Группа: М55
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников40
Длина дистанции4.900m
Набор высот225
Абсолютно-лучший результат00:45:38

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 82)
    leg tot
    2( 48)
    leg tot
    3( 51)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 83)
    leg tot
    7( 71)
    leg tot
    8( 49)
    leg tot
    9( 75)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 56)
    leg tot
    12( 84)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:49:08
    (10:02 мин/км)
    -
    4:06
    4:06
    (2)
    (2)
    0:38
    4:44
    (18)
    (2)
    1:20
    6:04
    (10)
    (2)
    7:46
    13:50
    (4)
    (1)
    6:50
    20:40
    (8)
    (2)
    3:17
    23:57
    (3)
    (2)
    5:19
    29:16
    (2)
    (1)
    9:06
    38:22
    (2)
    (1)
    2:51
    41:13
    (1)
    (1)
    4:35
    45:48
    (8)
    (1)
    1:17
    47:05
    (4)
    (1)
    0:39
    47:44
    (11)
    (1)
    1:07
    48:51
    (11)
    (1)
    0:17
    49:08
    (2)
    (1)
    Ситдиков Рафиль (1961) МС
    Сарапульский Уезд
    2 00:51:11
    (10:27 мин/км)
    +2:03
    4:01
    4:01
    (1)
    (1)
    0:37
    4:38
    (14)
    (1)
    1:19
    5:57
    (8)
    (1)
    7:53
    13:50
    (5)
    (1)
    7:46
    21:36
    (12)
    (5)
    3:34
    25:10
    (10)
    (5)
    5:07
    30:17
    (1)
    (4)
    9:54
    40:11
    (6)
    (2)
    3:13
    43:24
    (5)
    (2)
    4:28
    47:52
    (6)
    (2)
    1:22
    49:14
    (7)
    (2)
    0:34
    49:48
    (4)
    (2)
    1:06
    50:54
    (10)
    (2)
    0:17
    51:11
    (2)
    (2)
    Порхун Вадим (1963) 
    СШ ЮНОСТЬ-СВУ
    3 00:52:10
    (10:39 мин/км)
    +3:02
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шорохов Иван (1951) I
    Измайлово
    4 00:53:14
    (10:52 мин/км)
    +4:06
    8:05
    8:05
    (31)
    (31)
    0:30
    8:35
    (5)
    (31)
    1:03
    9:38
    (1)
    (28)
    7:58
    17:36
    (6)
    (17)
    6:09
    23:45
    (3)
    (9)
    3:17
    27:02
    (3)
    (9)
    5:56
    32:58
    (7)
    (6)
    9:20
    42:18
    (4)
    (4)
    3:19
    45:37
    (7)
    (4)
    4:15
    49:52
    (3)
    (4)
    1:18
    51:10
    (5)
    (4)
    0:39
    51:49
    (11)
    (3)
    1:07
    52:56
    (11)
    (3)
    0:18
    53:14
    (7)
    (3)
    Бычков Андрей (1958) I
    Долгопрудный
    5 00:54:34
    (11:08 мин/км)
    +5:26
    5:28
    5:28
    (16)
    (16)
    0:26
    5:54
    (1)
    (12)
    1:14
    7:08
    (6)
    (9)
    7:45
    14:53
    (3)
    (7)
    8:21
    23:14
    (15)
    (7)
    3:24
    26:38
    (6)
    (7)
    5:45
    32:23
    (5)
    (5)
    8:49
    41:12
    (1)
    (3)
    4:05
    45:17
    (16)
    (3)
    4:11
    49:28
    (2)
    (3)
    1:37
    51:05
    (15)
    (3)
