Группа: ЖЭ
Регион: Красноярский край
Район соревнований: п. Шушенское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Перовское лесничество
КП22
Участников33
Длина дистанции10.500m
Набор высот235
Абсолютно-лучший результат01:08:19

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 58)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 43)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 55)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 53)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 46)
    leg tot
    15( 67)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 56)
    leg tot
    18( 49)
    leg tot
    19( 69)
    leg tot
    20( 64)
    leg tot
    21( 65)
    leg tot
    22(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:12:31
    (6:54 мин/км)
    -
    2:01
    2:01
    (5)
    (5)
    8:11
    10:12
    (8)
    (7)
    2:35
    12:47
    (1)
    (6)
    1:05
    13:52
    (4)
    (6)
    12:01
    25:53
    (1)
    (2)
    0:18
    26:11
    (1)
    (2)
    0:32
    26:43
    (3)
    (2)
    3:06
    29:49
    (8)
    (2)
    3:45
    33:34
    (9)
    (2)
    11:15
    44:49
    (3)
    (2)
    1:06
    45:55
    (1)
    (2)
    1:21
    47:16
    (1)
    (1)
    0:35
    47:51
    (2)
    (1)
    0:51
    48:42
    (2)
    (1)
    4:29
    53:11
    (2)
    (1)
    0:56
    54:07
    (3)
    (1)
    1:55
    56:02
    (12)
    (1)
    1:28
    57:30
    (2)
    (1)
    5:29
    1:02:59
    (1)
    (1)
    1:29
    1:04:28
    (4)
    (1)
    4:08
    1:08:36
    (2)
    (1)
    3:40
    1:12:16
    (3)
    (1)
    0:15
    1:12:31
    (2)
    (1)
    Гетт Елена (1988) МС
    Респ. Хакасия
    2 01:13:47
    (7:02 мин/км)
    +1:16
    1:54
    1:54
    (3)
    (3)
    7:16
    9:10
    (4)
    (2)
    2:59
    12:09
    (7)
    (2)
    0:59
    13:08
    (1)
    (1)
    14:32
    27:40
    (6)
    (4)
    0:28
    28:08
    (21)
    (4)
    0:38
    28:46
    (11)
    (4)
    3:01
    31:47
    (5)
    (4)
    3:16
    35:03
    (4)
    (3)
    10:51
    45:54
    (1)
    (3)
    1:08
    47:02
    (4)
    (3)
    1:22
    48:24
    (2)
    (3)
    0:34
    48:58
    (1)
    (3)
    0:52
    49:50
    (4)
    (3)
    4:28
    54:18
    (1)
    (3)
    0:52
    55:10
    (1)
    (3)
    1:53
    57:03
    (11)
    (3)
    1:32
    58:35
    (5)
    (3)
    5:38
    1:04:13
    (3)
    (3)
    1:26
    1:05:39
    (1)
    (3)
    4:07
    1:09:46
    (1)
    (2)
    3:41
    1:13:27
    (4)
    (2)
    0:20
    1:13:47
    (15)
    (2)
    Новичкова Ольга (1991) МС
    Алтайский край
    3 01:14:11
    (7:04 мин/км)
    +1:40
    2:07
    2:07
    (10)
    (10)
    7:13
    9:20
    (3)
    (4)
    2:51
    12:11
    (2)
    (3)
    1:10
    13:21
    (9)
    (3)
    12:23
    25:44
    (2)
    (1)
    0:18
    26:02
    (1)
    (1)
    0:29
    26:31
    (2)
    (1)
    2:53
    29:24
    (3)
    (1)
    3:06
    32:30
    (2)
    (1)
    11:47
    44:17
    (5)
    (1)
    1:36
    45:53
    (19)
    (1)
    1:27
    47:20
    (5)
    (2)
    0:39
    47:59
    (4)
    (2)
    0:53
    48:52
    (5)
    (2)
    5:01
    53:53
    (5)
    (2)
    0:58
    54:51
    (5)
    (2)
    1:18
    56:09
    (2)
    (2)
    1:31
    57:40
    (3)
    (2)
    6:24
    1:04:04
    (7)
    (2)
    1:28
    1:05:32
    (3)
    (2)
    4:31
    1:10:03
    (5)
    (3)
    3:49
    1:13:52
    (7)
    (3)
    0:19
    1:14:11
    (9)
    (3)
    Рыболова Светлана (1989) КМС
    Кемеровская обл.
