Группа: М16
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников60
Длина дистанции6.400m
Абсолютно-лучший результат00:31:18

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 58)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 41)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 61)
    leg tot
    6( 38)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 62)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 34)
    leg tot
    13( 64)
    leg tot
    14( 65)
    leg tot
    15( 67)
    leg tot
    16( 54)
    leg tot
    17( 69)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:10
    (5:11 мин/км)
    -
    1:16
    1:16
    (3)
    (3)
    2:45
    4:01
    (4)
    (3)
    1:39
    5:40
    (2)
    (3)
    1:56
    7:36
    (4)
    (3)
    0:50
    8:26
    (2)
    (3)
    0:55
    9:21
    (1)
    (1)
    2:20
    11:41
    (1)
    (1)
    2:05
    13:46
    (3)
    (1)
    1:12
    14:58
    (3)
    (1)
    2:08
    17:06
    (1)
    (1)
    3:18
    20:24
    (17)
    (1)
    3:20
    23:44
    (1)
    (1)
    1:42
    25:26
    (1)
    (1)
    3:35
    29:01
    (2)
    (1)
    1:03
    30:04
    (1)
    (1)
    0:42
    30:46
    (1)
    (1)
    1:22
    32:08
    (7)
    (1)
    0:44
    32:52
    (3)
    (1)
    0:18
    33:10
    (15)
    (1)
    Дашевский Даниил (2002) I
    Воронежская обл
    2 00:34:31
    (5:24 мин/км)
    +1:21
    1:11
    1:11
    (1)
    (1)
    2:44
    3:55
    (3)
    (2)
    1:41
    5:36
    (3)
    (2)
    1:52
    7:28
    (2)
    (2)
    0:57
    8:25
    (13)
    (2)
    1:05
    9:30
    (11)
    (2)
    2:27
    11:57
    (4)
    (2)
    2:04
    14:01
    (2)
    (2)
    1:17
    15:18
    (5)
    (2)
    2:12
    17:30
    (3)
    (2)
    3:27
    20:57
    (22)
    (2)
    3:21
    24:18
    (2)
    (2)
    1:50
    26:08
    (3)
    (2)
    3:58
    30:06
    (4)
    (2)
    1:12
    31:18
    (6)
    (2)
    1:03
    32:21
    (40)
    (2)
    1:09
    33:30
    (1)
    (2)
    0:43
    34:13
    (2)
    (2)
    0:18
    34:31
    (15)
    (2)
    Беляков Михаил (2002) КМС
    Тамбовская обл
    3 00:35:13
    (5:30 мин/км)
    +2:03
    1:27
    1:27
    (7)
    (7)
    2:47
    4:14
    (5)
    (4)
    1:46
    6:00
    (6)
    (4)
    2:58
    8:58
    (40)
    (7)
    0:49
    9:47
    (1)
    (7)
    1:39
    11:26
    (41)
    (9)
    2:28
    13:54
    (5)
    (6)
    1:51
    15:45
    (1)
    (4)
    1:15
    17:00
    (4)
    (4)
    2:12
    19:12
    (3)
    (4)
    3:14
    22:26
    (16)
    (3)
    3:22
    25:48
    (3)
    (3)
    1:43
    27:31
    (2)
    (3)
    3:28
    30:59
    (1)
    (3)
    1:11
    32:10
    (4)
    (3)
    0:42
    32:52
    (1)
    (3)
    1:19
    34:11
    (6)
    (3)
    0:40
    34:51
    (1)
    (3)
    0:22
    35:13
    (47)
    (3)
    Яньшин Владислав (2002) I
    Воронежская обл
    4 00:37:22
    (5:50 мин/км)
    +4:12
    1:20
    1:20
    (5)
    (5)
    2:33
    3:53
    (1)
    (1)
    1:41
    5:34
    (3)
    (1)
    1:52
    7:26
    (2)
    (1)
    0:52
    8:18
    (4)
    (1)
    1:31
    9:49
    (35)
    (3)
    2:23
    12:12
    (2)
    (3)
    2:48
    15:00
    (29)
    (3)
    1:10
    16:10
    (2)
    (3)
    2:20
    18:30
    (6)
    (3)
    4:27
    22:57
    (40)
    (4)
    3:34
    26:31
    (5)
    (4)
    2:38
    29:09
    (38)
    (4)
    4:00
    33:09
    (5)
    (4)
    1:07
    34:16
    (3)
    (4)
    0:43
    34:59
    (4)
    (4)
    1:17
    36:16
    (2)
    (4)
    0:48
    37:04
    (12)
    (4)
    0:18
    37:22
    (15)
    (4)
    Камиллетти Федерико (2002) I
    Воронежская обл
    5 00:38:20
    (5:59 мин/км)
    +5:10
    1:34
    1:34
    (11)
    (11)
    3:24
    4:58
    (22)
    (13)
    1:35
    6:33
    (1)
    (7)
    1:50
    8:23
    (1)
    (5)
    0:56
    9:19
    (9)
    (5)
    1:32
    10:51
    (36)
    (6)
    2:23
    13:14
    (2)
    (4)
    2:51
    16:05
    (30)
    (5)
    1:08
    17:13
    (1)
    (5)
    2:13
    19:26
    (5)
    (5)
    4:37
    24:03
    (41)
    (5)
    3:26
    27:29
    (4)
    (5)
    2:33
    30:02
    (32)
    (5)
    4:08
    34:10
    (9)
    (5)
    1:04
    35:14
    (2)
    (5)
    0:43
    35:57
    (4)
    (5)
    1:18
    37:15
    (5)
    (5)
    0:47
    38:02
    (7)
    (5)
    0:18
    38:20
    (15)
    (5)
    Сторожев Илья (2002) КМС
    Тамбовская обл
    6 00:41:07
    (6:25 мин/км)
    +7:57
    1:27
    1:27
    (7)
    (7)
    2:50
    4:17
    (6)
    (5)
    1:50
    6:07
    (8)
    (6)
    2:01
    8:08
    (5)
    (4)
    0:56
    9:04
    (9)
    (4)
    1:07
    10:11
    (16)
    (4)
    6:10
    16:21
    (53)
    (21)
    2:30
    18:51
    (12)
    (20)
    1:31
    20:22
    (21)
    (19)
    2:34
    22:56
    (13)
    (13)
    3:25
    26:21
    (20)
    (14)
    3:45
    30:06
    (6)
    (7)
    2:14
    32:20
    (13)
    (7)
    4:17
    36:37
    (12)
    (7)
    1:11
    37:48
    (4)
    (7)
    0:51
    38:39
    (26)
    (7)
    1:23
    40:02
    (8)
    (6)
    0:47
    40:49
    (7)
    (6)
    0:18
    41:07
    (15)
    (6)
    Горбенко Данила (2002) II
    Краснодарский край
    7 00:41:27
    (6:29 мин/км)
    +8:17
    1:57
    1:57
    (27)
    (27)
    3:04
    5:01
    (11)
    (15)
    3:44
    8:45
    (53)
    (29)
    2:11
    10:56
    (10)
    (25)
    1:04
    12:00
    (28)
    (24)
    2:01
    14:01
    (50)
    (28)
    2:47
    16:48
    (13)
    (26)
    2:40
    19:28
    (24)
    (23)
    1:24
    20:52
    (10)
    (22)
    2:30
    23:22
    (12)
    (16)
    2:49
    26:11
    (5)
    (11)
    4:02
    30:13
    (13)
    (8)
    2:10
    32:23
    (8)
    (8)
    4:26
    36:49
    (18)
    (8)
    1:25
    38:14
    (27)
    (9)
    0:49
    39:03
    (18)
    (9)
    1:17
    40:20
    (2)
    (7)
    0:50