    1:06
    52:11
    (34)
    (4)
    2:04
    54:15
    (35)
    (4)
    0:19
    54:34
    (14)
    (4)
    Темяков Иван (1957) КМС
    Янтарный
    6 00:55:55
    (11:25 мин/км)
    +6:47
    5:19
    5:19
    (13)
    (13)
    0:43
    6:02
    (27)
    (15)
    1:12
    7:14
    (5)
    (13)
    9:15
    16:29
    (15)
    (12)
    6:46
    23:15
    (7)
    (8)
    3:29
    26:44
    (7)
    (8)
    8:28
    35:12
    (21)
    (7)
    9:07
    44:19
    (3)
    (5)
    4:08
    48:27
    (17)
    (5)
    3:52
    52:19
    (1)
    (5)
    1:40
    53:59
    (20)
    (5)
    0:34
    54:33
    (4)
    (5)
    1:05
    55:38
    (9)
    (5)
    0:17
    55:55
    (2)
    (5)
    Егоров Сергей (1959) КМС
    Кинеф
    7 00:59:16
    (12:06 мин/км)
    +10:08
    5:24
    5:24
    (14)
    (14)
    0:31
    5:55
    (6)
    (14)
    1:06
    7:01
    (2)
    (6)
    7:31
    14:32
    (2)
    (3)
    10:54
    25:26
    (30)
    (12)
    3:33
    28:59
    (9)
    (11)
    7:40
    36:39
    (18)
    (11)
    10:36
    47:15
    (8)
    (8)
    4:27
    51:42
    (21)
    (8)
    4:27
    56:09
    (5)
    (6)
    1:21
    57:30
    (6)
    (6)
    0:35
    58:05
    (7)
    (6)
    0:53
    58:58
    (1)
    (6)
    0:18
    59:16
    (7)
    (6)
    Большунов Геннадий (1962) 
    СИНТЕЗ
    8 00:59:56
    (12:14 мин/км)
    +10:48
    4:53
    4:53
    (4)
    (4)
    0:42
    5:35
    (23)
    (5)
    1:26
    7:01
    (14)
    (6)
    8:58
    15:59
    (13)
    (10)
    8:58
    24:57
    (18)
    (10)
    4:12
    29:09
    (26)
    (12)
    7:26
    36:35
    (16)
    (10)
    10:54
    47:29
    (10)
    (9)
    3:51
    51:20
    (13)
    (6)
    5:16
    56:36
    (14)
    (7)
    1:27
    58:03
    (10)
    (7)
    0:32
    58:35
    (2)
    (7)
    1:03
    59:38
    (8)
    (7)
    0:18
    59:56
    (7)
    (7)
    Курагин Сергей (1959) 
    СДЮСШОР 18 Авдеев
    9 01:00:49
    (12:25 мин/км)
    +11:41
    6:05
    6:05
    (24)
    (24)
    0:44
    6:49
    (28)
    (22)
    1:25
    8:14
    (13)
    (21)
    10:05
    18:19
    (19)
    (18)
    7:55
    26:14
    (13)
    (14)
    3:43
    29:57
    (14)
    (14)
    6:53
    36:50
    (12)
    (12)
    10:44
    47:34
    (9)
    (10)
    3:50
    51:24
    (11)
    (7)
    5:34
    56:58
    (17)
    (8)
    1:31
    58:29
    (13)
    (8)
    0:51
    59:20
    (29)
    (8)
    1:10
    1:00:30
    (16)
    (8)
    0:19
    1:00:49
    (14)
    (8)
    Шумский Александр (1961) I
    лично Санкт-Петербур
    10 01:02:09
    (12:41 мин/км)
    +13:01
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Павлов Николай (1954) I
    Чувашия
    11 01:02:23
    (12:44 мин/км)
    +13:15
    5:27
    5:27
    (15)
    (15)
    0:27
    5:54
    (2)
    (12)
    1:15
    7:09
    (7)
