Группа: ЖЭ
Регион: Ставропольский Край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников42
Длина дистанции4.500m
Набор высот260
Абсолютно-лучший результат00:33:54

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 49)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 57)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 60)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 58)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 59)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:34:20
    (7:38 мин/км)
    -
    3:56
    3:56
    (2)
    (2)
    1:24
    5:20
    (1)
    (1)
    1:30
    6:50
    (1)
    (1)
    3:26
    10:16
    (1)
    (1)
    2:21
    12:37
    (1)
    (1)
    2:30
    15:07
    (1)
    (1)
    0:55
    16:02
    (1)
    (1)
    4:03
    20:05
    (1)
    (1)
    1:07
    21:12
    (1)
    (1)
    1:14
    22:26
    (1)
    (1)
    2:54
    25:20
    (2)
    (1)
    1:16
    26:36
    (1)
    (1)
    2:36
    29:12
    (1)
    (1)
    0:53
    30:05
    (1)
    (1)
    3:02
    33:07
    (2)
    (1)
    0:48
    33:55
    (3)
    (1)
    0:25
    34:20
    (10)
    (1)
    Новикова Юлия (1980) МСМК
    Новгородская обл.
    2 00:37:56
    (8:26 мин/км)
    +3:36
    4:26
    4:26
    (5)
    (5)
    1:31
    5:57
    (4)
    (5)
    1:35
    7:32
    (4)
    (5)
    4:35
    12:07
    (11)
    (6)
    2:22
    14:29
    (2)
    (6)
    2:40
    17:09
    (3)
    (6)
    1:03
    18:12
    (3)
    (5)
    4:14
    22:26
    (2)
    (3)
    1:15
    23:41
    (6)
    (3)
    1:21
    25:02
    (3)
    (3)
    3:04
    28:06
    (5)
    (3)
    1:29
    29:35
    (9)
    (3)
    2:57
    32:32
    (3)
    (3)
    0:57
    33:29
    (6)
    (2)
    3:18
    36:47
    (5)
    (2)
    0:46
    37:33
    (2)
    (2)
    0:23
    37:56
    (4)
    (2)
    Миронова Светлана (1986) ЗМС
    СДЮСШОР 12 НР
    3 00:38:00
    (8:27 мин/км)
    +3:40
    3:48
    3:48
    (1)
    (1)
    1:41
    5:29
    (9)
    (2)
    1:30
    6:59
    (1)
    (2)
    3:26
    10:25
    (1)
    (2)
    2:24
    12:49
    (3)
    (2)
    3:04
    15:53
    (7)
    (2)
    1:20
    17:13
    (20)
    (2)
    4:33
    21:46
    (9)
    (2)
    1:10
    22:56
    (3)
    (2)
    1:38
    24:34
    (15)
    (2)
    3:06
    27:40
    (6)
    (2)
    1:22
    29:02
    (4)
    (2)
    3:14
    32:16
    (6)
    (2)
    1:45
    34:01
    (33)
    (3)
    2:57
    36:58
    (1)
    (3)
    0:43
    37:41
    (1)
    (3)
    0:19
    38:00
    (1)
    (3)
    Дворянская Анна (1997) МС
    Самара
    4 00:38:28
    (8:33 мин/км)
    +4:08
    4:52
    4:52
    (14)
    (14)
    1:29
    6:21
    (2)
    (10)
    2:01
    8:22
    (23)
    (10)
    4:13
    12:35
    (8)
    (8)
    2:26
    15:01
    (4)
    (8)
    2:38
    17:39
    (2)
    (7)
    1:12
    18:51
    (12)
    (6)
    4:32
    23:23
    (7)
    (5)
    1:26
    24:49
    (17)
    (5)
    1:19
    26:08
    (2)
    (5)
    2:57
    29:05
    (3)
    (5)
    1:16
    30:21
    (1)
    (4)
    2:53
    33:14
    (2)
    (4)
    0:56
    34:10
    (4)
    (4)
    3:05
    37:15
    (3)
    (4)
    0:48
    38:03
    (3)
    (4)
    0:25
    38:28
    (10)
    (4)
    Нюберг Ирина (1983) МСМК
    Владимир, Владимирс
    5 00:39:28
    (8:46 мин/км)
    +5:08
    4:08
    4:08
    (3)
    (3)
    1:34
    5:42
    (6)
    (3)
    1:40
    7:22
    (5)
    (4)
    3:50
    11:12
    (4)
    (4)
    2:38
    13:50
    (12)
    (4)
    3:05
    16:55
    (8)
    (5)
    1:08
    18:03
    (6)
    (4)
    4:25
    22:28
    (3)
    (4)
    1:18
    23:46
    (11)
    (4)
    1:28
    25:14
    (8)