    41:10
    (17)
    (7)
    0:17
    41:27
    (12)
    (7)
    Евгащин Ярослав (2003) I
    Воронежская обл
    8 00:41:35
    (6:30 мин/км)
    +8:25
    1:36
    1:36
    (13)
    (13)
    3:04
    4:40
    (11)
    (7)
    2:09
    6:49
    (22)
    (9)
    2:12
    9:01
    (12)
    (8)
    0:55
    9:56
    (7)
    (8)
    1:41
    11:37
    (42)
    (10)
    2:36
    14:13
    (6)
    (7)
    2:20
    16:33
    (8)
    (6)
    1:48
    18:21
    (37)
    (7)
    2:43
    21:04
    (21)
    (6)
    3:13
    24:17
    (15)
    (6)
    6:11
    30:28
    (39)
    (9)
    2:22
    32:50
    (21)
    (9)
    4:03
    36:53
    (6)
    (9)
    1:18
    38:11
    (16)
    (8)
    0:49
    39:00
    (18)
    (8)
    1:24
    40:24
    (9)
    (8)
    0:51
    41:15
    (21)
    (8)
    0:20
    41:35
    (38)
    (8)
    Журавлёв Захар (2003) I
    Воронежская обл
    9 00:41:45
    (6:31 мин/км)
    +8:35
    2:11
    2:11
    (35)
    (35)
    3:52
    6:03
    (31)
    (29)
    1:58
    8:01
    (12)
    (23)
    2:05
    10:06
    (8)
    (17)
    1:02
    11:08
    (20)
    (16)
    0:59
    12:07
    (4)
    (14)
    2:40
    14:47
    (8)
    (10)
    5:46
    20:33
    (51)
    (30)
    1:17
    21:50
    (5)
    (27)
    2:10
    24:00
    (2)
    (19)
    2:41
    26:41
    (1)
    (15)
    3:49
    30:30
    (8)
    (10)
    2:49
    33:19
    (44)
    (11)
    3:54
    37:13
    (3)
    (10)
    1:12
    38:25
    (6)
    (10)
    0:44
    39:09
    (6)
    (10)
    1:30
    40:39
    (19)
    (9)
    0:48
    41:27
    (12)
    (9)
    0:18
    41:45
    (15)
    (9)
    Лихачев Андрей (2002) I
    Воронежская обл
    10 00:42:06
    (6:35 мин/км)
    +8:56
    2:18
    2:18
    (36)
    (36)
    2:52
    5:10
    (7)
    (20)
    2:05
    7:15
    (18)
    (13)
    2:04
    9:19
    (6)
    (10)
    0:54
    10:13
    (6)
    (10)
    0:58
    11:11
    (2)
    (8)
    4:16
    15:27
    (46)
    (14)
    3:38
    19:05
    (44)
    (21)
    1:30
    20:35
    (19)
    (21)
    2:29
    23:04
    (11)
    (14)
    2:53
    25:57
    (6)
    (9)
    3:51
    29:48
    (9)
    (6)
    2:06
    31:54
    (5)
    (6)
    4:32
    36:26
    (20)
    (6)
    1:16
    37:42
    (13)
    (6)
    0:44
    38:26
    (6)
    (6)
    2:29
    40:55
    (47)
    (10)
    0:54
    41:49
    (28)
    (10)
    0:17
    42:06
    (12)
    (10)
    Ткачёв Данил (2003) I
    Белгородская обл
    11 00:42:21
    (6:37 мин/км)
    +9:11
    1:36
    1:36
    (13)
    (13)
    3:19
    4:55
    (18)
    (12)
    2:20
    7:15
    (29)
    (13)
    5:08
    12:23
    (53)
    (31)
    0:51
    13:14
    (3)
    (30)
    1:47
    15:01
    (44)
    (30)
    2:59
    18:00
    (17)
    (29)
    2:36
    20:36
    (21)
    (31)
    1:24
    22:00
    (10)
    (29)
    2:25
    24:25
    (7)
    (21)
    2:48
    27:13
    (3)
    (16)
    4:02
    31:15
    (13)
    (12)
    2:06
    33:21
    (5)
    (12)
    4:30
    37:51
    (19)
    (12)
    1:25
    39:16
    (27)
    (13)
    0:49
    40:05
    (18)
    (12)
    1:17
    41:22
    (2)
    (11)
    0:45
    42:07
    (4)
    (11)
    0:14
    42:21
    (2)
    (11)
    Нагорнов Лев (2003) I
    Орловская обл
    12 00:42:47
    (6:41 мин/км)
    +9:37
    1:44
    1:44
    (17)
    (17)
    3:58
    5:42
    (34)
    (24)
    2:01
    7:43
    (13)
    (19)
    2:19
    10:02
    (14)
    (16)
    0:55
    10:57
    (7)
    (14)
    1:18
    12:15
    (29)
    (15)
    3:00
    15:15
    (18)
    (12)
    2:20
    17:35
    (8)
    (10)
    1:50
    19:25
    (40)
    (11)
    2:41
    22:06
    (19)
    (8)
    3:12
    25:18
    (14)
    (8)
    6:19
    31:37
    (40)
    (14)
    2:15
    33:52
    (15)
    (14)
    4:07
    37:59
    (8)
    (13)
    1:15
    39:14
    (10)
    (12)
    0:49
    40:03
    (18)
    (11)
    1:33
    41:36
    (23)
    (12)
    0:56
    42:32
    (35)
    (12)
    0:15
    42:47
    (6)
    (12)
    Волков Артем (2003) I
    Волгоградская обл
    13 00:43:05
    (6:44 мин/км)
    +9:55
    1:32
    1:32
    (9)
    (9)
    3:15
    4:47
    (17)
    (10)
    2:30
    7:17
    (35)
    (17)
    2:23
    9:40
    (18)
    (12)
    1:02
    10:42
    (20)
    (11)
    1:21
    12:03
    (31)
    (13)
    3:03
    15:06
    (24)
    (11)
    2:53
    17:59
    (31)
    (12)
    1:26
    19:25
    (13)
    (11)
    2:51
    22:16
    (24)
    (9)
    5:25
    27:41
    (49)
    (18)
    4:01
    31:42
    (11)
    (15)
    2:04
    33:46
    (4)
    (13)
    4:23
    38:09
    (15)
    (14)
    1:28
    39:37
    (35)
    (14)
    0:49
    40:26
    (18)
    (13)
    1:28
    41:54
    (16)
    (13)
    0:52
    42:46
    (22)
    (13)
    0:19
    43:05
    (29)
    (13)
    Жильцов Дмитрий (2003) I
    Воронежская обл
    14 00:43:11
    (6:45 мин/км)
    +10:01
    4:46
    4:46
    (55)
    (55)
    3:48
    8:34
    (27)
    (47)
    2:03
    10:37
    (15)
    (42)
    2:26
    13:03
    (20)
    (33)
    1:02
    14:05
    (20)
    (32)
    1:17
    15:22
    (28)
    (31)
    2:41
    18:03
    (11)
    (30)
    2:17
    20:20
    (5)
    (27)
    1:30
    21:50
    (19)
    (27)
    2:28
    24:18
    (10)
    (20)
    3:00
    27:18
    (10)
    (17)
    4:31
    31:49
    (25)
    (16)
    2:08
    33:57
    (7)
    (15)
    4:24
    38:21
    (17)
    (15)
    1:25
    39:46
    (27)
    (15)
    0:54
    40:40
    (33)
    (14)
    1:32
    42:12
    (21)
    (14)
    0:46
    42:58
    (5)
    (14)
    0:13
    43:11
    (1)
    (14)
    Коротков Сергей (2002) I
    Саратовская обл
    15 00:43:31
    (6:48 мин/км)
    +10:21
    2:46
    2:46
    (45)
    (45)
    3:55
    6:41
    (32)
    (33)
    2:06
    8:47
    (19)
    (30)
    2:11
    10:58
    (10)
    (26)
    0:57
    11:55
    (13)
    (23)
    1:43
    13:38
