Группа: М14
Регион: Тульская область
Район соревнований: п. Рождественский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников42
Длина дистанции3.100m
Абсолютно-лучший результат00:18:20

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 40)
    leg tot
    3( 46)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 37)
    leg tot
    9( 44)
    leg tot
    10( 48)
    leg tot
    11( 38)
    leg tot
    12(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:21:21
    (6:53 мин/км)
    -
    0:47
    0:47
    (4)
    (4)
    0:41
    1:28
    (1)
    (2)
    1:12
    2:40
    (1)
    (2)
    2:22
    5:02
    (3)
    (2)
    4:51
    9:53
    (4)
    (1)
    2:11
    12:04
    (4)
    (1)
    1:13
    13:17
    (7)
    (1)
    1:54
    15:11
    (1)
    (1)
    2:39
    17:50
    (30)
    (1)
    1:21
    19:11
    (12)
    (1)
    1:18
    20:29
    (8)
    (1)
    0:34
    21:03
    (8)
    (1)
    0:18
    21:21
    (11)
    (1)
    Каталенцев Даниил (2004) I
    Воронежская обл.
    2 00:21:26
    (6:55 мин/км)
    +5
    0:47
    0:47
    (4)
    (4)
    0:45
    1:32
    (3)
    (4)
    1:34
    3:06
    (9)
    (5)
    2:21
    5:27
    (2)
    (5)
    4:27
    9:54
    (1)
    (2)
    2:17
    12:11
    (6)
    (2)
    1:26
    13:37
    (16)
    (3)
    2:19
    15:56
    (5)
    (2)
    2:06
    18:02
    (15)
    (2)
    1:15
    19:17
    (8)
    (2)
    1:21
    20:38
    (11)
    (2)
    0:29
    21:07
    (1)
    (2)
    0:19
    21:26
    (19)
    (2)
    Громов Федор (2004) I
    Тульская обл.
    3 00:21:37
    (6:58 мин/км)
    +16
    0:44
    0:44
    (3)
    (3)
    0:54
    1:38
    (15)
    (6)
    1:17
    2:55
    (4)
    (3)
    2:30
    5:25
    (6)
    (4)
    4:30
    9:55
    (2)
    (3)
    2:35
    12:30
    (12)
    (4)
    1:25
    13:55
    (14)
    (4)
    2:18
    16:13
    (4)
    (3)
    2:00
    18:13
    (10)
    (3)
    1:16
    19:29
    (9)
    (3)
    1:18
    20:47
    (8)
    (3)
    0:32
    21:19
    (6)
    (3)
    0:18
    21:37
    (11)
    (3)
    Ильин Максим (2005) I
    Московская обл.
    4 00:21:46
    (7:01 мин/км)
    +25
    0:41
    0:41
    (1)
    (1)
    0:42
    1:23
    (2)
    (1)
    1:13
    2:36
    (2)
    (1)
    2:23
    4:59
    (4)
    (1)
    6:12
    11:11
    (20)
    (5)
    1:54
    13:05
    (2)
    (5)
    1:00
    14:05
    (1)
    (5)
    3:14
    17:19
    (19)
    (5)
    1:36
    18:55
    (1)
    (4)
    1:04
    19:59
    (1)
    (4)
    0:59
    20:58
    (1)
    (4)
    0:31
    21:29
    (5)
    (4)
    0:17
    21:46
    (3)
    (4)
    Копанов Антон (2004) I
    Тульская обл.
