Группа: М16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Кисловодск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников47
Длина дистанции6.000m
Абсолютно-лучший результат00:50:28

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 50)
    leg tot
    2( 31)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 33)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 77)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 45)
    leg tot
    11( 62)
    leg tot
    12( 63)
    leg tot
    13( 64)
    leg tot
    14( 71)
    leg tot
    15( 76)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:54:06
    (9:01 мин/км)
    -
    11:31
    11:31
    (2)
    (2)
    3:22
    14:53
    (12)
    (2)
    2:49
    17:42
    (3)
    (2)
    3:31
    21:13
    (14)
    (2)
    18:20
    39:33
    (2)
    (2)
    1:30
    41:03
    (3)
    (2)
    1:09
    42:12
    (1)
    (2)
    2:13
    44:25
    (4)
    (2)
    0:37
    45:02
    (1)
    (2)
    0:50
    45:52
    (1)
    (2)
    2:44
    48:36
    (6)
    (2)
    2:04
    50:40
    (1)
    (2)
    0:49
    51:29
    (1)
    (2)
    1:16
    52:45
    (2)
    (1)
    0:25
    53:10
    (16)
    (1)
    0:40
    53:50
    (4)
    (1)
    0:16
    54:06
    (2)
    (1)
    Дашевский Даниил (2002) I
    Воронежская обл.
    2 00:54:12
    (9:02 мин/км)
    +6
    10:35
    10:35
    (1)
    (1)
    2:32
    13:07
    (2)
    (1)
    3:10
    16:17
    (5)
    (1)
    3:38
    19:55
    (21)
    (1)
    18:07
    38:02
    (1)
    (1)
    1:27
    39:29
    (1)
    (1)
    1:14
    40:43
    (3)
    (1)
    2:16
    42:59
    (5)
    (1)
    0:50
    43:49
    (6)
    (1)
    1:14
    45:03
    (16)
    (1)
    3:23
    48:26
    (17)
    (1)
    2:06
    50:32
    (2)
    (1)
    0:50
    51:22
    (3)
    (1)
    1:29
    52:51
    (10)
    (2)
    0:20
    53:11
    (3)
    (2)
    0:43
    53:54
    (8)
    (2)
    0:18
    54:12
    (16)
    (2)
    Фомин Даниил (2002) КМС
    Саратовская обл.
    3 01:03:20
    (10:33 мин/км)
    +9:14
    12:59
    12:59
    (5)
    (5)
    2:52
    15:51
    (4)
    (4)
    2:41
    18:32
    (1)
    (3)
    4:05
    22:37
    (29)
    (3)
    24:37
    47:14
    (9)
    (5)
    1:43
    48:57
    (9)
    (4)
    1:27
    50:24
    (10)
    (4)
    2:10
    52:34
    (2)
    (4)
    0:45
    53:19
    (3)
    (3)
    0:50
    54:09
    (1)
    (3)
    3:12
    57:21
    (13)
    (3)
    2:26
    59:47
    (8)
    (3)
    0:49
    1:00:36
    (1)
    (3)
    1:18
    1:01:54
    (4)
    (3)
    0:21
    1:02:15
    (6)
    (3)
    0:48
    1:03:03
    (16)
    (3)
    0:17
    1:03:20
    (10)
    (3)
    Ященко Игорь (2002) I
    г. Москва
    4 01:05:24
    (10:54 мин/км)
    +11:18
    15:43
    15:43
    (12)
    (12)
    2:56
    18:39
    (6)
    (7)
    3:08
    21:47
    (4)
    (6)
    2:56
    24:43
    (5)
    (6)
    22:24
    47:07
    (5)
    (4)
    2:12
    49:19
    (27)
    (5)
    1:20
    50:39
    (7)
    (5)
    3:26
    54:05
    (17)
    (5)
    0:53
    54:58
    (9)
    (5)
    1:05
    56:03
    (9)
    (5)
    3:13
    59:16
    (16)
    (5)
    2:24
    1:01:40
    (6)
    (5)
    0:54
    1:02:34
    (6)
    (4)
    1:20
    1:03:54
    (5)
    (4)
    0:30
    1:04:24
    (28)
    (4)
    0:42
    1:05:06
    (7)
    (4)
    0:18
    1:05:24
    (16)
    (4)
    Лихачев Андрей (2002) I
    Воронежская обл.
