
    1:07:27
    (12)
    (11)
    3:14
    1:10:41
    (20)
    (12)
    1:34
    1:12:15
    (7)
    (12)
    1:55
    1:14:10
    (7)
    (11)
    7:25
    1:21:35
    (10)
    (11)
    0:49
    1:22:24
    (9)
    (11)
    2:42
    1:25:06
    (13)
    (11)
    1:08
    1:26:14
    (6)
    (11)
    0:21
    1:26:35
    (18)
    (11)
    Гаранин Алексей (1989) II
    Волжанин
    13 01:29:13
    (13:56 мин/км)
    +36:59
    3:32
    3:32
    (5)
    (5)
    4:41
    8:13
    (10)
    (5)
    4:41
    12:54
    (17)
    (11)
    12:19
    25:13
    (8)
    (9)
    3:10
    28:23
    (8)
    (8)
    4:15
    32:38
    (14)
    (9)
    5:03
    37:41
    (12)
    (9)
    1:05
    38:46
    (8)
    (9)
    5:17
    44:03
    (6)
    (8)
    9:55
    53:58
    (18)
    (9)
    8:46
    1:02:44
    (18)
    (9)
    1:09
    1:03:53
    (6)
    (9)
    4:01
    1:07:54
    (19)
    (10)
    2:29
    1:10:23
    (13)
    (10)
    8:00
    1:18:23
    (12)
    (10)
    0:51
    1:19:14
    (13)
    (10)
    8:27
    1:27:41
    (19)
    (12)
    1:16
    1:28:57
    (12)
    (12)
    0:16
    1:29:13
    (7)
    (12)
    Симонов Тимофей (1998) I
    Энергия
    14 01:33:01
    (14:32 мин/км)
    +40:47
    4:36
    4:36
    (9)
    (9)
    11:45
    16:21
    (20)
    (20)
    3:11
    19:32
    (12)
    (19)
    19:24
    38:56
    (18)
    (18)
    3:43
    42:39
    (10)
    (16)
    4:53
    47:32
    (17)
    (18)
    8:52
    56:24
    (20)
    (18)
    1:15
    57:39
    (14)
    (18)
    7:05
    1:04:44
    (12)
    (17)
    4:45
    1:09:29
    (2)
    (15)
    7:38
    1:17:07
    (14)
    (15)
    1:45
    1:18:52
    (17)
    (15)
    1:44
    1:20:36
    (9)
    (15)
    1:51
    1:22:27
    (3)
    (15)
    6:10
    1:28:37
    (5)
    (15)
    0:53
    1:29:30
    (14)
    (14)
    1:59
    1:31:29
    (9)
    (13)
    1:17
    1:32:46
    (13)
    (13)
    0:15
    1:33:01
    (3)
    (13)
    Рожнов Роман (1997) 
    Орел- ОГУ
    15 01:34:22
    (14:45 мин/км)
    +42:08
    5:35
    5:35
    (18)
    (18)
    4:43
    10:18
    (11)
    (14)
    8:44
    19:02
    (20)
    (18)
    16:56
    35:58
    (13)
    (17)
    3:44
    39:42
    (11)
    (15)
    4:21
    44:03
    (16)
    (15)
    4:58
    49:01
    (11)
    (13)
    1:31
    50:32
    (17)
    (13)
    7:35
    58:07
    (14)
    (13)
    8:20
    1:06:27
    (17)
    (13)
    7:15
    1:13:42
    (12)
    (14)
    1:30
    1:15:12
    (13)
    (14)
    2:03
    1:17:15
    (13)
    (14)
    2:33
    1:19:48
    (15)
    (14)
    8:48
    1:28:36
    (14)
    (14)
    0:55
    1:29:31
    (16)
    (15)
    2:56
    1:32:27
    (15)
    (14)
    1:36
    1:34:03
    (17)
    (14)
    0:19
    1:34:22
    (17)
    (14)
    Мартынов Александр (1977) II
    Батайск
    16 01:36:11
    (15:02 мин/км)
    +43:57
    4:37
    4:37
    (10)
    (10)
    4:27
    9:04
    (8)
    (9)
    2:24
    11:28
    (6)
    (6)
    19:36
    31:04
    (19)
    (13)
    16:03
    47:07
    (22)
    (19)
    5:00
    52:07
    (18)
    (19)
    5:39
    57:46
    (15)
    (19)
    1:07
    58:53
    (9)
    (19)
    8:27
    1:07:20
    (15)
    (18)
    6:17
    1:13:37
    (10)
    (18)
    5:51
    1:19:28
    (8)
    (16)
    1:32
    1:21:00
    (14)
    (16)
    1:41
    1:22:41
    (8)
    (16)
    2:30
    1:25:11
    (14)
    (16)
    6:40
    1:31:51
    (8)
    (16)
    0:50
    1:32:41
    (11)
    (16)
    1:52
    1:34:33
    (7)
    (16)
    1:20
    1:35:53
    (14)
    (15)
    0:18
    1:36:11
    (15)
    (15)
    Бут Антон (1989) I
    Тамбовская обл.