    (4)
    3:31
    28:45
    (13)
    (4)
    1:43
    30:28
    (17)
    (5)
    3:01.61
    33:29.61
    (5)
    (5)
    26:13
    59:42.61
    (38)
    (33)
    3:23
    1:03:05.61
    (6)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    0:57
    1:04:02.61
    (14)
    (31)
    Засимовская Мария (1995) МС
    Балтийский берег
    6 00:40:47
    (9:04 мин/км)
    +6:27
    4:09
    4:09
    (4)
    (4)
    1:35
    5:44
    (7)
    (4)
    1:34
    7:18
    (3)
    (3)
    3:53
    11:11
    (5)
    (3)
    2:28
    13:39
    (6)
    (3)
    2:43
    16:22
    (5)
    (3)
    3:13
    19:35
    (38)
    (8)
    4:25
    24:00
    (3)
    (6)
    1:08
    25:08
    (2)
    (6)
    1:21
    26:29
    (3)
    (6)
    3:02
    29:31
    (4)
    (6)
    1:28
    30:59
    (6)
    (6)
    3:00
    33:59
    (4)
    (6)
    1:48
    35:47
    (34)
    (5)
    3:40
    39:27
    (11)
    (5)
    0:55
    40:22
    (10)
    (5)
    0:25
    40:47
    (10)
    (5)
    Ефимова Наталья (1983) МСМК
    Московская обл
    7 00:42:13
    (9:23 мин/км)
    +7:53
    5:24
    5:24
    (25)
    (25)
    1:47
    7:11
    (13)
    (20)
    1:44
    8:55
    (7)
    (18)
    5:05
    14:00
    (21)
    (15)
    2:35
    16:35
    (9)
    (13)
    3:17
    19:52
    (10)
    (11)
    1:09
    21:01
    (7)
    (10)
    4:44
    25:45
    (10)
    (9)
    1:20
    27:05
    (12)
    (9)
    1:21
    28:26
    (3)
    (9)
    3:28
    31:54
    (11)
    (9)
    1:26
    33:20
    (5)
    (8)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    8:53
    42:13
    (36)
    (16)
    Власова Екатерина (1997) МС
    CRAFT-Ориента
    8 00:42:27
    (9:26 мин/км)
    +8:07
    4:28
    4:28
    (6)
    (6)
    1:30
    5:58
    (3)
    (6)
    1:44
    7:42
    (7)
    (6)
    4:56
    12:38
    (18)
    (9)
    2:34
    15:12
    (8)
    (9)
    3:08
    18:20
    (9)
    (9)
    1:06
    19:26
    (4)
    (7)
    4:46
    24:12
    (12)
    (7)
    1:15
    25:27
    (6)
    (7)
    2:09
    27:36
    (32)
    (7)
    2:52
    30:28
    (1)
    (7)
    1:19
    31:47
    (3)
    (7)
    3:41
    35:28
    (14)
    (7)
    0:53
    36:21
    (1)
    (6)
    4:43
    41:04
    (28)
    (6)
    0:57
    42:01
    (14)
    (6)
    0:26
    42:27
    (20)
    (6)
    Войтова Александра (1991) МС
    Тульская область
    9 00:43:34
    (9:41 мин/км)
    +9:14
    4:46
    4:46
    (12)
    (12)
    1:48
    6:34
    (15)
    (12)
    1:56
    8:30
    (17)
    (12)
    4:18
    12:48
    (9)
    (10)
    2:36
    15:24
    (11)
    (10)
    3:46
    19:10
    (15)
    (10)
    1:18
    20:28
    (17)
    (9)
    5:04
    25:32
    (15)
    (8)
    1:20
    26:52
    (12)
    (8)
    1:25
    28:17
    (7)
    (8)
    3:17
    31:34
    (9)
    (8)
    2:02
    33:36
    (29)
    (9)
    4:25
    38:01
    (20)
    (10)
    1:09
    39:10
    (18)
    (9)
    3:09
    42:19
    (4)
    (8)
    0:52
    43:11
    (6)
    (7)
    0:23
    43:34
    (4)
    (7)
    Сапроненкова Людмила (1982) МС
    Московская область1
    10 00:43:38
    (9:42 мин/км)
    +9:18
    4:55
    4:55
    (17)
    (17)
    1:51
    6:46
    (17)
    (16)
    1:55
    8:41
    (16)
    (15)
    4:39
    13:20
    (14)
    (13)
    3:00
    16:20
    (16)
    (11)
    3:45
    20:05
    (14)
    (12)
    1:11
    21:16
    (11)
    (12)
    5:15
    26:31
    (18)
    (13)
    1:12
    27:43
    (4)
    (12)
    1:31
    29:14
    (11)
    (11)
    3:25
    32:39
    (10)
    (11)
    1:28
    34:07
    (6)
    (11)
    3:31
    37:38
    (9)
    (8)
    0:57
    38:35
    (6)
    (7)
    3:37
    42:12
