Группа: Ж16
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Пятигорск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников26
Длина дистанции2.700m
Набор высот190
Абсолютно-лучший результат00:25:07

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 33)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 41)
    leg tot
    7( 42)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 58)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:17
    (10:29 мин/км)
    -
    3:53
    3:53
    (2)
    (2)
    4:20
    8:13
    (2)
    (2)
    2:20
    10:33
    (1)
    (1)
    2:30
    13:03
    (10)
    (1)
    0:43
    13:46
    (5)
    (1)
    1:31
    15:17
    (4)
    (1)
    1:56
    17:13
    (6)
    (1)
    5:06
    22:19
    (7)
    (1)
    1:52
    24:11
    (2)
    (1)
    1:28
    25:39
    (4)
    (1)
    1:49
    27:28
    (11)
    (1)
    0:39
    28:07
    (10)
    (1)
    0:10
    28:17
    (2)
    (1)
    Клементьева Анна (2002) КМС
    Владимирская обл.
    2 00:30:36
    (11:20 мин/км)
    +2:19
    3:32
    3:32
    (1)
    (1)
    4:28
    8:00
    (5)
    (1)
    2:55
    10:55
    (3)
    (2)
    2:45
    13:40
    (14)
    (3)
    0:45
    14:25
    (9)
    (2)
    1:25
    15:50
    (3)
    (2)
    2:05
    17:55
    (7)
    (2)
    6:09
    24:04
    (11)
    (2)
    2:02
    26:06
    (4)
    (2)
    1:46
    27:52
    (9)
    (2)
    1:55
    29:47
    (15)
    (2)
    0:39
    30:26
    (10)
    (2)
    0:10
    30:36
    (2)
    (2)
    Байгузина Калерия (2002) I
    Курская обл.
    3 00:31:40
    (11:44 мин/км)
    +3:23
    3:55
    3:55
    (3)
    (3)
    4:20
    8:15
    (2)
    (3)
    4:35
    12:50
    (20)
    (7)
    2:40
    15:30
    (13)
    (6)
    0:57
    16:27
    (21)
    (7)
    1:53
    18:20
    (6)
    (4)
    1:50
    20:10
    (2)
    (4)
    4:55
    25:05
    (6)
    (3)
    2:45
    27:50
    (15)
    (3)
    1:42
    29:32
    (5)
    (3)
    1:20
    30:52
    (1)
    (3)
    0:38
    31:30
    (7)
    (3)
    0:10
    31:40
    (2)
    (3)
    Штернова Марина (2003) I
    Нижегородская обл.
    4 00:32:33
    (12:03 мин/км)
    +4:16
    3:58
    3:58
    (5)
    (5)
    6:06
    10:04
    (15)
    (10)
    3:26
    13:30
    (7)
    (10)
    2:25
    15:55
    (7)
    (8)
    0:46
    16:41
    (10)
    (8)
    1:21
    18:02
    (2)
    (3)
    2:06
    20:08
    (8)
    (3)
    6:04
    26:12
    (10)
    (5)
    2:20
    28:32
    (7)
    (5)
    1:20
    29:52
    (1)
    (4)
    1:51
    31:43
    (14)
    (4)
    0:40
    32:23
    (12)
    (4)
    0:10
    32:33
    (2)
    (4)
    Черникова Татьяна (2003) I
    Удмуртская Респ.
    5 00:32:35
    (12:04 мин/км)
    +4:18
    3:59
    3:59
    (6)
    (6)
    4:50
    8:49
    (10)
    (7)
    2:38
    11:27
    (2)
    (3)
    2:11
    13:38
    (1)
    (2)
    0:48
    14:26
    (14)
    (3)
    4:24
    18:50
    (20)
    (5)
    2:11
    21:01
    (10)
    (5)
    4:42
    25:43
    (3)
    (4)
    2:21
    28:04
    (8)
    (4)
    1:57
    30:01
    (15)
    (5)
    1:49
    31:50
    (11)
    (5)
    0:36
    32:26
    (2)
    (5)
    0:09
    32:35
    (1)
    (5)
    Дырда София (2003) I
    Нижегородская обл.
