Россия, Нижний Новгород, Приокский р-н
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НО
КП | 11 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 2.240 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
0:51
0:51
|
(1) (1) |
0:27
1:18
|
(1) (1) |
0:41
1:59
|
(1) (1) |
0:27
2:26
|
(1) (1) |
1:55
4:21
|
(24) (1) |
0:31
4:52
|
(1) (1) |
0:55
5:47
|
(1) (1) |
1:32
7:19
|
(8) (1) |
0:40
7:59
|
(1) (1) |
0:15
8:14
|
(1) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Дмитрий (2004) I Советский район |
|||
|
5 | 00:21:08 (9:26 мин/км) | +3:12 |
1:45
1:45
|
(19) (19) |
2:08
3:53
|
(3) (4) |
1:27
5:20
|
(4) (3) |
1:36
6:56
|
(2) (2) |
4:34
11:30
|
(29) (3) |
1:06
12:36
|
(2) (3) |
1:38
14:14
|
(5) (3) |
2:00
16:14
|
(21) (3) |
1:46
18:00
|
(9) (3) |
1:38
19:38
|
(22) (4) |
1:09
20:47
|
(28) (5) |
0:07
21:08
|
(0)
(0)
|
Шкапов Николай (2005) Iю Московский район |
||
|
1 | 00:17:56 (8:00 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
2:23
3:44
|
(4) (2) |
1:21
5:05
|
(2) (2) |
3:55
9:00
|
(3) (3) |
0:57
9:57
|
(1) (2) |
1:53
11:50
|
(14) (2) |
1:34
13:24
|
(4) (2) |
1:29
14:53
|
(5) (2) |
1:42
16:35
|
(8) (2) |
1:07
17:42
|
(8) (2) |
0:10
17:52
|
(1) (1) |
0:04
17:56
|
(1)
(1)
|
Сазонов Константин (2005) I Советский район |
||
|
- | - |
2:59
2:59
|
(28) (28) |
1:49
4:48
|
(2) (11) |
9:48
14:36
|
(30) (29) |
3:57
18:33
|
(4) (23) |
12:56
31:29
|
(30) (30) |
2:03
33:32
|
(20) (30) |
3:43
37:15
|
(26) (30) |
5:08
42:23
|
(28) (30) |
3:27
45:50
|
(24) (30) |
7:37
53:27
|
(30) (30) |
2:12
55:39
|
(29) (29) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Оганесян Тигран (2005) Советский район |
|||
|
8 | 00:22:25 (10:00 мин/км) | +4:29 |
1:51
1:51
|
(22) (22) |
3:27
5:18
|
(14) (16) |
1:44
7:02
|
(7) (12) |
4:32
11:34
|
(5) (6) |
1:10
12:44
|
(7) (5) |
1:37
14:21
|
(10) (5) |
1:55
16:16
|
(11) (6) |
1:52
18:08
|
(16) (7) |
2:12
20:20
|
(17) (7) |
1:36
21:56
|
(21) (8) |
0:22
22:18
|
(26) (7) |
0:07
22:25
|
(14)
(8)
|
Комиссаров Алексей (2004) I г. Дзержинск |
||
|
7 | 00:22:22 (9:59 мин/км) | +4:26 |
1:35
1:35
|
(15) (15) |
3:24
4:59
|
(13) (13) |
1:54
6:53
|
(13) (10) |
4:38
11:31
|
(6) (5) |
1:18
12:49
|
(13) (6) |
1:42
14:31
|
(12) (6) |
1:52
16:23
|
(10) (7) |
2:21
18:44
|
(26) (9) |
1:40
20:24
|
(6) (8) |
1:44
22:08
|
(24) (9) |
0:10
22:18
|
(1) (7) |
0:04
22:22
|
(1)
(7)
|