    17 01:36:13
    (15:02 мин/км)
    +43:59
    5:13
    5:13
    (15)
    (15)
    4:56
    10:09
    (13)
    (13)
    5:56
    16:05
    (18)
    (16)
    23:36
    39:41
    (21)
    (19)
    3:15
    42:56
    (9)
    (17)
    3:52
    46:48
    (10)
    (16)
    5:49
    52:37
    (16)
    (15)
    1:13
    53:50
    (11)
    (15)
    7:02
    1:00:52
    (11)
    (14)
    5:50
    1:06:42
    (7)
    (14)
    6:31
    1:13:13
    (10)
    (13)
    1:13
    1:14:26
    (9)
    (13)
    2:13
    1:16:39
    (15)
    (13)
    2:38
    1:19:17
    (17)
    (13)
    6:28
    1:25:45
    (7)
    (13)
    0:44
    1:26:29
    (4)
    (13)
    7:48
    1:34:17
    (18)
    (15)
    1:39
    1:35:56
    (18)
    (16)
    0:17
    1:36:13
    (13)
    (16)
    Златоверов Евгений (1987) 
    САКСОР - "Динамика"
    18 01:42:55
    (16:05 мин/км)
    +50:41
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеев Павел (1992) II
    КСШОР №2
    19 01:48:00
    (16:53 мин/км)
    +55:46
    5:13
    5:13
    (15)
    (15)
    5:45
    10:58
    (16)
    (15)
    4:29
    15:27
    (16)
    (15)
    16:59
    32:26
    (14)
    (15)
    3:51
    36:17
    (12)
    (12)
    6:53
    43:10
    (22)
    (13)
    8:47
    51:57
    (19)
    (14)
    1:46
    53:43
    (18)
    (14)
    10:00
    1:03:43
    (19)
    (16)
    8:00
    1:11:43
    (15)
    (16)
    9:45
    1:21:28
    (19)
    (18)
    2:32
    1:24:00
    (19)
    (18)
    2:24
    1:26:24
    (16)
    (18)
    2:25
    1:28:49
    (11)
    (18)
    13:36
    1:42:25
    (20)
    (18)
    1:03
    1:43:28
    (18)
    (18)
    2:54
    1:46:22
    (14)
    (17)
    1:20
    1:47:42
    (14)
    (17)
    0:18
    1:48:00
    (15)
    (17)
    Козлов Дмитрий (1974) 
    СДЮСШОР 18 Астахова
    20 01:50:08
    (17:13 мин/км)
    +57:54
    5:22
    5:22
    (17)
    (17)
    6:37
    11:59
    (19)
    (18)
    4:23
    16:22
    (15)
    (17)
    16:06
    32:28
    (11)
    (16)
    4:27
    36:55
    (14)
    (13)
    5:52
    42:47
    (21)
    (12)
    10:08
    52:55
    (21)
    (16)
    1:54
    54:49
    (19)
    (17)
    8:51
    1:03:40
    (17)
    (15)
    8:16
    1:11:56
    (16)
    (17)
    7:55
    1:19:51
    (15)
    (17)
    1:39
    1:21:30
    (15)
    (17)
    2:28
    1:23:58
    (17)
    (17)
    3:15
    1:27:13
    (20)
    (17)
    8:39
    1:35:52
    (13)
    (17)
    1:23
    1:37:15
    (19)
    (17)
    10:09
    1:47:24
    (20)
    (18)
    2:07
    1:49:31
    (20)
    (18)
    0:37
    1:50:08
    (20)
    (18)
    Рулев Иван (1998) II
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    21 02:07:38