    (11)
    7:27
    14:36
    (1)
    (4)
    6:02
    20:38
    (2)
    (1)
    3:13
    23:51
    (2)
    (1)
    5:39
    29:30
    (4)
    (2)
    15:07
    44:37
    (24)
    (6)
    8:58
    53:35
    (32)
    (9)
    4:18
    57:53
    (4)
    (9)
    2:41
    1:00:34
    (32)
    (9)
    0:33
    1:01:07
    (3)
    (9)
    0:58
    1:02:05
    (4)
    (9)
    0:18
    1:02:23
    (7)
    (9)
    Игнатьев Василий (1961) МС
    Игнатьевы
    12 01:02:40
    (12:47 мин/км)
    +13:32
    5:38
    5:38
    (17)
    (17)
    0:36
    6:14
    (12)
    (18)
    1:32
    7:46
    (19)
    (17)
    8:00
    15:46
    (8)
    (8)
    10:06
    25:52
    (26)
    (13)
    3:46
    29:38
    (17)
    (13)
    6:21
    35:59
    (8)
    (8)
    14:31
    50:30
    (22)
    (12)
    4:02
    54:32
    (14)
    (11)
    4:55
    59:27
    (12)
    (12)
    1:15
    1:00:42
    (2)
    (11)
    0:37
    1:01:19
    (9)
    (10)
    1:00
    1:02:19
    (5)
    (10)
    0:21
    1:02:40
    (24)
    (10)
    Никитин Кирилл (1962) I
    ЛЕВША
    13 01:03:29
    (12:57 мин/км)
    +14:21
    8:08
    8:08
    (32)
    (32)
    0:35
    8:43
    (10)
    (32)
    1:36
    10:19
    (25)
    (32)
    8:22
    18:41
    (10)
    (22)
    10:03
    28:44
    (25)
    (22)
    3:45
    32:29
    (16)
    (22)
    6:58
    39:27
    (13)
    (16)
    11:41
    51:08
    (15)
    (14)
    3:42
    54:50
    (10)
    (15)
    4:48
    59:38
    (11)
    (13)
    1:42
    1:01:20
    (21)
    (12)
    0:40
    1:02:00
    (14)
    (12)
    1:09
    1:03:09
    (15)
    (11)
    0:20
    1:03:29
    (20)
    (11)
    Григоров Игорь (1953) МС
    лично Череповец
    14 01:03:39
    (12:59 мин/км)
    +14:31
    4:57
    4:57
    (7)
    (7)
    0:39
    5:36
    (20)
    (6)
    1:40
    7:16
    (28)
    (14)
    11:10
    18:26
    (26)
    (20)
    6:55
    25:21
    (9)
    (11)
    3:36
    28:57
    (11)
    (10)
    9:50
    38:47
    (28)
    (15)
    11:40
    50:27
    (14)
    (11)
    4:09
    54:36
    (18)
    (12)
    4:43
    59:19
    (9)
    (11)
    1:16
    1:00:35
    (3)
    (10)
    0:52
    1:01:27
    (31)
    (11)
    1:53
    1:03:20
    (33)
    (12)
    0:19
    1:03:39
    (14)
    (12)
    Ревуцкий Михаил (1957) I
    Ирбис Лермонтов
    15 01:04:07
    (13:05 мин/км)
    +14:59
    5:03
    5:03
    (10)
    (10)
    0:41
    5:44
    (22)
    (11)
    1:36
    7:20
    (25)
    (16)
    10:00
    17:20
    (18)
    (16)
    11:42
    29:02
    (33)
    (24)
    4:12
    33:14
    (26)
    (24)
    6:41
    39:55
    (11)
    (19)
    11:26
    51:21
    (11)
    (16)
    3:50
    55:11
    (11)
    (16)
    5:32
    1:00:43
    (16)
    (14)
    1:28
    1:02:11
    (11)
    (13)
    0:40
    1:02:51
    (14)
    (13)
    0:57
    1:03:48
