Группа: М16
Регион: Ставропольский Край
Район соревнований: г.Железноводск
Организатор: ФСО СК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП17
Участников138
Длина дистанции5.000m
Набор высот265
Абсолютно-лучший результат00:35:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 62)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 59)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 47)
    leg tot
    16( 63)
    leg tot
    17( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:26
    (7:53 мин/км)
    -
    3:48
    3:48
    (3)
    (3)
    1:45
    5:33
    (1)
    (1)
    1:27
    7:00
    (22)
    (3)
    7:07
    14:07
    (15)
    (3)
    1:25
    15:32
    (25)
    (3)
    1:06
    16:38
    (7)
    (3)
    1:31
    18:09
    (1)
    (3)
    1:50
    19:59
    (2)
    (3)
    4:19
    24:18
    (1)
    (2)
    1:08
    25:26
    (12)
    (2)
    3:38
    29:04
    (6)
    (1)
    1:15
    30:19
    (7)
    (1)
    3:02
    33:21
    (4)
    (2)
    1:04
    34:25
    (18)
    (2)
    0:45
    35:10
    (2)
    (1)
    3:09
    38:19
    (8)
    (1)
    0:47
    39:06
    (1)
    (1)
    0:20
    39:26
    (13)
    (1)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратов Фомин
    2 00:39:34
    (7:55 мин/км)
    +8
    3:42
    3:42
    (1)
    (1)
    1:51
    5:33
    (3)
    (1)
    1:28
    7:01
    (23)
    (4)
    5:58
    12:59
    (1)
    (1)
    1:04
    14:03
    (2)
    (1)
    0:58
    15:01
    (1)
    (1)
    1:48
    16:49
    (7)
    (1)
    2:16
    19:05
    (22)
    (1)
    5:03
    24:08
    (4)
    (1)
    1:00
    25:08
    (1)
    (1)
    4:15
    29:23
    (11)
    (3)
    1:07
    30:30
    (1)
    (3)
    2:44
    33:14
    (1)
    (1)
    0:52
    34:06
    (6)
    (1)
    1:31
    35:37
    (70)
    (2)
    2:50
    38:27
    (1)
    (2)
    0:49
    39:16
    (3)
    (2)
    0:18
    39:34
    (1)
    (2)
    Тутынин Марк (2003) I
    Смоленск спортшкола
    3 00:40:28
    (8:06 мин/км)
    +1:02
    3:43
    3:43
    (2)
    (2)
    2:08
    5:51
    (7)
    (3)
    1:04
    6:55
    (1)
    (1)
    8:16
    15:11
    (33)
    (8)
    1:24
    16:35
    (23)
    (8)
    1:04
    17:39
    (5)
    (8)
    1:32
    19:11
    (2)
    (6)
    1:43
    20:54
    (1)
    (4)
    4:28
    25:22
    (2)
    (4)
    1:06
    26:28
    (10)
    (4)
    3:37
    30:05
    (3)
    (4)
    1:16
    31:21
    (10)
    (4)
    3:01
    34:22
    (3)
    (4)
    1:04
    35:26
    (18)
    (4)
    0:48
    36:14
    (4)
    (3)
    3:07
    39:21
    (6)
    (3)
    0:48
    40:09
    (2)
    (3)
    0:19
    40:28
    (6)
    (3)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская область
    4 00:40:57
    (8:11 мин/км)
    +1:31
    4:02
    4:02
    (5)
    (5)
    2:00
    6:02
    (4)
    (5)
    1:33
    7:35
    (28)
    (5)
    6:04
    13:39
    (2)
    (2)
    1:02
    14:41
    (1)
    (2)
    1:02
    15:43
    (4)
    (2)
    2:02
    17:45
    (21)
    (2)
    2:08
    19:53
    (14)
    (2)
    4:48
    24:41
    (3)
    (3)
    1:01
    25:42
    (5)
    (3)
    3:29
    29:11
    (2)
    (2)
    1:08
    30:19
    (2)
    (1)
    3:57
    34:16
    (35)
    (3)
    0:49
    35:05
    (4)
    (3)
    1:40
    36:45
    (79)
    (4)
    2:56
    39:41
    (2)
    (4)
    0:51
    40:32
    (5)
    (4)
    0:25
    40:57
    (79)
    (4)
    Александров Степан (2003) КМС
    Ленинградская обл.
    5 00:42:34
    (8:31 мин/км)
    +3:08
    4:44
    4:44
    (27)
    (27)
    2:09
    6:53
    (8)
    (15)
    1:31
    8:24
    (25)
    (10)
    6:15
    14:39
    (5)
    (5)
    1:31
    16:10
    (33)
    (6)
    1:16
    17:26
    (15)
    (7)
    2:16
    19:42
    (35)
    (8)
    2:02
    21:44
    (9)
    (6)
    5:38
    27:22
    (8)
    (5)
    1:14
    28:36
    (28)
    (5)
    3:26
    32:02
    (1)
    (5)
    1:15
    33:17
    (7)
    (5)
    2:55
    36:12
    (2)
    (5)
    1:04
    37:16
    (18)
    (5)
    0:57
    38:13
    (24)
    (5)
    3:04
    41:17
    (4)
    (5)
    0:57
    42:14
    (15)
    (5)
    0:20
    42:34
    (13)
    (5)
    Самыкин Леонид (2003) I
    Самарская область
    6 00:43:52
    (8:46 мин/км)
    +4:26
    4:01
    4:01
    (4)
    (4)
    2:32
    6:33
    (29)
    (8)
    2:48
    9:21
    (99)
    (24)
    6:45
    16:06
    (9)
    (13)
    1:21
    17:27
    (12)
    (11)
    1:15
    18:42
    (14)
    (12)
    1:53
    20:35
    (12)
    (11)
    2:18
    22:53
    (25)
    (9)
    5:06
    27:59
    (5)
    (6)
    1:10
    29:09
    (15)
    (7)
    3:37
    32:46
    (3)
    (6)
    1:16
    34:02
    (10)
    (6)
    3:19
    37:21
    (7)
    (6)
    1:07
    38:28
    (30)
    (6)
    0:45
    39:13
    (2)
    (6)
    3:17
    42:30
    (11)
    (6)
    1:03
    43:33
    (44)
    (6)
    0:19
    43:52
    (6)
    (6)
    Желябин Антон (2002) I
    Самарская область
    7 00:45:22
    (9:04 мин/км)
    +5:56
    4:27
    4:27
    (17)
    (17)
    2:52
    7:19
    (50)
    (20)
    2:13
    9:32
    (77)
    (29)
    6:30
    16:02
    (7)
    (12)
    1:30
    17:32
    (29)
    (13)
    1:28
    19:00
    (33)
    (14)
    2:12
    21:12
    (32)
    (13)
    2:14
    23:26
    (18)
    (12)
    5:32
    28:58
    (6)
    (8)
    1:00
    29:58
    (1)
    (8)
    4:00
    33:58
    (8)
    (8)
    1:22
    35:20
    (16)
    (8)
    3:46
    39:06
    (29)
    (7)
    1:04
    40:10
    (18)
    (7)
    0:53
    41:03
    (11)
    (7)
    3:07
    44:10
    (6)
    (7)
    0:51
    45:01
    (5)
    (7)
    0:21
    45:22
    (21)
    (7)
    Данчишен Даниил (2002) I
    Санкт-Петербург
    8 00:46:10
    (9:14 мин/км)
    +6:44
    4:24
    4:24
    (16)
    (16)
    4:09
    8:33
    (98)
    (59)
    1:14
    9:47
    (8)
    (32)
    6:31
    16:18
    (8)
    (14)
    1:28
    17:46
    (27)
    (14)
    1:13
    18:59
    (13)
    (13)
    1:58
    20:57
    (17)
    (12)
    2:00
    22:57
    (7)
    (11)
    7:13
    30:10
    (33)
    (11)
    1:04
    31:14
    (9)
    (9)
    3:54
    35:08
    (7)
    (9)
    1:29
    36:37
    (29)
    (9)
    3:17
    39:54
    (5)
    (8)
    1:06
    41:00
    (26)
    (9)
    0:52
    41:52
    (9)
    (8)
    3:09
    45:01
    (8)
    (8)
    0:51
    45:52
    (5)
    (8)
    0:18
    46:10
    (1)
    (8)
    Вахитов Иван (2002) КМС
    СШОР Экран СПб
    9 00:47:57
    (9:35 мин/км)
    +8:31
    4:15
    4:15
    (8)
    (8)
    2:31
    6:46
    (28)
    (13)
    1:52
    8:38
    (51)
    (13)
    6:58
    15:36
    (11)
    (11)
    1:11
    16:47
    (3)
    (9)
    0:59
    17:46
    (2)
    (9)
    2:27
    20:13
    (53)
    (10)
    2:43
    22:56
    (52)
    (10)
    7:13
    30:09
    (33)
    (10)
    1:16
    31:25
    (31)
    (12)
    4:25
    35:50
    (16)
    (10)
    1:25
    37:15
    (24)
    (11)
    3:23
    40:38
    (9)
    (11)
    1:32
    42:10
    (79)
    (11)
    0:49
    42:59
    (6)
    (9)
    3:34
    46:33
    (19)
    (9)
    0:59
    47:32
    (30)
    (9)
    0:25
    47:57
    (79)
    (9)
    Клочев Александр (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    10 00:48:01
    (9:36 мин/км)
    +8:35
    4:28
    4:28
    (19)
    (19)
    2:27
    6:55
    (22)
    (16)
    1:32
    8:27
    (27)
    (11)
    7:06
    15:33
    (14)
    (10)
    1:14
    16:47
    (6)
    (9)
    1:00
    17:47
    (3)
    (10)
    1:51
    19:38
    (11)
    (7)
    2:08
    21:46
    (14)
    (7)
    8:33
    30:19
    (48)
    (12)
    1:03
    31:22
    (7)
    (11)
    4:39
    36:01
    (24)
    (12)
    1:30
    37:31
    (30)
    (12)
    3:37
    41:08
    (21)
    (12)
    1:03
    42:11
    (15)
    (12)
    0:48
    42:59
    (4)
    (9)
    3:42
    46:41
    (22)
    (10)
    0:57
    47:38
    (15)
    (11)
    0:23
    48:01
    (45)
    (10)
    Алексеев Василий (2003) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    11 00:48:02
    (9:36 мин/км)
    +8:36
    4:19
    4:19
    (9)
    (9)
    2:09
    6:28
    (8)
    (6)
    1:51
    8:19
    (48)
    (9)
    6:15
    14:34
    (5)
    (4)
    1:12
    15:46
    (4)
    (4)
    1:20
    17:06
    (21)
    (4)
    1:59
    19:05
    (18)
    (5)
    2:07
    21:12
    (11)
    (5)
    8:32
    29:44
    (47)
    (9)
    1:36
    31:20
    (86)
    (10)
    4:36
    35:56
    (21)
    (11)
    1:11
    37:07
    (4)
    (10)
    3:27
    40:34
    (14)
    (10)
    1:23
    41:57
    (61)
    (10)
    1:47
    43:44
    (85)
    (11)
    3:00
    46:44
    (3)
    (11)
    0:53
    47:37
    (8)
    (10)
    0:25
    48:02
    (79)
    (11)
    Гуменников Александр (2002) I
    Смоленская область
    12 00:49:30
    (9:54 мин/км)
    +10:04
    4:52
    4:52
    (30)
    (30)
    2:53
    7:45
    (51)
    (30)
    1:21
    9:06
    (14)
    (18)
    7:12
    16:18
    (16)
    (14)
    1:30
    17:48
    (29)
    (15)
    1:45
    19:33
    (61)
    (16)
    2:14
    21:47
    (33)
    (15)
    4:48
    26:35
    (112)
    (27)
    6:25
    33:00
    (16)
    (19)
    1:00
    34:00
    (1)
    (19)
    4:04
    38:04
    (10)
    (15)
    1:20
    39:24
    (15)
    (14)
    3:41
    43:05
    (24)
    (13)
    1:04
    44:09
    (18)
    (13)
    0:56
    45:05
    (21)
    (12)
    3:06
    48:11
    (5)
    (12)
    0:56
    49:07
    (13)
    (12)
    0:23
    49:30
    (45)
    (12)
    Сидоров Илья (2003) I
    Ленинградская обл.
    13 00:49:50
    (9:58 мин/км)
    +10:24
    4:21
    4:21
    (14)
    (14)
    2:20
    6:41
    (15)
    (11)
    1:04
    7:45
    (1)
    (6)
    7:32
    15:17
    (20)
    (9)
    2:11
    17:28
    (83)
    (12)
    1:11
    18:39
    (11)
    (11)
    5:09
    23:48
    (111)
    (25)
    2:48
    26:36
    (57)
    (28)
    5:50
    32:26
    (11)
    (18)
    1:11
    33:37
    (19)
    (18)
    4:31
    38:08
    (19)
    (16)
    1:38
    39:46
    (51)
    (16)
    3:23
    43:09
    (9)
    (14)
    1:00
    44:09
    (10)
    (13)
    1:06
    45:15
    (44)
    (13)
    3:17
    48:32
    (11)
    (13)
    0:57
    49:29
    (15)
    (13)
    0:21
    49:50
    (21)
    (13)
    Яньшин Владислав (2002) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    14 00:50:30
    (10:06 мин/км)
    +11:04
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сашин Яков (2003) I
    Челябинская обл.