    5 01:06:08
    (11:01 мин/км)
    +12:02
    15:34
    15:34
    (11)
    (11)
    3:15
    18:49
    (10)
    (8)
    3:33
    22:22
    (7)
    (8)
    3:46
    26:08
    (26)
    (10)
    20:51
    46:59
    (3)
    (3)
    1:53
    48:52
    (16)
    (3)
    1:11
    50:03
    (2)
    (3)
    2:10
    52:13
    (2)
    (3)
    1:17
    53:30
    (33)
    (4)
    2:16
    55:46
    (41)
    (4)
    2:25
    58:11
    (3)
    (4)
    2:28
    1:00:39
    (10)
    (4)
    2:11
    1:02:50
    (39)
    (5)
    1:48
    1:04:38
    (23)
    (5)
    0:23
    1:05:01
    (13)
    (5)
    0:51
    1:05:52
    (20)
    (5)
    0:16
    1:06:08
    (2)
    (5)
    Вахитов Иван (2002) КМС
    г. Санкт-Петербург
    6 01:06:33
    (11:06 мин/км)
    +12:27
    12:48
    12:48
    (4)
    (4)
    2:30
    15:18
    (1)
    (3)
    7:19
    22:37
    (35)
    (9)
    2:49
    25:26
    (3)
    (7)
    23:44
    49:10
    (8)
    (6)
    1:46
    50:56
    (13)
    (7)
    2:07
    53:03
    (37)
    (7)
    2:35
    55:38
    (6)
    (7)
    1:01
    56:39
    (18)
    (7)
    1:02
    57:41
    (5)
    (7)
    2:39
    1:00:20
    (5)
    (6)
    2:17
    1:02:37
    (5)
    (6)
    0:59
    1:03:36
    (14)
    (6)
    1:24
    1:05:00
    (8)
    (6)
    0:22
    1:05:22
    (10)
    (6)
    0:51
    1:06:13
    (20)
    (6)
    0:20
    1:06:33
    (26)
    (6)
    Алексеев Василий (2003) I
    г. Санкт-Петербург
    7 01:08:11
    (11:22 мин/км)
    +14:05
    12:45
    12:45
    (3)
    (3)
    3:15
    16:00
    (10)
    (5)
    4:28
    20:28
    (21)
    (4)
    3:30
    23:58
    (13)
    (5)
    25:19
    49:17
    (12)
    (7)
    1:28
    50:45
    (2)
    (6)
    1:24
    52:09
    (9)
    (6)
    3:00
    55:09
    (10)
    (6)
    1:11
    56:20
    (30)
    (6)
    1:15
    57:35
    (18)
    (6)
    4:33
    1:02:08
    (31)
    (8)
    2:27
    1:04:35
    (9)
    (7)
    0:55
    1:05:30
    (8)
    (7)
    1:23
    1:06:53
    (7)
    (7)
    0:21
    1:07:14
    (6)
    (7)
    0:40
    1:07:54
    (4)
    (7)
    0:17
    1:08:11
    (10)
    (7)
    Зимин Александр (2002) I
    Пензенская обл.
    8 01:09:36
    (11:36 мин/км)
    +15:30
    14:14
    14:14
    (6)
    (6)
    2:39
    16:53
    (3)
    (6)
    3:38
    20:31
    (9)
    (5)
    3:19
    23:50
    (12)
    (4)
    28:47
    52:37
    (26)
    (10)
    1:42
    54:19
    (8)
    (10)
    1:20
    55:39
    (7)
    (9)
    3:00
    58:39
    (10)
    (9)
    0:41
    59:20
    (2)
    (8)
    0:59
    1:00:19
    (4)
    (8)
    2:19
    1:02:38
    (2)
    (9)
    2:41
    1:05:19
    (18)
    (9)
    0:54
    1:06:13
    (6)
    (8)
    2:02
    1:08:15
    (30)
    (8)
    0:18
    1:08:33
    (1)
    (8)
    0:46
    1:09:19
    (11)
    (8)
    0:17
    1:09:36
    (10)
    (8)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    Воронежская обл.
    9 01:10:53
    (11:49 мин/км)
    +16:47
    15:27
    15:27
    (10)
    (10)
    3:44
    19:11
    (13)
    (11)
    4:04
    23:15
    (15)
    (11)
    3:34
    26:49
    (17)
    (11)
    26:59
    53:48
    (18)
    (12)
    1:38
    55:26
    (7)
    (11)
    1:18
    56:44
    (5)
    (11)
    3:24
    1:00:08
    (14)
    (12)
    0:59
    1:01:07
    (17)
    (12)
    1:05
    1:02:12
    (9)
    (12)
    2:45
    1:04:57
    (7)
    (12)
    2:12
    1:07:09
    (4)
    (11)
    0:56
    1:08:05
    (9)
    (10)
    1:17
    1:09:22
    (3)
    (10)
    0:27
    1:09:49
    (20)
    (9)
    0:44
    1:10:33
    (10)
    (9)
    0:20
    1:10:53
    (26)
    (9)
    Шихов Федор (2002) I
    Тульская обл.
    10 01:11:27
    (11:55 мин/км)
    +17:21
    15:18
    15:18
    (9)
    (9)
    4:31
    19:49
    (21)
    (13)
    8:38
    28:27
    (39)
    (20)
    2:44
    31:11
    (1)
    (17)
    21:08
    52:19
    (4)
    (9)
    1:52
    54:11
    (15)
    (9)
    1:28
    55:39
    (12)
    (9)
    3:00
    58:39
    (10)
    (9)
    0:52
    59:31
    (8)
    (9)
    1:17
    1:00:48
    (19)
    (10)
    2:27
    1:03:15
    (4)
    (10)
    2:30
    1:05:45
    (12)
    (10)
    2:20
    1:08:05
    (40)
    (10)
    1:45
    1:09:50
    (18)
    (11)
    0:24
    1:10:14
    (14)
    (10)
    0:53
    1:11:07
    (26)
    (11)
    0:20
    1:11:27
    (26)
    (11)
    Филиппов Алексей (2003) I
    г. Санкт-Петербург
    11 01:11:30
    (11:55 мин/км)
    +17:24
    16:09
    16:09
    (16)
    (16)
    6:24
    22:33
    (36)
    (23)
    3:14
    25:47
    (6)
    (14)
    2:56
    28:43
    (5)
    (12)
    25:15
    53:58
    (11)
    (13)
    1:43
    55:41
    (9)
    (12)
    1:32
    57:13
    (14)
    (12)
    2:38
    59:51
    (7)
    (11)
    0:49
    1:00:40
    (5)
    (11)
    1:03
    1:01:43
    (6)
    (11)
    3:07
    1:04:50
    (12)
    (11)
    2:42
    1:07:32
    (19)
    (12)
    0:56
    1:08:28
    (9)
    (12)
    1:37
    1:10:05
    (14)
    (12)
    0:21
    1:10:26
    (6)
    (11)
    0:47
    1:11:13
    (14)
    (12)
    0:17
    1:11:30
    (10)
    (12)
    Меркулов Дмитрий (2003) I
    Московская обл.