    4 01:16:13
    (7:16 мин/км)
    +3:42
    2:03
    2:03
    (6)
    (6)
    7:23
    9:26
    (6)
    (6)
    2:53
    12:19
    (3)
    (4)
    1:07
    13:26
    (6)
    (5)
    13:45
    27:11
    (5)
    (3)
    0:24
    27:35
    (12)
    (3)
    0:37
    28:12
    (8)
    (3)
    3:18
    31:30
    (9)
    (3)
    4:00
    35:30
    (16)
    (4)
    12:01
    47:31
    (7)
    (5)
    1:07
    48:38
    (3)
    (5)
    1:28
    50:06
    (7)
    (5)
    0:39
    50:45
    (4)
    (4)
    1:12
    51:57
    (16)
    (5)
    5:02
    56:59
    (6)
    (5)
    0:58
    57:57
    (5)
    (5)
    1:27
    59:24
    (5)
    (5)
    1:25
    1:00:49
    (1)
    (5)
    5:43
    1:06:32
    (4)
    (5)
    1:40
    1:08:12
    (9)
    (5)
    4:19
    1:12:31
    (3)
    (4)
    3:25
    1:15:56
    (1)
    (4)
    0:17
    1:16:13
    (4)
    (4)
    Лябзина Анна (1996) МС
    Красноярский край
    5 01:16:31
    (7:17 мин/км)
    +4:00
    2:07
    2:07
    (10)
    (10)
    7:17
    9:24
    (5)
    (5)
    2:57
    12:21
    (5)
    (5)
    1:04
    13:25
    (3)
    (4)
    15:28
    28:53
    (9)
    (6)
    0:19
    29:12
    (4)
    (6)
    0:38
    29:50
    (11)
    (6)
    2:58
    32:48
    (4)
    (6)
    3:26
    36:14
    (7)
    (5)
    11:04
    47:18
    (2)
    (4)
    1:10
    48:28
    (5)
    (4)
    1:28
    49:56
    (7)
    (4)
    0:53
    50:49
    (17)
    (5)
    0:58
    51:47
    (8)
    (4)
    4:37
    56:24
    (3)
    (4)
    1:04
    57:28
    (12)
    (4)
    1:17
    58:45
    (1)
    (4)
    1:39
    1:00:24
    (8)
    (4)
    6:04
    1:06:28
    (5)
    (4)
    1:34
    1:08:02
    (6)
    (4)
    4:31
    1:12:33
    (5)
    (5)
    3:39
    1:16:12
    (2)
    (5)
    0:19
    1:16:31
    (9)
    (5)
    Ширнина Татьяна (1977) МС
    Красноярский край
    6 01:26:10
    (8:12 мин/км)
    +13:39
    1:53
    1:53
    (2)
    (2)
    19:11
    21:04
    (24)
    (23)
    3:11
    24:15
    (12)
    (21)
    1:00
    25:15
    (2)
    (21)
    12:27
    37:42
    (3)
    (15)
    0:22
    38:04
    (8)
    (15)
    0:25
    38:29
    (1)
    (14)
    2:46
    41:15
    (1)
    (11)
    2:58
    44:13
    (1)
    (11)
    12:08
    56:21
    (8)
    (8)
    1:31
    57:52
    (13)
    (8)
    1:27
    59:19
    (5)
    (8)
    0:38
    59:57
    (3)
    (8)
    0:47
    1:00:44
    (1)
    (8)
    4:58
    1:05:42
    (4)
    (7)
    0:53
    1:06:35
    (2)
    (6)
    1:20
    1:07:55
    (3)
    (6)
    1:39
    1:09:34
    (8)
    (6)
    6:21
    1:15:55
    (6)
    (6)
    1:27
    1:17:22
    (2)
    (6)
    4:42
    1:22:04
    (7)
    (6)
    3:47
    1:25:51
    (5)
    (6)
    0:19
    1:26:10
    (9)
    (6)
    Кочменева Елена (1982) КМС
    Забайкальский край
    7 01:29:58
    (8:34 мин/км)
    +17:27
    2:25
    2:25
    (20)
    (20)
    16:24
    18:49
    (21)
    (21)
    3:10
    21:59
    (10)
    (18)
    1:11
    23:10
    (10)
    (18)
    13:29
    36:39
    (4)
    (13)
    0:20
    36:59
    (5)
    (13)
    1:16
    38:15
    (24)
    (13)
    3:03
    41:18
    (6)
    (12)
    5:30
    46:48
    (21)
    (14)
    11:36
    58:24
    (4)
    (10)
    1:13
    59:37
    (6)
    (10)
    1:23
    1:01:00
    (3)
    (10)