    (9)
    (7)
    1:00
    43:12
    (18)
    (8)
    0:26
    43:38
    (20)
    (8)
    Державина Анна (1990) МС
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    11 00:43:48
    (9:44 мин/км)
    +9:28
    4:32
    4:32
    (7)
    (7)
    1:45
    6:17
    (11)
    (9)
    1:59
    8:16
    (20)
    (8)
    4:10
    12:26
    (7)
    (7)
    2:31
    14:57
    (7)
    (7)
    2:57
    17:54
    (6)
    (8)
    3:16
    21:10
    (39)
    (11)
    4:45
    25:55
    (11)
    (10)
    1:37
    27:32
    (23)
    (10)
    1:32
    29:04
    (14)
    (10)
    3:09
    32:13
    (8)
    (10)
    1:34
    33:47
    (11)
    (10)
    3:59
    37:46
    (15)
    (9)
    0:59
    38:45
    (9)
    (8)
    3:45
    42:30
    (13)
    (9)
    0:54
    43:24
    (8)
    (9)
    0:24
    43:48
    (7)
    (9)
    Савкина Екатерина (1994) МС
    Фонтанка-32
    12 00:45:06
    (10:01 мин/км)
    +10:46
    4:45
    4:45
    (10)
    (10)
    1:31
    6:16
    (4)
    (8)
    2:02
    8:18
    (24)
    (9)
    5:53
    14:11
    (26)
    (16)
    2:47
    16:58
    (15)
    (15)
    3:32
    20:30
    (11)
    (14)
    1:09
    21:39
    (7)
    (13)
    4:26
    26:05
    (5)
    (11)
    1:54
    27:59
    (32)
    (13)
    1:31
    29:30
    (11)
    (13)
    3:46
    33:16
    (19)
    (12)
    1:47
    35:03
    (20)
    (12)
    4:23
    39:26
    (18)
    (13)
    0:57
    40:23
    (6)
    (11)
    3:26
    43:49
    (8)
    (11)
    0:56
    44:45
    (11)
    (11)
    0:21
    45:06
    (2)
    (10)
    Орлова Надежда (1988) МС
    Тульская область
    12 00:45:06
    (10:01 мин/км)
    +10:46
    4:52
    4:52
    (14)
    (14)
    1:49
    6:41
    (16)
    (15)
    1:58
    8:39
    (18)
    (14)
    4:46
    13:25
    (16)
    (14)
    3:21
    16:46
    (24)
    (14)
    4:00
    20:46
    (22)
    (15)
    1:10
    21:56
    (10)
    (14)
    4:32
    26:28
    (7)
    (12)
    1:14
    27:42
    (5)
    (11)
    1:40
    29:22
    (16)
    (12)
    4:03
    33:25
    (24)
    (13)
    1:40
    35:05
    (16)
    (13)
    3:40
    38:45
    (11)
    (11)
    1:18
    40:03
    (22)
    (10)
    3:42
    43:45
    (12)
    (10)
    0:56
    44:41
    (11)
    (10)
    0:25
    45:06
    (10)
    (10)
    Прокопьева Екатерина (1996) МС
    Каменск - Уральский
    14 00:45:18
    (10:04 мин/км)
    +10:58
    4:36
    4:36
    (8)
    (8)
    1:37
    6:13
    (8)
    (7)
    1:40
    7:53
    (5)
    (7)
    3:34
    11:27
    (3)
    (5)
    2:26
    13:53
    (4)
    (5)
    2:40
    16:33
    (3)
    (4)
    1:01
    17:34
    (2)
    (3)
    11:02
    28:36
    (36)
    (15)
    1:17
    29:53
    (10)
    (15)
    1:29
    31:22
    (9)
    (15)
    3:06
    34:28
    (6)
    (14)
    1:34
    36:02
    (11)
    (14)
    3:22
    39:24
    (8)
    (12)
    1:00
    40:24
    (12)
    (12)
    3:38
    44:02
    (10)
    (12)
    0:50
    44:52
    (5)
    (12)
    0:26
    45:18
    (20)
    (12)
    Боровкова Анастасия (1993) МС
    Новороссийск
    15 00:47:32
    (10:34 мин/км)
    +13:12
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гетт Елена (1988) МС
    Хакасия КСШ
    16 00:47:35
    (10:34 мин/км)
    +13:15
    4:47
    4:47
    (13)
    (13)
    1:52
    6:39
    (18)
    (14)
    1:58
    8:37
    (18)
    (13)
    6:21
    14:58
    (31)
    (22)
    2:46
    17:44
    (13)
    (18)
    4:22
    22:06
    (29)
    (19)
    1:12
    23:18
    (12)
    (18)
    6:48
    30:06
    (24)
    (21)
    1:27
    31:33
    (18)
    (21)
    1:31
    33:04
    (11)
    (18)
    3:29
    36:33
    (12)
    (18)
    1:28
    38:01
    (6)
