Группа: М18
Регион: Тульская область
Район соревнований: п. Рождественский
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников15
Длина дистанции4.900m
Абсолютно-лучший результат00:29:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 46)
    leg tot
    2( 70)
    leg tot
    3( 50)
    leg tot
    4( 72)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 59)
    leg tot
    8( 71)
    leg tot
    9( 67)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 64)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:30:54
    (6:18 мин/км)
    -
    2:14
    2:14
    (1)
    (1)
    0:59
    3:13
    (1)
    (1)
    1:40
    4:53
    (2)
    (1)
    3:24
    8:17
    (1)
    (1)
    2:03
    10:20
    (1)
    (1)
    1:14
    11:34
    (5)
    (1)
    2:06
    13:40
    (1)
    (1)
    2:34
    16:14
    (3)
    (1)
    1:49
    18:03
    (1)
    (1)
    3:43
    21:46
    (1)
    (1)
    3:39
    25:25
    (4)
    (1)
    1:52
    27:17
    (1)
    (1)
    0:53
    28:10
    (1)
    (1)
    0:43
    28:53
    (6)
    (1)
    0:31
    29:24
    (4)
    (1)
    1:13
    30:37
    (6)
    (1)
    0:17
    30:54
    (10)
    (1)
    Рогов Сергей (2001) КМС
    Тульская обл.
    2 00:33:36
    (6:51 мин/км)
    +2:42
    2:18
    2:18
    (3)
    (3)
    1:04
    3:22
    (2)
    (2)
    1:42
    5:04
    (4)
    (3)
    3:41
    8:45
    (4)
    (3)
    2:20
    11:05
    (2)
    (2)
    1:08
    12:13
    (2)
    (2)
    2:36
    14:49
    (3)
    (3)
    2:23
    17:12
    (2)
    (3)
    2:06
    19:18
    (2)
    (3)
    3:54
    23:12
    (2)
    (2)
    3:27
    26:39
    (1)
    (2)
    1:55
    28:34
    (3)
    (2)
    0:55
    29:29
    (2)
    (2)
    1:08
    30:37
    (14)
    (2)
    1:39
    32:16
    (14)
    (2)
    1:05
    33:21
    (3)
    (2)
    0:15
    33:36
    (1)
    (2)
    Фомичев Павел (2000) КМС
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    3 00:34:10
    (6:58 мин/км)
    +3:16
    2:27
    2:27
    (7)
    (7)
    1:10
    3:37
    (7)
    (7)
    1:45
    5:22
    (6)
    (4)
    3:30
    8:52
    (2)
    (4)
    2:56
    11:48
    (9)
    (5)
    1:20
    13:08
    (9)
    (5)
    2:46
    15:54
    (4)
    (5)
    2:45
    18:39
    (4)
    (4)
    2:21
    21:00
    (6)
    (4)
    3:54
    24:54
    (2)
    (4)
    3:34
    28:28
    (2)
    (4)
    1:52
    30:20
    (1)
    (4)
    0:55
    31:15
    (2)
    (3)
    0:42
    31:57
    (4)
    (3)
    0:57
    32:54
    (13)
    (4)
    1:01
    33:55
    (1)
    (3)
    0:15
    34:10
    (1)
    (3)
    Тимофеев Никита (2000) КМС
    Московская обл.
    4 00:34:17
    (7:00 мин/км)
    +3:23
    2:15
    2:15
    (2)
    (2)
    1:07
    3:22
    (5)
    (2)
    1:39
    5:01
    (1)
    (2)
    3:34
    8:35
    (3)
    (2)
    2:41
    11:16
    (4)
    (3)
    1:05
    12:21
    (1)
    (3)
    2:19
    14:40
    (2)
    (2)
    2:10
    16:50
    (1)
    (2)
    2:14
    19:04
    (3)
    (2)
    5:10
    24:14
    (7)
    (3)
    3:35
    27:49
    (3)
    (3)
    2:29
    30:18
    (9)
    (3)
    1:06
    31:24
    (5)
    (4)
    0:44
    32:08
    (7)
    (4)
    0:28
    32:36
    (2)
    (3)
    1:26
    34:02
    (10)
    (4)
    0:15
    34:17
    (1)
    (4)
    Афонин Александр (2001) КМС
    Курская обл.