    0:39
    1:01:39
    (4)
    (10)
    1:12
    1:02:51
    (16)
    (10)
    5:30
    1:08:21
    (9)
    (10)
    0:58
    1:09:19
    (5)
    (10)
    2:48
    1:12:07
    (21)
    (10)
    1:37
    1:13:44
    (7)
    (10)
    5:35
    1:19:19
    (2)
    (9)
    1:36
    1:20:55
    (7)
    (8)
    4:25
    1:25:20
    (4)
    (7)
    4:21
    1:29:41
    (10)
    (7)
    0:17
    1:29:58
    (4)
    (7)
    Баринова Евгения (1983) I
    Респ. Алтай
    8 01:31:40
    (8:44 мин/км)
    +19:09
    2:00
    2:00
    (4)
    (4)
    7:05
    9:05
    (1)
    (1)
    2:57
    12:02
    (5)
    (1)
    1:11
    13:13
    (10)
    (2)
    14:57
    28:10
    (7)
    (5)
    0:23
    28:33
    (10)
    (5)
    0:35
    29:08
    (5)
    (5)
    3:31
    32:39
    (12)
    (5)
    3:53
    36:32
    (13)
    (6)
    18:34
    55:06
    (19)
    (6)
    1:19
    56:25
    (9)
    (7)
    1:53
    58:18
    (15)
    (7)
    0:50
    59:08
    (11)
    (7)
    0:55
    1:00:03
    (6)
    (7)
    5:25
    1:05:28
    (7)
    (6)
    1:15
    1:06:43
    (18)
    (7)
    1:28
    1:08:11
    (6)
    (7)
    1:39
    1:09:50
    (8)
    (7)
    8:48
    1:18:38
    (14)
    (7)
    1:33
    1:20:11
    (5)
    (7)
    7:13
    1:27:24
    (22)
    (8)
    4:01
    1:31:25
    (8)
    (8)
    0:15
    1:31:40
    (2)
    (8)
    Волкова Александра (1993) КМС
    Томская обл.
    9 01:33:53
    (8:56 мин/км)
    +21:22
    4:02
    4:02
    (25)
    (25)
    7:06
    11:08
    (2)
    (10)
    2:56
    14:04
    (4)
    (8)
    1:08
    15:12
    (7)
    (7)
    15:00
    30:12
    (8)
    (7)
    0:23
    30:35
    (10)
    (7)
    0:37
    31:12
    (8)
    (7)
    3:23
    34:35
    (10)
    (7)
    3:59
    38:34
    (15)
    (7)
    18:38
    57:12
    (20)
    (9)
    1:14
    58:26
    (7)
    (9)
    1:57
    1:00:23
    (17)
    (9)
    0:43
    1:01:06
    (7)
    (9)
    1:00
    1:02:06
    (9)
    (9)
    5:27
    1:07:33
    (8)
    (8)
    1:14
    1:08:47
    (17)
    (8)
    1:29
    1:10:16
    (7)
    (8)
    1:36
    1:11:52
    (6)
    (8)
    8:52
    1:20:44
    (17)
    (10)
    1:36
    1:22:20
    (7)
    (9)
    6:56
    1:29:16
    (21)
    (9)
    4:19
    1:33:35
    (9)
    (9)
    0:18
    1:33:53
    (6)
    (9)
    Кувезин Айгуль (1997) КМС
    Респ. Тыва
    10 01:34:18
    (8:59 мин/км)
    +21:47
    1:50
    1:50
    (1)
    (1)
    7:27
    9:17
    (7)
    (3)
    9:16
    18:33
    (25)
    (15)
    1:06
    19:39
    (5)
    (14)
    16:38
    36:17
    (13)
    (12)
    0:18
    36:35
    (1)
    (12)
    0:35
    37:10
    (5)
    (12)
    2:51
    40:01
    (2)
    (10)
    3:19
    43:20
    (5)
    (10)
    11:58
    55:18
    (6)
    (7)
    1:06
    56:24
    (1)
    (6)
    1:26
    57:50
    (4)
    (6)
    0:48
    58:38
    (9)
    (6)
    0:51
    59:29
    (2)
    (6)
    8:42
    1:08:11
    (22)
    (9)
    0:56
    1:09:07
    (3)
    (9)
    1:30
    1:10:37
    (8)
    (9)
    1:31
    1:12:08
    (3)
    (9)
    6:37
    1:18:45
    (8)
    (8)
    6:13
    1:24:58
    (22)
    (12)
    5:14
    1:30:12
    (11)
    (12)
    3:48
    1:34:00
    (6)
    (10)
    0:18
    1:34:18
    (6)
    (10)
    Холомянская Мария (1997) КМС
    Иркутская обл.