    6 00:33:21
    (12:21 мин/км)
    +5:04
    3:57
    3:57
    (4)
    (4)
    4:45
    8:42
    (9)
    (5)
    3:50
    12:32
    (14)
    (6)
    2:29
    15:01
    (9)
    (5)
    0:53
    15:54
    (19)
    (5)
    5:23
    21:17
    (25)
    (12)
    1:22
    22:39
    (1)
    (8)
    4:49
    27:28
    (4)
    (7)
    1:39
    29:07
    (1)
    (6)
    1:27
    30:34
    (3)
    (6)
    1:58
    32:32
    (18)
    (6)
    0:37
    33:09
    (3)
    (6)
    0:12
    33:21
    (19)
    (6)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Московская обл.
    7 00:34:20
    (12:43 мин/км)
    +6:03
    4:11
    4:11
    (7)
    (7)
    4:19
    8:30
    (1)
    (4)
    3:22
    11:52
    (6)
    (4)
    3:42
    15:34
    (22)
    (7)
    0:39
    16:13
    (1)
    (6)
    4:11
    20:24
    (18)
    (8)
    1:50
    22:14
    (2)
    (7)
    4:49
    27:03
    (4)
    (6)
    2:46
    29:49
    (16)
    (7)
    1:45
    31:34
    (7)
    (7)
    1:38
    33:12
    (8)
    (7)
    0:57
    34:09
    (23)
    (7)
    0:11
    34:20
    (12)
    (7)
    Казанцева Мария (2002) КМС
    Омская обл.
    8 00:35:17
    (13:04 мин/км)
    +7:00
    4:53
    4:53
    (17)
    (17)
    4:35
    9:28
    (6)
    (8)
    3:30
    12:58
    (8)
    (8)
    3:01
    15:59
    (18)
    (9)
    0:43
    16:42
    (5)
    (9)
    4:36
    21:18
    (22)
    (13)
    1:55
    23:13
    (5)
    (9)
    5:18
    28:31
    (9)
    (9)
    2:14
    30:45
    (6)
    (8)
    1:45
    32:30
    (7)
    (8)
    1:34
    34:04
    (4)
    (8)
    1:01
    35:05
    (24)
    (8)
    0:12
    35:17
    (19)
    (8)
    Тремпольцева Анна (2003) I
    г. Москва
    9 00:37:09
    (13:46 мин/км)
    +8:52
    4:53
    4:53
    (17)
    (17)
    5:13
    10:06
    (12)
    (11)
    3:06
    13:12
    (4)
    (9)
    3:21
    16:33
    (21)
    (10)
    0:49
    17:22
    (16)
    (11)
    1:45
    19:07
    (5)
    (7)
    2:53
    22:00
    (17)
    (6)
    6:19
    28:19
    (14)
    (8)
    3:42
    32:01
    (19)
    (9)
    1:56
    33:57
    (14)
    (9)
    2:19
    36:16
    (23)
    (9)
    0:42
    36:58
    (16)
    (9)
    0:11
    37:09
    (12)
    (9)
    Левина Ольга (2002) I
    Самарская обл.