    5 00:34:48
    (7:06 мин/км)
    +3:54
    2:19
    2:19
    (4)
    (4)
    1:15
    3:34
    (9)
    (5)
    1:53
    5:27
    (7)
    (6)
    3:59
    9:26
    (6)
    (5)
    2:21
    11:47
    (3)
    (4)
    1:11
    12:58
    (3)
    (4)
    2:50
    15:48
    (6)
    (4)
    3:05
    18:53
    (5)
    (5)
    2:15
    21:08
    (4)
    (5)
    4:17
    25:25
    (5)
    (5)
    3:40
    29:05
    (5)
    (5)
    1:59
    31:04
    (4)
    (5)
    1:07
    32:11
    (7)
    (5)
    0:37
    32:48
    (2)
    (5)
    0:32
    33:20
    (5)
    (5)
    1:12
    34:32
    (5)
    (5)
    0:16
    34:48
    (5)
    (5)
    Хандаров Арсений (2001) КМС
    Московская обл.
    6 00:37:38
    (7:41 мин/км)
    +6:44
    2:26
    2:26
    (5)
    (5)
    1:04
    3:30
    (2)
    (4)
    1:55
    5:25
    (8)
    (5)
    4:11
    9:36
    (9)
    (6)
    3:50
    13:26
    (14)
    (9)
    1:19
    14:45
    (8)
    (9)
    2:48
    17:33
    (5)
    (8)
    3:48
    21:21
    (10)
    (7)
    2:42
    24:03
    (10)
    (7)
    4:15
    28:18
    (4)
    (7)
    3:49
    32:07
    (6)
    (7)
    2:03
    34:10
    (7)
    (7)
    1:09
    35:19
    (9)
    (7)
    0:32
    35:51
    (1)
    (7)
    0:27
    36:18
    (1)
    (6)
    1:04
    37:22
    (2)
    (6)
    0:16
    37:38
    (5)
    (6)
    Маслов Андрей (2001) I
    Белгородская обл.
    7 00:37:53
    (7:44 мин/км)
    +6:59
    2:40
    2:40
    (10)
    (10)
    1:10
    3:50
    (7)
    (9)
    2:01
    5:51
    (9)
    (7)
    4:04
    9:55
    (7)
    (8)
    2:42
    12:37
    (5)
    (6)
    1:27
    14:04
    (11)
    (7)
    2:53
    16:57
    (7)
    (6)
    3:06
    20:03
    (6)
    (6)
    2:27
    22:30
    (8)
    (6)
    4:48
    27:18
    (6)
    (6)
    4:30
    31:48
    (9)
    (6)
    1:59
    33:47
    (4)
    (6)
    1:12
    34:59
    (10)
    (6)
    0:45
    35:44
    (8)
    (6)
    0:38
    36:22
    (8)
    (7)
    1:15
    37:37
    (7)
    (7)
    0:16
    37:53
    (5)
    (7)
    Ламонов Максим (2000) I
    Воронежская обл.
    8 00:43:05
    (8:48 мин/км)
    +12:11
    2:34
    2:34
    (9)
    (9)
    2:44
    5:18
    (14)
    (13)
    1:41
    6:59
    (3)
    (13)
    4:04
    11:03
    (7)
    (11)
    2:51
    13:54
    (7)
    (10)
    1:16
    15:10
    (7)
    (10)
    3:09
    18:19
    (9)
    (9)
    3:57
    22:16
    (12)
    (8)
    2:15
    24:31
    (4)
    (8)
    7:27
    31:58
    (13)
    (9)
    4:09
    36:07
    (8)
    (9)
    2:37
    38:44
    (11)
    (8)
    1:18
    40:02
    (11)
    (8)
    0:42
    40:44
    (4)
    (8)
    0:34
    41:18
    (6)
    (8)
    1:28
    42:46
    (12)
    (8)
    0:19
    43:05
    (12)
    (8)
    Борисов Николай (2000) I
    Московская обл.
    9 00:43:27
    (8:52 мин/км)
    +12:33
    2:28
    2:28
    (8)
    (8)
    1:20
    3:48
    (12)
    (8)
    2:31
    6:19
    (13)
    (10)
    4:34
    10:53
    (11)
    (10)
    3:08
    14:01
    (10)
    (11)
    1:34
    15:35
    (12)
    (11)
    3:14
    18:49
    (10)
    (10)
    3:50
    22:39
    (11)
    (9)
    2:34
    25:13
    (9)
    (9)
    5:35
    30:48
    (9)
    (8)
    4:50
    35:38
    (11)
    (8)
    3:40
    39:18
    (13)
    (9)
    1:04
    40:22
    (4)
    (9)
    0:45
    41:07
    (8)
    (9)
    0:43
    41:50
    (12)
    (9)
    1:20
    43:10
    (9)
    (9)
    0:17
    43:27
    (10)
    (9)
    Маров Максим (2001) I
    Ивановская обл.
