Группа: ЖЭ
Регион: Красноярский край
Район соревнований: п. Шушенское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Песчаная Горка
КП18
Участников33
Длина дистанции6.000m
Набор высот125
Абсолютно-лучший результат00:33:45

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 49)
    leg tot
    3( 37)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 52)
    leg tot
    7( 53)
    leg tot
    8( 36)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 50)
    leg tot
    12( 51)
    leg tot
    13( 55)
    leg tot
    14( 57)
    leg tot
    15( 44)
    leg tot
    16( 46)
    leg tot
    17( 34)
    leg tot
    18(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:20
    (6:33 мин/км)
    -
    5:06
    5:06
    (9)
    (9)
    1:00
    6:06
    (1)
    (6)
    0:55
    7:01
    (1)
    (4)
    3:23
    10:24
    (1)
    (2)
    0:50
    11:14
    (2)
    (2)
    3:37
    14:51
    (5)
    (2)
    1:23
    16:14
    (1)
    (2)
    1:12
    17:26
    (1)
    (2)
    1:50
    19:16
    (2)
    (2)
    2:57
    22:13
    (2)
    (2)
    1:52
    24:05
    (1)
    (1)
    0:13
    24:18
    (5)
    (1)
    0:57
    25:15
    (5)
    (1)
    3:35
    28:50
    (1)
    (1)
    3:16
    32:06
    (2)
    (1)
    2:20
    34:26
    (17)
    (1)
    2:18
    36:44
    (3)
    (1)
    2:24
    39:08
    (1)
    (1)
    0:12
    39:20
    (2)
    (1)
    Гетт Елена (1988) МС
    Респ. Хакасия
    2 00:40:59
    (6:50 мин/км)
    +1:39
    4:34
    4:34
    (3)
    (3)
    1:05
    5:39
    (8)
    (3)
    0:56
    6:35
    (2)
    (3)
    3:29
    10:04
    (2)
    (1)
    0:52
    10:56
    (7)
    (1)
    3:24
    14:20
    (1)
    (1)
    1:33
    15:53
    (10)
    (1)
    1:25
    17:18
    (7)
    (1)
    1:56
    19:14
    (5)
    (1)
    2:58
    22:12
    (5)
    (1)
    2:09
    24:21
    (10)
    (2)
    0:13
    24:34
    (5)
    (2)
    1:16
    25:50
    (21)
    (2)
    4:07
    29:57
    (5)
    (2)
    3:27
    33:24
    (8)
    (2)
    2:01
    35:25
    (7)
    (2)
    2:40
    38:05
    (11)
    (2)
    2:42
    40:47
    (5)
    (2)
    0:12
    40:59
    (2)
    (2)
    Новичкова Ольга (1991) МС
    Алтайский край
    3 00:41:24
    (6:54 мин/км)
    +2:04
    4:52
    4:52
    (5)
    (5)
    1:03
    5:55
    (4)
    (5)
    1:14
    7:09
    (12)
    (6)
    3:35
    10:44
    (3)
    (3)
    0:53
    11:37
    (8)
    (3)
    3:35
    15:12
    (3)
    (3)
    1:31
    16:43
    (9)
    (3)
    1:40
    18:23
    (13)
    (4)
    2:02
    20:25
    (10)
    (4)
    3:12
    23:37
    (8)
    (4)
    2:05
    25:42
    (8)
    (4)
    0:18
    26:00
    (25)
    (4)
    0:53
    26:53
    (2)
    (4)
    3:56
    30:49
    (4)
    (3)
    3:17
    34:06
    (4)
    (3)
    1:46
    35:52
    (1)
    (3)
    2:19
    38:11
    (5)
    (3)
    2:59
    41:10
    (9)
    (3)
    0:14
    41:24
    (15)
    (3)
    Ширнина Татьяна (1977) МС
    Красноярский край
    4 00:41:50
    (6:58 мин/км)
    +2:30
    5:08
    5:08
    (11)
    (11)
    1:23
    6:31
    (21)
    (13)
    1:18
    7:49
    (15)
    (13)
    4:15
    12:04
    (14)
    (10)
    1:05
    13:09
    (16)
    (10)
    3:45
    16:54
    (8)
    (8)
    1:24
    18:18
    (2)
    (7)
    1:12
    19:30
    (1)
    (6)
    1:50
    21:20
    (2)
    (5)
    3:03
    24:23
    (7)
    (5)
    1:57
    26:20
    (4)
    (5)
    0:13