Солдатов Павел (2005) Iю Нижегородский район |
||
|
6 | 00:21:58 (9:48 мин/км) | +4:02 |
1:20
1:20
|
(4) (4) |
3:20
4:40
|
(11) (9) |
2:38
7:18
|
(23) (14) |
5:03
12:21
|
(7) (8) |
1:12
13:33
|
(9) (8) |
1:35
15:08
|
(8) (9) |
1:47
16:55
|
(6) (9) |
1:25
18:20
|
(3) (8) |
2:10
20:30
|
(16) (9) |
1:11
21:41
|
(13) (7) |
0:11
21:52
|
(3) (6) |
0:06
21:58
|
(7)
(6)
|
Расторгуев Иван (2005) III Приокский район |
||
|
9 | 00:23:31 (10:30 мин/км) | +5:35 |
1:55
1:55
|
(23) (23) |
3:21
5:16
|
(12) (14) |
2:42
7:58
|
(25) (16) |
5:04
13:02
|
(8) (11) |
1:24
14:26
|
(16) (11) |
1:40
16:06
|
(11) (10) |
2:09
18:15
|
(18) (10) |
1:38
19:53
|
(10) (10) |
1:52
21:45
|
(12) (10) |
1:29
23:14
|
(18) (10) |
0:12
23:26
|
(8) (9) |
0:05
23:31
|
(4)
(9)
|
Шабров Глеб (2005) IIIю г. Красные Баки |
||
|
20 | 00:31:41 (14:09 мин/км) | +13:45 |
1:13
1:13
|
(2) (2) |
7:39
8:52
|
(30) (28) |
8:34
17:26
|
(29) (30) |
5:07
22:33
|
(9) (28) |
1:12
23:45
|
(9) (27) |
1:25
25:10
|
(5) (26) |
2:07
27:17
|
(17) (24) |
1:42
28:59
|
(13) (24) |
1:30
30:29
|
(4) (23) |
0:55
31:24
|
(3) (21) |
0:11
31:35
|
(3) (20) |
0:06
31:41
|
(7)
(20)
|
Антонов Денис (2004) Iю Арзамасский район |
||
|
13 | 00:25:53 (11:33 мин/км) | +7:57 |
1:36
1:36
|
(17) (17) |
4:02
5:38
|
(19) (18) |
2:27
8:05
|
(21) (17) |
5:17
13:22
|
(10) (13) |
1:59
15:21
|
(25) (13) |
2:41
18:02
|
(28) (18) |
1:51
19:53
|
(9) (14) |
1:55
21:48
|
(19) (15) |
2:13
24:01
|
(18) (15) |
1:30
25:31
|
(19) (14) |
0:14
25:45
|
(16) (13) |
0:08
25:53
|
(23)
(13)
|
Натальин Андрей (2005) III Нижегородский район |
||
|
4 | 00:20:41 (9:14 мин/км) | +2:45 |
1:22
1:22
|
(7) (7) |
2:54
4:16
|
(7) (6) |
1:41
5:57
|
(6) (6) |
5:23
11:20
|
(11) (4) |
1:03
12:23
|
(3) (4) |
1:34
13:57
|
(7) (4) |
2:01
15:58
|
(13) (5) |
1:34
17:32
|
(9) (5) |
1:47
19:19
|
(10) (6) |
1:04
20:23
|
(6) (6) |
0:11
20:34
|
(3) (4) |
0:07
20:41
|
(14)
(4)
|
Петушков Алексей (2005) Iю Нижегородский район |
||
|
12 | 00:25:01 (11:10 мин/км) | +7:05 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
5:29
7:03
|
(23) (20) |
1:51
8:54
|
(10) (19) |
5:32
14:26
|
(12) (15) |
1:36
16:02
|
(20) (18) |
1:55
17:57
|
(16) (17) |
2:06
20:03
|
(16) (15) |
1:38
21:41
|
(10) (13) |
1:47
23:28
|
(10) (13) |
1:09
24:37
|
(10) (13) |
0:15
24:52
|
(18) (12) |
0:09
25:01
|
(25)
(12)
|
Ступнев Роман (2004) IIю Советский район |
||
|