    (43)
    (26)
    2:36
    16:14
    (6)
    (20)
    2:18
    18:32
    (6)
    (15)
    1:51
    20:23
    (42)
    (20)
    2:46
    23:09
    (23)
    (15)
    2:59
    26:08
    (8)
    (10)
    6:23
    32:31
    (42)
    (17)
    2:23
    34:54
    (23)
    (16)
    4:03
    38:57
    (6)
    (16)
    1:15
    40:12
    (10)
    (16)
    0:47
    40:59
    (12)
    (15)
    1:27
    42:26
    (12)
    (15)
    0:49
    43:15
    (15)
    (15)
    0:16
    43:31
    (11)
    (15)
    Кобзев Владимир (2002) I
    Белгородская обл
    16 00:44:23
    (6:56 мин/км)
    +11:13
    5:03
    5:03
    (56)
    (56)
    3:23
    8:26
    (20)
    (46)
    2:04
    10:30
    (17)
    (41)
    2:41
    13:11
    (31)
    (34)
    1:11
    14:22
    (40)
    (33)
    1:02
    15:24
    (8)
    (33)
    3:21
    18:45
    (35)
    (33)
    2:30
    21:15
    (12)
    (32)
    1:36
    22:51
    (27)
    (33)
    2:25
    25:16
    (7)
    (24)
    3:09
    28:25
    (12)
    (20)
    5:02
    33:27
    (33)
    (20)
    2:11
    35:38
    (10)
    (18)
    4:16
    39:54
    (11)
    (17)
    1:16
    41:10
    (13)
    (17)
    0:45
    41:55
    (8)
    (17)
    1:27
    43:22
    (12)
    (16)
    0:47
    44:09
    (7)
    (16)
    0:14
    44:23
    (2)
    (16)
    Ашихин Роман (2002) I
    Воронежская обл
    17 00:45:14
    (7:04 мин/км)
    +12:04
    3:34
    3:34
    (52)
    (52)
    2:53
    6:27
    (8)
    (31)
    1:56
    8:23
    (10)
    (26)
    2:19
    10:42
    (14)
    (23)
    1:00
    11:42
    (15)
    (22)
    1:12
    12:54
    (24)
    (20)
    2:52
    15:46
    (14)
    (18)
    2:58
    18:44
    (32)
    (17)
    1:26
    20:10
    (13)
    (14)
    2:41
    22:51
    (19)
    (11)
    3:21
    26:12
    (18)
    (12)
    4:23
    30:35
    (23)
    (11)
    2:25
    33:00
    (26)
    (10)
    4:34
    37:34
    (21)
    (11)
    1:20
    38:54
    (20)
    (11)
    2:54
    41:48
    (55)
    (16)
    2:12
    44:00
    (40)
    (17)
    0:56
    44:56
    (35)
    (17)
    0:18
    45:14
    (15)
    (17)
    Младенцев Дмитрий (2002) I
    Воронежская обл
    18 00:45:16
    (7:04 мин/км)
    +12:06
    1:33
    1:33
    (10)
    (10)
    3:08
    4:41
    (14)
    (8)
    2:33
    7:14
    (37)
    (12)
    2:54
    10:08
    (37)
    (19)
    1:07
    11:15
    (34)
    (17)
    1:36
    12:51
    (40)
    (19)
    3:22
    16:13
    (37)
    (19)
    3:15
    19:28
    (39)
    (23)
    1:48
    21:16
    (37)
    (25)
    3:40
    24:56
    (34)
    (22)
    3:43
    28:39
    (29)
    (21)
    4:46
    33:25
    (30)
    (19)
    2:33
    35:58
    (32)
    (19)
    4:37
    40:35
    (22)
    (19)
    1:13
    41:48
    (8)
    (18)
    0:50
    42:38
    (24)
    (18)
    1:33
    44:11
    (23)
    (18)
    0:47
    44:58
    (7)
    (18)
    0:18
    45:16
    (15)
    (18)
    Шихов Федор (2002) I
    Тульская обл
    19 00:45:40
    (7:08 мин/км)
    +12:30
    2:07
    2:07
    (31)
    (31)
    2:57
    5:04
    (10)
    (17)
    2:02
    7:06
    (14)
    (11)
    2:35
    9:41
    (27)
    (13)
    1:03
    10:44
    (24)
    (12)
    1:01
    11:45
    (7)
    (11)
    3:00
    14:45
    (18)
    (9)
    2:35
    17:20
    (20)
    (9)
    1:29
    18:49
    (18)
    (8)
    3:07
    21:56
    (27)
    (7)
    3:21
    25:17
    (18)
    (7)
    7:55
    33:12
    (49)
    (18)
    2:22
    35:34
    (21)
    (17)
    5:16
    40:50
    (35)
    (20)
    1:22
    42:12
    (22)
    (20)
    0:50
    43:02
    (24)
    (20)
    1:28
    44:30
    (16)
    (19)
    0:52
    45:22
    (22)
    (19)
    0:18
    45:40
    (15)
    (19)
    Никифоров Павел (2003) I
    Волгоградская обл
    20 00:46:11
    (7:13 мин/км)
    +13:01
    1:21
    1:21
    (6)
    (6)
    3:25
    4:46
    (23)
    (9)
    3:11
    7:57
    (48)
    (22)
    2:30
    10:27
    (22)
    (20)
    1:03
    11:30
    (24)
    (19)
    1:04
    12:34
    (10)
    (17)
    3:01
    15:35
    (21)
    (15)
    3:07
    18:42
    (36)
    (16)
    1:38
    20:20
    (30)
    (18)
    5:24
    25:44
    (45)
    (26)
    3:30
    29:14
    (25)
    (23)
    4:37
    33:51
    (28)
    (22)
    2:14
    36:05
    (13)
    (20)
    4:23
    40:28
    (15)
    (18)
    1:38
    42:06
    (42)
    (19)
    0:53
    42:59
    (31)
    (19)
    2:07
    45:06
    (38)
    (20)
    0:50
    45:56
    (17)
    (20)
    0:15
    46:11
    (6)
    (20)
    Чехранов Антон (2003) I
    Волгоградская обл
    21 00:46:24
    (7:15 мин/км)
    +13:14
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    4:17
    6:05
    (40)
    (30)
    2:09
    8:14
    (22)
    (25)
    2:24
    10:38
    (19)
    (22)
    1:01
    11:39
    (16)
    (20)
    0:59
    12:38
    (4)
    (18)
    3:01
    15:39
    (21)
    (16)
    2:33
    18:12
    (18)
    (13)
    1:21
    19:33
    (8)
    (13)
    3:18
    22:51
    (29)
    (11)
    3:28
    26:19
    (23)
    (13)
    7:46
    34:05
    (47)
    (23)
    2:25
    36:30
    (26)
    (22)
    5:10
    41:40
    (34)
    (23)
    1:24
    43:04
    (25)
    (22)
    0:42
    43:46
    (1)
    (21)
    1:32
    45:18
    (21)
    (21)
    0:47
    46:05
    (7)
    (21)
    0:19
    46:24
    (29)
    (21)
    Лепёшкин Роман (2003) II
    Воронежская обл
    22 00:46:38
    (7:17 мин/км)
    +13:28
    1:54
    1:54
    (22)
    (22)
    4:01
    5:55
    (35)
    (26)
    2:30
    8:25
    (35)
    (27)
    2:41
    11:06
    (31)
    (27)
    1:09
    12:15
    (39)
    (26)
    1:30
    13:45
    (34)
    (27)
    3:05
    16:50
    (27)
    (27)
    2:42
    19:32
    (26)
    (25)
    1:36
    21:08
    (27)
    (24)
    2:35
    23:43
    (14)
    (17)
    6:06
    29:49
    (53)
    (26)
    4:21
    34:10
    (22)
    (24)
    2:24
    36:34
    (24)
    (23)