    (17)
    3:40
    41:41
    (11)
    (15)
    0:56
    42:37
    (4)
    (14)
    3:24
    46:01
    (7)
    (13)
    1:09
    47:10
    (24)
    (13)
    0:25
    47:35
    (10)
    (13)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    17 00:48:43
    (10:50 мин/км)
    +14:23
    8:46
    8:46
    (40)
    (40)
    1:45
    10:31
    (11)
    (39)
    1:52
    12:23
    (11)
    (36)
    4:28
    16:51
    (10)
    (29)
    3:06
    19:57
    (19)
    (28)
    3:49
    23:46
    (17)
    (27)
    1:12
    24:58
    (12)
    (26)
    5:06
    30:04
    (17)
    (20)
    1:20
    31:24
    (12)
    (19)
    1:42
    33:06
    (17)
    (19)
    3:35
    36:41
    (14)
    (19)
    1:37
    38:18
    (13)
    (19)
    3:17
    41:35
    (7)
    (14)
    0:59
    42:34
    (9)
    (13)
    4:10
    46:44
    (19)
    (14)
    1:33
    48:17
    (37)
    (14)
    0:26
    48:43
    (20)
    (14)
    Автющенко Татьяна (1986) МС
    Ростовская обл5
    18 00:50:04
    (11:08 мин/км)
    +15:44
    4:39
    4:39
    (9)
    (9)
    1:58
    6:37
    (21)
    (13)
    1:52
    8:29
    (11)
    (11)
    4:38
    13:07
    (13)
    (12)
    6:23
    19:30
    (38)
    (26)
    4:02
    23:32
    (23)
    (25)
    1:20
    24:52
    (20)
    (25)
    5:38
    30:30
    (19)
    (22)
    1:20
    31:50
    (12)
    (22)
    2:05
    33:55
    (28)
    (22)
    4:02
    37:57
    (23)
    (22)
    1:48
    39:45
    (21)
    (22)
    3:40
    43:25
    (11)
    (20)
    1:05
    44:30
    (16)
    (17)
    4:04
    48:34
    (16)
    (16)
    1:00
    49:34
    (18)
    (15)
    0:30
    50:04
    (33)
    (15)
    Андронова Александра (1994) МС
    Лыткарино-Стас
    19 00:50:09
    (11:09 мин/км)
    +15:49
    5:14
    5:14
    (21)
    (21)
    1:52
    7:06
    (18)
    (18)
    1:53
    8:59
    (13)
    (19)
    6:47
    15:46
    (32)
    (24)
    2:46
    18:32
    (13)
    (21)
    3:48
    22:20
    (16)
    (21)
    1:26
    23:46
    (24)
    (21)
    5:04
    28:50
    (15)
    (16)
    1:37
    30:27
    (23)
    (16)
    1:29
    31:56
    (9)
    (16)
    3:35
    35:31
    (14)
    (15)
    1:44
    37:15
    (18)
    (16)
    5:56
    43:11
    (29)
    (18)
    1:12
    44:23
    (21)
    (16)
    3:59
    48:22
    (15)
    (15)
    1:21
    49:43
    (32)
    (16)
    0:26
    50:09
    (20)
    (16)
    Федорова Екатерина (1987) МС
    Вега
    20 00:50:25
    (11:12 мин/км)
    +16:05
    4:52
    4:52
    (14)
    (14)
    2:10
    7:02
    (25)
    (17)
    1:49
    8:51
    (10)
    (17)
    4:06
    12:57
    (6)
    (11)
    3:25
    16:22
    (25)
    (12)
    3:53
    20:15
    (19)
    (13)
    3:04
    23:19
    (37)
    (19)
    4:46
    28:05
    (12)
    (14)
    1:15
    29:20
    (6)
    (14)
    1:54
    31:14
    (25)
    (14)
    4:21
    35:35
    (28)
    (16)
    1:29
    37:04
    (9)
    (15)
    6:12
    43:16
    (30)
    (19)
    1:38
    44:54
    (31)
    (18)
    4:14
    49:08
    (21)
    (17)
    0:52
    50:00
    (6)
    (17)
    0:25
    50:25
    (10)
    (17)
    Коршик Светлана (1994) КМС
    Армавир Феникс
    21 00:51:04
    (11:21 мин/км)
    +16:44
    5:18
    5:18
    (23)
    (23)
    2:13
    7:31
    (29)
    (23)
    1:53
    9:24
    (13)
    (21)
    5:07
    14:31
    (22)
    (18)
    3:02
    17:33
    (17)
    (17)
    3:44
    21:17
    (13)
    (16)
    1:07
    22:24
    (5)
    (15)
    8:19
    30:43
    (32)
    (23)
    1:31
    32:14
    (20)
    (23)
    1:48
    34:02
    (19)
    (23)
    3:56
    37:58
    (20)
    (23)
    1:38
    39:36
    (14)
    (21)
    4:35
    44:11