    (3)
    (13)
    0:19
    1:04:07
    (14)
    (13)
    Федоров Сергей (1959) 
    СДЮСШОР № 3 Пермь
    16 01:04:43
    (13:12 мин/км)
    +15:35
    5:09
    5:09
    (11)
    (11)
    0:29
    5:38
    (3)
    (7)
    1:09
    6:47
    (4)
    (4)
    7:59
    14:46
    (7)
    (6)
    6:00
    20:46
    (1)
    (3)
    3:18
    24:04
    (5)
    (3)
    5:46
    29:50
    (6)
    (3)
    20:52
    50:42
    (34)
    (13)
    3:06
    53:48
    (4)
    (10)
    4:45
    58:33
    (10)
    (10)
    4:16
    1:02:49
    (34)
    (16)
    0:31
    1:03:20
    (1)
    (15)
    1:02
    1:04:22
    (7)
    (14)
    0:21
    1:04:43
    (24)
    (14)
    Насонов Александр (1961) 
    ВГТУ (Воронеж)
    17 01:05:01
    (13:16 мин/км)
    +15:53
    5:45
    5:45
    (21)
    (21)
    0:38
    6:23
    (18)
    (19)
    1:30
    7:53
    (17)
    (19)
    10:33
    18:26
    (22)
    (20)
    9:42
    28:08
    (22)
    (21)
    3:11
    31:19
    (1)
    (19)
    8:22
    39:41
    (20)
    (18)
    11:30
    51:11
    (13)
    (15)
    3:28
    54:39
    (8)
    (13)
    6:29
    1:01:08
    (24)
    (16)
    1:32
    1:02:40
    (14)
    (15)
    0:51
    1:03:31
    (29)
    (16)
    1:08
    1:04:39
    (13)
    (15)
    0:22
    1:05:01
    (28)
    (15)
    Улыбин Виктор (1955) КМС
    Квик Уфа
    18 01:05:15
    (13:19 мин/км)
    +16:07
    6:10
    6:10
    (25)
    (25)
    0:39
    6:49
    (20)
    (22)
    1:44
    8:33
    (30)
    (26)
    10:42
    19:15
    (25)
    (24)
    9:37
    28:52
    (20)
    (23)
    3:57
    32:49
    (20)
    (23)
    6:40
    39:29
    (10)
    (17)
    11:57
    51:26
    (16)
    (17)
    4:04
    55:30
    (15)
    (17)
    5:26
    1:00:56
    (15)
    (15)
    1:38
    1:02:34
    (18)
    (14)
    0:44
    1:03:18
    (22)
    (14)
    1:38
    1:04:56
    (31)
    (16)
    0:19
    1:05:15
    (14)
    (16)
    Сайтеев Юрий (1956) КМС
    лично Ижевск
    19 01:06:35
    (13:35 мин/км)
    +17:27
    4:56
    4:56
    (6)
    (6)
    0:47
    5:43
    (30)
    (10)
    1:19
    7:02
    (8)
    (8)
    9:05
    16:07
    (14)
    (11)
    19:06
    35:13
    (36)
    (31)
    3:43
    38:56
    (14)
    (29)
    6:38
    45:34
    (9)
    (24)
    9:58
    55:32
    (7)
    (21)
    3:01
    58:33
    (2)
    (20)
    4:33
    1:03:06
    (7)
    (19)
    1:11
    1:04:17
    (1)
    (18)
    0:57
    1:05:14
    (32)
    (18)
    1:01
    1:06:15
    (6)
    (17)
    0:20
    1:06:35
    (20)
    (17)
    Шевцов Александр (1962) I
    ЦТЭК г.Георгиевск
    20 01:06:37
    (13:36 мин/км)
    +17:29
    5:38
    5:38
    (17)
    (17)
    0:31
    6:09
    (6)
    (16)
    1:08
    7:17
    (3)
    (15)
    13:53
    21:10
    (33)
    (28)
    6:12
    27:22
    (4)
    (19)
    3:38
    31:00
    (12)