    11 01:34:39
    (9:01 мин/км)
    +22:08
    2:16
    2:16
    (16)
    (16)
    8:36
    10:52
    (10)
    (9)
    3:42
    14:34
    (18)
    (9)
    1:13
    15:47
    (13)
    (9)
    17:27
    33:14
    (16)
    (9)
    0:30
    33:44
    (23)
    (9)
    0:43
    34:27
    (19)
    (9)
    7:25
    41:52
    (24)
    (14)
    3:51
    45:43
    (10)
    (13)
    13:40
    59:23
    (9)
    (12)
    1:16
    1:00:39
    (8)
    (11)
    1:37
    1:02:16
    (10)
    (11)
    1:10
    1:03:26
    (22)
    (12)
    1:04
    1:04:30
    (11)
    (12)
    6:04
    1:10:34
    (14)
    (12)
    1:09
    1:11:43
    (16)
    (12)
    1:49
    1:13:32
    (10)
    (12)
    1:41
    1:15:13
    (11)
    (12)
    7:44
    1:22:57
    (10)
    (12)
    1:52
    1:24:49
    (12)
    (11)
    4:53
    1:29:42
    (9)
    (10)
    4:36
    1:34:18
    (12)
    (11)
    0:21
    1:34:39
    (20)
    (11)
    Кочетова Алена (1995) I
    Томская обл.
    12 01:35:10
    (9:04 мин/км)
    +22:39
    2:20
    2:20
    (18)
    (18)
    9:07
    11:27
    (11)
    (11)
    3:10
    14:37
    (10)
    (10)
    1:17
    15:54
    (15)
    (10)
    17:32
    33:26
    (17)
    (10)
    0:21
    33:47
    (6)
    (10)
    0:40
    34:27
    (14)
    (9)
    4:44
    39:11
    (20)
    (9)
    3:51
    43:02
    (10)
    (9)
    16:11
    59:13
    (15)
    (11)
    1:27
    1:00:40
    (10)
    (12)
    1:41
    1:02:21
    (11)
    (12)
    0:50
    1:03:11
    (11)
    (11)
    1:10
    1:04:21
    (14)
    (11)
    5:41
    1:10:02
    (12)
    (11)
    1:08
    1:11:10
    (14)
    (11)
    1:59
    1:13:09
    (13)
    (11)
    1:55
    1:15:04
    (15)
    (11)
    7:29
    1:22:33
    (9)
    (11)
    2:07
    1:24:40
    (16)
    (10)
    5:05
    1:29:45
    (10)
    (11)
    5:06
    1:34:51
    (21)
    (12)
    0:19
    1:35:10
    (9)
    (12)
    Жидкова Галина (1975) II
    Респ. Хакасия
    13 01:42:05
    (9:43 мин/км)
    +29:34
    2:16
    2:16
    (16)
    (16)
    14:18
    16:34
    (17)
    (16)
    3:41
    20:15
    (17)
    (16)
    1:23
    21:38
    (21)
    (16)
    15:52
    37:30
    (10)
    (14)
    0:27
    37:57
    (18)
    (14)
    0:53
    38:50
    (22)
    (15)
    3:48
    42:38
    (16)
    (15)
    4:21
    46:59
    (18)
    (15)
    14:33
    1:01:32
    (12)
    (13)
    1:31
    1:03:03
    (13)
    (13)
    1:47
    1:04:50
    (13)
    (13)
    0:55
    1:05:45
    (19)
    (13)
    1:13
    1:06:58
    (19)
    (13)
    5:31
    1:12:29
    (10)
    (13)
    1:02
    1:13:31
    (9)
    (13)
    2:37
    1:16:08
    (19)
    (13)
    1:44
    1:17:52
    (13)
    (13)
    11:46
    1:29:38
    (22)
    (13)
    1:48
    1:31:26
    (10)
    (13)
    5:40
    1:37:06
    (15)
    (13)
    4:40
    1:41:46
    (15)
    (13)
    0:19
    1:42:05
    (9)
    (13)
    Колесникова Ирина (1991) КМС
    Кемеровская обл.