    12 01:11:39
    (11:57 мин/км)
    +17:33
    14:24
    14:24
    (7)
    (7)
    4:32
    18:56
    (22)
    (9)
    3:56
    22:52
    (14)
    (10)
    3:01
    25:53
    (7)
    (9)
    25:11
    51:04
    (10)
    (8)
    1:44
    52:48
    (11)
    (8)
    2:23
    55:11
    (41)
    (8)
    1:10
    56:21
    (1)
    (8)
    3:11
    59:32
    (43)
    (10)
    0:52
    1:00:24
    (3)
    (9)
    1:07
    1:01:31
    (1)
    (7)
    3:26
    1:04:57
    (37)
    (8)
    2:33
    1:07:30
    (41)
    (9)
    1:06
    1:08:36
    (1)
    (9)
    1:50
    1:10:26
    (43)
    (11)
    0:20
    1:10:46
    (2)
    (10)
    0:16
    1:11:39
    (0)
    (0)
    Юматов Вячеслав (2002) II
    Самарская обл.
    13 01:15:24
    (12:34 мин/км)
    +21:18
    20:28
    20:28
    (33)
    (33)
    4:02
    24:30
    (16)
    (29)
    5:25
    29:55
    (26)
    (26)
    2:45
    32:40
    (2)
    (23)
    22:58
    55:38
    (7)
    (14)
    1:34
    57:12
    (5)
    (14)
    1:15
    58:27
    (4)
    (14)
    5:48
    1:04:15
    (28)
    (14)
    0:54
    1:05:09
    (12)
    (14)
    1:23
    1:06:32
    (25)
    (14)
    2:54
    1:09:26
    (9)
    (14)
    2:07
    1:11:33
    (3)
    (13)
    0:57
    1:12:30
    (12)
    (13)
    1:28
    1:13:58
    (9)
    (13)
    0:27
    1:14:25
    (20)
    (13)
    0:43
    1:15:08
    (8)
    (13)
    0:16
    1:15:24
    (2)
    (13)
    Смецкой Дмитрий (2003) I
    Курская обл.
    14 01:17:12
    (12:52 мин/км)
    +23:06
    16:00
    16:00
    (15)
    (15)
    3:06
    19:06
    (8)
    (10)
    2:47
    21:53
    (2)
    (7)
    3:41
    25:34
    (22)
    (8)
    27:12
    52:46
    (20)
    (11)
    3:22
    56:08
    (39)
    (13)
    1:35
    57:43
    (17)
    (13)
    3:18
    1:01:01
    (13)
    (13)
    1:03
    1:02:04
    (21)
    (13)
    1:19
    1:03:23
    (22)
    (13)
    5:18
    1:08:41
    (34)
    (13)
    2:59
    1:11:40
    (26)
    (14)
    1:12
    1:12:52
    (27)
    (14)
    2:44
    1:15:36
    (38)
    (14)
    0:25
    1:16:01
    (16)
    (14)
    0:55
    1:16:56
    (31)
    (14)
    0:16
    1:17:12
    (2)
    (14)
    Наумов Илья (2003) I
    Воронежская обл.
    15 01:17:45
    (12:58 мин/км)
    +23:39
    18:28
    18:28
    (29)
    (29)
    2:52
    21:20
    (4)
    (16)
    7:42
    29:02
    (38)
    (23)
    2:54
    31:56
    (4)
    (19)
    26:12
    58:08
    (15)
    (17)
    1:45
    59:53
    (12)
    (16)
    1:19
    1:01:12
    (6)
    (16)
    3:34
    1:04:46
    (18)
    (17)
    0:51
    1:05:37
    (7)
    (17)
    1:09
    1:06:46
    (14)
    (15)
    3:25
    1:10:11
    (19)
    (15)
    2:51
    1:13:02
    (22)
    (15)
    1:03
    1:14:05
    (18)
    (15)
    2:08
    1:16:13
    (35)
    (15)
    0:27
    1:16:40
    (20)
    (15)
    0:49
    1:17:29
    (17)
    (15)
    0:16
    1:17:45
    (2)
    (15)
    Аристов Владимир (2003) II
    Тамбовская обл.
