Группа: Ж16
Регион: Ставропольский Край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников103
Длина дистанции3.500m
Набор высот200
Абсолютно-лучший результат00:29:41

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 65)
    leg tot
    3( 64)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 41)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 53)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 67)
    leg tot
    13( 48)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:33
    (9:52 мин/км)
    -
    4:47
    4:47
    (3)
    (3)
    0:51
    5:38
    (7)
    (2)
    1:42
    7:20
    (2)
    (1)
    1:01
    8:21
    (1)
    (1)
    5:37
    13:58
    (5)
    (1)
    2:44
    16:42
    (5)
    (1)
    1:15
    17:57
    (22)
    (1)
    2:20
    20:17
    (11)
    (1)
    1:42
    21:59
    (8)
    (2)
    4:29
    26:28
    (18)
    (4)
    1:14
    27:42
    (21)
    (3)
    1:01
    28:43
    (9)
    (3)
    3:55
    32:38
    (4)
    (1)
    1:29
    34:07
    (53)
    (1)
    0:26
    34:33
    (37)
    (1)
    Журавлева Оксана (2002) КМС
    О-Сестрорецк
    2 00:34:44
    (9:55 мин/км)
    +11
    4:40
    4:40
    (2)
    (2)
    0:54
    5:34
    (13)
    (1)
    1:50
    7:24
    (6)
    (2)
    1:19
    8:43
    (19)
    (2)
    5:36
    14:19
    (4)
    (3)
    2:47
    17:06
    (8)
    (2)
    1:06
    18:12
    (7)
    (2)
    2:25
    20:37
    (18)
    (4)
    1:33
    22:10
    (4)
    (3)
    3:37
    25:47
    (3)
    (2)
    1:00
    26:47
    (3)
    (1)
    1:09
    27:56
    (22)
    (1)
    5:29
    33:25
    (30)
    (2)
    0:57
    34:22
    (2)
    (2)
    0:22
    34:44
    (6)
    (2)
    Томан Мария (2002) КМС
    Тольятти
    3 00:34:47
    (9:56 мин/км)
    +14
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Патракова Любовь (2002) I
    Челябинская обл.
    4 00:35:04
    (10:01 мин/км)
    +31
    5:05
    5:05
    (7)
    (7)
    0:53
    5:58
    (10)
    (6)
    1:47
    7:45
    (4)
    (3)
    1:06
    8:51
    (5)
    (3)
    5:37
    14:28
    (5)
    (4)
    2:52
    17:20
    (9)
    (5)
    1:16
    18:36
    (25)
    (5)
    2:44
    21:20
    (45)
    (5)
    1:34
    22:54
    (5)
    (5)
    3:23
    26:17
    (1)
    (3)
    1:27
    27:44
    (39)
    (4)
    2:00
    29:44
    (73)
    (5)
    3:52
    33:36
    (3)
    (3)
    1:04
    34:40
    (14)
    (3)
    0:24
    35:04
    (15)
    (3)
    Сопова Нина (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    5 00:36:02
    (10:18 мин/км)
    +1:29
    5:16
    5:16
    (10)
    (10)
    0:54
    6:10
    (13)
    (8)
    1:37
    7:47
    (1)
    (4)
    1:45
    9:32
    (50)
    (8)
    6:08
    15:40
    (12)
    (7)
    3:03
    18:43
    (13)
    (7)
    1:04
    19:47
    (4)
    (7)
    4:09
    23:56
    (92)
    (10)
    1:22
    25:18
    (2)
    (8)
    3:43
    29:01
    (5)
    (6)
    1:07
    30:08
    (8)
    (6)
    0:57
    31:05
    (5)
    (6)
    3:33
    34:38
    (1)
    (5)
    0:59
    35:37
    (5)
    (5)
    0:25
    36:02
    (27)
    (4)
    Киселева Анна (2003) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    6 00:36:03
    (10:18 мин/км)
    +1:30
    5:04
    5:04
    (6)
    (6)
    0:50
    5:54
    (4)
    (4)
    2:03
    7:57
    (17)
    (5)
    1:23
    9:20
    (25)
    (6)
    4:58
    14:18
    (1)
    (2)
    2:56
    17:14
    (11)
    (3)
    1:05
    18:19
    (6)
    (4)
    2:04
    20:23
    (2)
    (3)
    1:34
    21:57
    (5)
    (1)
    5:29
    27:26
    (39)
    (5)
    1:01
    28:27
    (4)
    (5)
    0:52
    29:19
    (1)
    (4)
    5:15
    34:34
    (26)
    (4)
    1:01
    35:35
    (8)
    (4)
    0:28
    36:03
    (54)
    (5)
    Засимовская Ксения (2003) I
    Балтийский берег
    7 00:37:22
    (10:41 мин/км)
    +2:49
    5:51
    5:51
    (19)
    (19)
    0:54
    6:45
    (13)
    (16)
    2:20
    9:05
    (30)
    (15)
    1:08
    10:13
    (6)
    (12)
    6:05
    16:18
    (11)
    (9)
    3:28
    19:46
    (19)
    (10)
    1:17
    21:03
    (27)
    (10)
    2:20
    23:23
    (11)
    (8)
    2:11
    25:34
    (48)
    (9)
    3:58
    29:32
    (9)
    (9)
    1:13
    30:45
    (17)
    (9)
    1:02
    31:47
    (11)
    (8)
    4:04
    35:51
    (5)
    (6)
    1:06
    36:57
    (22)
    (6)
    0:25
    37:22
    (27)
    (6)
    Байгузина Калерия (2002) I
    Курская обл.
    8 00:37:36
    (10:45 мин/км)
    +3:03
    5:46
    5:46
    (17)
    (17)
    0:53
    6:39
    (10)
    (14)
    1:51
    8:30
    (7)
    (11)
    1:12
    9:42
    (11)
    (9)
    5:43
    15:25
    (8)
    (6)
    2:52
    18:17
    (9)
    (6)
    1:04
    19:21
    (4)
    (6)
    5:16
    24:37
    (94)
    (12)
    1:09
    25:46
    (1)
    (10)
    3:38
    29:24
    (4)
    (8)
    1:06
    30:30
    (7)
    (8)
    0:56
    31:26
    (3)
    (7)
    4:40
    36:06
    (11)
    (7)
    1:07
    37:13
    (24)
    (7)
    0:23
    37:36
    (10)
    (7)
    Гаврина Надежда (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    9 00:38:04
    (10:53 мин/км)
    +3:31
    4:53
    4:53
    (4)
    (4)
    1:04
    5:57
    (41)
    (5)
    2:15
    8:12
    (25)
    (7)
    1:04
    9:16
    (2)
    (5)
    5:16
    14:32
    (2)
    (5)
    2:43
    17:15
    (4)
    (4)
    1:03
    18:18
    (3)
    (3)
    2:02
    20:20
    (1)
    (2)
    1:54
    22:14
    (21)
    (4)
    3:28
    25:42
    (2)
    (1)
    1:12
    26:54
    (15)
    (2)
    1:46
    28:40
    (61)
    (2)
    7:55
    36:35
    (74)
    (8)
    1:04
    37:39
    (14)
    (8)
    0:25
    38:04
    (27)
    (8)
    Хохлова Таисия (2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    10 00:40:10
    (11:29 мин/км)
    +5:37
    6:07
    6:07
    (23)
    (23)
    1:31
    7:38
    (71)
    (29)
    1:55
    9:33
    (10)
    (22)
    1:11
    10:44
    (9)
    (17)
    5:55
    16:39
    (9)
    (11)
    2:40
    19:19
    (3)
    (8)
    1:08
    20:27
    (11)
    (8)
    2:21
    22:48
    (14)
    (6)
    1:48
    24:36
    (13)
    (7)
    4:46
    29:22
    (25)
    (7)
    0:57
    30:19
    (1)
    (7)
    3:11
    33:30
    (87)
    (10)
    5:07
    38:37
    (21)
    (9)
    1:06
    39:43
    (22)
    (9)
    0:27
    40:10
    (48)
    (9)
    Будникова Александра (2003) III
    КСШОР №2
    11 00:40:41
    (11:37 мин/км)
    +6:08
    5:14
    5:14
    (8)
    (8)
    0:50
    6:04
    (4)
    (7)
    2:10
    8:14
    (23)
    (8)
    1:10
    9:24
    (7)
    (7)
    7:05
    16:29
    (20)
    (10)
    5:40
    22:09
    (62)
    (18)
    1:07
    23:16
    (10)
    (18)
    2:37
    25:53
    (33)
    (18)
    2:23
    28:16
    (58)
    (18)
    3:58
    32:14
    (9)
    (14)
    1:17
    33:31
    (25)
    (14)
    0:56
    34:27
    (3)
    (13)
    4:46
    39:13
    (14)
    (10)
    1:04
    40:17
    (14)
    (10)
    0:24
    40:41
    (15)
    (10)
    Столярова Анастасия (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    12 00:40:57
    (11:42 мин/км)
    +6:24
    5:15
    5:15
    (9)
    (9)
    1:09
    6:24
    (48)
    (10)
    1:56
    8:20
    (13)
    (9)
    1:26
    9:46
    (28)
    (10)
    7:42
    17:28
    (31)
    (13)
    3:11
    20:39
    (15)
    (13)
    1:15
    21:54
    (22)
    (13)
    3:03
    24:57
    (60)
    (15)
    1:57
    26:54
    (25)
    (14)
    4:29
    31:23
    (18)
    (12)
    1:18
    32:41
    (28)
    (12)
    1:04
    33:45
    (13)
    (11)
    5:40
    39:25
    (33)
    (11)
    1:07
    40:32
    (24)
    (11)
    0:25
    40:57
    (27)
    (11)
    Есипова Дарья (2002) I
    CRAFT-Ориента
    13 00:41:13
    (11:47 мин/км)
    +6:40
    6:39
    6:39
    (36)
    (36)
    1:55
    8:34
    (88)
    (43)
    1:54
    10:28
    (9)
    (37)
    1:19
    11:47
    (19)
    (32)
    6:03
    17:50
    (10)
    (18)
    2:31
    20:21
    (1)
    (11)
    1:10
    21:31
    (13)
    (11)
    2:21
    23:52
    (14)
    (9)
    1:55
    25:47
    (22)
    (11)
    4:05
    29:52
    (11)
    (10)
    0:57
    30:49
    (1)
    (10)
    3:32
    34:21
    (89)
    (12)
    5:13
    39:34
    (24)
    (12)
    1:13
    40:47
    (35)
    (12)
    0:26
    41:13
    (37)
    (12)
    Казанцева Мария (2002) КМС
    БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС"
    14 00:41:15
    (11:47 мин/км)
    +6:42
    6:26
    6:26
    (31)
    (31)
    0:57
    7:23
    (19)
    (25)
    1:52
    9:15
    (8)
    (18)
    1:50
    11:05
    (60)
    (21)
    8:04
    19:09
    (38)
    (24)
    3:19
    22:28
    (17)
    (19)
    1:17
    23:45
    (27)
    (19)
    2:33
    26:18
    (25)
    (19)
    2:12
    28:30
    (49)
    (19)
    3:49
    32:19
    (6)
    (15)
    1:29
    33:48
    (43)
    (15)
    1:29
    35:17
    (45)
    (16)
    4:33
    39:50
    (10)
    (13)
    1:05
    40:55
    (17)
    (13)
    0:20
    41:15
    (1)
    (13)
    Малкова Анастасия (2002) I
    ДЮСШ по СО
    15 00:41:39
    (11:54 мин/км)
    +7:06
    5:38
    5:38
    (14)
    (14)
    0:50
    6:28
    (4)
    (11)
    2:39
    9:07
    (50)
    (16)
    1:18
    10:25
    (17)
    (13)
    5:16
    15:41
    (2)
    (8)
    3:47
    19:28
    (30)
    (9)
    1:18
    20:46
    (30)
    (9)
    2:05
    22:51
    (3)
    (7)
    1:32
    24:23
    (3)
    (6)
    8:39
    33:02
    (79)
    (19)
    1:25
    34:27
    (37)
    (19)
    1:19
    35:46
    (31)
    (19)
    4:29
    40:15
    (7)
    (14)
    0:58
    41:13
    (3)
    (14)
    0:26
    41:39
    (37)
    (14)
    Михайлюкова Екатерина (2003) I
    Спартак Белг обл
    16 00:41:56
    (11:59 мин/км)
    +7:23
    6:42
    6:42
    (38)
    (38)
    1:16
    7:58
    (60)
    (36)
    2:05
    10:03
    (20)
    (28)
    1:21
    11:24
    (22)
    (25)
    8:03
    19:27
    (37)
    (25)
    3:35
    23:02
    (22)
    (22)
    1:19
    24:21
    (34)
    (23)
    2:24
    26:45
    (16)
    (22)
    1:50
    28:35
    (15)
    (20)
    4:21
    32:56
    (15)
    (17)
    1:23
    34:19
    (36)
    (18)
    1:06
    35:25
    (15)
    (18)
    5:06
    40:31
    (20)
    (15)
    1:01
    41:32
    (8)
    (15)
    0:24
    41:56
    (15)
    (15)
    Деомидова Ксения (2002) I
    О-Фрязино
    17 00:41:58
    (11:59 мин/км)
    +7:25
    6:07
    6:07
    (23)
    (23)
    0:54
    7:01
    (13)
    (20)
    2:18
    9:19
    (26)
    (20)
    1:58
    11:17
    (68)
    (24)
    6:31
    17:48
    (15)
    (17)
    2:45
    20:33
    (7)
    (12)
    1:18
    21:51
    (30)
    (12)
    2:25
    24:16
    (18)
    (11)
    1:45
    26:01
    (12)
    (12)
    4:34
    30:35
    (23)
    (11)
    1:07
    31:42
    (8)
    (11)
    1:08
    32:50
    (21)
    (9)
    7:47
    40:37
    (69)
    (17)
    1:00
    41:37
    (6)
    (16)
    0:21
    41:58
    (2)
    (16)
    Ёрш Юлия (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    18 00:42:08
    (12:02 мин/км)
    +7:35
    5:48
    5:48
    (18)
    (18)
    0:59
    6:47
    (24)
    (17)
    2:07
    8:54
    (22)
    (13)
    1:57
    10:51
    (66)
    (20)
    6:27
    17:18
    (13)
    (12)
    3:46
    21:04
    (29)
    (16)
    1:32
    22:36
    (71)
    (17)
    2:36
    25:12
    (29)
    (16)
    2:48
    28:00
    (81)
    (17)
    4:59
    32:59
    (29)
    (18)
    1:09
    34:08
    (11)
    (17)
    1:13
    35:21
    (27)
    (17)
    5:14
    40:35
    (25)
    (16)
    1:05
    41:40
    (17)
    (17)
    0:28
    42:08
    (54)
    (17)
    Дудина Ксения (2003) I
    О-Сестрорецк
    19 00:42:58
    (12:17 мин/км)
    +8:25
    5:42
    5:42
    (16)
    (16)
    1:01
    6:43
    (33)
    (15)
    2:30
    9:13
    (39)
    (17)
    1:30
    10:43
    (35)
    (16)
    6:45
    17:28
    (17)
    (13)
    3:39
    21:07
    (25)
    (17)
    1:11
    22:18
    (16)
    (15)
    2:36
    24:54
    (29)
    (14)
    1:53
    26:47
    (19)
    (13)
    5:21
    32:08
    (33)
    (13)
    1:12
    33:20
    (15)
    (13)
    1:56
    35:16
    (71)
    (15)
    5:46
    41:02
    (35)
    (18)
    1:34
    42:36
    (59)
    (18)
    0:22
    42:58
    (6)
    (18)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Лыткарино К2
    20 00:43:17
    (12:22 мин/км)
    +8:44
    6:21
    6:21
    (30)
    (30)
    1:01
    7:22
    (33)
    (24)
    2:25
    9:47
    (34)
    (26)
    1:25
    11:12
    (27)
    (22)
    8:16
    19:28
    (39)
    (26)
    5:03
    24:31
    (54)
    (28)
    0:58
    25:29
    (1)
    (27)
    2:24
    27:53
    (16)
    (25)
    2:03
    29:56
    (37)
    (26)
    5:58
    35:54
    (48)
    (26)
    1:17
    37:11
    (25)
    (25)
    0:59
    38:10
    (7)
    (22)
    3:39
    41:49
    (2)
    (19)
    1:00
    42:49
    (6)
    (19)
    0:28
    43:17
    (54)
    (19)
    Завгородняя Екатерина (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    21 00:44:52
    (12:49 мин/км)
    +10:19
    6:38
    6:38
    (35)
    (35)
    0:58
    7:36
    (22)
    (28)
    2:40
    10:16
    (52)
    (33)
    1:27
    11:43
    (32)
    (31)
    7:10
    18:53
    (22)
    (23)
    4:09
    23:02
    (35)
    (22)
    1:18
    24:20
    (30)
    (22)
    2:54
    27:14
    (52)
    (23)
    1:56
    29:10
    (24)
    (22)
    5:37
    34:47
    (44)
    (21)
    1:29
    36:16
    (43)
    (21)
    0:59
    37:15
    (7)
    (21)
    5:47
    43:02
    (36)
    (20)
    1:22
    44:24
    (44)
    (20)
    0:28
    44:52
    (54)
    (20)
    Ахметова Анна (2002) I
    Смоленская область
    22 00:44:59
    (12:51 мин/км)
    +10:26
    4:57
    4:57
    (5)
    (5)
    0:53
    5:50
    (10)
    (3)
    2:10
    8:00
    (23)
    (6)
    1:05
    9:05
    (4)
    (4)
    8:39
    17:44
    (42)
    (16)
    4:52
    22:36
    (48)
    (20)
    1:31
    24:07
    (68)
    (21)
    2:36
    26:43
    (29)
    (21)
    2:03
    28:46
    (37)
    (21)
    3:55
    32:41
    (8)
    (16)
    1:13
    33:54
    (17)
    (16)
    1:07
    35:01
    (17)
    (14)
    8:18
    43:19
    (81)
    (21)
    1:13
    44:32
    (35)
    (21)
    0:27
    44:59
    (48)
    (21)
    Булавина Софья (2003) КМС
    Ювента
    23 00:45:24
    (12:58 мин/км)
    +10:51
    6:30
    6:30
    (33)
    (33)
    0:57
    7:27
    (19)
    (26)
    2:18
    9:45
    (26)
    (25)
    1:28
    11:13
    (34)
    (23)
    7:26
    18:39
    (25)
    (22)
    3:58
    22:37
    (34)
    (21)
    1:23
    24:00
    (47)
    (20)
    2:41
    26:41
    (41)
    (20)
    2:45
    29:26
    (76)
    (24)
    5:53
    35:19
    (47)
    (24)
    1:57
    37:16
    (68)
    (26)
    1:21
    38:37
    (32)
    (24)
    5:09
    43:46
    (22)
    (22)
    1:14
    45:00
    (38)
    (22)
    0:24
    45:24
    (15)
    (22)
    Маслова Ольга (2003) I
    Самарская область
    24 00:45:40
    (13:03 мин/км)
    +11:07
    6:27
    6:27
    (32)
    (32)
    1:26
    7:53
    (68)
    (34)
    2:35
    10:28
    (46)
    (37)
    4:24
    14:52
    (95)
    (56)
    7:44
    22:36
    (32)
    (44)
    3:48
    26:24
    (32)
    (37)
    1:11
    27:35
    (16)
    (37)
    2:28
    30:03
    (22)
    (35)
    2:13
    32:16
    (50)
    (35)
    4:05
    36:21
    (11)
    (27)
    1:29
    37:50
    (43)
    (28)
    1:47
    39:37
    (63)
    (27)
    4:29
    44:06
    (7)
    (23)
    1:11
    45:17
    (31)
    (23)
    0:23
    45:40
    (10)
    (23)
    Дорошина Валерия (2002) II
    лично севастополь
    25 00:46:13
    (13:12 мин/км)
    +11:40
    8:44
    8:44
    (74)
    (74)
    1:00
    9:44
    (29)
    (63)
    2:35
    12:19
    (46)
    (51)
    1:26
    13:45
    (28)
    (44)
    6:41
    20:26
    (16)
    (34)
    3:39
    24:05
    (25)
    (26)
    1:18
    25:23
    (30)
    (25)
    2:37
    28:00
    (33)
    (27)
    1:43
    29:43
    (9)
    (25)
    5:23
    35:06
    (35)
    (23)
    1:20
    36:26
    (32)
    (22)
    1:49
    38:15
    (66)
    (23)
    5:55
    44:10
    (39)
    (24)
    1:37
    45:47
    (63)
    (24)
    0:26
    46:13
    (37)
    (24)
    Крылова Алина (2003) I
    КСШОР №2
    26 00:46:33
    (13:18 мин/км)
    +12:00
    6:59
    6:59
    (42)
    (42)
    1:01
    8:00
    (33)
    (37)
    2:27
    10:27
    (35)
    (36)
    1:35
    12:02
    (40)
    (36)
    7:57
    19:59
    (35)
    (30)
    4:21
    24:20
    (37)
    (27)
    1:31
    25:51
    (68)
    (28)
    2:36
    28:27
    (29)
    (28)
    2:32
    30:59
    (68)
    (28)
    5:29
    36:28
    (39)
    (29)
    1:19
    37:47
    (31)
    (27)
    1:10