    (22)
    (21)
    1:03
    45:14
    (14)
    (19)
    4:13
    49:27
    (20)
    (18)
    1:10
    50:37
    (26)
    (18)
    0:27
    51:04
    (29)
    (18)
    Инюшина Анна (1992) МС
    Тула ДЮСШ Юность
    22 00:51:37
    (11:28 мин/км)
    +17:17
    5:09
    5:09
    (20)
    (20)
    2:01
    7:10
    (23)
    (19)
    1:54
    9:04
    (15)
    (20)
    5:28
    14:32
    (24)
    (19)
    3:26
    17:58
    (27)
    (20)
    3:56
    21:54
    (20)
    (18)
    1:18
    23:12
    (17)
    (17)
    6:17
    29:29
    (22)
    (18)
    1:27
    30:56
    (18)
    (18)
    1:57
    32:53
    (26)
    (17)
    3:37
    36:30
    (16)
    (17)
    1:46
    38:16
    (19)
    (18)
    4:19
    42:35
    (17)
    (17)
    1:01
    43:36
    (13)
    (15)
    6:26
    50:02
    (34)
    (19)
    1:09
    51:11
    (24)
    (19)
    0:26
    51:37
    (20)
    (19)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярск АЗВС
    23 00:53:58
    (12:00 мин/км)
    +19:38
    5:50
    5:50
    (29)
    (29)
    2:09
    7:59
    (24)
    (28)
    2:17
    10:16
    (28)
    (27)
    7:27
    17:43
    (34)
    (30)
    3:15
    20:58
    (22)
    (29)
    4:15
    25:13
    (26)
    (29)
    1:09
    26:22
    (7)
    (28)
    6:55
    33:17
    (26)
    (28)
    1:32
    34:49
    (22)
    (28)
    1:48
    36:37
    (19)
    (28)
    4:27
    41:04
    (31)
    (27)
    1:51
    42:55
    (22)
    (26)
    4:00
    46:55
    (16)
    (23)
    1:10
    48:05
    (19)
    (20)
    4:04
    52:09
    (16)
    (20)
    1:26
    53:35
    (36)
    (20)
    0:23
    53:58
    (4)
    (20)
    Горелова Елена (1995) I
    Энергия
    24 00:54:13
    (12:03 мин/км)
    +19:53
    4:59
    4:59
    (18)
    (18)
    3:14
    8:13
    (38)
    (29)
    1:45
    9:58
    (9)
    (26)
    5:21
    15:19
    (23)
    (23)
    3:27
    18:46
    (28)
    (23)
    4:06
    22:52
    (24)
    (24)
    1:14
    24:06
    (15)
    (23)
    8:25
    32:31
    (33)
    (26)
    1:43
    34:14
    (28)
    (26)
    2:01
    36:15
    (27)
    (26)
    4:33
    40:48
    (33)
    (26)
    2:14
    43:02
    (35)
    (27)
    3:33
    46:35
    (10)
    (22)
    2:01
    48:36
    (36)
    (21)
    4:08
    52:44
    (18)
    (21)
    0:59
    53:43
    (17)
    (21)
    0:30
    54:13
    (33)
    (21)
    Плис Ирина (1992) МС
    Иваново-П
    25 00:55:31
    (12:20 мин/км)
    +21:11
    4:45
    4:45
    (10)
    (10)
    1:44
    6:29
    (10)
    (11)
    2:17
    8:46
    (28)
    (16)
    14:34
    23:20
    (40)
    (39)
    2:35
    25:55
    (9)
    (38)
    3:52
    29:47
    (18)
    (35)
    1:19
    31:06
    (19)
    (32)
    4:28
    35:34
    (6)
    (29)
    1:16
    36:50
    (9)
    (29)
    1:24
    38:14
    (6)
    (29)
    3:43
    41:57
    (18)
    (29)
    1:54
    43:51
    (24)
    (29)
    4:27
    48:18
    (21)
    (24)
    1:23
    49:41
    (25)
    (22)
    4:28
    54:09
    (25)
    (22)
    0:57
    55:06
    (14)
    (22)
    0:25
    55:31
    (10)
    (22)
    Бородулина Ольга (1992) МС
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    26 00:55:51
    (12:25 мин/км)
    +21:31
    5:56
    5:56
    (32)
    (32)
    1:58
    7:54
    (21)
    (27)
    2:03
    9:57
    (25)
    (25)
    4:58
    14:55
    (20)
    (21)
    3:38
    18:33
    (30)
    (22)
    4:11
    22:44
    (25)
    (23)
    1:42
    24:26
    (30)
    (24)
    6:52
    31:18
    (25)
    (24)
    1:39
    32:57
    (26)
    (24)
    1:49
    34:46
    (21)
    (24)
    4:04
    38:50
    (25)
    (24)
    2:03
    40:53
    (30)
    (24)
    7:42
    48:35