22 | 00:33:55 (15:08 мин/км) | +15:59 |
5:24
5:24
|
(30) (30) |
4:07
9:31
|
(20) (30) |
2:37
12:08
|
(22) (27) |
5:42
17:50
|
(13) (22) |
3:13
21:03
|
(28) (23) |
2:01
23:04
|
(19) (23) |
2:57
26:01
|
(23) (23) |
1:40
27:41
|
(12) (23) |
2:25
30:06
|
(19) (22) |
3:26
33:32
|
(28) (23) |
0:16
33:48
|
(22) (22) |
0:07
33:55
|
(14)
(22)
|
Клюев Дмитрий (2004) IIIю г. Красные Баки |
||
|
14 | 00:26:04 (11:38 мин/км) | +8:08 |
4:08
4:08
|
(29) (29) |
3:59
8:07
|
(18) (23) |
2:04
10:11
|
(17) (22) |
5:44
15:55
|
(14) (19) |
1:12
17:07
|
(9) (19) |
1:53
19:00
|
(14) (19) |
1:48
20:48
|
(7) (18) |
1:29
22:17
|
(5) (16) |
1:40
23:57
|
(6) (14) |
1:44
25:41
|
(24) (15) |
0:18
25:59
|
(25) (14) |
0:05
26:04
|
(4)
(14)
|
Шененков Даниил (2005) II г. Дзержинск |
||
|
17 | 00:27:02 (12:04 мин/км) | +9:06 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
4:29
6:03
|
(21) (19) |
2:13
8:16
|
(19) (18) |
5:45
14:01
|
(15) (14) |
1:23
15:24
|
(15) (14) |
2:06
17:30
|
(23) (15) |
2:34
20:04
|
(21) (16) |
2:14
22:18
|
(23) (17) |
2:43
25:01
|
(20) (18) |
1:39
26:40
|
(23) (18) |
0:15
26:55
|
(18) (17) |
0:07
27:02
|
(14)
(17)
|
Венков Тимофей (2005) Iю Советский район |
||
|
23 | 00:35:20 (15:46 мин/км) | +17:24 |
2:52
2:52
|
(27) (27) |
5:42
8:34
|
(24) (27) |
1:35
10:09
|
(5) (21) |
5:47
15:56
|
(16) (20) |
1:40
17:36
|
(21) (20) |
2:06
19:42
|
(23) (20) |
2:49
22:31
|
(22) (19) |
2:14
24:45
|
(23) (20) |
3:50
28:35
|
(27) (21) |
6:26
35:01
|
(29) (24) |
0:11
35:12
|
(3) (23) |
0:08
35:20
|
(23)
(23)
|
Земченков Роман (2004) IIю Советский район |
||
|
11 | 00:24:16 (10:50 мин/км) | +6:20 |
1:35
1:35
|
(15) (15) |
3:41
5:16
|
(16) (14) |
1:58
7:14
|
(16) (13) |
5:49
13:03
|
(17) (12) |
1:30
14:33
|
(18) (12) |
2:05
16:38
|
(21) (12) |
2:02
18:40
|
(14) (12) |
1:50
20:30
|
(15) (12) |
2:00
22:30
|
(15) (12) |
1:25
23:55
|
(17) (12) |
0:17
24:12
|
(24) (11) |
0:04
24:16
|
(1)
(11)
|
Обухов Александр (2004) IIю Приокский район |
||
|
10 | 00:23:48 (10:38 мин/км) | +5:52 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
3:29
4:57
|
(15) (12) |
1:47
6:44
|
(9) (9) |
6:15
12:59
|
(18) (10) |
1:18
14:17
|
(13) (10) |
1:58
16:15
|
(18) (11) |
2:04
18:19
|
(15) (11) |
1:48
20:07
|
(14) (11) |
1:59
22:06
|
(14) (11) |
1:23
23:29
|
(15) (11) |
0:13
23:42
|
(11) (10) |
0:06
23:48
|
(7)
(10)
|
Кондратьев Денис (2004) IIю Приокский район |