    26:33
    (5)
    (5)
    0:55
    27:28
    (3)
    (5)
    3:43
    31:11
    (3)
    (5)
    3:20
    34:31
    (6)
    (4)
    2:12
    36:43
    (15)
    (5)
    2:14
    38:57
    (1)
    (4)
    2:40
    41:37
    (4)
    (4)
    0:13
    41:50
    (10)
    (4)
    Иванова Наталья (1996) МС
    Красноярский край
    5 00:41:52
    (6:59 мин/км)
    +2:32
    4:49
    4:49
    (4)
    (4)
    1:03
    5:52
    (4)
    (4)
    1:11
    7:03
    (10)
    (5)
    3:56
    10:59
    (6)
    (4)
    0:49
    11:48
    (1)
    (4)
    3:35
    15:23
    (3)
    (4)
    1:30
    16:53
    (8)
    (4)
    1:22
    18:15
    (4)
    (3)
    2:01
    20:16
    (8)
    (3)
    2:57
    23:13
    (2)
    (3)
    1:56
    25:09
    (3)
    (3)
    0:11
    25:20
    (1)
    (3)
    1:02
    26:22
    (10)
    (3)
    4:47
    31:09
    (13)
    (4)
    3:42
    34:51
    (11)
    (5)
    1:51
    36:42
    (3)
    (4)
    2:25
    39:07
    (6)
    (5)
    2:33
    41:40
    (3)
    (5)
    0:12
    41:52
    (2)
    (5)
    Лыскина Дарья (1995) МС
    Красноярский край
    6 00:42:30
    (7:05 мин/км)
    +3:10
    5:00
    5:00
    (6)
    (6)
    1:11
    6:11
    (15)
    (9)
    1:22
    7:33
    (20)
    (10)
    4:05
    11:38
    (8)
    (9)
    1:08
    12:46
    (20)
    (9)
    3:57
    16:43
    (12)
    (7)
    1:39
    18:22
    (15)
    (8)
    1:45
    20:07
    (15)
    (8)
    1:57
    22:04
    (6)
    (8)
    3:12
    25:16
    (8)
    (7)
    1:53
    27:09
    (2)
    (7)
    0:11
    27:20
    (1)
    (7)
    0:57
    28:17
    (5)
    (7)
    3:36
    31:53
    (2)
    (6)
    3:16
    35:09
    (2)
    (6)
    2:20
    37:29
    (17)
    (6)
    2:18
    39:47
    (3)
    (6)
    2:30
    42:17
    (2)
    (6)
    0:13
    42:30
    (10)
    (6)
    Кочменева Елена (1982) КМС
    Забайкальский край
    7 00:44:03
    (7:21 мин/км)
    +4:43
    5:06
    5:06
    (9)
    (9)
    1:04
    6:10
    (6)
    (8)
    1:02
    7:12
    (3)
    (7)
    3:58
    11:10
    (7)
    (6)
    0:51
    12:01
    (4)
    (6)
    4:24
    16:25
    (13)
    (6)
    1:27
    17:52
    (6)
    (6)
    1:37
    19:29
    (10)
    (5)
    1:51
    21:20
    (4)
    (5)
    3:25
    24:45
    (13)
    (6)
    1:59
    26:44
    (6)
    (6)
    0:14
    26:58
    (13)
    (6)
    0:56
    27:54
    (4)
    (6)
    4:29
    32:23
    (7)
    (7)
    3:27
    35:50
    (8)
    (7)
    1:58
    37:48
    (6)
    (7)
    2:27
    40:15
    (8)
    (7)
    3:36
    43:51
    (18)
    (7)
    0:12
    44:03
    (2)
    (7)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    8 00:44:59
    (7:30 мин/км)
    +5:39
    5:24
    5:24
    (13)
    (13)
    1:05
    6:29
    (8)
    (11)
    1:09
    7:38
    (7)
    (11)
    5:16
    12:54
    (25)
    (14)
    0:51
    13:45
    (4)
    (13)
    3:37
    17:22
    (5)
    (9)
    1:24
    18:46
    (2)
    (9)
    1:37
    20:23
    (10)
    (9)
    2:02
    22:25
    (10)
    (9)
    3:02
    25:27
    (6)
    (8)
    2:03
    27:30
    (7)
    (8)
    0:17
    27:47
    (23)
    (8)
    1:06
    28:53
    (11)
    (8)
    4:33
    33:26
    (9)
    (8)
    3:18
    36:44
    (5)
    (8)
    1:46
    38:30
    (1)
    (8)
    2:33
    41:03
    (10)
    (8)
    3:45
    44:48
    (20)
    (8)
    0:11
    44:59
    (1)
    (8)
    Волкова Александра (1993) КМС
    Томская обл.