    16 01:17:56
    (12:59 мин/км)
    +23:50
    18:18
    18:18
    (28)
    (28)
    6:04
    24:22
    (32)
    (28)
    3:36
    27:58
    (8)
    (19)
    4:02
    32:00
    (28)
    (20)
    26:44
    58:44
    (17)
    (19)
    1:33
    1:00:17
    (4)
    (17)
    1:27
    1:01:44
    (10)
    (17)
    2:55
    1:04:39
    (9)
    (16)
    0:53
    1:05:32
    (9)
    (15)
    1:38
    1:07:10
    (31)
    (17)
    4:15
    1:11:25
    (28)
    (16)
    2:32
    1:13:57
    (14)
    (16)
    0:52
    1:14:49
    (5)
    (16)
    1:40
    1:16:29
    (16)
    (16)
    0:18
    1:16:47
    (1)
    (16)
    0:54
    1:17:41
    (28)
    (16)
    0:15
    1:17:56
    (1)
    (16)
    Веретин Никита (2002) КМС
    г. Москва
    17 01:19:21
    (13:14 мин/км)
    +25:15
    16:14
    16:14
    (17)
    (17)
    4:16
    20:30
    (18)
    (14)
    4:23
    24:53
    (20)
    (12)
    4:44
    29:37
    (35)
    (14)
    27:05
    56:42
    (19)
    (15)
    2:19
    59:01
    (33)
    (15)
    1:41
    1:00:42
    (24)
    (15)
    3:48
    1:04:30
    (20)
    (15)
    1:02
    1:05:32
    (20)
    (15)
    1:32
    1:07:04
    (30)
    (16)
    4:23
    1:11:27
    (29)
    (17)
    3:14
    1:14:41
    (33)
    (17)
    1:07
    1:15:48
    (23)
    (17)
    1:43
    1:17:31
    (17)
    (17)
    0:28
    1:17:59
    (25)
    (17)
    1:01
    1:19:00
    (38)
    (17)
    0:21
    1:19:21
    (32)
    (17)
    Заборский Дмитрий (2002) I
    Ставропольский край
    18 01:20:09
    (13:22 мин/км)
    +26:03
    23:19
    23:19
    (41)
    (41)
    3:58
    27:17
    (15)
    (35)
    3:51
    31:08
    (11)
    (31)
    3:01
    34:09
    (7)
    (27)
    25:43
    59:52
    (13)
    (24)
    1:53
    1:01:45
    (16)
    (22)
    1:30
    1:03:15
    (13)
    (22)
    4:30
    1:07:45
    (24)
    (20)
    0:47
    1:08:32
    (4)
    (20)
    1:04
    1:09:36
    (7)
    (18)
    3:56
    1:13:32
    (25)
    (18)
    2:34
    1:16:06
    (16)
    (18)
    1:02
    1:17:08
    (16)
    (18)
    1:37
    1:18:45
    (14)
    (18)
    0:20
    1:19:05
    (3)
    (18)
    0:46
    1:19:51
    (11)
    (18)
    0:18
    1:20:09
    (16)
    (18)
    Ларин Анатолий (2003) I
    г. Москва
    19 01:20:17
    (13:23 мин/км)
    +26:11
    14:40
    14:40
    (8)
    (8)
    4:58
    19:38
    (28)
    (12)
    6:17
    25:55
    (27)
    (15)
    7:36
    33:31
    (42)
    (26)
    25:54
    59:25
    (14)
    (22)
    1:36
    1:01:01
    (6)
    (19)
    1:37
    1:02:38
    (19)
    (19)
    4:07
    1:06:45
    (22)
    (18)
    1:09
    1:07:54
    (27)
    (18)
    2:09
    1:10:03
    (40)
    (19)
    3:36
    1:13:39
    (20)
    (19)
    2:30
    1:16:09
    (12)
    (19)
    1:04
    1:17:13
    (19)
    (19)
    1:45
    1:18:58
    (18)
    (19)
    0:22
    1:19:20
    (10)
    (19)
    0:41
    1:20:01
    (6)
    (19)
    0:16
    1:20:17
    (2)
    (19)
    Борисенков Никита (2003) I
    г. Москва
    20 01:22:01
    (13:40 мин/км)
    +27:55
    18:58
    18:58
    (31)
    (31)
    3:03
    22:01
    (7)
    (21)
    4:38
    26:39
    (23)
    (17)
    3:44
    30:23
    (23)
    (15)
    27:56
    58:19
    (21)
    (18)
    2:13
    1:00:32
    (31)
    (18)
    1:36
    1:02:08
    (18)
    (18)
    6:17
    1:08:25
    (37)
    (22)
    0:54
    1:09:19
    (12)
    (22)
    1:20
    1:10:39
    (23)
    (21)
    3:37
    1:14:16
    (21)
    (20)
    3:11
    1:17:27
    (30)
    (20)
    1:09
    1:18:36
    (24)
    (21)
    1:45
    1:20:21
    (18)
    (20)
    0:24
    1:20:45
    (14)
    (20)
    0:56
    1:21:41
    (33)
    (20)
    0:20
    1:22:01
    (26)
    (20)
    Королёв Сергей (2003) I
    Краснодарский край
    21 01:22:36
    (13:46 мин/км)
    +28:30
    17:11
    17:11
    (22)
    (22)
    4:27
    21:38
    (20)
    (19)
    7:08
    28:46
    (33)
    (22)
    3:37
    32:23
    (20)
    (21)
    28:51
    1:01:14
    (27)
    (25)
    1:53
    1:03:07
    (16)
    (23)
    1:40
    1:04:47
    (23)
    (23)
    3:24
    1:08:11
    (14)
    (21)
    1:04
    1:09:15
    (24)
    (21)
    1:28
    1:10:43
    (27)
    (22)
    3:54
    1:14:37
    (24)
    (21)
    2:50
    1:17:27
    (21)
    (20)
    1:05
    1:18:32
    (22)
    (20)
    2:04
    1:20:36
    (31)
    (21)
    0:37
    1:21:13
    (37)
    (21)
    1:00
    1:22:13
    (37)
    (21)
    0:23
    1:22:36
    (38)
    (21)
    Кучерявый Даниил (2003) I
    Московская обл.