    (31)
    (26)
    1:20
    49:55
    (24)
    (24)
    4:20
    54:15
    (22)
    (23)
    1:10
    55:25
    (26)
    (23)
    0:26
    55:51
    (20)
    (23)
    Мачанова Ксения (1986) КМС
    САШ-РОДНИК
    27 00:56:00
    (12:27 мин/км)
    +21:40
    5:17
    5:17
    (22)
    (22)
    3:37
    8:54
    (39)
    (32)
    2:49
    11:43
    (37)
    (32)
    4:35
    16:18
    (11)
    (27)
    3:25
    19:43
    (25)
    (27)
    3:59
    23:42
    (21)
    (26)
    1:35
    25:17
    (29)
    (27)
    7:14
    32:31
    (28)
    (26)
    2:01
    34:32
    (34)
    (27)
    1:51
    36:23
    (22)
    (27)
    4:44
    41:07
    (36)
    (28)
    1:58
    43:05
    (28)
    (28)
    5:15
    48:20
    (25)
    (25)
    1:24
    49:44
    (28)
    (23)
    4:45
    54:29
    (29)
    (24)
    1:06
    55:35
    (20)
    (24)
    0:25
    56:00
    (10)
    (24)
    Потылицына Валентина (1990) МС
    Тульская область
    28 00:57:32
    (12:47 мин/км)
    +23:12
    5:02
    5:02
    (19)
    (19)
    2:10
    7:12
    (25)
    (21)
    2:28
    9:40
    (32)
    (22)
    6:16
    15:56
    (30)
    (26)
    3:31
    19:27
    (29)
    (25)
    4:51
    24:18
    (32)
    (28)
    2:39
    26:57
    (36)
    (29)
    5:01
    31:58
    (14)
    (25)
    1:37
    33:35
    (23)
    (25)
    2:34
    36:09
    (36)
    (25)
    4:15
    40:24
    (27)
    (25)
    1:51
    42:15
    (22)
    (25)
    8:29
    50:44
    (34)
    (29)
    0:59
    51:43
    (9)
    (26)
    4:21
    56:04
    (23)
    (26)
    1:06
    57:10
    (20)
    (25)
    0:22
    57:32
    (3)
    (25)
    Деркач Анастасия (1986) I
    Республика Башкорто
    29 00:57:38
    (12:48 мин/км)
    +23:18
    5:54
    5:54
    (31)
    (31)
    1:57
    7:51
    (20)
    (26)
    2:00
    9:51
    (22)
    (24)
    4:53
    14:44
    (17)
    (20)
    3:08
    17:52
    (20)
    (19)
    4:16
    22:08
    (27)
    (20)
    1:32
    23:40
    (26)
    (20)
    6:06
    29:46
    (21)
    (19)
    1:45
    31:31
    (31)
    (20)
    2:23
    33:54
    (34)
    (21)
    3:58
    37:52
    (21)
    (21)
    2:04
    39:56
    (31)
    (23)
    9:33
    49:29
    (37)
    (27)
    1:44
    51:13
    (32)
    (25)
    4:47
    56:00
    (30)
    (25)
    1:12
    57:12
    (30)
    (26)
    0:26
    57:38
    (20)
    (26)
    Садовникова Дарья (1995) КМС
    САШ-РОДНИК
    30 00:59:03
    (13:07 мин/км)
    +24:43
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Баринова Евгения (1983) I
    Республика Алтай
    31 00:59:30
    (13:13 мин/км)
    +25:10
    6:02
    6:02
    (33)
    (33)
    1:47
    7:49
    (13)
    (25)
    1:59
    9:48
    (20)
    (23)
    4:40
    14:28
    (15)
    (17)
    3:02
    17:30
    (17)
    (16)
    4:18
    21:48
    (28)
    (17)
    1:17
    23:05
    (16)
    (16)
    5:56
    29:01
    (20)
    (17)
    1:43
    30:44
    (28)
    (17)
    2:58
    33:42
    (38)
    (20)
    3:40
    37:22
    (17)
    (20)
    1:57
    39:19
    (27)
    (20)
    10:59
    50:18
    (39)
    (28)
    1:59
    52:17
    (35)
    (27)
    5:24
    57:41
    (33)
    (27)
    1:25
    59:06
    (34)
    (27)
    0:24
    59:30
    (7)
    (27)
    Волкова Александра (1993) КМС
    ТПУ
    32 01:04:17
    (14:17 мин/км)
    +29:57
    5:24
    5:24
    (25)
    (25)
    2:24
    7:48
    (31)
    (24)
    2:31
    10:19
    (33)
    (28)
    5:31
    15:50
    (25)
    (25)
    3:12
    19:02
    (21)
    (24)
    3:34
    22:36
    (12)
    (22)
    1:27
    24:03
    (25)
    (22)
    17:46
    41:49
    (39)
    (36)
    1:31
    43:20
    (20)
    (34)
    2:07