    5 00:22:43
    (7:20 мин/км)
    +1:22
    0:50
    0:50
    (8)
    (8)
    0:59
    1:49
    (24)
    (13)
    1:30
    3:19
    (7)
    (8)
    2:39
    5:58
    (7)
    (6)
    5:19
    11:17
    (7)
    (6)
    2:20
    13:37
    (8)
    (6)
    1:15
    14:52
    (11)
    (6)
    2:25
    17:17
    (11)
    (4)
    2:03
    19:20
    (13)
    (5)
    1:14
    20:34
    (6)
    (5)
    1:14
    21:48
    (4)
    (5)
    0:35
    22:23
    (12)
    (5)
    0:20
    22:43
    (25)
    (5)
    Цыбин Кирилл (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    6 00:23:13
    (7:29 мин/км)
    +1:52
    0:51
    0:51
    (11)
    (11)
    0:58
    1:49
    (20)
    (13)
    1:37
    3:26
    (11)
    (9)
    3:38
    7:04
    (21)
    (17)
    5:26
    12:30
    (8)
    (12)
    1:59
    14:29
    (3)
    (7)
    1:05
    15:34
    (3)
    (7)
    2:12
    17:46
    (3)
    (6)
    1:56
    19:42
    (5)
    (6)
    1:11
    20:53
    (3)
    (6)
    1:22
    22:15
    (12)
    (6)
    0:38
    22:53
    (22)
    (6)
    0:20
    23:13
    (25)
    (6)
    Хапаев Константин (2004) I
    Московская обл.
    7 00:23:58
    (7:44 мин/км)
    +2:37
    0:49
    0:49
    (6)
    (6)
    0:48
    1:37
    (6)
    (5)
    1:18
    2:55
    (5)
    (3)
    2:28
    5:23
    (5)
    (3)
    4:42
    10:05
    (3)
    (4)
    2:18
    12:23
    (7)
    (3)
    1:02
    13:25
    (2)
    (2)
    4:46
    18:11
    (34)
    (7)
    1:49
    20:00
    (3)
    (7)
    1:53
    21:53
    (30)
    (8)
    1:14
    23:07
    (4)
    (8)
    0:34
    23:41
    (8)
    (7)
    0:17
    23:58
    (3)
    (7)
    Фомичев Александр (2004) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    8 00:24:40
    (7:57 мин/км)
    +3:19
    0:50
    0:50
    (8)
    (8)
    0:58
    1:48
    (20)
    (12)
    1:27
    3:15
    (6)
    (6)
    3:24
    6:39
    (17)
    (10)
    6:41
    13:20
    (24)
    (16)
    2:16
    15:36
    (5)
    (14)
    1:14
    16:50
    (9)
    (11)
    2:21
    19:11
    (8)
    (9)
    2:08
    21:19
    (17)
    (9)
    1:14
    22:33
    (6)
    (9)
    1:19
    23:52
    (10)
    (9)
    0:30
    24:22
    (3)
    (8)
    0:18
    24:40
    (11)
    (8)
    Абакумов Артемий (2004) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    9 00:25:07
    (8:06 мин/км)
    +3:46
    0:55
    0:55
    (19)
    (19)
    1:15
    2:10
    (32)
    (30)
    1:49
    3:59
    (17)
    (21)
    2:43
    6:42
    (9)
    (11)
    5:30
    12:12
    (9)
    (9)
    2:59
    15:11
    (22)
    (12)
    2:07
    17:18
    (27)
    (15)
    2:19
    19:37
    (5)
    (11)
    1:59
    21:36
    (7)
    (11)
    1:06
    22:42
    (2)
    (10)
    1:26
    24:08
    (15)
    (10)
    0:41
    24:49
    (32)
    (9)
    0:18
    25:07
    (11)
    (9)
    Васин Святослав (2004) II
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    10 00:25:51
    (8:20 мин/км)
    +4:30
    0:54
    0:54
    (17)
    (17)
    0:53
    1:47
    (13)
    (11)
    1:48
    3:35
    (15)
    (13)
    3:07
    6:42
    (13)
    (11)
    5:49
    12:31
    (13)
    (13)
    2:35
    15:06
    (12)
    (11)
    1:14
    16:20
    (9)
    (10)
    3:01
    19:21
    (17)
    (10)
    2:14
    21:35
    (21)
    (10)
    1:32
    23:07
    (23)
    (11)
    1:49
    24:56
    (32)
    (11)
    0:38
    25:34
    (22)
    (10)
    0:17
    25:51
    (3)
    (10)
    Чухнов Артем (2004) III
    Воронежская обл.