    14 01:44:06
    (9:55 мин/км)
    +31:35
    2:06
    2:06
    (8)
    (8)
    16:30
    18:36
    (22)
    (19)
    3:40
    22:16
    (16)
    (20)
    1:16
    23:32
    (14)
    (19)
    16:02
    39:34
    (11)
    (17)
    0:24
    39:58
    (12)
    (17)
    0:56
    40:54
    (23)
    (18)
    3:45
    44:39
    (14)
    (17)
    4:19
    48:58
    (17)
    (16)
    14:30
    1:03:28
    (11)
    (14)
    1:32
    1:05:00
    (16)
    (14)
    1:51
    1:06:51
    (14)
    (14)
    0:50
    1:07:41
    (11)
    (14)
    1:09
    1:08:50
    (13)
    (14)
    5:40
    1:14:30
    (11)
    (14)
    1:01
    1:15:31
    (8)
    (14)
    2:39
    1:18:10
    (20)
    (14)
    1:47
    1:19:57
    (14)
    (14)
    11:39
    1:31:36
    (21)
    (14)
    1:51
    1:33:27
    (11)
    (14)
    5:38
    1:39:05
    (14)
    (14)
    4:43
    1:43:48
    (16)
    (14)
    0:18
    1:44:06
    (6)
    (14)
    Стахнева Наталья (1991) 
    Кемеровская обл.
    15 01:45:27
    (10:03 мин/км)
    +32:56
    2:12
    2:12
    (14)
    (14)
    8:11
    10:23
    (8)
    (8)
    3:32
    13:55
    (14)
    (7)
    1:19
    15:14
    (18)
    (8)
    17:09
    32:23
    (15)
    (8)
    0:22
    32:45
    (8)
    (8)
    0:39
    33:24
    (13)
    (8)
    3:05
    36:29
    (7)
    (8)
    3:35
    40:04
    (8)
    (8)
    24:45
    1:04:49
    (22)
    (15)
    5:54
    1:10:43
    (23)
    (16)
    1:28
    1:12:11
    (7)
    (16)
    0:56
    1:13:07
    (20)
    (16)
    0:57
    1:14:04
    (7)
    (16)
    6:55
    1:20:59
    (19)
    (16)
    1:02
    1:22:01
    (9)
    (16)
    1:24
    1:23:25
    (4)
    (16)
    2:26
    1:25:51
    (22)
    (16)
    7:59
    1:33:50
    (11)
    (16)
    2:00
    1:35:50
    (15)
    (15)
    4:45
    1:40:35
    (8)
    (15)
    4:32
    1:45:07
    (11)
    (15)
    0:20
    1:45:27
    (15)
    (15)
    Былина Елизавета (1996) МС
    Красноярский край
    16 01:48:06
    (10:18 мин/км)
    +35:35
    3:02
    3:02
    (24)
    (24)
    10:02
    13:04
    (13)
    (14)
    3:17
    16:21
    (13)
    (12)
    1:12
    17:33
    (12)
    (12)
    22:08
    39:41
    (21)
    (18)
    0:25
    40:06
    (14)
    (18)
    0:46
    40:52
    (21)
    (17)
    3:47
    44:39
    (15)
    (17)
    5:15
    49:54
    (20)
    (17)
    14:56
    1:04:50
    (13)
    (16)
    1:35
    1:06:25
    (17)
    (15)
    2:10
    1:08:35
    (19)
    (15)