    4:46
    41:20
    (24)
    (21)
    1:35
    42:55
    (41)
    (21)
    0:52
    43:47
    (29)
    (22)
    1:35
    45:22
    (26)
    (22)
    0:55
    46:17
    (31)
    (22)
    0:21
    46:38
    (43)
    (22)
    Пасморнов Максим (2002) I
    Воронежская обл
    23 00:46:55
    (7:20 мин/км)
    +13:45
    2:21
    2:21
    (37)
    (37)
    2:39
    5:00
    (2)
    (14)
    1:55
    6:55
    (9)
    (10)
    2:08
    9:03
    (9)
    (9)
    0:56
    9:59
    (9)
    (9)
    0:58
    10:57
    (2)
    (7)
    2:42
    13:39
    (12)
    (5)
    3:34
    17:13
    (43)
    (8)
    1:39
    18:52
    (32)
    (9)
    6:35
    25:27
    (48)
    (25)
    4:16
    29:43
    (37)
    (25)
    4:02
    33:45
    (13)
    (21)
    2:32
    36:17
    (31)
    (21)
    5:09
    41:26
    (32)
    (22)
    1:45
    43:11
    (46)
    (23)
    0:48
    43:59
    (16)
    (23)
    1:45
    45:44
    (29)
    (23)
    0:52
    46:36
    (22)
    (23)
    0:19
    46:55
    (29)
    (23)
    Порецких Никита (2003) I
    Воронежская обл
    24 00:48:19
    (7:33 мин/км)
    +15:09
    1:12
    1:12
    (2)
    (2)
    3:07
    4:19
    (13)
    (6)
    1:45
    6:04
    (5)
    (5)
    4:03
    10:07
    (48)
    (18)
    1:08
    11:15
    (36)
    (17)
    1:58
    13:13
    (49)
    (22)
    6:16
    19:29
    (54)
    (36)
    5:04
    24:33
    (49)
    (37)
    1:20
    25:53
    (7)
    (37)
    2:56
    28:49
    (26)
    (32)
    2:57
    31:46
    (7)
    (30)
    4:01
    35:47
    (11)
    (28)
    2:15
    38:02
    (15)
    (26)
    4:20
    42:22
    (13)
    (24)
    1:25
    43:47
    (27)
    (24)
    0:47
    44:34
    (12)
    (24)
    2:29
    47:03
    (47)
    (24)
    0:56
    47:59
    (35)
    (24)
    0:20
    48:19
    (38)
    (24)
    Карфик Данил (2002) II
    Воронежская обл
    25 00:48:58
    (7:39 мин/км)
    +15:48
    1:55
    1:55
    (25)
    (25)
    3:45
    5:40
    (25)
    (22)
    2:21
    8:01
    (31)
    (23)
    2:48
    10:49
    (34)
    (24)
    1:23
    12:12
    (44)
    (25)
    1:13
    13:25
    (25)
    (23)
    3:01
    16:26
    (21)
    (23)
    2:44
    19:10
    (27)
    (22)
    1:43
    20:53
    (35)
    (23)
    2:53
    23:46
    (25)
    (18)
    5:15
    29:01
    (48)
    (22)
    6:35
    35:36
    (44)
    (27)
    2:33
    38:09
    (32)
    (27)
    5:04
    43:13
    (29)
    (26)
    1:41
    44:54
    (44)
    (26)
    1:02
    45:56
    (39)
    (26)
    1:48
    47:44
    (30)
    (26)
    0:54
    48:38
    (28)
    (25)
    0:20
    48:58
    (38)
    (25)
    Батищев Константин (2003) I
    Тамбовская обл
    26 00:49:21
    (7:43 мин/км)
    +16:11
    1:46
    1:46
    (19)
    (19)
    7:14
    9:00
    (53)
    (48)
    2:09
    11:09
    (22)
    (43)
    2:31
    13:40
    (24)
    (39)
    1:01
    14:41
    (16)
    (36)
    1:00
    15:41
    (6)
    (34)
    3:03
    18:44
    (24)
    (32)
    2:31
    21:15
    (14)
    (32)
    1:24
    22:39
    (10)
    (31)
    3:13
    25:52
    (28)
    (27)
    3:31
    29:23
    (26)
    (24)
    7:45
    37:08
    (46)
    (33)
    2:24
    39:32
    (24)
    (31)
    5:09
    44:41
    (32)
    (30)
    1:24
    46:05
    (25)
    (29)
    0:45
    46:50
    (8)
    (29)
    1:27
    48:17
    (12)
    (28)
    0:49
    49:06
    (15)
    (27)
    0:15
    49:21
    (6)
    (26)
    Руднев Никита (2003) II
    Воронежская обл
    27 00:49:23
    (7:43 мин/км)
    +16:13
    2:25
    2:25
    (38)
    (38)
    3:11
    5:36
    (16)
    (21)
    1:57
    7:33
    (11)
    (18)
    2:57
    10:30
    (39)
    (21)
    1:11
    11:41
    (40)
    (21)
    1:18
    12:59
    (29)
    (21)
    3:24
    16:23
    (39)
    (22)
    2:27
    18:50
    (11)
    (18)
    1:26
    20:16
    (13)
    (16)
    9:02
    29:18
    (52)
    (33)
    3:32
    32:50
    (27)
    (33)
    4:14
    37:04
    (19)
    (32)
    2:28
    39:32
    (30)
    (31)
    4:51
    44:23
    (26)
    (28)
    1:29
    45:52
    (37)
    (28)
    0:51
    46:43
    (26)
    (28)
    1:26
    48:09
    (10)
    (27)
    0:52
    49:01
    (22)
    (26)
    0:22
    49:23
    (47)
    (27)
    Наумов Илья (2003) I
    Воронежская обл
    28 00:49:31
    (7:44 мин/км)
    +16:21
    1:58
    1:58
    (28)
    (28)
    3:51
    5:49
    (29)
    (25)
    3:10
    8:59
    (46)
    (32)
    2:30
    11:29
    (22)
    (29)
    1:04
    12:33
    (28)
    (28)
    1:03
    13:36
    (9)
    (25)
    3:04
    16:40
    (26)
    (25)
    3:04
    19:44
    (35)
    (26)
    1:38
    21:22
    (30)
    (26)
    5:26
    26:48
    (46)
    (30)
    3:28
    30:16
    (23)
    (28)
    4:41
    34:57
    (29)
    (25)
    2:21
    37:18
    (19)
    (24)
    5:05
    42:23
    (30)
    (25)
    1:41
    44:04
    (44)
    (25)
    1:31
    45:35
    (52)
    (25)
    2:00
    47:35
    (36)
    (25)
    1:36
    49:11
    (55)
    (28)
    0:20
    49:31
    (38)
    (28)
    Ищенко Назар (2003) II
    Ростовская обл
    29 00:49:50
    (7:47 мин/км)
    +16:40
    2:00
    2:00
    (30)
    (30)
    4:45
    6:45
    (45)
    (36)
    2:26
    9:11
    (34)
    (33)
    2:36
    11:47
    (28)
    (30)
    1:06
    12:53
    (33)
    (29)
    1:09
    14:02
    (19)
    (29)
    3:10
    17:12
    (29)
    (28)
    3:16
    20:28
    (40)
    (29)
    2:12
    22:40
    (53)
    (32)
    3:31
    26:11
    (30)
    (29)
    5:49
    32:00
    (50)
    (31)
    4:25
    36:25
    (24)
    (30)
    2:50
    39:15
    (46)
    (30)
    5:16
    44:31
    (35)
    (29)
    1:39
    46:10
    (43)
    (30)
    0:47
    46:57
    (12)
    (30)
    1:48
    48:45
    (30)
    (29)
    0:46
    49:31
    (5)
    (29)
    0:19
    49:50
    (29)
    (29)
    Мельников Андрей (2002) I
    Воронежская обл
    30 00:50:24
