Россия, Москва, Ивановское
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 15 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:45 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 83) | leg tot 2 (114) | leg tot 3 ( 84) | leg tot 4 (102) | leg tot 5 (101) | leg tot 6 ( 96) | leg tot 7 (108) | leg tot 8 (109) | leg tot 9 (110) | leg tot 10 (111) | leg tot 11 (112) | leg tot 12 (113) | leg tot 13 ( 94) | leg tot 14 ( 91) | leg tot 15 ( 92) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:48 (5:30 мин/км) | - |
0:41
0:41
|
(3) (3) |
1:05
1:46
|
(1) (1) |
1:45
3:31
|
(1) (1) |
1:39
5:10
|
(1) (1) |
1:37
6:47
|
(1) (1) |
1:20
8:07
|
(1) (1) |
0:49
8:56
|
(1) (1) |
0:19
9:15
|
(1) (1) |
1:02
10:17
|
(1) (1) |
1:34
11:51
|
(1) (1) |
2:05
13:56
|
(1) (1) |
2:20
16:16
|
(1) (1) |
1:30
17:46
|
(1) (1) |
0:50
18:36
|
(1) (1) |
0:37
19:13
|
(1) (1) |
0:35
19:48
|
(1)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:22:11 (6:10 мин/км) | +2:23 |
0:38
0:38
|
(1) (1) |
1:08
1:46
|
(2) (1) |
2:31
4:17
|
(7) (3) |
1:46
6:03
|
(3) (3) |
1:38
7:41
|
(2) (2) |
1:30
9:11
|
(2) (2) |
0:59
10:10
|
(3) (2) |
0:20
10:30
|
(2) (2) |
1:08
11:38
|
(2) (2) |
1:50
13:28
|
(3) (2) |
2:11
15:39
|
(2) (2) |
2:35
18:14
|
(2) (2) |
1:43
19:57
|
(2) (2) |
0:51
20:48
|
(2) (2) |
0:42
21:30
|
(2) (2) |
0:41
22:11
|
(3)
(2)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:26:33 (7:23 мин/км) | +6:45 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
1:17
3:17
|
(3) (7) |
1:59
5:16
|
(2) (6) |
1:44
7:00
|
(2) (5) |
1:40
8:40
|
(3) (4) |
1:44
10:24
|
(4) (4) |
0:58
11:22
|
(2) (4) |
0:23
11:45
|
(3) (4) |
2:55
14:40
|
(8) (6) |
1:48
16:28
|
(2) (6) |
2:13
18:41
|
(3) (5) |
3:33
22:14
|
(6) (5) |
1:54
24:08
|
(3) (5) |
1:00
25:08
|
(3) (5) |
0:44
25:52
|
(3) (4) |
0:41
26:33
|
(3)
(4)
|
Филимонова Анастасия (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
6 | 00:27:06 (7:32 мин/км) | +7:18 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
1:43
2:54
|
(8) (5) |
2:13
5:07
|
(5) (5) |
2:13
7:20
|
(6) (6) |
2:06
9:26
|
(6) (6) |
1:49
11:15
|
(5) (6) |
1:13
12:28
|
(6) (6) |
0:26
12:54
|
(5) (6) |
1:22
14:16
|
(5) (5) |
1:59
16:15
|
(5) (5) |
2:55
19:10
|
(7) (6) |
3:04
22:14
|
(4) (5) |
2:03
24:17
|
(4) (6) |
1:07
25:24
|
(6) (6) |
0:52
26:16
|
(5) (6) |
0:50
27:06
|
(7)
(6)
|
Галахова Екатерина (2004) I Ориента-Ski-O |
||
|
3 | 00:24:24 (6:47 мин/км) | +4:36 |
0:40
0:40
|
(2) (2) |
1:17
1:57
|
(3) (3) |
2:04
4:01
|
(3) (2) |
1:58
5:59
|
(4) (2) |
1:46
7:45
|
(4) (3) |
1:40
9:25
|
(3) (3) |
1:05
10:30
|
(4) (3) |
0:25
10:55
|
(4) (3) |
1:16
12:11
|
(3) (3) |
1:55
14:06
|
(4) (3) |
2:34
16:40
|
(4) (3) |
2:59
19:39
|
(3) (3) |
2:05
21:44
|
(5) (3) |
1:05
22:49
|
(5) (3) |
0:49
23:38
|
(4) (3) |
0:46
24:24
|
(6)
(3)
|
Сопова Нина (2002) CRAFT |
||
|
5 | 00:26:35 (7:23 мин/км) | +6:47 |
0:45
0:45
|
(4) (4) |
1:33
2:18
|
(5) (4) |
2:11
4:29
|
(4) (4) |
2:12
6:41
|
(5) (4) |
2:01
8:42
|
(5) (5) |
1:49
10:31
|
(5) (5) |
1:11
11:42
|
(5) (5) |
0:30
12:12
|
(6) (5) |
1:25
13:37
|
(6) (4) |
2:02
15:39
|
(6) (4) |
2:49
18:28
|
(6) (4) |
3:16
21:44
|
(5) (4) |
2:05
23:49
|
(5) (4) |
1:04
24:53
|
(4) (4) |
1:00
25:53
|
(8) (5) |
0:42
26:35
|
(5)
(5)
|
Козлова Ульяна (2002) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
7 | 00:31:41 (8:48 мин/км) | +11:53 |
1:46
1:46
|
(7) (7) |
1:37
3:23
|
(6) (8) |
2:17
5:40
|
(6) (7) |
2:13
7:53
|
(6) (7) |
2:21
10:14
|
(7) (7) |
2:53
13:07
|
(8) (7) |
1:32
14:39
|
(8) (7) |
0:36
15:15
|
(8) (7) |
1:21
16:36
|
(4) (7) |
2:04
18:40
|
(7) (7) |
2:34
21:14
|
(4) (7) |
3:33
24:47
|
(6) (7) |
2:43
27:30
|
(7) (7) |
2:40
30:10
|
(8) (7) |
0:52
31:02
|
(5) (7) |
0:39
31:41
|
(2)
(7)
|
Моргунова Анна (2003) Атлант 1220 |
||
|
8 | 00:38:54 (10:48 мин/км) | +19:06 |
1:21
1:21
|
(6) (6) |
1:39
3:00
|
(7) (6) |
2:48
5:48
|
(8) (8) |
2:38
8:26
|
(8) (8) |
7:19
15:45
|
(8) (8) |
2:51
18:36
|
(7) (8) |
1:24
20:00
|
(7) (8) |
0:30
20:30
|
(6) (8) |
1:39
22:09
|
(7) (8) |
2:38
24:47
|
(8) (8) |
3:42
28:29
|
(8) (8) |
4:02
32:31
|
(8) (8) |
3:16
35:47
|
(8) (8) |
1:18
37:05
|
(7) (8) |
0:57
38:02
|
(7) (8) |
0:52
38:54
|
(8)
(8)
|
Коломникова Анастасия (2002) II CRAFT-Ориента |