Группа: ЖЭ
Регион: Красноярский край
Район соревнований: п. Шушенское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Мачеркина Горка
КП21
Участников33
Длина дистанции3.800m
Набор высот100
Абсолютно-лучший результат00:21:53

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 70)
    leg tot
    2( 56)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 53)
    leg tot
    6( 54)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 50)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 33)
    leg tot
    13( 40)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 59)
    leg tot
    16( 44)
    leg tot
    17( 39)
    leg tot
    18( 43)
    leg tot
    19( 58)
    leg tot
    20( 64)
    leg tot
    21( 35)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:23:26
    (6:10 мин/км)
    -
    1:03
    1:03
    (7)
    (7)
    1:03
    2:06
    (4)
    (6)
    0:40
    2:46
    (4)
    (5)
    2:14
    5:00
    (14)
    (8)
    0:57
    5:57
    (1)
    (6)
    1:19
    7:16
    (1)
    (3)
    1:53
    9:09
    (1)
    (2)
    0:47
    9:56
    (1)
    (1)
    0:33
    10:29
    (1)
    (1)
    0:33
    11:02
    (4)
    (1)
    0:33
    11:35
    (2)
    (1)
    0:51
    12:26
    (3)
    (1)
    1:08
    13:34
    (1)
    (1)
    0:36
    14:10
    (2)
    (1)
    1:37
    15:47
    (2)
    (1)
    1:30
    17:17
    (1)
    (1)
    0:47
    18:04
    (6)
    (1)
    1:09
    19:13
    (1)
    (1)
    1:19
    20:32
    (1)
    (1)
    1:08
    21:40
    (2)
    (1)
    1:05
    22:45
    (28)
    (1)
    0:41
    23:26
    (8)
    (1)
    Холомянская Мария (1997) КМС
    Иркутская обл.
    2 00:24:11
    (6:22 мин/км)
    +45
    1:03
    1:03
    (7)
    (7)
    1:06
    2:09
    (9)
    (9)
    0:41
    2:50
    (6)
    (9)
    2:07
    4:57
    (10)
    (7)
    0:59
    5:56
    (2)
    (5)
    1:21
    7:17
    (4)
    (5)
    1:59
    9:16
    (2)
    (5)
    1:06
    10:22
    (7)
    (3)
    0:37
    10:59
    (6)
    (3)
    0:32
    11:31
    (3)
    (3)
    0:34
    12:05
    (5)
    (3)
    0:50
    12:55
    (1)
    (3)
    1:12
    14:07
    (2)
    (3)
    0:38
    14:45
    (3)
    (3)
    1:38
    16:23
    (4)
    (2)
    1:37
    18:00
    (6)
    (2)
    0:47
    18:47
    (6)
    (2)
    1:10
    19:57
    (2)
    (2)
    1:40
    21:37
    (6)
    (2)
    1:13
    22:50
    (3)
    (2)
    0:42
    23:32
    (1)
    (2)
    0:39
    24:11
    (3)
    (2)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярский край
    3 00:24:43
    (6:30 мин/км)
    +1:17
    1:01
    1:01
    (3)
    (3)
    1:03
    2:04
    (4)
    (4)
    0:38
    2:42
    (1)
    (4)
    1:51
    4:33
    (4)
    (3)
    1:04
    5:37
    (7)
    (3)
    1:39
    7:16
    (18)
    (3)
    1:59
    9:15
    (2)
    (4)
    0:52
    10:07
    (3)
    (2)
    0:35
    10:42
    (5)
    (2)
    0:34
    11:16
    (7)
    (2)
    0:33
    11:49
    (2)
    (2)
    0:54
    12:43
    (4)
    (2)
    1:15
    13:58
    (5)
    (2)
    0:43
    14:41
    (6)
    (2)
    1:52
    16:33
    (12)
    (3)
    1:38
    18:11
    (8)
    (3)
    0:45
    18:56
    (3)
    (3)
    1:16
    20:12
    (6)