    (16)
    5:25
    36:25
    (3)
    (9)
    9:22
    45:47
    (5)
    (7)
    8:59
    54:46
    (33)
    (14)
    7:24
    1:02:10
    (29)
    (17)
    1:46
    1:03:56
    (25)
    (17)
    1:01
    1:04:57
    (33)
    (17)
    1:18
    1:06:15
    (20)
    (17)
    0:22
    1:06:37
    (28)
    (18)
    Крысанов Анатолий (1952) II
    Королев
    21 01:07:10
    (13:42 мин/км)
    +18:02
    5:39
    5:39
    (19)
    (19)
    0:34
    6:13
    (9)
    (17)
    1:33
    7:46
    (22)
    (17)
    12:13
    19:59
    (30)
    (25)
    7:24
    27:23
    (11)
    (20)
    3:40
    31:03
    (13)
    (17)
    9:55
    40:58
    (30)
    (22)
    12:40
    53:38
    (19)
    (19)
    3:01
    56:39
    (2)
    (18)
    5:36
    1:02:15
    (18)
    (18)
    2:13
    1:04:28
    (29)
    (19)
    0:46
    1:05:14
    (26)
    (18)
    1:40
    1:06:54
    (32)
    (19)
    0:16
    1:07:10
    (1)
    (19)
    Настенко Георгий (1958) КМС
    ЦС Воскресенское
    22 01:09:49
    (14:15 мин/км)
    +20:41
    6:03
    6:03
    (23)
    (23)
    0:46
    6:49
    (29)
    (22)
    1:40
    8:29
    (28)
    (25)
    10:35
    19:04
    (23)
    (23)
    8:00
    27:04
    (14)
    (18)
    4:29
    31:33
    (30)
    (21)
    8:29
    40:02
    (22)
    (20)
    15:25
    55:27
    (25)
    (20)
    4:10
    59:37
    (19)
    (21)
    6:28
    1:06:05
    (23)
    (20)
    1:25
    1:07:30
    (8)
    (20)
    0:43
    1:08:13
    (21)
    (20)
    1:18
    1:09:31
    (20)
    (20)
    0:18
    1:09:49
    (7)
    (20)
    Евлаков Пётр (1958) 
    СИНТЕЗ
    23 01:09:51
    (14:15 мин/км)
    +20:43
    5:41
    5:41
    (20)
    (20)
    0:42
    6:23
    (23)
    (19)
    1:34
    7:57
    (23)
    (20)
    10:26
    18:23
    (21)
    (19)
    8:39
    27:02
    (17)
    (17)
    4:09
    31:11
    (24)
    (18)
    9:01
    40:12
    (27)
    (21)
    12:48
    53:00
    (20)
    (18)
    5:09
    58:09
    (28)
    (19)
    7:56
    1:06:05
    (31)
    (20)
    1:30
    1:07:35
    (12)
    (21)
    0:38
    1:08:13
    (10)
    (20)
    1:21
    1:09:34
    (26)
    (21)
    0:17
    1:09:51
    (2)
    (21)
    Котов Николай (1956) 
    Малахит-О
    24 01:11:08
    (14:31 мин/км)
    +22:00
    8:26
    8:26
    (33)
    (33)
    1:05
    9:31
    (35)
    (33)
    1:20
    10:51
    (10)
    (33)
    17:29
    28:20
    (35)
    (34)
    6:57
    35:17
    (10)
    (32)
    3:49
    39:06
    (18)
    (30)
    7:24
    46:30
    (15)
    (25)
    12:15
    58:45
    (17)
    (23)
    3:18
    1:02:03
    (6)
    (23)
    5:08
    1:07:11
    (13)
    (22)
    1:55
    1:09:06
    (26)
    (22)
    0:36
    1:09:42
    (8)
    (22)
    1:08
    1:10:50
    (13)
    (22)
    0:18
    1:11:08
    (7)
    (22)
    Лосев Александр (1963) 