    9 00:46:00
    (7:40 мин/км)
    +6:40
    5:01
    5:01
    (7)
    (7)
    1:06
    6:07
    (10)
    (7)
    1:15
    7:22
    (14)
    (8)
    3:38
    11:00
    (5)
    (5)
    0:53
    11:53
    (8)
    (5)
    7:09
    19:02
    (25)
    (12)
    1:27
    20:29
    (6)
    (12)
    1:12
    21:41
    (1)
    (11)
    2:09
    23:50
    (13)
    (11)
    2:44
    26:34
    (1)
    (11)
    1:57
    28:31
    (4)
    (10)
    0:14
    28:45
    (13)
    (10)
    1:00
    29:45
    (7)
    (10)
    5:51
    35:36
    (20)
    (11)
    3:13
    38:49
    (1)
    (10)
    1:51
    40:40
    (3)
    (10)
    2:15
    42:55
    (2)
    (9)
    2:51
    45:46
    (7)
    (9)
    0:14
    46:00
    (15)
    (9)
    Баринова Евгения (1983) I
    Респ. Алтай
    10 00:46:19
    (7:43 мин/км)
    +6:59
    5:30
    5:30
    (15)
    (15)
    1:02
    6:32
    (3)
    (14)
    1:07
    7:39
    (6)
    (12)
    3:37
    11:16
    (4)
    (8)
    1:01
    12:17
    (13)
    (8)
    3:50
    16:07
    (10)
    (5)
    1:41
    17:48
    (16)
    (5)
    1:44
    19:32
    (14)
    (7)
    2:13
    21:45
    (15)
    (7)
    4:03
    25:48
    (23)
    (9)
    2:12
    28:00
    (12)
    (9)
    0:11
    28:11
    (1)
    (9)
    1:07
    29:18
    (12)
    (9)
    4:33
    33:51
    (9)
    (9)
    3:28
    37:19
    (10)
    (9)
    2:22
    39:41
    (19)
    (9)
    3:24
    43:05
    (19)
    (10)
    3:02
    46:07
    (11)
    (10)
    0:12
    46:19
    (2)
    (10)
    Рыболова Светлана (1989) КМС
    Кемеровская обл.
    11 00:47:22
    (7:54 мин/км)
    +8:02
    7:45
    7:45
    (27)
    (27)
    1:06
    8:51
    (10)
    (25)
    1:02
    9:53
    (3)
    (23)
    4:57
    14:50
    (23)
    (22)
    1:07
    15:57
    (19)
    (21)
    3:31
    19:28
    (2)
    (16)
    1:24
    20:52
    (2)
    (13)
    1:53
    22:45
    (19)
    (15)
    1:48
    24:33
    (1)
    (13)
    3:48
    28:21
    (19)
    (14)
    2:10
    30:31
    (11)
    (14)
    0:13
    30:44
    (5)
    (14)
    0:48
    31:32
    (1)
    (12)
    4:27
    35:59
    (6)
    (12)
    3:48
    39:47
    (12)
    (12)
    2:09
    41:56
    (11)
    (12)
    2:26
    44:22
    (7)
    (11)
    2:47
    47:09
    (6)
    (11)
    0:13
    47:22
    (10)
    (11)
    Холомянская Мария (1997) КМС
    Иркутская обл.