    (3)
    1:41
    21:53
    (8)
    (3)
    1:17
    23:10
    (4)
    (3)
    0:49
    23:59
    (12)
    (3)
    0:44
    24:43
    (14)
    (3)
    Ширнина Татьяна (1977) МС
    Красноярский край
    4 00:26:30
    (6:58 мин/км)
    +3:04
    1:04
    1:04
    (10)
    (10)
    1:00
    2:04
    (2)
    (4)
    0:42
    2:46
    (7)
    (5)
    1:51
    4:37
    (4)
    (4)
    1:14
    5:51
    (15)
    (4)
    1:26
    7:17
    (10)
    (5)
    2:18
    9:35
    (14)
    (6)
    2:05
    11:40
    (14)
    (7)
    0:46
    12:26
    (23)
    (8)
    0:40
    13:06
    (20)
    (8)
    0:41
    13:47
    (18)
    (8)
    1:02
    14:49
    (12)
    (9)
    1:17
    16:06
    (8)
    (8)
    0:44
    16:50
    (8)
    (8)
    1:40
    18:30
    (5)
    (7)
    1:45
    20:15
    (12)
    (7)
    0:45
    21:00
    (3)
    (7)
    1:21
    22:21
    (8)
    (7)
    1:24
    23:45
    (2)
    (5)
    1:21
    25:06
    (11)
    (4)
    0:45
    25:51
    (3)
    (4)
    0:39
    26:30
    (3)
    (4)
    Кочменева Елена (1982) КМС
    Забайкальский край
    5 00:26:38
    (7:01 мин/км)
    +3:12
    1:07
    1:07
    (11)
    (11)
    1:14
    2:21
    (13)
    (12)
    0:39
    3:00
    (3)
    (10)
    1:54
    4:54
    (6)
    (5)
    1:08
    6:02
    (11)
    (8)
    1:19
    7:21
    (1)
    (8)
    2:25
    9:46
    (16)
    (7)
    1:10
    10:56
    (8)
    (6)
    0:44
    11:40
    (20)
    (6)
    0:37
    12:17
    (11)
    (6)
    0:37
    12:54
    (8)
    (6)
    0:58
    13:52
    (6)
    (6)
    1:14
    15:06
    (3)
    (6)
    0:43
    15:49
    (6)
    (5)
    1:52
    17:41
    (12)
    (5)
    1:36
    19:17
    (4)
    (5)
    0:53
    20:10
    (14)
    (5)
    1:25
    21:35
    (13)
    (5)
    2:08
    23:43
    (12)
    (4)
    1:25
    25:08
    (13)
    (5)
    0:51
    25:59
    (14)
    (5)
    0:39
    26:38
    (3)
    (5)
    Рыболова Светлана (1989) КМС
    Кемеровская обл.
    6 00:26:41
    (7:01 мин/км)
    +3:15
    1:01
    1:01
    (3)
    (3)
    0:57
    1:58
    (1)
    (2)
    0:42
    2:40
    (7)
    (2)
    2:45
    5:25
    (23)
    (14)
    1:02
    6:27
    (5)
    (12)
    1:26
    7:53
    (10)
    (11)
    2:07
    10:00
    (9)
    (11)
    2:51
    12:51
    (20)
    (12)
    0:34
    13:25
    (2)
    (12)
    0:33
    13:58
    (4)
    (11)
    0:41
    14:39
    (18)
    (11)
    0:50
    15:29
    (1)
    (11)
    1:14
    16:43
    (3)
    (10)
    0:35
    17:18
    (1)
    (10)
    1:33
    18:51
    (1)
    (10)
    1:42
    20:33
    (11)
    (8)
    0:42
    21:15
    (1)
    (8)
    1:13
    22:28
    (4)
    (8)
    1:50
    24:18
    (10)
    (8)
    1:05
    25:23
    (1)
    (7)
    0:43
    26:06
    (2)
    (7)
    0:35
    26:41
    (1)
    (6)
    Гетт Елена (1988) МС
    Респ. Хакасия
    7 00:26:47
    (7:03 мин/км)
    +3:21
    1:03
    1:03
    (7)
    (7)
    1:03
    2:06
    (4)
    (6)
    0:42
    2:48
    (7)
    (7)
    2:14
    5:02
    (14)
    (9)
    1:07
    6:09
    (10)
    (9)
    1:29
    7:38
    (13)
    (9)
    2:16
    9:54
    (13)
    (9)
    0:51
    10:45
    (2)
    (5)
    0:43