    38:57
    (25)
    (26)
    6:00
    44:57
    (40)
    (25)
    1:15
    46:12
    (40)
    (25)
    0:21
    46:33
    (2)
    (25)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    27 00:46:40
    (13:20 мин/км)
    +12:07
    5:33
    5:33
    (12)
    (12)
    0:58
    6:31
    (22)
    (12)
    1:49
    8:20
    (5)
    (9)
    1:38
    9:58
    (46)
    (11)
    7:36
    17:34
    (29)
    (15)
    3:28
    21:02
    (19)
    (15)
    1:21
    22:23
    (39)
    (16)
    2:14
    24:37
    (5)
    (12)
    2:36
    27:13
    (70)
    (15)
    6:20
    33:33
    (54)
    (20)
    1:58
    35:31
    (69)
    (20)
    1:42
    37:13
    (55)
    (20)
    7:54
    45:07
    (73)
    (26)
    1:08
    46:15
    (26)
    (26)
    0:25
    46:40
    (27)
    (26)
    Антипова Елена (2003) II
    СДЮСШОР 12 НР
    28 00:47:03
    (13:27 мин/км)
    +12:30
    6:15
    6:15
    (26)
    (26)
    1:00
    7:15
    (29)
    (22)
    2:36
    9:51
    (48)
    (27)
    1:35
    11:26
    (40)
    (27)
    6:52
    18:18
    (18)
    (20)
    5:46
    24:04
    (63)
    (25)
    1:22
    25:26
    (42)
    (26)
    2:27
    27:53
    (21)
    (25)
    2:30
    30:23
    (66)
    (27)
    6:52
    37:15
    (61)
    (31)
    1:18
    38:33
    (28)
    (31)
    1:13
    39:46
    (27)
    (29)
    5:35
    45:21
    (32)
    (27)
    1:15
    46:36
    (40)
    (27)
    0:27
    47:03
    (48)
    (27)
    Ланграф Екатерина (2002) I
    Сестрорецк-АС
    29 00:47:10
    (13:29 мин/км)
    +12:37
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Петрушко Анна (2003) I
    ДЮСШ по СО
    30 00:47:30
    (13:34 мин/км)
    +12:57
    6:30
    6:30
    (33)
    (33)
    1:13
    7:43
    (56)
    (31)
    1:55
    9:38
    (10)
    (23)
    1:46
    11:24
    (53)
    (25)
    7:05
    18:29
    (20)
    (21)
    5:16
    23:45
    (58)
    (24)
    1:20
    25:05
    (36)
    (24)
    2:15
    27:20
    (7)
    (24)
    2:01
    29:21
    (30)
    (23)
    5:37
    34:58
    (44)
    (22)
    2:11
    37:09
    (80)
    (24)
    1:37
    38:46
    (50)
    (25)
    6:51
    45:37
    (57)
    (28)
    1:22
    46:59
    (44)
    (28)
    0:31
    47:30
    (76)
    (28)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тула ЦКТиЭ
    31 00:47:32
    (13:35 мин/км)
    +12:59
    11:47
    11:47
    (91)
    (91)
    0:47
    12:34
    (2)
    (86)
    2:19
    14:53
    (28)
    (77)
    1:11
    16:04
    (9)
    (72)
    6:27
    22:31
    (13)
    (43)
    3:37
    26:08
    (24)
    (35)
    1:25
    27:33
    (51)
    (35)
    2:20
    29:53
    (11)
    (32)
    1:58
    31:51
    (26)
    (31)
    3:49
    35:40
    (6)
    (25)
    1:05
    36:45
    (6)
    (23)
    3:43
    40:28
    (90)
    (30)
    5:30
    45:58
    (31)
    (29)
    1:10
    47:08
    (28)
    (29)
    0:24
    47:32
    (15)
    (29)
    Штернова Марина (2003) I
    Магнитная Стрелка
    32 00:47:43
    (13:38 мин/км)
    +13:10
    5:54
    5:54
    (20)
    (20)
    0:56
    6:50
    (18)
    (18)
    1:56
    8:46
    (13)
    (12)
    1:49
    10:35
    (58)
    (14)
    9:32
    20:07
    (55)
    (32)
    5:57
    26:04
    (65)
    (34)
    1:20
    27:24
    (36)
    (34)
    2:19
    29:43
    (10)
    (31)
    2:30
    32:13
    (66)
    (33)
    6:07
    38:20
    (49)
    (33)
    1:51
    40:11
    (65)
    (35)
    1:21
    41:32
    (32)
    (32)
    4:47
    46:19
    (15)
    (30)
    1:01
    47:20
    (8)
    (30)
    0:23
    47:43
    (10)
    (30)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Удмуртская Республи
    33 00:47:51
    (13:40 мин/км)
    +13:18
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дмитриевская Ксения (2002) КМС
    СШОР Экран СПб
    34 00:48:24
    (13:50 мин/км)
    +13:51
    8:51
    8:51
    (79)
    (79)
    0:48
    9:39
    (3)
    (58)
    1:44
    11:23
    (3)
    (43)
    1:04
    12:27
    (2)
    (38)
    5:42
    18:09
    (7)
    (19)
    2:38
    20:47
    (2)
    (14)
    1:23
    22:10
    (47)
    (14)
    3:15
    25:25
    (72)
    (17)
    2:29
    27:54
    (63)
    (16)
    8:30
    36:24
    (76)
    (28)
    1:37
    38:01
    (55)
    (29)
    1:36
    39:37
    (49)
    (27)
    6:48
    46:25
    (54)
    (31)
    1:30
    47:55
    (54)
    (31)
    0:29
    48:24
    (65)
    (31)
    Сенько Полина (2002) I
    СШОР Экран СПб
    35 00:48:46
    (13:56 мин/км)
    +14:13
    8:13
    8:13
    (63)
    (63)
    1:24
    9:37
    (66)
    (57)
    3:02
    12:39
    (69)
    (55)
    1:32
    14:11
    (38)
    (52)
    7:24
    21:35
    (24)
    (37)
    3:47
    25:22
    (30)
    (30)
    1:28
    26:50
    (62)
    (31)
    2:34
    29:24
    (26)
    (30)
    1:55
    31:19
    (22)
    (30)
    8:33
    39:52
    (77)
    (43)
    1:18
    41:10
    (28)
    (40)
    1:01
    42:11
    (9)
    (35)
    5:03
    47:14
    (18)
    (32)
    1:05
    48:19
    (17)
    (32)
    0:27
    48:46
    (48)
    (32)
    Новикова Анна (2003) II
    СК Фотон
    36 00:49:08
    (14:02 мин/км)
    +14:35
    8:45
    8:45
    (75)
    (75)
    1:05
    9:50
    (42)
    (66)
    4:49
    14:39
    (87)
    (75)
    3:14
    17:53
    (92)
    (79)
    8:01
    25:54
    (36)
    (62)
    2:44
    28:38
    (5)
    (48)
    1:22
    30:00
    (42)
    (47)
    2:34
    32:34
    (26)
    (47)
    1:43
    34:17
    (9)
    (44)
    4:17
    38:34
    (14)
    (34)
    1:04
    39:38
    (5)
    (33)
    1:09
    40:47
    (22)
    (31)
    6:46
    47:33
    (52)
    (33)
    1:11
    48:44
    (31)
    (33)
    0:24
    49:08
    (15)
    (33)
    Соболева Екатерина (2002) I
    МБУ СШ №17
    37 00:49:18
    (14:05 мин/км)
    +14:45
    5:22
    5:22
    (11)
    (11)
    0:59
    6:21
    (24)
    (9)
    2:39
    9:00
    (50)
    (14)
    1:48
    10:48
    (56)
    (18)
    8:49
    19:37
    (48)
    (28)
    9:20
    28:57
    (84)
    (50)
    1:06
    30:03
    (7)
    (48)
    2:18
    32:21
    (9)
    (45)
    3:09
    35:30
    (85)
    (49)
    4:11
    39:41
    (13)
    (40)
    1:28
    41:09
    (41)
    (39)
    1:40
    42:49
    (52)
    (39)
    4:44
    47:33
    (13)
    (33)
    1:23
    48:56
    (47)
    (34)
    0:22
    49:18
    (6)
    (34)
    Гребенникова Дарья (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    38 00:49:59
    (14:17 мин/км)
    +15:26
    6:18
    6:18
    (27)
    (27)
    1:03
    7:21
    (37)
    (23)
    1:55
    9:16
    (10)
    (19)
    1:23
    10:39
    (25)
    (15)
    11:18
    21:57
    (67)
    (39)
    7:11
    29:08
    (73)
    (51)
    1:27
    30:35
    (60)
    (51)
    2:28
    33:03
    (22)
    (49)
    2:08
    35:11
    (45)
    (47)
    4:26
    39:37
    (17)
    (39)
    1:36
    41:13
    (54)
    (41)
    1:09
    42:22
    (22)
    (37)
    5:19
    47:41
    (28)
    (35)
    1:50
    49:31
    (75)
    (35)
    0:28
    49:59
    (54)
    (35)
    Клишина Ангелина (2003) II
    Ориент-Эдельвейс
    39 00:50:17
    (14:22 мин/км)
    +15:44
    5:38
    5:38
    (14)
    (14)
    0:59
    6:37
    (24)
    (13)
    2:45
    9:22
    (56)
    (21)
    1:26
    10:48
    (28)
    (18)
    8:40
    19:28
    (43)
    (26)
    5:54
    25:22
    (64)
    (30)
    1:08
    26:30
    (11)
    (29)
    2:14
    28:44
    (5)
    (29)
    2:29
    31:13
    (63)
    (29)
    6:09
    37:22
    (50)
    (32)
    1:22
    38:44
    (34)
    (32)
    5:33
    44:17
    (92)
    (46)
    4:29
    48:46
    (7)
    (38)
    1:05
    49:51
    (17)
    (36)
    0:26
    50:17
    (37)
    (36)
    Воркуева Татьяна (2003) I
    ДЮСШ по СО
    40 00:50:18
    (14:22 мин/км)
    +15:45
    6:18
    6:18
    (27)
    (27)
    5:23
    11:41
    (95)
    (82)
    2:32
    14:13
    (41)
    (72)
    1:17
    15:30
    (14)
    (66)
    7:27
    22:57
    (26)
    (48)
    3:00
    25:57
    (12)
    (33)
    1:14
    27:11
    (20)
    (33)
    2:46
    29:57
    (48)
    (33)
    2:52
    32:49
    (82)
    (39)
    6:23
    39:12
    (57)
    (36)
    1:39
    40:51
    (57)
    (37)
    1:37
    42:28
    (50)
    (38)
    6:26
    48:54
    (47)
    (39)
    0:58
    49:52
    (3)
    (37)
    0:26
    50:18
    (37)
    (37)
    Бояршинова Нина (2002) I
    Челябинская обл.