    22 01:24:33
    (14:06 мин/км)
    +30:27
    22:05
    22:05
    (39)
    (39)
    3:08
    25:13
    (9)
    (30)
    4:17
    29:30
    (18)
    (25)
    3:44
    33:14
    (23)
    (25)
    28:13
    1:01:27
    (24)
    (26)
    2:09
    1:03:36
    (23)
    (24)
    1:37
    1:05:13
    (19)
    (24)
    6:06
    1:11:19
    (35)
    (23)
    1:03
    1:12:22
    (21)
    (23)
    1:24
    1:13:46
    (26)
    (23)
    2:59
    1:16:45
    (10)
    (23)
    2:59
    1:19:44
    (26)
    (23)
    1:16
    1:21:00
    (29)
    (23)
    1:52
    1:22:52
    (26)
    (22)
    0:27
    1:23:19
    (20)
    (22)
    0:56
    1:24:15
    (33)
    (22)
    0:18
    1:24:33
    (16)
    (22)
    Бодунов Глеб (2003) I
    г. Москва
    23 01:24:56
    (14:09 мин/км)
    +30:50
    18:05
    18:05
    (27)
    (27)
    4:41
    22:46
    (24)
    (24)
    3:46
    26:32
    (10)
    (16)
    4:37
    31:09
    (34)
    (16)
    28:03
    59:12
    (23)
    (21)
    2:10
    1:01:22
    (24)
    (21)
    1:41
    1:03:03
    (24)
    (21)
    4:00
    1:07:03
    (21)
    (19)
    1:22
    1:08:25
    (35)
    (19)
    1:39
    1:10:04
    (33)
    (20)
    5:26
    1:15:30
    (35)
    (22)
    3:18
    1:18:48
    (35)
    (22)
    1:31
    1:20:19
    (33)
    (22)
    2:44
    1:23:03
    (38)
    (23)
    0:30
    1:23:33
    (28)
    (23)
    1:04
    1:24:37
    (40)
    (23)
    0:19
    1:24:56
    (24)
    (23)
    Прокофьев Владислав (2002) I
    Краснодарский край
    24 01:25:28
    (14:15 мин/км)
    +31:22
    18:01
    18:01
    (26)
    (26)
    4:20
    22:21
    (19)
    (22)
    7:03
    29:24
    (32)
    (24)
    3:34
    32:58
    (17)
    (24)
    26:29
    59:27
    (16)
    (23)
    1:54
    1:01:21
    (19)
    (20)
    1:32
    1:02:53
    (14)
    (20)
    10:44
    1:13:37
    (43)
    (25)
    0:54
    1:14:31
    (12)
    (25)
    1:09
    1:15:40
    (14)
    (25)
    3:12
    1:18:52
    (13)
    (24)
    2:28
    1:21:20
    (10)
    (24)
    1:04
    1:22:24
    (19)
    (24)
    1:31
    1:23:55
    (13)
    (24)
    0:25
    1:24:20
    (16)
    (24)
    0:50
    1:25:10
    (18)
    (24)
    0:18
    1:25:28
    (16)
    (24)
    Мостепанов Иван (2003) I
    г. Москва
    25 01:29:17
    (14:53 мин/км)
    +35:11
    20:29
    20:29
    (34)
    (34)
    6:50
    27:19
    (37)
    (37)
    5:02
    32:21
    (25)
    (33)
    3:33
    35:54
    (15)
    (30)
    29:20
    1:05:14
    (28)
    (28)
    1:49
    1:07:03
    (14)
    (27)
    1:48
    1:08:51
    (29)
    (27)
    6:12
    1:15:03
    (36)
    (28)
    2:18
    1:17:21
    (42)
    (29)
    1:14
    1:18:35
    (16)
    (28)
    3:24
    1:21:59
    (18)
    (28)
    2:38
    1:24:37
    (17)
    (27)
    1:16
    1:25:53
    (29)
    (27)
    1:55
    1:27:48
    (29)
    (25)
    0:22
    1:28:10
    (10)
    (25)
    0:51
    1:29:01
    (20)
    (25)
    0:16
    1:29:17
    (2)
    (25)
    Ивлиев Андрей (2002) I
    Самарская обл.
    26 01:29:32
    (14:55 мин/км)
    +35:26
    16:48
    16:48
    (21)
    (21)
    4:38
    21:26
    (23)
    (18)
    4:16
    25:42
    (17)
    (13)
    3:08
    28:50
    (10)
    (13)
    27:58
    56:48
    (22)
    (16)
    12:28
    1:09:16
    (43)
    (30)
    1:37
    1:10:53
    (19)
    (30)
    2:48
    1:13:41
    (8)
    (26)
    0:53
    1:14:34
    (9)
    (26)
    1:07
    1:15:41
    (11)
    (26)
    5:47
    1:21:28
    (36)
    (27)
    3:07
    1:24:35
    (28)
    (26)
    1:11
    1:25:46
    (25)
    (26)
    2:06
    1:27:52
    (34)
    (27)
    0:32
    1:28:24
    (30)
    (27)
    0:51
    1:29:15
    (20)
    (26)
    0:17
    1:29:32
    (10)
    (26)
    Акиваев Максим (2003) III
    г. Санкт-Петербург
    27 01:29:37
    (14:56 мин/км)
    +35:31
    17:53
    17:53
    (25)
    (25)
    3:49
    21:42
    (14)
    (20)
    6:58
    28:40
    (31)
    (21)
    3:48
    32:28
    (27)
    (22)
    33:43
    1:06:11
    (39)
    (30)
    2:16
    1:08:27
    (32)
    (29)
    2:01
    1:10:28
    (35)
    (29)
    6:20
    1:16:48
    (38)
    (30)
    1:09
    1:17:57
    (27)
    (30)
    1:07
    1:19:04
    (11)
    (30)
    2:59
    1:22:03
    (10)
    (29)
    3:19
    1:25:22
    (36)
    (28)
    0:56
    1:26:18
    (9)
    (28)
    1:30
    1:27:48
    (11)
    (25)
    0:33
    1:28:21
    (31)
    (26)
    0:54
    1:29:15
    (28)
    (26)
    0:22
    1:29:37
    (36)
    (27)
    Михалко Семён (2002) I
    Респ. Карелия
    28 01:30:02
    (15:00 мин/км)
    +35:56
    16:32
    16:32
    (19)
    (19)
    4:48
    21:20
    (26)
    (16)
    6:25
    27:45
    (28)
    (18)
    3:33
    31:18
    (15)
    (18)
    30:58
    1:02:16
    (33)
    (27)
    2:01
    1:04:17
    (20)
    (26)
    1:48
    1:06:05
    (29)
    (26)
    5:23
    1:11:28
    (26)
    (24)
    1:27
    1:12:55
    (37)
    (24)
    1:20
    1:14:15
    (23)
    (24)
    6:30
    1:20:45
    (41)
    (25)
    2:56
    1:23:41
    (24)
    (25)
    1:38
    1:25:19
    (35)
    (25)
    2:49
    1:28:08
    (41)
    (28)
    0:35
    1:28:43
    (34)
    (28)
    0:58
    1:29:41
    (35)
    (28)
    0:21
    1:30:02
    (32)
    (28)
    Шестаков Кирилл (2002) I
    Тульская обл.