    11:28
    (17)
    (5)
    0:37
    12:05
    (11)
    (5)
    0:37
    12:42
    (8)
    (5)
    1:01
    13:43
    (11)
    (5)
    1:22
    15:05
    (12)
    (5)
    0:42
    15:47
    (4)
    (4)
    1:47
    17:34
    (7)
    (4)
    1:35
    19:09
    (2)
    (4)
    0:47
    19:56
    (6)
    (4)
    1:22
    21:18
    (9)
    (4)
    2:40
    23:58
    (18)
    (6)
    1:19
    25:17
    (6)
    (6)
    0:45
    26:02
    (3)
    (6)
    0:45
    26:47
    (18)
    (7)
    Белая Софья (1997) КМС
    Красноярский край
    8 00:27:34
    (7:15 мин/км)
    +4:08
    0:52
    0:52
    (1)
    (1)
    1:00
    1:52
    (2)
    (1)
    0:40
    2:32
    (4)
    (1)
    1:50
    4:22
    (3)
    (1)
    1:01
    5:23
    (4)
    (1)
    1:23
    6:46
    (5)
    (1)
    2:02
    8:48
    (6)
    (1)
    1:41
    10:29
    (11)
    (4)
    0:34
    11:03
    (2)
    (4)
    0:30
    11:33
    (1)
    (4)
    0:32
    12:05
    (1)
    (3)
    1:29
    13:34
    (25)
    (4)
    1:21
    14:55
    (10)
    (4)
    1:34
    16:29
    (28)
    (6)
    1:43
    18:12
    (6)
    (6)
    2:54
    21:06
    (27)
    (9)
    0:47
    21:53
    (6)
    (9)
    1:30
    23:23
    (20)
    (9)
    1:25
    24:48
    (4)
    (9)
    1:20
    26:08
    (7)
    (8)
    0:45
    26:53
    (3)
    (8)
    0:41
    27:34
    (8)
    (8)
    Лыскина Дарья (1995) МС
    Красноярский край
    9 00:27:42
    (7:17 мин/км)
    +4:16
    1:02
    1:02
    (6)
    (6)
    1:04
    2:06
    (7)
    (6)
    0:43
    2:49
    (10)
    (8)
    2:18
    5:07
    (19)
    (10)
    1:19
    6:26
    (17)
    (11)
    2:15
    8:41
    (29)
    (15)
    2:07
    10:48
    (9)
    (14)
    0:56
    11:44
    (5)
    (9)
    0:40
    12:24
    (11)
    (7)
    0:39
    13:03
    (19)
    (7)
    0:33
    13:36
    (2)
    (7)
    0:58
    14:34
    (6)
    (7)
    1:22
    15:56
    (12)
    (7)
    0:48
    16:44
    (11)
    (7)
    1:48
    18:32
    (8)
    (8)
    1:38
    20:10
    (8)
    (6)
    0:43
    20:53
    (2)
    (6)
    1:18
    22:11
    (7)
    (6)
    2:01
    24:12
    (11)
    (7)
    1:56
    26:08
    (27)
    (8)
    0:45
    26:53
    (3)
    (8)
    0:49
    27:42
    (23)
    (9)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    10 00:29:01
    (7:38 мин/км)
    +5:35
    1:10
    1:10
    (14)
    (14)
    1:12
    2:22
    (12)
    (13)
    0:46
    3:08
    (13)
    (12)
    1:47
    4:55
    (1)
    (6)
    1:02
    5:57
    (5)
    (6)
    1:20
    7:17
    (3)
    (5)
    2:40
    9:57
    (18)
    (10)
    1:46
    11:43
    (12)
    (8)
    0:50
    12:33
    (26)
    (9)
    0:38
    13:11
    (15)
    (9)
    0:36
    13:47
    (7)
    (8)
    0:58
    14:45
    (6)
    (8)
    1:26
    16:11
    (16)
    (9)
    0:42
    16:53
    (4)
    (9)
    1:56
    18:49
    (16)
    (9)
    2:24
    21:13
    (25)
    (10)
    0:53
    22:06
    (14)
    (10)
    1:28
    23:34
    (17)
    (10)
    2:17
    25:51
    (14)
    (10)
    1:36
    27:27
    (22)
    (10)
    0:52
    28:19
    (17)
    (10)
    0:42
    29:01
    (10)
    (10)
    Загородникова Дарья (1995) КМС
    Томская обл.