    (7:53 мин/км)
    +17:14
    1:55
    1:55
    (25)
    (25)
    2:55
    4:50
    (9)
    (11)
    1:48
    6:38
    (7)
    (8)
    2:04
    8:42
    (6)
    (6)
    0:53
    9:35
    (5)
    (6)
    1:09
    10:44
    (19)
    (5)
    3:55
    14:39
    (42)
    (8)
    2:14
    16:53
    (4)
    (7)
    1:22
    18:15
    (9)
    (6)
    12:35
    30:50
    (58)
    (35)
    2:48
    33:38
    (3)
    (34)
    4:00
    37:38
    (10)
    (34)
    2:12
    39:50
    (12)
    (33)
    4:21
    44:11
    (14)
    (27)
    1:28
    45:39
    (35)
    (27)
    0:49
    46:28
    (18)
    (27)
    2:42
    49:10
    (52)
    (30)
    0:55
    50:05
    (31)
    (30)
    0:19
    50:24
    (29)
    (30)
    Лысенко Ростислав (2002) I
    Воронежская обл
    31 00:51:39
    (8:04 мин/км)
    +18:29
    1:59
    1:59
    (29)
    (29)
    4:28
    6:27
    (42)
    (31)
    2:56
    9:23
    (44)
    (35)
    6:43
    16:06
    (54)
    (44)
    1:05
    17:11
    (31)
    (44)
    1:14
    18:25
    (26)
    (43)
    2:40
    21:05
    (8)
    (39)
    2:31
    23:36
    (14)
    (35)
    1:32
    25:08
    (22)
    (35)
    2:37
    27:45
    (15)
    (31)
    3:01
    30:46
    (11)
    (29)
    4:31
    35:17
    (25)
    (26)
    2:19
    37:36
    (18)
    (25)
    9:01
    46:37
    (50)
    (32)
    1:23
    48:00
    (23)
    (32)
    0:56
    48:56
    (34)
    (32)
    1:36
    50:32
    (27)
    (31)
    0:50
    51:22
    (17)
    (31)
    0:17
    51:39
    (12)
    (31)
    Зезин Александр (2003) I
    Ростовская обл
    32 00:52:17
    (8:10 мин/км)
    +19:07
    2:54
    2:54
    (49)
    (49)
    3:50
    6:44
    (28)
    (35)
    2:03
    8:47
    (15)
    (30)
    2:27
    11:14
    (21)
    (28)
    1:08
    12:22
    (36)
    (27)
    1:05
    13:27
    (11)
    (24)
    3:00
    16:27
    (18)
    (24)
    2:23
    18:50
    (10)
    (18)
    1:28
    20:18
    (16)
    (17)
    12:34
    32:52
    (57)
    (38)
    2:59
    35:51
    (8)
    (36)
    4:10
    40:01
    (16)
    (36)
    2:10
    42:11
    (8)
    (34)
    4:10
    46:21
    (10)
    (31)
    1:23
    47:44
    (23)
    (31)
    0:47
    48:31
    (12)
    (31)
    2:33
    51:04
    (50)
    (32)
    0:59
    52:03
    (43)
    (32)
    0:14
    52:17
    (2)
    (32)
    Андросов Игорь (2002) I
    Воронежская обл
    33 00:52:48
    (8:15 мин/км)
    +19:38
    1:18
    1:18
    (4)
    (4)
    3:51
    5:09
    (29)
    (19)
    2:06
    7:15
    (19)
    (13)
    2:34
    9:49
    (26)
    (14)
    1:08
    10:57
    (36)
    (14)
    1:33
    12:30
    (37)
    (16)
    3:13
    15:43
    (30)
    (17)
    2:41
    18:24
    (25)
    (14)
    1:46
    20:10
    (36)
    (14)
    2:38
    22:48
    (16)
    (10)
    7:26
    30:14
    (55)
    (27)
    6:34
    36:48
    (43)
    (31)
    2:25
    39:13
    (26)
    (29)
    8:52
    48:05
    (49)
    (34)
    1:18
    49:23
    (16)
    (33)
    0:48
    50:11
    (16)
    (33)
    1:27
    51:38
    (12)
    (33)
    0:50
    52:28
    (17)
    (33)
    0:20
    52:48
    (38)
    (33)
    Зонов Евгений (2002) I
    Воронежская обл
    34 00:54:13
    (8:28 мин/км)
    +21:03
    2:30
    2:30
    (39)
    (39)
    3:10
    5:40
    (15)
    (22)
    2:06
    7:46
    (19)
    (20)
    2:13
    9:59
    (13)
    (15)
    0:56
    10:55
    (9)
    (13)
    1:06
    12:01
    (15)
    (12)
    3:17
    15:18
    (32)
    (13)
    2:36
    17:54
    (21)
    (11)
    1:28
    19:22
    (16)
    (10)
    12:32
    31:54
    (56)
    (37)
    3:10
    35:04
    (13)
    (35)
    4:46
    39:50
    (30)
    (35)
    2:46
    42:36
    (42)
    (35)
    5:28
    48:04
    (37)
    (33)
    1:29
    49:33
    (37)
    (34)
    1:15
    50:48
    (48)
    (34)
    2:13
    53:01
    (41)
    (34)
    0:58
    53:59
    (42)
    (34)
    0:14
    54:13
    (2)
    (34)
    Одинцов Александр (2003) II
    Краснодарский край
    35 00:56:05
    (8:46 мин/км)
    +22:55
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    4:09
    5:57
    (38)
    (27)
    3:24
    9:21
    (52)
    (34)
    4:12
    13:33
    (50)
    (37)
    1:23
    14:56
    (44)
    (38)
    1:10
    16:06
    (22)
    (36)
    3:07
    19:13
    (28)
    (34)
    2:32
    21:45
    (16)
    (34)
    1:32
    23:17
    (22)
    (34)
    2:43
    26:00
    (21)
    (28)
    6:02
    32:02
    (51)
    (32)
    4:12
    36:14
    (18)
    (29)
    2:26
    38:40
    (29)
    (28)
    12:31
    51:11
    (56)
    (35)
    1:15
    52:26
    (10)
    (35)
    0:53
    53:19
    (31)
    (35)
    1:30
    54:49
    (19)
    (35)
    0:57
    55:46
    (39)
    (35)
    0:19
    56:05
    (29)
    (35)
    Екимов Владимир (2003) I
    Воронежская обл
    36 00:58:39
    (9:10 мин/км)
    +25:29
    5:52
    5:52
    (57)
    (57)
    4:07
    9:59
    (37)
    (51)
    2:41
    12:40
    (41)
    (47)
    2:22
    15:02
    (17)
    (42)
    1:07
    16:09
    (34)
    (41)
    1:50
    17:59
    (46)
    (42)
    4:13
    22:12
    (45)
    (40)
    3:20
    25:32
    (41)
    (38)
    1:48
    27:20
    (37)
    (38)
    3:44
    31:04
    (36)
    (36)
    6:02
    37:06
    (51)
    (37)
    6:38
    43:44
    (45)
    (39)
    2:40
    46:24
    (39)
    (38)
    5:52
    52:16
    (43)
    (37)
    1:26
    53:42
    (33)
    (37)
    1:04
    54:46
    (41)
    (36)
    2:25
    57:11
    (46)
    (36)
    1:05
    58:16
    (50)
    (36)
    0:23
    58:39
    (49)
    (36)
    Комбаров Дмитрий (2003) I
    Тамбовская обл
    37 00:58:58
    (9:13 мин/км)
    +25:48
    1:40
    1:40
    (15)
    (15)
    3:23
    5:03
    (20)
    (16)
    2:12
    7:15
    (25)
    (13)
    2:20
    9:35
    (16)
    (11)
    4:57
    14:32
    (59)
    (34)
    1:23
    15:55
    (32)
    (35)
    3:25
    19:20
    (40)