    15 00:50:45
    (10:09 мин/км)
    +11:19
    4:59
    4:59
    (35)
    (35)
    2:30
    7:29
    (26)
    (26)
    1:44
    9:13
    (38)
    (22)
    8:02
    17:15
    (25)
    (20)
    1:18
    18:33
    (9)
    (18)
    1:38
    20:11
    (48)
    (18)
    2:46
    22:57
    (70)
    (20)
    2:25
    25:22
    (30)
    (18)
    6:36
    31:58
    (19)
    (17)
    1:11
    33:09
    (19)
    (15)
    5:26
    38:35
    (45)
    (18)
    1:34
    40:09
    (42)
    (17)
    3:20
    43:29
    (8)
    (15)
    1:15
    44:44
    (43)
    (15)
    1:00
    45:44
    (30)
    (14)
    3:37
    49:21
    (21)
    (14)
    1:02
    50:23
    (42)
    (14)
    0:22
    50:45
    (30)
    (14)
    Игрунов Василий (2002) I
    Ювента
    16 00:50:49
    (10:10 мин/км)
    +11:23
    4:19
    4:19
    (9)
    (9)
    2:13
    6:32
    (10)
    (7)
    1:13
    7:45
    (6)
    (6)
    7:14
    14:59
    (17)
    (7)
    1:12
    16:11
    (4)
    (7)
    1:09
    17:20
    (8)
    (6)
    2:32
    19:52
    (63)
    (9)
    2:29
    22:21
    (35)
    (8)
    5:41
    28:02
    (10)
    (7)
    1:03
    29:05
    (7)
    (6)
    4:36
    33:41
    (21)
    (7)
    1:24
    35:05
    (22)
    (7)
    4:51
    39:56
    (63)
    (9)
    0:46
    40:42
    (1)
    (8)
    5:18
    46:00
    (113)
    (15)
    3:28
    49:28
    (17)
    (15)
    1:01
    50:29
    (39)
    (15)
    0:20
    50:49
    (13)
    (15)
    Лихачев Андрей (2002) I
    Олимп
    17 00:52:21
    (10:28 мин/км)
    +12:55
    4:20
    4:20
    (12)
    (12)
    2:28
    6:48
    (23)
    (14)
    2:29
    9:17
    (92)
    (23)
    7:46
    17:03
    (24)
    (18)
    1:36
    18:39
    (42)
    (19)
    1:40
    20:19
    (52)
    (19)
    1:57
    22:16
    (15)
    (16)
    2:35
    24:51
    (44)
    (17)
    7:05
    31:56
    (29)
    (16)
    1:26
    33:22
    (60)
    (17)
    5:38
    39:00
    (56)
    (19)
    2:10
    41:10
    (103)
    (19)
    3:50
    45:00
    (31)
    (18)
    1:03
    46:03
    (15)
    (16)
    1:03
    47:06
    (40)
    (17)
    3:54
    51:00
    (30)
    (17)
    0:57
    51:57
    (15)
    (16)
    0:24
    52:21
    (62)
    (16)
    Фёдоров Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    18 00:52:26
    (10:29 мин/км)
    +13:00
    6:06
    6:06
    (90)
    (90)
    3:38
    9:44
    (93)
    (86)
    1:31
    11:15
    (25)
    (65)
    9:20
    20:35
    (58)
    (56)
    1:39
    22:14
    (48)
    (52)
    1:19
    23:33
    (20)
    (44)
    2:17
    25:50
    (37)
    (42)
    2:07
    27:57
    (11)
    (39)
    5:34
    33:31
    (7)
    (21)
    1:13
    34:44
    (24)
    (21)
    3:37
    38:21
    (3)
    (17)
    1:23
    39:44
    (17)
    (15)
    4:31
    44:15
    (53)
    (17)
    1:50
    46:05
    (105)
    (17)
    0:58
    47:03
    (25)
    (16)
    3:51
    50:54
    (28)
    (16)
    1:09
    52:03
    (70)
    (17)
    0:23
    52:26
    (45)
    (17)
    Нагорнов Лев (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    19 00:52:49
    (10:34 мин/км)
    +13:23
    4:21
    4:21
    (14)
    (14)
    2:22
    6:43
    (17)
    (12)
    2:15
    8:58
    (81)
    (17)
    11:08
    20:06
    (96)
    (51)
    1:22
    21:28
    (13)
    (40)
    1:11
    22:39
    (11)
    (36)
    1:57
    24:36
    (15)
    (32)
    2:20
    26:56
    (26)
    (31)
    7:03
    33:59
    (28)
    (22)
    1:10
    35:09
    (15)
    (22)
    4:23
    39:32
    (15)
    (20)
    1:57
    41:29
    (88)
    (21)
    3:51
    45:20
    (32)
    (19)
    1:17
    46:37
    (53)
    (18)
    0:55
    47:32
    (17)
    (18)
    3:55
    51:27
    (32)
    (18)
    1:00
    52:27
    (33)
    (18)
    0:22
    52:49
    (30)
    (18)
    Ященко Игорь (2002) I
    CRAFT-Ориента
    20 00:53:37
    (10:43 мин/км)
    +14:11
    4:54
    4:54
    (31)
    (31)
    2:59
    7:53
    (58)
    (38)
    1:57
    9:50
    (57)
    (33)
    10:13
    20:03
    (80)
    (47)
    1:33
    21:36
    (36)
    (42)
    1:36
    23:12
    (45)
    (40)
    1:59
    25:11
    (18)
    (35)
    2:35
    27:46
    (44)
    (36)
    6:20
    34:06
    (15)
    (23)
    1:13
    35:19
    (24)
    (23)
    5:40
    40:59
    (58)
    (24)
    1:42
    42:41
    (64)
    (24)
    3:45
    46:26
    (27)
    (22)
    1:06
    47:32
    (26)
    (21)
    1:02
    48:34
    (37)
    (20)
    3:47
    52:21
    (27)
    (20)
    0:57
    53:18
    (15)
    (19)
    0:19
    53:37
    (6)
    (19)
    Короткин Антон (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    21 00:53:45
    (10:45 мин/км)
    +14:19
    5:05
    5:05
    (39)
    (39)
    2:21
    7:26
    (16)
    (25)
    1:25
    8:51
    (20)
    (15)
    8:50
    17:41
    (46)
    (23)
    1:33
    19:14
    (36)
    (22)
    1:32
    20:46
    (40)
    (24)
    2:26
    23:12
    (51)
    (24)
    2:17
    25:29
    (24)
    (21)
    6:04
    31:33
    (13)
    (15)
    1:42
    33:15
    (92)
    (16)
    4:43
    37:58
    (25)
    (14)
    2:22
    40:20
    (115)
    (18)
    3:38
    43:58
    (22)
    (16)
    2:42
    46:40
    (121)
    (19)
    1:13
    47:53
    (57)
    (19)
    4:25
    52:18
    (58)
    (19)
    1:04
    53:22
    (49)
    (20)
    0:23
    53:45
    (45)
    (20)
    Ткачёв Данил (2003) I
    Спартак Белг обл
    22 00:54:11
    (10:50 мин/км)
    +14:45
    5:05
    5:05
    (39)
    (39)
    2:02
    7:07
    (6)
    (17)
    1:22
    8:29
    (16)
    (12)
    6:10
    14:39
    (3)
    (5)
    1:19
    15:58
    (10)
    (5)
    1:10
    17:08
    (9)
    (5)
    1:48
    18:56
    (7)
    (4)
    4:33
    23:29
    (110)
    (13)
    7:02
    30:31
    (26)
    (13)
    1:32
    32:03
    (81)
    (14)
    5:38
    37:41
    (56)
    (13)
    1:11
    38:52
    (4)
    (13)
    8:05
    46:57
    (106)
    (23)
    1:06
    48:03
    (26)
    (23)
    1:00
    49:03
    (30)
    (22)
    3:44
    52:47
    (23)
    (21)
    1:00
    53:47
    (33)
    (21)
    0:24
    54:11
    (62)
    (21)
    Шубин Андрей (2002) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    23 00:54:33
    (10:55 мин/км)
    +15:07
    4:40
    4:40
    (24)
    (24)
    2:35
    7:15
    (33)
    (19)
    2:12
    9:27
    (74)
    (27)
    8:34
    18:01
    (40)
    (24)
    1:23
    19:24
    (17)
    (25)
    1:32
    20:56
    (40)
    (25)
    2:11
    23:07
    (30)
    (22)
    3:26
    26:33
    (81)
    (26)
    8:40
    35:13
    (52)
    (26)
    1:21
    36:34
    (43)
    (25)
    4:15
    40:49
    (11)
    (23)
    1:37
    42:26
    (49)
    (23)
    3:40
    46:06
    (23)
    (20)
    1:06
    47:12
    (26)
    (20)
    1:40
    48:52
    (79)
    (21)
    4:04
    52:56
    (42)
    (22)
    1:13
    54:09
    (79)
    (22)
    0:24
    54:33
    (62)
    (22)
    Шихов Федор (2002) I
    Тула-ЦДЮТиПВ
    24 00:55:24
    (11:05 мин/км)
    +15:58
    4:19
    4:19
    (9)
    (9)
    2:16
    6:35
    (12)
    (9)
    1:33
    8:08
    (28)
    (8)
    9:53
    18:01
    (73)
    (24)
    1:22
    19:23
    (13)
    (24)
    1:10
    20:33
    (9)
    (22)
    1:43
    22:16
    (3)
    (16)
    1:52
    24:08
    (4)
    (15)
    13:35
    37:43
    (103)
    (43)
    1:13
    38:56
    (24)
    (42)
    4:56
    43:52
    (27)
    (33)
    1:50
    45:42
    (77)
    (34)
    3:33
    49:15
    (18)
    (29)
    0:47
    50:02
    (2)
    (29)
    0:39
    50:41
    (1)
    (24)
    3:34
    54:15
    (19)
    (23)
    0:50
    55:05
    (4)
    (23)
    0:19
    55:24
    (6)
    (23)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    25 00:56:05
    (11:13 мин/км)
    +16:39
    5:14
    5:14
    (48)
    (48)
    2:48
    8:02
    (42)
    (46)
    3:13
    11:15
    (102)
    (65)
    8:47
    20:02
    (44)
    (46)
    1:53
    21:55
    (66)
    (46)
    1:49
    23:44
    (67)
    (45)
    2:16
    26:00
    (35)
    (44)
    2:59
    28:59
    (67)
    (43)
    7:11
    36:10
    (32)
    (29)
    1:19
    37:29
    (37)
    (28)
    5:34
    43:03
    (53)
    (29)
    1:32
    44:35
    (36)
    (27)
    3:56
    48:31
    (34)
    (26)
    1:13
    49:44
    (40)
    (26)
    0:54
    50:38
    (15)
    (23)
    3:56
    54:34
    (34)
    (24)
    1:05
    55:39
    (54)
    (24)
    0:26
    56:05
    (91)
    (24)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская область
    26 00:56:53
    (11:23 мин/км)
    +17:27
    6:22
    6:22
    (94)
    (94)
    4:06
    10:28
    (97)
    (97)
    2:00
    12:28
    (60)
    (84)
    8:35
    21:03
    (41)
    (63)
    1:52
    22:55
    (65)
    (60)
    1:47
    24:42
    (64)
    (55)
    2:23
    27:05
    (45)
    (52)
    2:59
    30:04
    (67)
    (51)
    6:27
    36:31
    (17)
    (32)
    1:24
    37:55
    (54)
    (32)
    4:45
    42:40
    (26)
    (26)
    1:41
    44:21
    (62)
    (26)
    4:14
    48:35
    (42)
    (27)
    1:14
    49:49
    (42)
    (27)
    1:04
    50:53
    (42)
    (25)
    4:22
    55:15
    (56)
    (25)
    1:16
    56:31
    (85)
    (25)
    0:22
    56:53
    (30)
    (25)
    Наумов Илья (2003) I
    Олимп
    27 00:57:33
    (11:31 мин/км)
    +18:07
    5:38
    5:38
    (68)
    (68)
    2:15
    7:53
    (11)
    (38)
    1:34
    9:27
    (31)
    (27)
    8:03
    17:30
    (27)
    (21)
    1:23
    18:53
    (17)
    (20)
    1:38
    20:31
    (48)
    (21)
    2:39
    23:10
    (65)
    (23)
    2:37
    25:47
    (47)
    (22)
    10:18
    36:05
    (77)
    (28)
    1:38
    37:43
    (89)
    (30)
    5:19
    43:02
    (39)
    (28)
    1:39
    44:41
    (54)
    (29)
    3:58
    48:39
    (36)
    (28)
    1:16
    49:55
    (48)
    (28)
    1:33
    51:28
    (76)
    (26)
    4:34
    56:02
    (66)
    (26)
    1:05
    57:07
    (54)
    (26)
    0:26
    57:33
    (91)
    (26)
    Арустамян Артур (2003) I
    МБУ СШ №17
    28 00:57:39
    (11:32 мин/км)
    +18:13
    4:02
    4:02
    (5)
    (5)
    1:50
    5:52
    (2)
    (4)
    1:05
    6:57
    (3)
    (2)
    13:47
    20:44
    (119)
    (60)
    1:23
    22:07
    (17)
    (50)
    1:17
    23:24
    (16)
    (43)
    1:59
    25:23
    (18)
    (37)
    1:51
    27:14
    (3)
    (33)
    11:10
    38:24
    (85)
    (48)
    1:01
    39:25
    (5)
    (45)
    4:21
    43:46
    (14)
    (32)
    2:12
    45:58
    (104)
    (35)
    5:13
    51:11
    (77)
    (39)
    0:47
    51:58
    (2)
    (34)
    1:00
    52:58
    (30)
    (29)
    3:22
    56:20
    (15)
    (27)
    0:58
    57:18
    (24)
    (27)
    0:21
    57:39
    (21)
    (27)
    Дашевский Даниил (2002) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    29 00:57:58
    (11:36 мин/км)
    +18:32
    4:12
    4:12
    (7)
    (7)
    3:36
    7:48
    (92)
    (34)
    5:35
    13:23
    (118)
    (93)
    6:10
    19:33
    (3)
    (38)
    1:14
    20:47
    (6)
    (32)
    1:20
    22:07
    (21)
    (31)
    3:02
    25:09
    (84)
    (34)
    1:57
    27:06
    (6)
    (32)
    9:55
    37:01
    (74)
    (36)
    1:51
    38:52
    (105)
    (41)
    5:41
    44:33
    (60)
    (37)
    1:25
    45:58
    (24)
    (35)
    4:29
    50:27
    (51)
    (33)
    1:03
    51:30
    (15)
    (33)
    1:53
    53:23
    (87)
    (31)
    3:19
    56:42
    (13)
    (28)
    0:57
    57:39
    (15)
    (28)
    0:19
    57:58
    (6)
    (28)
    Иванов Павел (2003) I
    МБУВСШОР сборная ЛО
    30 00:58:34
    (11:43 мин/км)
    +19:08
    5:04
    5:04
    (38)
    (38)
    3:11
    8:15
    (71)
    (52)
    2:07
    10:22
    (69)
    (49)
    10:09
    20:31
    (78)
    (55)
    3:12
    23:43
    (115)
    (66)
    1:28
    25:11
    (33)
    (59)
    2:27
    27:38
    (53)
    (55)
    2:46
    30:24
    (56)
    (56)
    7:28
    37:52
    (37)
    (45)
    1:31
    39:23
    (78)
    (44)
    5:42
    45:05
    (61)
    (40)
    1:40
    46:45
    (58)
    (40)
    4:17
    51:02
    (44)
    (37)
    1:11
    52:13
    (36)
    (35)
    0:55
    53:08
    (17)
    (30)
    3:57
    57:05
    (35)
    (29)
    1:05
    58:10
    (54)
    (29)
    0:24
    58:34
    (62)
    (29)
    Бутко Данила (2003) II
    МБУ ВСШОР Кузьмолов
    31 00:58:40
    (11:44 мин/км)
    +19:14
    4:27
    4:27
    (17)
    (17)
    2:53
    7:20
    (51)
    (21)
    2:38
    9:58
    (93)
    (37)
    7:37
    17:35
    (22)
    (22)
    1:23
    18:58
    (17)
    (21)
    1:30
    20:28
    (35)
    (20)
    2:31
    22:59
    (61)
    (21)
    2:25
    25:24
    (30)
    (20)
    10:50
    36:14
    (82)
    (30)
    1:26
    37:40
    (60)
    (29)
    5:42
    43:22
    (61)
    (30)
    1:16
    44:38
    (10)
    (28)
    3:45
    48:23
    (27)
    (25)
    1:04
    49:27
    (18)
    (25)
    2:58
    52:25
    (99)
    (28)
    4:50
    57:15
    (73)
    (30)
    1:04
    58:19
    (49)
    (30)
    0:21
    58:40
    (21)
    (30)
    Болотов Алексей (2002) КМС
    Ориента-Кунцево
    32 00:58:45
    (11:45 мин/км)
    +19:19
    4:59
    4:59
    (35)
    (35)
    3:14
    8:13
    (73)
    (50)
    2:01
    10:14
    (64)
    (45)
    8:06
    18:20
    (30)
    (27)
    1:22
    19:42
    (13)
    (26)
    1:41
    21:23
    (57)
    (26)
    2:51
    24:14
    (78)
    (28)
    2:24
    26:38
    (29)
    (29)
    10:33
    37:11
    (80)
    (39)
    1:25
    38:36
    (56)
    (38)
    5:09
    43:45
    (32)
    (31)
    1:32
    45:17
    (36)
    (30)
    5:44
    51:01
    (86)
    (36)
    1:20
    52:21
    (58)
    (36)
    1:44
    54:05
    (83)
    (34)
    3:21
    57:26
    (14)
    (31)
    0:57
    58:23
    (15)
    (31)
    0:22
    58:45
    (30)
    (31)
    Морозов Максим (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    33 00:59:07
    (11:49 мин/км)
    +19:41
    5:31
    5:31
    (65)
    (65)
    3:03
    8:34
    (62)
    (60)
    1:43
    10:17
    (37)
    (47)
    9:46
    20:03
    (70)
    (47)
    2:04
    22:07
    (75)
    (50)
    2:04
    24:11
    (95)
    (51)
    2:09
    26:20
    (26)
    (46)
    2:57
    29:17
    (66)
    (47)
    7:57
    37:14
    (41)
    (40)
    1:21
    38:35
    (43)
    (37)
    5:28
    44:03
    (48)
    (34)
    2:20
    46:23
    (112)
    (38)
    4:42
    51:05
    (57)
    (38)
    1:16
    52:21
    (48)
    (36)
    1:11
    53:32
    (52)
    (32)
    4:11
    57:43
    (49)
    (32)
    0:58
    58:41
    (24)
    (32)
    0:26
    59:07
    (91)
    (32)
    Ветров Руслан (2003) II
    СШОР"Олимп" В. Новг
    34 00:59:32
    (11:54 мин/км)
    +20:06
    5:38
    5:38
    (68)
    (68)
    2:58
    8:36
    (57)
    (65)
    1:35
    10:11
    (33)
    (42)
    9:15
    19:26
    (55)
    (36)
    1:42
    21:08
    (51)
    (37)
    1:27
    22:35
    (31)
    (35)
    2:23
    24:58
    (45)
    (33)
    2:16
    27:14
    (22)
    (33)
    7:20
    34:34
    (35)
    (24)
    1:20
    35:54
    (40)
    (24)
    6:01
    41:55
    (73)
    (25)
    1:36
    43:31
    (46)
    (25)
    4:25
    47:56
    (47)
    (24)
    1:25
    49:21
    (67)
    (24)
    2:09
    51:30
    (88)
    (27)
    6:25
    57:55
    (110)
    (33)
    1:10
    59:05
    (73)
    (33)
    0:27
    59:32
    (104)
    (33)
    Кузнецов Алексей (2003) I
    СШОР"Олимп" В. Новг
    35 00:59:41
    (11:56 мин/км)
    +20:15
    4:55
    4:55
    (33)
    (33)
    2:48
    7:43
    (42)
    (29)
    1:49
    9:32
    (44)
    (29)
    10:33
    20:05
    (85)
    (49)
    1:47
    21:52
    (58)
    (44)
    1:57
    23:49
    (80)
    (46)
    1:48
    25:37
    (7)
    (39)
    2:14
    27:51
    (18)
    (38)
    10:05
    37:56
    (76)
    (47)
    1:49
    39:45
    (102)
    (46)
    5:51
    45:36
    (70)
    (42)
    1:44
    47:20
    (67)
    (44)
    4:47
    52:07
    (60)
    (45)
    1:10
    53:17
    (34)
    (44)
    1:08
    54:25
    (49)
    (38)
    4:02
    58:27
    (41)
    (36)
    0:56
    59:23
    (13)
    (35)
    0:18
    59:41
    (1)
    (34)
    Голиков Олег (2002) II
    Ленинградская обл.