    11 00:29:09
    (7:40 мин/км)
    +5:43
    1:11
    1:11
    (15)
    (15)
    1:14
    2:25
    (13)
    (14)
    0:43
    3:08
    (10)
    (12)
    2:01
    5:09
    (7)
    (11)
    1:21
    6:30
    (18)
    (13)
    1:36
    8:06
    (15)
    (12)
    2:24
    10:30
    (15)
    (12)
    2:11
    12:41
    (15)
    (11)
    0:41
    13:22
    (13)
    (11)
    0:42
    14:04
    (23)
    (13)
    0:40
    14:44
    (16)
    (13)
    1:12
    15:56
    (19)
    (13)
    1:21
    17:17
    (10)
    (13)
    0:50
    18:07
    (14)
    (12)
    1:55
    20:02
    (14)
    (12)
    1:51
    21:53
    (14)
    (12)
    1:05
    22:58
    (25)
    (13)
    1:27
    24:25
    (15)
    (13)
    1:42
    26:07
    (9)
    (11)
    1:29
    27:36
    (16)
    (11)
    0:51
    28:27
    (14)
    (11)
    0:42
    29:09
    (10)
    (11)
    Соколова Ирина (1994) I
    Алтайский край
    12 00:30:09
    (7:56 мин/км)
    +6:43
    1:09
    1:09
    (12)
    (12)
    1:10
    2:19
    (11)
    (11)
    0:45
    3:04
    (12)
    (11)
    4:28
    7:32
    (28)
    (26)
    1:00
    8:32
    (3)
    (23)
    1:25
    9:57
    (8)
    (22)
    2:06
    12:03
    (8)
    (20)
    2:22
    14:25
    (16)
    (21)
    0:37
    15:02
    (6)
    (21)
    0:38
    15:40
    (15)
    (20)
    0:38
    16:18
    (11)
    (19)
    1:20
    17:38
    (23)
    (20)
    1:16
    18:54
    (7)
    (18)
    0:49
    19:43
    (13)
    (18)
    1:49
    21:32
    (10)
    (17)
    1:41
    23:13
    (10)
    (16)
    0:52
    24:05
    (13)
    (16)
    1:26
    25:31
    (14)
    (15)
    1:26
    26:57
    (5)
    (12)
    1:46
    28:43
    (25)
    (12)
    0:46
    29:29
    (8)
    (12)
    0:40
    30:09
    (7)
    (12)
    Иванова Наталья (1996) МС
    Красноярский край
    13 00:30:17
    (7:58 мин/км)
    +6:51
    1:19
    1:19
    (22)
    (22)
    1:08
    2:27
    (10)
    (15)
    0:46
    3:13
    (13)
    (15)
    2:01
    5:14
    (7)
    (12)
    1:11
    6:25
    (12)
    (10)
    1:25
    7:50
    (8)
    (10)
    1:59
    9:49
    (2)
    (8)
    3:06
    12:55
    (23)
    (13)
    0:37
    13:32
    (6)
    (13)
    0:31
    14:03
    (2)
    (12)
    0:39
    14:42
    (13)
    (12)
    0:58
    15:40
    (6)
    (12)
    1:27
    17:07
    (18)
    (12)
    1:05
    18:12
    (22)
    (13)
    1:57
    20:09
    (17)
    (13)
    1:35
    21:44
    (2)
    (11)
    0:49
    22:33
    (11)
    (11)
    1:14
    23:47
    (5)
    (11)
    3:43
    27:30
    (26)
    (13)
    1:20
    28:50
    (7)
    (13)
    0:45
    29:35
    (3)
    (13)
    0:42
    30:17
    (10)
    (13)
    Волкова Александра (1993) КМС
    Томская обл.
    14 00:30:18
    (7:58 мин/км)
    +6:52
    1:13
    1:13
    (18)
    (18)
    1:48
    3:01
    (27)
    (23)
    0:47
    3:48
    (16)
    (20)
    2:22
    6:10
    (21)
    (18)
    1:06
    7:16
    (8)
    (17)
    1:29
    8:45
    (13)
    (17)
    1:59
    10:44
    (2)
    (13)
    2:37
    13:21
    (19)
    (14)
    0:41
    14:02
    (13)
    (14)
    0:38
    14:40
    (15)
    (14)
    1:21
    16:01
    (30)
    (16)
    0:57
    16:58
    (5)
    (15)
    1:15
    18:13
    (5)
    (15)
    0:46
    18:59
    (10)
    (14)
    1:37
    20:36
    (2)
    (14)
    1:37
    22:13
    (6)
    (14)
    0:45
    22:58
    (3)
    (13)
    1:22
    24:20
    (9)
    (12)
    3:13
    27:33
    (23)
    (14)
    1:20
    28:53
    (7)
    (14)
    0:46
    29:39
    (8)
    (14)
    0:39
    30:18
    (3)
    (14)
    Баринова Евгения (1983) I
    Респ. Алтай