    41 00:50:44
    (14:30 мин/км)
    +16:11
    6:08
    6:08
    (25)
    (25)
    3:48
    9:56
    (93)
    (69)
    1:56
    11:52
    (13)
    (47)
    1:21
    13:13
    (22)
    (42)
    6:58
    20:11
    (19)
    (33)
    5:33
    25:44
    (61)
    (32)
    1:21
    27:05
    (39)
    (32)
    2:57
    30:02
    (55)
    (34)
    2:16
    32:18
    (53)
    (36)
    6:21
    38:39
    (55)
    (35)
    1:28
    40:07
    (41)
    (34)
    1:47
    41:54
    (63)
    (33)
    6:49
    48:43
    (56)
    (37)
    1:33
    50:16
    (58)
    (38)
    0:28
    50:44
    (54)
    (38)
    Юрчук Мария (2003) I
    СК Фотон
    42 00:50:54
    (14:33 мин/км)
    +16:21
    6:18
    6:18
    (27)
    (27)
    1:17
    7:35
    (62)
    (27)
    2:41
    10:16
    (53)
    (33)
    1:33
    11:49
    (39)
    (33)
    11:07
    22:56
    (66)
    (47)
    3:28
    26:24
    (19)
    (37)
    1:17
    27:41
    (27)
    (38)
    2:31
    30:12
    (24)
    (36)
    2:01
    32:13
    (30)
    (33)
    7:05
    39:18
    (64)
    (38)
    1:17
    40:35
    (25)
    (36)
    1:23
    41:58
    (37)
    (34)
    7:14
    49:12
    (59)
    (41)
    1:13
    50:25
    (35)
    (39)
    0:29
    50:54
    (65)
    (39)
    Бузмакова Елена (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    43 00:50:56
    (14:33 мин/км)
    +16:23
    6:42
    6:42
    (38)
    (38)
    1:06
    7:48
    (44)
    (33)
    5:57
    13:45
    (90)
    (70)
    1:17
    15:02
    (14)
    (61)
    7:37
    22:39
    (30)
    (46)
    3:42
    26:21
    (27)
    (36)
    1:13
    27:34
    (18)
    (36)
    3:02
    30:36
    (58)
    (39)
    1:50
    32:26
    (15)
    (37)
    8:10
    40:36
    (72)
    (45)
    1:15
    41:51
    (23)
    (44)
    1:07
    42:58
    (17)
    (40)
    5:41
    48:39
    (34)
    (36)
    1:52
    50:31
    (77)
    (40)
    0:25
    50:56
    (27)
    (40)
    Садофеева Светлана (2003) I
    Балтийский берег-33
    44 00:51:14
    (14:38 мин/км)
    +16:41
    7:10
    7:10
    (46)
    (46)
    1:03
    8:13
    (37)
    (39)
    1:57
    10:10
    (16)
    (32)
    1:26
    11:36
    (28)
    (29)
    9:19
    20:55
    (51)
    (36)
    6:09
    27:04
    (67)
    (40)
    1:19
    28:23
    (34)
    (40)
    3:18
    31:41
    (75)
    (40)
    2:04
    33:45
    (40)
    (40)
    6:26
    40:11
    (58)
    (44)
    1:33
    41:44
    (51)
    (42)
    1:21
    43:05
    (32)
    (41)
    5:50
    48:55
    (37)
    (40)
    1:55
    50:50
    (82)
    (41)
    0:24
    51:14
    (15)
    (41)
    Новикова Дарья (2003) II
    ДЮСШ по СО
    45 00:51:31
    (14:43 мин/км)
    +16:58
    6:54
    6:54
    (41)
    (41)
    1:00
    7:54
    (29)
    (35)
    2:27
    10:21
    (35)
    (35)
    1:35
    11:56
    (40)
    (34)
    7:47
    19:43
    (33)
    (29)
    5:25
    25:08
    (60)
    (29)
    1:32
    26:40
    (71)
    (30)
    3:36
    30:16
    (84)
    (37)
    2:32
    32:48
    (68)
    (38)
    8:12
    41:00
    (73)
    (47)
    1:13
    42:13
    (17)
    (45)
    1:50
    44:03
    (67)
    (44)
    5:54
    49:57
    (38)
    (44)
    1:10
    51:07
    (28)
    (42)
    0:24
    51:31
    (15)
    (42)
    Катюшкина Юлия (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    46 00:51:50
    (14:49 мин/км)
    +17:17
    8:21
    8:21
    (65)
    (65)
    0:55
    9:16
    (17)
    (50)
    2:03
    11:19
    (17)
    (42)
    1:35
    12:54
    (40)
    (40)
    11:01
    23:55
    (65)
    (51)
    7:16
    31:11
    (75)
    (58)
    1:26
    32:37
    (58)
    (58)
    2:40
    35:17
    (39)
    (57)
    1:53
    37:10
    (19)
    (56)
    4:29
    41:39
    (18)
    (49)
    1:35
    43:14
    (53)
    (48)
    1:11
    44:25
    (26)
    (47)
    5:20
    49:45
    (29)
    (42)
    1:40
    51:25
    (67)
    (44)
    0:25
    51:50
    (27)
    (43)
    Дрожжинова Анастасия (2003) I
    БОЦДЮТиЭ Атлант
    47 00:51:51
    (14:49 мин/км)
    +17:18
    7:03
    7:03
    (43)
    (43)
    6:13
    13:16
    (96)
    (89)
    2:22
    15:38
    (32)
    (80)
    1:30
    17:08
    (35)
    (77)
    7:18
    24:26
    (23)
    (55)
    3:45
    28:11
    (28)
    (46)
    1:25
    29:36
    (51)
    (45)
    2:37
    32:13
    (33)
    (44)
    2:00
    34:13
    (28)
    (43)
    8:24
    42:37
    (75)
    (51)
    1:22
    43:59
    (34)
    (49)
    1:07
    45:06
    (17)
    (49)
    4:42
    49:48
    (12)
    (43)
    1:35
    51:23
    (60)
    (43)
    0:28
    51:51
    (54)
    (44)
    Нюнина Елизавета (2002) II
    Кинеф
    48 00:52:21
    (14:57 мин/км)
    +17:48
    7:47
    7:47
    (53)
    (53)
    1:10
    8:57
    (49)
    (47)
    6:38
    15:35
    (91)
    (79)
    1:15
    16:50
    (12)
    (75)
    7:31
    24:21
    (28)
    (54)
    3:11
    27:32
    (15)
    (42)
    1:25
    28:57
    (51)
    (42)
    2:44
    31:41
    (45)
    (40)
    3:02
    34:43
    (84)
    (45)
    4:30
    39:13
    (21)
    (37)
    1:45
    40:58
    (61)
    (38)
    1:21
    42:19
    (32)
    (36)
    8:04
    50:23
    (77)
    (45)
    1:28
    51:51
    (51)
    (45)
    0:30
    52:21
    (74)
    (45)
    Бабушкина Ксения (2003) I
    ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя
    49 00:52:43
    (15:04 мин/км)
    +18:10
    8:25
    8:25
    (66)
    (66)
    1:02
    9:27
    (36)
    (55)
    4:09
    13:36
    (84)
    (69)
    3:00
    16:36
    (91)
    (74)
    8:56
    25:32
    (49)
    (57)
    4:34
    30:06
    (41)
    (54)
    1:30
    31:36
    (66)
    (55)
    2:37
    34:13
    (33)
    (54)
    2:02
    36:15
    (33)
    (52)
    5:25
    41:40
    (38)
    (50)
    1:31
    43:11
    (49)
    (46)
    1:24
    44:35
    (38)
    (48)
    6:27
    51:02
    (48)
    (48)
    1:12
    52:14
    (33)
    (46)
    0:29
    52:43
    (65)
    (46)
    Жукова Анастасия (2003) I
    Тюмень Жуковы
    50 00:52:53
    (15:07 мин/км)
    +18:20
    5:55
    5:55
    (21)
    (21)
    1:03
    6:58
    (37)
    (19)
    2:43
    9:41
    (54)
    (24)
    1:56
    11:37
    (65)
    (30)
    10:02
    21:39
    (59)
    (38)
    4:52
    26:31
    (48)
    (39)
    1:10
    27:41
    (13)
    (38)
    2:43
    30:24
    (43)
    (38)
    1:44
    32:08
    (11)
    (32)
    4:43
    36:51
    (24)
    (30)
    1:32
    38:23
    (50)
    (30)
    4:42
    43:05
    (91)
    (41)
    8:09
    51:14
    (78)
    (49)
    1:12
    52:26
    (33)
    (47)
    0:27
    52:53
    (48)
    (47)
    Семенова Арина (2002) I
    О-Фрязино
    51 00:52:55
    (15:07 мин/км)
    +18:22
    7:54
    7:54
    (54)
    (54)
    2:15
    10:09
    (92)
    (72)
    2:34
    12:43
    (44)
    (56)
    1:17
    14:00
    (14)
    (49)
    11:40
    25:40
    (69)
    (61)
    6:32
    32:12
    (72)
    (65)
    1:27
    33:39
    (60)
    (64)
    2:37
    36:16
    (33)
    (63)
    1:50
    38:06
    (15)
    (61)
    4:32
    42:38
    (22)
    (52)
    1:39
    44:17
    (57)
    (50)
    1:06
    45:23
    (15)
    (50)
    5:16
    50:39
    (27)
    (46)
    1:50
    52:29
    (75)
    (48)
    0:26
    52:55
    (37)
    (48)
    Федянцева Марина (2003) III
    ЦДЮТиЭ г. Пятигорск
    52 00:53:19
    (15:14 мин/км)
    +18:46
    5:55
    5:55
    (21)
    (21)
    1:46
    7:41
    (81)
    (30)
    2:24
    10:05
    (33)
    (29)
    1:27
    11:32
    (32)
    (28)
    13:29
    25:01
    (80)
    (56)
    3:07
    28:08
    (14)
    (45)
    1:20
    29:28
    (36)
    (43)
    3:02
    32:30
    (58)
    (46)
    2:23
    34:53
    (58)
    (46)
    6:32
    41:25
    (59)
    (48)
    1:48
    43:13
    (64)
    (47)
    0:58
    44:11
    (6)
    (45)
    6:48
    50:59
    (54)
    (47)
    1:54
    52:53
    (79)
    (49)
    0:26
    53:19
    (37)
    (49)
    Ульянова Александра (2003) КМС
    Ориента-Виктория
    53 00:53:39
    (15:20 мин/км)
    +19:06
    12:08
    12:08
    (92)
    (92)
    0:51
    12:59
    (7)
    (88)
    2:29
    15:28
    (37)
    (78)
    1:45
    17:13
    (50)
    (78)
    11:53
    29:06
    (72)
    (75)
    4:51
    33:57
    (46)
    (68)
    1:14
    35:11
    (20)
    (68)
    2:39
    37:50
    (38)
    (66)
    1:48
    39:38
    (13)
    (65)
    5:21
    44:59
    (33)
    (57)
    1:08
    46:07
    (10)
    (53)
    1:02
    47:09
    (11)
    (52)
    4:59
    52:08
    (17)
    (51)
    1:05
    53:13
    (17)
    (50)
    0:26
    53:39
    (37)
    (50)
    Борисевич Ирина (2002) I
    Сергиев Посад
    54 00:54:01
    (15:26 мин/км)
    +19:28
    8:35
    8:35
    (70)
    (70)
    1:41
    10:16
    (80)
    (75)
    2:38
    12:54
    (49)
    (60)
    2:04
    14:58
    (70)
    (59)
    9:15
    24:13
    (50)
    (53)
    3:52
    28:05
    (33)
    (43)
    1:24
    29:29
    (50)
    (44)
    2:34
    32:03
    (26)
    (43)
    2:03
    34:06
    (37)
    (42)
    5:43
    39:49
    (46)
    (42)
    1:56
    41:45
    (67)
    (43)
    1:31
    43:16
    (46)
    (43)
    8:20
    51:36
    (82)
    (50)
    1:53
    53:29
    (78)
    (51)
    0:32
    54:01
    (83)
    (51)
    Александрова Софья (2003) I
    Челябинская обл.