    10 00:37:50
    (14:01 мин/км)
    +9:33
    4:19
    4:19
    (8)
    (8)
    4:26
    8:45
    (4)
    (6)
    3:33
    12:18
    (10)
    (5)
    2:12
    14:30
    (2)
    (4)
    0:46
    15:16
    (10)
    (4)
    3:39
    18:55
    (17)
    (6)
    7:13
    26:08
    (25)
    (18)
    4:38
    30:46
    (2)
    (11)
    2:21
    33:07
    (8)
    (10)
    1:59
    35:06
    (17)
    (10)
    1:57
    37:03
    (17)
    (10)
    0:37
    37:40
    (3)
    (10)
    0:10
    37:50
    (2)
    (10)
    Дмитриевская Ксения (2002) КМС
    г. Санкт-Петербург
    11 00:38:26
    (14:14 мин/км)
    +10:09
    4:39
    4:39
    (15)
    (15)
    6:20
    10:59
    (16)
    (16)
    3:30
    14:29
    (8)
    (12)
    2:35
    17:04
    (11)
    (12)
    0:48
    17:52
    (14)
    (12)
    2:54
    20:46
    (13)
    (10)
    3:21
    24:07
    (20)
    (11)
    4:27
    28:34
    (1)
    (10)
    5:12
    33:46
    (23)
    (11)
    2:13
    35:59
    (19)
    (11)
    1:37
    37:36
    (6)
    (11)
    0:40
    38:16
    (12)
    (11)
    0:10
    38:26
    (2)
    (11)
    Калашян Диана (2002) I
    Краснодарский край
    12 00:39:21
    (14:34 мин/км)
    +11:04
    4:48
    4:48
    (16)
    (16)
    4:42
    9:30
    (7)
    (9)
    6:27
    15:57
    (25)
    (17)
    2:46
    18:43
    (15)
    (16)
    0:53
    19:36
    (19)
    (16)
    2:04
    21:40
    (9)
    (14)
    3:28
    25:08
    (21)
    (14)
    6:37
    31:45
    (16)
    (13)
    2:06
    33:51
    (5)
    (12)
    2:15
    36:06
    (20)
    (12)
    2:12
    38:18
    (21)
    (12)
    0:51
    39:09
    (20)
    (12)
    0:12
    39:21
    (19)
    (12)
    Камышанцева Полина (2002) II
    Тамбовская обл.
    13 00:39:23
    (14:35 мин/км)
    +11:06
    4:53
    4:53
    (17)
    (17)
    5:16
    10:09
    (13)
    (13)
    5:28
    15:37
    (24)
    (16)
    2:37
    18:14
    (12)
    (15)
    0:46
    19:00
    (10)
    (15)
    2:51
    21:51
    (12)
    (15)
    2:41
    24:32
    (14)
    (12)
    7:39
    32:11
    (20)
    (14)
    2:36
    34:47
    (13)
    (13)
    2:16
    37:03
    (21)
    (13)
    1:30
    38:33
    (2)
    (13)
    0:40
    39:13
    (12)
    (13)
    0:10
    39:23
    (2)
    (13)
    Сенько Полина (2002) I
    г. Санкт-Петербург
    14 00:39:45
    (14:43 мин/км)
    +11:28
    5:58
    5:58
    (23)
    (23)
    4:44
    10:42
    (8)
    (15)
    3:48
    14:30
    (12)
    (13)
    3:14
    17:44
    (19)
    (14)
    0:43
    18:27
    (5)
    (14)
    4:26
    22:53
    (21)
    (16)
    2:16
    25:09
    (11)
    (15)
    7:32
    32:41
    (19)
    (15)
    2:38
    35:19
    (14)
    (14)
    1:51
    37:10
    (10)
    (14)
    1:34
    38:44
    (4)
    (14)
    0:48
    39:32
    (19)
    (14)
    0:13
    39:45
    (22)
    (14)
    Лихачёва Вера (2002) III
    Республика Алтай
    15 00:40:02
    (14:50 мин/км)
    +11:45
    5:44
    5:44
    (22)
    (22)
    6:41
    12:25
    (18)
    (20)
    3:46
    16:11
    (11)
    (19)
    4:54
    21:05
    (25)
    (22)
    0:41
    21:46
    (3)
    (22)
    4:41
    26:27
    (23)
    (23)
    1:51
    28:18
    (4)
    (21)
    5:07
    33:25
    (8)
    (17)
    2:30
    35:55
    (12)
    (15)
    1:43
    37:38
    (6)
    (15)
    1:31
    39:09
    (3)
    (15)
    0:40
    39:49
    (12)
    (15)
    0:13
    40:02
    (22)
    (15)
    Чуркина Оксана (2003) I
    Пензенская обл.