    15 00:30:28
    (8:01 мин/км)
    +7:02
    0:58
    0:58
    (2)
    (2)
    1:04
    2:02
    (7)
    (3)
    0:38
    2:40
    (1)
    (2)
    1:48
    4:28
    (2)
    (2)
    1:06
    5:34
    (8)
    (2)
    1:23
    6:57
    (5)
    (2)
    2:12
    9:09
    (11)
    (2)
    5:13
    14:22
    (28)
    (20)
    0:39
    15:01
    (9)
    (19)
    0:36
    15:37
    (10)
    (18)
    0:35
    16:12
    (6)
    (18)
    1:07
    17:19
    (14)
    (18)
    1:22
    18:41
    (12)
    (16)
    0:54
    19:35
    (18)
    (16)
    1:50
    21:25
    (11)
    (16)
    2:35
    24:00
    (26)
    (18)
    0:51
    24:51
    (12)
    (18)
    1:28
    26:19
    (17)
    (16)
    1:24
    27:43
    (2)
    (15)
    1:22
    29:05
    (12)
    (15)
    0:47
    29:52
    (11)
    (15)
    0:36
    30:28
    (2)
    (15)
    Новичкова Ольга (1991) МС
    Алтайский край
    16 00:31:22
    (8:15 мин/км)
    +7:56
    2:11
    2:11
    (28)
    (28)
    1:19
    3:30
    (18)
    (27)
    0:47
    4:17
    (16)
    (25)
    2:01
    6:18
    (7)
    (20)
    1:12
    7:30
    (14)
    (19)
    1:23
    8:53
    (5)
    (18)
    2:02
    10:55
    (6)
    (15)
    3:04
    13:59
    (22)
    (16)
    0:34
    14:33
    (2)
    (16)
    0:37
    15:10
    (11)
    (15)
    0:37
    15:47
    (8)
    (14)
    0:59
    16:46
    (10)
    (14)
    1:22
    18:08
    (12)
    (14)
    1:05
    19:13
    (22)
    (15)
    2:00
    21:13
    (20)
    (15)
    1:36
    22:49
    (4)
    (15)
    0:48
    23:37
    (10)
    (15)
    1:12
    24:49
    (3)
    (14)
    3:08
    27:57
    (22)
    (16)
    1:55
    29:52
    (26)
    (16)
    0:46
    30:38
    (8)
    (16)
    0:44
    31:22
    (14)
    (16)
    Кувезин Айгуль (1997) КМС
    Респ. Тыва
    17 00:32:06
    (8:27 мин/км)
    +8:40
    1:01
    1:01
    (3)
    (3)
    1:16
    2:17
    (15)
    (10)
    0:52
    3:09
    (22)
    (14)
    2:14
    5:23
    (14)
    (13)
    1:21
    6:44
    (18)
    (14)
    1:38
    8:22
    (17)
    (13)
    2:55
    11:17
    (23)
    (17)
    2:31
    13:48
    (17)
    (15)
    0:44
    14:32
    (20)
    (15)
    0:44
    15:16
    (25)
    (16)
    0:44
    16:00
    (24)
    (15)
    1:13
    17:13
    (20)
    (17)
    1:41
    18:54
    (25)
    (18)
    0:54
    19:48
    (18)
    (19)
    2:08
    21:56
    (24)
    (19)
    1:58
    23:54
    (17)
    (17)
    0:55
    24:49
    (17)
    (17)
    1:48
    26:37
    (25)
    (18)
    2:16
    28:53
    (13)
    (17)
    1:29
    30:22
    (16)
    (17)
    0:55
    31:17
    (19)
    (17)
    0:49
    32:06
    (23)
    (17)
    Яблочкина Ольга (1987) МС
    Кемеровская обл.
    18 00:32:25
    (8:32 мин/км)
    +8:59
    1:26
    1:26
    (24)
    (24)
    1:26
    2:52
    (23)
    (20)
    0:50
    3:42
    (20)
    (19)
    2:14
    5:56
    (14)
    (17)
    1:29
    7:25
    (23)
    (18)
    1:46
    9:11
    (23)
    (19)
    2:49
    12:00
    (21)
    (19)
    3:53
    15:53
    (24)
    (23)
    0:40
    16:33
    (11)
    (23)
    0:44
    17:17
    (25)
    (23)
    0:39
    17:56
    (13)
    (23)
    1:09
    19:05
    (17)
    (23)
    1:20
    20:25
    (9)
    (23)
    0:48
    21:13
    (11)
    (23)
    2:06
    23:19
    (22)
    (22)
    1:55
    25:14
    (16)
    (22)
    1:01
    26:15
    (23)
    (22)
    1:23
    27:38
    (12)
    (21)
    1:40
    29:18
    (6)
    (18)
    1:27
    30:45
    (14)
    (18)
    0:55
    31:40
    (19)
    (18)
    0:45
    32:25
    (18)
    (18)
    Кочетова Алена (1995) I
    Томская обл.