    лично Омск
    25 01:12:30
    (14:48 мин/км)
    +23:22
    5:15
    5:15
    (12)
    (12)
    1:11
    6:26
    (37)
    (21)
    1:49
    8:15
    (32)
    (22)
    8:42
    16:57
    (11)
    (14)
    9:47
    26:44
    (23)
    (16)
    4:36
    31:20
    (31)
    (20)
    7:19
    38:39
    (14)
    (14)
    17:01
    55:40
    (28)
    (22)
    6:01
    1:01:41
    (30)
    (22)
    6:36
    1:08:17
    (26)
    (23)
    1:44
    1:10:01
    (24)
    (23)
    0:45
    1:10:46
    (24)
    (23)
    1:21
    1:12:07
    (26)
    (23)
    0:23
    1:12:30
    (30)
    (23)
    Михайлюк Дмитрий (1952) 
    Малахит-О
    26 01:15:06
    (15:20 мин/км)
    +25:58
    4:13
    4:13
    (3)
    (3)
    0:37
    4:50
    (14)
    (3)
    1:32
    6:22
    (19)
    (3)
    8:19
    14:41
    (9)
    (5)
    6:23
    21:04
    (5)
    (4)
    3:30
    24:34
    (8)
    (4)
    12:49
    37:23
    (32)
    (13)
    21:33
    58:56
    (35)
    (24)
    3:41
    1:02:37
    (9)
    (24)
    8:00
    1:10:37
    (32)
    (24)
    2:21
    1:12:58
    (30)
    (24)
    0:34
    1:13:32
    (4)
    (24)
    1:17
    1:14:49
    (19)
    (24)
    0:17
    1:15:06
    (2)
    (24)
    Лукин Михаил (1955) I
    Красногорск
    27 01:15:12
    (15:21 мин/км)
    +26:04
    4:58
    4:58
    (8)
    (8)
    0:42
    5:40
    (23)
    (8)
    1:28
    7:08
    (16)
    (9)
    9:54
    17:02
    (17)
    (15)
    17:34
    34:36
    (35)
    (30)
    4:44
    39:20
    (32)
    (31)
    8:29
    47:49
    (22)
    (26)
    13:04
    1:00:53
    (21)
    (25)
    5:03
    1:05:56
    (26)
    (25)
    5:54
    1:11:50
    (20)
    (25)
    1:25
    1:13:15
    (8)
    (25)
    0:42
    1:13:57
    (20)
    (25)
    0:54
    1:14:51
    (2)
    (25)
    0:21
    1:15:12
    (24)
    (25)
    Елфимов Борис (1961) КМС
    Малахит-Ориента
    28 01:18:17
    (15:59 мин/км)
    +29:09
    6:12
    6:12
    (26)
    (26)
    0:59
    7:11
    (34)
    (27)
    1:47
    8:58
    (31)
    (27)
    11:53
    20:51
    (28)
    (26)
    8:36
    29:27
    (16)
    (25)
    4:49
    34:16
    (33)
    (25)
    8:37
    42:53
    (25)
    (23)
    18:45
    1:01:38
    (32)
    (26)
    5:18
    1:06:56
    (29)
    (26)
    6:44
    1:13:40
    (27)
    (26)
    2:05
    1:15:45
    (28)
    (26)
    0:50
    1:16:35
    (28)
    (26)
    1:19
    1:17:54
    (23)
    (26)
    0:23
    1:18:17
    (30)
    (26)
    Седюк Леонид (1949) I
    Квик Уфа
    29 01:18:58
    (16:07 мин/км)
    +29:50
    7:05
    7:05
    (30)
    (30)
    0:37
    7:42
    (14)
    (28)
    2:02
    9:44
    (35)
    (31)
    11:25
    21:09
    (27)
    (27)
    10:36
    31:45
    (29)
    (26)
    10:58
    42:43
    (36)
    (34)
    7:57
    50:40
    (19)
    (30)
    12:32
    1:03:12
    (18)