    28 01:30:02
    (15:00 мин/км)
    +35:56
    15:57
    15:57
    (13)
    (13)
    13:09
    29:06
    (44)
    (39)
    4:05
    33:11
    (16)
    (35)
    3:03
    36:14
    (9)
    (31)
    22:43
    58:57
    (6)
    (20)
    4:43
    1:03:40
    (42)
    (25)
    1:34
    1:05:14
    (16)
    (25)
    9:08
    1:14:22
    (41)
    (27)
    0:54
    1:15:16
    (12)
    (27)
    1:08
    1:16:24
    (13)
    (27)
    4:24
    1:20:48
    (30)
    (26)
    4:58
    1:25:46
    (43)
    (29)
    1:04
    1:26:50
    (19)
    (29)
    1:30
    1:28:20
    (11)
    (29)
    0:36
    1:28:56
    (36)
    (29)
    0:50
    1:29:46
    (18)
    (29)
    0:16
    1:30:02
    (2)
    (28)
    Дробинин Илья (2002) I
    Удмуртская Респ.
    30 01:32:27
    (15:25 мин/км)
    +38:21
    32:15
    32:15
    (46)
    (46)
    5:47
    38:02
    (31)
    (44)
    3:53
    41:55
    (13)
    (43)
    3:15
    45:10
    (11)
    (40)
    28:16
    1:13:26
    (25)
    (37)
    2:05
    1:15:31
    (22)
    (37)
    1:44
    1:17:15
    (26)
    (36)
    3:24
    1:20:39
    (14)
    (36)
    0:54
    1:21:33
    (12)
    (36)
    1:18
    1:22:51
    (21)
    (35)
    2:52
    1:25:43
    (8)
    (32)
    2:24
    1:28:07
    (6)
    (31)
    1:02
    1:29:09
    (16)
    (30)
    1:51
    1:31:00
    (25)
    (30)
    0:20
    1:31:20
    (3)
    (30)
    0:46
    1:32:06
    (11)
    (30)
    0:21
    1:32:27
    (32)
    (30)
    Коновалов Михаил (2003) I
    г. Москва
    31 01:34:23
    (15:44 мин/км)
    +40:17
    20:50
    20:50
    (35)
    (35)
    5:17
    26:07
    (30)
    (32)
    4:38
    30:45
    (23)
    (29)
    5:50
    36:35
    (39)
    (32)
    32:13
    1:08:48
    (34)
    (34)
    2:12
    1:11:00
    (27)
    (34)
    1:38
    1:12:38
    (22)
    (33)
    4:54
    1:17:32
    (25)
    (31)
    1:39
    1:19:11
    (38)
    (31)
    1:29
    1:20:40
    (28)
    (31)
    4:02
    1:24:42
    (26)
    (30)
    2:57
    1:27:39
    (25)
    (30)
    2:41
    1:30:20
    (42)
    (33)
    2:04
    1:32:24
    (31)
    (33)
    0:35
    1:32:59
    (34)
    (32)
    1:03
    1:34:02
    (39)
    (32)
    0:21
    1:34:23
    (32)
    (32)
    Шилкин Алексей (2002) II
    г. Москва
    32 01:34:46
    (15:48 мин/км)
    +40:40
    17:27
    17:27
    (24)
    (24)
    8:20
    25:47
    (40)
    (31)
    4:17
    30:04
    (18)
    (27)
    4:33
    34:37
    (33)
    (28)
    30:52
    1:05:29
    (32)
    (29)
    2:19
    1:07:48
    (33)
    (28)
    2:14
    1:10:02
    (40)
    (28)
    8:49
    1:18:51
    (40)
    (34)
    1:05
    1:19:56
    (26)
    (34)
    1:49
    1:21:45
    (35)
    (33)
    4:02
    1:25:47
    (26)
    (33)
    3:13
    1:29:00
    (32)
    (33)
    1:01
    1:30:01
    (15)
    (31)
    2:10
    1:32:11
    (36)
    (32)
    1:06
    1:33:17
    (41)
    (33)
    1:09
    1:34:26
    (42)
    (33)
    0:20
    1:34:46
    (26)
    (33)
    Саблин Данила (2003) I
    Тамбовская обл.
    33 01:35:10
    (15:52 мин/км)
    +41:04
    20:54
    20:54
    (36)
    (36)
    7:49
    28:43
    (39)
    (38)
    3:51
    32:34
    (11)
    (34)
    4:44
    37:18
    (35)
    (34)
    30:16
    1:07:34
    (30)
    (32)
    2:11
    1:09:45
    (26)
    (31)
    2:11
    1:11:56
    (38)
    (31)
    3:42
    1:15:38
    (19)
    (29)
    1:10
    1:16:48
    (29)
    (28)
    1:49
    1:18:37
    (35)
    (29)
    6:23
    1:25:00
    (39)
    (31)
    3:28
    1:28:28
    (38)
    (32)
    2:46
    1:31:14
    (43)
    (34)
    2:24
    1:33:38
    (37)
    (34)
    0:27
    1:34:05
    (20)
    (34)
    0:47
    1:34:52
    (14)
    (34)
    0:18
    1:35:10
    (16)
    (34)
    Мараев Артём (2003) I
    Пензенская обл.
    34 01:35:20
    (15:53 мин/км)
    +41:14
    15:57
    15:57
    (13)
    (13)
    4:43
    20:40
    (25)
    (15)
    9:55
    30:35
    (42)
    (28)
    4:27
    35:02
    (31)
    (29)
    33:11
    1:08:13
    (35)
    (33)
    2:29
    1:10:42
    (35)
    (32)
    2:02
    1:12:44
    (36)
    (34)
    5:52
    1:18:36
    (29)
    (33)
    1:14
    1:19:50
    (31)
    (33)
    1:38
    1:21:28
    (31)
    (32)
    4:54
    1:26:22
    (32)
    (34)
    2:51
    1:29:13
    (22)
    (34)
    0:58
    1:30:11
    (13)
    (32)
    1:49
    1:32:00
    (24)
    (31)
    0:34
    1:32:34
    (33)
    (31)
    1:08
    1:33:42
    (41)
    (31)
    0:19
    1:35:20
    (0)
    (0)
    Арцимович Иван (2003) I
    Омская обл.
    35 01:36:55
    (16:09 мин/км)
    +42:49
    16:16
    16:16
    (18)
    (18)
    10:56
    27:12
    (43)
    (34)
    4:29
    31:41
    (22)
    (32)
    4:54
    36:35
    (37)
    (32)
    34:13
    1:10:48
    (42)
    (36)
    3:26
    1:14:14
    (40)
    (36)
    5:18
    1:19:32
    (43)
    (38)
    4:17
    1:23:49
    (23)
    (37)
    1:01
    1:24:50
    (18)
    (37)
    1:29
    1:26:19
    (28)
    (37)
    3:40
    1:29:59
    (22)
    (37)
    2:33
    1:32:32
    (15)
    (37)
    0:50
    1:33:22
    (3)
    (36)
    1:54
    1:35:16
    (27)
    (36)
    0:29
    1:35:45
    (27)
    (35)
    0:53
    1:36:38
    (26)
    (35)
    0:17
    1:36:55
    (10)
    (35)
    Нижников Александр (2003) I
    г. Москва
    36 01:37:01
    (16:10 мин/км)
    +42:55
    18:46
    18:46
    (30)
    (30)
    5:10
    23:56
    (29)
    (26)
    10:01
    33:57
    (43)
    (36)
    5:47
    39:44
    (38)
    (36)
    30:31
    1:10:15
    (31)
    (35)
    2:12
    1:12:27
    (27)
    (35)
    1:49
    1:14:16
    (33)
    (35)
    5:54
    1:20:10
    (30)
    (35)
    1:03
    1:21:13
    (21)
    (35)
    1:17
    1:22:30
    (19)
    (34)
    6:33
    1:29:03
    (42)
    (36)
    3:14
    1:32:17
    (33)
    (36)
    1:11
    1:33:28
    (25)
    (37)
    1:47
    1:35:15
    (21)
    (35)
    0:33
    1:35:48
    (31)
    (36)
    0:55
    1:36:43
    (31)
    (36)
    0:18
    1:37:01
    (16)
    (36)
    Борода Дмитрий (2003) I
    Омская обл.
    37 01:37:15
    (16:13 мин/км)
    +43:09
    17:21
    17:21
    (23)
    (23)
    6:17
    23:38
    (35)
    (25)
    7:21
    30:59
    (36)
    (30)
    6:25
    37:24
    (41)
    (35)
    29:50
    1:07:14
    (29)
    (31)
    3:35
    1:10:49
    (41)
    (33)
    1:48
    1:12:37
    (29)
    (32)
    5:35
    1:18:12
    (27)
    (32)
    1:17
    1:19:29
    (33)
    (32)
    5:04
    1:24:33
    (43)
    (36)
    3:46
    1:28:19
    (23)
    (35)
    3:12
    1:31:31
    (31)
    (35)
    1:29
    1:33:00
    (32)
    (35)
    2:45
    1:35:45
    (40)
    (37)
    0:21
    1:36:06
    (6)
    (37)
    0:51
    1:36:57
    (20)
    (37)
    0:18
    1:37:15
    (16)
    (37)
    Павлов Дмитрий (2003) III
    г. Москва
    38 01:40:31
    (16:45 мин/км)
    +46:25
    28:48
    28:48
    (45)
    (45)
    4:07
    32:55
    (17)
    (43)
    6:46
    39:41
    (30)
    (41)
    3:44
    43:25
    (23)
    (39)
    33:37
    1:17:02
    (37)
    (39)
    2:10
    1:19:12
    (24)
    (39)
    2:11
    1:21:23
    (38)
    (39)
    6:21
    1:27:44
    (39)
    (39)
    1:16
    1:29:00
    (32)
    (39)
    1:04
    1:30:04
    (7)
    (39)
    3:12
    1:33:16
    (13)
    (39)
    2:49
    1:36:05
    (20)
    (39)
    1:14
    1:37:19
    (28)
    (39)
    1:22
    1:38:41
    (6)
    (38)
    0:28
    1:39:09
    (25)
    (38)
    0:19
    1:39:28
    (1)
    (38)
    0:17
    1:40:31
    (0)
    (0)
    Меньшиков Андрей (2003) III
    Респ. Карелия
    39 01:41:32
    (16:55 мин/км)
    +47:26
    19:15
    19:15
    (32)
    (32)
    4:50
    24:05
    (27)
    (27)
    12:32
    36:37
    (45)
    (38)
    4:28
    41:05
    (32)
    (37)
    33:15
    1:14:20
    (36)
    (38)
    2:31
    1:16:51
    (38)
    (38)
    1:58
    1:18:49
    (34)
    (37)
    5:59
    1:24:48
    (33)
    (38)
    1:04
    1:25:52
    (24)
    (38)
    1:41
    1:27:33
    (34)
    (38)
    4:54
    1:32:27
    (32)
    (38)
    3:10
    1:35:37
    (29)
    (38)
    1:18
    1:36:55
    (31)
    (38)
    2:49
    1:39:44
    (41)
    (39)
    0:26
    1:40:10
    (19)
    (39)
    0:59
    1:41:09
    (36)
    (39)
    0:23
    1:41:32
    (38)
    (39)
    Менчиков Алексей (2003) I
    Омская обл.
    40 01:50:23
    (18:24 мин/км)
    +56:17
    21:02
    21:02
    (37)
    (37)
    6:15
    27:17
    (34)
    (35)
    6:42
    33:59
    (29)
    (37)
    11:33
    45:32
    (44)
    (41)
    34:07
    1:19:39
    (41)
    (40)
    2:29
    1:22:08
    (35)
    (40)
    1:48
    1:23:56
    (29)
    (40)
    5:54
    1:29:50
    (30)
    (40)
    1:56
    1:31:46
    (39)
    (40)
    2:02
    1:33:48
    (38)
    (40)
    6:09
    1:39:57
    (37)
    (40)
    3:47
    1:43:44
    (41)
    (40)
    1:51
    1:45:35
    (37)
    (40)
    2:04
    1:47:39
    (31)
    (40)
    0:39
    1:48:18
    (38)
    (40)
    0:35
    1:48:53
    (3)
    (40)
    0:24
    1:50:23
    (0)
    (0)
    Илларионов Михаил (2003) II
    Самарская обл.
    41 01:54:38
    (19:06 мин/км)
    +1:00:32
    26:00
    26:00
    (43)
    (43)
    6:08
    32:08
    (33)
    (42)
    7:08
    39:16
    (33)
    (40)
    11:53
    51:09
    (45)
    (42)
    33:43
    1:24:52
    (39)
    (41)
    2:04
    1:26:56
    (21)
    (41)
    1:47
    1:28:43
    (28)
    (41)
    6:03
    1:34:46
    (34)
    (41)
    1:56
    1:36:42
    (39)
    (41)
    2:01
    1:38:43
    (37)
    (41)
    6:26
    1:45:09
    (40)
    (41)
    3:46
    1:48:55
    (40)
    (41)
    1:36
    1:50:31
    (34)
    (41)
    1:47
    1:52:18
    (21)
    (41)
    1:06
    1:53:24
    (41)
    (41)
    0:54
    1:54:18
    (28)
    (41)
    0:20
    1:54:38
    (26)
    (41)
    Нуйкин Алексей (2003) II
    Самарская обл.
    42 01:57:35
    (19:36 мин/км)
    +1:03:29
    21:49
    21:49
    (38)
    (38)
    9:09
    30:58
    (41)
    (41)
    9:43
    40:41
    (41)
    (42)
    13:37
    54:18
    (46)
    (43)
    33:37
    1:27:55
    (37)
    (42)
    2:12
    1:30:07
    (27)
    (42)
    1:46
    1:31:53
    (27)
    (42)
    5:58
    1:37:51
    (32)
    (42)
    1:58
    1:39:49
    (41)
    (42)
    2:02
    1:41:51
    (38)
    (42)
    6:22
    1:48:13
    (38)
    (42)
    3:39
    1:51:52
    (39)
    (42)
    1:41
    1:53:33
    (36)
    (42)
    1:54
    1:55:27
    (27)
    (42)
    0:57
    1:56:24
    (40)
    (42)
    0:52
    1:57:16
    (25)
    (42)
    0:19
    1:57:35
    (24)
    (42)
    Габелая Егор (2002) II
    г. Москва
    43 02:11:26
    (21:54 мин/км)
    +1:17:20
    22:55
    22:55
    (40)
    (40)
    7:18
    30:13
    (38)
    (40)
    7:25
    37:38
    (37)
    (39)
    4:25
    42:03
    (30)
    (38)
    50:31
    1:32:34
    (43)
    (43)
    2:29
    1:35:03
    (35)
    (43)
    2:25
    1:37:28
    (42)
    (43)
    10:35
    1:48:03
    (42)
    (43)
    1:25
    1:49:28
    (36)
    (43)
    2:34
    1:52:02
    (42)
    (43)
    7:04
    1:59:06
    (43)
    (43)
    4:28
    2:03:34
    (42)
    (43)
    2:00
    2:05:34
    (38)
    (43)
    3:36
    2:09:10
    (43)
    (43)
    0:39
    2:09:49
    (38)
    (43)
    1:09
    2:10:58
    (42)
    (43)
    0:28
    2:11:26
    (40)
    (43)
    Биригой Федор (2003) I
    г. Москва
    - -
    25:15
    25:15
    (42)
    (42)
    19:45
    45:00
    (46)
    (45)
    12:27
    57:27
    (44)
    (45)
    10:31
    1:07:58
    (43)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тихомиров Андрей (2003) II
    Московская обл.
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шилов Иван (2003) III
    Ивановская обл.
    - -
    27:14
    27:14
    (44)
    (44)
    18:17
    45:31
    (45)
    (46)
    8:54
    54:25
    (40)
    (44)
    6:09
    1:00:34
    (40)
    (44)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Смородинов Дмитрий (2003) III
    Ивановская обл.
    - -
    16:35
    16:35
    (20)
    (20)
    9:56
    26:31
    (42)
    (33)
    35:38
    1:02:09
    (46)
    (46)
    3:35
    1:05:44
    (19)
    (45)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кунин Иван (2002) КМС
    г. Москва