    45:27
    (31)
    (33)
    3:58
    49:25
    (21)
    (32)
    3:09
    52:34
    (39)
    (35)
    4:23
    56:57
    (18)
    (31)
    1:34
    58:31
    (29)
    (29)
    3:57
    1:02:28
    (14)
    (28)
    1:24
    1:03:52
    (33)
    (28)
    0:25
    1:04:17
    (10)
    (28)
    Пшестанчик Ирина (1986) КМС
    ССО МИФИ
    33 01:04:18
    (14:17 мин/км)
    +29:58
    5:36
    5:36
    (27)
    (27)
    2:56
    8:32
    (37)
    (31)
    2:05
    10:37
    (26)
    (31)
    8:40
    19:17
    (37)
    (34)
    4:37
    23:54
    (35)
    (34)
    10:06
    34:00
    (40)
    (39)
    1:21
    35:21
    (23)
    (39)
    6:59
    42:20
    (27)
    (37)
    2:00
    44:20
    (33)
    (37)
    1:53
    46:13
    (23)
    (36)
    4:42
    50:55
    (35)
    (36)
    1:39
    52:34
    (15)
    (35)
    4:59
    57:33
    (23)
    (32)
    1:03
    58:36
    (14)
    (30)
    4:24
    1:03:00
    (24)
    (30)
    0:54
    1:03:54
    (8)
    (29)
    0:24
    1:04:18
    (7)
    (29)
    Смирнова Валентина (1988) КМС
    лично Ярославль
    34 01:04:26
    (14:19 мин/км)
    +30:06
    5:43
    5:43
    (28)
    (28)
    4:23
    10:06
    (40)
    (37)
    5:58
    16:04
    (40)
    (40)
    4:57
    21:01
    (19)
    (37)
    3:58
    24:59
    (33)
    (37)
    4:33
    29:32
    (31)
    (33)
    2:10
    31:42
    (35)
    (35)
    7:37
    39:19
    (30)
    (31)
    2:56
    42:15
    (39)
    (31)
    1:53
    44:08
    (23)
    (31)
    4:30
    48:38
    (32)
    (31)
    1:56
    50:34
    (26)
    (31)
    5:49
    56:23
    (28)
    (30)
    1:23
    57:46
    (25)
    (28)
    5:05
    1:02:51
    (31)
    (29)
    1:07
    1:03:58
    (23)
    (30)
    0:28
    1:04:26
    (32)
    (30)
    Мартынова Ольга (1984) КМС
    Батайск
    35 01:05:37
    (14:35 мин/км)
    +31:17
    7:58
    7:58
    (38)
    (38)
    2:30
    10:28
    (33)
    (38)
    2:35
    13:03
    (34)
    (38)
    9:27
    22:30
    (38)
    (38)
    4:03
    26:33
    (34)
    (39)
    5:15
    31:48
    (35)
    (38)
    1:52
    33:40
    (31)
    (37)
    8:03
    41:43
    (31)
    (35)
    1:44
    43:27
    (30)
    (35)
    2:06
    45:33
    (30)
    (34)
    4:34
    50:07
    (34)
    (35)
    2:09
    52:16
    (34)
    (33)
    5:48
    58:04
    (27)
    (34)
    1:19
    59:23
    (23)
    (31)
    4:37
    1:04:00
    (26)
    (32)
    1:10
    1:05:10
    (26)
    (32)
    0:27
    1:05:37
    (29)
    (31)
    Данилова Мария (1988) МС
    лично Тверь
    36 01:07:31
    (15:00 мин/км)
    +33:11
    6:50
    6:50
    (35)
    (35)
    2:24
    9:14
    (31)
    (33)
    2:40
    11:54
    (35)
    (34)
    7:53
    19:47
    (35)
    (36)
    4:49
    24:36
    (36)
    (36)
    5:46
    30:22
    (37)
    (37)
    1:34
    31:56
    (27)
    (36)
    8:54
    40:50
    (35)
    (32)
    2:20
    43:10
    (37)
    (33)
    2:28
    45:38
    (35)
    (35)
    4:24
    50:02
    (30)
    (34)
    2:16
    52:18
    (36)
    (34)
    5:41
    57:59
    (26)
    (33)
    2:38
    1:00:37
    (37)
    (34)
    5:14
    1:05:51
    (32)
    (33)
    1:10
    1:07:01
    (26)
    (33)
    0:30
    1:07:31
    (33)
    (32)
    Карпухина Елена (1984) I
    Энергия
    37 01:07:37
    (15:02 мин/км)
    +33:17
    8:33
    8:33
    (39)
    (39)
    2:11
    10:44
    (27)
    (40)
    2:42
    13:26
    (36)
    (39)
    5:55
    19:21
    (27)
    (35)
    3:53
    23:14
    (32)
    (32)
    6:43
    29:57
    (39)
    (36)
    1:34
    31:31
    (27)
    (34)
    7:26
    38:57
    (29)
    (30)
    1:24
    40:21
    (16)
    (30)
    1:46