    12 00:47:52
    (7:59 мин/км)
    +8:32
    5:36
    5:36
    (16)
    (16)
    1:04
    6:40
    (6)
    (15)
    1:24
    8:04
    (23)
    (14)
    4:54
    12:58
    (22)
    (15)
    0:53
    13:51
    (8)
    (14)
    3:54
    17:45
    (11)
    (10)
    1:37
    19:22
    (13)
    (10)
    1:22
    20:44
    (4)
    (10)
    2:06
    22:50
    (12)
    (10)
    3:24
    26:14
    (12)
    (10)
    2:19
    28:33
    (15)
    (11)
    0:13
    28:46
    (5)
    (11)
    1:14
    30:00
    (20)
    (11)
    4:48
    34:48
    (14)
    (10)
    4:05
    38:53
    (18)
    (11)
    2:23
    41:16
    (20)
    (11)
    3:25
    44:41
    (20)
    (12)
    2:59
    47:40
    (9)
    (12)
    0:12
    47:52
    (2)
    (12)
    Колесникова Ирина (1991) КМС
    Кемеровская обл.
    13 00:49:58
    (8:20 мин/км)
    +10:38
    5:18
    5:18
    (12)
    (12)
    1:11
    6:29
    (15)
    (11)
    2:45
    9:14
    (29)
    (22)
    4:17
    13:31
    (16)
    (18)
    1:09
    14:40
    (23)
    (18)
    4:37
    19:17
    (16)
    (15)
    1:37
    20:54
    (13)
    (14)
    1:30
    22:24
    (8)
    (13)
    2:10
    24:34
    (14)
    (14)
    3:22
    27:56
    (11)
    (13)
    2:23
    30:19
    (17)
    (12)
    0:14
    30:33
    (13)
    (12)
    1:12
    31:45
    (18)
    (14)
    4:53
    36:38
    (15)
    (14)
    4:03
    40:41
    (17)
    (14)
    2:14
    42:55
    (16)
    (13)
    3:26
    46:21
    (21)
    (13)
    3:24
    49:45
    (16)
    (13)
    0:13
    49:58
    (10)
    (13)
    Белая Софья (1997) КМС
    Красноярский край
    14 00:50:57
    (8:30 мин/км)
    +11:37
    6:23
    6:23
    (22)
    (22)
    1:23
    7:46
    (21)
    (22)
    1:19
    9:05
    (16)
    (21)
    4:08
    13:13
    (9)
    (17)
    1:08
    14:21
    (20)
    (17)
    4:52
    19:13
    (18)
    (13)
    1:43
    20:56
    (18)
    (15)
    1:36
    22:32
    (9)
    (14)
    2:43
    25:15
    (22)
    (15)
    3:30
    28:45
    (14)
    (17)
    2:55
    31:40
    (25)
    (17)
    0:13
    31:53
    (5)
    (17)
    1:07
    33:00
    (12)
    (16)
    4:40
    37:40
    (11)
    (15)
    3:57
    41:37
    (14)
    (15)
    2:05
    43:42
    (8)
    (14)
    2:53
    46:35
    (12)
    (14)
    4:08
    50:43
    (22)
    (14)
    0:14
    50:57
    (15)
    (14)
    Кочетова Алена (1995) I
    Томская обл.