    11 00:26:06
    (8:25 мин/км)
    +4:45
    0:58
    0:58
    (25)
    (25)
    0:56
    1:54
    (17)
    (21)
    1:33
    3:27
    (8)
    (10)
    2:53
    6:20
    (12)
    (8)
    5:38
    11:58
    (12)
    (7)
    2:45
    14:43
    (16)
    (9)
    1:22
    16:05
    (12)
    (9)
    3:42
    19:47
    (23)
    (12)
    2:12
    21:59
    (20)
    (12)
    1:28
    23:27
    (20)
    (12)
    1:35
    25:02
    (23)
    (12)
    0:40
    25:42
    (28)
    (11)
    0:24
    26:06
    (39)
    (11)
    Воропаев Кирилл (2004) I
    Тульская обл.
    12 00:27:00
    (8:43 мин/км)
    +5:39
    0:43
    0:43
    (2)
    (2)
    0:47
    1:30
    (5)
    (3)
    2:06
    3:36
    (28)
    (14)
    3:15
    6:51
    (15)
    (15)
    5:31
    12:22
    (10)
    (11)
    3:15
    15:37
    (27)
    (15)
    1:28
    17:05
    (18)
    (13)
    3:12
    20:17
    (18)
    (13)
    2:06
    22:23
    (15)
    (13)
    2:33
    24:56
    (38)
    (13)
    1:12
    26:08
    (2)
    (13)
    0:34
    26:42
    (8)
    (12)
    0:18
    27:00
    (11)
    (12)
    Пигарев Александр (2004) II
    Ивановская обл.
    13 00:27:51
    (8:59 мин/км)
    +6:30
    0:58
    0:58
    (25)
    (25)
    0:53
    1:51
    (13)
    (16)
    2:14
    4:05
    (30)
    (23)
    2:41
    6:46
    (8)
    (13)
    8:11
    14:57
    (29)
    (21)
    3:02
    17:59
    (23)
    (21)
    1:36
    19:35
    (21)
    (20)
    2:24
    21:59
    (9)
    (15)
    2:00
    23:59
    (10)
    (14)
    1:32
    25:31
    (23)
    (14)
    1:24
    26:55
    (14)
    (14)
    0:37
    27:32
    (17)
    (13)
    0:19
    27:51
    (19)
    (13)
    Овчаров Александр (2004) Iю
    Белгородская обл.
    14 00:28:58
    (9:21 мин/км)
    +7:37
    0:50
    0:50
    (8)
    (8)
    0:52
    1:42
    (9)
    (8)
    1:57
    3:39
    (23)
    (15)
    3:18
    6:57
    (16)
    (16)
    6:07
    13:04
    (18)
    (14)
    2:24
    15:28
    (9)
    (13)
    1:28
    16:56
    (18)
    (12)
    4:20
    21:16
    (29)
    (14)
    2:59
    24:15
    (33)
    (16)
    1:56
    26:11
    (32)
    (15)
    1:47
    27:58
    (29)
    (15)
    0:38
    28:36
    (22)
    (14)
    0:22
    28:58
    (34)
    (14)
    Кораблин Егор (2005) IIю
    Воронежская обл.
    15 00:29:19
    (9:27 мин/км)
    +7:58
    0:57
    0:57
    (24)
    (24)
    0:58
    1:55
    (20)
    (22)
    2:17
    4:12
    (31)
    (27)
    4:51
    9:03
    (31)
    (27)
    7:11
    16:14
    (27)
    (24)
    3:02
    19:16
    (23)
    (22)
    1:59
    21:15
    (24)
    (23)
    2:24
    23:39
    (9)
    (21)
    1:59
    25:38
    (7)
    (19)
    1:11
    26:49
    (3)
    (17)
    1:30
    28:19
    (18)
    (16)
    0:42
    29:01
    (36)
    (15)
    0:18
    29:19
    (11)
    (15)
    Козин Андрей (2005) Iю
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    16 00:29:50
    (9:37 мин/км)
    +8:29
    1:00
    1:00
    (31)
    (31)
    0:57
    1:57
    (18)
    (24)
    2:44
    4:41
    (37)
    (30)
    3:26
    8:07
    (18)
    (22)
    6:03
    14:10
    (16)
    (19)
    2:32
    16:42
    (11)
    (17)
    1:13
    17:55
    (7)
    (16)
    4:26
    22:21
    (30)
    (17)
    2:59
    25:20
    (33)
    (18)
    1:54
    27:14
    (31)
    (18)
    1:41
    28:55
    (26)
    (17)
    0:37
    29:32
    (17)
    (16)
    0:18
    29:50
    (11)
    (16)
    Черкин Яков (2005) III
    Белгородская обл.
