Группа: М14
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: пр. Строителей
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП13
Участников4
Длина дистанции1.800m
Абсолютно-лучший результат00:13:11

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:54
    (8:17 мин/км)
    -
    1:13
    1:13
    (1)
    (1)
    [32]
     
    1:41
    2:54
    (1)
    (1)
    [34]
     
    1:01
    3:55
    (4)
    (3)
    [40]
     
    0:56
    4:51
    (2)
    (3)
    [37]
     
    1:10
    6:01
    (2)
    (3)
    [44]
     
    1:16
    7:17
    (2)
    (2)
    [45]
     
    0:22
    7:39
    (3)
    (2)
    [46]
     
    1:23
    9:02
    (1)
    (1)
    [31]
     
    0:54
    9:56
    (3)
    (1)
    [33]
     
    2:27
    12:23
    (1)
    (1)
    [37]
     
    0:29
    12:52
    (3)
    (1)
    [39]
     
    1:01
    13:53
    (1)
    (1)
    [35]
     
    0:36
    14:29
    (2)
    (1)
    [45]
     
    0:25
    14:54
    (4)
    (1)
    Ершов Иван 204 (2004) Iю
    Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС
    2 00:17:08
    (9:31 мин/км)
    +2:14
    1:10
    1:10
    (2)
    (2)
    [31]
     
    0:58
    2:08
    (4)
    (2)
    [33]
     
    2:49
    4:57
    (3)
    (2)
    [37]
     
    0:31
    5:28
    (4)
    (2)
    [39]
     
    2:21
    7:49
    (4)
    (3)
    [35]
     
    0:48
    8:37
    (4)
    (3)
    [45]
     
    0:25
    9:02
    (4)
    (3)
    [46]
     
    2:05
    11:07
    (1)
    (2)
    [32]
     
    1:45
    12:52
    (2)
    (2)
    [34]
     
    0:40
    13:32
    (3)
    (2)
    [40]
     
    0:54
    14:26
    (1)
    (2)
    [37]
     
    1:14
    15:40
    (3)
    (2)
    [44]
     
    1:09
    16:49
    (1)
    (2)
    [45]
     
    0:19
    17:08
    (1)
    (2)
    Максимов Сергей 202 (2005) Iю
    Or-Ly
    3 00:21:10.7
    (11:46 мин/км)
    +6:16.7
    1:29
    1:29
    (4)
    (4)
    [32]
     
    4:51
    6:20
    (4)
    (4)
    [34]
     
    0:28
    6:48
    (1)
    (4)
    [40]
     
    1:31
    8:19
    (4)
    (4)
    [37]
     
    0:16
    8:35
    (1)
    (4)
    [39]
     
    1:38
    10:13
    (2)
    (4)
    [35]
     
    0:41
    10:54
    (3)
    (4)
    [45]
     
    0:27
    11:21
    (7)
    (4)
    [46]
     
    3:22
    14:43
    (4)
    (4)
    [31]
     
    0:49
    15:32
    (2)
    (4)
    [33]
     
    2:30
    18:02
    (2)
    (3)
    [37]
     
    1:17
    19:19
    (4)
    (3)
    [44]
     
    1:25
    20:44
    (3)
    (3)
    [45]
     
    0:26
    21:10
    (6)
    (3)
    Роот Владислав 203 (2007) IIю
    Сов. р-он, ЦДТ
    4 00:26:53.8
    (14:57 мин/км)
    +11:59.8
    1:27
    1:27
    (3)
    (3)
    [31]
     
    0:46
    2:13
    (1)
    (3)
    [33]
     
    10:04
    12:17
    (4)
    (4)
    [37]
     
    0:46
    13:03
    (1)
    (4)
    [44]
     
    4:39
    17:42
    (4)
    (4)
    [45]
     
    0:30
    18:12
    (8)
    (4)
    [46]
     
    2:07
    20:19
    (3)
    (4)
    [32]
     
    1:53
    22:12
    (3)
    (4)
    [34]
     
    0:37
    22:49
    (2)
    (4)
    [40]
     
    0:58
    23:47
    (3)
    (4)
    [37]
     
    0:20
    24:07
    (2)
    (4)
    [39]
     
    1:58
    26:05
    (3)
    (4)
    [35]
     
    0:29
    26:34
    (1)
    (4)
    [45]
     
    0:19
    26:53
    (1)
    (4)
    Щеглов Кирилл 201 (2004) IIю
    Аэр-о-порт