    (35)
    9:41
    29:01
    (55)
    (42)
    2:01
    31:02
    (49)
    (42)
    2:25
    33:27
    (7)
    (40)
    4:04
    37:31
    (35)
    (38)
    4:35
    42:06
    (27)
    (37)
    2:34
    44:40
    (35)
    (36)
    9:33
    54:13
    (52)
    (38)
    1:14
    55:27
    (9)
    (38)
    0:46
    56:13
    (10)
    (38)
    1:28
    57:41
    (16)
    (37)
    0:53
    58:34
    (27)
    (37)
    0:24
    58:58
    (52)
    (37)
    Кащеев Владислав (2003) II
    Воронежская обл
    38 00:59:10
    (9:15 мин/км)
    +26:00
    1:35
    1:35
    (12)
    (12)
    3:32
    5:07
    (24)
    (18)
    2:40
    7:47
    (40)
    (21)
    7:08
    14:55
    (55)
    (41)
    1:17
    16:12
    (43)
    (42)
    1:05
    17:17
    (11)
    (41)
    3:40
    20:57
    (41)
    (38)
    3:14
    24:11
    (37)
    (36)
    1:41
    25:52
    (33)
    (36)
    3:31
    29:23
    (30)
    (34)
    8:59
    38:22
    (57)
    (40)
    5:37
    43:59
    (35)
    (40)
    2:43
    46:42
    (41)
    (39)
    4:44
    51:26
    (23)
    (36)
    1:25
    52:51
    (27)
    (36)
    2:56
    55:47
    (56)
    (37)
    2:09
    57:56
    (39)
    (38)
    0:56
    58:52
    (35)
    (38)
    0:18
    59:10
    (15)
    (38)
    Максимов Артем (2003) I
    Краснодарский край
    39 00:59:43
    (9:20 мин/км)
    +26:33
    2:07
    2:07
    (31)
    (31)
    12:41
    14:48
    (57)
    (55)
    2:35
    17:23
    (38)
    (53)
    2:46
    20:09
    (33)
    (50)
    1:01
    21:10
    (16)
    (49)
    1:10
    22:20
    (22)
    (49)
    3:18
    25:38
    (33)
    (46)
    3:14
    28:52
    (37)
    (40)
    1:35
    30:27
    (26)
    (40)
    8:50
    39:17
    (51)
    (47)
    3:50
    43:07
    (31)
    (46)
    4:11
    47:18
    (17)
    (43)
    2:18
    49:36
    (17)
    (40)
    4:52
    54:28
    (27)
    (39)
    1:29
    55:57
    (37)
    (39)
    0:56
    56:53
    (34)
    (39)
    1:34
    58:27
    (25)
    (39)
    0:57
    59:24
    (39)
    (39)
    0:19
    59:43
    (29)
    (39)
    Петровский Максим (2003) III
    Белгородская обл
    40 01:00:57
    (9:31 мин/км)
    +27:47
    2:08
    2:08
    (34)
    (34)
    5:47
    7:55
    (50)
    (43)
    3:14
    11:09
    (49)
    (43)
    3:56
    15:05
    (47)
    (43)
    2:03
    17:08
    (57)
    (43)
    1:50
    18:58
    (46)
    (44)
    4:09
    23:07
    (44)
    (41)
    4:06
    27:13
    (46)
    (39)
    2:06
    29:19
    (52)
    (39)
    3:46
    33:05
    (38)
    (39)
    5:00
    38:05
    (46)
    (39)
    5:14
    43:19
    (34)
    (38)
    2:48
    46:07
    (43)
    (37)
    8:30
    54:37
    (47)
    (40)
    1:33
    56:10
    (40)
    (40)
    1:10
    57:20
    (45)
    (40)
    2:14
    59:34
    (42)
    (40)
    1:05
    1:00:39
    (50)
    (40)
    0:18
    1:00:57
    (15)
    (40)
    Бабкин Виктор (2003) III
    Тульская обл
    41 01:02:52
    (9:49 мин/км)
    +29:42
    2:43
    2:43
    (43)
    (43)
    6:32
    9:15
    (52)
    (49)
    3:19
    12:34
    (50)
    (46)
    4:11
    16:45
    (49)
    (47)
    2:10
    18:55
    (58)
    (47)
    2:33
    21:28
    (54)
    (47)
    5:14
    26:42
    (51)
    (49)
    4:40
    31:22
    (47)
    (45)
    1:55
    33:17
    (45)
    (45)
    3:42
    36:59
    (35)
    (43)
    3:54
    40:53
    (33)
    (42)
    6:19
    47:12
    (40)
    (42)
    3:35
    50:47
    (51)
    (42)
    5:33
    56:20
    (38)
    (41)
    1:52
    58:12
    (49)
    (41)
    1:38
    59:50
    (53)
    (41)
    1:49
    1:01:39
    (32)
    (41)
    0:55
    1:02:34
    (31)
    (41)
    0:18
    1:02:52
    (15)
    (41)
    Жданов Никита (2003) III
    Липецкая обл
    42 01:03:52
    (9:59 мин/км)
    +30:42
    2:45
    2:45
    (44)
    (44)
    8:25
    11:10
    (55)
    (52)
    2:17
    13:27
    (27)
    (49)
    10:02
    23:29
    (58)
    (52)
    1:34
    25:03
    (51)
    (52)
    1:48
    26:51
    (45)
    (53)
    3:21
    30:12
    (35)
    (52)
    2:45
    32:57
    (28)
    (47)
    1:41
    34:38
    (33)
    (47)
    3:44
    38:22
    (36)
    (44)
    3:42
    42:04
    (28)
    (44)
    7:56
    50:00
    (50)
    (44)
    2:35
    52:35
    (36)
    (43)
    5:33
    58:08
    (38)
    (42)
    1:17
    59:25
    (15)
    (42)
    0:56
    1:00:21
    (34)
    (42)
    2:24
    1:02:45
    (45)
    (43)
    0:52
    1:03:37
    (22)
    (43)
    0:15
    1:03:52
    (6)
    (42)
    Алтухов Никита (2003) III
    Воронежская обл
    42 01:03:52
    (9:59 мин/км)
    +30:42
    14:18
    14:18
    (59)
    (59)
    4:43
    19:01
    (44)
    (57)
    2:20
    21:21
    (29)
    (54)
    2:49
    24:10
    (35)
    (53)
    1:03
    25:13
    (24)
    (53)
    1:08
    26:21
    (17)
    (52)
    2:55
    29:16
    (15)
    (51)
    2:32
    31:48
    (16)
    (46)
    2:02
    33:50
    (51)
    (46)
    9:34
    43:24
    (53)
    (52)
    3:54
    47:18
    (33)
    (51)
    4:18
    51:36
    (20)
    (45)
    2:11
    53:47
    (10)
    (44)
    4:50
    58:37
    (25)
    (43)
    1:25
    1:00:02
    (27)
    (43)
    0:52
    1:00:54
    (29)
    (43)
    1:37
    1:02:31
    (28)
    (42)
    0:57
    1:03:28
    (39)
    (42)
    0:24
    1:03:52
    (52)
    (42)
    Глагольев Егор (2003) III
    Воронежская обл
    44 01:05:24
    (10:13 мин/км)
    +32:14
    4:09
    4:09
    (53)
    (53)
    3:56
    8:05
    (33)
    (45)
    5:46
    13:51
    (56)
    (50)
    2:39
    16:30
    (29)
    (45)
    1:36
    18:06
    (53)
    (45)
    3:09
    21:15
    (56)
    (46)
    4:34
    25:49
    (47)
    (47)
    3:03
    28:52
    (34)
    (40)
    1:54
    30:46
    (43)
    (41)
    4:20
    35:06
    (42)
    (41)
    4:58
    40:04
    (44)
    (41)
    6:07
    46:11
    (37)
    (41)
    4:05
    50:16
    (53)