    36 00:59:46
    (11:57 мин/км)
    +20:20
    5:23
    5:23
    (60)
    (60)
    2:26
    7:49
    (20)
    (35)
    1:07
    8:56
    (5)
    (16)
    9:43
    18:39
    (67)
    (31)
    2:11
    20:50
    (83)
    (33)
    1:30
    22:20
    (35)
    (32)
    2:56
    25:16
    (82)
    (36)
    2:04
    27:20
    (10)
    (35)
    12:25
    39:45
    (97)
    (54)
    1:00
    40:45
    (1)
    (51)
    4:57
    45:42
    (28)
    (43)
    1:14
    46:56
    (6)
    (41)
    3:17
    50:13
    (5)
    (32)
    1:09
    51:22
    (31)
    (31)
    2:34
    53:56
    (97)
    (33)
    4:21
    58:17
    (55)
    (34)
    1:04
    59:21
    (49)
    (34)
    0:25
    59:46
    (79)
    (35)
    Прокопьев Алексей (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    37 00:59:59
    (12:00 мин/км)
    +20:33
    5:10
    5:10
    (44)
    (44)
    2:29
    7:39
    (25)
    (28)
    11:24
    19:03
    (131)
    (121)
    8:13
    27:16
    (31)
    (110)
    1:37
    28:53
    (43)
    (103)
    1:23
    30:16
    (27)
    (97)
    1:55
    32:11
    (13)
    (90)
    2:23
    34:34
    (27)
    (83)
    6:38
    41:12
    (20)
    (64)
    1:25
    42:37
    (56)
    (62)
    4:16
    46:53
    (13)
    (52)
    1:34
    48:27
    (42)
    (51)
    3:27
    51:54
    (14)
    (44)
    1:19
    53:13
    (56)
    (43)
    0:56
    54:09
    (21)
    (35)
    4:10
    58:19
    (47)
    (35)
    1:16
    59:35
    (85)
    (36)
    0:24
    59:59
    (62)
    (36)
    Желябин Константин (2002) I
    Самарская область
    38 01:00:32
    (12:06 мин/км)
    +21:06
    5:22
    5:22
    (58)
    (58)
    2:30
    7:52
    (26)
    (36)
    2:13
    10:05
    (77)
    (40)
    8:55
    19:00
    (47)
    (33)
    2:06
    21:06
    (78)
    (35)
    1:58
    23:04
    (84)
    (37)
    3:04
    26:08
    (88)
    (45)
    2:42
    28:50
    (51)
    (42)
    8:09
    36:59
    (42)
    (35)
    1:27
    38:26
    (67)
    (35)
    6:09
    44:35
    (81)
    (38)
    1:38
    46:13
    (51)
    (37)
    5:20
    51:33
    (78)
    (40)
    1:23
    52:56
    (61)
    (41)
    1:13
    54:09
    (57)
    (35)
    4:37
    58:46
    (68)
    (37)
    1:20
    1:00:06
    (99)
    (37)
    0:26
    1:00:32
    (91)
    (37)
    Сорокин Степан (2003) I
    Чувашия
    39 01:00:38
    (12:08 мин/км)
    +21:12
    4:38
    4:38
    (23)
    (23)
    3:09
    7:47
    (69)
    (33)
    1:53
    9:40
    (53)
    (31)
    11:56
    21:36
    (109)
    (71)
    1:30
    23:06
    (29)
    (61)
    2:05
    25:11
    (96)
    (59)
    2:25
    27:36
    (49)
    (54)
    2:31
    30:07
    (41)
    (52)
    9:23
    39:30
    (65)
    (52)
    1:19
    40:49
    (37)
    (52)
    5:50
    46:39
    (68)
    (50)
    1:44
    48:23
    (67)
    (50)
    3:24
    51:47
    (12)
    (42)
    0:59
    52:46
    (8)
    (39)
    2:13
    54:59
    (89)
    (39)
    4:19
    59:18
    (54)
    (38)
    0:57
    1:00:15
    (15)
    (38)
    0:23
    1:00:38
    (45)
    (38)
    Кладиенко Олег (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    40 01:00:47
    (12:09 мин/км)
    +21:21
    5:26
    5:26
    (62)
    (62)
    3:20
    8:46
    (78)
    (68)
    1:25
    10:11
    (20)
    (42)
    10:53
    21:04
    (92)
    (64)
    1:45
    22:49
    (55)
    (57)
    1:57
    24:46
    (80)
    (56)
    1:47
    26:33
    (6)
    (48)
    2:14
    28:47
    (18)
    (41)
    9:59
    38:46
    (75)
    (49)
    1:57
    40:43
    (108)
    (50)
    5:47
    46:30
    (66)
    (49)
    1:43
    48:13
    (65)
    (48)
    4:57
    53:10
    (69)
    (49)
    1:05
    54:15
    (24)
    (47)
    1:13
    55:28
    (57)
    (42)
    4:01
    59:29
    (40)
    (40)
    0:54
    1:00:23
    (11)
    (39)
    0:24
    1:00:47
    (62)
    (39)
    Евгащин Ярослав (2003) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    41 01:00:56
    (12:11 мин/км)
    +21:30
    5:12
    5:12
    (47)
    (47)
    3:07
    8:19
    (67)
    (53)
    1:34
    9:53
    (31)
    (34)
    8:21
    18:14
    (35)
    (26)
    1:47
    20:01
    (58)
    (27)
    1:31
    21:32
    (39)
    (28)
    2:47
    24:19
    (71)
    (29)
    2:34
    26:53
    (43)
    (30)
    7:54
    34:47
    (39)
    (25)
    1:47
    36:34
    (100)
    (25)
    4:03
    40:37
    (9)
    (22)
    1:40
    42:17
    (58)
    (22)
    4:03
    46:20
    (39)
    (21)
    1:38
    47:58
    (91)
    (22)
    7:24
    55:22
    (121)
    (41)
    4:08
    59:30
    (45)
    (41)
    1:00
    1:00:30
    (33)
    (40)
    0:26
    1:00:56
    (91)
    (40)
    Ивлиев Андрей (2002) I
    Самара-Сокол
    42 01:01:02
    (12:12 мин/км)
    +21:36
    5:20
    5:20
    (52)
    (52)
    2:43
    8:03
    (39)
    (48)
    1:21
    9:24
    (14)
    (26)
    9:46
    19:10
    (70)
    (34)
    1:28
    20:38
    (27)
    (31)
    1:17
    21:55
    (16)
    (30)
    2:27
    24:22
    (53)
    (30)
    2:07
    26:29
    (11)
    (25)
    10:27
    36:56
    (78)
    (34)
    1:49
    38:45
    (102)
    (39)
    5:24
    44:09
    (42)
    (35)
    1:31
    45:40
    (33)
    (32)
    4:22
    50:02
    (46)
    (31)
    1:22
    51:24
    (60)
    (32)
    3:00
    54:24
    (100)
    (37)
    5:00
    59:24
    (79)
    (39)
    1:06
    1:00:30
    (58)
    (40)
    0:32
    1:01:02
    (124)
    (41)
    Кучерявый Даниил (2003) I
    Лыткарино К2
    43 01:01:10
    (12:14 мин/км)
    +21:44
    5:47
    5:47
    (74)
    (74)
    3:17
    9:04
    (76)
    (71)
    1:44
    10:48
    (38)
    (58)
    8:39
    19:27
    (42)
    (37)
    2:30
    21:57
    (95)
    (48)
    3:42
    25:39
    (121)
    (64)
    2:26
    28:05
    (51)
    (60)
    2:52
    30:57
    (59)
    (60)
    6:08
    37:05
    (14)
    (37)
    1:17
    38:22
    (33)
    (34)
    4:37
    42:59
    (23)
    (27)
    2:21
    45:20
    (114)
    (31)
    6:32
    51:52
    (94)
    (43)
    1:01
    52:53
    (12)
    (40)
    2:17
    55:10
    (90)
    (40)
    4:28
    59:38
    (61)
    (42)
    1:09
    1:00:47
    (70)
    (42)
    0:23
    1:01:10
    (45)
    (42)
    Матяшов Игорь (2003) II
    Ленинградская обл.
    44 01:01:16
    (12:15 мин/км)
    +21:50
    4:20
    4:20
    (12)
    (12)
    2:17
    6:37
    (14)
    (10)
    3:45
    10:22
    (108)
    (49)
    10:46
    21:08
    (88)
    (67)
    1:25
    22:33
    (25)
    (55)
    1:39
    24:12
    (50)
    (52)
    2:42
    26:54
    (68)
    (51)
    2:28
    29:22
    (33)
    (49)
    6:38
    36:00
    (20)
    (27)
    1:23
    37:23
    (50)
    (27)
    10:50
    48:13
    (124)
    (62)
    1:16
    49:29
    (10)
    (58)
    4:02
    53:31
    (38)
    (50)
    1:31
    55:02
    (75)
    (49)
    0:53
    55:55
    (11)
    (45)
    3:58
    59:53
    (37)
    (43)
    1:00
    1:00:53
    (33)
    (43)
    0:23
    1:01:16
    (45)
    (43)
    Рослов Дмитрий (2003) I
    Балтийский берег
    45 01:01:40
    (12:20 мин/км)
    +22:14
    4:58
    4:58
    (34)
    (34)
    2:24
    7:22
    (18)
    (23)
    1:59
    9:21
    (59)
    (24)
    9:15
    18:36
    (55)
    (30)
    1:34
    20:10
    (40)
    (29)
    2:11
    22:21
    (99)
    (33)
    2:10
    24:31
    (28)
    (31)
    3:19
    27:50
    (74)
    (37)
    9:32
    37:22
    (69)
    (41)
    2:32
    39:54
    (122)
    (48)
    5:55
    45:49
    (71)
    (46)
    1:34
    47:23
    (42)
    (45)
    4:56
    52:19
    (68)
    (46)
    1:36
    53:55
    (87)
    (45)
    1:47
    55:42
    (85)
    (43)
    4:29
    1:00:11
    (63)
    (44)
    1:03
    1:01:14
    (44)
    (44)
    0:26
    1:01:40
    (91)
    (44)
    Кашин Константин (2003) I
    Балтийский Берег Pf
    46 01:02:36
    (12:31 мин/км)
    +23:10
    5:22
    5:22
    (58)
    (58)
    2:37
    7:59
    (36)
    (43)
    2:40
    10:39
    (95)
    (56)
    8:03
    18:42
    (27)
    (32)
    1:20
    20:02
    (11)
    (28)
    1:30
    21:32
    (35)
    (28)
    2:18
    23:50
    (38)
    (26)
    2:33
    26:23
    (42)
    (24)
    10:59
    37:22
    (83)
    (41)
    1:23
    38:45
    (50)
    (39)
    5:33
    44:18
    (52)
    (36)
    1:23
    45:41
    (17)
    (33)
    3:36
    49:17
    (20)
    (30)
    1:02
    50:19
    (14)
    (30)
    5:24
    55:43
    (116)
    (44)
    5:24
    1:01:07
    (94)
    (45)
    1:04
    1:02:11
    (49)
    (45)
    0:25
    1:02:36
    (79)
    (45)
    Мостепанов Иван (2003) I
    Ориента-Кунцево
    47 01:02:43
    (12:33 мин/км)
    +23:17
    5:21
    5:21
    (56)
    (56)
    2:25
    7:46
    (19)
    (32)
    4:55
    12:41
    (113)
    (86)
    8:15
    20:56
    (32)
    (61)
    4:03
    24:59
    (120)
    (81)
    1:55
    26:54
    (77)
    (77)
    3:23
    30:17
    (99)
    (79)
    3:22
    33:39
    (76)
    (78)
    9:29
    43:08
    (68)
    (73)
    1:12
    44:20
    (21)
    (71)
    5:46
    50:06
    (64)
    (71)
    1:41
    51:47
    (62)
    (71)
    3:42
    55:29
    (26)
    (61)
    1:05
    56:34
    (24)
    (60)
    0:59
    57:33
    (29)
    (51)
    3:52
    1:01:25
    (29)
    (48)
    0:57
    1:02:22
    (15)
    (46)
    0:21
    1:02:43
    (21)
    (46)
    Булычев Павел (2002) II
    Смоленская область
    48 01:02:47
    (12:33 мин/км)
    +23:21
    5:08
    5:08
    (42)
    (42)
    3:06
    8:14
    (64)
    (51)
    3:22
    11:36
    (105)
    (74)
    11:18
    22:54
    (100)
    (82)
    1:56
    24:50
    (68)
    (78)
    1:18
    26:08
    (19)
    (70)
    2:11
    28:19
    (30)
    (62)
    2:29
    30:48
    (35)
    (58)
    7:07
    37:55
    (30)
    (46)
    1:55
    39:50
    (106)
    (47)
    5:58
    45:48
    (72)
    (44)
    1:18
    47:06
    (14)
    (43)
    3:53
    50:59
    (33)
    (35)
    1:42
    52:41
    (99)
    (38)
    4:15
    56:56
    (108)
    (48)
    4:29
    1:01:25
    (63)
    (48)
    0:59
    1:02:24
    (30)
    (47)
    0:23
    1:02:47
    (45)
    (47)
    Зволянский Максим (2003) I
    О-Сестрорецк
    49 01:02:49
    (12:34 мин/км)
    +23:23
    6:04
    6:04
    (88)
    (88)
    4:49
    10:53
    (112)
    (100)
    2:39
    13:32
    (94)
    (94)
    10:52
    24:24
    (91)
    (91)
    1:32
    25:56
    (34)
    (88)
    1:34
    27:30
    (42)
    (82)
    2:22
    29:52
    (43)
    (77)
    4:53
    34:45
    (115)
    (84)
    6:33
    41:18
    (18)
    (66)
    1:28
    42:46
    (73)
    (65)
    5:24
    48:10
    (42)
    (61)
    1:48
    49:58
    (74)
    (62)
    4:27
    54:25
    (49)
    (55)
    1:16
    55:41
    (48)
    (53)
    1:16
    56:57
    (65)
    (49)
    4:25
    1:01:22
    (58)
    (46)
    1:04
    1:02:26
    (49)
    (48)
    0:23
    1:02:49
    (45)
    (48)
    Акиваев Максим (2003) III
    ЦФК Санкт-Петербург
    50 01:03:09
    (12:38 мин/км)
    +23:43
    5:18
    5:18
    (51)
    (51)
    3:01
    8:19
    (60)
    (53)
    1:50
    10:09
    (46)
    (41)
    9:51
    20:00
    (72)
    (45)
    1:56
    21:56
    (68)
    (47)
    2:41
    24:37
    (109)
    (53)
    3:02
    27:39
    (84)
    (56)
    3:23
    31:02
    (78)
    (62)
    9:07
    40:09
    (58)
    (56)
    1:27
    41:36
    (67)
    (55)
    5:30
    47:06
    (51)
    (53)
    2:03
    49:09
    (97)
    (55)
    4:52
    54:01
    (65)
    (52)
    1:18
    55:19
    (55)
    (51)
    0:51
    56:10
    (8)
    (46)
    5:13
    1:01:23
    (90)
    (47)
    1:15
    1:02:38
    (83)
    (49)
    0:31
    1:03:09
    (123)
    (49)
    Заборский Дмитрий (2002) I
    Пятигорск Меридиан
    51 01:03:28
    (12:42 мин/км)
    +24:02
    4:49
    4:49
    (29)
    (29)
    2:32
    7:21
    (29)
    (22)
    1:49
    9:10
    (44)
    (21)
    7:24
    16:34
    (18)
    (16)
    1:30
    18:04
    (29)
    (16)
    1:22
    19:26
    (25)
    (15)
    1:56
    21:22
    (14)
    (14)
    2:44
    24:06
    (54)
    (14)
    6:43
    30:49
    (22)
    (14)
    1:07
    31:56
    (11)
    (13)
    13:52
    45:48
    (128)
    (44)
    1:15
    47:03
    (7)
    (42)
    3:41
    50:44
    (24)
    (34)
    5:04
    55:48
    (128)
    (54)
    2:17
    58:05
    (90)
    (54)
    3:55
    1:02:00
    (32)
    (50)
    1:08
    1:03:08
    (64)
    (50)
    0:20
    1:03:28
    (13)
    (50)
    Меркулов Дмитрий (2003) I
    Лыткарино К2
    52 01:03:50
    (12:46 мин/км)
    +24:24
    5:26
    5:26
    (62)
    (62)
    2:33
    7:59
    (31)
    (43)
    1:56
    9:55
    (56)
    (36)
    8:30
    18:25
    (38)
    (28)
    2:42
    21:07
    (104)
    (36)
    2:01
    23:08
    (94)
    (39)
    2:43
    25:51
    (69)
    (43)
    3:26
    29:17
    (81)
    (47)
    7:02
    36:19
    (26)
    (31)
    1:26
    37:45
    (60)
    (31)
    7:16
    45:01
    (100)
    (39)
    1:31
    46:32
    (33)
    (39)
    5:05
    51:37
    (72)
    (41)
    1:32
    53:09
    (79)
    (42)
    5:20
    58:29
    (115)
    (55)
    3:57
    1:02:26
    (35)
    (51)
    1:03
    1:03:29
    (44)
    (51)
    0:21
    1:03:50
    (21)
    (51)
    Кирсанов Кирилл (2003) I
    ДЮСШ "Заволжье" г.У
    53 01:04:25
    (12:53 мин/км)
    +24:59
    5:11
    5:11
    (45)
    (45)
    2:41
    7:52
    (38)
    (36)
    7:03
    14:55
    (124)
    (99)
    8:30
    23:25
    (38)
    (87)
    1:40
    25:05
    (49)
    (82)
    1:30
    26:35
    (35)
    (74)
    2:37
    29:12
    (64)
    (73)
    3:05
    32:17
    (70)
    (69)
    9:10
    41:27
    (62)
    (67)
    1:22
    42:49
    (47)
    (66)
    5:14
    48:03
    (37)
    (60)
    2:03
    50:06
    (97)
    (63)
    4:51
    54:57
    (63)
    (59)
    1:25
    56:22
    (67)
    (59)
    1:15
    57:37
    (62)
    (52)
    4:59
    1:02:36
    (78)
    (52)
    1:20
    1:03:56
    (99)
    (52)
    0:29
    1:04:25
    (113)
    (52)
    Рыженков Даниил (2002) I
    Смоленская обл
    54 01:04:28
    (12:54 мин/км)
    +25:02
    5:21
    5:21
    (56)
    (56)
    3:05
    8:26
    (63)
    (55)
    2:09
    10:35
    (70)
    (54)