    55 00:54:50
    (15:40 мин/км)
    +20:17
    13:13
    13:13
    (94)
    (94)
    0:51
    14:04
    (7)
    (90)
    2:34
    16:38
    (44)
    (81)
    1:41
    18:19
    (48)
    (80)
    12:04
    30:23
    (73)
    (77)
    4:39
    35:02
    (44)
    (70)
    1:16
    36:18
    (25)
    (69)
    2:40
    38:58
    (39)
    (69)
    1:52
    40:50
    (18)
    (69)
    5:23
    46:13
    (35)
    (61)
    1:09
    47:22
    (11)
    (61)
    0:54
    48:16
    (2)
    (54)
    5:04
    53:20
    (19)
    (53)
    1:02
    54:22
    (11)
    (52)
    0:28
    54:50
    (54)
    (52)
    Стройкова Анастасия (2003) I
    ЦС Воскресенское
    56 00:54:53
    (15:41 мин/км)
    +20:20
    4:38
    4:38
    (1)
    (1)
    4:43
    9:21
    (94)
    (53)
    7:47
    17:08
    (93)
    (83)
    1:48
    18:56
    (56)
    (82)
    9:29
    28:25
    (53)
    (71)
    3:27
    31:52
    (18)
    (61)
    1:15
    33:07
    (22)
    (61)
    2:26
    35:33
    (20)
    (60)
    4:15
    39:48
    (94)
    (66)
    5:24
    45:12
    (37)
    (60)
    2:06
    47:18
    (77)
    (59)
    1:45
    49:03
    (59)
    (58)
    4:26
    53:29
    (6)
    (55)
    1:03
    54:32
    (12)
    (53)
    0:21
    54:53
    (2)
    (53)
    Курганская Анастасия (2002) КМС
    БОЦДЮТиЭ И
    57 00:55:23
    (15:49 мин/км)
    +20:50
    5:34
    5:34
    (13)
    (13)
    1:33
    7:07
    (73)
    (21)
    3:01
    10:08
    (68)
    (31)
    1:50
    11:58
    (60)
    (35)
    8:45
    20:43
    (46)
    (35)
    9:46
    30:29
    (86)
    (57)
    1:06
    31:35
    (7)
    (54)
    2:15
    33:50
    (7)
    (51)
    2:38
    36:28
    (73)
    (54)
    8:40
    45:08
    (80)
    (59)
    1:38
    46:46
    (56)
    (57)
    1:44
    48:30
    (58)
    (55)
    4:50
    53:20
    (16)
    (53)
    1:37
    54:57
    (63)
    (54)
    0:26
    55:23
    (37)
    (54)
    Похресная Александра (2003) I
    Балтийский берег
    58 00:55:26
    (15:50 мин/км)
    +20:53
    6:43
    6:43
    (40)
    (40)
    1:03
    7:46
    (37)
    (32)
    2:21
    10:07
    (31)
    (30)
    2:02
    12:09
    (69)
    (37)
    7:51
    20:00
    (34)
    (31)
    9:13
    29:13
    (83)
    (52)
    1:28
    30:41
    (62)
    (52)
    3:30
    34:11
    (78)
    (53)
    2:15
    36:26
    (51)
    (53)
    6:52
    43:18
    (61)
    (53)
    1:58
    45:16
    (69)
    (51)
    1:05
    46:21
    (14)
    (51)
    6:43
    53:04
    (50)
    (52)
    1:54
    54:58
    (79)
    (55)
    0:28
    55:26
    (54)
    (55)
    Витютнева Юлия (2003) I
    Энергия
    59 00:56:00
    (16:00 мин/км)
    +21:27
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дырда София (2003) I
    Магнитная Стрелка
    60 00:56:53
    (16:15 мин/км)
    +22:20
    8:42
    8:42
    (73)
    (73)
    1:00
    9:42
    (29)
    (60)
    2:50
    12:32
    (60)
    (54)
    1:54
    14:26
    (63)
    (53)
    13:41
    28:07
    (82)
    (70)
    7:18
    35:25
    (78)
    (73)
    1:22
    36:47
    (42)
    (73)
    2:41
    39:28
    (41)
    (70)
    2:02
    41:30
    (33)
    (70)
    5:05
    46:35
    (30)
    (62)
    1:14
    47:49
    (21)
    (62)
    1:07
    48:56
    (17)
    (57)
    6:29
    55:25
    (49)
    (56)
    1:03
    56:28
    (12)
    (56)
    0:25
    56:53
    (27)
    (56)
    Голубева Кристина (2002) III
    Балтийский берег-33
    61 00:57:27
    (16:25 мин/км)
    +22:54
    9:01
    9:01
    (82)
    (82)
    0:57
    9:58
    (19)
    (70)
    2:19
    12:17
    (28)
    (50)
    1:16
    13:33
    (13)
    (43)
    8:34
    22:07
    (40)
    (40)
    4:57
    27:04
    (53)
    (40)
    1:32
    28:36
    (71)
    (41)
    3:14
    31:50
    (70)
    (42)
    2:15
    34:05
    (51)
    (41)
    5:36
    39:41
    (43)
    (40)
    5:54
    45:35
    (93)
    (52)
    2:23
    47:58
    (82)
    (53)
    7:35
    55:33
    (64)
    (57)
    1:30
    57:03
    (54)
    (57)
    0:24
    57:27
    (15)
    (57)
    Иванова Екатерина (2003) I
    ЦС Воскресенское
    62 00:58:27
    (16:42 мин/км)
    +23:54
    9:53
    9:53
    (86)
    (86)
    0:59
    10:52
    (24)
    (79)
    2:29
    13:21
    (37)
    (65)
    1:10
    14:31
    (7)
    (54)
    8:40
    23:11
    (43)
    (49)
    4:56
    28:07
    (51)
    (44)
    1:35
    29:42
    (78)
    (46)
    3:13
    32:55
    (67)
    (48)
    2:26
    35:21
    (60)
    (48)
    5:17
    40:38
    (32)
    (46)
    6:02
    46:40
    (94)
    (56)
    2:14
    48:54
    (76)
    (56)
    7:41
    56:35
    (68)
    (59)
    1:28
    58:03
    (51)
    (58)
    0:24
    58:27
    (15)
    (58)
    Формина Алина (2003) I
    ЦС Воскресенское
    63 00:58:34
    (16:44 мин/км)
    +24:01
    7:10
    7:10
    (46)
    (46)
    1:06
    8:16
    (44)
    (41)
    4:58
    13:14
    (88)
    (63)
    1:40
    14:54
    (47)
    (57)
    7:30
    22:24
    (27)
    (41)
    13:26
    35:50
    (94)
    (75)
    1:02
    36:52
    (2)
    (74)
    2:44
    39:36
    (45)
    (73)
    2:06
    41:42
    (42)
    (71)
    5:32
    47:14
    (42)
    (66)
    1:26
    48:40
    (38)
    (63)
    1:24
    50:04
    (38)
    (62)
    6:15
    56:19
    (43)
    (58)
    1:46
    58:05
    (73)
    (59)
    0:29
    58:34
    (65)
    (59)
    Кузьминская Устина (2002) I
    Смоленская обл
    64 00:59:03
    (16:52 мин/км)
    +24:30
    7:45
    7:45
    (51)
    (51)
    1:56
    9:41
    (90)
    (59)
    2:46
    12:27
    (57)
    (52)
    1:31
    13:58
    (37)
    (47)
    11:40
    25:38
    (69)
    (59)
    4:38
    30:16
    (43)
    (55)
    1:25
    31:41
    (51)
    (56)
    3:12
    34:53
    (66)
    (56)
    2:47
    37:40
    (79)
    (57)
    7:09
    44:49
    (65)
    (56)
    1:59
    46:48
    (72)
    (58)
    2:22
    49:10
    (81)
    (59)
    7:39
    56:49
    (67)
    (60)
    1:36
    58:25
    (62)
    (60)
    0:38
    59:03
    (91)
    (60)
    Савушкина Алина (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    65 00:59:51
    (17:06 мин/км)
    +25:18
    8:07
    8:07
    (61)
    (61)
    1:24
    9:31
    (66)
    (56)
    2:56
    12:27
    (67)
    (52)
    2:17
    14:44
    (79)
    (55)
    12:14
    26:58
    (74)
    (66)
    4:21
    31:19
    (37)
    (60)
    1:21
    32:40
    (39)
    (59)
    3:03
    35:43
    (60)
    (61)
    2:08
    37:51
    (45)
    (59)
    7:12
    45:03
    (67)
    (58)
    2:15
    47:18
    (82)
    (59)
    1:52
    49:10
    (69)
    (59)
    9:02
    58:12
    (87)
    (61)
    1:15
    59:27
    (40)
    (61)
    0:24
    59:51
    (15)
    (61)
    Краузе Эрика (2002) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    66 00:59:58
    (17:08 мин/км)
    +25:25
    7:16
    7:16
    (48)
    (48)
    1:39
    8:55
    (79)
    (46)
    2:51
    11:46
    (61)
    (45)
    2:19
    14:05
    (80)
    (50)
    14:46
    28:51
    (84)
    (73)
    4:56
    33:47
    (51)
    (67)
    1:22