    (41)
    9:04
    59:20
    (51)
    (44)
    1:47
    1:01:07
    (47)
    (44)
    0:58
    1:02:05
    (37)
    (44)
    1:57
    1:04:02
    (35)
    (44)
    1:01
    1:05:03
    (47)
    (44)
    0:21
    1:05:24
    (43)
    (44)
    Бойко Арсений (2003) II
    Воронежская обл
    45 01:06:18
    (10:22 мин/км)
    +33:08
    2:37
    2:37
    (40)
    (40)
    5:11
    7:48
    (46)
    (42)
    2:19
    10:07
    (28)
    (39)
    3:27
    13:34
    (44)
    (38)
    1:02
    14:36
    (20)
    (35)
    1:34
    16:10
    (38)
    (37)
    7:24
    23:34
    (58)
    (44)
    13:45
    37:19
    (57)
    (52)
    1:34
    38:53
    (25)
    (52)
    3:55
    42:48
    (39)
    (51)
    3:26
    46:14
    (21)
    (48)
    7:48
    54:02
    (48)
    (49)
    2:36
    56:38
    (37)
    (46)
    4:59
    1:01:37
    (28)
    (45)
    1:26
    1:03:03
    (33)
    (45)
    0:46
    1:03:49
    (10)
    (45)
    1:26
    1:05:15
    (10)
    (45)
    0:48
    1:06:03
    (12)
    (45)
    0:15
    1:06:18
    (6)
    (45)
    Вергизов Дмитрий (2003) II
    Ростовская обл
    46 01:09:46
    (10:54 мин/км)
    +36:36
    1:54
    1:54
    (22)
    (22)
    5:26
    7:20
    (48)
    (38)
    15:52
    23:12
    (58)
    (56)
    3:06
    26:18
    (42)
    (54)
    1:01
    27:19
    (16)
    (54)
    1:09
    28:28
    (19)
    (54)
    3:15
    31:43
    (31)
    (53)
    2:39
    34:22
    (23)
    (48)
    1:36
    35:58
    (27)
    (48)
    2:40
    38:38
    (17)
    (46)
    4:13
    42:51
    (36)
    (45)
    10:23
    53:14
    (54)
    (47)
    3:29
    56:43
    (50)
    (47)
    5:42
    1:02:25
    (41)
    (46)
    1:54
    1:04:19
    (50)
    (46)
    1:00
    1:05:19
    (38)
    (46)
    2:59
    1:08:18
    (54)
    (46)
    1:03
    1:09:21
    (49)
    (46)
    0:25
    1:09:46
    (54)
    (46)
    Лабурцев Родион (2003) II
    Ростовская обл
    47 01:11:57
    (11:15 мин/км)
    +38:47
    1:54
    1:54
    (22)
    (22)
    9:37
    11:31
    (56)
    (53)
    3:21
    14:52
    (51)
    (51)
    3:46
    18:38
    (46)
    (48)
    1:32
    20:10
    (48)
    (48)
    1:25
    21:35
    (33)
    (48)
    5:03
    26:38
    (50)
    (48)
    3:32
    30:10
    (42)
    (44)
    2:39
    32:49
    (56)
    (44)
    5:33
    38:22
    (47)
    (44)
    7:40
    46:02
    (56)
    (47)
    6:10
    52:12
    (38)
    (46)
    3:36
    55:48
    (52)
    (45)
    8:42
    1:04:30
    (48)
    (47)
    2:18
    1:06:48
    (53)
    (47)
    1:19
    1:08:07
    (49)
    (47)
    2:18
    1:10:25
    (43)
    (47)
    1:09
    1:11:34
    (52)
    (47)
    0:23
    1:11:57
    (49)
    (47)
    Ласкин Данила (2002) III
    Тульская обл
    48 01:12:54
    (11:23 мин/км)
    +39:44
    17:41
    17:41
    (60)
    (60)
    4:20
    22:01
    (41)
    (58)
    5:51
    27:52
    (57)
    (57)
    2:40
    30:32
    (30)
    (57)
    1:35
    32:07
    (52)
    (57)
    3:10
    35:17
    (57)
    (57)
    4:34
    39:51
    (47)
    (57)
    3:02
    42:53
    (33)
    (55)
    1:56
    44:49
    (46)
    (54)
    4:22
    49:11
    (43)
    (54)
    4:52
    54:03
    (42)
    (54)
    4:51
    58:54
    (32)
    (53)
    2:42
    1:01:36
    (40)
    (51)
    5:33
    1:07:09
    (38)
    (48)
    1:19
    1:08:28
    (18)
    (48)
    0:51
    1:09:19
    (26)
    (48)
    2:23
    1:11:42
    (44)
    (48)
    0:54
    1:12:36
    (28)
    (48)
    0:18
    1:12:54
    (15)
    (48)
    Терентьев Андрей (2002) III
    Тамбовская обл
    49 01:15:08
    (11:44 мин/км)
    +41:58
    2:50
    2:50
    (48)
    (48)
    4:13
    7:03
    (39)
    (37)
    2:52
    9:55
    (42)
    (38)
    3:24
    13:19
    (43)
    (36)
    1:23
    14:42
    (44)
    (37)
    1:50
    16:32
    (46)
    (38)
    6:55
    23:27
    (56)
    (43)
    6:33
    30:00
    (52)
    (43)
    2:25
    32:25
    (55)
    (43)
    4:08
    36:33
    (41)
    (42)
    5:00
    41:33
    (46)
    (43)
    12:16
    53:49
    (56)
    (48)
    5:18
    59:07
    (56)
    (48)
    10:09
    1:09:16
    (54)
    (50)
    1:21
    1:10:37
    (21)
    (50)
    1:08
    1:11:45
    (44)
    (50)
    2:05
    1:13:50
    (37)
    (49)
    1:00
    1:14:50
    (44)
    (49)
    0:18
    1:15:08
    (15)
    (49)
    Колочков Дмитрий (2002) II
    Воронежская обл
    50 01:15:23
    (11:47 мин/км)
    +42:13
    2:38
    2:38
    (41)
    (41)
    4:03
    6:41
    (36)
    (33)
    2:55
    9:36
    (43)
    (36)
    3:38
    13:14
    (45)
    (35)
    1:45
    14:59
    (54)
    (39)
    2:15
    17:14
    (51)
    (40)
    6:37
    23:51
    (55)
    (45)
    14:31
    38:22
    (58)
    (53)
    1:32
    39:54
    (22)
    (53)
    4:04
    43:58
    (40)
    (53)
    3:49
    47:47
    (30)
    (53)
    8:34
    56:21
    (53)
    (50)
    2:49
    59:10
    (44)
    (49)
    8:25
    1:07:35
    (46)
    (49)
    1:55
    1:09:30
    (51)
    (49)
    1:05
    1:10:35
    (42)
    (49)
    3:28
    1:14:03
    (56)
    (50)
    0:55
    1:14:58
    (31)
    (50)
    0:25
    1:15:23
    (54)
    (50)
    Сиденко Даниил (2003) III
    Воронежская обл
    51 01:16:57
    (12:01 мин/км)
    +43:47
    3:04
    3:04
    (50)
    (50)
    26:55
    29:59
    (59)
    (59)
    2:21
    32:20
    (31)
    (58)
    2:50
    35:10
    (36)
    (58)
    1:05
    36:15
    (31)
    (58)
    1:08
    37:23
    (17)
    (58)
    2:55
    40:18
    (15)
    (58)
    2:34
    42:52
    (19)
    (54)
    2:01
    44:53
    (49)
    (55)
    9:34
    54:27
    (53)
    (55)
    3:53
    58:20
    (32)
    (55)
    4:20
    1:02:40
    (21)
    (55)
    2:21
    1:05:01
    (19)
    (54)
    5:08
    1:10:09
    (31)
    (51)
    1:48
    1:11:57
    (48)
    (51)
    1:06
    1:13:03
    (43)
    (51)
    2:32
    1:15:35