||
|
2 | 00:19:37 (8:45 мин/км) | +1:41 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
2:53
4:14
|
(6) (5) |
1:26
5:40
|
(3) (5) |
6:29
12:09
|
(19) (7) |
1:01
13:10
|
(2) (7) |
1:24
14:34
|
(3) (7) |
1:12
15:46
|
(2) (4) |
1:20
17:06
|
(2) (4) |
1:23
18:29
|
(2) (4) |
0:51
19:20
|
(2) (3) |
0:11
19:31
|
(3) (2) |
0:06
19:37
|
(7)
(2)
|
Еремин Дмитрий (2004) I Советский район |
||
|
19 | 00:31:00 (13:50 мин/км) | +13:04 |
1:46
1:46
|
(20) (20) |
6:25
8:11
|
(26) (24) |
1:56
10:07
|
(14) (20) |
6:36
16:43
|
(20) (21) |
1:44
18:27
|
(22) (21) |
2:15
20:42
|
(26) (21) |
2:31
23:13
|
(20) (21) |
2:20
25:33
|
(25) (21) |
2:51
28:24
|
(21) (20) |
2:14
30:38
|
(26) (20) |
0:15
30:53
|
(18) (19) |
0:07
31:00
|
(14)
(19)
|
Кокинов Михаил (2004) Iю Нижегородский район |
||
|
3 | 00:20:14 (9:02 мин/км) | +2:18 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
2:31
3:46
|
(5) (3) |
1:52
5:38
|
(12) (4) |
6:59
12:37
|
(21) (9) |
1:04
13:41
|
(4) (9) |
1:24
15:05
|
(3) (8) |
1:19
16:24
|
(3) (8) |
1:09
17:33
|
(1) (6) |
1:27
19:00
|
(3) (5) |
0:56
19:56
|
(4) (5) |
0:12
20:08
|
(8) (3) |
0:06
20:14
|
(7)
(3)
|
Еремин Сергей (2005) I Советский район |
||
|
15 | 00:26:07 (11:40 мин/км) | +8:11 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
2:55
4:18
|
(8) (7) |
2:38
6:56
|
(23) (11) |
7:39
14:35
|
(22) (18) |
1:12
15:47
|
(9) (17) |
1:56
17:43
|
(17) (16) |
2:25
20:08
|
(19) (17) |
2:10
22:18
|
(22) (17) |
1:56
24:14
|
(13) (16) |
1:35
25:49
|
(20) (16) |
0:12
26:01
|
(8) (15) |
0:06
26:07
|
(7)
(15)
|
Втюрин Кирилл (2005) III Нижегородский район |
||
|
18 | 00:27:33 (12:18 мин/км) | +9:37 |
1:31
1:31
|
(11) (11) |
3:10
4:41
|
(10) (10) |
1:56
6:37
|
(14) (8) |
7:49
14:26
|
(23) (15) |
1:11
15:37
|
(8) (15) |
1:32
17:09
|
(6) (13) |
5:53
23:02
|
(29) (20) |
1:29
24:31
|
(5) (19) |
1:35
26:06
|
(5) (19) |
1:07
27:13
|
(8) (19) |
0:13
27:26
|
(11) (18) |
0:07
27:33
|
(14)
(18)
|
Шевчук Дмитрий (2005) Iю г. Семенов |
||
|
16 | 00:26:15 (11:43 мин/км) | +8:19 |
1:32
1:32
|
(12) (12) |
3:00
4:32
|
(9) (8) |
1:51
6:23
|
(10) (7) |
8:11
14:34
|
(24) (17) |
1:05
15:39
|
(5) (16) |
1:36
17:15
|
(9) (14) |
1:57
19:12
|
(12) (13) |
2:32
21:44
|
(27) (14) |
3:01
24:45
|
(22) (17) |
1:10
25:55
|
(12) (17) |
0:15
26:10
|
(18) (16) |
0:05
26:15
|
(4)
(16)
|
Неваев Дмитрий (2004) Iю Советский район |
||
|