    (27)
    4:48
    1:08:00
    (24)
    (27)
    5:52
    1:13:52
    (19)
    (27)
    2:40
    1:16:32
    (31)
    (27)
    0:40
    1:17:12
    (14)
    (27)
    1:26
    1:18:38
    (29)
    (27)
    0:20
    1:18:58
    (20)
    (27)
    Митрофанов Евгений (1948) III
    лично Новочеркасск
    30 01:20:06
    (16:21 мин/км)
    +30:58
    5:52
    5:52
    (22)
    (22)
    0:57
    6:49
    (32)
    (22)
    1:35
    8:24
    (24)
    (24)
    12:55
    21:19
    (31)
    (29)
    11:35
    32:54
    (32)
    (28)
    5:10
    38:04
    (34)
    (27)
    9:50
    47:54
    (28)
    (27)
    17:12
    1:05:06
    (29)
    (28)
    4:30
    1:09:36
    (22)
    (28)
    6:27
    1:16:03
    (22)
    (28)
    1:37
    1:17:40
    (15)
    (28)
    0:45
    1:18:25
    (24)
    (28)
    1:20
    1:19:45
    (24)
    (28)
    0:21
    1:20:06
    (24)
    (28)
    Ходырев Игорь (1963) 
    Горизонт Пенза
    31 01:23:10
    (16:58 мин/км)
    +34:02
    6:16
    6:16
    (27)
    (27)
    0:33
    6:49
    (8)
    (22)
    1:27
    8:16
    (15)
    (23)
    20:48
    29:04
    (37)
    (36)
    10:31
    39:35
    (28)
    (35)
    3:57
    43:32
    (20)
    (35)
    7:29
    51:01
    (17)
    (31)
    15:59
    1:07:00
    (27)
    (30)
    4:51
    1:11:51
    (25)
    (29)
    7:14
    1:19:05
    (28)
    (29)
    1:42
    1:20:47
    (21)
    (29)
    0:44
    1:21:31
    (22)
    (29)
    1:20
    1:22:51
    (24)
    (29)
    0:19
    1:23:10
    (14)
    (29)
    Каслов Пётр (1948) II
    Кунцево-ОРСА
    32 01:27:52
    (17:56 мин/км)
    +38:44
    6:43
    6:43
    (28)
    (28)
    1:08
    7:51
    (36)
    (30)
    1:52
    9:43
    (34)
    (30)
    14:26
    24:09
    (34)
    (31)
    9:33
    33:42
    (19)
    (29)
    5:13
    38:55
    (35)
    (28)
    11:12
    50:07
    (31)
    (29)
    15:28
    1:05:35
    (26)
    (29)
    11:37
    1:17:12
    (35)
    (31)
    6:26
    1:23:38
    (21)
    (30)
    1:43
    1:25:21
    (23)
    (30)
    0:41
    1:26:02
    (17)
    (30)
    1:27
    1:27:29
    (30)
    (30)
    0:23
    1:27:52
    (30)
    (30)
    Моренков Владимир (1962) II
    ДЮСШ №1 Ефремов
    33 01:31:06
    (18:36 мин/км)
    +41:58
    14:24
    14:24
    (37)
    (37)
    0:37
    15:01
    (14)
    (37)
    1:36
    16:37
    (25)
    (37)
    10:05
    26:42
    (19)
    (33)
    9:49
    36:31
    (24)
    (34)
    4:09
    40:40
    (24)
    (33)
    8:40
    49:20
    (26)
    (28)
    18:29
    1:07:49
    (31)
    (31)
    9:26
    1:17:15
    (34)
    (32)
    9:38
    1:26:53
    (33)
    (31)
    1:55
    1:28:48
    (26)
    (32)
    0:46
    1:29:34
    (26)
    (32)
    1:12
    1:30:46
    (17)
    (31)
    0:20
    1:31:06
    (20)
    (31)
    Несютин Сергей (1963) I
    Астраханская обл.