    (19:57 мин/км)
    +1:15:24
    4:57
    4:57
    (13)
    (13)
    14:55
    19:52
    (23)
    (21)
    9:39
    29:31
    (21)
    (21)
    18:51
    48:22
    (17)
    (20)
    4:39
    53:01
    (16)
    (20)
    5:32
    58:33
    (20)
    (20)
    8:18
    1:06:51
    (18)
    (20)
    1:13
    1:08:04
    (11)
    (20)
    16:02
    1:24:06
    (20)
    (19)
    13:24
    1:37:30
    (20)
    (19)
    8:00
    1:45:30
    (16)
    (19)
    1:41
    1:47:11
    (16)
    (19)
    2:08
    1:49:19
    (14)
    (19)
    2:52
    1:52:11
    (18)
    (19)
    9:58
    2:02:09
    (16)
    (19)
    0:49
    2:02:58
    (9)
    (19)
    2:31
    2:05:29
    (12)
    (19)
    1:53
    2:07:22
    (19)
    (19)
    0:16
    2:07:38
    (7)
    (19)
    Агаян Левон (1994) 
    Лично
    22 02:27:29
    (23:03 мин/км)
    +1:35:15
    8:51
    8:51
    (22)
    (22)
    4:47
    13:38
    (12)
    (19)
    43:58
    57:36
    (23)
    (23)
    22:11
    1:19:47
    (20)
    (22)
    4:48
    1:24:35
    (17)
    (22)
    3:56
    1:28:31
    (12)
    (22)
    5:03
    1:33:34
    (12)
    (22)
    1:54
    1:35:28
    (19)
    (22)
    9:19
    1:44:47
    (18)
    (20)
    12:37
    1:57:24
    (19)
    (20)
    7:12
    2:04:36
    (11)
    (20)
    1:49
    2:06:25
    (18)
    (20)
    1:25
    2:07:50
    (2)
    (20)
    3:00
    2:10:50
    (19)
    (20)
    9:51
    2:20:41
    (15)
    (20)
    3:05
    2:23:46
    (20)
    (20)
    2:27
    2:26:13
    (11)
    (20)
    0:59
    2:27:12
    (3)
    (20)
    0:17
    2:27:29
    (13)
    (20)
    Федоренко Владимир (1998) III
    ЯВВУ ПВО
    - -
    5:07
    5:07
    (14)
    (14)
    6:15
    11:22
    (17)
    (16)
    2:51
    14:13
    (10)
    (14)
    17:03
    31:16
    (15)
    (14)
    11:50
    43:06
    (21)
    (18)
    4:18
    47:24
    (15)
    (17)
    5:51
    53:15
    (17)
    (17)
    1:15
    54:30
    (14)
    (16)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кушнаренко Александр (2000) II
    Татарстан-Сидоров
    - -
    7:48
    7:48
    (20)
    (20)
    13:12
    21:00
    (22)
    (22)
    16:24
    37:24
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мищенко Юрий (1998) II
    ЯВВУ ПВО
    - -
    9:23
    9:23
    (23)
    (23)
    12:06
    21:29
    (21)
    (23)
    7:49
    29:18
    (19)
    (20)
    40:16
    1:09:34
    (22)
    (21)
    4:36
    1:14:10
    (15)
    (21)
    5:30
    1:19:40
    (19)
    (21)
    10:43
    1:30:23
    (22)
    (21)
    2:18
    1:32:41
    (21)
    (21)
    17:11
    1:49:52
    (21)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Спажакин Михаил (1992) I
    Олимп