    17 00:30:27
    (9:49 мин/км)
    +9:06
    1:00
    1:00
    (31)
    (31)
    1:01
    2:01
    (25)
    (26)
    1:54
    3:55
    (22)
    (20)
    3:38
    7:33
    (21)
    (19)
    6:04
    13:37
    (17)
    (17)
    3:41
    17:18
    (32)
    (18)
    2:17
    19:35
    (32)
    (20)
    3:18
    22:53
    (20)
    (18)
    3:21
    26:14
    (39)
    (20)
    1:27
    27:41
    (19)
    (19)
    1:46
    29:27
    (28)
    (18)
    0:40
    30:07
    (28)
    (17)
    0:20
    30:27
    (25)
    (17)
    Гаглоев Илья (2005) Iю
    Московская обл.
    18 00:31:00
    (10:00 мин/км)
    +9:39
    1:03
    1:03
    (36)
    (36)
    1:06
    2:09
    (28)
    (29)
    2:02
    4:11
    (25)
    (26)
    4:47
    8:58
    (30)
    (25)
    6:08
    15:06
    (19)
    (22)
    2:51
    17:57
    (19)
    (20)
    1:23
    19:20
    (13)
    (19)
    3:58
    23:18
    (28)
    (19)
    2:58
    26:16
    (32)
    (21)
    1:57
    28:13
    (33)
    (20)
    1:47
    30:00
    (29)
    (19)
    0:38
    30:38
    (22)
    (18)
    0:22
    31:00
    (34)
    (18)
    Джамил Иосиф (2005) Iю
    Воронежская обл.
    19 00:31:12
    (10:04 мин/км)
    +9:51
    0:58
    0:58
    (25)
    (25)
    0:51
    1:49
    (8)
    (13)
    2:01
    3:50
    (24)
    (19)
    2:47
    6:37
    (10)
    (9)
    6:29
    13:06
    (23)
    (15)
    6:20
    19:26
    (37)
    (23)
    1:11
    20:37
    (5)
    (22)
    4:40
    25:17
    (32)
    (25)
    2:11
    27:28
    (19)
    (24)
    1:40
    29:08
    (27)
    (25)
    1:13
    30:21
    (3)
    (22)
    0:34
    30:55
    (8)
    (20)
    0:17
    31:12
    (3)
    (19)
    Козупеев Артём (2005) Iю
    Смоленская обл.
    20 00:31:15
    (10:05 мин/км)
    +9:54
    0:56
    0:56
    (22)
    (22)
    1:03
    1:59
    (26)
    (25)
    1:50
    3:49
    (18)
    (18)
    3:46
    7:35
    (23)
    (20)
    9:48
    17:23
    (34)
    (28)
    2:45
    20:08
    (16)
    (26)
    2:11
    22:19
    (31)
    (24)
    2:49
    25:08
    (15)
    (24)
    2:22
    27:30
    (27)
    (25)
    1:22
    28:52
    (14)
    (23)
    1:26
    30:18
    (15)
    (20)
    0:37
    30:55
    (17)
    (20)
    0:20
    31:15
    (25)
    (20)
    Бобров Вадим (2005) Iю
    Воронежская обл.