    35:09
    (42)
    (67)
    3:11
    38:20
    (64)
    (68)
    2:05
    40:25
    (41)
    (68)
    6:17
    46:42
    (53)
    (63)
    2:16
    48:58
    (83)
    (64)
    1:50
    50:48
    (67)
    (63)
    7:31
    58:19
    (61)
    (63)
    1:10
    59:29
    (28)
    (62)
    0:29
    59:58
    (65)
    (62)
    Табарекова Эмилия (2002) I
    Республика Алтай
    67 01:00:29
    (17:17 мин/км)
    +25:56
    10:14
    10:14
    (88)
    (88)
    1:46
    12:00
    (81)
    (84)
    2:43
    14:43
    (54)
    (76)
    2:15
    16:58
    (77)
    (76)
    10:45
    27:43
    (63)
    (68)
    5:08
    32:51
    (57)
    (66)
    1:47
    34:38
    (84)
    (66)
    3:21
    37:59
    (76)
    (67)
    2:17
    40:16
    (54)
    (67)
    6:47
    47:03
    (60)
    (64)
    2:43
    49:46
    (91)
    (66)
    1:45
    51:31
    (59)
    (64)
    6:45
    58:16
    (51)
    (62)
    1:42
    59:58
    (69)
    (63)
    0:31
    1:00:29
    (76)
    (63)
    Степанова Ирина (2003) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    68 01:00:56
    (17:25 мин/км)
    +26:23
    8:33
    8:33
    (68)
    (68)
    1:13
    9:46
    (56)
    (64)
    4:11
    13:57
    (85)
    (71)
    1:37
    15:34
    (45)
    (68)
    10:02
    25:36
    (59)
    (58)
    4:51
    30:27
    (46)
    (56)
    1:25
    31:52
    (51)
    (57)
    3:33
    35:25
    (83)
    (58)
    2:17
    37:42
    (54)
    (58)
    6:22
    44:04
    (56)
    (54)
    2:12
    46:16
    (81)
    (54)
    3:20
    49:36
    (88)
    (61)
    8:46
    58:22
    (84)
    (64)
    2:03
    1:00:25
    (85)
    (64)
    0:31
    1:00:56
    (76)
    (64)
    Хайретдинова Анастасия (2003) II
    Ориент-Эдельвейс
    69 01:01:13
    (17:29 мин/км)
    +26:40
    8:18
    8:18
    (64)
    (64)
    1:47
    10:05
    (84)
    (71)
    2:51
    12:56
    (61)
    (61)
    2:12
    15:08
    (74)
    (62)
    15:29
    30:37
    (86)
    (79)
    4:32
    35:09
    (40)
    (71)
    1:26
    36:35
    (58)
    (71)
    2:59
    39:34
    (56)
    (71)
    2:10
    41:44
    (47)
    (72)
    6:15
    47:59
    (52)
    (67)
    2:24
    50:23
    (86)
    (67)
    1:32
    51:55
    (47)
    (66)
    7:34
    59:29
    (63)
    (65)
    1:15
    1:00:44
    (40)
    (65)
    0:29
    1:01:13
    (65)
    (65)
    Лихачёва Вера (2002) III
    Республика Алтай
    70 01:01:32
    (17:35 мин/км)
    +26:59
    8:00
    8:00
    (56)
    (56)
    9:21
    17:21
    (98)
    (94)
    2:53
    20:14
    (63)
    (91)
    1:22
    21:36
    (24)
    (89)
    8:36
    30:12
    (41)
    (76)
    5:06
    35:18
    (56)
    (72)
    1:28
    36:46
    (62)
    (72)
    2:49
    39:35
    (51)
    (72)
    2:17
    41:52
    (54)
    (73)
    5:14
    47:06
    (31)
    (65)
    2:03
    49:09
    (75)
    (65)
    2:40
    51:49
    (86)
    (65)
    7:49
    59:38
    (71)
    (66)
    1:31
    1:01:09
    (57)
    (66)
    0:23
    1:01:32
    (10)
    (66)
    Копчекчи Ксения (2002) II
    Саратовская область
    71 01:01:48
    (17:39 мин/км)
    +27:15
    7:28
    7:28
    (49)
    (49)
    1:06
    8:34
    (44)
    (43)
    3:32
    12:06
    (76)
    (48)
    1:49
    13:55
    (58)
    (46)
    8:41
    22:36
    (45)
    (44)
    9:31
    32:07
    (85)
    (64)
    1:10
    33:17
    (13)
    (62)
    2:10
    35:27
    (4)
    (59)
    3:46
    39:13
    (93)
    (64)
    11:33
    50:46
    (85)
    (70)
    1:33
    52:19
    (51)
    (70)
    1:48
    54:07
    (65)
    (68)
    6:24
    1:00:31
    (46)
    (67)
    0:56
    1:01:27
    (1)
    (67)
    0:21
    1:01:48
    (2)
    (67)
    Агафонова Екатерина (2003) III
    СШОР"Олимп" В. Новг
    72 01:03:03
    (18:01 мин/км)
    +28:30
    7:43
    7:43
    (50)
    (50)
    1:11
    8:54
    (51)
    (45)
    2:04
    10:58
    (19)
    (39)
    1:52
    12:50
    (62)
    (39)
    13:21
    26:11
    (78)
    (63)
    5:03
    31:14
    (54)
    (59)
    1:34
    32:48
    (75)
    (60)
    3:11
    35:59
    (64)
    (62)
    2:02
    38:01
    (33)
    (60)
    13:52
    51:53
    (90)
    (72)
    1:13
    53:06
    (17)
    (72)
    1:25
    54:31
    (40)
    (71)
    6:23
    1:00:54
    (45)
    (68)
    1:37
    1:02:31
    (63)
    (68)
    0:32
    1:03:03
    (83)
    (68)
    Семенова Екатерина (2003) II
    Магнит
    73 01:03:40
    (18:11 мин/км)
    +29:07
    7:04
    7:04
    (44)
    (44)
    1:11
    8:15
    (51)
    (40)
    2:55
    11:10
    (65)
    (41)
    1:47
    12:57
    (55)
    (41)
    9:27
    22:24
    (52)
    (41)
    6:28
    28:52
    (71)
    (49)
    1:25
    30:17
    (51)
    (49)
    3:17
    33:34
    (73)
    (50)
    2:02
    35:36
    (33)
    (50)
    13:42
    49:18
    (87)
    (68)
    1:30
    50:48
    (48)
    (68)
    2:14
    53:02
    (76)
    (67)
    8:14
    1:01:16
    (79)
    (69)
    1:59
    1:03:15
    (84)
    (69)
    0:25
    1:03:40
    (27)
    (69)
    Левина Ольга (2002) I
    Самарская обл.
    74 01:03:45
    (18:13 мин/км)
    +29:12
    8:38
    8:38
    (71)
    (71)
    1:08
    9:46
    (47)
    (64)
    2:05
    11:51
    (20)
    (46)
    1:55
    13:46
    (64)
    (45)
    13:21
    27:07
    (78)
    (67)
    4:55
    32:02
    (50)
    (62)
    1:38
    33:40
    (80)
    (65)
    3:13
    36:53
    (67)
    (65)
    2:01
    38:54
    (30)
    (63)
    13:50
    52:44
    (89)
    (74)
    1:16
    54:00
    (24)
    (73)
    1:27
    55:27
    (41)
    (72)
    6:22
    1:01:49
    (44)
    (70)
    1:26
    1:03:15
    (49)
    (69)
    0:30
    1:03:45
    (74)
    (70)
    Чуркина Оксана (2003) I
    "КЕНТАВР"
    75 01:04:13
    (18:21 мин/км)
    +29:40
    7:05
    7:05
    (45)
    (45)
    1:13
    8:18
    (56)
    (42)
    2:48
    11:06
    (58)
    (40)
    7:14
    18:20
    (96)
    (81)
    9:44
    28:04
    (58)
    (69)
    10:59
    39:03
    (91)
    (81)
    1:38
    40:41
    (80)
    (82)
    2:43
    43:24
    (43)
    (79)
    3:18
    46:42
    (88)
    (80)
    4:47
    51:29
    (26)
    (71)
    1:29
    52:58
    (43)
    (71)
    1:28
    54:26
    (44)
    (70)
    8:00
    1:02:26
    (76)
    (72)
    1:22
    1:03:48
    (44)
    (71)
    0:25
    1:04:13
    (27)
    (71)
    Хакимова Екатерина (2002) I
    Самарская область
    76 01:04:46
    (18:30 мин/км)
    +30:13
    8:07
    8:07
    (61)
    (61)
    1:12
    9:19
    (55)
    (52)
    2:54
    12:13
    (64)
    (49)
    1:46
    13:59
    (53)
    (48)
    9:30
    23:29
    (54)
    (50)
    6:25
    29:54
    (69)
    (53)
    1:28
    31:22
    (62)
    (53)
    3:17
    34:39
    (73)
    (55)
    1:58
    36:37
    (26)
    (55)
    13:48
    50:25
    (88)
    (69)
    1:29
    51:54
    (43)
    (69)
    2:15
    54:09
    (78)
    (69)
    8:14
    1:02:23
    (79)
    (71)
    1:54
    1:04:17
    (79)
    (72)
    0:29
    1:04:46
    (65)
    (72)
    Держанивская Екатерина (2002) II
    Самарская обл.