    16 00:41:19
    (15:18 мин/км)
    +13:02
    4:26
    4:26
    (10)
    (10)
    7:29
    11:55
    (21)
    (19)
    4:02
    15:57
    (17)
    (17)
    2:52
    18:49
    (16)
    (17)
    1:04
    19:53
    (23)
    (17)
    5:05
    24:58
    (24)
    (21)
    2:57
    27:55
    (19)
    (20)
    6:13
    34:08
    (13)
    (19)
    1:56
    36:04
    (3)
    (16)
    1:55
    37:59
    (13)
    (16)
    2:05
    40:04
    (19)
    (16)
    1:04
    41:08
    (25)
    (16)
    0:11
    41:19
    (12)
    (16)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тульская обл.
    17 00:42:10
    (15:37 мин/км)
    +13:53
    4:36
    4:36
    (14)
    (14)
    7:58
    12:34
    (22)
    (21)
    4:10
    16:44
    (18)
    (20)
    4:53
    21:37
    (24)
    (23)
    0:47
    22:24
    (13)
    (23)
    1:55
    24:19
    (7)
    (19)
    2:55
    27:14
    (18)
    (19)
    6:12
    33:26
    (12)
    (18)
    3:41
    37:07
    (17)
    (18)
    1:57
    39:04
    (15)
    (17)
    2:14
    41:18
    (22)
    (17)
    0:42
    42:00
    (16)
    (17)
    0:10
    42:10
    (2)
    (17)
    Держанивская Екатерина (2002) II
    Самарская обл.
    18 00:42:36
    (15:47 мин/км)
    +14:19
    4:59
    4:59
    (20)
    (20)
    5:37
    10:36
    (14)
    (14)
    4:12
    14:48
    (19)
    (14)
    5:20
    20:08
    (26)
    (19)
    0:42
    20:50
    (4)
    (19)
    3:38
    24:28
    (16)
    (20)
    4:24
    28:52
    (24)
    (22)
    6:31
    35:23
    (15)
    (20)
    2:29
    37:52
    (11)
    (19)
    2:02
    39:54
    (18)
    (18)
    1:38
    41:32
    (8)
    (18)
    0:53
    42:25
    (22)
    (18)
    0:11
    42:36
    (12)
    (18)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тульская обл.
    19 00:42:56
    (15:54 мин/км)
    +14:39
    4:33
    4:33
    (13)
    (13)
    9:00
    13:33
    (23)
    (22)
    3:49
    17:22
    (13)
    (21)
    2:17
    19:39
    (4)
    (18)
    0:43
    20:22
    (5)
    (18)
    3:13
    23:35
    (14)
    (18)
    2:08
    25:43
    (9)
    (16)
    7:29
    33:12
    (18)
    (16)
    5:35
    38:47
    (25)
    (20)
    1:25
    40:12
    (2)
    (20)
    1:56
    42:08
    (16)
    (19)
    0:37
    42:45
    (3)
    (19)
    0:11
    42:56
    (12)
    (19)
    Копейкина Елизавета (2003) II
    Республика Алтай
    20 00:43:11
    (16:00 мин/км)
    +14:54
    4:31
    4:31
    (12)
    (12)
    6:39
    11:10
    (17)
    (17)
    3:55
    15:05
    (15)
    (15)
    2:17
    17:22
    (4)
    (13)
    1:04
    18:26
    (23)
    (13)
    2:42
    21:08
    (11)
    (11)
    2:22
    23:30
    (12)
    (10)
    7:43
    31:13
    (21)
    (12)
    5:17
    36:30
    (24)
    (17)
    3:24
    39:54
    (23)
    (18)
    2:30
    42:24
    (25)
    (20)
    0:37
    43:01
    (3)
    (20)
    0:10
    43:11
    (2)
    (20)
    Екатова Екатерина (2002) КМС
    г. Москва
    21 00:43:58
    (16:17 мин/км)
    +15:41
    4:26
    4:26
    (10)
    (10)
    10:01
    14:27
    (24)
    (23)
    3:56
    18:23
    (16)
    (23)
    2:28
    20:51
    (8)