    20 00:31:15
    (10:05 мин/км)
    +9:54
    1:00
    1:00
    (31)
    (31)
    0:52
    1:52
    (9)
    (18)
    1:47
    3:39
    (14)
    (15)
    3:10
    6:49
    (14)
    (14)
    5:31
    12:20
    (10)
    (10)
    2:42
    15:02
    (14)
    (10)
    2:07
    17:09
    (27)
    (14)
    5:07
    22:16
    (35)
    (16)
    1:48
    24:04
    (2)
    (15)
    4:10
    28:14
    (39)
    (21)
    2:04
    30:18
    (37)
    (20)
    0:36
    30:54
    (13)
    (19)
    0:21
    31:15
    (32)
    (20)
    Токарев Алексей (2005) III
    Тульская обл.
    22 00:31:32
    (10:10 мин/км)
    +10:11
    0:51
    0:51
    (11)
    (11)
    0:49
    1:40
    (7)
    (7)
    1:36
    3:16
    (10)
    (7)
    2:50
    6:06
    (11)
    (7)
    8:04
    14:10
    (28)
    (19)
    3:18
    17:28
    (29)
    (19)
    1:42
    19:10
    (23)
    (18)
    5:39
    24:49
    (37)
    (22)
    2:32
    27:21
    (29)
    (22)
    1:28
    28:49
    (20)
    (22)
    1:35
    30:24
    (23)
    (23)
    0:45
    31:09
    (38)
    (22)
    0:23
    31:32
    (38)
    (22)
    Войтенко Сергей (2004) I
    Московская обл.
    23 00:31:36
    (10:12 мин/км)
    +10:15
    0:49
    0:49
    (6)
    (6)
    1:48
    2:37
    (38)
    (36)
    2:05
    4:42
    (26)
    (31)
    5:58
    10:40
    (35)
    (34)
    5:59
    16:39
    (14)
    (25)
    3:15
    19:54
    (27)
    (24)
    2:31
    22:25
    (35)
    (25)
    2:41
    25:06
    (13)
    (23)
    2:21
    27:27
    (26)
    (23)
    1:31
    28:58
    (22)
    (24)
    1:49
    30:47
    (32)
    (25)
    0:29
    31:16
    (1)
    (23)
    0:20
    31:36
    (25)
    (23)
    Бородин Павел (2004) Iю
    Тульская обл.
    23 00:31:36
    (10:12 мин/км)
    +10:15
    0:54
    0:54
    (17)
    (17)
    1:33
    2:27
    (36)
    (34)
    1:38
    4:05
    (12)
    (23)
    6:48
    10:53
    (37)
    (35)
    6:28
    17:21
    (22)
    (27)
    4:34
    21:55
    (34)
    (28)
    1:32
    23:27
    (20)
    (27)
    2:26
    25:53
    (12)
    (26)
    1:59
    27:52
    (7)
    (26)
    1:20
    29:12
    (11)
    (26)
    1:23
    30:35
    (13)
    (24)
    0:41
    31:16
    (32)
    (23)
    0:20
    31:36
    (25)
    (23)
    Шахов Александр (2006) Iю
    Белгородская обл.
    25 00:32:15
    (10:24 мин/км)
    +10:54
    0:52
    0:52
    (14)
    (14)
    0:52
    1:44
    (9)
    (10)
    1:48
    3:32
    (15)
    (11)
    4:04
    7:36
    (24)
    (21)
    6:02
    13:38
    (15)
    (18)
    2:51
    16:29
    (19)
    (16)
    1:27
    17:56
    (17)
    (17)
    5:24
    23:20
    (36)
    (20)
    1:58
    25:18
    (6)
    (17)
    1:22
    26:40
    (14)
    (16)
    4:48
    31:28
    (41)
    (26)
    0:30
    31:58
    (3)
    (25)
    0:17
    32:15
    (3)
    (25)
    Николаев Илья (2005) IIIю
    Воронежская обл.
    26 00:33:24
    (10:46 мин/км)
    +12:03
    1:00
    1:00
    (31)
    (31)
    1:13
    2:13
    (31)
    (32)
    2:21
    4:34
    (32)
    (29)
    4:15
    8:49
    (28)
    (23)
    6:18
    15:07
    (21)
    (23)
    6:20
    21:27
    (37)
    (27)
    1:11
    22:38
    (5)
    (26)
    4:38
    27:16
    (31)
    (27)
    2:14
    29:30
    (21)
    (27)
    1:39
    31:09
    (26)
    (27)
    1:15
    32:24
    (6)
    (27)
    0:38
    33:02
    (22)
    (26)
    0:22
    33:24
    (34)
    (26)
    Пискарев Данила (2005) Iю
    Тульская обл.