24 | 00:36:41 (16:23 мин/км) | +18:45 |
2:11
2:11
|
(24) (24) |
7:11
9:22
|
(29) (29) |
1:45
11:07
|
(8) (25) |
8:55
20:02
|
(25) (26) |
1:35
21:37
|
(19) (24) |
2:31
24:08
|
(27) (25) |
3:23
27:31
|
(25) (25) |
1:53
29:24
|
(18) (25) |
5:48
35:12
|
(28) (25) |
1:05
36:17
|
(7) (25) |
0:14
36:31
|
(16) (24) |
0:10
36:41
|
(26)
(24)
|
Рябков Иван (2005) IIю Советский район |
||
|
26 | 00:41:12 (18:24 мин/км) | +23:16 |
2:17
2:17
|
(25) (25) |
5:00
7:17
|
(22) (21) |
2:59
10:16
|
(26) (23) |
9:29
19:45
|
(26) (25) |
2:14
21:59
|
(26) (25) |
3:34
25:33
|
(30) (27) |
3:16
28:49
|
(24) (27) |
5:14
34:03
|
(29) (27) |
3:31
37:34
|
(25) (27) |
3:15
40:49
|
(27) (27) |
0:16
41:05
|
(22) (26) |
0:07
41:12
|
(14)
(26)
|
Воронов Андрей (2004) IIIю Нижегородский район |
||
|
27 | 00:43:41 (19:30 мин/км) | +25:45 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
6:25
7:53
|
(26) (22) |
5:56
13:49
|
(28) (28) |
10:00
23:49
|
(27) (29) |
2:46
26:35
|
(27) (29) |
2:07
28:42
|
(25) (28) |
5:47
34:29
|
(28) (29) |
1:52
36:21
|
(16) (28) |
5:51
42:12
|
(29) (28) |
1:09
43:21
|
(10) (28) |
0:13
43:34
|
(11) (27) |
0:07
43:41
|
(14)
(27)
|
Поляшов Роман (2005) Iю Советский район |
||
|
21 | 00:32:25 (14:28 мин/км) | +14:29 |
2:28
2:28
|
(26) (26) |
6:04
8:32
|
(25) (26) |
2:21
10:53
|
(20) (24) |
10:04
20:57
|
(28) (27) |
1:06
22:03
|
(6) (26) |
1:49
23:52
|
(13) (24) |
1:50
25:42
|
(8) (22) |
1:28
27:10
|
(4) (22) |
3:32
30:42
|
(26) (24) |
1:23
32:05
|
(15) (22) |
0:13
32:18
|
(11) (21) |
0:07
32:25
|
(14)
(21)
|
Королев Валентин (2004) Iю Советский район |
||
|
25 | 00:37:50 (16:53 мин/км) | +19:54 |
1:43
1:43
|
(18) (18) |
3:54
5:37
|
(17) (17) |
2:08
7:45
|
(18) (15) |
10:57
18:42
|
(29) (24) |
1:47
20:29
|
(23) (22) |
2:05
22:34
|
(21) (22) |
5:55
28:29
|
(30) (26) |
1:57
30:26
|
(20) (26) |
5:51
36:17
|
(29) (26) |
1:14
37:31
|
(14) (26) |
0:13
37:44
|
(11) (25) |
0:06
37:50
|
(7)
(25)
|
Смирнов Александр (2005) III г. Дзержинск |
||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
6:37
8:27
|
(28) (25) |
3:22
11:49
|
(27) (26) |
12:05
23:54
|
(30) (30) |
1:29
25:23
|
(17) (28) |
3:29
28:52
|
(29) (29) |
3:57
32:49
|
(27) (28) |
8:15
41:04
|
(30) (29) |
3:05
44:09
|
(23) (29) |
1:03
45:12
|
(5) (29) |
0:25
45:37
|
(27) (28) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Деулин Антон (2005) IIIю Советский район |