    15 00:51:51
    (8:39 мин/км)
    +12:31
    5:47
    5:47
    (17)
    (17)
    1:14
    7:01
    (19)
    (17)
    1:09
    8:10
    (7)
    (15)
    4:12
    12:22
    (11)
    (11)
    0:51
    13:13
    (4)
    (11)
    4:37
    17:50
    (16)
    (11)
    1:58
    19:48
    (21)
    (11)
    1:54
    21:42
    (20)
    (12)
    2:14
    23:56
    (16)
    (12)
    3:38
    27:34
    (18)
    (12)
    2:53
    30:27
    (24)
    (13)
    0:14
    30:41
    (13)
    (13)
    1:01
    31:42
    (8)
    (13)
    6:01
    37:43
    (22)
    (16)
    5:53
    43:36
    (24)
    (17)
    1:57
    45:33
    (5)
    (16)
    3:08
    48:41
    (16)
    (16)
    2:56
    51:37
    (8)
    (15)
    0:14
    51:51
    (15)
    (15)
    Соколова Ирина (1994) I
    Алтайский край
    16 00:52:08
    (8:41 мин/км)
    +12:48
    7:26
    7:26
    (25)
    (25)
    1:25
    8:51
    (23)
    (25)
    1:19
    10:10
    (16)
    (25)
    4:08
    14:18
    (9)
    (20)
    1:09
    15:27
    (23)
    (20)
    4:54
    20:21
    (19)
    (20)
    1:36
    21:57
    (12)
    (19)
    1:38
    23:35
    (12)
    (19)
    2:38
    26:13
    (20)
    (20)
    3:36
    29:49
    (17)
    (18)
    2:50
    32:39
    (23)
    (19)
    0:14
    32:53
    (13)
    (19)
    1:12
    34:05
    (18)
    (19)
    4:41
    38:46
    (12)
    (17)
    3:50
    42:36
    (13)
    (16)
    2:11
    44:47
    (14)
    (15)
    2:57
    47:44
    (13)
    (15)
    4:07
    51:51
    (21)
    (16)
    0:17
    52:08
    (25)
    (16)
    Кувезин Айгуль (1997) КМС
    Респ. Тыва
    17 00:54:56
    (9:09 мин/км)
    +15:36
    8:52
    8:52
    (29)
    (29)
    1:01
    9:53
    (2)
    (28)
    1:14
    11:07
    (12)
    (28)
    4:50
    15:57
    (21)
    (27)
    0:57
    16:54
    (12)
    (26)
    3:47
    20:41
    (9)
    (22)
    1:26
    22:07
    (5)
    (21)
    1:24
    23:31
    (6)
    (18)
    1:58
    25:29
    (7)
    (17)
    2:57
    28:26
    (2)
    (15)
    2:18
    30:44
    (14)
    (16)
    0:18
    31:02
    (25)
    (16)
    3:00
    34:02
    (29)
    (18)
    8:49
    42:51
    (26)
    (21)
    3:57
    46:48
    (14)
    (20)
    2:06
    48:54
    (9)
    (18)
    2:27
    51:21
    (8)
    (17)
    3:23
    54:44
    (15)
    (17)
    0:12
    54:56
    (2)
    (17)
    Стахнева Наталья (1991) 
    Кемеровская обл.