    2:07
    1:10:42
    (24)
    (15)
    1:08
    1:11:50
    (12)
    (15)
    6:46
    1:18:36
    (18)
    (15)
    1:25
    1:20:01
    (22)
    (15)
    2:02
    1:22:03
    (14)
    (15)
    2:13
    1:24:16
    (18)
    (15)
    8:31
    1:32:47
    (12)
    (15)
    4:41
    1:37:28
    (20)
    (16)
    5:34
    1:43:02
    (13)
    (16)
    4:44
    1:47:46
    (18)
    (16)
    0:20
    1:48:06
    (15)
    (16)
    Соколова Ирина (1994) I
    Алтайский край
    17 01:48:49
    (10:22 мин/км)
    +36:18
    2:06
    2:06
    (8)
    (8)
    19:55
    22:01
    (25)
    (24)
    3:03
    25:04
    (8)
    (23)
    1:20
    26:24
    (19)
    (23)
    16:19
    42:43
    (12)
    (20)
    0:21
    43:04
    (6)
    (20)
    0:42
    43:46
    (17)
    (20)
    3:34
    47:20
    (13)
    (19)
    3:54
    51:14
    (14)
    (18)
    18:14
    1:09:28
    (18)
    (17)
    1:27
    1:10:55
    (10)
    (17)
    2:09
    1:13:04
    (18)
    (17)
    0:54
    1:13:58
    (18)
    (17)
    1:19
    1:15:17
    (21)
    (17)
    6:34
    1:21:51
    (16)
    (17)
    1:03
    1:22:54
    (11)
    (17)
    2:19
    1:25:13
    (18)
    (17)
    2:17
    1:27:30
    (19)
    (17)
    8:45
    1:36:15
    (13)
    (17)
    2:07
    1:38:22
    (16)
    (17)
    5:30
    1:43:52
    (12)
    (17)
    4:37
    1:48:29
    (14)
    (17)
    0:20
    1:48:49
    (15)
    (17)
    Яблочкина Ольга (1987) МС
    Кемеровская обл.
    18 01:54:54
    (10:57 мин/км)
    +42:23
    2:21
    2:21
    (19)
    (19)
    14:20
    16:41
    (18)
    (17)
    4:09
    20:50
    (22)
    (17)
    1:40
    22:30
    (26)
    (17)
    18:57
    41:27
    (19)
    (19)
    0:36
    42:03
    (24)
    (19)
    0:44
    42:47
    (20)
    (19)
    4:56
    47:43
    (21)
    (20)
    6:48
    54:31
    (23)
    (20)
    18:13
    1:12:44
    (17)
    (19)
    1:35
    1:14:19
    (17)
    (18)
    2:32
    1:16:51
    (21)
    (18)
    0:52
    1:17:43
    (16)
    (18)
    1:11
    1:18:54
    (15)
    (18)
    7:03
    1:25:57
    (20)
    (19)
    1:08
    1:27:05
    (14)
    (19)
    2:15
    1:29:20
    (17)
    (19)
    2:44
    1:32:04
    (23)
    (19)
    8:51
    1:40:55
    (16)
    (18)
    2:39
    1:43:34
    (19)
    (18)
    5:49
    1:49:23
    (18)
    (18)
    5:11
    1:54:34
    (22)
    (18)
    0:20
    1:54:54
    (15)
    (18)
    Сафронова Юлия (1975) КМС
    Нижегородская обл.
    19 01:56:40
    (11:07 мин/км)
    +44:09
    2:08
    2:08
    (12)
    (12)
    10:37
    12:45
    (14)
    (13)
    4:37
    17:22
    (24)
    (13)
    1:18
    18:40
    (17)
    (13)
    19:50
    38:30
    (20)
    (16)
    0:27
    38:57
    (18)
    (16)
    0:40
    39:37
    (14)
    (16)
    3:50
    43:27
    (17)
    (16)
    8:00
    51:27
    (24)
    (19)
    19:12
    1:10:39
    (21)
    (18)
    6:30
    1:17:09
    (24)
    (21)
    1:42
    1:18:51
    (12)
    (21)
    0:47
    1:19:38
    (8)
    (21)
    1:16
    1:20:54
    (20)
    (21)
    5:54
    1:26:48
    (13)
    (20)
    1:15
    1:28:03
    (18)
    (20)
    3:29
    1:31:32
    (22)
    (20)
    2:21
    1:33:53
    (21)
    (20)
    9:27
    1:43:20
    (18)
    (19)
    2:10
    1:45:30
    (18)
    (19)
    5:43
    1:51:13
    (16)
    (19)
    5:05
    1:56:18
    (20)
    (19)
    0:22
    1:56:40
    (21)
    (19)
    Белая Софья (1997) КМС
    Красноярский край
    20 02:00:03
    (11:26 мин/км)
    +47:32
    2:05
    2:05
    (7)
    (7)
    12:05
    14:10
    (16)
    (15)
    4:15
    18:25
    (23)
    (14)
    1:25
    19:50
    (22)
    (15)
    29:25
    49:15
    (23)
    (22)
    0:26
    49:41
    (15)
    (22)
    0:37
    50:18
    (8)
    (22)
    3:50
    54:08
    (17)
    (22)
    3:24
    57:32
    (6)
    (22)
    16:08
    1:13:40
    (14)
    (20)
    1:52
    1:15:32
    (22)
    (19)
    2:37
    1:18:09
    (23)
    (20)
    0:51
    1:19:00
    (14)
    (20)
    1:39
    1:20:39
    (23)
    (20)
    7:23
    1:28:02
    (21)
    (21)
    1:25
    1:29:27
    (22)
    (21)
    6:38
    1:36:05
    (23)
    (21)
    2:19
    1:38:24
    (20)
    (21)
    8:48
    1:47:12
    (14)
    (20)
    1:54
    1:49:06
    (13)
    (20)
    5:55
    1:55:01
    (19)
    (20)
    4:43
    1:59:44
    (16)
    (20)
    0:19
    2:00:03
    (9)
    (20)
    Котельникова Светлана (1988) КМС
    Респ. Тыва
    21 02:05:36
    (11:58 мин/км)
    +53:05
    2:10
    2:10
    (13)
    (13)
    18:53
    21:03
    (23)
    (22)
    3:37
    24:40
    (15)
    (22)
    1:22
    26:02
    (20)
    (22)
    25:53
    51:55
    (22)
    (23)
    0:26
    52:21
    (15)
    (23)
    0:36
    52:57
    (7)
    (23)
    3:30
    56:27
    (11)
    (23)
    3:15
    59:42
    (3)
    (23)
    14:19
    1:14:01
    (10)
    (21)
    1:31
    1:15:32
    (13)
    (19)
    1:53
    1:17:25
    (15)
    (19)
    0:48
    1:18:13
    (9)
    (19)
    1:03
    1:19:16
    (10)
    (19)
    6:08
    1:25:24
    (15)
    (18)
    1:05
    1:26:29
    (13)
    (18)
    1:40
    1:28:09
    (9)
    (18)
    1:41
    1:29:50
    (11)
    (18)
    22:59
    1:52:49
    (23)
    (21)
    1:59
    1:54:48
    (14)
    (21)
    5:46
    2:00:34
    (17)
    (21)
    4:36
    2:05:10
    (12)
    (21)
    0:26
    2:05:36
    (23)
    (21)
    Загородникова Дарья (1995) КМС
    Томская обл.
    22 02:10:47
    (12:27 мин/км)
    +58:16
    2:15
    2:15
    (15)
    (15)
    9:45
    12:00
    (12)
    (12)
    3:45
    15:45
    (19)
    (11)
    1:37
    17:22
    (25)
    (11)
    17:36
    34:58
    (18)
    (11)
    0:28
    35:26
    (21)
    (11)
    0:41
    36:07
    (16)
    (11)
    5:25
    41:32
    (22)
    (13)
    3:51
    45:23
    (10)
    (12)
    36:21
    1:21:44
    (24)
    (22)
    1:36
    1:23:20
    (19)
    (22)
    2:26
    1:25:46
    (20)
    (22)
    0:51
    1:26:37
    (14)
    (22)
    1:12
    1:27:49
    (16)
    (22)
    9:49
    1:37:38
    (23)
    (22)
    1:17
    1:38:55
    (20)
    (22)
    2:13
    1:41:08
    (16)
    (22)
    2:06
    1:43:14
    (17)
    (22)
    9:37
    1:52:51
    (19)
    (22)
    5:34
    1:58:25
    (21)
    (22)
    7:20
    2:05:45
    (23)
    (22)
    4:48
    2:10:33
    (19)
    (22)
    0:14
    2:10:47
    (1)
    (22)
    Иволина Светлана (1995) КМС
    Томская обл.
    23 02:16:05
    (12:58 мин/км)
    +1:03:34
    2:46
    2:46
    (23)
    (23)
    15:51
    18:37
    (20)
    (20)
    9:31
    28:08
    (26)
    (25)
    1:09
    29:17
    (8)
    (25)
    17:05
    46:22
    (14)
    (21)
    0:26
    46:48
    (15)
    (21)
    0:32
    47:20
    (3)
    (21)
    4:02
    51:22
    (19)
    (21)
    6:06
    57:28
    (22)
    (21)
    26:43
    1:24:11
    (23)
    (23)
    1:27
    1:25:38
    (10)
    (23)
    3:40
    1:29:18
    (24)
    (23)
    1:05
    1:30:23
    (21)
    (23)
    1:33
    1:31:56
    (22)
    (23)
    6:37
    1:38:33
    (17)
    (23)
    1:23
    1:39:56
    (21)
    (23)
    2:03
    1:41:59
    (15)
    (23)
    2:03
    1:44:02
    (16)
    (23)
    10:27
    1:54:29
    (20)
    (23)
    9:23
    2:03:52
    (23)
    (23)
    6:30
    2:10:22
    (20)
    (23)
    5:18
    2:15:40
    (23)
    (23)
    0:25
    2:16:05
    (22)
    (23)
    Дученко Евгения (1995) I
    Респ. Бурятия
    72 - -
    2:34
    2:34
    (22)
    (22)
    15:42
    18:16
    (19)
    (18)
    3:58
    22:14
    (21)
    (19)
    1:30
    23:44
    (24)
    (20)
    30:40
    54:24
    (24)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шестапалова Екатерина (1990) II
    Иркутская обл.
    - -
    2:27:02
    2:27:02
    (27)
    (27)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кузнецова Евгения (1986) III
    Респ. Тыва
    72 - -
    19:43
    19:43
    (26)
    (26)
    11:03
    30:46
    (15)
    (26)
    3:56
    34:42
    (20)
    (26)
    1:25
    36:07
    (22)
    (26)
    1:09:21
    1:45:28
    (26)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кызыл-Оол Айгуль (1997) II
    Респ. Тыва
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Наталья (1996) МС
    Красноярский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сергеева Анастасия (1993) МС
    Забайкальский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Житомирская Ирина (1983) МС
    Респ. Бурятия
    72 - -
    2:32
    2:32
    (21)
    (21)
    22:02
    24:34
    (26)
    (25)
    3:04
    27:38
    (9)
    (24)
    1:17
    28:55
    (15)
    (24)
    31:19
    1:00:14
    (25)
    (25)
    0:27
    1:00:41
    (18)
    (24)
    0:42
    1:01:23
    (17)
    (24)
    6:15
    1:07:38
    (23)
    (24)
    5:08
    1:12:46
    (19)
    (24)
    17:14
    1:30:00
    (16)
    (24)
    1:36
    1:31:36
    (19)
    (24)
    2:32
    1:34:08
    (21)
    (24)
    1:38
    1:35:46
    (23)
    (24)
    4:16
    1:40:02
    (24)
    (24)
    17:49
    1:57:51
    (24)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шемонаева Мария (1997) КМС
    Алтайский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ли Виктория (1986) 
    Респ. Хакасия
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лыскина Дарья (1995) МС
    Красноярский край
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Моисеенко Елизавета (1994) МС
    Красноярский край