    19 00:33:10
    (8:44 мин/км)
    +9:44
    1:09
    1:09
    (12)
    (12)
    1:55
    3:04
    (28)
    (25)
    0:56
    4:00
    (23)
    (22)
    2:12
    6:12
    (12)
    (19)
    1:41
    7:53
    (26)
    (20)
    1:28
    9:21
    (12)
    (20)
    2:54
    12:15
    (22)
    (21)
    1:47
    14:02
    (13)
    (17)
    0:43
    14:45
    (17)
    (17)
    0:41
    15:26
    (22)
    (17)
    0:38
    16:04
    (11)
    (17)
    1:07
    17:11
    (14)
    (16)
    1:35
    18:46
    (23)
    (17)
    0:50
    19:36
    (14)
    (17)
    2:14
    21:50
    (25)
    (18)
    2:14
    24:04
    (22)
    (19)
    0:59
    25:03
    (21)
    (19)
    1:27
    26:30
    (15)
    (17)
    3:20
    29:50
    (24)
    (19)
    1:41
    31:31
    (24)
    (19)
    0:55
    32:26
    (19)
    (19)
    0:44
    33:10
    (14)
    (19)
    Котельникова Светлана (1988) КМС
    Респ. Тыва
    20 00:33:32
    (8:49 мин/км)
    +10:06
    1:11
    1:11
    (15)
    (15)
    1:19
    2:30
    (18)
    (17)
    1:38
    4:08
    (29)
    (23)
    2:43
    6:51
    (22)
    (22)
    2:12
    9:03
    (29)
    (25)
    1:36
    10:39
    (15)
    (24)
    3:23
    14:02
    (27)
    (24)
    1:02
    15:04
    (6)
    (22)
    0:49
    15:53
    (24)
    (22)
    0:33
    16:26
    (4)
    (22)
    0:40
    17:06
    (16)
    (22)
    1:46
    18:52
    (27)
    (22)
    1:26
    20:18
    (16)
    (22)
    0:44
    21:02
    (8)
    (22)
    1:48
    22:50
    (8)
    (21)
    1:49
    24:39
    (13)
    (21)
    0:53
    25:32
    (14)
    (21)
    1:39
    27:11
    (23)
    (20)
    3:04
    30:15
    (21)
    (20)
    1:32
    31:47
    (19)
    (20)
    1:03
    32:50
    (27)
    (21)
    0:42
    33:32
    (10)
    (20)
    Стахнева Наталья (1991) 
    Кемеровская обл.
    21 00:33:38
    (8:51 мин/км)
    +10:12
    1:12
    1:12
    (17)
    (17)
    1:16
    2:28
    (15)
    (16)
    0:46
    3:14
    (13)
    (16)
    2:13
    5:27
    (13)
    (15)
    1:32
    6:59
    (24)
    (16)
    1:43
    8:42
    (21)
    (16)
    2:40
    11:22
    (18)
    (18)
    2:55
    14:17
    (21)
    (19)
    0:43
    15:00
    (17)
    (18)
    0:38
    15:38
    (15)
    (19)
    0:41
    16:19
    (18)
    (20)
    1:16
    17:35
    (21)
    (19)
    1:39
    19:14
    (24)
    (20)
    0:57
    20:11
    (20)
    (20)
    2:19
    22:30
    (26)
    (20)
    2:02
    24:32
    (19)
    (20)
    0:57
    25:29
    (19)
    (20)
    1:22
    26:51
    (9)
    (19)
    3:24
    30:15
    (25)
    (20)
    1:34
    31:49
    (20)
    (21)
    0:58
    32:47
    (24)
    (20)
    0:51
    33:38
    (27)
    (21)
    Житомирская Ирина (1983) МС
    Респ. Бурятия
    22 00:33:59
    (8:57 мин/км)
    +10:33
    1:15
    1:15
    (20)
    (20)
    1:21
    2:36
    (20)
    (18)
    0:49
    3:25
    (19)
    (18)
    2:10
    5:35
    (11)
    (16)
    1:15
    6:50
    (16)
    (15)
    1:39
    8:29
    (18)
    (14)
    2:47
    11:16
    (20)
    (16)
    0:53
    12:09
    (4)
    (10)
    0:39
    12:48
    (9)
    (10)
    0:35
    13:23
    (9)
    (10)
    0:39
    14:02
    (13)
    (10)
    1:11
    15:13
    (18)
    (10)
    1:30
    16:43
    (20)
    (10)
    0:51
    17:34
    (17)
    (11)
    2:07
    19:41
    (23)
    (11)
    2:15
    21:56
    (23)
    (13)
    1:01
    22:57
    (23)
    (12)
    5:21
    28:18
    (28)
    (22)
    2:34
    30:52
    (16)
    (22)
    1:27
    32:19
    (14)
    (22)
    0:54
    33:13
    (18)
    (22)
    0:46
    33:59
    (22)
    (22)
    Колесникова Ирина (1991) КМС
    Кемеровская обл.