    18 00:55:19
    (9:13 мин/км)
    +15:59
    6:15
    6:15
    (21)
    (21)
    1:19
    7:34
    (20)
    (21)
    1:23
    8:57
    (22)
    (20)
    4:49
    13:46
    (20)
    (19)
    1:17
    15:03
    (25)
    (19)
    4:35
    19:38
    (15)
    (17)
    1:55
    21:33
    (19)
    (17)
    1:52
    23:25
    (17)
    (17)
    2:38
    26:03
    (20)
    (19)
    4:35
    30:38
    (27)
    (20)
    2:33
    33:11
    (19)
    (20)
    0:13
    33:24
    (5)
    (20)
    1:18
    34:42
    (23)
    (20)
    4:59
    39:41
    (16)
    (18)
    6:54
    46:35
    (26)
    (19)
    2:09
    48:44
    (11)
    (17)
    3:04
    51:48
    (15)
    (18)
    3:16
    55:04
    (13)
    (18)
    0:15
    55:19
    (21)
    (18)
    Житомирская Ирина (1983) МС
    Респ. Бурятия
    19 00:58:26
    (9:44 мин/км)
    +19:06
    5:59
    5:59
    (18)
    (18)
    1:06
    7:05
    (10)
    (18)
    1:22
    8:27
    (20)
    (17)
    4:13
    12:40
    (12)
    (13)
    1:18
    13:58
    (26)
    (15)
    5:18
    19:16
    (20)
    (14)
    3:28
    22:44
    (26)
    (22)
    1:59
    24:43
    (23)
    (21)
    2:33
    27:16
    (19)
    (21)
    4:03
    31:19
    (23)
    (21)
    3:27
    34:46
    (28)
    (22)
    0:15
    35:01
    (19)
    (22)
    1:39
    36:40
    (27)
    (22)
    5:49
    42:29
    (19)
    (20)
    5:43
    48:12
    (23)
    (21)
    3:16
    51:28
    (26)
    (21)
    3:08
    54:36
    (16)
    (20)
    3:37
    58:13
    (19)
    (20)
    0:13
    58:26
    (10)
    (20)
    Котельникова Светлана (1988) КМС
    Респ. Тыва
    20 00:58:50
    (9:48 мин/км)
    +19:30
    6:51
    6:51
    (23)
    (23)
    1:47
    8:38
    (27)
    (24)
    1:39
    10:17
    (26)
    (26)
    4:46
    15:03
    (19)
    (23)
    1:08
    16:11
    (20)
    (23)
    5:35
    21:46
    (22)
    (23)
    2:46
    24:32
    (25)
    (23)
    2:30
    27:02
    (26)
    (23)
    3:03
    30:05
    (26)
    (23)
    3:53
    33:58
    (21)
    (23)
    2:49
    36:47
    (22)
    (23)
    0:19
    37:06
    (27)
    (23)
    1:29
    38:35
    (26)
    (23)
    5:28
    44:03
    (18)
    (22)
    5:00
    49:03
    (21)
    (22)
    2:36
    51:39
    (22)
    (22)
    3:31
    55:10
    (22)
    (21)
    3:26
    58:36
    (17)
    (21)
    0:14
    58:50
    (15)
    (21)
    Сафронова Юлия (1975) КМС
    Нижегородская обл.
    21 01:03:54
    (10:39 мин/км)
    +24:34
    5:26
    5:26
    (14)
    (14)
    1:25
    6:51
    (23)
    (16)
    1:25
    8:16
    (24)
    (16)
    4:13
    12:29
    (12)
    (12)
    1:01
    13:30
    (13)
    (12)
    12:03
    25:33
    (28)
    (26)
    1:57
    27:30
    (20)
    (24)
    2:12
    29:42
    (25)
    (24)
    2:44
    32:26
    (23)
    (24)
    3:35
    36:01
    (16)
    (24)
    2:24
    38:25
    (18)
    (24)
    0:12
    38:37
    (4)
    (24)
    1:19
    39:56
    (24)
    (24)
    5:16
    45:12
    (17)
    (24)
    8:00
    53:12
    (27)
    (24)
    2:28
    55:40
    (21)
    (24)
    4:47
    1:00:27
    (26)
    (23)
    3:15
    1:03:42
    (12)
    (22)
    0:12
    1:03:54
    (2)
    (22)
    Иволина Светлана (1995) КМС
    Томская обл.