    42:07
    (18)
    (30)
    4:09
    46:16
    (26)
    (30)
    1:55
    48:11
    (25)
    (30)
    10:33
    58:44
    (38)
    (35)
    0:54
    59:38
    (3)
    (32)
    6:38
    1:06:16
    (35)
    (34)
    0:56
    1:07:12
    (11)
    (34)
    0:25
    1:07:37
    (10)
    (33)
    Рахманина Мария (1996) КМС
    ТУЛГУ
    38 01:10:19
    (15:38 мин/км)
    +35:59
    5:19
    5:19
    (24)
    (24)
    2:11
    7:30
    (27)
    (22)
    2:57
    10:27
    (38)
    (29)
    8:23
    18:50
    (36)
    (32)
    3:18
    22:08
    (23)
    (31)
    5:09
    27:17
    (34)
    (31)
    2:08
    29:25
    (34)
    (31)
    12:09
    41:34
    (37)
    (34)
    2:14
    43:48
    (36)
    (36)
    3:07
    46:55
    (39)
    (37)
    8:15
    55:10
    (39)
    (37)
    2:07
    57:17
    (32)
    (37)
    5:05
    1:02:22
    (24)
    (37)
    1:11
    1:03:33
    (20)
    (36)
    4:42
    1:08:15
    (27)
    (35)
    1:37
    1:09:52
    (38)
    (35)
    0:27
    1:10:19
    (29)
    (34)
    Семенова Анна (1997) МС
    Малахит-Ориента
    39 01:10:39
    (15:42 мин/км)
    +36:19
    5:53
    5:53
    (30)
    (30)
    2:36
    8:29
    (34)
    (30)
    2:07
    10:36
    (27)
    (30)
    6:00
    16:36
    (29)
    (28)
    6:55
    23:31
    (39)
    (33)
    5:05
    28:36
    (33)
    (32)
    5:53
    34:29
    (40)
    (38)
    6:26
    40:55
    (23)
    (33)
    1:40
    42:35
    (27)
    (32)
    2:05
    44:40
    (28)
    (32)
    5:02
    49:42
    (37)
    (33)
    2:07
    51:49
    (32)
    (32)
    8:37
    1:00:26
    (35)
    (36)
    1:08
    1:01:34
    (17)
    (35)
    7:09
    1:08:43
    (36)
    (36)
    1:25
    1:10:08
    (34)
    (36)
    0:31
    1:10:39
    (36)
    (35)
    Пешикова Анастасия (1990) I
    Ростовская область
    40 01:23:06
    (18:28 мин/км)
    +48:46
    6:29
    6:29
    (34)
    (34)
    2:49
    9:18
    (36)
    (34)
    3:25
    12:43
    (39)
    (37)
    12:13
    24:56
    (39)
    (40)
    7:43
    32:39
    (40)
    (40)
    6:16
    38:55
    (38)
    (40)
    2:05
    41:00
    (33)
    (40)
    8:46
    49:46
    (34)
    (39)
    2:08
    51:54
    (35)
    (39)
    2:13
    54:07
    (33)
    (38)
    4:23
    58:30
    (29)
    (38)
    2:17
    1:00:47
    (37)
    (38)
    8:05
    1:08:52
    (33)
    (38)
    1:35
    1:10:27
    (30)
    (37)
    11:01
    1:21:28
    (37)
    (37)
    1:06
    1:22:34
    (20)
    (37)
    0:32
    1:23:06
    (37)
    (36)
    Нестерова Ирина (1994) КМС
    СШОР"Олимп" В. Новг
    41 01:27:22
    (19:25 мин/км)
    +53:02
    6:53
    6:53
    (36)
    (36)
    2:36
    9:29
    (34)
    (35)
    2:25
    11:54
    (31)
    (34)
    7:22
    19:16
    (33)
    (33)
    4:57
    24:13
    (37)
    (35)
    5:21
    29:34
    (36)
    (34)
    1:56
    31:30
    (32)
    (33)
    16:55
    48:25
    (38)
    (38)
    2:50
    51:15
    (38)
    (38)
    2:54
    54:09
    (37)
    (39)
    6:48
    1:00:57
    (38)
    (39)
    2:36
    1:03:33
    (38)
    (39)
    7:55
    1:11:28
    (32)
    (39)
    1:23
    1:12:51
    (25)
    (38)
    12:52
    1:25:43
    (38)
    (38)
    1:13
    1:26:56
    (31)
    (38)
    0:26
    1:27:22
    (20)
    (37)
    Драп Ксения (1997) I
    Орел- ОГУ
    - -
    7:12
    7:12
    (37)
    (37)
    2:17
    9:29
    (30)
    (35)
    2:19
    11:48
    (30)
    (33)
    5:56
    17:44
    (28)
    (31)
    3:52
    21:36
    (31)
    (30)
    4:26
    26:02
    (30)
    (30)
    1:20
    27:22
    (20)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Русакова Диана (1996) КМС
    Ориента-Виктория