    10 00:46:01
    (9:23 мин/км)
    +15:07
    2:47
    2:47
    (11)
    (11)
    1:15
    4:02
    (9)
    (10)
    2:21
    6:23
    (12)
    (11)
    5:24
    11:47
    (13)
    (13)
    3:40
    15:27
    (13)
    (13)
    1:50
    17:17
    (13)
    (13)
    3:16
    20:33
    (11)
    (12)
    3:31
    24:04
    (7)
    (12)
    2:25
    26:29
    (7)
    (10)
    7:10
    33:39
    (11)
    (11)
    4:30
    38:09
    (9)
    (10)
    3:43
    41:52
    (14)
    (11)
    1:07
    42:59
    (7)
    (11)
    0:50
    43:49
    (12)
    (11)
    0:35
    44:24
    (7)
    (11)
    1:18
    45:42
    (8)
    (10)
    0:19
    46:01
    (12)
    (10)
    Андрос Петр (2000) КМС
    Московская обл.
    11 00:46:30
    (9:29 мин/км)
    +15:36
    2:26
    2:26
    (5)
    (5)
    1:09
    3:35
    (6)
    (6)
    2:17
    5:52
    (11)
    (8)
    4:22
    10:14
    (10)
    (9)
    2:44
    12:58
    (6)
    (8)
    1:15
    14:13
    (6)
    (8)
    3:05
    17:18
    (8)
    (7)
    5:45
    23:03
    (14)
    (10)
    7:51
    30:54
    (13)
    (12)
    5:56
    36:50
    (10)
    (12)
    4:01
    40:51
    (7)
    (12)
    1:59
    42:50
    (4)
    (12)
    1:06
    43:56
    (5)
    (12)
    0:38
    44:34
    (3)
    (12)
    0:30
    45:04
    (3)
    (12)
    1:10
    46:14
    (4)
    (11)
    0:16
    46:30
    (5)
    (11)
    Пигарев Андрей (2000) I
    Курская обл.
    12 00:46:39
    (9:31 мин/км)
    +15:45
    3:16
    3:16
    (13)
    (13)
    1:17
    4:33
    (11)
    (12)
    2:14
    6:47
    (10)
    (12)
    4:57
    11:44
    (12)
    (12)
    3:23
    15:07
    (12)
    (12)
    1:25
    16:32
    (10)
    (12)
    3:18
    19:50
    (12)
    (11)
    3:39
    23:29
    (8)
    (11)
    4:08
    27:37
    (12)
    (11)
    5:18
    32:55
    (8)
    (10)
    5:33
    38:28
    (12)
    (11)
    2:31
    40:59
    (10)
    (10)
    1:33
    42:32
    (13)
    (10)
    0:49
    43:21
    (10)
    (10)
    0:41
    44:02
    (11)
    (10)
    2:16
    46:18
    (14)
    (12)
    0:21
    46:39
    (14)
    (12)
    Лапеченков Павел (2001) I
    Московская обл.
    13 00:52:16
    (10:40 мин/км)
    +21:22
    3:21
    3:21
    (15)
    (15)
    2:07
    5:28
    (13)
    (14)
    2:47
    8:15
    (14)
    (14)
    6:01
    14:16
    (14)
    (14)
    3:19
    17:35
    (11)
    (14)
    1:56
    19:31
    (14)
    (14)
    3:45
    23:16
    (13)
    (13)
    4:32
    27:48
    (13)
    (13)
    3:20
    31:08
    (11)
    (13)
    7:52
    39:00
    (14)
    (13)
    5:53
    44:53
    (13)
    (13)
    2:50
    47:43
    (12)
    (13)
    1:23
    49:06
    (12)
    (13)
    0:49
    49:55
    (10)
    (13)
    0:38
    50:33
    (8)
    (13)
    1:27
    52:00
    (11)
    (13)
    0:16
    52:16
    (5)
    (13)
    Фетисов Георгий (2001) II
    Тульская обл.
    14 01:10:03
    (14:18 мин/км)
    +39:09
    3:17
    3:17
    (14)
    (14)
    1:06
    4:23
    (4)
    (11)
    1:42
    6:05
    (4)
    (9)
    3:42
    9:47
    (5)
    (7)
    2:52
    12:39
    (8)
    (7)
    1:11
    13:50
    (3)
    (6)
    22:41
    36:31
    (14)
    (14)
    3:39
    40:10
    (8)
    (14)
    7:57
    48:07
    (14)
    (14)
    7:24
    55:31
    (12)
    (14)
    6:45
    1:02:16
    (14)
    (14)
    2:26
    1:04:42
    (8)
    (14)
    2:02
    1:06:44
    (14)
    (14)
    0:50
    1:07:34
    (12)
    (14)
    0:39
    1:08:13
    (10)
    (14)
    1:35
    1:09:48
    (13)
    (14)
    0:15
    1:10:03
    (1)
    (14)
    Алутин Алексей (2001) I
    Курская обл.
    - -
    3:13
    3:13
    (12)
    (12)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Конюхов Михаил (2000) II
    Московская обл.