    9:30
    20:05
    (63)
    (49)
    1:22
    21:27
    (13)
    (39)
    1:39
    23:06
    (50)
    (38)
    2:30
    25:36
    (60)
    (38)
    2:30
    28:06
    (38)
    (40)
    8:44
    36:50
    (53)
    (33)
    1:23
    38:13
    (50)
    (33)
    7:04
    45:17
    (93)
    (41)
    2:09
    47:26
    (101)
    (46)
    5:35
    53:01
    (82)
    (48)
    2:16
    55:17
    (116)
    (50)
    1:00
    56:17
    (30)
    (47)
    6:26
    1:02:43
    (112)
    (53)
    1:21
    1:04:04
    (103)
    (53)
    0:24
    1:04:28
    (62)
    (53)
    Руднев Никита (2003) II
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    55 01:04:46
    (12:57 мин/км)
    +25:20
    5:20
    5:20
    (52)
    (52)
    2:35
    7:55
    (33)
    (42)
    1:14
    9:09
    (8)
    (19)
    7:30
    16:39
    (19)
    (17)
    1:37
    18:16
    (43)
    (17)
    1:40
    19:56
    (52)
    (17)
    2:29
    22:25
    (58)
    (18)
    2:14
    24:39
    (18)
    (16)
    8:27
    33:06
    (45)
    (20)
    1:24
    34:30
    (54)
    (20)
    5:11
    39:41
    (33)
    (21)
    1:39
    41:20
    (54)
    (20)
    13:14
    54:34
    (126)
    (56)
    1:37
    56:11
    (90)
    (57)
    1:31
    57:42
    (70)
    (53)
    5:23
    1:03:05
    (93)
    (54)
    1:09
    1:04:14
    (70)
    (54)
    0:32
    1:04:46
    (124)
    (54)
    Бабаев Кирилл (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург
    56 01:04:49
    (12:58 мин/км)
    +25:23
    5:16
    5:16
    (50)
    (50)
    2:46
    8:02
    (41)
    (46)
    2:00
    10:02
    (60)
    (39)
    9:11
    19:13
    (54)
    (35)
    2:51
    22:04
    (109)
    (49)
    1:50
    23:54
    (70)
    (48)
    2:47
    26:41
    (71)
    (49)
    3:29
    30:10
    (88)
    (53)
    6:55
    37:05
    (24)
    (37)
    1:26
    38:31
    (60)
    (36)
    7:27
    45:58
    (102)
    (47)
    1:28
    47:26
    (28)
    (46)
    5:10
    52:36
    (74)
    (47)
    1:28
    54:04
    (72)
    (46)
    5:10
    59:14
    (111)
    (58)
    4:04
    1:03:18
    (42)
    (55)
    1:08
    1:04:26
    (64)
    (55)
    0:23
    1:04:49
    (45)
    (55)
    Сулима Денис (2002) II
    Балтийский Берег Pf
    57 01:05:08
    (13:02 мин/км)
    +25:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потапов Иван (2002) I
    КСШОР №2
    58 01:05:30
    (13:06 мин/км)
    +26:04
    5:01
    5:01
    (37)
    (37)
    2:53
    7:54
    (51)
    (41)
    1:15
    9:09
    (10)
    (19)
    10:58
    20:07
    (93)
    (52)
    2:21
    22:28
    (90)
    (54)
    2:50
    25:18
    (111)
    (62)
    3:12
    28:30
    (95)
    (65)
    3:51
    32:21
    (102)
    (71)
    11:31
    43:52
    (91)
    (75)
    1:17
    45:09
    (33)
    (75)
    7:56
    53:05
    (112)
    (76)
    1:25
    54:30
    (24)
    (76)
    3:23
    57:53
    (9)
    (67)
    1:00
    58:53
    (10)
    (65)
    0:54
    59:47
    (15)
    (59)
    3:54
    1:03:41
    (30)
    (57)
    1:21
    1:05:02
    (103)
    (56)
    0:28
    1:05:30
    (109)
    (56)
    Юматов Вячеслав (2002) II
    Самарская обл.
    58 01:05:30
    (13:06 мин/км)
    +26:04
    5:49
    5:49
    (76)
    (76)
    3:35
    9:24
    (91)
    (79)
    2:06
    11:30
    (68)
    (72)
    9:30
    21:00
    (63)
    (62)
    1:23
    22:23
    (17)
    (53)
    1:41
    24:04
    (57)
    (50)
    2:28
    26:32
    (57)
    (47)
    2:29
    29:01
    (35)
    (44)
    8:47
    37:48
    (56)
    (44)
    1:22
    39:10
    (47)
    (43)
    7:11
    46:21
    (98)
    (48)
    2:00
    48:21
    (91)
    (49)
    5:43
    54:04
    (85)
    (53)
    2:08
    56:12
    (113)
    (58)
    1:06
    57:18
    (44)
    (50)
    6:22
    1:03:40
    (109)
    (56)
    1:26
    1:05:06
    (117)
    (57)
    0:24
    1:05:30
    (62)
    (56)
    Хондожко Михаил (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    60 01:05:34
    (13:07 мин/км)
    +26:08
    5:37
    5:37
    (67)
    (67)
    3:12
    8:49
    (72)
    (69)
    1:24
    10:13
    (19)
    (44)
    11:56
    22:09
    (109)
    (74)
    1:33
    23:42
    (36)
    (65)
    1:59
    25:41
    (85)
    (65)
    2:52
    28:33
    (80)
    (66)
    2:53
    31:26
    (61)
    (65)
    12:49
    44:15
    (99)
    (76)
    1:23
    45:38
    (50)
    (76)
    6:16
    51:54
    (83)
    (73)
    1:38
    53:32
    (51)
    (73)
    4:05
    57:37
    (40)
    (66)
    1:15
    58:52
    (43)
    (64)
    1:02
    59:54
    (37)
    (60)
    4:12
    1:04:06
    (51)
    (58)
    1:05
    1:05:11
    (54)
    (58)
    0:23
    1:05:34
    (45)
    (58)
    Максимов Александр (2003) I
    ДЮКСО
    61 01:06:03
    (13:13 мин/км)
    +26:37
    5:39
    5:39
    (70)
    (70)
    2:55
    8:34
    (54)
    (60)
    1:47
    10:21
    (42)
    (48)
    10:14
    20:35
    (82)
    (56)
    2:34
    23:09
    (101)
    (62)
    1:46
    24:55
    (63)
    (57)
    2:47
    27:42
    (71)
    (57)
    3:26
    31:08
    (81)
    (63)
    8:44
    39:52
    (53)
    (55)
    1:43
    41:35
    (95)
    (54)
    5:12
    46:47
    (35)
    (51)
    1:59
    48:46
    (90)
    (52)
    7:33
    56:19
    (101)
    (63)
    1:41
    58:00
    (95)
    (63)
    1:01
    59:01
    (34)
    (57)
    5:11
    1:04:12
    (87)
    (59)
    1:22
    1:05:34
    (107)
    (59)
    0:29
    1:06:03
    (113)
    (59)
    Илларионов Михаил (2003) II
    Самара-Сокол
    62 01:06:13
    (13:15 мин/км)
    +26:47
    5:11
    5:11
    (45)
    (45)
    3:24
    8:35
    (82)
    (63)
    1:39
    10:14
    (36)
    (45)
    9:45
    19:59
    (69)
    (44)
    5:48
    25:47
    (126)
    (87)
    4:17
    30:04
    (123)
    (96)
    2:05
    32:09
    (22)
    (89)
    2:54
    35:03
    (64)
    (85)
    5:50
    40:53
    (11)
    (61)
    1:13
    42:06
    (24)
    (58)
    5:08
    47:14
    (31)
    (54)
    1:52
    49:06
    (79)
    (54)
    10:00
    59:06
    (115)
    (72)
    0:52
    59:58
    (6)
    (70)
    0:53
    1:00:51
    (11)
    (64)
    4:00
    1:04:51
    (39)
    (62)
    1:00
    1:05:51
    (33)
    (60)
    0:22
    1:06:13
    (30)
    (60)
    Цветков Максим (2003) I
    ЦС Воскресенское
    63 01:06:20
    (13:16 мин/км)
    +26:54
    6:22
    6:22
    (94)
    (94)
    4:31
    10:53
    (107)
    (100)
    1:23
    12:16
    (18)
    (83)
    8:23
    20:39
    (36)
    (58)
    2:10
    22:49
    (81)
    (57)
    2:20
    25:09
    (104)
    (58)
    2:47
    27:56
    (71)
    (58)
    3:02
    30:58
    (69)
    (61)
    11:11
    42:09
    (86)
    (69)
    1:27
    43:36
    (67)
    (69)
    5:40
    49:16
    (58)
    (65)
    1:34
    50:50
    (42)
    (66)
    7:09
    57:59
    (96)
    (68)
    1:19
    59:18
    (56)
    (68)
    1:04
    1:00:22
    (42)
    (63)
    4:15
    1:04:37
    (52)
    (60)
    1:21
    1:05:58
    (103)
    (61)
    0:22
    1:06:20
    (30)
    (61)
    Ачкасов Игнатий (2003) I
    Сергиев Посад
    64 01:06:25
    (13:17 мин/км)
    +26:59
    6:58
    6:58
    (105)
    (105)
    2:49
    9:47
    (46)
    (87)
    5:53
    15:40
    (119)
    (104)
    9:03
    24:43
    (50)
    (94)
    1:35
    26:18
    (41)
    (91)
    1:57
    28:15
    (80)
    (90)
    2:10
    30:25
    (28)
    (82)
    2:37
    33:02
    (47)
    (75)
    8:09
    41:11
    (42)
    (63)
    1:31
    42:42
    (78)
    (64)
    6:47
    49:29
    (89)
    (68)
    1:24
    50:53
    (22)
    (67)
    4:00
    54:53
    (37)
    (58)
    1:11
    56:04
    (36)
    (55)
    2:49
    58:53
    (98)
    (56)
    5:48
    1:04:41
    (102)
    (61)
    1:17
    1:05:58
    (87)
    (61)
    0:27
    1:06:25
    (104)
    (62)
    Шестаков Кирилл (2002) I
    Тула ДЮСШ Юность
    65 01:06:41
    (13:20 мин/км)
    +27:15
    5:20
    5:20
    (52)
    (52)
    5:06
    10:26
    (116)
    (96)
    1:06
    11:32
    (4)
    (73)
    11:29
    23:01
    (104)
    (84)
    1:37
    24:38
    (43)
    (76)
    1:57
    26:35
    (80)
    (74)
    3:01
    29:36
    (83)
    (76)
    2:53
    32:29
    (61)
    (72)
    12:24
    44:53
    (96)
    (79)
    1:27
    46:20
    (67)
    (78)
    6:06
    52:26
    (80)
    (75)
    1:47
    54:13
    (72)
    (75)
    4:29
    58:42
    (51)
    (70)
    1:33
    1:00:15
    (83)
    (72)
    0:53
    1:01:08
    (11)
    (65)
    4:07
    1:05:15
    (44)
    (64)
    1:02
    1:06:17
    (42)
    (63)
    0:24
    1:06:41
    (62)
    (63)
    Мельников Андрей (2002) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    66 01:06:48
    (13:22 мин/км)
    +27:22
    6:36
    6:36
    (97)
    (97)
    2:56
    9:32
    (55)
    (83)
    1:52
    11:24
    (51)
    (69)
    10:10
    21:34
    (79)
    (70)
    2:32
    24:06
    (97)
    (68)
    1:48
    25:54
    (65)
    (66)
    2:51
    28:45
    (78)
    (70)
    4:09
    32:54
    (106)
    (74)
    7:56
    40:50
    (40)
    (60)
    1:30
    42:20
    (76)
    (61)
    5:25
    47:45
    (44)
    (58)
    2:12
    49:57
    (104)
    (61)
    7:20
    57:17
    (97)
    (65)
    1:40
    58:57
    (93)
    (66)
    1:07
    1:00:04
    (46)
    (61)
    5:09
    1:05:13
    (84)
    (63)
    1:11
    1:06:24
    (76)
    (64)
    0:24
    1:06:48
    (62)
    (64)
    Нуйкин Алексей (2003) II
    Самара-Сокол
    67 01:07:01
    (13:24 мин/км)
    +27:35
    7:35
    7:35
    (116)
    (116)
    2:33
    10:08
    (31)
    (92)
    2:00
    12:08
    (60)
    (81)
    9:09
    21:17
    (53)
    (68)
    2:42
    23:59
    (104)
    (67)
    2:00
    25:59
    (89)
    (68)
    2:47
    28:46
    (71)
    (71)
    3:34
    32:20
    (93)
    (70)
    6:51
    39:11
    (23)
    (50)
    1:22
    40:33
    (47)
    (49)
    7:49
    48:22
    (109)
    (63)
    1:31
    49:53
    (33)
    (60)
    4:41
    54:34
    (56)
    (56)
    1:31
    56:05
    (75)
    (56)
    5:19
    1:01:24
    (114)
    (66)
    3:58
    1:05:22
    (37)
    (65)
    1:14
    1:06:36
    (80)
    (65)
    0:25
    1:07:01
    (79)
    (65)
    Бузмаков Евгений (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган
    68 01:07:46
    (13:33 мин/км)
    +28:20
    6:42
    6:42
    (100)
    (100)
    3:20
    10:02
    (78)
    (91)
    1:55
    11:57
    (55)
    (79)
    10:18
    22:15
    (83)
    (75)
    2:16
    24:31
    (86)
    (73)
    1:52
    26:23
    (71)
    (73)
    4:06
    30:29
    (106)
    (83)
    3:22
    33:51
    (76)
    (79)
    8:34
    42:25
    (50)
    (71)
    1:45
    44:10
    (98)
    (70)
    5:23
    49:33
    (41)
    (69)
    1:43
    51:16
    (65)
    (68)
    7:32
    58:48
    (100)
    (71)
    1:17
    1:00:05
    (53)
    (71)
    1:32
    1:01:37
    (73)
    (68)
    4:33
    1:06:10
    (65)
    (66)
    1:14
    1:07:24
    (80)
    (66)
    0:22
    1:07:46
    (30)
    (66)
    Беккель Артем (2003) I
    МБОУ ДОД СДЮСШОР №6
    69 01:07:52
    (13:34 мин/км)
    +28:26
    5:05
    5:05
    (39)
    (39)
    3:30
    8:35
    (88)
    (63)
    1:19
    9:54
    (12)
    (35)
    13:06
    23:00
    (117)
    (83)
    3:41
    26:41
    (118)
    (92)
    1:20
    28:01
    (21)
    (89)
    2:21
    30:22
    (42)
    (81)
    2:23
    32:45
    (27)
    (73)
    8:28
    41:13
    (46)
    (65)
    1:25
    42:38
    (56)
    (63)
    5:15
    47:53
    (38)
    (59)
    1:30
    49:23
    (30)
    (56)
    11:35
    1:00:58
    (119)
    (76)
    1:01
    1:01:59
    (12)
    (75)
    1:10
    1:03:09
    (50)
    (73)
    3:24
    1:06:33
    (16)
    (67)
    0:55
    1:07:28
    (12)
    (67)
    0:24
    1:07:52
    (62)
    (67)
    Шагиев Марсель (2002) I
    КСО Все звёзды
    70 01:08:03
    (13:37 мин/км)
    +28:37
    5:39
    5:39
    (70)
    (70)
    2:49
    8:28
    (46)
    (57)
    1:30
    9:58
    (24)
    (37)
    12:33
    22:31
    (115)
    (77)
    2:04
    24:35
    (75)
    (74)
    3:05
    27:40
    (112)
    (85)
    2:39
    30:19
    (65)
    (80)
    2:54
    33:13
    (64)
    (76)
    6:57
    40:10
    (25)
    (57)
    1:33
    41:43
    (83)
    (56)
    5:45
    47:28
    (63)
    (56)
    1:56
    49:24
    (87)
    (57)
    4:52
    54:16
    (65)
    (54)
    1:15
    55:31
    (43)
    (52)
    6:04
    1:01:35
    (117)
    (67)
    5:01
    1:06:36
    (81)
    (68)
    1:01
    1:07:37
    (39)
    (68)
    0:26
    1:08:03
    (91)
    (68)
    Минаков Юрий (2003) I
    СДЮСШОР 18 Макейчи
    71 01:08:25
    (13:41 мин/км)
    +28:59
    5:20
    5:20
    (52)
    (52)
    2:49
    8:09
    (46)
    (49)
    2:44
    10:53
    (97)
    (60)
    9:27
    20:20
    (61)
    (53)
    2:25
    22:45
    (93)
    (56)
    1:52
    24:37
    (71)
    (53)
    3:19
    27:56
    (97)
    (58)
    3:31
    31:27
    (91)
    (66)
    9:28
    40:55
    (66)
    (62)
    1:21
    42:16
    (43)
    (59)
    7:10
    49:26
    (96)
    (66)
    2:15
    51:41
    (108)
    (70)
    5:29
    57:10
    (80)
    (64)
    1:58
    59:08
    (110)
    (67)
    1:07
    1:00:15
    (46)
    (62)
    6:32
    1:06:47
    (115)
    (69)
    1:18
    1:08:05
    (89)
    (69)
    0:20
    1:08:25
    (13)
    (69)
    Карпиков Александр (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    72 01:08:33
    (13:43 мин/км)
    +29:07
    4:54
    4:54
    (31)
    (31)
    2:51
    7:45
    (49)
    (30)
    2:52
    10:37
    (101)
    (55)
    9:04
    19:41
    (51)
    (40)
    1:49
    21:30
    (62)
    (41)
    1:53
    23:23
    (75)
    (42)
    2:23
    25:46
    (45)
    (41)
    4:25
    30:11
    (109)
    (54)
    9:28
    39:39
    (66)
    (53)
    1:50
    41:29
    (104)
    (53)
    7:39
    49:08
    (106)
    (64)
    1:36
    50:44
    (46)
    (65)
    4:25
    55:09
    (47)
    (60)
    2:09
    57:18
    (115)
    (62)
    5:02
    1:02:20
    (109)
    (70)
    4:43
    1:07:03
    (70)
    (70)
    1:07
    1:08:10
    (59)
    (70)
    0:23
    1:08:33
    (45)
    (70)
    Васмут Денис (2003) II
    Ленинградская обл.