    27 00:34:16
    (11:03 мин/км)
    +12:55
    1:07
    1:07
    (38)
    (38)
    1:59
    3:06
    (39)
    (37)
    2:35
    5:41
    (35)
    (35)
    3:34
    9:15
    (20)
    (29)
    11:19
    20:34
    (37)
    (33)
    2:43
    23:17
    (15)
    (31)
    2:06
    25:23
    (26)
    (30)
    2:48
    28:11
    (14)
    (28)
    2:17
    30:28
    (25)
    (28)
    1:19
    31:47
    (10)
    (28)
    1:32
    33:19
    (21)
    (28)
    0:37
    33:56
    (17)
    (27)
    0:20
    34:16
    (25)
    (27)
    Мартыненко Михаил (2006) Iю
    Белгородская обл.
    28 00:35:08
    (11:20 мин/км)
    +13:47
    0:52
    0:52
    (14)
    (14)
    1:04
    1:56
    (27)
    (23)
    1:44
    3:40
    (13)
    (17)
    6:24
    10:04
    (36)
    (32)
    11:18
    21:22
    (36)
    (35)
    2:51
    24:13
    (19)
    (33)
    2:05
    26:18
    (25)
    (31)
    2:52
    29:10
    (16)
    (30)
    2:10
    31:20
    (18)
    (29)
    1:26
    32:46
    (17)
    (29)
    1:30
    34:16
    (18)
    (29)
    0:37
    34:53
    (17)
    (28)
    0:15
    35:08
    (1)
    (28)
    Депутатов Артем (2005) Iю
    Московская обл.
    29 00:35:25
    (11:25 мин/км)
    +14:04
    1:08
    1:08
    (39)
    (39)
    1:27
    2:35
    (35)
    (35)
    2:12
    4:47
    (29)
    (32)
    4:09
    8:56
    (25)
    (24)
    10:05
    19:01
    (35)
    (31)
    3:21
    22:22
    (30)
    (30)
    2:25
    24:47
    (34)
    (28)
    3:46
    28:33
    (24)
    (29)
    2:53
    31:26
    (31)
    (30)
    1:26
    32:52
    (17)
    (30)
    1:37
    34:29
    (25)
    (30)
    0:39
    35:08
    (27)
    (29)
    0:17
    35:25
    (3)
    (29)
    Комарицкий Константин (2005) Iю
    Курская обл.
    30 00:37:50
    (12:12 мин/км)
    +16:29
    0:59
    0:59
    (29)
    (29)
    3:06
    4:05
    (41)
    (40)
    1:51
    5:56
    (19)
    (38)
    5:06
    11:02
    (33)
    (36)
    8:14
    19:16
    (30)
    (32)
    5:07
    24:23
    (36)
    (34)
    2:07
    26:30
    (27)
    (32)
    3:56
    30:26
    (27)
    (31)
    3:04
    33:30
    (35)
    (32)
    1:43
    35:13
    (28)
    (31)
    1:32
    36:45
    (21)
    (31)
    0:46
    37:31
    (40)
    (30)
    0:19
    37:50
    (19)
    (30)
    Левин Тимур (2005) Iю
    Московская обл.
    31 00:38:18
    (12:21 мин/км)
    +16:57
    0:55
    0:55
    (19)
    (19)
    1:15
    2:10
    (32)
    (30)
    1:53
    4:03
    (21)
    (22)
    5:57
    10:00
    (34)
    (30)
    6:51
    16:51
    (25)
    (26)
    3:10
    20:01
    (26)
    (25)
    7:30
    27:31
    (40)
    (34)
    3:38
    31:09
    (22)
    (32)
    2:16
    33:25
    (24)
    (31)
    2:14
    35:39
    (36)
    (32)
    1:47
    37:26
    (29)
    (32)
    0:36
    38:02
    (13)
    (31)
    0:16
    38:18
    (2)
    (31)
    Гришин Дмитрий (2005) Iю
    Смоленская обл.