    34 01:31:10
    (18:36 мин/км)
    +42:02
    9:08
    9:08
    (34)
    (34)
    0:36
    9:44
    (12)
    (34)
    3:06
    12:50
    (37)
    (35)
    12:11
    25:01
    (29)
    (32)
    11:18
    36:19
    (31)
    (33)
    4:04
    40:23
    (23)
    (32)
    17:45
    58:08
    (33)
    (33)
    18:10
    1:16:18
    (30)
    (34)
    4:16
    1:20:34
    (20)
    (33)
    6:32
    1:27:06
    (25)
    (32)
    1:38
    1:28:44
    (18)
    (31)
    0:39
    1:29:23
    (11)
    (31)
    1:24
    1:30:47
    (28)
    (32)
    0:23
    1:31:10
    (30)
    (32)
    Жуков Сергей (1958) II
    Тюмень Жуковы
    35 01:32:41
    (18:55 мин/км)
    +43:33
    9:22
    9:22
    (35)
    (35)
    0:29
    9:51
    (3)
    (35)
    1:23
    11:14
    (12)
    (34)
    10:37
    21:51
    (24)
    (30)
    10:08
    31:59
    (27)
    (27)
    3:58
    35:57
    (22)
    (26)
    25:17
    1:01:14
    (34)
    (35)
    15:02
    1:16:16
    (23)
    (33)
    5:04
    1:21:20
    (27)
    (34)
    7:30
    1:28:50
    (30)
    (33)
    1:37
    1:30:27
    (15)
    (33)
    0:41
    1:31:08
    (17)
    (33)
    1:15
    1:32:23
    (18)
    (33)
    0:18
    1:32:41
    (7)
    (33)
    Малахов Александр (1959) I
    лично Москва
    36 01:37:13
    (19:50 мин/км)
    +48:05
    4:53
    4:53
    (4)
    (4)
    0:35
    5:28
    (10)
    (4)
    1:30
    6:58
    (17)
    (5)
    8:49
    15:47
    (12)
    (9)
    6:33
    22:20
    (6)
    (6)
    3:50
    26:10
    (19)
    (6)
    30:22
    56:32
    (35)
    (32)
    11:28
    1:08:00
    (12)
    (32)
    4:36
    1:12:36
    (23)
    (30)
    18:18
    1:30:54
    (35)
    (34)
    3:26
    1:34:20
    (33)
    (34)
    1:12
    1:35:32
    (35)
    (34)
    1:18
    1:36:50
    (20)
    (34)
    0:23
    1:37:13
    (30)
    (34)
    Таратута Борис (1962) 
    СИНТЕЗ
    37 01:48:50
    (22:13 мин/км)
    +59:42
    6:51
    6:51
    (29)
    (29)
    0:58
    7:49
    (33)
    (29)
    1:51
    9:40
    (33)
    (29)
    19:20
    29:00
    (36)
    (35)
    17:05
    46:05
    (34)
    (36)
    4:13
    50:18
    (28)
    (36)
    8:31
    58:49
    (24)
    (34)
    19:57
    1:18:46
    (33)
    (35)
    6:39
    1:25:25
    (31)
    (35)
    15:19
    1:40:44
    (34)
    (35)
    5:03
    1:45:47
    (35)
    (35)
    0:41
    1:46:28
    (17)
    (35)
    1:59
    1:48:27
    (34)
    (35)
    0:23
    1:48:50
    (30)
    (35)
    Шмуклер Владимир (1946) КМС
    ДЮКСО
    - -
    12:58
    12:58
    (36)
    (36)
    0:52
    13:50
    (31)
    (36)
    2:43
    16:33
    (36)
    (36)
    13:23
    29:56
    (32)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сидоренко Алексей (1952) 
    Севастополь
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ребров Евгений (1946) II
    Ориента-Скрум
    - -
    4:59
    4:59
    (9)
    (9)
    0:42
    5:41
    (23)
    (9)
    1:32
    7:13
    (19)
    (12)
    9:37
    16:50
    (16)
    (13)
    9:37
    26:27
    (20)
    (15)
    4:13
    30:40
    (28)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Орлов Александр (1949) КМС
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР