Группа: Ж16
Регион: Тульская область
Район соревнований: п. Рождественский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников25
Длина дистанции3.600m
Абсолютно-лучший результат00:26:33

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 46)
    leg tot
    2( 70)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 62)
    leg tot
    6( 63)
    leg tot
    7( 52)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 37)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 38)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:28:59
    (8:03 мин/км)
    -
    2:23
    2:23
    (1)
    (1)
    1:17
    3:40
    (3)
    (1)
    2:22
    6:02
    (5)
    (2)
    1:36
    7:38
    (1)
    (2)
    4:09
    11:47
    (4)
    (2)
    2:09
    13:56
    (1)
    (2)
    1:33
    15:29
    (1)
    (2)
    7:13
    22:42
    (1)
    (1)
    2:59
    25:41
    (12)
    (1)
    0:38
    26:19
    (2)
    (1)
    1:00
    27:19
    (1)
    (1)
    0:54
    28:13
    (1)
    (1)
    0:31
    28:44
    (1)
    (1)
    0:15
    28:59
    (1)
    (1)
    Черных Зоя (2002) КМС
    Московская обл.
    2 00:32:27
    (9:01 мин/км)
    +3:28
    2:26
    2:26
    (2)
    (2)
    1:16
    3:42
    (2)
    (2)
    2:08
    5:50
    (1)
    (1)
    1:44
    7:34
    (4)
    (1)
    2:59
    10:33
    (2)
    (1)
    2:48
    13:21
    (3)
    (1)
    1:52
    15:13
    (4)
    (1)
    10:57
    26:10
    (12)
    (2)
    2:17
    28:27
    (2)
    (2)
    0:41
    29:08
    (5)
    (2)
    1:16
    30:24
    (4)
    (2)
    1:05
    31:29
    (4)
    (2)
    0:39
    32:08
    (5)
    (2)
    0:19
    32:27
    (8)
    (2)
    Байгузина Калерия (2002) I
    Курская обл.
    3 00:33:56
    (9:26 мин/км)
    +4:57
    2:57
    2:57
    (3)
    (3)
    1:14
    4:11
    (1)
    (3)
    2:34
    6:45
    (6)
    (3)
    1:42
    8:27
    (3)
    (3)
    4:41
    13:08
    (6)
    (4)
    3:03
    16:11
    (5)
    (3)
    1:42
    17:53
    (2)
    (3)
    9:21
    27:14
    (6)
    (3)
    2:46
    30:00
    (7)
    (3)
    0:41
    30:41
    (5)
    (3)
    1:20
    32:01
    (6)
    (3)
    1:03
    33:04
    (3)
    (3)
    0:35
    33:39
    (3)
    (3)
    0:17
    33:56
    (3)
    (3)
    Столярова Анастасия (2002) I
    Смоленская обл.
    4 00:35:12
    (9:47 мин/км)
    +6:13
    3:16
    3:16
    (9)
    (9)
    1:33
    4:49
    (6)
    (7)
    2:21
    7:10
    (4)
    (6)
    1:54
    9:04
    (6)
    (5)
    5:44
    14:48
    (14)
    (5)
    3:26
    18:14
    (8)
    (6)
    2:11
    20:25
    (8)
    (6)
    7:56
    28:21
    (2)
    (4)
    2:35
    30:56
    (4)
    (4)
    0:43
    31:39
    (8)
    (4)
    1:24
    33:03
    (7)
    (4)
    1:08
    34:11
    (7)
    (4)
    0:42
    34:53
    (13)
    (4)
    0:19
    35:12
    (8)
    (4)
    Бирюлёва Владислава (2002) КМС
    Московская обл.
    5 00:35:54
    (9:58 мин/км)
    +6:55
    3:11
    3:11
    (7)
    (7)
    1:29
    4:40
    (5)
    (5)
    2:14
    6:54
    (2)
    (4)
    1:37
    8:31
    (2)
    (4)
    3:25
    11:56
    (3)
    (3)
    5:34
    17:30
    (20)
    (4)
    2:12
    19:42
    (9)
    (5)
    9:33
    29:15
    (8)
    (5)
    2:26
    31:41
    (3)
    (5)
    0:46
    32:27
    (14)
    (5)
    1:26
    33:53
    (8)
    (5)
    1:05
    34:58
    (4)
    (5)
    0:40
    35:38
    (8)
    (5)
    0:16
    35:54
    (2)
    (5)
    Пономаренко Ксения (2003) КМС
    Московская обл.
    6 00:36:16
    (10:04 мин/км)
    +7:17
    3:26
    3:26
    (11)
    (11)
    1:34
    5:00
    (7)
    (9)
    2:38
    7:38
    (7)
    (7)
    2:01
    9:39
    (7)
    (7)
    5:47
    15:26
    (15)
    (7)
    3:25
    18:51
    (7)
    (7)
    2:06
    20:57
    (7)
    (7)
    8:21
    29:18
    (4)
    (6)
    2:58
    32:16
    (11)
    (6)
    0:41
    32:57
    (5)
    (6)
    1:15
    34:12
    (3)
    (6)
    1:05
    35:17
    (4)
    (6)
    0:39
    35:56
    (5)
    (6)
    0:20
    36:16
    (14)
    (6)
    Кальчевская Анастасия (2002) I
    Тульская обл.
    7 00:37:14
    (10:21 мин/км)
    +8:15
    3:04
    3:04
    (4)
    (4)
    1:27
    4:31
    (4)
    (4)
    5:58
    10:29
    (24)
    (20)
    1:51
    12:20
    (5)
    (17)
    2:57
    15:17
    (1)
    (6)
    2:28
    17:45
    (2)
    (5)
    1:49
    19:34
    (3)
    (4)
    11:28
    31:02
    (14)
    (7)
    2:06
    33:08
    (1)
    (7)
    0:34
    33:42
    (1)
    (7)
    1:08
    34:50
    (2)
    (7)
    1:26
    36:16
    (22)
    (7)
    0:40
    36:56
    (8)
    (7)
    0:18
    37:14
    (5)
    (7)
    Ёрш Юлия (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    8 00:39:07
    (10:52 мин/км)
    +10:08
    3:29
    3:29
    (12)
    (12)
    1:37
    5:06
    (10)
    (11)
    3:31
    8:37
    (16)
    (12)
    2:01
    10:38
    (7)
    (10)
    7:30
    18:08
    (23)
    (17)
    2:58
    21:06
    (4)
    (12)
    1:59
    23:05
    (5)
    (10)
    8:41
    31:46
    (5)
    (8)
    2:44
    34:30
    (6)
    (8)
    0:45
    35:15
    (11)
    (8)
    1:54
    37:09
    (17)
    (8)
    0:58
    38:07
    (2)
    (8)
    0:41
    38:48
    (10)
    (8)
    0:19
    39:07
    (8)
    (8)
    Рыжова Анастасия (2003) КМС
    Московская обл.
    9 00:39:40
    (11:01 мин/км)
    +10:41
    3:38
    3:38
    (16)
    (16)
    1:54
    5:32
    (14)
    (16)
    2:38
    8:10
    (7)
    (10)
    2:08
    10:18
    (10)
    (8)
    6:38
    16:56
    (19)
    (12)
    3:27
    20:23
    (9)
    (10)
    2:05
    22:28
    (6)
    (9)
    10:18
    32:46
    (9)
    (11)
    2:41
    35:27
    (5)
    (10)
    0:46
    36:13
    (14)
    (10)
    1:27
    37:40
    (9)
    (9)
    1:09
    38:49
    (9)
    (9)
    0:33
    39:22
    (2)
    (9)
    0:18
    39:40
    (5)
    (9)
    Коршикова Дарья (2003) I
    Воронежская обл.
    10 00:39:53
    (11:05 мин/км)
    +10:54
    3:06
    3:06
    (5)
    (5)
    1:50
    4:56
    (11)
    (8)
    3:07
    8:03
    (12)
    (9)
    2:22
    10:25
    (12)
    (9)
    5:11
    15:36
    (11)
    (9)
    3:41
    19:17
    (11)
    (8)
    2:18
    21:35
    (12)
    (8)
    10:31
    32:06
    (11)
    (9)
    2:56
    35:02
    (9)
    (9)
    0:55
    35:57
    (22)
    (9)
    1:45
    37:42
    (13)
    (10)
    1:14
    38:56
    (16)
    (11)
    0:39
    39:35
    (5)
    (10)
    0:18
    39:53
    (5)
    (10)
    Лихошерстова Алина (2002) I
    Тульская обл.
    11 00:39:56
    (11:06 мин/км)
    +10:57
    3:14
    3:14
    (8)
    (8)
    1:51
    5:05
    (12)
    (10)
    2:53
    7:58
    (9)
    (8)
    5:05
    13:03
    (25)
    (19)
    5:49
    18:52
    (16)
    (18)
    3:30
    22:22
    (10)
    (17)
    2:15
    24:37
    (10)
    (14)
    8:00
    32:37
    (3)
    (10)
    2:56
    35:33
    (9)
    (11)
    0:50
    36:23
    (18)
    (11)
    1:19
    37:42
    (5)
    (10)
    1:12
    38:54
    (14)
    (10)
    0:43
    39:37
    (15)
    (11)
    0:19
    39:56
    (8)
    (11)
    Цуканова Надежда (2002) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    12 00:41:55
    (11:39 мин/км)
    +12:56
    3:36
    3:36
    (14)
    (14)
    1:53
    5:29
    (13)
    (15)
    3:20
    8:49
    (15)
    (14)
    2:27
    11:16
    (13)
    (13)
    5:24
    16:40
    (12)
    (11)
    5:20
    22:00
    (18)
    (14)
    3:03
    25:03
    (20)
    (17)
    9:29
    34:32
    (7)
    (12)
    2:51
    37:23
    (8)
    (12)
    0:44
    38:07
    (9)
    (12)
    1:27
    39:34
    (9)
    (12)
    1:13
    40:47
    (15)
    (12)
    0:44
    41:31
    (17)
    (12)
    0:24
    41:55
    (22)
    (12)
    Дмитриева Мария (2002) I
    Белгородская обл.
    13 00:44:24
    (12:20 мин/км)
    +15:25
    3:37
    3:37
    (15)
    (15)
    2:10
    5:47
    (20)
    (19)
    2:56
    8:43
    (10)
    (13)
    2:31
    11:14
    (15)
    (12)
    8:09
    19:23
    (25)
    (19)
    3:47
    23:10
    (12)
    (19)
    2:19
    25:29
    (13)
    (19)
    10:21
    35:50
    (10)
    (13)
    3:36
    39:26
    (16)
    (13)
    0:51
    40:17
    (19)
    (13)
    1:35
    41:52
    (11)
    (13)
    1:18
    43:10
    (19)
    (13)
    0:49
    43:59
    (22)
    (13)
    0:25
    44:24
    (23)
    (13)
    Ахметова Анна (2002) I
    Смоленская обл.
    14 00:45:13
    (12:34 мин/км)
    +16:14
    3:31
    3:31
    (13)
    (13)
    1:57
    5:28
    (17)
    (14)
    2:57
    8:25
    (11)
    (11)
    2:27
    10:52
    (13)
    (11)
    4:58
    15:50
    (9)
    (10)
    4:30
    20:20
    (16)
    (9)
    3:06
    23:26
    (21)
    (12)
    12:41
    36:07
    (15)
    (14)
    4:18
    40:25
    (19)
    (14)
    0:40
    41:05
    (4)
    (14)
    1:49
    42:54
    (14)
    (14)
    1:10
    44:04
    (11)
    (14)
    0:47
    44:51
    (20)
    (14)
    0:22
    45:13
    (19)
    (14)
    Захарова Анна (2003) I
    Курская обл.
    15 00:45:38
    (12:41 мин/км)
    +16:39
    3:38
    3:38
    (16)
    (16)
    1:58
    5:36
    (18)
    (17)
    4:24
    10:00
    (22)
    (18)
    3:06
    13:06
    (21)
    (20)
    4:18
    17:24
    (5)
    (14)
    3:49
    21:13
    (13)
    (13)
    2:25
    23:38
    (15)
    (13)
    14:08
    37:46
    (17)
    (16)
    3:04
    40:50
    (14)
    (15)
    0:45
    41:35
    (11)
    (15)
    1:53
    43:28
    (16)
    (15)
    1:09
    44:37
    (9)
    (15)
    0:42
    45:19
    (13)
    (15)
    0:19
    45:38
    (8)
    (15)
    Шерихова Ксения (2002) I
    Ивановская обл.
    16 00:47:07
    (13:05 мин/км)
    +18:08
    3:44
    3:44
    (19)
    (19)
    1:36
    5:20
    (9)
    (13)
    7:51
    13:11
    (25)
    (24)
    2:21
    15:32
    (11)
    (23)
    4:42
    20:14
    (7)
    (21)
    3:10
    23:24
    (6)
    (20)
    2:53
    26:17
    (19)
    (20)
    11:00
    37:17
    (13)
    (15)
    4:39
    41:56
    (20)
    (16)
    0:39
    42:35
    (3)
    (16)
    2:13
    44:48
    (21)
    (16)
    1:17
    46:05
    (18)
    (16)
    0:43
    46:48
    (15)
    (16)
    0:19
    47:07
    (8)
    (16)
    Грибанова Вера (2003) I
    Воронежская обл.
    17 00:47:38
    (13:14 мин/км)
    +18:39
    3:10
    3:10
    (6)
    (6)
    1:34
    4:44
    (7)
    (6)
    2:19
    7:03
    (3)
    (5)
    2:06
    9:09
    (9)
    (6)
    6:17
    15:26
    (18)
    (7)
    7:05
    22:31
    (24)
    (18)
    2:19
    24:50
    (13)
    (16)
    13:39
    38:29
    (16)
    (17)
    4:06
    42:35
    (18)
    (17)
    0:47
    43:22
    (17)
    (17)
    1:54
    45:16
    (17)
    (17)
    1:15
    46:31
    (17)
    (17)
    0:47
    47:18
    (20)
    (17)
    0:20
    47:38
    (14)
    (17)
    Воронкова Мария (2003) I
    Курская обл.
    18 00:49:16
    (13:41 мин/км)
    +20:17
    3:45
    3:45
    (20)
    (20)
    1:56
    5:41
    (15)
    (18)
    3:47
    9:28
    (18)
    (16)
    2:32
    12:00
    (16)
    (15)
    4:57
    16:57
    (8)
    (13)
    3:52
    20:49
    (14)
    (11)
    2:29
    23:18
    (16)
    (11)
    17:13
    40:31
    (24)
    (19)
    4:02
    44:33
    (17)
    (19)
    0:46
    45:19
    (14)
    (19)
    1:49
    47:08
    (14)
    (18)
    1:10
    48:18
    (11)
    (18)
    0:41
    48:59
    (10)
    (18)
    0:17
    49:16
    (3)
    (18)
    Струкова Мария (2003) I
    Тульская обл.
    19 00:49:43
    (13:49 мин/км)
    +20:44
    3:19
    3:19
    (10)
    (10)
    1:56
    5:15
    (15)
    (12)
    3:38
    8:53
    (17)
    (15)
    3:04
    11:57
    (20)
    (14)
    7:58
    19:55
    (24)
    (20)
    5:32
    25:27
    (19)
    (21)
    2:17
    27:44
    (11)
    (21)
    14:28
    42:12
    (18)
    (21)
    3:00
    45:12
    (13)
    (20)
    0:45
    45:57
    (11)
    (20)
    1:36
    47:33
    (12)
    (20)
    1:11
    48:44
    (13)
    (20)
    0:38
    49:22
    (4)
    (19)
    0:21
    49:43
    (17)
    (19)
    Мигунова Анастасия (2003) I
    Московская обл.
    20 00:49:50
    (13:51 мин/км)
    +20:51
    3:40
    3:40
    (18)
    (18)
    2:08
    5:48
    (19)
    (20)
    3:53
    9:41
    (20)
    (17)
    2:33
    12:14
    (18)
    (16)
    5:24
    17:38
    (12)
    (15)
    4:30
    22:08
    (16)
    (15)
    2:36
    24:44
    (17)
    (15)
    16:18
    41:02
    (23)
    (20)
    3:23
    44:25
    (15)
    (18)
    0:53
    45:18
    (21)
    (18)
    1:56
    47:14
    (19)
    (19)
    1:18
    48:32
    (19)
    (19)
    0:57
    49:29
    (23)
    (20)
    0:21
    49:50
    (17)
    (20)
    Меркулова Анна (2003) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    21 00:52:40
    (14:38 мин/км)
    +23:41
    4:13
    4:13
    (22)
    (22)
    2:35
    6:48
    (22)
    (21)
    3:16
    10:04
    (14)
    (19)
    2:53
    12:57
    (19)
    (18)
    5:02
    17:59
    (10)
    (16)
    4:19
    22:18
    (15)
    (16)
    2:46
    25:04
    (18)
    (18)
    15:17
    40:21
    (20)
    (18)
    4:54
    45:15
    (21)
    (21)
    0:52
    46:07
    (20)
    (21)
    4:00
    50:07
    (23)
    (21)
    1:25
    51:32
    (21)
    (21)
    0:46
    52:18
    (19)
    (21)
    0:22
    52:40
    (19)
    (21)
    Огрызкова Анастасия (2003) II
    Московская обл.
    22 00:58:12
    (16:10 мин/км)
    +29:13
    3:50
    3:50
    (21)
    (21)
    5:20
    9:10
    (25)
    (24)
    3:13
    12:23
    (13)
    (22)
    2:32
    14:55
    (16)
    (22)
    7:15
    22:10
    (21)
    (23)
    6:03
    28:13
    (22)
    (23)
    3:51
    32:04
    (24)
    (23)
    15:41
    47:45
    (21)
    (23)
    5:24
    53:09
    (22)
    (23)
    0:44
    53:53
    (9)
    (23)
    2:04
    55:57
    (20)
    (23)
    1:08
    57:05
    (7)
    (22)
    0:44
    57:49
    (17)
    (22)
    0:23
    58:12
    (21)
    (22)
    Дмитриева Анастасия (2002) I
    Белгородская обл.
    23 00:58:52
    (16:21 мин/км)
    +29:53
    4:23
    4:23
    (23)
    (23)
    2:43
    7:06
    (23)
    (22)
    3:50
    10:56
    (19)
    (21)
    3:14
    14:10
    (22)
    (21)
    7:08
    21:18
    (20)
    (22)
    5:35
    26:53
    (21)
    (22)
    3:59
    30:52
    (25)
    (22)
    14:57
    45:49
    (19)
    (22)
    5:55
    51:44
    (23)
    (22)
    1:14
    52:58
    (24)
    (22)
    2:42
    55:40
    (22)
    (22)
    1:46
    57:26
    (24)
    (23)
    1:00
    58:26
    (24)
    (23)
    0:26
    58:52
    (24)
    (23)
    Посулихина Алена (2002) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    24 01:10:10
    (19:29 мин/км)
    +41:11
    6:29
    6:29
    (25)
    (25)
    5:04
    11:33
    (24)
    (25)
    3:57
    15:30
    (21)
    (25)
    3:34
    19:04
    (24)
    (25)
    7:19
    26:23
    (22)
    (25)
    8:32
    34:55
    (25)
    (25)
    3:14
    38:09
    (22)
    (25)
    16:02
    54:11
    (22)
    (24)
    6:20
    1:00:31
    (24)
    (24)
    0:55
    1:01:26
    (22)
    (24)
    6:17
    1:07:43
    (24)
    (24)
    1:26
    1:09:09
    (22)
    (24)
    0:41
    1:09:50
    (10)
    (24)
    0:20
    1:10:10
    (14)
    (24)
    Хитрова Александра (2003) Iю
    Московская обл.
    - -
    4:55
    4:55
    (24)
    (24)
    2:34
    7:29
    (21)
    (23)
    5:25
    12:54
    (23)
    (23)
    3:33
    16:27
    (23)
    (24)
    6:10
    22:37
    (17)
    (24)
    6:36
    29:13
    (23)
    (24)
    3:47
    33:00
    (23)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Куликова Вероника (2003) III
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