    32 00:39:29
    (12:44 мин/км)
    +18:08
    0:55
    0:55
    (19)
    (19)
    0:57
    1:52
    (18)
    (18)
    2:37
    4:29
    (36)
    (28)
    4:42
    9:11
    (29)
    (28)
    8:56
    18:07
    (32)
    (29)
    3:59
    22:06
    (33)
    (29)
    3:03
    25:09
    (36)
    (29)
    6:14
    31:23
    (38)
    (33)
    3:06
    34:29
    (36)
    (33)
    1:59
    36:28
    (34)
    (33)
    1:59
    38:27
    (36)
    (33)
    0:45
    39:12
    (38)
    (32)
    0:17
    39:29
    (3)
    (32)
    Гатилов Павел (2004) Iю
    Курская обл.
    33 00:41:21
    (13:20 мин/км)
    +20:00
    0:59
    0:59
    (29)
    (29)
    1:07
    2:06
    (29)
    (28)
    3:36
    5:42
    (39)
    (36)
    4:51
    10:33
    (31)
    (33)
    11:59
    22:32
    (38)
    (36)
    2:45
    25:17
    (16)
    (35)
    1:39
    26:56
    (22)
    (33)
    6:44
    33:40
    (39)
    (34)
    2:15
    35:55
    (23)
    (34)
    2:22
    38:17
    (37)
    (34)
    2:14
    40:31
    (39)
    (34)
    0:32
    41:03
    (6)
    (33)
    0:18
    41:21
    (11)
    (33)
    Радевич Константин (2004) IIIю
    Тульская обл.
    34 00:41:51
    (13:30 мин/км)
    +20:30
    0:56
    0:56
    (22)
    (22)
    1:07
    2:03
    (29)
    (27)
    2:05
    4:08
    (26)
    (25)
    11:24
    15:32
    (39)
    (38)
    9:03
    24:35
    (33)
    (38)
    3:35
    28:10
    (31)
    (36)
    2:18
    30:28
    (33)
    (35)
    3:46
    34:14
    (24)
    (35)
    3:17
    37:31
    (37)
    (35)
    1:34
    39:05
    (25)
    (35)
    1:43
    40:48
    (27)
    (35)
    0:41
    41:29
    (32)
    (34)
    0:22
    41:51
    (34)
    (34)
    Макаров Александр (2004) Iю
    Тульская обл.
    35 00:42:36
    (13:45 мин/км)
    +21:15
    0:53
    0:53
    (16)
    (16)
    0:58
    1:51
    (20)
    (16)
    4:25
    6:16
    (40)
    (39)
    7:39
    13:55
    (38)
    (37)
    6:51
    20:46
    (25)
    (34)
    3:08
    23:54
    (25)
    (32)
    7:35
    31:29
    (41)
    (36)
    3:46
    35:15
    (24)
    (36)
    2:24
    37:39
    (28)
    (36)
    2:04
    39:43
    (35)
    (36)
    1:58
    41:41
    (35)
    (36)
    0:36
    42:17
    (13)
    (35)
    0:19
    42:36
    (19)
    (35)
    Пожидаев Валерий (2006) Iю
    Смоленская обл.
    36 00:50:25
    (16:16 мин/км)
    +29:04
    1:03
    1:03
    (36)
    (36)
    1:16
    2:19
    (34)
    (33)
    2:29
    4:48
    (34)
    (33)
    4:13
    9:01
    (26)
    (26)
    14:32
    23:33
    (40)
    (37)
    8:09
    31:42
    (39)
    (37)
    7:10
    38:52
    (39)
    (37)
    3:37
    42:29
    (21)
    (37)
    3:18
    45:47
    (38)
    (37)
    1:47
    47:34
    (29)
    (37)
    1:51
    49:25
    (34)
    (37)
    0:41
    50:06
    (32)
    (36)
    0:19
    50:25
    (19)
    (36)
    Снедков Алексей (2006) IIю
    Белгородская обл.