    (21)
    0:51
    21:42
    (17)
    (21)
    1:17
    22:59
    (1)
    (17)
    2:47
    25:46
    (15)
    (17)
    11:26
    37:12
    (25)
    (21)
    2:23
    39:35
    (10)
    (21)
    1:51
    41:26
    (10)
    (21)
    1:50
    43:16
    (13)
    (21)
    0:32
    43:48
    (1)
    (21)
    0:10
    43:58
    (2)
    (21)
    Киркова Оксана (2003) I
    г. Москва
    22 00:47:04
    (17:26 мин/км)
    +18:47
    4:23
    4:23
    (9)
    (9)
    6:47
    11:10
    (19)
    (17)
    3:14
    14:24
    (5)
    (11)
    2:14
    16:38
    (3)
    (11)
    0:39
    17:17
    (1)
    (10)
    3:21
    20:38
    (15)
    (9)
    4:11
    24:49
    (23)
    (13)
    13:55
    38:44
    (26)
    (23)
    3:55
    42:39
    (20)
    (22)
    1:51
    44:30
    (10)
    (22)
    1:45
    46:15
    (10)
    (22)
    0:38
    46:53
    (7)
    (22)
    0:11
    47:04
    (12)
    (22)
    Витютнева Юлия (2003) I
    Ставропольский край
    23 00:51:42
    (19:09 мин/км)
    +23:25
    5:10
    5:10
    (21)
    (21)
    4:56
    10:06
    (11)
    (11)
    8:13
    18:19
    (26)
    (22)
    2:22
    20:41
    (6)
    (20)
    0:51
    21:32
    (17)
    (20)
    4:14
    25:46
    (19)
    (22)
    8:05
    33:51
    (26)
    (24)
    6:40
    40:31
    (17)
    (24)
    4:50
    45:21
    (22)
    (23)
    3:06
    48:27
    (22)
    (23)
    2:23
    50:50
    (24)
    (23)
    0:38
    51:28
    (7)
    (23)
    0:14
    51:42
    (24)
    (23)
    Табарекова Эмилия (2002) I
    Республика Алтай
    24 00:57:26
    (21:16 мин/км)
    +29:09
    16:46
    16:46
    (26)
    (26)
    7:01
    23:47
    (20)
    (26)
    5:07
    28:54
    (22)
    (26)
    3:14
    32:08
    (19)
    (26)
    1:02
    33:10
    (22)
    (26)
    2:13
    35:23
    (10)
    (25)
    2:50
    38:13
    (16)
    (25)
    7:49
    46:02
    (22)
    (25)
    4:00
    50:02
    (21)
    (24)
    4:51
    54:53
    (24)
    (24)
    1:37
    56:30
    (6)
    (24)
    0:45
    57:15
    (18)
    (24)
    0:11
    57:26
    (12)
    (24)
    Краузе Эрика (2002) III
    г. Санкт-Петербург
    25 01:13:08
    (27:05 мин/км)
    +44:51
    9:43
    9:43
    (25)
    (25)
    10:09
    19:52
    (26)
    (25)
    5:05
    24:57
    (21)
    (25)
    4:20
    29:17
    (23)
    (25)
    1:06
    30:23
    (25)
    (25)
    5:43
    36:06
    (26)
    (26)
    3:47
    39:53
    (22)
    (26)
    11:10
    51:03
    (24)
    (26)
    3:41
    54:44
    (17)
    (25)
    15:11
    1:09:55
    (25)
    (25)
    2:08
    1:12:03
    (20)
    (25)
    0:51
    1:12:54
    (20)
    (25)
    0:14
    1:13:08
    (24)
    (25)
    Иркитова Байана (2003) III
    Республика Алтай
    - -
    6:34
    6:34
    (24)
    (24)
    10:02
    16:36
    (25)
    (24)
    5:21
    21:57
    (23)
    (24)
    2:53
    24:50
    (17)
    (24)
    1:14
    26:04
    (26)
    (24)
    2:03
    28:07
    (8)
    (24)
    2:37
    30:44
    (13)
    (23)
    7:50
    38:34
    (23)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Болотова Татьяна (2003) III
    Тамбовская обл.