    73 01:08:49
    (13:46 мин/км)
    +29:23
    4:47
    4:47
    (28)
    (28)
    4:38
    9:25
    (110)
    (81)
    7:32
    16:57
    (126)
    (114)
    7:43
    24:40
    (23)
    (92)
    1:24
    26:04
    (23)
    (89)
    1:43
    27:47
    (59)
    (87)
    2:06
    29:53
    (24)
    (78)
    7:00
    36:53
    (122)
    (91)
    7:41
    44:34
    (38)
    (78)
    1:12
    45:46
    (21)
    (77)
    9:06
    54:52
    (117)
    (82)
    1:32
    56:24
    (36)
    (79)
    3:35
    59:59
    (19)
    (73)
    1:11
    1:01:10
    (36)
    (73)
    1:03
    1:02:13
    (40)
    (69)
    4:53
    1:07:06
    (74)
    (71)
    1:19
    1:08:25
    (95)
    (71)
    0:24
    1:08:49
    (62)
    (71)
    Двирный Антон (2003) I
    Балтийский берег
    74 01:08:54
    (13:47 мин/км)
    +29:28
    5:52
    5:52
    (79)
    (79)
    3:29
    9:21
    (87)
    (78)
    3:37
    12:58
    (106)
    (89)
    16:05
    29:03
    (126)
    (114)
    1:15
    30:18
    (8)
    (111)
    1:05
    31:23
    (6)
    (104)
    2:48
    34:11
    (76)
    (95)
    2:09
    36:20
    (17)
    (86)
    5:38
    41:58
    (8)
    (68)
    1:10
    43:08
    (15)
    (67)
    4:30
    47:38
    (18)
    (57)
    1:23
    49:01
    (17)
    (53)
    4:50
    53:51
    (61)
    (51)
    0:59
    54:50
    (8)
    (48)
    8:16
    1:03:06
    (123)
    (72)
    4:25
    1:07:31
    (58)
    (72)
    1:01
    1:08:32
    (39)
    (72)
    0:22
    1:08:54
    (30)
    (72)
    Воронов Игорь (2002) II
    Кинеф
    75 01:08:59
    (13:48 мин/км)
    +29:33
    4:35
    4:35
    (20)
    (20)
    2:48
    7:23
    (42)
    (24)
    4:03
    11:26
    (110)
    (71)
    15:57
    27:23
    (125)
    (111)
    4:08
    31:31
    (121)
    (115)
    1:36
    33:07
    (45)
    (112)
    2:06
    35:13
    (24)
    (100)
    3:56
    39:09
    (103)
    (98)
    8:35
    47:44
    (51)
    (84)
    1:12
    48:56
    (21)
    (83)
    5:27
    54:23
    (47)
    (78)
    1:55
    56:18
    (85)
    (78)
    4:43
    1:01:01
    (58)
    (77)
    1:27
    1:02:28
    (71)
    (77)
    0:58
    1:03:26
    (25)
    (74)
    4:11
    1:07:37
    (49)
    (73)
    1:03
    1:08:40
    (44)
    (73)
    0:19
    1:08:59
    (6)
    (73)
    Хробостов Алексей (2002) I
    CRAFT-Ориента
    76 01:09:59
    (14:00 мин/км)
    +30:33
    5:57
    5:57
    (82)
    (82)
    2:44
    8:41
    (40)
    (67)
    1:46
    10:27
    (40)
    (52)
    12:16
    22:43
    (114)
    (81)
    1:47
    24:30
    (58)
    (72)
    1:45
    26:15
    (61)
    (72)
    2:22
    28:37
    (43)
    (67)
    2:51
    31:28
    (58)
    (67)
    9:05
    40:33
    (57)
    (58)
    1:18
    41:51
    (36)
    (57)
    5:35
    47:26
    (54)
    (55)
    2:25
    49:51
    (116)
    (59)
    10:17
    1:00:08
    (116)
    (74)
    1:23
    1:01:31
    (61)
    (74)
    0:56
    1:02:27
    (21)
    (71)
    5:20
    1:07:47
    (92)
    (74)
    1:50
    1:09:37
    (127)
    (74)
    0:22
    1:09:59
    (30)
    (74)
    Молин Олег (2003) I
    СДЮСШОР 18 Смородин
    77 01:10:59
    (14:12 мин/км)
    +31:33
    5:39
    5:39
    (70)
    (70)
    3:00
    8:39
    (59)
    (66)
    1:51
    10:30
    (48)
    (53)
    8:05
    18:35
    (29)
    (29)
    1:37
    20:12
    (43)
    (30)
    1:17
    21:29
    (16)
    (27)
    2:25
    23:54
    (49)
    (27)
    2:26
    26:20
    (32)
    (23)
    15:51
    42:11
    (113)
    (70)
    1:09
    43:20
    (13)
    (68)
    6:36
    49:56
    (87)
    (70)
    1:32
    51:28
    (36)
    (69)
    4:35
    56:03
    (54)
    (62)
    1:13
    57:16
    (40)
    (61)
    7:15
    1:04:31
    (120)
    (77)
    4:54
    1:09:25
    (75)
    (75)
    1:10
    1:10:35
    (73)
    (75)
    0:24
    1:10:59
    (62)
    (75)
    Шаракаев Никита (2003) I
    Республика Башкорто
    78 01:11:17
    (14:15 мин/км)
    +31:51
    5:14
    5:14
    (48)
    (48)
    2:16
    7:30
    (12)
    (27)
    3:55
    11:25
    (109)
    (70)
    9:53
    21:18
    (73)
    (69)
    4:10
    25:28
    (122)
    (84)
    1:24
    26:52
    (29)
    (76)
    1:48
    28:40
    (7)
    (69)
    2:37
    31:17
    (47)
    (64)
    16:28
    47:45
    (116)
    (85)
    1:20
    49:05
    (40)
    (84)
    6:04
    55:09
    (76)
    (83)
    2:09
    57:18
    (101)
    (83)
    7:07
    1:04:25
    (95)
    (87)
    0:51
    1:05:16
    (5)
    (84)
    1:01
    1:06:17
    (34)
    (83)
    3:44
    1:10:01
    (23)
    (79)
    0:58
    1:10:59
    (24)
    (77)
    0:18
    1:11:17
    (1)
    (76)
    Васильев Николай (2003) III
    КСШОР №2
    79 01:11:18
    (14:16 мин/км)
    +31:52
    5:58
    5:58
    (83)
    (83)
    2:57
    8:55
    (56)
    (70)
    2:11
    11:06
    (72)
    (63)
    9:18
    20:24
    (57)
    (54)
    3:52
    24:16
    (119)
    (69)
    1:20
    25:36
    (21)
    (63)
    1:43
    27:19
    (3)
    (53)
    1:54
    29:13
    (5)
    (46)
    18:38
    47:51
    (121)
    (87)
    1:19
    49:10
    (37)
    (86)
    6:03
    55:13
    (75)
    (84)
    3:13
    58:26
    (122)
    (87)
    4:50
    1:03:16
    (61)
    (82)
    1:16
    1:04:32
    (48)
    (82)
    1:07
    1:05:39
    (46)
    (80)
    4:23
    1:10:02
    (57)
    (80)
    0:58
    1:11:00
    (24)
    (78)
    0:18
    1:11:18
    (1)
    (77)
    Потапов Никита (2003) I
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    80 01:11:22
    (14:16 мин/км)
    +31:56
    7:54
    7:54
    (120)
    (120)
    2:28
    10:22
    (23)
    (95)
    7:50
    18:12
    (127)
    (118)
    9:27
    27:39
    (61)
    (112)
    1:49
    29:28
    (62)
    (107)
    2:23
    31:51
    (105)
    (105)
    3:04
    34:55
    (88)
    (98)
    8:44
    43:39
    (126)
    (110)
    9:52
    53:31
    (73)
    (103)
    1:10
    54:41
    (15)
    (102)
    4:31
    59:12
    (19)
    (97)
    1:23
    1:00:35
    (17)
    (95)
    3:30
    1:04:05
    (17)
    (85)
    1:09
    1:05:14
    (31)
    (83)
    0:49
    1:06:03
    (6)
    (82)
    3:45
    1:09:48
    (25)
    (76)
    1:08
    1:10:56
    (64)
    (76)
    0:26
    1:11:22
    (91)
    (78)
    Филиппов Алексей (2003) I
    СШОР Экран СПб
    81 01:11:30
    (14:18 мин/км)
    +32:04
    5:51
    5:51
    (78)
    (78)
    3:26
    9:17
    (84)
    (76)
    2:04
    11:21
    (67)
    (68)
    14:21
    25:42
    (123)
    (99)
    2:19
    28:01
    (89)
    (99)
    4:41
    32:42
    (126)
    (110)
    3:34
    36:16
    (102)
    (104)
    3:27
    39:43
    (84)
    (100)
    9:07
    48:50
    (58)
    (91)
    1:17
    50:07
    (33)
    (89)
    5:46
    55:53
    (64)
    (86)
    2:06
    57:59
    (99)
    (85)
    3:48
    1:01:47
    (30)
    (78)
    1:21
    1:03:08
    (59)
    (78)
    1:15
    1:04:23
    (62)
    (76)
    5:26
    1:09:49
    (96)
    (77)
    1:18
    1:11:07
    (89)
    (79)
    0:23
    1:11:30
    (45)
    (79)
    Файрушин Алексей (2002) II
    Татарстан
    82 01:11:37
    (14:19 мин/км)
    +32:11
    6:01
    6:01
    (86)
    (86)
    2:26
    8:27
    (20)
    (56)
    1:58
    10:25
    (58)
    (51)
    9:20
    19:45
    (58)
    (41)
    1:33
    21:18
    (36)
    (38)
    2:00
    23:18
    (89)
    (41)
    2:27
    25:45
    (53)
    (40)
    3:23
    29:08
    (78)
    (45)
    11:26
    40:34
    (89)
    (59)
    1:43
    42:17
    (95)
    (60)
    8:08
    50:25
    (115)
    (72)
    1:40
    52:05
    (58)
    (72)
    10:47
    1:02:52
    (117)
    (80)
    1:11
    1:04:03
    (36)
    (80)
    1:02
    1:05:05
    (37)
    (78)
    4:57
    1:10:02
    (77)
    (80)
    1:08
    1:11:10
    (64)
    (80)
    0:27
    1:11:37
    (104)
    (80)
    Саблин Данила (2003) I
    Кирсанов
    82 01:11:37
    (14:19 мин/км)
    +32:11
    6:55
    6:55
    (104)
    (104)
    3:50
    10:45
    (95)
    (98)
    2:01
    12:46
    (64)
    (87)
    10:50
    23:36
    (90)
    (88)
    1:58
    25:34
    (72)
    (85)
    1:48
    27:22
    (65)
    (81)
    7:26
    34:48
    (122)
    (97)
    3:30
    38:18
    (90)
    (94)
    12:04
    50:22
    (93)
    (97)
    1:31
    51:53
    (78)
    (96)
    6:05
    57:58
    (78)
    (92)
    1:39
    59:37
    (54)
    (92)
    3:27
    1:03:04
    (14)
    (81)
    1:16
    1:04:20
    (48)
    (81)
    0:58
    1:05:18
    (25)
    (79)
    4:35
    1:09:53
    (67)
    (78)
    1:18
    1:11:11
    (89)
    (81)
    0:26
    1:11:37
    (91)
    (80)
    Войтенко Даниил (2003) I
    Сергиев Посад
    84 01:11:47
    (14:21 мин/км)
    +32:21
    6:01
    6:01
    (86)
    (86)
    3:32
    9:33
    (89)
    (84)
    2:16
    11:49
    (82)
    (77)
    11:48
    23:37
    (107)
    (89)
    2:32
    26:09
    (97)
    (90)
    1:35
    27:44
    (44)
    (86)
    3:02
    30:46
    (84)
    (84)
    3:43
    34:29
    (98)
    (81)
    11:01
    45:30
    (84)
    (80)
    1:21
    46:51
    (43)
    (79)
    7:40
    54:31
    (107)
    (79)
    2:19
    56:50
    (111)
    (81)
    5:04
    1:01:54
    (71)
    (79)
    1:28
    1:03:22
    (72)
    (79)
    0:58
    1:04:20
    (25)
    (75)
    6:03
    1:10:23
    (104)
    (82)
    0:59
    1:11:22
    (30)
    (82)
    0:25
    1:11:47
    (79)
    (82)
    Кулешов Данил (2002) II
    БОЦДЮТиЭ И
    85 01:11:48
    (14:22 мин/км)
    +32:22
    4:42
    4:42
    (25)
    (25)
    4:30
    9:12
    (106)
    (75)
    1:37
    10:49
    (35)
    (59)
    11:51
    22:40
    (108)
    (79)
    1:37
    24:17
    (43)
    (70)
    1:52
    26:09
    (71)
    (71)
    2:05
    28:14
    (22)
    (61)
    2:35
    30:49
    (44)
    (59)
    11:57
    42:46
    (92)
    (72)
    1:35
    44:21
    (85)
    (72)
    5:05
    49:26
    (30)
    (66)
    1:08
    50:34
    (2)
    (64)
    8:01
    58:35
    (105)
    (69)
    1:10
    59:45
    (34)
    (69)
    6:33
    1:06:18
    (119)
    (84)
    4:08
    1:10:26
    (45)
    (83)
    0:58
    1:11:24
    (24)
    (83)
    0:24
    1:11:48
    (62)
    (83)
    Лашицкий Илья (2002) I
    СДЮСШОР-СТ
    86 01:13:12
    (14:38 мин/км)
    +33:46
    5:35
    5:35
    (66)
    (66)
    6:08
    11:43
    (122)
    (107)
    6:34
    18:17
    (123)
    (119)
    7:32
    25:49
    (20)
    (100)
    1:45
    27:34
    (55)
    (96)
    3:41
    31:15
    (120)
    (103)
    2:31
    33:46
    (61)
    (93)
    2:53
    36:39
    (61)
    (89)
    14:36
    51:15
    (110)
    (98)
    2:05
    53:20
    (112)
    (98)
    4:29
    57:49
    (17)
    (91)
    1:32
    59:21
    (36)
    (91)
    4:55
    1:04:16
    (67)
    (86)
    1:33
    1:05:49
    (83)
    (86)
    1:15
    1:07:04
    (62)
    (85)
    4:37
    1:11:41
    (68)
    (84)
    1:08
    1:12:49
    (64)
    (84)
    0:23
    1:13:12
    (45)
    (84)
    Ерохин Павел (2003) I
    Смоленская обл
    87 01:14:04
    (14:49 мин/км)
    +34:38
    6:04
    6:04
    (88)
    (88)
    5:28
    11:32
    (118)
    (105)
    1:15
    12:47
    (10)
    (88)
    6:48
    19:35
    (10)
    (39)
    1:23
    20:58
    (17)
    (34)
    1:27
    22:25
    (31)
    (34)
    5:55
    28:20
    (113)
    (64)
    2:08
    30:28
    (14)
    (57)
    18:51
    49:19
    (122)
    (93)
    1:15
    50:34
    (30)
    (92)
    9:43
    1:00:17
    (120)
    (100)
    1:36
    1:01:53
    (46)
    (99)
    4:28
    1:06:21
    (50)
    (92)
    1:34
    1:07:55
    (85)
    (91)
    1:10
    1:09:05
    (50)
    (91)
    3:32
    1:12:37
    (18)
    (85)
    1:07
    1:13:44
    (59)
    (85)
    0:20
    1:14:04
    (13)
    (85)
    Безводинских Захар (2003) II
    Спартак Белг обл
    88 01:14:26
    (14:53 мин/км)
    +35:00
    5:28
    5:28
    (64)
    (64)
    3:01
    8:29
    (60)
    (58)
    4:35
    13:04
    (112)
    (91)
    8:02
    21:06
    (25)
    (65)
    2:10
    23:16
    (81)
    (63)
    1:59
    25:15
    (85)
    (61)
    5:53
    31:08
    (112)
    (87)
    3:21
    34:29
    (75)
    (81)
    14:34
    49:03
    (109)
    (92)
    1:42
    50:45
    (92)
    (93)
    6:05
    56:50
    (78)
    (88)
    1:45
    58:35
    (70)
    (88)
    6:21
    1:04:56
    (93)
    (88)
    1:36
    1:06:32