    23 00:34:27
    (9:04 мин/км)
    +11:01
    1:33
    1:33
    (25)
    (25)
    1:30
    3:03
    (24)
    (24)
    1:11
    4:14
    (27)
    (24)
    2:20
    6:34
    (20)
    (21)
    1:33
    8:07
    (25)
    (21)
    1:54
    10:01
    (25)
    (23)
    2:57
    12:58
    (24)
    (22)
    1:18
    14:16
    (9)
    (18)
    0:45
    15:01
    (22)
    (19)
    0:48
    15:49
    (27)
    (21)
    0:43
    16:32
    (23)
    (21)
    1:22
    17:54
    (24)
    (21)
    1:41
    19:35
    (25)
    (21)
    0:57
    20:32
    (20)
    (21)
    3:13
    23:45
    (29)
    (23)
    2:17
    26:02
    (24)
    (23)
    1:06
    27:08
    (26)
    (23)
    1:39
    28:47
    (23)
    (23)
    2:21
    31:08
    (15)
    (23)
    1:34
    32:42
    (20)
    (23)
    1:01
    33:43
    (26)
    (23)
    0:44
    34:27
    (14)
    (23)
    Сафронова Юлия (1975) КМС
    Нижегородская обл.
    24 00:38:25
    (10:07 мин/км)
    +14:59
    1:15
    1:15
    (20)
    (20)
    1:21
    2:36
    (20)
    (18)
    0:48
    3:24
    (18)
    (17)
    6:59
    10:23
    (29)
    (28)
    1:11
    11:34
    (12)
    (27)
    2:07
    13:41
    (27)
    (26)
    2:14
    15:55
    (12)
    (26)
    2:31
    18:26
    (17)
    (25)
    0:41
    19:07
    (13)
    (24)
    0:37
    19:44
    (11)
    (24)
    0:42
    20:26
    (22)
    (24)
    1:07
    21:33
    (14)
    (24)
    1:29
    23:02
    (19)
    (24)
    0:50
    23:52
    (14)
    (24)
    1:58
    25:50
    (18)
    (24)
    1:51
    27:41
    (14)
    (24)
    0:55
    28:36
    (17)
    (24)
    1:28
    30:04
    (17)
    (24)
    5:10
    35:14
    (28)
    (24)
    1:29
    36:43
    (16)
    (24)
    0:57
    37:40
    (23)
    (24)
    0:45
    38:25
    (18)
    (24)
    Жидкова Галина (1975) II
    Респ. Хакасия
    25 00:38:53
    (10:14 мин/км)
    +15:27
    2:47
    2:47
    (29)
    (29)
    1:23
    4:10
    (22)
    (28)
    0:50
    5:00
    (20)
    (27)
    2:17
    7:17
    (18)
    (24)
    1:23
    8:40
    (21)
    (24)
    2:08
    10:48
    (28)
    (25)
    2:31
    13:19
    (17)
    (23)
    4:58
    18:17
    (27)
    (24)
    0:57
    19:14
    (27)
    (25)
    0:40
    19:54
    (20)
    (25)
    0:47
    20:41
    (26)
    (25)
    1:06
    21:47
    (13)
    (25)
    1:32
    23:19
    (22)
    (25)
    1:06
    24:25
    (24)
    (25)
    2:02
    26:27
    (21)
    (25)
    1:59
    28:26
    (18)
    (25)
    0:58
    29:24
    (20)
    (25)
    2:00
    31:24
    (26)
    (25)
    4:06
    35:30
    (27)
    (25)
    1:39
    37:09
    (23)
    (25)
    0:59
    38:08
    (25)
    (25)
    0:45
    38:53
    (18)
    (25)
    Иволина Светлана (1995) КМС
    Томская обл.
