Группа: Ж14
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: пр. Строителей
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП13
Участников4
Длина дистанции1.800m
Абсолютно-лучший результат00:13:09

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:26.9
    (7:28 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (1)
    (1)
    [32]
     
    1:36
    2:37
    (1)
    (1)
    [34]
     
    0:32
    3:09
    (1)
    (1)
    [40]
     
    0:38
    3:47
    (1)
    (1)
    [37]
     
    0:21
    4:08
    (1)
    (1)
    [39]
     
    1:05
    5:13
    (2)
    (1)
    [35]
     
    0:40
    5:53
    (2)
    (1)
    [45]
     
    0:20
    6:13
    (1)
    (1)
    [46]
     
    1:58
    8:11
    (1)
    (1)
    [31]
     
    0:41
    8:52
    (1)
    (1)
    [33]
     
    2:03
    10:55
    (1)
    (1)
    [37]
     
    0:56
    11:51
    (1)
    (1)
    [44]
     
    1:08
    12:59
    (1)
    (1)
    [45]
     
    0:27
    13:26
    (5)
    (1)
    Стародубцева Настя 203 (2005) II
    ФСЦ «Лидер»
    2 00:16:32.9
    (9:12 мин/км)
    +3:06
    1:10
    1:10
    (2)
    (2)
    [31]
     
    0:53
    2:03
    (2)
    (2)
    [33]
     
    2:42
    4:45
    (3)
    (2)
    [37]
     
    0:22
    5:07
    (2)
    (2)
    [39]
     
    1:05
    6:12
    (2)
    (2)
    [35]
     
    1:00
    7:12
    (4)
    (2)
    [45]
     
    0:27
    7:39
    (5)
    (2)
    [46]
     
    2:37
    10:16
    (1)
    (2)
    [32]
     
    2:09
    12:25
    (2)
    (2)
    [34]
     
    0:35
    13:00
    (3)
    (2)
    [40]
     
    0:54
    13:54
    (4)
    (2)
    [37]
     
    1:06
    15:00
    (2)
    (2)
    [44]
     
    1:08
    16:08
    (1)
    (2)
    [45]
     
    0:24
    16:32
    (4)
    (2)
    Крупина Милла 202 (2005) Iю
    СК НГУ
    3 00:26:30
    (14:43 мин/км)
    +13:03.1
    1:13
    1:13
    (3)
    (3)
    [32]
     
    2:14
    3:27
    (3)
    (3)
    [34]
     
    0:35
    4:02
    (3)
    (3)
    [40]
     
    0:48
    4:50
    (3)
    (3)
    [37]
     
    3:46
    8:36
    (3)
    (3)
    [44]
     
    1:10
    9:46
    (3)
    (3)
    [45]
     
    0:23
    10:09
    (3)
    (3)
    [46]
     
    5:56
    16:05
    (3)
    (3)
    [31]
     
    1:02
    17:07
    (3)
    (3)
    [33]
     
    2:25
    19:32
    (2)
    (3)
    [37]
     
    0:22
    19:54
    (2)
    (3)
    [39]
     
    0:59
    20:53
    (1)
    (3)
    [35]
     
    0:36
    21:29
    (1)
    (3)
    [45]
     
    5:00
    26:29
    (7)
    (3)
    Чувашова Виктория 204 (2005) Iю
    Or-Ly
    - -
    10:53
    10:53
    (1)
    (1)
    [34]
     
    0:33
    11:26
    (2)
    (1)
    [40]
     
    0:43
    12:09
    (2)
    (1)
    [37]
     
    0:28
    12:37
    (4)
    (1)
    [39]
     
    3:51
    16:28
    (4)
    (1)
    [35]
     
    0:40
    17:08
    (2)
    (1)
    [45]
     
    0:21
    17:29
    (2)
    (1)
    [46]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Петрова Ярослава --- (2005) 
    Советский район