    37 00:52:02
    (16:47 мин/км)
    +30:41
    32:01
    32:01
    (42)
    (42)
    0:46
    32:47
    (4)
    (41)
    1:16
    34:03
    (3)
    (41)
    2:09
    36:12
    (1)
    (41)
    5:07
    41:19
    (6)
    (40)
    1:53
    43:12
    (1)
    (39)
    1:05
    44:17
    (3)
    (38)
    2:09
    46:26
    (2)
    (38)
    1:51
    48:17
    (4)
    (38)
    1:21
    49:38
    (12)
    (38)
    1:31
    51:09
    (20)
    (38)
    0:36
    51:45
    (13)
    (37)
    0:17
    52:02
    (3)
    (37)
    Перешеин Константин (2004) I
    Тульская обл.
    38 01:07:26
    (21:45 мин/км)
    +46:05
    0:58
    0:58
    (25)
    (25)
    0:54
    1:52
    (15)
    (18)
    3:14
    5:06
    (38)
    (34)
    20:44
    25:50
    (41)
    (40)
    18:32
    44:22
    (41)
    (41)
    4:43
    49:05
    (35)
    (41)
    2:10
    51:15
    (30)
    (40)
    10:16
    1:01:31
    (40)
    (40)
    2:05
    1:03:36
    (14)
    (40)
    1:23
    1:04:59
    (16)
    (39)
    1:26
    1:06:25
    (15)
    (39)
    0:40
    1:07:05
    (28)
    (38)
    0:21
    1:07:26
    (32)
    (38)
    Сыров Глеб (2005) Iю
    Московская обл.
    39 01:09:31
    (22:25 мин/км)
    +48:10
    1:25
    1:25
    (40)
    (40)
    2:00
    3:25
    (40)
    (39)
    2:22
    5:47
    (33)
    (37)
    4:13
    10:00
    (26)
    (30)
    8:40
    18:40
    (31)
    (30)
    30:09
    48:49
    (41)
    (40)
    4:02
    52:51
    (37)
    (41)
    4:44
    57:35
    (33)
    (39)
    4:05
    1:01:40
    (40)
    (39)
    4:46
    1:06:26
    (41)
    (40)
    2:06
    1:08:32
    (38)
    (40)
    0:40
    1:09:12
    (28)
    (39)
    0:19
    1:09:31
    (19)
    (39)
    Ивахненко Михаил (2004) IIю
    Курская обл.
    40 01:19:01
    (25:29 мин/км)
    +57:40
    1:36
    1:36
    (41)
    (41)
    1:36
    3:12
    (37)
    (38)
    4:35
    7:47
    (41)
    (40)
    11:32
    19:19
    (40)
    (39)
    14:27
    33:46
    (39)
    (39)
    8:37
    42:23
    (40)
    (38)
    6:42
    49:05
    (38)
    (39)
    16:58
    1:06:03
    (41)
    (41)
    4:39
    1:10:42
    (41)
    (41)
    4:25
    1:15:07
    (40)
    (41)
    2:41
    1:17:48
    (40)
    (41)
    0:42
    1:18:30
    (36)
    (40)
    0:31
    1:19:01
    (40)
    (40)
    Алябьев Александр (2005) IIю
    Воронежская обл.
    - -
    0:51
    0:51
    (11)
    (11)
    0:52
    1:43
    (9)
    (9)
    1:51
    3:34
    (19)
    (12)
    3:32
    7:06
    (19)
    (18)
    5:00
    12:06
    (5)
    (8)
    2:26
    14:32
    (10)
    (8)
    1:25
    15:57
    (14)
    (8)
    2:19
    18:16
    (5)
    (8)
    2:02
    20:18
    (12)
    (8)
    1:13
    21:31
    (5)
    (7)
    1:15
    22:46
    (6)
    (7)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сыров Виктор (2005) Iю
    Московская обл.
    - -
    1:02
    1:02
    (35)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Миненко Кирилл (2005) IIю
    Тульская обл.