    22 01:04:28
    (10:45 мин/км)
    +25:08
    6:09
    6:09
    (20)
    (20)
    1:11
    7:20
    (15)
    (19)
    1:21
    8:41
    (18)
    (19)
    4:23
    13:04
    (17)
    (16)
    1:05
    14:09
    (16)
    (16)
    6:12
    20:21
    (23)
    (20)
    1:33
    21:54
    (10)
    (18)
    1:52
    23:46
    (17)
    (20)
    2:15
    26:01
    (17)
    (18)
    4:00
    30:01
    (22)
    (19)
    2:12
    32:13
    (12)
    (18)
    0:15
    32:28
    (19)
    (18)
    1:10
    33:38
    (15)
    (17)
    11:29
    45:07
    (29)
    (23)
    8:21
    53:28
    (28)
    (25)
    2:09
    55:37
    (11)
    (23)
    4:26
    1:00:03
    (24)
    (22)
    4:11
    1:04:14
    (23)
    (23)
    0:14
    1:04:28
    (15)
    (23)
    Жидкова Галина (1975) II
    Респ. Хакасия
    23 01:04:34
    (10:46 мин/км)
    +25:14
    6:01
    6:01
    (19)
    (19)
    1:25
    7:26
    (23)
    (20)
    1:13
    8:39
    (11)
    (18)
    13:09
    21:48
    (29)
    (29)
    1:01
    22:49
    (13)
    (29)
    4:32
    27:21
    (14)
    (28)
    5:28
    32:49
    (29)
    (28)
    1:48
    34:37
    (16)
    (28)
    3:09
    37:46
    (27)
    (28)
    4:07
    41:53
    (25)
    (28)
    2:44
    44:37
    (21)
    (28)
    0:13
    44:50
    (5)
    (28)
    1:11
    46:01
    (17)
    (28)
    5:56
    51:57
    (21)
    (26)
    3:59
    55:56
    (16)
    (26)
    2:06
    58:02
    (9)
    (25)
    3:01
    1:01:03
    (14)
    (24)
    3:16
    1:04:19
    (13)
    (24)
    0:15
    1:04:34
    (21)
    (24)
    Шемонаева Мария (1997) КМС
    Алтайский край
    24 01:08:11
    (11:22 мин/км)
    +28:51
    3:27
    3:27
    (2)
    (2)
    1:09
    4:36
    (13)
    (2)
    1:27
    6:03
    (25)
    (2)
    5:12
    11:15
    (24)
    (7)
    0:53
    12:08
    (8)
    (7)
    7:52
    20:00
    (27)
    (19)
    1:58
    21:58
    (21)
    (20)
    3:46
    25:44
    (29)
    (22)
    2:20
    28:04
    (18)
    (22)
    3:34
    31:38
    (15)
    (22)
    2:34
    34:12
    (20)
    (21)
    0:14
    34:26
    (13)
    (21)
    1:10
    35:36
    (15)
    (21)
    6:39
    42:15
    (24)
    (19)
    4:11
    46:26
    (20)
    (18)
    2:38
    49:04
    (23)
    (19)
    4:33
    53:37
    (25)
    (19)
    4:19
    57:56
    (24)
    (19)
    10:00
    1:08:11
    (0)
    (0)
    Яблочкина Ольга (1987) МС
    Кемеровская обл.
    25 01:13:03
    (12:11 мин/км)
    +33:43
    7:36
    7:36
    (26)
    (26)
    4:22
    11:58
    (29)
    (29)
    1:54
    13:52
    (28)
    (29)
    6:25
    20:17
    (26)
    (28)
    1:06
    21:23
    (18)
    (28)
    5:20
    26:43
    (21)
    (27)
    1:58
    28:41
    (21)
    (27)
    2:31
    31:12
    (27)
    (27)
    2:55
    34:07
    (25)
    (27)
    5:14
    39:21
    (28)
    (27)
    4:10
    43:31
    (29)
    (27)
    0:15
    43:46
    (19)
    (27)
    1:08
    44:54
    (14)
    (27)
    7:50
    52:44
    (25)
    (27)
    5:41
    58:25
    (22)
    (27)
    2:47
    1:01:12
    (24)
    (26)
    6:07
    1:07:19
    (27)
    (25)
    5:26
    1:12:45
    (25)
    (25)
    0:18
    1:13:03
    (26)
    (25)
    Шестапалова Екатерина (1990) II
    Иркутская обл.