    (87)
    (87)
    1:13
    1:07:45
    (57)
    (86)
    5:12
    1:12:57
    (88)
    (86)
    1:07
    1:14:04
    (59)
    (86)
    0:22
    1:14:26
    (30)
    (86)
    Сорокин Андрей (2002) I
    Ориента-Виктория
    89 01:14:35
    (14:55 мин/км)
    +35:09
    8:54
    8:54
    (128)
    (128)
    4:52
    13:46
    (115)
    (122)
    2:42
    16:28
    (96)
    (111)
    9:26
    25:54
    (60)
    (102)
    1:32
    27:26
    (34)
    (95)
    1:36
    29:02
    (45)
    (92)
    4:52
    33:54
    (110)
    (94)
    2:37
    36:31
    (47)
    (88)
    9:19
    45:50
    (63)
    (81)
    1:26
    47:16
    (60)
    (80)
    7:06
    54:22
    (94)
    (77)
    1:33
    55:55
    (41)
    (77)
    4:58
    1:00:53
    (70)
    (75)
    1:15
    1:02:08
    (43)
    (76)
    3:37
    1:05:45
    (102)
    (81)
    7:36
    1:13:21
    (124)
    (88)
    0:53
    1:14:14
    (8)
    (87)
    0:21
    1:14:35
    (21)
    (87)
    Пыхунов Дмитрий (2003) I
    СШОР "ОЛИМП" НОВГОР
    90 01:15:00
    (15:00 мин/км)
    +35:34
    5:08
    5:08
    (42)
    (42)
    2:01
    7:09
    (5)
    (18)
    1:33
    8:42
    (28)
    (14)
    8:24
    17:06
    (37)
    (19)
    2:08
    19:14
    (79)
    (22)
    1:26
    20:40
    (30)
    (23)
    2:15
    22:55
    (34)
    (19)
    2:28
    25:23
    (33)
    (19)
    18:56
    44:19
    (123)
    (77)
    4:47
    49:06
    (129)
    (85)
    5:26
    54:32
    (45)
    (80)
    3:36
    58:08
    (125)
    (86)
    5:56
    1:04:04
    (89)
    (84)
    1:41
    1:05:45
    (95)
    (85)
    2:23
    1:08:08
    (96)
    (87)
    5:02
    1:13:10
    (82)
    (87)
    1:24
    1:14:34
    (111)
    (88)
    0:26
    1:15:00
    (91)
    (88)
    Шарапов Андрей (2003) I
    Республика Башкорто
    91 01:15:10
    (15:02 мин/км)
    +35:44
    4:42
    4:42
    (25)
    (25)
    4:35
    9:17
    (108)
    (76)
    2:24
    11:41
    (88)
    (75)
    10:24
    22:05
    (84)
    (73)
    2:31
    24:36
    (96)
    (75)
    1:23
    25:59
    (27)
    (68)
    2:20
    28:19
    (39)
    (62)
    2:01
    30:20
    (8)
    (55)
    9:09
    39:29
    (60)
    (51)
    5:16
    44:45
    (130)
    (73)
    13:30
    58:15
    (127)
    (93)
    1:26
    59:41
    (27)
    (93)
    7:29
    1:07:10
    (98)
    (94)
    1:36
    1:08:46
    (87)
    (93)
    0:52
    1:09:38
    (9)
    (92)
    3:46
    1:13:24
    (26)
    (89)
    1:17
    1:14:41
    (87)
    (89)
    0:29
    1:15:10
    (113)
    (89)
    Юриков Семен (2002) I
    Татарстан
    92 01:15:37
    (15:07 мин/км)
    +36:11
    6:21
    6:21
    (93)
    (93)
    3:06
    9:27
    (64)
    (82)
    2:25
    11:52
    (89)
    (78)
    11:11
    23:03
    (98)
    (85)
    1:43
    24:46
    (53)
    (77)
    2:11
    26:57
    (99)
    (78)
    7:45
    34:42
    (124)
    (96)
    3:28
    38:10
    (86)
    (93)
    9:39
    47:49
    (70)
    (86)
    1:26
    49:15
    (60)
    (87)
    8:02
    57:17
    (114)
    (90)
    2:02
    59:19
    (95)
    (90)
    5:41
    1:05:00
    (83)
    (89)
    1:34
    1:06:34
    (85)
    (88)
    2:18
    1:08:52
    (92)
    (89)
    5:10
    1:14:02
    (86)
    (90)
    1:14
    1:15:16
    (80)
    (90)
    0:21
    1:15:37
    (21)
    (90)
    Шевченко Будимир (2003) II
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    93 01:16:28
    (15:18 мин/км)
    +37:02
    5:59
    5:59
    (84)
    (84)
    3:06
    9:05
    (64)
    (72)
    2:14
    11:19
    (79)
    (67)
    11:23
    22:42
    (102)
    (80)
    3:01
    25:43
    (113)
    (86)
    1:56
    27:39
    (78)
    (83)
    3:07
    30:46
    (93)
    (84)
    3:28
    34:14
    (86)
    (80)
    9:09
    43:23
    (60)
    (74)
    1:44
    45:07
    (97)
    (74)
    7:15
    52:22
    (99)
    (74)
    1:48
    54:10
    (74)
    (74)
    11:54
    1:06:04
    (121)
    (91)
    1:15
    1:07:19
    (43)
    (90)
    1:36
    1:08:55
    (78)
    (90)
    5:34
    1:14:29
    (98)
    (91)
    1:30
    1:15:59
    (120)
    (91)
    0:29
    1:16:28
    (113)
    (91)
    Ильин Тимофей (2003) I
    CRAFT-Ориента
    94 01:16:34
    (15:19 мин/км)
    +37:08
    5:50
    5:50
    (77)
    (77)
    3:15
    9:05
    (74)
    (72)
    1:51
    10:56
    (48)
    (62)
    9:02
    19:58
    (49)
    (43)
    1:45
    21:43
    (55)
    (43)
    2:19
    24:02
    (103)
    (49)
    2:39
    26:41
    (65)
    (49)
    3:18
    29:59
    (73)
    (50)
    18:12
    48:11
    (119)
    (89)
    1:26
    49:37
    (60)
    (88)
    5:50
    55:27
    (68)
    (85)
    1:44
    57:11
    (67)
    (82)
    7:51
    1:05:02
    (104)
    (90)
    2:00
    1:07:02
    (112)
    (89)
    1:11
    1:08:13
    (52)
    (88)
    6:32
    1:14:45
    (115)
    (92)
    1:22
    1:16:07
    (107)
    (92)
    0:27
    1:16:34
    (104)
    (92)
    Ткаченко Сергей (2003) I
    Смоленская область
    95 01:16:38
    (15:20 мин/км)
    +37:12
    5:47
    5:47
    (74)
    (74)
    7:24
    13:11
    (128)
    (117)
    2:12
    15:23
    (74)
    (102)
    6:58
    22:21
    (11)
    (76)
    2:47
    25:08
    (107)
    (83)
    2:00
    27:08
    (89)
    (80)
    1:46
    28:54
    (5)
    (72)
    2:43
    31:37
    (52)
    (68)
    18:20
    49:57
    (120)
    (96)
    3:52
    53:49
    (127)
    (100)
    5:11
    59:00
    (33)
    (95)
    1:37
    1:00:37
    (49)
    (96)
    9:00
    1:09:37
    (114)
    (99)
    1:32
    1:11:09
    (79)
    (100)
    1:01
    1:12:10
    (34)
    (94)
    3:14
    1:15:24
    (10)
    (93)
    0:53
    1:16:17
    (8)
    (93)
    0:21
    1:16:38
    (21)
    (93)
    Смецкой Дмитрий (2003) I
    Курская обл.
    96 01:17:37
    (15:31 мин/км)
    +38:11
    8:17
    8:17
    (122)
    (122)
    3:08
    11:25
    (68)
    (104)
    2:25
    13:50
    (89)
    (96)
    11:11
    25:01
    (98)
    (95)
    1:42
    26:43
    (51)
    (93)
    2:17
    29:00
    (102)
    (91)
    7:41
    36:41
    (123)
    (106)
    3:27
    40:08
    (84)
    (103)
    9:39
    49:47
    (70)
    (95)
    1:29
    51:16
    (74)
    (94)
    7:58
    59:14
    (113)
    (98)
    2:00
    1:01:14
    (91)
    (98)
    5:48
    1:07:02
    (87)
    (93)
    1:30
    1:08:32
    (74)
    (92)
    2:18
    1:10:50
    (92)
    (93)
    5:09
    1:15:59
    (84)
    (94)
    1:19
    1:17:18
    (95)
    (94)
    0:19
    1:17:37
    (6)
    (94)
    Борисов Алексей (2002) II
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    97 01:19:26
    (15:53 мин/км)
    +40:00
    7:02
    7:02
    (108)
    (108)
    4:39
    11:41
    (111)
    (106)
    6:30
    18:11
    (122)
    (117)
    12:13
    30:24
    (113)
    (118)
    2:53
    33:17
    (111)
    (117)
    2:24
    35:41
    (106)
    (116)
    3:32
    39:13
    (100)
    (113)
    4:21
    43:34
    (108)
    (109)
    9:22
    52:56
    (64)
    (102)
    1:37
    54:33
    (87)
    (101)
    6:47
    1:01:20
    (89)
    (102)
    2:48
    1:04:08
    (121)
    (102)
    5:08
    1:09:16
    (73)
    (97)
    1:52
    1:11:08
    (107)
    (99)
    1:12
    1:12:20
    (56)
    (95)
    5:19
    1:17:39
    (91)
    (95)
    1:25
    1:19:04
    (113)
    (97)
    0:22
    1:19:26
    (30)
    (95)
    Хамзатов Руслан (2003) III
    ЦТЭК г.Георгиевск
    98 01:19:27
    (15:53 мин/км)
    +40:01
    7:27
    7:27
    (115)
    (115)
    3:21
    10:48
    (80)
    (99)
    2:27
    13:15
    (91)
    (92)
    9:54
    23:09
    (75)
    (86)
    1:49
    24:58
    (62)
    (80)
    2:05
    27:03
    (96)
    (79)
    2:29
    29:32
    (58)
    (75)
    3:42
    33:14
    (97)
    (77)
    15:08
    48:22
    (111)
    (90)
    2:05
    50:27
    (112)
    (91)
    5:29
    55:56
    (50)
    (87)
    1:53
    57:49
    (81)
    (84)
    11:48
    1:09:37
    (120)
    (99)
    1:26
    1:11:03
    (69)
    (97)
    1:25
    1:12:28
    (67)
    (96)
    5:12
    1:17:40
    (88)
    (96)
    1:22
    1:19:02
    (107)
    (95)
    0:25
    1:19:27
    (79)
    (96)
    Васильев Александр (2003) II
    СШОР"Олимп" В. Новг
    99 01:19:30
    (15:54 мин/км)
    +40:04
    5:42
    5:42
    (73)
    (73)
    3:26
    9:08
    (84)
    (74)
    1:36
    10:44
    (34)
    (57)
    9:55
    20:39
    (76)
    (58)
    2:49
    23:28
    (108)
    (64)
    4:32
    28:00
    (124)
    (88)
    2:52
    30:52
    (80)
    (86)
    7:35
    38:27
    (123)
    (95)
    11:19
    49:46
    (88)
    (94)
    2:01
    51:47
    (110)
    (95)
    7:24
    59:11
    (101)
    (96)
    1:57
    1:01:08
    (88)
    (97)
    8:36
    1:09:44
    (112)
    (101)
    1:40
    1:11:24
    (93)
    (101)
    1:25
    1:12:49
    (67)
    (98)
    4:55
    1:17:44
    (76)
    (97)
    1:18
    1:19:02
    (89)
    (95)
    0:28
    1:19:30
    (109)
    (97)
    Бузанов Кирилл (2002) КМС
    Саратовская область
    100 01:19:57
    (15:59 мин/км)
    +40:31
    7:10
    7:10
    (111)
    (111)
    2:38
    9:48
    (37)
    (89)
    1:19
    11:07
    (12)
    (64)
    8:49
    19:56
    (45)
    (42)
    1:57
    21:53
    (70)
    (45)
    2:00
    23:53
    (89)
    (47)
    4:45
    28:38
    (109)
    (68)
    13:57
    42:35
    (129)
    (108)
    14:06
    56:41
    (106)
    (108)
    2:43
    59:24
    (123)
    (108)
    6:04
    1:05:28
    (76)
    (105)
    1:52
    1:07:20
    (79)
    (104)
    4:21
    1:11:41
    (45)
    (102)
    1:31
    1:13:12
    (75)
    (102)
    0:55
    1:14:07
    (17)
    (99)
    4:18
    1:18:25
    (53)
    (98)
    1:12
    1:19:37
    (77)
    (98)
    0:20
    1:19:57
    (13)
    (98)
    Екимов Владимир (2003) I
    СДЮСШОР 18 Харченко
    101 01:21:03
    (16:13 мин/км)
    +41:37
    7:50
    7:50
    (118)
    (118)
    4:22
    12:12
    (102)
    (110)
    2:10
    14:22
    (71)
    (97)
    11:59
    26:21
    (111)
    (104)
    2:18
    28:39
    (87)
    (100)
    2:27
    31:06
    (107)
    (100)
    4:23
    35:29
    (108)
    (101)
    3:37
    39:06
    (96)
    (97)
    8:33
    47:39
    (48)
    (83)
    1:09
    48:48
    (13)
    (82)
    5:49
    54:37
    (67)
    (81)
    1:54
    56:31
    (84)
    (80)
    11:25
    1:07:56
    (118)
    (96)
    1:09
    1:09:05
    (31)
    (94)
    5:03
    1:14:08
    (110)
    (100)
    5:00
    1:19:08
    (79)
    (99)
    1:26
    1:20:34
    (117)
    (99)
    0:29
    1:21:03
    (113)
    (99)
    Антипин Виталий (2003) II
    ДЮСШ Владимир
    102 01:21:50
    (16:22 мин/км)
    +42:24
    6:37
    6:37
    (98)
    (98)
    4:27
    11:04
    (105)
    (102)
    5:06
    16:10
    (115)
    (108)
    10:58
    27:08
    (93)
    (108)
    1:44
    28:52
    (54)
    (102)
    2:00
    30:52
    (89)
    (98)
    8:17
    39:09
    (128)
    (111)
    3:06
    42:15
    (71)
    (106)
    9:49
    52:04
    (72)
    (100)
    1:29
    53:33
    (74)
    (99)
    7:33
    1:01:06
    (104)
    (101)
    2:20
    1:03:26
    (112)
    (101)
    5:51
    1:09:17
    (88)
    (98)
    1:32
    1:10:49
    (79)
    (96)
    1:41
    1:12:30
    (81)
    (97)
    6:58
    1:19:28
    (121)
    (100)
    1:57
    1:21:25
    (128)
    (100)
    0:25
    1:21:50
    (79)
    (100)
    Трушин Михаил (2003) II
    Саратовская область
    103 01:22:18
    (16:28 мин/км)
    +42:52
    7:43
    7:43
    (117)
    (117)
    6:02
    13:45
    (121)
    (121)
    5:57
    19:42
    (120)
    (123)
    9:44
    29:26
    (68)
    (115)
    2:01
    31:27
    (73)
    (113)
    5:13
    36:40
    (130)
    (118)
    6:13
    42:53
    (117)
    (119)
    5:15
    48:08
    (116)
    (116)
    8:44
    56:52
    (53)
    (109)
    1:27
    58:19
    (67)
    (107)
    5:35
    1:03:54
    (54)
    (103)
    3:15
    1:07:09
    (123)
    (103)
    5:11
    1:12:20
    (76)
    (103)
    1:24
    1:13:44
    (65)
    (103)
    1:32
    1:15:16
    (73)
    (102)
    5:25
    1:20:41
    (95)
    (101)
    1:10
    1:21:51
    (73)
    (101)
    0:27
    1:22:18
    (104)
    (101)
    Шилкин Алексей (2002) II
    Ориента-Кунцево
    104 01:22:53
    (16:35 мин/км)
    +43:27
    6:43
    6:43
    (102)
    (102)
    6:35
    13:18
    (124)