    77 01:06:18
    (18:57 мин/км)
    +31:45
    9:45
    9:45
    (85)
    (85)
    1:26
    11:11
    (68)
    (81)
    6:50
    18:01
    (92)
    (86)
    1:19
    19:20
    (19)
    (83)
    12:36
    31:56
    (76)
    (85)
    7:46
    39:42
    (79)
    (83)
    1:34
    41:16
    (75)
    (83)
    3:28
    44:44
    (77)
    (82)
    2:47
    47:31
    (79)
    (82)
    6:12
    53:43
    (51)
    (76)
    1:27
    55:10
    (39)
    (76)
    1:22
    56:32
    (36)
    (75)
    7:50
    1:04:22
    (72)
    (74)
    1:24
    1:05:46
    (48)
    (73)
    0:32
    1:06:18
    (83)
    (73)
    Кололеева Ира (2002) III
    Ориента-Заря
    78 01:06:44
    (19:04 мин/км)
    +32:11
    8:58
    8:58
    (81)
    (81)
    1:14
    10:12
    (59)
    (73)
    2:33
    12:45
    (42)
    (57)
    2:12
    14:57
    (74)
    (58)
    22:00
    36:57
    (95)
    (88)
    4:35
    41:32
    (42)
    (85)
    1:32
    43:04
    (71)
    (85)
    3:03
    46:07
    (60)
    (83)
    2:29
    48:36
    (63)
    (83)
    4:57
    53:33
    (28)
    (75)
    1:11
    54:44
    (14)
    (75)
    1:14
    55:58
    (29)
    (74)
    8:23
    1:04:21
    (83)
    (73)
    1:57
    1:06:18
    (83)
    (74)
    0:26
    1:06:44
    (37)
    (74)
    Евтюнина Дарья (2003) I
    МБУ СШ №17
    79 01:07:32
    (19:18 мин/км)
    +32:59
    8:26
    8:26
    (67)
    (67)
    1:16
    9:42
    (60)
    (60)
    9:26
    19:08
    (96)
    (89)
    1:18
    20:26
    (17)
    (86)
    15:58
    36:24
    (89)
    (87)
    7:16
    43:40
    (75)
    (87)
    1:35
    45:15
    (78)
    (87)
    2:47
    48:02
    (50)
    (86)
    2:07
    50:09
    (43)
    (86)
    4:22
    54:31
    (16)
    (80)
    1:21
    55:52
    (33)
    (78)
    1:41
    57:33
    (54)
    (77)
    7:48
    1:05:21
    (70)
    (76)
    1:43
    1:07:04
    (70)
    (75)
    0:28
    1:07:32
    (54)
    (75)
    Щецова Мария (2003) III
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    80 01:07:40
    (19:20 мин/км)
    +33:07
    9:18
    9:18
    (84)
    (84)
    1:35
    10:53
    (74)
    (80)
    3:24
    14:17
    (74)
    (73)
    2:07
    16:24
    (71)
    (73)
    10:05
    26:29
    (61)
    (65)
    12:38
    39:07
    (92)
    (82)
    1:25
    40:32
    (51)
    (81)
    3:14
    43:46
    (70)
    (80)
    2:45
    46:31
    (76)
    (78)
    7:14
    53:45
    (68)
    (77)
    2:00
    55:45
    (74)
    (77)
    2:21
    58:06
    (80)
    (79)
    7:35
    1:05:41
    (64)
    (77)
    1:30
    1:07:11
    (54)
    (76)
    0:29
    1:07:40
    (65)
    (76)
    Денисова Элина (2003) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    81 01:08:20
    (19:31 мин/км)
    +33:47
    8:00
    8:00
    (56)
    (56)
    1:05
    9:05
    (42)
    (48)
    3:58
    13:03
    (81)
    (62)
    2:30
    15:33
    (83)
    (67)
    15:42
    31:15
    (88)
    (80)
    3:36
    34:51
    (23)
    (69)
    1:34
    36:25
    (75)
    (70)
    3:30
    39:55
    (78)
    (74)
    3:19
    43:14
    (89)
    (74)
    12:49
    56:03
    (86)
    (83)
    1:47
    57:50
    (62)
    (83)
    1:54
    59:44
    (70)
    (82)
    6:06
    1:05:50
    (42)
    (78)
    2:07
    1:07:57
    (87)
    (77)
    0:23
    1:08:20
    (10)
    (77)
    Струкова Мария (2003) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    82 01:08:35
    (19:36 мин/км)
    +34:02
    8:40
    8:40
    (72)
    (72)
    1:11
    9:51
    (51)
    (67)
    3:34
    13:25
    (77)
    (68)
    1:36
    15:01
    (44)
    (60)
    14:03
    29:04
    (83)
    (74)
    8:03
    37:07
    (81)
    (78)
    1:54
    39:01
    (87)
    (77)
    3:30
    42:31
    (78)
    (77)
    2:36
    45:07
    (70)
    (76)
    7:21
    52:28
    (71)
    (73)
    1:39
    54:07
    (57)
    (74)
    1:43
    55:50
    (56)
    (73)
    9:15
    1:05:05
    (88)
    (75)
    2:59
    1:08:04
    (90)
    (78)
    0:31
    1:08:35
    (76)
    (78)
    Лебедева Анастасия (2002) II
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    83 01:10:24
    (20:07 мин/км)
    +35:51
    8:33
    8:33
    (68)
    (68)
    1:19
    9:52
    (64)
    (68)
    3:31
    13:23
    (75)
    (66)
    2:37
    16:00
    (86)
    (70)
    12:25
    28:25
    (75)
    (71)
    9:51
    38:16
    (87)
    (80)
    1:52
    40:08
    (86)
    (80)
    3:58
    44:06
    (90)
    (81)
    2:38
    46:44
    (73)
    (81)
    8:38
    55:22
    (78)
    (82)
    1:55
    57:17
    (66)
    (81)
    1:59
    59:16
    (72)
    (81)
    8:49
    1:08:05
    (85)
    (80)
    1:48
    1:09:53
    (74)
    (79)
    0:31
    1:10:24
    (76)
    (79)
    Шарлай Анастасия (2003) II
    Сергиев Посад
    84 01:10:51
    (20:15 мин/км)
    +36:18
    7:46
    7:46
    (52)
    (52)
    1:31
    9:17
    (71)
    (51)
    4:06
    13:23
    (82)
    (66)
    1:57
    15:20
    (66)
    (63)
    10:51
    26:11
    (64)
    (63)
    10:07
    36:18
    (88)
    (76)
    1:57
    38:15
    (88)
    (76)
    3:47
    42:02
    (88)
    (76)
    4:33
    46:35
    (95)
    (79)
    7:14
    53:49
    (68)
    (78)
    2:39
    56:28
    (89)
    (80)
    1:27
    57:55
    (41)
    (78)
    8:55
    1:06:50
    (86)
    (79)
    3:22
    1:10:12
    (92)
    (80)
    0:39
    1:10:51
    (92)
    (80)
    Трубехина Елизавета (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    85 01:11:29
    (20:25 мин/км)
    +36:56
    9:04
    9:04
    (83)
    (83)
    1:10
    10:14
    (49)
    (74)
    2:33
    12:47
    (42)
    (58)
    2:38
    15:25
    (87)
    (65)
    8:45
    24:10
    (46)
    (52)
    4:24
    28:34
    (39)
    (47)
    1:43
    30:17
    (83)
    (49)
    3:46
    34:03
    (86)
    (52)
    2:00
    36:03
    (28)
    (51)
    8:13
    44:16
    (74)
    (55)
    2:23
    46:39
    (84)
    (55)
    12:14
    58:53
    (93)
    (80)
    10:02
    1:08:55
    (90)
    (81)
    2:06
    1:11:01
    (86)
    (81)
    0:28
    1:11:29
    (54)
    (81)
    Колобовникова Галина (2003) II
    ЦТЭК г.Георгиевск
    86 01:12:43
    (20:47 мин/км)
    +38:10
    8:48
    8:48
    (78)
    (78)
    1:50
    10:38
    (85)
    (78)
    3:41
    14:19
    (78)
    (74)
    1:43
    16:02
    (49)
    (71)
    9:37
    25:39
    (57)
    (60)
    6:27
    32:06
    (70)
    (63)
    1:30
    33:36
    (66)
    (63)
    3:07
    36:43
    (63)
    (64)
    2:07
    38:50
    (43)
    (62)
    15:15
    54:05
    (93)
    (79)
    1:59
    56:04
    (72)
    (79)
    1:27
    57:31
    (41)
    (76)
    13:07
    1:10:38
    (93)
    (82)
    1:38
    1:12:16
    (66)
    (82)
    0:27
    1:12:43
    (48)
    (82)
    Старостина Виктория (2003) II
    ДЮСШ по СО
    87 01:13:45
    (21:04 мин/км)
    +39:12
    13:31
    13:31
    (95)
    (95)
    0:46
    14:17
    (1)
    (92)
    4:08
    18:25
    (83)
    (87)
    2:35
    21:00
    (85)
    (87)
    9:35
    30:35
    (56)
    (78)
    7:17
    37:52
    (77)
    (79)
    1:23
    39:15
    (47)
    (79)
    15:50
    55:05
    (95)
    (91)
    1:37
    56:42
    (7)
    (91)
    5:30
    1:02:12
    (41)
    (86)
    2:05
    1:04:17
    (76)
    (86)
    2:05
    1:06:22
    (74)
    (86)
    5:10
    1:11:32
    (23)
    (83)
    1:44
    1:13:16
    (71)
    (84)
    0:29
    1:13:45
    (65)
    (83)
    Горбачева Елизавета (2003) III
    Сергиев Посад "Дубр
    87 01:13:45
    (21:04 мин/км)
    +39:12
    7:57
    7:57
    (55)
    (55)
    1:11
    9:08
    (51)
    (49)
    2:31
    11:39
    (40)
    (44)
    2:26
    14:05
    (82)
    (50)
    17:37
    31:42
    (91)
    (84)
    10:17
    41:59
    (90)
    (86)
    2:03
    44:02
    (91)
    (86)
    2:54
    46:56
    (52)
    (85)
    2:44
    49:40
    (75)
    (84)
    11:26
    1:01:06
    (84)
    (84)
    2:06
    1:03:12
    (77)
    (84)
    1:33
    1:04:45
    (48)
    (83)
    7:13
    1:11:58
    (58)
    (84)
    1:14
    1:13:12