    26 00:39:22
    (10:22 мин/км)
    +15:56
    1:35
    1:35
    (26)
    (26)
    1:18
    2:53
    (17)
    (21)
    1:02
    3:55
    (25)
    (21)
    2:56
    6:51
    (24)
    (22)
    1:21
    8:12
    (18)
    (22)
    1:43
    9:55
    (21)
    (21)
    5:15
    15:10
    (28)
    (25)
    4:43
    19:53
    (25)
    (26)
    0:57
    20:50
    (27)
    (26)
    0:34
    21:24
    (7)
    (26)
    0:46
    22:10
    (25)
    (26)
    1:36
    23:46
    (26)
    (26)
    1:54
    25:40
    (28)
    (26)
    1:08
    26:48
    (25)
    (26)
    1:58
    28:46
    (18)
    (26)
    2:08
    30:54
    (21)
    (26)
    1:12
    32:06
    (27)
    (26)
    1:30
    33:36
    (20)
    (26)
    2:46
    36:22
    (19)
    (26)
    1:20
    37:42
    (7)
    (26)
    0:50
    38:32
    (13)
    (26)
    0:50
    39:22
    (26)
    (26)
    Дученко Евгения (1995) I
    Респ. Бурятия
    27 00:45:17
    (11:55 мин/км)
    +21:51
    1:14
    1:14
    (19)
    (19)
    1:46
    3:00
    (26)
    (22)
    4:14
    7:14
    (30)
    (29)
    11:40
    18:54
    (30)
    (30)
    1:26
    20:20
    (22)
    (30)
    1:49
    22:09
    (24)
    (30)
    3:12
    25:21
    (26)
    (29)
    1:26
    26:47
    (10)
    (28)
    0:42
    27:29
    (16)
    (28)
    0:43
    28:12
    (24)
    (28)
    0:41
    28:53
    (18)
    (28)
    1:18
    30:11
    (22)
    (28)
    1:31
    31:42
    (21)
    (28)
    1:31
    33:13
    (27)
    (28)
    1:55
    35:08
    (14)
    (28)
    2:03
    37:11
    (20)
    (28)
    0:59
    38:10
    (21)
    (27)
    1:31
    39:41
    (22)
    (27)
    2:38
    42:19
    (17)
    (27)
    1:18
    43:37
    (5)
    (27)
    0:51
    44:28
    (14)
    (27)
    0:49
    45:17
    (23)
    (27)
    Шемонаева Мария (1997) КМС
    Алтайский край
    28 00:56:50
    (14:57 мин/км)
    +33:24
    1:49
    1:49
    (27)
    (27)
    1:30
    3:19
    (24)
    (26)
    1:04
    4:23
    (26)
    (26)
    2:59
    7:22
    (25)
    (25)
    6:25
    13:47
    (30)
    (28)
    1:42
    15:29
    (20)
    (28)
    3:01
    18:30
    (25)
    (27)
    4:52
    23:22
    (26)
    (27)
    0:49
    24:11
    (24)
    (27)
    0:59
    25:10
    (28)
    (27)
    0:54
    26:04
    (27)
    (27)
    1:54
    27:58
    (28)
    (27)
    1:49
    29:47
    (27)
    (27)
    1:10
    30:57
    (26)
    (27)
    2:55
    33:52
    (28)
    (27)
    3:11
    37:03
    (28)
    (27)
    1:23
    38:26
    (28)
    (28)
    8:12
    46:38
    (29)
    (28)
    2:54
    49:32
    (20)
    (28)
    5:15
    54:47
    (29)
    (28)
    0:56
    55:43
    (22)
    (28)
    1:07
    56:50
    (29)
    (28)
    Шестапалова Екатерина (1990) II
    Иркутская обл.
    29 01:38:16
    (25:52 мин/км)
    +1:14:50
    7:23
    7:23
    (30)
    (30)
    3:00
    10:23
    (29)
    (30)
    1:28
    11:51
    (28)
    (30)
    3:53
    15:44
    (26)
    (29)
    1:51
    17:35
    (27)
    (29)
    1:58
    19:33
    (26)
    (29)
    11:11
    30:44
    (30)
    (30)
    22:53
    53:37
    (30)
    (30)
    1:36
    55:13
    (30)
    (30)
    2:19
    57:32
    (30)
    (30)
    1:13
    58:45
    (29)
    (30)
    3:01
    1:01:46
    (29)
    (30)
    2:04
    1:03:50
    (29)
    (29)
    1:57
    1:05:47
    (29)
    (29)
    2:23
    1:08:10
    (27)
    (29)
    3:15
    1:11:25
    (29)
    (29)
    1:48
    1:13:13
    (29)
    (29)
    2:15
    1:15:28
    (27)
    (29)
    18:31
    1:33:59
    (29)
    (29)
    2:01
    1:36:00
    (28)
    (29)
    1:10
    1:37:10
    (29)
    (29)
    1:06
    1:38:16
    (28)
    (29)
    Кузнецова Евгения (1986) III
    Респ. Тыва
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ли Виктория (1986) 
    Респ. Хакасия
    72 - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Красноярский край
    72 - -
    1:23
    1:23
    (23)
    (23)
    3:02
    4:25
    (30)
    (29)
    0:58
    5:23
    (24)
    (28)
    3:57
    9:20
    (27)
    (27)
    2:00
    11:20
    (28)
    (26)
    2:55
    14:15
    (30)
    (27)
    6:30
    20:45
    (29)
    (28)
    8:10
    28:55
    (29)
    (29)
    1:08
    30:03
    (29)
    (29)
    1:20
    31:23
    (29)
    (29)
    1:07
    32:30
    (28)
    (29)
    10:52
    43:22
    (30)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кызыл-Оол Айгуль (1997) II
    Респ. Тыва