    (119)
    1:47
    15:05
    (42)
    (100)
    10:46
    25:51
    (88)
    (101)
    1:53
    27:44
    (66)
    (98)
    1:34
    29:18
    (42)
    (94)
    3:33
    32:51
    (101)
    (91)
    3:33
    36:24
    (92)
    (87)
    11:30
    47:54
    (90)
    (88)
    2:22
    50:16
    (118)
    (90)
    6:42
    56:58
    (88)
    (89)
    1:53
    58:51
    (81)
    (89)
    8:26
    1:07:17
    (109)
    (95)
    3:10
    1:10:27
    (124)
    (95)
    3:43
    1:14:10
    (103)
    (101)
    6:37
    1:20:47
    (120)
    (102)
    1:40
    1:22:27
    (123)
    (102)
    0:26
    1:22:53
    (91)
    (102)
    Вихлянцев Юрий (2002) II
    Импульс
    105 01:23:29
    (16:42 мин/км)
    +44:03
    5:53
    5:53
    (80)
    (80)
    4:15
    10:08
    (100)
    (92)
    2:03
    12:11
    (66)
    (82)
    8:55
    21:06
    (47)
    (65)
    1:47
    22:53
    (58)
    (59)
    8:05
    30:58
    (131)
    (99)
    2:20
    33:18
    (39)
    (92)
    3:23
    36:41
    (78)
    (90)
    22:50
    59:31
    (128)
    (113)
    1:47
    1:01:18
    (100)
    (112)
    5:12
    1:06:30
    (35)
    (107)
    2:08
    1:08:38
    (100)
    (107)
    5:10
    1:13:48
    (74)
    (105)
    1:41
    1:15:29
    (95)
    (104)
    1:45
    1:17:14
    (84)
    (104)
    4:45
    1:21:59
    (71)
    (103)
    1:08
    1:23:07
    (64)
    (103)
    0:22
    1:23:29
    (30)
    (103)
    Фомин Юрий (2003) II
    СШОР Экран СПб
    106 01:24:36
    (16:55 мин/км)
    +45:10
    7:05
    7:05
    (110)
    (110)
    10:32
    17:37
    (132)
    (130)
    2:19
    19:56
    (84)
    (124)
    13:28
    33:24
    (118)
    (121)
    7:14
    40:38
    (128)
    (125)
    1:40
    42:18
    (52)
    (125)
    3:06
    45:24
    (90)
    (123)
    6:28
    51:52
    (119)
    (120)
    8:26
    1:00:18
    (44)
    (114)
    1:20
    1:01:38
    (40)
    (114)
    6:09
    1:07:47
    (81)
    (111)
    1:47
    1:09:34
    (72)
    (108)
    4:10
    1:13:44
    (41)
    (104)
    1:58
    1:15:42
    (110)
    (105)
    1:11
    1:16:53
    (52)
    (103)
    5:57
    1:22:50
    (103)
    (104)
    1:18
    1:24:08
    (89)
    (104)
    0:28
    1:24:36
    (109)
    (104)
    Ратников Максим (2003) I
    Балтийский берег-33
    107 01:25:10
    (17:02 мин/км)
    +45:44
    7:50
    7:50
    (118)
    (118)
    8:27
    16:17
    (129)
    (127)
    1:50
    18:07
    (46)
    (116)
    8:39
    26:46
    (42)
    (106)
    2:29
    29:15
    (94)
    (106)
    1:59
    31:14
    (85)
    (102)
    7:55
    39:09
    (126)
    (111)
    3:11
    42:20
    (72)
    (107)
    16:56
    59:16
    (117)
    (112)
    1:14
    1:00:30
    (28)
    (110)
    6:02
    1:06:32
    (74)
    (108)
    2:01
    1:08:33
    (93)
    (106)
    5:21
    1:13:54
    (79)
    (106)
    3:33
    1:17:27
    (127)
    (107)
    1:19
    1:18:46
    (66)
    (107)
    4:49
    1:23:35
    (72)
    (105)
    1:03
    1:24:38
    (44)
    (105)
    0:32
    1:25:10
    (124)
    (105)
    Харин Евгений (2003) II
    Ленинградская обл.
    108 01:25:27
    (17:05 мин/км)
    +46:01
    8:37
    8:37
    (127)
    (127)
    4:26
    13:03
    (104)
    (114)
    3:41
    16:44
    (107)
    (113)
    10:13
    26:57
    (80)
    (107)
    2:35
    29:32
    (102)
    (108)
    3:13
    32:45
    (115)
    (111)
    3:06
    35:51
    (90)
    (102)
    4:49
    40:40
    (113)
    (104)
    13:25
    54:05
    (100)
    (105)
    1:59
    56:04
    (109)
    (105)
    10:31
    1:06:35
    (123)
    (110)
    1:51
    1:08:26
    (78)
    (105)
    6:18
    1:14:44
    (92)
    (107)
    1:45
    1:16:29
    (100)
    (106)
    1:42
    1:18:11
    (82)
    (105)
    5:47
    1:23:58
    (101)
    (106)
    1:07
    1:25:05
    (59)
    (106)
    0:22
    1:25:27
    (30)
    (106)
    Золотарёв Кирилл (2003) I
    Азимут
    109 01:26:47
    (17:21 мин/км)
    +47:21
    11:20
    11:20
    (132)
    (132)
    2:35
    13:55
    (33)
    (123)
    1:53
    15:48
    (53)
    (106)
    9:37
    25:25
    (65)
    (96)
    2:13
    27:38
    (85)
    (97)
    1:43
    29:21
    (59)
    (95)
    2:23
    31:44
    (45)
    (88)
    20:10
    51:54
    (131)
    (121)
    12:37
    1:04:31
    (98)
    (120)
    1:37
    1:06:08
    (87)
    (119)
    4:58
    1:11:06
    (29)
    (115)
    2:12
    1:13:18
    (104)
    (115)
    4:40
    1:17:58
    (55)
    (111)
    1:23
    1:19:21
    (61)
    (109)
    1:13
    1:20:34
    (57)
    (108)
    4:28
    1:25:02
    (61)
    (107)
    1:15
    1:26:17
    (83)
    (107)
    0:30
    1:26:47
    (120)
    (107)
    Комбаров Дмитрий (2003) I
    Тамбовская область
    110 01:28:26
    (17:41 мин/км)
    +49:00
    10:09
    10:09
    (131)
    (131)
    4:51
    15:00
    (114)
    (125)
    1:22
    16:22
    (16)
    (110)
    8:18
    24:40
    (34)
    (92)
    2:33
    27:13
    (100)
    (94)
    1:59
    29:12
    (85)
    (93)
    7:52
    37:04
    (125)
    (107)
    2:52
    39:56
    (59)
    (102)
    7:09
    47:05
    (31)
    (82)
    1:25
    48:30
    (56)
    (81)
    9:52
    58:22
    (121)
    (94)
    1:30
    59:52
    (30)
    (94)
    3:24
    1:03:16
    (12)
    (82)
    7:50
    1:11:06
    (129)
    (98)
    7:37
    1:18:43
    (122)
    (106)
    7:52
    1:26:35
    (125)
    (108)
    1:29
    1:28:04
    (119)
    (108)
    0:22
    1:28:26
    (30)
    (108)
    Аристов Владимир (2003) II
    Кирсанов
    111 01:29:19
    (17:52 мин/км)
    +49:53
    9:48
    9:48
    (130)
    (130)
    3:41
    13:29
    (94)
    (120)
    2:23
    15:52
    (87)
    (107)
    11:20
    27:12
    (101)
    (109)
    2:23
    29:35
    (91)
    (109)
    4:54
    34:29
    (127)
    (114)
    5:58
    40:27
    (115)
    (115)
    4:41
    45:08
    (111)
    (114)
    16:26
    1:01:34
    (115)
    (116)
    1:32
    1:03:06
    (81)
    (116)
    6:30
    1:09:36
    (86)
    (113)
    2:16
    1:11:52
    (109)
    (110)
    5:29
    1:17:21
    (80)
    (109)
    3:02
    1:20:23
    (122)
    (111)
    1:29
    1:21:52
    (69)
    (109)
    5:39
    1:27:31
    (99)
    (109)
    1:25
    1:28:56
    (113)
    (109)
    0:23
    1:29:19
    (45)
    (109)
    Семенов Дмитрий (2003) II
    Республика Башкорто
    112 01:30:18
    (18:04 мин/км)
    +50:52
    8:17
    8:17
    (122)
    (122)
    4:49
    13:06
    (112)
    (116)
    2:00
    15:06
    (60)
    (101)
    13:54
    29:00
    (120)
    (113)
    1:40
    30:40
    (49)
    (112)
    1:49
    32:29
    (67)
    (108)
    3:50
    36:19
    (105)
    (105)
    3:29
    39:48
    (88)
    (101)
    20:40
    1:00:28
    (127)
    (115)
    1:55
    1:02:23
    (106)
    (115)
    7:45
    1:10:08
    (108)
    (114)
    1:45
    1:11:53
    (70)
    (111)
    4:44
    1:16:37
    (59)
    (108)
    1:41
    1:18:18
    (95)
    (108)
    4:13
    1:22:31
    (107)
    (110)
    6:03
    1:28:34
    (104)
    (110)
    1:18
    1:29:52
    (89)
    (110)
    0:26
    1:30:18
    (91)
    (110)
    Тверитинов Егор (2002) II
    Ориента-Скрум
    113 01:31:06
    (18:13 мин/км)
    +51:40
    6:27
    6:27
    (96)
    (96)
    6:44
    13:11
    (125)
    (117)
    2:14
    15:25
    (79)
    (103)
    10:00
    25:25
    (77)
    (96)
    3:34
    28:59
    (117)
    (105)
    3:22
    32:21
    (116)
    (107)
    6:31
    38:52
    (118)
    (110)
    9:27
    48:19
    (127)
    (117)
    10:47
    59:06
    (81)
    (111)
    2:06
    1:01:12
    (114)
    (111)
    5:21
    1:06:33
    (40)
    (109)
    6:35
    1:13:08
    (129)
    (114)
    6:17
    1:19:25
    (91)
    (112)
    1:57
    1:21:22
    (109)
    (112)
    1:11
    1:22:33
    (52)
    (111)
    6:17
    1:28:50
    (108)
    (111)
    1:46
    1:30:36
    (126)
    (111)
    0:30
    1:31:06
    (120)
    (111)
    Буров Николай (2002) I
    ДЮСШ №5 Курган
    114 01:33:28
    (18:42 мин/км)
    +54:02
    5:54
    5:54
    (81)
    (81)
    16:18
    22:12
    (133)
    (133)
    2:11
    24:23
    (72)
    (128)
    7:02
    31:25
    (13)
    (119)
    2:05
    33:30
    (77)
    (118)
    1:56
    35:26
    (78)
    (115)
    6:06
    41:32
    (116)
    (117)
    6:58
    48:30
    (121)
    (118)
    7:21
    55:51
    (36)
    (107)
    3:47
    59:38
    (126)
    (109)
    20:06
    1:19:44
    (130)
    (124)
    1:39
    1:21:23
    (54)
    (123)
    4:14
    1:25:37
    (42)
    (118)
    1:24
    1:27:01
    (65)
    (117)
    0:55
    1:27:56
    (17)
    (114)
    4:10
    1:32:06
    (47)
    (112)
    1:00
    1:33:06
    (33)
    (112)
    0:22
    1:33:28
    (30)
    (112)
    Мальцев Ростислав (2003) I
    Смоленская область
    115 01:34:07
    (18:49 мин/км)
    +54:41
    14:33
    14:33
    (133)
    (133)
    6:28
    21:01
    (123)
    (131)
    5:30
    26:31
    (117)
    (130)
    9:37
    36:08
    (65)
    (124)
    2:08
    38:16
    (79)
    (123)
    1:22
    39:38
    (25)
    (121)
    2:20
    41:58
    (39)
    (118)
    2:30
    44:28
    (38)
    (112)
    19:01
    1:03:29
    (124)
    (117)
    4:41
    1:08:10
    (128)
    (120)
    5:28
    1:13:38
    (48)
    (119)
    3:40
    1:17:18
    (126)
    (118)
    5:42
    1:23:00
    (84)
    (115)
    1:48
    1:24:48
    (103)
    (115)
    2:18
    1:27:06
    (92)
    (113)
    5:07
    1:32:13
    (83)
    (113)
    1:25
    1:33:38
    (113)
    (113)
    0:29
    1:34:07
    (113)
    (113)
    Аксенов Илья (2003) I
    Ростовская область
    116 01:36:38
    (19:20 мин/км)
    +57:12
    6:08
    6:08
    (91)
    (91)
    4:12
    10:20
    (99)
    (94)
    2:17
    12:37
    (83)
    (85)
    9:04
    21:41
    (51)
    (72)
    2:37
    24:18
    (103)
    (71)
    1:40
    25:58
    (52)
    (67)
    3:19
    29:17
    (97)
    (74)
    8:06
    37:23
    (124)
    (92)
    14:02
    51:25
    (105)
    (99)
    1:27
    52:52
    (67)
    (97)
    6:58
    59:50
    (91)
    (99)
    2:27
    1:02:17
    (118)
    (100)
    19:01
    1:21:18
    (129)
    (114)
    3:07
    1:24:25
    (123)
    (114)
    1:33
    1:25:58
    (76)
    (112)
    8:59
    1:34:57
    (127)
    (114)
    1:21
    1:36:18
    (103)
    (114)
    0:20
    1:36:38
    (13)
    (114)
    Кузьмич Александр (2002) III
    НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К
    117 01:37:41
    (19:32 мин/км)
    +58:15
    5:59
    5:59
    (84)
    (84)
    3:25
    9:24
    (83)
    (79)
    2:20
    11:44
    (85)
    (76)
    13:55
    25:39
    (121)
    (98)
    3:04
    28:43
    (114)
    (101)
    3:53
    32:36
    (122)
    (109)
    7:03
    39:39
    (121)
    (114)
    4:52
    44:31
    (114)
    (113)
    19:03
    1:03:34
    (126)
    (118)
    1:16
    1:04:50
    (31)
    (117)
    7:02
    1:11:52
    (92)
    (117)
    2:34
    1:14:26
    (120)
    (116)
    12:16
    1:26:42
    (122)
    (120)
    2:16
    1:28:58
    (116)
    (120)
    1:31
    1:30:29
    (70)
    (116)
    5:30
    1:35:59
    (97)
    (115)
    1:19
    1:37:18
    (95)
    (115)
    0:23
    1:37:41
    (45)
    (115)
    Шишков Даниил (2003) I
    ДЮКСО
    118 01:38:35
    (19:43 мин/км)
    +59:09
    6:59
    6:59
    (106)
    (106)
    4:18
    11:17
    (101)
    (103)
    10:46
    22:03
    (129)
    (126)
    12:11
    34:14
    (112)
    (123)
    2:43
    36:57
    (106)
    (121)
    3:23
    40:20
    (117)
    (122)
    9:26
    49:46
    (130)
    (125)
    4:01
    53:47
    (104)
    (125)
    10:27
    1:04:14
    (78)
    (119)
    1:45
    1:05:59
    (98)
    (118)
    7:29
    1:13:28
    (103)
    (118)
    2:26
    1:15:54
    (117)
    (117)
    8:28
    1:24:22
    (110)
    (116)
    1:31
    1:25:53
    (75)
    (116)
    4:08
    1:30:01
    (106)
    (115)
    6:29
    1:36:30
    (113)
    (116)
    1:40
    1:38:10
    (123)
    (116)
    0:25
    1:38:35
    (79)
    (116)
    Листенгартен Дмитрий (2003) III
    ДЮКСО
    119 01:39:15
    (19:51 мин/км)
    +59:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лошак Николай (2002) II
    ЦДЮТЭ Белгород
    120 01:40:48
    (20:10 мин/км)
    +1:01:22
    8:36
    8:36
    (126)