    (49)
    (51)
    1:01
    1:16:36
    (47)
    (51)
    0:21
    1:16:57
    (43)
    (51)
    Жуков Кирилл (2003) III
    Воронежская обл
    52 01:19:32
    (12:26 мин/км)
    +46:22
    1:45
    1:45
    (18)
    (18)
    5:36
    7:21
    (49)
    (39)
    5:33
    12:54
    (55)
    (48)
    8:07
    21:01
    (57)
    (51)
    1:58
    22:59
    (56)
    (51)
    2:29
    25:28
    (53)
    (51)
    7:15
    32:43
    (57)
    (54)
    3:49
    36:32
    (45)
    (50)
    2:13
    38:45
    (54)
    (51)
    3:31
    42:16
    (30)
    (49)
    4:57
    47:13
    (43)
    (50)
    12:56
    1:00:09
    (58)
    (54)
    3:00
    1:03:09
    (47)
    (52)
    8:14
    1:11:23
    (45)
    (52)
    2:09
    1:13:32
    (52)
    (52)
    1:10
    1:14:42
    (45)
    (52)
    3:24
    1:18:06
    (55)
    (52)
    1:00
    1:19:06
    (44)
    (52)
    0:26
    1:19:32
    (56)
    (52)
    Дорохин Илья (2003) III
    Воронежская обл
    53 01:19:56
    (12:29 мин/км)
    +46:46
    2:38
    2:38
    (41)
    (41)
    3:19
    5:57
    (18)
    (27)
    2:36
    8:33
    (39)
    (28)
    8:02
    16:35
    (56)
    (46)
    1:33
    18:08
    (49)
    (46)
    1:05
    19:13
    (11)
    (45)
    4:05
    23:18
    (43)
    (42)
    13:26
    36:44
    (56)
    (51)
    1:50
    38:34
    (40)
    (50)
    3:37
    42:11
    (33)
    (48)
    4:23
    46:34
    (39)
    (49)
    12:17
    58:51
    (57)
    (52)
    5:04
    1:03:55
    (55)
    (53)
    10:18
    1:14:13
    (55)
    (53)
    1:19
    1:15:32
    (18)
    (53)
    1:12
    1:16:44
    (47)
    (53)
    1:53
    1:18:37
    (33)
    (53)
    1:00
    1:19:37
    (44)
    (53)
    0:19
    1:19:56
    (29)
    (53)
    Михайлов Андрей (2003) III
    Воронежская обл
    54 01:34:05
    (14:42 мин/км)
    +1:00:55
    2:48
    2:48
    (46)
    (46)
    4:38
    7:26
    (43)
    (40)
    2:59
    10:25
    (45)
    (40)
    19:21
    29:46
    (59)
    (56)
    1:33
    31:19
    (49)
    (56)
    2:55
    34:14
    (55)
    (56)
    4:38
    38:52
    (49)
    (56)
    4:40
    43:32
    (47)
    (56)
    1:58
    45:30
    (47)
    (56)
    11:16
    56:46
    (55)
    (56)
    6:17
    1:03:03
    (54)
    (56)
    7:56
    1:10:59
    (50)
    (56)
    7:19
    1:18:18
    (57)
    (55)
    7:12
    1:25:30
    (44)
    (54)
    2:45
    1:28:15
    (55)
    (54)
    1:23
    1:29:38
    (50)
    (54)
    2:44
    1:32:22
    (53)
    (54)
    1:22
    1:33:44
    (53)
    (54)
    0:21
    1:34:05
    (43)
    (54)
    Шевцов Максим (2003) III
    Тульская обл
    55 01:35:39
    (14:57 мин/км)
    +1:02:29
    4:13
    4:13
    (54)
    (54)
    3:45
    7:58
    (25)
    (44)
    27:25
    35:23
    (59)
    (59)
    2:58
    38:21
    (40)
    (59)
    1:11
    39:32
    (40)
    (59)
    2:16
    41:48
    (52)
    (59)
    8:46
    50:34
    (59)
    (59)
    5:12
    55:46
    (50)
    (58)
    3:52
    59:38
    (58)
    (58)
    7:31
    1:07:09
    (49)
    (58)
    4:18
    1:11:27
    (38)
    (58)
    5:51
    1:17:18
    (36)
    (57)
    3:04
    1:20:22
    (49)
    (56)
    5:50
    1:26:12
    (42)
    (55)
    3:31
    1:29:43
    (56)
    (55)
    1:43
    1:31:26
    (54)
    (55)
    1:55
    1:33:21
    (34)
    (55)
    1:59
    1:35:20
    (56)
    (55)
    0:19
    1:35:39
    (29)
    (55)
    Гречкин Яков (2003) III
    Воронежская обл
    56 01:40:38
    (15:43 мин/км)
    +1:07:28
    2:49
    2:49
    (47)
    (47)
    14:43
    17:32
    (58)
    (56)
    4:46
    22:18
    (54)
    (55)
    4:49
    27:07
    (52)
    (55)
    1:27
    28:34
    (47)
    (55)
    3:29
    32:03
    (59)
    (55)
    6:03
    38:06
    (52)
    (55)
    9:16
    47:22
    (54)
    (57)
    2:43
    50:05
    (57)
    (57)
    8:49
    58:54
    (50)
    (57)
    9:59
    1:08:53
    (58)
    (57)
    8:29
    1:17:22
    (52)
    (58)
    4:35
    1:21:57
    (54)
    (57)
    9:55
    1:31:52
    (53)
    (56)
    2:43
    1:34:35
    (54)
    (56)
    1:28
    1:36:03
    (51)
    (56)
    2:40
    1:38:43
    (51)
    (56)
    1:32
    1:40:15
    (54)
    (56)
    0:23
    1:40:38
    (49)
    (56)
    Пастухов Арсений (2003) III
    г. Москва
    - -
    6:49
    6:49
    (58)
    (58)
    5:21
    12:10
    (47)
    (54)
    3:10
    15:20
    (46)
    (52)
    4:28
    19:48
    (51)
    (49)
    1:48
    21:36
    (55)
    (50)
    3:12
    24:48
    (58)
    (50)
    3:23
    28:11
    (38)
    (50)
    7:38
    35:49
    (53)
    (49)
    1:58
    37:47
    (47)
    (49)
    4:44
    42:31
    (44)
    (50)
    4:58
    47:29
    (44)
    (52)
    10:47
    58:16
    (55)
    (51)
    3:01
    1:01:17
    (48)
    (50)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аверкин Артем (2003) II
    Липецкая обл
    - -
    1:41
    1:41
    (16)
    (16)
    5:47
    7:28
    (50)
    (41)
    2:24
    9:52
    (33)
    (37)
    2:54
    12:46
    (37)
    (32)
    1:03
    13:49
    (24)
    (31)
    1:34
    15:23
    (38)
    (32)
    2:40
    18:03
    (8)
    (30)
    2:19
    20:22
    (7)
    (28)
    1:54
    22:16
    (43)
    (30)
    2:40
    24:56
    (17)
    (22)
    2:45
    27:41
    (2)
    (18)
    3:47
    31:28
    (7)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Безводинских Захар (2003) I
    Белгородская обл
    - -
    3:14
    3:14
    (51)
    (51)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Симонов Иван (2002) I
    Воронежская обл
    - -
    2:07
    2:07
    (31)
    (31)
    7:37
    9:44
    (54)
    (50)
    2:15
    11:59
    (26)
    (45)
    2:32
    14:31
    (25)
    (40)
    1:04
    15:35
    (28)
    (40)
    1:16
    16:51
    (27)
    (39)
    3:19
    20:10
    (34)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Минаков Юрий (2003) I
    Воронежская обл