    26 01:16:59
    (12:50 мин/км)
    +37:39
    6:56
    6:56
    (24)
    (24)
    1:36
    8:32
    (26)
    (23)
    1:21
    9:53
    (18)
    (23)
    4:42
    14:35
    (18)
    (21)
    1:37
    16:12
    (29)
    (24)
    7:51
    24:03
    (26)
    (24)
    3:49
    27:52
    (28)
    (25)
    1:55
    29:47
    (22)
    (25)
    2:49
    32:36
    (24)
    (25)
    3:50
    36:26
    (20)
    (25)
    3:02
    39:28
    (27)
    (25)
    0:19
    39:47
    (27)
    (25)
    1:16
    41:03
    (21)
    (25)
    6:13
    47:16
    (23)
    (25)
    4:07
    51:23
    (19)
    (23)
    13:53
    1:05:16
    (28)
    (27)
    3:16
    1:08:32
    (18)
    (26)
    8:11
    1:16:43
    (28)
    (26)
    0:16
    1:16:59
    (24)
    (26)
    Кызыл-Оол Айгуль (1997) II
    Респ. Тыва
    27 01:42:20
    (17:03 мин/км)
    +1:03:00
    0:53
    0:53
    (1)
    (1)
    1:56
    2:49
    (28)
    (1)
    1:40
    4:29
    (27)
    (1)
    11:21
    15:50
    (28)
    (26)
    1:23
    17:13
    (27)
    (27)
    6:53
    24:06
    (24)
    (25)
    3:48
    27:54
    (27)
    (26)
    2:42
    30:36
    (28)
    (26)
    3:11
    33:47
    (28)
    (26)
    5:33
    39:20
    (29)
    (26)
    3:01
    42:21
    (26)
    (26)
    0:21
    42:42
    (29)
    (26)
    2:01
    44:43
    (28)
    (26)
    10:26
    55:09
    (27)
    (28)
    6:19
    1:01:28
    (25)
    (28)
    18:12
    1:19:40
    (29)
    (28)
    6:45
    1:26:25
    (28)
    (27)
    5:35
    1:32:00
    (26)
    (27)
    10:00
    1:42:20
    (0)
    (0)
    Кузнецова Евгения (1986) III
    Респ. Тыва
    28 01:44:03
    (17:21 мин/км)
    +1:04:43
    8:36
    8:36
    (28)
    (28)
    1:10
    9:46
    (14)
    (27)
    1:02
    10:48
    (3)
    (27)
    4:15
    15:03
    (14)
    (23)
    1:31
    16:34
    (28)
    (25)
    34:56
    51:30
    (29)
    (29)
    2:17
    53:47
    (24)
    (29)
    2:05
    55:52
    (24)
    (29)
    4:19
    1:00:11
    (29)
    (29)
    4:07
    1:04:18
    (25)
    (29)
    2:22
    1:06:40
    (16)
    (29)
    0:15
    1:06:55
    (19)
    (29)
    1:19
    1:08:14
    (24)
    (29)
    10:51
    1:19:05
    (28)
    (29)
    9:47
    1:28:52
    (29)
    (29)
    2:51
    1:31:43
    (25)
    (29)
    3:54
    1:35:37
    (23)
    (28)
    8:07
    1:43:44
    (27)
    (28)
    0:19
    1:44:03
    (27)
    (28)
    Дученко Евгения (1995) I
    Респ. Бурятия
    72 - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ли Виктория (1986) 
    Респ. Хакасия
    72 - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Красноярский край
    72 - -
    5:01
    5:01
    (7)
    (7)
    1:11
    6:12
    (15)
    (10)
    1:10
    7:22
    (9)
    (8)
    7:54
    15:16
    (27)
    (25)
    0:50
    16:06
    (2)
    (22)
    3:40
    19:46
    (7)
    (18)
    1:41
    21:27
    (16)
    (16)
    1:54
    23:21
    (20)
    (16)
    2:01
    25:22
    (8)
    (16)
    3:12
    28:34
    (8)
    (16)
    2:06
    30:40
    (9)
    (15)
    0:17
    30:57
    (23)
    (15)
    1:01
    31:58
    (8)
    (15)
    4:30
    36:28
    (8)
    (13)
    3:21
    39:49
    (7)
    (13)
    9:45
    49:34
    (27)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Загородникова Дарья (1995) КМС
    Томская обл.
    72 - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярский край
    72 - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край