    (126)
    8:36
    17:12
    (130)
    (129)
    2:50
    20:02
    (100)
    (125)
    14:02
    34:04
    (122)
    (122)
    2:59
    37:03
    (112)
    (122)
    3:23
    40:26
    (117)
    (123)
    3:37
    44:03
    (103)
    (120)
    6:45
    50:48
    (120)
    (119)
    15:11
    1:05:59
    (112)
    (121)
    2:20
    1:08:19
    (117)
    (121)
    7:10
    1:15:29
    (96)
    (120)
    1:53
    1:17:22
    (81)
    (119)
    8:46
    1:26:08
    (113)
    (119)
    2:18
    1:28:26
    (118)
    (119)
    4:02
    1:32:28
    (105)
    (117)
    6:25
    1:38:53
    (110)
    (117)
    1:31
    1:40:24
    (121)
    (117)
    0:24
    1:40:48
    (62)
    (117)
    Леонов Антон (2002) II
    Ориента-Виктория
    121 01:41:21
    (20:16 мин/км)
    +1:01:55
    4:36
    4:36
    (22)
    (22)
    3:17
    7:53
    (76)
    (38)
    5:08
    13:01
    (116)
    (90)
    10:45
    23:46
    (87)
    (90)
    6:00
    29:46
    (127)
    (110)
    2:13
    31:59
    (101)
    (106)
    3:12
    35:11
    (95)
    (99)
    3:44
    38:55
    (99)
    (96)
    13:28
    52:23
    (101)
    (101)
    2:25
    54:48
    (119)
    (103)
    9:14
    1:04:02
    (118)
    (104)
    5:54
    1:09:56
    (127)
    (109)
    7:43
    1:17:39
    (103)
    (110)
    1:51
    1:19:30
    (106)
    (110)
    13:33
    1:33:03
    (127)
    (118)
    6:33
    1:39:36
    (117)
    (118)
    1:20
    1:40:56
    (99)
    (118)
    0:25
    1:41:21
    (79)
    (118)
    Тихонов Никита (2002) III
    ЦДЮТиЭ им Лейцингера
    122 01:42:21
    (20:28 мин/км)
    +1:02:55
    4:35
    4:35
    (20)
    (20)
    3:26
    8:01
    (84)
    (45)
    21:34
    29:35
    (133)
    (133)
    11:09
    40:44
    (97)
    (130)
    2:01
    42:45
    (73)
    (126)
    1:49
    44:34
    (67)
    (126)
    6:39
    51:13
    (119)
    (126)
    2:30
    53:43
    (38)
    (124)
    17:34
    1:11:17
    (118)
    (126)
    1:41
    1:12:58
    (91)
    (125)
    7:50
    1:20:48
    (111)
    (125)
    2:01
    1:22:49
    (93)
    (125)
    7:31
    1:30:20
    (99)
    (122)
    1:46
    1:32:06
    (101)
    (122)
    2:18
    1:34:24
    (92)
    (119)
    6:15
    1:40:39
    (107)
    (119)
    1:12
    1:41:51
    (77)
    (119)
    0:30
    1:42:21
    (120)
    (119)
    Пестряков Тимофей (2003) I
    СДЮСШОР 12 НР
    123 01:43:14
    (20:39 мин/км)
    +1:03:48
    5:25
    5:25
    (61)
    (61)
    3:09
    8:34
    (69)
    (60)
    2:20
    10:54
    (85)
    (61)
    15:35
    26:29
    (124)
    (105)
    4:59
    31:28
    (124)
    (114)
    2:36
    34:04
    (108)
    (113)
    3:03
    37:07
    (87)
    (108)
    3:49
    40:56
    (101)
    (105)
    13:28
    54:24
    (101)
    (106)
    2:27
    56:51
    (120)
    (106)
    9:15
    1:06:06
    (119)
    (106)
    5:55
    1:12:01
    (128)
    (112)
    7:39
    1:19:40
    (102)
    (113)
    1:48
    1:21:28
    (103)
    (113)
    13:25
    1:34:53
    (125)
    (120)
    6:34
    1:41:27
    (118)
    (120)
    1:23
    1:42:50
    (110)
    (120)
    0:24
    1:43:14
    (62)
    (120)
    Борода Дмитрий (2003) I
    БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС"
    124 01:49:45
    (21:57 мин/км)
    +1:10:19
    7:11
    7:11
    (112)
    (112)
    4:35
    11:46
    (108)
    (108)
    2:44
    14:30
    (97)
    (98)
    11:36
    26:06
    (105)
    (103)
    2:52
    28:58
    (110)
    (104)
    2:10
    31:08
    (98)
    (101)
    13:05
    44:13
    (131)
    (121)
    3:35
    47:48
    (94)
    (115)
    11:14
    59:02
    (87)
    (110)
    2:18
    1:01:20
    (116)
    (113)
    10:13
    1:11:33
    (122)
    (116)
    1:23
    1:12:56
    (17)
    (113)
    12:22
    1:25:18
    (123)
    (117)
    2:08
    1:27:26
    (113)
    (118)
    13:25
    1:40:51
    (125)
    (121)
    7:00
    1:47:51
    (123)
    (121)
    1:25
    1:49:16
    (113)
    (121)
    0:29
    1:49:45
    (113)
    (121)
    Зубов Николай (2003) III
    ДЮСШ Владимир
    125 01:53:35
    (22:43 мин/км)
    +1:14:09
    7:19
    7:19
    (113)
    (113)
    9:13
    16:32
    (131)
    (128)
    7:13
    23:45
    (125)
    (127)
    17:34
    41:19
    (128)
    (131)
    4:39
    45:58
    (123)
    (128)
    1:54
    47:52
    (76)
    (128)
    3:43
    51:35
    (104)
    (128)
    4:17
    55:52
    (107)
    (126)
    12:18
    1:08:10
    (95)
    (122)
    1:40
    1:09:50
    (90)
    (122)
    6:28
    1:16:18
    (85)
    (121)
    1:49
    1:18:07
    (76)
    (120)
    13:18
    1:31:25
    (127)
    (123)
    1:38
    1:33:03
    (91)
    (123)
    12:15
    1:45:18
    (124)
    (124)
    6:29
    1:51:47
    (113)
    (122)
    1:20
    1:53:07
    (99)
    (122)
    0:28
    1:53:35
    (109)
    (122)
    Евстропов Максим (2003) I
    Саратовская область
    126 01:54:13
    (22:51 мин/км)
    +1:14:47
    7:54
    7:54
    (120)
    (120)
    6:50
    14:44
    (126)
    (124)
    11:21
    26:05
    (130)
    (129)
    11:03
    37:08
    (95)
    (125)
    2:32
    39:40
    (97)
    (124)
    1:52
    41:32
    (71)
    (124)
    3:11
    44:43
    (94)
    (122)
    8:40
    53:23
    (125)
    (123)
    15:59
    1:09:22
    (114)
    (124)
    2:54
    1:12:16
    (125)
    (124)
    7:09
    1:19:25
    (95)
    (123)
    1:40
    1:21:05
    (58)
    (122)
    8:30
    1:29:35
    (111)
    (121)
    1:46
    1:31:21
    (101)
    (121)
    13:37
    1:44:58
    (128)
    (123)
    6:59
    1:51:57
    (122)
    (123)
    1:43
    1:53:40
    (125)
    (123)
    0:33
    1:54:13
    (127)
    (123)
    Смородинов Дмитрий (2003) III
    Иваново-П
    127 01:55:22
    (23:04 мин/км)
    +1:15:56
    7:23
    7:23
    (114)
    (114)
    5:35
    12:58
    (119)
    (113)
    5:02
    18:00
    (114)
    (115)
    11:47
    29:47
    (106)
    (116)
    5:13
    35:00
    (125)
    (120)
    3:24
    38:24
    (119)
    (120)
    8:02
    46:26
    (127)
    (124)
    5:51
    52:17
    (118)
    (122)
    19:01
    1:11:18
    (124)
    (127)
    2:53
    1:14:11
    (124)
    (127)
    8:54
    1:23:05
    (116)
    (126)
    3:15
    1:26:20
    (123)
    (126)
    8:07
    1:34:27
    (107)
    (124)
    3:28
    1:37:55
    (126)
    (125)
    6:19
    1:44:14
    (118)
    (122)
    9:08
    1:53:22
    (128)
    (124)
    1:24
    1:54:46
    (111)
    (124)
    0:36
    1:55:22
    (128)
    (124)
    Архипов Дмитрий (2003) III
    ЦДТ №6 г.Ульяновск
    128 01:55:42
    (23:08 мин/км)
    +1:16:16
    7:04
    7:04
    (109)
    (109)
    5:16
    12:20
    (117)
    (111)
    3:20
    15:40
    (104)
    (104)
    16:13
    31:53
    (127)
    (120)
    2:23
    34:16
    (91)
    (119)
    3:08
    37:24
    (113)
    (119)
    3:06
    40:30
    (90)
    (116)
    3:44
    44:14
    (99)
    (111)
    26:22
    1:10:36
    (129)
    (125)
    2:28
    1:13:04
    (121)
    (126)
    11:36
    1:24:40
    (125)
    (127)
    2:16
    1:26:56
    (109)
    (127)
    12:58
    1:39:54
    (124)
    (126)
    2:26
    1:42:20
    (119)
    (126)
    3:04
    1:45:24
    (101)
    (125)
    8:56
    1:54:20
    (126)
    (125)
    0:58
    1:55:18
    (24)
    (125)
    0:24
    1:55:42
    (62)
    (125)
    Дударенко Ростислав (2002) III
    Импульс
    129 01:58:50
    (23:46 мин/км)
    +1:19:24
    8:33
    8:33
    (125)
    (125)
    6:54
    15:27
    (127)
    (126)
    1:13
    16:40
    (6)
    (112)
    23:09
    39:49
    (130)
    (127)
    12:52
    52:41
    (131)
    (131)
    1:40
    54:21
    (52)
    (129)
    2:48
    57:09
    (76)
    (129)
    2:45
    59:54
    (55)
    (129)
    14:30
    1:14:24
    (108)
    (128)
    1:30
    1:15:54
    (76)
    (128)
    17:05
    1:32:59
    (129)
    (129)
    1:55
    1:34:54
    (85)
    (129)
    8:24
    1:43:18
    (108)
    (127)
    3:10
    1:46:28
    (124)
    (127)
    3:45
    1:50:13
    (104)
    (126)
    6:35
    1:56:48
    (119)
    (126)
    1:39
    1:58:27
    (122)
    (126)
    0:23
    1:58:50
    (45)
    (126)
    Шилов Иван (2003) III
    Иваново-П
    130 02:02:44
    (24:33 мин/км)
    +1:23:18
    17:44
    17:44
    (134)
    (134)
    4:25
    22:09
    (103)
    (132)
    4:28
    26:37
    (111)
    (131)
    12:49
    39:26
    (116)
    (126)
    11:58
    51:24
    (130)
    (130)
    5:02
    56:26
    (128)
    (131)
    5:56
    1:02:22
    (114)
    (131)
    4:02
    1:06:24
    (105)
    (130)
    14:23
    1:20:47
    (107)
    (129)
    2:02
    1:22:49
    (111)
    (129)
    7:49
    1:30:38
    (109)
    (128)
    2:12
    1:32:50
    (104)
    (128)
    15:03
    1:47:53
    (128)
    (128)
    1:56
    1:49:49
    (108)
    (128)
    5:13
    1:55:02
    (112)
    (127)
    6:10
    2:01:12
    (106)
    (127)
    1:07
    2:02:19
    (59)
    (127)
    0:25
    2:02:44
    (79)
    (127)
    Чижиков Станислав (2002) III
    ЮЗАО-TEAM
    131 02:15:28
    (27:06 мин/км)
    +1:36:02
    8:26
    8:26
    (124)
    (124)
    3:22
    11:48
    (81)
    (109)
    1:46
    13:34
    (40)
    (95)
    29:38
    43:12
    (132)
    (132)
    7:14
    50:26
    (128)
    (129)
    5:12
    55:38
    (129)
    (130)
    6:43
    1:02:21
    (120)
    (130)
    12:33
    1:14:54
    (128)
    (131)
    32:44
    1:47:38
    (130)
    (130)
    1:33
    1:49:11
    (83)
    (130)
    6:17
    1:55:28
    (84)
    (130)
    2:02
    1:57:30
    (95)
    (130)
    6:15
    2:03:45
    (90)
    (129)
    2:41
    2:06:26
    (120)
    (129)
    1:32
    2:07:58
    (73)
    (128)
    5:45
    2:13:43
    (100)
    (128)
    1:19
    2:15:02
    (95)
    (128)
    0:26
    2:15:28
    (91)
    (128)
    Абрамов Артём (2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    - -
    6:49
    6:49
    (103)
    (103)
    2:48
    9:37
    (42)
    (85)
    18:00
    27:37
    (132)
    (132)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Демидов Всеволод (2002) II
    Астраханская обл.
    - -
    6:39
    6:39
    (99)
    (99)
    3:16
    9:55
    (75)
    (90)
    9:28
    19:23
    (128)
    (122)
    20:59
    40:22
    (129)
    (128)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Мараев Артём (2003) I
    "КЕНТАВР"
    - -
    9:07
    9:07
    (129)
    (129)
    3:58
    13:05
    (96)
    (115)
    3:13
    16:18
    (102)
    (109)
    24:11
    40:29
    (131)
    (129)
    3:16
    43:45
    (116)
    (127)
    3:12
    46:57
    (114)
    (127)
    4:16
    51:13
    (107)
    (126)
    5:29
    56:42
    (117)
    (128)
    12:14
    1:08:56
    (94)
    (123)
    1:42
    1:10:38
    (92)
    (123)
    7:33
    1:18:11
    (104)
    (122)
    2:33
    1:20:44
    (119)
    (121)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бурмистров Тимофей (2003) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    - -
    6:59
    6:59
    (106)
    (106)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Богданов Владимир (2002) I
    Ориента-Виктория
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонов Александр (2002) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    - -
    6:15
    6:15
    (92)
    (92)
    3:32
    9:47
    (89)
    (87)
    2:12
    11:59
    (74)
    (80)
    10:38
    22:37
    (86)
    (78)
    2:18
    24:55
    (87)
    (79)
    2:44
    27:39
    (110)
    (83)
    8:28
    36:07
    (129)
    (103)
    3:35
    39:42
    (94)
    (99)
    13:52
    53:34
    (104)
    (104)
    2:10
    55:44
    (115)
    (104)
    13:18
    1:09:02
    (126)
    (112)
    12:33
    1:21:35
    (130)
    (124)
    13:11
    1:34:46
    (125)
    (125)
    1:26
    1:36:12
    (69)
    (124)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ледченков Тимофей (2003) III
    Смоленская область
    - -
    6:42
    6:42
    (100)
    (100)
    5:39
    12:21
    (120)
    (112)
    6:07
    18:28
    (121)
    (120)
    11:26
    29:54
    (103)
    (117)
    1:57
    31:51
    (70)
    (116)
    4:40
    36:31
    (125)
    (117)
    2:09
    38:40
    (26)
    (109)
    17:16
    55:56
    (130)
    (127)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борзов Сергей (2003) I
    ДЮСШ №5 Курган