    (38)
    (83)
    0:33
    1:13:45
    (86)
    (83)
    Камышанцева Полина (2002) II
    Кирсанов
    89 01:14:42
    (21:21 мин/км)
    +40:09
    8:04
    8:04
    (59)
    (59)
    9:50
    17:54
    (99)
    (95)
    2:55
    20:49
    (65)
    (93)
    4:15
    25:04
    (94)
    (92)
    13:35
    38:39
    (81)
    (90)
    7:57
    46:36
    (80)
    (90)
    1:42
    48:18
    (82)
    (89)
    3:31
    51:49
    (81)
    (88)
    2:28
    54:17
    (62)
    (88)
    7:18
    1:01:35
    (70)
    (85)
    2:23
    1:03:58
    (84)
    (85)
    1:40
    1:05:38
    (52)
    (84)
    6:47
    1:12:25
    (53)
    (85)
    1:44
    1:14:09
    (71)
    (85)
    0:33
    1:14:42
    (86)
    (85)
    Сухорукова Саманта (2003) III
    Импульс
    90 01:16:04
    (21:44 мин/км)
    +41:31
    8:46
    8:46
    (76)
    (76)
    7:02
    15:48
    (97)
    (93)
    3:09
    18:57
    (72)
    (88)
    2:56
    21:53
    (90)
    (90)
    15:59
    37:52
    (90)
    (89)
    8:38
    46:30
    (82)
    (89)
    1:57
    48:27
    (88)
    (90)
    3:46
    52:13
    (86)
    (89)
    3:19
    55:32
    (89)
    (89)
    7:03
    1:02:35
    (63)
    (87)
    1:47
    1:04:22
    (62)
    (87)
    1:43
    1:06:05
    (56)
    (85)
    7:55
    1:14:00
    (74)
    (86)
    1:40
    1:15:40
    (67)
    (86)
    0:24
    1:16:04
    (15)
    (86)
    Сидорова Екатерина (2003) III
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    91 01:17:01
    (22:00 мин/км)
    +42:28
    24:36
    24:36
    (97)
    (97)
    1:38
    26:14
    (78)
    (97)
    3:07
    29:21
    (71)
    (95)
    2:44
    32:05
    (89)
    (95)
    11:38
    43:43
    (68)
    (91)
    4:40
    48:23
    (45)
    (91)
    1:31
    49:54
    (68)
    (91)
    3:13
    53:07
    (67)
    (90)
    2:37
    55:44
    (72)
    (90)
    7:10
    1:02:54
    (66)
    (88)
    1:58
    1:04:52
    (69)
    (88)
    2:26
    1:07:18
    (83)
    (87)
    7:37
    1:14:55
    (66)
    (87)
    1:35
    1:16:30
    (60)
    (88)
    0:31
    1:17:01
    (76)
    (87)
    Безверхняя Ольга (2002) III
    ЦТЭК г.Георгиевск
    92 01:17:04
    (22:01 мин/км)
    +42:31
    8:47
    8:47
    (77)
    (77)
    1:46
    10:33
    (81)
    (77)
    8:42
    19:15
    (94)
    (90)
    1:45
    21:00
    (50)
    (87)
    10:17
    31:17
    (62)
    (82)
    4:09
    35:26
    (35)
    (74)
    1:51
    37:17
    (85)
    (75)
    3:32
    40:49
    (82)
    (75)
    2:45
    43:34
    (76)
    (75)
    20:30
    1:04:04
    (94)
    (90)
    1:44
    1:05:48
    (60)
    (89)
    1:46
    1:07:34
    (61)
    (88)
    7:26
    1:15:00
    (60)
    (88)
    1:27
    1:16:27
    (50)
    (87)
    0:37
    1:17:04
    (90)
    (88)
    Шитова Юлианна (2002) I
    САКСОР - "Динамика"
    93 01:18:58
    (22:34 мин/км)
    +44:25
    17:09
    17:09
    (96)
    (96)
    0:59
    18:08
    (24)
    (96)
    10:37
    28:45
    (97)
    (94)
    2:11
    30:56
    (73)
    (94)
    20:09
    51:05
    (92)
    (94)
    6:09
    57:14
    (67)
    (94)
    1:13
    58:27
    (18)
    (94)
    2:46
    1:01:13
    (48)
    (92)
    2:53
    1:04:06
    (83)
    (92)
    4:55
    1:09:01
    (27)
    (91)
    1:09
    1:10:10
    (11)
    (91)
    1:17
    1:11:27
    (30)
    (90)
    6:00
    1:17:27
    (40)
    (89)
    1:09
    1:18:36
    (27)
    (89)
    0:22
    1:18:58
    (6)
    (89)
    Щербинина Мария (2002) III
    Ирбис
    94 01:23:20
    (23:49 мин/км)
    +48:47
    12:36
    12:36
    (93)
    (93)
    1:35
    14:11
    (74)
    (91)
    3:43
    17:54
    (79)
    (85)
    2:09
    20:03
    (72)
    (85)
    12:39
    32:42
    (77)
    (86)
    7:11
    39:53
    (73)
    (84)
    2:01
    41:54
    (90)
    (84)
    4:18
    46:12
    (93)
    (84)
    3:28
    49:40
    (91)
    (84)
    13:53
    1:03:33
    (91)
    (89)
    2:40
    1:06:13
    (90)
    (90)
    2:38
    1:08:51
    (85)
    (89)
    10:41
    1:19:32
    (91)
    (90)
    3:08
    1:22:40
    (91)
    (90)
    0:40
    1:23:20
    (93)
    (90)
    Андросова Елизавета (2003) III
    Ориента-Заря
    95 01:29:59
    (25:43 мин/км)
    +55:26
    9:54
    9:54
    (87)
    (87)
    1:51
    11:45
    (86)
    (83)
    8:53
    20:38
    (95)
    (92)
    3:25
    24:03
    (93)
    (91)
    20:58
    45:01
    (93)
    (92)
    10:12
    55:13
    (89)
    (92)
    2:18
    57:31
    (94)
    (93)
    4:03
    1:01:34
    (91)
    (94)
    3:29
    1:05:03
    (92)
    (94)
    9:24
    1:14:27
    (82)
    (93)
    2:33
    1:17:00
    (87)
    (93)
    2:15
    1:19:15
    (78)
    (91)
    7:32
    1:26:47
    (62)
    (91)
    2:41
    1:29:28
    (88)
    (91)
    0:31
    1:29:59
    (76)
    (91)
    Русакова Ульяна (2003) I
    Ориента-Виктория
    96 01:33:49
    (26:48 мин/км)
    +59:16
    10:53
    10:53
    (90)
    (90)
    1:57
    12:50
    (91)
    (87)
    3:55
    16:45
    (80)
    (82)
    10:40
    27:25
    (97)
    (93)
    21:59
    49:24
    (94)
    (93)
    5:58
    55:22
    (66)
    (93)
    2:03
    57:25
    (91)
    (92)
    3:53
    1:01:18
    (89)
    (93)
    3:17
    1:04:35
    (86)
    (93)
    9:37
    1:14:12
    (83)
    (92)
    2:38
    1:16:50
    (88)
    (92)
    2:33
    1:19:23
    (84)
    (92)
    9:22
    1:28:45
    (89)
    (92)
    4:31
    1:33:16
    (93)
    (92)
    0:33
    1:33:49
    (86)
    (92)
    Ионова Ксения (2003) I
    МБУ СШ №17
    97 01:56:01
    (33:09 мин/км)
    +1:21:28
    36:54
    36:54
    (99)
    (99)
    1:17
    38:11
    (62)
    (99)
    3:12
    41:23
    (73)
    (97)
    2:15
    43:38
    (77)
    (97)
    15:20
    58:58
    (85)
    (95)
    13:49
    1:12:47
    (95)
    (95)
    1:22
    1:14:09
    (42)
    (95)
    3:00
    1:17:09
    (57)
    (95)
    2:17
    1:19:26
    (54)
    (95)
    15:02
    1:34:28
    (92)
    (94)
    3:48
    1:38:16
    (92)
    (94)
    2:08
    1:40:24
    (75)
    (93)
    12:22
    1:52:46
    (92)
    (93)
    2:42
    1:55:28
    (89)
    (93)
    0:33
    1:56:01
    (86)
    (93)
    Копейкина Елизавета (2003) II
    Республика Алтай
    - -
    6:41
    6:41
    (37)
    (37)
    1:28
    8:09
    (70)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бунина Александра (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    - -
    10:32
    10:32
    (89)
    (89)
    1:55
    12:27
    (88)
    (85)
    4:43
    17:10
    (86)
    (84)
    2:14
    19:24
    (76)
    (84)
    11:52
    31:16
    (71)
    (81)
    5:23
    36:39
    (59)
    (77)
    2:27
    39:06
    (95)
    (78)
    3:43
    42:49
    (85)
    (78)
    3:17
    46:06
    (86)
    (77)
    9:06
    55:12
    (81)
    (81)
    2:10
    57:22
    (79)
    (82)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кострова Ольга (2003) I
    Ориента-Виктория
    - -
    8:01
    8:01
    (58)
    (58)
    1:21
    9:22
    (65)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дадайкина Василиса (2003) III
    СДЮСШОР 12 НР
    - -
    8:06
    8:06
    (60)
    (60)
    1:37
    9:43
    (76)
    (62)
    3:06
    12:49
    (70)
    (59)
    2:34
    15:23
    (84)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Большакова Ангелина (2003) II
    ДЮСШ по СО
    - -
    25:25
    25:25
    (98)
    (98)
    1:52
    27:17
    (87)
    (98)
    5:03
    32:20
    (89)
    (96)
    2:38
    34:58
    (87)
    (96)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болотова Татьяна (2003) III
    Кирсанов
    - -
    8:51
    8:51
    (79)
    (79)
    1:37
    10:28
    (76)
    (76)
    2:49
    13:17
    (59)
    (64)
    2:24
    15:41
    (81)
    (69)
    15:36
    31:17
    (87)
    (82)
    12:45
    44:02
    (93)
    (88)
    2:17
    46:19
    (93)
    (88)
    2:56
    49:15
    (54)
    (87)
    2:27
    51:42
    (61)
    (87)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иркитова Байана (2003) III
    Республика Алтай